Сохранен 518
https://2ch.su/fag/res/27148008.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13526

 Аноним 09/06/26 Втр 13:27:53 #1 №27148008 
17809962153070533228.png
7752361.png
17810002477280786607.png
>>27147083 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 13:28:30 #2 №27148012 
АЛОООО БЛЯ АРАВУДУС У ТЕБЯ УЖЕ ПОЛ ТРЕТЬЕГО НАХУЙ ХАРЭЭЭ СПАТЬ УЕБИЩЕ
Аноним 09/06/26 Втр 13:29:13 #3 №27148015 
17806628640150539290.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 13:29:14 #4 №27148016 
3679445120529.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:09 #5 №27148019 
image
У валакаса только в мемкоинах на фантоме 11к сейчас
это 85к год назад, ему туда накидали говна зрилы
В стейкинге 250+к
Нахуй ему этот ивент блять нищий
Чмодьё так же пидорас 800к долларов на одной солане покупая по 30+ поднял, нахуй им вообще всё это надо?
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:12 #6 №27148020 
>>27147979 →
давно в школе злословия был какой-то нейрохирург который сказал что перестал пить чай и кофе чтобы они ему тремор в руках не создавали, но тоже говорил что обычный человек может спокойно пить
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:17 #7 №27148021 
17521019070860.png
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:30 #8 №27148022 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:56 #9 №27148028 
Постер снизу получает цветочек 🌸
Аноним 09/06/26 Втр 13:31:17 #10 №27148031 
16795631471070.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:31:24 #11 №27148032 
изображение.png
ждем стрим дедушки
Аноним 09/06/26 Втр 13:31:44 #12 №27148034 
image
>>27148028
Аноним 09/06/26 Втр 13:32:25 #13 №27148036 
>>27147979 →
У меня от кофе тревожность и тремор, пил его лет 15 и перестал в конце прошлого года. Но там были неадекватные дозировки как у Оззи в том видосе.
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:13 #14 №27148042 
А у меня от кофе наоборот кайф и движняк, будто дофаминчик апается, а вот от энергетиков хуйня
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:20 #15 №27148044 
Вот только эту игру жду

https://www.youtube.com/watch?v=9bMiy7ApF5c
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:44 #16 №27148046 
Мля малые кто-нибудь мне обьяснит почему во время нассала никто сука не стримит?
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:50 #17 №27148047 
>>27148015
всегда интересно кто попадает в эти выборки - те у кого просто пачпорт есть или кто живёт хотя бы не первое поколение
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:58 #18 №27148048 
>>27148015
всё что ниже 16% это я так понимаю наши наташи постарались
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:31 #19 №27148051 
17809994699050172624.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:53 #20 №27148055 
image
>>27148046
Самые крутые давчики уже онлайн
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:56 #21 №27148056 
image
Аноним 09/06/26 Втр 13:35:00 #22 №27148058 
image
image
Аноним 09/06/26 Втр 13:35:04 #23 №27148059 
Ежи сармат говорит что надо сверять людей по генитическому кластеру а не паспорту или самоидентефикации
Аноним 09/06/26 Втр 13:35:14 #24 №27148061 
>>27148015
Зелёные более редкие и илитные.
Аноним 09/06/26 Втр 13:35:58 #25 №27148066 
ИЛЬЯ МЕД ПОСМОТРЕЛ
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:09 #26 №27148068 
>>27148019
ради тусовки значит, не всё деньгами измеряется
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:22 #27 №27148071 
image
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:47 #28 №27148073 
16800236705150.mp4
>>27148066
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:57 #29 №27148074 
>>27148019
На прошлом ивенте у него число подписчиков на кике выросло в 2 раза, если не в 3
Аноним 09/06/26 Втр 13:37:08 #30 №27148076 
Малые вы только вдууууууумайтесь аравудус спит по 15 часов
Аноним 09/06/26 Втр 13:37:08 #31 №27148077 
le feeding pige.webm
>>27148051
Давно пора
Аноним 09/06/26 Втр 13:37:31 #32 №27148078 
а где этот чел пеееесня груууустная
Аноним 09/06/26 Втр 13:38:23 #33 №27148082 
>>27148074
Так и я на всех подписался например для удобства, онлайн то не вырос все равно
Аноним 09/06/26 Втр 13:38:24 #34 №27148083 
С девочкой гуляет наверное
Аноним 09/06/26 Втр 13:38:41 #35 №27148087 
ИЛЬЯ МЕД ПОСМОТРЕЛ МОЙ ПОСТ В ЧАТЕ
Аноним 09/06/26 Втр 13:38:52 #36 №27148088 
>>27148004 →
>у хуй пойми на кого на "подкасте"
один из хайповых сейчас эндокринологов на ютубе
вроде толковый, дрочит на доказательную медицину, подкасты интересные
Аноним 09/06/26 Втр 13:38:58 #37 №27148089 
>>27148055
Надо ненормяшу нашу вытаскивать со дна, работяги
Аноним 09/06/26 Втр 13:39:08 #38 №27148091 
>>27148076
огласите список переёбанных им стримерш
Аноним 09/06/26 Втр 13:39:19 #39 №27148093 
что то никто нормальный из нассаловских не стримит, у семьянина ебаные покемоны на стриме, а где мэл?
Аноним 09/06/26 Втр 13:39:41 #40 №27148097 
image
Аноним 09/06/26 Втр 13:40:43 #41 №27148103 
>>27148091
Аня Ио
Ана ша
Аня Йокобович
Лиза Лизон
Лауня
Ниатепа
Депресоник
Ляся
Булочка из питера
Аноним 09/06/26 Втр 13:40:56 #42 №27148107 DELETED
>>27148077
>>27148051
А ты хорошо подумал, калган?
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:25 #43 №27148111 
>>27148019
а хуле ещё делать, человек раскрывается как профессионал
если нихуя не делать и на диване лежать, ты будешь в комфорте физическом, но просто скучно станет и менталка будет ебать, та же мира вон хуйнёй какой-то занимается типа лизания камней на онлифанс просто чтобы чувствовать себя хоть как-то, не ради денег же
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:31 #44 №27148112 
>>27148056
а надо писать "вау, это тот чел, который ботинок негру целовал"
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:25 #45 №27148114 
ИЛЬЯ МЕД ЗАЯВИЛ
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:26 #46 №27148115 
image
>>27148058
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:42 #47 №27148117 
>>27148103
причем всех ебал в прайме а затем выкинул, как Лео Дикаприо
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:30 #48 №27148122 
вкат
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:33 #49 №27148123 
1771771615140-019c85d1-04b7-7c82-9d15-938175c7c081.jpeg
>>27148107
Маняфантазии душевнобольных
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:34 #50 №27148124 
Катя Депра заведет сегодня?
Аноним 09/06/26 Втр 13:45:36 #51 №27148127 
17287306830863.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:45:54 #52 №27148129 
>>27148111
да блин валакас молчит будто ему заплатили и ему надо отсидеться
Аноним 09/06/26 Втр 13:45:56 #53 №27148130 
>>27148115
если бы артас был сыном бориса моисеева
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:10 #54 №27148133 DELETED
A мoжeт пpocтo гaлeй cтaть
Kpoликам eбaлo нoжичкoм cдирaть
Ha дoскe егo paспять и в интepнетe пoкaзaть
Гoвнинa кoпрocёловa ёбнyтaя блядь
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:13 #55 №27148134 
17699720591960.png
17711875523460336649.png
почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:55 #56 №27148135 
>>27148123
евгения хамитенко
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:12 #57 №27148137 
пидарас!.mp4
>>27148019
счетовод, на тя насрали
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:15 #58 №27148138 
альфавудус.jpg
17809225322590316566.png
1719813244174.png
вот они наши стримеры игровики
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:19 #59 №27148139 
>>27148129
Его Жена бросила так то, пока еще стадия такая, без рофла, видно что тревожит до сих пор
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:22 #60 №27148140 
clideoeditor2b8f8b9d4b4249dfa5c8eaacbd45b442.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:27 #61 №27148141 
image
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:53 #62 №27148144 
Вобщем малые...посовещавшись со своей женой я решил покинуть тред. Удачи вам, аноны, вы навсегда будете в моем сердце
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:53 #63 №27148145 
>>27148123
Нет, просто если собака заразилась бешенством её пристрелят
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:14 #64 №27148147 
>>27148137
нищук ебаный просто сьеби ладненько и не отсвечивай в коморке там у себя
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:22 #65 №27148148 
>>27148134
неудачный ракурс, колхозная майка маломерка
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:29 #66 №27148149 
>clideo точка com
сука нахуй вы эту парашу вотермарочную юзаете когда есть бесплатные онлайн редакторы без этой хуйни
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:30 #67 №27148151 
1710643180845.png
вау
Аноним 09/06/26 Втр 13:49:11 #68 №27148156 
>>27148151
Депортация
Аноним 09/06/26 Втр 13:50:16 #69 №27148160 
1711808198734.png
Аноним 09/06/26 Втр 13:51:11 #70 №27148164 
>>27148141
раздеть, обмазать маслом
Аноним 09/06/26 Втр 13:51:30 #71 №27148165 
1681259717447.mp4
1742914525684.png
Ей нужно заказывать игры студии парадокс интерактив
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:06 #72 №27148168 
>>27148145
Да да за у. сша и европа самоубьются
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:15 #73 №27148169 
>>27148103
Из этого списка только депресоник и лизон реальный легит-чек проходят, остальное фантазии двачеров.
