Сохранен 504
https://2ch.su/fag/res/27145234.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13523

 Аноним 08/06/26 Пнд 22:40:45 #1 №27145234 
изображение.png
17809281821520674552.png
17809250535340860414.png
>>27144302 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 22:41:28 #2 №27145243 
17809229033070931360.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:41:29 #3 №27145244 
Rain Man.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:41:39 #4 №27145245 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 22:41:52 #5 №27145247 
17789696578651298211.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:41:55 #6 №27145248 
Сука пидор в прошлом не дал юшки за ошибки которые я спецом понаставил
Аноним 08/06/26 Пнд 22:42:02 #7 №27145249 
Опять колясный тред
Аноним 08/06/26 Пнд 22:42:24 #8 №27145250 
13.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:42:35 #9 №27145251 
1726897227143.webp
вкат
Аноним 08/06/26 Пнд 22:42:44 #10 №27145252 
1780947761913.mp4
1780947761917.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:42:52 #11 №27145253 
1767540862151-4c1617c9-cc04-fff1-071d-8655d9f3708c.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:09 #12 №27145254 
1684347211152.png
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:09 #13 №27145255 
1637030966639.mp4
1638414235789.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:13 #14 №27145256 
>>27145244
Женьку похудеть до такого же состояния а потом мышцы накачать
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:51 #15 №27145261 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:55 #16 №27145262 
>>27145255
илья гомосекисон
Аноним 08/06/26 Пнд 22:44:20 #17 №27145263 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Страшно даже подумать что это один и тот же человек
Аноним 08/06/26 Пнд 22:44:46 #18 №27145264 
17767881563830632370.mp4
> ошибки которые я спецом понаставил
Аноним 08/06/26 Пнд 22:44:53 #19 №27145265 
VidMage-20260607002351.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 22:45:10 #20 №27145267 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 22:46:04 #21 №27145271 
image.png
image.png
Страшно даже подумать что это один и тот же человек
Аноним 08/06/26 Пнд 22:46:16 #22 №27145273 
ЗДАРОВА БАНДИТЫ
Аноним 08/06/26 Пнд 22:46:38 #23 №27145275 
Почему азиаты снимают такое говно?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:47:07 #24 №27145277 
clip01KTMC1MB4610Q6B81NPNAHQ1Q.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 22:47:24 #25 №27145279 
Валакас скипнул гостомельских богатырей тварб
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:23 #26 №27145284 
17809479104240286875.png
>азиаточки
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:24 #27 №27145285 
Покажите мне лицо удивления
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:47 #28 №27145287 
>>27145279
У дедушки птср после ухода из Славянска. Он тоже был богатырём и любил нарезать укроп
Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:40 #29 №27145291 
{D6FE9D44-3DAD-4EBF-BEF2-C7F045FC8A7E}.png
Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:48 #30 №27145292 
>>27145277
ты новичек? это его стримы каждый день на протяжении 15 лет
Аноним 08/06/26 Пнд 22:50:22 #31 №27145293 
изображение.png
изображение.png
>>27145263
Аноним 08/06/26 Пнд 22:50:26 #32 №27145294 
245c9f77e2adf34d4b1b25a2c9fcf37b.jpg
>>27145074 →
>а че за треки щас у молодежи хайповые сплошной мат
это будущие мамы бтв
Дети поют матерные и пошлые песни? Бля, никогда такого не было. Это точно дебилизация, промышленная революция, либеральные ценности.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:50:36 #33 №27145295 
112.png
>>27145285
Аноним 08/06/26 Пнд 22:50:43 #34 №27145296 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:03 #35 №27145299 
1780948258293.gif
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:23 #36 №27145301 
image.png
>>27145244
у АраВудуша ужимочки как у легенды с пикрилейта
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:31 #37 №27145302 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:38 #38 №27145304 
>>27145294
Жид спок
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:47 #39 №27145306 
1747275407593.png
Аноним 08/06/26 Пнд 22:52:56 #40 №27145311 
⚡Илья Мэддисон на стриме признался что он гей
Аноним 08/06/26 Пнд 22:53:15 #41 №27145313 
изображение.png
>>27145295
Прикиньте маска слетит пока он морду корчит
Аноним 08/06/26 Пнд 22:53:25 #42 №27145315 
>>27145311
ну это факт
Аноним 08/06/26 Пнд 22:53:50 #43 №27145320 
>>27145252
пиздец она скуфанула. сколько ей?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:54:08 #44 №27145322 
image.png
Лицо, не обремененное интеллектом
Аноним 08/06/26 Пнд 22:55:02 #45 №27145326 
>>27145311
Что опять?
Старый алкаш уже каждый стрим напоминает
Аноним 08/06/26 Пнд 22:55:19 #46 №27145327 
Пена не надо
Аноним 08/06/26 Пнд 22:56:28 #47 №27145335 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 22:56:34 #48 №27145336 
photo2026-06-0723-32-23.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 22:56:49 #49 №27145338 
>>27145330
ну та как там малютка держишься терпишь)
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:09 #50 №27145339 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:23 #51 №27145340 
>>27145330
Настоящая традвайф
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:45 #52 №27145346 
>>27145336
Это Суслов?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:58:07 #53 №27145348 
{822607C4-1831-440D-9D2C-DA05ECDD1843}.png
Аноним 08/06/26 Пнд 22:58:28 #54 №27145350 
image.png
Я не могу работать в обществе
Аноним 08/06/26 Пнд 22:58:33 #55 №27145351 
>>27145346
Да
Аноним 08/06/26 Пнд 22:58:56 #56 №27145353 
5634547.png
>>27145322
>Лицо, не обремененное интеллектом
Аноним 08/06/26 Пнд 23:00:18 #57 №27145358 
>>27145338
ты всю жизнь терпишь
Аноним 08/06/26 Пнд 23:00:20 #58 №27145359 
изображение.png
Первая улыбка новорожденного
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:07 #59 №27145361 
17745485945950621257.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:24 #60 №27145363 
image
Шесть или семь грит ахахахах
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:37 #61 №27145365 
1768598658377-019bc8b0-159a-7dd3-80d0-6cd5541099bf.png
>>27145350
>Дэд инсайд
>Быдло меня не понимает
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:40 #62 №27145366 
>>27145353
ебырь есть
деньги есть
симпы есть
мозга нет
плохо что-ли? хорошо!
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:46 #63 №27145368 
>>27145330
И кролика вырастит, и захуячит, и приготовит
и макспейна пройдет и водяры с тобой выпьет
и в жопу даст
Вот это женщина
Аноним 08/06/26 Пнд 23:02:36 #64 №27145371 
>>27145353
После стрима макс пейна я теперь уверен, что это теневой играет через тим вьювер, пусть Факер просит дать полный доступ к пк.
У неё задержка между действиями слишком большая, как будто она бухая в хлам или кто-то нажимает кнопочки с пингом
Аноним 08/06/26 Пнд 23:02:39 #65 №27145372 
>>27145361
как она ща выглядит и где она не слышно вообще
Аноним 08/06/26 Пнд 23:02:47 #66 №27145373 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:03:02 #67 №27145375 
>>27145363
Илюша Жопеч Киноман фанат японского кина
Аноним 08/06/26 Пнд 23:03:22 #68 №27145376 
17532871902041.jpg
>>27145254
Аноним 08/06/26 Пнд 23:04:23 #69 №27145379 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:04:50 #70 №27145381 
IMG5455.JPG
Каждый день я благодарен Богу, что я не либерал.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:05:40 #71 №27145386 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:05:50 #72 №27145390 
Выползаешь такой из пизды 1 августа 45го и понимаешь что ты в хиросиме. действия?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:06:27 #73 №27145392 
Я такой же криворукий как илюха, не умею во всякие флеппи берды и тп, не могу ловить вещи на лету. Мы похожи.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:06:59 #74 №27145393 
>>27145386
о я на скрине
Аноним 08/06/26 Пнд 23:07:08 #75 №27145394 
0260606133757.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:07:33 #76 №27145395 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:03 #77 №27145398 
>>27145386
Дай угадаю. Чмадьё сказал что-то типо Женщина с хуем и чего и что )))
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:10 #78 №27145399 
image.png
ПРОШЛА
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:11 #79 №27145400 
>>27145390
Счастливчик. Больше никто в истории не рождался перед величайшим событием, кроме начала августа 45-го.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:49 #80 №27145402 
image.png
>>27145395
>ору тв
Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:22 #81 №27145406 
>>27145376
зачем ты это заскринил, сохранил и сейчас скинул?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:37 #82 №27145407 
изображение.png
Сынок нах
Аноним 08/06/26 Пнд 23:12:20 #83 №27145413 
1780949540028.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:12:21 #84 №27145414 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:12:33 #85 №27145416 
image.png
image.png
Подводим итоги реальной активности аудитории Короля Минета. До запуска фильма было 495 оценок, после окончания - 633. Итого 138 человек пошли и поставили оценку на кинопоиске. И это при среднем онлайне 17 500 человек. Ай-яй-яй мадье, ай-яй-яй...
Аноним 08/06/26 Пнд 23:13:01 #86 №27145419 
Мэддисон это современный колдун, черный маг. Каждое его слово действует, как приказ, гипноизлучатель.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:13:09 #87 №27145420 
AQPCAi3RYSA2XWjyT9mVaaClrgOr8YGtEWNSvaNgonzeBZqSsJkUj3oyxhmLFT0GGdjB6X7RRwZnwNAcdBW1ef0x7YS2NS8-wbY.mp4nccat=105ncsid=5e9851ncht=scontent-iad3-2.cdninstagram.comncohc=8vzwapY8d0cQ7kNvwGRxEnqefg=eyJ2ZW5.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:13:28 #88 №27145421 
а нахуй мне заходить на кинопоиск даун
Аноним 08/06/26 Пнд 23:13:43 #89 №27145423 
>>27145413
Да шизненно
Аноним 08/06/26 Пнд 23:13:46 #90 №27145424 
Блять ненормова скопировала отзыв на пейна из буфера обмена чзх
Аноним 08/06/26 Пнд 23:14:00 #91 №27145426 
>>27145416
У анара по 20 тысяч оценок прилитает на кп
Аноним 08/06/26 Пнд 23:14:02 #92 №27145427 
>>27145416
рейдж тупостью но юшек не будет
Аноним 08/06/26 Пнд 23:14:13 #93 №27145428 
кинопоиск для сои безмозглой, ты еще небось музыку в хуяндексе слушаешь
