Сохранен 511
https://2ch.su/b/res/333865728.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД. Рассказываем о том как вы ездили в лагеря, ебались там с вожатыми,

 Аноним 10/06/26 Срд 00:16:59 #1 №333865728 
image
УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД.
Рассказываем о том как вы ездили в лагеря, ебались там с вожатыми, бухали на королевскую ночь, травили омежек, рассказывали страшные истории. Омежки вспоминают то какой это был пиздец и как вас травили, унижали, пиздили, какие были хуёвые лагеря, толчки полные мух, ебанутые дискотеки и прочее.
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:38 #2 №333865952 
>>333865728 (OP)
Помню была вожатка с такими же буферами на нее весь лагерь дрочил.
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:44 #3 №333866315 
>>333865728 (OP)
Был в лагере в 2012 году, был 1 чел которому я дал кликуху "Левин" он пиздец был похож на чела из интернов и был в таких же очках, ну и в перую ночь его пиздец затравили, поливали водой, кидались печеньем в стену где он спал, чел даже сыбал посреди ночи в коридор, вожатым было похуй, они бухали где то и так почти каждую ночь, даже щас стыдно за ту хуйню, все это начал я, а остальные просто нашли мальчика для битья, какой же я мерзкий подстрекатель.
Аноним 10/06/26 Срд 01:11:45 #4 №333866713 
>>333865728 (OP)
>ебались там
С вожатыми нет, с ровесницами да.

В 13 лет писюн нехуево так отрос, отчего я неистово фапал. Но в лагере особо условий для этого не было. Забил член, хотя просыпался со стояком.

Я играл в футбик, унас соревнования были. Была тян армяночка, мы с ней сосались-танцевали, за ручку гуляли. Ну в один день съебали за ворота, пошли в лес, там я ее раздел сверху, пожамкал сисечки, она мне член сжимала через трусы.

Ну а на следующий день продолжили так же, ну и она, в общем, отсосала. Целовались, я снял с нее маечку, массировал письку, она в какой-то момент завалилась сверху стал целовать в губы, шею, потом все ниже и ниже, пока не добралась до моего тринадцатилетнего писюнчика. Минетом назвать сложно: дрочка + облизывание, но я так кайфанул, сука, сочнейший оргазм, такого не припомню.
Аноним 10/06/26 Срд 01:16:35 #5 №333866793 
Раньше тоже вспоминал и балдел по лагерям, а щас понял какой же это был калл, все эти истории про то как в лагерях бухали курили и ебались выдумки, был в 4 лагерх с 12 по 15 лет и ни кто ни разу не курил и не бухал, а про еблю вообще молчу, везде постоянный движ и кто то есть и без палево уедениться просто анрил.
Про кункурсы и дискотеки молчу, всем на это было похуй, у нас лично всем было похуй на тянок, мы даже не контактировали друг с другом в не лагерных мероприятий.
Аноним 10/06/26 Срд 01:40:54 #6 №333867211 
>>333865728 (OP)
У меня ни кахих историй нет, кроме того как я просился все время домой, не омежка, не травили, просто было скучно и нехуй делать, у меня был норми лагерь, где все по струнке ходили, был бы я в лагере где все бухали, курили и ебались, там бы я завез.
Аноним 10/06/26 Срд 01:44:50 #7 №333867273 
17412881188600.png
>>333865728 (OP)

Как не странно, меня травили в шкалке, а в детских лагерях +- нормисом был.Даже девочки подкатывали.Помню одна и после лагеря мне звонила потом на мобильный.
Хрен знает, может быть я нормисом на самом деле был, просто со школой не повезло.
До секса и подобного не доходило.Может другое время было, тогда подростки еще листвой часто были.
Аноним 10/06/26 Срд 01:46:24 #8 №333867294 
7696789.png
ТРАХАТЬ!
Аноним 10/06/26 Срд 01:47:26 #9 №333867311 
>>333867273
если кому-то интересно, задавайте вопросы, могу каких-нибудь историй навалить
влом в дохлый тред писать, та и помню довольно много всего из детсва - и как ехал в лагерь, и как трусился, и первые знакомства, и тяночка, которая за ручку брала, и как прощался с ней потом
Аноним 10/06/26 Срд 01:48:55 #10 №333867339 
>>333865728 (OP)
>как вас травили, унижали, пиздили,
Да я и сам в этом преуспевал. Постоянно во всякой движухе участвовал, самый лютый кринж был когда я решил, что охуительная идея сочинить стих и прочитать его на конкурсе там каком-то.
Ну, зато в том лагере хотя бы не пиздили.
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:06 #11 №333867343 
>>333867273
Тут дело в доугом, как ты себя проявишь в компании, если ты проявишь инициативу, то тебя ни кто травить не будет, я вот как максимальный гнидыч подставлял других придумывал клткухи и травили всех кроме меня, мб я нормис и физ расправы не боялся, а сам байтил порой, но меня ни кто не трогал, хотя могли бы затравить что я чурка и т.д.
Аноним 10/06/26 Срд 01:52:03 #12 №333867389 
>>333867343
ну в детских коллективах очень физуха влияла у пацанов, насколько я помню.ну и в целом там одежка, уверенность, умение общаться по дефолту
не припомню вообще чтобы хоть где-то травили типов, способных в ебало дать.прям что-то фантастическое
Аноним 10/06/26 Срд 01:53:02 #13 №333867404 
>>333867311
>трусился
Там после одной двух ходок уже похуй было. Я много где побывал в пиздючестве в 90х, в самых разных лагерях. И с ауешным быдлом пиздился, и со спортивным быдлом пиздился. У меня в одном даже тян была одна из двух близняшек. У меня на них с тех пор фетиш.
Аноним 10/06/26 Срд 01:56:02 #14 №333867445 
>>333867404

ну я по факту в полноценных лагерях детских, именно на море, по сути два раза всего и был.один раз совсем пиздюком - лет 10-11, второй раз уже подросточком - 14 где-то.
ну еще один раз был в типа "Дневном лагере" в своем населенном пункте, но то была залупень полная, и там был, кстати, одноклассник.там меня уже подчморивать начали, с его подачи.

