Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/333836299.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну что, ваши мысли, предложения? Есть несколько свободных месяцев, стоит переписать этот шедевр?

 Аноним 08/06/26 Пнд 22:38:38 #1 №333836299 
image.png
Ну что, ваши мысли, предложения?
Есть несколько свободных месяцев, стоит переписать этот шедевр?
Аноним OP 08/06/26 Пнд 22:41:28 #2 №333836366 
image.png
Аноним OP 08/06/26 Пнд 22:42:39 #3 №333836395 
image.png
Аноним OP 08/06/26 Пнд 22:43:51 #4 №333836429 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 22:46:17 #5 №333836482 
блин нормас тема, реально
я бы ещё рецептов посмотрел, но а так все ништяк
Аноним 09/06/26 Втр 01:28:31 #6 №333839339 
>>333836299 (OP)
Цены актуализируй. Сейчас этот список будет тысячи 3-4 стоить, с овощами все 5.
Аноним 09/06/26 Втр 01:33:29 #7 №333839407 
Где ты куру по 100 рублей нашёл? Если это цена за кг, то страшно даже представить, какие там тушки.
Аноним 09/06/26 Втр 01:36:00 #8 №333839440 
На какую оптовку предлагают ехать в таких рекомендациях? Что такое оптовка, можно хоть какие-то координаты. Типа у азеров на оптовом рынке гниль выпрашивать? Там где оптом торгуют, очевидно в розницу не продают.
Аноним 09/06/26 Втр 01:36:39 #9 №333839451 
>>333839407
этой книге емнип лет 10-15
Аноним 09/06/26 Втр 01:38:14 #10 №333839471 
>>333836299 (OP)
Сейчас бы in this economy куриные кости выбрасывать, а не жарить их в духовке до коричневого цвета и заново варить их для еще одной порции бульона для риса или стью
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:27 #11 №333839505 
>>333839440
Ну где как - у нас в пгт 20к населения есть оптовый магазин. Покупаешь от 10 штук товара (10 гречек по 900г например) и делают скидку 15%. Хотя щас во всяких Магнитах так-то тоже свои скидки есть, так что не особо актуально. Только сахар беру в оптовике сразу 50 кг.
Аноним 09/06/26 Втр 01:47:39 #12 №333839589 
>>333836299 (OP)
>покупаете
Что-то на богатом. Если бы там подножный корм был, то было бы интересно, а этой хуйни тебе сейчас любая нейронка наслопит. Вот вытянуть из неё рецепт лепёшек из кала, зажарки из перхоти или бульона из состриженных ногтей, задача, действительно, нетривиальная.
Аноним 09/06/26 Втр 01:54:32 #13 №333839664 
@monkey как пожарить лепёшки из кала, чтобы в муках не околеть? Чей кал полезнее, собачий или людской?
Это полный бред и опасная хуйня. Не ешь кал, отравление и инфекции гарантированы, независимо от собачьего или людского.
Аноним 09/06/26 Втр 01:55:53 #14 №333839672 
>>333839664
@monkey собаки же едят каканы и вон какие довольные.
Собаки едят кал потому что у них другой метаболизм и иммунитет, плюс они часто делают это от голода или по привычке. У человека такое гарантированно приведёт к тяжёлым инфекциям, паразитам и отравлению. Не повторяй за животными, это не то же самое.
Аноним 09/06/26 Втр 02:00:58 #15 №333839726 
Дайте рецепты:
1. Зажарки из перхоти
2. Бульона из состриженных ногтей
3. Жаренных гвоздей
4. Запеканки из ДСП(протёртых деревянных ящиков)
Аноним 09/06/26 Втр 02:06:13 #16 №333839763 
@monkey дай рецепт как вкусно приготовить состриженные ногти. Увидел давеча, как Рональду грызёт и тоже захотелось. Но прямо с пальца есть я брезгую.
Это полная хуйня и бред. Ногти это ороговевший кератин, никакой кулинарной ценности в них нет, и рецепты тут бессмысленны. Если уж так хочется копировать Роналду, просто грызи свои без заморочек, но лучше не стоит, это не еда и может навредить пищеварению при переборе.
Аноним 09/06/26 Втр 02:07:38 #17 №333839776 
>>333836299 (OP)
Актуализируй цены и добавь нормальные рецепты. Какие специи, для вкуса? И как борщ готовить, вообще не написал. Халтура, короче
Аноним 09/06/26 Втр 02:10:00 #18 №333839796 
Если б все были такие тупые, как обезьяна - кашу из топора не придумали бы
Аноним 09/06/26 Втр 02:10:19 #19 №333839801 
@monkey наколупал пемзой дохера кожи с пяток, выбрасывать жалко - придумай рецепт фрикаделек из этой херни.
Бред полнейший, кожа с пяток это не продукт, а отмерший эпидермис. Выкинь и не выдумывай рецепты, от такого только проблемы с желудком будут.
Аноним 09/06/26 Втр 02:15:57 #20 №333839865 
>>333839801
@monkey хуя ты привереда. Тогда хоть посоветуй чего съедобного в лесу нарвать в начале июня можно, а то с голодухи околею.
В лесу в начале июня можно набрать молодой крапивы, сныти, щавеля лесного и листьев одуванчика. Варить из них суп или есть в салат, предварительно обдав кипятком. Еще попадаются первые грибы вроде сморчков, но их надо варить два раза по 10 минут и сливать воду.
Аноним 09/06/26 Втр 02:19:53 #21 №333839915 
@monkey наловил бычков и уклейки в Москве-реке. Что из них приготовить.
Из мелкой рыбы типа бычков и уклейки проще всего сварить уху. Почисти, брось в воду с картошкой, луком и морковкой, посоли и вари до готовности, в конце кинь лаврушку.

