11 июня вечером будет совместный фандрайзинговый стрим со мной(Певчих) и… Александром Штефановым (продолжаю сезон неожиданных коллабораций ради хорошего дела). Подробности позже. Лохи заканчиваются милорд. Приходится подключать подзалупную хуету с аудиторией тик ток дебилов
>>62837460 (OP) Машка похоже решила со всеми сослуживцами постримить. До этого стримила с Фейгиным где оправдывалась за идею о снятии санкций в обмен на полит зеков
>>62839068 А у меня много денег что ли, что я скупой?
Аноним ID: Злобный Доктор Хаус09/06/26 Втр 04:31:45#14№62839160
>>62837460 (OP) Ещё немного и певчих исполнит коллаборацию с шаманом. Как же всё плохо у наших бездарных звёздочек. Тянут друг дружку, как чемодан без ручки.
Аноним ID: Насмешливый Энгист из Вудкрофта09/06/26 Втр 07:04:06#15№62839356
>>62837460 (OP) >11 июня вечером будет совместный фандрайзинговый стрим со мной(Певчих) и… Александром Штефановым Вот и доказательство, что оба этих "либерала" на самом деле подпынявые. Хотя это по кейсу синих свитеров ещё было понятно.
Я не удивлюсь, если узнаю, что Певчих убила Навального.
>>62837460 (OP) Не, ну от штопанова ей уже не отмыться конечно, это САМЫЙ очевидный конторский пидорас из возможных. Он настолько подзалупен что контакты с ним сами по себе наделяют подзалупностью
Лохи заканчиваются милорд. Приходится подключать подзалупную хуету с аудиторией тик ток дебилов