Сохранен 1002
https://2ch.su/vg/res/50926436.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игра в танк (в космос!) /wot/

 Аноним 06/04/26 Пнд 20:40:51 #1 №50926436 
изображение.png
изображение.png
МТ grayXXL.jpg
17651815518430.jpg
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Аноним 06/04/26 Пнд 20:51:11 #2 №50926474 
ОРБИТА ВАША НЕ НУЖНА
@
НАДРИСКВАШ НЕ НУЖЕН
@
НОВЫЕ ПРЕМЫ ВАШИ НЕ НУЖНЫ
@
КОСМОС ВАШ НЕ НУЖЕН
@
КОРОБКИ ВАШИ НЕ НУЖНЫ
@
БОЕВОЙ ПРОПУСК СО 120 ОЧКАМИ ВАШИМИ НЕ НУЖЕН
@
ДА И ВЫ КОСОРУКИЕ ЛЕСТОВСКИЕ УЕБАНЫ НЕ НУЖНЫ
Аноним 06/04/26 Пнд 21:16:20 #3 №50926615 
>>50926474
Все так.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:26:31 #4 №50926682 
>>50926474
А у меня есть таки для тебя ответ.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:34:32 #5 №50926718 
17747914808821682027.mp4
PHWWHTDQ

Бонусное имущество: 50 золота и 50000 серебра
Аноним 06/04/26 Пнд 21:35:36 #6 №50926725 
Нах эти ебанаты броню 9ок без уязвимых зон делают танкам 8 уровня. Они типо его убить хотят чтобы все после нерфа голды на 10-11 играли?
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 21:49:00 #7 №50926788 
Куда пропали посты про поддержку наших мальчиков на СВО компанией Глеста? Перестали поддерживать?
Аноним 06/04/26 Пнд 21:52:21 #8 №50926799 
shot045.jpg
shot056.jpg
Почти чемпион вкатился
Аноним 06/04/26 Пнд 21:56:46 #9 №50926820 
>>50926718
T8VWS5CQ
Аноним 06/04/26 Пнд 22:00:35 #10 №50926831 
>>50926788
Смотря от кого. От глисты такие посты были только тогда когда за жопу взяли. А так тут стабильно мелькают посты.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:12:10 #11 №50926871 
image.png
зацените что мне посоветовал чатжпт
там еще был вариант курсы самообороны для статистов, чтобы их лупасить за их же деньги
новые коробки прям хуета, играть не буду отдохну от танков
Аноним 06/04/26 Пнд 22:17:00 #12 №50926885 
>>50926871
Какой-то долбоебский ответ от нейрокалыча. Никто кроме мазохистов не будет терпеть 100 проебов, нужны либо качели, либо безоговорочный п2в как в старых браузерках
Аноним 06/04/26 Пнд 22:38:47 #13 №50926957 
>>50926885
>нужны либо качели, либо безоговорочный п2в как в старых браузерках
Ни того ни другого в танках нет.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 22:45:12 #14 №50926971 
>>50926831
последние 10 тредов читал все посты - 0 про помощь
на офсайте тоже пусто
Аноним 06/04/26 Пнд 22:48:06 #15 №50926977 
>>50926957
>>50926885

Чего точно в танках нет, так это игры от первой линии.

Играйте от второй-третьей, и будет вам счастье.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:10:28 #16 №50927041 
image.png
красные пидары на модерках свалили при начале глестореза
Аноним 06/04/26 Пнд 23:17:51 #17 №50927056 
>>50927041
Столяр, так те в рот давали или нет?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:20:43 #18 №50927065 
>>50926971
Свинью почти сразу трут потому что она не может вести диалог и скатывается до хрюканья. А так в треде стабильно мелькают посты в поддержку, но на грани политики. А от глисты недавно скидывали интервью от бруткодовского где он рассказывал куслтори что у хатаскраева сын на СВО и типа он тудой донатил. Короче запутанно это все.
>>50926977
>Чего точно в танках нет, так это игры от первой линии.
Охуительные истории от желтого спетцназа.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:22:35 #19 №50927068 
>>50927056
пока дают только глесте в рот
>>50927065
>хатаскраева
это было 3000 лет назад, ща уже добродейка-злодейка
Аноним 06/04/26 Пнд 23:25:05 #20 №50927072 
>>50927065
>Охуительные истории

Ага, с вводом сербоголды всё именно так.

А ты как думал?
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:29:11 #21 №50927081 
image.png
А где миллионный онлайн? Помните такое?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:38:32 #22 №50927106 
Сорян все боты на перекрытиях для Баринов
не можем крутить онлайн
ваш км
Аноним 06/04/26 Пнд 23:40:16 #23 №50927109 
>>50927081
Ебут твою мамашу, как освободятся - обязательно вернутся в игру
км
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:43:02 #24 №50927121 
>>50927109
ебет добродейка коэмов, визгливое животное
проверь свой анус, насколько он растянут
Аноним 06/04/26 Пнд 23:45:45 #25 №50927129 
>>50927068
>это было 3000 лет назад, ща уже добродейка-злодейка
Это было год назад с отключением серверов 27 числа. Учитывая огромную бурократическую машину неудивительно что нет от глисты громких обьснений. Я даже не могу вспомнить 23 фервраля и 9 мая что было.
>>50927072
>А ты как думал?
Я хотя бы думал.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:47:51 #26 №50927137 
>>50927129
>Я даже не могу вспомнить 23 фервраля и 9 мая что было
Ебали коэмов, это точно было. Каждый день ебут.
Аноним 06/04/26 Пнд 23:53:34 #27 №50927157 
17695494014531.jpg
>>50926820
>>50926718

ZUNGRE1Q
ZUNGRE1Q
ZUNGRE1Q
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:53:52 #28 №50927158 
40 секунд игры - 2 минут вылета
наша икра?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:54:50 #29 №50927162 
>>50927137
>Каждый день ебут.
Ну и пусть ебут, в чем проблема то?
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 23:55:49 #30 №50927164 
image.png
скотопидары в цпп наконец-то начали отвечать, было ли найдено нарушение или нет
Аноним 07/04/26 Втр 00:05:42 #31 №50927183 
>>50927157
забрал, спасибо
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 00:07:49 #32 №50927187 
image.png
радиус очка коэмов превысил радиус полета миссии Артемида-2
Аноним 07/04/26 Втр 06:25:09 #33 №50927470 
>>50927121
Ты путаешь со своей мамашей-шлюхой
км
км Аноним 07/04/26 Втр 07:22:26 #34 №50927543 
Че было то, я спал
Аноним 07/04/26 Втр 07:34:55 #35 №50927549 
>>50927543
Серегу опять это самое...
Аноним 07/04/26 Втр 08:55:57 #36 №50927653 
>>50926799
Дырявая система 50% даже такие Лоускиллы попадают в чемпу
Аноним 07/04/26 Втр 09:04:12 #37 №50927676 
>>50927653
В Чемпу попадают даже 45% мусор.

Вообще это все выглядит так, как будто игра намеренно загоняет разных игроков за призами, чтобы вымыть ресурсы. Сегодня ты зашел в Чампу или Легенду, а в следующий раз тебя туда не пустят, так как на твое место загонят следующего на проеб.
Аноним 07/04/26 Втр 09:27:40 #38 №50927708 
ПИДЕРАСТЫ!
Аноним 07/04/26 Втр 10:42:26 #39 №50927834 
>>50927081
хуя это типа вечер? даже на еу у гансов 120к в прайм, а там прям быстро посъебывали после окончания всех плюх за 2.0 и ёлки
Аноним 07/04/26 Втр 10:45:41 #40 №50927840 
>>50927676
Это потому что главное что бы ты лёха играл и чем дольше ты играешь тем выше заберёшься, а не чем лучше ты играешь тем выше заберешься, в первых сезонах конечно было второе, но все быстро поняли что в этот натиск играет 100 человек со всего кластера как раз по этой причине и быстро подкрутили матчмейкинг сделав его более щадащим для быдла. Поэтому если у 45% долбоеба высокий ранг значит он живет в игре то бишь бустит онлайн как боты вот ему и подгончик сделали нарисовали красивый ранг за его вклад в стабильность.
Аноним 07/04/26 Втр 10:57:04 #41 №50927859 
>>50927840
А потом мы в треде читаем выдержки от уважаемых игроков с ракового о том, что "снова год никакого доната" или "заебали лестомрази, идите нахуй, я ушел."
Аноним 07/04/26 Втр 11:13:12 #42 №50927892 
>>50927859
Не думаю что в треде есть те кто живет в натиске дольше недельных задач, упорство в пожирание говна это конечно скил но не каждый готов ради нихуя сидеть в игре сутками, я например в натиск играю только что бы иксы сбить ибо там дохуяо пыта сыпит мне например на фоча надо 325к опыта сделать на еу в будущем сезоне и дальше 5 побед в день я там сидеть не буду хоть фоч и таки имбовый танк для этого режима в прошлом запуске приятно было на нем играть и побед много с казалось бы простой тактикой впарываешься раздаешь в упор весь барабан и повторяешь.
Раньше по времени были уникальные награды ради которых и можно было поиграть та же турбина за 150 побед в первых запусках, сейчас конечно дают на выбор боновую но и в игре боны стали раздавать очень много за нихуя то есть ценность бон сильно упала а значит они менее ценны по итогу становятся как и оборудка за них.
Аноним 07/04/26 Втр 11:17:16 #43 №50927906 
Скажите, а нормально ли это - играть в танки под пиво? Обычно так не делал, но тут вышло так что накатил в гостях, сел дома вечером погамать и всё как-то по маслу пошло. Побед конечно поменьше, зато жопа не горела, первый раз за долгое время после сессии спокойно лёг спать
Аноним 07/04/26 Втр 11:20:04 #44 №50927909 
Последние пару лет это очень хорошо видно как матчмейкинг помогает слабым игрока поднятся выше по рангам, раньше кодло с бронзе железе бултыхалось теперь стабильно в серебре все сидят и это точно не потому что внезапно все разом научились играть ахаха. Я не чувствую влияние на игру, ты бултыхаешься на преранговом бронзо серебрянном отрезке часами а потом идет лютый винстрик до середины серебра, а потом ты иопять бултыхаешься неделями а потом опять лютый винстрик до золота как то это всё тухло выглядит.
хл Аноним 07/04/26 Втр 11:35:34 #45 №50927948 
гачи2.mp4
Просыпайтесь пидоры! Пора размять дырявый анал в танках!
Антистулер Аноним 07/04/26 Втр 11:39:13 #46 №50927957 
>>50927906
Под плюхой самое то!
Аноним 07/04/26 Втр 11:41:13 #47 №50927963 
>>50927957
Ты вообще на сиге нажигаешь, быдло.
Аноним 07/04/26 Втр 11:43:12 #48 №50927968 
джамбо мен.png
>>50927963
А другого варианта не было, не стал мозга ебать.
Аноним 07/04/26 Втр 11:46:24 #49 №50927978 
photo2026-01-1610-12-48.jpg
>>50927968
Забери у телки иголку швейную, хватит вонять сигами.
Аноним 07/04/26 Втр 11:48:56 #50 №50927988 
the-resemblance-of-todd-to-the-wojak-meme-is-uncanny-v0-bhz2o2xqe69b1.webp
>>50927978
У матери цыганскую возьму.
Аноним 07/04/26 Втр 11:50:35 #51 №50927996 
>>50927988
Это только для хмурого.
Аноним 07/04/26 Втр 11:53:02 #52 №50928009 
>>50927859
Лучше это, чем шизу уровня "натиск это скиллозавысимый режим"
Аноним 07/04/26 Втр 12:04:57 #53 №50928047 
>>50927892
Есть тут и такие. Просто они сейчас заняты.

>>50928009
Но ведь лехам постоянно твердят про какой-то скилл, даже статкой трясут.
Аноним 07/04/26 Втр 12:10:41 #54 №50928066 
>>50928047
>лехам постоянно твердят про какой-то скилл, даже статкой трясут
это классика, услышал слово а значение незнает.
Аноним 07/04/26 Втр 12:53:25 #55 №50928187 
>>50928066
И кто же прав в итоге?
Аноним 07/04/26 Втр 13:05:29 #56 №50928233 
>>50927676
>В Чемпу попадают даже 45% мусор.

Потому что дырявая система 50/50
Аноним 07/04/26 Втр 13:09:40 #57 №50928253 
>>50928187
прав тот кто игнорирует весь этот пьяный бред про скил про режим для скиловиков, ибо важно играть только то время на которое тебе потребуется забрать все награды режима
Аноним 07/04/26 Втр 14:26:24 #58 №50928577 
>>50927906
Пива мне не хватает в танки играть. Нужно что-то покрепче. А когда выпью покрепче, только на арте играть можно
Аноним 07/04/26 Втр 14:29:47 #59 №50928586 
>>50927859
>год без доната
>ухажу от вас
Не верь обещаниям наркомана и слезам шлюхи.
Аноним 07/04/26 Втр 14:42:58 #60 №50928617 
А если я катался в говнорежиме про нерф голды, то куда делась оборудка с танков? Все просто спиздили? Режима нет, танки увидеть не могу чтобы снять, я точно на мауса ставил закалку, сейчас смотрю, лишним закалок нет, т.е. оборудку не сняли, меня просто заскамили лямов на 5 и еще пару трофейных оборудок или как?
Аноним 07/04/26 Втр 14:46:48 #61 №50928629 
В танках нет скилла в реальном смысле этого слова. Не как в РТС или кс, где за 200 часов ты играешь одним образом, а за 2000 другим, и за 20к вообще третьим.
Скилл в танках это как есть суп. Вот если ты пользуешься ложкой, то ты скиловик. Потому что остальные 95% или просто смотрят на суп в надежде что он сам в рот магически образом польётся, либо нырятуют в тарелку с головой в попытке как собака его сожрать. На очевидные вопросы получаем ответы: "ложкоблядь закукарекала", "я получаю удовольствие", "повара виноваты, что суп сам мне в пасть не течет", "почему суп остывает за три минуты, я не успел ложку взять", "я купил вилку, почему у меня не получается есть суп? Повара опять ложкоблядям подкручивают"
Аноним 07/04/26 Втр 14:49:20 #62 №50928638 
>>50928617
Обещали снять, а опыт перевести на 1 лвл этой нации.
Аноним 07/04/26 Втр 14:53:24 #63 №50928651 
17751876525610538443.jpg
ОБОРУДОВАНИЕ или снимайте сами, или ждите 1.42.

Это сейчас оказывается "нужно ждать патча", чтобы оборудка вернулась в ангар, а ранее было написано - ОБОРУДОВАНЕИ и компенсация за снаряды вернется после окончания "полевых испытаний", которые УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ вчера в 3:00.

Получается - режим закончился, а теперь - ВЫ, "уважаемые" игроки, ОЖИДАЙТЕ ВЫХОДА СЛЕДУЮЩЕГО ПАТЧА !!! найс ;)

Переписка со службой поддежки:

MrGrower3D
Опубликовано 22 часа назад
Добрый день. Хотел поинтересоваться - куда делось МОЁ оборудование, которое я поставил на танки в "полевых испытаниях"? Режим закончился, танков нет и ОБОРУДОВАНИЯ тоже НЕТ...


Опубликовано 2 часа назад
Здравствуйте!

На данный момент техника с припиской (И) еще не списана из ангаров игроков.

Арендная техника будут списываться с выходом обновления, при списании оборудование будет бесплатно выгружаться на склад.

Демонтировать оборудование в индивидуальном порядке, к сожалению, невозможно.



Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, команда поддержки «Мира танков».





MrGrower3D
Опубликовано 58 минут назад
--- Проблема НЕ решена! ---

Это что вообще такое происходит? Что за ответ - ОЖИДАЙТЕ???
Ни извинений(фактически - МОЯ игровая собственность находится у вас, без возможности использования МНОЙ), ни предложений компенсации ущерба за причинённые неудобства (моё ОБОРУДОВАНИЕ до сих пор находится НЕ у меня), а просто:

"Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда поддержки «Мира танков»."

Я согласился поучаствовать в ВАШИХ "полевых испытаниях" - снял оборудование(своё) с МОИХ танков в ангаре и установил на ВАШИ танки с припиской "И", теперь у меня НЕТ оборудования. Без установленного на машины ОБОРУДОВАНИЯ(своего) у меня НЕТ желания играть, т.е. ВЫ мне предлагаете пока НЕ ИГРАТЬ и подождать выхода какого-то обновления, которое не известно когда выйдет(вы НЕ сообщили)?

P.S. Я считаю, что проблема совершенно НЕ решена!


По-моему ответ С.П. минимум "забавный", но да ладно ожидаем ответа...:announce: Судя по скорости ответа на изначальную заявку - ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА ;) :Smile_trollface-3:
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 14:55:07 #64 №50928660 
image.png
>>50928586
Ок, коэм
км Аноним 07/04/26 Втр 15:04:23 #65 №50928709 
image (1).png
>>50928651
Ты че сука
Открутка -15% неделя!
Аноним 07/04/26 Втр 16:29:47 #66 №50929194 
>>50927909
>Последние пару лет это очень хорошо видно как матчмейкинг помогает слабым игрока поднятся выше по рангам
Так всегда было. Абсолютно любой долбоеб допердит до топ рангов просто сыграв под 2к боев.
>>50928047
>Но ведь лехам постоянно твердят про какой-то скилл, даже статкой трясут.
Статкой трясут в рандоме.
Аноним 07/04/26 Втр 16:33:42 #67 №50929215 
>>50928629
>В танках нет скилла в реальном смысле этого слова.
Потому что весь скилл в танках это опыт по своей сути. Даже очень глупого человека можно научить играть на музыкальном инструменте тупым дрочем гам и заучиванием разных произведений. Тут же танкисты сотни, тысячи раз повторяют одни и те же действия и ничему не учатся. Но твое описание мне тоже понравилось, отлично показывает суть.
Аноним 07/04/26 Втр 16:40:29 #68 №50929232 
>>50929194
>Статкой трясут в рандоме.
В Надристе тоже трясут. В прошлый запуск один 44: специалист рассуждал о моих 56% побед в Надристе, типа это случайность а я лошара на Гриле. Но когда я катку затащил, вся тима ржала над этим икспиртов ангарным.
Аноним 07/04/26 Втр 16:44:52 #69 №50929247 
>>50928651
зная картофельную падаль я играл в этом говнорежиме без оборудования - попасть в топ7 на 268/4 было пиздец как легко а вот с роебадми было проблема, но это не мои проблемсы
Аноним 07/04/26 Втр 16:49:25 #70 №50929272 
>>50928629
есть в тунках скелл, как и в любой ммошке достигается он убердрочем механик и карт.Правда тебе его могут резать ебанутым рандомом и точностью, но для этого есть филаретовое оборудование, 5 перковые кокопажи, доппайки с инструкциями нисводящие открутки к минимуму. Плюс имбочки за донат.
Аноним 07/04/26 Втр 16:50:20 #71 №50929275 
>>50929232
>В Надристе тоже трясут.
Ну и пусть трясут. Какой смысл на душевнобольных внимание обращать?
Аноним 07/04/26 Втр 17:13:44 #72 №50929367 
>>50929275
Они же других в ересь уводят.
Аноним 07/04/26 Втр 18:27:10 #73 №50929716 
17741362395210404905.jpg
>>50927157

G76SRPXQ
G76SRPXQ
G76SRPXQ
Аноним 07/04/26 Втр 18:35:31 #74 №50929753 
shot1028.jpg
Ну что, танкисты, готовы к завтрашней дойке? Мои 200к уже готовы.
Аноним 07/04/26 Втр 18:44:05 #75 №50929792 
shot1030.jpg
Пиздец, даже так не все премы на экран влезли. ВОт только нахуя они мне нужны? А завтра их будет еще больше.
Аноним 07/04/26 Втр 19:11:43 #76 №50929931 
>>50929792
>миллион премов
>5кк серы
Сука, каждый раз как в первый.
Аноним 07/04/26 Втр 19:19:25 #77 №50929967 
>>50929931
Ну не играть же на этом кале. 8й левел это говно неиграбельное, 9 еще хуже теперь, боль. Хотя если вдуматься, играбельных и не осталось почти
Аноним 07/04/26 Втр 19:49:01 #78 №50930084 
>>50929792
спасибо что поддерживаешь игру и позволяешь мне бесплатно в неё играть пуляя в тебя на 2к с поджогом с бабахи прямо с респа где разработчики поставили мне камень куст. каждый выстрел арты оправдан
Аноним 07/04/26 Втр 19:55:39 #79 №50930109 
>>50929967
А чем ты до этого занимался? Вместо каллекции лучше бы серу фармил. На хуйдой конец есть же режимы для даунов, там ты против 10 не играешь.
>Хотя если вдуматься, играбельных и не осталось почти
Чет проиграл. Так а нахуй ты их собираешь? Всегда недоумевал с танкистов плюшкиных, выкупают каждый говнопрем, но при этом жалуются что нормальных танков нет. У меня примерно 10к боев на премах и из них больше трети сыграны на паре танков.
>>50930084
>каждый выстрел арты оправдан
Сначала подумал что тредом ошибся. Даже перепроверил, лол.
Аноним 07/04/26 Втр 20:00:24 #80 №50930123 
>>50929753
>>50929792
А че там завтра?
Помню так выдрачивал марафоны году в 16-18, чисто ради тутла в ангар, даже не играл потом на этих премканистрах
Антистулер Аноним 07/04/26 Втр 20:18:03 #81 №50930183 
изображение.png
>>50930123
>А че там
Эвент про ниггеров в далёком космосе.
Аноним 07/04/26 Втр 20:21:03 #82 №50930197 
>>50930123
Марсианские коробки.
>>50930084
>бесплатно в неё играть
Так и я бесплатно играю, ни рубля еще не вкинул.
>>50929931
Ты можешь обратить внимание на циферку 407 в фильтре. Я танки не продаю. И сера мне сейчас не нужна, я качаю орбиту.
Аноним 07/04/26 Втр 21:21:27 #83 №50930431 
Opera Снимок2026-04-07212038live.vkvideo.ru.png
3000 р за минуту поставил. Марафону пизда.
Аноним 07/04/26 Втр 21:28:42 #84 №50930456 
>>50930197
>Ты можешь обратить внимание на циферку 407 в фильтре.
Я танки ниже 8 уровня не воспринимаю за танки.
>>50930431
>Марафону пизда.
Ты на его ебало посмотри и потом на цифры, заработал он нормально, подкинут еще хорошо. Не подкинут, да и похуй, свои шекели он заработал.
Аноним 07/04/26 Втр 21:30:14 #85 №50930462 
птундра.mp4
зацените как работают птуры в нормальной игре
Антистулер Аноним 07/04/26 Втр 21:32:12 #86 №50930469 
354deaa3770912621bb816da070346ab.jpg
>>50930462
>нормальной
Одно говно на другое променять - такое может только танкист.
Аноним 07/04/26 Втр 21:36:34 #87 №50930488 
>>50930462
Понятно что ты додстер который путает птуры с хашками, но танкисту простительно
Аноним 07/04/26 Втр 22:03:50 #88 №50930580 
>>50930462
>смотрите, в нашей игре есть не только арта, но и летающая арта закидывающая за дома!
Ну, это конечно же несомненный плюс, ведь в НАШЕЙ игре нет проблем с артиллерией. Изговняли балансер своими танками, раньше 12х12 арт было лучше.
Аноним 07/04/26 Втр 22:08:40 #89 №50930599 
17742723029360983688.mp4
>>50929716

NBS6NXQQ
NBS6NXQQ
NBS6NXQQ
Аноним 07/04/26 Втр 22:39:02 #90 №50930693 
17755557503892761109.mp4
>>50930599

54NL2HJQ
54NL2HJQ
54NL2HJQ
Аноним 07/04/26 Втр 22:52:34 #91 №50930732 
>>50929272
Какой нахуй убердроч карт? Позиции от маракаси? Тебе хватит 2 раза сыграть за обе стороны на эль залупе чтобы блять понять как на ней играть. Или ты будешь говорить что сосисты едут как то иначе на карте с одним направлением? Или оборудка и доппаек как раз дает разницу между сыном бляди и филаретом? Нет блять разницы. Красный сын шлюхи как раз в карте с одним направлением поедет куда угодно, кроме этого направления, а филаретовая оборудка не даст ему ничего, так как он делает 1.5 результативных выстрела за бой. С оборудкой он будет делать 3 выстрела?
Аноним 07/04/26 Втр 23:21:34 #92 №50930837 
shot1033.jpg
shot1034.jpg
Ебать же добренько. Поехал делать задачу на обнаружение 10 танков и мало того, что выполнил за 1 бой, так еще и сделал бонусное условие на сгорание жопы треугольного ублюдка.
Аноним 07/04/26 Втр 23:33:22 #93 №50930871 
>>50930183
а ты вкурсе что эти астронавты приземляются в россии для поисках себе любовных утех
Аноним 08/04/26 Срд 01:17:49 #94 №50931109 
>>50927129
>Я хотя бы думал.

По тебе не заметно.
Аноним 08/04/26 Срд 01:20:01 #95 №50931111 
>>50928629
>В танках нет скилла в реальном смысле этого слова.

Есть.

Но, чтобы его проявить, ты должен вместь 15х15 дожить до 5х5, желательно с фулл хп.

Поэтому игра на третьей линии так важна.
Аноним 08/04/26 Срд 01:33:56 #96 №50931121 
>>50931109
>>50931111
Поражаюсь как свинья мимикрирует под человека. Подыграю. Как игра на третьей линии поможет победить команде?
Аноним 08/04/26 Срд 01:44:41 #97 №50931137 
>>50931121
>Как игра на третьей линии поможет победить команде?

А как смерть на первой линии на первых минутах поможет победить команде?
Аноним 08/04/26 Срд 01:50:47 #98 №50931151 
>>50931137
Никак, хотя это филосовское мнение, оно может и принести победу с вероятностью 50/50. Факт в том что с первой линии вносится максимальный импакт в бой.
Аноним 08/04/26 Срд 01:57:28 #99 №50931156 
>>50931151
>оно может и принести победу с вероятностью 50/50

То есть может и не принести?

>Факт в том что с первой линии вносится максимальный импакт в бой.

Настало время офигительных историй.

Импакт вносит тот, кто дамажит или светит. Беспонтово умерший не вносит импакта.
Аноним 08/04/26 Срд 04:06:32 #100 №50931222 
>>50930732
>Или оборудка и доппаек как раз дает разницу между сыном бляди и филаретом
Тогда почему у сына бляди 10% выстрелов голдой, а у филарета 60%? Вель это не роялит же. Как и оборудка, чё никто из филаретов не катается без неё? Какого хуя оно обмазывается всеми доппайками и филаретовой оборудкой? А на картах хотябы филарет знает прострелы и расскатки, на том же эль залупе знает как подъехать от места ёби на тт к базе не получив с базы от алкаша на косарь. Не надо туту думать что эта ММО работает по каким то другим законам, так мыслят только долбоёбы не видавшие ни одной онлайн дрочильни
Аноним 08/04/26 Срд 06:42:27 #101 №50931282 
>>50931222
Еще раз, ты так и не ответил на вопрос, как обоссаному красному ничтожеству поможет оборудка, когда он на 10лвл дает нестыдные 800 урона? Он зашел в игру быть на хуй насадкой, это не скилл, это буквально проверка на идиота.
>на том же эль залупе знает как подъехать от места ёби на тт к базе не получив с базы от алкаша на косарь.
Ехать напрямую по открытому полю прямо на их базу или же объехать через камушек? Ооо це статы филаретов, тысячи часов требуется чтобы догадаться.
Аноним 08/04/26 Срд 09:16:24 #102 №50931407 
>>50930109
>Чет проиграл. Так а нахуй ты их собираешь? Всегда недоумевал с танкистов плюшкиных, выкупают каждый говнопрем, но при этом жалуются что нормальных танков нет. У меня примерно 10к боев на премах и из них больше трети сыграны на паре танков.
А ты не так прочитал просто. Не премов играбельных не осталось, а левелов. Ниже 8 не танки. Восьмерки обоссаны, играют с 10, видишь против себя даже на сейм левеле невменяемую ебатеку, типа допелей, премиумной шкоды. Ну вот на них можно катать, остальное нахуй. На 9 примерно та же хуйня, только дрисняток еще больше, иногда еще и 11 тебе за щеку пихают. На 10 премов нет, и опять же сосешь у бопсов, сливаешь серу адово. 11е залочены за уебанской системой сбросов (и то, что теперь разрешили просто качать новые ветки вместо сбросов не помогает, там мизерные копейки, у меня непрокаченных веток даже на 400 очков не хватит в ебаной орбите, а на 11 нужно 800).

