Сохранен 86
https://2ch.su/po/res/62840076.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ННП тред

 Аноним  OP 09/06/26 Втр 10:11:34 #1 №62840076 
c97c2c5b-99e6-4885-ad6a-c3c8c5857096.jpeg
взрыв 1.mp4
video2026-06-0912-35-23.mp4
Сегодня в Москве жарили шашлык и ничего не происходило
Аноним  OP 09/06/26 Втр 10:18:30 #2 №62840115 
IMG7194.MOV
Мангал тушили всем районом, а больше ничего не происходило
Аноним ID: Целомудренный Карлсон  09/06/26 Втр 10:41:51 #3 №62840260 
U.png
>>62840076 (OP)
Пиздос, это кого так смачно прикурили? Явно не дядю Васю на которого обиделся сосед.
Аноним ID: Целомудренный Кровавый Барон  09/06/26 Втр 10:45:47 #4 №62840281 
>>62840260
Ранее в том же месте убили Москалика...
Аноним ID: Мудрая Дэйзи Доддеридж  09/06/26 Втр 10:48:10 #5 №62840290 
не 90е твердо и четко
Аноним ID: Угрюмый Здравомысленный заяц  09/06/26 Втр 10:50:57 #6 №62840308 
>>62840076 (OP)
Придется завезти еще три тысячи таджиков, чтобы компенсировать

Мимо Путин
Аноним ID: Веселый Кунчик  09/06/26 Втр 10:51:10 #7 №62840312 
>>62840076 (OP)
Не ну а хули
Аноним ID: Страстная Муха-Цокотуха  09/06/26 Втр 10:54:48 #8 №62840329 
20260606142910.jpg
>>62840076 (OP)
Удолите тред!
Аноним ID: Креативная Салтычиха  09/06/26 Втр 10:55:34 #9 №62840333 
>>62840076 (OP)

Личность человека, который пережарил шашлык в ничего не происходящих обстоятельствах, досих пор не установлена
Аноним ID: Жадный Эраст Фандорин  09/06/26 Втр 10:58:27 #10 №62840345 
Ничего страшного, какие-нибудь азеры с армянами фруктовый рынок в ебенях делят.
Аноним ID: Жадный Эраст Фандорин  09/06/26 Втр 10:59:27 #11 №62840353 
>>62840260
Эй, мабой, тебя чё, прикурить? Альфредо сказал, что тут одного типа надо прикурить.
Аноним ID: Грозный Веджета  09/06/26 Втр 11:06:13 #12 №62840394 
>>62840076 (OP)
Наканецта недевяностые возвращаются!
А ведь пораша предупреждала, что обилие плохо котролируемого оружия в зоне боевых действий, размытые границы, экономический кризис и куча мужчин, умеющих пользоваться этим оружием, устроят такую Пекрасную Россию Будущего, что все охуеют. И это ещё наши мальчики не начали массово возвращаться с фронтов. С нетерпением жду криминальные разборки во всех городах России с применением AI-дронов
Аноним ID: Истеричный Щелкунчик  09/06/26 Втр 11:08:26 #13 №62840410 
i (1) (1).webp
>>62840394
Как хорошо, что в швитых америках и европах никаких терактов никто не совершает, да свинья?

смерть украине, смерть хохлам!
Аноним ID: Трепетная Огневушка-поскакушка  09/06/26 Втр 11:11:26 #14 №62840435 
>>62840394
та не ссы. никакого криминала. чисто спецслужбы (не путлеровские конечно)