Аноним 08/06/26 Пнд 23:14:52 #94 №27145430 
>>27145416
Закроем тему..
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:01 #95 №27145432 
тебя ебать не должно где я слушаю музыку животное
захочу буду кассетный плеер слушать понял блядь?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:13 #96 №27145433 
>>27145428
ласка и сегалл ставят оценки в кинопоиске, они то поболее тебя в кино шарят, масленок
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:24 #97 №27145434 
пиздец как же хочется свою хату блять нормальную
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:28 #98 №27145435 
1670741071546.png
>>27145416
упси дупси так называемый
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:50 #99 №27145439 
VidMage-20260606112024.jpg
VidMage-20260606112115.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:51 #100 №27145440 
мэдомСтать.mp4
крутой трек ну реально
Аноним 08/06/26 Пнд 23:15:58 #101 №27145441 
>>27145399
теперь уебывай выблядок
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:13 #102 №27145442 
>>27145433
пусть отсосут друг у друга
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:16 #103 №27145443 
https://youtu.be/i07wM_MDLO8?si=iXeIzwXxNojy46Vo
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:44 #104 №27145446 
44.png
а что случилось
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:45 #105 №27145447 
imdb и летербоксд
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:45 #106 №27145448 
>>27145252
характер наконец то на лице проявляется.
сучка
проходит возраст когда она обманчиво милой выглядела
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:48 #107 №27145449 
1779012937102947190231.png
вот они, илюха мед и юра хованский
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:28 #108 №27145452 
>>27145406
зачем ты слизал понос у бомжа, купил факмашину и зиганул?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:37 #109 №27145454 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:38 #110 №27145455 
каждый раз хуею с этих геогессерных ебанатов неспособных запомнить две европейские страны с желтыми номерами
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:41 #111 №27145457 
{583BBF83-FC43-4313-AEE4-EA649701DF4C}.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:47 #112 №27145458 
>>27145447
ща кинопоисковые дауны вылезят и говном тебя обольют
Аноним 08/06/26 Пнд 23:18:19 #113 №27145459 
image.png
где купить
Аноним 08/06/26 Пнд 23:18:24 #114 №27145461 
>>27145416
Щас зрителей у всех от 100-10000 и Мэддисон 10000 не имеет, а имеют всякие Сасаовоты и Братишкины. У Чмодья где то 3000-4000 зрилов
Аноним 08/06/26 Пнд 23:18:27 #115 №27145462 
а че голые бляди седня будут в треде? ни одной не скинули
Аноним 08/06/26 Пнд 23:18:37 #116 №27145463 
>>27145416
Делать мне нехуй, на каком-то кинопоиске регаться, чтобы поставить оценку какому-то азиатскому дерьму
Аноним 08/06/26 Пнд 23:18:41 #117 №27145464 
image.png
>>27145399
Какой красивый мужчина. Как у него с девушками, интересно
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:25 #118 №27145466 
дедуля.png
Игра для 5-7 лет
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:36 #119 №27145469 
>>27145447
амдб это американский кинопоиск такое же кривое дерьмо дебильное
летербокс для пердонюхов и там 5-балльная система это неудобно
у меня есть один скрытый гемчик но я им делиться с вами не буду сидите в своем дерьме
Аноним 08/06/26 Пнд 23:20:03 #120 №27145471 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:20:05 #121 №27145472 
>>27145464
после ивента айфон куплю, шубу и туфельки
Аноним 08/06/26 Пнд 23:20:14 #122 №27145473 
1780950013680.png
>>27145428
У папеча кп в закладках, и это буквально кумир чмодья. Более того, в соевости замечен не был.
Ебать чел >>27145443 видос скинул в тайминг, не пришлось в поиск лезть
Аноним 08/06/26 Пнд 23:20:53 #123 №27145478 
>>27145413
Бля мне бабка рассказывала что они в совке так вот и спали когда семья была большая. И что эт типа нормально... Кувалдировать всех сука
Аноним 08/06/26 Пнд 23:21:18 #124 №27145479 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:21:42 #125 №27145481 
image.png
image.png
позор человечества
Аноним 08/06/26 Пнд 23:21:58 #126 №27145483 
image
Киноаук номер два
Аноним 08/06/26 Пнд 23:23:06 #127 №27145487 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:23:43 #128 №27145490 
>>27145481
>позор человечества
Накс ты представился?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:24 #129 №27145492 
image.png
Дядя Киви
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:24 #130 №27145493 
image(257).png
>>27145481
Покажи украинские аналоги
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:27 #131 №27145494 
>>27145416
представьте, душевно больного, который попрётся на эту помойку регаться и ставить какие-то оценки. там ещё и подтверждение через какой-нибудь вкалтакте у тов.майора нужно
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:51 #132 №27145496 
>>27145481
не хрюкай
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:58 #133 №27145497 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:25:15 #134 №27145499 
17806468562860105172.mp4
>>27145416
Аноним 08/06/26 Пнд 23:25:32 #135 №27145500 
17802470317490170116.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:25:35 #136 №27145501 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:23 #137 №27145506 
уже кп к соевым приписали я хуею
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:43 #138 №27145508 
1688300848448.png
1704188636188.png
>>27145493
> Покажи украинские аналоги
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:44 #139 №27145509 
Мед просит короткие игры чтобы быстро пройти и замутить второй киноаук
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:51 #140 №27145510 
ЛАСКА КТО?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:28:06 #141 №27145516 
долбаебы которые дрочат на кинопоиск, ну вы хотя бы макс установите уже наконец а потом поговорим.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:28:19 #142 №27145517 
1780950499332.png
>>27145508
> украинские
Аноним 08/06/26 Пнд 23:28:28 #143 №27145518 
Отпетые Мошенники.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:16 #144 №27145522 
Вайс сити донатьте
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:20 #145 №27145523 
>>27145506
Да хули с этих снобов илитариев нетакусь взять, хоть где то эго потешить
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:43 #146 №27145527 
>>27145510
Первый и лучший подсос, треда создатель
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:55 #147 №27145528 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:57 #148 №27145529 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:08 #149 №27145531 
кидайте драгон эйдж ориджинс на макс сложности 2009
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:11 #150 №27145532 
clideoeditor2b8f8b9d4b4249dfa5c8eaacbd45b442.mp4
>>27145234 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:23 #151 №27145533 
>>27145510
Стример года 2017
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:25 #152 №27145534 
>>27145473
Даже ненормова больше на ауках собирает, папич уже не её уровень
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:36 #153 №27145535 
565789808.jpg
>>27145493
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:37 #154 №27145536 
А нах на него дрочить, есть и есть пользуюсь и пользуюсь, щас бы блять вообще голову такой хуйней забивать
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:46 #155 №27145538 
прикинь ебала дегенератов которые за бесплатно тратят время на какие-то киновысеры, так потом еще и идут куда-либо читать и писать оценки
Аноним 08/06/26 Пнд 23:31:05 #156 №27145540 
тупой криворукий пидорас >>27145532
Аноним 08/06/26 Пнд 23:31:39 #157 №27145542 
>>27145510
порошок
Аноним 08/06/26 Пнд 23:31:41 #158 №27145543 
1770235988229-f98162ec-d7fb-6697-f4d4-c7486d974513.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:32 #159 №27145547 
>>27145501
они пересекались как то на ивенте?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:36 #160 №27145548 
пдрс.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:48 #161 №27145550 
прикинь ебала дегенератов которые за бесплатно тратят время на какие-то стримы, так потом еще и идут куда-либо читать и писать в треды
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:56 #162 №27145551 
1581041184831.jpg
1737055496537431.png
gordon-bg.png
1775728607655559.png
>>27145538
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:03 #163 №27145552 
>>27145538
Сейм, но на стримы жопича
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:44 #164 №27145555 
1628453266219.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:34:04 #165 №27145556 
>>27145529
>Хаха Илюх да ты прав как можно вообще симпить по стримершам я никогда не симпил))
Аноним 08/06/26 Пнд 23:34:05 #166 №27145557 
i.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:34:29 #167 №27145561 
ну нечер вообще смотрит артхаусный кал чтобы приходить сюда и дрочить свое чсв рассказами какое он небыдло
прикиньте как все плохо у чела с самооценкой что приходится ее поднимать такими способами
Аноним 08/06/26 Пнд 23:34:36 #168 №27145562 
image.png
вас заметили
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:16 #169 №27145566 
>>27145562
жена
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:18 #170 №27145567 
>>27145538
> сидеть в калсосе и пиздеть про проебанное время
конч
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:22 #171 №27145568 
17789361673090199214.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:43 #172 №27145571 
>>27145568
русская красота
Аноним 08/06/26 Пнд 23:36:16 #173 №27145573 
АПШ.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:36:27 #174 №27145574 
>>27145555
Сладкая парочка епты бля
Аноним 08/06/26 Пнд 23:36:34 #175 №27145575 
17763826710660082970.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:11 #176 №27145577 
>>27145575
африканская жена
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:16 #177 №27145578 
>>27145573
угомон оформи долбень
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:27 #178 №27145580 
эээыы мх хм пидарас!.mp4
>>27145555
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:35 #179 №27145581 
image.png
какой нах кинопоиск? вы че в 2015 году что ли?