насчет пизделок - тоже много раз было.но я сам по себе худощавый был, буквально тоньше девочки.и пиздиться начинал только после перехода коричневой линии так сказать - ну когда чувствовал что уже унижать начинают конкретно.
Аноним 10/06/26 Срд 01:57:23 #15 №333867463 
А это же все троллинг был детский , все эти истории как вожатых трахнули и тп? Ну ладно щас когда школьники акселерация и в 13 выглядят на 25, но тогда в 13 я был обычным пиздюком увлекающимся биониклами и варкрафтом, вы можете представить чтоб такой потащил 20 летнюю милфу ебаться? Или чтоб она его?
Аноним 10/06/26 Срд 01:57:29 #16 №333867464 
>>333865728 (OP)
>УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД.
Травил одного паренька всю смену, в конце он разбил мне ебало. Но я не уступил пальму альфовости, и вытыкал его зарядку постоянно чтобы зарядить телефон

С девочками не пошло. Был пузат. Но общался с ними много. В следующем лагере уже пошло хорошо

Алсо, все смены таскал килограммы сладостей через забор и со многими делился девственности в итоге в 15 лишился

Наёбывал все смены во всех лагерях, придумывал истории про призраков, снимал правдоподобные видео, и много другого делал фор фан
Аноним 10/06/26 Срд 01:58:27 #17 №333867480 
>>333867389
Да даже не физуха, а сразу было вино кто салл, а кто нет, ко мне один раз карлик доебался и начал пздить, ну я не затерпел и нахуяоил ему, при че все тянки смотрели на это, ну и по этогу мы сдружились и туили вместе, так я помал в компанию альфачей. При чем пиздился не первый раз, а раза 3 и потом меня уважали, потбегали челы и говрили, как ты не ссышь пиздится против того типа, он типа весь корпус в страхе держит.
Аноним 10/06/26 Срд 02:00:24 #18 №333867510 
>>333867463

Истории охуительные, по типу

В реале: Гопники отпиздили и обоссали
На словах:Я ДЕВУШКУ ЗАЩИЩАЛ, ТРОИХ ОТПИЗДИЛ, ВОТ ОДИН ФИНГАЛ МНЕ ОСТАВИЛ, НО Я ИХ ВООБЩЕ ПОЛОМАЛ


Такие стори это мат погрешность если вожатая извращенка, но я irl не наблюдал такого
Аноним 10/06/26 Срд 02:00:37 #19 №333867512 
>>333865728 (OP)
Меня хотели отправить, но хвала аллаху, в последний момент как-то не срослось и я остался дома.
Аноним 10/06/26 Срд 02:03:07 #20 №333867553 
>>333867480

Так физуха плотно связана с тем боишься ты или нет.
Ну и опыт пиздилки - это собственно, физуха на уровне нейронных связей

Не, ну есть отдельные люди с повышенным адреналином, готовые драться против более сильного и без опыта, но будем честны - это единицы.По факту в детстве чморят недокормленных маминых корзинок, и часто с более медленным пубертатом
Поэтому собственно различные альфачи из детства вырастают часто обычными дефолт васьками, а не какими-то мма-бойцами.
Аноним 10/06/26 Срд 02:04:21 #21 №333867571 
>>333867445
>худощавый был,
Я наоборот жирноватый был, и остался. Но у меня болевой порог высокий, я тупо не чувствовал нихуя, как чак норрис, мне били в ебало, я в ответ хуярил, вывозил на техники пассивного боя.