Мальчика не бойся, их всех заранее утилизируют.
Аноним ID: Грозный Веджета  09/06/26 Втр 11:12:07 #15 №62840440 
>>62840410
>смерть украине, смерть хохлам!
Зарепортил в цифровую приёмную ФСБ за разжигание розни по национальному признаку. Никуда из дома не выходи пока, за тобой приедут
Аноним ID: Грозный Веджета  09/06/26 Втр 11:13:34 #16 №62840450 
>>62840435
>чисто спецслужбы
Да ну, там сто пудов вояки денежные потоки не поделили
Аноним ID: Целомудренный Доркас Твелвтрис  09/06/26 Втр 11:15:19 #17 №62840457 
>>62840410
>в сша тоже самое
Так вы же противопоставляете себя Америке, разве нет?
Усераетесь, что вот у нас то все по другому, а не как на вашем содомитском Западе.
Чому так?
Аноним ID: Безумная Кривая уточка  09/06/26 Втр 11:30:15 #18 №62840559 
Максута Шадаева убили в конспиративной машине? Зленскому построят памятник в центре москвы после войны, в таком соучае, на частные деньги обычных россиян. за мой счет.
Аноним ID: Стервозный Беовульф  09/06/26 Втр 11:40:46 #19 №62840633 
1727777367196960.jpg
Лишь бы не пыняностые.
Аноним ID: Проницательный Зайчик-побегайчик  09/06/26 Втр 11:53:23 #20 №62840706 
16803508212670.jpg
>>62840076 (OP)
Чё там очередного дегенерала отправили к дедам?
Аноним ID: Нудный Донателло  09/06/26 Втр 11:57:48 #21 №62840723 
>>62840076 (OP)
Люблю запах ничегонепроисходима поутру.
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 12:04:52 #22 №62840756 
Почему не запретят шашлыки в городе давно пора.
Аноним ID: Шаловливый Чеширский Кот  09/06/26 Втр 13:36:30 #23 №62841284 
233к.png
Посрал в тред, кушайте.
Аноним ID: Романтичный Иван-дурак  09/06/26 Втр 13:40:23 #24 №62841306 
>>62840706
Это
Аноним ID: Романтичный Шу Таккер  09/06/26 Втр 13:43:06 #25 №62841329 
>>62840076 (OP)
Анон, вот скажи, что нам сделают если мы нанесем ядерный удар по украине?

да и похуй на гейроппу. если что следом получат.
Аноним ID: Депрессивная Марья -искуссница  09/06/26 Втр 13:49:36 #26 №62841368 
>>62841329
Новый репертуар выучи, моська.
Аноним ID: Смелый Электроник  09/06/26 Втр 13:50:12 #27 №62841371 
>>62841329
кто мы-то блять, спидорила обосранная? ты не дохуя ли на себя берешь? твое дело по короткому номеру звонить
Аноним ID: Талантливый Ичиго Куросаки  09/06/26 Втр 13:53:37 #28 №62841397 
>>62841329
В сторону сосквы полетят кукурузники с атомной отработкой, никакое ппо не поможет, только больше территории засрет
Аноним ID: Эпатажная Матушка Готель  09/06/26 Втр 13:55:08 #29 №62841411 
>>62841329
Нанести ты можешь разве что смазку на свое терпильное степашье очко
Аноним ID: Развратный Зорро  09/06/26 Втр 14:00:44 #30 №62841450 
>>62840706
Пишут, что там "военный район", в основном живут вояки. Вероятно и генерала. Какие-то патриоты уже стали писать, что вот типа глядите всего 3-я бэха и и квартира в жопе, а дач и дворцов нет. Почему они решили, что наличие квартиры в жопе автоматически отменяет наличие дач, дворцов и более дорогих машин хотя, если верить хуйне из Телеги, машину он купил меньше двух лет назад, а тогда уже европейские тачки стоили дохуя, хуй знает.
Аноним ID: Грубый Пинхед  09/06/26 Втр 14:04:26 #31 №62841472 
>>62840076 (OP)
мужик на хавале тоже наверное думал, что до него не долетит
Аноним ID: Развратный Морфеус  09/06/26 Втр 14:05:49 #32 №62841483 
>>62841329
Ротешником в заданную точку попасть не могут, приходится оправдываться что гаражи и сараи - тактический план. Какой тебе нахуй ядерный удар, вместо хохлов к тебе в форточку еще залетит.
Аноним ID: Озабоченный Римус Люпин  09/06/26 Втр 14:07:15 #33 №62841490 
Странно что имя не сообщают. Армейских и гражданских сообщали. Сразу. Может спецслужбист? Если погибший из ФСО/ФСБ/ГРУ, то имя официально не сообщат.