все норм пацаны щас здесь сидят

я не собираюсь с говноедами на кинопоиске сидеть
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:47 #180 №27145583 
>>27145571
Почему же в рф не живет эм
Аноним 08/06/26 Пнд 23:38:18 #181 №27145586 
>>27145568
Любимка
Аноним 08/06/26 Пнд 23:38:26 #182 №27145588 
>>27145575
испугалась малютка
Аноним 08/06/26 Пнд 23:38:36 #183 №27145589 
>>27145578
так челик же по фактам разнес
Аноним 08/06/26 Пнд 23:38:57 #184 №27145591 
2026-06-06 17-02-33.mp4
2026-06-06 21-03-27.mp4
2026-06-07 12-28-27.mp4
2026-06-07 20-10-55.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:05 #185 №27145592 
>>27145573
Мгага
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:06 #186 №27145593 
>>27145573
Сервисами яндекса многие пользуются добровольно, а на макс насильно пересаживают с забаненых ватсапа и телеги.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:13 #187 №27145594 
1777064782669-019dc150-3bd4-7439-97e0-d34e7fb1f90f.png
>>27145583
Не впустили из-за тату со свастикой
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:16 #188 №27145595 
>>27145568
билт фо бибиси
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:32 #189 №27145597 
17735843781523570144.mp4
17638204595541.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:43 #190 №27145600 
>>27145581
жаль, что там сериалы нельзя добавлять в библиотеку
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:00 #191 №27145602 
>>27145573
А без крайностей то никак? Ты чё подросток блять незрелый?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:12 #192 №27145605 
>>27145581 <----- Пуконюх, мнящий себя эстетом
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:20 #193 №27145607 
Релейтед постите
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:21 #194 №27145608 
изображение.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:36 #195 №27145611 
2026-06-06 21-45-34.mp4
Илья Мэддисон - А Может Просто Мэдом Стать Official Music Video [get.gt].mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:47 #196 №27145612 
чмо продолжает позориться, прикинь сравнивать мессенджер и хуйню где ты музычку слушаешь
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:51 #197 №27145615 
>>27145593
ахахахахах добровольно? это когда в марте отрубили оплату через мобильный счет сервисы apple? теперь ты нихуя не сможешь так просто купить Apple Music
Аноним 08/06/26 Пнд 23:41:25 #198 №27145619 
>>27145605
пукосос тише
Аноним 08/06/26 Пнд 23:41:46 #199 №27145621 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:41:53 #200 №27145622 
17478591025468.png
>>27145615
Аноним 08/06/26 Пнд 23:42:19 #201 №27145624 
пуковдыхи заткнитесь
Аноним 08/06/26 Пнд 23:42:40 #202 №27145626 
367876980706.png
Украинская магия
Аноним 08/06/26 Пнд 23:42:44 #203 №27145627 
image.png
ебать он скуфяра

