Сохранен 506
https://2ch.su/fag/res/27151480.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13529

 Аноним 09/06/26 Втр 21:01:11 #1 №27151480 
17810182200020713056.png
>>27150440 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:05 #2 №27151486 
soleniy.mp4
pomni.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:13 #3 №27151487 
proxy.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:22 #4 №27151488 
3679445120529.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:26 #5 №27151490 
image.png
Вы пидоры пидоры пидоры сука просто блядь пидарасы ебаные
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:50 #6 №27151493 
17800711288583163987.mp4
За монолит!
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:54 #7 №27151494 
зуева обосрали мгагаг
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:07 #8 №27151498 
1781028183886.mp4
Позор НАТЫ, генерал Невесенко.
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:31 #9 №27151502 
female-versions-of-characters-femme-fatales-v0-jem0dt9d5mva1.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:55 #10 №27151505 
17653858352260.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:57 #11 №27151506 
177912308238252490907794.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:04 #12 №27151507 
БАЗКАТ
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:18 #13 №27151509 
1627933187674.jpeg
вк
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:41 #14 №27151514 
17807429798790855649.mp4
ПАНЯТНА, МЛЯТЬ
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:05 #15 №27151515 
>>27151502
Вот бы она меня придушила удавкой и выебала рукой отрубленной
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:26 #16 №27151518 
Ножки лоты лизать до посинения
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:33 #17 №27151519 
17598551276230.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:41 #18 №27151520 
зенетька.mp4
женечка гилти
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:44 #19 №27151521 
Как же хочется Лоточку, покидайте её жопку
Аноним 09/06/26 Втр 21:06:13 #20 №27151523 
ПИДР-МАУС СТРИМИТ.png
Судьба Дениса Хамитова.png
>>27151520
>пидарасик денисик
Аноним 09/06/26 Втр 21:06:26 #21 №27151525 
>>27151514
Прикольная какая девушка) Милая)

Ее слова мне, кстати, напомнили одну сценку:
- Я ханимет, герой рунета 2009, а не какое-то чмо
- Э, УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ. ДАВАЙ, БЛЯ
Аноним 09/06/26 Втр 21:06:57 #22 №27151529 
зенеська пидрилти
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:19 #23 №27151532 
Почему люди фажат по Лоте и Карчинской а не по хохлушке Насте? Она же няшнее
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:47 #24 №27151535 
>>27151480 (OP)
такие нежные 🌹
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:57 #25 №27151539 
я лично фажу по наитепе
сэймы?
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:00 #26 №27151540 
https://youtu.be/6N8tFFE86nA
вот бы у илюхи телтейлокинцо глянуть какое
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:24 #27 №27151542 
1625664566626.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:42 #28 №27151543 
17668552871841.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:45 #29 №27151545 
13.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:00 #30 №27151547 
>>27151532
Я ни по ком из них не фажу, они бляди все.
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:02 #31 №27151548 
>>27151525
жопичу можно только подсасывать...
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:22 #32 №27151550 
>>27151539
А... кто... это?
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:36 #33 №27151552 
1781028576772.mp4
>Подразумевает, что симпокал это люди
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:29 #34 №27151556 
IMG0806.mp4
IMG7580.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:03 #35 №27151559 
>>27151539
она занята мужем-турком
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:06 #36 №27151561 
Чмодьё не пройдёт фул тёртл, он моего кента никитку на 200к чтоли заскамил в прошлый раз, когда он заказывал жопичу вуконга на прошлом ивенте
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:32 #37 №27151565 
17668648221860.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:41 #38 №27151568 
image.png
Боже мой какие же вы все тут пидарасы
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:44 #39 №27151577 
IMG6592.mp4
IMG7409.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:45 #40 №27151578 
>>27151556
с темными волосами и каре ей лучше, реально на еву грин похожа
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:11 #41 №27151579 
1781028787338.jpg
1781028787376.webm
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:18 #42 №27151580 
Погонять в факторио под стрим жопича мнение
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:56 #43 №27151585 
сейм но погонять лысого
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:03 #44 №27151586 
>>27151577
>>27151556
топ баба
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:06 #45 №27151587 
17456578569876954647.png
4427860347441.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:12 #46 №27151588 
>>27151577
трахать
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:01 #47 №27151593 
>>27151586
ты чё ебанутый что ли, это же уёбище страшное. тупо мэг гриффин
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:53 #48 №27151596 
1632030610999.jpg
>>27151587
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:57 #49 №27151599 
17668721653300.jpg
>>27151593
а мне и такая не светит
Аноним 09/06/26 Втр 21:16:47 #50 №27151604 
image.png
image.png
>>27151480 (OP)
Как жить, когда с осознанием того, что такая никогда не будет с тобой?
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:16 #51 №27151606 
>>27151604
никак остаётся только петелинка
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:20 #52 №27151608 
>>27151604
Радоваться, что встречаешься не с блядью.
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:32 #53 №27151610 
няш мяш крым наш
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:52 #54 №27151611 
>>27151604
ей жожо в рот пердел а она терпела
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:00 #55 №27151615 
>>27151604
братух, хули у тебя такая низкая планка?
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:03 #56 №27151616 
image.png
image.png
>>27151577
Лицо, как на картинках той художницы, которая всж рисует
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:34 #57 №27151621 
>>27151597
почему люди агрятся на такое? на то, что кто-то делает чучела, носит натуральный мех. При этом эти критики говорят это когда у них в желудке переваривается мясо
Аноним 09/06/26 Втр 21:19:14 #58 №27151625 
>>27151616
вообще на всж не похоже, у тя какой то нуарный чикаго на пиках по вайбу
Аноним 09/06/26 Втр 21:19:42 #59 №27151626 
image.png
image.png
image.png
1680190678561718.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:20:14 #60 №27151629 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:20:32 #61 №27151630 
>>27151621
Возьми например своей кошке отрежь голову, потом сними с нее морду, распни на доске, запиши видео, выложи в интернет. Я уверен, люди тебя поддержат, ведь это абсолютно нормально.
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:00 #62 №27151632 
image
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:06 #63 №27151633 
>>27151629
если удалить накрашенные ресницы будет литерали рыба капля
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:22 #64 №27151635 
>>27151626
Просто ракурс неудачный, а синяки - это норма для тян, у них кожа нежная очень, инцел мерзкий...
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:51 #65 №27151636 
Почему кролики бывают только мясные, а молочных не бывает?
Аноним 09/06/26 Втр 21:22:25 #66 №27151640 
image.png
image.png
image.png
>>27151604
ей чурка кончал в пизду и в очко родится хаченыш
Аноним 09/06/26 Втр 21:22:46 #67 №27151645 
17806710014770880765-fag.png
Вчера сорвался опять и сожрал 20 свежих горячих жирных сквиртящих соком беляшей и тазик окрошки на айране. Потом еще 2 литра пиваса
холодного залил. Сегодня на весах +2кг, был 110, стал 113. Это пиздец, ругаю и ненавижу себя за то, что я такая свинья....