В надриске можно было бы поиграть нормально на дриснятках, но там надристали в обзор и надристали волшебными абилками, где 3 тэта выхиливают десятки тысяч хп всей тиме а штугмаус хуярит раз в 3 секунды с альфой на тыщу.

За последние 2 месяца я кайфанул только с этого теста нерфа голды. Только десятки, без арты, без лт, без 11х левелов, без магических абилок, прям хорошо. Голду можно даже не трогать, просто оставить в таком виде и была бы песня... Но на такое конечно никто не пойдет, лт еще могли бы удалить/перебалансить в сторону ст, но тронуть пивной геймплей - никогда
Аноним 08/04/26 Срд 10:02:07 #103 №50931469 
image.png
Нда, я думаю что дофига времени не играл, а прошло всего две недели. Вкатился вот снова заценить космос, может досижу до "времени героев" или как там оно называется.

Челик который сливает модпак протанков, скинь мне модпад, я выложу.
Написал тебе на почту.

Или выложи сам сюда
https://dropmefiles.com/
Аноним 08/04/26 Срд 10:03:23 #104 №50931470 
>>50931469
>модпак протанков
Хуи сосешь?
Аноним 08/04/26 Срд 10:07:55 #105 №50931478 
>>50931470
юша, спок
Антистулер Аноним 08/04/26 Срд 10:12:33 #106 №50931483 
изображение.png
изображение.png
За ресы купил говница, результат на пиках. В первом контейнере выпало 2,5кк серы - вкусно. Рубли вкидывать не буду ну его нахуй, пускай терпят.
>>50931469
Там нихуя нет у хрюши, прошлый мод работает до сих пор.
Аноним 08/04/26 Срд 10:18:18 #107 №50931489 
яица хл.png
Сегодня натиск буду играть, какие там задачки?
Антистулер Аноним 08/04/26 Срд 10:19:53 #108 №50931493 
изображение.png
>>50931489
Последняя душная.
Аноним 08/04/26 Срд 10:26:47 #109 №50931500 
>>50931493
Как обычно
Аноним 08/04/26 Срд 10:33:43 #110 №50931512 
shot010.jpg
Чё за шляпа выпала, на этом можно играть? Мнение треда?
Аноним 08/04/26 Срд 11:11:31 #111 №50931587 
>>50931512
Играть можно да же на очке твоей мамаши-шлюхи.

Тут вопрос другой - будет ли это интересно или нет.
Аноним 08/04/26 Срд 11:41:32 #112 №50931655 
новые танки какие то неинтересные выглядят ненатурально даже микроисторичности не видно чисто пластмассовые коробки и это в игре где дрочат на детализацию
Аноним 08/04/26 Срд 11:56:48 #113 №50931687 
>>50931655
Потому что дрочат на детализацию по счетам игроков, а не визуальную составляющую.
Аноним 08/04/26 Срд 12:07:10 #114 №50931712 
>>50931655
Ебланище ты игру перепутала
Аноним 08/04/26 Срд 12:21:35 #115 №50931743 
image.png
Чет это наверное последняя капля. Какой нахуй коралл, какие тесты, какие надриски, как же вы заебали срать какой-то хуйней не имеющей отношения к основной игре. Я чет наигрался и удаляю
Аноним 08/04/26 Срд 12:36:56 #116 №50931782 
shot011.jpg
А это чё за залупа с альфой 360? Дайте угадаю, шляпа на голове для приёма урона? Штурмовая пт со шляпой? Они там говна поели?
Аноним 08/04/26 Срд 12:45:59 #117 №50931800 
>>50931782
Хуя ты додик, первый раз чтоль?
Аноним 08/04/26 Срд 13:08:56 #118 №50931858 
>>50931743
До завтра.
Аноним 08/04/26 Срд 13:12:34 #119 №50931867 
>(и то, что теперь разрешили просто качать новые ветки вместо сбросов не помогает, там мизерные копейки, у меня непрокаченных веток даже на 400 очков не хватит в ебаной орбите, а на 11 нужно 800)
Да хуйня в любом случае. У меня 10+ десяток в ангаре, всё что мне надо я выкачал, остальное трогать не собираюсь, а ради горбиты ещё что-то качать - нахуй надо. Решил тут 11лвл взять, ебать как же я охуел от прокачки танков, я этой хуйней занимался хуй знает сколько лет назад. Еле закрыл 4 ветки, взял танк и всё, больше не притронусь. Если и захочу ещё 11лвл в ангар, то теперь только за свободку.

>лт еще могли бы удалить/перебалансить в сторону ст, но тронуть пивной геймплей - никогда
А чё не так с лт? Я на них не играю правда, но вроде не мешают.
Аноним 08/04/26 Срд 13:13:35 #120 №50931868 
Это>>50931867
к этому>>50931407
Аноним 08/04/26 Срд 13:16:53 #121 №50931876 
>>50931782
> Штурмовая пт со шляпой?
268/4 передаёт привет.
Аноним 08/04/26 Срд 13:20:40 #122 №50931888 
>>50931407
>За последние 2 месяца я кайфанул только с этого теста нерфа голды.
А чё там сделали, урон убавили? И что, ей меньше стрелять стали?
Аноним 08/04/26 Срд 13:21:40 #123 №50931892 
.png
.png
17 коробок. Я в эту парашу не играю если что, просто полудить зашёл.
Аноним 08/04/26 Срд 13:23:23 #124 №50931897 
>>50931156
>То есть может и не принести?
Да.
>Импакт вносит тот, кто дамажит или светит.
Дамажить нужно в правильное время, иначе обоссаный толпой победу не принесет.
>Беспонтово умерший не вносит импакта.
Да, но выживший импакт еще может внести.
Аноним 08/04/26 Срд 13:24:17 #125 №50931898 
изображение.png
Слышь, задонать. Новый кусок говна с привкусом старого.
Аноним 08/04/26 Срд 13:25:57 #126 №50931908 
>>50931876
У дробыны уделка 16 против 13 у этой залупы, максималка 40 против 30, дрын для размена и шляпа рикошетная. Вот и думой
Аноним 08/04/26 Срд 13:26:35 #127 №50931911 
>>50931898
Там фишка хоть какая-то есть?
Аноним 08/04/26 Срд 13:27:39 #128 №50931916 
>>50931282
>Ехать напрямую по открытому полю прямо на их базу или же объехать через камушек? Ооо це статы филаретов, тысячи часов требуется чтобы догадаться.
Самое смешное что даже итт постили вебмки с подобным калтентом и вопросом уровня ШО МНЕ РОБЛИТЬ???777? на ласвилие. Там пчел пол ебала терял доезжая до города, лол.
Аноним 08/04/26 Срд 13:32:10 #129 №50931927 
>>50931911
Первые три боя на нем не сосешь хуй.
Аноним 08/04/26 Срд 13:33:27 #130 №50931929 
>>50931911
Два режима, ну как у бурзы и цски. Всё, на этом уникальная механика заканчивается. Ну и втулка от снаряда как конча сзади башни выплёвывается (хз зачем они это делают с новыми танками, первым таким тутлом был ТСТ вроде).
>>50931927
Всё правильно сказал, дальше только продажа тутла
Аноним 08/04/26 Срд 13:42:41 #131 №50931954 
к-91-122 отправляется в помойку. А на нг выпустят ст СРАЛИН, у которого будет уже 1800хп, 400мм брони и все те же параметры что у СЕРПа.
Аноним 08/04/26 Срд 13:43:15 #132 №50931959 
>>50931929
>зачем они это делают с новыми танками
Красивое. Вон у арты новой на 7 очень красиво перезарядка сделана, прям снаряд с лотка подаётся
Аноним 08/04/26 Срд 13:45:52 #133 №50931969 
ещё 3 обезьяны экипаж. Просто конченые ублюдки, сукины дети
Аноним 08/04/26 Срд 14:59:23 #134 №50932288 
>>50931888
>А чё там сделали, урон убавили? И что, ей меньше стрелять стали?
Еще один не читатель. Кайф не с нерфа голды, а с отсутствия арты и лт. После этого зайти на прохоровку на тяжике, где у вас лт сразу поехал по центру и сдох, а с другой стороны весь бой жил и вас разделывали как свиней - это просто ну его нахуй геймплей. У тебя сейчас в принципе нет особо средств что-то сделать против лт не будучи лт на таких ебаных картах. Зато когда сам садишься на лт ты жрешь ебаные монастыри, перевалы и прочий высер картофельного коридорного картоделия, и ненавидишь эту игру нахуй. Класс просто на 2/3 карт не нужен нахуй и дает только фрустрацию, еще на трети карт токсичная имба.

Ну а с артой и так все очевидно вроде
Аноним 08/04/26 Срд 15:01:49 #135 №50932302 
>>50932288
>Класс просто на 2/3 карт не нужен нахуй и дает только фрустрацию
Ты сейчас все классы.
мимо
Аноним 08/04/26 Срд 15:06:32 #136 №50932331 
изображение.png
изображение.png
Пожилой снайпер, бля буду.
Аноним 08/04/26 Срд 15:39:28 #137 №50932484 
>>50931908
Ну так и уровень у омона 10 против 8. А в итоге гейплейно та же хуйня: доехал, выкатился, плюнул раз и в ангар.
Аноним 08/04/26 Срд 16:06:48 #138 №50932605 
>>50932484
>выкатился, плюнул раз и в ангар.
НАША игра!
Аноним 08/04/26 Срд 17:10:34 #139 №50932797 
>>50931916
Он ещё злился и говорил что картоха долбоебы и специально говно в штаны такие проезды сделала. А тех кто ему говорил что он додик и нормальные люди спокойно по краю проезжают - пиздаболы
Аноним 08/04/26 Срд 17:21:46 #140 №50932838 
Пацантре, есть хоть какой-то способ в клиенте зайти в другой акк, а не через закрытие ебучего клиента и запуска центра заново?
Аноним 08/04/26 Срд 17:48:27 #141 №50932938 
>>50932838
Только центр. Пидорасы зааналились и ещё больше метрик собирают.
Аноним 08/04/26 Срд 17:53:51 #142 №50932961 
>>50932838
Так можно же отключиться от сервера, поменять акк в гейцентре и подключиться заново.
Аноним 08/04/26 Срд 18:02:13 #143 №50933010 
Ну что, как коробки, жадные? Смотрел пару доггеров, там пиздец, одно говно валило
Аноним 08/04/26 Срд 18:03:21 #144 №50933018 
Как же мы сосали с стулером..
Аноним 08/04/26 Срд 18:05:13 #145 №50933028 
>>50932838
В клиенте отключаешь автозаход на сервер, заходишь заново в игру, видишь окно выбора сервера, и там вроде можно нажать зайти в другой акк. Но это не точно.
Аноним 08/04/26 Срд 18:27:08 #146 №50933167 
17081835270350.jpg
ПРОГРЕВАЙТЕ БОЙЦА, МОТОРЫ!
Аноним 08/04/26 Срд 18:51:28 #147 №50933321 
naproblemunapali.mp4
>>50932938
Ебать, у меня больше сотки акков.
Аноним 08/04/26 Срд 19:25:19 #148 №50933448 
shot049.jpg
Аноним 08/04/26 Срд 19:25:41 #149 №50933450 
shot048.jpg
Аноним 08/04/26 Срд 19:57:38 #150 №50933552 
shot049.jpg
>>50931892
после 995 коробки выпал
Аноним 08/04/26 Срд 19:58:27 #151 №50933558 
1.png
Сыграл пару раз в эту фигню марсианскую, так и не понял физику за все эти ивенты, стреляю в кого-то но отлетаю сам в яму.
В общем с 1го же ящика выпал белый ящик и из него вот этот шушпанцер, как он, норм? Чет имбой выглядит по характеристикам на 1й взгляд.
Аноним 08/04/26 Срд 20:13:03 #152 №50933621 
везучие вы, открыл паков 30, выпало нихуя
Аноним 08/04/26 Срд 20:14:10 #153 №50933628 
>>50933621
за 75 ящиков тожк н-и-хуя падает
Аноним 08/04/26 Срд 20:15:39 #154 №50933637 
1682840565papik-pro-p-smail-pokazivaet-paltsem-i-smeetsya-png-1.png
>>50933621
>>50933628
Заносить нужно реальные деньги, а не внутриигровую серу.
Аноним 08/04/26 Срд 20:16:13 #155 №50933640 
>>50931876
>268/4
Вообще-то оригинальная 268\4 танковала дальномером охуенно, а потом ее раза 2 нерфили по броне, включая лючёк.
Аноним 08/04/26 Срд 20:16:16 #156 №50933641 
>>50933637
внутриигровое и было занесено
Аноним 08/04/26 Срд 20:17:12 #157 №50933648 
>>50933641
Задонать, щадонать, задонать!
Аноним 08/04/26 Срд 20:18:47 #158 №50933654 
изображение.png
Наш?
Аноним 08/04/26 Срд 20:20:26 #159 №50933664 
>>50933648
но я же не молодой немолодой, не могу
Аноним 08/04/26 Срд 20:21:06 #160 №50933667 
>>50933621
Я завтра буду лудить.
Аноним 08/04/26 Срд 20:34:03 #161 №50933719 
>>50933640
Ебать ты вспомнил.
Аноним 08/04/26 Срд 20:40:16 #162 №50933737 
>>50933321
Ну а кто виноват что ты долбоеб? Ещё сотню твинков сделай
Аноним 08/04/26 Срд 21:12:30 #163 №50933839 
Зажонатил 390 рублей на 2500 голды с бонусом 500 голды. За серу и опыт ещё взял ящиков "дар востока".
По акции 10 ящиков за 750 голды взял со скидкой 50%.
В общей сложности получилось 32 ящика "дар востока".
Из них выпало только лишь 5 ящиков "редкий гость". 5 из 32, блядь. Зато из первого "редкого гостя" выпал британский хэш-фугасный тяжик 8 лвл на 3 пульки в барабане "селестиал". Потом на голоду из "редких гостей" купил ещё "даров востока", из них выпало ещё штуки 4 "редких гостя", из них голда, и т.д., но больше никаких танков не выпадало. В общем-то я как раз и хотел "селестиал", а больше мне ничего и не нужно. Серп и Молот по мне ну такое. Там турборежим вроде вкл/выкл, заебывает такая механика. А вот три хэш фугаса "селестиала" очень здорово разбирают всякие Т-44 и тому подобные танчики. Дальше похуй что там выпадет или не выпадет.
Аноним 08/04/26 Срд 22:16:07 #164 №50934035 
shot1036.jpg
shot1035.jpg
Нормально, за 3 боя управился. 1й понадобился для того, чтобы понять, что метеор говно.
Аноним 08/04/26 Срд 22:21:32 #165 №50934047 
>>50933839
>В общей сложности получилось 32 ящика "дар востока".
>Из них выпало только лишь 5 ящиков "редкий гость". 5 из 32,
Так это ты везучий еще. Я забрал все ивентовые доступные, выкупил за серу и свободку, и потом еще тысяч 6 голды въебал. Стабильно один серебряный ящик из 10 обычных падает, не чаще. Ну и разумеется нихуя не достал. Просто скам и грев гоев, как обычно
Антистулер Аноним 08/04/26 Срд 22:31:32 #166 №50934071 
vP4DDpY6J0KaRUGFQSWZuUrgNozp20FEJIa0SzXPGpoU0I6iNg71aV9Gccpp8IsiLSx5dIihnPXCEGc7NumPHAJ.jpg
Короче порожняк новый режим играть, в прошлом году не играл - сказать что-то сложно. Веселья нет, соевые машинки катаюсь и делают пук из пушки. Глеста не может (или не хочет) делать завлекающие евенты. Я даже прошлый вафентрахер от силы поиграл раза 2, что тут говорить об прошлом событии с ботами (ну там где три линии было, как в жопе 2) - которое тоже мне показалось до рыготни не интересным. Короче тут только два пути: рандом, надриск. Может я просто привык есть говно в этих двух режимах, или же просто ничего нового особо не хочу. Просто хочется чтоб правили цифры в старых танках, новые выходят, а старый говняк не поднимают особо.
Аноним 08/04/26 Срд 22:55:11 #167 №50934142 
>>50934035
Как вы это делаете? Я не могу ебучие кораллы залутать. У меня максимум 1400 очей было
Аноним 08/04/26 Срд 22:59:56 #168 №50934148 
>>50934142
А в чем сложность? Бери спутник и лутай фраги.
Аноним 08/04/26 Срд 23:05:26 #169 №50934160 
>>50934148
Сложность в том, что меня самого ебут
Аноним 08/04/26 Срд 23:18:09 #170 №50934197 
>>50934160
Раз не можешь ебать сам - расслабься и получай удовольствие.
Аноним 08/04/26 Срд 23:50:15 #171 №50934267 
shot1038.jpg
Как же пацанчики на 11 лвлах отдыхают. Хорошо, что сделал задачу на криты за 1 бой и можно спокойно ливать из дурки.
Аноним 08/04/26 Срд 23:54:19 #172 №50934269 
shot082.jpg
Хех, ну ладно. А перед этим с 10 выпал француз и мауэрбр блядь как там его
Аноним 08/04/26 Срд 23:56:27 #173 №50934273 
>>50934267
А ты думал на 11 играют какие-то другие игроки? Всегда проигрывал с людей, которые гордятся тем что играют на десятках - типа мы хорошие гои, послушно сливаем серебро, у нас достижения, вооот, и вообще на 10 другая игра, вооот
Аноним 09/04/26 Чтв 00:08:53 #174 №50934284 
>>50934267
>Как же пацанчики на 11 лвлах отдыхают.
Так ты 5 раз кнопку нажал какие у тебя претензии?
>>50934273
>Всегда проигрывал с людей, которые гордятся тем что играют на десятках - типа мы хорошие гои, послушно сливаем серебро, у нас достижения, вооот, и вообще на 10 другая игра, вооот
Иронично это слышать от долбоеба который в бой на арте вышел и рассказывает про отдых, лол. Но это же другое.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:24:49 #175 №50934305 
>>50934284
Нихуя, вот это у тебя дэф братьев по разуму, которые за бой даже 1 тычку не смогли дать.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:40:00 #176 №50934325 
>>50934305
Какая у тебя претензия к игрокам под "удовольствие", артосвинья? Они хотя бы искренни в своих словах, ты же тыкая одну кнопку пытаешься хрукнуть что то про скилл.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:55:06 #177 №50934343 
>>50934325
Ебать, чмондель, дать 1 тычку за бой - это уже про скилл? Ты если привык уже каждый раз хрюкать что-то под моими скринами, то делай это хоть чутка оригинально, а не тралль тупостью, как всегда.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:58:22 #178 №50934346 
>>50934284
>Иронично это слышать от долбоеба который в бой на арте вышел и рассказывает про отдых,
Какая арта, ты с голосами в голове сейчас разговариваешь, шизоублюдок?
Аноним 09/04/26 Чтв 01:26:02 #179 №50934383 
>>50934343
>Ебать, чмондель, дать 1 тычку за бой - это уже про скилл?
Нет, это фан.
>>50934346
>Какая арта
На твоих скринах, долбоеб. Ты буквально тыкаешь одну кнопку и визжишь про "скилл" жругих танкистов, лол.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:31:28 #180 №50934390 
>>50934383
Хуесос, так почему твои братья по разуму не удосужились даже получить этот фан и сдохли с 0?
Аноним 09/04/26 Чтв 01:37:36 #181 №50934395 
>>50934390
>Хуесос, так почему твои братья по разуму не удосужились даже получить этот фан и сдохли с 0?
Ну так получили в отличие от тебя, он в бой вышли, лол. Забавно как танковый скот пытается перекинуть ответственность на нормальных игроков играя на арте. Тебя даже сами разрабы инвалидом окрестили, лол.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:19:47 #182 №50934501 
Выпал из Объект 265Т. Он чем-то отличается от остальных советских ТТ или проходной кал?
Аноним 09/04/26 Чтв 04:38:47 #183 №50934514 
Почему wg так раскошеливается на коллабы, всякие юфс, сериалы, аниме, актеры, музеи если танкоголовые джоны больше угорают по тундре?
Аноним 09/04/26 Чтв 05:53:44 #184 №50934552 
shot003.jpg
Во, без доната. Думаю, смогу еще один танчик выбить до конца ивента.
Сам танк говной воняет. Брони нет, барабан медленный и сам он медленный. Но, учитывая, что выпал просто так, то норм.
Аноним 09/04/26 Чтв 06:55:50 #185 №50934576 
неплохойтанк.mp4
>>50934552
Аноним 09/04/26 Чтв 07:06:45 #186 №50934581 
>>50934383
>На твоих скринах, долбоеб.
Показывай мои скрины. Если ошибёшься, твоя мамаша сдохнет от рака.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:26:49 #187 №50934594 
недумайте.mp4
В чем он неправ?
Аноним 09/04/26 Чтв 07:46:04 #188 №50934625 
>>50934576
>>50934594
Иди на хуй, петушок.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:00:10 #189 №50934640 
>>50934625
Пичот тебе, км ссученый?
Аноним 09/04/26 Чтв 09:00:27 #190 №50934717 
>>50934514
А с кем тут коллабить, Пятёрочка, Красное и Белое, с службой по контракту? Кого бы выбрал ты?
Аноним 09/04/26 Чтв 09:11:25 #191 №50934729 
>>50934717
Задонать 250 коробок и получи шанс покататься на реальном танке.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:19:50 #192 №50934740 
>>50934594
В том, что он укусил руку хозяина.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:22:51 #193 №50934744 
>>50934717
А чем пятерочка плохая? Какому-нибудь геншину не западло было с магнитом коллабить или додо пиццей год назад, чем танки хуже.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:27:29 #194 №50934754 
Какое же скамное говно, взял еще 30 коробок, + все, что можно выкупить за серу, свободку и из квестов ивентовых, получил блядь 3 серебристые, ага, верю блядь в 20%
Аноним 09/04/26 Чтв 09:28:39 #195 №50934758 
>>50934744
Да я про малочисленность говорил, тут реально мало с кем в РФ можно заделать событие.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:36:09 #196 №50934769 
>>50934740
Ну так он 800 коробок открыл и не выбил сталина3000 тоесть сребамолотова.
Каждая 150 гойды. 120 000 гойды.
дели на 2500 это 48, умножаем на 500 примерно даже не 550 пох это 24 000 рублей.
Помимо это с коробок падает какая-нибудь инструкция, а типа с крытых 150 гойды и тоже шлак.
Сильнейший прогрев гоев эвар.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:41:43 #197 №50934780 
image.png
>>50934769
>Сильнейший прогрев гоев эвар.
Никогда такого не было, и вот - опять!
Аноним 09/04/26 Чтв 09:41:50 #198 №50934781 
>>50934769
Но это мы ИТТ можешь как чайки срать на головы ВГ-Лесто-пидорам, а он стример-блохер на контребьютерском контракте и им нельзя высказывать негатив, тем более считай призывать не донатить.


Помню лидер Балтик-тим ролик залупил, где плохо отозвался как раз о танках Серп и Молот (или что-то подобное, слопатное), ролик исчез минут через 15 и вышел в перезаливе с нейтральной окраской. там даже бугурт в комментариях был, который его модеры вытирали.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:55:19 #199 №50934811 
>>50934781
Но ведь мир танков игра для быдла и от быдла, тупое лудоговно это все знают. Почему членососы из лесты обижаются на правду?
Аноним 09/04/26 Чтв 10:07:09 #200 №50934826 
>>50934811
Не знаю. Нужно местного КМа спрашивать.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:16:34 #201 №50934832 
>>50934071
Если тебе кажется что режим говняк лютый то тебе не кажется. Режим ради режима ради отчётиков поднятия онлайн
Аноним 09/04/26 Чтв 10:17:05 #202 №50934833 
>>50934811
Задонать - отвечу.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:33:58 #203 №50934862 
Барыга-кун на связи, информирую.
С точки зрения абсолютной объективности - коробки АХУЕННЫЕ, по ощущениям похожи на те первые коробки марсианские.
Вчера около 50 штук акков прогнал, большинство в плюсе по сере или по золоту или по тому и другому, танки выпали несколько раз - Бурца в основном и 265. Прикол в том, что на двух аккаутах подряд случился Молот, причем на втором акке после молота еще взял 4 коробки за голду и с них М41Д еще упал.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:41:25 #204 №50934877 
>>50934862
>большинство в плюсе по сере или по золоту
Ты совсем ебанутый? Ты потратил деньги, получил внутриигровые фантики и остался "в плюсе"?
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 10:58:27 #205 №50934906 
изображение.png
>>50934832
>поднятия онлайн
Ну так а кто залетит в танки? Я каждый раз потешно смотрел как глестовчане пытались в рекламу у твич пидорасов - делая с ними какие-то турниры в сосальном охотнике. Из последнего что там было, сралкрафт? Игра, где разраб так же кладёт хуй на игроков, лол (я бля играл в это подобие майна с ноткой сралкера). Любой нормальный микрочелик не будет заходит в тутл, этому пидору проще всосать калтента от его любимого стримерка, попутно ловя лулзы с игры.
Для молодёжи тутлы уже давно ассоциируются с пивными пузиками и танкистами пидорасами (спасибо Денчик Глад🙏).
Аноним 09/04/26 Чтв 11:07:58 #206 №50934927 
СТ Молот - как танк?
Вообще пиздос на работе подыхаю, нет времени даже танки запустить вечером.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:09:30 #207 №50934932 
>>50934877
Вообще нихуя не тратил, я же не ебанутый.
Просто на большинстве акков в плюсе, не считая выпадающих танков еще.
Коробки за серу и свободку беру, плюс за 750 золота пакет.
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 11:41:46 #208 №50934999 
изображение.png
>>50934927
Нормальный, если бесплатно получил - вообще ништяк. Хуй знает, отыграл всего 8 боёв, но пока нравится.
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 11:47:22 #209 №50935008 
изображение.png
Я пока вот на такой залупе катаю, Думал вместо вента закалку поставить, но пока терпимо (1100 среднего заблокированного пока что). Но боёв мало, тут надо хотяб до 50 откатать.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:58:34 #210 №50935035 
image.png
Ну чтош поехали.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:02:53 #211 №50935050 
>>50934717
>Кого бы выбрал ты?
Сбер, пятер очка, вкусочка, чебурашка, нупогоди. Выбора дохуя так то. Можно все, но зачем? Вот реально, нахуя? Коллаб прикольно, но по сути кроме соевой хуеты никто не восхититься.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:04:24 #212 №50935054 
image.png
>>50935035
Ну такое. Бурзу хотелось и новый тт.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:05:39 #213 №50935056 
>>50934811
>Почему членососы из лесты обижаются на правду?
Капитализм, щастье, заебись.вебм. А хуле ты хотел? Медиа гиганты не хотят чтобы быдло их игры говном поливало, при чем заслуженно. Самое смешное что глиста еще не самый ебанутый пример тоталитаризма в интернете.
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 12:09:25 #214 №50935065 
изображение.png
>>50935054
>Бурза
Побойся нахуй бога, еслиб можно было передавать тутлы, то я бы спихнул этот кусок ёбаного дерьма. Только для ЛФ нормальное корыто, для рандома этому танку не хватает всего - кроме скорости и альфы.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:22:38 #215 №50935104 
>>50935065
А тутлы, что мне выпали что скажешь?
Аноним 09/04/26 Чтв 12:24:36 #216 №50935109 
пепе смайл.jpg
>>50935104
Нету их у меня, вот что скажу.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:29:24 #217 №50935136 
>>50935109
Слыш, донать.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:32:44 #218 №50935142 
>>50935054
Ромаха хотет. Подпивасов абилкой распугивать.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:38:36 #219 №50935159 
изображение.png
Воо, нормально. Сборочный цех.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:39:45 #220 №50935164 
>>50935050
Так коллаб со Спермом и так имеется в виде СпермСпасибо.

