Сохранен 79
https://2ch.su/po/res/62833939.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Норильск

 Аноним  OP 08/06/26 Пнд 11:13:54 #1 №62833939 
1780906428362.mp4
Норильск
Аноним ID: Мечтательный Доктор Стрэндж  08/06/26 Пнд 11:15:10 #2 №62833949 
Почему мент оттолкнул наташку и пошел сразу осматривать мотоцикл?
Аноним ID: Ласковый Гуфи  08/06/26 Пнд 11:20:50 #3 №62833984 
>>62833949
Потому что это не наташка, а айгулька, они ниже по пирамиде, Альхамдулиллях .
Аноним ID: Веселый Фляжкин  08/06/26 Пнд 11:22:18 #4 №62833996 
>>62833939 (OP)
На видеве вы с твоим ебырем от ментов убегаете?
Аноним ID: Отчаянная Пернелла Фламель  08/06/26 Пнд 11:25:16 #5 №62834018 
>>62833949
Двачую вопрос.
Аноним ID: Истеричный Кинг-Конг  08/06/26 Пнд 11:28:51 #6 №62834054 
>>62833939 (OP)
С каких пор мотоциклистов преследуют на машине? Если не ошибусь их стопать могут только мотогаи.
Аноним ID: Шкодливый Кожаное лицо  08/06/26 Пнд 11:30:13 #7 №62834068 
нейронка
Аноним ID: Игривый Лорд Витинари  08/06/26 Пнд 11:33:04 #8 №62834086 
>>62834054
Это хуй с ним
КАК ты на авто будешь его преследовать, он хоп и во двор по дорожке
Аноним ID: Занудный Солид Снейк  08/06/26 Пнд 11:34:03 #9 №62834093 
IMG20260608113328.jpg
>>62833939 (OP)
Лол, а че мимокрок стал убегать?
Аноним ID: Ехидный Мотоко Кусанаги  08/06/26 Пнд 11:40:35 #10 №62834146 
>>62833939 (OP)
На видео прекрасно всё:

- ебанат с дебильным смехом на телефоне ебааааать
- долбоёбы-малолетки на мотоцикле
- еле бредущая наташка айгулька без каких-либо
рефлексов
- ну и понятно мусора

ЭТО РОССИЯ!!!
Аноним ID: Талантливый Тим Талер  08/06/26 Пнд 11:41:55 #11 №62834154 
>>62834093
Ты бы тоже начал убегать, если бы тебя родил столб.
Аноним ID: Талантливый Емеля  08/06/26 Пнд 11:46:42 #12 №62834197 
>>62833939 (OP)
Проиграл, как с неё тяги слетели
Аноним ID: Буйный Блэйд  08/06/26 Пнд 11:56:31 #13 №62834286 
>>62834093
Какой, блядь, мимокрок. Это гаец второй.
Аноним ID: Трепетный Морской царь  08/06/26 Пнд 11:58:41 #14 №62834303 
путин полиция чурка.jpg
Если не нейронка, то виноваты шабесгои т.к. на адреналине чел на моцике уебётся в 100% случаев. И вот шабесгой догоняет чувака за какое-нибудь превышение скорости, а получил дтп с вредом здоровью.
Аноним ID: Безумный Росомаха  08/06/26 Пнд 12:01:12 #15 №62834318 
>>62833939 (OP)
>вокруг - рёв моторов, вой сирен, разве что не пулемётная стрельба
>НПЦ-бабка: продолжает топать по скрипту, ничего не видя и не слыша
Аноним ID: Злобный Крестный отец  08/06/26 Пнд 12:05:17 #16 №62834343 
>>62833939 (OP)
Видно что нейронка
Аноним ID: Злобный Мистер Фантастик  08/06/26 Пнд 12:11:29 #17 №62834376 
>>62833939 (OP)
Нейронка очевидная, достаточно посмотреть на номера машины ДПС.
Ну и плюсом из ниоткуда взявшийся чувак, который как будто из фонарного столба выпругнул, по два окна на одной панели брежневки, форточки на пластиковых окнах, все это как бы намекает
Аноним ID: Двуличный Граф Монте-Кристо  08/06/26 Пнд 12:12:15 #18 №62834380 
изображение.png
>>62833939 (OP)
>дебильный русский смех
я спокоен
sageАноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 12:17:28 #19 №62834403 
Если бы менты не нарушили закон, и не устроили погоня за мотоциклом, бабка бы не пострадала. Вот почему законы, которые осмысленно писали еще при совке, путинцы считают не обязательными к исполнению. Действительно, почему нельзя ПРОСТО ВЗЯТЬ И ДОГНАТЬ ТЕРПИЛУ чтобы его ошкурить или посадить ?
Аноним ID: Ласковая Эмма Фрост  08/06/26 Пнд 12:18:15 #20 №62834411 
777.png
>>62833939 (OP)
Состояние города вышка гуд найс
Аноним ID: Двуличный Граф Монте-Кристо  08/06/26 Пнд 12:19:59 #21 №62834417 
изображение.png
>>62833939 (OP)
ну и самое главное....

