- ебанат с дебильным смехом на телефоне ебааааать - долбоёбы-малолетки на мотоцикле - еле бредущая наташка айгулька без каких-либо рефлексов - ну и понятно мусора
ЭТО РОССИЯ!!!
Аноним ID: Талантливый Тим Талер08/06/26 Пнд 11:41:55#11№62834154
>>62834093 Ты бы тоже начал убегать, если бы тебя родил столб.
Если не нейронка, то виноваты шабесгои т.к. на адреналине чел на моцике уебётся в 100% случаев. И вот шабесгой догоняет чувака за какое-нибудь превышение скорости, а получил дтп с вредом здоровью.
>>62833939 (OP) Нейронка очевидная, достаточно посмотреть на номера машины ДПС. Ну и плюсом из ниоткуда взявшийся чувак, который как будто из фонарного столба выпругнул, по два окна на одной панели брежневки, форточки на пластиковых окнах, все это как бы намекает
Аноним ID: Двуличный Граф Монте-Кристо08/06/26 Пнд 12:12:15#18№62834380
Если бы менты не нарушили закон, и не устроили погоня за мотоциклом, бабка бы не пострадала. Вот почему законы, которые осмысленно писали еще при совке, путинцы считают не обязательными к исполнению. Действительно, почему нельзя ПРОСТО ВЗЯТЬ И ДОГНАТЬ ТЕРПИЛУ чтобы его ошкурить или посадить ?
>>62833939 (OP) Сука, Рашка настолько отстала от стран первого мира, что пиндосские сойджаки-сатанисты могут в один клик нагенерить всю хтонь ВСЖ у себя на кампуктере. В ахуе с видоса, конечно. Выкупил только когда внимательно посмотрел на момент столкновения. Так глядишь Рашку тупо в один день перенесут в виртуальную реальность методом оцифровки ядерной бомбой.
>>62834054 >С каких пор мотоциклистов преследуют на машине? Потому что этих пидоров развелось немереное количество, как видишь они мешают всем. Водятлам - созданием аварийных ситуаций, пешеходам - громким рёвом и наездами. >Если не ошибусь их стопать могут только мотогаи Это миф
>>62835268 > > ВРЁТИ НЕЙРОНКА!!! > Пидораны, вы совсем обезумели что ли? > krk.sledcom.ru/news/item/2096112/ Уноси этот хохлосайт обратно, ты бы ещё униан принёс лол
Да нейронка офк. После таких сальто не выживают, а бабка отряхнулась и пошла дальше, как будто муха укусила. Бабки часто встать не могут даже если на ровном месте поскользнулись, а тут цирковое сальто в 2,5 оборота вокруг оси и ударом куда-то в область тазобедренного сустава.
Аноним ID: Нервный Капитан Америка08/06/26 Пнд 14:44:40#35№62835334
Ну пока ещё нейрослоп можно выкупить даже когда все снято не так кинематографично. Хотя хуй его знает, в инете ничему не стоит верить , эту сеть заскамили продавалы и вандалы
>>62833939 (OP) Ебать, не знал что норильск настолько ОТСТАЛЫЙ. У меня в мухосранях и деревнях уже даво все на ПИТБАЙКАХ , который от ментов уедет просто супер изи, они бы даже не погнались в принципе. а тут я вижу челики на каком то ИЖЕ блядь что ли? пиздец, он стоит рублей 500. У нас в деревне никто не будет на иже ездить. это зашквар даже для пиздюков, когда есть питбайки.
>>62835427 >> ВРЕЕЕЕТИ И к чему ты это высрал? С этих фоток и сгененрировали. На номера посмотри, уверен что это не нейронка?
Аноним ID: Романтичный Белый Рыцарь08/06/26 Пнд 16:24:41#48№62835997
>>62833939 (OP) Пиздец, неужели там даже хвойные деревья не растут? Кукуха же без зелени поедет, у Айгульки вон уже поехашла видимо что она даже на внешние раздражители вроде сирены и рёва двигателя не реагирует пока раздражитель ей в псину не въебался.
>>62835913 >На номера посмотри, уверен что это не нейронка? Ты дегенератик? Это самый главный пруф что не нейронка. Какая нейронка бы угадала правильный регион и правильный формат мусорских номеров?
>>62836068 Этот прав. >>62835913 >>62835188 >>62834343 Стекломойные пидорашки-ботохуета, спок. Нейронка бы не сгенерила отражение так чётко+видно, что второй гаец бежит дальше, выходя из машины пока оператор снимает долбоёбов убегаюших. Плюс слишком мало очевидных артефактов, все двигаются естественно, звук соответствует реальности.
>>62833939 (OP) Июнь, снег ещё не растаял Как жить, если у тебя климатически лето не более 4-6 недель, а потом снова зима. Я так жил, ребятки... так жил... в мае сугробы, в августе белые мухи, полгода солнца либо не встает либо полтора-два часа на горизонте всходит и сразу заходит. Это литрли ледяной ад. мимословил флэшбеки жизни в своей приполярной мухосрани
>>62834442 Норильск от слова норило. Норило - это ебаная палка, которой подо льдом протягивают рыболовные сети. Точнее, название реки, на которой стоит город, Норилка, а от неё уже название города.
>Во многих штатах США полицейские действительно отказываются от опасных погонь за мотоциклами прямо на улице. Это связано с тем, что такие преследования слишком часто заканчиваются тяжелыми травмами или гибелью самих байкеров и случайных пешеходов Зачем устраивать погоню в стиле гта? Было уже два случая как такая погоня приводила к смерти тех кто на мотике. можно же потом их найти