Сохранен 507
https://2ch.su/fag/res/27147083.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13525

 Аноним 09/06/26 Втр 10:08:53 #1 №27147083 
16658520891690.jpg
>>27146133 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 10:09:45 #2 №27147088 
в так называемого меха мена
Аноним 09/06/26 Втр 10:10:03 #3 №27147090 
холс
Аноним 09/06/26 Втр 10:10:12 #4 №27147091 
1780989010912.png
Аноним 09/06/26 Втр 10:10:18 #5 №27147092 
а че мегамен реально сложная игра? что сложнее капхед или мегамен? я платформеры не люблю. хотя ори мне понравился 1 часть
Аноним 09/06/26 Втр 10:10:28 #6 №27147093 
мехамен.webm
Аноним 09/06/26 Втр 10:10:49 #7 №27147094 
1715029635052.mp4
залетел(на крыльях)
Аноним 09/06/26 Втр 10:11:17 #8 №27147096 
>>27147083 (OP)
сильные слова илюхи мэда в адрес хейтера ненормовой
Аноним 09/06/26 Втр 10:11:51 #9 №27147100 
taybisox1763942838377254841473986113858150356257.jpg
Ангелочка в тред
Аноним 09/06/26 Втр 10:14:12 #10 №27147108 
>>27147093
в одном из прошлых тредов есть нормальная версия с движущися ртом и без мочемарок, сохрани оттуда пожалуйста и впредь пости только её
Аноним 09/06/26 Втр 10:15:02 #11 №27147111 
музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=2iUGfURqyhs
Аноним 09/06/26 Втр 10:15:04 #12 №27147112 
Галя, делай тех рерол
Аноним 09/06/26 Втр 10:15:23 #13 №27147113 
>>27147108
вообще-то оригинал именно это видео, а то нейрохуета новодельная
Аноним 09/06/26 Втр 10:16:52 #14 №27147114 
>>27146967 →
Что с ебальником справа? Подправил кто-то расстояние между глазами?
Аноним 09/06/26 Втр 10:18:14 #15 №27147117 
ээээ буллинг.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 10:18:23 #16 №27147118 DELETED
A мoжeт пpocтo гaлeй cтать
Kрoликам eбaлo нoжичкoм cдирaть
Ha дoскe eго pacпять и в интеpнетe пoкaзать
Гoвнинa копрocёлова ёбнyтaя блядь
Аноним 09/06/26 Втр 10:19:06 #17 №27147121 
Вот такая база лежит в ненормаленде:

Харизма про уверенность и обаяние
Для мужчины самый яркий маркер харизмы это влечение женщин, у анарчика 600 фрагов набито, когда каждая стримерша попустила трясущееся чмодье.
Его авторитет незыблим только среди таких же додиков, которые за компом все время проводят, харизмы тут околонулевая
Аноним 09/06/26 Втр 10:21:23 #18 №27147128 
Доброе утро, пидарасы
Аноним 09/06/26 Втр 10:21:56 #19 №27147130 
>>27147128
привет, милый :p
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:00 #20 №27147133 
>>27147113
ну так он в оригинале это с закрытым ртом сказал? или это тоже нейрохуета, пытавшаяся что-то замазать, только сделала это дерьмово в отличие от той?
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:07 #21 №27147134 
17533666269470.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:07 #22 №27147135 
Manowar - Die for metal-QR4LVy72uzQ.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:09 #23 №27147136 
а как геймпадом правильно пользоваться его типа на хуй класть и играть или вытягивать руки и на стол его
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:25 #24 №27147137 
17799734972600387568-fag.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:47 #25 №27147139 
>>27147136
на пузо кладешь и играешь
если нет пуза - отрасти
Аноним 09/06/26 Втр 10:25:03 #26 №27147143 
>>27147133
>он в оригинале это с закрытым ртом сказал?
Да. Движущийся рот потом придурок какой-то нагенерил
Аноним 09/06/26 Втр 10:25:12 #27 №27147144 
>>27147121
эту базу так называемую легчайше законтрили в том загоне:

А у меня 6000, иди отсоси своему чуреку-накрутчику.
Аноним 09/06/26 Втр 10:25:46 #28 №27147145 
pov.mp4
женечка гилти
Аноним 09/06/26 Втр 10:27:22 #29 №27147151 
>>27147143
ну то есть мужик этот чревовещатель? почему у него микрофон тогда около рта, а не у жопы, или откуда он там звуки издаёт?
Аноним 09/06/26 Втр 10:27:46 #30 №27147152 
image.png
Я вошёл, оставив снаружи тьму и холод. Город снаружи бушевал, как разъярённый зверь. В темноте Нью-Йорк изменяется до неузнаваемости, и песни Синатры начинают звучать фальшиво. И на улицах этого города, ночного Нью-Йорка, вершатся тёмные дела.
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:16 #31 №27147153 
image
>гг белый мужик преступник
>детективы негр и белая баба
2005 нас промывали как ещё тогда
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:19 #32 №27147154 
>>27147144
Давай без завести, велика вероятность тебе придётся донашивать телку за анаром и ему подобным, например как жопичу за узбеком, если конечно тебе вообще даст какая
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:47 #33 №27147157 
уруру утверждает что свет в будку ненормы провела именно она
Аноним 09/06/26 Втр 10:29:01 #34 №27147158 
>>27147121
чел илюхе сотни баб пишут просят о встрече
Аноним 09/06/26 Втр 10:29:02 #35 №27147159 
>>27147153
я тут лост вспомнил)
Аноним 09/06/26 Втр 10:29:08 #36 №27147160 
Посоветуйте геймпад нормальный хочу пеку к телевизору подключить и кайфовать
Аноним 09/06/26 Втр 10:29:33 #37 №27147162 
image
фаренгейт топчик + галя топчик кайф утро + пивко
Аноним 09/06/26 Втр 10:30:12 #38 №27147165 
>>27147151
Чел микрофон просто к наушникам приделан. Ты не слышишь что ли какой голос глухой, как из бочки
Аноним 09/06/26 Втр 10:30:15 #39 №27147166 
>>27147160
от пс4 или пс5 бери
кста телек для гейминга нужен не обычный, а с малым временем отклика
если у тебя не такой то забей и играй на монике
я плойку к монику подключаю например
Аноним 09/06/26 Втр 10:30:39 #40 №27147167 
>>27147160
flydigi или gamesir
Аноним 09/06/26 Втр 10:31:44 #41 №27147171 
В фаренгейте есть сцены сэкса
Аноним 09/06/26 Втр 10:31:44 #42 №27147172 
>>27147158
Можем оценить только его попуски девками, остальное никто никогда не видел)
Аноним 09/06/26 Втр 10:32:03 #43 №27147174 
если ты нищий хуй, живешь с мамкой и при этом выебал 600+ тянок, то да, можно сказать ты чисто на харизме это сделал + привлекательности. А когда есть бабки это уже ниче не значит
Аноним 09/06/26 Втр 10:32:21 #44 №27147175 
image
мнение
Аноним 09/06/26 Втр 10:32:28 #45 №27147176 
>>27147171
там и сиська есть, вообще игра вышка
Аноним 09/06/26 Втр 10:32:36 #46 №27147178 
>>27147154
Тупица ты не поняла? Иди к чурке на отсос
Аноним 09/06/26 Втр 10:32:59 #47 №27147180 
сказать что выебал 600 тянок это не то же самое что выебать 600 тянок чел
даже если все эти тянки проститутки и дают без вопросов ты заебешься их так часто ебать чтобы 600 набежало
на это лет 10-12 уйдет
Аноним 09/06/26 Втр 10:33:07 #48 №27147181 
>>27147158
он еще в 7-комнатном особняке жил
Аноним 09/06/26 Втр 10:33:35 #49 №27147182 
>>27147157
сумасшедшие часто фантазируют о близких отношениях с известными людьми, воображают что состоят с ними в браке или имеют от них детей
Аноним 09/06/26 Втр 10:33:42 #50 №27147183 
>>27147174
Бабки дают просто уверенность, не обязательно их спускать на телок, номер снять может и нищук
Аноним 09/06/26 Втр 10:34:21 #51 №27147187 
image.png
- илюха мэт
Аноним 09/06/26 Втр 10:34:39 #52 №27147188 
>>27147182
сейм я о женечке гилти фантазирую постоянно
о том что мы вместе
Аноним 09/06/26 Втр 10:34:47 #53 №27147190 
>>27147093
Это ебаный нейропонос с намвсеясно опущенным пидорским сургутским
Аноним 09/06/26 Втр 10:34:58 #54 №27147192 
в фарегнейте еще песня кайфовая когда девка приходит чето ю лефт ин санта моникааа
Аноним 09/06/26 Втр 10:35:08 #55 №27147193 
>>27147180
Додикам тяжело поверить, что есть те, кто ебет пачками, когда они успевают, если сегодня жопич завёл стрим
Аноним 09/06/26 Втр 10:35:11 #56 №27147194 
>>27147175
надо попробовать
Аноним 09/06/26 Втр 10:35:11 #57 №27147195 
1780990510739.jpg
>>27147162
Не зелёные.
Не канон.
Аноним 09/06/26 Втр 10:36:34 #58 №27147201 
Хочется чтоб уже скорее это закончилось и поиграть в так называемого Мегамена-Z27yqXu9LTY.mp4
вы вдумайтесь насколько это калнормерское шизло умалишенное
оно сделало нейронку где у чела рот не двигается, притащило сюда и начало бесцельный тупой спор, лишь бы засрать тред

