Сохранен 508
https://2ch.su/fag/res/27141141.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ненормалэнд №300

 Аноним 08/06/26 Пнд 12:45:58 #1 №27141141 
17772915062800619918.png
17798364335360293544.png
image.png
17807501595081325537.png
Twitch: https://www.twitch.tv/nenormovа
Telegram: https://t.me/nenormovа

Прошлый: >>27124589 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 12:48:35 #2 №27141155 
20250806JollyFunnyCockroachDancingBaby-EiAKf2WhFm9evFzisource.mp4
Три сотни
Аноним 08/06/26 Пнд 12:48:43 #3 №27141157 
image.png
УРА!!! Замечательный куколд снова стал галядауном, после того как громко топнул ножкой после китая и полякова
Аноним 08/06/26 Пнд 12:49:48 #4 №27141167 
image.png
Енотик спасибо за пирожочек, если захочешь свозить нас в китай - пиши чмондель :) Стульчик тебе выделим
Аноним 08/06/26 Пнд 12:50:34 #5 №27141169 
Енот потерпит
Аноним 08/06/26 Пнд 12:53:34 #6 №27141188 
>>27141155
Ахахзаха! Кайф!
Аноним 08/06/26 Пнд 12:54:35 #7 №27141197 
>>27141157
> снова стал галядауном
> навсегда
Галядаунизм не излечим как и вагинизм, две насущные медицинские проблемы
Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:56 #8 №27141208 
>>27141197
> вагинизм,

Вагинизм излечим! Нужно просто систематически расширять отверстие!
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:58 #9 №27141209 
4246447e63a9c1ce7c73f9a1ff5b60db.jpg
Screenshot 2026-06-08 at 00.35.14.JPG
Screenshot 2026-06-07 at 20.49.23.JPG
>>27141157
Все мы возвращаемся, рано или поздно. Меня год не было из-за бана, а Енот поч ушёл? Посвятите в Лор.

Самые преданные получается? Проверка временем?

Для меня до сих пор тайна почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика. Просто не понимаю.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:57:07 #10 №27141215 
>>27141157
Бляяяя ну как так-то
С симпами и правда можно делать все что угодно, а они будут только рады прося добавки еще и приплачивать за это
Аноним 08/06/26 Пнд 12:57:43 #11 №27141217 
>>27141209
> почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика
Ревность к Полякову на грари срыва
Аноним 08/06/26 Пнд 12:58:19 #12 №27141220 
>>27141209
>Енот поч ушёл

Ушел поскольку после Китая она не отплатила ему причитающимся вниманием и лаской, но главное в декабре в Крас приехал альфач Поляков и официально стал ее парнем.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:59:12 #13 №27141230 
image
вот бля доебался)
Аноним 08/06/26 Пнд 12:59:16 #14 №27141232 
>>27141215
В следующую поездку, которую будет снова оплачивать енот, нужно настойчиво просить билет на поляка, потому что он больше не доверяет и одну не отпустит.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:00:23 #15 №27141240 
>>27141209
Черкаш ты дебил? Всё в посте написано.
Замечательный куколд, после того как свозил Галку в китай (за свой счёт) разочаровался в ней, так ещё и галка сразу же после Китая объявила, что встречяется с поляковым и будет с ним жить и строить семью, понятное дело покрашенный 40 лет дебил не вывез такого топнул ножкой, всячески оскорбил галку и ушёл из комьюнити
Аноним 08/06/26 Пнд 13:01:26 #16 №27141247 
>>27141141 (OP)
Перекат 300.Галя отсоси у тракториста.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:01:50 #17 №27141248 
>>27141230
Он забыл, что больое не модер, а сука простой зритель?
Апельсин реально сдвинутый по фазе какой-то...
Аноним 08/06/26 Пнд 13:02:23 #18 №27141254 
1554543543.mp4
>>27141209
>Для меня до сих пор тайна почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика
Пытается вызвать у нее отклик.
У долбоеба очень сильно сгорело, что галя не воспринимает его как парня даже в принципе и белугин пошел во все тяжкие, начал оскорблять, поносить, особенно когда галя не трезвая, очевидно все от банальной ревности. Но он хочет питаться ее вниманием, он на самом деле очень сильно дрочит когда она к нему обращается..
Аноним 08/06/26 Пнд 13:04:38 #19 №27141270 
>>27141240
Его последняя смс в чате на кике была вроде
> я не долбаеб, чтобы дауна смотреть (когда она рассказала про скам на том стриме)
Эм, упс))
Аноним 08/06/26 Пнд 13:05:52 #20 №27141277 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 13:06:02 #21 №27141278 
>>27141270
Мгягягя было было
Аноним 08/06/26 Пнд 13:07:39 #22 №27141292 
>>27141277
Страшные кадры)
Аноним 08/06/26 Пнд 13:08:43 #23 №27141301 
>>27141292
Сон енота
Аноним 08/06/26 Пнд 13:10:13 #24 №27141307 
mr__apelsinka: @hes0yam4ik больше не донать после окончания таймера, те деньги автоматически засчитались в колесо

хесик, надеюсь ты понял с первого раза
Аноним 08/06/26 Пнд 13:10:27 #25 №27141308 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 13:13:24 #26 №27141324 
У додика есть условно хороший достаток, чтобы позволить свозить тянку заграницу, но он симпит селючке, которая его отшивала 5 лет и состоит в отношениях с чатерсом, пока тот вахетрил все эти годы.
Снова прибежал на стрим унижаться, вот к чему приводит симпинг
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:43 #27 №27141336 
Сколько хесоям банкам должен?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:46 #28 №27141338 
image
вкат
Аноним 08/06/26 Пнд 13:17:40 #29 №27141356 
>>27141324
Терминальная стадия симпования. И это все в 40 лет. Хуй знает как это работает в их мозгах, но явно что-то вроде - вот сейчас закину ей еще денег и она поймет какой я хороший, как я выделяюсь среди других, поймет какие у меня сильные чувства и станет моей.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:18:09 #30 №27141360 
>>27141324
Страшная это черта симпаговна.

При чем сразу очевидно было что нет даже капельки взаимной симпатии, ненормовой что на белугина что на енота вот прям вообще похуй в контексте межполовоебливых отношений, вот прям похуй, а эти два ебаната влюблены по уши.

Ненормова в кого влюбится может и спокойно отдаться это тому же леону из резика или тому же ензаю она бы как нехуй делать отдалась, а эти два дебила нашли свою пассию один свозил в китай и почувствовал что химии нихуя нет и для дауна все равно не дошло, а апельсимп отдельная тема там наглухо поехавший педофил со своими фетишами владения маленькой девочкой у него реально пдф наклонности.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:20:55 #31 №27141372 
>>27141232
Галку может занести конкретно под алкашкой, но с енотом можно не переживать за сохранность плевы
Аноним 08/06/26 Пнд 13:25:28 #32 №27141393 
>>27141372
>за сохранность плевы

Плевы у нее давно нет, благодаря Узбеку Кирюше - только максимум ональная девственность осталась... Но за этой ачивкой охотится теперь сам Король!
Аноним 08/06/26 Пнд 13:27:17 #33 №27141396 
>>27141393
> ональная девственность осталась
Анальные трещины сами по себе появились на хате узбека, ага
Аноним 08/06/26 Пнд 13:30:43 #34 №27141411 
>>27141396
у каждого второго хикки возникают трещины или геморрой, это не значит что всех их посещал узбек
Аноним 08/06/26 Пнд 13:30:50 #35 №27141412 
17809145858527.png
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 13:34:41 #36 №27141439 
melody+nenormova.png
17796541589130055517.png
image.png
>>27141324 А можно по мне такую же аналитику? Как я выгляжу на фоне Апесинки и Енота? Особенно с недавних возвращением?

>>27141254 Спасибо, парасоциальщина короче. Мне кажется Уля однажды закрыла глаза на оскорбления, теперь это стало нормой. Ей надо как со мной, присекать резко и банить на долго-долго на ПЕРЕОЦЕНОЧКУ, на ПЕРЕВОСПИТАНИЕ. Мне помогло.

Мне кажется нам старому скваду олдов нужно держаться вместе и перестать враждовать друг с другом. Мы скоро потеряемся в новой аудитории Мэда. Меня уже не узнаёт никто, полный сброс произошёл. Вангую ещё скорую миграцию симпов от Фасольки, ибо она своих уже заебала в край и плохо к ним относится.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:39:08 #37 №27141466 
>>27141411
> геморрой
> ок
Но трещины... есть подозрения, что к тебе тоже захаживал узбек
Аноним 08/06/26 Пнд 13:50:10 #38 №27141542 
>>27141466
я разве жаловался на трещины?
они возникают из за углеводно-чипсового рациона. вместо нормальной еды по расписанию рандомные перекусы, кишечник неравномерно забит этой кашей, которую нельзя сразу высрать до конца, поэтому очко слишком долго подтирают, пока видно черкаши. отсюда и трещины
Аноним 08/06/26 Пнд 13:52:46 #39 №27141566 
>>27141542

Да, у меня как раз от того , что долго тру бумагой такая хуйня.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:59:01 #40 №27141612 
Сверху пидорасы, которые выдумали причины треска своего ануса
Аноним 08/06/26 Пнд 14:06:39 #41 №27141663 
Да я треснул
Аноним 08/06/26 Пнд 14:21:38 #42 №27141757 
Досталась же такая красивая тянка как ненормова какому-то петрушке, чем я хуже
Аноним 08/06/26 Пнд 14:23:15 #43 №27141765 
>>27141757
Выкладывай фото, оценим по сравнению с поляком.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:26:26 #44 №27141792 
>>27141757
Он удачливый, а ты - лох.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:37:43 #45 №27141883 
>>27141765
Внешне точно не хуже, не заплыший, есть подбородок, нос без горбинки, симметрично лицо, рост ниже 180, но выше 170
Общий вайб с ней и чувство юмора, но почему-то она с другим..
Аноним 08/06/26 Пнд 14:48:09 #46 №27141940 
>>27141765
щас бы быть тупым луксмаксером, и думать что ебасос сильно роляет в отношениях. Роляют совместимый интеллект, чувство юмора и ценности(не быть гнидой или умение держать себя в руках, что тоже на самом деле коррелирует с интеллектом). Черты лица и то какой у тебя тип распределения жира, стоят где то в самом конце, особенно по отношению к мужчинам
Аноним 08/06/26 Пнд 14:51:27 #47 №27141968 
Так может сипм 300к задонативший и есть енот, никто профиль не проверял?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:54:15 #48 №27141983 
>>27141940
На двоще местные усердно верят в блэкпил - им не объяснишь.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:57:39 #49 №27142008 
Какой нахуй интеллект, юмор, ценности... Если достаточно просто уметь терпеть сауны и позволять гавнине делать все что ей вздумается, переезд в ее город тоже обязательный пунктик.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:01:44 #50 №27142032 
>>27142008
>подгон хаты для ее передержки тоже обязательный пунктик
поправил
Аноним 08/06/26 Пнд 15:02:07 #51 №27142038 
16499492959141.webm
>>27141940
>чувство юмора
>женщины
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:09 #52 №27142050 
Вы забываете главное, Поляков молодой, ему 20 с чем-то, а вам всем уже за 30.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:07:57 #53 №27142086 
>>27142050
Зачем так врать то ванек, мы знаем, что тебе тоже будет 30 уже через месяц
Аноним 08/06/26 Пнд 15:14:18 #54 №27142142 
>>27142050
>ему 20 с чем-то

10 июля Полякову исполняется 30 лет! В следствии чего Халя возможно одарит имениника приглашением к пенетрацией ее вульвы.

Не ждите, а готовьтесь!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:14:27 #55 №27142144 
17789961129840108755.png
>>27142086
Аноним 08/06/26 Пнд 15:14:57 #56 №27142148 
InCollage20260402211213958.jpg
>>27141940
О да? А чо она себе в ебыри вечно наименее всратанов из всей этой шоблы-еблы выбирает? Карцетти, потом какой-то Чэд, за которого они с валей и Лизой конкурировали, потом приттик Иван поляков. Так совпало чтоль? Хуле за хесояма конкуренции нет, хотя бы просто одной желающей? Давай объясни, умник ебаный.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:16:19 #57 №27142159 
17799121239780265188.png
17799121239781455851.png
>Внешне точно не хуже, не заплыший, есть подбородок, нос без горбинки, симметрично лицо, рост ниже 180, но выше 170
>Общий вайб с ней и чувство юмора, но почему-то она с другим..
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:01 #58 №27142163 
17781509707940315415.jpg
>приттик Иван поляков
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:01 #59 №27142175 
>>27141940
Инцельный копиум полился.
Когда стримерши видят своих донатеров и можеров, то никакой интеллект и ценности их не спасают.
Енотик фанат постиронии жопича и айтишник, к тому же моралист как апельсинка, читающий нотации Галке, но ему это никак не помогло
В бутылочку она играла с леончиком)
Симпы, можете дальше себя убеждать, что внешка не роляет и давить своим интеллектом, пока стримерш будет обжимать нормиса на стороне
Аноним 08/06/26 Пнд 15:20:14 #60 №27142190 
>>27142159
Жель рестлеса, почему Галя так холодно с ним обошлась, он же хотел к ней приехать в село
Аноним 08/06/26 Пнд 15:21:34 #61 №27142204 
>>27142163
> Галя: Ваня самый симпотичный в больнице
Выбрала за смазливое личико
Аноним 08/06/26 Пнд 15:22:15 #62 №27142210 
17586936441140.jpg
>>27142175
>В бутылочку она играла с леончиком)
а в клаксон она сыграла с хесоямчиком
Аноним 08/06/26 Пнд 15:23:28 #63 №27142219 
>>27142210
Вот же перепало ему, аж дотронулся до неё
Аноним 08/06/26 Пнд 15:25:34 #64 №27142234 
>>27142210
А че она такая мелкая, рост какой
Аноним 08/06/26 Пнд 15:25:36 #65 №27142235 
>>27142175
>Енотик фанат постиронии жопича и айтишник, к тому же моралист как апельсинка, читающий нотации Галке, но ему это никак не помогло
>В бутылочку она играла с леончиком)


Енотик - не ее соулмейт просто, в отличие от Вани.