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:16 #74 №27148173 
1734767982399.webp
вкат
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:20 #75 №27148174 
>>27148169
Чел Ио и ниатепа сто процентов сосали и давали пизду, в дисе уже все давно слили
Лауня как минимум дрочила, а там уже хуй знает че еще могло быть
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:29 #76 №27148176 
1779013450067-019e3576-5caa-7ce5-96a5-9437e95cfb35.png
>>27148144
Необходимо записать видео где ты отрекаешься от подсос треда.
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:40 #77 №27148178 
>>27148008 (OP)
Что опять дедушка последний пена играть мешает под руку лезет?
Аноним 09/06/26 Втр 13:55:14 #78 №27148182 
>>27148174
Недотепа именно после вида голого женька стала мужененавистницей?
Аноним 09/06/26 Втр 13:55:39 #79 №27148183 
1643765896399.png
>>27148173
Аноним 09/06/26 Втр 13:55:52 #80 №27148185 
>>27148165
у нее голос охуенный
такой хриповатый
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:16 #81 №27148190 
image
счаастливый отец
снимает галя ненормова
семейный фотоальбом
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:20 #82 №27148191 
>у нее голос охуенный
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:30 #83 №27148192 
>>27148168
Да да кукарешник уничтожит весь цивилизованный мир, так что примение яо бешеной собакой оставят без внимания
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:36 #84 №27148196 
>>27148182
Не малой. Ниатепа ночевала с депресоник и Арой когда была в Самаре, там в дисе пиздец пруфы тройнячка, соси соси, по поводу анала ниатепы все отнекиваются, но я думаю сто процентов был
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:06 #85 №27148197 
17789692254310929248.mp4
>>27148176
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:16 #86 №27148198 
vecherniyfontannamaidane6.jpg
прекрасный летний Киев
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:48 #87 №27148201 DELETED
>>27148019
Денег много не бывает, сырок.
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:49 #88 №27148202 
17754091664510756608.mp4
>>27148078
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:52 #89 №27148204 
>>у нее голос охуенный
попробуй кал себе засунуть в горло, тоже мб понравиться, прям вот полноценную какашку такую плотную
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:32 #90 №27148210 
до лета день.png
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:33 #91 №27148211 
>>27148202
УРАААААА а стоп это ты или просто замена?
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:42 #92 №27148212 
1781002720061.png
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:46 #93 №27148213 
1781002721826.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 13:59:05 #94 №27148215 
>>27148204 - чмодьедаун пытается в юмор
Аноним 09/06/26 Втр 13:59:05 #95 №27148216 
>>27148197
они будут страдать ...
Аноним 09/06/26 Втр 13:59:13 #96 №27148217 
>>27148174
>в дисе уже все давно слили
Никаких пруфов не будет конечно же. Про даунию забыл кстати, вот она тоже проходит, итого послужной список женька это ебанько, вебкамщица и умственно-отсталая, вот такой вот наш дядя мегавудус дамский угодник.
Аноним 09/06/26 Втр 14:00:20 #97 №27148221 
1650208510631.png
Аноним 09/06/26 Втр 14:00:21 #98 №27148222 
>>27148201
Я согласен, сырок, но есть усилие = выхлоп
тут усилие вообще выхлопу не равно
Аноним 09/06/26 Втр 14:00:29 #99 №27148224 
>>27148198
с махдональцем...
Аноним 09/06/26 Втр 14:01:06 #100 №27148226 
67.mp4
>>27148198
Красивое
Аноним 09/06/26 Втр 14:01:09 #101 №27148227 
Screenshot1222.jpg
>>27148221
Аноним 09/06/26 Втр 14:01:11 #102 №27148228 
У гали не сексуальная хрипотца, а хабалистая.
Аноним 09/06/26 Втр 14:01:39 #103 №27148229 
>>27148141
трахать полторашечку толстожопую
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:09 #104 №27148231 
>>27148217
Блядь я че даун чтобы сливать с диса пруфы, тебе надо ты и зайди посмотри, хотя тебя туда не пустят хе хе
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:35 #105 №27148234 
>>27148228
не, хабалак я за километр чую
что-то есть в ней такое родное, душевное, искреннее, пацанское
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:57 #106 №27148236 
image.png
Не бесите меня малые, я сейчас не в настроении
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:09 #107 №27148237 
h.mp4
>>27148226
>>27148224
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:41 #108 №27148238 
>>27148231
>тебе надо ты и зайди посмотри
Не братанчик это так не работает ты пизданул чё-то про дис и что там всё есть с тебя спросили где это и ты гасишься сейчас как лошок так что гуляй давай.
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:48 #109 №27148239 
>>27148236
пиздец чел подрубил когда кека начал нассал, долбаебизм
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:50 #110 №27148240 
1781003028667.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:58 #111 №27148241 
Сколько раз треды уже катил ненормадаун
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:59 #112 №27148242 
image(10).png
>>27148221
Мразота
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:40 #113 №27148247 
Оповещения в мессенджерах такие #юмор #мессенджер #телеграм #вк #инстаграм #шутки-JdEwMFLdKrM.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:48 #114 №27148248 
1731338441336.png
Сколько до конца?
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:51 #115 №27148250 
>>27148221
крипатура ебучая
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:53 #116 №27148251 
Галя хватит, у меня уже простата гудит качать столько спермы
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:14 #117 №27148253 
>>27148241
нужен чмодьедаун со своим списком там все должно быть записано
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:19 #118 №27148254 
>>27148248
судя по ее виду до конца ей осталось недолго
Аноним 09/06/26 Втр 14:06:27 #119 №27148259 
>>27148198
Растет ли там орэшник?
Аноним 09/06/26 Втр 14:06:36 #120 №27148260 
>>27148240
Ле кинг подписывает контракт с московским ЦСКА эксклюзивное фото с агентом армейского клуба
Аноним 09/06/26 Втр 14:06:55 #121 №27148261 
>>27148254
Задушили древними играми беднягу.
Аноним 09/06/26 Втр 14:07:00 #122 №27148262 
>>27148248
Лет 25.
Аноним 09/06/26 Втр 14:07:30 #123 №27148263 
>>27148240
это они еще в китае? откуда там столько негров
Аноним 09/06/26 Втр 14:07:39 #124 №27148264 
>>27148254
скорей бы, а весь тредж засрали
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:08 #125 №27148267 
>>27148240
щас будет лечить ей фригидность
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:08 #126 №27148268 
1774102325142-019d10bc-f442-79cb-b72a-feb793d30856.png
Дякую
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:30 #127 №27148270 
>>27148247
Почему нет статьи дискредитация государственного мессенджерв?
Аноним 09/06/26 Втр 14:09:04 #128 №27148271 
>>27148264
Если её не станет, вам же хуже будет. Про неё будут вспоминать, как про Кобейна и Цоя
Аноним 09/06/26 Втр 14:09:13 #129 №27148273 
ильнурка на фак машине терь собирается эту погань вставлять в шапку каждого треда
Аноним 09/06/26 Втр 14:10:22 #130 №27148275 
Антиненормрер помнеш)))
Аноним 09/06/26 Втр 14:10:22 #131 №27148276 
t44t.png
русские ученые
Аноним 09/06/26 Втр 14:11:07 #132 №27148279 
>>27148240
Как же хочется поцеловать сладкие губки
Аноним 09/06/26 Втр 14:11:12 #133 №27148280 
46661561551.png
Этого человека ебал таджик.У меня всё.
Аноним 09/06/26 Втр 14:11:15 #134 №27148281 
image
>>27148247
нормально
Аноним 09/06/26 Втр 14:11:47 #135 №27148283 
image.png
Этого человека ебал таджик.У меня всё.