>полноценных лагерях детских, именно на море
Я в таком только раз был, там жратвы давали хуй да нихуя, ну лагерь типа оздоровительный был, но там был буфет, а у пацана соседа был кипятильник, мы в том буфете тарились анакомами по 2,5 фубля и хрючили вдоволь.
Там еще хач был вожатый пидорас, по утрам гонял на пляж типа пробежка 2 км туда 2 обратно.
Аноним 10/06/26 Срд 02:04:50 #22 №333867577 
>>333867463
>>333867510
не про лагерь, но релейтед: в нашей школе было довольно часто что 9-11 классницы тусили с 6классниками. сосались с ними, ходили вместе курить во двор, пацаны их лапали, они ржали.
офк касалось это не всех 6 классников, но довольно многих
спб, выпуск 2007
Аноним 10/06/26 Срд 02:06:31 #23 №333867593 
>>333865728 (OP)
>Омежки вспоминают то какой это был пиздец и как вас травили, унижали, пиздили, какие были хуёвые лагеря, толчки полные мух, ебанутые дискотеки и прочее.
Ну короче пилю стори свои про лагерь, которые помню
1) Я был малой, зашел в толкан в лагере, потом зашел чел на пару лет старше, отобрал мою туалетную бумагу и зачем-то ее обоссал. Я конечно ее трогать не стал, но потом я тип то ли заплакал то ли еще что-то, не помню. Помню что напрямую не жаловался, но по мне все поняли, и потом по итогу у этого чела забрали туалетку и отдали мне, а его заставили чет там делать, и он тоже там трясся и оправдывался, когда нас собрали для выяснения обстоятельств.
2) Помню как был конфликт с мелким борзым пидарасом из моей комнаты. Он сам выебывался и бычил, потом огреб от меня. Потом пришли то ли его кенты, то ли братья, чуть постарше меня, начали меня прессовать и выебываться, даже пытались на колени поставить и заставить извиняться. Не вышло, потом мой брат который на 5 лет меня старше пришел и больше они до меня не доебывались.
3) Помню какая-то хуйня вышла, где я был совсем не виноват. В общем чет типа что после отбоя пиздеж стоял в комнате, я конечно тоже пиздел, КАК И ВСЕ БЛЯТЬ. Но почему-то они зашли и выбрали для наказания, не помню, то ли 2 то ли 3 челов. Наверное двух, или я забыл наказание третьего.
Короче одному челу дали наказание стоять с подушкой на вытянутых руках, сколько сможет. Минут 10 мб он там стоял, потом отпустили спать. Если что наказание придумывали тянки вожатые, хуй знает, наверное им лет по 14-15 было, тогда было непонятно, понятно только что старше меня. А сейчас я уже не помню такой конкретики.
Вооот... А мое наказание было - мне показывают пустой телевизор и я должен придумать какие-то новости. Но я наверное был "был?" каким-то аутистом, и как будто даже не выкупил, че они хотят от меня. Щас бы дали мне такое задание, я бы блять выпуск варламовской еженедельной хуеты на 3 часа придумал бы на ходу...
Стоял тупил короче, мялся, потом чет стрессанул и расплакался, ну они меня назад в комнату отвели просто и положили спать.
4) Короче на дискотеке была одна тянучка которая мне приглянулась, я не придумал лучше подката чем глазами шрека на нее смотреть со скамейки в углу, пока она танцевала с другим челом под "в белом танце кружимся, сегодня мы с тобой подружимся". ЧСХ, это сработало, после танца она подошла ко мне и сама предложила потанцевать, но мне вдруг захотелось в туалет, и я сбежал под предлогом что стало плохо и скоро вернусь. Не вернулся. Да и вряд ли она ждала. Короч потом позже оказалось что мы с одной школе учимся и она на год младше меня. Но потом она офк от меня морозилась, и я тоже старательно делал вид что никогда ее не видел. А тянка-то няшная... Губастенькая такая
Аноним 10/06/26 Срд 02:07:15 #24 №333867604 
image
>>333865728 (OP)
Мы детских лагерях сами всех унижали. Могли съебать за 10 км, что-нибудь спиздить, слинять ночью красть арбузы на пле или в ближайший город, под конец смены некоторые бухали с вожатыми. Заселение нас воспринималось местными жителями как апокалипсис, они не спали ночами.
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:08 #25 №333867624 
Охуенное было время, бывал там на морях. Жарил девочку из Краснодара. Самые доступные из всех тян России.
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:23 #26 №333867632 
Поехал в один из лучших лагерей в нашей области в начале нулевых, как же я, сыночка-корзиночка интеллигент из хорошей семьи, охуел от туалетов на улице с дыркой в полу и без дверок, спасибо, что хоть каждый день/через день в душ водили мыться. Так как я был в это время начальной школе, как и мои соотрядники, то никаких кулсторей особо не было, просто проебывались, занимаясь буквально ничем, а какие-то общелагерные движухи были не оч интересны нашему отряду, т.к мы самые младшие, хуле с нас взять, мы в соревновательных играх всегда в пизде из-за возраста, в творческих тоже, потому что придумать ничего не можем
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:26 #27 №333867634 
>>333867593
>глазами шрека
В смысле глазами кота из шрека. Алкогольная деградация мозга дает о себе знать
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:49 #28 №333867639 
15036870255b51p827ewhz.jpg
>>333867571

Обычно жирничи, что я по детству помню, неплохо дрались.
Масса все-таки решала.Та и техники у детей особо нет, так что неповоротливость не мешала особо.

Тут и не нужен особо болевой порог, на самом деле.Страх больше в голове был.В детском возрасте, до того как начинала мускулатура формироваться и кости тяжелеть, удары по факту слабые были, как в Обливион, когда ножом моба бьешь, ахахах, ноль дамага.После драки через 20 минут можно было пойти в столовку, и никто из вожатых мог не заметить.Ну только нос разбитый мог выдать или фингал.
Вот лет после 15 другое дело.Там уже и кости сломанные, и сотрясы и вся хуита.


Ну вообще эти драки детские ток вспоминаются так эпично, по факту такая клоунада, наверное, была, ахахах.
Аноним 10/06/26 Срд 02:10:13 #29 №333867648 
изображение.png
>>333865728 (OP)
>УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ
ОПА, ВОСПОМИНАНИЕ РАЗБЛОКИРОВАНО.

Мне было 9-10лет, за неделю до детского лагеря у меня порвались мои кроссовки с рынка. И мамка не стала покупать мне новые. Когда пришло время отправлять меня в лагерь - она мне выдала кроссовки МОЕЙ СЕСТРЫ типо что никто и не заметит что они женские и вообще они унисекс. Кроссовки были на пикрил платформе но салатового цвета.

