Как часто вы сталкивались с педофилами? Хоть мне и 18 лет, но пидоров и педофилов повстречал куча. Сначала в школе, физруки менялись из года в год, каждый нас в открытою лапал за жопу. Слесарь каменщик, подкатывал ко мне, однако, после того, как увидел меня во дворе с огромной моделью самолета, которую я сделал сам, отстал. Видимо подумал, что я перспективный, не стал трогать, все это было 3 классе. Респект ему и уважуха, однако он выебал другого, ходят слухи, что в 16 его жертва повесилась. На спортивных секциях,тоже много было ситуаций, аналогичных с физруками. Батя одноклассника, тоже странно ко мне подкатывал, "привет, я папа Вани" и хотел меня увести из школы, но потом передумал. Но самый пиздец, уже в подростковом возрасте. Я ходил на малую Окт. Жд., один из высокопоставленных лиц, совращал детей. Когда мы ездили на экскурсии на несколько дней, он в своем купе напаивал детей и принуждал их заниматься сексом на камеру.
>>333830086 (OP) Не знаю, считать это насилием, или совращением, но первые приятные ощущения мне делал парень. В 13-14 лет я был в посёлке у бабушки на лето, и подружился там с 24-летним соседом. Детей там просто не было, я гулял сам, было скучно, и потому я легко подружился с ним, стали гулять вдвоём. Он часто обнимал меня, за плечо, за талию, сейчас понимаю что ему явно нравилось прикасаться к телу, ведь я был голый, в одних плавках, просто ходил загорал так по посёлку всё лето. Он буквально каждую пылинку с меня стряхивал, когда я вымазывался где-то. Для меня всё это выглядело дружбой, я говорил ему спасибо и хорошо дружил с ним. Было мы обсуждали девчонок. Я имел детскую тупость сказать, что не умею целоваться потому что ещё не встречался с девочками на тот момент, а у одноклассников уже много чего было. И вот как-то и ляпнул этому другу, мол, научи меня целоваться. Страшно, что я тогда не понимал, что это извращение, и мне нравилось, что он взрослый, научит меня, и что это всё равно никак не увидит и не узнает никто. Мы заходили к нему во двор, и подолгу целовались взасос. Жутко стыдно, что у меня от этого возникала эрекция. А он, увидев это, говорил, мол, тебе так приятно, надо теперь удовлетворить тебя. Он теребил на мне плавки или мастурбировал мне голый половой орган, доводя до оргазма. Я говорил спасибо за приятное, дружил и гулял с ним, считая всё это дружбой, хотя и понимал что-то стыдное в этом, о чём никто не должен знать, а это только подстёгивало повторять всё это много раз, пока мы гуляли. Ещё и называл меня всегда "Алёшка", сейчас меня бесит эта форма имени, напоминая про того извращенца. Слава Богу, не было ничего более извращённого, он не просил ничего делать ему и сам всегда был одетым. Неужели радоваться теперь только тому, что не было хуже, чем могло бы быть, и списать всё на детство и свою глупость, мол, главное что на тот момент я был доволен происходившим?!
>>333830086 (OP) вот буквально тредом выше одно уёбище гордо рассказывает как выебало шестилетнюю родную сестру в жопу когда ему было 14. бля в рот ебал этот мир, пацаны даже на став совершеннолетними умудряются детей насиловать
>>333830086 (OP) Началось всё с 9 лет, насколько помню. Летом я, как ребёнок, ходил голый в одних трусах, а сестра любила всячески щекотать меня всего и везде. Для меня тогда это было как игра, мне нравилось и было приятно. Просто говорила "Максимка, иди сюда, общекочу тебя". Потом я даже сам просил меня пощекотать, и не только руками, а и разной пушистой тканью, чтоб щекотнее было (я сам выбирал для этого разные предметы, это мог быть пушистый носок, футболка, полотенце). Дальше это всё больше походило на сексуальное развращение, сестра спрашивала "а вот тут тебе щекотнее всего?", когда щекотала меня по трусам. И общекотав всё тело, больше всего делала это именно там. Когда мне было 12, и летом родители, уехав, надолго оставили нас с сестрой вдвоём, она больше всего играла со мной в эти дурацкие "щекотушки". Однажды предложив "а если я тебя там по голенькому?" добилась того, что я доставал пенис, а она щекотала его руками, пушистыми предметами, а потом и губами с языком. Самое ужасное, наверно, то, что я тогда не осознавал, что это изврат, мало того что педофилия, так ещё и инцест. И мне всё нравилось, я каждый раз говорил ей спасибо за то что сделала приятное, даже благодарил её, угощая шоколадками, и т.п. И мог когда угодно сам подойти к ней голый, чтобы она сделала мне ещё. В какой-то момент она, видимо, осознала этот изврат, и говорила, мол, "всё, поиграли, и хватит", "давай забудем всё это", даже когда я сам просил сделать мне приятно, она больше не соглашалась. А я, когда стал старше, стал жутко стесняться сестры, и ненавидеть её, хоть и мы больше не вспоминали про то что было. Но вот как с этим жить, и как с ней нормально общаться? Мне было 12, сестре 27, и она такое вот вытворяла со мной
>>333830086 (OP) Я в школу пошел в СССР, тогда педофилов не было, всем было похуй, оставить с соседом ребенка считалось нормой. Педофилов придумали только в нулевые с определенными целями.