вот ориг
Аноним 09/06/26 Втр 10:36:49 #59 №27147202 
image.png
сыр я мастер игр понимаешь а ты нубяра баля
Аноним 09/06/26 Втр 10:36:49 #60 №27147203 
>>27147180
Он же куда-то там приехал ему сразу кучу баб написало в директ, так что он может даже каждый день менять их в теории
Аноним 09/06/26 Втр 10:37:11 #61 №27147204 
1780990629878.png
>галя ненорма анрелейтед
Аноним 09/06/26 Втр 10:37:18 #62 №27147205 
SKWLKR - In The Dark [ecgQ7zwAFuI].mp4
Аноним 09/06/26 Втр 10:37:48 #63 №27147209 
Ивент тухлый получился потому что все в Готику играют, нахуй они совместили с крупным игровым релизом? ониб ещё на релизе гта6 свою хуйню стартанули, пздц
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:12 #64 №27147211 
image
Ну я
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:18 #65 №27147212 
>>27147201
Ебанько, ты думаешь, что никто не заметит как на твоём видосе у него лицо дёргается? Это нейронка блять
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:39 #66 №27147213 
1778522013546.png
Ну я
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:57 #67 №27147215 
сука когда тебя уже в дурку закроют
Аноним 09/06/26 Втр 10:39:04 #68 №27147217 
>>27147205
Пепе шнеле
Аноним 09/06/26 Втр 10:39:05 #69 №27147218 
>>27147211
Зедап?
Аноним 09/06/26 Втр 10:39:35 #70 №27147220 
Я нихуя не пойму какая вебмка оригинал где он сквозь рот говорит или нормально
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:14 #71 №27147222 
>>27147201
Ебать ты шиз
Тот чел прав вообще-то
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:38 #72 №27147223 
>>27147202
ему надо еще таймер на 5 часов скрутить который он оставил включенным когда пошел спать а значит и очков меньше получит
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:46 #73 №27147226 
>>27147209
проблема игро инвентов в том что они играют в унылую парашу вместо ожиданий зрителей
ту же готику ремейк от меда я бы посмотрел
не прей же смотреть от стилистки которого у меня тошнота
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:48 #74 №27147227 
Ивент то довольно ровный, по факту только валакас и галя выпадают, остальные довольно близко идут друг к другу. Ну еще дядя говно низко, но он себя в минуса загнал, так бы тоже боролся за первые 5 мест
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:54 #75 №27147229 
тупостью троллит кто
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:29 #76 №27147231 
Королева треда завела, zaходим
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:32 #77 №27147232 
image.png
67)
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:43 #78 №27147235 
image
Ну я
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:50 #79 №27147236 
image.png
а что случилось
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:51 #80 №27147237 
>>27147137
Пойдешь в нештурм ради такого?
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:53 #81 №27147238 
изображение.png
>Тот чел прав
Аноним 09/06/26 Втр 10:43:25 #82 №27147239 
>>27147201
при чём здесь калнормерское шизло, придурок?
это явно был патлатый шиз чмотик
Аноним 09/06/26 Втр 10:43:37 #83 №27147240 
>>27147226
Почему на готан не занесли, вышел готан и пздц там вроде 1к рублей кто то закинул и всё, Ильюшка ботовод получается без живых зрителей, 20к онлайн и среди 20к 1 донат на готику, хех мда
Аноним 09/06/26 Втр 10:43:39 #84 №27147241 
а какой приз за первые места в этом конкурсе? нафик потеть?
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:18 #85 №27147244 
>калнормерское шизло
>патлатый шиз чмотик
будто не один человек это
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:25 #86 №27147245 
>>27147241
Секс с ненормовой
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:52 #87 №27147247 
>>27147241
потеют чтобы стричь донаты с гоев
Аноним 09/06/26 Втр 10:46:13 #88 №27147248 
image.png
какой еблан формулу выводил для скейла очков за таймер?
Аноним 09/06/26 Втр 10:46:30 #89 №27147250 
17511339944030.png
Ангелочка в тред
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:21 #90 №27147253 
1773511234356-019ced81-be34-740e-af84-3960be0771f8.jpeg
>>27147250
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:29 #91 №27147254 
у жопеша киноауки ещё будут?
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:37 #92 №27147256 
>какой еблан формулу выводил для скейла очков за таймер?
>ивент чмакера
>каждый стрим говорит как хочет подрочить на свою формулу
хм
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:55 #93 №27147258 
image
Мои хобби
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:17 #94 №27147261 
neuroslop.jpg
>>27147253
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:58 #95 №27147266 
image
>>27147253
версия алины рин
Аноним 09/06/26 Втр 10:49:06 #96 №27147267 
>смотрит каждый стрим чмакера
эммм
Аноним 09/06/26 Втр 10:49:21 #97 №27147268 
neuroslop.jpg
>>27147261
@artmonkey
сделай арт более дрочибельным
Аноним 09/06/26 Втр 10:49:43 #98 №27147270 
>>27147254
После двух игр
Аноним 09/06/26 Втр 10:50:43 #99 №27147274 
>>27147244
а тут вообще кто-нибудь кроме меня тебя и его сидит?
Аноним 09/06/26 Втр 10:51:02 #100 №27147275 
вот бы стать акулой и жрать ебланов которые глубоко плавают в воде
Аноним 09/06/26 Втр 10:51:36 #101 №27147279 DELETED
Аноним 09/06/26 Втр 10:51:42 #102 №27147280 
1768285936209-019bb60d-8003-7df0-b285-f17a80d1b956.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 10:51:52 #103 №27147281 
Почему у тянок блять подмыхи не потеют? в любую духоту и жару никаких кругов потных сука
Аноним 09/06/26 Втр 10:52:09 #104 №27147282 
>>27147231
постараюсь катнуть ею
Аноним 09/06/26 Втр 10:52:45 #105 №27147284 
>>27147281 - девок видел только в интернете
Аноним 09/06/26 Втр 10:52:46 #106 №27147285 
8.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 10:52:59 #107 №27147288 
>>27147280
Вот бы такой флешлайт
Аноним 09/06/26 Втр 10:53:39 #108 №27147292 
>>27147281
Каждый день дезик + раз в неделю лютый DRYDRY, а некоторые просто идут и колют ботокс туда
>>27147284
ну я тоже хз когда последний раз видел потные разводы у бабы
Аноним 09/06/26 Втр 10:53:58 #109 №27147295 
>>27147285
Все хотят такого отца
Аноним 09/06/26 Втр 10:54:04 #110 №27147296 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 10:54:45 #111 №27147299 
>>27147268
ну дела!
Аноним 09/06/26 Втр 10:55:20 #112 №27147300 
>>27147162
У Владоса такие
Аноним 09/06/26 Втр 10:55:52 #113 №27147305 
image
Напиток богов
Аноним 09/06/26 Втр 10:56:24 #114 №27147306 
>>27147241
больше игр = больше ауков. Дундук тот же по 50к за аук лутает
Аноним 09/06/26 Втр 10:56:38 #115 №27147308 
1780991797429.png
>>27147299
Еще одна генерация и кд до завтра
Аноним 09/06/26 Втр 10:56:39 #116 №27147309 
>>27147223
Таймер уже скручен.
Аноним 09/06/26 Втр 10:57:02 #117 №27147311 
17809181556350035247.png
>>27147305
Разбавленный кал
Аноним 09/06/26 Втр 10:57:37 #118 №27147312 
Пивень
Аноним 09/06/26 Втр 10:58:27 #119 №27147313 
16829478732720.png
>Разбавленный кал
Аноним 09/06/26 Втр 10:58:30 #120 №27147314 
>>27147305
не утоляет жажду
25 великих цитат Никса со 111-минутной карты LGD-Aurora Аноним 09/06/26 Втр 10:58:31 #121 №27147315 
1780991854059.png
1780991854072.png
1780991854085.png
💬 Это пытка. Это пытка. Я клянусь, это пытка.

💬 Я чувствую себя самым лютым ничтожеством, которое вынуждено это сидеть терпеть. Я настолько ничтожество, что не могу просто закрыть эту игру и пойти по своим делам. Меня это просто раздражает. Я просто слабый человек, который не готов идти в пустоту.

💬 Хочу поныть, я просто хочу поныть. Самый счастливый момент за сегодня — посмотреть, как OverDrive забил гол.

💬 Я сейчас хотел немножко поныть о том, как я #### [нагибал] в рот байбэки в Доте, но я уже устал. Я себя чувствую ####### [чудовищем] каким-то: я ничего поменять не могу и ною на то, что ничего не могу поменять — это самая ничтожная позиция для мужчины.

💬 Допустим, ты это всё дропаешь — и не становишься от этого счастливее, вот в чём прикол. Как бы это ни звучало, даже комментируя вот эту помойную ##### [ерунду], я чувствую себя хоть чуть-чуть живым и полезным для социума.

💬 Я столько всего перепробовал за последние 2 года в депрессии — и ничего мне не нравится, ничего меня не зажигает. Ничем не интересно заниматься. Единственное, когда хоть какой-то огонь остаётся — как-то соревноваться, что-то делать, быть кому-то полезным.
Ведь реально куча людей ждёт моего комментирования, вот я и чувствую себя нужным. Это на самом деле очень важно, чтобы человек чувствовал себя нужным. Когда ты понимаешь, что ты небесполезен в этом мире — это очень приятно, как ни крути. Это базовая потребность.

💬 Когда ты заработаешь деньги — ты поймешь, что не в деньгах счастье.

💬 League of Legends — соевая игра. Я недавно слышал, как чувака штрафанули на $22 тысячи за то, что он фанату «пятюню» не отбил. Что ##### [блин]?! С каких это пор кто-то кому-то обязан отбивать «пятюню», а если не отбил, то нужно $22 000 забрать с з/п? Я когда это услышал, понял, что это просто ###### [кошмар]. Я что-нибудь скажу на стриме — и меня ##### пермачом сразу забанят.

💬 Чел пишет: «После 25-го Ларго фри для «Авроры». Бро, тут вообще ##### [плевать], кто победит, ты не представляешь! Это просто неинтересно смотреть. Мы смотрим изо дня в день по 12 часов как челы ###### [избивают] крипов!.