Надо ли говорить что буквально все обратили внимание что я хожу в женских кроссовках и чмырили меня всю смену из-за них. Чтоб хоть как-то спрятать я специально расстёгивал молнию внизу своих спортивных штанов превращая их в клёш и стягивал в низ. чтоб не было видно что я в женских кроссовках, выглядело это ещё более кринжово потому что эти штаны клёш были до самой земли и я словно вообще ходил без обуви в них. Другие дети, вожатые и воспитатель при любом удобном случае обращали внимание на то что я в женских кроссовках. Я думаю взрослые делали это специально чтоб унизить меня т.к. делали это по многу раз в окружении других детей. Это была самая хуёвая смена.
Аноним 10/06/26 Срд 02:10:15 #30 №333867650 
Ездил в лагерь по путевке с батиного завода, бесплатно выдавали как я понимаю. В сосничестве я был аутом нереальным, мнил себя ниндзя сталкером ультрамарином + дед мне рассказывал что советский снайпер мог сидеть в засаде 48 часов без еды и воды не пукая, по этому я страдал всякой хуйней типа закрыситься где-то по жести и сидеть там пол дня, пока проходящие мимо лохи-гражданские даже не догадываются что бесшумный предатор за ними наблюдает и готов вскрыть им черепа за долю секунды.
Как то в лагере я увидел что под беседкой, где обычно вечером собирается отряд, есть нихуевый лаз, как бы грунт по ходу доски из которой сделана беседка обваливается и теоретически туда можно влезть. Я тогда задался идеей вместо всяких там зарядок с утра и прочей хуйни по программе раскопать вкрысу этот лаз и залезть туда вечером, когда вожатые там будут сидеть уже без отрядов и подслушать о чем эти ебаные ССовцы совещаются, узнать дату когда наш отряд приговорят к газовой камере чтобы оформить сьеб через забор в лес с приглянувшейся тяночкой. Копал я эту хуйню 3 дня, пушо времени скрыситься не так уж и много, у нас были кружки еще куда можно было ходить по желанию на 2 часа каждый день, типа книги там или футбольчик, я использовал это время + так совпало что один день из трех выпал на пятницу, а это была дискотека часа на 4, тогда то я и закончил все работы, спрятал грязь и грунт раскидав по кустам чтобы никто не увидел + отбой после дискотеки у нас был в 23 00, так что я бы точно успел за кем-нибудь в деталях проследить, а если точнее прослушать прямо из под беседки.
Сидел я в этой яме часа 3, было пиздец как холодно и иногда казалось что по мне черви ползают, уже был вечер и многие лети расходились по корпусам. В моменте я услышал приближающиеся голоса а по беседке пошла вибрация, я понял что жертвы пришли и даже не догадываются о моем присутствии. У меня было ощущение радости и ожидания чего-то ахуительного, как в детстве в ночь перед днем рождения или новым годом. Меня прям распирало, я вслушивался в довольно взрослые голоса, и мне казалось что пара вожатых сейчас будут что-то обсуждать, слышались смешки и возгласы типа "да ну нах", от этого было еще интереснее, после чего в мою яму начала заливаться как я тогда подумал вода, раздался громкий хохот, "вода" продолжала литься и я почувствовал неприятный аммиачный запах, через пол минуты вибрация снова раздалась по беседке, но гораздо сильнее и меня обдало каплями с трясущихся надо мной досок, как когда после дождя трясешь дерево и вода с листьев осыпается. Я сидел еще минут 20, пока совсем не стемнело, и до меня не дошло, что на самом деле произошло. Когда я вылез и обошел беседку кругом, ближе к углу, как раз под которым я и лежал было насрано с подливой. Еще секунд через 10 меня окликнула вожатая, которая была как раз приставлена к нашей группе, я был весь в грязи, от меня воняло ссаниной а в беседке было насрано.
На допросе в вожатской комнате я молчал - как партизан. После чего меня заставили убирать говно, а весь отряд думал что я насрал в беседке и жрал свое говно, кто-то даже называл братишкой и т.д. Я же себя ощущал как ГГ из Шоушенка, любой ценой выполнил задачу. 9 лвл был.
Аноним 10/06/26 Срд 02:12:31 #31 №333867688 
>>333867577
Бля, я тоже хочу уже оргазм и ебаться хочу. Сука, секса до сих пор небыло.
Как мне найти тяночку? Посоветуйте.
мимо листва, 31лвл
Аноним 10/06/26 Срд 02:12:31 #32 №333867690 
>>333867639
>Страх больше в голове был
Это. Хотя это даже во взрослом возрасте пиздец как сильно роляет. Да блять взять озона, который так-то крупный и с кучей мышц мужичара, который легко вломил бы пизды любому, от кого он терпел. Но тем не менее он терпел
Аноним 10/06/26 Срд 02:13:37 #33 №333867708 
>>333867650
>дед мне рассказывал что советский снайпер мог сидеть в засаде 48 часов без еды и воды не пукая, по этому я страдал всякой хуйней типа закрыситься где-то по жести и сидеть там пол дня, пока проходящие мимо лохи-гражданские даже не догадываются что бесшумный предатор за ними наблюдает и готов вскрыть им черепа за долю секунды
Чето обосрался
Аноним 10/06/26 Срд 02:13:50 #34 №333867715 
масса зарешала.webm
>>333867639
Аноним 10/06/26 Срд 02:14:52 #35 №333867731 
>>333867688
стань стримером, позиционируй себя как нового лидера инцелов
на каждом стриме ной что не ебался ыыы
со временем 15летние дурочки сами начнут ломиться в твою хату чтобы помочь
Аноним 10/06/26 Срд 02:15:11 #36 №333867734 
>>333867639
Ну я не жирнич был и на бокс ходил и для меня все эти сельские удары быдла, доджились и получали в ответ пару тычек и ложились, даже самые стойкие так что техника решала всегда.
Аноним 10/06/26 Срд 02:16:34 #37 №333867754 
>>333867577
У меня был кореш аккселерат спортсмен(ростом был неогромный, но волосатым и мускулистым для 6-ти классника) и у него была закадычная подружка-нефорша из параллели, которая тож аккселератка, вот он ее поебывал. Жаль мне его альфачество не передалось сразу, апотом он ушел из старшей школы, поэтому когда меня телки уже начали интересовать самого, то его уже не было рядом и я даже с ним обсудить не мог, что и как в этом нелегком деле надо делать и рефлексирует ли он над этим опытом раннего пубертата
Аноним 10/06/26 Срд 02:17:37 #38 №333867768 
1243124.jpg
>>333867690
ну, у меня вот с возрастом болевой порог подрос, а вот драки я боюсь именно в плане повреждений.типа толку - выебнуться разок, за то потом годами еще будет всплывать боль в костях или отбитые почки.нахуй собственно.
как не жалко это звучит, порой полезней затерпилить.
в плане развернулся и ушел нахуй.

недавно,кст, узнал, что типу одному, который на меня выебывался одной стройке, на работе башку пробили трубой.
быдлу же здоровья своего не жалко, они один хуй жизнь закончат или на кладбище, или в блевоте под столом.а мне нахуй здоровье портить, как жить потом с этим?

может рационализирую трусость, хуй знает.но смысла не вижу в питерских разборках за нихуя.