У Леончика (или Лорика) Халюшке хочется понюхать писюн, припасть к залупе губами и наконец почувствовать как его член погружается на всю длину в ее вологалище... но это удовольствие разовое - с такими ей только иногда хочется секситься...это удовольствие для тела - если нет совпадения по духу и глубинным ценностям , она знает, что отношач долго не продержится...
Аноним 08/06/26 Пнд 15:27:39 #66 №27142250 
>>27142234
162 см ! А те сколько надо бля?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:29:31 #67 №27142263 
17787097915011673729.png
17670878558640edit.png
17721147337010830826.png
17723352561160864386.jpg
>>27142204
и за кудряшки
Аноним 08/06/26 Пнд 15:33:05 #68 №27142285 
>>27142250
Я думал она 175 тьфу. Нахуй карлиц, больше не симпую
Аноним 08/06/26 Пнд 15:33:07 #69 №27142286 
image.png
Эххх были времена
Аноним 08/06/26 Пнд 15:34:02 #70 №27142291 
>>27142285
тебе здесь не место тогда
Аноним 08/06/26 Пнд 15:38:48 #71 №27142326 
photo2026-06-0815-37-58.jpg
photo2026-06-0815-38-02.jpg
photo2026-06-0815-38-07.jpg
>>27142285
Коротышка полторашка
Аноним 08/06/26 Пнд 15:40:24 #72 №27142336 
>>27142235
Галя мудрая женщина со скрепными ценностями, такую сейчас не сыскать нигде, поэтому каждому так хочется её забрать к себе
Аноним 08/06/26 Пнд 15:43:58 #73 №27142358 
>>27142326
Ей идут такие нескромные наряды с кричащей расцветкой, такая сельская львица
Аноним 08/06/26 Пнд 15:56:15 #74 №27142423 
17721313232870161991.jpg
17702037837290095219.mp4
17698101212140.mp4
17602775172241.jpg
>>27142326
>161
Аноним 08/06/26 Пнд 15:58:34 #75 №27142441 
>>27142423
Пздц Ляся тетя плодородие
Аноним 08/06/26 Пнд 16:22:03 #76 №27142581 
image.png
Ух бля у Апельсинки праздник на улице
Аноним 08/06/26 Пнд 16:28:59 #77 №27142615 
image
>>27142581
он аж заикаться начал
Аноним 08/06/26 Пнд 16:30:33 #78 №27142629 
>>27142615
>>27142581
Ахаха
Аноним 08/06/26 Пнд 16:30:35 #79 №27142630 
image.png
блин, ламповый стрим на даче, даже почти забываешь, что она наглая ёбломразотная быдлоуёбищная мясная дырка....................................
Аноним 08/06/26 Пнд 16:31:04 #80 №27142637 
>>27142615
Ненормова в адеквате ваще пихать маленькую племяшку в кадр, когда апельсинка сидит в чате!?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:33:45 #81 №27142650 
>>27142630
Видок как после жарких прелюдий в сауне, хочется с ней цыганочку оформить
Аноним 08/06/26 Пнд 16:33:48 #82 №27142651 
>>27142630
Да, лампово... эх, придется седня на это дрочиц вечерком - галины гожки, ням!
Аноним 08/06/26 Пнд 16:46:24 #83 №27142722 
image
image
image
сладкие сисечки
Аноним 08/06/26 Пнд 16:48:40 #84 №27142734 
Галя стала миллионершей уже?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:50:20 #85 №27142742 
image
>>27142734
считать разучился, сыра?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:52:05 #86 №27142752 
>>27142742
я не смотрел. А бабки за мемы тут учтены?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:53:49 #87 №27142761 
>>27142742
Этот скрин уже пылью покрылся, только начало ивента
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:36 #88 №27142766 
>>27142752
нет, только донат алертс
Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:24 #89 №27142772 
>>27142761
я не смотрю эту шлюху, просто скрин видел в треде
Аноним 08/06/26 Пнд 17:05:45 #90 №27142835 
>>27142772
> шлюху
она не такая.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:31:05 #91 №27142995 
>>27142752
Нет. У нее еще и донаты прямиком на карту от самых преданных симпов.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:03 #92 №27143114 
17771389261420605724.jpg
17808539696131256104.mp4
>>27142441
согл, согл
Аноним 08/06/26 Пнд 17:51:24 #93 №27143130 
>>27143114
Вот Ляся довольная и улыбчивая девушка. Сразу заметно, что ее регулярно и качественно ебут.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:51:45 #94 №27143134 
>>27141940
Вообще не роляет если учитывая что вскрывал шлюху узбек смазливый, а потом всех троих подруг ебал смасзливый леончик. Абсолютно ебасос не роляет ахвхав
Аноним 08/06/26 Пнд 17:57:25 #95 №27143177 
image.png
image.png
Ужин Моны Сакс
Аноним 08/06/26 Пнд 17:59:41 #96 №27143191 
image
АХАХАХАХ ЭТОТ ОБРУБОК
Аноним 08/06/26 Пнд 18:00:12 #97 №27143195 
>>27143177
А Макс Пейн кто - Поляков или Чмодье? У кого Мона сакс?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:08:31 #98 №27143249 
изображение.png
Аноним 08/06/26 Пнд 18:09:23 #99 №27143254 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 08/06/26 Пнд 18:11:31 #100 №27143275 
>А Макс кто

>>27143195
ofk Loru77 (настоящее имя — Максим Иванов) — 23-летний российский киберспортсмен, бывший профессиональный игрок в Fortnite и популярный стример Loru77 - Liquipedia Fortnite Wiki. Наиболее известен благодаря выступлениям за команду Onyx Gaming
Аноним 08/06/26 Пнд 18:18:14 #101 №27143330 
>>27143195
Макс пейн у жопича, что Галину увёл петрушка из чата
Аноним 08/06/26 Пнд 18:26:42 #102 №27143396 
Ого, не думал, что моё пожелание о стриме племянницы в купальнике будет так скоро исполнено. Очень радует, что Галя не стесняется проводить на стрим красивых девушек всех возрастов и показывать их во всех ракурсах.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:27:03 #103 №27143400 
image
пиздец
Аноним 08/06/26 Пнд 18:33:30 #104 №27143458 
>>27143400
Тупой душниле пиписинки невдомек, что эти затупки стримеров в определенной мере бустят актив чата и донаты
Аноним 08/06/26 Пнд 19:04:04 #105 №27143701 
>>27143396
Белугин, угомон слови, тебя привести за пдф дело времени, поверь
Аноним 08/06/26 Пнд 19:05:26 #106 №27143713 
Ксюха нереальный секс, побольше бы таких стримов в бассейне.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:11:44 #107 №27143759 
>>27143114
>Пик1
Это ии или нет?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:54:23 #108 №27144075 
image
image
с тг спиздил мгага
Аноним 08/06/26 Пнд 20:32:42 #109 №27144384 
Как же хочется Галку ебать то, о, хоспади!
Аноним 08/06/26 Пнд 20:36:59 #110 №27144400 
17431683185080.mp4
>>27143759
Аноним 08/06/26 Пнд 20:47:41 #111 №27144486 
Ну такое. Давай, мочи, как есть.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:57:41 #112 №27144538 
>>27143713
Мишаня, двач нихуя не анонимный, под подсети пробьёт и вызовут наряд, если продолжишь палиться
Аноним 08/06/26 Пнд 21:03:48 #113 №27144570 
>>27143249
жаба огородная
симпы еще не понимают что она станет 1 в 1 как её мать
хочешь узнать как будет выглядеть твоя девушка через n лет? посмотри на её мать
Аноним 08/06/26 Пнд 21:10:30 #114 №27144623 
>>27144570
Так никто из симпов не собрался с ней жить до 50 лет. Я этого выражения никогда не понимал относительно молодых девок 20-25. Будто у всех такие далекоидущие планы.
Или ты думаешь Ваня Поляков настроен на такое?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:13:36 #115 №27144644 
>>27144623
Поляков с ней будет до конца
Аноним 08/06/26 Пнд 21:29:32 #116 №27144768 
Untitled.mp4
>>27142722
>>27142630
>>27143114
Аноним 08/06/26 Пнд 21:36:55 #117 №27144829 
IMG2087.JPG.png
>>27143759
Реальность. Фоткал на свой iGrok Pro Max
Аноним 08/06/26 Пнд 21:42:53 #118 №27144870 
скиньте видос как она сегодня после басейна перед баней у машины танцевала
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:32 #119 №27145507 
как же хочется поедать кал от галочки..
Аноним 09/06/26 Втр 00:24:07 #120 №27145891 
VID20260609001928557.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 01:41:55 #121 №27146136 
Объясните залетному куда она кошку Юми дела? Неужели в деревне что-то случилось и кошка погибла? Или она кошку Полякову отправила в город жить?
Аноним 09/06/26 Втр 01:58:11 #122 №27146197 
>>27146136
Что-то случилось и кошка погибла
Аноним 09/06/26 Втр 02:13:38 #123 №27146228 
Включил сегодня эту вашу ненормову глянуть, 0% харизмы, 100% тупости, 100% переигрывает и давит голос, внешность на 6 из 10. Не понимаю как вы на это дрочите , а ну и чат из 100 куколдов все остальное накрутка. Смысла тратить на это донаты не вижу , вы ее итак прокормите и ее и ее семью и её теневого (если имеется)
Аноним 09/06/26 Втр 02:14:41 #124 №27146229 
>>27146136
зимой домашнюю кошку выпустила гулять на улицу, кошка куда-то убежала, еблуша с мамашей ждали что сама вернется, в итоге умерла 99.9%
в этой ситуации конечно апельдерьмо правильно писал, что нужно идти искать, он ни раз писал это, за что ему конечно +реп
но тупой семейке мамаше с дочей было похуй, хотя галина ни раз твердила что юми - это её самый главный член семьи, в отличие от всех других животных
Аноним 09/06/26 Втр 02:40:19 #125 №27146291 
image.png
>>27146229
>99.9%
Screenshot_1008 - пруф что это высер апельсимпа.
>еблуша с мамашей
Вдумайтесь.
Особенно галя задумайся, тебя белугин оскорбляет еблушей, оскорбляет твою "мамашу" оскорбляет твою семью тупой.

Называет семейку ненормовой "тупой" ахуеть, совсем чучело попутавшее.

Прям реально поносит как последнее дерьмо, просто лицемерная мразь на мише белугине, который преследует сугубо эгоистичные цели, че ненормова думает что белугин реально о ней печется? Лол, белугин просто удовлетворяет через нее свои фетиши, будет все хуево у ненормовой, мать умрет брат умрут - ему вообще похуй будет, его интересует чтобы галя максимаьно уделяла ему внимание и подчинялась, реально сдвинутый по фазе гнилой выблядок.