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:07 #136 №27148286 
17276471810890.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:15 #137 №27148287 
1761809017157.png
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:21 #138 №27148288 
Интересно, в Китае запрещены аниматоры в костюмах Винни Пуха?
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:23 #139 №27148289 
Ильнур прям живёт дворнягой, столько клипов делает, столько скринов постит, постоянно дефает её в двух тредах сразу. Самый верный симпатяга, интересно знает ли об этом она сама и ценит ли его лояльность.
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:33 #140 №27148290 
1771830806675-019c8958-10f2-7504-8441-19b1921f34b6.jpeg
>>27148276
Этот чел из Белоруссии
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:51 #141 №27148293 
> этого таджика ебал человек
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:55 #142 №27148294 
Хех помните самый лучший фильм там борька мойсеев говорит пидарррр угарали всем классом)
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:03 #143 №27148295 
1734292817578.png
Этого человека ебал паджит
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:13:04 #144 №27148296 
сходка треда на китай-городе этим летом будет?
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:11 #145 №27148297 
>>27148289
чем отличается от фанатов илюхи?
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:12 #146 №27148298 
>>27148287
Прикиньте такую после стрима трахать, кончать в письку, ссать на ебало и смотреть как смывается макияж.
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:58 #147 №27148300 
>>27148296
В этом году сходочка в США
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:01 #148 №27148302 
13.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:01 #149 №27148303 
17704011945440581534.png
>>27148297
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:23 #150 №27148307 
image
image
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:15:27 #151 №27148309 
>>27148300
ну не все же тут из х. сбежали по программам всяким по канадам и америкам
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:34 #152 №27148310 
>>27148297
Да в общем-то ничем, я противопоставления никакого не делал, разве что его слишком много, без тормозов немного чел.
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:54 #153 №27148312 
image.png
Мел разревелся от мгса. В то время как Праден буквально кончал от каждого действия в игре. Сразу видно кто языком горазд размахивать, а кто реальный игровик
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:58 #154 №27148314 
изображение.png
Этот человек сосал хуй. У меня всё.
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:12 #155 №27148316 
>>27148289
почему вся слава за постинг ненормы достаётся только ильнуру блять? остальных отметить не хочешь?
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:32 #156 №27148317 
изображение(202).png
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:33 #157 №27148318 
карачка.mp4
угарел с этого
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:47 #158 №27148320 
>>27148310
> его слишком много
тебе так кажется потому что ты думаешь, что он один ее постит. это главная ошибка которую никак не поймут все хейтеры
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:51 #159 №27148321 
16736490817740.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:54 #160 №27148322 
>>27148302
пееесня груууустная да добрым мооолодцам
Аноним 09/06/26 Втр 14:17:18 #161 №27148323 
Я не приду на сходку. Прошлый раз какой-то волосатый чел без спроса кончил мне прямо в попку, так у меня потом 2 дня белые пятна на трусах были.
Аноним 09/06/26 Втр 14:17:37 #162 №27148325 
А если бы вам повезло участвовать на ивенте, как бы вы подкатывали к Гальке?
Аноним 09/06/26 Втр 14:17:44 #163 №27148326 
362745745.png
>>27148307
Насрать бы ей в рот
Аноним 09/06/26 Втр 14:17:49 #164 №27148327 
Скиньте свои ебальники в тред. Хочу понять что тут за люди вообще и стоит ли идти на сходку
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:09 #165 №27148329 
1676248764952.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:16 #166 №27148333 
>>27148326
уйди лягушка
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:22 #167 №27148334 
1712708638436.png
>>27148327
ну вот я
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:37 #168 №27148336 
17809976214980903009.mp4
>>27148309
Ты не сбежал? Ну тогда соболезную
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:59 #169 №27148337 
Пиздец он сгорел на мгсыч
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:01 #170 №27148338 
BZG8e7sfWW.png
>>27148327
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:02 #171 №27148339 
image.png
>>27148327
Я и тредовский, че хотел то?
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:05 #172 №27148340 
>>27148327
>
>>27148303
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:07 #173 №27148341 
>>27148287
Вот бы колготки ей на жопе порвать и трахать прямо в этом косплее, а она бы попутно сижкой затягивалась
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:25 #174 №27148344 
HKRcc4fXQAEtWx2.jpg
>>27148327
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:19:35 #175 №27148345 
вот бы сходку в мск с нудл дудл и пусканием ее по кругу
сеймы есть?
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:45 #176 №27148346 
image.png
лицо недовольного человека
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:11 #177 №27148348 
>>27148321
Зiрочка тупо жена Галковского, но +100 кг
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:20 #178 №27148349 
image.png
>>27148327
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:24 #179 №27148351 
>>27148345
я не пидор и не куколд чтобы телку с другими мужиками делить
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:31 #180 №27148352 
12441033.jpg
>>27148321
Смачного
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:43 #181 №27148353 
>>27148316
>>27148320
Да понятно что есть, но Ильнур другого масштаба просто. Он лидер, огромный след оставил в треде, он буквально олицетворение фанат гоблины, все остальные достаточно тухлые, ничего интересного за ними замечено не было. Ильнур настолько велик что его сдеанонили и кибербуллили, остальным до него далеко.
Аноним 09/06/26 Втр 14:21:44 #182 №27148356 
1781004104118.jpg
>>27148290
нудлдлудл ты чего блин творишь
Аноним 09/06/26 Втр 14:21:53 #183 №27148358 
>>27148341
>>27148287
Мне кажется она часто жижича из жопы пускает во время секса
Чуйка подсказывает
Поэтому она в основном по оралу
Аноним 09/06/26 Втр 14:21:55 #184 №27148359 DELETED
>>27148222
Какое усилие? Посидеть поиграть в игрушку?
Аноним 09/06/26 Втр 14:21:55 #185 №27148360 
шашлычка из свиной шеи пол кило взял, водочки и пивка взял) ща буит мясо)
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:22:02 #186 №27148362 
>>27148351
>я не пидор
ты на людях такое не скажи
это самый главный признак хамитовца - публичное отрицание типа ДА НЕ НЕ МУЖИКИ ДА Я СВОЙ Я ВООБЩЕ БАБ ЛЮБЛЮ
Аноним 09/06/26 Втр 14:22:09 #187 №27148363 
image
ИЛЮХА МЭТ БАСА!!!!!
Аноним 09/06/26 Втр 14:22:14 #188 №27148364 
мгягягягя чел попросил скинуть ебальники ему и все скинули накидали юшек типа это не их ебальники но прикол в том что типа это они на фото мгягяггяягя
Аноним 09/06/26 Втр 14:22:18 #189 №27148365 
maxresdefaultрарар.jpg
>>27148327
Аноним 09/06/26 Втр 14:22:42 #190 №27148366 
>>27148345
Ариша обидится
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:00 #191 №27148367 
Я срал на Украину и Илюху Мэда
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:03 #192 №27148368 
>>27148353
ну тут не поспоришь, его упорству в отстаивании своих интересов можно позавидовать
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:04 #193 №27148369 
>>27148359
ты сам то пробовал сидеть играть в игрушки 9 часов? на аудиторию? то то же
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:07 #194 №27148371 
e75edce08093a164d8232c5fd2333640x640.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:10 #195 №27148372 
>>27148213
ебать красуня
>>27148237
ебать смакота
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:31 #196 №27148375 
>>27148345
сейм, но с караченской
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:37 #197 №27148378 
IMG20260609135953.png
Американцы не знают кто такой айШоуспит пока другие путают с кай сенатом. У одного 300.000 онлайн у другого 100.000. Так у них же поисковые запросы в десять раз больше чем у наших стримеров, Разоблачители опять наебали?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:23:46 #198 №27148379 
>>27148366
всмысле
ей приятно будет мужское внимание
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:24 #199 №27148382 
536737.jpg
>>27148336
Горячая сучка
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:24:33 #200 №27148384 
>>27148375
да не она только за деньги спит это ушас
дудлиха за идею
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:42 #201 №27148386 
17725640482000401329.jpg
>угарел с этого

>>27148318
Аноним 09/06/26 Втр 14:25:17 #202 №27148389 
>>27148352
А чего это он отказывается?
