>>62840076 (OP) Наканецта недевяностые возвращаются! А ведь пораша предупреждала, что обилие плохо котролируемого оружия в зоне боевых действий, размытые границы, экономический кризис и куча мужчин, умеющих пользоваться этим оружием, устроят такую Пекрасную Россию Будущего, что все охуеют. И это ещё наши мальчики не начали массово возвращаться с фронтов. С нетерпением жду криминальные разборки во всех городах России с применением AI-дронов
>>62840410 >смерть украине, смерть хохлам! Зарепортил в цифровую приёмную ФСБ за разжигание розни по национальному признаку. Никуда из дома не выходи пока, за тобой приедут
>>62840410 >в сша тоже самое Так вы же противопоставляете себя Америке, разве нет? Усераетесь, что вот у нас то все по другому, а не как на вашем содомитском Западе. Чому так?
Максута Шадаева убили в конспиративной машине? Зленскому построят памятник в центре москвы после войны, в таком соучае, на частные деньги обычных россиян. за мой счет.
>>62840706 Пишут, что там "военный район", в основном живут вояки. Вероятно и генерала. Какие-то патриоты уже стали писать, что вот типа глядите всего 3-я бэха и и квартира в жопе, а дач и дворцов нет. Почему они решили, что наличие квартиры в жопе автоматически отменяет наличие дач, дворцов и более дорогих машин хотя, если верить хуйне из Телеги, машину он купил меньше двух лет назад, а тогда уже европейские тачки стоили дохуя, хуй знает.
>>62841329 Ротешником в заданную точку попасть не могут, приходится оправдываться что гаражи и сараи - тактический план. Какой тебе нахуй ядерный удар, вместо хохлов к тебе в форточку еще залетит.
В новостях написали что ровно год назад в этом же месте уже жарили шашлыки и тоже все в дыму было, и там даже загорелся какой-то отдыхающий. Почему за год не смогли обустроить природоохранную зону, обезопасить это место противопожарными системами ???? Что за необучаемость ?
>>62841329 Отношения с Китаем полетят в тартарары, вот что. Реакция мирового сообщества это не только Европа и США. Мы очень зависим от Китая (а что случилось??), а Китай такое очень осуждает и даже публично призывал как то никогда не применять ядерку.
Кроме того, применение ядерки в условиях, когда она есть в руках больше чем у 1 страны является максимально рискованной хернёй, потомки (если останутся) не поймут и не оценят. Россия несёт на себе бремя сверхдержавы и не может позволить себе применять ядерку. Как собственно и остальные ядерные страны.
Это так, чисто аргумент сдерживания, который кое как работает. Да и вообще, много чести для хохлов ядерку на них бросать. Чай они не ебнутые самураи времён 2 мировой, когда у США по сути выбора не оставалось для принуждения будущих трусонюхов к миру.
>>62841490 Может это не терракт? Ведь когда какой-то обычный школьник замочил сотрудника РКН, то это сразу засекретили, а когда какие-то черти по якобы указке хохлов готовили покушения на сотрудников РКН, их задержание показали по всем каналам. Так и тут, как вариант, вояка решил перевезти спизженную со службы взрывоопасную хуйню, а она сдетонировала у него в машине, хохлов привязать не получается, зачем тогда об этом рассказывать.
>>62841781 Потому что таких лесополосных шашлыков уже десяток был, ничего нового, всем похуй. А борца за суверенный интернет в самый разгар компании на радужку отправили, нехороший прецедент.
>>62840076 (OP) > Погибшему при взрыве машины в Балашихе было 62 года, — данные SHOT. Автомобиль BMW X3 он приобрёл 1 год и 8 месяцев назад > По одной версий, СВУ могли привести в действие дистанционно через несколько минут после того, как иномарка начала движение и ехала по улице Колдунова в микрорайоне Авиаторов. Детали кроссовера разбросало по улице на десятки метров. https://t.me/shot_shot/96312
>>62841329 >Анон, вот скажи, что нам сделают если мы нанесем ядерный удар по украине? НАТО использует эту ситуацию в свою пользу нанесет ядерный удар по пидорахии
отьебали украинцы.,жестко. Я лично всегда считал что блокировка всего интернета ,,на похуях,, а не выборочно как на украине, имела только цель осложнить подобные взрывы пынявиков, а не какие то там беспилотники. мимо русский из самары.
>>62843116 её цель оторвать условного глубинария от условного кабанария, к котормоу придут свечной заводик отжимать, потому что где надо подрос сынок, а кабанарий уже розовенький и наваристый.
>>62841368 >Новый репертуар выучи, моська. >>62841371 >кто мы-то блять, спидорила обосранная? ты не дохуя ли на себя берешь? твое дело по короткому номеру звонить >>62841411 >Нанести ты можешь разве что смазку на свое терпильное степашье очко >>62841483 >Ротешником в заданную точку попасть не могут, приходится оправдываться что гаражи и сараи - тактический план. Какой тебе нахуй ядерный удар, вместо хохлов к тебе в форточку еще залетит. >>62843143 >Вам давно пора 117 набирать.
Нихуево свынатура завизжала, захрукала, застучала обрубками копытец по клавиатуре!
>>62843292 Ладно бы Гитлер, но так думала глубинная немецкая греча, а кто из страт поумней, те старались не высовываться и "всё одобряли" когда спрашивали или рубили на войне баблишко. Ничего не напоминает? Закончилось тем, что они орали под бомбами в Дрездене "а нас то за что?" или их ебали толпой у Рейхстага.
>>62843324 Мастера пропаганды, хуле. Список обстоятельств, при которых Пахомия готова на подобный шаг весьма узок и широко известен. Они уже пару раз намекали на что-то подобное. Один раз в Иркутске, вроде, во время той постановки, когда из форы, якобы, начали дроны вылетать и какие-то глубинарии их тяпками сбивали (покушение на инфраструктуру стратегических сил ядерного сдерживания). Второй раз -- во время свиного вторжения в Курскую область (нарушение территориальный целостности).
>>62841450 Консперативная квартира может быть или любовника, например. Эти ватные верования в бессеребрянных генералов умиляют, натуральный детский сад.
>>62843239 >Насколько хорошая тачка эта бнв? Достаточно, лучше чем ЛАДА. >>62842592 >> Погибшему при взрыве машины в Балашихе было 62 года, — данные SHOT. Автомобиль BMW X3 А. х-3 БМВ ну такое, майор какой или капитан, не крупная рыба. >>62843606 В ZOG свали, Наебулина явно не в военном городке живёт.
>>62844191 > Эти ватные верования в бессеребрянных генералов умиляют, натуральный детский сад. Кек. Особенно на фоне Пузиков хорошо состарилась песня пидорашки Расторгуева про батяню комбата, который не прятал сердце за спины ребят, каждый раз в голос как слышу
нахуя попытные дегенералы живут в этом клоповнике москве где любой дружбонародный пловофестивальный точик на доставочке доставит тебе домой заказ от сбу за небольшой гешефт
>>62844349 Возможно этот именно что не попытный, а старой школы идейный вояка, один из немногих, аскетичный профессионал, одураченный попытией. За это и обнулили. Тогда его даже жалко становится