На какую оптовку предлагают ехать в таких рекомендациях? Что такое оптовка, можно хоть какие-то координаты. Типа у азеров на оптовом рынке гниль выпрашивать? Там где оптом торгуют, очевидно в розницу не продают.
>>333836299 (OP) Сейчас бы in this economy куриные кости выбрасывать, а не жарить их в духовке до коричневого цвета и заново варить их для еще одной порции бульона для риса или стью
>>333839440 Ну где как - у нас в пгт 20к населения есть оптовый магазин. Покупаешь от 10 штук товара (10 гречек по 900г например) и делают скидку 15%. Хотя щас во всяких Магнитах так-то тоже свои скидки есть, так что не особо актуально. Только сахар беру в оптовике сразу 50 кг.
>>333836299 (OP) >покупаете Что-то на богатом. Если бы там подножный корм был, то было бы интересно, а этой хуйни тебе сейчас любая нейронка наслопит. Вот вытянуть из неё рецепт лепёшек из кала, зажарки из перхоти или бульона из состриженных ногтей, задача, действительно, нетривиальная.
>>333839664 @monkey собаки же едят каканы и вон какие довольные.
Собаки едят кал потому что у них другой метаболизм и иммунитет, плюс они часто делают это от голода или по привычке. У человека такое гарантированно приведёт к тяжёлым инфекциям, паразитам и отравлению. Не повторяй за животными, это не то же самое.
@monkey дай рецепт как вкусно приготовить состриженные ногти. Увидел давеча, как Рональду грызёт и тоже захотелось. Но прямо с пальца есть я брезгую.
Это полная хуйня и бред. Ногти это ороговевший кератин, никакой кулинарной ценности в них нет, и рецепты тут бессмысленны. Если уж так хочется копировать Роналду, просто грызи свои без заморочек, но лучше не стоит, это не еда и может навредить пищеварению при переборе.
>>333839801 @monkey хуя ты привереда. Тогда хоть посоветуй чего съедобного в лесу нарвать в начале июня можно, а то с голодухи околею.
В лесу в начале июня можно набрать молодой крапивы, сныти, щавеля лесного и листьев одуванчика. Варить из них суп или есть в салат, предварительно обдав кипятком. Еще попадаются первые грибы вроде сморчков, но их надо варить два раза по 10 минут и сливать воду.
@monkey наловил бычков и уклейки в Москве-реке. Что из них приготовить.
Из мелкой рыбы типа бычков и уклейки проще всего сварить уху. Почисти, брось в воду с картошкой, луком и морковкой, посоли и вари до готовности, в конце кинь лаврушку.
Если хочешь пожарить, обваляй в муке с солью и перцем, на сковороде до хруста. На бульон тоже сойдет, если много наловил, но мясо у них скудное.
Голубиные яйца варят 5-7 минут или жарят на сковороде как перепелиные. Они мелкие и нежные, так что не переусердствуй с огнем, иначе станут резиновыми. Если нашел где-то на улице, лучше не рискуй, мало ли.
Рис, кстати, дорогой и нахуй не нужен, если ты не гук ёбаный трусонюх. Бесполезный почти. Гречка и пшено — топ. Рыбу лучше в консервах брать для супа. Хотя всё равно щас дорого, поэтому нахер её. Курица тоже слишком дорогая и сравнивается по цене со свиньёй, а это идиотия, поэтому тоже нахер и покупаем только мясо свинки.
>>333840125 >в обычной пятёрочке видел огурцы по 70 Вот кстати! +-Пару недель назад длинноплодные огурцы внезапно стали стоить всего по 67 р за кило без никаких акций. А после снова вернулись на 140. Загадка...
Есть несколько свободных месяцев, стоит переписать этот шедевр?