КАК НАХУЙ В ТАКОМ БЛЯДСКОМ УБОЖЕСТВЕ ВООБЩЕ МОЖНО ЖИТЬ?
и зачем?
Аноним ID: Тревожный Козлик  08/06/26 Пнд 12:21:10 #22 №62834427 
VOOuP5KXZgs(2)-800x600-800x600[1].jpg
>>62834376
https://xn--h1aecgfmj1g.24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20598378?year=2022&month=3&day=3
Аноним ID: Веселый Фляжкин  08/06/26 Пнд 12:24:15 #23 №62834442 
>>62834417
Ты не выкупаешь, пидоранчик. Норильск - от слова НОРА. Это город бурундуков глубокого залегания. Видишь гору на фото? Вот там норы.
Аноним ID: Мудрый Гатри Лохрин  08/06/26 Пнд 12:32:08 #24 №62834491 
>>62833939 (OP)
На ботохуету похоже.
Аноним ID: Злобный Мистер Фантастик  08/06/26 Пнд 13:29:18 #25 №62834848 
>>62834417
На фото Норильск? Неплохо выглядит в теплое время года
Аноним ID: Креативный Джим Хокинс  08/06/26 Пнд 13:32:39 #26 №62834873 
>>62833939 (OP)
В Норильске до сих пор снег лежит?
Аноним ID: Нежная Царевна-змея  08/06/26 Пнд 13:49:40 #27 №62834995 
>>62833939 (OP)
Пиздец, неистовый рёв спецсигнала, погоня буквально в десяти метрах - баба идёт как шла даже не обернулась.
Аноним ID: Хамовитый Зорро  08/06/26 Пнд 14:22:35 #28 №62835188 
>>62833939 (OP)
Сука, Рашка настолько отстала от стран первого мира, что пиндосские сойджаки-сатанисты могут в один клик нагенерить всю хтонь ВСЖ у себя на кампуктере.
В ахуе с видоса, конечно. Выкупил только когда внимательно посмотрел на момент столкновения.
Так глядишь Рашку тупо в один день перенесут в виртуальную реальность методом оцифровки ядерной бомбой.
Аноним ID: Занудный Мистер Дарси  08/06/26 Пнд 14:33:44 #29 №62835264 
>>62834054
>С каких пор мотоциклистов преследуют на машине?
Потому что этих пидоров развелось немереное количество, как видишь они мешают всем. Водятлам - созданием аварийных ситуаций, пешеходам - громким рёвом и наездами.
>Если не ошибусь их стопать могут только мотогаи
Это миф
Аноним ID: Ехидная Фуу Касуми  08/06/26 Пнд 14:34:31 #30 №62835268 
>>62835188
>>62834376
>>62834343
> ВРЁТИ НЕЙРОНКА!!!
Пидораны, вы совсем обезумели что ли?
krk.sledcom.ru/news/item/2096112/
Аноним ID: Темпераментная Цумуги Котобуки  08/06/26 Пнд 14:35:34 #31 №62835275 
>>62835268
> > ВРЁТИ НЕЙРОНКА!!!
> Пидораны, вы совсем обезумели что ли?
> krk.sledcom.ru/news/item/2096112/
Уноси этот хохлосайт обратно, ты бы ещё униан принёс лол
Аноним ID: Озабоченный Чушкин  08/06/26 Пнд 14:37:29 #32 №62835293 
>>62835268
Пидоран, ДТП такое было, но видос сгенерили на его основе.
Ты кого наебать пытаешься, хуйло?
Аноним ID: Грозный Том Реддл  08/06/26 Пнд 14:38:01 #33 №62835295 
>>62834343
Видно, что Россия
sageАноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 14:39:01 #34 №62835302 
Да нейронка офк. После таких сальто не выживают, а бабка отряхнулась и пошла дальше, как будто муха укусила. Бабки часто встать не могут даже если на ровном месте поскользнулись, а тут цирковое сальто в 2,5 оборота вокруг оси и ударом куда-то в область тазобедренного сустава.
Аноним ID: Нервный Капитан Америка  08/06/26 Пнд 14:44:40 #35 №62835334 
Ну пока ещё нейрослоп можно выкупить даже когда все снято не так кинематографично.
Хотя хуй его знает, в инете ничему не стоит верить , эту сеть заскамили продавалы и вандалы
Аноним ID: Занудный Мистер Дарси  08/06/26 Пнд 14:46:25 #36 №62835343 
Странно, сразу несколько колясок пригнали на перекрытие, с чего бы это? Надо проверить законы, неужели и правда ментам запрещено преследовать шкетов.
Аноним ID: Мудрый Небоська  08/06/26 Пнд 14:50:00 #37 №62835362 
>>62835302
это не бабка, ей и 40 нет, лол.
Аноним ID: Ехидная Фуу Касуми  08/06/26 Пнд 14:59:56 #38 №62835427 
1000059425.jpg
1000059426.jpg
>>62835293
> ВРЕЕЕЕТИ
Аноним ID: Угрюмый Маленький Мук  08/06/26 Пнд 15:10:54 #39 №62835500 
>>62833939 (OP)
Ебать, не знал что норильск настолько ОТСТАЛЫЙ.
У меня в мухосранях и деревнях уже даво все на ПИТБАЙКАХ , который от ментов уедет просто супер изи, они бы даже не погнались в принципе.
а тут я вижу челики на каком то ИЖЕ блядь что ли?
пиздец, он стоит рублей 500. У нас в деревне никто не будет на иже ездить. это зашквар даже для пиздюков, когда есть питбайки.


