Сохранен 250
https://2ch.su/b/res/333859257.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хуя двощ, смотри какая история у этой >>333835426 → телки закладчицы. Она кинула магазин, за это ее

 Аноним 09/06/26 Втр 19:45:21 #1 №333859257 
диденко софья.png
закладчице Софье Диденко дали 8 лет.png
Хуя двощ, смотри какая история у этой >>333835426 → телки закладчицы. Она кинула магазин, за это ее побили и изнасиловали спортики, она пошла в полицию, написала на них заявление за износ. Полиция собирая зацепки что бы поймать насильников попросила ее телефон на проверку, а в телефоне была ее переписка с магазином и координаты закладок. В результате кроме износа дура еще и уехала на 8 лет в колонию.

Где спрашивается были ее мозги? Дура пошла в полицию и даже переписку не почистила в телефоне. Видео где ее били почти сразу утекло в интернет, значит понятно что весь город и полиция его бы посмотрели и увидели что она в нем признается что была закладчицей.
Аноним 09/06/26 Втр 19:48:09 #2 №333859323 
Её ебало имаджинировали? Вот так вот карма и работает, блять) нехуй было травить народ
Аноним 09/06/26 Втр 19:51:06 #3 №333859392 
>>333859257 (OP)
Пидорашка as is. Но если быдланов действительно закрыли, то это уже заебись, прогресс, ёпта.
Аноним 09/06/26 Втр 19:58:29 #4 №333859550 
17714257591161230938.mp4
Тͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥ (224).jpg
Ну её хатя бы овощем не сделали.
Аноним 09/06/26 Втр 19:59:43 #5 №333859573 
17714257588530213852.mp4
>>333859550
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:00:52 #6 №333859595 
>>333859323
>>333859392
Да. Но с другой стороны: она ведь пошла в закладчики не от хорошей жизни, а потому что нет работы с не копеечной зарплатой. А копеечные зарплаты потому что Путин сделал их такими. То есть часть кармы за каждую сломанную жизнь идет в минус путину.
Аноним 09/06/26 Втр 20:04:14 #7 №333859670 
>>333859595
>То есть часть кармы за каждую сломанную жизнь идет в минус путину
А ему в самый раз, он как представитель группы Люцифера копит 95% негативной кармы чтобы уже переродиться в 4 плотности на негативной (адской) планете отрабатывать. Цена их группы за предоставление нам полярности.
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:07:14 #8 №333859744 
>>333859550
Ебать жесть. Ей что то сломали из за чего она стала овощем?
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:08:36 #9 №333859779 
>>333859670
Отрицательная карма не дает никаких плюсов и бонусов. Она дает только кары, мучения, и наказания после смерти.
Аноним 09/06/26 Втр 20:09:32 #10 №333859801 
>>333859550
Стори? Убили?
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:18:28 #11 №333859977 
15091721149750.jpg
15067693310070.jpg
17452036211370.jpg
14194644620890.jpg
>>333859550
>>333859573
Даа. Вот смотришь такие видосы и сразу все розовые очки с психики слетают. У меня есть склонность думать а людях хорошее. И часто даже лучше чем они есть на самом деле. Но когда смотришь такие видосы, то сразу понимаешь что мир намного более жесток чем я считал.

Такие видосы жестко приземляют обратно в реальность и говорят что надо что то делать что бы выжить, или не стать овощем как они.

Как будто ведром ледяной воды обливают
Аноним 09/06/26 Втр 20:19:17 #12 №333859995 
>>333859257 (OP)
>что бы
чтобы
Аноним 09/06/26 Втр 20:19:54 #13 №333860007 
>>333859257 (OP)
Так а что спортики?
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:20:43 #14 №333860023 
>>333860007
Сели на 10-12 лет каждый
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:29 #15 №333860038 
>>333860007
тут дебил двачер один писал, что никто их искать не стал
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:38 #16 №333860042 
>>333859257 (OP)
глупая закладчица, тупые спортики, а магазин умный и успешный, владельцы не получили ничего и продолжают этим заниматься

я всё верно понял?
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:39 #17 №333860055 
>>333860023

ты даун зумер веришь в высеры ИИ

высри ссылку
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:10 #18 №333860064 
>>333859257 (OP)
>Где спрашивается были ее мозги?
Ты неиронично спрашиваешь про наличие мозга у закладчиков?
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:24:05 #19 №333860084 
17675362826742.jpg
Бррр.. Аж противно стало нахуй от просмотреного
Аноним 09/06/26 Втр 20:26:34 #20 №333860146 
>>333859801
смотрится жёстко
избить до потери сознания и оставить голой в снегу это если не убийство, то почти убийство
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:27:23 #21 №333860165 
короткое определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
>>333860042
Да, все так. Но если ты восхищаешься что магазин ушел от возмездия и дальше этим занимается, то ты пидораха. Вот тебе определение кто такой пидораха
Аноним 09/06/26 Втр 20:28:33 #22 №333860195 
>>333859257 (OP)
>изнасиловали
>закладчицу
ребята отчаянные лол
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 20:31:13 #23 №333860268 
>>333860084
Бабораб спокуху оформи
Аноним OP 09/06/26 Втр 20:34:33 #24 №333860353 
>>333860268
При чем здесь бабораб? Ты ёбнулась дура?
Аноним 09/06/26 Втр 20:35:51 #25 №333860383 
>>333859595
Путин делает зарплаты и контролирует рыночек? Окстись, чел, сейчас не СССР.

Тян с оп-пика не только пошла закладчицей (что уже говорит о низком моральном уровне, помогать травить людей это пиздец надо быть уебаном), но и блядь кинула магаз. И ты рассказываешь какая она хорошая несчастная. Простая обрыганша, которая не удержалась и заюзала стафф, который должна была разносить и убивать других людей. Типичная раскладка про еблю жабы с гадюкой. Наверное Путин ей первую дозу продал.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 20:36:30 #26 №333860400 
>>333859257 (OP)
а что там у хохлов?
Аноним 09/06/26 Втр 20:38:12 #27 №333860442 
>>333859257 (OP)
Бля, ну хотя бы спортики тоже получили по заслугам. Они же тоже незаконнй хуйней занимались
Аноним 09/06/26 Втр 20:42:07 #28 №333860548 
>>333859550
Блядь это пиздец.
Аноним 09/06/26 Втр 20:45:21 #29 №333860646 
>>333859257 (OP)
А в чем минусы, я не понял?
Мало было шлюхе изимода, она ещё и отраву раскидывала.
Аноним 09/06/26 Втр 20:47:48 #30 №333860718 
>>333859550
Всегда хуею с того какие спортики тупые. Один неверный удар, неудачно рассчитанная сила и привет мокруха, следствие и 10-15 лет зоны. И все это за ссаные еопейки. Лучше уж сразу киллером работать.
Аноним 09/06/26 Втр 20:48:39 #31 №333860738 
путин главный виновник что у большинства населения низкие зарплаты.png
>>333860383
>Путин делает зарплаты и контролирует рыночек? Окстись, чел, сейчас не СССР
Сейчас государственный капитализм основанный на монополиях дура. В таком капитализме именно путин делает все зарплаты низкими.