И ещё непонятны коммиблоки у чёрта на куличках. Разве высшие чины живут не на шикарных дачах или в роскошных аппартаментах в центре?
Аноним ID: Истеричный Рафаэль  09/06/26 Втр 14:11:57 #34 №62841519 
>>62841490
Вангую ебнули какого-то мимокрока, судя по локации это балашиха. Лютые ебеня.
Аноним ID: Игривый Умка  09/06/26 Втр 14:21:21 #35 №62841579 
>>62840076 (OP)
Надо издать какой-нибудь указ, чтобы запретить разведение огня в черте города.
Аноним ID: Игривый Умка  09/06/26 Втр 14:22:33 #36 №62841589 
>>62840281
Прийiхав...
Аноним ID: Игривый Умка  09/06/26 Втр 14:24:24 #37 №62841601 
>>62840706
Пыня сказал в рай, значит в рай.
Аноним ID: Талантливый Ичиго Куросаки  09/06/26 Втр 14:26:07 #38 №62841614 
>>62841519
Любовница мб
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 14:27:35 #39 №62841624 
В новостях написали что ровно год назад в этом же месте уже жарили шашлыки и тоже все в дыму было, и там даже загорелся какой-то отдыхающий. Почему за год не смогли обустроить природоохранную зону, обезопасить это место противопожарными системами ???? Что за необучаемость ?
Аноним ID: Стыдливый Маугли  09/06/26 Втр 14:44:32 #40 №62841730 
>>62841329
Отношения с Китаем полетят в тартарары, вот что. Реакция мирового сообщества это не только Европа и США.
Мы очень зависим от Китая (а что случилось??), а Китай такое очень осуждает и даже публично призывал как то никогда не применять ядерку.

Кроме того, применение ядерки в условиях, когда она есть в руках больше чем у 1 страны является максимально рискованной хернёй, потомки (если останутся) не поймут и не оценят. Россия несёт на себе бремя сверхдержавы и не может позволить себе применять ядерку. Как собственно и остальные ядерные страны.