А что-то серьзенее делать, только зашквариться, ибо не любят у нас СпермБанк
Аноним 09/04/26 Чтв 12:40:07 #221 №50935165 
>>50935159
Воо, похуй вообще.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:47:55 #222 №50935193 
>>50935159
Я согласен с головой нырнуть в дыромаху Карины
Аноним 09/04/26 Чтв 12:55:41 #223 №50935221 
>>50935164
>СпермСпасибо.
Точно, забыл про него.
>А что-то серьзенее делать, только зашквариться, ибо не любят у нас СпермБанк
Либо нет смысла, лично мне поебать на всякие коллабы, есть - хорошо, нет - похуй. Чому не любят то?
Аноним 09/04/26 Чтв 13:15:52 #224 №50935282 
>>50935221
>Чому не любят то?
Из-за хамского отношения как к скоту кек. Хотя и другие банки начали догонять по этим показателям.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:18:15 #225 №50935294 
>>50935193
Два доппайка этому.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:18:57 #226 №50935298 
>>50934906
Сралкрафт я в целом не понимаю кто аудитория. Манякрафт это зумер игра, сралкер это бумер игра. Это как плавающий танк, как бы круто но непонятно зачем.
>>50935054
Вытащил романа, лучшее из коробок.
>>50935056
>А хуле ты хотел?
А что они хотели? Если мудаки сделали говноигру то я буду говорить что она говно и разрабы мудаки. Это как нельзя говорить что серб голый.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:21:33 #227 №50935306 
>>50935282
>Из-за хамского отношения как к скоту кек.
Ну так капитализм же. В цивилизованном мире же живем, лол.
>>50935298
>А что они хотели? Если мудаки сделали говноигру то я буду говорить что она говно и разрабы мудаки. Это как нельзя говорить что серб голый.
Так я и говорю, глиста еще более лояльна в отличие от некоторых. Почитай что творят ниндедобляди и охуеешь.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:01:21 #228 №50935394 
смотрел вчера стрим по этим танкам серп и молот, кал какой то и внешне и геймплейно, минетмашина только горел от них, а он на минуточку редко горит - думайте.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:07:44 #229 №50935416 
>>50935306
>что творят ниндедобляди
Нинтендобляди это северная корея среди игр.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:11:26 #230 №50935427 
>>50935142
Я блядь уже через неделю после выхода ромашки ни разу не видел этой абилки, люди наверное и забыли что это
Аноним 09/04/26 Чтв 14:41:14 #231 №50935524 
image.png
наш тредовский?
Аноним 09/04/26 Чтв 14:49:54 #232 №50935560 
>>50935394
Потому что эта крыса умеет только из кустов стрелять, а потом шотных добирать, но ЧСВ как будто Серба лично в очко долбил, а не Серб его. Еврей он и в Израиле Еврей.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:33:48 #233 №50935714 
>>50935524
Хочешь чтоб я тя и в треде ебал, говно?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:42:36 #234 №50935744 
>>50935714
Ну давай, нападай!
Аноним 09/04/26 Чтв 15:45:41 #235 №50935752 
>>50935714
да. вопросыы?
Я же танкист никогда не против ебли в очко
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 16:00:22 #236 №50935799 
изображение.png
>>50935136
Аноним 09/04/26 Чтв 16:15:48 #237 №50935869 
image.png
Когда введут прем веспу?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:44:28 #238 №50935970 
shot057.jpg
Пошел скилл
Аноним 09/04/26 Чтв 16:47:54 #239 №50935983 
2026-04-0916-46-12.png
КМ, а это стандартная награда или это мне персонально так выдает?
КМ, а там что-нибудь ещё падает? А то мне как под копирку одно и тоже сыпается.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:03:57 #240 №50936065 
>>50935983
Неуважаемый кошелох, мы подправили персонально для вас шанс выпадения, в следующие разы выпадать будет еще меньше. А так как шанс выпадения стал еще меньше, вам потребуется еще больше контейнеров. Поспешите задонатить.
С неуважением, ваш КМ.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:06:50 #241 №50936088 
>>50935983
Скажи спасибо что за каждую коробку у тебя не списывают что-то из ангара, говно ебаное
с неуважением, км
Аноним 09/04/26 Чтв 17:11:37 #242 №50936112 
>>50936088
Не уважаемый КМ, ваши слова в преддверии светлых праздников Дня Космонавтики и Пасхки, сильно меня расстроили. Вынужден с прискорбием сообщить, что присоединяюсь к группе анонов "Год без доната". А так же вынужден пойти в магазин, взять алкоголя и выпить за твою скорейшую кончину.

с призрением, Анон
Аноним 09/04/26 Чтв 17:59:46 #243 №50936287 
жир.jpg
ты вот в этот сальный писик хочешь залезть танкист? карина всё оскуфела это теперь сало с танком, ник наверно уже забит а если нет беги занимать.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:43:01 #244 №50936400 
Серпом по яйцам каждому танкисту.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:49:46 #245 №50936414 
яица хл.png
>>50936400
На нахуй
Аноним 09/04/26 Чтв 19:01:41 #246 №50936450 
>>50936287
С головой занырнул бы в нее! Она шикарна!
Аноним 09/04/26 Чтв 19:08:47 #247 №50936465 
>>50936287
голова дай денег
Аноним 09/04/26 Чтв 19:22:10 #248 №50936499 
>>50936287
Кстати, а как там Ольга Сербовна? Распидорасило её к старости, родила или так всё ходит с лошадиной улыбкой по кастингам?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:30:15 #249 №50936514 
>>50936499
У нее канал на ютубе есть, вроде пилит свою игру для мобилок и занимается йогой. Пару лет назад в треде постили ее канал или как то так.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:33:37 #250 №50936524 
танк Серб
Аноним 09/04/26 Чтв 19:45:25 #251 №50936547 
>>50936414
Чем пахнут его трусики?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:53:41 #252 №50936561 
>>50936547
Мочой, калом ,вагинальными выделениями, чужими коленями и немытыми хуями.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:55:10 #253 №50936564 
>>50936414
соскуфилась и стремительно мутирует в бабусраку
Аноним 09/04/26 Чтв 19:57:42 #254 №50936568 
>>50936450
ты заметил как за год она сильно поменялось, даже меньше чем за год, там где она лупит грушу>>50936414
и сейчас, ещё пару лет и её вообще раздует будут новую бабу искать для выпусков а то эта уже в кадр не помещается
>>50936465
только открутку могу дать
>>50936499
а вот она не поменялась особо как надулась так и сдулась, карина типичная клуха такие не сдуваются.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:58:33 #255 №50936571 
>>50936561
А еще перхотью, педикулезом и анальной сыпью
Аноним 09/04/26 Чтв 20:08:52 #256 №50936595 
shot059.jpg
shot060.jpg
Серега чемпион
Аноним 09/04/26 Чтв 20:21:08 #257 №50936628 
>>50936112
Главное со стекломоем не перепутай, а то не тот преждевременно обмякнет, кек
с неуважением
>>50936595
Как грица, любой додик залезает в чемпа. Хотя серый пидор удивил, думал будет как остальная перхоть с 51%
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 20:22:31 #258 №50936632 
изображение.png
изображение.png
>>50936595
Начинаем бухать!!!
Капча кубок, ебать.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:32:29 #259 №50936653 
>>50936632
Что это им такое наливают? Это танкисты?
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 20:34:05 #260 №50936659 
изображение.png
>>50936653
Танкисту не важно что пить.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:49:58 #261 №50936709 
>>50936659
в капсулах или фанфурик?
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 20:57:03 #262 №50936725 
изображение.png
>>50936709
В капсулах, там даже снизу справа написано.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:03:32 #263 №50936745 
>>50936725
А прямо с горла можно? Друг-танкист интересуется.
Антистулер Аноним 09/04/26 Чтв 21:05:37 #264 №50936750 
изображение.png
>>50936745
Можно сразу ректально, для пущего эффекта.
хл Аноним 09/04/26 Чтв 21:15:27 #265 №50936775 
ИС7 дерьмо по броне
Вот ОРСО вот это ТАНК бля
Аноним 09/04/26 Чтв 21:42:05 #266 №50936844 
>>50936775
Отсосал бы за возможность получить Орсо?
Аноним 09/04/26 Чтв 22:05:33 #267 №50936915 
>>50936628
>Главное со стекломоем не перепутай, а то не тот преждевременно обмякнет
Нет никакой разницы кто там из вас быстрее обмякнет.
Вы все говно (с)

с презрением.
хл Аноним 09/04/26 Чтв 22:11:12 #268 №50936932 
>>50936844
Готов и без орсо, из принципа
Аноним 09/04/26 Чтв 22:30:40 #269 №50936976 
>>50936287
Поводил хуем по монику, по пикче, кариша ванлав.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:45:52 #270 №50937007 
>>50931897
>Дамажить нужно в правильное время

Я даже знаю это время. Через 3-5 минут после начала боя.

>Да, но выживший импакт еще может внести.

А фуловый выживший возьмет Колобанова.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:52:38 #271 №50937017 
>>50935054

Тебе в пересчете игровых ресурсов на танки дали примерно 6 танков. 1920 частей для апгрейда считаю за один танк.

В принципе, норма прибыли соблюдена. Один танк стоит 750-1000 р. примерно. Так и вышло, остальные ресы я не учитывал.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:08:40 #272 №50937042 
>>50937007
>Через 3-5 минут после начала боя.
Это в принципе время боя в среднем. Я про то, что стоя на тт кустах, а не на ключевом направлении ты с большей вероятностью проиграешь, хоть и можешь иметь возможность наносить урон в нужное время. Если команда наматывается на хуи и не едет на ключевые направления другой вопрос.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:48:27 #273 №50937097 
>>50937042
>Я про то, что стоя на тт кустах, а не на ключевом направлении ты с большей вероятностью проиграешь

Если я стреляю по выезжающим на нашу первую линию, то не проиграю.

Штука в том, чтобы беречь хп.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:51:51 #274 №50937102 
странно что вы досихпор не нагенерили кариночки хуй ко рту, есть же нейронка где прям видео похабные делают что бы она прям сочно сосала болт или даблпенетрейшн
Аноним 09/04/26 Чтв 23:55:28 #275 №50937108 
>>50937017
Да на танки похуй. Меня ресы радуют.
Аноним 10/04/26 Птн 00:31:41 #276 №50937165 
Серы с ящиков насыпали, купил две десятки, осталась всего одна не выкупленная, кроме тех, что в орбите. Догадайтесь, какую десятку я считаю самым ненужным говном в игре?
Аноним 10/04/26 Птн 00:37:31 #277 №50937170 
20251003232501k6ne0rszfp2am2bnnchafqsb.mp4
>>50937102
Ещё чуть чуть и...
Аноним 10/04/26 Птн 00:38:40 #278 №50937173 
н4.mp4
>>50937170
Аноним 10/04/26 Птн 01:39:58 #279 №50937226 
>>50937165
ис-7?
Аноним 10/04/26 Птн 01:43:40 #280 №50937232 
>>50937165
>Догадайтесь, какую десятку я считаю
Всем похуй что ты считаешь недочеловек из жопы мира
Аноним 10/04/26 Птн 07:01:23 #281 №50937344 
>>50937226
Нет конечно

>>50937232
Вот какое злое зло я тебе сделал, а?
Аноним 10/04/26 Птн 07:20:14 #282 №50937350 
>>50937165
>Догадайтесь, какую десятку я считаю самым ненужным говном в игре?

Топовый немецкий ЛТ 10-го уровня.
Аноним 10/04/26 Птн 07:44:54 #283 №50937367 
>>50937165
Бабаха
Аноним 10/04/26 Птн 08:47:11 #284 №50937414 
1775800031034.gif
Не играл с 2013, аккаунт потерял. Куда закатываться, на лесту или варгеев?
Аноним 10/04/26 Птн 08:55:52 #285 №50937420 
>>50937350
>>50937367
Не угадали, хе-хе-хе
Аноним 10/04/26 Птн 08:59:33 #286 №50937423 
Игра-престолов-фэндомы-два-стула-2157583.jpeg
>>50937414
>Куда закатываться, на лесту или варгеев?
Аноним 10/04/26 Птн 09:00:50 #287 №50937426 
>>50937420

Я-то стопудово угадал. Пожрал говна с немецкими лт.
Аноним 10/04/26 Птн 09:02:40 #288 №50937430 
>>50937426
Попробуй теперь американские, лол
Аноним 10/04/26 Птн 09:04:54 #289 №50937436 
image-20250127162247-5.png
Ладно, можете не гадать. Вот эта самоходная хуитка.
Аноним 10/04/26 Птн 10:05:10 #290 №50937533 
>>50937414
если планируешь плотно донатить то на лесту, а если нет то вг, на лесте только олдам есть что делать и китам с кошельком, бесплатные танки там кал всё пиздатое за стеной гринда и доната лежит, на вг как и всегда всё лучшее бесплатно и за донат только интересный гейплей.
Аноним 10/04/26 Птн 10:49:16 #291 №50937645 
17701819748560042676.jpg
>>50937533
>спрашивают хау ду ю ду и в губы целуют, в карман деньги ложат
Аноним 10/04/26 Птн 11:12:53 #292 №50937694 
image.png
Выходила на берег катюша, и ебала в корму тебя...
3 танкиста три веселых друга
Орут с разорванным очком...
Аноним 10/04/26 Птн 11:25:41 #293 №50937724 
>>50937694
Это че, режим новый?
Аноним 10/04/26 Птн 12:10:13 #294 №50937833 
Бесконечными снарядами в землю и пьяным глазом откатил аккаунт до 43%. Имеджин дрочить на стату в игре, где помимо тебя ещё 14 долбоёбов?
Аноним 10/04/26 Птн 12:37:37 #295 №50937908 
>>50937833
29
Аноним 10/04/26 Птн 12:43:27 #296 №50937927 
изображение.png
Буквально камне-куст.
Аноним 10/04/26 Птн 13:30:21 #297 №50938114 
>>50937927
> Юша
А чего ты ожидал?
чемпион Аноним 10/04/26 Птн 13:41:07 #298 №50938154 
Дебилы кто взвод с серегой поедет. Во сколько?
Аноним 10/04/26 Птн 15:15:11 #299 №50938597 
Как выпал один ианчик в первый день акции, так и все, больше не падают даже стили. Только лудомания нездоровая.
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:05 #300 №50938609 
>>50938154
Сереге сорокет есть?
Аноним 10/04/26 Птн 15:25:14 #301 №50938661 
72ee9a0e0a36d1e161b9.webp
решил опять выкупить всю арту 10 уровня, хули ещё делать то так хоть опыт набью когда 11 уровни для неё выйдут, а то сейчас скидки подогнали на день варенья вг, надо ловить момент, всё же на арте играть почиловей чем на всякой параше что по картам катается особенно если это не барабанная.
лесто км Аноним 10/04/26 Птн 15:32:32 #302 №50938699 
image.png
Ждем донатов за фичу
Аноним 10/04/26 Птн 15:45:08 #303 №50938754 
>>50937833
>Имеджин дрочить на стату в игре, где помимо тебя ещё 14 долбоёбов?
Для танкистов слишком сложна концепция уменьшения количества долбоебов в команде?
Аноним 10/04/26 Птн 15:45:16 #304 №50938755 
>>50938609
>скуфи детектед
он тебя всё равно не выебет в жопикс
Аноним 10/04/26 Птн 15:46:45 #305 №50938762 
>>50938699
А по какой причине оно должно пропасть?
Аноним 10/04/26 Птн 16:09:00 #306 №50938826 
>>50938762
Украинские мошенники спиздили например.
Аноним 10/04/26 Птн 16:14:08 #307 №50938846 
image.png
Есть тут ботеры со статкой?
Спросил у работяг в клане, они говорят что на твинки часто ловят что-то с серных или беплатных коробок. Буквально кто мало играет и мало донатит часто выбивает что-то для удержания. Кто донатит хорошо у того выпадет кишка с их же слов. Ситуации когда на основу купил 100 коробок и выбил ничего, а на твинк с 5 коробок упала имба не редки. Могли ли вглестагеи сделать динамический шанс? Буряты из сони сделали еще проще.
Аноним 10/04/26 Птн 16:17:03 #308 №50938853 
>>50938661
> когда 11 уровни для неё выйдут
Лет через 10 минимум?
Аноним 10/04/26 Птн 16:19:41 #309 №50938859 
>>50938846
Какой ещё нахуй динамичный шанс, всё правильно говорит твое пиво, кто мало играет или не донатит того пытаются удержать и могут насыпать пару премов но это не означает что ему будет сыпать пока у него коллекция не соберётся из штук 20-50 прем танков, а тот кто играет часто и лопатит всё тому хуй в рот и в жопу он и так играет его незачем подмасливать, я например уже не доначу как года 3 и играю редко мне только 1 танк за всё время существование коробок выпал с халявных то бишь с двух слопатных на вг.
Аноним 10/04/26 Птн 16:21:21 #310 №50938862 
>>50938853
я тоже так думал что радовать нас будут 11 уровнями только по осени когда надо вернуть гансов в танк и подрубить марафон скидок акций лучших патчей итд итп, а ннет вот каждый патч по 3 11х уровня высирают. такими темпами и до арты скоро доберутся, ибо вряд ли они высрут сразу 5 11х уровней где будет арта надо же как то разбавить танки иначе будет ебаный ад когда арты в рандоме будет немернно если все новые 11 уровни будут артой.
Аноним 10/04/26 Птн 16:48:44 #311 №50938947 
>>50938862
Я думаю, ждать сау11 нужно не раньше, чем она появится на вг, а там ею даже не пахнет. Предположим, что леста и дальше будет сферически в вакууме высирать по три танка раз в год. Сначала тт всех наций, потом ст, потом пт, потом лт и наконец сау. В игре 12 наций, 2 года прошло и у нас есть 6 тт 11 уровня разых наций. Такими темпами первую тройку сау11 нужно ждать через 17 лет. Это если в игре ещё какие-нибудь нации не появятся или глеста не решит клепать тт(ст,пт,лт)11 по второму кругу для каждой нации.
Аноним 10/04/26 Птн 16:56:52 #312 №50938976 
>>50938947
я про вг и говорю, каждый патч каждые пару месяцев выходят по 3 танка 11 уровня, их на релизе ввели штук 8 вроде и плюс прошлый патч 3 танка и будущий патч через 2 недели ещё 3 танка и так далее. Скорей всего в этом году осенью арту введут типа хватит на 11 уровне льготные бои без арты кхе кхе. Да и вротекспресс тизерил арту в прошлом году что мол скоро или новая ветка или 11 уровень будет.
Аноним 10/04/26 Птн 16:59:18 #313 №50938979 
>>50938976
А, я думал мы про НАШ загон лол
Аноним 10/04/26 Птн 17:03:20 #314 №50938994 
>>50938979
>НАШ загон
Свинья даже тут не смогла без перефорса, лол.
Аноним 10/04/26 Птн 17:11:51 #315 №50939023 
>>50938994
Что не так, долбоеб? Танки - проект вг. Вг ушла на евро, оставив ру-резервацию местным долбоёбам из лесты. А ты чё думал, у тебя тут основа, костяк? Сасай.
Аноним 10/04/26 Птн 17:15:40 #316 №50939033 
>>50938979
У вас же вроде даже ст нету 11 уровня, на вг все классы кроме орты 11 уровня имеются правда лт только в одном экземпляре, на лесте думаю как новая арта так и все уникальное будет появлятся только в новых сезонах горбиты, типа хочешь новое дрочи горбиту и никак иначе.
Аноним 10/04/26 Птн 17:16:37 #317 №50939036 
>>50939023
>оставив ру-резервацию
Вот тут, свинья. Вг сделали трансфер игроков сделав для них особый загон куда без костылей к белым людям не пускали. Отсюда и название загона. Это потом пошел перефорс про загон.
Аноним 10/04/26 Птн 17:25:30 #318 №50939061 
>>50939033
У нас только 6тт 11лвла в горбите и один тт11 за лбз 3.0. За два года. Там ещё дрочить и дрочить, я ебанусь к тому времени.
Аноним 10/04/26 Птн 17:26:29 #319 №50939063 
>>50938976
Так был же анонс чешской арты
11 лвл слишком отбито, от арты и так подпекает, 11 что, сразу 2к будет снимать?
Аноним 10/04/26 Птн 17:37:35 #320 №50939099 
image
Почему нельзя делать шкурки с аниме тянками? Зачем мне какая-то картошка или горох блять на танке нарисованный?
Аноним 10/04/26 Птн 17:40:41 #321 №50939107 
>>50937724
Новая ветка с РСЗО.
Аноним 10/04/26 Птн 17:41:19 #322 №50939109 
>>50939099
Хорошему художнику платить надо
Аноним 10/04/26 Птн 18:03:12 #323 №50939160 
>>50939109
Так заплатите, я в эти танки дырявые пол зп доначу.
Аноним 10/04/26 Птн 18:06:35 #324 №50939167 
>>50939160
>Так заплатите
Можно, а зачем? Ты же и так пол зп донатишь :3
Аноним 10/04/26 Птн 18:21:35 #325 №50939208 
Video by Мир танков [-9159189456259878].mp4
COSMOSDAY26MT
Аноним 10/04/26 Птн 18:29:30 #326 №50939231 
>>50939063
хз что они там придумают, про чешскую слышал типа урон от расстояние будет зависить как поляков
Аноним 10/04/26 Птн 19:34:51 #327 №50939497 
>>50937430

Шерик, якобы, тоже хлам. Но мне и топовый француз непонятен. Габариты СТ, броня ЛТ - чего с ним делать-то?
Аноним 10/04/26 Птн 19:35:39 #328 №50939503 
>>50937414

Я бы эту игру и палкой не трогал.
Аноним 10/04/26 Птн 20:59:33 #329 №50939829 
Это было сложно, но лестабляди таки смогли сделать пиу-пиу режим унылым говнищем. Первая итеррация два года назад - ахуенно, свежо, весело, быстро прокачался и забыл. В прошлом году явный дисбаланс среди машин, но все равно играть можно. Сейчас же обе машины говнище ебаное, скиллы хуйня, выпадающий скил с синим телепортом полная хуйня, отнять АНАЛ у додика практически нереально если он сам не упадёт в яму. В итоге кто первый взял тому сразу +500 или сколько там очков АНАЛа. Очки фармятся тяжко, в прошлых запусках изи набирал 1500-2к очков пролетая прогрессию в 100к не напрягаясь. Сейчас же с потом и тряской 600 очков еле набираю, если удастся взять АНАЛ то 1300 это максимум был, челы тоже больше 1000 кто набирает редко. За 20 каток видел только 1 раз чел набрал 2к постоянно забирая АНАЛ. В итоге лёгкий режим превращается в убердроч с ебанутой физикой. И это нихуя не весело лестаблядь.
Аноним 10/04/26 Птн 21:20:09 #330 №50939904 
>>50939829
>Это было сложно, но лестабляди таки смогли сделать пиу-пиу режим унылым говнищем.
Никогда такого не было и вот опять. За 15+ лет существования игры разрабы ничего лучше рандома придумать не смогли о чем и говорит статистика.
Аноним 10/04/26 Птн 21:23:48 #331 №50939918 
image.png
>>50939829
2 года назад не играл
год назад можно было популять но все ровно было скучно
в этом году посмотрел - унылые салочки.
там про танкистов анимэ сняли
Аноним 10/04/26 Птн 22:23:31 #332 №50940095 
>>50939904
В прошлый сезон я бы сказал натиск, но в текущем что-то пиздец какой-то происходит полный
Аноним 10/04/26 Птн 22:33:30 #333 №50940123 
>>50939829
Хз, если ты про косморежим - как был куском дерьма, так им и остался. Ну калоежкам может хуево теперь, видимо кусочки орехов из говна убрали и не так вкусно, нормальные всё равно в такое дерьмо не играли
Аноним 10/04/26 Птн 22:59:03 #334 №50940174 
>>50940095
>В прошлый сезон я бы сказал натиск
Все равно говно. Сами же разрабы выкатывали статистику и в среднем игрокам просто нахуй не упали эти режимы.
Аноним 10/04/26 Птн 23:06:31 #335 №50940197 
>>50939904
>ничего лучше рандома придумать не смогли

В прошлые годы была тактика борьбы за очки, а сейчас - чей Коралл, того и тапки.
Аноним 11/04/26 Суб 00:09:40 #336 №50940323 
>>50940197
Да я вообще не про то. Картоха в принципе не может в режимы, они тупо не понимают понимают кто их ЦА. Я могу назвать фановые режимы которые были и их довольно много, но есть нюанс. Ну не будет взрослый человек играть в эту хуету, пофаниться пару раз - ок, но на постоянке играть точно не будет. Разве что исключением могу назвать линию говна во время ее релиза, тогда это был свежий глоток воздуха и по сути тот же самый гиперболизированный рандом без статистики. Со временем до разрабов дошло что в их режимах никто не будет играть без ништяков и стали вводить всякие прогрессии каждый раз увеличивая количество проведенного времени игроком в игре.
Аноним 11/04/26 Суб 04:15:29 #337 №50940576 
изображение.png
А почему половина серверов вырубились?
Аноним 11/04/26 Суб 06:16:22 #338 №50940630 
>>50940323
Проблема любой ММО-дрочильни, да любой игры в целом - это конечность.
Аноним 11/04/26 Суб 06:18:26 #339 №50940631 
16772505097190.mp4
16772532658770.mp4
>>50940630
>Проблема любой ММО-дрочильни, да любой игры в целом - это конечность.
Форс ноги.
Аноним 11/04/26 Суб 07:19:30 #340 №50940666 
Надеюсь все онлайн игры запретят и россиян погонят в мир танков
Аноним 11/04/26 Суб 07:21:12 #341 №50940667 
>>50939099
Переходи в тундру и сам рисуй шкурки на танчики
Аноним 11/04/26 Суб 07:22:47 #342 №50940670 
>>50937645
И член отсосут и в жопу дадут
Аноним 11/04/26 Суб 07:34:38 #343 №50940680 
16322935832900.jpg
>>50940631
содомит
Аноним 11/04/26 Суб 09:09:15 #344 №50940787 
>>50940576
Тебе оставшихся мало?
Аноним 11/04/26 Суб 10:02:02 #345 №50940839 
17116252395730.jpg
>>50938846
Да я тут постоянно во время акций расклады кидаю, у меня акков дохуя просто, даже не успеваю пройтись по всем за время событий.
Я не думаю, что есть что-то четкое. На акки рандомно может выпасть, а может и не выпасть, тунк.
Даже вот открытие обычных коробок: один акк из 20 коробок получает всего 2 козырные коробки, а тут с 2 обычных выпали 4 редкие. Я даже сперва подумал, что чего-то не так понял. Но вчера ситуация повторилась еще раз, на другом акке: две обычные - 4 редкие, охуеть.