С завтрашнего дня новая жизнь...
Аноним 09/06/26 Втр 21:22:48 #68 №27151646 
почему все стримеры, и особенно стримерши, уже выглядят как говно собачье, а мы все всё еще подтянутые стройные красавцы с роскошной шевелюрой
Аноним 09/06/26 Втр 21:23:14 #69 №27151649 
>>27151636
бывают мясные а бывают кровяные
Аноним 09/06/26 Втр 21:23:34 #70 №27151650 
так я тоже чурка
Аноним 09/06/26 Втр 21:24:22 #71 №27151653 
>>27151640
я не верю, что у этого может быть хоть 1 симп. Этот форсер просто на приколе
Аноним 09/06/26 Втр 21:24:50 #72 №27151654 
>>27151640
Мне кажется, она будет топовой сексвайф
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:01 #73 №27151658 
image
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:37 #74 №27151660 
>>27151645
бро поэтому надо иметь перекусы всегда, яблочко там, вся хуйня
сбросил 40кг за последние 9 месяцев
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:49 #75 №27151662 
>>27151640
я не верю, они просто друзья
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:21 #76 №27151666 
VidMage-20260609090319.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:37 #77 №27151667 
VID20251114182715346.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:46 #78 №27151668 
1781029598439.mp4
>>27151518
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:59 #79 №27151669 
image.png
>>27151658
Где мужик с хуем?
Аноним 09/06/26 Втр 21:27:50 #80 №27151673 
>>27151653
илье мэду понравилась
Аноним 09/06/26 Втр 21:27:53 #81 №27151674 
>>27151669
на пикче
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:13 #82 №27151677 
>>27151668
нямка
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:24 #83 №27151680 
>>27151673

Может ему заплатили за рекламу?
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:38 #84 №27151683 
HKWWZQ7a0AAciB8.jpg
>>27151669
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:39 #85 №27151684 
>>27151668
Надо было ей и руки закопать, и щекотать ножки
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:18 #86 №27151688 
>сожрал 20 свежих горячих жирных сквиртящих соком беляшей
беляш это же огромный пирожок
как ты сука смог 20 штук за раз съесть нахуй
это буквально 3 пиццы по весу
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:21 #87 №27151691 
>>27151668
Блять как же бесит скрипучий голос второй просто пиздец
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:24 #88 №27151692 
>>27151683
хантер... как ты могла... мое сердечко разбито...
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:31 #89 №27151694 
1781029770401.mp4
>>27151669
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:52 #90 №27151696 
clideoeditor2b8f8b9d4b4249dfa5c8eaacbd45b442.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:30:19 #91 №27151697 
>>27151688
чел он 113 весит для него это лёгкий перекус литературно
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:09 #92 №27151702 
>>27151683
На данном фото 3 пидора кста
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:11 #93 №27151703 
image.png
>>27151694
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:48 #94 №27151708 
>>27151653
я эту хуйню с 30 зрилами встречал на дне твича, несколько дней, когда она там мелькала, не открывал, думая, что это пацан, один раз зашел и все равно тогда не понял пацан или нет и вышел через 5 мин
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:00 #95 №27151712 
ПИЗДА ЖОПИЧ ДАУН.
ПОСТАВИЛ ГЛУБИНУ РЕЗКОСТИ И ЖАЛУЕТСЯ НА РАЗМЫТИЕ.
ХАХАХА. ВООБЩЕ НАХУЙ НЕ ВИДИТ ЧТО ВКЛЮЧАЕТ
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:07 #96 №27151713 
>>27151683
Так, пидорасов не постим
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:47 #97 №27151715 
image
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:13 #98 №27151716 
Что за песня "Хуесос Пидорас" пляжная такая, красивая, дайте послушать
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:16 #99 №27151717 
>>27151683
Реально красивая же
Не такая как Ульяна, но всё же
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:25 #100 №27151718 
Есть инфа, у лоты писечка узенькая или как?
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:30 #101 №27151719 
>>27151506
У неё спазм жопы?
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:41 #102 №27151721 
>>27151697
я 3 месяца назад 113кг весил, я тогда с утра ел 1 яблоко, в обед 200гр куриного филе + пюре + овощи + салат, на ужин 1 апельсин
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:46 #103 №27151723 
популярный мем в интернете григабаллззз
Аноним 09/06/26 Втр 21:34:21 #104 №27151727 
image
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:12 #105 №27151729 
>>27151718
Вряд ли
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:16 #106 №27151730 
>>27151702
Но там нет твоего бати(
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:19 #107 №27151731 
>>27151727
да она такая же чурка как и этот слева, глаза прям типично чуркские
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:29 #108 №27151732 
>>27151712
Тупице пишут "ПЕРЕЗАГРУЗИ ДЛЯ СМЕНЫ НАСТРОЕК"
НЕТ, сука, продолжает тыкать настройки без перезагрузки.

Уеба, опять сам все испортил и винит в этом игру. Клоун ебаный.
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:21 #109 №27151737 
>>27151727
>>27151731
она как я понял смешенная
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:36 #110 №27151739 
1TTRlHU6s0t.mp4
Конторская накрученная ботами хуйня дающая хачам
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:02 #111 №27151741 
>>27151731
>>27151737
новиоп башкирский, тише
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:20 #112 №27151745 
>>27151739
Она всем походу дает кроме русских
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:14 #113 №27151749 
Это капец кончится когда-то?.mp4
>>27151731
официальный положняк по блядоте от cumбалы
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:22 #114 №27151750 
Галю заметно что ивент истощает
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:27 #115 №27151753 
>>27151739
чел бля посмотри на ее лицо она сама то не очень русская
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:49 #116 №27151755 
>>27151739
Это ошибки прошлого
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:52 #117 №27151756 
>>27151745
Защищает русских от спида
Аноним 09/06/26 Втр 21:39:33 #118 №27151758 
Если дабл заказываю себе пицку если нет ем гречу с овощами
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:02 #119 №27151761 
>>27151749
"Смотрите, я деревенсоке быдло, она слишком много выебывается, а это топ девочка"
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:03 #120 №27151762 
>>27151758
Блядь
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:05 #121 №27151763 
17000749972040.mp4
СУКА СТАЛКЕР БЛЯ ЛЕГЕНДА Я ПЛАЧУ НАХУЙ
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:11 #122 №27151764 
a7d463ee-c0af-4fa9-9852-4fc321cd984c.jpg
>>27151727
Хыхы, чмодью таджичка понравилась...Это смешно
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:11 #123 №27151765 
>>27151758
ролл
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:46 #124 №27151766 
>>27151758
>гречу с овощами
Лучший варик. Сюда еще рыбку или курочку и вообще идеалка. А пицца нахуй пусть идет
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:51 #125 №27151767 
изображение.png
женечка сегодня очень красивая
Аноним 09/06/26 Втр 21:41:16 #126 №27151769 
>>27151758
Приятного и здорового ужина!
Аноним 09/06/26 Втр 21:41:31 #127 №27151773 
>>27151755
>ошибки прошлого
буквально ты - ошибка прошлого твоей матери
Аноним 09/06/26 Втр 21:41:43 #128 №27151774 
16797447235480.jpg
Ребят, ща сборная играет, хватит уже марамоек постить...
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:25 #129 №27151777 
>>27151764
где блядь понравилась? ты долбоеб?
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:18 #130 №27151780 
image.png
Вкуснятина у илюхи мэда, он даже в неё играет, а не спидранит