>>333830299 Не знаю, как тебе это интерпретировать, но я бы в 13 лет сразу бы все понял. Условно в коллективах, было именно насилие, но я боялся что-либо предпринять в ответ. А в случае с тобой, с одной стороны, факт того, что он пользовался твоей детской неосознанностью, хотя 13 лет это 10, не 7. Поэтому, с другой стороны, это было обоюдно. Но в следствии чего? Опять таки, неосознанности, или тебе все таки это нравилось... Рефлексируй, как тебе удобно. >>333830449 думаю, что пиздежь, ибо анус человека не предназначен для ебли, если у него действительно получилось ей всунуть, то он ей там такие повреждения сделал...
>>333830086 (OP) Меня на мой день рождения изнасиловал брат.. Просто это случилось, когда мы праздновали др моё, он слишком много выпил и начал приставать ко мне. Я сопротивлялся, кричал, но он не отставал, бил меня так сильно, что я потерял сознание.. Он воспользовался этим и изнасиловал меня.. А я до утра, так и лежал без сознания. На следующий день всё повторилось.. Он насиловал меня, а я думал, лучше пусть убьëт,чем терпеть эти издевательства.. Я молил его,чтобы он перестал, но он сказал просто, что ему больше мальчики нравятся, а девушки не интересуют и что теперь он будет мной пользоваться каждый день, когда захочет... Я не вытерпел эти издевательства и уехал к тёте с дядей, но им ничего не рассказал, боялся как они отреагируют.. Я сильно замкнулся в себе, ни с кем не общался, не выходил на улицу, просто сидел в комнате и думал, что сделать с собой... Тëтя с дядей расспрашивали меня, что со мной случилось, почему грустный, почему никуда не хожу, но я им так ничего и не рассказал. Маме не говорил, потому что боюсь.. А брата и то, что он делал со мной,стараюсь забыть, но не получается.. Синяки и шрамы остались и напоминают мне об этом.. Мысли только о суициде и всё..
>>333830086 (OP) с 9 лет мой отец домогался до меня, хотел посмотреть на то как я мастурбирую. Самое больное то что, я вырос в неблагополучной семье, и, что от матери, что от отца я получаю только одно - неуважение, ненависть, хамство, ну и собственно избиения(хотя сейчас стараются только словами покрывать) Я нигде не учился, учусь дома(даже не записан оффициально, только по учебникам учусь) в свои 19 даже не имею паспорта, прописки(ходячий нелегал) вынуждены скрываться, поэтому никуда не выхожу из дома, только если очень срочно надо и то в месте с родителями. говорят, что в след. году получу. но я устал от всех этих проблем, отец недели две назад начал снова домогаться, и трогать мои гениталии, и хочет зайти сзади более серьезно. (я смог его остановить) не могу не кому сказать, маме нет смысла, ибо она все прекрасно знает(она соучастница) не могу позвонить(телефона у меня никогда не было, только компьютер) ни достучаться, ничего не могу. вынужден терпеть, но есть ли хоть какой то шанс остановить это все?
>>333830896 К счастью, нет. Хотя он поставил охрану по периметру, возле того купе. Они у каждого спрашивали "ты в какое купе идешь, че тебе надо"? Но в оп посте я не упомянул, что он дети были не простые, а тоже с особенностью... Я же сугубо по девочкам.
>>333830086 (OP) Когда мне было 16, проснулся от того, что мама делает минет. Что теперь делать - не знаю, мы живем в однокомнатной квартире, отец в тюрьме... Если честно, у меня эта картина перед глазами каждый вечер стоит, я даже со светом сплю. Что теперь делать - не знаю.