И пытается себя нахвалить.
Брату ненормовой следовало бы тебе ебало в кровавое мессиво раскурочить за такие высказывания в свою семья, гандон.
Аноним 09/06/26 Втр 03:10:10 #126 №27146370 
>>27146228
>0% харизмы
а есть вообще харизматичные стримерки?
>100% тупости
есть на порядок тупее стримерки, например, денис хамитов
>100% переигрывания
ну, хотя бы старается
Аноним 09/06/26 Втр 03:14:16 #127 №27146380 
Она раньше когда была городской, была более искренней.
Аноним 09/06/26 Втр 04:10:24 #128 №27146460 
>>27146291
>>27146229
Мишку снова за руку поймали, прикол конечно как по жести он ее срет
Аноним 09/06/26 Втр 04:11:44 #129 №27146463 
>>27146228
жопич постиронично это дерьмо форсит
Аноним 09/06/26 Втр 04:26:58 #130 №27146482 
>>27146380
В городе ненормова была лучше, под конец проживания в городе начала спиваться, в деревне стало x10 хуже, трэш стриминг, алкоголизм, публично лапают симпы, блядство в сауне и тд. Ту девушку что была не вернуть. От чего пустилась во все тяжкие? Неужели из-за узбека
Аноним 09/06/26 Втр 06:46:37 #131 №27146604 
Screenshot20260609074416Telegram.jpg
Это чё? Поляков со второго ака пишет?
Аноним 09/06/26 Втр 07:25:47 #132 №27146655 
>>27146291
Проиграл это же реально пиписинка ее тут срет ахвахахвхав
Аноним 09/06/26 Втр 07:48:11 #133 №27146683 
>>27146370
Залетное дерьмо не в курсе даже, что такое харизма. Для него эталон харизмы чмодье, который антихаризматичный додик не может кроме своего смеха мгеге выдавить эмоций, типичный чемодаун решил высказать важное мнение мгеге
Аноним 09/06/26 Втр 08:48:46 #134 №27146797 
123123.jpg
Уф. Как раз есть время прогуляться за пивасом. Нахуя я пью? Вчера друг позвонил в 7 утра, разбудил и прислал смску ержан, заебал, вставай пиво пить. Кореш съебался, а мне хуево. Такие дела. Ладно, посижу на стриме У галки ща и с вами, додиками, так и быть.
Аноним 09/06/26 Втр 08:53:25 #135 №27146812 
123123.jpg
Кстати, знаю что прошли сутки. Но они таки публикуют что я им в предложку скидываю. Вчера это скидывал. Ща 8.55 будет и можно в кб к 9.00 идти.
Аноним 09/06/26 Втр 09:10:01 #136 №27146856 
Сходил в кб, взял холодного пива, ща еще и стрим Галя запустит, охуительно. Завтра нужно будет долги раздавать. Сегодня отходим, отдыхаем. А вы хули спите, черти? Просыпаться. Уважайте Галину как стримершу топ топ на твич.
Аноним 09/06/26 Втр 09:13:19 #137 №27146867 
После объявления что Поляков всё ещё парень, все вымерли мгагага.
Аноним 09/06/26 Втр 09:15:16 #138 №27146877 
>>27146812
Норм. Скидывай побольше им про Полякова
Аноним 09/06/26 Втр 09:15:36 #139 №27146881 
123121213.jpg
Запустила, гайз, залетаем, донатим, общаемся.
Аноним 09/06/26 Втр 09:16:11 #140 №27146885 
>>27146856
>взял холодного пива

Еба ,ты с утра квасишь про будням! Мы-работяги
Аноним 09/06/26 Втр 09:16:19 #141 №27146886 
>>27146877
Я только то что в тред кидают могу закинуть. Самому чето нарезать я в рот ебал напрягаться, лул.
Аноним 09/06/26 Втр 09:17:23 #142 №27146888 
>>27146683
Чмодье харизматичный - просто такая у него харизма и индивидуальность
Аноним 09/06/26 Втр 09:19:04 #143 №27146894 
>>27146228
>её теневого (если имеется)

У нее никого нет, она одинока и ждет свою любовь
Аноним 09/06/26 Втр 09:19:53 #144 №27146899 
>>27146482
>Неужели из-за узбека

Она бухает из-за недоеба, мужичка ей надо.
Аноним 09/06/26 Втр 09:27:51 #145 №27146934 
>99.9%
я бы не торопился с верой в детект апельсина ебунявчиком итт. я начал звать его ебунявчиком, потому что где то в 250х тредах я написал прилагательное "ебунявый", нетипичное для ненормалэнда, и через пару тредов этот лахтоногий начал использовать его в каждом своем посте. после уличения он постепенно отказался от этого слова
тогда я укрепился во мнении, что он много подражает, потому что разные ключевые слова в его постах были характерны для разных галядаунов
а еще в какой то момент он стал своим постам поддакивать, потому что реальных анонов его простыни про апельсина доебали и они стали их игнорить, что задело его чсв
Аноним 09/06/26 Втр 09:27:52 #146 №27146935 
>>27146885
Пиздос, меня с бокала пива расхуярило, как будто в запое.
Аноним 09/06/26 Втр 09:42:42 #147 №27146988 
прыгнула в бассейн.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 10:12:43 #148 №27147105 
>>27146888
Харизма про уверенность и обаяние
Для мужчины самый яркий маркер харизмы это влечение женщин, у анарчика 600 фрагов набито, когда каждая стримерша попустила трясущееся чмодье.
Его авторитет незыблим только среди таких же додиков, которые за компом все время проводят, харизмы тут околонулевая
Про харизму ненормовой тоже спорно, чемоданы ведят в ней собуиыльницу и свою в доску простую как 3 копейки при нынешнем взвинченном чсв у телок, которые отшивают додиков по типу фанатов жопича
Аноним 09/06/26 Втр 10:19:00 #149 №27147120 
Пивасик пьет с утра
Аноним 09/06/26 Втр 10:19:45 #150 №27147123 
>>27147105
>у анарчика 600 фрагов набито,
А у меня 6000, иди отсоси своему чуреку-накрутчику.
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:33 #151 №27147138 
>>27147105
>600

У меня десятки тысяч и что?
Аноним 09/06/26 Втр 10:33:45 #152 №27147184 
>>27147105
Такая точная цифра это сразу пиздеж, после нескольких десятков уже нихуя не помнишь и даже примерно не посчитать, а тут якобы 600, бгг
Тру-ебарь со стажем сказал бы просто сотни девок были, потому что он даже под пытками не вспомнит, 200 или 300 их было, или даже 500
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:00 #153 №27147210 
>>27147184
Чедики с кем учился и на кого сами девки прыгали уже давно женаты и с детьми. Разобрали их сами девки еще будучи студентой.
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:44 #154 №27147225 
>>27146934
>а еще в какой то момент он стал своим постам поддакивать, потому что реальных анонов его простыни про апельсина доебали и они стали их игнорить, что задело его чсв

В треде только вышеописанный куколд апельсиношизик и срет
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:39 #155 №27147234 
>>27146899
Из-за проблем в голове
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 10:46:32 #156 №27147252 
ad5b3445fa573b209c7ea1d0210c13cf.jpg
>>27146228
>Не понимаю как вы на это дрочите
Мы не дрочим. Мы наслаждаемся стримами. LiS, MaxPayne 2, FAHRENHEIT! Просто праздник какой-то.
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:38 #157 №27147263 
17471662783950.mp4
17430795213991.mp4
>>27147252
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:44 #158 №27147323 
>>27143191
каждый раз задумываюсь в каком подвале таджики ей шили уши. даже в вет клинике сделали бы лучше
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:56 #159 №27147326 
image.png
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:00 #160 №27147455 
Постите сексуальный контент с Улей Ненормовой, сливы, засветы
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:11 #161 №27147457 
>>27147105
у чмодья женщин было около сотни, без пиздежа, причем половина это реально его женщины, которые блевотню и кал за ним убирали. анальчику только и снились такие женщины.
Аноним 09/06/26 Втр 11:28:21 #162 №27147480 
>>27147455
Да, было бы охуенно, но она ща прост за компом сидит
Аноним 09/06/26 Втр 11:33:50 #163 №27147505 
>>27147457
если телка убирает за тобой блевотню и кал, это не значит что она твоя телка
это значит, что тебя среди гостей в ее доме больше не будет
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:03 #164 №27147557 
она не хочет стоимость мемов поднять? это ж невозможно нахуй смотреть
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:37 #165 №27147578 
>>27147457
Свечку держал?
Все что в поле зрения это попуски чмодья, если без фантазий чемоданов, ему даже ненормова не светит, потому что он ведёт себя и общается как додстер, такие додики могут только шлюхоходить, в таком случае можно хоть каждый день иметь телок, пока ты при деньгах
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:31 #166 №27147594 
>>27147557
Ебанько на факере подумало, что это очень прикольно сделать пункт в колесе, которое одному участнику на час убивает смотрибельность стрима.
Аноним 09/06/26 Втр 11:53:34 #167 №27147597 
17255296741930.jpg
>>27147105
>Его авторитет незыблим только среди таких же додиков
Челидзе, у телок нет своего мнения. Если миллионы додиков скажут, что он харизматичный - значит и бабы так будут считать. Они же буквально биороботы, которые пытаются мимикрировать под живого человека со своими интересами и увлечениями. Самое страшное наказание для женщины - это не быть нормиговном
Аноним 09/06/26 Втр 11:54:57 #168 №27147603 
>>27147184
Не симпам рассуждать на тему, сколько трахер сделал фрагов, у вас жизнь за компом протекает на стримах жопича или другого игрододика, тех кто пачками юзает телок другая менталка и образ жизни координально отличается.
Жопич заведёт и снова будет обсуждать марамоек на стриме, вот и все оффлайн взаимодействие с талеками, пока такие как анарчик будут в директе дейтеинг назначать. Джаст реалити
Аноним 09/06/26 Втр 11:55:46 #169 №27147607 
>>27147457
>у чмодья женщин было около сотни, без пиздежа
серанул
тогда бы он чуток разбирался в бабах и не выскочил за первую попавшуюся блондинку с потасканным рязанским ебальником )
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:43 #170 №27147616 
>>27147597
> додики скажут
Что-то видно только страдания на бордах у додиков, очередной копиум в надежде, что когда-нибудь тёлки будут разделать ваши интересы, но тренды говорят об обратном.
Направлять их будут те же тёлки, которые текут по харизматам, пока додики продолжат обсужать телок
Аноним 09/06/26 Втр 11:59:56 #171 №27147620 
>>27147603
Ну ты и не рассуждай тогда.
Я же пишу по опыту что где-то после 30-40 девок уже нихуя не помнишь, сколько их там было, и посчитать нереально, если не вести какие-то записи, лул
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:11 #172 №27147622 
>>27147616
>но тренды говорят об обратном
Какие тренды?
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:32 #173 №27147624 
бля не эту хуйню невозможно смотреть, факер ебучий нахуй на такой игре это делать выблядок собаки
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:53 #174 №27147626 
Потерпи
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:13 #175 №27147644 
>>27147622
Луксмаксинг, бетабакс, увлечения и красивая яркая жизнь
И ни разу посидеть дома за компом
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:41 #176 №27147646 
>>27147105
Не ебу, кто такой анар - чурка какой то? Но хоть Мэд, хоть Хован без разницы где и как они поднялись - у обоих есть харизма, похуй как их там в интернетах обзывают , и благодаря этой харизме они норм бабло поднимают,- каждый по своему все получше уж чем на работку топать.
Аноним 09/06/26 Втр 12:09:12 #177 №27147656 
>>27147644
>Луксмаксинг, бетабакс
Ты же в курсе, что это инцелы расфорсили)))))
Аноним 09/06/26 Втр 12:11:15 #178 №27147663 
>>27147620
> Я же пишу по опыту
> двач раздел фаг
> после 30-40 девок уже нихуя не помнишь
МГАГАГА
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:11 #179 №27147667 
>>27147656
Ага, чтобы страдать)))
додя, не грузи голову логикой
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:45 #180 №27147988 
4454243232.mp4
>>27144870
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:37 #181 №27148052 
VID20260608142541936.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:01 #182 №27148067 
>>27147988

Облизывать соскуфифшуюся красотку Галюшку!
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:50 #183 №27148154 
image.png
Ну чо вы тут
Аноним 09/06/26 Втр 13:54:21 #184 №27148179 
image.png
image.png
Кунг-фу карачка реально завозит, пока инцелы смотрят как дерьмина пердит в стул и играет в игорки
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:53 #185 №27148704 
Заглохли, бляди
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:23 #186 №27148723 
16885456.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:46 #187 №27148838 
image.png
>>27141141 (OP)
Что за дота пластика которую она упомянула? Что резала?
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:39 #188 №27148867 
image
>>27148838
она уши себе отрезала за дешево в подвальной больничке, судя по обрубкам, которые получились
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:32 #189 №27148921 
>>27148867
Почему отрезала, она наоборот прибила их к башке типа гвоздем. Но из-за условий операции в подвале получилась полная хуета над которой не грех поржать.
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:55 #190 №27148962 
>>27148838
Подрезается за ушами кожа и ухо подтягивает к черепушке, чтобы не торчало так сильно.
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:37 #191 №27149183 
А Галя сегодня наконец-то мелкие сиськи за поролоном не прячет
Аноним 09/06/26 Втр 16:27:07 #192 №27149252 
pomni.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 16:27:45 #193 №27149258 
17733402534890242534.mp4
>>27149252
Аноним 09/06/26 Втр 16:32:31 #194 №27149315 
>>27149258
Заебал, пидор-куколд
Аноним 09/06/26 Втр 16:37:11 #195 №27149349 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 16:48:43 #196 №27149447 
>>27149315
форсит лудо-подстилку с парнем он, а куколд почему то я. удивительные фортели психики
Аноним 09/06/26 Втр 16:49:16 #197 №27149452 
17810115161530877592.jpg
17810115161531624087s.jpg
>>27148179
>>27148179
Аноним 09/06/26 Втр 16:51:57 #198 №27149476 
>>27149447
Лечись
Аноним 09/06/26 Втр 16:53:04 #199 №27149484 
>>27149452
Вот так вот. Повелась с марамойками и почти мгновенно отлетела пермачем. А была бы рядом с Ульяной, было бы все хорошо. Деревня, бассейн, лапка и пиписинка.
Аноним 09/06/26 Втр 16:58:57 #200 №27149528 
>>27147988
С Лапкой все хорошо. Я так рад!
Аноним 09/06/26 Втр 17:02:18 #201 №27149550 
>>27149528
А где Баська? Писали он вернулся, но я нигде его не видел.
Аноним 09/06/26 Втр 17:17:35 #202 №27149655 
palach.jpg
>С Лапкой все хорошо. Я так рад!
Аноним 09/06/26 Втр 18:25:50 #203 №27150164 
>>27147646
Анар - топ верхнего твича, высшая лига, альфа-самец, которому тёлки сами пишут в личку на потрахушки, вот что значит реальная харизма. А что чмодье и водолаз, кем они были окружёны, только своими подсосами и такими же подпивасями, смотря телок ток на твиче, в то время как харизматичный альфа облеплен ими, а пиздануть на стриме или написать
> у меня было много женщин
может любой анон на дваче, ток разница в реальной картине, которую можешь наблюдать
Аноним 09/06/26 Втр 18:43:08 #204 №27150336 
Галка играет все в форенгейт? Ууууф. Тяжело. Надо ща за пивом сходить. А потом может и ее глянуть.
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:17 #205 №27150371 
Блять ща бы дунуть, вчера вроде заходил кореш накуривал, ща занял денег три полторахи возьму + сиги + чипсы и Галю смотреть. А у вас как дела, задроты? Че там думаете ПОЛЯКОВ ПОЛЯКОВ додики?
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:25 #206 №27150394 
>>27150371
Все хорошо, но сигареты - вредно.
Аноним 09/06/26 Втр 18:51:33 #207 №27150403 
Нищук бабки занимает на сиги у корешей, целевая так называемая гавнины
Аноним 09/06/26 Втр 18:53:46 #208 №27150426 
>>27150403
Ну да, у меня есть кореша которые меня любят и которые без б займут немного бабла на пропой, деревенский вайб, как с Галкой, тебе не понять.