ну а в детстве...даже немного весело драться было.жаль делал это редко.
Аноним 10/06/26 Срд 02:17:59 #39 №333867775 
>>333867639
>эти драки детские ток вспоминаются так эпично, по факту такая клоунада
Ну так и есть.
Да мне как-то не довелось испытать крепость костей, в последний раз пиздился лет в 13ть, не считая одного раза лет 15 назад, когда меня толпой захуярили возле бара, но там хуйня, я когда падал, больше сам разъебался, чем оттого, как пиздили.
Всегда как-то базаром обходилось. Сейчас даже не знаю, я чувствую, что к 40ка уже туловище не торт, как в, 20-25.
Аноним 10/06/26 Срд 02:18:28 #40 №333867782 
>>333867715
ахахаха, ну тут не в одном жире дело.он их больше нахуй раза в два.
Аноним 10/06/26 Срд 02:19:25 #41 №333867799 
>>333867768
>в плане развернулся и ушел нахуй.
Да блять ну конечно.
А если тебя в компании общей кто-то унижает? Или при твоей тянке?
Варианты, где можно просто развернуться и уйти, когда до тебя доебывается какой-то совсем рандом - не так уж часто встречаются.
Аноним 10/06/26 Срд 02:20:09 #42 №333867809 
>>333867768
Быдлу нечего терять кроме своих цепей, ему поебать даже если оно тебя захуярит ножом. Потому с точки зрения рационализации человек, которому есть что терять, всегда в проигрыше. Потому что в случае своего проигрыша быдло легко катает заяву, даже самое ауешное. И ему еще и приплатят как потерпевшему.
Аноним 10/06/26 Срд 02:20:28 #43 №333867813 
>>333865728 (OP)
Помню предложили поездку, ведь я был беженцем.
В то время я был прям спортик, ходил на множество БИ. И в лагере был эталонный омежка, анимешник, с дебильной прической и сальными волосами, паленой кепкой гучи, которую он носил даже в помещении. Невозможно было сдержаться, что бы не начать его чмырить. Короче так оно и вышло, испортил тому типу всю поездку и.... мне сейчас жутко стыдно. Я как будто стал на место того типа, анимечник домосед без друзей и хуевой менталкой. Вот так в жизни бывает. Так что аноны, лучше не травите никого, ведь вы можете занять их место.

Семён, ты наверняка сидишь на этом сайте, так что если ты это читаешь - прости.
Аноним 10/06/26 Срд 02:21:27 #44 №333867827 
>>333867799
>А если тебя в компании общей кто-то унижает? Или при твоей тянке?
дуругой анон, это уже другое, там можно или вырулить ситуациб в свою пользу что бы не быть терпилой, ну или забайтиться на быдло если оно слабее тебя и дать ему пизды, других вариков нет.
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:00 #45 №333867839 
17513666317170.mp4
17697988739690.mp4
17697998433500.mp4
>>333867782
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:02 #46 №333867840 
>>333867813
>Семён
Лол, у нас тоже был один семен, даун аутист, ну там просто у чела чердак протекал. Мы его подушку с балкона выбрасывали по приколу
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:03 #47 №333867841 
>>333867799

>А если тебя в компании общей кто-то унижает?

Пошлю нахуй и тоже уйду.Зачем мне такая компания?

>Или при твоей тянке?

Собственно тоже пошлю нахуй и уйду.Если броситься - ну придется защищаться.
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:17 #48 №333867847 
>>333867648
> Я думаю взрослые делали это специально чтоб унизить меня т.к. делали это по многу раз в окружении других детей. Это была самая хуёвая смена.
Насколько же пидорасами могут быть люди. Я хуею.
Разъебал бы их в рейдж моде да и все! Поделом сукам.
Аноним 10/06/26 Срд 02:24:32 #49 №333867883 
>>333867813
>>333867840
И тут ерохи, пиздец. Обоссал вас анонимно
Аноним 10/06/26 Срд 02:24:54 #50 №333867887 
>>333867688
Пойти на работу
Заработать денег
Сходить в дрочильню или к фее
Не благодари.
Аноним 10/06/26 Срд 02:27:11 #51 №333867917 
17524484939580.mp4
Драка худого и плотного.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 02:27:50 #52 №333867929 
>>333867883
Ну по меркам школия возможно был я ерохой когда-то.
Там на хате помимо меня чалились два соевика, видимо из интеллигенции, но норм чуваки, один блок сиг каким то хуем привез, хотя там никого и так не шмонали. Был еще быдлан эталонный, но он был в меньшинстве, так что изображал норм посона и этот даун, хуй знает, зачем его вообще подселили к кому-то, его на второй неделе предки забрали. А чалились мы там 21 день, сука.
Аноним 10/06/26 Срд 02:28:26 #53 №333867940 
>>333867464
О, привет. Хорошо я тогда тебе ебальничек подправил.
Аноним 10/06/26 Срд 02:29:23 #54 №333867955 
>>333867887
>Сходить в дрочильню или к фее
Не варик. Я хочу гулять за ручку, ходить в кинчик, потом няшиться.
У меня брови густые я очень стесняюсь их.
Аноним 10/06/26 Срд 02:29:40 #55 №333867957 
>>333867464
Гиперактивный жиробас это горе вожатым.
Аноним 10/06/26 Срд 02:31:32 #56 №333867987 
>>333867809

У быдла еще и опыта банально больше.
Как и в любом деле, практика решает сильно.
Постили тут помню видос, может анон какой-нибудь запостит.
Короче дед какой-то, видно бывалый зек, ссал возле подъезда.К нему быдлан помоложе доебался типа хули ссышь тут - тот говорит типа мочевой пузырь отбили, не могу держать.
Ну и че там в крысу молодой напал со спины, и все равно от деда этого огреб, хотя в начале вроде как и выигрывал.
Когда дед его потушил, молодой насмерть башку разбил, кстати.

Ну это пох.Я к чему говорю.
Вот ты в школе учился - он пизделся где-то со шпаной,по груше колотил, воровал что-то.Короче привык и драться, и к адреналину.И приколюхи знает как ебануть нежданчиком лучше, как удар держать - а это тоже навык - если тебя пиздят часто, учишься группироваться со временем.