Иди нахуй дура
Аноним 09/06/26 Втр 20:49:25 #32 №333860758 
1779827163ziEwISKFofFRvA.mp4
Это что закладчиков тред? Я бампну.
Аноним 09/06/26 Втр 20:50:03 #33 №333860775 
1777280896SUxF6oyK9kCh8w.mp4
Это что закладчиков тред? Я бампну.
Аноним 09/06/26 Втр 20:51:10 #34 №333860801 
17508746501060.mp4
Это что закладчиков тред? Я бампну.
Аноним 09/06/26 Втр 20:51:11 #35 №333860804 
>>333859595
>: она ведь пошла в закладчики не от хорошей жизни,
Она пошла ради больших, быстрых денег.
Поделом.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 20:51:17 #36 №333860809 
>>333860738

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
@
ПОД ЧАСТНЫМ РУКОВОДСТВОМ
@
РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ СВЕРХПРИБЫЛЕЙ И СНИЖЕНИЯ РАСХОДОВ
@
НАКРУЧИВАЕТ СВЕРХУ СВОЮ ПРИБЫЛЬ В 500% И ВЫСТАВЛЯЕТ НА ПОЛКУ
@
...
@
ВИНОВАТА СТРАНА И ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТ
@
А КТО НЕ СОГЛАСЕН - +15 И ЛАХТА!!!
Аноним 09/06/26 Втр 20:52:08 #37 №333860831 
>>333859257 (OP)
Так всё же заебись? Один биомусор не умеет вести дела, а вторая хуйня настолько тупа, что не смогла почистить переписки. Теневой бизнес стал чище.
Аноним 09/06/26 Втр 20:52:25 #38 №333860836 
>>333860195
Так может они бутылкой.
Аноним 09/06/26 Втр 20:53:08 #39 №333860857 
17481323257540.mp4
Это что закладчиков тред? Я бампну.
Аноним 09/06/26 Втр 20:53:09 #40 №333860858 
>>333859595
> потому что нет работы с не копеечной зарплатой
Почему то ещё меньше жаль ее стало
Аноним 09/06/26 Втр 20:54:26 #41 №333860884 
17481327895700.mp4
Это что закладчиков тред? Я бампну.

(стори нет)
Аноним 09/06/26 Втр 20:55:56 #42 №333860927 
>>333859257 (OP)

Ну что тут сказать, многие люди (99%) не особо-то и умные. Если кто-то ковыряется в попе а потом облизывает палец - не надо в этом искать смысл, просто перед тобой дурачок, обычное дело.
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:51 #43 №333860951 
скиньте вебм с ней
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:59 #44 №333860957 
17484280930800.mp4
Это что закладчиков тред? Я бампну.
Аноним 09/06/26 Втр 21:01:25 #45 №333861087 
photo2025-02-1104-16-51.jpg
>>333859257 (OP)
был бы сиротой, пиздил бы веса у магазинов что бы выходить на этих "спортиков", ведь на деле это же буквально коллекторы, которые делают распространение наркоты в моей стране более успешным и стабильным.
Ну и ясен хуй после первого или второго пдрезанного коллектора я бы был в розыске, ведь внезапно выяснится что они ппс или росгвардосы. Потомоу что парни в спорт секциях этой хуйнёй не занимаются.
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:26 #46 №333861194 
>>333859257 (OP)
Умная не пошла бы в закладчицы, а родилась в богатой семье
Аноним OP 09/06/26 Втр 21:12:23 #47 №333861370 
путин главный виновник что у большинства населения низкие зарплаты.png
>>333860809
Нейросеть врать что ли будет, ты залупа?
Аноним OP 09/06/26 Втр 21:15:34 #48 №333861473 
>>333860646
>Мало было шлюхе изимода, она ещё и отраву раскидывала
Какого нухуй изимода? Она же не пиздой торговала и не онлифансе работала. Она была обычной нищей студенткой скорее всего, которая жила в нищете потому что путин устроил нищенские зарплаты, пруф здесь >>333860738>>333861370

Вот она и пошла в закладчики из за того что путин создал нищенские зарплаты.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:18:33 #49 №333861544 
>>333859257 (OP)
Тян готова пойти на все,но лишь бы не давать двачеров колокольчику
Аноним 09/06/26 Втр 21:19:52 #50 №333861590 
>>333861473
> Какого нухуй изимода?
Самого обычного. Могла бы буквально бесплатные деньги получать за пердеж в кресло офисное, или жить за счет стремящихся додиков как это другие шлюхи делают. 0 усилий нужно для реализации любого из этих вариантов.
Она выбрала один из самых мерзких путей и травила других людей.
Аноним OP 09/06/26 Втр 21:27:25 #51 №333861817 
>>333861590
Что бы в офисе работать нужно образование. А ей только 18 лет исполнилось
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:31 #52 №333861939 
>>333861817
> Что бы в офисе работать нужно образование
Это для тех кто родился без сета гениталий с пассивкой на изимод. Этот скот будет сидеть в вузах, получать специальности, отказы на собесах и тд. А с пиздой все сильно проще, офис-менеджером или красить ячейки в экселе возьмут без проблем.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:34:34 #53 №333862020 
>>333859257 (OP)
>телки
Пиздец, вас сжигать надо в Майнкрафте. Быдлизмы с ошибками это просто по ту сторону добра и зла. Где, сука, мартыхан эту мразь находит?
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:07 #54 №333862037 
>>333859550
Где пруф про овоща?
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:59 #55 №333862141 
>>333859595
Она пошла, потому что сама наркоша, была в этой всей хуйне и видела соблазн больших, быстрых и лёгких денег. Но в загубленный мозг решил, что кусать кормящую руку это нормально, за что тело и поплатилось. Ну а дальше тупость только прогрессировала, сгуха для нее лучший вариант - кормят, поят, одевают, строгача нет, от зависимости избавится
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:36 #56 №333862189 
>>333860857
Бля, какая бабища мерская. Эти губы. Фу бля. у меня встал Бимбоунитаз.
Аноним OP 09/06/26 Втр 21:41:32 #57 №333862208 
>>333862141
>Она пошла, потому что сама наркоша
А наркошей она стала тоже от хорошей жизни? или может потому что низкие зарплаты и не живя в беспросветной нищете и депрессивности люди начинают употреблять потому что нет других способов получить гормоны удовольствия в мозг без которых он не работает?

https://www.youtube.com/watch?v=ed2FjWl2rc8
>18:10 многие начинают употреблять наркотики в России от нищеты, безысходности и бесперспективности их жизни. Они живут в мухосранске, зарабатывают копейки, у них нет никаких перспектив. Им в этом смысле фактически нечего терять.
Аноним OP 09/06/26 Втр 21:42:23 #58 №333862227 
>>333862208
>или может потому что низкие зарплаты и живя в беспросветной нищете и депрессивности люди начинают употреблять
fix
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:43:34 #59 №333862259 
>>333862189
>мерская
Охуенчик.

По кайфу досочка.
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:49 #60 №333862291 
>>333859595
>потому что Путин сделал их такими
Путин вывел страну из нищету и позора 90х. Да сейчас стало потяжелее, воюем как никак. Но по сравнению с 90ми - это вообще хуйня, тогда ели картофельные очистки, а на десерт была сахарная вода (вода с сахаром). А эти тупые пориджи идут в закладчики потому что не могут купить бмв, а не потому что нечего жрать.
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:13 #61 №333862322 
>>333859595
Поэтому большинство россиян и ждут победы Украины, чтоб Рашка развалилась и россияне начали жить как нормальные люди наравне с Украинцами.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:47:21 #62 №333862355 
>>333862291
>из нищету
> -

Это же буквально какой-то сумасшедший, клинически больной с диагнозом по МКБ. Пиздец, как оно про чорг помнит?
Аноним OP 09/06/26 Втр 21:48:53 #63 №333862395 
>>333862291
>Путин вывел страну из нищету и позора 90х. Да сейчас стало потяжелее, воюем как никак.
И обратно же сам и загнал страну в условия близкие к 90-ым, и которые все ближе приближаются к ним. А так же отобрал шансы на нормально будущее. У него нет достижений. И это не Путин вытащил страну из 90-ых, а реформы либеральны реформаторов которые проводили их все 90е а плоды они дали только при раннем путине. Еще из 90-ых страну вывели выросшие при путине цены на нефть, но заслуги путина в этом нет никакой.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:48:59 #64 №333862396 
>>333862322
>наравне с Украинцами

Быть загадочными швайнозаврами из мемной хуйни нарезанной Бронштейном с матерью русских городов на столице? Держи в курсе, запасайся гречкой к настоящим прилётам.
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:03 #65 №333862467 
>>333859257 (OP)
Писал ей в колонию кста. Ну она реально не очень умная девочка, хотя внешка топовая конечно. Ещё 2 года и вроде есть все шансы на удо.
Аноним 09/06/26 Втр 21:55:20 #66 №333862544 
>>333859257 (OP)
>за это ее побили и изнасиловали спортики
Мне вот интересно, почему россияне отвергают Бучу, если у них дома такой же пиздец творится.
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:30 #67 №333862589 
>>333859257 (OP)
Пц, такое говно! Жаль всё-таки дуру.
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:25 #68 №333862608 DELETED
>>333862544
Потому что в буче хохлы собственных детей резали, чтоб русским поднасрать. Не получилось, своих детей хохлы убили зря. Страна позорник, страна дно
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:46 #69 №333862614 
>>333859323
Карма спортиков сработали ли?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 21:59:11 #70 №333862621 
>>333862544
Мне вот итересно почему на тебя не летит напалм каждый день? И почему не летят тактические нюки по всем портам.
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:24 #71 №333862630 DELETED
>>333862608
Ещё и индусы теперь на украшке главные. Все в тцк работают, хохлов бусифицируют
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:35 #72 №333862633 
>>333859257 (OP)
>Видео где ее били почти сразу утекло в интернет, значит понятно что весь город и полиция его бы посмотрели и увидели что она в нем признается что была закладчицей.