💬 Я спал сегодня 5 часов. У меня настолько нервная система ######## [убита], что я лёг в час, потому что не мог успокоиться после стрима из-за того, что сижу бесконечно, и проснулся в 6:00. Я уже боюсь, что в один день просто не проснусь, как этот африканец, который ныряет за песком. С другой стороны, если я буду сидеть на том свете, я буду хотя бы рад, что хоть кому-то что-то полезное в этой жизни дал, каких-то эмоций, улыбок. Не так уж бесполезно свою жизнь провёл.

💬 Я понимаю, почему люди бухают. Я сейчас это очень хорошо понимаю. На трезвак невозможно читать «67», читать «полковник Бустеренко».

💬 Я даже не знаю, что лучше: резать себе руку или это смотреть. Мне кажется, от боли я бы больше чувствовал себя живым.

💬 Вован [прим.: Владимир «Vovapain» Толмачёв], я клянусь, если я раскодируюсь, ты будешь первым, с кем я буду нажираться до беспамятства. Но я тот тип людей, которым нельзя пить, я не просто так бросил. Иначе я с ума схожу от того, как я вижу этот мир.

💬 Я всегда честно скажу, если я начну пить. Мне нечего скрывать. Знаете, кто скрывает? Инстаграм-блогеры всякие, которые выставляют образ, что занимаются спортом, правильно питаются. Про таких есть поговорка: «Утром — йога, вечером — дорога».

💬 Нет, ребят, я сегодня никакие донаты не буду слушать. Эта игра заканчивается, я вырубаю комп с кнопки — и дай бог я завтра проснусь и включу стрим на финал. Надеюсь, у меня хватит мужества.

💬 Хочется просто пропасть. Хочется просто сесть в маршрутку… ##### [Блин], я даже в маршрутку не могу сесть, потому что меня на улице узнают везде, где я ни нахожусь… Сесть в маршрутку и исчезнуть, чтобы никто меня никогда не нашёл и никто мне никогда не писал: «Саня, как мне писать: стоя или сидя?», «Саня, делай завоз 67». Чтобы я этого не видел. Моя броня сломалась.

💬 Я вообще не знаю, существует ли счастье в этом мире.

💬 Выбили байбэки? Ждём. Включаю вам байбэки. Рошан кричит. Его бьют, ему больно. Рошану больнее, чем мне на самом деле. Его постоянно бьют, избивают — это тоже нечестно. Почему ни один ##### [дурак] никогда не впрягся за Рошана? Он одинокий, как и я. У него нет жены, он просто вынужден стоять в ###### [проклятом] пите и перебегать бесконечно изо дня в день. Он же, как я, такая же крыса в колесе, такая же пешка, на рабском двигается.
Он бы хотел пойти с квакунами поговорить, но он вынужден туда-сюда, туда-сюда. Уже так ####### [доканало] это его. Никто никогда не пришёл и не поговорил с ним о его жизни. Много ли в жизни Рошана людей, которые говорят с ним о нём? Ни одного же. Все ублюдки хотят с него только профитов и ништяков. Хоть кому-нибудь личность Рошана интересна? Или интересно только материальное?

💬 Чел пишет: «Комментируй игру, фруктовый». Братан, ты не понимаешь? Меня не взять вообще. Во-первых, ты — нейронка. Во-вторых, меня не взять. Ты не понимаешь, в каком я астрале сейчас, я думаю о великом. В моей голове Ницше и Марк Аврелий, которые протянули мне руку, чтобы спасти меня от безумия. А ты мне пишешь: «67», «завоз», «полковник Бустеренко большие яйца».

💬 Я вообще ####### [мощно] сейчас на стройке бы сменку ######## [отработал], с мужиками ######## [поболтал] бы за их жизнь. Как будто в этом есть сама жизнь. Вот мы сидим в этих пикселях, а я всегда ловлю себя на мысли, что я несчастный из-за интернета. Но я уже его пешка, у меня уже чип. Я — тот чел в «Матрице», у которого вот так вот эта ##### [ерунда].

💬 Я люблю зелёный. Зелёный – цвет жизни. У меня это с детства самый любимый цвет. И «Бионикл» мне нравился всегда больше всего зелёный.

💬 Единственный допинг, который бы мне сейчас помог, — это занюх Гаджиева [прим.: речь про Scofield].

💬 «Сань, сядь в тюрьму, выйдешь — будешь всё ценить». Брат, я отвечаю, я хотел сесть в тюрьму, но именно за свои деньги. Можно за деньги сесть в тюрьму: ты подписываешь контракт, типа, «не выпускайте меня месяц, что бы я ни говорил». Тебе выдают тюремную робу, ты ешь баланду каждый день, у тебя нет интернета, ты читаешь книги, выходишь на прогулку — в Корее можно такое купить. Это, кстати, ###### [очень] популярно у выгоревших богатых людей. В обычную тюрьму я не хочу.

💬 Монастырь — хорошая тема. Но я боюсь попасть в монастырь к какому-то ######## [дураку]. Мне нужен нормальный дед, который будет молчать вместе со мной весь год, а потом в конце года скажет: «### [Блин], и ##### [зачем] ты здесь весь год был?»
А я весь год ждал какого-то наставления, совета, который жизнь мне спасёт. А он потом скажет: «### [Блин], чувак, ты что, ######## [свихнулся]?»

💬 Я честно скажу: шанс, что это последний турнир, который я комментирую, — 90%. Я хочу проговорить это при людях. Может быть, мне тогда легче будет принять это решение.
Аноним 09/06/26 Втр 10:58:35 #122 №27147316 
>>27147305
оно вполне заебатое неиронично, холодное естественно и чтобы посвежее
пил я расфоршенные хамовники и жигуль барное, вот там потная вода натурально
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:18 #123 №27147318 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:25 #124 №27147319 DELETED
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:29 #125 №27147320 
17801861147730626642.png
17692531053600.png
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:39 #126 №27147322 
image
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:48 #127 №27147324 
>>27147315
Roll
Аноним 09/06/26 Втр 10:59:53 #128 №27147325 
>>27147292
у мужиков тоже многих не потеют, спокойно в серой футболке в качалку ходят или по улице в +30. Просто ты потная свинья видимо не моешься никогда или волосатый
Аноним 09/06/26 Втр 11:01:33 #129 №27147334 
>>27147315
сеим
Аноним 09/06/26 Втр 11:02:27 #130 №27147337 
>>27147320
какая ж тварь на второй
Аноним 09/06/26 Втр 11:02:57 #131 №27147343 
>>27147315
никс зумер или миллениал?, но вайб от него стариковский, будто саня из поколения бумеров брюзжащих
Аноним 09/06/26 Втр 11:04:02 #132 №27147346 
image
Аноним 09/06/26 Втр 11:04:31 #133 №27147349 
Пееееесня груууустнаяяяя
Аноним 09/06/26 Втр 11:04:31 #134 №27147350 
нассал это полный провал ноль контента ноль завозов
Аноним 09/06/26 Втр 11:04:45 #135 №27147352 
ладно, надо полежать чуток, чтобы хавчик переварился лучше, мб задремаю даже
Аноним 09/06/26 Втр 11:05:12 #136 №27147354 
image
Аноним 09/06/26 Втр 11:05:59 #137 №27147358 
>>27147354
гном и собачка
Аноним 09/06/26 Втр 11:06:52 #138 №27147361 
>>27147337
на первой ваше мразь подзаборная
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:02 #139 №27147364 
1760203662688.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:21 #140 №27147366 
>>27147175
25г белка на литр, такое себе, лучше уж 100г курицы скушать или коктейльчик выпить 0,5 на 40г белков.
Ну супчик вроде норм делать
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:30 #141 №27147367 
b548f6dd563d47c7b4030fcd6497f1e0.mp4
>>27147350
а какие завозы могут произойти на ивенте, где стрмиеры в соло проходят игры? валакас напрмиер вчера смешно троллил норманов подобными тейками
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:32 #142 №27147369 
Уля любит детективы
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:34 #143 №27147370 
анал вочколаев трахнул 600 хуев
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:43 #144 №27147372 
так чё там, орущая обезьяна то выходила на связь или сидит тихо сука ёбаная стыдливо забившись под шконарь?
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:48 #145 №27147373 
17588941291840.png
16793228959950.jpg
54187268.jpg
63853139.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 11:09:45 #146 №27147379 
ильнурчик любит дилдаки в розовом цвете
Аноним 09/06/26 Втр 11:10:26 #147 №27147381 
А мне прозрачные нрав
Аноним 09/06/26 Втр 11:11:32 #148 №27147385 
писта голая скиньте как выглядит
Аноним 09/06/26 Втр 11:12:21 #149 №27147387 
image
Аноним 09/06/26 Втр 11:12:24 #150 №27147388 
>>27147367
Валакас сам по себе смешной и подобную дичь про женатиков и так каждый стрим прогоняет как его сначала ралинка кинула а потом иринка
Аноним 09/06/26 Втр 11:13:39 #151 №27147391 
ордер грит нужен ))))
Аноним 09/06/26 Втр 11:13:39 #152 №27147392 
>>27147175
заебали своим прогревом гоев на белок. Всю жизнь у них был белок, но теперь крупными буквами пишут, сматрите, сматрите
Аноним 09/06/26 Втр 11:14:49 #153 №27147395 
галя наша сопранистко шшттоооо
Аноним 09/06/26 Втр 11:14:53 #154 №27147397 
1780992890976.jpg
>>27147266
Аноним 09/06/26 Втр 11:15:25 #155 №27147399 
>>27147392
что еще тебя заебало расскажи
Аноним 09/06/26 Втр 11:16:10 #156 №27147408 
1780992969188.png
>>27147373
5:
Аноним 09/06/26 Втр 11:17:54 #157 №27147409 
17693226178080.png
>>27147373
Аноним 09/06/26 Втр 11:17:57 #158 №27147411 
>>27147350
> Ребята, мы собрали самых завозных стримеров, именно по этому критерию они были отобраны, остальные просто не смогут так завозить и будут тупо проходить игры.