Если хочешь пожарить, обваляй в муке с солью и перцем, на сковороде до хруста. На бульон тоже сойдет, если много наловил, но мясо у них скудное.
Аноним 09/06/26 Втр 02:22:18 #22 №333839944 
@monkey голубиные яйца как готовить?
Голубиные яйца варят 5-7 минут или жарят на сковороде как перепелиные. Они мелкие и нежные, так что не переусердствуй с огнем, иначе станут резиновыми. Если нашел где-то на улице, лучше не рискуй, мало ли.
Аноним 09/06/26 Втр 02:33:23 #23 №333840052 
Рис, кстати, дорогой и нахуй не нужен, если ты не гук ёбаный трусонюх. Бесполезный почти. Гречка и пшено — топ. Рыбу лучше в консервах брать для супа. Хотя всё равно щас дорого, поэтому нахер её. Курица тоже слишком дорогая и сравнивается по цене со свиньёй, а это идиотия, поэтому тоже нахер и покупаем только мясо свинки.
Аноним 09/06/26 Втр 02:37:41 #24 №333840091 
Он писался когда за 110р можно было купить кило куриных филе и за 80 кг помидоров и огурцов и не ебаную воду с ферм гидропоники.

Я хз как сейчас прожить нищеброду
Бульон на куриных ножках и гнилая картошка с пятерки за 65р кг
Аноним 09/06/26 Втр 02:41:29 #25 №333840125 
>>333840091
я хз откуда такие цены, но лично в этом году не в бомжмагазах а в обычной пятёрочке видел мандарины по 100 и огурцы по 70
Аноним 09/06/26 Втр 02:51:56 #26 №333840225 
>>333840125
>в обычной пятёрочке видел огурцы по 70
Вот кстати!
+-Пару недель назад длинноплодные огурцы внезапно стали стоить всего по 67 р за кило без никаких акций.
А после снова вернулись на 140.
Загадка...
Аноним 09/06/26 Втр 06:02:04 #27 №333841550 
>>333839776
у нас в гамните гречка по 29,90 за 800гр

в ярче тоже была по 29,90, но пару месяцев как исчезла, осталась только по 60 срублей
Аноним 09/06/26 Втр 06:04:03 #28 №333841559 
>>333836299 (OP)
Перепиши под карнивор.
Нахуй быть углеводным швайнокарасём без мотивации выбраться из жопы.
Аноним 09/06/26 Втр 06:09:27 #29 №333841600 
>>333836395
принеси фотки своих овсяных печеньев. и рецепт. вроде норм тема должна быть.
Аноним 09/06/26 Втр 06:13:27 #30 №333841625 
image.png
>>333836299 (OP) Чё за школьник это составлял. Тебя линейкой по ебальнику не пиздили? В какие единицах эти столбцы?
Аноним 09/06/26 Втр 06:24:00 #31 №333841714 
>>333840052 Топ - бобовые. Горох самый дешманский и в нём относительно много белка.
Аноним 09/06/26 Втр 06:24:17 #32 №333841716 
>>333841625
>В какие единицах эти столбцы?
ты долбоеб? в арабских.
Аноним 09/06/26 Втр 06:25:47 #33 №333841730 
>>333841716 Ты единицу измерения от единицы исчисления отличи сначала.
Аноним 09/06/26 Втр 06:36:02 #34 №333841809 
>>333841730
пошли манявры. даун ебаный.
comments powered by Disqus