Ёбнутый? Я на видео сказать могу что Кеннеди вместе с Басаевым ёбнул,и хуле?
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:12 #73 №333862675 
>>333862208
Да да, все кругом виноваты, кроме ебаных торчков. Если у тебя мозгов не хватает просто понять, что наркота не изменит твоей нищеты и плохой жизни, а лишь усугубит всё, то конечно остаётся только ныть. Просто слабые безвольные уебки. Хули она вместо того, чтобы хорошо учиться и съебать из нищеты, выбрала путь наркоскота?
Аноним 09/06/26 Втр 22:03:34 #74 №333862715 
>>333859977
Да, надо почаще показывать всяким либерахам и гуманистам, которые возмущаются, что у нас людей пытают в тюрьмах

Подобные ребята наверняка отблагодарили бы всю эту заступающуюся за них петушню как положено гуманно
Аноним 09/06/26 Втр 22:06:36 #75 №333862775 
Золотой петушок 2019 Софья Диденко.mp4
immortalscum66616246106546977649614874791170.mp4
immortalscum66616246110896977651483231767809.mp4
immortalscum66616249701176979193498977209602.mp4
>>333859257 (OP)
Ебать ты проснулся ОП.
Миллион тредов с этой лесбухой было.
По наклонной пошла. Итог закономерен
Аноним OP 09/06/26 Втр 22:08:39 #76 №333862815 
17675362826742.jpg
>>333862775
Пиздец. Она еще и лесбуха. Еще мерзее стало
Аноним 09/06/26 Втр 22:09:15 #77 №333862825 
>>333860383
>Путин делает зарплаты и контролирует рыночек?
Да, ибо регуляция идёт сверху: 70% бизнеса — это государство, высокие цены на всё в стране — то же оно.
Аноним 09/06/26 Втр 22:10:41 #78 №333862848 
>>333859257 (OP)
Так в закладчики идут только отбитые дегенераты без мозгов и прочий биомусор.Если у человека есть хоть немного ума,он в принципе не будет с этой хернёй связываться.Что тебя так удивляет?
Аноним 09/06/26 Втр 22:13:19 #79 №333862901 
>>333862208
Слишком клишированные оправдания торчков. Никто не приходит из за хуевой жизни, все идут за кайфом. Сначала посмеяться с анаши, потом аптечка, потом химка, потом вена. Не из за того, что все хуево, а потому что уже не вставляет. С алкашкой тоже самое. Никто в юности не начинал пить потому что кругом разруха. Начинали потому что это опьяняет, весело, раскрепощает, делает смелее, иллюзия взросления. Если бы хуевая жизнь на это влияла, то среди мажоров не было бы алкашей и торчков. Человек всегда сам делает выбор. И конечно же никто не думал, что станет сидеть на винте и пить шкалы.
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:06 #80 №333863034 
>>333862901
И да, но есть уровень культуры в социуме. В некоторых странаъ люди находятся на достаточном уровне осознанности, чтобы такую хуйню выбирало меньшее количество людей
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:30 #81 №333863150 
>>333859323
По твоей логике, продавщицы в магазе и все кто с этим связан, которые бухло продают так же само травят людей. Алкоголь один из самых опасных наркотиков.
Аноним 09/06/26 Втр 22:25:48 #82 №333863177 
>>333863034
Да в любой стране торчков полно. Никак эта хуйня не влияет, иначе в 90е страна бы просто вымерла нахуй.
Аноним 09/06/26 Втр 22:26:34 #83 №333863193 
>>333862608
> ее побили и изнасиловали
Получается, русня своих детей бьет и насилует чтобы пиндосам поднасрать
Аноним 09/06/26 Втр 22:27:20 #84 №333863213 
>>333859257 (OP)
Так смысл ей чистить переписку если на видео будет понятно что она закладчица, даже хорошо что не почистила можно зацепиться и поработать со следствием скосив немного срок.
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:25 #85 №333863240 DELETED
>>333863193
Лоооооол, укросвинья разборки наркобарыг приводит как доказательства жестокости. А тем временем тебя индусы бусифицируют и ебут ваших жинок. Как дела, дырявыш?
Как укрошка будет потом называться, Индокраина? Скорее всего Нью Бангладеш
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:42 #86 №333863247 
>>333859257 (OP)
Что не так она сделала? ей дали условку, а пацанов за износ сейчас ебут уже который год каждый день, тупо месть
Аноним 09/06/26 Втр 22:29:36 #87 №333863260 
>>333859257 (OP)
>В результате кроме износа дура еще и уехала на 8 лет в колонию.
Охуенно. Имаджинирую её ебало
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:08 #88 №333863295 
>>333859595
> она ведь пошла в закладчики не от хорошей жизни
Работы честной полно, решила кидок устраивать людям и травить молодняк, заслуженно отправилась на восемь годиков
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:56 #89 №333863323 
>>333859257 (OP)
Была выебана в рот и села хАХАХАХХАХАХАХ
солевая голова
Аноним 09/06/26 Втр 22:32:55 #90 №333863349 
>>333863177
Не, ну как тебе сказать. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_prevalence_of_opiates_use