https://kick.com/maddyson

https://kick.com/maddyson

https://kick.com/maddyson
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:34 #131 №27151784 
>>27151749
этот натужный смех как защитная реакция, видно что комплексует новиопша из-за своего происхождения
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:49 #132 №27151786 
>>27151749
жесть нацистка ебаная
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:54 #133 №27151787 
>>27151780
репорт нерелейтед
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:10 #134 №27151789 
какое чмодье сыняра здесь смотрят только аравудуса и ненормову
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:28 #135 №27151791 
>>27151777
Он буквально пост высрал с намерением узнать че за телка. Ты о причинах и следствии слышал, еблуша?
Аноним 09/06/26 Втр 21:45:18 #136 №27151798 
17798802919172001.png
>>27151739
татарочки для татар, а не для степашек
Аноним 09/06/26 Втр 21:45:40 #137 №27151799 
>>27151791
слышал о том что твоя мамка залетела от меня а ты мой бастард
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:07 #138 №27151800 
крым.mp4
эм, илюх, ты чё...
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:45 #139 №27151803 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:48 #140 №27151804 
Какая же ужасная боевая музыка в сралкере. Я думал Матьё, когда впервые играл, ради смеха мод поставил с этим говнарством. А это ориг оказывается, пиздец
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:50 #141 №27151806 
прошлый насрал тоже 2 недели длился? по-моему все уже заебались на 4 день
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:51 #142 №27151807 
>>27151800
эммммм
покушение на территориальную целостность
Аноним 09/06/26 Втр 21:47:10 #143 №27151810 
>>27151800
+ иноагентсво тупое чмодье не обучаемое
Аноним 09/06/26 Втр 21:47:12 #144 №27151811 
>>27151780
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 09/06/26 Втр 21:47:24 #145 №27151812 
>>27151800
Ему ещё в Россию возвращаться, не надо его в это втягивать
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:09 #146 №27151815 
>>27151798
ебало дауна
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:13 #147 №27151816 
>>27151804
Это можно отключить, но тупое геморье не способно до такого додуматься
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:21 #148 №27151819 
1781030895856.mp4
>>27151791
Ему еще ее личку дали сразу
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:40 #149 №27151820 
>>27151798
она узбечка, а не татарка, додик
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:52 #150 №27151822 
>>27151800
хоули...
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:40 #151 №27151826 
HKXqd7XAAE14F1.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:32 #152 №27151833 
>>27151819
Не понял. Так все в треде пишут, что Илюху Мэда никто не знает и все смотрят Бустера и Сасавота. Это все вранье, их подкупили, чтобы они про Илюху так говорить начали.
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:48 #153 №27151834 
>>27151826
ложная дихотомия
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:56 #154 №27151835 
17626652341250.webp
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:57 #155 №27151837 
01.jpg
едем в Крым ребят?
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:04 #156 №27151838 
черепашка хлов
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:44 #157 №27151845 
dfc4bd381717.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:56 #158 №27151848 
>>27151712
да жопич ваще тупой как пробка, помню этот даун с тем же самым играл в квантум брейке и ныл на графон, и в резике вроде тоже самое было
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:18 #159 №27151851 
Хочется толстый хуец пососать (женский, разумеется), а потом чтоб меня в попку трахнули.
Сейм? Есть такое?
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:26 #160 №27151852 
>>27151834
>ложная дихотомия
Что за гриб?
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:50 #161 №27151854 
17683008982140.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:11 #162 №27151857 
>>27151854
это тоже чурка как лота?
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:28 #163 №27151860 
1772762331379.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:41 #164 №27151861 
Сраный крым.mp4
>>27151800
Чё ты там мямлишь Чмодьё, скажи уже что думаешь, устрой так называемый завоз
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:43 #165 №27151862 
>>27151857
Грек
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:58 #166 №27151864 
>>27151851
тотальный сейм жаль у реальных вуманов члены норм не стоят иза гармонов
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:27 #167 №27151867 
1781031238757.mp4
Если у вас нофап то просмотр запрещен
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:39 #168 №27151868 
1779809774963920152390.jpg
>>27151820
>додик
кликуха твоего бати-петуха на зоне. как в её отце можно узбека разглядеть вообще
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:53 #169 №27151869 
1781031292780.jpg
1781031292782.jpg
⚡Антон Логвинов похудел. Интернет поразила трансформация патриарха верхнего интернета.
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:09 #170 №27151880 
Я БЛЯТЬ ДОЛБОЁБ И ПИДАРАС СЕЙМЫ ЕСТЬ???
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:11 #171 №27151882 
я узбек бля
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:22 #172 №27151883 
>>27151868
отец не тот кто семя дал, а кто блядоту воспитал
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:42 #173 №27151884 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:42 #174 №27151885 
>>27151880
Сейм, но только долбоеб + чемодан
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:52 #175 №27151887 
>>27151880
сейм илюх
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:52 #176 №27151888 
>>27151731
Типичные россияне восточнее какого-нибудь Ярославля. Без негатива.
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:10 #177 №27151889 
>>27151868
ну значит мать из этих
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:11 #178 №27151891 
17650146813860.png
>>27151882
к вашим услугам, господин узбек
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:24 #179 №27151893 
>>27151868
ты тупой хуесос она сама на стримах говорила бля что узбечка) какой же чемодан отсталый
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:29 #180 №27151894 
анекдот1.mp4
внимание, анекдот
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:51 #181 №27151895 
>>27151867
вот бы её прям там отодрать
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:51 #182 №27151896 
ЛАСКА КТО?
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:15 #183 №27151899 
>>27151894
>внимание, анекдот
заходит илюха мед в гейбар, а ему как раз
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:31 #184 №27151902 
>>27151880
сейм но тока пидорас грязный пошлый с вечно голодной дупой
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:55 #185 №27151903 
1781031534970.png
1781031534987.jpg
>устрой так называемый завоз
В политике не раzбираемся, друже.
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:59 #186 №27151904 
я зумер и начал смотреть жопича в 2018 году с хайлайтов по сталкеру, мне тогда было 14 лет.
то что щас на стриме происходит это тоже самое что чувствовали бы старые пердуны скуфы которые проебали свою жизнь играя в готику, смотря чмодье и пья пиво, если бы в ауке победила месть боксёра или ещё какой-то кал из несмотрибельных обзоров 2008
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:06 #187 №27151906 
я походу один не пидарас в треде
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:19 #188 №27151908 
2026-06-09-1944101920x1200scrot.png
>>27151895
я бы всем троим по бебику заделал, как медиамалышке
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:33 #189 №27151916 
>>27151908
карачка самая альфа телка из них
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:37 #190 №27151917 
image.png
нахуй нужна такая русская? украинка не говноглазая, татарка симпатичная
а это что за чубрик
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:53 #191 №27151918 
>>27151904
ну сразу видно что ты далбоеб, научись мысли формулировать, нихуя непонятно че ты сказать то хотел
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:08 #192 №27151919 
я правильно понимаю что батя одной из этих шлюх на стриме карачки - узбек?
я думаю он щас смотрит на это всё и думает "бля лучше бы я уехал в родной аул и там заделал праведную дочку которая бы ходила в хиджабе а не вот это вот то что из наташки вылезло из моего семени"
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:23 #193 №27151920 
>>27151908
узбечка русская украинка
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:29 #194 №27151926 
>>27151904
>какой-то кал из несмотрибельных обзоров 2008
Все это застал. Мимозумер 26 годиков
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:31 #195 №27151927 
>>27151917
на хуй и нужна
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:56 #196 №27151929 
1984567845768456856.webm
Аноним 09/06/26 Втр 22:03:25 #197 №27151933 
изображение.png
И эта хуйня фанатеет по НЕДЕТСКОМУ СЮЖЕТУ в покемонах.
Аноним 09/06/26 Втр 22:03:27 #198 №27151935 
Кого смотрите на Нассале? Я только Зуева и Арыча, сеймы есть?
Аноним 09/06/26 Втр 22:03:56 #199 №27151936 
17780624629642411594.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:03 #200 №27151937 