Аноним 09/06/26 Втр 14:25:18 #203 №27148390 
>>27148369
я как-то попробовал, включил вебку завел стрим и начал во что-то играть. у первую секунду сразу руки вспотели сидел в напряге ебало сложное какое-то было. два часа еле высидел. ну это от непривычки конечно, опытные стримеры таких сложностей не испытывают и думать что это им тяжело дается, не совсем верно
Аноним 09/06/26 Втр 14:25:20 #204 №27148391 
>>27148362
а может ты пидор
Аноним 09/06/26 Втр 14:25:40 #205 №27148393 DELETED
>>27148345
Я не свиноёб
Аноним 09/06/26 Втр 14:26:00 #206 №27148395 
>>27148307
[Legalporno.com/Pissvids.com] backstage
Аноним 09/06/26 Втр 14:26:27 #207 №27148397 
>>27148390
Ну ты тоже прав, опыт есть опыт
Аноним 09/06/26 Втр 14:26:57 #208 №27148398 
1781004413298.mp4
>>27148279
Аноним 09/06/26 Втр 14:27:30 #209 №27148400 
1481056948187491296.jpg
>>27148389
По сюжету он наркоман
Аноним 09/06/26 Втр 14:27:32 #210 №27148402 
HKTK3MRbgAA5iz3.jpg
HKTK3LwboAE3S5A.jpg
тетю эль фанинг надо
Аноним 09/06/26 Втр 14:27:47 #211 №27148404 
Всегда думаю скинуть свое реальное фото сюда, но что-то останавливает блин, во-первых не по-двачерски как-то, мы ж все тут анонимусы, а во-вторых, вы козлы начнёте троллить и обсирать и испортите мне настроение.
Аноним 09/06/26 Втр 14:28:17 #212 №27148406 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 14:28:23 #213 №27148408 
ты себя покажи красавец, а мы поржем
Аноним 09/06/26 Втр 14:28:54 #214 №27148411 
>>27148404
Здесь несколько раз скидывали свои фото и всё нормально было
У тебя камень с души упадет, не бойся
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:06 #215 №27148412 
футон удобный футон [-118140055456239074].mp4
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:29:16 #216 №27148414 
какие анонимусы чел 2026 год мы все уже ирл перезнакомились переебались
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:28 #217 №27148415 
17096553770900.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:30 #218 №27148416 
>>27148367
а на меня покакаешь пожалуйста?
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:01 #219 №27148418 
>>27148416
женёк заводи стрим
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:23 #220 №27148420 
>>27148415
че тварь приседание одно сделать не может совсем слабая
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:58 #221 №27148424 
>>27148378
Чел, открою по секрету но и кто такое чмодье знают пару человек в интернете на фоне всей нашей страны
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:13 #222 №27148428 
image.png
Этот геймер вызывает уважение
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:13 #223 №27148429 
Я помню как тредовский скидывал жопу и хуй
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:25 #224 №27148431 
>>27148415
это тело создано для секса
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:33 #225 №27148433 
17803580252141529783.jpg
>>27148408
на поржи, кобыла
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:56 #226 №27148434 
image
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:13 #227 №27148437 
>>27148429
Его зовут Калсений сиська
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:47 #228 №27148443 
1781004766974.jpeg
у меня в 25 облысение началось, линия волос на лбу стала куда то вглубь головы уходить, и волос остаются только маленьким пучком на лбу как у глада валакаса, че думаете кто сейм
Аноним 09/06/26 Втр 14:34:03 #229 №27148447 
гавнина копроселова тут?
Аноним 09/06/26 Втр 14:34:33 #230 №27148449 
>>27148443
похуй на тебя и твои волосы
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:14 #231 №27148452 DELETED
>>27148443
Надеюсь, ты успел сбросить листву иначе итс овер, как говорится.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:35:14 #232 №27148453 
>>27148443
у меня сейм я тя на 2 года старше ну не настолько ужас как у пены но я уже это заметил
ниче не думаю хуй забей все эти таблетки себе гормоналку посадишь сиськи вырастут и ркн сделаешь от депрессиий
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:15 #233 №27148454 
23235.mp4
>>27148412
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:22 #234 №27148455 
>>27148449
а на меня?
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:30 #235 №27148457 
image
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:08 #236 №27148477 
1724330910492.png
1632696940181.png
1709180636924.png
В сети завирусились коты, которые просят деньги — люди шутят, что теперь готовы отправлять отчёты в бухгалтерию только в таком виде
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:39 #237 №27148480 
>>27148346
кодзима даун
кодзимеры дебилоиды
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:51 #238 №27148483 
>>27148428
Чем-то на Вина Дизеля похожа
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:24 #239 №27148486 
17798793391250236434.webm
>>27148455
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:30 #240 №27148487 
>>27148443
>у меня в 25 облысение началось
Повезло. Успел пожить. У меня в 20.
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:31 #241 №27148488 DELETED
эм гайс а тесак точно белым был?
Аноним 09/06/26 Втр 14:43:19 #242 №27148491 
>>27148488
чел он просто загорелый
Аноним 09/06/26 Втр 14:43:53 #243 №27148493 
17803295516630451794.mp4
>>27148420
помолчи
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:01 #244 №27148495 DELETED
>>27148491
глаза с волосами тоже загорели?
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:41 #245 №27148496 DELETED
Молоко люблю пиздец...
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:16 #246 №27148498 
image.png
я до сих пор не могу поверить что ушли времена когда в любой магаз сельский можно было зайти взять фанту или спрайт с холодоса и пойти гулять на солнышке хрумкать эстреллу или принглс за копейки

неужели теперь до конца жизни будем травиться аналоговнетами
Аноним 09/06/26 Втр 14:46:15 #247 №27148503 
>>27148498
Это был сон
Аноним 09/06/26 Втр 14:46:49 #248 №27148505 DELETED
Аноним 09/06/26 Втр 14:47:19 #249 №27148508 
>>27148498
В чём отличие одного сладкого говна от другого?
Аноним 09/06/26 Втр 14:47:54 #250 №27148510 
1691414160129.png
Во Франции оштрафовали Nintendo на €35 млн из-за дрифта стиков на Joy-Con

Французское управление по защите прав потребителей (DGCCRF) обязало Nintendo выплатить €35 млн за сокрытие информации о дефектах геймпада Switch.
Аноним 09/06/26 Втр 14:48:17 #251 №27148511 
image(259).png
>>27148498
Это говно и щас продаётся под другой этикеткой
Аноним 09/06/26 Втр 14:48:36 #252 №27148514 
>>27148508
зумерьё ты же видишь разницу между брендом и палью, вкл мозг постарайся
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:08 #253 №27148519 
>>27148511
Не пизди
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:29 #254 №27148520 
>>27148508
в уникальном идеально подобранном вкусе после которого всё остальное кажется жидким поносом. если нет колы проще вообще отказаться от газировки и пить воду или чай(что впрочем разумно, про вред колы говорили все еще во времена когда она свободно продавалась)
Аноним 09/06/26 Втр 14:50:12 #255 №27148526 
>>27148015
>Россия 50%
Нереально сомнительно. Столько может ещё наберётся просто не-карих, но именно голубых - определённо нет. Это в многонациональной-то стране, где есть -станы, Кавказ и азиатские регионы?
Аноним 09/06/26 Втр 14:50:17 #256 №27148527 
изображение.png
изображение.png
Красивая пара?
Аноним 09/06/26 Втр 14:50:24 #257 №27148528 
17416895497463.mp4
>>27148510
ОГО !!!
Аноним 09/06/26 Втр 14:50:26 #258 №27148529 
>>27148498
Это какой то особоый троллинг тупостью? Буквально та же самая сладкая водичка с газиками продается под этикеткой добрый, тебе реально имя бренда настольео важно? Ты настолько зависим от культуры потребления?
Аноним 09/06/26 Втр 14:50:52 #259 №27148530 
>>27148514
Ты ж понимаешь, что там одна химия и отрава, которую есть надо как можно меньше раз в две недели хотя бы. А вы всё жрёте это говно и даже сварить грудку с гречкой лень.
Аноним 09/06/26 Втр 14:51:48 #260 №27148534 
image
>>27148505
Аноним 09/06/26 Втр 14:51:56 #261 №27148536 
image.png
>>27148493
догпилл прям на лице набила бесстыдница
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:14 #262 №27148538 
>>27148498
Больше скучаю по большим сиськам дешевого пива в холодосе. Сейчас если и ставят, то маленькие бутылочки.
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:19 #263 №27148540 
>>27148529
если ты калоед у которого рецепторы не работают и ты не видишь разницы, не стоит проецировать это на окружающих
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:36 #264 №27148541 
>>27148529
Хуёво быть без вкусовых рецепторов (или наоборот хорошо, можно любое говно жрать, тебе скажут, что это та же самая клубника)
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:41 #265 №27148542 
14352625.webp
>>27148519
Конча ты ебаная
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:28 #266 №27148545 
>>27148542
ничего общего, ты либо троллишь, либо калоед
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:39 #267 №27148547 
>>27148542
И что ты высрала
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:41 #268 №27148548 
202606071311.mp4
>>27148527
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:45 #269 №27148549 
че за кал у гавнины
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:51 #270 №27148550 
А помните стрим где аравудус пробовал разные колы и ставил им оценки?