в анфас вообще не видно, бороду сбрить и там пиздец жир и сало нахуй, пиздец витя ты как себя запустил и нахуя
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:05 #204 №27145632 
>>27145581
Да всем поебать где ты сидишь и что наворачиваешь другалек
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:12 #205 №27145633 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:10 #206 №27145634 
neuroslop.jpg
>>27145622
@artmonkey
сделай его лысым
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:20 #207 №27145635 
image.png
100 часов в это дерьмо будет играть чтобы пройти
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:21 #208 №27145636 
>>27145597
приманка на педофилов
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:26 #209 №27145637 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>27145608
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:28 #210 №27145640 
>>27145632
бро это объективная реальность, весь мир там сидит
кинопоиск это уровень одноклассников, это даже не дурной вкус или моветон, это уберговно среди кала
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:33 #211 №27145641 
>>27145635
без гайдов реально 100 часов
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:46 #212 №27145642 
17806891053560537704.png
>>27145608
>>27145637
эмммм... рибяяят...
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:51 #213 №27145643 
>>27145637
хуйня инфа, он же на восточном
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:53 #214 №27145644 
image.png
😆
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:05 #215 №27145645 
Ща будет проверка на карму чмодья драного - короткое что-то выпадет или длинное и душное.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:18 #216 №27145647 
изображение.png
Смазка потекла. Игра побеждает
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:34 #217 №27145649 
image.png
тут буквально ничего нет
вы далбоебы?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:38 #218 №27145650 
4ae9b00d-3624-439c-b2d5-aea3c6777eba.mp4
>>27145644
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:40 #219 №27145651 
>>27145640
>уберговно среди кала
твой папаня когда провалился в пизду твоей матухи
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:55 #220 №27145655 
17803757699870131572.mp4
>>27145608
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:58 #221 №27145656 
Я сижу на леттербокс где девки которые мне будут давать за это??? Я ведь такой охуенный
Аноним 08/06/26 Пнд 23:46:20 #222 №27145659 
17753061137890627555.mp4
>>27145644
Аноним 08/06/26 Пнд 23:46:27 #223 №27145660 
>>27145651
ты реально расстроился что я засрал кинопоиск?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:01 #224 №27145663 
ДЭНХАМ ОРЁТ.png
>>27145644
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:21 #225 №27145664 
image
Сижу в калсосе дайте девку
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:34 #226 №27145665 
>>27145651
чебурашку иди смотри хуесосина
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:37 #227 №27145666 
17793953119950585297.mp4
>>27145644
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:48 #228 №27145668 
пидарас!.mp4
>>27145655
> кривляется
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:49 #229 №27145669 
1780951669415.jpg
>>27145647
В шкалке мы с друзьями жёстко текли на этой карте и дропали игру после неё
Это был жестокий 2006
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:53 #230 №27145670 
А в телеге сидят только СНГ быдло, малолетки и паджиты с криптоскамераси, весь норм мир в твиттере, Вотсапе и инсте сидит, ты тоже?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:56 #231 №27145671 
>>27145656 - инцел тейк
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:10 #232 №27145673 
масея ты тут? выпиши этому пермачок превентивно >>27145644
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:14 #233 №27145674 
>>27145656
> где
итт конечно
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:38 #234 №27145676 
>>27145670 - что такое мессенджер гугл поиск
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:14 #235 №27145678 
ну в инсте я сижу
рилсы смотрю
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:28 #236 №27145681 
1728464739475.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:38 #237 №27145682 
>>27145637
Он живёт на восточном побережье.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:49:56 #238 №27145684 
>>27145676
Хуесенджер, это все давно комбайны
Аноним 08/06/26 Пнд 23:50:08 #239 №27145687 
>>27145637
еба прям в центре тоесть если оригон и андерсон ща в оригоне так они продолжают вместе жить эм
Аноним 08/06/26 Пнд 23:50:09 #240 №27145688 
>>27145581
Чем это лучше Кинопоиска?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:50:13 #241 №27145689 
>>27145660
>>27145665
щас на дойки.ру смотрю как твою матуху порят
Аноним 08/06/26 Пнд 23:50:34 #242 №27145690 
17797596264500785228.mp4
>>27145644
Аноним 08/06/26 Пнд 23:50:54 #243 №27145691 
>>27145681
Как же илья в последнее время стал душить свиным поведением. То эти ебучие голосовые в телег без стримов, то не завуалированные самодонаты с параши. Всеми силами последних фанатов отталкивает.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:51:11 #244 №27145693 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:51:33 #245 №27145695 
16978227975860.mp4
>>27145681
Пошёл посрать - крупный донат на нужную игру.
Blessed - благословлённый
im - я/Ilya Maddyson
Аноним 08/06/26 Пнд 23:51:42 #246 №27145696 
>>27145656
55.728423, 37.635458
Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:32 #247 №27145700 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:45 #248 №27145701 
чмодье вроде собирался второй киноаук делать
Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:48 #249 №27145702 
>>27145688
лучше рецензии
банально удобнее и проще, легче, понятнее, красивее, не такое лагающее дерьмо
ну и конечно же... В БЕСКОНЕЧНОСТЬ РАЗ ПРОЩЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ АККАУНТ ПИДОРАСЫ ИЗ КИНОПОИСКА ТАК И НЕ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ АККАУНТ
Аноним 08/06/26 Пнд 23:53:58 #250 №27145706 
>>27145701
Там кд в 3 игры.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:10 #251 №27145707 
>>27145669
Бодя запускает игру в 30 фпс, чтобы боты ездили медленнее.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:26 #252 №27145709 
>>27145701
КД три игры на повтотрный киностреч так что донатим коротыши
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:49 #253 №27145710 
113.png
>>27145702
Как можно проебать аккаунт в онлайн сервисе ?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:10 #254 №27145715 
>>27145637
портлан красивый ща погулял на гугл картах
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:17 #255 №27145716 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:28 #256 №27145717 
image.png
завоз виви
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:39 #257 №27145719 
>>27145710
ну берет сбрасывает браузер всю хуйню, а зайти обратно не можешь, никак
я так проебал ещё акк от яндекса самый первый, пару лет назад
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:16 #258 №27145720 
>>27145702
На кинопоиске лучше рецензии, которые пишут талантливые киноманы и эстеты, опровергни западное дерьмо, где любят всякий кал
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:25 #259 №27145722 
40968.png
Срёт больше трёх минут - штраф.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:44 #260 №27145725 
image
17482210771360.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:53 #261 №27145727 
>>27145720 - ragebait 2/10
Аноним 08/06/26 Пнд 23:57:21 #262 №27145728 
>>27145725
дооо ахуенный сервис буду там сидеть)
Аноним 08/06/26 Пнд 23:57:43 #263 №27145729 
image
Аноним 08/06/26 Пнд 23:57:52 #264 №27145730 
так привязывай номер долбоёб
гугл вообще может не пустить в акк даже когда пароль сразу правильно вводишь и никакие 2fa специально не включены
Аноним 08/06/26 Пнд 23:58:06 #265 №27145731 
image.png
Это же орел из клиники
Аноним 08/06/26 Пнд 23:58:15 #266 №27145733 
image.png
как это фиксить?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:03 #267 №27145738 
image.png
image.png
image.png
>>27145702
>банально удобнее и проще, легче, понятнее, красивее, не такое лагающее дерьмо
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:04 #268 №27145739 
1777580835267-019de011-7374-7838-b9ff-203c0881312e.jpeg
>>27145719
Чёт ты хуйню какую-то порешь.По номеру телефона или почте можно восстановить доступ к аккаунту
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:08 #269 №27145740 
>>27145730
брат я регал аккаунт где не было возможности привязать телефон, у меня вся инфа на руках, секретный вопрос и прочая хуйня, но всё равно запросил телефон и хуле я делать буду, всосал хуле спасибо нашим гениальным сервисам
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:27 #270 №27145742 
>>27145733
Это передается по индусской еде
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:17 #271 №27145745 
>>27145730
>гугл
Забыл вообще когда последний раз пароль вводил
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:31 #272 №27145746 
4E444619-46C5-44C2-B16A-DAD04FB4D98F.png
>>27145728
Зачем ты включаешь VPN что-бы зайти на кинопоиск?
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:49 #273 №27145747 
>>27145745
сейм
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:53 #274 №27145748 
>>27145738
Конфликт брендов: В левом верхнем углу находится логотип «Кинопоиск», а в правом верхнем углу баннера — логотип конкурирующего сервиса «Иви». Это дезориентирует пользователя.

Сбивающий с толку призыв: Кнопка «Смотреть» на баннере «Иви» ведет на стороннюю платформу, хотя пользователь находится на сайте «Кинопоиска».

Перегруженность навигации: Верхняя панель содержит поиск и дублирующие разделы, которые уже есть в левом боковом меню.

Плохая читаемость текста: Белый мелкий текст описания сериала накладывается на неоднородный фоновый рисунок (окно и шторы), из-за чего его трудно читать.

Визуальный мусор: Слишком много ярких акцентов одновременно борются за внимание (красная кнопка «Смотреть кино», логотип «Иви», кнопка воспроизведения).
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:06 #275 №27145749 
>>27145746
я конч
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:25 #276 №27145751 
>что-бы
>ребят я белорус
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:28 #277 №27145752 
>>27145746
бро он включен у норм людей постоянно
2026 год
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:29 #278 №27145753 
Чел я не выключаю квн
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:42 #279 №27145754 
>>27145740
Факты от этого не меняются - ты просто чмо неудачник и хуесос из калсоса
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:07 #280 №27145756 
>>27145754
доооо
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:15 #281 №27145758 
>>27145720
надо гнать этих ебучих жертв егэ по русскому нахуй и перенимать систему ёмких рецензий ванлайнеров с летербоксда
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:17 #282 №27145759 
>>27145733
ботокс
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:34 #283 №27145761 
>>27145749
Ну в том что ты конч яндекс не виноват
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:57 #284 №27145763 
image
Мед хочет 100к
Аноним 09/06/26 Втр 00:03:01 #285 №27145765 
>>27145752
далбаёб тупорылый роутинг на ру домены настрой
Аноним 09/06/26 Втр 00:03:05 #286 №27145766 
>>27145745
Прозреешь еще
Эта хуйня из соседнего браузера с того же компа и ip может не пустить буквально
Аноним 09/06/26 Втр 00:03:22 #287 №27145767 
1.png
17677224712120.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 00:03:45 #288 №27145770 
>>27145758
Ты нихуя их такой рецензии не поймёшь, это даже не рецензия, а просто комментарий
Аноним 09/06/26 Втр 00:03:55 #289 №27145771 
1780776516803843.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 00:04:23 #290 №27145773 
45647586970.jpg
>>27145752
Я его включаю когда надо зайти на заболоченный/зарубежный сайт.
Или из твоей страны кинопоиск недоступен без впн ?
Аноним 09/06/26 Втр 00:04:53 #291 №27145776 
>>27145771
Сочная
Аноним 09/06/26 Втр 00:05:17 #292 №27145777 
Каловый норд это редгард
Аноним 09/06/26 Втр 00:05:43 #293 №27145783 
1780952743025.png
>>27145733
Да тут, батенька, без капремонта никак.
Аноним 09/06/26 Втр 00:05:59 #294 №27145784 
пиздец чмаска даун, буквально в детской игре реранит 5 раз одну и ту же гонку, а вы еще про дядю женю говорите
Аноним 09/06/26 Втр 00:06:00 #295 №27145785 
image.png
че за хуйня? на кинопоиске вообще люди остались?