17804930487410576908.jpg
ребят покакал ща нужен кому белок ?
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:08 #201 №27151938 
не звоните мне пожалуйста
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:38 #202 №27151944 
>>27151927
сам еби
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:48 #203 №27151945 
Я фанат Аравудуса и Мэддисона, смотрю их
Аноним 09/06/26 Втр 22:05:02 #204 №27151947 
Не помню в каком треде, чел писал что ебётся постоянно.
Аноним 09/06/26 Втр 22:05:45 #205 №27151951 
>>27151936
вроде симпотная но поч ляхи такие дрищавые
Аноним 09/06/26 Втр 22:06:17 #206 №27151953 
>>27151947
ты тоже пиши
Аноним 09/06/26 Втр 22:07:20 #207 №27151957 
1774851699159-51a84d93-01b9-a5db-ef01-c799379afdc5.jpg
полячка
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:35 #208 №27151962 
список причин чтобы жить:
1)узнать что чмодье наконец сдохло
2)когда нибудь засунуть хуй в пизду
3)ступни лоты
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:49 #209 №27151964 
Мне щас писала знакомая, сказала что рядом с ней сидит её парень и смотрит тиктоки, но она хочет чтобы я её повеселил. Что это значит?
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:53 #210 №27151965 
>>27151904
какой ты нахуй зумер старый ублюдок
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:55 #211 №27151966 
VidMage-20260609092205.jpg
VidMage-20260609092241.jpg
наша русская
Аноним 09/06/26 Втр 22:09:44 #212 №27151968 
>>27151966
это же денис
Аноним 09/06/26 Втр 22:10:29 #213 №27151970 
>>27151962 - биомусор, самое жалкое и вонючее дерьмо треда
Аноним 09/06/26 Втр 22:10:30 #214 №27151971 
>>27151966
тюркская красавица, царица славянская (с) штроха
Аноним 09/06/26 Втр 22:10:45 #215 №27151973 
image.png
⚡️ MAX начали убирать и на Android — мессенджер пропал из Huawei AppGallery.
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:38 #216 №27151976 
>>27151966
башкирский питер паркер
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:43 #217 №27151977 
>>27151966
чел тред Генсухи соседний
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:49 #218 №27151978 
>>27151964
Скинь ей хуй и напиши смотри не доенный
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:53 #219 №27151979 
>>27151973
пох все давно с рустора качают
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:01 #220 №27151980 
>>27151893
а еще говорила, что твоя мать - подзаборная шлюха. ты банальную самоиронию распознать не в состоянии, зумерское животное протекшее из лос треда?
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:01 #221 №27151981 
>>27151973
>Huawei
удар в псину
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:22 #222 №27151982 
Сасыч.mp4
>>27151973
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:34 #223 №27151986 
>>27151962 – базик просветленный сего треда
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:53 #224 №27151989 
1781032373412.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 22:13:08 #225 №27151990 
17793063248850171596.mp4
>>27151973
Аноним 09/06/26 Втр 22:13:35 #226 №27151994 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:08 #227 №27151997 
>>27151994
член где
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:30 #228 №27152000 
У Илюхи реально сейчас 10к реальных зрилов. Или больше даже наверно.
Аноним 09/06/26 Втр 22:15:11 #229 №27152005 
image
image
>>27151966
Аноним 09/06/26 Втр 22:15:25 #230 №27152007 
>>27152000
сейм но 2-3к остальное докрут до нужной цифры
Аноним 09/06/26 Втр 22:15:28 #231 №27152008 
image.png
блять крохоборствует как ебанутый
проходит все квесты
ищет тайники
он вообще забыл что на ивенте, впервые кайфует с игры на ивенте, ему реально интересно, я уж забыл что илюха мет таким бывает, что ему не похуй
Аноним 09/06/26 Втр 22:15:59 #232 №27152012 
>>27152005
братья по глазам
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:03 #233 №27152013 
image.png
Валечка самая красивая и порядочная девочка твича.
Сеймы тут?
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:18 #234 №27152014 
>>27152007
У него в обычные дни где то 2-3 к реальных зрилов и 8к накрутки, получается 10к. Сейчас 20к.
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:29 #235 №27152015 
image.png
пролизался
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:48 #236 №27152017 
>>27152013
и сидит доедает хлеб с солью, пока хабалистые из деревни своей завозики делают и лутают бабосики
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:59 #237 №27152018 
кто ебался на прошлой неделе признавайтесь
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:11 #238 №27152022 
>>27152013
У нее репутация запятнана той порнухой. Даже если это не она была, все равно сомнения вызваны
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:19 #239 №27152025 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:37 #240 №27152028 
>>27152018
Каюсь было пару раз...
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:54 #241 №27152031 
image.png
мнение о том как он выглядит в 38 лет ?
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:30 #242 №27152036 
Ну я ебался, и что
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:32 #243 №27152037 
>>27152028
да кого ты лечишь, портфель уже собрал школьник
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:44 #244 №27152038 
>>27152022
Уже нашли фулл и разобрались, что не она, но это мрак, что столько месяцев все её очерняли из-за того в чём она не участвовала.
Мне искренне жаль девочку.
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:50 #245 №27152039 
>>27152031
как говно, биологический возраст там в районе 45-50 лет
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:53 #246 №27152040 
>>27152036
да кого ты лечишь, портфель уже собрал школьник (2)
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:04 #247 №27152041 
>>27152013
Это ее Макич сталкерит?
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:13 #248 №27152043 
>>27152022
я не видел кста, что-то стоящее там?
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:15 #249 №27152044 
>>27151980
чемодан лоховский порвался мгагаг
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:18 #250 №27152046 
>>27152036
папа пиздуй на работу заебал бухать ночью
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:19 #251 №27152047 
>>27151997
в пизде!
МГАМГАГАГА
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:37 #252 №27152048 
>>27152031
Да на 38 лет и выглядит
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:39 #253 №27152049 
Ну я не ебался, и что
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:04 #254 №27152051 
>>27151979
Скоро и оттуда уберут
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:17 #255 №27152054 
>>27152013
Ненорма поприкольнее будет, тайби совсем какая-то дурочка косноязычная.
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:22 #256 №27152055 
Какая разница, она или она в моменте. Все равно в общем все тянки ебутся
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:29 #257 №27152056 
>>27152049
го поможем друг друг скинуть листву ?
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:46 #258 №27152058 
>>27152008
он проходит долго чтоб больше очков дали
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:50 #259 №27152059 
изображение.png
скиньте харизматичного аравудуса где он типа под музыку жестко двигается
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:58 #260 №27152061 
>>27151933
Мелхарукос очень сильно на Юзю похож, но в чём их отличие трудно выразить
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:18 #261 №27152062 
>>27152054
говноед обнаружен
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:29 #262 №27152063 
image.png
17532216440360.png
17260738666920.png
17238374074230.png
блять че за хуйня
он реально пиздец как стал хуже выглядеть за 2-3 года, ещё не так давно выглядел в разы лучше, а щас реально хуево откровенно
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:32 #263 №27152064 
1.png
image.png
>>27152059
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:57 #264 №27152067 
17790875355700379811.mp4
>>27152059
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:12 #265 №27152069 
Дибилы надо не смиряться с тем что 99%+ баб ебали а искать девственный алмаз, не принимать уродливую реальность, не прогибаться под уродливую реальность, а бороться с реальностью.
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:14 #266 №27152070 
есть тут хуйдожники? я хочу начать рисовать красками, уйдя немного от диджитала, с чего посоветуете начать неиронично?
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:33 #267 №27152072 
image.png
image.png
2024
2026
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:34 #268 №27152073 
1780612563613.mp4
>>27152059
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:44 #269 №27152074 
Скиньте медиаматериалы с мэддисоном где он ни как говно засохшее 5 лет назад выглядит
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:56 #270 №27152076 
>>27152063
Борода стоит очень сильно
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:20 #271 №27152078 
>>27152008
Это легендарная игра, на которой будет большой онлайн. Следовательно, и денег больше получит. А нах ему в всякую ретро хуйню играть на пару тысяч зрителей.
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:22 #272 №27152079 
17786514960990786735.mp4
>>27152059
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:26 #273 №27152080 
тайбисокс про слив.mp4
>>27152043
>>27152022