По танкам выпадающим почему-то иногда бывает что нихуя, нихуя, нихуя, а потом на 2-3 разных акках подряд выпадает танк, странно.
Короче, какой-то целенаправленной подкрутки новым аккам не вижу. А со старыми хуй проверишь, у меня только основа старенький и активный. И ему по-разному с коробками везло, иногда хорошо падало в НГ например, а иногда по 100 коробок покупал, но нужных танков не давали.
Аноним 11/04/26 Суб 10:14:13 #346 №50940855 
>>50940667
Там донат дорогой, да и мне не нравится симуляторность.
Аноним 11/04/26 Суб 10:42:53 #347 №50940903 
17436119866853.png
15 коробок - 500к серебра выпало и все. Брат открыл 5 за опыт - выпало 2 танка.
Любимая игра.
Аноним 11/04/26 Суб 11:03:45 #348 №50940936 
>>50939829
Первые разы у меня бомбило от того, что как исторические танки променяли на какую-то фентези и почти не играл. На этот раз втянуло похлеще рандома динамичность эта. Один раз всего правда за 2к укатился. На метеоре как-то сподручнее выходит. Там главное голову отключить и не рефлексировать.
Аноним 11/04/26 Суб 11:32:15 #349 №50941026 
image.png
Антистулер Аноним 11/04/26 Суб 11:37:10 #350 №50941042 
17634777691220.png
>>50941026
Ебанутый.
Аноним 11/04/26 Суб 11:52:27 #351 №50941085 
17110881092310.jpg
>>50941026
Казалось бы потратил нихуя, заметил как ты много коробок открываешь? глеста приучает танкиста что открыть тысячу коробок это НОРМАЛЬНО психологически приучает танкиста вкидывать бабки так что бы трата при таком количестве открытых считалась чем то обычным ежедневным. Открывая сейчас завтра после завтра танкист уже подсознательно понимает что ему надо купить тысячу коробок и он подсознательно начинает откладывать на них деньги, сейчас ты покупаешь это за серебро а дальше уже бабки пойдут
Аноним 11/04/26 Суб 12:06:07 #352 №50941119 
>>50940576
Тебя должно волновать другое, почему половина еще работает. Игру еще 27 числа отключили.
>>50940631
Обосрался.
Аноним 11/04/26 Суб 12:09:37 #353 №50941124 
>>50941026
Скажи честно сколько у тебя боев на акке? Я просто не представляю куда можно это потратить.
хл Аноним 11/04/26 Суб 12:16:05 #354 №50941141 
А я только за серу беру 5 штучек. За свободку я посчитал что не окупаеться, в минус. Я лучше эту свободку бездарно проебу на что то или ивент где нужен обмен на тунк.
Аноним 11/04/26 Суб 12:23:49 #355 №50941161 
>>50941026
помню время когда можно было голдовых бустеров на опыт экипажа и опыт на танк получить бесплатно около 100 штук каждого а нищих 50% ещё больше, а тут за бабки 50 штук всего лол.
серега Аноним 11/04/26 Суб 12:53:46 #356 №50941231 
СУКИ КТО НАТИСК
Аноним 11/04/26 Суб 12:56:45 #357 №50941241 
>>50941231
Без задач неинтересно, а недельные я сделал в первый день.
Аноним 11/04/26 Суб 12:58:48 #358 №50941254 
pasiba.webm
Предлагаю резко набежать на страницу и поздравить нашего любимого Барбарысыча с днюхой, свинопсы!
https://vk.com/sburkatovskiy
Аноним 11/04/26 Суб 13:39:47 #359 №50941390 
>>50941141
сеймыч
еще за 750 гойды по скидке 50% пак взял, тот что один раз в магазине (но там оказался очевидный скам говна)
Аноним 11/04/26 Суб 13:53:56 #360 №50941432 
image.png
Пидорас на аиме
А я в ручную ствол навожу потому что игра нравиться
В чс
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 14:05:42 #361 №50941461 
>>50941432
красиво гниду ххлскую попустили
хл Аноним 11/04/26 Суб 14:10:17 #362 №50941483 
image.png
>>50941461
Репорт за неуважение
Аноним 11/04/26 Суб 14:12:28 #363 №50941492 
>>50941254
Сосисыч, я твои усы вареньем мазал и лысину лаеом покрывал
Аноним 11/04/26 Суб 14:13:15 #364 №50941494 
>>50941432
так вот ты где рыбий глаз
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 14:14:33 #365 №50941499 
>>50941483
50 миллионов доносов сами себя не напишут, да, ххл
Аноним 11/04/26 Суб 14:21:10 #366 №50941516 
2026-04-1113-58-34.png
Лестоблядок? У кого из двух коралл к жопе прилип?
Аноним 11/04/26 Суб 14:37:00 #367 №50941555 
>>50941124
>Я просто не представляю куда можно это потратить.

Что именно? Всё нужно, всё тратится.

мимокрок

Говорю же, тут норматив на 1 танк - примерно 750-1000 рублей. Одит Т3 модуль считаю за танк, плюс серу и свободку на покупки тоже.
Аноним 11/04/26 Суб 14:38:05 #368 №50941559 
>>50940936
>На метеоре как-то сподручнее выходит. Там главное голову отключить и не рефлексировать.

Неважно, на чем. Твоя задача - уцепить Коралл и прижаться жопой к скале. Сделал два раза - ты победил.
Аноним 11/04/26 Суб 14:45:22 #369 №50941582 
>>50941559
Обычно около него трутся двое крысождунов, вот с ними главные терки получаются.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 14:49:35 #370 №50941596 
>>50941555
декали забыл посчитать, коэмище
минус 25% премии
Аноним 11/04/26 Суб 15:11:03 #371 №50941676 
jal.mp4
>>50941026
Посмотрел как открывают коробки, какой же это прогрев гоев из серии заплати 150 гойды получи инструкции. Короче у меня ПРОТИРКА ОПТИКИ от такого наеба. А ведь это 30 рублей по курсу если что за коробочку, я лучше чудо куплю в кб за эти деньги.
Аноним 11/04/26 Суб 15:17:13 #372 №50941697 
>>50941432
Респект тому челику
Ну а ххл понятно хуесос
Аноним 11/04/26 Суб 15:18:01 #373 №50941699 
>>50941676
>чудо
Сорокаградусное?
Аноним 11/04/26 Суб 15:18:48 #374 №50941702 
image.png
>>50941699
Аноним 11/04/26 Суб 15:21:01 #375 №50941707 
>>50941702
Там и такое есть?
хотя че эт я, мне вчера кулич предложили купить
хл Аноним 11/04/26 Суб 15:28:06 #376 №50941728 
>>50941697
Добавил тебя в чс
Аноним 11/04/26 Суб 15:31:34 #377 №50941739 
>>50941085
у меня было 115000 голды от кэшбэка. и еще 30к вернулось от вторых коробок. так что пихуй
Аноним 11/04/26 Суб 15:45:11 #378 №50941765 
>>50941739
Получается тебе некуда девать 115к голды? ну кстати это классика танков, можно иметь много голды но на неё нечего покупать только спермак или бп главы, танки за голду обычно гавно.
Аноним 11/04/26 Суб 15:57:02 #379 №50941784 
>>50941765
в игре по сути делать нехуй кроме как коробки открывать
Аноним 11/04/26 Суб 16:16:12 #380 №50941830 
>>50941784
танки выходят в полном балансе. нет имб
Аноним 11/04/26 Суб 16:26:17 #381 №50941855 
>>50941728
Пидарок, тыж только недавно умолял меня с тобой в натиск скатать. Потом из чс придётся убирать
Аноним 11/04/26 Суб 16:41:56 #382 №50941897 
ca306040-e839-11eb-be02-113327d9f192.png
Здарова, мужики!
Подскажите, сколько нужно веток скинуть, чтобы дали за щеку 11 уровень?
Аноним 11/04/26 Суб 16:51:35 #383 №50941929 
16978186343100.png
>>50941676
Видосик глянул и че-то приуныл, подвели линию под нашей игрой же фактически. Только у кого-то это ссаные 5 лет, а у кого-то все 15.
Аноним 11/04/26 Суб 17:13:21 #384 №50942008 
>>50941929
У кого-то ссаный 5-кратно, а у иных 25-кратно переваренный кал, и заметь: вторые самые стойкие, парашу будут защищать до самого конца. Желудки уже луженые, там если даже игра перестанет запускаться и оставят только прем магаз - будут до последнего стоять.
Аноним 11/04/26 Суб 18:00:50 #385 №50942153 
>>50941254
почитал его группу и улыбнулся, делает вид что игра у третьих лиц а кислый не причем, третья танковая колонна, типа злорадствует что танкам пизда ну типикал троль.
Аноним 11/04/26 Суб 18:34:46 #386 №50942269 
>>50942008
>Желудки уже луженые

Я собрал перфектную елку, бураса и Пз 7, почти перфектного жандика. Сижу и радуюсь.

Почему ты так не можешь?
Аноним 11/04/26 Суб 19:53:25 #387 №50942520 
>>50941432
>какой-то залетный пидорас унижает легенду танкотреда
Макакач. 2026 год. Итоги.
Аноним 11/04/26 Суб 19:57:20 #388 №50942530 
>>50942520
>легенду танкотреда
Легенду клуба Бойз, скорее.
Аноним 11/04/26 Суб 20:03:20 #389 №50942542 
>>50941432
о еблн натиск играет
Аноним 11/04/26 Суб 20:30:32 #390 №50942606 
Кв-4 как танк после апа?
Аноним 11/04/26 Суб 20:32:29 #391 №50942613 
>>50942606
гавно. в башенку ебут. броня на дурака. пушка норм
Аноним 11/04/26 Суб 21:20:02 #392 №50942774 
>>50941555
>Что именно? Всё нужно, всё тратится.
Я спросил сколько у тебя боев, больше нихуя не интересно. Я 60к+ наиграл и мне подобная хуета не нужна. Не потому что дорохо, а потому что глиста не может меня возбудить задонатить.
Аноним 11/04/26 Суб 21:49:10 #393 №50942905 
>>50942774

Я мимокрокодил, см. мой пост.
Аноним 11/04/26 Суб 22:32:30 #394 №50943055 
>>50941124
15000 боёв. 5000 боёв в натиске. Активно играю на 11 лвл. Эти плюшки уйдут за 200 боёв в рандоме
Аноним 11/04/26 Суб 22:48:54 #395 №50943143 
image.png
ееее, ромач выпал с коробки за дневное задание
Аноним 11/04/26 Суб 22:55:48 #396 №50943167 
>>50942520
>легенду
Срущую вниманиеблядь, единственная польза которой это перекаты
Походу это как раз ты хуйло залетное
Аноним 11/04/26 Суб 23:11:42 #397 №50943225 
>>50943143
Потом скинь свои успехи на нем
Аноним 11/04/26 Суб 23:14:03 #398 №50943239 
>>50943225
да я пивная кега, но попробую
Аноним 11/04/26 Суб 23:25:24 #399 №50943282 
image.png
>>50943225
Ну первый бой вряд ли показателен, но танчик в целом довольно приятно ощущается, пирометром воспользовался пару раз и безрезультатно, но хоть настрелял. На турбинке приятно едет, подколы быстрые, напукал вот сколько смог. Но думаю буду 1500 средухи какие-нибудь выдавать на нем, мб чуть больше, как повезет
Аноним 11/04/26 Суб 23:28:39 #400 №50943299 
Расскажите, игра хоть живая? Я только слышал, как лесту придушили за что кстати? и передали управление игрой чуть ли не мейл ру. Уверен был, что после такого танки помрут, а тут тред живой и скрины постят.
Антистулер Аноним 11/04/26 Суб 23:29:45 #401 №50943307 
17391150666760.jpg
>>50943299
Сервера закрыли 27 числа, тред читай.
Аноним 11/04/26 Суб 23:36:37 #402 №50943341 
>>50943307
Тогда во что вы играете?
Аноним 11/04/26 Суб 23:42:28 #403 №50943363 
>>50943341
в текстовый мир танков.
Аноним 12/04/26 Вск 00:34:54 #404 №50943498 
>>50943282
Пирометром нужно посое середины пользоваться и там где чаще от башни стоишь, лт не пересветишь, а вот какого нить пт дебила вполне
sage[mailto:sage] Аноним 12/04/26 Вск 00:51:37 #405 №50943547 
>>50943299
сервера закрыли и заменили на госовские
Аноним 12/04/26 Вск 03:09:48 #406 №50943700 
i (2).jpeg
>>50943299
Да мы тут просто фотошопис в нейронке. Игры большие не существует. Верь нам
Аноним 12/04/26 Вск 04:50:25 #407 №50943753 
>>50943282
Неблохо
Аноним 12/04/26 Вск 06:12:19 #408 №50943796 
shot013.jpg
shot015.jpg
Наконец добил задачу на мастеров. Первый и последний бой в рандоме на нем.
Аноним 12/04/26 Вск 06:26:20 #409 №50943804 
>>50943796
Крутой.
Аноним 12/04/26 Вск 06:59:32 #410 №50943820 
>>50943796
Ты опоздал лет на пять
Аноним 12/04/26 Вск 08:31:27 #411 №50943928 
>>50943143
Вдвойне иронично что м47 это корпус паттона и башня от объекта т42. Леставаргеи еще и теплак к нему приделали кривой. И это лучшее что есть в коробках.
Аноним 12/04/26 Вск 09:54:08 #412 №50944037 
image.png
интересный режим и задания хорошие
Аноним 12/04/26 Вск 09:58:25 #413 №50944047 
>>50944037
Принципиально в это говно не зайду
Антистулер Аноним 12/04/26 Вск 10:01:57 #414 №50944055 
изображение.png
>>50944037
Ну зайди, поиграй. Люди старались, работали, думали как интересный режим сделать...
Аноним 12/04/26 Вск 10:04:05 #415 №50944059 
>>50926436 (OP)
Привет, двачик, где все мои друзья.
Выпали мне все три новинки, правда выгорел нахуй, даже писюн стоять перестал, теперь отлеживаться надо.
Расклад такой, по первым впечатлениям:
- Селестиал имба;
- Французская ПТ просто ПТ с барабаном;
- Молот танк с кнопкой и без брони корпуса (минетмашина)
Аноним 12/04/26 Вск 10:41:28 #416 №50944111 
image
Забанили за коммент. Написал, что задолбали добавлять лысых мужиков и 40 летних баб, сгенирированных нейронкой, в экипаж. И чтобы добавляли лучше аниме тянок, как в EU.

Почему так? Как же прислушиваться к своим игрокам?
Аноним 12/04/26 Вск 10:43:11 #417 №50944118 
>>50944111
Кому ты написал, долбаёб? Кто тебя там слушать будет?
Аноним 12/04/26 Вск 10:43:38 #418 №50944121 
шариков.png
Режим сделаю- салочки на удачу с призом коробка, из которой редко падает коробка, из которой еще реже падает ненужный премтанк.
А если играть не будут задание дам играть в режим за коробки с которых стекломойному танкисту протирка ебала оптики падает.
Вот я молодец, вот это геймдизайнер, надо себе премию выписать.
Аноним 12/04/26 Вск 11:19:35 #419 №50944216 
>>50944111
>аниме
Пропаганда пидерастии запрещена, ещё бы ирл тебе майор палку в жопу сунул
Антистулер Аноним 12/04/26 Вск 11:26:34 #420 №50944242 
>>50944111
Если бы наших, тредовских в кекипаж добавили, то как бы они выглядели?
Аноним 12/04/26 Вск 11:49:05 #421 №50944298 
images-8.jpeg
>>50944242
"Задачи от деда Самосмаза"
@
"Уникальный член экипажа дед Самосмаз"
Аноним 12/04/26 Вск 11:51:38 #422 №50944307 
>>50944037
Я вчера блядь часа 2 пытался подобрать телепорт 5 раз. Там еще прикол в том что, чтобы засчитало надо его использовать полностью, т.е. создать телепорт и вернуться в него, я сначала думал достаточно создавать и просрал несколько подборов.
Аноним 12/04/26 Вск 12:03:35 #423 №50944331 
image.png
Мой протык
Аноним 12/04/26 Вск 12:08:49 #424 №50944344 
>>50944059
Насчёт Молота могу быть неправ, не распробовал пока.
Башня непробиваемая,
Основной снаряд кумуль,
Бесит только ебучее переключение режима.
Аноним 12/04/26 Вск 12:09:11 #425 №50944346 
>>50944242
Как будто бы ты не можешь сам сделать 2д картинки с тредовскими, вырезаешь фотки через нейронку предаешь им нужный графический оттенок или аниперсонажа или просто мультяшно карикатурный вид, плюс даже озвучку можно сделать, что бы лично твой голос давал комментарии на каждое действие что происходит с танком, например при попадание арты и оглушение будет говорить "ебите меня сильнее" голосом из порно.
Было бы желание всем этим заниматся ибо это не так уж сложно.
Аноним 12/04/26 Вск 12:12:55 #426 №50944357 
КАЖДЫЙ РАЗ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ. ОТКУДА У ДВУХ РАЗНЫХ ИГР ОДНА ПРОГРАММНАЯ БАЗА??? А ? ????
Антистулер Аноним 12/04/26 Вск 12:14:19 #427 №50944362 
VID20260212124639818.mp4
>>50944298
>"Задачи от деда Самосмаза"
Войти в топ 3 порядка 10 раз по смазке.
@
Выделить смазку, победить и войти в топ 5 в команде по смазке.
@
Получить медаль "шляпник" в победный боях 3 раза.
Аноним 12/04/26 Вск 12:56:12 #428 №50944499 
5 раз удержать корал, да идите вы нахуй, сегодня без ящика значит. Я даже в рандоме не докачал ебра, слишком блевотно управляются колеса, за свободку ветку добил и никогда не трогал, а тут управление еще хуже, И КАТАЙСЯ ПОД ОБСТРЕЛОМ.
Аноним 12/04/26 Вск 13:07:29 #429 №50944561 
shot066.jpg
2.2млн сюда нахуй
А коробы окупаются
На вг такого небыло
Думайте чей хуй слаще
Аноним 12/04/26 Вск 13:17:40 #430 №50944622 
>>50944561
А, так этот хiхiл и есть км. Я думал разные долбоебы
Аноним 12/04/26 Вск 13:22:29 #431 №50944644 
>>50944499
>5 раз удержать корал
танкисты не способны удержать корал в своей шахте - пруф ми вронг
Аноним 12/04/26 Вск 14:55:24 #432 №50945056 
17757686059560561824.mp4
У вас твич дропсы работают? Какие каналы сотрите?
Аноним 12/04/26 Вск 15:20:04 #433 №50945156 
shot010.jpg
>>50943820
Я играть начал в 2020, ты че рофлишь?
Аноним 12/04/26 Вск 15:40:35 #434 №50945225 
Без названия.png
>>50945056 Странный у тебя вопрос, да еще в такой День!
Аноним 12/04/26 Вск 16:03:27 #435 №50945309 
Эти уебаны из лесты просто мастера.
Мастера делать так, что даже самый нейтральный режим будет вызывать жопную боль.
Вот как можно сделать битву марсинаских танков душной?
А давайте добавим ебанутых заданий, и не будем раздавать всем рандомно. А будем насирать всем одно и то же, это же весело!
У нас 5 минут идёт игра, раз в минуту высирается корал, игроков 10.
20% на то, что игрок возьмёт корал, так надо сделать 5 раз. При этом багованная система попадания, что от одного удара ты можешь улететь, а соперник немного сойдёт с курса, сводит эти 20% на нет.
Аноним 12/04/26 Вск 16:15:04 #436 №50945348 
>>50945309
>А давайте добавим ебанутых заданий, и не будем раздавать всем рандомно. А будем насирать всем одно и то же, это же весело!
Ты ньюфаг? Они этой хуйней с самого релиза игры занимаются. И твоя ситуация просто цветочки по сравнению с тем что было раньше, лол.
Аноним 12/04/26 Вск 16:28:30 #437 №50945389 
>>50945056
Зачем их смотреть? Любой с дропсами включаешь, ставишь на 144p и болтается на фоне
Аноним 12/04/26 Вск 16:33:08 #438 №50945414 
>>50945348
>Ты ньюфаг?
Поверь нет, но с каждым годом ситуация повторяется, если поначалу глесте можно было бы это списать на неопытность, то сейчас как будто специально.
Аноним 12/04/26 Вск 16:51:12 #439 №50945502 
>>50945414
>но с каждым годом ситуация повторяется
Можно все, а зачем?
Аноним 12/04/26 Вск 17:28:33 #440 №50945631 
2026-04-1217-25-44.png
Как же ебет Лестамразь.

Нахуй мне это говно ,если у меня есть "Велосипедное корыто"?
Аноним 12/04/26 Вск 17:34:47 #441 №50945654 
Tankirxy5JsJuE4.png
TankiBz4413bLSy.jpg
Tanki90RSUkZRxG.jpg
TankibMoz0mzMVR.jpg
Потратил 20 тысяч зоита. Мир круток
В принципе пофиг
Аноним 12/04/26 Вск 17:34:53 #442 №50945655 
джеривщии.jpg
>>50945631
Давай играй на этом. Лучше бы в ангар насрали.
Аноним 12/04/26 Вск 17:51:48 #443 №50945732 
2022-11-0923-23-25.png
>>50945655
Я и на том то не играл.
Аноним 12/04/26 Вск 19:10:07 #444 №50946045 
>>50944362
@
И уникальный 2D стиль "Дикий пляж".
Аноним 12/04/26 Вск 19:12:47 #445 №50946056 
>>50945654
Тебе норм выпало. Селестиал мне лично зашел, рвет всякие СТшки как Тузик грелку. Дравек у меня был, ну такое, но на нем классно смотрится стиль "Инопланетная чешуя".
Аноним 12/04/26 Вск 19:29:16 #446 №50946117 
>>50945654
А с хуя ты жалуешься? Я купил 2 пака по 11к + за серу брал и с задачек всяких коробки - выпало нихуя, до гаранта еще 5 коробок.
Аноним 12/04/26 Вск 19:44:32 #447 №50946175 
17727142024480652160.mp4
Ребяяяяяяяят. Пакет был вскрыт и так такое! Оказывается у розового генерала 2к монитор, даже не базопотребный 4к, представляете??7777??7 А еще он от стекломоя ослеп и говорит что интерфейс приходится масштабировать и ничего не видно! И это на 2к мониторе... Да, старость никого не щадит.
https://youtu.be/WF-y8bw6GBk?si=5XMHNKqbjDV_ApnI&t=1112
Аноним 12/04/26 Вск 19:49:19 #448 №50946192 
shot1047.jpg
shot1048.jpg
Проебал около 50к, когда ивент начинался, было 201к, но там еще золото приходило, так что точно не скажу, но скорее даже 60к. Молот выбил, больше это говно крутить не буду, там осталась практически вся мякотка. Первый танк, французская хуетень, выпала за 3 коробки до гаранта. Ну и у меня находка есть, так что е77 - мусор. Хорошо, что хоть моус с лт не выпали, мне бы было еще СИЛЬНЕЕ неприятно.
Аноним 12/04/26 Вск 20:12:42 #449 №50946269 
>>50946192
я 115к голды и 995 коробок. осталось еще 100 коробок на додепах на серебре забрать 265т
Аноним 12/04/26 Вск 20:16:21 #450 №50946287 
16091576961420.jpg
>>50946175
>гхозовый гхенерал
>два кха моник
да блять, ничего интересного нынче в селах не происходит. хуй соси крч
Аноним 12/04/26 Вск 20:21:00 #451 №50946298 
17703158163300488973.jpg
Ебать марсианский режим параша, и долбоебы играют... Ужас нахуй
Я даже и не припомню режимов хуже
Аноним 12/04/26 Вск 20:26:04 #452 №50946322 
>>50946269
А у тебя какие-то танки из коробок уже были?
Аноним 12/04/26 Вск 20:28:57 #453 №50946332 
>>50946298
>режимов хуже
Гоночки старые, гоночки новые, футбол, вафля, на 9 мая режим с ботами. Мне этот режим вполне норм. Единственный минус - ебанутые задачи на коробку.
Аноним 12/04/26 Вск 20:33:04 #454 №50946357 
>>50946322
никакие
Аноним 12/04/26 Вск 21:16:33 #455 №50946485 
image.png
image.png
Чего только не придумают, чтобы в танк не ехать.
Аноним 12/04/26 Вск 21:17:57 #456 №50946488 
shot1049.jpg
shot1050.jpg
9й сервер.
Аноним 12/04/26 Вск 21:20:50 #457 №50946498 
shot1051.jpg
10 коробок халявных за прогрессию.
Аноним 12/04/26 Вск 21:57:50 #458 №50946601 
image.png
КИТЯ ВИСЛЫЙ КУЕСОС
Аноним 12/04/26 Вск 22:01:53 #459 №50946619 
>>50946488
режим лютое говно
Аноним 12/04/26 Вск 22:03:02 #460 №50946621 
>>50946332
Вафля охуенна, тупо за неё пойти играть, будто годмод включил
С ботами режимы неплохи, но ебаные танкисты как обычно всё портят. То неуязвимого пытаются пиздить, то в лоб на федь лезут, то не могут босса отпиздить
Аноним 12/04/26 Вск 22:35:40 #461 №50946732 
>>50946192
>е77 - мусор

А мне норм. Стреляет, танкует. Че еще надо?

Ей и крутят вдобавок.
Аноним 12/04/26 Вск 22:40:15 #462 №50946742 
>>50946601
Хороший гой, въебывает по 5кк в режим говна
Аноним 12/04/26 Вск 22:48:50 #463 №50946765 
>>50946601
Мож ты чёт не так делаешь? У меня седня сладенько все прошло. Могло и лучше быть, конечно, но 66% винка.
Аноним 12/04/26 Вск 22:50:08 #464 №50946769 
>>50946765
>>50946601
А бля. Это надриск. Нахуй. Две недели подряд пидорасы делают третью задачку на попадание в топ.
Аноним 12/04/26 Вск 22:50:41 #465 №50946771 
>>50946732
Я же написал, что у меня находка уже была, это е77 в стиле. Сам по себе танк нормальный, но для меня это тупо повторка.
Аноним 12/04/26 Вск 22:55:01 #466 №50946793 
>>50946771

Да я понял.

У меня Рудный барон и другой тяж, его основа. Находку в прошлый розыгрыш не выбил, да и не хотел особо.
Аноним 12/04/26 Вск 23:03:09 #467 №50946832 
Зашел в игру, а там в ангаре какой-то бpитый мужик прыгает по ангару, еблет приближает и орет КОРОБКИ ПОКУПАЙ ГОВНО! и потом опять по экрану прыгает, причем под музыку, руками машет так смешно, короче, пока я ржал и пытался запустить запись экрана - мужик пропал.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:52:10 #468 №50947355 
image.png
15647735513560.png
>>50946498
Аноним 13/04/26 Пнд 09:40:28 #469 №50947553 
eva pnh.mp4
>>50946175
Какой классный форс. Какой ты молодец.
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 10:09:07 #470 №50947624 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
В этом сезоне довольно быстро получилось, всего 131 бой. Не иронично даже получил какой-то +вайбик от весёлых танкистов сегодня. Задача уровня "войдите в топ-3 по очкам смазки в 10 боях" душные, добил всего 5 из 10, мб вечером, или уже завтра добью скрепя зубами.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:40:08 #471 №50947890 
>>50947624
Сколько серы слил - посчитал?
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 12:08:40 #472 №50947974 
>>50947890
А хуй его знает, большую часть боёв под плюхами клана и своими играл. Последние боев 30 точно только под своими ништяками играл. В минус тысяч 500-600 наверное отыграл. Но на это похуй, мне с контейнеров уже более 6кк серы упало, поэтому особо не парюсь сейчас.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:18:52 #473 №50948011 
>>50947890
Зачем это считать?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:37:00 #474 №50948071 
Ворлд Оф Сракс не для быдла разве?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:44:26 #475 №50948100 
avocado.jpg
>>50948071
А мы в нее и не играем. Мы НАШУ игру играем, дружочек.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:45:37 #476 №50948105 
>>50948100
А в чем разница между сракс и миром?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:59:24 #477 №50948152 
>>50948105
>в чем разница
сракс экстремисти, мир скрепные
Аноним 13/04/26 Пнд 13:05:50 #478 №50948177 
image.png
А что эту девочку в экипаж не дадут?
Аноним 13/04/26 Пнд 13:13:03 #479 №50948199 
TankiZTtHjdUTKV.jpg
Сегодня с ящиков за задачки выпал
За событие это третий танк
Аноним 13/04/26 Пнд 13:14:09 #480 №50948208 
>>50948152
Тут не поспоришь
Но в мою бытность быдло травило меня за то что я не играю в сракс, тогда был только был сракс, на дворе был 2011 год, сракс хайпанула и вонь от этого говна разверзглась по всей школе - было трудно.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:17:40 #481 №50948218 
image.png
image.png
image.png
Вскрыл последних 10 сундуков, пока вот так.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:26:35 #482 №50948272 
>>50948199
gig4564
Аноним 13/04/26 Пнд 14:01:16 #483 №50948427 
>>50948218
чому иконка компонентов такая большая и больше чем иконка серы например, вот иконка золота тоже большая, типа манипуляция что бы танкист фокусировался на важном что надо донатить на компаненты, ещё вчера слышал как клумба тоже фокусировал быдло на этом что компоненты нужны всегда и он будет ебашить в коробки все свои накопления в золоте.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:45:23 #484 №50948592 
11 уровень.webm
Вот где настоящий 11 уровень, а не ваша хуйня в гоморбите
Аноним 13/04/26 Пнд 14:53:50 #485 №50948612 
>>50948199
У меня нихуя не падает просто так, еадеюсь что с гаранта упадет только
Аноним 13/04/26 Пнд 14:58:27 #486 №50948636 
image.png
image.png
Какая же эта игра кривая залупа. На первом скрине я на самом деле наведен не на танк, а на кучу мусора. Там огромная нахуй кривая текстура, которая не соответствует реальным препятствиям. Вот 2й скрин, видно по красной штриховке, где там реальное препятствие, а не кривая текстурка. И половина карт в игре такие нахуй, неужели нельзя минимально блять причесать хотя бы основная места где люди стреляются, ну это же пиздец
Аноним 13/04/26 Пнд 15:10:59 #487 №50948695 
>>50948612
Забей, это кмы греют гоев, нормальным людям только по гаранту дают
Аноним 13/04/26 Пнд 15:12:12 #488 №50948704 
10 раз попасть в топ3 престижа натиска это пытка
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 15:14:24 #489 №50948720 
изображение.png
>>50948704
Аноним 13/04/26 Пнд 15:15:47 #490 №50948726 
>>50948636
Графон сделай нормальным. Тогда меньше будет таких глитчей. все равно будут
Аноним 13/04/26 Пнд 15:25:29 #491 №50948764 
1350829795799.jpg
>>50948636
>Какая же эта игра кривая залупа.
Всегда так было, так есть и вероятнее всего так будет до самого конца танка. Повысь в настройках графики детализацию ландшафта.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:49:39 #492 №50948869 
image.png
3 часа играю не могу 7 раз попасть топ 3
ебаный танковый скотомогильник
Аноним 13/04/26 Пнд 16:00:30 #493 №50948920 
2026-04-1315-59-19.png
Пиздец!
Если это не подстава, то я даже не знаю что это.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:13:51 #494 №50948983 
>>50948920
это классическая открутка, когда у одних ничего не летит и п не пробивает а у других всё летит и всё пробивает, когда вы стекломойные уже будете это знать?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:16:21 #495 №50949002 
>>50948983
Да нет там никакой открытки, на этих алкашей кликаешь, а у них 0 выстрелов, 0 выстрелов, 2 выстрела, 1 выстрел, 0 выстрелов. Даже если тебе фулл открутили если ты не тупо едешь по полю малиновки, то ты хотя бы несколько выстрелов делать должен. Пусть не попадут, пусть не пробьют, но ты хотя бы пытался. А это просто либо боты, либо просто фулл залитые стекломоем скоты, им откручивать не надо, достаточно этот сброд собрать в одну команду
Аноним 13/04/26 Пнд 16:26:48 #496 №50949058 
>>50949002
а справа не так? те же 1-3 выстрела за бой но с пробитием, у тебя одинаковые танкисты в бою вас 30 мразей и разницу делает только вбр и чутка оборудка ну и плюс тактические ноухао, но глобально если тебе суждено проебать ты проебешь. Все игроки одинакого сосут как когда то сказал муразор и далеко не каждый понимает смысл данной фразы, в игре всего 0.001% игроков кто может ссать против вбра и оставатся сухим, остальные как колоски в поле ветер подул они и наклонились.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:57:28 #497 №50949210 
image.png
image.png
image.png
На вкладке "магазин" премы дороже чем из исследования.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:03:39 #498 №50949238 
>>50949210
пАтАму ШТА в магазине они идут со слотом в ангаре, а в исследовании без.
Это ВГ раньше слот в подарок давала, а Леста не дает.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:07:01 #499 №50949256 
image.png
Тигр 131 классный, за песочные лт не шарю.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:15:02 #500 №50949286 
shot131.jpg
Ля, покорители космоса, вы видали, в игре появилась медаль главтерпилы. Теперь есть целых 3: "Невозмутимый терпила" 3й степени, "стальностенный терпила" 2й степени и "Терпевший, как сам Фомин терпел, Терпила" 3й степени.