>>27150394
А я пару сиг в кб возьму корсар под пивко выкурить.
Аноним 09/06/26 Втр 18:57:26 #209 №27150466 
>>27150164
У Хована последняя альтушка пиздатая была, на которой он был женат- приятная девочка
Аноним 09/06/26 Втр 19:02:33 #210 №27150508 
Калнорму разрешили постить в пмт, этот тред сдох
Аноним 09/06/26 Втр 19:11:30 #211 №27150596 
>>27150403
Деревенская сажень и скуфы чемоданы
Аноним 09/06/26 Втр 19:14:53 #212 №27150628 
>>27150508
какая связь? там приписанный аватарочный додик срет фоткой с фразой, как обычно
здесь же срали какой то флафферской хуетой на параграф. им просто поебать на игры, готовят сценарий какой нибудь ивентовой интриги с чмодьем или еще кем то
Аноним 09/06/26 Втр 19:23:19 #213 №27150703 
0128829.mp4
Сколько апельсин ростом? Почему дылдой назвает. Он гигант ?
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:04 #214 №27150749 
soleniy.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 19:50:14 #215 №27150919 
Вот ненормова дура я хуею, ей американский долларовый миллионер на прямую идет на контакт зовет в ресторан по приезду, а эта дура мажется
Аноним 09/06/26 Втр 19:51:44 #216 №27150931 
>>27150703
205. Плюс он на массе и реально огромным выглядит.
Аноним 09/06/26 Втр 19:52:01 #217 №27150934 
>>27150919
Так галя ща сама позвала мэда в ресторан, поляков на стульчике посидит или походу она реально с ним всё
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:39 #218 №27150949 
>>27150919
ненормовой инцел поляков с зп 50 тысяч роднее
Аноним 09/06/26 Втр 19:55:21 #219 №27150952 
>>27150934
Киньте запись
Аноним 09/06/26 Втр 19:57:25 #220 №27150972 
Галя прониклась песней илюши, завтра ответочку запишет
Аноним 09/06/26 Втр 19:58:48 #221 №27150985 
>>27150952
У мэда весь разговор долбоеб донатер перекрыл, у гали придется какое-то время запись подождать
Аноним 09/06/26 Втр 19:58:48 #222 №27150986 
image
>>27150931
>205. Плюс он на массе и реально огромным выглядит.
Апельсин 2 метра ростом? Погодите, это реально?
Аноним 09/06/26 Втр 20:02:26 #223 №27151020 
>>27150986
Да. И сильно за сотку весом.
Аноним 09/06/26 Втр 20:07:05 #224 №27151057 
>>27150972
А где саму песню найти интересно?
Аноним 09/06/26 Втр 20:09:06 #225 №27151072 
>>27150986
>>27151020
А чё ж тогда она тогда не апельпсину выбрала, чё ж там за шиз, что даже с такими габаритами его продинамила.
Аноним 09/06/26 Втр 20:37:38 #226 №27151336 
>>27150919
Ну вот приедет по делам ради нее и сходят. Отношения вряд ли будут, может отблагодарит и даст из уважения
Аноним 09/06/26 Втр 20:39:30 #227 №27151348 
Представляю как хейтерок базпельсинки повторит все свои портянки ему в лицо, когда увидит эту детину под 2м ростом
Аноним 09/06/26 Втр 20:42:05 #228 №27151372 
>>27151072
Характер у Миши очень тяжелый
Аноним 09/06/26 Втр 20:52:09 #229 №27151423 
restoran.mp4
Галя хочет с мэдом в ресторан
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:49 #230 №27151474 
>>27151423
Мэд подтвердил наличие парня, Ненормова не стала отрицать
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:22 #231 №27151517 
>>27151423
дворняга быкует на мэда и пытается сделать из него куколда
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:59 #232 №27151522 
>>27151423
какие же чемодауны тупые, смотрят своего копроля и все оправдывают слойками, но Галины слойки принимают за истину
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:16 #233 №27151531 
>>27151474
Ну так ты представь насколько она не уважает своего додика, что просится в ресторан с другим мужиком, еще видимо обсудить там с мэдом что-то хочет за кадром видимо.
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:14 #234 №27151541 
>>27151531
>пост непрошибаемого ебанько
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:30 #235 №27151564 
>>27151531
Додик не любит ее, отношения из выгоды, любил бы бросил, ухватился за дауншу, которая лутает миллионы на стримах и косвенно обеспечит его и маленьких свинят, купит дом на свои средства.
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:55 #236 №27151584 
>>27151564
А ей нахуй это дерьмо нужно тогда, если есть например тот же мэд, который любовные песни уже ей пишет?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:16:41 #237 №27151603 
1. Предлагаю хейтеркам позвонить в травмпункт, где работал господин поляков и таким образом подтвердить его местоположение в Красноярске и теневые отношения.
2. Прислать его родакам и родственникам запись из сауны его будущей супруги.
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:33 #238 №27151620 
>>27151584
Спроси у дануши, ее не понять трезвым рассудком
Аноним 09/06/26 Втр 21:24:56 #239 №27151655 
ваыва.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:40 #240 №27151661 
>>27151603
для пункта 2 не принципиален пункт 1

>>27151620
че тут непонятного, чмодье пиздабол, там уже очередь из марамоек и трапов которым он обещал свидание
вантуз же доказал, что он раб и удобнич. лучше свиница в руках, чем журавль в небе
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:23 #241 №27151679 
>>27151661
Стримерши вне очереди он сказал, плюс те 4 телки чисто для поебки.
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:29 #242 №27151693 
>>27151531
Как говорила Халя, это называется установление полезных связей
На месте полякова, я был не против, если она переспала с ним, только бы на работу не идти и жить за счёт любимой
Аноним 09/06/26 Втр 21:34:24 #243 №27151728 
>>27151584
> тот же мэд
Старый скуф с внешкой додика и свинским поведением
> нахуй это дерьмо нужно тогда
Нашла своего соулмейта, а мэда можно юзать для фарма обеспеченой аудитории
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:53 #244 №27151735 
>>27151679
так он только со стримершами и контактировал последние лет пять, лол
и ей по любому придется доедать за трапом
Аноним 09/06/26 Втр 21:41:01 #245 №27151768 
>>27151728
>Старый скуф с внешкой додика и свинским поведением
Свинорылый нищееб с сиськами гораздо лучше хочешь сказать
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:09 #246 №27151801 
Поляков топовый чел с зачётной внешкой и ахуенной харизмой. Логично, что Галя по тему потекла.
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:20 #247 №27151832 
>>27151336
>даст из уважения

Король потребует предоставить ему черный вход... он хочет быть первопроходцем Галиного онала!
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:52 #248 №27151846 
>>27151768
Мэд может быть главой, опорой для семьи, равным партнером, то есть отцом в общем понимании.
Поляков не тянет на равного партнера и главу семьи, обыкновенный подсосик на альфонсе, который сладко стелит, держит рот на замке, кладет болт на измены и встречи раз в месяц ради общей кормушки. Описание как у содержанки, но с хуем, не замечаешь?
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:12 #249 №27151858 
Поляков просто удобный вариант на черный день. Пиздец, до сих пор не раскусили сущность гавнины? Бабки и карьера , хачидос давным давно сказал.
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:05 #250 №27151898 
Я тут походу один москвич среди толпы уральцев. https://online.moek.ru/person/ кутузу сами сумеете забить или тоже лапки?
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:55 #251 №27151922 
>>27151858
Все верно, дружба и отношения не в приоритете, нашла удобнича терпилку. У всего своя плата и обратная сторона, удобнич кормится за ее счет
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:17 #252 №27151941 
>>27151858
Поляков сасный харизмат объективно на 7.5, если начнёт за собой следить 8 будет.
Аноним 09/06/26 Втр 22:05:09 #253 №27151948 
sdcuck.png
>Поляков топовый чел с зачётной внешкой и ахуенной харизмой. Логично, что Галя по тему потекла.