>>333830086 (OP) Не знаю, могу ли я считать это домогательством, но мне было 13, все было в маршрутке, мне так стыдно об этом кому-то говорить, я сидел и он сначала терся об мое плече тем местом, меня это насторожило, но я подумал что ему места наверное мало, как-то он не стремился куда-то сесть, он стоял возле меня и все время терся, ближе к остановке я начал понимать что вот не так что-то, как только я увидел что подъезжают к моей остановке я сразу встал после чего, его рука легла мне на ягодицу, я стою и думаю, все в маршрутке 3 женщины и та которая сидела рядом со мной не увидела, мне казалось что вот сейчас он меня заломами и все, я отбежал от него и молился чтобы водитель быстрее приехал, эти секунд 20 чувствовались так что мне нож к горлу приставили,как только дверь открылась до такого состояния чтобы я пролез я сразу так сделал, только к моменту прихода домой я понял что это было, не знаю мне так почему то хотелось умыться полностью, что я сразу залез в душ, я до сих пор избегаю маршруток, и теперь при виде предпоследнего сидения на любом транспорте у меня наворачиваются слёзы, так получилось что после этого случая я перестал общаться со всеми друзьями мужского пола, сейчас по максимуму окружаю себя женщинами ведь только от них чувствую безопасность.
>>333830086 (OP) Один раз, когда с мамашей был на какой-то демонстрации ко мне подошёл при всех старый мужик, поднял мою футболку и поцеловал меня в живот, после чего пошёл дальше. Мне тогда лет 6 было +-, уже позже я понял какой ебаный пиздец со мной произошёл.
>>333830959 >не кому сказать, маме нет смысла, ибо она все прекрасно знает(она соучастница) Маме тоже было интересно смотреть как ты мастурбируешь? Чего там такого интересного?
Если это не троллинг Семена, я всратый был даже ребенком что ко мне никто никогда не домогался, помню в детстве других ребят моих ровесников старшаки заставляли там например хуй потрогать, меня всегда игнорили, даже не пиздили когда всех пиздили. Помню кореш пьяный рассказывал что его сосед пацан на пару лет старше выебал в детстве. Меня вообще всю жизнь обделяли вниманием, что парни что тянки, я хотел дружить, но меня постоянно сливали. И так я всю жизнь один. Ну в этом есть плюсы, когда ты всю жизнь один ты уже привык, знаете некоторые бывают жалуются что все друзья завели жон, детей и стали подкаблучниками и больше не уделяют им внимания, что кого то бросила тян и он не может больше жить, или когда расстаются бросаются в новые любые отношения лишь бы не быть одному. Меня все это не касается, это конечно в какой то мере копиум, потому что я хотел бы крепкую социальную группу и мб тян, но увы так карта выпала, работаем стем что есть.
Хз вообще похуй на нападки взрослых. На меня в детстве конечно не нападали скуфы, но один раз какой-то завхоз в школе хлопнул по жопе, в шутку типа. Когда мы с другими поцыками тасками какую то хуйню из подвала школы. Так мне вообще ПОХУЙ. Я в тот момент думал как бы мне гопники ровесники пизды не дали, т.к им за это уж точно НИЧЕГО не будет.
А тут какие то петушки устроили ПЛАКИ ПЛАКИ на ровном месте.
>>333830299 Да хуйня,братан,думаю,что основной разум приходит лет в 18.А что до 18,то у всех как будто не считается,пушто жизнь-штука сложная.Ко мне,например ,"проявляли" внимание две лоли 13 и 15 лет,когда мне было уже за 20.
>>333830086 (OP) Никогда. То ли я их не интересовал, то ли я просто не различал сорта взрослых. За жопу вроде никто не хватал, кроме сверстников. родился в СССР в 1980х в мухосранске
IRL, за 36 лет жизни, я столкнулся лишь с двумя PDF. Один меня 2 раза пытался отъебать в мою сладкую попку, когда мне было 8 лет. С другим я повстречался у горсовета, он там в одиночку пытался отстаивать права PDF, стоял с соответствующим манифестационным плакатом, лол.
>>333837284 >Если это не троллинг Семена Это и есть тред одного семёна, который напридумывал рассказов и продвигает педоистерию. Но правда нахуя ему это здесь - непонятно. Эффекта как на соц помойках не будет же.
>>333830086 (OP) Было лет 11, когда мы по дороге на пляж встретили долюоеба, который выжидал группу детей в кустах, потом проворачивал такой трюк: в одной футболке, без штанов и трусов ехал на велосипеде, одной рукой держал руль, другой ебал себя в очко пивной бутылкой. Обгонял компанию детей и скрывался в кустах.