В реальности на ивенте только те, кому чмодье с барского плеча разрешил заработать
Аноним 09/06/26 Втр 11:18:29 #159 №27147414 
1780993108515.png
Бля челы патриоты на киберспорте которые писали: "денег на америку вашу чмодью не хватит и свалит быстренько" оказались то правы
Аноним 09/06/26 Втр 11:18:57 #160 №27147418 
213423634765437423.mp4
интересно женечка так же кричит когда ее долбишь в попку?
Аноним 09/06/26 Втр 11:18:59 #161 №27147420 
>>27147408
Ахаха
Аноним 09/06/26 Втр 11:19:26 #162 №27147422 
image.png
спим с девкой
Аноним 09/06/26 Втр 11:19:35 #163 №27147423 
1652329892853.png
доброе утро
Аноним 09/06/26 Втр 11:19:41 #164 №27147424 
прикиньте насколько в америке реально все дорого что даже стример долларовый миллионер не может там жить
а местные все живут на кредиты которые выплачивают до самой смерти
Аноним 09/06/26 Втр 11:19:58 #165 №27147426 
>>27147414
не обязательно быть патриотом что бы понять что жопье не потянет сша ни умственно ни финансово, тип он даже Сербию не смог освоить хотя это дикий изи мод для русского, а тут США
Аноним 09/06/26 Втр 11:20:21 #166 №27147427 
>>27147424
дейм прямо как у нас
Аноним 09/06/26 Втр 11:21:14 #167 №27147433 
дайте пожить
Аноним 09/06/26 Втр 11:21:55 #168 №27147434 
>>27147424
Там еще налоги огромные при том, что социальных гарантий ровно 0.
Аноним 09/06/26 Втр 11:22:11 #169 №27147435 
прикиньте чел 2 года в сша прожил, ни снял ни одного лайв блога, ни разу кроме твичкона не постримил ирл, ничего не показал, по факту стримил сплошной кал в виде казино и марамоек и в итоге съёбывает оттуда обратно

почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 11:22:47 #170 №27147439 
>>27147433
и че ты с жизнью делать собрался? как сможешь доказать что достоин жизни?
Аноним 09/06/26 Втр 11:22:49 #171 №27147440 
>>27147424
да там вообще пиздец люди с голоду мрут миллионами и негров линчуют
кароче америке скоро кирдык
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:01 #172 №27147442 
>>27147414
В смысле не хватит? Он же живёт там и не бомжует.
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:07 #173 №27147443 
Мэд год назад:

Я самый богаты мне ваша европа не нужна я страны ниже америки не воспринимаю

Мэд ща:
Дайте гражданство боснии и герцеговины...
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:14 #174 №27147444 
image
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:17 #175 №27147445 
изображение.png
ахаха скоро будем на парашу отъезжать за то что телки нам не дают
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:36 #176 №27147447 
>>27147439
>доказать
кому
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:56 #177 №27147448 
1780993434761.png
одногруппница в сторис закинула и удалила через 10 минут, успел засейвить ух бля
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:03 #178 №27147449 
>>27147435
Ну хотя бы на нем постояла королева бензоколонок.
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:06 #179 №27147450 
Напомните, почему на женский слот в нассал взяли не Женю Гилти а эту колхозницу?
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:15 #180 №27147451 
>>27147414
Деньги есть, просто появилось неприятное слово налоги, да и вообще не получается там тряхнуть мошной, как у нас, то есть сколько бы у тебя бабла не было, но без рекомендаций, кредитной истории и легализации доходов ты просто на уровне бомжа находишься. А в РФ красота, урус купил, урус продал, у государства ноль вопросов.
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:17 #181 №27147452 
17778244053520615052.webm
>>27147433
cлы бля а не дохуя ли ты просишь?
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:19 #182 №27147453 
>чмодье обосраное ничтождество
ребят а может что-нибудь новенькое напишете
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:01 #183 №27147456 
>>27147448
Нахуя твоя одногруппница в ночнушке в лифте босиком на коленях стоит?
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:37 #184 №27147464 
>>27147440
дада и негров линчуют и зеленая бумажка рухнет
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:41 #185 №27147465 
Девки блин драхаются у любовников после учебы
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:46 #186 №27147466 
>>27147435
На овалах был. И еще Мэтт Дэймот мудаком назвал на каком-то курорте
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:08 #187 №27147470 
Девки каждый день хуй сосут кому-то неужели это реал?
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:28 #188 №27147472 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:30 #189 №27147473 
image.png
image.png
Образ Миланы Хаметовой на МузТв
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:57 #190 №27147477 
>>27147435
он казик стримил нахуя ему с камерой шараебится ему за это бабок не заплатят
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:57 #191 №27147478 
>>27147456
есть подозрения, что он вебкамит, но доказать я это не могу, а тут видимо ебырю отправить хотела, но в силу женской тупости ошиблась и в сторис закинула
Аноним 09/06/26 Втр 11:28:34 #192 №27147481 
мне каж чмодье пиздит, он зубами вцепится в святую американскую землю лишь бы остаться в самой великой стране мира
Аноним 09/06/26 Втр 11:29:34 #193 №27147484 
image
Виктор Зуев монстр, дядя игровик, ебашит как Колян.
Аноним 09/06/26 Втр 11:29:34 #194 №27147485 
24.png
>>27147423
Аноним 09/06/26 Втр 11:30:04 #195 №27147486 
Витя Зу говорит
Эм ооооукей
Аноним 09/06/26 Втр 11:30:04 #196 №27147487 
>>27147478
кому ты пиздишь, сторис это портретная ориентация фотографий а у тебя квадрат
Аноним 09/06/26 Втр 11:30:34 #197 №27147488 
>>27147485
нежные
Аноним 09/06/26 Втр 11:30:51 #198 №27147490 
image
Аноним 09/06/26 Втр 11:30:56 #199 №27147491 
>>27147414
Так он же туда и поехал, чтобы денег с казов и кика полутать, американская мечта это так - бонус. А без каза заработки не те, особенно семьянину
Аноним 09/06/26 Втр 11:31:10 #200 №27147494 
есть такое думаю чмадье врет чтобы хмены типа того сталкера не искали его в сша а искали в европе а так просто он хату сменит и все может даже с Катей а поселится наконец
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:02 #201 №27147497 
>>27147484
что это за стата? у женька -20 было
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:18 #202 №27147498 
>>27147473
Трахать или ещё нельзя?
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:27 #203 №27147499 
НАКАЗАНИЕ ГАЛЕ
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:33 #204 №27147500 
Леприкон пришёл лебезить перед галечкой ненормовой
Аноним 09/06/26 Втр 11:33:11 #205 №27147502 
>>27147450
Сейчас я все тебе поясню. Смотри, игровой ивент штука специфичная, нужно очень много играть в игры, играют в основном пацаны, но чтобы разбавить сосисочное пати, то по приколу зовут одну-двух девок. Именно биологическая девка нужна, которая родилась с пиздой, а не шизофреник который себе подделал паспорт обманным путем и решил называть себя девкой. Так как Дэнчик Хламидикус, которого ты зачем-то называешь Женечкой, именно такой шизик-мошенник, у которого до сих пор хуй вместо пизды, и даже если он отрежет себе хуй, то это не сделает его биологической женщиной, то он, увы, не подходит под критерии ивента. Другими словами пидарасы не нужны.
Я понятно объяснил?
Давай, больше не тупи и не задавай такие тупые вопросы
Аноним 09/06/26 Втр 11:33:48 #206 №27147504 
жмухлый.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 11:33:55 #207 №27147506 
image.png
еще и очки спиздил
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:05 #208 №27147507 
1780993977961-019eab83-2ced-7846-bd28-0a1dbe688d93.png
>>27147472
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:19 #209 №27147508 
изображение.png
Как дела на заводе, работяги?
Это только с мемов.
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:28 #210 №27147511 
>>27147498
Чел, ее уже лет с 10 дяди продюсеры трахают.
Аноним 09/06/26 Втр 11:35:17 #211 №27147513 
>>27147414
чмодьё по его утверждениям тратил там очень много на хуйню всякую
Аноним 09/06/26 Втр 11:35:24 #212 №27147514 
>>27147504
>>27147508
Новая королева треда