на леттербоксе 20к рецензий на этот фильм
Аноним 09/06/26 Втр 00:06:39 #296 №27145788 
> доооо
изи маркер дегенерата зрила кукича, соболезную
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:14 #297 №27145792 
Прокрут
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:48 #298 №27145794 
>>27145767
Эсли кало норд по лору карлик 1.5м то илюха....
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:52 #299 №27145795 
>>27145627
У него кожа в таком возрасте уже тонус теряет из за этого кажется, что он жиробас
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:54 #300 №27145796 
Мне кинопоиск нужен чтобы кинчик или мульт добавить в отсмотренные чтобы при поиске они больше не появлялись и можно было только новое смотреть. рецензии не читаю не пишу баллы не ставлю
Аноним 09/06/26 Втр 00:08:13 #301 №27145797 
image
Аноним 09/06/26 Втр 00:08:49 #302 №27145801 
я на кинопоиск просто перестал заходить, не вижу смысла
там нет для меня интересной информации
Аноним 09/06/26 Втр 00:09:04 #303 №27145803 
>>27145785
Лучше 20 вдумчивых рецензий почитать, чем просто мнения
Аноним 09/06/26 Втр 00:09:13 #304 №27145805 
>>27145763
Хорошо показывает количетсво увеличиного онлайна на 10к
было 86 где то
Аноним 09/06/26 Втр 00:09:32 #305 №27145808 
>>27145752
Ни разу не пользовался впн, нах он нужен, если у нас все сервисы свои есть
Аноним 09/06/26 Втр 00:09:46 #306 №27145809 
вигнар серая грива.webp
15502376113310.jpg
>>27145777
Аноним 09/06/26 Втр 00:09:56 #307 №27145810 
>>27145803
даа бро на кинопоиске сидят умные люди)
Аноним 09/06/26 Втр 00:10:25 #308 №27145813 
>>27145797
клевая игра, но затянуто
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:03 #309 №27145815 
1779628040572-019e5a17-36b5-72e6-b598-48a590eb5c73.png
>>27145785
А на зеленый слоник сколько рецензий на леттербокс ?
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:16 #310 №27145816 
>>27145770
короткие разъебные рецензии это буквально бесплатный маркетинг для фильма + каждый хочет написать что-то такое, что потом заскринят и завирусят
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:19 #311 №27145817 
>>27145766
Похуй вообще. Главное телефон не проебать. Логинишься просто пальцем тыкнув
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:42 #312 №27145819 
изображение.png
Смотрим интерактивное кино.
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:42 #313 №27145820 
Смысл спора вообще, боты чмодья с чего и началась дискуссия не поставят оценку фильму что на кп, что на имдб, что на сойбоксе.
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:57 #314 №27145823 
>>27145810
Пока лучший сайт про кино и качественными рецензиями, если есть лучше, то на него перейду
Аноним 09/06/26 Втр 00:12:25 #315 №27145825 
image
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:24 #316 №27145832 
>>27145819
всем похуй далбаёб
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:37 #317 №27145833 
>>27145816
А нахуя это зрителю, дибил, я с этого маркетинга получаю хоть что? Я читаю рецензии, что узнать впечатление другого человека и сравнить со своим
Аноним 09/06/26 Втр 00:14:12 #318 №27145836 
image
Аноним 09/06/26 Втр 00:14:25 #319 №27145838 
>>27145823
)
Аноним 09/06/26 Втр 00:14:57 #320 №27145840 
>>27145752
Туннелирование придумали
Аноним 09/06/26 Втр 00:15:36 #321 №27145845 
>>27145817
Это для любого сервиса актуально, еблан
Аноним 09/06/26 Втр 00:15:57 #322 №27145846 
Илюха ща будет бежать вперёд не думая и получать пиздов и ныть он всегда так играет что 15 лет назад что щас недавно подметил такое
Аноним 09/06/26 Втр 00:16:48 #323 №27145849 
а нах спорить за агрегаторы. в рф кинопоиском пользуются по инерции, по старой памяти. и делают это в основном скуфы, любящие формат насрать овер 9000 символами
зумерки и альфаксы привыкли к тиктотам и твиттеру, к формату 300 символов, они не сидят ни на ибдми, ни на кинопоиске, ни на киноговне.ру
Аноним 09/06/26 Втр 00:16:58 #324 №27145851 
>>27145846
ну да
Аноним 09/06/26 Втр 00:17:15 #325 №27145852 
>>27145819
Начинается как классный детектив и за полчаса скатывается в ШУЕ про эксперименты учоных, путешествия во времени, каких-то блядь древних существ. Пытался перепройти недавно но не смог
Аноним 09/06/26 Втр 00:17:49 #326 №27145855 
image.png
>>27145833
ты скорее один из дурачков, который любит дрочить на свою же писанину, я хз как можно читать вот эту хуйню на серьезном ебале
Аноним 09/06/26 Втр 00:18:56 #327 №27145862 
16444230143080.png
>>27145855
пиздец
Аноним 09/06/26 Втр 00:19:07 #328 №27145863 
>>27145855
У тебя слабый интеллект, это не мои проблемы
Аноним 09/06/26 Втр 00:19:46 #329 №27145864 
Чел не понял а где ненорму смотреть щас?
Аноним 09/06/26 Втр 00:19:58 #330 №27145865 
Рецензия на кинопоиске:
- 60% пересказ сюжета
- 30% высокопарные метафоры, эпитеты и другая набоковская залупень
- 10% ясчитаю!11
Аноним 09/06/26 Втр 00:20:01 #331 №27145867 
1780953601175.mp4
любимая игра денчика влг
Аноним 09/06/26 Втр 00:20:31 #332 №27145869 
да это реально ор, кино какое-то ебаное смотреть в 2026, когда чмодьё и Галина Ненормова каждый день подрубают
Аноним 09/06/26 Втр 00:20:31 #333 №27145870 
VeCdzwMwZGDHLLYH7dgylQfF4ji3aVIyWXnSbt80BySjR-ze-8WKZ2OZl5fJ3MMKUyJdw5X6Z7yzLubNcIDZ5K.jpg
jRmZumItVfHlEomqFSjeku2VKNFhORcXiHkUME4K16wEB6FE-IACVCW1gZt22M3Dvy0dDXSpgnSwreGc1zdlML.jpg
ic07N5kVtASwwtcoY11aFY5JVQjNmvv2IPGCMlFnL3J21QO0yTfp8KrC72AIDqyJHeNtescoPQYSaQZK77TiSD.jpg
wluAS83xNno23mHSZAhhv0L9l7UXP9w7PznFoQZgN19ZdDMHu5OsKHXwDmDgBGKs8yi2hb7Nlhq4lxMmKuCDm33.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 00:21:00 #334 №27145874 
С ненормой делать то, что делал ублюдок в фильме ублюдок со своей женой
Аноним 09/06/26 Втр 00:21:27 #335 №27145876 
>>27145865
>- 60% пересказ сюжета
блять я всегда с этого ахуевал, только я бы сказал не 60%, а 80%
Аноним 09/06/26 Втр 00:21:34 #336 №27145877 
>>27145867
Согласен с Майниггой, ляся примерно такие же эмоции вызывает
Аноним 09/06/26 Втр 00:21:56 #337 №27145880 
>>27145870
туфли снять
Аноним 09/06/26 Втр 00:22:17 #338 №27145881 
всем похуй на вашу шавку галку идите нахуй
Аноним 09/06/26 Втр 00:22:28 #339 №27145882 
>>27145874
А что он делал
Аноним 09/06/26 Втр 00:22:39 #340 №27145883 
1778875768589908.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 00:23:05 #341 №27145885 
pYxl9u9j8Rfol3eikgYlvsN2QwNfwLgdgUHsdWAdRMmgTR8HUz9fioxqZQDw5NnIF4sfimd6bhfdYl1jxEQCul.jpg