>Мэд может быть главой, опорой для семьи, равным партнером, то есть отцом в общем понимании.
Аноним 09/06/26 Втр 22:05:20 #254 №27151950 
>>27151941
Даун она сама его называла "удобнич"
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:34 #255 №27151961 
>>27151948
Ну по факту, чисто финансово мэд жирнее вариант. Но во всем остальном кроме бабок Поляков топчик.
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:46 #256 №27151963 
>>27151898
дебик ты тредом промахнулся
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:09 #257 №27151974 
>>27151858
>хачидос давным давно сказал
сказал джону порку извиниться перед говниной за претензии?
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:28 #258 №27151984 
>>27151941
объективно внешность свинякова 3-4/10, к тому же зп в районе 50 тысяч
вердикт: 0/10 не пригоден для размножения
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:18 #259 №27152034 
>>27151941
у инцела так жопа подгорела от строгих оценок судей аж лютую хуйню пришлось высрать про сасность свинорылого куколдича
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:08 #260 №27152053 
image.png
>ПРИВЯЗЫВАЮСЬ
*ПИЯВЛЮСЬ
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:44 #261 №27152065 
>>27151984
Это ты непригоден для размножения, комнатное чмо. Поляков хоть как то умеет общаться, нормальный парень , честный, людям помогает , в частную клинику поступит - будет зарабатывать.
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:09 #262 №27152077 
>>27151348
Без иронии но белугин ляжет с одной подачи, это обычная детина маменькина, который уже 5 лет дрочит на одну стримершу от звонка до звонка.
Аноним 09/06/26 Втр 22:25:37 #263 №27152098 
>>27151655
офигенные мелкие сиськи, подросли немного даже
Аноним 09/06/26 Втр 22:27:25 #264 №27152107 
>>27152065
ебанат шизявый вылез с куколдской лахтой
Аноним 09/06/26 Втр 22:27:40 #265 №27152108 
>>27152077
Встанешь на табуретку, чтобы до писюна ему дотянуться?
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:16 #266 №27152110 
Кто платит тот музыку заказывает.
Хули доебались до Гали и Ивана, вы то додики больше ее зарабатываете? Она руководит обстоятельствами, но Полякова любит, но как жить диктует она. Нормальные прогрессивные отношения
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:19 #267 №27152121 
Представляю ебало ее симпов, Когда она в конце лета-осенью полетит в отпуск с поляковым в солнечные страны и заделает там пиздюка.
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:21 #268 №27152134 
>>27151984
Именно по этому он жозенько ебёт Галину, а ты тресешься на грани инсульта. Всё так и никак иначе.
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:41 #269 №27152135 
>>27152110
мать шалава, батя нищий куколд - прогрессивные отношения ебунявчика
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:55 #270 №27152157 
объективно говнина сдохла как стримерша после съезда с поляковым. как бы не надрывалась фем-куколдская лахта, популярность пошла на спад, потребовались левые шейхи типа тройки, говарда, бухенвальда + дикие накрутки ботов, оправдываемые чмодьем
теперь она лишь фарцовщица, вассал мэда, где то между балдежом и андерсоном. а до хованского ей вообще как до луны
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:15 #271 №27152161 
>>27152135
Есть на фаге хоть один тред)) где бы ты не бился в истерике?))))
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:20 #272 №27152178 
>>27152134
пускай ебутся уродцы, я пальцем не шевельну ради сауновской бляди которую все перемацали, можешь цену набивать их парочке сколько угодно
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:55 #273 №27152180 
>>27152157
Объективно она сейчас в лютейшем прайме с 3к+ онлайна. Это практически уже уровень генсухи и многомиллионые контакты.
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:02 #274 №27152190 
>>27152157
так это ж черкаш лахтит куколдизмом
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:14 #275 №27152192 
>>27152178
Неироничо допускаю, что ты на ногах паоацами чисто физически пошевелить не можешь. Да и не только паоацами.
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:24 #276 №27152226 
>>27152157
Глядите белугину неприятно что галчонок становится медиакулой, а не одинокой пиздой играющий в компик для своих, да еще и парень у нее появился. Палтус ей отправь ебанько
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:10 #277 №27152244 
>>27152226
у тебя нездоровая фиксация на белугине и полякове черкашонок
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:39 #278 №27152251 
>>27143701
Ебать инвалида с соляги разъебало. Ну потяни.
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:04 #279 №27152277 
>>27151768
Мет больше свинорылый, чем преттик поляков, очки протри.
Матье седеющий и лысеющий, а у Вани густая шевелюра
Врач престижная профессия, к тому же высокооплачиваемая у нас в стране + плюшки от государства
В конце это её соулмейт, приятный в общении, если сравнивать с токсичным чмодье
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:37 #280 №27152279 
>>27152226
>а не одинокой пиздой играющий в компик для своих
а сейчас она чем занимается, лол
>галчонок становится медиакулой
медиарачиной на дне ссального ведра, куда прилетают объедки от чмодья и казика
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:24 #281 №27152292 
>>27152279
>а сейчас она чем занимается, лол
В Нассале с онлайном 1к+, общается с медисоном, факером с аудиторией, делает бабки, а не уделяет фул внимания своим инцелам вроде пиписина, теперь он тут на двачах рвется, что все никак раньше и енотика нет))999099((())
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:52 #282 №27152312 
>>27152108
Бля ты кто такой?
Видно же что ты либо белугин либо аналогичное ему немощное чмо, видно что ты никогда не дрался, чмошник бля нихуя не понимающий в боях.
Аноним 09/06/26 Втр 22:57:32 #283 №27152317 
>>27152277
во шизявый пидарас выдает
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:26 #284 №27152383 
>>27152312
Мощный 50 кг ммшник с фажика против 110+ кг апельсинки на кого же поставить хату. Я прям в замешательстве.
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:38 #285 №27152386 
>>27152279
Деревенская алкашка, поднимает за пару дней твой годовой оклад, бери пример с простой девушки, ничтожество, меньше капчуй в треде и больше уделяй себе, чтобы рассуждать на равных с ненормовой
На данный момент 9.06.26 твоё мнение и галиного пука не стоит, поэтому не тужься сильно в треде
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:48 #286 №27152399 
17658826386590.jpg
17491941473150.jpg
17789961129840108755.png
>>27152277
>В конце это её соулмейт, приятный в общении
факт
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:25 #287 №27152423 
>>27152386
апелляция к заработку не доказательство правоты, проститутки и воры тоже много зарабатывают
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:49 #288 №27152443 
>>27152423
Поэтому ты лох, а они короли жизни
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:51 #289 №27152491 
>>27152292
>В Нассале с онлайном 1к+
данный лахтюня даже не смотрит кумиршу и не в курсе нассального онлайна
>общается с медисоном
охуеть не встать
>не уделяет фул внимания своим инцелам вроде пиписина
так вот почему в чатах других участников ее упоминают в духе "два часа тупила на хуйне"
>все никак раньше и енотика нет))
и тред лахтюня не читает
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:23 #290 №27152497 
>>27152443
да шизявый, покуда в твоем манямирке сельская быдло алкашка это королева, я то совсем иисусом покажусь
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:18 #291 №27152510 
Чемоданы от ревности к жопичу или ненорме срываются на Полякова?
Он привлекателен внешне, так считаем сама Галя, а мэд уже на стадии дожития, у тян нет природного влечения к скуфам, ваш кумир не выглядит так же в их глазах, как в вашей пидерской проекции.
Галя выбрала адекватного чатера в партнёры, который вызывает недовольство только у симпов по понятным причинам.
С мэдом ей не по пути по душе, она поддерживает рабочие связи, подыгрывая шиперскому форсу, чтобы удержаться в подсосах
Аноним 09/06/26 Втр 23:25:04 #292 №27152516 
17681445440400.png
>>27152497
>сельская быдло алкашка это королева
slay queen 2027 !!!
Аноним 09/06/26 Втр 23:25:18 #293 №27152519 
>>27152497
На тебе всем пох, в этом разница. Ты кажишься просто чмом двачерским
Аноним 09/06/26 Втр 23:27:14 #294 №27152531 
>>27152491
> Галя Ненормова в прайме и кайфует по жизни
> чмоха рвется на двощах
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:22 #295 №27152554 
>>27152510
Конечно они ревнуют. У них происходит диссонанс, что они повезло если их сообщение в чатике прочитают, а тут такой же чаттерс по сути будет сувать свой члень в глубину вплоть пассии инцелов.
Аноним 09/06/26 Втр 23:32:27 #296 №27152567 
>>27152519
>>27152531
дефает шлюху мошенницу, представляя себя на ее месте, хотя по факту куколдское флафферское чмо ниже любого хейтера в иерархии
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:59 #297 №27152574 
1716247851002.png
1632344175530.mp4
1674271011669.jpg
1627265041554.mp4
A мoжет пpocто галeй стaть
Kроликaм ебaлo ножичкoм cдиpaть
На дocке eго pаспять и в интеpнетe показaть
Гoвнинa кoпpocёлoва ёбнyтая блядь
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:15 #298 №27152577 
image.png
Хэх, симподауны такие потешные
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:26 #299 №27152579 
>>27152567
Моралфажное чмо комнатное терпи мгеге
Аноним 09/06/26 Втр 23:35:58 #300 №27152591 
>>27152577
Он вполне мог быть на месте полякова, но не впечатлил
Аноним 09/06/26 Втр 23:37:25 #301 №27152602 
image.png
>>27152591
так он только щас ей отписал
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:31 #302 №27152612 
>>27152579
круто что ты недвусмысленно ее дефаешь, хоть кого то без волокиты набутылят за пособничество
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:05 #303 №27152623 
Мдаа ну ты и куколдище поляков
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:11 #304 №27152626 
>>27152602
Ну какие тут шансы, скины в кс, серьёзно блин? как школьник, разве с этим человеком можно выстроить серьёзные отношения и крепкую семью? Ничего там не светит с таким зелёным
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:24 #305 №27152636 
Поляков терпит
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:28 #306 №27152637 
>>27152612
> подшил к делу скрины с двача
мгагаг
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:13 #307 №27152680 
бобик.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:44 #308 №27152701 
17804171221320922903.png
>>27152680
>новая мета
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:12 #309 №27152707 
>>27152574
Когда курицу покупаешь или говядину об этом не задумываешься? Городской ебанат
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:17 #310 №27152708 
>>27152680
Ну и где?
Я жду.
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:08 #311 №27152729 
>>27152708
Это про вот эту переписку >>27152602
Меда наебали, это не теневой
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:49 #312 №27152840 
>>27152707
Чмоха, ты вечно дефаешь гавнину этим тупым тейком

Те, кто продают мне эту курицу и говядину перед этим не фоткают и не выкладывают всё это в интернеты

Дело не в том, что гавнина убила это для еды, а то, что она начала форсить и всячески выставлять на показ это убийство
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:18 #313 №27152854 
>>27152840
ПХАХАХАХХАХА
ЕБУЧИЙ ТЫ КРОТ.
Т.е. если это происходит без твоего ведома - похуй.

Ебанный инфантильный ишак. Взрослей олень, воспринимай действительность какая она есть
Аноним 10/06/26 Срд 00:17:44 #314 №27152868 
>>27152383
Во мне веса 114 кг.
Я крепко сложенный, поверь мне хватило бы 15 секунд чтобы педофильский еблет апельчма расхуярить в кровавую кашу.

А кто ты такой?
Почему ты его дефаешь ты сам белуга чтоли или че?
Аноним 10/06/26 Срд 00:18:51 #315 №27152877 
>>27152680
А че он считает, что у нее в семье никогда не может появиться норм тип, который ей еще и понравится? В его манямирке это нереальный сценарий и сплошь додики ее смотрят? Поляков почему додик? Врач - ебланская профессия? А если бы киберкотлета тщедушеая, то норм чел?
Похоже на какие-то личные проекции и загоны чмодья
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:34 #316 №27152884 
>в семье
на стриме
Быстрофикс
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:58 #317 №27152914 
17776325043482023965.jpg
>>27152854
есть разница между ритуальным убийством и промышленным утолением жизненной потребности всего человечества
есть те кто понимают эту разницу и везут кошек на стерилизацию / кастрацию
а есть ты, находящий оправдание жести и гордящийся этим
Аноним 10/06/26 Срд 00:24:50 #318 №27152916 
>>27152877
Да чмодье сам же додик и выглядит соответствующее как чмо с крошечный подбородок, даже у поляка он поболее будет, от него эти проекции звучат иронично, всю жизнь пропердел за компом и из увлечений пиво потянуть и тот же комп, в представлении тянучек это буквально и есть додстер лул
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:11 #319 №27152930 
>>27152854
Долбоёб, те, кто забивают скот без моего ведома не фоткают и не бахвалятся этим выставляя в интернеты, в отличии от живодёрки гавнины, которая выставила всё это убийство от начало до конца на показ

Сложи уже 2+2 тупой даун и переставай читать между строчек
Аноним 10/06/26 Срд 00:37:06 #320 №27153013 
>>27152930
И что блять, что выставила? Спасибо скажи, что просвещает как это выглядит на деле, дура городская
Аноним 10/06/26 Срд 00:37:22 #321 №27153015 
>>27152657 →
Вот это спалила? Если не пиздобол, то не удивлён ее заинтересованности. По возрасту подходит, заход на общение адекватный, профессия, бабки водятся похоже. Ей теперь хоть каждый день такое могут писать, выбирай на любой вкус как в тиндере
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:42 #322 №27153073 
>>27153015
>Если не пиздобол
то конченный дебилоид. крутясь в айти, не чекнуть двач стримерши, или даже чекнув решить, что с ней все ок
Аноним 10/06/26 Срд 00:47:44 #323 №27153096 
>>27153073
Не знаю зачем ему что-то чекать про нее, но Поляк явно отвалился
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:24 #324 №27153116 
image.png
Хех, рейдик жопичу показал реальный онлай гавнины на кике, хотя было до этого 1к+ "зрилов"
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:52 #325 №27153122 
>>27152868
Что шиз с треда напиздел было ли такое хоть раз? Да не в жисть. Значит ты и правда киберниндзя.
Аноним 10/06/26 Срд 00:52:48 #326 №27153142 
eeeh3.mp4
>>27153116
Аноним 10/06/26 Срд 00:54:16 #327 №27153158 
>>27153013
Вот ты и говори гавнине спасибо, пособник живодёрки
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:03 #328 №27153163 
maddshort1.mp4
А со стороны Жопича где этот момент? Не могу найти момент, дайте ссылку, аноны на его стрим с этим базаром.
Аноним 10/06/26 Срд 00:57:08 #329 №27153179 
image
обрубок аахахххаахх
Аноним 10/06/26 Срд 01:05:50 #330 №27153236 
>>27153015
Рисует скины в кс, уже говорит о том, что там неудачник и задрот, вряд ли заинтересует при наличии Полякова
Аноним 10/06/26 Срд 01:06:39 #331 №27153244 
16983791675310.mp4
всем спокойной ночи я дрочить
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:00 #332 №27153251 
>>27153236
Объективно сильно лучше Полякова хуй найдёшь.
Аноним 10/06/26 Срд 01:12:47 #333 №27153283 
>>27153251
Из чата на твиче — точно, в жизни ещё можно было бы поискать варианты на сз, но ставить дс в поиске однозначно
Аноним 10/06/26 Срд 01:16:22 #334 №27153302 
>>27153244
На сосцы галчонка?
Аноним 10/06/26 Срд 01:40:19 #335 №27153426 
image.png
>>27152157
>объективно

Единственный долбоеб, кто использует слово "объективно" начиная сообщение - это миша белугин
Ору нахуй это реально белугин срет галю тут, обиженный долбоеб)

Обиженное чмо миша белугин горит на ненормову, что та достигла успеха, дохуя заработала и еще заработает, а он сидит мамина детина, который на нее дрочит и сидит на стримах от звонка до звонка еще и ревнует к полякову блять, окстись долбоеб, она тебя даже как потенциально парня не рассматривает, это тебя вдупляет?

Блять какую-то чушь ты поришь про ОМАЙГАД ПЛАХИЕ ШЕЙХИ (???) ОМАЙГАД ПЛАХАЯ НАКРУТКА, теперь она ЛИШЬ... миллионерша с костяком платежеспособный аудитории...