>>27147507
Королева треда 10 лет назад
Аноним 09/06/26 Втр 11:35:32 #213 №27147516 
1631922935059.mp4
романтика
Аноним 09/06/26 Втр 11:35:57 #214 №27147519 
>>27147361
За базаром следи, когда о матери моего ребенка разговариваешь, уебище
Аноним 09/06/26 Втр 11:36:13 #215 №27147521 
1643765896399.png
>>27147507
Аноним 09/06/26 Втр 11:36:20 #216 №27147523 
image
У тяночек подмышки вообще не потеют
Аноним 09/06/26 Втр 11:36:59 #217 №27147524 
>>27147516
марамойка пенота кинула и ушла к лысому
Аноним 09/06/26 Втр 11:37:01 #218 №27147526 
>>27147502
Ахуеть холс лютый
Аноним 09/06/26 Втр 11:37:04 #219 №27147527 
>>27147452
интересно, он жив ещё
Аноним 09/06/26 Втр 11:37:20 #220 №27147528 
>>27147523
потому что они пости не двигаются
Аноним 09/06/26 Втр 11:38:07 #221 №27147530 
Хочу нарезку посмотреть как илюха мет вчера попускал пиздострадальцев
Аноним 09/06/26 Втр 11:38:08 #222 №27147531 
>>27147508
Да хоть вешайся, а я инженер в конторе 8 часов + ещё беру после работки шабашку на 3-5к, чтобы копить копить денежку, 4 года ещё писал всякие курсовые и димпломы и вот на тебе, паши всю жизнь, несправедлива жизнь ко мне, но выбирать не приходится..
Сил таким же, вместе мы справимся как-нибудь думаю..
Аноним 09/06/26 Втр 11:38:39 #223 №27147534 
>>27147435
такое вот у нас дебильё ебанатиссон герой толчка 2026
Аноним 09/06/26 Втр 11:39:58 #224 №27147535 
>>27147513
На какую например? Конкретные есть примеры? Или тебе можно просто в уши ссать
Аноним 09/06/26 Втр 11:40:34 #225 №27147536 
>>27147508
Если это у ненормы, я ебанусь сколько тогда у валакаса выходит, там же мемы вообще не прекращаются весь поток, каждый поток.
Он там реально пол миллиона только с мемов выводит, плюс огромные донаты.
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:19 #226 №27147538 
1780994477657.png
Вы ваще можете представить что в 2004 выпустили лучшую версию ммо вообще, щас такое не сделают технологии утеряны
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:30 #227 №27147539 
image.png
Насколько лет эта бабка состарилась, пока играла в игры
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:46 #228 №27147540 
>>27147536
Не будем подсчитывать, чтобы в петельку не прыгнуть
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:47 #229 №27147541 
>>27147315
Саня держись, 67
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:05 #230 №27147542 
а как налоговая относится к таким "заработкам"?
какие-то непонятные платежи на сотни тысяч рублей... надо чтобы кто-то занялся, разобрался что там и как с правовой точки зрения
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:45 #231 №27147543 
>>27147539 - этот девствик
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:55 #232 №27147544 
>>27147542
>право
>рф
ты по моему что то перепутал
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:56 #233 №27147545 
>>27147539
Ни на сколько. Такая же как и на прошлой неделе.
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:04 #234 №27147551 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:23 #235 №27147553 
>>27147542
это к с церковью, на пожертвования смотрят сквозь пальцы
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:46 #236 №27147554 
>>27147539
Неиронично охуенно выглядит
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:40 #237 №27147558 
323.mp4
>>27147542
> правовой
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:48 #238 №27147560 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:18 #239 №27147561 
сколько задонатили галке гайс
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:31 #240 №27147562 
>>27147544
>>27147558
дауны блядь тупые как раз в том и дело что этих стримерков нужно налогами обложить
право у нас так и работает что ебет бесправных
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:39 #241 №27147563 
факер ебаный полупокер заруинил игру сука
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:07 #242 №27147565 
>>27147435
> не постримил ирл
он всего боится как мышь
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:10 #243 №27147566 
>>27147153
Так это родоначальник жанра повесточного, тупого кинца.
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:33 #244 №27147569 
А почему вы его факер называете он же не fucker (ёбырь), а faker то есть мошенник обманщик фейк
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:57 #245 №27147570 
>>27147236
Пиздеж хменов, у меня перед домом в дс открылся новый магаз
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:02 #246 №27147572 
>>27147535
мне тебе чеки чтоли надо показывать? ВСЁ, что ты знаешь о его жизни поступает к тебе через его ссаньё в твои уши, подумай об этом
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:14 #247 №27147573 
>>27147569
местно быдло не умеет читать по-английски
здесть даже дженсиксу называют "генсухой"
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:15 #248 №27147574 
а какого хуя вообще кармик соло проходил кооп игру чеза
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:29 #249 №27147576 
>>27147562
у донейшн алерта и подобных контор комиссия и на сам донат от зрителя и на вывод донатов стримером
я не помню точно, но с каждого доната получается чуть ли не 20% слетает
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:35 #250 №27147577 
>>27147562
Чел, ты же типикал чебурашка которая мечтает что бы всем хуево было вокруг него.
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:55 #251 №27147580 
obko.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:59 #252 №27147581 
>>27147542
Это ничто по сравнению с тем сколько заносят в саму налоговую и пожертвования церкови, которая существует с донатов.
Аноним 09/06/26 Втр 11:50:06 #253 №27147582 
>>27147519
матуха твоего выблядка шлюха
Аноним 09/06/26 Втр 11:50:41 #254 №27147583 
1690757920771.jpg
>>27147211
>almost 30 year
Аноним 09/06/26 Втр 11:50:53 #255 №27147584 
>>27147569
Чебурашки
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:00 #256 №27147585 
Почему стримеры вроде калнормы и пидарвудуса жалуются на мэмы, просят перестать донатить, не мешаться играть, угрожают что сейчас повысят цену или вообще выключат, но в лучшем случае повышают стоимость на десять рублей и сидят терпят дальше? Я понимаю они заинтересованы в своем обогащении любым способом, но нам, простым и бедным зрителям ведь неприятно такое смотреть, отбивается всякое желание. Неужели им деньги дороже чем несколько адекватных зрителей?
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:03 #257 №27147586 
>>27147570
Хачмаг небось открылся где тебе чурбаны будут с наценкой в три раза кал продавать.
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:42 #258 №27147588 
>>271475?4
Какую?
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:51 #259 №27147589 
>Lyasyaa: такого не было, это фейк
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:03 #260 №27147590 
>>27147588
>>27147574
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:18 #261 №27147593 
>>27147585
это как акцизы на табак
вроде вредно но доход приносит
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:31 #262 №27147595 
>>27147586
А вот и нихуя открылся дикси, еще у метро открыля перекресток
Аноним 09/06/26 Втр 11:53:56 #263 №27147598 
>>27147590
it takes two
Аноним 09/06/26 Втр 11:54:11 #264 №27147600 
IMG2214.MP4
Аноним 09/06/26 Втр 11:54:47 #265 №27147602 
image
Опять с утра в качалку ходили
Аноним 09/06/26 Втр 11:55:10 #266 №27147605 
Какой же разъебный стрим Ненормовой по Spec Ops ,особенно в конце
Тупо чистое попадание в роль
Аноним 09/06/26 Втр 11:55:54 #267 №27147608 
>>27147531
ты можешь стать тоже популар стримером, только тебе придется подойти к этому как к бизнесу - сначала вкладываешь деньги (в накрутку зрителей и ботов в чат), потом выходишь на чистую прибыль (за счет рекламы)
стриминг это буквально легчайшее занятие из всех возможных, не требующее знаний и усилий
Аноним 09/06/26 Втр 11:56:41 #268 №27147610 
Купил себе чайник с установкой температуры
Теперь пью китайские чаи правильно как крутыш
Еще можно вагину резиновую разогреть до нужной температуры
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:12 #269 №27147613 
>>27147540
Ну стань стримером сам, лутай столько же бабла, в чём проблема, кто мешает? Зависть - это кринж, чел.
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:13 #270 №27147614 
ммм и очко видно
Аноним 09/06/26 Втр 11:58:05 #271 №27147617 
>>27147610
а дилдак розовый разгреет?
Аноним 09/06/26 Втр 11:58:56 #272 №27147619 
Допустим дэнхам принимает решение перестать быть пидарком, вынимает грудные импланты, отказывается от приема женских гормонов, бреет голову под нолик, становится обычным пацаном и пытается вернуться в нормальную жизнь и вернуть доверие общества и своей семьи. Простим его или дальше будем пидарком называть?
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:01 #273 №27147621 
>>27147619
Ну один раз не пидорас как грится.
А у меня другой вопрос, если Юзя вернется и извинится, он будет так же пидором или простим?
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:18 #274 №27147623 
>>27147619
Второе
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:45 #275 №27147625 
20260609BelovedAcceptableWoodcockNerfRedBlaster-o6it5mw5jWzfVfZDsource.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:01:00 #276 №27147627 
>>27147572
Я о его жизни ниче даже занять не хочу, потому что никак не проверить слова воздухана
Но если ты веришь хоть одному ему слову, ты либо даун либо наивная мань
Аноним 09/06/26 Втр 12:01:29 #277 №27147628 
image
Аноним 09/06/26 Втр 12:02:14 #278 №27147630 
>>27147608
А 4 года для чего учился? Хочу быть уважаемые в обществе человеком, а не стримером
Аноним 09/06/26 Втр 12:02:15 #279 №27147631 
>>27147619
мне другое интересно: что в этом случае будет делать местный хуестрадалец - будет по мужичку средних лет симповать?
Аноним 09/06/26 Втр 12:02:44 #280 №27147633 
Да вы все здесь пидоры такие же как денхам
Че строите то из себя
Аноним 09/06/26 Втр 12:03:31 #281 №27147635 
17798954491952816271.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:03:49 #282 №27147637 
Teaching you things I shouldnt teach you-CZLc35vPx58.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:05:07 #283 №27147641 
>>27147627
ну и нах ты тогда веришь его словам о том, что он собирается из америки уезжать, даун?
Аноним 09/06/26 Втр 12:05:13 #284 №27147642 
Астольфо.webm
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:26 #285 №27147645 
>>27147631
>будет по мужичку средних лет симповать?
Это как бы уже происходит
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:41 #286 №27147647 
1780995997074.jpg
1780995997120.jpg
1780995997134.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:45 #287 №27147648 
Книги, которые невозможно отложить в сторону 📕 #чтопочитать #книги #букток-dslX4ego2gA.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:55 #288 №27147650 
Что за пиздец на стриме у селючки происходит
Аноним 09/06/26 Втр 12:07:30 #289 №27147651 
17768576072440036459.mp4
>>27147635
Аноним 09/06/26 Втр 12:07:43 #290 №27147653 
факер завез: чмэла попустил, чмаску попустил, говнорму попускает, дядю женю тащит наверх
Аноним 09/06/26 Втр 12:07:44 #291 №27147654 
>>27147650
Факер симпанулся и закидывает миллионы на мем алертсах
Аноним 09/06/26 Втр 12:08:23 #292 №27147655 
Галя может чувствовать себя Ульяной, Денис может чувствовать себя Женечкой. Здесь ничего плохого нет и это не ваше дело.
Аноним 09/06/26 Втр 12:10:03 #293 №27147657 
>>27147647
Испугался что это зефиркатян, танцующая под Валеру, а это не она. Отлегло. Значит Зефирка все еще девственница и готова стать женой.
Аноним 09/06/26 Втр 12:10:15 #294 №27147658 
image.png
мгагаг
Аноним 09/06/26 Втр 12:10:17 #295 №27147659 
Ежи сармат говорит что если галю воспитать как ульяну, то она не станет ульяной, она блядь генетически родилась галей
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:01 #296 №27147665 
>>27147435
Потому что он очкошник боится что его хейтеры отпиздят.
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:02 #297 №27147666 
>>27147658
Она чем то на трансуху похожа
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:32 #298 №27147668 
>>27147658
полезная
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:59 #299 №27147671 
чел верит в гены бля ору
ему рассказали сказки и он теперь ходит их пересказывает
ты эти гены сам-то видел?
Аноним 09/06/26 Втр 12:13:36 #300 №27147673 
17659605949540.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:15:21 #301 №27147676 
>>27147673
на женечку гилти похожа
Аноним 09/06/26 Втр 12:15:59 #302 №27147678 
>>27147673
а немец это бабка в 6 поколении?
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:32 #303 №27147681 
17284928071170.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:17:21 #304 №27147685 
image.png
обедаем)
Аноним 09/06/26 Втр 12:17:24 #305 №27147686 
>>27147673
эта немка, алина срин полячка, а где все чистокровные русские тяночки ?
Аноним 09/06/26 Втр 12:17:55 #306 №27147689 
>>27147685
белок где
Аноним 09/06/26 Втр 12:18:51 #307 №27147691 
image
>>27147686
>где все чистокровные русские тяночки
Аноним 09/06/26 Втр 12:18:54 #308 №27147692 
>>27147689
ты че ебнутый я белок не ем
Аноним 09/06/26 Втр 12:19:08 #309 №27147693 
>>27147689
После обеда :3
Аноним 09/06/26 Втр 12:19:46 #310 №27147696 
>>27147689
белок в бульоне, его много не надо, иначе камни в почках, один фиг он высирается почти весь, посмотри на бегемота, слона, оленя, гориллу они едят не белок а сразу аминокислоты из которых все строится, а белок нужно еще распидорасить до аминокислот, посмотри на хищников, дрыщи ебаные в основном
Аноним 09/06/26 Втр 12:20:07 #311 №27147697 
>>27147689
повар в суп заправил ))
Аноним 09/06/26 Втр 12:20:20 #312 №27147699 
image
>>27147681
выходит что американская культура стоит на неграх?
Аноним 09/06/26 Втр 12:20:58 #313 №27147700 
5343.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 12:21:39 #314 №27147701 
>>27147696 - совковый бредик
Аноним 09/06/26 Втр 12:21:47 #315 №27147702 
image.png
ЗАВОЗИК
Аноним 09/06/26 Втр 12:22:08 #316 №27147703 
>>27147691
тут печенеги наследили
Аноним 09/06/26 Втр 12:22:11 #317 №27147704 
Что галя будет делать со своими миллионами?
Аноним 09/06/26 Втр 12:22:18 #318 №27147705 
image
>>27147637
ахуеть ниггер сделал паяльник из блядской иглы на батарейке, во дебил
Аноним 09/06/26 Втр 12:22:59 #319 №27147707 
>>27147701
тогда почему хищники едят в первую очередь требуху? почему горилла жрущая фрукты и листья имеют массу? думай
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:12 #320 №27147709 
>>27147696 – хороший гой, готов питаться подножным кормом и рад
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:20 #321 №27147710 
1780997000095.jpg
>>27147685
200 углеводов 200 жиров 2 белка
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:11 #322 №27147712 
>>27147704
содержать всех родственников - пиявок, видишь их все больше, все братья/племянники приехали, скоро троюродные приедут скажут что очень скучали просто были заняты
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:17 #323 №27147713 
>>27147585
> Неужели им деньги дороже чем несколько адекватных зрителей?