Что-то в голосяндру с таких наград за эпическое терпение. При Вислом такой хуйни в Нашей игре не было.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:24:25 #501 №50949323 
>>50949256
помню на нг в коробках был харихопкинс не получилось его выбить с халявных коробок а потом его за твичдропсы раздали вг, второй мой любимый танчик после лефши, не сказать что супер имба как лефша но у него пробитие на 4 уровне 120 то есть с любой дистанции пробиваешь любой танк, но лт странный у него маскировка в движение и стоя разная как у ст или тт, но в целом фановый мне нравица
хл Аноним 13/04/26 Пнд 17:34:25 #502 №50949353 
16486874878341.png
6\10
хл Аноним 13/04/26 Пнд 17:35:17 #503 №50949356 
>>50948869
Играй лучше
хл Аноним 13/04/26 Пнд 17:35:32 #504 №50949360 
>>50948704
Лучше играй
Аноним 13/04/26 Пнд 17:52:23 #505 №50949433 
image.png
>>50949323
Увы, но песок мёртв. У хопкинса пушка от матильды, но как матильда он с ботярами танковать и размениваться не сможет. А т что скорость есть, это глобально пофиг.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:18:17 #506 №50949544 
image.png
image.png
Что я должен сделать для мастера?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:19:28 #507 №50949551 
>>50949544
Нужно отсосать Серёге.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:32:51 #508 №50949614 
>>50949433
хопкинс единственный кто может эту матильду ебать, но хопкинс не сказать что сильный динамичный он вообще двигается не как лт, а как полу ст будто бы, да и матильда не прем, а на не премах мы не играем, хз как у вас у вг наверно кроме раннего утра там мгновенно собирает 15 на 15 особенно в бп сезон ибо с 4 уровня можно очки гриндить а в песке это делать быстрей всего и веселей всего.
серега Аноним 13/04/26 Пнд 19:21:11 #509 №50949813 
Так что качать под натиск:

мавук - что то исчезли из натиска
тет100 - новый тунк все дела
хеви5 - катают, постоянно вижу
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 19:36:13 #510 №50949890 
>>50949813
Тета дрочи, зверь машина. Я уже сам Жмауса на Штуга променял.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:37:53 #511 №50949900 
>>50949813
тэт имба, 7 ТЭтов новая мета
Аноним 13/04/26 Пнд 19:38:35 #512 №50949903 
>>50948695
ИДИ ДРОЧИ кМу.
Я слил 20 тыыч гоулды. 3 танка , на бп даже не скинули
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 19:42:45 #513 №50949920 
VRGCJ2OfIEOx596UDPXtSS-jNPVqiagYbUjLL6QTWVPcChReEpaTGkVf7oRSN40AlKjTmoKtyclc-uPkIJz4lO.jpg
Надриск пойдёт кто? Пишите в личку. 2672 очей оверага.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:43:52 #514 №50949924 
>>50949900
Тэты попадают против штугов и сосут. Тэты попадают против других супертяжей - тэты сосут, тэты попадают против орсо - тэты сосут. У тэта слишком нищий кумыс.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:44:07 #515 №50949927 
>>50949920
я бы сходил, но я пью .
с Аноним 13/04/26 Пнд 19:59:32 #516 №50949999 
>>50949920
ща зайду
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 20:05:13 #517 №50950021 
изображение.png
>>50949999
Нихуя ты выбил.
с Аноним 13/04/26 Пнд 20:06:51 #518 №50950027 
>>50950021
10 мин, кашу сьем
Аноним 13/04/26 Пнд 20:35:16 #519 №50950134 
shot1055.jpg
shot1056.jpg
Хорошая попытка, но нет, ни копейки хуесосам не заносил и не планирую.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:41:35 #520 №50950149 
>>50950134
а нах ты играешь в донатную порашу если не хочешь донатить
Аноним 13/04/26 Пнд 20:42:31 #521 №50950153 
>>50950134
2500 голды можно получить купив за 300р месячную подписку и растянув её на 5 недель.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:44:37 #522 №50950158 
>>50950149
У меня и без доната все есть.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:46:19 #523 №50950163 
>>50950158
это так не работает
без према ты одну десятку будешь качать год и потом еще год на нее фармить на тутлах 5 уровня
Аноним 13/04/26 Пнд 20:57:30 #524 №50950216 
>>50950163
Ты на скрин посмотри, без какого према?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:03:25 #525 №50950251 
shot070.jpg
Катали вместе, а выполнил все я с 6\10
Вот и думай родион, стреляй в круг, едь в нлд
Аноним 13/04/26 Пнд 21:07:56 #526 №50950266 
image.png
Сереге ща будет страшно
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 21:20:01 #527 №50950311 
>>50950251
Ты слишком сильный, прям жэс.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:20:22 #528 №50950314 
Танкисты, а вы как с игровой импотенцией боритесь? Что из последних игр вас впечатлило? Из танков ливнул хочу во что-то поиграть, новенькое. А во что - не знаю.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:30:06 #529 №50950367 
а что с еблищем.mp4
AchtungBaby — 7/10
Ник построен на контрасте: строгое, почти военное немецкое «Achtung!» (Внимание!) соседствует с легкомысленным английским «Baby». Это прямая и явная отсылка к знаменитому альбому группы U2 — Achtung Baby (1991 год). Таким образом, ник одновременно работает на нескольких уровнях: военная эстетика, рок-музыка 90-х, лёгкая ирония и игровая провокация. Ник запоминается, звучит дерзко и вызывает эмоции. Минус: для тех, кто не знает U2, остаётся только военно-игривое впечатление, что тоже неплохо.

GrayXXL — 4/10
Очень слабый, шаблонный ник. Основа «Gray» («серый», «обычный», «незаметный») уже настраивает на скуку и средность. Добавление «XXL» выглядит как робкая попытка компенсировать эту серость намёком на размер или мощь, но получается неуклюже и неестественно. В целом ник производит впечатление небрежного выбора — такое имя часто берут «на отвяжись», когда фантазии не хватило даже на простую оригинальность. Не вызывает ни уважения, ни любопытства.

Antistyler — 9/10
Очень сильный, статусный и самодостаточный ник. Строится по чёткой логике: приставка «Anti-» (против) + «Styler» (стилист, модник, следующий шаблонам). Вместе они дают образ человека, который сознательно отказывается от общепринятых рамок, играет по-своему и не гонится за «правильным» стилем. Ник короткий, звонкий, легко запоминается и читается. Он не кричит о крутости напрямую, но создаёт впечатление уверенного, нестандартного игрока. Единственный риск — лёгкая доля пафосности, но в данном случае она уместна и не перебивает достоинств.

DCXVI — 8/10
Необычный и интеллектуальный ник, зашифрованный в римскую запись числа 616. Главная фишка — альтернативное «число зверя» (в некоторых библейских рукописях вместо 666 указывается именно 616). Это отсылка для знающих, элитарная и тонкая. Внешне ник выглядит как лаконичный код или позывной, что придаёт ему загадочность и брутальность без крика «я злой». Однако у него есть серьёзный недостаток: он почти нечитаем в голосовой коммуникации. Как обращаться к игроку — непонятно («Ди-Си-Икс-Ви-Ай»? «Шестьсот шестнадцать»? «Римский»?). Из-за этого ник теряет в практичности, хотя и выигрывает в оригинальности.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:30:41 #530 №50950370 
>>50950314
киберпанк сталкер2
Аноним 13/04/26 Пнд 21:33:12 #531 №50950382 
image.png
>>50950367
>DCXVI — 8/10
Необычный и интеллектуальный ник, зашифрованный в римскую запись числа 616. Главная фишка — альтернативное «число зверя» (в некоторых библейских рукописях вместо 666 указывается именно 616). Это отсылка для знающих, элитарная и тонкая. Внешне ник выглядит как лаконичный код или позывной, что придаёт ему загадочность и брутальность без крика «я злой». Однако у него есть серьёзный недостаток: он почти нечитаем в голосовой коммуникации. Как обращаться к игроку — непонятно («Ди-Си-Икс-Ви-Ай»? «Шестьсот шестнадцать»? «Римский»?). Из-за этого ник теряет в практичности, хотя и выигрывает в оригинальности.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:35:35 #532 №50950395 
>>50950367
антистулер звучит как антихайп вроде против хайпа но на его волне противоречивый меседж хуита короче

грейххл наоборот показывает что это не просто серость и обыденность а обыденность галактического масштаба очень оригинально на минуточку

ахтунгбеби тоже неплохо тут соглы

dcxvl думаю чел просто хотел сделать короткий ник и всё было занято, вряд ли тут скрытый смысл.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:37:52 #533 №50950403 
laughing-hysterically-funny.gif
>>50950395
Нейронка вообще не понимает что такое танковое комьюнити, какие нахуй альбомы Ю2 и числа зверя?
Я уверен что 99% танкистов вообще не поймет что в нике римские цифры. Даже по трезвянке.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:40:24 #534 №50950418 
>>50950314
>Что из последних игр вас впечатлило?
Мир танков.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:42:04 #535 №50950423 
>>50950395
Серёг нахуй иди
Аноним 13/04/26 Пнд 21:52:34 #536 №50950452 
>>50950395
>вряд ли тут скрытый смысл
Смысл есть, но число зверя - это поверхностная хуйня, которая имеет лишь опосредованное значение.
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 21:54:55 #537 №50950463 
изображение.png
>>50950367
>сильный
>статусный
>не кричит о крутости
На словах ты Антистулер, а на деле мамонтёнок на скейте из киндер залупы.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:56:09 #538 №50950466 
>>50950463
ти хохiл?
серега Аноним 13/04/26 Пнд 21:56:46 #539 №50950469 
>>50950367
Ну дайте 2500 гойды и напишите какой новый ник сделать
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 21:58:39 #540 №50950476 
>>50950466
Нет, ну его на хуй.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:01:00 #541 №50950480 
>>50950469
ya_morskaya_ulitochka
Аноним 13/04/26 Пнд 22:01:51 #542 №50950484 
>>50950403
ну в танковом компьюнити только транслиты в ходу или какие то бородатые никнеймы из молодости дедов ака советской эпохи
>>50950423
я не серега, у меня 3 буквы ник на еу.
>>50950452
поведай нам тайный смысл своего ника, ты же не просто так его сделал а что бы спрашивали что же это такое, помню в вов играл и меня постоянно спрашивали как читается твой ник Acephalyx и я дико кринжовал с этого.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:11:30 #543 №50950501 
Acephalix - Bastard Self.mp4
>>50950484
эх дааа давно это было а группа и вправду норм ебашила из горы блекметального говняка эти прям норм дают и вот решил в честь них ник сделать? но это конечно был не последний, всё же в войсе все друг друга знали по прошлым никам а новые чисто для рофла делали.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:18:00 #544 №50950696 
>>50950476
А нахуй тебе Энеида? Это какелы на нее дрочат.
Антистулер Аноним 13/04/26 Пнд 23:27:26 #545 №50950718 
>>50950696
А я чёт взял на скидках её, про какельский бекграунд впервые слышу. Она чёт лежит, её уже прочитал давно, так, чисто как поставка для плеера и наушников служит.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:41:23 #546 №50950754 
>>50950484
>поведай нам тайный смысл своего ника
Ну вы шизоиды. Использую ник как погоняло которое получил с первого класса основанный на фамилии еще 30 лет назад. Коротко и органично. Но есть ньюанс, будучи пердиксом с хуевым знанием англиского неправильно его адаптировал, что привело к забавному эффекту. Часто в играх где большой онлайн мой ник был занят.
мимо
Аноним 13/04/26 Пнд 23:52:12 #547 №50950787 
Наконец-то залетел в чемпа, чет тяжелее чем в прошлый раз получилось. Есть 40 пуконов магаза, что брать?
Антистулер Аноним 14/04/26 Втр 00:03:20 #548 №50950823 
изображение.png
>>50950787
Чиф для бедных, или концепта первого. Если у тебя сотка есть, то бар ненужон. Смотри сам, купоны кстати до 31 августа будут.
Аноним 14/04/26 Втр 00:23:55 #549 №50950878 
>>50950718
>плеер
а че ты на нем слушаешь? или ты после бума запикивания трексов пошел на крайние меры и прикупил данную приблуду?
Аноним 14/04/26 Втр 00:35:41 #550 №50950893 
>>50950484
>поведай нам тайный смысл своего ника, ты же не просто так его сделал а что бы спрашивали что же это такое
Для меня есть определенное значение, на остальных, которые даже не понимают, что это число римскими цифрами, мне похуй, можешь считать так, как нейронка написала - это вариация числа зверя.
Аноним 14/04/26 Втр 00:39:11 #551 №50950900 
>>50950696
Так ты сам себя выдаешь. Там же даже для дэбичей на книжке автор указан - Вергилий. Поебота Котляревского - вольный пересказ оригинала.
Аноним 14/04/26 Втр 00:43:53 #552 №50950908 
>>50950900
>Поебота Котляревского - вольный пересказ оригинала.
Но какелы верят, что это он ее написал
Антистулер Аноним 14/04/26 Втр 00:46:55 #553 №50950915 
изображение.png
изображение.png
>>50950878
Не, цензуру я задоджил, лет пять уже гоняю с ним. У меня пару бывших протыклассников понакупали плееров после выхода закона в релиз и удивлялись, что треки нужно качать в ручную и там нет подборок как на стримингах, лол. А так, вот тебе пик что сейчас на плеере (пик 1) и что на компе накачано (пик 2).
Аноним 14/04/26 Втр 01:08:43 #554 №50950959 
>>50950915
Лол, я Смитсов слушаю как раз щас.
AchtungBaby
Аноним 14/04/26 Втр 04:34:32 #555 №50951173 
>>50950823
Чиф бля богатых так не ездит.
Аноним 14/04/26 Втр 05:26:26 #556 №50951216 
>>50950367
>Как обращаться к игроку — непонятно
Очевидный dick.
Аноним 14/04/26 Втр 09:26:05 #557 №50951457 
Ну это нэкст левел блевоты. Квест блядь сделать первый килл. На другом конце арены афк долбоеб на краю улетает с нее как только у его соседа пушка откатилась, и ты ждешь 5 минут пока пустят в нэкст. Ультимативный сблев нахуй. Леста худшие черви пидоры
серега Аноним 14/04/26 Втр 11:35:59 #558 №50951811 
протык ххла.mp4
Мнение моего кибер протыка
И в чем он не прав?
Аноним 14/04/26 Втр 12:04:55 #559 №50951904 
>>50951811
Какие же они косноязычные
Аноним 14/04/26 Втр 12:18:41 #560 №50951955 
>>50951811
Что ебал твою мать, а надо было отца
с Аноним 14/04/26 Втр 12:45:54 #561 №50952051 
Нахуй качать тутлы-10 когда раз в год дают 2 бесплатно
Кто качает танки тот пидор
Аноним 14/04/26 Втр 12:48:04 #562 №50952059 
>>50952051
Кто играет в танки тот пидор.
Аноним 14/04/26 Втр 12:50:43 #563 №50952069 
>>50952059
Кто танкист, тот пидор.
Аноним 14/04/26 Втр 13:00:00 #564 №50952107 
>>50951811
База . Сейчас ещё ранговые бои для 9 лвл и про 10 лвл можно забыть
Аноним 14/04/26 Втр 13:01:07 #565 №50952110 
>>50950908
>Но какелы верят
Они много во что верят, лол. Но у нас тут не ваха, если сильно поверить реальность не изменится.
Аноним 14/04/26 Втр 13:16:37 #566 №50952177 
Кручу по 20+ коробок каждый день. В первый день хорошо дало, а сейчас слот как будто отключили.
Аноним 14/04/26 Втр 13:19:23 #567 №50952190 
>>50952177
Мне с 60 нихуя не выпало.
Аноним 14/04/26 Втр 13:21:03 #568 №50952199 
>>50952190
Как и в любом казике надо было крутить на старте пока он был заряжен. Мне выпал серп и м41д.
Аноним 14/04/26 Втр 13:24:53 #569 №50952217 
>>50952199
Походу да. Я проебался на пару дней.
Аноним 14/04/26 Втр 13:30:26 #570 №50952244 
16383443292080.png
>>50952177
Надо монету немножко вкидывать периодически, железобетонно работает.
Аноним 14/04/26 Втр 14:57:41 #571 №50952610 
Я ебал какие кончи играют сейчас в натиск. Я сука почти из золота вылетел 7 сливов подряд. СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аноним 14/04/26 Втр 15:36:11 #572 №50952747 
>>50952610
Они всегда там играли, просто в эту итерацию народа мало зашло ,вот концентрация биомусора и повысилась.
серега про Аноним 14/04/26 Втр 15:46:38 #573 №50952779 
Че брать из трофейки если не буду ее улучшать? Досылки взять?
Аноним 14/04/26 Втр 15:48:12 #574 №50952787 
>>50952244
после апа ис-6 обязательно вкину
Аноним 14/04/26 Втр 15:52:36 #575 №50952801 
shot1279.jpg
17742723029360983688.mp4
ЗДЕЛОЛ!!111
Аноним 14/04/26 Втр 15:56:34 #576 №50952815 
Танчисты, стоит ли три ляма серы тратить на ап трофейной оборудки? Сколько прокаченной нужно для комфорта, чтоб не запариваться с постоянными перекидами с трактора на трактор? Серы не особо много. Делитесь опытом, будьте добры.
Аноним 14/04/26 Втр 16:00:34 #577 №50952834 
>>50952815
Если у тебя нет нищенских трёх лямов серы, то и трофейная оборудка тебе не по масти. Вози обычную, ставь её в спец слоты - почти та же трофейка получится.
Антистулер Аноним 14/04/26 Втр 16:08:27 #578 №50952859 
>>50952815
>Сколько нужно
Сколько можешь себе позволить, у меня это танка четыре - 12 красных считай (на любимчиках всегда бонувую залупа ставил). А так выбери на чём играть будешь и посчитай, осилишь ты, или нет.
>Серы не особо
Тебе адекват уже всё ниже нормально расписал.
Аноним 14/04/26 Втр 16:12:04 #579 №50952870 
>>50952834
Три ляма есть (хоть это и 40% всего бюджета), меня интересует сколько штук, к примеру: турбинок, будет комфортно иметь на акке, чтоб не заморачиваться с переобувкой. В наличии две штуки, но они стоят на тракторах, которые периодически катаются.
Аноним 14/04/26 Втр 16:36:24 #580 №50952994 
>>50950915
Об чем речь, что за закон??
Аноним 14/04/26 Втр 16:55:09 #581 №50953159 
shot072.jpg
За развальцовку каморы разьясните сереге. На 140 ставить или на гриля?
Аноним 14/04/26 Втр 17:03:39 #582 №50953210 
изображение.png
>>50952994
Аноним 14/04/26 Втр 17:08:20 #583 №50953238 
>>50952994
У пердиксов очередная трагедия. Со всяких говносервисов стали музыку дегенеративную выпиливать.
Аноним 14/04/26 Втр 17:26:37 #584 №50953286 
>>50953159
очко себе развальцуй, ебланенок
Аноним 14/04/26 Втр 18:15:16 #585 №50953437 
>>50953159
Ставить надо на танки с альфой от 1000 и даст 6% урона. Юзлесс дерьмо
Аноним 14/04/26 Втр 18:37:01 #586 №50953500 
IMG20260414213049126.jpg
Наныл наконец-то. С коробок ща серу выпал пепелац.

Как танк, посоны?
Аноним 14/04/26 Втр 18:37:47 #587 №50953501 
IMG20260414212646050.jpg
>>50953500
Блять, не то:
Аноним 14/04/26 Втр 18:44:16 #588 №50953525 
shot1057.jpg
Ну хоть сегодня довольно легкая задача, а не ебка с ебучим кристаллом. Жаль только, что первый бой не стал толком доигрывать, так бы за 2 боя справился.
>>50953501
Нормальный танк, точно не говно.
Аноним 14/04/26 Втр 18:50:37 #589 №50953540 
>>50952801
>ЗДЕЛОЛ!!111
Сделал сразу в первой катуле, и следом во второй - ебучие 5 отправок коралловых данных будто бы геморойнее
Повезло конечно, но только от части - достаточно, чтоб реснуло рядом с алеханом, чтоб со старта бычара кинулся на тебя. Тыкаешь ему мину под ноги и чуть на искосок, додик улетает за карту, ПРОФИТ!
Аноним 14/04/26 Втр 18:50:38 #590 №50953541 
>>50953437
Поставил на Звероёба и мне норм
Аноним 14/04/26 Втр 18:57:57 #591 №50953561 
>>50953525
Как-будто всем выдают одинаковые квесты, нет такого ощущения?
Аноним 14/04/26 Втр 19:00:47 #592 №50953569 
image.png
>>50953500
>>50953501
Аноним 14/04/26 Втр 19:02:16 #593 №50953576 
>>50953561
Так они и есть одинаковые у всех.
Аноним 14/04/26 Втр 19:08:53 #594 №50953603 
>>50952870
Дак сколько штук - это смотря что в ангаре стоит, на чём катаешь/планируешь. Не всем танкам нужны турбины. Я вот в первую очередь беру только ту трофейку, которая может заменить собой отсутствующие боновые предметы в магазине: турбина, УМП, прицел (боновый можно получить за цепь побед), малошумка (бонового аналога нет, трофейная - топ). Остальная хуйня по степени полезности уже идёт, обычно это досиратели, вентиляторы и так далее. Как временное решение вполне сгодится и обычная оборудка в спец.слотах, особенно если серы у тебя не настолько много для того, чтобы безболезненно выкинуть 3кк на наладку.
Аноним 14/04/26 Втр 19:10:59 #595 №50953607 
>>50950823
Сотка есть, чифа нет. До 31 августа - типа еще будет один натиск до того как купоны сгорят, можно еще подкопить?
>>50951173
Во, я думал он хуже во всем чифа. Тогда точно возьму вандала. Концепт 1б хорош, но я не играю особо на премах, тут скорее к следующему натиску танчик ищу.
Есть шанс что вилку вернут в серебро или золото (где она была раньше)?
Аноним 14/04/26 Втр 19:12:00 #596 №50953610 
>>50953576
Вчера или позавчера из-за квеста на ЧД были ебанутые бои за бонуски черной дыры, а сегодня народ уже по привычке что ли просто всей толпой за ЧД хуярил
Антистулер Аноним 14/04/26 Втр 20:29:25 #597 №50953839 
>>50953607
>еще будет
А вот хуй знает, надеюсь бывалые тебе отпишут как было в прошлом году. Ну по идее 4 месяца ещё, но они наверное ранги выкатят ещё, да и надриск +- больше месяца длится.
Аноним 14/04/26 Втр 20:34:12 #598 №50953849 
>>50953607
Да норм бричка. Борта танкуют. Башня против пт10 не всегда держит, но если дёргаться как ебанутый, то играется норм.
Аноним 14/04/26 Втр 21:30:44 #599 №50954068 
А почему с жетонов бп нельзя выкупить самые дорогие танчики из бп магазина жетонов? Где еще жетоны достать? Из всех бп уже выгреб
Антистулер Аноним 14/04/26 Втр 22:48:48 #600 №50954316 
изображение.png
>>50954068
Там за один сезон БП (3 главы) ты получаешь в районе 57 ЖИДонов. Поэтому система так и устроена, что ты за один сезон норм тутл не купишь. Поэтому люди танкиста можно назвать человеком? и фармируют тутл за два сезона.
Аноним 14/04/26 Втр 22:50:24 #601 №50954320 
А вы видел, что ГЛиста дает 500 голды и день према за привязку телефона к аккаунту?

А помните в каких случаях ВГ делали подобные мувы?