Короче нет никакого смысла на чужое поле лезть.
Если уж вариантов не осталось - перец в ебало и съебался, пока откисает.
Аноним 10/06/26 Срд 02:34:16 #57 №333868024 
>>333867768
>ну а в детстве...даже немного весело драться было.жаль делал это редко.
Я и щас могу попиздица кода бухой или под чее то, это всегда весело когда нормисы думают что щас вывезут, а тут чел дает отпор и пиздит их.
Аноним 10/06/26 Срд 02:34:17 #58 №333868025 
Перцевание борзого быдла.mp4
>>333867987
Аноним 10/06/26 Срд 02:35:36 #59 №333868047 
Дед накидывает негру на опыте.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 02:36:12 #60 №333868056 
А у кого есть видосы где Аслана перцем кацек заливает, а потом он его борет в одном раунде?
Аноним 10/06/26 Срд 02:36:25 #61 №333868061 
17806726700322015408.jpg
На КН обмазали пастой, один пацан реально обосцался когда его накрыли наволочкой и облили ведром воды

Отрывали руку пионеру это везде было

В кино случайно поставили эротический фильм и водажатые с горящей жопой объясняли что это нормально

Накормили малолетку сахором и кофе сухим - он врал в буйство. Дико угорали

Сделали из кваса брагу, я единственный не обосрался и захмелел

Видел как детдомовку пустили по кругу. Знатно охуел

Девочка скривила рожу и отказалась танцевать, потом узнал что ее физрук вожатый поебывал и всем похер было

Играли в прятки в лесу и пацана укусил уж, ппц ору и паники было

Вламывались к девочкам и обливали их водой с пастой из лука. Они обосцали нам дверь. Как? Загадка

В общем охрененно было
Аноним 10/06/26 Срд 02:40:23 #62 №333868123 
>>333868025

Не подскажешь, какой перец лучше брать?Продают ли по интернету нормальные варианты или это хуйня все не рабочая?
Аноним 10/06/26 Срд 02:41:36 #63 №333868142 
>>333868123
"Шпагу" обычно советуют.
Аноним 10/06/26 Срд 02:41:53 #64 №333868144 
>>333868123
Шпагу или блек х2, лучшие перчоввки, но не всегда помогут, особенно против пьяных у кого есть реакция.
Аноним 10/06/26 Срд 02:46:49 #65 №333868201 
>>333868061
А еще
Коллективно дрочили лежа в своих постелях
Такой испанский стыд
Я просто пошел и руки помыл а надо мной ржали "малафью смыл"

Наша команда называлась барс
Боевые
Активные
Резвые
Спортивные

Было выступление, написали на голом теле каждого по букве. И должны были что то из расшифровки. Я делал колесо и уебал девочке в лицо. Боевым оказался я кек

Всех разбивали на пары и только у меня и одной очень красивой девочки не нашлось пары, к ней боялись подкатить думаю. Короче это было очень неловко и трогательно. Она потом мне в жабере писала, но у меня сгорел комп и мы потерялись. До сих пор греет душу
Аноним 10/06/26 Срд 02:48:25 #66 №333868213 
>>333866793
Да ладно? В душевой не подглядывали что ли? Пиздишь!
Аноним 10/06/26 Срд 02:52:58 #67 №333868276 
>>333868213

Я тоже не подглядывал.Закрытые кабинки + тянки были в других блоках.Как подглянуть было?Никак
А вот дискотеки, обнимашки, поцелуи - подобное было, тут чел гонит.У подростков это база вообще.
Но все это было дико кринжово, тупо, жалко, и особо не хотелось бы вспоминать, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 02:56:02 #68 №333868311 
>>333868213
Нас в отдельный день от тянок водили, а во круг душевых мониторили вожатые, да и нам как бы похуй было, еще тянки спялят пожалуются и пиздец будет.
Аноним 10/06/26 Срд 02:59:18 #69 №333868370 
>>333868311
>>333868213
У нас то не быдло лагерь был, где альфачи заходилм в душевую к тянкам и ебли кого хотели.
Аноним 10/06/26 Срд 03:01:14 #70 №333868388 
>>333867688
Съезди в лагерь.
Аноним 10/06/26 Срд 03:02:27 #71 №333868398 
>>333868388

>Съезди в лагерь.

но есть нюанс
Аноним 10/06/26 Срд 03:12:45 #72 №333868502 
yBYGaS.mp4
>>333867987
Этот шарит, обычное быдло перцем просто так не залить, залить можно алькашей у рюмочной, а точиков хуй ма, сколько раз я пытался заливать и меня пытались заливать, хуй толку шаг назад увернулся, носишь кепеку и все, перца не ма и файт продолжается, так что перец не решает.
Аноним 10/06/26 Срд 03:29:30 #73 №333868646 
>>333868025
Да тут даже перец не нужен, этот лах сляжет с одного удара, норм боейц так не полехет.
Аноним 10/06/26 Срд 03:43:44 #74 №333868795 
Редко отвечаю, но тут есть чем поделиться.

Отправили по путевке, 21 день (3 раза туда гонял), шикарно было на самом деле. Помню отчётливо что было много кринжовой хуйни, но тогда мы находили способы себя развлечь.

Первая ходка была тяжелая, первую неделю чувствовал себя не в своей тарелке, миллиард незнакомых лиц, жильё класса стандартного дешевого лагеря и все развлечения такого же типа. Было пиздец как уныло, и папе по вечерам делился что в целом тут скучно. Со второй недели втянулся, в целом прошло файн.

А вот во вторую ходку был рай для пиздюка, я был нормисом, но всегда я был на веселе, всегда стебался, заебывал людей, заебывал тянок и в целом хорошо проводил время. И тогда я встретил его, эталонного додика. Сальные ебучие волосы, зажимы, нёс какую то ультра странную хуйню про захват мира рептилиями и прочее говно ещё и тупым был. Блять, как же мы его травили, постоянно стебались, отбирали вещи и кидали между собой. Выносили его кровать из тамошнего кубыря и уносили в туалет а потом он пытался вытащить её оттуда. Не справился и в итоге спал на матрасе в коридоре (кст не жаловался). Мы 2 недели над ним стебались, потом он нас заебал.