>>27145880
Аноним 09/06/26 Втр 00:23:10 #342 №27145886 
чел ты весь день тут галку постишь а щас говоришь похуй
Аноним 09/06/26 Втр 00:23:19 #343 №27145888 
>60% пересказ сюжет
>20% рассказ о том, как одноклассник запилил игру и основах студию арасака
>20% мнение из комментов "ну ебать круто/ну ебать это кал"
95% игровых видео на ютубе
Аноним 09/06/26 Втр 00:23:52 #344 №27145889 
17492087669950.png
17492090854430.mp4
photo2025-06-0609-46-50.jpg
video (2).mp4
A мoжeт пpоcтo гaлeй cтaть
Kpоликам eбaлo нoжичкoм cдиpaть
Ha дoскe егo paспять и в интеpнетe покaзaть
Гoвнинa копрocёлова ёбнyтая блядь
Аноним 09/06/26 Втр 00:24:13 #345 №27145892 
Кинопоиск это сейчас нишевый агрегатор для ценителей кино, всякое быдло туповатое поуебывало на другие площадки
Аноним 09/06/26 Втр 00:25:00 #346 №27145894 
>>27145845
Я про устройство, а не номер, дурачок. Хуй знает, какие у тебя там могут быть проблемы с гуглоакками, когда даже если ты залогинен в один, то на других привязанных просто жмешь "забыл пароль" и он автоматом логинит их.
И да, за 20 лет использования ни разу не было такого, чтобы гмыло для восстановления безальтернативно требовало только номер телефона и не ебет, а с ебаным пыньдексом такое было.
Аноним 09/06/26 Втр 00:25:18 #347 №27145895 
>>27145892
чееел... это буквально самая массовая площадка
дефолтная площадка про кино
каталог, оценки, все там
Аноним 09/06/26 Втр 00:25:27 #348 №27145897 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 00:25:45 #349 №27145898 
1745085291587.png
>нишевый агрегатор для ценителей кино
кинориум
Аноним 09/06/26 Втр 00:25:53 #350 №27145899 
>>27145888
86% картиночки, как в старых обзорах матья, и вставки "бабка говорит сколько", "да ну нахер" и т.д.
Аноним 09/06/26 Втр 00:25:56 #351 №27145900 
>>27145867
хотел бы так же воспринимать тянок
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:12 #352 №27145902 
Симпсити ебаный так и не пашет?
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:28 #353 №27145905 
укцукцукц.jpg
>Пишу рецензии на фильмы
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:51 #354 №27145906 
Давайте шипперить чмодье и дворнягу
Аноним 09/06/26 Втр 00:27:04 #355 №27145907 
>>27145902
сёдня заходил
Аноним 09/06/26 Втр 00:27:23 #356 №27145909 
>>27145892
Нет, лол. Там все как сидели так и сидят, про другие площадки никто знать не знает. Чел правильно написал про массовую площадку
Аноним 09/06/26 Втр 00:27:58 #357 №27145914 
17765511134870827053.mp4
>>27145867
Аноним 09/06/26 Втр 00:27:59 #358 №27145915 
И чё никто не нарежет как мэд сказал ненормову надо трахать? Мда
Аноним 09/06/26 Втр 00:28:07 #359 №27145917 
>>27145905
я помню пытался. по-началу вроде неплохо выходило. потом мне попался какой-то старый кал мамонта и в душе не ебал как его оценить и высрал пересказ
Мне дизов влепили и я больше рецензии не писал. К фильмам
Аноним 09/06/26 Втр 00:28:10 #360 №27145918 
>>27145902
сегодня внезапно заработало
Аноним 09/06/26 Втр 00:28:12 #361 №27145919 
image
>>27145902
Аноним 09/06/26 Втр 00:28:42 #362 №27145921 
55474754.png
Интересно, у Денчика в детстве был Лего ?
Аноним 09/06/26 Втр 00:28:44 #363 №27145922 
>>27145894
иди нахуй еблан. это абсолютно так же работает в хуяндексе.
Аноним 09/06/26 Втр 00:29:09 #364 №27145924 
>>27145900
потому что он чед и у него было миллион баб
это только девсы слюни пускают на стримерш и прочих интернет блядей
Аноним 09/06/26 Втр 00:29:31 #365 №27145926 
https://kick.com/lasqa
https://kick.com/lasqa
https://kick.com/lasqa
Аноним 09/06/26 Втр 00:29:44 #366 №27145927 
Парни, решил завести себе черепашку - посоветуйте какое имя выбрать?
Аноним 09/06/26 Втр 00:29:52 #367 №27145928 
>>27145919
Какой сервер?
Аноним 09/06/26 Втр 00:30:01 #368 №27145929 
unnam4234ed.jpg
>>27145917
А нахуя их вообще писать если тебе за это не платят ?
Аноним 09/06/26 Втр 00:30:30 #369 №27145930 
>>27145927
>Парни, решил завести себе черепашку - посоветуйте какое имя выбрать?
Митовцев
Аноним 09/06/26 Втр 00:30:37 #370 №27145931 
image.png
Судьба всех девственников которые не хотят рожать детей
Аноним 09/06/26 Втр 00:31:29 #371 №27145935 
>>27145931
Главное, что видосик про это записать не забыл
Аноним 09/06/26 Втр 00:31:38 #372 №27145936 
>>27145928
Швеция
Аноним 09/06/26 Втр 00:31:45 #373 №27145937 
>>27145921
О в детстве лазил по козырькам подъездов и воровал спутниковые антенны.
Аноним 09/06/26 Втр 00:32:02 #374 №27145938 
>>27145924
умом я понимаю какие тянки конченные,
но это не помогает, всё равно тянет
Аноним 09/06/26 Втр 00:32:10 #375 №27145939 
ивент говно. стримеры говно. игры говно. донатеры говно.
Аноним 09/06/26 Втр 00:32:23 #376 №27145940 
Бля тож захотелось поиграть в Anger foot. Музыка клевая
Аноним 09/06/26 Втр 00:33:06 #377 №27145941 
>>27145939
и ты говно
Аноним 09/06/26 Втр 00:33:25 #378 №27145942 
шо там у пены затупы присутствуют?
Аноним 09/06/26 Втр 00:33:29 #379 №27145943 
>>27145922
Хуяндекс у меня требовал давно проебанный номер, хотя я знал и секретный вопрос и резервную почту. Так что нахуй ты идешь вместе со всеми аналоговнетными говносервисами.
Аноним 09/06/26 Втр 00:34:18 #380 №27145945 
1111.png
>>27145942
Без них не бывает
Аноним 09/06/26 Втр 00:34:41 #381 №27145947 
изображение.png
>>27145931
Запад:
>27-летний мужчина
Россия:
>44-летняя молодежь
Аноним 09/06/26 Втр 00:35:08 #382 №27145949 
>>27145943
>Хуяндекс у меня требовал давно проебанный номер
Это дополнительная проверка, требуется только у пидоров, отнесись с пониманием
Аноним 09/06/26 Втр 00:35:20 #383 №27145950 
image
Жопеш шутерок
Аноним 09/06/26 Втр 00:35:45 #384 №27145951 
IMG20260201174348365.jpg
>>27145943
Номер проебал ты,а виноват яндекс. Ебать ты конч.
Аноним 09/06/26 Втр 00:35:45 #385 №27145952 
17562004138040.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 00:36:32 #386 №27145955 
>>27145951
трахать трахать трахать трахать трахать!!!
Аноним 09/06/26 Втр 00:36:37 #387 №27145956 
Игры реально кал. у чмодья одна душная хуета. никто даже сайлент хилл не смог заказать
Аноним 09/06/26 Втр 00:37:09 #388 №27145958 
1769872719530-019c14a2-13d2-7a7e-88af-7b7ea93985f4.png
Куды я жмав ?
Аноним 09/06/26 Втр 00:38:50 #389 №27145964 
image
Аноним 09/06/26 Втр 00:39:11 #390 №27145966 
VID20260608171734279.mp4
Саня Сегал, если подрубит щас ирл
Аноним 09/06/26 Втр 00:39:24 #391 №27145967 
https://kick.com/lasqa