Это так, чисто аргумент сдерживания, который кое как работает. Да и вообще, много чести для хохлов ядерку на них бросать. Чай они не ебнутые самураи времён 2 мировой, когда у США по сути выбора не оставалось для принуждения будущих трусонюхов к миру.
Аноним ID: Развратный Зорро  09/06/26 Втр 14:51:14 #41 №62841781 
>>62841490
Может это не терракт? Ведь когда какой-то обычный школьник замочил сотрудника РКН, то это сразу засекретили, а когда какие-то черти по якобы указке хохлов готовили покушения на сотрудников РКН, их задержание показали по всем каналам. Так и тут, как вариант, вояка решил перевезти спизженную со службы взрывоопасную хуйню, а она сдетонировала у него в машине, хохлов привязать не получается, зачем тогда об этом рассказывать.
Аноним ID: Туповатая Венди  09/06/26 Втр 14:58:35 #42 №62841818 
>>62841781
Потому что таких лесополосных шашлыков уже десяток был, ничего нового, всем похуй. А борца за суверенный интернет в самый разгар компании на радужку отправили, нехороший прецедент.
Аноним ID: Вульгарный Пейган Мин  09/06/26 Втр 16:00:23 #43 №62842264 
>>62841284
умные люди сразу съебались
Аноним ID: Шаловливый Хоттабыч  09/06/26 Втр 16:11:02 #44 №62842361 
Почему генерал ездит на враждебной нацисткой бмв и спонсирует таким образом страны нато, а не патриотичном уазике или дружественном чангане.
Аноним ID: Эпатажный Грей Отмороженный  09/06/26 Втр 16:19:10 #45 №62842447 
image
>>62840076 (OP)
>Сегодня в Москве жарили шашлык и ничего не происходило
П-ф-ф-ф. Бензин дорожает, ставят ГАЗОВОЕ оборудование, а газ ХЛОПАЕТ.
Аноним ID: Шаловливая Тряпичная Энни  09/06/26 Втр 16:25:33 #46 №62842537 
25276384039148758083.mp4
IMG8526 24970.MP4
>>62840076 (OP)
Аноним ID: Шаловливая Тряпичная Энни  09/06/26 Втр 16:30:34 #47 №62842592 
11 58648.mp4
>>62840076 (OP)
> Погибшему при взрыве машины в Балашихе было 62 года, — данные SHOT. Автомобиль BMW X3 он приобрёл 1 год и 8 месяцев назад
> По одной версий, СВУ могли привести в действие дистанционно через несколько минут после того, как иномарка начала движение и ехала по улице Колдунова в микрорайоне Авиаторов. Детали кроссовера разбросало по улице на десятки метров.
https://t.me/shot_shot/96312
Аноним ID: Целомудренный Доркас Твелвтрис  09/06/26 Втр 16:30:48 #48 №62842594 
>>62841329
>Анон, вот скажи, что нам сделают если мы нанесем ядерный удар по украине?
НАТО использует эту ситуацию в свою пользу нанесет ядерный удар по пидорахии
Аноним ID: Коварный Глеб Жиглов  09/06/26 Втр 16:32:13 #49 №62842610 
>>62841329
Безъядерные страны тоже заходят ядерку иметь.
Аноним ID: Безумная Кривая уточка  09/06/26 Втр 17:36:38 #50 №62843116 
отьебали украинцы.,жестко. Я лично всегда считал что блокировка всего интернета ,,на похуях,, а не выборочно как на украине, имела только цель осложнить подобные взрывы пынявиков, а не какие то там беспилотники. мимо русский из самары.
Аноним ID: Нервный Ворон-челобитник  09/06/26 Втр 17:41:40 #51 №62843143 
>>62841329
>Анон, вот скажи, что нам сделают если мы нанесем ядерный удар по украине?
Вам давно пора 117 набирать.
Аноним ID: Истеричный Зигфрид  09/06/26 Втр 17:44:28 #52 №62843164 
>>62840076 (OP)
>ничего не происходило
Настолько ничего, что про это по радиве гойворят?
Свин = дегенерат.
Аноним ID: Тоскливый Павлик Морозов  09/06/26 Втр 17:47:56 #53 №62843183 
>>62843116
её цель оторвать условного глубинария от условного кабанария, к котормоу придут свечной заводик отжимать, потому что где надо подрос сынок, а кабанарий уже розовенький и наваристый.
Аноним ID: Истеричный Зигфрид  09/06/26 Втр 17:48:45 #54 №62843185 
>>62841329
>ядерный удар по украине
Сперва ответь на простой ретроспективный вопросец: чому Алоизыч не применял химическое оружие?
Аноним ID: Истеричный Зигфрид  09/06/26 Втр 17:50:34 #55 №62843192 
>>62841490
>Может спецслужбист?
Скорее всего банальная постановка, как анон выше и писал.
Сами ролики и фото я не смотрел.
Аноним ID: Креативный Капитан Врунгель  09/06/26 Втр 17:53:47 #56 №62843206 
HJFlabqWkAAwmHk.jpg
>>62841368
>Новый репертуар выучи, моська.
>>62841371
>кто мы-то блять, спидорила обосранная? ты не дохуя ли на себя берешь? твое дело по короткому номеру звонить
>>62841411
>Нанести ты можешь разве что смазку на свое терпильное степашье очко
>>62841483
>Ротешником в заданную точку попасть не могут, приходится оправдываться что гаражи и сараи - тактический план. Какой тебе нахуй ядерный удар, вместо хохлов к тебе в форточку еще залетит.
>>62843143
>Вам давно пора 117 набирать.