В 90ые, кстати, был героиновый пиздец. А сейчас эпидемия СПИДа
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:42 #91 №333863418 
out9.mp4
>>333863240
лол! Ты взял, что я славянин?
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:51 #92 №333863450 
image.png
>>333860383
>Наверное Путин ей первую дозу продал.
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:39 #93 №333863470 
>>333859257 (OP)
ВАЖНЫЙ ВОПРОС ЭТА ИСТОРИЯ СТАКАЕТСЯ С КОНЦЕПТОМ ПИРАМИДЫ
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:11 #94 №333863484 DELETED
>>333863418
Правильно, хохлявая хазароцыганщина не славяне
Признали наконец-то, чёрнявые, лол
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:10 #95 №333863531 
>>333863247
Это вряд ли. На зоне ебут только омежек чмонек, а эти явно не омежки. Они там явно в авторитете. Выйдут и убьют ее нахуй. Ей явно стоит поменять ФИО и вообще уехать из страны после отсидки.
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:18 #96 №333863615 
>>333862467
> Писал ей в колонию кста.
Что писал? Ответила?)
Аноним 09/06/26 Втр 22:45:44 #97 №333863669 
диденко софья.mp4
17724568576840642642.mp4
>>333859257 (OP)
Оооо Софья Диденко, город Ревда, моя любовь, женюсь на принцессе как только откинется
Аноним 09/06/26 Втр 22:45:55 #98 №333863674 
>>333860801
Рабочие отношения
А могли просто дружить и не мучать друг друга
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:05 #99 №333863726 
>>333859550
давно искал видяшку, такой пиздец
>>333859257 (OP)
а за что её посадили? ну переписывалась, и что? где клады, где само действующее вещество? где невинные жертвы этого вещества?
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:22 #100 №333863809 
>>333862715
>за них
маня, эти спортики потом в тюрьме становятся шерстью и никакие либерахи за них не заступаются - потому что это очевидная коррупция, когда администрация делает пресс-хаты, функционирующие совсем не по законам
>>333859977
>У меня есть склонность думать а людях хорошее. И часто даже лучше чем они есть на самом деле
да кому ты пиздишь
ты обычный терпилоид домашний, который думает о людях только хуёвое
но просто боишься себя вести как ванька ерохин, поэтому фальшиво изображаешь гуд боя
но все видят, что это притворство, и относятся к тебе как к говну
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:26 #101 №333863835 
>>333863809
>становятся шерстью
Кто такая шерсть?
Аноним 09/06/26 Втр 22:53:57 #102 №333863870 
>>333863835
иди в гугл и вбивай "дядя гугл включи режим ии и ответь пожалуйста на вопрос кто такая шерсть в пенитенциарной системе рф и как это коррелирует с коррупцией"
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:49 #103 №333863897 
>>333861087
интересно в чем проблема ходить на говне за мастер кладами
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:25 #104 №333863913 
>>333859257 (OP)
бля пиздец спортики терпилы нахуй. нет бы нормально девкам дать на клык, выебать их за злодеяния - они какими-то слабыми ударами их кормят, лещами блять)))
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:30 #105 №333863918 
>>333862467
ждун
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:46 #106 №333863943 
>>333861087
как раз этим только парни спортсекций и занимаются
нахуя полицейским этим заниматься? у них официальная работа, а это работа для черни, расходного материала
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:49 #107 №333863945 
>>333863669
шишка КОЛОМ где фулл можно посмотреть?
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:55 #108 №333863993 
>>333863945
Мне жаль анончик, но это и есть фулл, самый информативный тред про софу был в марте 2025, эти 2 видоса ток были, остально залупа и другие видосы с другими тянками
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:07 #109 №333864023 
>>333862621
По существу есть что сказать?
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:00 #110 №333864062 
>>333862715
Попробуй убрать нахуй фактор "сочувствия" из рассуждений, думай в правовом поле.
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:35 #111 №333864105 
>>333863150
А что не так? Я, когда мне предлагали, отказывался от работы в КБ и на пивном заводе именно по причине работы с алкоголем. Опасность алкоголя как раз таки в его доступности.
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:51 #112 №333864116 
>>333859550
так называемые р.
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:47 #113 №333864140 
>>333864116
это рб вроде, спортикам выдали по 10-15 лет
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:28 #114 №333864196 
>>333859977
>>333862715
https://2ch.su/po/res/62844008.html
Родичи спортиков делали это
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:19 #115 №333864231 
>>333864062
А в правовом поле расширение возможностей у государства к насилию не имеет никаких недочетов. Если все исполняется по закону и без ошибок и опасных рецидивистов вполне законно и без нарушений грамотно и профессионально пиздят - это хорошо
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:14 #116 №333864260 
>>333864196
Нет, но зато много нквдешников и кгбешников в роду есть у либеральных опозиционеров.
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:34 #117 №333864268 
>>333863809
Ты про то, что они становятся всякими красными и выступают скорее в роли пытающих, чем пытаемых? Ну это отчасти правда, да. Тут ты прав.
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:32 #118 №333864315 
>>333864196
Ну мы поняли, что ты антисовок. А какое-то фактическое подкрепление аргументу будет? Мы бы предпочли остаться построже и пологичнее в рамках разговора - пробитые хейтеры сралина хейтящие ради хейта нам тут ни к чему
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:53 #119 №333864348 
>>333859257 (OP)
В чем вообще проблема кидать магазин?
Скинули тебе товар, ты его тупо зажал или вообще выкинул, ничего никуда не понес. Если прислали спортиков - пишешь заяву в МВД, их сажают. Тебя посадить не за что, так как по-факту распространения не было.
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:49 #120 №333864404 
image.png
>>333864348
> Тебя посадить не за что
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:53 #121 №333864432 
>>333864260
Там они же против великого прошлого
Либерахи же
Аноним 09/06/26 Втр 23:16:16 #122 №333864442 
>>333864348
Так когда присали уже - пизда. Заяву придется сломанными руками писать
>Тебя посадить не за что, так как по-факту распространения не было
Было оптовое приобретение с целью сбыта, алеша
Аноним 09/06/26 Втр 23:18:01 #123 №333864490 
>>333859257 (OP)
>Где спрашивается были ее мозги?
А ты ищешь мозги у тех кто идет в курьеры у наркошопов?
У тебя все нормально?
Или ты из этих "паднятьбабла и у меня всеполучится"?
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:26 #124 №333864566 
>>333864442
>Было оптовое приобретение с целью сбыта, алеша
Приобретение? Разве бегунки что-то платят за распространяемую наркоту? И как доказать факт сбыта то? Ты просто борешься с наркоторговлей и всё, можешь записать видос, как расхуяриваешь пакет с наркотой и развееваешь по ветру. Списался с магазином, тебе дали адрес, ты пришел, спустил говно в унитаз и послал нахуй продавца.
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:39 #125 №333864616 
>>333864566
>Списался с магазином, тебе дали адрес
Тебе 12ть?
Там эти инфузории на старте дают данные своего паспорта и адрес(а). И номер.
Пришел он и взял груз, лол. Ты там совсем в мире розовых пони кажется прописался, борец с мафией мамин.
Аноним 09/06/26 Втр 23:27:17 #126 №333864729 
>>333864616
И данные дают, и бабки заправляют, и все вообще говорит о том, что они получают и хранят вещества(уже преступление) несомненно с целью сбыта(преступление еще тяжлее). Самые креативные работники органов по разным деталям могут еше опг из даже мелкой ячейки подобной сочинить
Аноним 09/06/26 Втр 23:27:53 #127 №333864747 
>>333862208
>от нищеты
Откуда у нищеты деньги на дизайнерскую современную наркоту расскажешь?
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:58 #128 №333864824 
>>333864616
да даже если не давал ниче тебе изи пробьют по глазу бога или через какую там залупу сейчас пробивают.
а если ты и тут решил перестраховаться и создал новый акк с симкой и телефоном который выменял у алкаша на улице за пару пузырей водки то наркошоп с тобой просто не будет взаимодействовать. Нахуй им какой-то мутный тип когда еще 10 долбоебов которые с паспортом фоткаются есть
Аноним 09/06/26 Втр 23:32:11 #129 №333864853 
>>333862815
хуясе, а сосала только в путь, как пылесос.
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:29 #130 №333864886 
>>333859257 (OP)
Нет больше жабы. Нет больше и гадюки. А если б не ступила и нашла какую-нибудь мыльницу, вместо телефона своего, может всё по-другому вышло бы. А может быть и нет.
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:32 #131 №333864888 
>>333864616
>Там эти инфузории на старте дают данные своего паспорта и адрес(а). И номер.
Сейчас эра ИИ блядь, можно брать фото любого мимокрокодила из интернета и делать с ним видос, где он показывает пасспорт, что-то пиздит и тд
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:07 #132 №333864900 
>>333859257 (OP)
Слишком хорошо, чтобы это было правдой. Скорее всего пацанов посадили а ей компенсацию моральную выписали
Аноним 09/06/26 Втр 23:35:30 #133 №333864937 
>>333864616
>>333864824
Ну вообще, говорить о каком-то интеллекте человека, который обсуждает продажу веществ через интернеты под своим паспортом и со своим телефоном в 2026м году где интернеты это уже давно не цифровое гуляйполе с анархией и махновцами, это как обсуждать, качук он сладкий или пушистый?
Аноним 09/06/26 Втр 23:36:37 #134 №333864958 
>>333864888
Деточка, иди там скибиди унитазов погенерируй или что там у вас дошкольников нынче популярно , тут взрослые дяди общаются.
Генератор мамин.
Аноним 09/06/26 Втр 23:37:41 #135 №333864976 
IMG202308273.jpg
Хуй знает вас наркоманов. Я когда нахожу это говно - просто вытряхиваю и выбрасываю обертку. Металлоискателем фольга звонится легко. Особенно много этого говна недалеко от города, в лесах. Копаешь монету, а там это говно.
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:16 #136 №333864988 
>>333863897
У них по 2 говна, еще и плетка у чурок. Мимо работал в спб спортиком.
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:49 #137 №333865000 
>>333864196
Можешь мне ссылки на политач не показывать. Я не хочу там ничего постить потому что там банят даже за посты а не треды
Аноним 09/06/26 Втр 23:39:42 #138 №333865020 
>>333864958
Это гипотетическая ситуация, маня. Но ты дальше фантазируй, скоро вы начнете с этой хуйней сталкиваться постоянно и верещать "за що".
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:10 #139 №333865031 
>>333863484
С чего ты взял, что я в Хохляндии?
Я в Москве живу, Наташек трахаю.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:42:18 #140 №333865078 
>>333859257 (OP)
Какая же она тупая шок
Спортики наверное не ожидали такой хуйни
Аноним 09/06/26 Втр 23:43:40 #141 №333865114 
>>333859257 (OP)
ну похуй, отсиделя 8 лет в колонии общего режима женской тюрьмы, считай почти курорт - санаторий, а те долбоёбы 12 лет в колонии СТРОГОГО режима, где за износ зэки из насиловали в жопу
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:19 #142 №333865145 
>>333859257 (OP)
Спортиков же посадили. Это самое главное.
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:03 #143 №333865173 
>>333860165
Этот подуг пидорахи перефорсить мем

