На днях мне пришло откровение, что ботохуеты в мире должно быть больше и я начал разработку 3д веб игры в чатгпт прямо с телефона. Игра работает на простом рейтрейсинге как в doom. Пока только начало, но скоро она выйдет и ее можно будет запускать прямо в браузере.
Так как на борде одни биопроблемы, считаю, что этот тред лучше. Также призываю вам тоже открыть чатгпт или дипсик и начать делать игры, явно веселее, чем листать бототреды. С 2д играми намного легче, чем с 3д, сразу скажу. Но я пошел сложным путем
На днях мне пришло откровение, что ботохуеты в мире должно быть больше и я начал разработку 3д веб игры в чатгпт прямо с телефона. Игра работает на простом рейтрейсинге как в doom. Пока только начало, но скоро она выйдет и ее можно будет запускать прямо в браузере.
Так как на борде одни биопроблемы, считаю, что этот тред лучше. Также призываю вам тоже открыть чатгпт или дипсик и начать делать игры, явно веселее, чем листать бототреды. С 2д играми намного легче, чем с 3д, сразу скажу. Но я пошел сложным путем