Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62833105.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня истерика

 Аноним  OP 08/06/26 Пнд 08:43:38 #1 №62833105 
1780897417726.jpg
1780897417730.jpg
Как же у меня зубы скрипят и негатив от президента Абербайджана. Криминальный мафиози воришка, у которого папа был главой цк кпсс в стране, женатый на бимбоунитазе и назначивший его вице президентом, побеждает в войне за пару дней. Так еще все западные страны закрывают на это глаза. Этого не должно быть. Я степашка и протестую против этого. Это не справедливо. И еще он демонстративно пытает сбежавших из Р. русских мимокроков за покушение на абербайджанских абу бандитов в сраной. ТАК. НЕ. ДОЛЖНО. БЫДЬ!!!
Аноним ID: Подлая Принцесса Брамбилла  08/06/26 Пнд 08:49:26 #2 №62833135 
>>62833105 (OP)
Ты дурачок промытый. Ты в этот Азербайджан никогда в жизни не поедешь и их президента никогда не увидишь. Ни их страна, ни их президент не влияют на твою жизнь. Но тут ты однажды просыпаешься и начинаешь это всё ненавидеть. Хорош смотреть всякую пропагандистскую херню.
Аноним ID: Нудный Джон Доу  08/06/26 Пнд 08:52:19 #3 №62833151 
1780897938340.jpg
>>62833105 (OP)
> ТАК. НЕ. ДОЛЖНО. БЫДЬ!!!
За три дня?
Аноним ID: Шустрый Капитан Вселенная  08/06/26 Пнд 08:54:36 #4 №62833161 
>>62833105 (OP)
Терпи, степашка.
Аноним ID: Пошлый Бильбо Бэггинс  08/06/26 Пнд 08:57:18 #5 №62833176 
>>62833151
ГОЙДА
Аноним ID: Сексуальная Царевна Лягушка  08/06/26 Пнд 09:38:50 #6 №62833371 
>>62833105 (OP)
Двачую. У меня порой ощущение складывается будто я один вижу весь этот треш алиев - эрдоган. Это 2 ахуевших бандюгана-диктатора, уровня путлера. Их точно так же надо разьебать как и пидорляндию, и кранированить их и всех их приближенных.
Аноним  OP 08/06/26 Пнд 09:44:34 #7 №62833402 
>>62833371
Почему Эрдогана и Алиева приветствуют в НАТО и ЕС???? Они убивают и пытают своих полит. оппонентов, воруют миллиарды долларов налогов своих граждан, а западным партнерам пофиг. Типа в ЕС думают, раз народы пидары голосуют за Алиева и Эрдогана, значит на это можно закрыть глаза?? Я степашка и осуждаю ето.
Аноним ID: Сексуальный Рататтуй  08/06/26 Пнд 09:45:13 #8 №62833406 
Тут, кстати, азерская лахта работает. Помню как в разгар заворухи бегал болезный с криками "сосик, едь домой в иреван маму хоронить" и тому подобным бредом обиащенным ко всем, кто не поддерживал азерское сво.
Аноним  OP 08/06/26 Пнд 09:47:27 #9 №62833420 
А вот в армении показали как надо делать. Не втягивать своих граждан в военные авантюры, поддерживать демократию, сближаться с ЕС. Пашинян в итоге спокойно ездит на армянских электричках без охраны, играет в нарды и спорит с армянскими бабками. Сбежавших от могилизации там не трогают и не избивают. Я степашка и поддерживаю это.
Аноним  OP 08/06/26 Пнд 09:50:21 #10 №62833440 
>>62833406
Алиев что-то может предложить своему народу кроме захвата бабкосела, гран при формулы 1 в баку и обесценивания валюты к евро?
Аноним ID: Подлая Соня Блэйд  08/06/26 Пнд 10:14:43 #11 №62833580 
image.png
>>62833105 (OP)
>Я степашка
Аноним ID: Одержимый Бухтан Бухтанович  08/06/26 Пнд 10:20:34 #12 №62833612 
image001.jpg
Аноним ID: Буйная Цумуги Котобуки  08/06/26 Пнд 11:15:49 #13 №62833958 
Алиев кстати доктор наук МГМИОшный, причём настоящий, не как кадырка какой-то. Мой знакомый, который еще в начале 10-х в мгимо учился, говорит бывал на его лекциях. Толковый дядька.
Да просто посмотрите какие-нибудь кадры заседаний или переговоров где он на русском разговаривает, сразу понятно что это интеллектуал, хотя бы даже словарный запас на это указывает
Аноним ID: Романтичная Лилу  08/06/26 Пнд 11:17:43 #14 №62833968 
>>62833105 (OP)
Он просвещенный прозападный диктатор, пидорашкам и прочей азиатчине только таких и надо чтобы они не срали под себя по кд.
Аноним ID: Упрямый Шейн Уолш  08/06/26 Пнд 11:20:02 #15 №62833978 
>>62833105 (OP)
не знаю его армия не имея боевого опыта вернула карабах за три дня, а что попыт?
Аноним ID: Наивный Гиффорд Оллертон  08/06/26 Пнд 14:36:16 #16 №62835282 DELETED
гоблины выше орков по пирамиде.
Аноним ID: Нервная Хосефина Кальдерон  08/06/26 Пнд 20:49:28 #17 №62837690 
images.jpeg
>>62835282
>гоблины выше орков по пирамиде.
Вот когда череноквать научитесь, тогда и приходите.
comments powered by Disqus