пидораха - это этнический русский
как пиндос это американец к примеру
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:53 #144 №333865231 
bandicam 2026-06-10 06-47-00-946.mp4
>>333864853
Нет. Видно что она давится и чуть ли не блюет когда сосет. Это значит сосать мужской хуй ненавидит. А если лесбуха то возможно мужчин ненавидит.
Аноним 09/06/26 Втр 23:51:38 #145 №333865267 
>>333859257 (OP)

Пруфы на решение суда где?
Аноним 09/06/26 Втр 23:52:12 #146 №333865273 
>>333865173
Нейросеть гугла влать не будет, уебок
Аноним 09/06/26 Втр 23:52:51 #147 №333865279 
>>333861370
>Нейросеть врать что ли будет
Да, а ты не знал?
Аноним 09/06/26 Втр 23:56:07 #148 №333865332 
нейросеть соглашается только с фактами.png
23423423423223.gif
>>333865279
Бездоказательно дура. Если ее спрашивать "подтверди или опровергни это" и "полностью отключи режим вежливого соглашательства", то она соглашается только с фатками. Значит пидорашка это именно тот кто она здесь написала>>333860165 а не твои ебаные пидорашьи выдумки.
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:57 #149 №333865373 
image
>>333865332
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:38 #150 №333865413 
>>333865373
А сказать тебе ответ шлюха просто нечего. Ты слилась
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:23 #151 №333865426 
IMG9315.MP4
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:35 #152 №333865431 
image
>>333865413
Аноним 10/06/26 Срд 00:01:00 #153 №333865439 
>>333859257 (OP)
>и полиция его бы посмотрели и увидели что она в нем признается что была закладчицей
ну ты дурак?
Аноним 10/06/26 Срд 00:01:50 #154 №333865456 
>>333864116
так называемый х.
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:26 #155 №333865464 
>>333865431
Какой нахуй chatGPT дура? это нейросеть гугла.
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:41 #156 №333865512 
>>333865464
терпи карлитос терпи)
Аноним 10/06/26 Срд 00:06:23 #157 №333865529 
>>333859257 (OP)
У баб в 20 лет и так мозгов мало, ещё тут как фильтр что в закладчики и в проституцию идут совсем тупые.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:08:15 #158 №333865553 
>>333863669
Было бы кстати интересно увидеть ее сейчас в колонии. Что бы она что нибудь сказала на камеру типа "Вот посмотрите на меня, я занималась закладками, меня избили и изнасиловали спортики и выложили ролик этого в интернет. Я крупно опозорилась. После этого я написала заявление в полицию на спортиков, но полиция узнала что я закладчица и в итоге я сама села вместе со спортиками на 8 лет. Не связывайтесь с наркотиками иначе будете как я"

Для молодых телок такой ролик был бы хорошей воспитательной мерой против того что бы притрагиватся в наркотикам
Аноним 10/06/26 Срд 00:09:09 #159 №333865576 
23423423423223.gif
>>333865512
А чего мне терпеть, пидораха? Я просто ссу на тебя пидораху спокойно и равнодушно, и пойду дальше своими делами заниматся
Аноним 10/06/26 Срд 00:11:36 #160 №333865630 
>>333865553
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:38 #161 №333865649 
>>333865553
Полицейские неиронично всё правильно сделали, а нарколесбуха упоролась своими metooшуками и подумала, что раз ее побили и потыкали вялым в ротешник, то она сразу жертва, а не тоже преступник-соучастник.
Аноним 10/06/26 Срд 00:13:05 #162 №333865659 
>>333865553
>"Вот посмотрите на меня, я занималась закладками, меня избили и изнасиловали спортики и выложили ролик этого в интернет. Я крупно опозорилась. После этого я написала заявление в полицию на спортиков, но полиция узнала что я закладчица и в итоге я сама села вместе со спортиками на 8 лет. Не связывайтесь с наркотиками и любите мужчин а не лезбиянок, иначе будете как я"
fix
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:04 #163 №333865677 
>>333859257 (OP)
>Она кинула магазин,
Интересно как они проверяют, не следят же по лесам за каждым закладчиком по включённому у него на смартфоне геолокатору GPS?

Клиент например позвонит и скажет что в свертках обычные конфеты карамель "Рахат" вместо товара. Но ведь он же может сам обмануть, забрать товар и положить точно такие же свертки с конфетами которые сам заранее заготовил. Клиент может подставить курьера, и как выяснить кто кинул магазин?
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:38 #164 №333865684 
>>333859257 (OP)
А её школьные фотографии в треде есть?
Последний костёр, пионерский лагерь, школьная линейка, утренние, фотография в костюме снежинки на новый год?
Фото из первого класса, потом средняя школа, театральная постановка.

Ну чтоб было видно, как тонка ниточка.
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:18 #165 №333865714 
>>333865677
Думаю никак. Это одна из причин почему не стоит становится закладчиками.
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:05 #166 №333865786 
>>333862775
Так она ради девочки-писечки пошла на такой заработок?
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:11 #167 №333865829 
>>333862715
Банда ленина-путина (ОГПУ-КГБ-ФСБ) курирует производство наркоты, а спортики потом пойдут в администрацию "президента" и будут ему чемодан таскать и за это потом получат должность губернатора какой-нибудь Читы или Тамбова.

Чекисты хотели уничтожить Запад в том числе и наркотой, и развернули на подставной территории в Корее нарко-лаборатории и промышленное производство наркоты для Запада, но так как чекисты крайне тупые то их этот план как всегда ударил по собственному населению и населению захваченной в Корее территории, и теперь что в РФ и в граничащей с ней КНДР происходит эпидемия наркомании.
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:51 #168 №333865835 
Так гречневые втирают что за износ опускают в тюрме
Я чет не очень представляю чтоб типов с видоса кто-то опустил, скорее что они опускать будут
Очередные сказочки от оленяк?Или двойные стандарты?Типа хилого опустят за износ, а у этих типов все ровно и за решеткой будет?

Просто столько видосов уже со всякими около-криминальными элементами постят и пиетета к женщинам там чет нихуя не наблюдается - пиздят баб пиздец жестко, часто убивают.

