К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Стрим полковника Певчих и лейтенанта Штефанова

 Аноним  OP 08/06/26 Пнд 20:07:49 #1 №62837460 
nBkSUhL2h1Iln8awI76BrNOp2Z3z8Zii1iDEhfHnKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5QCPawk214LyWK9G1N5ho=s57md2aM2c0-ohNfXiWrKA.jpg
images (4).jpeg
11 июня вечером будет совместный фандрайзинговый стрим со мной(Певчих) и… Александром Штефановым (продолжаю сезон неожиданных коллабораций ради хорошего дела). Подробности позже.
Лохи заканчиваются милорд. Приходится подключать подзалупную хуету с аудиторией тик ток дебилов
Аноним  OP 08/06/26 Пнд 20:09:31 #2 №62837473 
Певчих Фейгин заключенные.mp4
>>62837460 (OP)
Машка похоже решила со всеми сослуживцами постримить. До этого стримила с Фейгиным где оправдывалась за идею о снятии санкций в обмен на полит зеков
Аноним  OP 08/06/26 Пнд 20:20:51 #3 №62837533 
Бамп
Аноним ID: Гордый Добби  08/06/26 Пнд 20:24:37 #4 №62837557 
>>62837460 (OP)
А Н А Л
Н
А
Л
Аноним ID: Свирепая Огневушка-поскакушка  08/06/26 Пнд 20:30:25 #5 №62837599 
Мразотные суки, умеют же подбирать вокзальных блядей, таких гадких персонажей надо поискать.
Аноним  OP 08/06/26 Пнд 20:34:36 #6 №62837615 
>>62837599
>суки
Блять. Наиболее точное слово для этих людей подобрал
Аноним ID: Тоскливая Йеннифэр  08/06/26 Пнд 20:51:24 #7 №62837702 
>>62837557
почему имено с певчих такой мем закрепился
она реально любит это?
sageАноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 21:03:34 #8 №62837769 
>>62837460 (OP)
Говно и моча. Саги дегенеративному треду
Аноним ID: Одаренный Рей Аянами  08/06/26 Пнд 22:03:31 #9 №62838119 
>>62837702
в жопе флешки навальному от ми6 возила просто
Аноним ID: Очаровательный Чендлер Бинг  08/06/26 Пнд 22:05:27 #10 №62838131 
>>62837460 (OP)
Фсбшные прокладки. Запомните бурундуки, если ваша оппозиция не желает развала россии, значит это агентура гебни
Аноним ID: Угрюмый Ганнибал Лектер  09/06/26 Втр 02:50:06 #11 №62839051 
Гнида Синий Свитер.mp4
>>62837460 (OP)
Аноним ID: Озабоченный Скуперфильд  09/06/26 Втр 03:06:18 #12 №62839068 
>>62837460 (OP)
Я бы, без рофла, Певчих трахнул бы АНАЛ
Аноним ID: Стервозный Гиффорд Оллертон  09/06/26 Втр 03:08:18 #13 №62839071 
>>62839068
А у меня много денег что ли, что я скупой?
Аноним ID: Злобный Доктор Хаус  09/06/26 Втр 04:31:45 #14 №62839160 
>>62837460 (OP)
Ещё немного и певчих исполнит коллаборацию с шаманом. Как же всё плохо у наших бездарных звёздочек. Тянут друг дружку, как чемодан без ручки.
Аноним ID: Насмешливый Энгист из Вудкрофта  09/06/26 Втр 07:04:06 #15 №62839356 
>>62837460 (OP)
>11 июня вечером будет совместный фандрайзинговый стрим со мной(Певчих) и… Александром Штефановым
Вот и доказательство, что оба этих "либерала" на самом деле подпынявые. Хотя это по кейсу синих свитеров ещё было понятно.

Я не удивлюсь, если узнаю, что Певчих убила Навального.
Аноним ID: Пугливый Номак  09/06/26 Втр 07:12:17 #16 №62839369 
>>62837460 (OP)
Не, ну от штопанова ей уже не отмыться конечно, это САМЫЙ очевидный конторский пидорас из возможных. Он настолько подзалупен что контакты с ним сами по себе наделяют подзалупностью
Аноним ID: Подлая Капитошка  09/06/26 Втр 07:15:59 #17 №62839377 
1780978556299.jpg
>>62837460 (OP)

АНАЛ
Н
А
Л
Аноним  OP 09/06/26 Втр 10:45:58 #18 №62840283 
Бамп писюхе
Аноним ID: Хамовитый Пончик  09/06/26 Втр 18:37:06 #19 №62843465 
Бамп
Аноним ID: Двуличный Артемон  09/06/26 Втр 21:13:17 #20 №62844424 
Помидоры из пятерочки BINANCE BONUS CODE PEPSI.mp4
>>62837460 (OP)
Певчиходы певчиходы а я маленький такой!
Аноним ID: Игривый Флавиус Белби  09/06/26 Втр 22:07:12 #21 №62844683 
>>62837460 (OP)
Неинтересно, лучше бы стримила как её ебут в АНАЛ, а так хуйня
comments powered by Disqus