https://2ch.org/hc/res/238143.html#812067
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:30 #274 №27152081 
photo2024-12-1820-43-58.jpg
>>27151962
папка с лотой у меня наполняется так быстро как ни с кем другим
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:40 #275 №27152085 
>>27152063
Для 38 лет он хорошо выглядит, особенно если сравнить с реальными скуфами типа Саня Сигнал или Аравудус
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:53 #276 №27152087 
>>27152072
Так называемый американский мьюинг+луксмаксинг фастфудом и пивом
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:08 #277 №27152088 
>>27152073
Мегамен :(
Витнес :)
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:13 #278 №27152089 
>>27152070
браза есть целая доска для художников, я в жизни не поверю что здесь есть те, кто что-то знает про рисование
я 2 неплохие картины нарисовал, но я нихуя не знаю, рисовал гуашью, на пивном картоне, купил разные кисточки, штук 6 и всё, сел рисовать
без грунтовки делал, гуашь хуйня рисования на самом деле, но мне нравится как она выглядит
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 22:24:26 #279 №27152090 
>>27152063
Челидзе нах, это ракурс
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:48 #280 №27152093 
>>27152063
да он всегда как говно выглядел, еще когда с занудой был, он заплывший постоянно, волосы седые, глаза безумные из за какой то наркоты походу, одним словом чмодье
Аноним 09/06/26 Втр 22:25:04 #281 №27152094 
>>27152085
по факту
Аноним 09/06/26 Втр 22:25:18 #282 №27152095 
Аравудус это пример человека который был невероятно красивым в молодости, все тяночки прыгали на его хуй, и он настолько от этого устал, что забросил себя и соскуфился лишь бы это прекратилось
Аноним 09/06/26 Втр 22:25:28 #283 №27152097 
image
image
кофемолка снова что угодно постит, лишь бы не ножки, декольте, пизду или жопу
Аноним 09/06/26 Втр 22:26:04 #284 №27152099 
image.png
image.png
пиздец он за 2 года зоб отрастил
а так рассказывал про худение, качалку и прочее
а потом сидит ест жирную жрачку от китайцев и индусов
Аноним 09/06/26 Втр 22:26:07 #285 №27152100 
image.png
>Аравудус это пример человека который был невероятно красивым в молодости, все тяночки
Аноним 09/06/26 Втр 22:27:24 #286 №27152106 
>>27152081
странная тенденция, не находишь?
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:18 #287 №27152111 
>>27152044 <- залетуха из лох треда, пришла к чемоданам за новой порцией мочи
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:20 #288 №27152112 
Мне кажется те кто используют слово декольте это реальная интеллигенция, они сидят в треде с моноклем
Аноним 09/06/26 Втр 22:29:08 #289 №27152119 
>>27152085
для долларового миллионера он выглядит хуже говна, и это еще на вебке с выставленным ракурсом, в жизни там пельмень с тоники ручками и гигантской головой
Аноним 09/06/26 Втр 22:29:51 #290 №27152120 
1781047767.mp4
>скиньте харизматичного аравудуса где он типа под музыку жестко двигается
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:29 #291 №27152124 
1689534013790.PNG
С этого заржал
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:36 #292 №27152125 
16753791697460.mp4
>>скиньте харизматичного аравудуса где он типа под музыку жестко двигается
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:40 #293 №27152126 
1781033440697.jpg
Альтерс совсем кал? У Зуева такого недовольного лица даже на элексе не было
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:42 #294 №27152136 
Этих, блин, сосателей)))
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:43 #295 №27152137 
image
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:45 #296 №27152138 
>>27152128
Интересно, Валакас знает про это?
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:55 #297 №27152139 
16982731303880.jpg
>>27152124
Аноним 09/06/26 Втр 22:32:02 #298 №27152140 
я бы похавал крольчатинки
Аноним 09/06/26 Втр 22:32:13 #299 №27152141 
так называемый олд >>27152111 13000
Аноним 09/06/26 Втр 22:32:27 #300 №27152142 
>>27152126
Ну представь по 10-15 часов сидеть , хуже чем в офисе. Конечно уже выгорание даже на неплохой игрой, которую желательно на скорость проходить.
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:04 #301 №27152146 
>>27152128
Кому не похуй, заебал спамить. Лови репорт
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:16 #302 №27152148 
>>27152138
Сделай чтоб узнал хули
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:32 #303 №27152152 
>>27152148
Кто? Я?
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:36 #304 №27152153 
VidMage-20260609165934.jpg
VidMage-20260609170043.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:36 #305 №27152154 
лучше бы сталкач 2 заказали хоть чет новое
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:39 #306 №27152155 
7c4bbf98-488f-488e-832d-80e454d8ef6b.jpeg
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:08 #307 №27152160 
>>27152152
А может быть ты?
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:28 #308 №27152162 
>>27152154
сейм сейм
странно что не заказывают, вот это я бы посмотрел
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:34 #309 №27152163 
>>27151964
Чёт тебя фантазия совсем занесла
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:56 #310 №27152166 
image
ну блять, с такой рожей даже сиси наверно не будут ролять уже
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:01 #311 №27152167 
сыридзе я олдини 11к подсос тредсов за водочкой газильони мне оформлейшен
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:39 #312 №27152170 
>>27152125
БУАХАХАХАХАХ
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:56 #313 №27152171 
>>27152155
почему снизу в рубашке?
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:08 #314 №27152172 
>>27152166
9/10
но прикус пиздец хуевый
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:16 #315 №27152174 
1781033775967.jpg
Йоко чисто на похуях зареквестила третью для жмж оргии
Явно не чуханкой сидит
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:36 #316 №27152175 
>>27152155
>>27152166
Чехол для швабры
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:53 #317 №27152176 
>>27152166
а чё не так с рожей не понял тебя
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:10 #318 №27152182 
>>27152155
Похудеет в тюрьме как Хова и войдёт в прайм
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:10 #319 №27152184 
image
ну блять, с такой рожей даже сиси наверно не будут ролять уже
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:14 #320 №27152185 
>>27152025
Нахуя все крутят себя до определённой цифры, который день 20к стабильно, будто все свои планы отложили, вот прям все разом и никого там даже девочка поебаться не позвала, ага верю нахрен блин)
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:23 #321 №27152187 
alertorig (6).mp4
17792354212700721126.mp4
>>27152059
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:36 #322 №27152188 
бля во что такое погамать интересное чтобы можно было эскапироваться от реальности на пару дней или недель? не охота играть в заезженные про 300 часов минисрафты и фолауты
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:38 #323 №27152194 
>>27152188
Дарксоулсы
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:42 #324 №27152195 
16099322045980.png
>>27152183
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:59 #325 №27152199 
>>27152188
Ремейк финалки 7, там две части
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:21 #326 №27152201 
>>27152163
Это не фантазия.
Она если что ебнутая, лежала в дурке и живёт на таблетках. Если это важно
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:33 #327 №27152203 
>>27152188
дивинити ос 2, балдурс гейт 3, пасфайндер, рог трейдер
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:39 #328 №27152204 
>>27152174
>если кто-то что-то хочет передать
Да. Мешок лука, пакет соли и лимит передачек за месяц исчерпался, больше грев с воли не получить если только вертухая не подмаслить, но чем она его подмасливать будет бля, луком что ли, я о рунах.
Действенный метод чтобы чуханов на голодном пайке без ништяков держать, мне знакомый уиновец дал наводочку
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:06 #329 №27152206 
image
Что мы поняли из последней серии:

Силы деды лимитированы. Ему нужны ингредиенты, заговоры, колдовство чтобы влиять на людей. Капли своей крови в стакан, яйцо для оживления (да еще и не первое попавшееся). Ебака перестает быть такой страшной ебакой.

Дед похоже обеспокоен некоторыми вещами. Палка-ебалка его явно не обрадовала. То ли у него был план на кукол, то ли эта палка может убить самого деда (раз на улыбак она не действует). Ходит везде, вынюхивает планы. То есть он даже не знает что происходит чаще всего (то ли потому что он сам теперь в городе и это ограничивает его возможности, то ли он всегда толком не знал что происходит).

Юлия перестала пытаться путешествовать во времени и только курит траву.

Улыбака и Фатима связаны сильнее чем предполагалось. Если она "настроит" нормальную связь, то будет видеть все что видит Улыбака и возможно даже залезть в его мысли (если они у него есть).

Жителям колони хауса рассказали что Табита и Джейд это реинкарнации, а остальные это просто массовка и мясо, что их не сильно обрадовало.
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:10 #330 №27152207 
>>27151964
ну так иди повесь че ты тут сидишь ждешь
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:12 #331 №27152208 
какому дебилу пришло в голову смотреть кино в новодельной гоблинской озвучке, он же языком еле ворочает
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:30 #332 №27152209 
Какие же хорошие игры делали украинцы когда дружили с русскими... Сталкер, ксенус, казаки...
Потом поссорились и стали делать кал. Думаю тут есть закономерность
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:58 #333 №27152213 
сейчас так https://youtu.be/izPATSdGxng?si=8uigx9i_WAbLfm80
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:02 #334 №27152214 
>>27152188
факторио
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:11 #335 №27152216 
>>27152188
Blood west топ сегодня закончил DLC
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:19 #336 №27152217 
>>27152188
Как насчет поиграть в реальную жизнь, стать успешным, разбогатеть, найти любовь своей жизни, создать семью? Слабо в такое поиграть?
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:59 #337 №27152220 
>>27152217
чел это все анрил и не для нас
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:03 #338 №27152221 
Ребят придумал новый мем))
Короче когда видишь в треде высказывание с которым ты согласен отвечать на него "ФАКТОРИО"
ну типа "факт"))
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:04 #339 №27152222 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:10 #340 №27152223 
>>27152206
короче опять филлерная поебота, заебал уже этот сериал, скатился до уровня последних сезонов ходячих мертвецов, по уровню бесполезной информации, проебу времени и интересных моментов выбивается в лидеры
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:13 #341 №27152224 
>>27152031
Илюха мет король рунета, но на этой фотке типичный додик, реально без обид ток
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:14 #342 №27152225 
>>27152217
Что-то из Unforgiving на Gamefaqs, казуалы не потянут
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:28 #343 №27152227 
1781034208114.jpg
>>27152209
Русские украинцы сделали старфилд до старфилда.
Её нужно Илюхе заказывать, а не сталкера которого он проходил.
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:37 #344 №27152228 
17495541632630.jpg
Чёто чмодьё грустный. Как на отмене сидит
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:07 #345 №27152230 
>>27152217
это невозможно априори, нищий старт, рост 173 см, слабое здоровье куча хрон болячек, отсутствие ценных навыков
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:11 #346 №27152231 
>>27152031
Он тут неиронично выглядит на 18, я примерно также выгляжу на фотке в выпусном альбоме только без бородки
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:23 #347 №27152233 
>>27152217
пошёл нахуй
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:38 #348 №27152235 
>>27152227
гениально концептуальная игра, но абсолютно все амбиции слили в ноль, концовки даже нет нормальный
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:39 #349 №27152236 
я русский украинец
Аноним 09/06/26 Втр 22:45:13 #350 №27152237 
Будем честны, Илья сейчас выглядит лучше, чем в начале своей карьеры
Аноним 09/06/26 Втр 22:45:38 #351 №27152240 
image.png
Пукосос
Гроза зоны
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:07 #352 №27152243 
>>27152221
Не, еще типа эсли ты вот согласен и тебя смешит какая-то ситуация с того насколько чел прав и как так забавно выходит. И выходит кароч "факт орио". Прикольно блина?) факторио?)
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:41 #353 №27152246 
1781034400901.png
>>27152228
Ждет курьера с кексами, эсли вы понимаете о чем я
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:13 #354 №27152249 
>>27152188
Kсd 1 или 2
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:55 #355 №27152253 
>>27152230
Ну на харде поиграешь, хули ты как пуся. Дарксоулсы свои дрочите же на харде, еще и хвалитесь этим, а вы возьмите и станьте богатым и поебитесь. У чмиля вон получилось же, вы че хуже этого умы что ли
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:03 #356 №27152254 
Notryaskamp4.mp4
>>27152230
Сейм, раньше коупил что рост 175. Типа если округлить то почти 180. Сейчас померялся 172 когда сутулюсь
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:05 #357 №27152255 
840px-McDonalds-exterior.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:14 #358 №27152256 DELETED
шас бы дерьма сочнейшего пожрать сейм?
Аноним 09/06/26 Втр 22:49:23 #359 №27152262 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 22:50:36 #360 №27152265 
>>27152255
никогда мак не нравился и никогда его не понимал, но утреннее меню у них было клевое
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:16 #361 №27152267 
>>27152256
стрим илюхи меда наверни
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:21 #362 №27152269 
Нах чмодье столько лута таскает, еще и еду с водкой к тому же, и еще повысить преносимый вес хочет. Он че, кайфует с игры и не спидранит? Мне его снова Мэддисоном называть?
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:01 #363 №27152273 
ахах сачок для артефактов)) ну ты выдал Илюх))
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:01 #364 №27152274 
>>27152253
у чмиля башка неплохо варит, а я тупой тормозной еле окончил вузик, по характеру омежный трясун, давно не питаю иллюзий относительно своего положения в этом мире
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:02 #365 №27152275 
tumblrp2ij26K5o31vve66yo21280.jpg
>>27152265
Сэр у нас уже нет утреннего меню
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:46 #366 №27152280 
image.png
Боты съедают волосы Ильи
Аноним 09/06/26 Втр 22:53:32 #367 №27152285 
image.png
>>27152275
Аноним 09/06/26 Втр 22:53:37 #368 №27152286 
>>27152188
Fallout 4
Аноним 09/06/26 Втр 22:53:43 #369 №27152287 
>>27152280
лик человека который хорошо выглядит для своих 38
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:16 #370 №27152290 
>>27152188
> минисрафты и фолауты