ВГ подобное делала, когда у неё БД аккаунтов пиздили. Срочно бегите менять пароли на всякий случай.
Аноним 14/04/26 Втр 23:13:51 #602 №50954383 
>>50954320
на виге 300 голды было вроде или даже тысяча, я никогда не привязывал и никогда ничего не пиздили тому что не качаю чо попало хуй пойми откуда и не регестрируюсь на всяких рулетках по танкам где пиздят акки
Аноним 14/04/26 Втр 23:40:08 #603 №50954432 
>>50954320
Помнится, за смену пароля там давали голду
Аноним 15/04/26 Срд 05:09:41 #604 №50954849 
>>50953569
Да кенту отправлял, а на кудахтере телеграм не работает. Пришлось колхозить.
Аноним 15/04/26 Срд 05:50:23 #605 №50954865 
>>50954849
А чё это ты в НАШУ игру играешь, а НАШ мессенджер не поставил, мм?
Аноним 15/04/26 Срд 07:28:01 #606 №50954913 
jewmax.jpg
>>50954865
У кента его просто нету. Я-то давно поставил, честное слово!
Аноним 15/04/26 Срд 07:31:00 #607 №50954917 
image.png
ДОДЕПНУЛ
Аноним 15/04/26 Срд 09:17:03 #608 №50955018 
14445428601792.jpg
Въебал все золото в автомат игорный
Получил дриснёвую лягушачью пт и 265т: оба неиграбельное говно
Аноним 15/04/26 Срд 09:32:33 #609 №50955039 
>>50954316
63, я еблан сразу купил оборудку, а тут ранги на 9, мб взял бы что за 60,
другой анон
с Аноним 15/04/26 Срд 09:32:46 #610 №50955040 
>>50955018
Ты даун
с Аноним 15/04/26 Срд 09:33:09 #611 №50955041 
Задачки натиска огласите
Аноним 15/04/26 Срд 09:47:16 #612 №50955073 
1776235635766.mp4
>>50954913
Аноним 15/04/26 Срд 10:03:27 #613 №50955099 
>>50954917
Мне осталось новый тяж выбить и лт.
Аноним 15/04/26 Срд 10:11:47 #614 №50955114 
brekotlin snake.webm
>>50955073
Всем в танкотреде пора уже тату набивать на пояснице, а не в журнал карандашиком.
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 10:42:27 #615 №50955187 
изображение.png
изображение.png
>>50955041
Лёгкие.
>>50955114
>тату
с Аноним 15/04/26 Срд 10:59:41 #616 №50955227 
>>50955187
Ну победить вроде проще чем войти в топ3
Играем
Аноним 15/04/26 Срд 11:09:25 #617 №50955259 
>>50955187
Наконец-та без говняка.
Аноним 15/04/26 Срд 11:49:49 #618 №50955405 
>>50955099
Очень мало падает шестерёнок. Жадные леста
Аноним 15/04/26 Срд 12:35:33 #619 №50955562 
>>50955018
щит хеппенс
ну хоть тягу к лудке утолил
реал только не заноси
Аноним 15/04/26 Срд 12:55:58 #620 №50955643 
17761500382140810463.jpg
А вот чего вы делаете с экспериментальной оборудкой, ставите как есть (не одобряю), доводите до Т2 (понимаю) или до т3 как аутисты?
Я вот тот самый аутист, раньше распихал везде Т2, а теперь довожу всё до Т3, и понимаю, что на это уйдут ГОДЫ. В последней казине вот налутал лампочек на 2 Т3 оборудки. Не занимаюсь ли я хуйнёй, там ведь разница от Т2 в процент?

пикрандом.
Аноним 15/04/26 Срд 12:58:26 #621 №50955653 
>>50955643
Ставлю Т2. Т3 просто замануха для ЦА, чтобы они компоненты фармили всеми путями.
Аноним 15/04/26 Срд 13:21:56 #622 №50955756 
>>50955643
>и понимаю, что на это уйдут ГОДЫ.
Да пох ваще, это развод для гоев.
Аноним 15/04/26 Срд 13:54:59 #623 №50955840 
>>50953238
Ну дык блядь понятно что для тебя, говно, ситуация идеально складывается: скоро все ру-сайты будут принудительно завалены баннерами шамана, хуле, зачем вообще какая-то еще музыка, правда?
Аноним 15/04/26 Срд 13:56:22 #624 №50955845 
А че hlcst жив как, недавно в тундре видел тег, это не местные?
Аноним 15/04/26 Срд 14:01:31 #625 №50955854 
>>50955840
>шамана
Ни разу этого еблана не слушал, разве что из мемов. Для пердиксов огромная проблема освоить скачивание музыки в нормальном качестве? Ебать я буду орать когда интернеты рубанут, а пердикс не знает как время определять по стрелкам часов.
Аноним 15/04/26 Срд 14:27:21 #626 №50955957 
Господа, стоит ли брать 121B? Что скажете по поводу этой боевой машины?
Аноним 15/04/26 Срд 14:32:56 #627 №50955977 
>>50955957
Интересный аппарат, но калибр мелковать - часто рекошетить будешь там, где мог пробить по правилу 3-х калибров.
Аноним 15/04/26 Срд 15:39:52 #628 №50956331 
>>50955643
> А вот чего вы делаете с экспериментальной оборудкой, ставите как есть (не одобряю), доводите до Т2 (понимаю) или до т3 как аутисты?
Естественно как аутист я приемлю только т3 оборудку, но у меня небольшой онлайн и компонентов хватило только чтобы 11лвл одеть в фулфарш. Дальше что-то собирать я просто охуею, у меня десятки-то некоторые до сих пор со стандартной ездят, нет столько трофейки, не говоря уже о боновой. Так что одел 11лвл и успокоился. Так и планирую продолжать, ставить только на 11лвл, которые буду выкачивать.
Аноним 15/04/26 Срд 16:26:27 #629 №50956524 
>>50955854
Для пердикса проблема с кровати встать не наебнувшись и хотя бы отдельную папку на пекарне создать
Будут потом флешки покупать со сборником хитов 2030
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 16:32:12 #630 №50956554 
изображение.png
>>50956524
Поколение ЕГЭ, оно такое...
Аноним 15/04/26 Срд 17:19:21 #631 №50956735 
>>50956554
Ты же сам поколение егэ...
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 17:25:55 #632 №50956759 
>>50956735
Блин, этот 40-ка летний лох всё же догадался...
Просчитался, но где?
Аноним 15/04/26 Срд 18:04:16 #633 №50956873 
17353991543401.gif
>>50956759
>этот 40-ка летний лох
Че ты сразу...
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 18:06:08 #634 №50956881 
изображение.png
>>50956873
Сори, без негатива старина. Обнял.
Аноним 15/04/26 Срд 18:06:18 #635 №50956884 
shot074.jpg
2 часа смазки танкистов и почти все выполнил. Как то даже не драйвово.
Аноним 15/04/26 Срд 18:10:18 #636 №50956906 
>>50956759
Кому меньше 40 - пидарасы. Это база треда.
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 18:13:50 #637 №50956921 
>>50956906
Да, да, а потом они возвышаются до пидора выше. Слышал уже.
Аноним 15/04/26 Срд 18:27:19 #638 №50956985 
>>50956524
>Будут потом флешки покупать со сборником хитов 2030
Тоже кекнул с этого. Будет как в 90е, только не дисками, а флешками и жесткими торговать, лол. Я даже не имадженирую как поломается мир у пердиксов без интернета. А ведь раньше мы вполне жили без него и ничего.
Аноним 15/04/26 Срд 18:28:09 #639 №50956988 
shot132.jpg
Сука, как же я сгорел с этого пидораса. На кой хуй эта скотина выкатывается на 11м уровне? Она же обосранная. А мне пришлось в одно рыло хуяру сосать у 2х его 279х собратьев. Взял и уебал на берег Аэродрома, где даже самые отбитые ст-довны не ездят.

Типа у Бздёхи вообще осознания нет, что он ебать его топовый тяж и должен ехать на направление тт, чтоб не подводить команду. Да хуй бы с ним, кинул бы он на тт фланге свой 0, но я б его хп хотя бы сменял нормально, а нет, хуй на рыло, надо упороться на 11м лвле по линии прибоя, зачем? почему? У него просто такой путь, блять. Опять чат к хуям забанят из-за него.
Аноним 15/04/26 Срд 18:40:28 #640 №50957057 
>>50956921
Хуй ты угадал, мой юный пидорас
Аноним 15/04/26 Срд 18:51:46 #641 №50957115 
>>50956988
Это же Мича, что ты от него хотел?
Аноним 15/04/26 Срд 18:59:51 #642 №50957149 
После летних патчей прошлогодних с точностью и комфортной игрой не смог заставить себя жрать говно снова и забил на тутлзы до КОСМИЧЕСКОГО обновления, в НГ тоже не заносил бзв. Сделал себе карту леста, незаметно накопил 70к голды и решил спустить всё на коробки сейчас.
В итоге за 60к голды получил ромача, Е 77, целестиала и на сдачу маурбрехер. Есть ли смысл крутить боксы дальше за реал? Из оставшихся машинок хотел бы себе бурзу и, наверное, всё.
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 19:04:26 #643 №50957169 
изображение.png
>>50957149
Бурза реала не стоит бро, реал не закидывай. Тут за владением этого потделия платить должны...
Аноним 15/04/26 Срд 19:08:22 #644 №50957182 
image.png
Седня хорошо задачки пошли.
Аноним 15/04/26 Срд 19:14:11 #645 №50957210 
image.png
Подкруток нет, донатим дальше на коробки
Аноним 15/04/26 Срд 19:15:05 #646 №50957215 
>>50957169
Хватит свою фото постить, малолетний пиорас

>>50957182
На чем катаешь? Взводом или нет? Какая лига?
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 19:16:39 #647 №50957226 
>>50957215
Бурзафан, переключи режим в натурала.
Аноним 15/04/26 Срд 19:16:53 #648 №50957227 
shot002.jpg
>>50957149
>>50957169
Короче, на йоло добрал ещё по карте леста 25 контов со скидкой 50% и выкупил 3 за свободку, вскрыл, достал оттуда чуть-чуть редких контов, из них французкую жабу. 10 к голды из 60 изначальных осталось на аккаунте.
ИТОГО: 545 нищих контейнеров перешло в 119 редких, а 119 редких перешло в 5 премисов и ровно тех, что я хотел, в идеале бы ещё вместо маурбрехера бурзу было бы. Теперь можно дальше не заходить в парашу и не играть
Аноним 15/04/26 Срд 19:21:45 #649 №50957246 
>>50956988
>Типа у Бздёхи вообще осознания нет, что он ебать его топовый тяж и должен ехать на направление тт, чтоб не подводить команду. Да хуй бы с ним, кинул бы он на тт фланге свой 0, но я б его хп хотя бы сменял нормально, а нет, хуй на рыло, надо упороться на 11м лвле по линии прибоя, зачем? почему? У него просто такой путь, блять. Опять чат к хуям забанят из-за него.
Для тебя это новость? У тебя на скрине идеальный пример того что подкрутки в этой игре полная хуета. Дай лехе заряженный акк с 4534785634 экипажами, имбами на фиолетовой оборудке, он один хуй найдет способ намотаться на хуи вражеской команды. По той же самой причине невозможно убрать турбачи.
Аноним 15/04/26 Срд 19:57:11 #650 №50957369 
>>50957215
Половину соло. Половину взводом. Апнул 3200.
Аноним 15/04/26 Срд 19:59:55 #651 №50957378 
>>50957227
>Теперь можно дальше не заходить в парашу и не играть
До завтра
Аноним 15/04/26 Срд 20:12:50 #652 №50957419 
>>50957210
Да-да верим конечно. После двух боёв по 5000 урона кидает в очко
Аноним 15/04/26 Срд 21:11:09 #653 №50957607 
Блять я сколько дней проебал суточных контейнеров по дешевке? Пиздец
Аноним 15/04/26 Срд 21:34:18 #654 №50957682 
>>50957369
Я соло 3500 апнул на той неделе, сейчас 300 слил уже. Хз как соло легу берут
Аноним 15/04/26 Срд 21:43:51 #655 №50957711 
>>50957682
Ну у меня струя как соло пошла, так и взводом продолжилась. А по текущему сезону 59% винка.
с Аноним 15/04/26 Срд 21:44:07 #656 №50957712 
>>50957607
Позор
Аноним 15/04/26 Срд 21:48:45 #657 №50957719 
И прямо сейчас на волнах нашего радио музыкальный коллектив Танковая Колыма с новой песней "Опять гарант, опять сосу"
Антистулер Аноним 15/04/26 Срд 21:49:47 #658 №50957723 
изображение.png
>>50957719
Хит сезона!
Аноним 15/04/26 Срд 21:50:43 #659 №50957726 
Как мне (новичку) найти кого-нибудь адекватного для совместной игры на еу? Мне 17, умный, адекватный, щас качаю 5-6 лвла, было бы здорово если бы кто-то составил компанию.
Аноним 15/04/26 Срд 21:59:18 #660 №50957755 
прадедгерой.jpg
>>50957726
>умный
>Игра в танк
Аноним 15/04/26 Срд 22:01:15 #661 №50957760 
И ваще ты молодой тебе 17 только не играй в танк, подожди до 21 хотя бы.
Аноним 15/04/26 Срд 22:01:48 #662 №50957761 
17384916825001.jpg
>>50957726
>17
Ливай с этой параши, пока можешь, иначе засосёт.
Аноним 15/04/26 Срд 22:02:50 #663 №50957765 
>>50957760
>21
стайлеру не мешает в это играть
Аноним 15/04/26 Срд 22:08:59 #664 №50957797 
>>50957726
Нахуя играть на еу?
Аноним 15/04/26 Срд 22:09:41 #665 №50957800 
>>50957761
Дак игра классная, почему бы в нее не играть? Я в курсе о балансе, комьюнити и прочем, но мне просто по кайфу (пока что) гонять танчик и делать выстрел.
Аноним 15/04/26 Срд 22:10:38 #666 №50957804 
>>50957797
Больше нравится там, по немногим, но влияющим на геймплей причинам.
Аноним 15/04/26 Срд 22:14:10 #667 №50957817 
babokdohuya.jpg
>>50957800
Когда поймешь суть танков - будет уже поздно.
Аноним 15/04/26 Срд 22:15:12 #668 №50957823 
17706449840340775189.webm
>>50957726
>найти кого-нибудь адекватного
>на еу
>Мне 17
Как же я проиграл.
Аноним 15/04/26 Срд 22:19:27 #669 №50957834 
>>50957823
чувак, я воевал
Аноним 15/04/26 Срд 22:21:14 #670 №50957839 
>>50957834
Я тоже.
у каждого своя война.жпг
Аноним 15/04/26 Срд 22:57:10 #671 №50957929 
>>50957834
Колобанова брал?
Аноним 16/04/26 Чтв 07:27:53 #672 №50958480 
>>50950367
Это нейронка описание изрыгнула? Слишком механический текст. Фу таким быть. Мы официально вкатили в эпоху мертвого интернета
Аноним 16/04/26 Чтв 09:32:31 #673 №50958626 
shot002.jpg
У меня перерыв, отдыхаю от тунков, азино забеспокоилось, срочно тунк подарили с бесплатных.
Аноним 16/04/26 Чтв 10:01:19 #674 №50958681 
>>50958626
Баби, ты же разрабовский жополиз с ракового, вот тебе и отсыпали с лопаты в качестве оплаты.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:26:37 #675 №50958866 
изображение.png
Смотрю, жестко хуй забили на стили танков из кб. Лепят одинаковые. Одинаково хуевые.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:28:35 #676 №50958871 
>>50958866
А хули тебе надо анимешные пидорские? вот тебе рабочие стили для работяг цветовая раскраска трудовых специальностей гречневые стили.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:33:12 #677 №50958882 
>>50958480
Я тебе официально вкатил кожаным снарядом в очко, пидор!
Аноним 16/04/26 Чтв 11:42:42 #678 №50958905 
вг.jpg
>>50958866
То ли дело стили из оригинальной игры, плюс четвероногий джов
Аноним 16/04/26 Чтв 12:14:56 #679 №50959031 
>>50958681
Я там из ридонли не вылезал ваще-то.
Сейчас редизайн сделали, это вообще пиздец.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:51:23 #680 №50959126 
>>50957607
лох, пидр
Антистулер Аноним 16/04/26 Чтв 12:56:09 #681 №50959146 
изображение.png
Нет глеста, соси мои яйца с хуем, мне хватило новогоднего каравана.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:09:00 #682 №50959189 
>>50958905
Артоблядям норм
Аноним 16/04/26 Чтв 13:09:43 #683 №50959192 
>>50959146
Пришла пора вымывать ресурсики с ящиков, лол
Аноним 16/04/26 Чтв 13:09:53 #684 №50959195 
Нам то не гони.mp4
>>50959031
Угу, угу. Снюхался там с НЛОшниками и начал нализывать разрабам, тролля игорьков.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:11:14 #685 №50959202 
>>50959146
>>50959192
А ты видел, что там нужно будет задачи выполнять, простые, н овсе же. Иначе по губам тебе, а не лоты.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:12:50 #686 №50959208 
IMG20260205230739636.jpg
>>50959202
>что там нужно
Ну это тоже ахуй :)
Аноним 16/04/26 Чтв 13:46:55 #687 №50959311 
>>50959202
То есть гоям мало того что придётся заплатить, так ещё и за щеку взять на полшишечки? Принципиальная разница конечно.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:26:50 #688 №50959448 
>>50958480
>Фу таким быть. Мы официально вкатили в эпоху мертвого интернета
Да это пердикс какой то. Они сейчас без ии в носу поковыряться не могут.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:27:40 #689 №50959454 
>>50959208
>>50959311
Все для удовольствия игорьков.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:29:03 #690 №50959460 
17100081082240.jpg
>>50959448
Аноним 16/04/26 Чтв 14:31:18 #691 №50959476 
>>50959146
Лоты сладкие. Хоть тайп59 устарел, но шпек хорош.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:43:39 #692 №50959531 
>>50959460
Пошли боевые картинки, лол. Да не бомби ты, пердеж. Я ведь тоже когда то таким был, все мы были. И каждый без исключения может вспомнить про себя какую то стыдную дичь про которую не расскажет.
км Аноним 16/04/26 Чтв 14:56:12 #693 №50959569 
image.png
Кошелки не тупим
Тайп 59 имба!
Аноним 16/04/26 Чтв 15:00:51 #694 №50959576 
>>50959569
Так меня долго воротило от китайских рож, когда его брал в 2013-м, жалко было, что не т-54 прем сделали. Но нагибать взводом на нем было одно удовольствие. Лоб не брался, у всех противником бомбило. Нам слали проклятья, а мы их слали на хер. Некоторые в начале боя уже присылали сообщения, что исход боя предрешен.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:09:32 #695 №50959592 
>>50959531
>не бомби
Не, не агрюсь. Просто греет душу, что твоя молодость прошла и теперь ты вынужден есть гречу из контейнера, попутно лысея.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:14:22 #696 №50959618 
>>50959592
>Просто греет душу, что твоя молодость прошла
Ебать дебил. У каждого возраста свои преимущества и недостатки. Если бы была возможность вернуться в возраст пердикса я бы отказался.
>попутно лысея.
Один так шутил еще 10 лет назад, теперь он с плешью ходит, а у меня по прежнему почти метр волос, кек.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:17:18 #697 №50959633 
>>50959618
Меня не особо волнует сколько ты волос на очке нарастил.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:23:01 #698 №50959660 
>>50959633
>этот подрыв
Я уже видел такое. Больная фиксация на лысении обычно у тех кто ему подвержен. Неприятно быть лысеющим пердиксом, кек?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:28:34 #699 №50959687 
>>50959576
> Некоторые в начале боя уже присылали сообщения, что исход боя предрешен.
Так взводом хоть на чём играть можно. А я вообще с 59 проблем никогда не видел. Первый колобанов - когда я на полхп разобрал фуллового 59 в упоре (у меня был один голдовый снаряд, потому что тогда они за реал продавались, так вот как раз пригодился, лол), потом на кропале оставшихся хп закаруселил фуллового Льва, и в конце артоблядь по мне промазала, а артобляди тогда были не те что сейчас.

А потом Колобанова стали давать отсидевшимся в кустах на штурме, и стало похуй. Такую медаль обесценили.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:29:30 #700 №50959691 
16970411398810.jpg
>>50959660
Не маняврируй, ты уже достаточно нафантазировал.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:35:37 #701 №50959726 
>>50959691
А чего мне фантазировать, пердеж? В чем я не прав? Шутки про тупость малолетних дебилов не на пустом месте взялись. Вон точно такой же пердикс открыл для себя удивительный мир плееров, лол.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:42:23 #702 №50959745 
765954957090.jpg
>>50959726
Ты еслиб читал внимательно, то вопросов бы не было. Очки надень, залупа старая.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:47:52 #703 №50959761 
>>50959745
>этот высер базопотребного 4к монитора
Ясно теперь кто этой хуетой срал. Принеся нейрослоп ты только хуев получишь. Чего удивляешься лысеющий пердеж?
Аноним 16/04/26 Чтв 16:08:44 #704 №50959840 
>>50959569
Муркотовский, иди нахуй
Аноним 16/04/26 Чтв 16:19:15 #705 №50959882 
shot075.jpg
Что не так на картинке
Аноним 16/04/26 Чтв 16:27:16 #706 №50959924 
>>50959882
Все так. Долбоеб слился с нулем
Антистулер Аноним 16/04/26 Чтв 17:09:59 #707 №50960103 
танкист.png
Битва скуфья и зумурья, жэс. Я точно в треде про танки?
Аноним 16/04/26 Чтв 17:28:24 #708 №50960170 
>>50960103
Ты точно на хую, ебанько
Антистулер Аноним 16/04/26 Чтв 17:29:54 #709 №50960174 
16091576961420.jpg
>>50960170
Фу, ты педераст.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:30:38 #710 №50960175 
>>50960174
Я те залупой по губам водил, шлюшка
Антистулер Аноним 16/04/26 Чтв 17:32:01 #711 №50960178 
>>50960175
Иди хотяб творог из под хуя помый, сутулый.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:37:43 #712 №50960192 
>>50960178
Нахуя, если ты его до блеска вылизал, соска? Могу в награду тебе сигну на лбу нарисовать в виде хуя кста, раз ты так хочешь
Антистулер Аноним 16/04/26 Чтв 17:41:35 #713 №50960205 
>>50960192
Приезжай, город ты знаешь. Я тебя узнаю по твоим шизовым выкрикам, или ты будешь прыгать своими маленькими ножками и громко кричать?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:00:33 #714 №50960247 
image.png
dolboeb.mp4
15033511234370.webm
побеждай
@
не побеждай
@
главное задонать
Аноним 16/04/26 Чтв 18:20:15 #715 №50960306 
1668329855407228.webm
>>50960247
>Мы заметили, что со временем активность игроков в нём значительно снизилась

КАК ВЫ БЛЯТЬ ЭТО ЗАМЕТИЛИ? В ЧЕМ ЭТО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?? ДЛЯ КАКИХ ДОЛБОЕБОВ ЭТО НАПИСАНО?

СУТЬ ЭТОЙ ЗАЛУПЫ В ТОМ, ЧТО ТАНКИСТ ИГРАЕТ РАЗ В ДВА ДНЯ. КАК ЭТА АКТИВНОСТЬ МОЖЕТ СНИЗИТСЬЯ?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:20:42 #716 №50960308 
>>50960205
Ты только вчера на хую моем прыгал, забыл чтоль уже, ебанько?
Антистулер Аноним 16/04/26 Чтв 18:31:29 #717 №50960330 
17391150666760.jpg
>>50960308
Ну одно и тоже не интересно читать уже, заставь свой танковый писечно-гейский мозг выдавить что-то большее. Уже преДИКчу как ты пишешь "могу выдавить только на тебя". Дави, только трусы не забудь снять.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:32:58 #718 №50960337 
>>50960330
Кого ебет че те интересно, чепуха? Соси молча тогда, раз не нравится
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 18:42:46 #719 №50960367 
>>50960247
принято решение ебать игроков еще больше
Аноним 16/04/26 Чтв 19:02:53 #720 №50960442 
терпим.mp4
>>50960306
очевидно что игроки стали меньше донатить
Аноним 16/04/26 Чтв 20:43:07 #721 №50960793 
shot013.jpg
Нормально мне сегодня казино крутит, ещё перед этим восьмёрку залутал, а это почти 50 ящиков
Аноним 16/04/26 Чтв 21:32:19 #722 №50960942 
Зашёл в игру спустя 2 месяца, получил задачу 5 раз быть последним с кристаллом. Выключил. Идите нахер с такими задротскими задачами лестоуебаны.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:32:32 #723 №50960943 
shot014.jpg
shot015.jpg
То чувство, когда затащил на саппорте
Аноним 16/04/26 Чтв 21:36:37 #724 №50960955 
>>50956988
Попал в бой с МБТБ с 3 отметками в нашей команде. Вообще какой смысл в таком бою принимать участия непонятно. Ну выиграли, а фан где?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:37:17 #725 №50960957 
>>50960942
Бля, я даже не имаджинирую твое ебало, насколько ты конч. Два месяца не играть чтобы вернуться и пойти делать задачи в калорежим. Ты совсем ёбнутый или вместо нормальной жизни тебя два месяца по башке ногами пиздили?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:38:28 #726 №50960963 
>>50960955
>ряяя кинуло алкашей слив хуево
>ряяя кинуло статистов победа хуево
Ебанутые танкисты
Аноним 16/04/26 Чтв 21:42:33 #727 №50960975 
>>50960957
Альтернатива идти ловить ебалом сракеты в рандом и засасывать у неубиваемых 11 уровней. Пиздец как интересно.

Почему эти сучки сделали непроходимый квест на марсоходах вот в чём вопрос.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:45:44 #728 №50960988 
>>50960975
Кроме десяток играть не на чем, да?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:50:51 #729 №50961000 
>>50960988
А на десятках тоже продуха от 11 уровней нет. Я обычно сразу выходил как к 11 уровням попадал, но сейчас они на 9 повсюду. Ну интересно чё смотреть как они между собой разыгрывают кто победит, но зачем мне за этим наблюдать непонятно.

Кстати зашёл в ветку исследований. Хотел вспомнить что я там качал для Орбиты 2 месяца назад. Так и не понял. Никаких подсказок нет, типа ну думай воображай что ты там качал. Ппц кабаны лестовские даже интерфейс не осилили. Попробуй угадай какую ветку Орбиты выкачиваешь.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:52:08 #730 №50961005 
shot016.jpg
>>50960943
А вот мне компенсация в виде команды ебанушек в следующем бою. Честно скажу - вышел.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:53:39 #731 №50961014 
>>50961000
> Попробуй угадай какую ветку Орбиты выкачиваешь.
Значок за веткой отличается цветом. Немного. А в целом да - уебаны на дизайнерах.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:53:59 #732 №50961017 
>>50960975
Альтернатива играть в другие игры или ирл. Нах этот крахмальный казик крутить?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:57:58 #733 №50961031 
сергей а за ним антистулердрей,
с каждой секундой их движенья быстрей.
танкисты стразу по поймут что речь про абилку 11лвл
Аноним 16/04/26 Чтв 21:58:22 #734 №50961032 
Вышел в бой на светляке, сразу получил 2 сракеты, ну норм чё классную игру сделали. Отдельно порадовал новый калечный светляк 8 уровня за Орбиту. Леста себе не изменяет и решила счастливчиков качающих Орбиту покормить говном. Более калечного светляка ещё не вводили. Ничего не может сделать и при этом светится как тяж. И находятся же гавноеды, которые терпят на нём.