алсо я не понял там пассажирка негритянка что ли?
Аноним ID: Пошлый Реджи Дживс  08/06/26 Пнд 15:13:24 #40 №62835515 
>>62835362
Это и есть бабка, чел
Аноним ID: Мудрый Небоська  08/06/26 Пнд 15:15:05 #41 №62835526 
>>62835515
хрупкость костей в пачке со всем остальным начинается после менопаузы, это не меньше 55 даже в пидерации.
Аноним ID: Стервозная Фея  08/06/26 Пнд 15:24:46 #42 №62835594 
>>62834442
Надо ли его забанить нахуй? Этот город бурундуков птеродактилей. А если банить то как?
Аноним ID: Пугливый Шерхан  08/06/26 Пнд 15:28:23 #43 №62835614 
Это оригинал. Норильск так пугающе и выглядит.
Аноним ID: Сексуальный Розовая пантера  08/06/26 Пнд 15:33:08 #44 №62835647 
>>62833949
Тоже сренькнул с этого триажа.
Аноним ID: Креативная Маленькая разбойница  08/06/26 Пнд 15:52:56 #45 №62835808 
детектив-мемы.png
>>62835427
>Вiдчинено
Аноним ID: Ленивая Фэй Валлентайн  08/06/26 Пнд 15:54:33 #46 №62835816 
17432344616353.mp4
>>62833939 (OP)
Хватить кормить нейронки оперативкой! Уже не смешно!
Аноним ID: Талантливая Цирцея  08/06/26 Пнд 16:11:00 #47 №62835913 
111.png
>>62835427
>> ВРЕЕЕЕТИ
И к чему ты это высрал? С этих фоток и сгененрировали. На номера посмотри, уверен что это не нейронка?
Аноним ID: Романтичный Белый Рыцарь  08/06/26 Пнд 16:24:41 #48 №62835997 
>>62833939 (OP)
Пиздец, неужели там даже хвойные деревья не растут? Кукуха же без зелени поедет, у Айгульки вон уже поехашла видимо что она даже на внешние раздражители вроде сирены и рёва двигателя не реагирует пока раздражитель ей в псину не въебался.
Аноним ID: Подлый Темный Рыцарь  08/06/26 Пнд 16:35:14 #49 №62836068 
>>62835913
>На номера посмотри, уверен что это не нейронка?
Ты дегенератик? Это самый главный пруф что не нейронка. Какая нейронка бы угадала правильный регион и правильный формат мусорских номеров?
Аноним ID: Талантливая Цирцея  08/06/26 Пнд 16:40:15 #50 №62836108 
>>62836068
Уебень, а то что цифры на номере не могут определиться чем им быть 3, 5, или 8, тебя не смущает?
Аноним ID: Ленивая Фэй Валлентайн  08/06/26 Пнд 16:43:54 #51 №62836138 
1763385107048335.png
У парня за рулём куртка светлее стала после лужи. Вот что норильские лужи живопрачечные делают, ух бля.
Аноним ID: Проницательный Судья Смерть  08/06/26 Пнд 16:43:59 #52 №62836140 
{C1A23235-CEAD-432B-990A-86048551D158}.png
image.png
>>62836068
Этот прав.
>>62835913
>>62835188
>>62834343
Стекломойные пидорашки-ботохуета, спок.
Нейронка бы не сгенерила отражение так чётко+видно, что второй гаец бежит дальше, выходя из машины пока оператор снимает долбоёбов убегаюших.
Плюс слишком мало очевидных артефактов, все двигаются естественно, звук соответствует реальности.
Аноним ID: Подлый Темный Рыцарь  08/06/26 Пнд 16:45:17 #53 №62836154 
>>62836108
Четыре восьмёрки, у тебя от стекломоя уже в глазах троится?
Аноним ID: Темпераментный Покатигорошек  08/06/26 Пнд 16:55:27 #54 №62836223 
>>62833939 (OP)
Забавно как коляски перекрывают.
Аноним ID: Романтичная Графиня Вишня  08/06/26 Пнд 17:46:17 #55 №62836544 
>>62833939 (OP)
ну типичные белые нигеры, хули.
Аноним ID: Нудный Вильям Вильсон  08/06/26 Пнд 17:47:42 #56 №62836552 
Скиньте блять аидос нормальный аноны не могу посмотреть от опа
Аноним ID: Шустрый Данте  08/06/26 Пнд 17:50:33 #57 №62836567 
26579c96fce4f95ee.jpg
>>62833949
Тому шо полицаям отвечать за мотоцикл, а не за наташку.
Аноним ID: Талантливый Тим Талер  08/06/26 Пнд 17:52:59 #58 №62836586 
Такое ощущение, что этот тред был призван собрать дегенератов со всей доски.
Аноним ID: Ленивая Фэй Валлентайн  08/06/26 Пнд 17:56:13 #59 №62836613 
1762820618008340.png
>>62836586
Если ты отписался - получается ты один из нас?
Аноним ID: Стервозный Карлсон  08/06/26 Пнд 17:58:40 #60 №62836632 
>>62833949
База первым же постом
>>62833984
И вторым
Как же ебет пирамида
Аноним ID: Занудный Мистер Дарси  08/06/26 Пнд 18:00:44 #61 №62836652 
>>62836586
Обычный ботобайт на постинг для залетух, в каждом треде такое.
Аноним ID: Умный Болотная тварь  08/06/26 Пнд 19:59:01 #62 №62837406 
>>62834146
>айгулька
>ебанат
>дэлай дэлай давай баля
>Норильск
На сколько должно быть хуево у них, что они приехали в эти ебеня.
Аноним ID: Свирепый Шелдон Купер  08/06/26 Пнд 20:05:09 #63 №62837443 
image.png
>>62835816