https://kick.com/lasqa

https://kick.com/lasqa
Аноним 09/06/26 Втр 00:39:39 #392 №27145968 
ВСЕ СЮДА

https://kick.com/lasqa



https://kick.com/lasqa


https://kick.com/lasqa
Аноним 09/06/26 Втр 00:40:47 #393 №27145970 
image
image
И чего
Аноним 09/06/26 Втр 00:42:17 #394 №27145973 
Как же чмодью нравится имбецильный геймплей
Аноним 09/06/26 Втр 00:43:10 #395 №27145974 
image.png
image.png
новый резик
Аноним 09/06/26 Втр 00:43:16 #396 №27145975 
HKQR1HXW8AAMcRT.jpg
илюха энгер футовичок
Аноним 09/06/26 Втр 00:43:20 #397 №27145976 
изображение.png
>>27145967
>>27145968
Аноним 09/06/26 Втр 00:43:58 #398 №27145978 
>>27145973
даун заказывающий кал, ты? ну сори сегодня без твоего кинца без геймплея, сегодня экшуалли в игры компьютерные играем
все давай пока
Аноним 09/06/26 Втр 00:44:28 #399 №27145979 
>>27145974
девственник?
Аноним 09/06/26 Втр 00:48:10 #400 №27145982 
сначала чмоки.mp4
>>27145966
Бля, ору, где вы эти только вебм находите
Аноним 09/06/26 Втр 00:48:39 #401 №27145986 
>>27145889 - челик впервые увидел как разделывают кролика и словил птср детскую травму будет прорабатывать теперь у психолога всю жизнь трясунчик)
Аноним 09/06/26 Втр 00:49:31 #402 №27145988 
>>27145982
Да там в тг, тиктоки ,вк клипы разные. Популярная вебмка.
Аноним 09/06/26 Втр 00:50:08 #403 №27145990 
че за победу в нассале будет? наказание за последнее место есть?
Аноним 09/06/26 Втр 00:50:56 #404 №27145991 
>>27145990
за первые 3 места ведро
за последнее пизда фонтанчик из которого надо попить
Аноним 09/06/26 Втр 00:51:43 #405 №27145992 
Мпчетырешка
Аноним 09/06/26 Втр 00:52:32 #406 №27145994 
HKSn19fa0AAYyTK.jpg
давайте некст тайм гульмана закажем
Аноним 09/06/26 Втр 00:52:33 #407 №27145995 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 00:52:38 #408 №27145996 
image
Аноним 09/06/26 Втр 00:54:28 #409 №27145998 
image
долбит сука
Аноним 09/06/26 Втр 00:54:44 #410 №27145999 
image
брови как у бати
Аноним 09/06/26 Втр 00:57:13 #411 №27146002 
Илья Мэддисон - А Может Просто Мэдом Стать Official Music Video [get.gt].mp4
>>27145996
>>27145995
такой нежный
Аноним 09/06/26 Втр 00:57:38 #412 №27146004 
image.png
ему нравится
Аноним 09/06/26 Втр 00:58:27 #413 №27146006 
>>27145322
А это рил его рот ? Я думаю глаза настоящие а рот фейковый нацепил,ну и пох что слетит,там пенис детров
Аноним 09/06/26 Втр 00:59:14 #414 №27146008 
76856858.jpeg
>>27145994
давайте
Аноним 09/06/26 Втр 00:59:27 #415 №27146009 
image
Аноним 09/06/26 Втр 01:00:08 #416 №27146011 
охамевший жлоб жопич
Аноним 09/06/26 Втр 01:00:11 #417 №27146012 
image.png
0 колес вы чего ребят
Аноним 09/06/26 Втр 01:00:57 #418 №27146014 
Ребята мне 21 год и меня крч очень быстро растет борода и усы,и за 2 недели,я могу пойти служить в церковь как батюшка,бриться на постоянку или косить по кауказцев
Аноним 09/06/26 Втр 01:01:18 #419 №27146015 
image
Аноним 09/06/26 Втр 01:02:03 #420 №27146018 
>>27146014
Ок
Аноним 09/06/26 Втр 01:02:09 #421 №27146019 
Я вот побрился,все гладенько и через пару часиков уже щетина
Аноним 09/06/26 Втр 01:02:11 #422 №27146020 
>>27145973
Фанат трижды переваренного квоп-кала, ты?
Аноним 09/06/26 Втр 01:02:34 #423 №27146021 
>>27146009
этот вообще не занимается своей внешностью, в отличие от Жопича
Аноним 09/06/26 Втр 01:02:56 #424 №27146023 
17777643039240015487.mp4
>>27146004
>>27145999
>>27145998
>>27145996
>>27145995
Аноним 09/06/26 Втр 01:03:54 #425 №27146027 
1780956174722.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 01:03:58 #426 №27146028 
анечку пересильд
Аноним 09/06/26 Втр 01:03:59 #427 №27146029 
Что вообще зашкварного в пизде? в конце концов все из нее родились
Вот если бы попить с хуя надо было
Аноним 09/06/26 Втр 01:04:14 #428 №27146031 
image
ща так
Аноним 09/06/26 Втр 01:04:31 #429 №27146032 
image
Аноним 09/06/26 Втр 01:05:44 #430 №27146038 
>>27146029
Мы все вышли из залупы своих отцов где сначала сидели в яйцах так что с хуя тоже ок
Аноним 09/06/26 Втр 01:05:47 #431 №27146039 
>>27146027
а че он ждал? ссаный тес 6 который говном будет?
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:02 #432 №27146040 
Когда уже готику закажут Элюхе
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:40 #433 №27146042 
Колесо подкручено фейкер мошенник
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:42 #434 №27146043 
image.png
взрослая тянка спокойно закосплеила "ребенка"
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:57 #435 №27146044 
16197871185170.jpg
>>27146031
Молодец что помогаешь простому работяге зарабатывать копеечку
Аноним 09/06/26 Втр 01:07:31 #436 №27146045 
>>27146043
Педофил, репорт
Аноним 09/06/26 Втр 01:08:21 #437 №27146047 
Вудуш был работягой, Сасыч вообще пожарным. А чмодье кем был? Да никем, он сразу был алкашом и уебком
Аноним 09/06/26 Втр 01:08:32 #438 №27146049 
>>27146039
да что угодно уже блять, фол 5, тес 6, ремастер трешки
нет, опять обосанное говно тесо и ф76
Аноним 09/06/26 Втр 01:08:45 #439 №27146050 
Королем
Аноним 09/06/26 Втр 01:08:52 #440 №27146051 
1768064985522155.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 01:09:14 #441 №27146052 
>>27146027
А мне норм, что ТЕСО показали. Там альтмерочка из Гильдии Воров няшечка писечька
Аноним 09/06/26 Втр 01:09:18 #442 №27146053 
>>27146043
Они все там кушают хорошо и выглядят в 30 на 16 это же не всж
Аноним 09/06/26 Втр 01:10:17 #443 №27146054 
>>27146051
где это так и не сказал
Аноним 09/06/26 Втр 01:11:46 #444 №27146055 
1768483187602175.mp4
>>27146054
мальдивы
Аноним 09/06/26 Втр 01:12:18 #445 №27146057 
>>27146055
>>27146051
Почему чмодье так горит от него?
Аноним 09/06/26 Втр 01:13:34 #446 №27146059 
Просто представь мир в котором чмодье не завидовало бы топам типа вудуша и сасыча а пыталось бы развиваться как они, голы бы забивал в медиафутболе и все такое
Аноним 09/06/26 Втр 01:13:42 #447 №27146060 
>>27146057
Матьё алкаш это такие люди у которых горит со всех. Просто Вудуш медийный его можно открыто срать и отыгрываться
Аноним 09/06/26 Втр 01:13:44 #448 №27146061 
>>27145301
у него вялый член
Аноним 09/06/26 Втр 01:14:32 #449 №27146063 
А может просто негром стать?
Аноним 09/06/26 Втр 01:15:07 #450 №27146065 
image.png
>>27146047
илья мэд вообще-то офицер, герой
вот пруф как бэ, ты думай кого ты алкашом называешь
Аноним 09/06/26 Втр 01:15:31 #451 №27146066 
Это пиздилово под долбежку было прикольным минут 30 сейчас это невыносимо смотреть
Аноним 09/06/26 Втр 01:16:09 #452 №27146067 
17490524040221.webm
Аноним 09/06/26 Втр 01:16:27 #453 №27146068 
17569825684160.png
17569825684321.png
17569858758070.png
17569859357400.png
А может просто Ненормером стать? Классным и красивым Ненормером. Чтоб в треде все уважали и реплаили. Ненормером стать.
Аноним 09/06/26 Втр 01:16:29 #454 №27146069 
>>27146063
им можно только родится
Аноним 09/06/26 Втр 01:17:10 #455 №27146070 
image.png
>>27146068
дергай роутер
Аноним 09/06/26 Втр 01:17:46 #456 №27146072 
17537163749740.png
>>27146070
репорт за ложный репорт
Аноним 09/06/26 Втр 01:18:02 #457 №27146073 
этот >>27146070 был в криосне последний месяц
Аноним 09/06/26 Втр 01:18:16 #458 №27146074 
Вудуш спокойно гоняет по улицам Москвы на урусе, обрастает жирком, развивается, воспитывает детей
Чмодье пошло по миру, снимает подвал с клопами за оверпрайс, половину денег отдает на американские налоги, половину пропивает, щас дальше поедет шароебиться уже в европе хуй сосать и работать в ноль
Пиздец ЛОЛ
Аноним 09/06/26 Втр 01:18:49 #459 №27146075 
>>27146072
хабалка
Аноним 09/06/26 Втр 01:19:14 #460 №27146076 
image.png
image.png
мы живем в обществе
Аноним 09/06/26 Втр 01:19:42 #461 №27146077 
>>27146075
заткнись.
Аноним 09/06/26 Втр 01:20:32 #462 №27146080 
17809468820480578672.png
>>27146070
дернул тебе за щеку, терпи
Аноним 09/06/26 Втр 01:21:40 #463 №27146083 
17546746517060.mp4
>>27146080
привет)
Аноним 09/06/26 Втр 01:22:50 #464 №27146084 
а че за хуйня, репорчу несколько дней посты с говнормой а они не удаляются
Аноним 09/06/26 Втр 01:23:00 #465 №27146086 
валакаса попускают в каждом донате, а у чмодья тишина. как так
Аноним 09/06/26 Втр 01:23:17 #466 №27146087 
Ненормеры, как к Полякову относитесь? Уважаете, любите, желаете им с Галиной счастья?
Аноним 09/06/26 Втр 01:23:20 #467 №27146088 
>>27146083
осторожнее, а то списочное ебанько примет нас за одно лицо
Аноним 09/06/26 Втр 01:24:16 #468 №27146089 
17549326373860.png
>>27146087
Да желаю. Чел не зассал приехал к ней и понравился ей. Каждый из нас мечтает быть на его месте.
Аноним 09/06/26 Втр 01:24:25 #469 №27146090 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 01:24:28 #470 №27146091 
Халя ебанная душегубка,заебашила весь зоопарк,как вы её смотреть можете, человек собаку зарубил
Аноним 09/06/26 Втр 01:24:59 #471 №27146093 
>>27146084
расчленёнку с кроликом сегодня удаляли
Аноним 09/06/26 Втр 01:25:06 #472 №27146094 
Да уж, Саня Вудуш базик конечно
Ну а чмодье даже жалко, понятно почему он такой злой, каким же он себя неудачником чувствует на фоне действительно успешных стримеров
Аноним 09/06/26 Втр 01:25:16 #473 №27146095 
>>27146091
пидор из лохтреда иди дрочи на своего бустера, ты че тут забыл?
Аноним 09/06/26 Втр 01:25:27 #474 №27146096 
17474058493800.mp4
>>27146084
Аноним 09/06/26 Втр 01:28:01 #475 №27146098 
>>27146076
>Пик
Татары белые теперь?
Аноним 09/06/26 Втр 01:28:45 #476 №27146099 
>>27146096
>>27146083