Долбоеби белугская скажи, ты вообще щупаешь здравое зерно? Тебе долбоебу только неприятно что ненормова теперь не нн на 30 зрителей и мамкина советовальщика тебя в чате, окстись дура.
Аноним 10/06/26 Срд 01:47:52 #336 №27153448 
>>27153426
> ваномас объективно никто
А мишаня не ухуел гнать на главного разумиста всж?
Кто такая тогда ненормова, которую знают сотня чемоданов из пмт в интернете?
Аноним 10/06/26 Срд 01:52:12 #337 №27153465 
Я уже смирился, что Галя как потенциальная девушка для меня закрыта, Мишане тоже стоит принять таблеточку правды и не истерить
Аноним 10/06/26 Срд 02:00:28 #338 №27153499 
>>27153465
Не знаю, как ты нашёл в себе силы, но я не перестаю думать о ней перед сном, видимо только случайный слив мне откроет глаза
Аноним 10/06/26 Срд 02:05:44 #339 №27153522 
16527209887920.jpg
>я не перестаю думать о ней перед сном
Аноним 10/06/26 Срд 02:10:22 #340 №27153536 
gayvi-objectivno.png
17712380549132989606.jpg
gayvi-pdf.png
17523305110570.png
>>27153426
>объективно
одержимый детектор белугина как обычно заигнорил своего собрата, фаната сауновых завозов, флаффинга и маленьких девочек
который сегодня тоже походу в треде >>27153283
Аноним 10/06/26 Срд 02:57:14 #341 №27153654 
>>27153536
Сауна это лучшее, что было в истории стримов Гали.
Аноним 10/06/26 Срд 03:01:50 #342 №27153667 
>>27153654
нужно уточнять, какая именно сауна

олды скиньте где шлюшка галка с другими шлюшками по молодости в саунах работала проституткой
Аноним 10/06/26 Срд 03:12:51 #343 №27153699 
>>27153667
А естт хоть один пруф, что Галя не девственница?
Аноним 10/06/26 Срд 03:13:45 #344 №27153704 
>>27153699
Она курит бухает и у нее есть татухи
Аноним 10/06/26 Срд 03:15:13 #345 №27153706 
Ну да. Проститутка 100000000%
Аноним 10/06/26 Срд 03:34:54 #346 №27153745 
>>27153704
хоули 3 ред флага в 7 словах
Аноним 10/06/26 Срд 04:12:05 #347 №27153807 
20260610041134.JPG
>>27153667
Аноним 10/06/26 Срд 07:26:09 #348 №27154001 
1796555788 56776.mp4
>>27153163
хаха пиздец дворняга постарела наркота , алкоголь и сигареты дают о себе знать
Аноним 10/06/26 Срд 07:48:31 #349 №27154024 
>>27153116
ээм упс
Аноним 10/06/26 Срд 07:50:37 #350 №27154033 
Мне кажется, сейчас Галя имеет то, о чем даже не мечтала подрабатывая в пвз на заре стриминга: популярность, живая аудитория, крупный доход, в городе ждёт верный мужчина. Будучи простой девушкой из деревни смогла всего добиться и в свои всего 25 накопить на дом, много ли из тех, кого вы знали, накопили в эти годы на свою жил площадь, таких единицы, а среди нас и нет вовсе. И это ещё без упоминания замечательных качеств - хозяйчтвенности, харизмы, скркпности. Идеальная традвайф, мечта каждого в чате, которая достанется самому достойному и будет отличной мамой, в чем нет сомнений. Именно так выглядит счастье.
Аноним 10/06/26 Срд 08:44:47 #351 №27154151 
>>27154001
Все равно для любого честного девственника 30+ лет Галя - мечта!
Аноним 10/06/26 Срд 08:45:43 #352 №27154153 
>>27154033
>ждёт верный мужчина.

Только он ей не теневой, а просто друг...
Аноним 10/06/26 Срд 08:58:33 #353 №27154183 
Теневых у нее там вагон, судя по запаленной переписке в стиме вчера, хз еще сколько напрямую в личку в тг ей там написывают, с мэдом еще хочет увидеться в мск.
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:22 #354 №27154225 
>>27151474
>Мэд подтвердил наличие парня,

Это была постирония с ее стороны
Аноним 10/06/26 Срд 09:16:03 #355 №27154230 
>>27152602
Вот тут четко видно, что она в поиске и рассматривает предложения. Так что ваш Поляков - все. Только друг. Галя выбирает себе нового жениха!
Аноним 10/06/26 Срд 09:17:01 #356 №27154235 
>>27154230
Илюху хочет 100%)
Аноним 10/06/26 Срд 09:20:58 #357 №27154248 
>>27154235
Илюха в америкпз, она туда не хочет, эсли б он в Пидарахии сидел тогда да , могла бы всерьез рассматривать его
Аноним 10/06/26 Срд 09:26:27 #358 №27154256 
>>27152180
Факт

>>27152157
Ты хуйню горОдишь
Аноним 10/06/26 Срд 09:30:16 #359 №27154269 
>>27154248
Эмм.. он через 10 дней после ивента съезжает уже в рф, потом в европу куда-то
Аноним 10/06/26 Срд 09:33:28 #360 №27154289 
>>27154269
>>27154269
>в рф

Мэд по делам едет - не жить
Аноним 10/06/26 Срд 09:40:52 #361 №27154313 
>>27154289
Какое-то время в рф, какое-то время в европе, пока гойда не закончится, чтобы в рф с концами обратно переехать
Аноним 10/06/26 Срд 10:02:13 #362 №27154376 
что с братьями не так, они не родные? почему они не чедики как сестра?
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:38 #363 №27154412 
>>27154376

Они - орки, сестра - эльфийка, весь Мордор в ахуе...
Аноним 10/06/26 Срд 10:25:05 #364 №27154444 
>>27154376
Да погоди ты, гавнина в 30+ тоже в бабку превратится
Аноним 10/06/26 Срд 10:26:05 #365 №27154450 
>>27154269
>он через 10 дней после ивента съезжает уже в рф
пиздежом воняет, пруф неси
недавно здесь был клип, что он хочет осенью в рф заскочить
а так периодически клипуют, как он ссыт возвращаться, боясь ареста, тюрьмы, расправы. а геополитическое напряжение пока только растет
не представляю, для каких отсталых этот театр про заскочить на чилличах в рф, сводить селючку в рестик. люди без серьезных косяков по несколько раз в год в рф гоняют: полечиться, подписи поставить, близких повидать. если он и ради такого не рисковал, что говорить о каких то шмарах
Аноним 10/06/26 Срд 10:34:01 #366 №27154491 
>>27154450

При чем здесь она? Король не ради не приедет. Но если приедет, то конечно попробует ее вытащить в рестик, если она в приватной беседе подтвердит лично ему, что у нее нет теневого и путь открыт...
Аноним 10/06/26 Срд 10:38:56 #367 №27154522 
>>27154450
>рисковал
Да пиздец риск гражданину РФ вернуться на родину, просто показав паспорт. Прям в аэропорту террориста повяжут наверно
Аноним 10/06/26 Срд 10:43:21 #368 №27154541 
Поляков пыхтит, сочиняет нейрохрючево про чмодье
Аноним 10/06/26 Срд 10:47:12 #369 №27154560 
>>27154450
>хочет осенью в рф заскочить
в конце лета или зимой, но говорил может и раньше
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:36 #370 №27154565 
Халя ебаться с Чмодьем будет только под залог будущего супружества и женитьбы, так что ему приедется целиком возвращаться в РФ, этого он вроде не хочет особо.

Так что дажн эмли и пойдут в рестик - максимум романтический вечер с поцелуями, не больше!

Вход а анал не предусмотрен правилами!
Аноним 10/06/26 Срд 10:56:37 #371 №27154612 
— Ахть... Это он один насрал за неделю...


США впервые депортировали человека из-за говна


В Оклахоме 32-летний индус Рахул Санджай Шарма снял скромную квартиру в благополучном районе.
Спустя неделю соседи снизу и сверху начали жаловаться на то, что унитаз не смывается, а запах стоит такой, что слезятся глаза.


Причиной послужили фекалии.
Индус так мощно и часто срал, что забил квартирный стояк. Говно из жопы индуса буквально стало причиной домового коллапса.


Службы оценили ущерб в 9000$
Индус был выселен и арестован миграционной службой. В ближайшее время его депортируют по причине "угроза общественной безопасности
Аноним 10/06/26 Срд 10:57:21 #372 №27154614 
>>27154565
Гражданство Америки он хотел, чтобы жить когда захочет в Сша и когда захочет в рф, но ему нужно безвылазно отсидеться в Америке еще 4 года и платить налоги, а он устал ждать, думал что гойда скоро закончится и улучшатся отношения с сша, но увы, ждать еще долго
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:58 #373 №27154625 
>>27154565
>максимум романтический вечер с поцелуями, не больше!
знакомый почерк пропельменного флаффера: "максимум обнимашки и петтинг!"
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:22 #374 №27154823 
>>27154491
Будет как с дотером тем, что в красноярск приезжал. Тоже тот был при деньгах больших на контрактах у буков, водил её по ресторанам и знакомил с друзьями, как итог - максимум дала в ванной кружок записать. Потому что такой же додик шепелявый, как и илюха мэд. Галка таким не даёт, потому что не течёт с додиков, как следствие никакого продолжения быть не может. Дотер её Улечкой называл, подарки делал (проектор за 50к), а после встречи сразу исчез с радаров. Ресторан станет очередной попыткой поиграть в интерес с её стороны, когда она резко поменяла мнение о мэде, сразу после того, как увидела донаты про него
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:11 #375 №27154947 
Вы долбоебы.
Галка трахалась с поляковым когда в крас ездила, она четко обозначила что это ее 100% ебырь, она ментально зажата в тиски если к мэду уйдет типа как я мразь кинула полякова ради миллионера из омерики, поэтому она сосет полякову.

Она выбрала жизнь в залупе типа красноярска а не юэсей, не хочет быть продажной шлюхой типа, но поляков ее ебал в красноярске когда она ездила, лол он реально ее трахал, тут у всех так жопу пекло что она с лору о ужас пообнималась, но иван поляков в этом месяце буквально вонзал свой член в галю ненормову. Человек реально мразь впечатления, реагирует только на то, что увидит своими глазками.
Аноним 10/06/26 Срд 12:16:41 #376 №27155022 
>>27154947
Твои куколдские фантазии далеки от реальности, у гали есть проблемы сексуального характера с вагинизмом, пока не вылечит эту проблему в голове, никакой интимной близости между ней и мужчиноц быть не может

Выбрала чатера по критериям надёжности, к которому не испытывает настоящей любви, из соображений создания семьи по наставлен мамки, пока не поздно остаться в девках, но оставляет шанс остальным, поэтому продолжает отвечать на симпатию в личке тг
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:51 #377 №27155032 
>>27154947
>Галка трахалась с поляковым

Нит. У нее вахинизьм!

Когда она последний раз сексуально взаимодействовала с Поляковым (петтинг или типа того) в марте - вся сияла от счастья - в этот раз такого явно не было...
Аноним 10/06/26 Срд 12:19:06 #378 №27155035 
image.png
>>27154947
Буквально ты
Аноним 10/06/26 Срд 12:22:12 #379 №27155051 
20260529AlluringStylishCodRlyTho-dFQHjqK-hgyjA-iIsource.mp4
>>27155032
Вот здесь после секса с иванам поляковым у нее была овуляция, она теперь выбирает тайминг когда ездить к полякову - когда у нее овуляция и отдается ему.
Аноним 10/06/26 Срд 12:24:59 #380 №27155060 
>>27153163
последний стрим 39:00
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:33 #381 №27155062 
>>27155022
Блять она мэду говорила "оплатишь моему парню ресторан тогда пойду" прям четко обозначая позицию что ее трахает иван поляков, то есть она так отдалась полякову, что тот трахал ее что практически прямо говорит у меня парень, о чем речь, что вы такие слепые, это надо признать, иван поляков трахает галю ненормову, возможно использует смазку из своего мед. кабинета чтобы в галю входило попроще, у нее скорее всего реально очень узко.
Аноним 10/06/26 Срд 12:29:07 #382 №27155075 
Нет теневого.mp4
>>27155062
>она мэду говорила
Обычная ее постирония


Вот на видево - твердо и четко - нет теневого.
Аноним 10/06/26 Срд 12:30:16 #383 №27155082 
>>27155062
У тебя от сперматаксикоза самого границы поплыли
> трахает
Слышишь то, что рисует твой воспаленный от спермы мозг
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:28 #384 №27155089 
>>27155051
Вот за это я не люблю такие перди как Крас как на видео- сплошное быдло на дорогах и везде.
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:51 #385 №27155094 
>>27155082
Ты проецируешь дрочер, почему тебя так колышет это.

Это просто практически установленный факт что иван поляков трахал галю ненормову в красноярске и ВСЕ.
Аноним 10/06/26 Срд 12:34:34 #386 №27155105 
>>27155075
Галя осторожно подходит к отношениям, когда поляков переезжал, она говорила, что будут просто видеться и притираться, чтобы понять подходят они к друг другу или нет, это симпы окрестили их сразу парой, поэтому они продолжают общаться, но на какой близости находятся их отношения держат в секрете
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:21 #387 №27155110 
>>27155094
Занимаешься проекциями тут только ты спермотаксикозный инцел, устанавливающий факты из своей отравленной спермой головы, самым первым лезешь в её нижнее белье
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:05 #388 №27155121 
>>27155110
Ебать тебя порвало инцела ебаного, прям неприязнь стало.