В ту же ходку я первые разы трахался, было классно. Была готка одна, тоже на вид странная, но симпатичная, а мне всегда было в кайф с красивыми девочками пообщаться. И вот как то мы вечером на скамейке встретились, я отцу отзвонился и уведомил что жив здоров и всё весело, и она видать тоже по телефону где то в кустах говорила. Вышла, села, я сразу начал общаться. А наедине я вполне нормальным был, и она оказалось такой же, в итоге мы 3 часа проговорили, на следующий день там же встретились, ну и спустя несколько таких встреч вектор диалогов смещался всё пошлее и пошлее, и по итогу мы сосались в кустах. Всё как полагается, сейчас я понимаю, что это вполне приемлемые поцелуи были, как у нормальных взрослых людей, в засос. Ну и обжимались конечно, лапал её задницу под юбкой, она терлась об стояк, ну и по итогу всё перешло в то что я её трахнул. До сих пор иногда вспоминаю с теплом, жаль она жила на другом конце страны.

На третей ходке было всё по классике, лагерной классике. Стандартные приколы, стандартные унижения додиков, но под конец я одному выебистому додику в нос и куда то в район шеи уебал за то что он начал выебываться на меня (по факту я его заебал).

Итого я конечно стыжусь своего поведения, понимаю что те парни скорее всего вынуждены были так жить, бедные семьи, сами себе предоставлены, а так как бедные то игрушек мало. одежды норм нет, а что ещё детям нужно чтобы начать травить. Вернувшись назад конечно бы не чмырил их, а вот ту альту я бы трахал по 3 рааз в день, но тогда стремался, вдруг спалят
Аноним 10/06/26 Срд 03:51:30 #75 №333868851 
>>333867768
>может рационализирую трусость, хуй знает.но смысла не вижу в питерских разборках за нихуя.

не, товарищ, всё правильно делаешь. Будучи пиздюком не чурался применять кулаки, но по прошествии времени понимаю что мне жуть как повезло, благо в 17 лет мне на секции объяснили чем это чревато. Рандомный удар, или рандомно толкнул, может споткнулся, упал, ударился виском или затылком об камень или асфальт и всё, откис нахуй. И даже если ты защищался, и по итогу в суде тебя оправдают (ха-ха) то всё равно ты год будешь сидеть на очке, проебешь всю менталку, боясь что посадят. А в реальности реально как минимум будет условка за превышение, или что там самое минимальное дают.

Так что даже будучи человеком и с опытом, и с навыками полноценными, но ещё и мозгами и жизненным пониманием, я уже как 6 лет хожу с перцовкой в кармане, маленький балончик, а уверенности придаёт пиздец. Ни разу не пользовался, но никогда её не вытащу. Лучше быть трусом, чем зеком, или мертвым...
Аноним 10/06/26 Срд 04:01:03 #76 №333868943 
>>333868851

Ну вот и я так думаю
А вообще, ужас еще как бабло решает.По сути, если в районе элитном жить, про гопо-быдло можно вообще забыть, и перцовка едва ли потребуется.
А если статус иметь, то вообще чужими руками любые проблемы решать можно и закон тебя РЕАЛЬНО защищать будет.
Пиздилки эти на кулаках..Ну колхоз это по сути, разборки скота.Победителя тут по определению нет.
Пизды дал, пизды получил, один хуй ты гой просто и живешь в вайт-гетто каком-то.Если вопрос о самозащите поднимается часто - значит в принципе проблема глобальная с жизнью, точнее, где ты находишься в этой жизни и кто рядом.
Аноним 10/06/26 Срд 04:10:15 #77 №333869031 
>>333865728 (OP)
Ой сука как я рад что додумался не ехать в это говно. Бляяяяя
Аноним 10/06/26 Срд 04:31:48 #78 №333869265 
Меня первый раз чморили в лагере Зорька (возле туапсе). Мне было 13 и я 6 лет занимался карате. Но, с самого детства у меня тяга общаться с отверженными толпой, так что моё сострадание делало меня другом омежек и врагом общества. В итоге меня всячески оскорбляли (запомнилось "шлепок майонезный"), по мелочи вроде могли и плюнуть или типа того.

Я звонил бате и просил меня забрать нах оттуда. Объяснял что типа скучно слишком. И в тот день, когда он приехал, я что-то поверил в себя и хорошенько надавал прямых ударов в нос главному охуевшему быдлу отряда. Помню он отвернулся, взялся за нос и ушёл. И капли крови на полу. Тип худой и на голову выше меня был.

Тут подоспело другое быдло и сразу с уважением сказало "да ты, оказывается, нормальный парень". Чуть ли не руки тянули пожать.

Вот и думайте
Аноним 10/06/26 Срд 04:36:25 #79 №333869308 
>>333869265

Кек
Мне как-то один альфач в лагере прям лекцию прочитал почему я лох.Что типа я ему пизды не даю, за то что он мне это объясняет, значит я лох, а лох это не круто и общаться с ним западло.
Так, кстати, через время он с меня штаны стянул прилюдно и я ему со всей дури по башке влепил.Чет такая злоба лютая поперло, что помню он охуел, когда попытался меня свалить, а я его самого чуть не свалил.
Вот через время он чет тоже подошел и респектнул чет.Не прям явно, но сказал что уважает.