дайте
Аноним ID: Похотливая Фрекен Бок  08/06/26 Пнд 20:11:07 #64 №62837483 
BS720bf595173c756ebd048295181e3ff716fd3e0853f3427dc99bdbf09134c727.jpeg
>>62835997
Вокруг растёт, в самом Норильске кислотные дожди убивают
Аноним ID: Одаренный Спрутс  08/06/26 Пнд 20:22:25 #65 №62837545 
>>62834848
на фото Неаполь...
Аноним ID: Страстная Госпожа Метелица  08/06/26 Пнд 20:28:54 #66 №62837584 
>>62834093
Ты долбоеб?
Аноним ID: Романтичный Арчибальд Алдертон  08/06/26 Пнд 20:31:35 #67 №62837603 
image.png
>>62833939 (OP)
Июнь, снег ещё не растаял
Как жить, если у тебя климатически лето не более 4-6 недель, а потом снова зима.
Я так жил, ребятки... так жил... в мае сугробы, в августе белые мухи, полгода солнца либо не встает либо полтора-два часа на горизонте всходит и сразу заходит. Это литрли ледяной ад.
мимословил флэшбеки жизни в своей приполярной мухосрани
Аноним ID: Воспитанный Салато-Шпинато  08/06/26 Пнд 20:39:26 #68 №62837645 
>>62833939 (OP)
Очевидная ботохуета.
Там настоящий ниггер на заднем сиденье.
Аноним ID: Воспитанный Вригль  08/06/26 Пнд 20:54:02 #69 №62837718 
>>62834442
Норильск от слова норило. Норило - это ебаная палка, которой подо льдом протягивают рыболовные сети. Точнее, название реки, на которой стоит город, Норилка, а от неё уже название города.
Аноним ID: Ленивая Фэй Валлентайн  08/06/26 Пнд 21:07:13 #70 №62837791 
123123.png
>>62837443
Аноним ID: Страстный Фантик  08/06/26 Пнд 21:39:08 #71 №62837973 
Страшное ДТП с мотоциклистом произошло в Норильске [-48690112456284024].mp4
>>62833939 (OP)
не нейронка
Аноним ID: Свирепый Шелдон Купер  08/06/26 Пнд 21:41:52 #72 №62837986 
>>62837791