Было золото. Открыл 75 коробок с протиркой оптики. Понял под конец что лох, пришлось додепать со Сбернаебалов. За 100 коробок выпал новый советский танк Серп, вроде бы со стилем, но так как интерфейс выбора стилей переделали, то я его не нашёл. Непонятно куда его засунули, ну хуле Леста игру улучшает.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:05:32 #735 №50961055 
>>50961032
>м,
>>50961032
>За 100 коробок выпал новый советский танк Серп, вроде бы со стилем,
Да заебали, я оробок 500 наверное открыл, так и не дали
Аноним 16/04/26 Чтв 22:05:43 #736 №50961056 
Вообще кстати так и не понял чем все эти новые советские средние танки отличаются. Вводили Т-54Б, Доппель, раньше ещё К-91-122. По моему это всё одно и тоже. Плохо едет, косо стрелят, терпит от ракет и 11 уровней. Зачем столько на вводили, одного достаточно было бы. К чему это псевдо разнообразие.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:09:19 #737 №50961070 
image.png
>>50961032
Картофельное азино прогрело танкиста, покаяние лудомана.
Тут видишь как они хитро сделали, это называется очко овертона.
Сначала ты купил коробки за серу, 5 коробок с них конечно ничего не выпадет, но зато вроде как 5 это не 1 и не 2. Уже цифра короче, а если танкисту и выпадет то еще лучше, продать все ровно нельзя ничего и это аренда и тд а вот танист раззадорится точно, будет считать что фартовый, плюсовой игрок и так далее. Смысл серных коробок в том что бы раззадорить лудомана, и дальше ты уже как в тумане вбиваешь кодик покупая коробочки. Скрин просто без логина даже.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:14:10 #738 №50961077 
Поясните. Попадаю в бой с десятками -почти всегда одна команда ведёт себя строго как ебанаты. Не умеют пробивать, выкатывают бортами как боты, бросают фланг. На третьей минуте всё уже ясно. Выезжаю на восьмёрках - ну, по крайней мере вначале будут какие-то качельки, бой часто минут 10 идёт, у тебя есть время как-то повлиять на исход. Почему так происходит, откуда такая разница?
Аноним 16/04/26 Чтв 22:33:03 #739 №50961134 
>>50961077
Уроний большой слишком на 10, туда же влетают 11 лвл, крта на бошку по 500 срет, три бабахи и две ракетомета
Аноним 16/04/26 Чтв 22:38:47 #740 №50961147 
Вот бы колоборацию с метро у вг... всё же тоже околоскуфский сеттинг
Аноним 16/04/26 Чтв 22:42:13 #741 №50961158 
>>50959195
Я не лизал, мам, я просто рядом стоял!
Аноним 16/04/26 Чтв 22:43:18 #742 №50961162 
16723198672740.jpg
НУ ЧТО ДЕБИЛЫ, ОПЯТЬ СЕРУ НА ЖЫТОНЫ СЛИВАЕТЕ?
Аноним 16/04/26 Чтв 22:50:28 #743 №50961181 
>>50961031
Да поняли мы что речь про их еблю друг с другом в жопу. Движения быстрей, сперма сочней и прочие пидорские выкрутасы
Аноним 16/04/26 Чтв 22:51:21 #744 №50961184 
>>50961032
А ты хорош, не каждый дебил на лт ракету может поймать, а ты целых две схватил. Правой и левой щекой видимо, кек
Аноним 16/04/26 Чтв 23:01:47 #745 №50961199 
>>50961181
разрабы так делают игру если
даже режим космос переделали чтобы толкаться корпусами за салочку при том там реально босс качалки начинается потому что эту фиговину фиг выбьешь
Аноним 16/04/26 Чтв 23:19:56 #746 №50961231 
>>50960793
У меня все выпало без повторов.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:27:41 #747 №50961254 
>>50961056
Мне молот зашёл. Можно от башни хоть порыпаться.
Аноним 17/04/26 Птн 00:21:59 #748 №50961339 
Это что получается, мне леста выдаст БЕСПЛАТНО ТОГ2 и Т-44-100?
Аноним 17/04/26 Птн 00:56:21 #749 №50961387 
>>50961339
99.5% тог2 и 0.5% что т44-100
Аноним 17/04/26 Птн 01:29:47 #750 №50961421 
>>50961077
Все довольно очевидно, чем ниже уровеьн, тем меньше требований к игроку. Ты даже можешь рандомно потокать игроков и вероятнотсь встретить 35% на 8 уровне будет намногггго ниже чем на 10 по очевидным причинам.
Аноним 17/04/26 Птн 01:30:40 #751 №50961423 
>>50961147
Фашистов не так уж и много как ты думаешь.
Аноним 17/04/26 Птн 02:40:38 #752 №50961525 
>>50961421
>вероятнотсь встретить 35% на 8 уровне будет намногггго ниже чем на 10
Так зачем они там играют, какой смысл насасывать на топах?

>по очевидным причинам.
Тебе может очевидно, а до меня не доходит. Аж чат забанили, устал хуесосить союзничков
Аноним 17/04/26 Птн 02:41:24 #753 №50961526 
>>50961387
• Игроки с серией выполненных задач более 30 дней получат в подарок танк TOG II*, а с серией свыше 180 дней — ещё и Т-44-100.
Аноним 17/04/26 Птн 02:48:39 #754 №50961535 
>>50960247
Муразор был последний блогер который покрывал дерьмом ВГ картошку и в итоге его купили
Лучший критик в среде танкового мира
Аноним 17/04/26 Птн 03:36:32 #755 №50961574 
image.png
Аноним 17/04/26 Птн 03:38:27 #756 №50961576 
image.png
Как же меня ебут... конечно же только по гаранту, как же иначе
Аноним 17/04/26 Птн 03:39:37 #757 №50961577 
image.png
соколик выпал
Аноним 17/04/26 Птн 03:40:44 #758 №50961578 
image.png
>>50961576
Ну кто бы блядь сомневался...
Аноним 17/04/26 Птн 06:15:02 #759 №50961661 
>>50961158
Да-да, НЛОшники лизали и на тебя надышал. Да вот только так ен пропахнешь, если с ними не засасывался.
Аноним 17/04/26 Птн 07:44:50 #760 №50961735 
>>50961574
Бля, я почти каждый день заходил хотя бы на один бой, чтоб цепь не проебать. Щас её уберут, ну и нахуй мне заходить тогда?
Аноним 17/04/26 Птн 08:32:13 #761 №50961781 
>>50961735
>цепь не проебать
Чё там за цепь, поясните, о чём вы всё время толкуете?
Аноним 17/04/26 Птн 08:46:05 #762 №50961805 
1776404766521.jpg
>>50961781
Аноним 17/04/26 Птн 09:24:06 #763 №50961851 
>>50961526
Это типа ростика всем раздадут на шару и постоянку?
Аноним 17/04/26 Птн 09:31:03 #764 №50961864 
>>50961535
Мурзя мог бы еще годами греть танкистов на донаты и стать танковым папичем, но жадность сгубила фраера.
Аноним 17/04/26 Птн 09:34:28 #765 №50961874 
>>50961805
Понял, принял. А это сейчас началось или уже давно? Потому что я совершенно не ебу что там с моей серией.
Аноним 17/04/26 Птн 09:45:13 #766 №50961895 
1776408314606.jpg
>>50961874
Год назад вроде стартовала. Она там же где и дейлики находится.
Аноним 17/04/26 Птн 09:46:45 #767 №50961898 
shot004.jpg
Меня прям в этом ивенте отборным говном накормили. Французская пт, 265Т и маусбрехер, блядь. Учитывая, что у меня и так велосипед есть.
Аноним 17/04/26 Птн 10:01:49 #768 №50961926 
>>50961898
Тебе к нему хоть ещё пару танков насыпали...

мимо предыдущий получатель говна маусбрехера из треда
Аноним 17/04/26 Птн 10:03:29 #769 №50961930 
>>50961576
>>50961578
>Как же меня ебут..
Кайфуешь хоть?
Аноним 17/04/26 Птн 10:18:52 #770 №50961962 
15039287324280.webm
>>50961898
А что ты ждал? Там же все танки в коробках говно, только ромархъ почти не говно. Нищее танковое азино для нищих лудоманов в котором сыпят с лопаты. На что ты рассчитывал?
Аноним 17/04/26 Птн 10:33:29 #771 №50961978 
>>50961895
Спасибо
Аноним 17/04/26 Птн 10:38:41 #772 №50961987 
Посмотрел, у меня эта цепь побед 6. Та в пизду эту возню.
Аноним 17/04/26 Птн 12:29:13 #773 №50962246 
>>50960247
что за цепь побед? у нас на вг за победы в ряд скидку дают в прем магаз, и то это не постоянная акция а переодически раз в месяц может выпасть и то купить там можно только говно из говна
Аноним 17/04/26 Птн 12:52:01 #774 №50962297 
>>50961423
тем временем коллаба с вульфом
Аноним 17/04/26 Птн 12:54:46 #775 №50962307 
>>50961864
Сидеть в офисе с умным видом. Проще чем пилить видосики под спонсорство дивилириклаб
Аноним 17/04/26 Птн 13:17:57 #776 №50962355 
winovatiigroki.mp4
>>50962246
>у нас на вг
>>50962307
Ирония в том что танки фритуплей параша, разрабы которой считают что могут халявой заставить людей в неё играть. Отчасти реально так. Так вот тут цемес в том что разрабы пытаются усидеть на 2х стульях продавай ресурсы за донат и насыпая типа бесплатно, на самом деле коробки за серу как минимум, может 1-2 "бесплатные" за кликанье кал-лендаря. В нормальных проектах внутриигровые ресы не продаю, а продают косметику внешнюю. Виноваты всегда конечно же игроки. Хз уже даже с халявной прожетой не стал играть которая со слов доггеров имба, я хз кто там что фармит на всякие лохованы и прочие говноакции в которых вместо призов коробка в которой протирка оптики, и если очень повезет говнотанк типа мойсбрехера. Энивей раньше танки были лучше просто за рефералку которую реально было пройти самому и получить фармящий неплохой из бесплатных т103 или т34б. Было еще довольствие которое тоже убрали ибо танкисты лутали чертежи и не донатили на свободку. Понерфили фарм в кб ибо там не страдали игроки и тоже фармили. Что леста что вг жадный и тупой говномидас.
Аноним 17/04/26 Птн 13:36:44 #777 №50962398 
>>50962355
>Что леста что вг жадный и тупой говномидас.
Это одна и та же параша. Просто за руль лесты поставили своего человека, чтобы видеть сколько через Китай отмывается.
Аноним 17/04/26 Птн 13:41:05 #778 №50962408 
>>50962355
>В нормальных проектах внутриигровые ресы не продаю
Во всех фритуплей парашах продают ресы, в танках это сделано что бы обесценить ресы полученные потом ибо игра для ца а не для 0.1% прослойки задротов, в конце концов тебе дают раньше всех получить что то имбовое очевидно через год это парашу получит пьяная скотина за вход в игру образно, зайти в бой или за месяц игры в танк сбивая иксы та же самая раздача боновой оборудки делает менее ценной и обесценивает тех у кого её дохуя ибо рандом заполоняется танками на такой оборудки и ты уже на своем фул фиолете уже не такой исключительный теперь каждый леха на такой катает.

В обычных ммо по подписке никто ничего не продает потому что расчет на бесконечный гринд всё за что ты платишь это время, и ненадо сюда приплетать танки это другой жанр и другая ца.
Аноним 17/04/26 Птн 13:52:55 #779 №50962456 
>>50962408
>Во всех фритуплей парашах продают ресы
Ты только в танки играешь.
Аноним 17/04/26 Птн 14:23:39 #780 №50962569 
>>50962456
Основую часть воей молодой жизни я играл в играх по подписке, а как только возрастная кондиция стала подходящей пошел в танки
с Аноним 17/04/26 Птн 15:33:12 #781 №50962753 
image.png
>>50961805
Ыыыыы аааа
Аноним 17/04/26 Птн 15:36:34 #782 №50962767 
>>50962569
Смотрел у коробка интервью с разрабом? Там разраб который интерфейс делает кнопку микрофона не мог найти 5 минут.
Аноним 17/04/26 Птн 15:36:48 #783 №50962768 
>>50961525
>Так зачем они там играют, какой смысл насасывать на топах?
А зачем люди бухают, курят, упарывают? Это ведь на хздоровье влияет! Удовольствие получают, лех.
Аноним 17/04/26 Птн 15:38:30 #784 №50962772 
>>50961535
>Лучший критик в среде танкового мира
Визжать на камеру не значит быть критиком.
Аноним 17/04/26 Птн 15:41:16 #785 №50962782 
>>50962355
>Понерфили фарм в кб
Никто в кб фарм не резал, как фармили так и продолжили пока режим не выпилили.
>В нормальных проектах внутриигровые ресы не продаю, а продают косметику внешнюю.
В нормальных проектах этим занимаются бустеры на сторонних площадках.
Аноним 17/04/26 Птн 16:58:40 #786 №50962992 
>>50962768
>наматываться на хуи
>получать удовольствие
Моя любимая классика
Аноним 17/04/26 Птн 17:05:36 #787 №50963009 
>>50962355
Вот только по факту. Муразор единственный кого купили из блогеров и отправили работать в кипр
Аноним 17/04/26 Птн 17:09:22 #788 №50963022 
>>50963009
Не верно.
Муразор единственный блоггер .которого купили работай на ВГ с релокацией на Кипр. Остальных просто купили, запугали и подогнали под контребьюторские соглашения.
серега Аноним 17/04/26 Птн 17:13:45 #789 №50963035 
танки удаляйте Бородус.webm
Без сверхтяжа в ангаре половина контента натиска чувствуеться с хуев за щеком и в жопе. Я конечно танкист, ну и меру знать надо.
Аноним 17/04/26 Птн 17:18:26 #790 №50963046 
>>50963035
Ты безмерный хуесос
Аноним 17/04/26 Птн 17:21:50 #791 №50963060 
>>50963022
Жить на Кипре это лучше чем работать на вг за 1000 баксов в своей мухосрани
Аноним 17/04/26 Птн 17:22:59 #792 №50963065 
>>50963035
Удалил накуй этот лохотрон ещё в 2015 году
Вернулся в 2025 году
Аноним 17/04/26 Птн 17:34:58 #793 №50963103 
>>50963065
C возвращениемнемолодой лох
Попуск купил? На коробки задонатил?
Аноним 17/04/26 Птн 17:35:23 #794 №50963104 
>>50963060
Да только у него была трудовая виза, и когда он проебал свою поддержку в виде подписоты, то вернулся домой.
Аноним 17/04/26 Птн 17:55:38 #795 №50963157 
>>50962992
А что не так то?
Аноним 17/04/26 Птн 17:56:58 #796 №50963163 
>>50963060
>Жить на Кипре это лучше
Лолблять. Давно я таких смешных шуток не слышал.
Аноним 17/04/26 Птн 18:16:27 #797 №50963215 
>>50963104
Где сейчас муразор?
Аноним 17/04/26 Птн 18:17:13 #798 №50963220 
>>50963103
Привкус картошки исчез. Теперь своЕ радное
Аноним 17/04/26 Птн 18:48:36 #799 №50963309 
>>50963215
Несколько лет назад в Киеве его мобила просвечивалась.
Аноним 17/04/26 Птн 18:55:22 #800 №50963330 
>>50961735
Потерянная цепь миров, ептубля, мехос не проеби главное!
Аноним 17/04/26 Птн 18:56:49 #801 №50963334 
>>50961962
Лол, Ласвиль 50-летней давности выглядит круче чем нынешний.
Аноним 17/04/26 Птн 19:17:54 #802 №50963389 
>>50962355
Вообще полностью поебать, за серу или бесплатно или за голду.
Все стало понятно, когда они начали премтунки за так раздавать.
Про нормальные проекты поржал.
Нормальный проект - это тунки, они умеют доить игроков как никто другой, и заметь - сквозь 10-летний вой про то то игра умирает.
Сейчас абсолютно всем поебать на баланс, в том числе и игрокам.
Аноним 17/04/26 Птн 19:20:11 #803 №50963398 
>>50963309
Не в хуеве, а во львиве. Скорее всего он сьебал куда подальше, ибо слишком уж щирый.
Аноним 17/04/26 Птн 19:43:14 #804 №50963474 
A2dh1u7W.png
>>50963398
Да какая разница? Я за ним не слежу.
Аноним 17/04/26 Птн 19:50:23 #805 №50963496 
image.png
image.png
Я пару месяцев как снова играть начал после многолетнего перерыва, ни разу в этой хуйне не участвовал еще, поясните, что я не понял. Типа идея закупить пикрил 1, а потом рероллить ими очередное казино, пытаясь поймать предложение за 1 серебро? Или основная идея в том, что там какой-то редкий говняк продают, и надо за серебро его выкупать просто? Нихуя не понимаю если честно. И сколько серебра надо на это говно, сколько там лоты стоят обычные?
Антистулер Аноним 17/04/26 Птн 19:54:33 #806 №50963517 
435346426.png
>>50963496
Тутлы обычные 18 лямчиков, потом если он же ещё раз выпадет (до 3-4 раз) - будет скидка, до 8кк вроде доходит. Бывает падает за одну серу тутл, но это редкость. Лучше вообще в этот говняк не лезть, максимум продрочить ляма два и всё.
Аноним 17/04/26 Птн 20:04:22 #807 №50963547 
>>50963389
>и заметь - сквозь 10-летний вой про то то игра умирает
Только онлайн просел в 5 раз. С ляма до 200к, нет конечно мир танка не умер, он просто говной воняет.
>Нормальный проект - это тунки
Нормальный проект это ксуже2 днота, пое у которых стабильный или растущий онлайн.
Если бы ленивый степашка вислый не клал на нормальную разработку то игроки бы играл, у меня все мои знакомые танкисты бросили танк. В подпивасном клане сначала было 60 человек, потом 40, последние года 10-15 а потом я забил на танк. В лестагеях работают нормально 3 отдела -это видосики, это звукари и это отдел маркетинга. Даже ранее стабильный отдел кодеров начал спиваться уже. Отдел киберспорта сторчался-слудоманился. Отдел геймдизайна и баланса всегда были омичами. Даже дед мороза не хотели делать потом их говном полили и они борунова притащили. Так вот если бы степан вислус хоть немного вкладывался то онлайн бы было и полтора ляма учитывая ковид и гойду. Танки могли бы генерить безумное количество бабла и соперничать с маркетплейсами и банками по генерации профита, гигаказино по сути монополия после игорных зон, обсера старсов и тд и тп.
Аноним 17/04/26 Птн 20:20:22 #808 №50963611 
>>50958866
Ай, халтура. Это просто плевок в рожу игрокам. Хотя, они привыкли.
Аноним 17/04/26 Птн 20:26:50 #809 №50963654 
>>50963474
>Я за ним не слежу.
Так никто за ним не следит, я вообще про него инфу в другом треде увидел год или два назад. Жаль не смог найти как ему дупу разорвало на стриме у джобса когда тянка начала шутить про котлы под дебальцево. А жопс все это слушал с каменным ебалом, а потом не выдержал и начал в голосяндру проигрывать.
>>50963547
>Только онлайн просел в 5 раз. С ляма до 200к
Ну какие же танкисты дегенераты сравнивая пиковый онлине с обычным онлайном.
>он просто говной воняет.
Ну, то есть с 2010 года ничего не изменилось? Стабильность признак мастерства!
>В подпивасном клане сначала было 60 человек, потом 40, последние года 10-15
Чтобы клан жил им нужно заниматься.
Аноним 17/04/26 Птн 20:31:36 #810 №50963679 
>>50963517
>Тутлы обычные 18 лямчиков
Бля, дорого... Это фармить до усрачки только на танк, а еще надо на реролы, короче мне с моими 11кк видимо лучше мимо идти
Антистулер Аноним 17/04/26 Птн 20:33:26 #811 №50963690 
>>50963679
Сейви ресы, это событие для богатых гоев.
Аноним 17/04/26 Птн 20:38:42 #812 №50963708 
17740093894370876450.jpg
>>50963679
>Бля, дорого... Это фармить до усрачки только на танк
Братан, у тебя мышление нищука. Это всего то 18 часов ненапряжного фарма в любимой игре. А чтобы не быть нищуком подписывайся на мой секретный тг канал и я расскажу тебе про успешный успех и как не быть нищуком.
Мимо успешный танковый предпрениматель
Аноним 17/04/26 Птн 21:00:40 #813 №50963763 
>>50963547
>с ляма
Ебанько, ты опять вылез? Ну принеси пруфы, что этот лям онлайна хотя бы 3 дня держася
Аноним 17/04/26 Птн 21:23:31 #814 №50963844 
image.png
>>50963763
>ты опять вылез?
я чирий на твоей рваной жопе
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 21:40:39 #815 №50963877 
>>50963654
>Ну какие же танкисты дегенераты сравнивая пиковый онлине с обычным онлайном.
пиковый лям был
пиковый 200к стал
какую же падаль беспринципную берут на коэмов
Аноним 17/04/26 Птн 21:49:34 #816 №50963905 
>>50963679
Молодой лох, на нг эвент почти 2 месяца был, на преме с бустами серебро просто тоннами нахуй выносилось с каждого боя
Аноним 17/04/26 Птн 21:51:52 #817 №50963914 
>>50963877
>пиковый 200к стал
Ты даже не стараешься тундродырка. Даже сейчас онлайн 210к. Пиковый 250 и это при том что сейчас лет и никому танки нахуй не упали. Пик онлайна всегда приходится на новый год и начанает расти с сентября с приходом холодов.
>пиковый лям был
Тупорылый танкист забывает сказать что этот лям держался пару минут и больше никогда достигнут не был. Но копрен даллас о таком не расскажет. Он уже 10 лет рассказывает как умирает игра. Что то мне это напоминает, лол.
Аноним 17/04/26 Птн 22:07:41 #818 №50963950 
>>50963877
так какая разница алкаши входят и выходят, в игру играет несколько лямов сумарно ты думаешь что эти 200к по вечерам это одни и те же люди?
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 22:11:27 #819 №50963965 
>>50963914
>уии неправильно ебете
классика коэмовского пиздежа
хотя в понедельник тебя отдобродеят
признание падения онлайна в 4 раза это не шутки
>>50963950
тупой хуесос-стажер, когда миллион был, это тоже были разные люди
охуеть просто, да?
Аноним 17/04/26 Птн 22:13:34 #820 №50963969 
>>50963965
конечно разные, ты совсем тупой чтоли? среднее время в игре это час два у 90% игроков если не меньше, таких хуесосов задротов что в игре 24 на 7 играют как ты и ещё успеают в треде срать единицы.
Аноним 17/04/26 Птн 22:14:22 #821 №50963971 
Муразор.png
>>50963654
>как ему дупу разорвало
Странно, я не помню такого треда. Да и хрен с ним, сам про него слышал в тредах.
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 22:22:59 #822 №50963998 
>>50963969
>неправильный средний онлайн
траленк тупостью от коэма
Аноним 17/04/26 Птн 22:26:26 #823 №50964006 
>>50963844
Ты еблан, который заебал уже тухлую хуету про лям онлайна выкидывать
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 22:27:35 #824 №50964010 
>>50964006
>неприятное
Аноним 17/04/26 Птн 22:30:07 #825 №50964018 
>>50964010
>таблетки
Аноним 17/04/26 Птн 22:30:51 #826 №50964019 
>>50963998
не понимаю что тебе конкретно не нравится? дохуя народу в 14 году ушло потому что точность понерфили, время когда даже танкист не стерпел подобный мув
Антистулер Аноним 17/04/26 Птн 22:32:36 #827 №50964022 
>>50964019
А что ещё было в 2014 году? Правильно... Думайте...
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 22:34:11 #828 №50964027 
>>50964019
>ушло
папеда!
леста сила ыыы!
Аноним 17/04/26 Птн 22:35:42 #829 №50964033 
>>50964022
вот кстати я то время в вов играл и политикой особо не интересовался и хз что было в танках, вроде как эту карту убрали с берегом только потом осознал что это был крым.
>>50964027
то было вг, леста сучка вг, и танковой лесте всего 4 года у них пока нет чему гордится.
Аноним 17/04/26 Птн 22:40:07 #830 №50964045 
>>50963965
>признание падения онлайна в 4 раза это не шутки
Так у игры такой онлайн был под жирными плюхами один раз за 13 лет, но тупорылый танкист этого понять не может, лол. За 13 лет же ничего не случилось.
>>50963971
>Странно, я не помню такого треда.
Такого треда и не было, я сам писал в этом итт треде как разорвало дупу бандеразору. Попытался найти видео, но не смог. Он там знатно визжал врети про котлы и киборхов. Знатно тогда с него проигрывал.
Антистулер Аноним 17/04/26 Птн 22:48:08 #831 №50964062 
изображение.png
Напомнили о 2014 и вспомнил такую залупу. Батёк при покупки какой-то шняги выиграл эту накидку. Её вроде ещё джофар рекламил, в коробке лежал ещё код на золото и кв-220. Батёк ещё имбавал на нём довольно. Ща я хуй знает где она, может лежит гдет в шкафу, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 22:53:11 #832 №50964075 
>>50964033
>у них пока нет чему гордится
надо потерпеть? уже нахуевертили дерьма за 4 года, показав себя
>>50964045
какой сейчас онлайн под жирными плюхами, чмо маневренное?
Аноним 17/04/26 Птн 22:56:43 #833 №50964083 
>>50964075
>какой сейчас онлайн под жирными плюхами
Сейчас никаких жирных плюх нет.
>чмо маневренное?
Тундродырка, даже пришлось проверить нынешний онлайн. В момент написания сообщения 165к танкистов.
Аноним 17/04/26 Птн 22:58:44 #834 №50964088 
>>50964062
комп кресла помойка КСТА
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 22:59:20 #835 №50964089 
>>50964083
>Сейчас никаких жирных плюх нет.
в обоссанной игре жирных плюх нет
глеста, итоги
>165к танкистов.
>6-кратное падение онлайна
дробродейка, итоги
Аноним 17/04/26 Птн 23:02:18 #836 №50964095 
>>50964089
>в обоссанной игре жирных плюх нет
Есть, и они в моменте пика онлайна, что был на 400к или больше, лень гуглить. Ведь врот апи забанили для русни, лол. А то эльфам неприятно будет.
>>6-кратное падение онлайна
Тебя в очередной раз обоссать в два раза большим онлайном чем у эльфов?
Аноним 17/04/26 Птн 23:02:20 #837 №50964096 
>>50964075
вг ушли из рф и поставили бугра из под своего кораблиного крыла над петушиным бараком что бы он не сделал его лучше, а что бы не сделал его хуже и не разъебал всё что сделали до него что бы на это место не пришли эксперты из мейлру. У них нет задачи сделать игру лучше ты пойми, они просто стараются не сделать её хуже всеми возможными и разрешенными им силами.
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 23:09:19 #838 №50964114 
>>50964095
> у эльфов?
не играю там, ты судя по всему играешь
добродейка тебя проткнет в понедельник
но не будем об этом
>нет
>Есть
шизоид на скотокоэме, итоги
>>50964096
>что бы не сделал его хуже
не выходит
донат все меньше
онлайн все меньше
цепь папед сказала пока-пока
Аноним 17/04/26 Птн 23:13:42 #839 №50964121 
>>50964114
это даже хорошо что цепь побед не зашла, внезапно танкист говноед не стерпел виртуальное рабство, могут что то и улучшить но всё всегда зависит только от танкиста насколько лучше будет продукт который он хавает, вот нестерпел будут какие то улучшения и послабления ёбки гриндом.
Но что бы танки сдохли до 10к онлайна по вечерам такого никогда не будет.
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 23:26:49 #840 №50964149 
шваль на коэме затихла, затаилась
Аноним 17/04/26 Птн 23:27:23 #841 №50964150 
371984718946968.jpg
>>50964114
Как вот работает разработка танков на понятном для танкиста языке, разработчику приходит генеальная идея в голову а что если танкисту засунуть в задницу ножку от табуретки, всё собрание ликует охуенная идея давайте попробуем. Вот засунули тебе в анус ножку от табуретке ты вроде начинаешь ощущать дискомфорт какой то но со временем уже не просто не больно от новых нововведений а даже приятно что ли стало, и тут разработчик на новом собрание лесты выдвигает новую гениальную идею, а давайте засунем танкисту в анус вторую ножку от табуретки и опять весь офис ликует от гениальности этого разработчика, и вот тебе засовывают в анус вторую ножку от табуретке при этом не вынимания первую, начинается зуд вроде терпимо а вроде и не очень но пока не понятно насколько поэтому разработчик говорит надо собрать статистику, опять очередное совещание в лесте с новыми идеями опять тот же разработчик предлагает засунуть танкисту в анус третью ножку от табуретки, параллельно поднимается дикий вой на раковом что играть больно и неприятно не могу сидеть в игре дольше статистика говорит что танкисты стали сидеть в игре меньше двух часов и начинают забрасывать танки, и тут начинается очередной гениальный мув от разработчика, он предлагает вынуть одну ножку табуретки из ануса танкиста что бы он не так визжал, и вот ты танкист сидишь в танках на одной ножки от табуретке засунутой на половину в твой анальный проход и тебе по кайфу ведь от одной зуда нет.
Аноним 17/04/26 Птн 23:30:26 #842 №50964158 
>>50964114
>не играю там, ты судя по всему играешь
>добродейка тебя проткнет в понедельник
>но не будем об этом
Нам то не пизди, людоед. У тебя теки теки загона который 10 лет одно и то же продолжает 10 лет с основания загона, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 23:34:19 #843 №50964172 
>>50964158
пруфай моим акком на загоне или твоя мать сгниет от рака
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 23:39:09 #844 №50964183 
мать коэма дохнет от рака
коэм глесты, итоги
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 23:56:55 #845 №50964213 
>>50964209
завизжала коэмка, не будет рнн-свинью его мать спонсировать больше
Аноним 18/04/26 Суб 00:08:27 #846 №50964228 
>>50964172
Да мне и не надо пуфуать, ты типичная визжащая свинья. лол. Самое смешное что ты можешь быть с любой стороны быть визжащей свиньюй. Бандеразор до хз какого того делал вид что играет на ру сегменте.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 00:15:34 #847 №50964243 
>>50964228
>пуфуать
>свиньюй
алкосвин уже не попадает по клавишам
глеста, итоги
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 00:32:47 #848 №50964283 
ебем глесту всем тредом
Аноним 18/04/26 Суб 02:29:20 #849 №50964393 
>>50963496
>поясните, что я не понял.

Самое вкусное - это скидосы. Взял себе TL-7 за боны со скидкой 40%.

