Как же у меня зубы скрипят и негатив от президента Абербайджана. Криминальный мафиози воришка, у которого папа был главой цк кпсс в стране, женатый на бимбоунитазе и назначивший его вице президентом, побеждает в войне за пару дней. Так еще все западные страны закрывают на это глаза. Этого не должно быть. Я степашка и протестую против этого. Это не справедливо. И еще он демонстративно пытает сбежавших из Р. русских мимокроков за покушение на абербайджанских абу бандитов в сраной. ТАК. НЕ. ДОЛЖНО. БЫДЬ!!!