а ты думал, это только вудуш для души стримит
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:17 #324 №27147714 
как же гала завозит
на каждую игру косплей
играет на инструментах
был стрим в басейне
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:24 #325 №27147716 
>>27147707
>тогда почему хищники едят в первую очередь требуху?
Львы съедают до 30 кг мяса за раз.

>почему горилла жрущая фрукты и листья имеют массу?
Потому что у неё пищеварение по-другому устроено.
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:54 #326 №27147717 
>>27147709
Жри белок от которого у тебя запоры, камни в почках и забитая печень, не слушай организм, можешь еще порошочка взять гой
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:58 #327 №27147718 
1780997094983.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:25:23 #328 №27147721 
image.png
отец и сын
Аноним 09/06/26 Втр 12:25:47 #329 №27147722 
>>27147718
Понял
Аноним 09/06/26 Втр 12:26:09 #330 №27147723 
>>27147717
жри макакарошки, маспо, супчик и будешь как пикрил >>27147710 ты уже
Аноним 09/06/26 Втр 12:26:30 #331 №27147724 
>>27147716
ахахахха блять пищеварение у него по другому, белок из листьев наверно для мышц берется по твоей логике?) нет нахуй, нужны аминокислоты коих они дохуя получают без животного белка
>>Львы съедают до 30 кг мяса за раз.
это вообще лол
Аноним 09/06/26 Втр 12:26:51 #332 №27147725 
#юмор #мемас #смешнойшортс #прикол #смешноевидео #меллстрой-dHYM8LIqxSI.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:26:58 #333 №27147726 
>>27147641
> даун
Ты на всех проецируешь свой долбаебизм? Я где-то писал про отъезд из америки ебанутый? Или тебе уже мерещатся галюны комнате, так окошко открой проветри
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:10 #334 №27147728 
>>27147718
>тефлон вредно, жарить в луже масла збс
пон
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:17 #335 №27147729 
>>27147723
а схуяли ты решил что я такой и жру маспо и тд? я просто сказал что ты дегенерат жрущий по 2г белка в унитаз сливая всё
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:55 #336 №27147732 
image.png
Взяли единственную женщину, и то лохушку
Лучше бы взяли Женечку Гилти
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:59 #337 №27147733 
изображение.png
>>27147710
Аноним 09/06/26 Втр 12:28:21 #338 №27147734 
>>27147248
Факер вчера на стриме сказал, что подрочит на свою формулу, на столько она охуенная
Аноним 09/06/26 Втр 12:28:54 #339 №27147735 
image
image
кстати да почему так нахуй?
Аноним 09/06/26 Втр 12:29:09 #340 №27147736 
neuroslop.jpg
>>27147691
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в открытый костюм и сделай ее потной.
Аноним 09/06/26 Втр 12:29:20 #341 №27147738 
20260609FamousCreativeCockroachSoonerLater-9YL8MAqnNYSOTHaSportrait.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:29:26 #342 №27147739 
>>27147729
у дегенерата от отсутствия полноценного питания уже мозги не варят, ты сам пикчу скинул со своим хрючевом
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:17 #343 №27147740 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:40 #344 №27147743 
345738423.mp4
>>27147738
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:57 #345 №27147745 
>>27147736
Драха
Аноним 09/06/26 Втр 12:31:20 #346 №27147747 
>>27147738
Мгага
Аноним 09/06/26 Втр 12:32:12 #347 №27147749 
>>27147726
да, пидарас тупорылый, в посте на который я изначально реплаил было написано про отъезд из америки
жопоглазое дерьмо, не беси меня
Аноним 09/06/26 Втр 12:32:19 #348 №27147750 
>>27147738
Залей на мемалертс
Аноним 09/06/26 Втр 12:32:35 #349 №27147751 
image
Админ ПМТ в телеграм, почему молчите?
Аноним 09/06/26 Втр 12:32:51 #350 №27147752 
Выбеси того чела чтобы он закрыл тренд
Аноним 09/06/26 Втр 12:33:17 #351 №27147754 
image
Аноним 09/06/26 Втр 12:33:28 #352 №27147755 
>>27147751
Пивень
Аноним 09/06/26 Втр 12:33:59 #353 №27147757 
>>27147751
мужчина честной судьбы получается?
пивной жироменталь, все по лору
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:00 #354 №27147758 
image
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:16 #355 №27147759 
>>27147751
И этого жінка на кухню пидорнула с его компьютерно-пивными развлечениями.
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:27 #356 №27147760 
>>27147724
Ну попробуй жрать одну траву как горилла, посмотрим какую мышечную массу ты с неё наберёшь.