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:02 #271 №27148551 
>>27148540
>>27148541
> рецепторы на сладкую водичку с газами
Не я реально не могу понять вы это на приколе такие вещи пишите? Страшно представить что там за жирные твари сидят у которых есть рецепторы для сладкой водички с газиками
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:16 #272 №27148553 
Ссать именно в ведро это совсем для мразей опущенных
Есть что-то более человеческое что бы ссать не отходя от кассы?
Может быть бутылка 5л? Кто что юзает?
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:37 #273 №27148556 
568746043.png
Что с ним, он сумасшедший? Псих он? Его же в психушку надо положить
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:09 #274 №27148559 
>>27148553
Катетер в писю
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:25 #275 №27148560 
>>27148551
Да, да, инвалид, успокойся.
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:40 #276 №27148562 
>>27148551
составы сравни, даундзе, если не чувствуешь разницы
Аноним 09/06/26 Втр 14:55:48 #277 №27148563 
Чел в селах зимой ссут в ведро чтобы ночью не бегать в туалет с ямой который от дома в метрах 40
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:02 #278 №27148565 
17798893739001742494.mp4
>>27148556
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:30 #279 №27148571 
IMG7430.MP4
у женечки вышел новый шортс
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:35 #280 №27148572 
>>27148556
Саню Сигала? Лучше в вытрезвитель
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:49 #281 №27148576 
1769264266914.png
Аноним 09/06/26 Втр 14:56:50 #282 №27148577 
>>27148556
А ты знаешь, он оказался добрым и адекватным челом, постоянно ищет в положительные моменты и радуется жизни как может, хотя депресняк слабоватый за ним и чувствуется.
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:09 #283 №27148580 
>>27148556
Просто наблюдение юзя удалили канал в 2016
Витнесс вышел весной 16
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:27 #284 №27148584 
>>27148553
рот телки
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:27 #285 №27148585 
>>27148571
хорошо не из под шортс
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:33 #286 №27148586 
Не только зимой и не только ссут. Чего удобрению зря пропадать.
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:52 #287 №27148588 
>>27148563
Выходить из комнаты и пересекаться с родственниками это примерно то же самое
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:12 #288 №27148591 
>>27148536
Я такое же в АртОфЗоо видел
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:16 #289 №27148593 
Чел человеческое говно не подходит для удобрения
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:27 #290 №27148595 
>>27148562
Любая сладкая водичка это в первую очередь тонная сахара, че там смотреть, я не знаю че вы там сахаранаркоманы находите уникального, что то уровня алкашни саной которые делят спирт на дорогой и нищий, смешно вас читать, для нормальных людей вы все клоуны
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:35 #291 №27148597 
фанаттодда.jpg
>>27148480
Кекс - фанат серии, а он явно умён, раз имеет миллионы денег.
Вот и думай кто настоящий даун, даун)
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:42 #292 №27148598 
у меня туалет в 5 шагах от меня, если бы дальше был, я бы наверно тоже ведро юзал, не вижу в этом ничего такого, тем более если живёшь один и никого не смущаешь

люди реально в вёдра ссут и ссут испокон веков, внезапно кто-то сказал, что это плохо, ебланы блять, плохо это что нельзя спрайт купить вот это беда реальная, а вёдра всегда были есть и будут, вы можете нахуй пойти с этими высосанными из пальца "проблемами"

сука я бы на вас нассал, тем кто на вёдра гонит
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:52 #293 №27148599 
>>27148553
подгузник
Аноним 09/06/26 Втр 14:58:58 #294 №27148600 
4609328898282289624809802504063807056729104n.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:28 #295 №27148603 
image
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:37 #296 №27148605 
Кекс спец по МГС и считает третью часть лучшей. Я поддерживаю данное мнение абсолютно
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:41 #297 №27148607 
>>27148593
А говно веганов?
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:50 #298 №27148611 
Почему я не удивлен что подпидорасник не любящий оперу и театр решил заспамить тред своим пидарасом
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:53 #299 №27148613 
Чувство будто у остальных слив донаты от буков и казино, даже у того же популярного Дундука чат полумёртвый при том, что у него по кд больше людей в чате чем у Аравудуса.
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:09 #300 №27148614 
>>27148536
Ты откуда знаешь что это означает, не расскажешь?
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:29 #301 №27148616 
>>27148607
Любое говно человека. В фидьме марсианин полная хуйня выдуманная
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:44 #302 №27148617 
1719818017346.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:56 #303 №27148619 
Подходит, его же не прямо на грядку выливают, а в компостную яму сначала, а потом уже оттуда черпают, когда все перегниет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:31 #304 №27148623 
17481834377280.png
image.png
Для тех кто спрашивал куда Юми пропала.

зимой домашнюю кошку выпустила гулять на улицу, кошка куда-то убежала, еблуша с мамашей ждали что сама вернется, в итоге умерла 99.9%
в этой ситуации конечно апельдерьмо правильно писал, что нужно идти искать, он ни раз писал это, за что ему конечно +реп
но тупой семейке мамаше с дочей было похуй, хотя галина ни раз твердила что юми - это её самый главный член семьи, в отличие от всех других животных



Пиздец эта ебанутая выпустила домашнюю кошку погулять зимой в деревне и она нахуй сдохла.

И по такой мрази мы симпим?

Задумайтесь
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:32 #305 №27148624 
>>27148613
у всех кто на ботов присел почти у всех была аудитория живая, которая стала отваливаться постепенно
сначала терпилы терпят как принято
типа ну потерпим немного рекламы
но рекламы не бывает немного
она буквально как у гитмана становится мейн контентом
и всё нахуй
даже терпилы уже начинают что-то понимать и даже если не понимать то их это в какой-то момент доводит до ручки и они ливают с транс
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:36 #306 №27148625 
17800766138640719214.mp4
> популярного Дундука
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:46 #307 №27148626 
>>27148595
>уровня алкашни саной которые делят спирт на дорогой и нищий
а во вкусе чего ты разбираешься вообще? в оттенках огуречной воды и вареной грудки? арунах
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:53 #308 №27148627 
>>27148443
сейм побрился станком до скальпа
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:04 #309 №27148629 
>>27148598
испокон веков люди и мылись раз в полгода в бане а так до следующей помывки ходили с грязными сраками
>нассал
не думаю что полуинвалид который ссыт в ведро способен на когото нассать
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:09 #310 №27148630 
>>27148605
По эпику 4 часть покруче будет. Геймплейно наверно да 3 часть получше так как 4 больно шутанистая стала, местами не отличить от гирей каких-нибудь.
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:18 #311 №27148631 
>>27148600
Ну пидораса рассматривать не будем, а остальные норм девочки.
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:34 #312 №27148632 
>>27148616
Да, может. Человеческий кал содержит азот, фосфор и калий (NPK) и historically использовался как удобрение (фекалии). Однако без правильной компостирования или термической обработки он опасен: передаёт гельминтов, бактерии (сальмонелла, E. coli) и вирусы. В сыром виде применять нельзя, особенно для овощей.
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:39 #313 №27148633 
>>27148625
да это сомнительный тейк, тоже заподозрил чека
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:12 #314 №27148636 
1776910853066.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:19 #315 №27148637 
Гальку надо к 20 числу на секс разводить
Если месячные начинаются 9 числа, то при стандартном 28-дневном цикле овуляция наступает примерно на 14-й день цикла — то есть 22 числа.*
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:31 #316 №27148640 
17394495299882.png
>>27148614
в треде рассказали
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:32 #317 №27148641 
Я просто напоминаю что Офф Кука принимал участие в ивенте с дундуком и кексом
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:33 #318 №27148642 
>>27148629
излишне частое мытьё уничтожает антибактериальный барьер и приводит к болезням
везде нужна мера даже в гигиене
Аноним 09/06/26 Втр 15:04:44 #319 №27148648 
>>27148642 - коуп говножопика
Аноним 09/06/26 Втр 15:04:54 #320 №27148649 
Я не пью газировки с сахаром и ещё до свошки предпочитал черноголовку без сахара коле зеро классической, да и по факту эта кока-лока до сих пор продаётся просто уже не русская а какая-нибудь польская или ещё какая-нибудь. Отключение свифта ударило куда сильнее чем макбургеры и спрайты.