А бля, чукча не читатель, извиняй
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:19 #371 №27152291 
>>27152274
Я знаю кому ты точно нужен. Ты нужен Родине, сынок!
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:25 #372 №27152293 
>>27152280
это называется линия роста волос, зумерок
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:32 #373 №27152295 
>>27152269
1. одна из любимых серий/франшиз игр
2. реально кайфует
3. забыл что ивент идёт
4. захотел получить удовольствие
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:25 #374 №27152297 
neuroslop.jpg
>>27152031
@artmonkey
сделай ему маленький лоб
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:41 #375 №27152298 DELETED
>>27152274
ты круче всех!!!
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:22 #376 №27152302 
>>27152295
Уважаемо. Тогда я временно перестаю его обзывать чмодьем
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:33 #377 №27152303 
>>27152262
Как раз заказал себе флотскую и с ветчиной и огурчиками. Буду лакомиться через полчасика))
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:49 #378 №27152305 
>>27152280
Илья Норвудсон
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:54 #379 №27152306 
>>27152188
Sleeping dogs пройди
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:03 #380 №27152307 DELETED
>>27152291
родина это ббц шлюха
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:30 #381 №27152310 
>>27152297
он литералли ничего не поменял
ахуеная нейронка хуле
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:41 #382 №27152311 
>>27152269
Ему нужно 15 часов проходить больше очков дадут
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:56 #383 №27152313 
>>27152291
не годен если ты об этом, да и че мне защищать я всю жизнь был несчастен и обделен, у меня ничего и никого нет
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:56 #384 №27152314 
>>27152269
>>27152295
Ахахаха ебать вы чмошники конечно
Аноним 09/06/26 Втр 22:57:29 #385 №27152316 
>>27152306
я её начинал раза три и всегда дропал на свадьбе, дальше тупо было неинтересно играть, хотя в целом драчки и покатушки мне нравились
Аноним 09/06/26 Втр 22:57:51 #386 №27152318 
а помните умора была александр родионович бородач
Аноним 09/06/26 Втр 22:57:56 #387 №27152319 
>>27152274
чмилю просто повезло (хотя все равно содержит всратку). черрипикинг. Но для некоторого количества тянок ты проходишь под минимальные требования. Но этого мало если нет харизмы или бетабакса это тебе не поможет https://www.youtube.com/watch?v=KwUndNzZVkw&t=358s
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:23 #388 №27152323 DELETED
а может просто калом стать
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:26 #389 №27152325 
>>27152314 - голос треда, олд сотых и раньше, базик
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:29 #390 №27152326 
VID20260520105848399.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:29 #391 №27152327 
Кстати о кике И кто им управляет. У подсоса Глеба сосавота бан на твиче и вот он получал галочку или зачем-то он писал руководству Кик и там поинтересовались:Сколько у тебя было подписчиков на твиче, он сказал 300 или 400.000 и там все в ахуе были "Вау столько много".Кику надо давить Twitch любыми способами они и жопича с ботами возьмут и для них у кого больше 100.000 фолловеров уже удивление вызывает и ахуй. Эти слова подтверждаются тем, что высшее руководство забегает жопу лизать и сабки дарят
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:50 #392 №27152331 
илюхе мэду в ротик залетааааать
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:58 #393 №27152333 
image
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:04 #394 №27152337 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:29 #395 №27152338 
>>27152314 - голос с параши
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:38 #396 №27152339 
годы идут а илюха все так же газует по зоне...
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:45 #397 №27152341 
Всю жизнь угарал над плешью у скуфов, а сегодня посмотрел и походу у меня тоже началось
Это всё...
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:02 #398 №27152343 
вот бы в бабу хуй засунуть по любви а потом лежать обниматься и носами тереться сука
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:19 #399 №27152347 
>>27152326
О фэйд аут, пойду переслушаю
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:37 #400 №27152348 DELETED
>>27152338 - голос из срульной дыры
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:38 #401 №27152349 
>>27152097
какой ник в инсте кофемолкин
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:46 #402 №27152350 
>>27152341
я ещё давно понял что нельзя смеяться над возрастом, внешностью, геморроем, плешью и тд
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:58 #403 №27152352 
image
>>27152341
финобратва велкам
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:04 #404 №27152353 
илюх в наш старый добрый русский фолыч гамает) база
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:36 #405 №27152356 
>>27152319
так у меня по всем фронтам проебы, я ни в бетабакс не могу со своей нищей 60к зп, ни в харизму тк аутист, тут без шансов
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:43 #406 №27152358 
>>27152343
Замолчи блин
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:56 #407 №27152360 
Хочу позвать проститутку на свидание. Точнее я уже пригласил ее, она вроде согласилась, но у нее вечно времени нет, потому что сосет хуи постоянно. В буквальном смысле постоянно занята хуями, она даже при мне как-то раз отвечала на звонки когда мне хуй сосала. Я знаю что она конченная шлюха, я и сам ебал ее во все щели. Но вот хочу ей приятный вечер сделать, просто с ней поговорить по душам, сводить куда-нибудь, она ведь тоже человек, ей разве не приятно будет.
При этом я понимаю что это пиздец какой-то, но уже не вижу ничего такого в этом. Походу кумерство, порно и шлюхоходство реально очень деструктивно. Есть ли путь обратно?
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:08 #408 №27152361 DELETED
а я с нейронкой рп отыгрываю где она немецкая девочка-офицер которая меня насилует...
вот такая вот у меня жизнь...
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:51 #409 №27152365 
Прикинь где-то на Земле реально ходят олды сотых или даже десятых
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:51 #410 №27152366 
>>27152360
>но у нее вечно времени нет
её вечно в пизду и в рот ебут малой, какое время
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:58 #411 №27152367 
17456578569876954647.png
>>27152349
он никогда не скажет
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:17 #412 №27152368 
>>27152360 - базик, настоящая русская душа
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:41 #413 №27152370 
>>27152341 >>27152350 >>27152352 - тредовички базовички
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:03 #414 №27152371 DELETED
>>27152365
ну я олд сотых
раньше просто фраза "олд сотых" звучало смешно это ещё было во времена когда в треде стреляли фразочками типа "ебать ты горишь не то что томат да?"
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:10 #415 №27152372 
>>27152360
так обычных девок тоже ебут во все щели, просто не за деньги они так просто дают лохушки
а потом идут жрать в рестораны за счет додиков
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:19 #416 №27152373 
>>27152341
а я не смеялся но все равно оплешивил
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:25 #417 №27152375 
>>27152349
cringy_coffe_girl_93
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:57 #418 №27152378 
>>27152360
ты наоборот за её деньги должен идти на свидание, она при деньгах должна быть, раз занята всегда
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:57 #419 №27152379 
>>27152360
чел, ты влюбился в проститутку, тебе норм будет с ней встречаться, если у неё основная работа буквально сосать чужой хуй? по совести тебе будет?
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:08 #420 №27152381 
>>27152367
почему
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:18 #421 №27152382 
>>27152350
А я смеялся над алкашами и девственниками в 30+. Походу это всё гайс
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:27 #422 №27152384 DELETED
>>27152368 ->>27152370 - вот этим двоим зубы передние выбейте и хуй в рот засуньте пусть посидят пососут подумают над своим поведением
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:46 #423 №27152387 
>>27152188
всадил 150 часов в старфилд, вкусно, попробуй
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:52 #424 №27152388 
image
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:20 #425 №27152390 
>>27152388
трахать
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:21 #426 №27152391 DELETED
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:32 #427 №27152398 DELETED
>вкусно, попробуй
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:35 #428 №27152404 
>>27152360 - арабратик готовый все повторять за своим кумиром, респект
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:39 #429 №27152406 
17441499759210.mp4
>>27152059
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:02 #430 №27152408 
L85A1HD.mkv
имба
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:18 #431 №27152410 
хотел бы иметь девушку проститутку, был бы для нее одновременно менеджером и охранником, обеспечил хату для ее нелегкой работы, после смены делал бы ей расслабляющий массаж наливал чай, она бы меня финансово обеспечивала
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:23 #432 №27152411 
>>27152406
Илюха Мэд... гнилозубый долбоёб
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:51 #433 №27152413 
image
>>27152365
Да да мы
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:54 #434 №27152414 
>>27152372
То есть у меня со шлюхой по крайней мере все честно и прозрачно? Она кста замужем еще, муж в командировках постоянно и она время подгадывает под это. И несколько раз говорила мне что не изменяет мужу, а то что я (и еще сотня людей) ебу ее как тварь во все дыры это не измена, потому что она это без любви делает и она просто как бы терапию для людей делает. Наверное так проще жить убеждая себя что бы не конченная шалава, но вот вам мысли женщины наглядно. Это другой мир, другое мировоззрение. Она будет изменять, но если она не считает это изменой, то по ее мнению ничего не было и она почти что святая. Ну правда я ее рил святой считаю, много раз выручала меня, иногда просто захожу ей вкусняшек принести, узнать как поживает
Аноним 09/06/26 Втр 23:10:33 #435 №27152417 
я смотрю стримы илюки мэта потому что я говноед

сэймы?
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:19 #436 №27152422 
image
image
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:29 #437 №27152424 
neuroslop.jpg
>>27152413
@artmonkey
нарисуй на лбу хуй
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:43 #438 №27152425 
сейм но я питаюсь говном потому что смотрю стримы меда
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:11 #439 №27152427 
image.png
image.png
image.png
image.png
лично у меня такой такой топ
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:16 #440 №27152428 
>>27152379
Да я не влюбился, просто интересно с ней на свидание сходить. Вам че не интересно было бы?
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:40 #441 №27152431 
Я недавно проверял с какого треда я тут сидел эт короче где то 150+. Самое старое что оттуда узнал это как хрюша спалила апрелевку