Нихуево свынатура завизжала, захрукала, застучала обрубками копытец по клавиатуре!
Аноним ID: Одержимый Горыня  09/06/26 Втр 17:59:44 #57 №62843235 
>>62840076 (OP)
Почему должно быть не похуй на хохлов (хохлов)?
Аноним ID: Целомудренный Призрачный гонщик  09/06/26 Втр 18:00:31 #58 №62843239 
>>62842592
Насколько хорошая тачка эта бнв?
Аноним ID: Щедрый Бова Королевич  09/06/26 Втр 18:04:16 #59 №62843252 
17808642941580431154.png
>>62841329
Ты получишь в ебало рой лютых с грязными бомбами, а фламинго полетит по маяку. И хуй ты куда спрячешься от дождей с цезием.
Аноним ID: Одержимая Огневушка-поскакушка  09/06/26 Втр 18:05:28 #60 №62843258 
i.webp
>>62840410
НАПИСАЛ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ


ЖДИ ГОСТЕЙ ОБРЫГА
Аноним ID: Креативная Салтычиха  09/06/26 Втр 18:10:58 #61 №62843287 
Ещё один взрыв в автомобиле произошёл на юго-западе Москвы

Это случилось на парковке на улице Введенского в районе Коньково.
Аноним ID: Воспитанный Спрутс  09/06/26 Втр 18:11:28 #62 №62843292 
>>62841329
Гитлер тоже так думал, а че нам сделают.
Аноним ID: Воспитанный Спрутс  09/06/26 Втр 18:12:37 #63 №62843299 
>>62843287
Жара просто наверное.
Аноним ID: Шкодливый Самсон Уиблин  09/06/26 Втр 18:16:30 #64 №62843324 
image.png
>>62841329
Ле овер
Аноним ID: Игривый Мига  09/06/26 Втр 18:16:44 #65 №62843326 
2v7oAB7Jv8.png
>>62840076 (OP)
Аноним ID: Целомудренный Дональд Дак  09/06/26 Втр 18:17:50 #66 №62843332 
>>62843292
Ладно бы Гитлер, но так думала глубинная немецкая греча, а кто из страт поумней, те старались не высовываться и "всё одобряли" когда спрашивали или рубили на войне баблишко. Ничего не напоминает?
Закончилось тем, что они орали под бомбами в Дрездене "а нас то за что?" или их ебали толпой у Рейхстага.
Аноним ID: Грозная Фея  09/06/26 Втр 18:21:02 #67 №62843353 
>>62841284
Какой же ты ебанутый. Сказать-то что хотел?
Аноним ID: Истеричный Зигфрид  09/06/26 Втр 18:21:34 #68 №62843357 
>>62843324
Мастера пропаганды, хуле. Список обстоятельств, при которых Пахомия готова на подобный шаг весьма узок и широко известен. Они уже пару раз намекали на что-то подобное. Один раз в Иркутске, вроде, во время той постановки, когда из форы, якобы, начали дроны вылетать и какие-то глубинарии их тяпками сбивали (покушение на инфраструктуру стратегических сил ядерного сдерживания). Второй раз -- во время свиного вторжения в Курскую область (нарушение территориальный целостности).
Аноним ID: Шкодливый Квонг По  09/06/26 Втр 18:21:41 #69 №62843359 
>>62843324
Пыпа сбрасывате информационную бомбу по поводу Эпштейна
Аноним ID: Талантливый Царь Дадон  09/06/26 Втр 18:22:12 #70 №62843361 
>>62841329
ролик "кто рякает про введи войска".wemb
Аноним ID: Религиозный Калачик  09/06/26 Втр 18:24:30 #71 №62843371 
>>62842447
Рыба-ёж?
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 18:24:31 #72 №62843372 
>>62841329
Читай заявления Борреля про это.
Аноним ID: Эпатажный Нэмор Подводник  09/06/26 Втр 18:32:56 #73 №62843429 
Два раза за день ничего не произошло, мистер июнец, ёб твою мать, у нас и так август впереди
Аноним ID: Талантливый Доктор Стрэндж  09/06/26 Втр 18:44:44 #74 №62843526 
>>62840076 (OP)
Машины на газовом оборудовании хоть и экономны поначалу, но довольно опасны в эксплуатации.
Аноним ID: Озабоченный Кубик  09/06/26 Втр 18:49:39 #75 №62843561 
>>62840706
Эльвирочку...
Аноним ID: Умный Андрос Неуязвимый  09/06/26 Втр 18:57:28 #76 №62843606 
cropped.jpg
>>62842592
>Погибшему при взрыве машины в Балашихе было 62 года, — данные SHOT.
Знаете кому еще 62 года?
Аноним ID: Саркастичный Фалько Эсалон  09/06/26 Втр 20:32:20 #77 №62844191 
>>62841450
Консперативная квартира может быть или любовника, например. Эти ватные верования в бессеребрянных генералов умиляют, натуральный детский сад.
Аноним ID: Эпатажный Грей Отмороженный  09/06/26 Втр 20:39:58 #78 №62844240 
>>62843239
>Насколько хорошая тачка эта бнв?
Достаточно, лучше чем ЛАДА.
>>62842592
>> Погибшему при взрыве машины в Балашихе было 62 года, — данные SHOT. Автомобиль BMW X3
А. х-3 БМВ ну такое, майор какой или капитан, не крупная рыба.
>>62843606
В ZOG свали, Наебулина явно не в военном городке живёт.
Аноним ID: Проницательный Гринготт  09/06/26 Втр 20:40:11 #79 №62844241 
17346975627170.jpg
>>62843606
>Знаете кому еще 62 года?