Поясните кто разбирается в теме.
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:00 #169 №333865871 
>>333860084
А зач создавал тогда тред
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:29 #170 №333865881 
>>333865684

Вряд ли тонка.
Были бы бабки у родителей - хуй бы этой хуитой занималась.
Изначально нищебродка из маргинального района, скорее всего.
Просто на мордашку симпотная(относительно)
Жалко ее немного, хотя и не сильно - >>333863669 вебем-2 прям пиздец отвратительный форс
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:06 #171 №333866007 
>>333865835
На рот кинуть не износ, а действия сексуального характера. По факту и на хор в наказание поставить это про наказание. Все ровно. Попускают только педо и косячников, но первых сразу в обиженку определяет администрация, а вторые просят обособиться. То есть в пернатые не через хуй попадают обычно, а через распределение.
Аноним 10/06/26 Срд 00:33:40 #172 №333866039 
>>333865829
Чувак, зачем ты вообще заморачиваешься на такие вещи. Твоя психика уже разъебошена - в твоем случае без разницы - кто там у руля, кто победит и тд
Аноним 10/06/26 Срд 00:36:12 #173 №333866088 
1почему.JPG
>>333862467
> не очень умная
Для одинокий обитателей имиджборд самое то - выбор: тупая девочка (но с возможностью обучаемости чтобы была опция).
Аноним 10/06/26 Срд 00:38:36 #174 №333866120 
>>333859257 (OP)
Ну так и парней то нашли? Или ты типа считаешь что за это можно их оправдать?
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:15 #175 №333866132 
>>333862395
Ты про 90-е ничего не знаешь, раз такую чушь пишешь.
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:57 #176 №333866142 
>>333864976

И что, много царской монеты идет?
Аноним 10/06/26 Срд 00:40:47 #177 №333866155 
>>333866132
Все он правильно написал, я в 90-е жил. Ты просто подзалупа подпутинская гнида.
Аноним 10/06/26 Срд 00:42:31 #178 №333866181 
>>333865835
путинское ФСБ, которое держит наркошопы, потом оформляет своих спортиков как борцов с нарко-курьерами, и они проходят зону как армию - школу жизни типа, и их там не трогают, потому что на зоне ненавидят закладчиков и распространителей наркоты и считают таких на одном уровне с петухами.
Выйдя из зоны спортики идут на повышение и курируют уже крупные сделки.
Аноним 10/06/26 Срд 00:43:22 #179 №333866191 
>>333866181
Откуда такой манямир?
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:43 #180 №333866208 
>>333859257 (OP)
пикрилы
Лол спортиков поймали ахаххахаххаха
Имангируйте господа как теперь Спортики Будут хуй сосать и свою жопу давать на проеб зекам
Аноним 10/06/26 Срд 00:45:18 #181 №333866218 
>>333865145
Теперь ее ни в один шоп не возьмут
Аноним 10/06/26 Срд 00:45:26 #182 №333866219 
>>333862775

У нее скорее всего идет неприятие собственной женской сексуальности, неуверенность, отсюда желание скрыть это маской грубой бучихи в бесформенных шмотках. Снаружи грубая быдлобаба, а внутри прячется растерянная малышка. Так почти у всех "лесбух". У женщин не бывает строго гомосексуальной ориентации как у мужчин, у них это просто механизм дамажконтроля и субкультура. Я с такой публикой общался.
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:25 #183 №333866235 
>>333859257 (OP)
>>333866208
12 лет спортиков будут трахать в жопу
Аххахахахаххахахахэахаэа
Колония строгого режима!
Стоны и вопли спортиков никто не услышит!!!
За Изнасилование щеки с их жопы по полной спросят!
Такой статьей спортики себе и своей жопе приговор подписали!!
Ахаххахахахахаххаха
Аноним 10/06/26 Срд 00:47:17 #184 №333866252 
>>333862291
>вывел страну из нищету
Ага, как и Брежнев - во смари:

Брежнев - чудо застоя: с 1967 по 1985 график цены на нефть плавно и постоянно растёт и растет, 15 лет постоянный растущий тренд!

путин - "сытые 2000-е": с 1999 по 2013 постоянный непрерывный рост фены на нефть. Тоже почти 15 лет растущего тренда!

График нефти все покажет.
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:56 #185 №333866317 
image.png
>>333859257 (OP)
Ебать ботохуета на опе срет нейропростынями, кто нить ваще это читает?
А историю уже 100раз обсасывали, на ютубе даже есть где эта тнус выступает с песнями
Аноним 10/06/26 Срд 00:52:04 #186 №333866337 
>>333862291
>>потому что Путин сделал их такими
>Путин вывел страну из нищету и позора 90х. Да сейчас стало потяжелее, воюем как никак. Но по сравнению с 90ми - это вообще хуйня, тогда ели картофельные очистки, а на десерт была сахарная вода (вода с сахаром). А эти тупые пориджи идут в закладчики потому что не могут купить бмв, а не потому что нечего жрать.

Ты такую чушь высрал что читать забавно и одновременно противно!
Ну как он там?замочил всех в сортире?
Не поднял пенсионный возраст?)
Ах да я забыл он ж нихуя не сделал!
26 лет одного пиздежа и обещаний,а по итогу нищета,депрессия,голод,позор и голод!
Как ты будешь это коупить?
Выблядок ебаный
Аноним 10/06/26 Срд 00:53:09 #187 №333866356 
800x450.webp
>>333859573
Блять как меня разъебало во время смены камеры
Одного пиздят другой по яйца в рот дают АХАХА
представляю как они вместе вышли погулять после раб отки а тут отряд насилия
Аноним 10/06/26 Срд 00:54:16 #188 №333866381 
17810419982617913234807854955023.jpg
>>333859550
Спортик оператор звучит как мммммаааа казантип епт
Аноним 10/06/26 Срд 00:56:58 #189 №333866435 
>>333859573
>>>333859550
за насилие найдут спортиков)
Привлекут и упекут!
12 лет строгого режима, спортик будет сосать и свою дырку волосатую жопную подставлять!
За такую хуйню с насильников по полной спрашивают оголодавшие зеки на зонах)
Будет кликуха Маня или Фрося у пидора насильника
Аноним 10/06/26 Срд 00:56:59 #190 №333866436 
>>333866191
Не помнишь новость про Гидру - крупнейший ФСБшный наркошоп?

Hydra - закрыли сервера в 2022 в Германии, админ - гражданин РФ - Станислав Моисеев.

В Германии любят крутить свои преступные дела чекисты - например, ленин, путин.

У коммуняк-то планы по уничтожению Запада, как ты видишь по их делам сейчас - не изменились, а уничтожать Запад с помощью наркоты ведь дешевле и (как думают тупые коммуняки) безопаснее чем ядеркой или танками. Вот только пока наркота доезжает из нарко-заводов из КНДР до Запада, она тоннами оседает внутри РФ и расходится по местным под-ФСБшным локациям.
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:11 #191 №333866456 
>>333866142
Не очень, это ж невосполняемый ресурс, ты его вытащил и больше его уже не будет. Зато это говно расфасованное будет пополняться в земле всегда, пока есть наркоманы и барыги.
Аноним 10/06/26 Срд 00:59:46 #192 №333866489 
>>333866155
Причем тут залупа?
В девяностые он жил
Пиздобол
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:41 #193 №333866536 
>>333866436
Всё ж с европы наоборот тащат через ДС2. Кроме того что тут бадяжат
Аноним 10/06/26 Срд 01:14:31 #194 №333866758 
чаго.JPG
>>333866536
КНДР граничит с РФ. Там коммуняки открыли промышленное производство наркоты.

Тут даже становится понятно зачем коммуняке путину нужна Украина как подставная территория - а через неё также проходит и наркотрафик в Европу, это же очевидно.