То что я написал факт, что иван поляков трахал галю ненормову в красноярске тебя задел чтоли? Почему тебя задело? Прими тот факт что иван поляков УЖЕ трахал галю ненормову, ебучий ты моралист посмотрите про ковыряться в нижнем белье закукарекал, рыцарь блять на розовом коне.
Аноним 10/06/26 Срд 12:46:07 #389 №27155141 
>>27155121
Не собираюсь принимать фантазии спермотоксикозного куколда, подкладывающего стримершу под других
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:31 #390 №27155156 
>>27155141
Всмысле ты реально думаешь что иван поляков не трахал галю ненормову?
Ебать ты тупой))

А почему тебе не похуй, это просто факт что иван поляков трахал галю ненормову.
Аноним 10/06/26 Срд 12:54:11 #391 №27155185 
>>27155156
тупой тут только ты
Аноним 10/06/26 Срд 12:59:07 #392 №27155217 
>>27155185
Ебунявчик захлебнулся спермой Полякова.
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:57 #393 №27155677 
>>27153426
Даун настолько сильно дрочит на своего протыка апелькала, что год изучает каждое его сообщение, чтобы писать с использованием его слов и спамит скринами в подтверждение своих слов. Литерально психопат.
Аноним 10/06/26 Срд 14:28:29 #394 №27155762 
Из-за таки пидоров Галя и не заходит в тред
Аноним 10/06/26 Срд 14:42:35 #395 №27155863 
Как же хочется горячего кала из Галиной жопы
Аноним 10/06/26 Срд 15:14:55 #396 №27156093 
>>27154269
Енот, раз ты вернулся, значит тебе не угас огонёк симпинга.
Наглядный пример >>27152602, что ничего ещё не решено.
Если в тебе есть капля мужества, то будь настойчив до конца, чтобы доказать подлиность своих чувств, Галя оценит это.
Столько лет вахтерства в угоду личной жизни выкинул зря получается? Не сдавайся. У каждого есть шанс.
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:32 #397 №27156185 
>>27156093
>У каждого

У него уже нет - он израсходовал свои очки действия. Она уже дала понят , что скуф-вахтер пусть и с деньгами ей не нужен для замужества.
Аноним 10/06/26 Срд 15:26:59 #398 №27156202 
image.png
image.png
17793513176820344723.png
17793513176831997302.png
Аноним 10/06/26 Срд 15:31:05 #399 №27156228 
>>27156202
Лучшие фанаты Хали
Аноним 10/06/26 Срд 15:32:20 #400 №27156238 
>>27156185
Показать свою настойчивость и верность чувствам, мнение о человеке склонно меняться после действий, как произошло с тем же мэдом, для гали в приоритете поинты надёжности партнёра + енот обаладает житейские опытом
Аноним 10/06/26 Срд 15:32:50 #401 №27156241 
>>27156202
Тредовички
Аноним 10/06/26 Срд 15:51:15 #402 №27156408 
>>27156238
>Показать свою настойчивость и верность чувствам,

Это все хуйня - если девушка отказала, значит все - не нужно пинать дохлую лошадь... тем более прогибаться под бабу, нужно идти в другую сторону - туда, где тебя будут ценить. Она, как я понимаю, отказала Еноту уже - он для нее только подписчик , не больше.
Аноним 10/06/26 Срд 16:00:32 #403 №27156486 
>>27156408
> если девушка отказала,
Это показатель слабого характера мужчины
Ценят настойчивых, которые доказывают свои чувства и добиваются поступками.
Если она ездила с ним дважды, значит енот ей приятен как мужчина, к нему есть доверие. Все в его руках, потому что Галя в рассматривает варианты, судя по скрину выше
Аноним 10/06/26 Срд 16:02:43 #404 №27156512 
Она вчера сказала на кике, типа никак не отреагировала на возвращение енота, вернулся и вернулся похуй)
Аноним 10/06/26 Срд 16:07:52 #405 №27156559 
>>27156486
Не, хуйня полная

Она ему доверяет только как товарищу и спонсору, не как парню.

>>27156486
>добиваются поступками.
Хороша ложка к обеду - он уже ей показал при личных встречах, что он не такой. Сейчас если будет бегать за ней - это только еще сильнее подтвердит его слабость, она должна в нем нуждаться, не он в ней.
Аноним 10/06/26 Срд 16:14:56 #406 №27156620 
>>27156512
А нахуй он нужен когда финансовый пробел закрыт? Уже можно не мимикрировать перед челом который хотел тебя выебать.
Аноним 10/06/26 Срд 16:25:23 #407 №27156712 
>>27156620
Эт верно
Аноним 10/06/26 Срд 16:32:45 #408 №27156759 
17810849014030728630.png
Там Эван >>27155151 → жёстко прикладывает Фасольку нахваливая Ненормову
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:34 #409 №27156960 
>>27156512
Это странно так отреагировать было с её стороны, он столько лет вахтерил модером и был топ донатеров, свозил её дважды за свой счёт и первый в её жизни заграницу, может это от сказано было от обиды на него за уход
Ему стоит с ней лично это обсудить, если вернулся, значит скучает по ней.
Аноним 10/06/26 Срд 17:01:40 #410 №27156970 
эм, очевидно енот трахал галю в китае. какой еще был смысл оплачивать все ее траты, не купив отдельные номера
про развод его на бабки она пиздела на том же стриме, где обсуждала отшив муханжана
а как они "отшивали" муху у себя дома всей семейкой целую неделю, напоминать не буду
енот потом месяц в чате посидел для приличия и ливнул как будто из за полякова
удовольствия он получил на троечку, иначе бы продолжал к ней подкатывать
другого от жиреющей сутулой чуханки с перегаром и не ждут, главное закрыть гештальт
с этим ивентом он увидел возможность отбить все свои вложения, поэтому вернулся. но галя будет делать вид, что ничего уже не должна, хоть тогда и коупила, что это романтика, а не проституция
троллинг ебунявчика окончен
Аноним 10/06/26 Срд 17:04:57 #411 №27156986 
>>27156559
Сейчас она ни в чем не нуждается, кроме любви в отношениях.
Поэтому симпы вынуждены завоевать её внимания.
Енот много шагов предпринял, но отступил слишком рано, если она открыта к отношениям, то нужно действовать настойчивее, пробивая эту стену.
Аноним 10/06/26 Срд 17:09:13 #412 №27157021 
>>27156970
>>27156960
Пиздец вы кто?
Почему вы пишите эту шизофазу?

Енот озабоченный до крайней степени до писики ненормовой, ботан который думал что свозив ее в китай будет иметь право трахать ее пизду. Блять он как и белугин два душных хуеплета донельзя, два маменькиных сыночка которые не способны общаться со стримершей девушкой на свободной легкой волне. Это пиздец. Просто два чмошника от вас даже я чувствую отвращение, не то что галя, вылезли два престарелых выблядка которые думают что им положено внимание гали.
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:50 #413 №27157123 
17724401557751107155.jpg
17724401557740238817.jpg
17724472974390130898.jpg
17810402386590378357.jpg
>>27157021
>даже я чувствую
держи в курсе своих чувств, ангелочек
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:07 #414 №27157135 
>>27156986
>ужно действовать настойчивее, пробивая эту стену.

Ясно, ты глупый малолетний школьник
Аноним 10/06/26 Срд 17:22:28 #415 №27157148 
>>27157123
Анон кстати прав, насчет тебя, казикодан
Аноним 10/06/26 Срд 17:28:16 #416 №27157199 
>>27157135
Вот ток не надо инцелу учить, как действовать с девушками.
Без характерный слабак, оставивший попытки после первого раза, поэтому ты одинок и сидишь на борде
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:23 #417 №27157209 
>>27157199
Пзц, ты долбоеб
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:47 #418 №27157364 
>>27157209
Не проецируй.
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:45 #419 №27157429 
17729767252453758487.jpg
17724925343850286479.jpg
17538707936611.jpg
17724725338840039462.jpg
>>27157148
какой анон, где прав, как всегда непонятно. вечно у вас какие то рассказы про общий консенсус и победу надо мной в неких прошлых тредах без конкретных ссылок
а от меня пруфы скринами и клипами с брэндом казика на каждом пиздокривлянии говнины, на что вы кроме -даун и -шиз ничего так и не высрали. будто это просто лого prism live в уголке, формальность, пфф >>27124847 →
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:33 #420 №27157483 
>>27157429
Эт ты уже своему лечащему врачу покажешь
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:33 #421 №27157560 
>>27157483
я по мозгоправам за рецептами не бегаю, в отличии от говнины и ее свинотампона
Аноним 10/06/26 Срд 18:12:20 #422 №27157594 
>>27157429
Блять я не пойму к чему ты это постишь.

Ненормова будучи живя в нищей сибирской убогой деревне должна испытывать угрызение совести что зарабатывала на казике??
Или что?
Ты такой дохуя моральный ориентир?

У ненормовой сейчас на счету несколько десятков миллионов, ты серьезно думаешь что ее беспокоит какие-то репутации хуяции от инцелов?

О ужас ненормова не стримит на 30 человек зарабатывая по 40 к в мес не уделяя апельпедофилу внимание какой ужас!1!!!

Проснись блять ты живешь на планете земля, земелька, достать клубнику, картошку, крапиву, деньгу.
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:39 #423 №27157643 
>>27157594
Ты что! Ведь стримерши это высокоморальные женщины и должны рекламировать только сборки ПК и промокодике на Пиццу 4 сыра мазератти.
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:43 #424 №27157671 
>>27157594
Адекватный пост, кроме части с десятками лямов. У нее на счетах суммарно вряд ли даже 1.5 ляма наберется, но это все равно немало
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:25 #425 №27157712 
>>27157671
1,5 мульта уже подняла за 5 дней ивента
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:14 #426 №27157752 
>>27157712
реально? Ей сколько за день стрима донатят, тысяч по 30-50? Ну с мемов может тясяч по 5 еще выходит. Откуда 1.5 мульта? В первый день было много, но не повторялось больше донатов по 400к. Бабки с прошлого ивента, где было около 500к, она быстро потратила. Скинула 30-50к (точно не помню) разрабу сайта, часть въебала на дом и покупочки, тысяч 200 отложила
Аноним 10/06/26 Срд 18:31:20 #427 №27157771 
>>27157594
>Ты такой дохуя моральный ориентир?
ну на моем счету хотя бы ноль котят, ебунявчик. и в чужие отношения не лезу со смазкой
>У ненормовой сейчас на счету несколько десятков миллионов
ты видимо ее доверенное лицо, раз обладаешь такой инфой и вправе ее сливать
>достать клубнику, картошку, крапиву, деньгу
достать ебунявчика и вытрясти с него все бабки за размещение в отдельной кпз от апельсина
Аноним 10/06/26 Срд 18:34:02 #428 №27157800 
>>27157771
Так ты тоже неадекват и хейтер Гали? Я думал ты норм, а оказался чмом, как и так называемый тобой ебунявчик
Аноним 10/06/26 Срд 18:48:40 #429 №27157945 
>>27157752
В первый день было уже полляма и это только с ДА + мемы
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:20 #430 №27157967 
>>27157945
Мемы разве в ДА статистике палятся? Не отдельно? Первый день 500к, в остальные до сотки в день вряд ли доходило, я думаю сейчас тысяч 850
Аноним 10/06/26 Срд 18:56:31 #431 №27158021 
>>27157800
на такой морально-болевой прием меня даже в садике не брали. а при чем тут хейт гали, если в посте речь не про нее?
Аноним 10/06/26 Срд 18:57:55 #432 №27158035 
>>27158021
Так ты хейтер или нет?
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:22 #433 №27158221 
image.png
>>27156759
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:40 #434 №27158270 
>>27158035
это розыгрыш метки "тот самый единственный хейтер" или че? я вскрываю и посщу ту подноготную, которую она вместе с лахтой всеми силами старается скрывать - наверное я ловер
Аноним 10/06/26 Срд 20:02:24 #435 №27158681 
>>27141167
Такие счастливые, щас вынесет галя пару лямчиков с ивента и возьмут домик в ипотеку
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:16 #436 №27158784 
>>27157752
Вчера она на одних мемах заработала больше 50к, и это в середине дня. Больше ляма за 5 дней заработала точно.
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:51 #437 №27158791 
>>27158681
Избушку за пару лямов она только на своей оторвановке сможет купить. На неплохой одноэтажный домик с участком надо 7-10
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:07 #438 №27158840 
>>27158791
Она каждый месяц овер 150 делает это на минималке, а живёт дай бог на 15к, до ивента накопления были отложены на дом, а после сможет уже присматривать реальный варик для переезда
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:53:31 #439 №27159700 
image.png
Вот и всё и недели не прошло, а говно уже сдохло и так называемый прайм улетучился, ну зато гавнюська лям с симпоговна налутала
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:27 #440 №27159719 
ZP.mp4
17733402534890242534.mp4
17430559956650.mp4
17773056146490449754.mp4
говнина зарабатывает 17к и тратит их на лахту в этом треде. остальная часть донатов возвращается дропперам
чтобы попасть на ивент, ей пришлось целовать лудозалупу в подпольной сауне в окружении вебкамщиц
всех приезжающих к ней симпов опускают и ломают сутенеры
она нашла себе петрушку ивана, чтобы порядочные парни не ехали к ней свататься в эту ловушку
кому то ее жалко, но это последствие необдуманных отношений с узбеком барыгой марихуаной
мэддисон ведь хорошего не посоветует, вы задумайтесь кого он форсит:
гилтикус, соня монтана, хованский - ненормова не просто так попала в этот ряд
все это конечно фантазии, но думайте сами
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:28 #441 №27159726 
>>27159700
Ботики наверное отвалились.
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:22 #442 №27159731 
>>27159700
А кто в здравом уме будет впитывать каждый день по 10 часов игры, тем более когда выходные на носу?
Гале самой эти игры до пизды. Она казуальщик просто с большим дотерским стажем и играть в нее она начала не по своему желанию. Главной мотивацией были бабки и новая аудитория
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:24 #443 №27159930 
>>27159731
Да, я сам уже перестал смотреть ее - вот кинцо вчера с ней глянуть это збс было, а игры по 15 часов в день - ебал в рот это говно
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:37 #444 №27159998 
image.png
Ненормова ментально довольно мурлычит, бабок хуть жопой жуй, сегодня в начале стрима, когда запустила фаркрай произнесла - может мне в моторском такой поставить? денег у меня дохуя
Аноним 10/06/26 Срд 22:36:01 #445 №27160040 
>>27159998
Кому памятник то поставить? Полякову? Или Кирюшке - первому дефлоратору?
Аноним 10/06/26 Срд 22:45:04 #446 №27160112 
Спросите почему опять поролон нам показывает вместо сосков
Аноним 10/06/26 Срд 22:49:16 #447 №27160144 
>>27160040
>>27159998
Это Мистер Апельсинка, когда в чате все захотели его давануть, а он поднялся
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:56 #448 №27160245 
>>27160144
Кринж.
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:39 #449 №27160283 
А Галя больше всех залутала или нет?
Аноним 10/06/26 Срд 23:10:09 #450 №27160286 
1772849889418.jpg
Проcто нaпоминаниe, что гавнинa калoсёловa убила кpoла прoстo чтоб пpoвеpить себя, cмoжeт ли убить
Кpол не yмирал, пoэтомy oнa нecкoлькo рaз колотилa его гoлoвой об угoл
Mяcо кpoлa так и нe cъeли
Аноним 10/06/26 Срд 23:15:18 #451 №27160325 
IMG20260602210705586.jpg
>>27160286
Аноним 10/06/26 Срд 23:17:21 #452 №27160335 
312312312321.mp4
>>27160286
Я недавно голубя убил и кинул его в ванну.