>>333845112 >>в одной футболке, без штанов и трусов ехал на велосипеде, одной рукой держал руль, другой ебал себя в очко пивной бутылкой. Обгонял компанию детей и скрывался в кустах.
Недюжей ловкости и сноровки требует сей перформанс
>>333830086 (OP) А что в спортивных секциях должно происходить, как не физический контакт, блд? От обилия лунопопиков у нормального человека котрый решил попробовать что-то новенькое просто возникнет пресыщение после одного дня контакта с личинками и всей присущей им телесной несформированностью и отсутствием эмоционального отклика в любвной сфере. Для мужчины улыбка ребёнка это или демонстрация лояльности или сигнал что мальчик что-то нахулиганил, а не пригашение на вершины греха. Не надо записывать тренера который тебя страхует и хватает за конечности если ты решил себе шею свернуть в педофилы, он просто работу выполняет и несё тебя на руках мимо инвалидности. У вас педоистерия на фоне каких-то психологических расстройств, реальных травм от посягательств единицы на тысячу.
>>333830564 Ахаха, ну все равно жирно, типа если медиа огласки не было то и педофилов не было.А всякие разные оноприенки, чикатилы это добрые советские граждане.
>>333845767 Ты начал психопатов к ним пристёгивать которые даже не были разборчивы в выборе жертв и в некоторых случаях даже сексуально недееспособны были. Педофил это человек описанный в психиатрии как некто испытывающий желание половых сношений с лицом определённого законом возраста. Законы меняются по несколку раз за столетие, человек как вид меняется никак на протяжении письменной истории.
>>333846241 Я тебе просто показал что в совке только что-то экстраординарное получало хоть какую-то огласку, тот же Сливко наверное до сих пор бы пионеров вешал если бы они не загибались, детоёбов всяких и бытовых первертов было не меньше если не больше чем сейчас, а учитывая отсутствие хоть какой-то сублимации у людей в виде доступного порно (за порно в совке уголовка напоминаю, и порицание-петушение в самой справедливой зоне) то и подавно. Типичный портрет советского гражданина - это инженер в конструкторском бюро днём с тубусом, в костюме и очках превращающийся ночью в какого-нибудь дрочера на некроморфов или любителя одеваться в химзащиту с противогазом, все эти капитаны журовы не на пустом месте появились.
>>333830086 (OP) В 2011 году какой то лысеющий айтишник скуф начал оплачивать подарки ВК моему другу а потом и приехалЧ в итоге мы с толпой друзей ездили к нему в ДС1 (мы из ДС2 были) он нам покупал всякие хуйни. Он был айтишником алкашом зарабатывающим 200-300к в мес ( в те года это было ультра дохуя)
Тк мы понимали что он скорее всего в натуре ёбаный педофил мы постоянно ездили к нему с перцовками ножам из и так далее, и всегда ездили минимум 2-3 человека
Из хуйней с его стороны:
Один раз мы у него тусили он завалился пьяный в говно на кровать и начал обниматься с нами, мы съебались нахуй в ужасе в соседнюю комнату, я разозлился и обоссал его посуду в мойке.
Другой раз он сука потрогал меня за ушко когда я разводил его на покупки в онлайн магазине))
Мы устраивали у него вписки, бухали как скоты и так далее.
Продолжалось это всё 3 года потом мы общение сошло на нет
А ну и он пьяный признался один раз что читал все наши переписки тк мы подключались к ВК через роутер у него дома а она спиздил пароли и тп. А у нас там была конфа где мы писали «здарова парни мы едем педофила ебаного разводить го в пати»
Сам он говорил что все происходящее был типа социальный эксперимент
Кстати родаки наши были в курсе всей этой хуйни, батя моего кореша звонил ему и говорил «если с моим сыном хоть что то случится я тебе голову отверну нахуй»
На самом деле дохуя есть чего рассказать эта вся хуйня 3-4 года продолжалась, но мне лень
>>333830449 Общался с одной дурой в анон чате, она рассказала, что они с подругой хотят совратить её брата, типа а чё такова, она ещё листва и думает что лучше с братиком поебаться для начала, чем с кем попало, и что у неё есть знакомые подружки, которые таким же образом листвы лишались. Ну там лет 16 было фигурантам, такие могут и с собакой.