Какая же харизма аухеть
Аноним 09/06/26 Втр 01:29:43 #477 №27146100 
1634730968917.mp4
вот эту забыли
Аноним 09/06/26 Втр 01:30:02 #478 №27146101 
17529349640750.mp4
>>27146099
Аноним 09/06/26 Втр 01:30:31 #479 №27146102 
Галя это реально селфмейд, никаких предпосылок не было к тому что она может добиться успеха, у нее даже уши кривые были
Аноним 09/06/26 Втр 01:31:01 #480 №27146103 
>>27146091
Кто смотрит-то? Чел насохранял старых видосов и спамит для тралленга, реально никому это дерьмо неинтересно
Аноним 09/06/26 Втр 01:31:32 #481 №27146104 
1780957892455.png
1780957892457.png
А может просто пеной стать...
Аноним 09/06/26 Втр 01:31:33 #482 №27146105 
>>27146098
он поляк
Аноним 09/06/26 Втр 01:31:39 #483 №27146106 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 01:32:06 #484 №27146107 
>>27146103
ну уж не пизди за последние дни куча обсуждений было актуальных
Аноним 09/06/26 Втр 01:32:59 #485 №27146109 
а че вы не сказали что у прадена зе аутер ворлдс 2? лучшая игра 2025 пидары
Аноним 09/06/26 Втр 01:33:38 #486 №27146112 
>>27146098
какие то белые какие то не очень
Аноним 09/06/26 Втр 01:33:58 #487 №27146113 
1780560045959.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 01:34:07 #488 №27146114 
тут никто индуса не смотрит
Аноним 09/06/26 Втр 01:34:31 #489 №27146115 
>>27146104
Спиздил идею у burnt peanut
Аноним 09/06/26 Втр 01:34:32 #490 №27146116 
>>27146091
> собаку зарубила
чё реально ?
Аноним 09/06/26 Втр 01:35:08 #491 №27146119 
>>27146091
Про собаку не знаю. Но вот куда кошка Юми пропала. это вопрос открытий
Аноним 09/06/26 Втр 01:36:56 #492 №27146122 
Yuumi0.jpg
>>27146119
>кошка Юми
Нашла волшебную книгу и перенеслась в Лигу Легенд
Аноним 09/06/26 Втр 01:37:15 #493 №27146123 
>>27146122
вау
Аноним 09/06/26 Втр 01:37:44 #494 №27146125 
Глад реально халтурит на этом ивенте
На прошлом был самый уморительный
Аноним 09/06/26 Втр 01:39:25 #495 №27146127 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:00 #496 №27146128 
>>27146125
>халтурит
Он просто такой же, какой и всегда на обычных стримах. Разве что в игры играет, вместо хуйни и подолгу стримит. Так что норм
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:21 #497 №27146129 
Катите с Галиной
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:37 #498 №27146130 
>>27146129
нет
Аноним 09/06/26 Втр 01:41:31 #499 №27146131 
Да
Аноним 09/06/26 Втр 01:41:41 #500 №27146132 
пизда
Аноним 09/06/26 Втр 01:41:49 #501 №27146135 
катите гамазом для разнообразия
Аноним 09/06/26 Втр 01:42:05 #502 №27146138 
меру надо знать. или кончит как нериксане
Аноним 09/06/26 Втр 01:42:09 #503 №27146139 
>>27146133 (OP)
>>27146133 (OP)
>>27146133 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 01:42:12 #504 №27146140 
С Гамазом и Галиной тогда
comments powered by Disqus