Пока Даниил Лобасов Объебасов пытается перекрывать тред нештурмом (так не работает) и деанонить меня по "пидорским" ножкам (вата как всегда думает о хуях), я тем временем делаю перекат из Бредача сюда, чтобы сделать импортозамещённый форс БОТОХУЕТЫ от лица исконно-оппозиционного(российского(русского)) чела.
БАБА ПЫНЯ ЖИВЁТ В ЛИПЕЦКЕ НА 12М