>>333830086 (OP) Не сталкивался, ты видимо сам их как-то притягиваешь феромонами гейскими. Как один младенец, которому я попытался засунуть хуй в рот, пока он спал, но он проснулся, и мне пришлось откатить.
>>333830086 (OP) В 90е много чего было. В соседней деревне бывший колхозный тракторист присобачил дюбелями школьницу у себя в бане. Натурально распял. Не знаю на какой дряни он сидел, но башню ему свернуло капитально. Он её неделю насиловал пока она концы не отдала. Потом ещё неделю имел труп. А погода была жаркая, июль. Ну и недолго думая запашок пошёл пока этот поехавший был в отъезде. Мусора конечно знатно охуели когда вскрыли всю эту маньячину. Только тракториста взять не успели, его деревенские мужики перехватили и устроили кошмар на улице вязов. Молотили как врага народа, потом пробили раскаленным ломом от очка до глотки. Не знаю до каких верхов это дошло, но журналистов к этому делу тогда на километр не подпустили. Боялись резонанса видимо. Ну да это ещё не самый одиозный случай. Были и почище.
>>333830086 (OP) >жертва С хуя ли сразу жертва, если всё без насилия то, и травм не будет, некоторые знакомые обоих полов делились, что смутно помнят, что их кто-то трогал и теребил себя, им как-то похуй на это, ко мне тоже в пиздючестве подкатывали в разное время, разные дядьки, при разных обстоятельствах, просто говорил спасиб, не интересует, они сливались.
>>333822426 → >>333822275 → >>333822506 → >>333824539 → >Да знаем мы этих пацанских пацанов, а как увидят в бане, на речке, в душе, так глазами пожирают прям, особенно если большой такой обвисший, у меня такой был Меня это, признаться, и пугало, и смешило, что такие резкие и бойкие пацаны, из глубинариев, проявляют активно любопытство в отношении гениталий других мальчиков. Смутно подозревалось даже, что на самом деле немало пацанов не против гомосексуальных экспериментов и фантазии у них всякие бурлят. Только пиздец скрывают и не могут в этом даже себе признаться.
Мне кажется, наиболее яркий сюжет из сосничества. Вы знаете, да, что головка не залупляется как следует у маленьких мальчиков? Потом уже с возрастом начинает как следует отходить крайняя плоть. А у меня были синехии, и я их раздирал сам, и до того оттянул, раздрачивая, крайнюю плоть, что еще в начальной школе у меня головка хорошо выделялась и крайняя плоть держалась за кромкой головки, если залупить. Выглядело, как будто я обрезан. И на даче однажды, показывая друг другу писюны, ребята особенно заинтересовались моим прибором. Не могли поверить, что я необрезан, говорили, чтоб залупил до упора, чтоб его эрегировал. Так уставились жадно прям, остолбенев, я не знаю. Как будто возбудились и сердце ударами в ушах отдает.
Но я о своих наблюдениях и подозрениях поговорить или пошутить с товарищами не решался, ибо скорее всего, выхватил бы люлей. А сам я при всей тихости, застенчивости и слабости вообще ноль сексуального интереса имел к мужскому полу. И лишь мечтал, что меня нежно и заботливо совратит какая-нибудь взрослая красивая женщина.
>>333853376 >4 Привстал Вообще же тру двочер, озлобленный на весь мир уродливый инцел-педофил, ещё и наркоман, хуле вы не довольны? Это прям как на ТОМ САМОМ!
>>333830086 (OP) >привет, я папа Вани Ебать подкатывал жестко. Как ты еще не отсосал ему прямо на месте Привет анон, кста. Это я если че без подката пишу
Хоть мне и 18 лет, но пидоров и педофилов повстречал куча. Сначала в школе, физруки менялись из года в год, каждый нас в открытою лапал за жопу. Слесарь каменщик, подкатывал ко мне, однако, после того, как увидел меня во дворе с огромной моделью самолета, которую я сделал сам, отстал. Видимо подумал, что я перспективный, не стал трогать, все это было 3 классе. Респект ему и уважуха, однако он выебал другого, ходят слухи, что в 16 его жертва повесилась. На спортивных секциях,тоже много было ситуаций, аналогичных с физруками. Батя одноклассника, тоже странно ко мне подкатывал, "привет, я папа Вани" и хотел меня увести из школы, но потом передумал. Но самый пиздец, уже в подростковом возрасте. Я ходил на малую Окт. Жд., один из высокопоставленных лиц, совращал детей. Когда мы ездили на экскурсии на несколько дней, он в своем купе напаивал детей и принуждал их заниматься сексом на камеру.