У чекистов наркота это как замена другого оружия, той же ядерки например, химическое оружие, сейчас ФСБшники наделали своих нарко-лабораторий в Донецке, Луганске, там должен быть сильный всплеск наркомании среди местного населения.
Аноним 10/06/26 Срд 01:18:27 #195 №333866822 
путин главный виновник что у большинства населения низкие зарплаты.png
>>333862291
Аноним 10/06/26 Срд 01:19:47 #196 №333866844 
>>333866456
Это походу погрешности GPS-навигатора в координатах, например, при погрешности в 5 или 10 метров отыскать без металлоискателя уже будет походу сложновато. Они наверное поэтому в фольгу и заворачивают, чтобы если что, потом куратор с металлодетектором приехал и нашел.
Аноним 10/06/26 Срд 01:21:41 #197 №333866879 
>>333861087
Классный у тебя план, кстати. Многоходовка. И потом выложить, как этих спортиков избивают и ссут на них и магазин с призывом кидать этих опущей.
Аноним 10/06/26 Срд 03:32:24 #198 №333868673 
Стикер
>>333859744
Ну очевидно что да. Даже после обычной драки удары в голову не проходят бесследно, а тут у нее буквально на голове попрыгали а потом еще били дубинкой по ней же когда она уже по сути обездвижилась.
У меня на районе чел один агрессивный крытый вдвшник другого чела отпиздил, не так жёстко как на видосе с закладчиками, но до того что отпизженный раз в год в псих. стационар ложится голову лечить.
>>333860718
Двачую, надеюсь их поймали и посадили.
Закладчики конечно тоже долбоёбы, мало того что занимаются хуйней уже изначально, но умудряются еще пытаться наебать своих работодателей, то есть занимаются хуйнёй, занимаясь хуйнёй ну и хуёней это всё для них и заканчивается
Аноним 10/06/26 Срд 07:00:58 #199 №333870749 
>>333863349
И шо это? Моя не понимать бусурманскай
Аноним 10/06/26 Срд 07:13:39 #200 №333870892 
>>333860957
А есть еще видео по этой тян? У нее идеальная грудь
Аноним 10/06/26 Срд 07:20:59 #201 №333870997 
>>333859257 (OP)
А в США такого не бывало? Бывало, и не раz
Аноним 10/06/26 Срд 07:37:06 #202 №333871230 
>>333859595
Путин построил школы и университеты. Учись работай
Аноним 10/06/26 Срд 07:42:29 #203 №333871303 
>>333859257 (OP)
>В результате кроме износа дура еще и уехала на 8 лет в колонию.
А спортики уехали?
Аноним 10/06/26 Срд 07:50:27 #204 №333871435 
image.png
>>333859257 (OP)
Тащемта правильно сделала.

Во-первых, тема с закладками её бы так просто не отпустила. Челы бы могли продолжать её шантажировать (что наверняка и произошло), чтобы иметь регулярный бесплатный секс. Продолжали бы это насилие, пока она не вздёрнулась бы.

Во-вторых, лучше так, хотя бы с иллюзией, что челов накажут. Когда жертвы износов не качают права, насильники продолжают насилие, и она бы продолжала себя корить за то, что ничего не сделала. Закладчики - те ещё люди, но насильники в разы хуже, если их накажут, жертва была не напрасна.

В-третьих, выйдет по удо через 3 года, или в очередную амнистию в честь Победы.

Пиздючка ещё молодая, может вынырнуть из этого дерьма, так что всё правильно сделала.
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:46 #205 №333871457 
>>333859257 (OP)
>Где спрашивается были ее мозги?
Зачем мозги, когда есть изимод?
[mailto:SAGE] Аноним 10/06/26 Срд 07:53:57 #206 №333871493 
......РАШКА ПАРАШКА.jpeg
>>333859550
20ЫЙ ПУНКТ
ВСЁ ПО ГНОИЩНОЙ МЕТОДИЧКЕ ГНОИЩНОЙ РАШКИ СПИДОРАШКИ
[mailto:SAGE] Аноним 10/06/26 Срд 07:56:42 #207 №333871537 
ГНОИЩНОЕ ХУЙЛО ПИЗДИТ ПРО СВОБОДУ СЛОВА И ИНТЕРНЕТ.mp4
ГНОИЩНОЕ ХУЙЛО ПИЗДИТ ПРО СВОБОДУ СЛОВА И ИНТЕРНЕТ.webm
>>333868673
КОГО ПОЙМАЛИ И ПОСАДИЛИ ДЕГЕНЕРАТ ЕБАНЫЙ
ВСЯ ЭТА ШЕЛУХА ПОДМЕНТОВАНА И НЕПРИКОСНОВЕНА КАК ТЕСАК КОТОРЫЙ РЕШИЛ ЧТО БЕЗ МУСОРСКОЙ КРЫШИ СМОЖЕТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ И БЫЛ ЗВЕРСКИ ЗАПЫТАН ВЫЕБАН И ОБОСАН
Аноним 10/06/26 Срд 07:57:47 #208 №333871551 
>>333859257 (OP)
>В результате кроме износа дура еще и уехала на 8 лет в колонию

А как её за свой же износ-то посадили?

Хрюкнул
Аноним 10/06/26 Срд 08:06:37 #209 №333871665 
>>333859595
>не копеечной зарплатой.
Проблема не в копеечной зарплате, проблема в модели её траты. В курьеры идут за легкой потребительской жизнью, уровня лос бандитос в мексике, где боевикам действительно платят по 1к долларов, но цена этого слишком непропорциональна. Маргиналы мало того что мало зарабатывают, так даже жалкие гроши спускают ещё на более жалкие вещи. И ведь вроде <40К в месяц действительно мало, но это вопрос впервую очередь вопрос снижения необязательных трат
Аноним 10/06/26 Срд 08:07:23 #210 №333871678 
>>333862291
Ты же траллишь, да? Нельзя же быть таким дегенератом.
Аноним 10/06/26 Срд 08:15:10 #211 №333871792 
>>333859595
Я не от хорошей жизни почему-то на завод пошёл. Почему так?
Аноним 10/06/26 Срд 08:19:14 #212 №333871855 
>>333866435
Сейчас все зоны почти красные, так что спортики повязки наденут и будут порядочных ломать по указке администрации, то есть делать все тоже самое, что и на видосе. Благо резюме тмеется.
Аноним 10/06/26 Срд 08:32:38 #213 №333872054 
Итак, каждый, кто зайдет и прочитает это, должен понять ОП - шиз, у которого тупая мать уволилась со склада (скорее чтобы не содержать этого дауна). ОП реально лежал в дурке и получает пособие по шизе. Пару недель назад создавал тред, где нейронке гугла скормил свою НЕВЪЕБЕННУЮ теорию, которая спасет все человечество. Про что теория, он в прошлом треде так и не пояснил, единственный его аргумент это скрин нейронки гугла, где она ему говорит сто он ГЕНИЙ. По факту ОП просто 8 лет сидел дома, смотрел научпоп видосы и придумал полную хуйню, которую он побоялся показать в прошлом треде
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 08:48:04 #214 №333872275 
>>333872054
Некротические симбиоты?И про что книга?
Аноним 10/06/26 Срд 08:49:35 #215 №333872300 
>>333859257 (OP)
она выйдет по удо через 4 года. а "спортики" интересно, причём тут спорт? будут унитаз вилкой чистить суммарно 30-40 лет. нормальный размен так-то
единственные, кто в плюсе - это крыша этой наркобанды
Аноним 10/06/26 Срд 08:51:56 #216 №333872344 
>>333859257 (OP)
Хаха

Однлй перепески не достаточно,где сам ьовар,изьятый операми?