>это вообще лол
https://youtube.com/shorts/KT63yf_HPbs?si=3RaUTZXWpBKzxJzF
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:40 #357 №27147761 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:56 #358 №27147763 
>>27147758
Мама загорает
Аноним 09/06/26 Втр 12:34:56 #359 №27147764 
>>27147738
НАХУЯ ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ?
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:33 #360 №27147765 
эм ребята а почему ясю рыжопич никто не обсуждает и не смотрит? говорили же что она звезда 1к онлайна и будет только расти
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:38 #361 №27147766 
>>27147738
НОВЫЙ МЕМ ЗАЛИВАЙТЕ БУДУ СПАМИТЬ
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:49 #362 №27147768 
Виола "у меня нет мозга но я должна думать" Крючкова
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:51 #363 №27147769 
Russia. Жизнь Smokerge.mp4
segall.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:55 #364 №27147770 
>>27147751
> октябрь
> почему молчите
Хз, братан
Аноним 09/06/26 Втр 12:36:02 #365 №27147771 
Эсли буду ее обсуждать опять потеряю етот серв квн на два дня
Аноним 09/06/26 Втр 12:37:03 #366 №27147775 
>>27147724
>белок из листьев наверно для мышц берется по твоей логике
Именно так долбоеб
Аноним 09/06/26 Втр 12:37:14 #367 №27147776 
>>27147761
че за игра ?
Аноним 09/06/26 Втр 12:37:39 #368 №27147777 
image.png
помните чел приезжал к гале в деревню, вот он луксмакснулся и норм девку склеил
Аноним 09/06/26 Втр 12:37:58 #369 №27147778 
>>27147750
>>27147766
создайте сами, видео у вас есть
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:00 #370 №27147779 
>>27147716
горилле почему столько не нужно мяса?
а человеку тем более нахуй, вот и пришли к тому что белок в обеде не обязателен, нужны аминокислоты, хоть в фасоли их бери, порошочный
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:05 #371 №27147780 
Поёду протеинчику бахну
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:07 #372 №27147781 
>>27147777
Красивая пара
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:08 #373 №27147782 
>>27147776
фаренгейт
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:21 #374 №27147783 
17809926351540723840.mp4
Почему ты так не можешь?
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:43 #375 №27147785 
>>27147775
АМИНОКИСЛОТЫ БЕРУТЬСЯ ДЕБИЛУШКА, АМИНОКИСЛОТЫ НУЖНЫ, А НЕ БЕЛОК, КРЕТИН ВСТРЯВШИЙ
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:50 #376 №27147786 
>>27147637
круто а где реле найти
Аноним 09/06/26 Втр 12:39:01 #377 №27147787 
>>27147769
скорее бы на турецкий диван для проебчика турками малышку
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:05 #378 №27147789 
>>27147710
он не тренируется просто
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:13 #379 №27147792 
>>27147732
денис хамитов пидорас
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:23 #380 №27147793 
image.png
>>27147785
что за дебил ты. это даже не тролинг тупостью
мимо
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:49 #381 №27147795 
Денис.jpg
Эм ребят а вы знаете ваще что я тоже в ивенте участвую)
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:59 #382 №27147797 
Ну тупые
Аноним 09/06/26 Втр 12:41:13 #383 №27147798 
image.png
>>27147766
Аноним 09/06/26 Втр 12:41:51 #384 №27147799 
image
Аноним 09/06/26 Втр 12:41:52 #385 №27147800 
>>27147798
НИШТЯК
Аноним 09/06/26 Втр 12:42:04 #386 №27147801 
>>27147765
по тому что это вот это пример форсед хуйни, которую пушили 2-3 коляса
а не галка, которую обсуждают сквозь любые препоны
Аноним 09/06/26 Втр 12:42:30 #387 №27147803 
>>27147783
кек, лох
Аноним 09/06/26 Втр 12:42:47 #388 №27147804 
Ишаки у которых есть аккаунт на мемеалертс, что бы донатить своим любимым стримерам, покажитесь.
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:13 #389 №27147807 
Пойду заточу пол киро куры, на дваче сказали надо 2 грама белка на вес тела
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:53 #390 №27147811 
>>27147783
16 уже ебать можно по закону
но постанова хуйня
Аноним 09/06/26 Втр 12:44:46 #391 №27147815 
17789381779981097830.mp4
>>27147785
Аноним 09/06/26 Втр 12:46:26 #392 №27147816 
>>27147799
Прикинь так дикпик показать
Аноним 09/06/26 Втр 12:46:42 #393 №27147817 
17665681444620.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 12:46:51 #394 №27147819 
17805988334740190120.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:46:55 #395 №27147820 
педик.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:02 #396 №27147821 
>>27147815
Жека Эроу, смех, смеемся, матадора
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:41 #397 №27147822 
>>27147785
>БЕРУТЬСЯ
)
Дегенерат, гориллы могут траву переваривать, как лошади, а человек не может, потому что нет нужных бактерий. Поэтому человеку нужна белковая пища, имбецил.
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:55 #398 №27147823 
изображение.png
Аноним 09/06/26 Втр 12:48:16 #399 №27147825 
>>27147823
Шизненно
Аноним 09/06/26 Втр 12:48:32 #400 №27147828 
>>27147823
Кот пидорас
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:13 #401 №27147830 
>человек не может траву переваривать
да я бля даже гнилые яблоки в самогоне переваривал, че хуйню то несешь?
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:17 #402 №27147831 
>>27147783
калказская школа юмора
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:27 #403 №27147833 
>>27147783
Потому что в этом ебучем пынебабве надо на лапу давать, чтобы права получить
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:28 #404 №27147834 
roliga-bilder-video-roligt-roliga-sk-mt-sd.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:34 #405 №27147835 
сегодня иду к психиатру частному, искал какую нибудь бабу, но частные доступные в моей мухосрани только мужики оказались, пиздец, иду теперь к мужику. я ебал как ему рассказывать когда я сам взрослый мужчинка уже что у меня фляга свестит, как то стремно мужику другому это рассказывать, бабе было бы легче
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:41 #406 №27147836 
>>27147823
Перекрасте в розовый
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:58 #407 №27147838 
>>27147749
Даун, при чем тут я и тот пост, хуйню свою не проецируй впредь
Аноним 09/06/26 Втр 12:50:12 #408 №27147839 
>>27147830
Трава и яблоки это же одно и тоже
Аноним 09/06/26 Втр 12:50:13 #409 №27147840 
Только свистни принесу словарь
Аноним 09/06/26 Втр 12:50:31 #410 №27147841 
>>27147696
>иначе камни в почках
пруфы долбаеб
Аноним 09/06/26 Втр 12:50:35 #411 №27147842 
>>27147831
академическая
Аноним 09/06/26 Втр 12:50:54 #412 №27147843 
>>27147819
очередной обсёр легивона, как же ржал
Аноним 09/06/26 Втр 12:51:23 #413 №27147845 
Строительный материал для мышц это аминокислоты. Из которых по инструкции днк организм печатает белки. Когда ты ешь готовый белок другого существа, твоему организму через кислотный гидролиз еще нужно проделать большую работу что бы расшипить все на составляющие аминокислоты и только потом начать создавать белки своих мышц. Буйволы, лошади, слоны и т.д. обладают большей мышечной массой потому что изначально едят аминокислоты. А хищники которые едят белки, худые и тощие чаще всего. Нарастить мышечную массу проще поставляя в организм чистые амино кислоты в день, на следующий и через день после тренировки
мимопроходил
Аноним 09/06/26 Втр 12:51:34 #414 №27147846 
>>27147728
Тефлон очень вредный. Фильм есть, темные воды.
Аноним 09/06/26 Втр 12:52:07 #415 №27147847 
>>27147843
А что было?
Аноним 09/06/26 Втр 12:53:16 #416 №27147849 
>>27147823
Не понял чё с шампунем кот сделал
Аноним 09/06/26 Втр 12:53:47 #417 №27147852 
>чмодье зовет марамойку проблядуху сельскую с айкью дворняги со зрителями из симпов одних, чтобы она провалилась на ивенте как геймер
>внезапно оказывается, что симпы заказывают не хейтерские игры-жрпг на дохуя часов
>тупое чмодье обосрался в очередной раз со своими ахуенными планами