А вы с каких?
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:12 #442 №27152435 
заметили что 0 постов с калнормой? кажись даванули дерьмецо хех
вообще забавно получается, что эту хуету литералли никто нахуй в треде не обсуждал, не обсуждает и не постит кроме 1 умалишенного шизофреника пидораса
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:34 #443 №27152436 
>>27152381
решил приватизировать всю красоту себе
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:36 #444 №27152437 
>>27152431
с 11к примерно салют братьям олдам
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:42 #445 №27152438 
>>27152427
Сейм, но апгрейженный обокан с псо и гп25 и больше ничего не нужно
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:10 #446 №27152441 
>>27152431
с 2500х примерно, может с 2300х, не помню, с 2020 года
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:47 #447 №27152442 
>>27152438
>обокан
хоули
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:00 #448 №27152444 
FN FS2000 POV firing.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:03 #449 №27152445 
Renderweapong36mainold.webp
>>27152427
сейм но
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:11 #450 №27152446 
>>27152428
Чел, я год назад регулярно ходил с содержанками на свидание. Выбирал именно на свой вкус. Как-то у одной спросил типа что-то там бла-бла-бла, ну вот я встречаюсь с девушками содержанками, да, ну а вот ты бы пошла со мной на свидание просто так? Она мило улыбнулась и показала этой улыбкой то, что я все понял. На меня бесплатно такие тяночки даже не посмотрели бы, а здесь я плачу - я получаю именно то, что хочу. Капитализм, ебать его в рот.
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:20 #451 №27152447 
>>27152431
С момента создания. Да, я помню как все началось, тогда произошло отпочкование от лох треда
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:55 #452 №27152449 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 23:16:03 #453 №27152451 
diffusalblade (1).webp
blinkdagger.webp
blackkingbar.webp
mantleofintelligence.webp
лично у меня такой такой топ
Аноним 09/06/26 Втр 23:16:33 #454 №27152454 
image.png
image.png
image.png
image.png
я хуй знает почему, но с обычных стрелялось всегда супер удобно и просто, жаль что они нихуя урона не наносят в лейте
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:09 #455 №27152456 
image
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:10 #456 №27152457 
image.png
я хочу пончик с сахарной пудрой
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:10 #457 №27152458 DELETED
ладно всё дауны съебите с треда один хочу посидеть
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:32 #458 №27152459 
я спать)
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:49 #459 №27152460 
спок)
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:50 #460 №27152461 
1624055991728.png
хз о чем вы
вот эта имбулина с доп уроном
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:53 #461 №27152462 DELETED
деграданта ебало
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:55 #462 №27152463 
>>27152449
Я, кстати, не понимаю, почему она многим нравится. Она же буквально просто телка, никакой изюминки. Ну вот среди них есть сельская блядь, ну кому-то нравятся такие, и топ тяночка ин зе ворлд. А эта то чего, ни рыбы ни мяса, ну телка.
Аноним 09/06/26 Втр 23:18:16 #463 №27152465 
Какие там новости у Женечки Гилти сегодня?
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:02 #464 №27152467 
>>27152463
>многим
в одной комнате?
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:07 #465 №27152469 
>>27152463
Когда трезвая и нормальный ракурс самая симпотная из трех плюс не настолько всжшная
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:13 #466 №27152470 
HK G36 (semi-auto) POV firing.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:26 #467 №27152471 
>>27152454
двачую, такие классные дизайны и пушки, а толку спустя 5 часов игры никакого, толковой системы апгрейдов (без модов) очень не хватало
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:36 #468 №27152474 
>>27152465
В от ему нассал сегодня. Поморщился немного, но проглотил все до последней капли.
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:07 #469 №27152476 DELETED
>>27152465
пидарас собирается вешаться только что на стриме сказал
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:35 #470 №27152483 
>>27152461
всегда кайфовал с подствольника для неё
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:47 #471 №27152484 
>>27152469
Ну я и говорю, да она симпатичная, много телок именно "симпотная", но в них же нихуя нет интересного
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:12 #472 №27152485 
>>27152476
А что так? недавно говорил что из сша уезжает в новую страну
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:32 #473 №27152488 
>>27152470
нихуя себе, не знал про двойной прицел
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:51 #474 №27152492 
image
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:57 #475 №27152493 
image.png
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:01 #476 №27152495 DELETED
>>27152485
не знал что женёк калобудус живет в сша
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:20 #477 №27152496 
1781036536785.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:02 #478 №27152499 
>>27152483
подствольник же для всех натовских пушек одинаковый
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:17 #479 №27152500 
>>27152444
Хуита полнейшая
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:21 #480 №27152502 
EPIC MUSIC - Pacific Rim Rock Soundtrack1080p Spectrum.mp4
А нет такого вайбика, что эсли бы не эта музыка, то фильм бы все считали хуетой?
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:30 #481 №27152504 
изображение.png
>>27152496
Маска опять сломалась
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:47 #482 №27152505 DELETED
>>27152499
тебя из этого подствольника пизданут скоро мразь русская
Аноним 09/06/26 Втр 23:23:58 #483 №27152506 
изображение.png
>>27152465
смотрим сирик который скатился уже во 2 сезоне
впереди 2 еще более говнистых сезона
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:09 #484 №27152509 
>>27152188
сталкер 2
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:36 #485 №27152512 
SIG SG 550 (semi-auto) POV firing.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:58 #486 №27152514 DELETED
нах этот пацан себе 2 заколки нацепил по бокам чё типа демон что ле
Аноним 09/06/26 Втр 23:25:10 #487 №27152517 
>>27152316
Сейм но три раза начинал и три раза прошел до конца. В третий раз ахуел с того, какое это нелепое говно в плане сюжета
Аноним 09/06/26 Втр 23:25:51 #488 №27152522 
>>27152463
ей в 15 лет одноклассники рассказали про мэда и двач
то есть она больше всех за местную субкультуру шарит
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:00 #489 №27152523 
ЗАКОЛОЧНЫЙ ПИДАРАС.png
>>27152514
Да не, просто ёбнутый на голову пидорас.
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:15 #490 №27152524 
nodders.gif
>>27152502
Это кста эбейше доказательство того насколько музыка может решать в кино. Но большинство отсталых биомусорных животных на режиссерах это принципиально отказываются понимать и игнорят саундтрек в своем говне как фактор.
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:33 #491 №27152526 
>>27152512
матовая пушка тупа секс
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:35 #492 №27152527 
image.png
С надписью на стуле концептуально получается
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:52 #493 №27152528 
>>27152522
Из них Илюхе подсасывает одна лота, хуй знает где там ее участие в дваче
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:56 #494 №27152529 DELETED
>>27152517
сейм но игры это говно для даунов согласись сеймы есть или есть кто сейм
Аноним 09/06/26 Втр 23:27:58 #495 №27152534 
>>27152529
Ну я сейм

Мимодаун треда
Аноним 09/06/26 Втр 23:28:19 #496 №27152536 
до +171 очков за пое2 чмакер конечно гений добавить ее в ивент
Аноним 09/06/26 Втр 23:29:45 #497 №27152542 
Пойду салатик себе сделаю с мазиком)))))))))
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:26 #498 №27152545 
>>27152536
а че саке уже проешл?
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:37 #499 №27152546 DELETED
>>27152542
надеюсь у тебя нихуя не получится и ты умреш с голоду)))))
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:47 #500 №27152548 
ДВА БРАТА
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:57 #501 №27152549 
Сейм но с калом

Мимоханимет
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:59 #502 №27152551 
>>27152545
нет
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:02 #503 №27152552 
>>27152528
настоящий олд вообще не будет пиздеть об этом направо и налево, он будет в тени
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:46 #504 №27152556 
Чмодье опешил перед аравудусом
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:50 #505 №27152557 
>>27152550 (OP)
>>27152550 (OP)
>>27152550 (OP)
ЖОПЫЧ
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:58 #506 №27152560 
Ахахаха аравудус спросил с чмодья драного за подсер а тот сидит оправдывается ой а я всем кидал ну ты тоже мне можешь закинуть
comments powered by Disqus