Аноним 09/06/26 Втр 15:05:17 #321 №27148652 
В бане раньше и мылись все вместе: и бабы, и мужики, и дети, чтобы пар не выпускать и воду не греть несколько раз.
Аноним 09/06/26 Втр 15:05:28 #322 №27148653 
>>27148648
ты будешь нюхать мой кал, и будешь для меня выдраивать себе кожу до дерматитов, ёбик промытый
Аноним 09/06/26 Втр 15:05:29 #323 №27148654 
>>27148600
почему если они встретят девку в похожем платье то упадут в обморок, а с одинаковыми калофонами ходить это норм?
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:15 #324 №27148657 
Раньше вобще мужики насиловали баб и это было нормой
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:37 #325 №27148659 
>>27148653
чел я тебя учую за километр и перейду на другую сторону улицы
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:49 #326 №27148660 
За пое2 дают 170 очков за акты лол
ЕБАТЬ АРАВУДСА ОТПИЗДИЛИ НА УЛИЦЕ Аноним 09/06/26 Втр 15:07:14 #327 №27148662 
https://2ch.org/b/src/333851046/17810049196000131019.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:37 #328 №27148664 
image
Сынок, дяди инвестируют в стейк, и только жопич резко решил из сша газануть именно когда все проебали свои бабки, вудуш и тд
инсайдер респект, жопича как сучару наебал так же
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:03 #329 №27148665 
1712205765923.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:23 #330 №27148668 
>>27148652
Я слышал в Германии такое практикуют, хз с детьми или нет
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:27 #331 №27148669 
>>27148664
блин, не знал, что у казахов номера на латинице.
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:35 #332 №27148670 
Если бы вам предложили откатить мир на 15-20 лет назад но вы бы при этом остались с прожитым опытом и возрастом в текущий момент вы бы согласились?
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:53 #333 №27148673 
>>27148662
Лоточка...
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:04 #334 №27148674 
>>27148657
хоулс
причем сами тянки это принимали и особо не бухтели, ну выебали и выебали, а сейчас бегут катать заяву за износ если ты не являясь чедиком слеером на них посмел посмотреть
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:05 #335 №27148675 
17564854683550.mp4
>>27148651
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:32 #336 №27148677 
кстати да че жопич после проеба денег решил там что то? сам сука инсайдеру загонял ахахаххаха
а-а-аххахахаххахаха
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:37 #337 №27148679 
>>27148670
конечно, столько событий на которых можно нажиться, имея знание, ты че
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:38 #338 №27148680 
image
>>27148623
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:21 #339 №27148682 
>>27148664
та он пару лет назад из крипты ушёл
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:48 #340 №27148683 
>>27148668
>тянки это принимали и особо не бухтели
Потому что любой секс вне брака был осуждаем хрюсами, то есть позиция была "выебали против воли - ты всё равно тварь и шлюха, так что варежку не разевай свою и терпи".
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:04 #341 №27148684 
Инсайдер кинул жопича на 1кк зелени поэтому тот в европу газует
пиздец, это же реально походу
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:11 #342 №27148688 
>>27148683
>>27148674
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:17 #343 №27148689 
1778933018805-019e30ab-5429-787b-a5b9-3b679399ffb6.png
>>27148662
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:34 #344 №27148692 
>>27148682
кто? хуесос который говорил что по 230 продает?
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:52 #345 №27148695 
>>27148654
Ну знаешь, это на самом деле спорный момент.Вот если честно, то трапа вычислить в реале можно.
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:56 #346 №27148696 
>>27148670
нет не согласился бы, я же не чмо ебаное которое живет прошлым и фантазирует как вложился бы в крипту удачно, просто обоссать бы таких уебков
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:19 #347 №27148697 
IMG20251023195925.jpg
>>27148443
сейм, правда мне 32, но началось вообще где-то с 21
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:21 #348 №27148698 
ребят я кажется дегенерат
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:22 #349 №27148699 
IMG20260609151044245.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:41 #350 №27148701 
Раньше интернетов не было и прочих смартфонов и все ебались, по 10 детей делали. Причем самым отбитым пару находили, свахи/сваты были, которые буквально тебе тяночку таже без твоего участия привозили на телеге.
Аноним 09/06/26 Втр 15:12:55 #351 №27148705 
>>27148683
додо а в елдыческих обществах такого не происходило
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:08 #352 №27148706 
>>27148679
Гарантий что континуум при таком прыжке во времени не изменится нет, то есть можно прыгнуть и окажется что бетховен не придумали к тому моменту когда его придумали в той временной линии из которой ты прыгнул.
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:26 #353 №27148709 
image.png
подводные какие?
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:55 #354 №27148712 
17807769507780911824.mp4
>лота тресяет жопой пока аравудус тычет себе пальцем в ебло по ай тома тома
это реально? да
Аноним 09/06/26 Втр 15:14:27 #355 №27148717 
>>27148707
о, я эту женщину знаю
Аноним 09/06/26 Втр 15:14:33 #356 №27148718 
>>27148629
Это миф совков про "грязную" Европу. Че за бред сивой кобылы, мылись также как и везде-раз в неделю в банях, плюс там тепло и в водоемах круглый год купаться можно.
Аноним 09/06/26 Втр 15:14:43 #357 №27148719 
Нихуя не понял, Мэддисона тоже наебали? Почему он резко решил в Европу ехать в то время когда миллионами деньги теряются?
Аноним 09/06/26 Втр 15:14:45 #358 №27148720 
>>27148696
будто кроме крипты вариантов нет
можно чисто на игротуриках поднять бабла, на политических событиях и так далее, опций навалом
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:31 #359 №27148725 
>>27148706
чё за хуйню ты высрал, сказано откатить мир
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:34 #360 №27148726 
>>27148720
да я понял что ты имбецил, забей чел
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:43 #361 №27148728 
image.png
всем привет с вами мэддисон
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:52 #362 №27148729 
>>27148720
эффект бабочки смотрел? не заденет только крипту
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:52 #363 №27148730 
b611024fc1a0cf7e1bbc956a8bad86f8.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:54 #364 №27148731 
>>27148706
Какой же ты душный додик
Аноним 09/06/26 Втр 15:16:27 #365 №27148734 
image
>>27148707
угробила жизнь пацану, шлюха
Аноним 09/06/26 Втр 15:16:35 #366 №27148735 
>>27148720
> будто кроме крипты вариантов нет
Потому что остальные темки в разы сложнее и опаснее для быстрого заработка, а так крипта идеальная вещь для прогрева гоев
Аноним 09/06/26 Втр 15:16:43 #367 №27148736 
>>27148719
Да потому что в США капитализм очень жёсткий и куча налогов он не удивлюсь, если куда то в Чехию или Польшу двинет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:06 #368 №27148738 
1780954598793523.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:11 #369 №27148739 
>>27148718
Есть такое. Там плотность населения куда выше была, поэтому все эпидемии и пр. А до деревни никакая чума не дойдет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:12 #370 №27148740 
>>27148735
>>27148729
какой-то сбор дебилов, я хуею
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:19 #371 №27148741 
[Eob73M9r-ds].webm
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:30 #372 №27148743 
17429344998060.webm
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:47 #373 №27148744 
17435063270320.png
17435074497251.png
>>27148743
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:50 #374 №27148746 
>>27148712
харизма нереальная
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:55 #375 №27148747 
>>27148734
повезло еще пацану, сначала с 8 до 3 лет сократили, в итоге через 1 год по удо вышел, могло быть хуже если б не резонанс
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:01 #376 №27148748 
>>27148728
Привет тебе не холодно
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:05 #377 №27148749 
>>27148705
Зависит от елдыческих сообществ, кто-то достаточно рано понял что женщину можно закрепостить и использовать как вещь, кто-то даже за просто домогательства к замужней отрезал хуй виновнику.
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:08 #378 №27148750 
>>27148734
Зато он ебался. А то, что она шлюха еще не дает повод ее ебать.
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:16 #379 №27148751 
>>27148706
невероятно
придумка бетховена это не случайное событие а результат накопления знаний и технологий, блокчейн бы в любом был изобретён
так же как и нейросети
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:43 #380 №27148753 
Не сидел – не мужик
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:02 #381 №27148754 
>>27148740
ты тупак? как блокчейн что либо задеть может? все остальное может по пизде пойти
ебанат натрия
никудыш тупо
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:02 #382 №27148755 
>>27148736
в Чехии же ещё больше налоги или нет? ебать США походу для УЛЬТРА богатых
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:05 #383 №27148756 
>>27148736
> Чехию или Польшу двинет.