спасибо! так и думал, что говно
Аноним ID: Воспитанный Салато-Шпинато  08/06/26 Пнд 21:52:18 #73 №62838041 
>>62837973
Ты прост сгенерил дикторшу, типа выпуск новостей
Аноним ID: Шкодливый Бова Королевич  08/06/26 Пнд 22:09:34 #74 №62838156 
>>62837973
даже тапочки слетели
Аноним ID: Страстный Братец Кролик  08/06/26 Пнд 22:16:10 #75 №62838199 
>Во многих штатах США полицейские действительно отказываются от опасных погонь за мотоциклами прямо на улице. Это связано с тем, что такие преследования слишком часто заканчиваются тяжелыми травмами или гибелью самих байкеров и случайных пешеходов
Зачем устраивать погоню в стиле гта? Было уже два случая как такая погоня приводила к смерти тех кто на мотике. можно же потом их найти
Аноним ID: Занудный Конан-Варвар  08/06/26 Пнд 22:32:45 #76 №62838290 
Буквально нейронка голимая еще и со старыми данными. Тут уже давно всё реконструировали и дорогу здесь обновили еще в 24 году и дома эти покрасили
Аноним ID: Стервозный Джейсон  08/06/26 Пнд 23:14:36 #77 №62838488 
>>62834442
> город бурундуков глубокого залегания
Воркута
Аноним ID: Злобный Крестный отец  08/06/26 Пнд 23:35:57 #78 №62838582 
>>62835427
>Вiдчинено
АХПХХАХАХПХАХАХ ЧУБАТЫЙ БИОМУСОР ТЫ БЛЯТЬ ОПЯТЬ СПАЛИЛСЯ
Классический ихтутнетный свинявый поросёнок

Блять под закрепом 99% тредов и постов свинявые, хохлятский скот просто постоянно на этом палится
Я в ахуе
Аноним ID: Воспитанный Салато-Шпинато  09/06/26 Втр 01:58:47 #79 №62838986 
>>62835808
>>62838582

Так это надо спрашивать в "Горке", чё эти пидорасы там пишут на хохлятском.
comments powered by Disqus