Кому?
Аноним ID: Эпатажный Грей Отмороженный  09/06/26 Втр 20:42:01 #80 №62844251 
>>62843287
Вот это уже что-то списать на газовое оборудование е получится...
Аноним  OP 09/06/26 Втр 20:50:30 #81 №62844302 
photo5280973718970636801x.jpg
Скуф приготовил самый вкусный шашлындос
Аноним ID: Саркастичный Рикке с хохолком  09/06/26 Втр 20:53:46 #82 №62844320 
1000009091.jpg
>>62844191
> Эти ватные верования в бессеребрянных генералов умиляют, натуральный детский сад.
Кек. Особенно на фоне Пузиков хорошо состарилась песня пидорашки Расторгуева про батяню комбата, который не прятал сердце за спины ребят, каждый раз в голос как слышу
Аноним ID: Шаловливый Чеширский Кот  09/06/26 Втр 20:54:19 #83 №62844326 
dead kike.gif
>>62843353
Да то же, что и всегда.
Аноним ID: Свирепый Сыроежкин  09/06/26 Втр 20:57:05 #84 №62844349 
нахуя попытные дегенералы живут в этом клоповнике москве где любой дружбонародный пловофестивальный точик на доставочке доставит тебе домой заказ от сбу за небольшой гешефт
Аноним ID: Свирепый Сыроежкин  09/06/26 Втр 21:02:51 #85 №62844375 
я еще пынемаю жить в москве в 2016 году, но в 2026 то хули там ловить, скакать по закладкам с тротилом?
Аноним ID: Эпатажная Матушка Готель  09/06/26 Втр 21:12:29 #86 №62844417 
>>62844349
Возможно этот именно что не попытный, а старой школы идейный вояка, один из немногих, аскетичный профессионал, одураченный попытией. За это и обнулили. Тогда его даже жалко становится
comments powered by Disqus