Ему хохлы в ммохи играть не дают, а там ему сразу лицо разобьют ты шутишь? Ему буквально проживание в кучи стран не рады будут и не дадут жизни, за гнилой базар по сути только в сша не надо отвечать, он видимо забыл это за два года жизни в асашай
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:09 #384 №27148759 
image
Аноним OP 09/06/26 Втр 15:19:10 #385 №27148760 
не катил – не мужик
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:24 #386 №27148763 
>>27148718
причем тут конкретно европа и о какой гигиене может идти речь в мире где не существует водопроводов
конечно все обосратые ходили, уж если даже сегодня есть далбаебы у которых в кране течет вода а им все равно лень помыться раз в пару дней, они иммунитет копят покрываясь слоями кала и жира
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:30 #387 №27148764 
53c6bc834f052ca03a17f81e124721c5.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:40 #388 №27148766 
>>27148707
наказал б-женька норвудом пидоршу
Аноним 09/06/26 Втр 15:20:17 #389 №27148767 
>>27148755
Он и есть ультрабогатый, вот только налогами Трамп душит, так как мировой порядок меняется щас не в пользу штатов.
Аноним 09/06/26 Втр 15:20:35 #390 №27148770 
>>27148756
хохлов боятся в лес не ходить, а так он все равно из дома не выходит, да и хохлов могут депортнуть, если будут бузить
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:04 #391 №27148773 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:06 #392 №27148774 
>>27148725
Ну мы откатили мир, но те события которые для тебя будут в прошлом до прыжка ещё не произошли там куда ты прыгнул, какое-то из событий не прокнет в этот раз и туземуна не будет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:12 #393 №27148775 
>>27148763
Ты в глаза ебешься и про водоемы специально не читал? Да-да, ходили с отваливающимися кусками грязи и не могли в речку залезть ополоснуться, верим. Только у нас додумались до бань, там-то тупыыыые жили. Долбоеб
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:52 #394 №27148777 DELETED
>>27148767
паринь так ты же лахтобот
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:59 #395 №27148778 
>>27148751
случайных событий не бывает, всё так или иначе результат чего-то
случайность это недостаток информации, то есть субъективная хуйня
если бы у человечества были вычислительные мощности зафиксировать все переменные и измерить вообще всё, то был ответ на каждое событие почему оно произошло и что иначе быть не может
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:29 #396 №27148780 
>>27148749
>за просто домогательства к замужней отрезал хуй виновнику
так это практика близка к авраамическим религиям где секс не для деторождения табуирован
а так женщины были просто объектом который можно ебать особенно в обществах где существовало рабство
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:33 #397 №27148781 
AT-cm4dc0do-UU0SHPyK1K7Kd8Q-preview-480x272.jpg
А что за девушки были у Аравудуса, вот через поиск нашёл какую-то
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:35 #398 №27148782 
>>27148763
Почему ты одну крайность выделяешь, а другую,когда дауны по два три раза в день киснут в ванной а потом хнычут жалуюются на сухую/жирную кожу не видишь в упор?
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:47 #399 №27148784 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:50 #400 №27148785 
В США капитализму несколько веков, там люли поколениями учились в нем жить, и от поколения к поколению передавали соответствующие знания, в то время пока у нас только только сейчас появляется ПЕРВОЕ поколение которое полностью выросло при капитализме и начинает понимать что это такое, весь опыт наших родителей тупо гроша не стоит, конечно из такой культурной среды переехать в США в центр этого капитализма это архисложно, а когда у тебя мозги пропитые и ты думаешь что у тебя бесконечные деньги то конечно легко обжечишься в таком случае, у илюхи небыло опыта жизни при капитализме вот это его и погубило
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:18 #401 №27148786 
>>27148777
Илюхабот
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:23 #402 №27148787 
Ой люли мои люли
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:28 #403 №27148788 
1731032103423.png
>>27148781
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:35 #404 №27148789 
1667696588207.mp4
кто
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:11 #405 №27148792 
17497232123330.jpg
>>27148781
мефедроновая давалка
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:24 #406 №27148793 
>>27148788
плешевечки
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:57 #407 №27148796 
>>27148775
проиграл с этого внезапного захиста евробарина когда о нем даже речи не шло
долбоебу лишь бы не по теме высраться поумничать, умишко куцый показать
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:59 #408 №27148797 
Я ничего не видел
Аноним 09/06/26 Втр 15:25:05 #409 №27148798 
image.png
>>27148781
Аноним 09/06/26 Втр 15:25:37 #410 №27148801 
>>27148785
Там платить надо буквально за воздух. Местные ещё прошареные, но вам на приезжих там рубят приличную капусту.
Аноним 09/06/26 Втр 15:25:53 #411 №27148803 
>>27148751
>придумка бетховена это не случайное событие
100%, но его курс во многом результат стечения обстоятельств в его пользу.
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:06 #412 №27148805 
-6715180116737199902.mp4
>Илюха мэд база !
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:44 #413 №27148808 
>>27148785
Какой нахуй капитализм, там налогами богатых ебут чтобы содержать фентаниловых негров. При капитализме негр бы сдох от голода если работать не может.
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:52 #414 №27148811 
1705800295113.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:53 #415 №27148812 
>>27148798
Аравудус настолько вжился в роль тролля, что вместо соблазнения начал троллить девку
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:20 #416 №27148813 
-xdUJochBU.jpg
>>27148798
>я зачем-то согласилась
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:22 #417 №27148814 
>>27148798
Добрый человек даже девственности лишать девушку не хочет
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:43 #418 №27148817 
>>27148796
Ебанько, cпок
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:51 #419 №27148818 
1627360444187.webm
нашел редкую хуйню на харде
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:56 #420 №27148819 
7 (2).mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:17 #421 №27148822 
>>27148813
>СОГЛАСИЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПЕНИСА
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:26 #422 №27148823 
хахабля.mp4
>>27148818
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:35 #423 №27148824 
Чет я переживать за галченка стал, опасная близость дна
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:49 #424 №27148828 
photo2026-06-0912-42-51.jpg
photo2026-06-0912-42-49.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:11 #425 №27148829 
>>27148819
Как же он чувствует
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:29 #426 №27148833 
>>27148808
> Какой нахуй капитализм, там налогами богатых ебут чтобы содержать фентаниловых негров.
Так в том суть, это у нас налоги на уровне мема, никто их практически не платит там буквально копейки, и все забывают что это, и тем более не думают о том что надо делать что бы их платить как можно меньше (ну афк не считая кабанчиков и то высокого уровня как правило) а там подобные знание люди с молоком матери еще впитывают
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:39 #427 №27148834 
Бля ну чё за псиоп пытаются развести про инсайдера, Илья ещё в прошлом году имея на руках депозиты от казиков поднимал тему отъезда из США, суть в том что при комфортном для него уровне жизни он не может там эффективно накапливать деньги, он напрямую говорил "у меня выбор между американской мечтой и деньгами". Тогда он выбрал остаться потому что казик давали, сейчас без казика уже не так круто живётся по-видимому, а ужиматься в тратах ему не с руки. Вот и всё.
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:54 #428 №27148839 
>>27148828
Вот кто так может? Никто!
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:37 #429 №27148841 
>>27148828
ЗАКАПЫВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:42 #430 №27148842 
17446514667290.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:31:18 #431 №27148848 
image
>>27148828
Давай Роман закапывай эту шлёндру.
Аноним 09/06/26 Втр 15:31:56 #432 №27148850 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:42 #433 №27148853 
17810080048670090618.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:34 #434 №27148857 
изображение.png
>>27148828
Аноним 09/06/26 Втр 15:34:54 #435 №27148862 
>>27148817
долбаеб грязножопый на захисте не рвись
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:10 #436 №27148864 
>>27148789
>00:21:47
приятель, ты чё, ёбнутый?
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:35 #437 №27148865 
>>27148842
ну я да и тево и тьто
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:43 #438 №27148868 
1702729834753.mkv
>>27148819
Аноним 09/06/26 Втр 15:36:03 #439 №27148869 
image.png
17352163142140.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:36:12 #440 №27148870 
20260409CloudyCautiousTireHotPokket-GOjKmwA1KOmHI9ezportrait.mp4
Вы тут ещё от своих игр не рёхнулись?
Аноним 09/06/26 Втр 15:36:17 #441 №27148872 
>>27148853
Есть хоть одна стримерша которую не таскали за ошейник как последнюю шлюху?
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:18 #442 №27148874 
>>27148869
А 16 см это что, глубина вагины?