Че вас в городских это так удивляет? Внатуре чепушилы московские
Аноним 10/06/26 Срд 23:21:16 #453 №27160357 
>>27160286
И что? На фермах кролям шею ломают палкой
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:00 #454 №27160362 
>>27160335
А зачем?
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:59 #455 №27160378 
Не представляю как себя чувствет Кирюха Калцетти, когда бывшая стала миллионершей, интернет-сенсацией и ее хотят выебать кумиры детства Глэк и Жопич
Аноним 10/06/26 Срд 23:29:28 #456 №27160418 
>>27160362
Срал на окно, я его ебнул лопатой и кинул в воду.
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:58 #457 №27160429 
>>27160418
А зачем в воду? Ты долбоеб? Лучше б прикопал или в кусты хотя бы кинул. Это ж вонь и поливать такой трупной водой не будешь
Аноним 10/06/26 Срд 23:33:12 #458 №27160446 
>>27160378
Захотел бы вернул, узбек без секса не сможет, денег от нее он тоже не получит
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:47 #459 №27160480 
>>27160429
Я хочу видеть как эту тварь будут пожирать черви тупая ты мразь
Ты московский да?!
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:30 #460 №27160508 
>>27160480
Вот и вся суть. Ты ебанутый опездол вайт трэш с пенсией по шизе
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:12 #461 №27160535 
>>27160446
Уже бы не вернул, а Галя не видно, что жалеет очень. Тем более она его даже не любила, а подобрала, что рядом с Леоном было
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:50 #462 №27160561 
>>27160508
Свечку за кролика поставь даун столичный белоручка блять!
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:40 #463 №27160575 
>>27160535
У Гали остались весьма неприятные воспоминания о нем, все эти темы вагинизма и т.д. и вонючего хуя потому что она за сожительство терпело как ее жестко ебал узбек и она сосала его немытый хуй, это было необходимо чтобы жить в его хате, но именно травму ебли нанес ей кирюша когда пытался ее жестко долбить.
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:00 #464 №27160579 
>>27160561
С кроликом проблем не вижу, а с тобой сразу все понятно, что ты живодер, который по голубям и кошкам шмаляет и ловит стояк на разлагающиеся останки
Аноним 10/06/26 Срд 23:51:18 #465 №27160591 
>>27160575
Неудивительно, потому что он был чуханом вечно обкуренным в сопли
Аноним 11/06/26 Чтв 00:05:27 #466 №27160686 
>>27160378
А ебет ее обычный врач из гос.клиники Иван Поляков.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:07 #467 №27160722 
>>27160686
Не преувеличивай. Что-то из жалости за свою ошибку она ему дала, но не проеб когда захочется по звонку, тем более таблеточному докторишке и не нужно было это
Аноним 11/06/26 Чтв 00:23:36 #468 №27160841 
Лиза сама тут форсится? Не припомню чтобы она свои профили показывала. Это местные сталкерки шизошерлоки раскопали?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:57:51 #469 №27161066 
image
иди в дс ебать тебя буду))))
Аноним 11/06/26 Чтв 01:00:19 #470 №27161078 
image
пизда галке
карачка встречай на кике
бай бааай
Аноним 11/06/26 Чтв 01:03:29 #471 №27161090 
>>27160378
Кирюша продешевил, выгнал Галю на мороз, а так бы она его накуривала с донатов сколько пожелает
Аноним 11/06/26 Чтв 01:03:40 #472 №27161091 
17810429727250994641.mp4
>>27161078
Аноним 11/06/26 Чтв 01:04:19 #473 №27161094 
>>27161078
А че случилось?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:08:16 #474 №27161103 
>>27161091
Белку поймала дура бритоголовая
Аноним 11/06/26 Чтв 01:10:26 #475 №27161117 
>>27161078
На самом деле белугин возжелает бана ненормовой, это даст повод завладеть властью над галей, когда она будет пребывать в уязвимом состояние.
Он скажет: - я тебе говорил не делай этого! ты сделала!, она раболепно ответит, - да ты прав, апельсинка руководи мной.
Апельсин ищет именно такую мотивацию, только дураку это не очевидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:23:49 #476 №27161182 
Даже Жопич говорил, что у дворняги это самодонат для ивента, чтобы обезжирить гоев. Ну кто, блять, на игрульки будет кидать по 50к, 100к, если только отмыть балишки?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:26:06 #477 №27161193 
>>27161066
>>27161078
Че этот долбоеб трясется?
Поясните?

Бля ей богу он реально мамкина детина, у которого мамка была с гиперопекой и постоянно тряслась и сейчас он эту модель поведения проецирует на галю, ебаное трясущееся шизло.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:26:51 #478 №27161196 
>>27161117
Сейм, не удивлюсь если ебанько на апельпедофильке ей репорты будет кидать , если даже ночью блюдет что у нее там на стриме . Лизу этот даун уже заблокал
Аноним 11/06/26 Чтв 01:26:59 #479 №27161197 
А Галя бы проснулась от стягивания трусиков и залезания ей в писю?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:08 #480 №27161208 
>>27161117
Факт кстати, база подноготной. Я прям уверен что он и ей репорт кидал.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:33:16 #481 №27161225 
>>27161091
это вопрос? ну допустим буду
Аноним 11/06/26 Чтв 01:38:19 #482 №27161256 
>>27161225
Проорал, когда понял
Аноним 11/06/26 Чтв 01:43:21 #483 №27161287 
Почему не обсуждается прайм Карачки?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:28 #484 №27161301 
>>27161287
Какое отношение к мэду Галчонку имеет?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:09 #485 №27161381 
>>27161301
Подруга как никах
Аноним 11/06/26 Чтв 02:04:26 #486 №27161399 
79843577.mp4
>>27161182
Если ребенок умеет самодонатиь ,что говорить про пиздаболку галю
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:47 #487 №27161426 
>>27161381
Какая она ей подруга? Должна быть опущена в ранг фулл нерелейтед и жестко тереться итт. Обосрала Галю тупой селючкой, которая хочет копаться в земле и сидеть дома, а собаченской подавай скачки по хуям твича, черный нал от казиков, моральную деградацию и скатывание до прокуренной алкашки с кучей зппп
Аноним 11/06/26 Чтв 02:10:18 #488 №27161443 
>>27161399
А для чего в сервисе существует эта функция?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:10:25 #489 №27161445 
изображение.png
Дворняга поставила на фон картинку а сама тусит с теневым
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:33 #490 №27161462 
>>27161443
Для тест донатов а кто то просто наебывает гоев !
Аноним 11/06/26 Чтв 02:17:34 #491 №27161488 
>>27161426
Карачку сняли за 4к долларов всего на 2 недели. Свои деньги на билеты она не тратила.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:28:59 #492 №27161528 
>>27153244
вот галя контентмейкер а. Пару раз на это наяривал, есть какой-то интересный экспиреенс после просмотра, а такое не каждая порнушница выдать может, здесь дворняга лясу удалывает по всем фронтам гав гав
Аноним 11/06/26 Чтв 02:30:00 #493 №27161533 
белугин сын блядоты такой дуэт разрушил гали и карачки, ненорма теперь все время за компом будет потому что подруг нет по прихоти апельпедофила, я в ахуе.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:36:54 #494 №27161568 
>>27161533
они не ссорились
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:10 #495 №27161589 
>>27161256
А в чём прикол, а то не прикол, типо про буддизм?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:45:31 #496 №27161609 
>>27161589
Срыгал имел в виду "будить", но звучит как будешь. Типа он спрашивает будешь ли его на хуй (сажать)
Аноним 11/06/26 Чтв 02:58:17 #497 №27161649 
>>27161568
Их именно что рассорил миша белугин, у них не будет больше контакта, хз белугин может на это подрочить, но надо признать что в конфронтации лиза и белугин ненорма выбрала блять белугина и удовлетворила его хотелки и тупа минус подруга, ну ок ахуенно че.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:03:05 #498 №27161655 
>>27161533
В этом не виноват Белугин (ибо в наше время таких додиков полно), любая бы нормальная девушка послала этого назойливого додика нахуй, который вмешивается в личную жизнь и оказывает влияние, ненормова же возвела его в ранг святого духа.
Но.
Ненормова сильно выделяется из всех стримерш, это реально деревенская телка, ее деревня что ни на есть село в ебенях, они очень ведомы и послушны под грубостью.
Белугин долго рыскал таких стримерш, неудивительно что в 21 году он на нее все-таки наткнулся и покорил ее волю под себя, она дефает и подчинена ему, на его оскорбления не реагирует, она в какой-то мере раненная смертью отца. Ей нужен либо мужик, который приструнит этого больного апельпедофилку, либо она сама возымеет гордость
Аноним 11/06/26 Чтв 03:03:38 #499 №27161659 
>>27161649
Апельсиновый протык, по ее выходкам в Китае понятно, что базпельсинка не сыграл роли и кидалово Гали было вопросом времени. Так все считают, кроме тебя
Аноним 11/06/26 Чтв 03:05:58 #500 №27161668 
>>27161655
Ты пациент посерьезнее, потому что хочешь на его место и завидуешь
Аноним 11/06/26 Чтв 03:13:28 #501 №27161692 
>>27161659
Блять вот это высрал сам белугин.

КТО ВСЕ НАХУЙ, ты один в этой комнате, КТО ВСЕ???
Ору.
Мне надо признать и на карачку похуй, но с этого экспириенса рофл ловлю что она ебучего старого интернетного инцела поставила выше чем ирл подругу и все как итог подруг ноль в 25 лет, заебись за то белуга в чате советик даст как пельмешки мешать.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:20:27 #502 №27161704 
>>27161692
Ловец белуги, спок. Ты шизик с фиксацией на протыках. Покажешь мне как все простят вернуть Карачку в чате? Всем похуй. Их пути разошлись. Смирись с этим, даун казиношный
Аноним 11/06/26 Чтв 03:30:21 #503 №27161721 
Галя буквально частью своего успеха обязана мистеру оранжевому. Он ее личный ангел хранитель
Аноним 11/06/26 Чтв 03:36:55 #504 №27161735 
>>27161721
>>27161704
белуга ебаная ты ебнулась? Какой нахуй чат, кто блять в чате, в каком чате, дура ебаная опирается на мнение фантомных людей, есть галя и ее жизнь, ты то блять червь виртуальный, а галя настоящий человек и теперь у нее нет даже подруги куда-то сходить, больное чучело ты блять.

Нищий додик пытается себя нахвалить, по факту объективно белугин нихуя не сделал для успеха гали, это сугубо ее заслуга и харизма, это ахуй что этот долбоеб пытается впечататься типа в ее успех, пусть работу найдет додик.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:57:19 #505 №27161810 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 06:56:44 #506 №27161896 
катимся

>>27161895 (OP)
>>27161895 (OP)
>>27161895 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 07:25:46 #507 №27161932 
>>27161117
>>27161193
>>27161208
>>27161426
>>27161533
>>27161649
>>27161655
>>27161692
>>27161735
Ебанутый семенит за 3х глубокой ночью в своей справочной манере
Аноним 11/06/26 Чтв 07:42:02 #508 №27161975 
>>27161182
а эта самодонатная тема меняет статику общую? если нет то хуня получается
comments powered by Disqus