Принцип такой: роллишь лоты, пока не выпадет вкусняшка. За серу лучше ничего не брать, только боны или голда.
Аноним 18/04/26 Суб 02:35:45 #850 №50964399 
>>50963496
>какой-то редкий

Уникальные шкурки, инструкции на серу и прочее, которых нет в магазине. Выведенные из продажи танки, вроде бы.

Лоты за единичку серы - это рандом. Ловил по маленькой, 100 бон за 1 серу, по крупному не получалось.
Аноним 18/04/26 Суб 03:40:13 #851 №50964443 
>>50963496
Лично для меня, караван - возможность выкупить за голду всякий говняк говнопремы со скидкой, чтобы потом эта параша не падала из очередных коробок.
Аноним 18/04/26 Суб 05:32:03 #852 №50964494 
>>50963496
В прошлый караван купил бизонте лямов за 16 серы и к-91-122 за 11к бон. Худшее вложение в алкогольной коме за 15 лет игры.
Аноним 18/04/26 Суб 08:48:11 #853 №50964592 
tankistolubimom.mp4
>>50964150
>засунуть в задницу
>анальный проход и тебе по кайфу
Прочитал первое и последнее предложения, танкист как обычно про анусы.
серега Аноним 18/04/26 Суб 09:04:11 #854 №50964606 
Не был в рандоме месяцами, даже не представляю что там. Ладно на 10 я стримы видел там игра умерла нахуй из за 11
На 8 еще есть базовый танковый гачи геймплей?
На 6 какая обстановка?

Атлет натиска
Аноним 18/04/26 Суб 09:38:37 #855 №50964641 
image.png
В чем он неправ? Я уже ушел в тундру ролики смотреть.
Аноним 18/04/26 Суб 10:36:57 #856 №50964733 
image.png
дайте положняк по этому КАЛЛекционному танку!
Аноним 18/04/26 Суб 10:39:55 #857 №50964741 
>>50964243
Какая игра, такие и танкисты, свинья.
Аноним 18/04/26 Суб 10:43:00 #858 №50964749 
>>50964641
>В чем он неправ?
В том что великовозрастный дебил. Я блять понять не могу кто все эти люди что ноют про донат? Это же блять буквально две пачки сигарет или две кружки пива в баре.
Аноним 18/04/26 Суб 10:44:59 #859 №50964754 
>>50964733
Ведро
Аноним 18/04/26 Суб 10:55:44 #860 №50964788 
Tanki0ymiTitPg6.jpg
у всех эта хрень что до гаранта 0. У меня ни одного контейнера невыпало сегодня .
Аноним 18/04/26 Суб 11:14:37 #861 №50964833 
>>50964733
прикольное ведро
Аноним 18/04/26 Суб 11:19:47 #862 №50964844 
>>50964788
у тебя голды жопой жуй
Аноним 18/04/26 Суб 11:33:19 #863 №50964889 
>>50964844>>50964844
Это на бп.
Аноним 18/04/26 Суб 11:49:26 #864 №50964922 
1353111177872.gif
>>50964641
Цепь убирают что ли?
Аноним 18/04/26 Суб 11:50:28 #865 №50964925 
>>50961895
2 года назад, за целый год если не пропускал дали 2 танка уже, ренегада и стрв с1.
Аноним 18/04/26 Суб 12:00:44 #866 №50964948 
>>50964889

Надо было донатить в НГ. Там пропуск на годы вперед дают.
Аноним 18/04/26 Суб 12:11:40 #867 №50964971 
>>50964948
А я их уже все в коробки прокрутил.
Аноним 18/04/26 Суб 12:42:13 #868 №50965046 
>>50926436 (OP)
Какие есть варианты в еу танки поиграть, кроме впна? С ним пинга дроченая.
Аноним 18/04/26 Суб 13:21:03 #869 №50965121 
image.png
>>50964749
С Августа никопейки!
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 13:22:15 #870 №50965124 
>>50964749
>платить, чтобы сосать
ну танкист, ну дегенерат
Аноним 18/04/26 Суб 13:56:07 #871 №50965225 
17589141212940.gif
>>50964922
Довольствие убрали?!
Аноним 18/04/26 Суб 14:16:45 #872 №50965282 
Шелест выпал с гаранта
Слава серпу что не моусбрегер
Аноним 18/04/26 Суб 15:06:34 #873 №50965383 
>>50965282
Кишка когда выпадет?
Аноним 18/04/26 Суб 15:15:44 #874 №50965397 
>>50965383
Когда ты вислому в ротешник навалишь
Аноним 18/04/26 Суб 15:17:19 #875 №50965403 
>>50965397
Далеко ехать, на виллу пробраться не составит проблем.
Аноним 18/04/26 Суб 15:34:28 #876 №50965450 
>>50965403
Притворишься своей мамашей и вместо нее туда проникнешь? А ты умен
Аноним 18/04/26 Суб 15:36:19 #877 №50965455 
>>50965450
>Мамаша
Слабо, от вида моего ануса мужчины теряют контроль.
Аноним 18/04/26 Суб 15:41:11 #878 №50965470 
>>50964592
Настоящий танкист санчала оценивает жопу, яйца, хуй, и только потом смотрит в статку!
Аноним 18/04/26 Суб 15:46:06 #879 №50965487 
1776516368400.mp4
>>50965455
Аноним 18/04/26 Суб 16:39:35 #880 №50965646 
Сдал "Молота" в ломбард, не могу играть на этом говне с переключением из режима "движение" в режим "стрельба" вручную.
Там же находятся и "Сокол", и "Объект 718Б". Рот их ебал.
Пострадывать и превозмогать мне на РАБоте хватает.
с Аноним 18/04/26 Суб 16:47:46 #881 №50965662 
ДПМ вилки посчитайте мне в натиске
Аноним 18/04/26 Суб 17:00:03 #882 №50965693 
>>50965662
Хуй соси
дпм вилки хуй соси, еблан
Аноним 18/04/26 Суб 17:38:27 #883 №50965826 
image.png
в тундре есть маркет коробок как в доте и кс и прочих нормальных играх...картошка даже коробки не может сделать толком
Аноним 18/04/26 Суб 18:20:43 #884 №50966010 
крутомолодец.mp4
картохалеста давно могли биржу сделать с обменом техники и комиссией.
я даже придумал схему
обмен сделать за гойду с комиссией 30% в голде же кек
за какие-нибудь монеты бара голубая устрица которые тоже падают в коробках которые выпадают из коробок, которые надо покупать в залупе типа корована для которой надо купить жетоны за серу
как в танках сделать налог на налог, ндс на добавленную уплату
Аноним 18/04/26 Суб 19:33:04 #885 №50966300 
бородуспоэия.mp4
база
Антистулер Аноним 18/04/26 Суб 19:38:04 #886 №50966314 
17745518752600450845.mp4
>>50966300
с Аноним 18/04/26 Суб 20:26:55 #887 №50966430 
image.png
Слоны клана
с Аноним 18/04/26 Суб 20:29:34 #888 №50966433 
image.png
Бойцы
с Аноним 18/04/26 Суб 20:34:22 #889 №50966445 
image.png
С моим кланом кмы меня банить не имеют право. Я системный
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 20:40:09 #890 №50966461 
>>50926436 (OP)
Вам норм играть в эту дохлую парашу, из которой последние соки выживают, не надоело?
Аноним 18/04/26 Суб 20:49:53 #891 №50966484 
>>50966461
делать всёравно некуй
с Аноним 18/04/26 Суб 21:05:23 #892 №50966521 
А помните ебаторию когда оборудка имела вес и без топ ходовой что то не ставилось. БЫЛО ВРЕМЯ!
Симулятор!
Аноним 18/04/26 Суб 21:09:12 #893 №50966533 
415база3.mp4
заметили да как км посты про биржу проигнорил
Аноним 18/04/26 Суб 21:09:57 #894 №50966537 
>>50966461

Покажи другой тактический симулятор для игры 15х15 и 7х7, сразу перекачусь.
Аноним 18/04/26 Суб 21:10:30 #895 №50966543 
>>50966521
Ты бы еще вспомнил, что у лепех в 10-11 году деняк особо не было и все ставили рога, сетку и ящик
Антистулер Аноним 18/04/26 Суб 22:19:32 #896 №50966736 
изображение.png
Думал не возьму в рот мастера за первую сотку боёв, но получилось.
>>50966461
Танк делает БАХ и иногда пробивает, гыыыы!
Антистулер Аноним 18/04/26 Суб 23:05:45 #897 №50966860 
изображение.png
изображение.png
Чёт в голос.
Аноним 18/04/26 Суб 23:27:59 #898 №50966922 
Opera Снимок2026-04-18232409tanki.su.png
babokdohuya.jpg
На задаче, где надо было сделать первое устранение, я боев 20 выхоит сразу из боя, если не получалось выполнить. Походу меня так скрытно леста наказывает. По другому не могу объяснить то, что у меня контейнер "редкий гость" почти перестал выпадать (реально за последние коробок 50 их выпало штук 5, если не меньше).

У кого так же? Или у всех все выпадает как и вначале события?
Аноним 18/04/26 Суб 23:44:38 #899 №50966963 
>>50966860
Че в голос, долбоебикс? 52% для ца это уже практически статистика
Антистулер Аноним 18/04/26 Суб 23:47:15 #900 №50966977 
>>50966963
михас5724, спок.
Аноним 19/04/26 Вск 05:38:36 #901 №50967375 
>>50966922
>у меня контейнер "редкий гость" почти перестал выпадать (реально за последние коробок 50 их выпало штук 5, если не меньше).
Ты че, долбоеб? Это абсолютно нормальный дроп, даже не плохой. Если аккаунт не блогерский
Аноним 19/04/26 Вск 07:44:02 #902 №50967432 
>>50966922
А все. Ивыент заканчивается, и как обычно дроп подрезают. Все вкусное в первые дни, поэтому все и бегут донатить сразу.
Аноним 19/04/26 Вск 09:31:53 #903 №50967552 
>>50966922
Сначала было густо, теперь пусто - обычное дело в танковом казике
Поначалу народ заносит - все видят жир, самые слабые бегут додепнуть, а когда донат уже случился нет нужды кому-то что-то за так дарить
км Аноним 19/04/26 Вск 10:03:54 #904 №50967596 
>>50967552
Фигню не неси, ничего не поменялось, редкий гость падает стабильно.
Аноним 19/04/26 Вск 11:15:03 #905 №50967713 
17763863777160726797.png
>>50967596
На 15 простых падает 1 особенный
Аноним 19/04/26 Вск 11:30:33 #906 №50967752 
>>50966860
Откуда таких дегенератов берут ? Или сколько им платят чтобы отрицать влияние игры на игру
Аноним 19/04/26 Вск 11:34:15 #907 №50967757 
Screenshot2026-04-19-11-33-32-386com.android.chrome-edit.jpg
>>50926436 (OP)
50 оттенков 11 лвл механики у западного барина
Аноним 19/04/26 Вск 12:03:05 #908 №50967836 
shot087.jpg
Такая красивая тачанка, но такое унылое говно шо пиздец
Аноним 19/04/26 Вск 12:18:50 #909 №50967874 
>>50967836
Унылое говно продали в очередной раз. Азахахахахахаха
Аноним 19/04/26 Вск 12:27:08 #910 №50967894 
>>50967757
Два стула. Либо 11 лвл в исследованиях и много, но которые от 10 отличаются буквально чуть большими циферками, либо 11 лвл через дроч, но у которых новые механики и которые ебут
Аноним 19/04/26 Вск 12:27:59 #911 №50967896 
>>50967836
>красивая
>башня со здоровенной опухолью на затылке и все это на мелком корпусе
Аноним 19/04/26 Вск 12:34:52 #912 №50967912 
>>50967894
Поэтому пошли нахер нищие говноеды которые за полтора года смогли только одну 11 лвл взять. Я как барин владею четырьмя 11 лвлами
Аноним 19/04/26 Вск 12:35:42 #913 №50967914 
>>50967896
Это вообще Арта вонючая.
Аноним 19/04/26 Вск 12:48:24 #914 №50967936 
>>50967914
А ты сообразительный
Аноним 19/04/26 Вск 13:04:53 #915 №50967973 
shot089.jpg
shot088.jpg
Да ебать. А что нужно хотя бы на первую степень сделать. 4к света с восьмёрками мало. Кто эти сверхлюди?
Аноним 19/04/26 Вск 13:06:33 #916 №50967979 
shot086.jpg
Алсо у стагхаунда такие зеркальца заднего вида забавные, как на жигуле. И в них даже что-то реально отражается. Вроде бы.
Аноним 19/04/26 Вск 13:15:05 #917 №50968006 
>>50967973
Это не мало, это вообще хуета. Ещё и с 7
Аноним 19/04/26 Вск 13:34:34 #918 №50968074 
>>50968006
Ну охуеть. Я ж не в кустах сидел, у меня даже оптики нет. Бой почти 10 минут шёл, а я за это время ни разу W не отпустил. Две тяжебляди на восьмёрках сразу по аллее поехали танковать полный рот хуёв, за одно то что я тогда не вышел из боя, мне лично примарх должен был медаль Танкреда вручить за превознемогание
Аноним 19/04/26 Вск 14:11:24 #919 №50968157 
shot1290.jpg
>>50967552
>>50967432
>>50967375
Нормальный дроп - это в среднем 1 дроп группы с редким гостем на 5 коробок. Это и указано в клиенте.
Похер, что мне ни разу не выпали х3 и х10, но однин гость должен стабильно падать, а этого яно нет у меня.

Но в коробках НГ они явно игрались с вероятностью выпадение дропа в самой группе (где вместе с Файрбердом мог выпасть синий контейнер).
Аноним 19/04/26 Вск 14:34:53 #920 №50968213 
2026-04-1914-33-03.png
>>50968157
Да мне то ты чего рассказываешь?
<--- У меня вот вся статистика по дропу. И это контейнеры из марса и покупные за серу и свободку со скидкой (по 3750 которые).
Аноним 19/04/26 Вск 14:37:16 #921 №50968219 
image.png
image.png
>>50968213
Надо так.
Аноним 19/04/26 Вск 14:38:37 #922 №50968225 
>>50968219
Да на хую я вертел донатить пидорасам.
Аноним 19/04/26 Вск 14:55:10 #923 №50968255 
image.png
выебу.mp4
>>50968219
хороший гой, победил азик
Аноним 19/04/26 Вск 14:59:03 #924 №50968267 
shot1291.jpg
>>50968213
Леста не покаызает количество открытых контейнеров в статистике.

У меня за все время выпало 22 редких гостя. Я забрал все бесплатные коробки и каждый день покупаю 5 шт за серу.

Режим с 8 апреля, т.е.

прогрессия 5+5+10
каждый день задача в рандоме - 1х11 (сегодня еще не сделал)
задачи в режиме - 2х12
За серебро - 5х12

И один раз я купил за голду по скидке в клиенте 10 шт за 750 голды

Ничего не упустил?

Считаем: 125 контейнеров - 22 редких гостя

Т.е. 17.6%, вместо 20 заявленных

Где еще 3 редких гостя, суки???? И это если считать по минималке. Должно падать чуть больше, т.е. могут выпадаи и 3 и 10 шт с одной коробки.
Аноним 19/04/26 Вск 15:09:02 #925 №50968292 
15676974135540.png
>>50968267
Иди купи еще.
Аноним 19/04/26 Вск 15:30:48 #926 №50968351 
>>50968267
Каких контейнеров не показывает?
Редкий гость отображается в виде значка "Контейнеры" У тебя их 22 показано. Остальное ты сам посчитал.
Аноним 19/04/26 Вск 15:33:50 #927 №50968363 
>>50968351
Сколько ты открыл коробок "дар востока". Где это написано?
Аноним 19/04/26 Вск 16:46:44 #928 №50968570 
>>50968363
Долбаеб, не позорься ты так...
Аноним 19/04/26 Вск 17:05:07 #929 №50968626 
>>50968570
>пук
Аноним 19/04/26 Вск 17:37:00 #930 №50968719 
shot1294.jpg
shot1295.jpg
>>50968267
>>50968157
>>50966922
ЕЕЕЕСТЬ БЛЯТЬ! Самый лучший танк с этих коробок выпал! Беру все слова назад. Леста молодцы! Без доната взял на 23 редких гостя из бесплатных коробок!
Сюдаааа
Аноним 19/04/26 Вск 18:27:35 #931 №50968847 
>>50967752
>Или сколько им платят чтобы отрицать влияние игры на игру
Влияние безусловно есть, но не такое о котором визжат тупые танкисты. На скрине все правильно написано.
км Аноним 19/04/26 Вск 19:04:33 #932 №50968933 
Леста хорошая компания, почему ее критикуют не пойму
Аноним 19/04/26 Вск 19:10:32 #933 №50968946 
>>50968719
жополиз
Аноним 19/04/26 Вск 19:14:48 #934 №50968954 
мои танки.jpg
На чем играть в натиске
Аноним 19/04/26 Вск 19:15:42 #935 №50968955 
>>50968954
Лучше не играть в этом говне.
Антистулер Аноним 19/04/26 Вск 19:17:59 #936 №50968960 
изображение.png
>>50968954
Я бы только чанчепта катал.
Аноним 19/04/26 Вск 19:41:07 #937 №50969038 
image.png
>>50926436 (OP)
Аноним 19/04/26 Вск 19:49:54 #938 №50969068 
image.translated (6).jpg
>>50969038
Антистулер Аноним 19/04/26 Вск 19:51:28 #939 №50969071 
>>50969038
Из видео Чемса? Гдет уже видел.
Аноним 19/04/26 Вск 20:57:01 #940 №50969274 
чипсы с промокодами испортились. раньше завоз был а сейчас 250 голды ивсё
Аноним 19/04/26 Вск 21:17:03 #941 №50969323 
>>50969274
А нужен танк?
Аноним 19/04/26 Вск 21:18:54 #942 №50969331 
ЖандармЭ.webm
>>50968954
ЖандармЭ
Аноним 19/04/26 Вск 21:32:20 #943 №50969360 
shot005.jpg
Ох блядь, только ради этой брички стоит играть на евро. 10 из 10
Аноним 19/04/26 Вск 21:34:25 #944 №50969366 
>>50969323
побольше голды
Аноним 19/04/26 Вск 21:34:46 #945 №50969368 
>>50969360
бричка зависит от сетапа противника
Аноним 19/04/26 Вск 21:44:54 #946 №50969386 
>>50968946
саси и завидуй
Аноним 19/04/26 Вск 21:48:18 #947 №50969396 
>>50969366
Проще купить голду, чем в чипсах искать
Аноним 19/04/26 Вск 21:48:51 #948 №50969400 
>>50969386
Это кто такие? Странные имена...
Аноним 19/04/26 Вск 21:49:36 #949 №50969405 
>>50969396
пожрать + голды
Аноним 19/04/26 Вск 22:04:48 #950 №50969456 
>>50969360
В ннннашей тоже готовят кста. Видел не так давно бритву в рандоме. Ст 8 лвл с автопушкой.
Аноним 19/04/26 Вск 22:16:14 #951 №50969476 
> Ещё 2 месяца заходить терпеть ради т44-100
Бля
Аноним 19/04/26 Вск 22:17:48 #952 №50969479 
Промо-код к играм «Мир танков», «Мир
кораблей», «Танки Blitz»

Вероятность выпадения

250 золота 85.00%
500 золота 10.00%
1000 золота 4.90%
10 000 золота 0.10%
Аноним 19/04/26 Вск 22:22:32 #953 №50969492 
>>50969479
сам код то написал бы
TAKIST26MT
Аноним 19/04/26 Вск 22:26:58 #954 №50969510 
>>50968954
ТЭТ100ЛТ
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 23:04:39 #955 №50969648 
>>50969492
>Код недействителен. Проверьте, что вы правильно ввели код
тупое на коэме напилось и промахивается копытами по клаве
Аноним 19/04/26 Вск 23:18:42 #956 №50969679 
image.png
Аноним 19/04/26 Вск 23:21:00 #957 №50969690 
>>50969648
Это защита от пидарков, у них код недействителен
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 23:23:20 #958 №50969701 
>>50969690
>очко коэма чует хуй
Аноним 19/04/26 Вск 23:26:05 #959 №50969713 
>>50969701
>хуй
Ну я же говорил, система не врёт. Кто кроме пидарков моментально про хуи говорить будет?
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 23:32:34 #960 №50969734 
>>50969713
коэм=пидар, их пропускают через бывалых глестапидаров
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 23:33:23 #961 №50969737 
>>50969713
>про хуи говорить будет?
>хуи
одного хуя коэму мало уже, эффект привыкания
Аноним 19/04/26 Вск 23:35:27 #962 №50969744 
>>50969734
>>50969737
Да лан те пидор, че затрясся сразу?
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 23:39:53 #963 №50969754 
>>50969744
трясется твоя жопа на хуе добродейки
Аноним 19/04/26 Вск 23:44:54 #964 №50969770 
>>50969405
Да атм жрать то него.
Кругом два вкуса - лосось со сливками и грибы со сливками... Хоть цена адекватная.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:24:56 #965 №50969861 
>>50969038
ну вообщет мем сделан на такой истории что некий кликбейтер ака еуропейского антинуба напиздел лишнего в этот раз и его якобы хуйнули но далее выясняется что хуйнули временно а не навсегда, а мамкины деферы пытаются сделать из этого драмму что этот хуесос который не выпустил ни одного ни кликбейтоного говна ещё и жертва.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:37:21 #966 №50969889 
>>50969744
Так он же просто тупой. Срать в тематике с сагой, лол.
мимо
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 01:19:25 #967 №50969959 
image.png
Премакк увеличивает штрафы, наша игра!
Аноним 20/04/26 Пнд 01:33:18 #968 №50969973 
>>50969959
что за урон по союзникам, френдлифаер отключили же ещё при вг
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 01:46:56 #969 №50969988 
image.png
image.png
image.png
>>50969973
Аноним 20/04/26 Пнд 02:20:26 #970 №50970025 
>>50969988
Достойная игра на чемпе
Аноним 20/04/26 Пнд 03:21:33 #971 №50970051 
>>50969988
чому не на французком батоне? он же как раз создан что бы помогать союзникам завершить бой с честью на дне.
Аноним 20/04/26 Пнд 06:06:49 #972 №50970128 
Продолжаю крутить по 20 коробок в день с твинков. Пока выпали: Серб, м41, Находка-4
Аноним 20/04/26 Пнд 06:30:02 #973 №50970135 
>>50970128
ток что е77 упала мне, ток она мне нахуй не нужна
Аноним 20/04/26 Пнд 07:20:03 #974 №50970154 
>>50970135
А чего так? Неплохой тутл, да еще и фармит.

мимо выпал только е-77 и коробок
Аноним 20/04/26 Пнд 07:32:28 #975 №50970165 
IMG20260411191649077.jpg
>>50926436 (OP)
Легенда моя
Аноним 20/04/26 Пнд 10:34:28 #976 №50970433 
image.png
Треугольник танкиста.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:50:20 #977 №50970482 
>>50970433
Угол склонения банковской карты
Аноним 20/04/26 Пнд 10:52:06 #978 №50970485 
>>50969038
Кек. У варгеев тоже появились матрешкобоксы?
Антистулер Аноним 20/04/26 Пнд 11:00:10 #979 №50970502 
>>50970485
Да, когда им MBTB засунули в боксы. Там вроде вообще ебические суммы нужны были, чтоб этот тутл залутать.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:03:43 #980 №50970511 
>>50970502
>Там вроде вообще ебические суммы нужны были, чтоб этот тутл залутать.
Так тож баренские сервера. А у барена даже простой дворник по 5к зелени зарабатывает, им донаты не проблема...
Антистулер Аноним 20/04/26 Пнд 11:07:17 #981 №50970530 
>>50970511
>простой дворник по 5к зелени зарабатывает
Так джоны и сами знаете кто... роняя калл вносили через Аргентину, щоб сэкономить.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:18:57 #982 №50970578 
>>50968292
Просто удивительно, ведь этот лайфхак простой и рабочий уже много лет, но некоторые тупят и не пользуются.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:26:36 #983 №50970605 
>>50970433
в ф2плей боль прекращается на донате
в ммо боль зависит от твоего социального скила

Танки вообще не попадают ни под одну модель онлайн игр, ты не страдаешь только в одном случае когда играешь только на себя и против системы, играешь против команды топишься разбиваешься о скалу катаешься по центру карты веселишься. Толко начинаешь играть по правилам, тебя начинает ебать вбр.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:36:09 #984 №50970642 
>>50970605
>веселишься
Шел 16 год существования игры, а танкисты только поняли что в игры играют ради удовольствия.
>>50970530
>вносили через Аргентину, щоб сэкономить.
То баренская смекалочка!
Аноним 20/04/26 Пнд 11:48:19 #985 №50970676 
>>50970642
в танках удовольствие не связано с профитом как в нормальных играх где не ебут в жопу, в других играх достаточно заиметь скил что бы кайфовать, в танках даже имея скил ты горишь и это никакое удовольствие не приносит
Аноним 20/04/26 Пнд 11:55:36 #986 №50970693 
>>50970676
>ты горишь
Исключительно проблемы истеричек. Танки в этом плане ничем от других игр не отличаются.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:55:44 #987 №50970694 
image.png
Есть ли больший лох чем я?
0 задоначено, ибо после нг зарёкся в хуету донатить.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:22:54 #988 №50970757 
>>50970693
каких других игр? нигде больше нет такого разброса рандома что руинит игру, в других играх ты не горишь от того что тебе не повезло в других играх нет везения. скил не зависит от везения.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:38:00 #989 №50970799 
image.png
Хорошо пошло.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:42:32 #990 №50970818 
>>50968267
>Т.е. 17.6%, вместо 20 заявленных
>Где еще 3 редких гостя, суки????
Очередной дебс, не понимающий смысла вероятности. Больше купи - ближе к 20% будет, я 800 открыл у меня около 20%. GPT говорит что вероятность 7% что с 125 дадут 22 редких, congratulations u won
Аноним 20/04/26 Пнд 12:42:50 #991 №50970820 
>>50970694
лох тот кому маусбрейхен выпал а тебе нихуя не выпало кроме ресов
Аноним 20/04/26 Пнд 12:47:29 #992 №50970829 
>>50970818
>GPT говорит что вероятность 7%
даун ебаный
Аноним 20/04/26 Пнд 12:48:50 #993 №50970834 
>>50970829
а вот и старый пердеж (пидор) проснулся
Аноним 20/04/26 Пнд 12:51:32 #994 №50970844 
>>50970757
>нигде больше нет такого разброса рандома что руинит игру
Сходи ка поиграй в какой нибудь квейк и расскажи мне какой ты фан получишь в очередной раз наматываясь на хуй дедов что 30 лет дрочат в эту игру. Проигрывать неприятно в абсолютно любой игре, танки не исключение. Но только в танках такие тупорылые игроки.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:36:51 #995 №50971002 
>>50970844
а вот здешние челы будут хуй в танках сосать, хотя всю жизнь в танки играют, хех
Аноним 20/04/26 Пнд 13:37:38 #996 №50971006 
>>50970820
У меня он уже есть
Аноним 20/04/26 Пнд 13:38:54 #997 №50971011 
>>50970844
>Сходи ка поиграй в какой нибудь квейк
Какой хитрый км, рандом хуету про танк сравнил с киберспортивной игрой для людей.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:39:57 #998 №50971017 
>>50971011
не мешай хуесосам рабоать
Аноним 20/04/26 Пнд 13:46:01 #999 №50971036 
>>50971017
Хорошо
Аноним 20/04/26 Пнд 13:46:21 #1000 №50971037 
>>50971011
>с киберспортивной игрой для людей.
Какая хуй разница с чем сравнивать, для танкового скота ничего не изменится. Сравнивая с шашками или тетрисом поражения тоже несут негативные эмоции. Танки удивительная игра, нигде больше не встречал настолько тупорылое ЦА. И самое смешное что визжит про скил какой нибудь желтый лепеха, лол.
Антистулер Аноним 20/04/26 Пнд 13:47:08 #1001 №50971044 
танкист.png
Катись старый, катись молодой!

>>50971040 (OP)

>>50971040 (OP)

>>50971040 (OP)

>>50971040 (OP)
Аноним 20/04/26 Пнд 16:21:59 #1002 №50971607 
>>50970757
Лол, буквально в дотане когда бара тебе баш за башем подряд ебашит и ты обтекаешь. Чистый скилл
comments powered by Disqus