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:21 #443 №27148876 
image
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:53 #444 №27148878 
17804203646900826672.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:38:10 #445 №27148880 
1627926688150.mkv
>>27148864
что не так, друг?
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:15 #446 №27148886 
>>27148798
дайте ссылку не ее канал
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:23 #447 №27148887 
neuroslop.jpg
>>27148828
@artmonkey
залей яму цементом, оставь торчащую вверх ладонь
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:36 #448 №27148888 
Man protects his woman from wild animal1080p.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:37 #449 №27148889 
>>27148878
Его посадят?
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:10 #450 №27148892 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:10 #451 №27148893 
>>27148889
за что
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 15:40:34 #452 №27148894 
>>27148878
в лес с паяльничком бы его
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:39 #453 №27148896 
>>27148782
чел для тебя крайность это когда труханы говном не пачкаются
Аноним 09/06/26 Втр 15:40:46 #454 №27148897 
>>27148887
Хорошая концовка дерьма
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:03 #455 №27148898 
IMG20260609144356210.jpg
IMG20260609144358565.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:47 #456 №27148901 
>>27148876
>жопки в PVC
а большего мне и не надо
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:02 #457 №27148902 
1701474180667.mkv
>>27148888
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:16 #458 №27148904 
>>27148833
>у нас налоги на уровне мема, никто их практически не платит там буквально копейки
ты работал хоть раз в жизни?
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:35 #459 №27148905 
2ch.mp4
>>27148818
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:40 #460 №27148907 
>>27148801
>Там платить надо буквально за воздух
Там тоже налог на утильсбор?
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:43 #461 №27148908 
>>27148896
Ну если ты дрищешь у тебя всегда будут пачкаться. Меняй питание хз
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:58 #462 №27148910 
>>27148828
яма под сортир, кста. потом из этой ямы говно ведрами вычерпывают и по грядкам раскидывают.
Аноним 09/06/26 Втр 15:43:16 #463 №27148912 
1728732695251.mkv
1676521925142.jpg
>>27148792
Аноним 09/06/26 Втр 15:43:27 #464 №27148913 
>>27148904
Да и ни разу в белую
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:05 #465 №27148916 
{BB85C2D3-8FF5-4711-85C3-120F6E0D74D2}.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:15 #466 №27148917 DELETED
Умственное развитие ватана имаджинируйте >>27148833
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:19 #467 №27148918 
17460652878480.webm
>>27148905
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:26 #468 №27148920 
alinarinrinviktorzu.jpg
>>27148527
а если виктор зуев?
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:42 #469 №27148922 
>>27148833 - бездельник, тунеядец, позор своей семьи, ни дня в жизни не работал, понятия не имеет как устроена жизнь
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:54 #470 №27148923 
>>27148916
Попа
Аноним 09/06/26 Втр 15:45:04 #471 №27148924 
>>27148920
она кстати у него дома была, хз трахались или нет
Аноним 09/06/26 Втр 15:45:17 #472 №27148926 
>>27148917
>>27148922
работо быдло подорвалось
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:13 #473 №27148931 
Слыш работат
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:19 #474 №27148932 
>>27148920
Он гей
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:40 #475 №27148934 
1663645320241.png
гейминг после 30
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:15 #476 №27148936 
>>27148670
я бы хотел в будущее лет на 20-30 газануть, прошлое мне на хуй не упало
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:17 #477 №27148937 
>>27148527
>>27148920
Не подходят ни тот ни другой, один домосед-дачник-огородник, другой домосед-игрунок-гик, бабуля Рин любит скататься в Японию или просто по заброшкам полазить. Пенчису Галя бы идеально подошла.
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:26 #478 №27148938 
>>27148908 - покрылся каловым защитным слоем
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:34 #479 №27148941 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:48:04 #480 №27148942 
1780944856514-019ea895-001a-7c38-bb8f-daf00bd6d31c.png
>>27148934
скоро
Аноним 09/06/26 Втр 15:48:13 #481 №27148943 
17711059569090887911.jpg
>>27148934
Аноним 09/06/26 Втр 15:48:14 #482 №27148944 
1703667381254.png
насрать на голову
Аноним 09/06/26 Втр 15:48:53 #483 №27148945 
>>27148938
От тебя флер говна, подмываха
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:15 #484 №27148948 
>>27148913
Ну вот и пройди нахуй на порашу к малолетним дебилам рассказывать охуительные истории "у нас низкие налоги 13% всево)))", а тут взрослые дяди могут и на макушку за такое поссать.
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:23 #485 №27148949 
>>27148943
что-то в стиле кукич треда. никогда их не понимал, слишком грубо, без иронии
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:42 #486 №27148950 
image.png
>>27148327
Моё фото. Как вам?
Аноним 09/06/26 Втр 15:50:24 #487 №27148953 
>>27148948
так даже если работать в белую то налоги копейки саные
Аноним 09/06/26 Втр 15:50:28 #488 №27148954 
stgknp.mp4
Приз
Аноним 09/06/26 Втр 15:50:51 #489 №27148956 
image
Пройдёт лысого быстрее кепки? Или туп-тупич будет?
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:33 #490 №27148958 
>>27148956
Второе
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:01 #491 №27148963 
nO4BpcJ4AUU.jpg
>>27148950
Похож на пидора
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:08 #492 №27148965 
>>27148934
Какие же зумерки слабенькие, даже в игрульки сидеть играть не могут - калечатся на ровном месте
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:08 #493 №27148966 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:20 #494 №27148967 
>>27148956
кепка по стелсу проходил
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:49 #495 №27148968 
1781009425528-019eac6d-b703-7532-b8ce-4a411781c8b4.png
Аноним 09/06/26 Втр 15:54:50 #496 №27148975 
>>27148870
ник стримерши пж
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:10 #497 №27148980 
>>27148945
да это так работает, чем чаще моешься тем сильнее воняешь ты все правильно понял далеко пойдешь
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:12 #498 №27148981 
photo2026-06-0913-38-55.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 15:56:54 #499 №27148983 
image.png
мда
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:01 #500 №27148984 
1679720483703.png
Бля какие же консолебляди животные в такое играть
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:08 #501 №27148985 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:33 #502 №27148987 
>>27148981
фу нахуй, зачем они треды плодят со своими шлюхами
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:34 #503 №27148988 
image
Аноним 09/06/26 Втр 15:59:01 #504 №27148994 
Ходят легенды про некого Дениса Хамитова, которому удалось трахнуть чмодье своей жопой
Аноним 09/06/26 Втр 15:59:23 #505 №27148995 
image
ты чё дурак блять чтоли? какое нахуй слово, ты, сумасшедший долбоёб
Аноним 09/06/26 Втр 15:59:24 #506 №27148996 
{39084C2A-418E-4CCD-B587-A0002CDE9A9B}.png
Аноним 09/06/26 Втр 16:00:18 #507 №27149001 
>>27148980
Ну вот. Наконец-то до тебя дошло что водой ты не только смываешь свой понос которым ты срёшь, а также покрываешь своё тело микрочастичками дерьма которые высыхают и воняют
Аноним 09/06/26 Втр 16:00:48 #508 №27149003 
image
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:00 #509 №27149004 
1781009883011-019eac70-3423-7296-8960-8932a18cb68a.png
>>27148968
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:02 #510 №27149005 
Катите с Галей
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:26 #511 №27149008 
>>27149003
пицца с присадками
Аноним 09/06/26 Втр 16:02:46 #512 №27149013 
С кем?
Аноним 09/06/26 Втр 16:03:00 #513 №27149020 
484841,38781.png
>>27149001
а зубы чистят сами себя
Аноним 09/06/26 Втр 16:03:37 #514 №27149025 
VID20260609175652277.mp4
>>27148623
Да угомонить, для деревенских котят топить как посрать сходить, им вообще похуй на жизни животных, там другая система ценностей
Аноним 09/06/26 Втр 16:07:52 #515 №27149055 
>>27148103
>Аня Ио
бред
>Ана ша
не было
>Аня Йокобович
да
>Лиза Лизон
да
>Лауня
нет
>Ниатепа
скорее было, чем не было
>Депресоник
было
>Ляся
бред
>Булочка из питера
бред
Аноним 09/06/26 Втр 16:08:02 #516 №27149060 
image.png
image.png
Хорош блять, посрал и хватит
Аноним 09/06/26 Втр 16:08:07 #517 №27149062 
Базкат
>>27149052 (OP)
>>27149052 (OP)
>>27149052 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 16:08:08 #518 №27149063 
всё кончилась халява
comments powered by Disqus