Где субьект преступления,долбаёб?
Ну неси в суд такое дело,тебе любой адвокат в рот даст
Аноним 10/06/26 Срд 08:54:23 #217 №333872388 
rofleus.webm
>>333859257 (OP)
сука в шёпот с тухлодырой псевдобарыги. бля какие же овощи живут среди людей
Аноним 10/06/26 Срд 09:03:17 #218 №333872532 
>>333862208
>употреблять потому что нет других способов
Шлюха, способы есть всегда. Вас, дебилов, убедили, что удовольствие это:
наркота,
видеоигры,
фильмы,
порно

Она виновата в том, что изначально допустила дегенеративные конструкты себе в голову. Удовольствие можно получать от чего-угодно, стоить лишь критически посмотреть на религии и прочитать молодежный катехизис католической церкви. Ирония современного общества в том, что люди нуждаются в боге, претендуя на обратное. Они его постоянно переизобретают, и одно из самых искаженных версий блаженства это гедонизм. Вот и следствие материального гедонизма за чужой счет — накончали в пизду спортиики и влепили 8 годиков на подумать
Аноним 10/06/26 Срд 09:08:43 #219 №333872636 
>>333859595
>она ведь пошла в закладчики не от хорошей жизни, а потому что нет работы с не копеечной зарплатой
Ой, а не пошёл бы ты нахуй, между продажей яда и работой за гроши выбирающий продажу яда.
Аноним 10/06/26 Срд 09:17:25 #220 №333872820 
>>333859257 (OP)
Хорошо. Села. Отгребла урок жизни. Спортиков закрыли, и скорее всего отправили в "не штурм".
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 09:23:53 #221 №333872953 
>>333859257 (OP)
По-любому ей понравилось когда ее ебали. 70 процентов тянок испытывают оргазм когда их насилуют
Аноним 10/06/26 Срд 09:28:26 #222 №333873054 
>>333871551
Заебал, забыл в какой стране живёшь?
Аноним 10/06/26 Срд 09:35:51 #223 №333873232 
>>333872820
Ооо, друг, спортики в «не штурм» не поедут, тем кому статью за износ шьют, те едут под шконку, а на СВЕО таким нельзя
Аноним 10/06/26 Срд 09:36:55 #224 №333873250 
>>333872532
>люди нуждаются в боге, претендуя на обратное
Люди не нуждаются в боге, претендуя на обратное. Люди нуждаются в новом боге, так как старый был выдуман во времена лечения поноса кровопусканием, когда один неурожай мог выкосить нахуй всю общину. Когда отпала нужда молиться о твёрдом говне, выдуманный бог, предостерегающий от незащищенного анального секса и поедания сырого мяса, стал бесполезен.
Аноним 10/06/26 Срд 09:39:37 #225 №333873307 
>>333863531
>Выйдут
Они на СВО дроны ебалом ловят, выйдут они только в мясной кубик.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 09:55:55 #226 №333873687 
>>333859779
Серешь скот. Ты в светлой пресхате сидишь и тебя пихают в разные залупы чтобы ты на донат х10 потратил от того что в норм мире будет.
Собственно если копрокарму не накапливать то хрюсовские говноангелы ошизеют от того что не смогут быть куколдами и наслаждаться грехами людей и тебя ебнет какая нить коричневая торпеда.
Аноним 10/06/26 Срд 10:06:11 #227 №333873941 
>>333872275
Оп не автор Симбиотов (так как бабораб), а Симбиоты это книга про тян.
Аноним 10/06/26 Срд 10:09:01 #228 №333874013 
>>333859257 (OP)
Разве они не восстановили бы переписку?
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:49 #229 №333874093 
Че за пиздеж, не могут по одной переписке посадить, должны взять с весом с поличным, или контрольная закупка, как минимум, но если конечно она сама себя сдала то тогда дура
Аноним 10/06/26 Срд 10:16:31 #230 №333874186 
>>333859257 (OP)
Какая-то кулстори. Хороший адвокат отмазал бы ее.
Аноним 10/06/26 Срд 10:38:03 #231 №333874664 
>>333874013
Скорее они и восстановили ее. Блять представляю ебла оперов, к которым такая кармушка сама пришла.
Аноним 10/06/26 Срд 10:40:03 #232 №333874719 
>>333859257 (OP)
>Где спрашивается были ее мозги?
Умные люди не занимаются наркотиками ни при каких условиях и держатся как можно дальше от всех кто причастен к распространению.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 10:41:43 #233 №333874756 
>>333874719
Не все 300к наносеки.жизненные обстоятельства могут к такому подталкивать
Аноним 10/06/26 Срд 10:43:43 #234 №333874808 
>>333874756
>жизненные обстоятельства могут к такому подталкивать
Так это банально не выгодно. Представь тебе сидеть 20 лет. Сколько нужно поднять на торговле чтобы это было выгоднее чем просто работать на дноработе? Условия на дноработе сильно лучше чем в тюрячке.
Криминал оправдан когда на тебя никто заявление не будет писать, когда он социально приемлем либо если финансово выгоднее работы.
Аноним 10/06/26 Срд 11:02:41 #235 №333875201 
>>333864231
А теперь попробуй натянуть это мировозрение на реальный мир и ты сразу же получишь ужасную ошибку.
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:11 #236 №333875301 
Screenshot20260610104415.png
>>333861370
Проиграл с зис утаерждения. Причем многие реально в этом убеждены.
В реальности при появлении жксковатора кабанчик нахуй выгоняет всех копальщиков. А экскаваторщику платит минималку потому что за забором толпа.
Но это типа как повышает немного покупательную способность всем, потому что кабанчик теперь продает свои ямы дешевле.
В реальности "зарплаты" зависят в основном от уровня экономики. Если все копают ямы и что то делают, то они получают какой тт доход, ко орый тратят чтоб им копали ямы создавая спрос.
А это в свою.очередь связанно с экспортными возможностями. Либерашки говоря о зп имеют ввиду сравнение простой конвертацией валют. А это зависит в основном от крепкости твоей валюты, а она от экспорта. А общая покупательная способность зависит ссно от экономики и экспорта.

Смешно что дэбилам не умеющим думать своей головой дали нейросети и они с ними бегают теперь с самыми штзовыми тецками

>>333865332
Ебать дэбил.
Уже давно все знают, что блм страдают соглашательством и угодничеством во всех случаях. Плюс они обучались на высерах из интернета на мнениях пролов.
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:38 #237 №333875409 
>>333860857
Интересный видос, один из немногих на моей памяти где тнуску именно отпиздили.
Аноним 10/06/26 Срд 11:16:04 #238 №333875566 
>>333871493
Какие же в конфе дегенераты сидят это пздц...
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:07 #239 №333875730 
>>333864348
Это что-то на уровне взятия микрозаймов с мыслью что хуй они теперь меня найдут
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:58 #240 №333875842 
>>333866844
Ни разу не встречал в прикопах фольгу, нахуя она там. В городских пространствах может быть магнит, это да
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:39 #241 №333875920 
>>333859257 (OP)
Аноны, а что значит "кинула магаз"?
Я не работал закладчиком и далек от этого, но читал, как это всё работает. Там разве залог не оставляют перед началом работы?
Типа она отдала залог 30к, ей дали товара на реализацию на 30к или меньше.
Съебется или продаст - это уже её дело, магаз ничего не теряет.
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:32 #242 №333876006 
>>333859257 (OP)
> Мозги
> Солевая торчиха


Даже не знаю, оп.
Аноним 10/06/26 Срд 11:37:19 #243 №333876051 
>>333875920
Клиент придет на место и не найдет закладку. Потеряют клиента или придется какие-то скидки давать
Аноним 10/06/26 Срд 11:38:42 #244 №333876085 
>>333859257 (OP)
Если ты спортик- делай выводы. Мёртвое тело не пойдёт в полицию, и даже если тебя поймают, дадут меньше, чем за износ.
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:30 #245 №333876214 
>>333874093
Координаты нашли, съездили и подобрали.
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:28 #246 №333876266 
>>333859550
Пиздец, выйдешь так в магазин за хлебом, тебя перепутали с каким-нибудь закладчиком и всё пизда
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 11:47:44 #247 №333876324 
>>333859257 (OP)
я тред минуты 2 почитал. Я правильно понял что оп защищает накроманку-натрашку?
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:01 #248 №333876327 
>>333860809
"Страна" следит чтобы у такого предприятия конкурентов не было. Выдавливает западных корпораций, показательно давит излишне перспективных местных...
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:02 #249 №333876409 
>>333876266
Видел вебм где мимоскуфа подвозившего нарколыгу спортики расхуячили. А потом перед ним стелились, чуть ли не дать отсосать просили лишь бы он не доложил мусарне (их крышевателям).
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:36 #250 №333876830 
>>333859257 (OP)
Типикал баба. 100% в /dev сидела срала пастами как ненавидит кунов кек.
comments powered by Disqus