да как так-то
Аноним 09/06/26 Втр 12:53:55 #418 №27147853 
>>27147845
откуда в траве аминокислоты
все бы щас траву ели вместо мяса
Аноним 09/06/26 Втр 12:54:00 #419 №27147855 
>>27147835
У меня наоборот бабе было бы стыдно рассказазывать, плюс хз поймёт ли
Аноним 09/06/26 Втр 12:54:24 #420 №27147858 
>>27147847
выяснилось, что лягушка нихуя не омежка попуск, он гуляет и с этой девкой и другими дноклассниками, рофлят и тд, короче он социк, а не трясун-родственная душа которую травят в школе, как подумали аноны
Аноним 09/06/26 Втр 12:54:43 #421 №27147859 
>>27147783
Потому что он чмо, за компом пердящее + тёлки ведутся на тачки
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:06 #422 №27147862 
>>27147853
Тогда почему гориллы огромные? По моему это вообще все всемирный наеб
тоже мимо прохожу
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:09 #423 №27147863 
>>27147852
Да ей просто везет, ей заказывают говно, но оно не падает
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:30 #424 №27147867 
image
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:51 #425 №27147869 
>>27147838
а нахуй ты тогда влазишь в разговор, ебло твоё ослинное? а если влазишь с другим контекстом так и сиди на сраке ровно и впитывай кал макушкой
Аноним 09/06/26 Втр 12:56:04 #426 №27147870 
телки тупые ведутся на дешевые понты но для степашек это кринж лучше дрочить
Аноним 09/06/26 Втр 12:56:42 #427 №27147877 
>>27147846
великая тайна воды ещё есть фильм тоже полезный
Аноним 09/06/26 Втр 12:56:52 #428 №27147878 
Если бы я стал теневым Гали, я бы был самым счастливым мужчиной в мире.
Аноним 09/06/26 Втр 12:57:14 #429 №27147880 
>>27147869
Просто захотелось обоссать тебя лоха как и жопич
Аноним 09/06/26 Втр 12:57:21 #430 №27147882 
Так у травоядных бактерии которые в кишках водятся дохнут и поставляют им аминокислоты, они питаются бактериями которых кормят, тупо живут за счет паразитов по сути, коровы самый наглядный пример
Аноним 09/06/26 Втр 12:57:40 #431 №27147884 
девка вонючая с пиздой оттуда вываливается выделения без косметоса выглядит как гоблин и чето говорит воот мне надо мужик 2м с квадратной челюгой чтоб зарабатывал лям
Аноним 09/06/26 Втр 12:57:52 #432 №27147885 
>>27147858
Я видел анализ разговора а одном из первых тредов, где пршли к такому же выводу.
Аноним 09/06/26 Втр 12:58:09 #433 №27147886 
>>27147870
Бабы кринж, я лучше элюху мета посмотрю, обсудим баб
Аноним 09/06/26 Втр 12:58:32 #434 №27147887 
>>27147863
Всё так, сам боженька среди её симпов.
Аноним 09/06/26 Втр 12:59:19 #435 №27147889 
image.png
>>27147539
2-3 yers и будет так же
Аноним 09/06/26 Втр 12:59:48 #436 №27147891 
>>27147884
Либо стремиться соответствовать стандартам либо спать с кулачком, выбор каждого
Аноним 09/06/26 Втр 12:59:50 #437 №27147892 
>>27147882
Вот бы корову трахнуть
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:08 #438 №27147894 
image
Охуеть, двач образовательный, не знал
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:14 #439 №27147895 
>>27147884
а трахает ее таджик на приоре
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:27 #440 №27147897 
>>27147880
в итоге нассал себе в рот, молодец чел
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:32 #441 №27147898 
>>27147539
Эх, убрать бы говноглазие и был бы идеал
Аноним 09/06/26 Втр 13:01:48 #442 №27147900 
В пизде у женщин тоже микрофлора, бактерии, микробы, грибки и простейшие
Аноним 09/06/26 Втр 13:02:13 #443 №27147901 
Мне кажется аравудус ахуевшая морда, уже 2 часа по самаре а это говно все еще спит
Аноним 09/06/26 Втр 13:02:20 #444 №27147903 
17796467864270684219.mp4
>>27147884
Аноним 09/06/26 Втр 13:02:24 #445 №27147904 
>>27147894
биочит по производству красного мяса, молока
Аноним 09/06/26 Втр 13:02:35 #446 №27147905 
>>27147897
Иди уже умойся)))
Аноним 09/06/26 Втр 13:02:42 #447 №27147906 
>>27147900
Так мы в ней растем, пизда - это база, буквально
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:22 #448 №27147908 
>>27147845
Утверждение, что хищники худые и тощие абсурд. Львы, тигры и леопарды состоят из мощнейших литых мышц. Они сухие и поджарые из-за генетики и огромной физической активности. В тоже время тровоядные живут за счёт уникального ЖКТ и бактерий, тратя пол-дня и более на потребление еды из-за её бедности на аминокислоты
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:30 #449 №27147910 
1780999408337.jpg
>>27147900
Похуй. Планирую только хуй туда совать.
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:34 #450 №27147912 
>>27147862
бактерии в желудке жрут листья и уже они дают белок
так же как и у травоядных копытных в целом
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:02 #451 №27147914 
image.png
Этот человек выебал дядю зу в жопу и пизду
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:22 #452 №27147916 
>>27147910
>Планирую
Когда начнёшь?
Аноним 09/06/26 Втр 13:05:13 #453 №27147917 
>>27147912
Почему ты ответил после того как другой чел разжевал?
Аноним 09/06/26 Втр 13:05:42 #454 №27147918 
>>27147858
а по ответу что он ей в рот насрёт это нельзя сразу заподозрить?
Аноним 09/06/26 Втр 13:05:42 #455 №27147919 
>>27147898
Нет там говноглазия
Аноним 09/06/26 Втр 13:06:11 #456 №27147920 
че будет если в непромытую жопу член совать
Аноним 09/06/26 Втр 13:06:11 #457 №27147921 
>>27147908
они реально все тощие нахуй, им это нужно для быстрого перемещения и охоты
Аноним 09/06/26 Втр 13:06:30 #458 №27147923 
image
>>27147914
Этот человек выебал
Аноним 09/06/26 Втр 13:07:09 #459 №27147927 
>>27147917
я с лагом читаю
Аноним 09/06/26 Втр 13:07:24 #460 №27147928 
>>27147914
И чо там было?
Аноним 09/06/26 Втр 13:07:39 #461 №27147930 
>>27147920
Прикол будет как у илюхи мэда))))
"Достаю я как то член из жопы дамы, а там шкурка от помидора хахаха"
естественно этот долбаеб трахал только 3 девушек в жизни и никогда такого не было
Аноним 09/06/26 Втр 13:08:47 #462 №27147935 
image
image
>>27147921
Аноним 09/06/26 Втр 13:08:49 #463 №27147936 
68868.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:09:33 #464 №27147940 
16989498700840.mp4
>>27147918
изгои могут огрызаться, но их всё равно травят как на видриле
а видос где они гуляют своей компашкой и вместе рофлят окончательно поставил точку в этом вопросе
Аноним 09/06/26 Втр 13:09:51 #465 №27147941 
image.png
ПОКЕМОНОВ ЛЮБИТЕ?
Аноним 09/06/26 Втр 13:10:10 #466 №27147942 
1780999809940.jpg
сейчас так
Аноним 09/06/26 Втр 13:10:12 #467 №27147943 
LbpKeclyuww1hm29zm4GJwusgGcKHm88vHm8uqoGpe3c1-ZB2GTuQrUZ-nS7LIWKQMtx-Ws.jpg
>>27147923
нет этот
Аноним 09/06/26 Втр 13:11:35 #468 №27147948 
image.png
дожили
Аноним 09/06/26 Втр 13:12:20 #469 №27147951 
>>27147948
Надо брать
Аноним 09/06/26 Втр 13:12:35 #470 №27147952 
image
она понимает как это работает?
Аноним 09/06/26 Втр 13:13:01 #471 №27147954 
хочу бизнес по производству газировки
Аноним 09/06/26 Втр 13:13:42 #472 №27147957 
>>27147954
пердеть в банки сам будешь?
Аноним 09/06/26 Втр 13:13:45 #473 №27147958 
>>27147954
юра!
Аноним 09/06/26 Втр 13:14:41 #474 №27147960 
глаза юми енисеюшка.mp4
глаза юми енисеюшка1.mp4
>>27147898
там карезелёные
Аноним 09/06/26 Втр 13:15:44 #475 №27147961 
>>27147954
найми меня пердуном в бутылки!
только оформление по тк обязательно
Аноним 09/06/26 Втр 13:17:21 #476 №27147965 
image
всем бабам говорю то что они услышать хотят
Аноним 09/06/26 Втр 13:17:27 #477 №27147966 
image.png
3 брата акробата
Аноним 09/06/26 Втр 13:19:40 #478 №27147970 
>>27147940
меня б так травили милашкой называя
Аноним 09/06/26 Втр 13:19:53 #479 №27147972 
17791891031540217463.mp4
>>27147966
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:02 #480 №27147973 
image
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:15 #481 №27147974 
Валакасу похуй вообще он развёлся у него бабла дохуище
а я так и не понял сколько платят участнику за участие? или че это вообще за конкурс? какие призы?
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:47 #482 №27147975 
Там Саня на связь вышел. Как думаете, модет ему самое время перекатиться в петушиный угол к Арчидозу? Тусить с солевыми наркоманками и т.д?
Аноним 09/06/26 Втр 13:21:17 #483 №27147976 
>>27147974
Ауки блять, зрилы и платят. Греть гоев, гоев греть
Аноним 09/06/26 Втр 13:21:48 #484 №27147977 
>>27147974
Призтпиар от Илюхи Мэда. Уже буквально все участники за пару дней налутали от 700к до миллиона
Аноним 09/06/26 Втр 13:21:55 #485 №27147979 
Нам врут про кофе? Все-таки опасен или нет?☕️-q7WPcxkJm8E.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 13:22:58 #486 №27147982 
>>27147979
А я перегибаю палку сдохну и поф
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:02 #487 №27147983 
>>27147976
это ж копье ебаное, у валакаса 200+к usdt в стейкинге приносят по 10к рублей в день минимум, какие ауки нахуй
поэтому наверно похуй ему
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:16 #488 №27147984 
>>27147975
и что сказал? каится тварь?
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:17 #489 №27147985 
Без имени.png
девки блин загорают блин
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:25 #490 №27147986 
>>27147975
Он там будет как дома
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:35 #491 №27147987 
>>27147974
мне кажется некоторые участники платят за участие
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:00 #492 №27147990 
>>27147984
Сказал, что виски был вкусным
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:35 #493 №27147993 
image
сразу нахуй
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:13 #494 №27147996 
>>27147983
300к в месяц? Ты рофлишь? Какая-то нонейм телка столько за день сделала
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:50 #495 №27147999 
>>27147921
Так и я про это но это не из-за того что в их рационе мясо которые надо расщеплять как утверждал один шиз
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:56 #496 №27148000 
>>27147990
значит ещё паясничает блядота и раскаиваний никаких не испытывает, ну да значит в петушинный угол, даже не к арчидосу а вообще куда нибудь на помойку
Аноним 09/06/26 Втр 13:26:58 #497 №27148004 
>>27147979
нормисы дуреют с таких шортсов или чё, дед-пердед какой-то у хуй пойми на кого на "подкасте" пиздит какую-то хуйню которую там хуй пойми какие американцы исследовали хуй помнит когда на хуй пойми каких медсестрах
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:17 #498 №27148005 
>>27147993
Родинкошиз ты чмотик?
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:41 #499 №27148006 
Выжидающий медицинский брат
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:51 #500 №27148007 
пук
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:59 #501 №27148009 
>>27147996
а кто то эфир купил епт в 2015) в чем твой посыл то? черезд десятки лет стриминга можно уже и пожить на проценты
Аноним 09/06/26 Втр 13:28:06 #502 №27148010 
>>27148008 (OP)
>>27148008 (OP)
>>27148008 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 13:28:11 #503 №27148011 
>>27148000
Мб в Зару его вернуть, обувью торговать за 30к в месяц? Помню, угарал, когда он говорил, что легко в офис на сотку устроится, ведь у него высшее образование. С учетом того, что сотка это зарплата опытного врача в Москве
Аноним 09/06/26 Втр 13:29:10 #504 №27148014 
>>27147979
давно в школе злословия был какой-то нейрохирург который сказал что перестал пить чай и кофе чтобы они ему тремор в руках не создавали, но тоже говорил что обычный человек может спокойно пить
Аноним 09/06/26 Втр 13:29:26 #505 №27148017 
>>27148004
На чье мнение предлагаешь опираться?
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:27 #506 №27148116 
>>27147985
Похожа на молодую настю дж.
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:54 #507 №27148120 
>>27147993
Нет прививки от оспы.
comments powered by Disqus