Хуй их поймешь.Но они такими походу и выросли, с этим же кредо: делят мир на ровных пасанов и терпил.
.
Аноним 10/06/26 Срд 04:38:22 #80 №333869327 
>>333865728 (OP)
Ух бля пизду бы нашлифовал бы всем кроме левой
Аноним 10/06/26 Срд 08:57:05 #81 №333872433 
>>333868061
>Видел как детдомовку пустили по кругу. Знатно охуел
почему не присоединился?
Аноним 10/06/26 Срд 09:06:02 #82 №333872582 
Гонял в 15 лет в другую страну в языковой лагерь (думал, там будут одни пендосы, а по факту все были русские и всего пара иностранцев-типа-учителей, одна была няшная китаяночка из Гонконга, мило побеседовали с ней про ужасы коммунистического режима, но не суть). Там ко мне жестко подкатывала девчонка, красивая, не высокая, ходила в обуви с гигантской платформой. Причем все остальные девахи про это знали и активно нас сводили, но я как еблан сидел читал книжки и гасился. Потом узнал, что ее батя входит в совет директоров одной охуенно крупной компании. Слежу немного за ее соцсетками, она стало моделью или типа того, катается на батиной яхте по Дубаю, а я лох и инцел
Аноним 10/06/26 Срд 09:11:04 #83 №333872684 
Вообще куча разной хуйни было
1) ко мне подошли старшаки один раз и отжали телефон типо поиграться и кидали в воздух чтобы посмотреть разобьется ли он это была кирпичная нокиа, в итоге разбили им было весело я тоже веселую мину скорчил
2) когда переодевались после бани пиздюки посмотрели на мой член и начали смеяться "хахаааа он такой маленький", это меня потом долгое время мучило
3) когда в более старшем возрасте поехал там были ауешнки ебаные и сироты поэтому я никогда не отправлю ребенка, если будет у меня, в расиянский лагерь. все в лагере знали что сироты гниды, которые пиздят еду, а ауешники ну тут всё понятно, доебывались до всех. еще вместе с ними ходили постоянно тупые телки и младшие, помню к нам в комнату забегал пиздюк ауешник и включал на колонке песни а я терпел как червь пидор хотя он младше на 4 года
4) ну и в целом лагерь это квинтэссенция терпения, потому что ты должен делать то что скажут вожатые, ходить на эти тупые мероприятия, обязательно сонный час, обязательно то это
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:09 #84 №333872753 
>>333865728 (OP)
Меня старшаки унижали в лагере и хуем опускали, больше туда ни ногой!
Аноним 10/06/26 Срд 09:14:32 #85 №333872760 
>>333872433
Отвечу за него - чтоб ебать такое, надо быть отбитым говноедом.
Аноним 10/06/26 Срд 09:19:47 #86 №333872874 
>>333865728 (OP)
К счастью никогда не был в лагерях этих, родителям хватило ума не отправлять сыну-корзину. Думаю меня бы там убили нахуй, или загнобили так, что я бы сам вскрылся.
Аноним 10/06/26 Срд 09:22:54 #87 №333872934 
>>333872874
Ну если ты слабый даун аутист, то загнобили бы 146%
Аноним 10/06/26 Срд 09:25:22 #88 №333872980 
Как мне кажется, все истории с еблей девочек это либо выдумка, либо это было все в 90-х и быдло лагерях. Чтобы сблизиться с девочкой это нужно быть 1) вожатым 2) намеренно устраивать многоходовочки с выходом за график, 3) а также договариваться с другими вожатыми, чтобы просто уединиться и потрахаться. Я сам когда был вожатым, то уломал мальчика на минет + я ему отсосал, и то он был геем как и я (я запалил его за чтением яой хентая на телефоне).
Аноним 10/06/26 Срд 09:25:42 #89 №333872990 
5676876976.jfif
>>333872934
Я просто хороший человек, а не пидораший психопат-долбоёб, как все вы.
Аноним 10/06/26 Срд 09:26:40 #90 №333873012 
>>333872990
Что ты хорошего в жизни сделол? Подушку выебал?
Аноним 10/06/26 Срд 09:26:54 #91 №333873017 
HE0GPaUAAoyjF.jpg
>>333865728 (OP)
> УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД.
Пиздец, малолетних долбоебов с харкача унижают просто повсеместно.
Везде.
Всюду.
Всегда.
Аноним 10/06/26 Срд 09:28:16 #92 №333873047 
>>333873012
Ну выебал, да.
Аноним 10/06/26 Срд 09:29:48 #93 №333873091 
>>333873017
Сейчас хз, в любой мухосранской школе турникеты с охранниками. Раньше всем было похуй, бухали прямо за школой, там еще через дорогу бабки сиги поштучно продавали.
Аноним 10/06/26 Срд 09:30:33 #94 №333873105 
>>333873047
Тогда с чего ты решил, что ты хороший человек и недостоин травли?
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:47 #95 №333873212 
У нас в лагере была нехватка никотина, и его тяжело было достать, один долбаеб даже за 200 рублей купил одну(!) вкидку насвая. А один раз мне сосед дал сигарету, а я не курил пару недель, в итоге меня так сильно въебало, что я стоять не мог и чуть не упал
Аноним 10/06/26 Срд 09:43:24 #96 №333873388 
>>333872760
скорее чтобы не ебать такое надо быть маминой корзинкой. будто ты в таком возрасте мыслил понятиями "ололо я илита" (ну хотя он не написал в каком возрасте он ездил)
Аноним 10/06/26 Срд 09:46:57 #97 №333873461 
>>333867577
чё ты пиздишь дрочила тупой
6 класс это чмо и ребенок 13 лет
кого ты там лапать мог додик
баб на 5 лет старше?
у тя мозг в 2 раза меньше весил дурнина
ты в 6 классе мог только бежать и прыгать
тру 2007 выпуск
Аноним 10/06/26 Срд 09:51:35 #98 №333873564 
>>333873388
Как говно на вкус, копрофилушка?
Аноним 10/06/26 Срд 09:53:54 #99 №333873623 
image.png
>>333865728 (OP)
Мне лагеря доставляли всегда. Первый раз поехал в 2002, после восьмого класса в Подмосковный лагерь. Там первый раз с тяночкой поцеловался. Следующие два года уже на море ездил, но уже чувствуя себя альфачем. Мутил с тянками уже в поезде, штук десять за смену менял. Но дальше поцелуев с языком никогда не заходило.
Аноним 10/06/26 Срд 09:54:16 #100 №333873644 
>>333873461
Лично я был симпатичным ребенком и у меня было много старших сестер, с подругами которых я терся только в путь лет с 7-8. Да и с самими сестрами тоже
Аноним 10/06/26 Срд 10:03:41 #101 №333873870 
17693716765030.png
Мой первый поцелуй был в лагере, это лет 12 или около того было, 2012 год вроде, первый медленный танец с тяночкой, короче охуенно.
А в 13 лет отказался ехать и впоследствии тоже, хотя мне родители предлагали, думал
"Нахуй те лагеря, лучше дома посижу в доту и зомбиферму поиграю".

Эх ну и дурак был, надо было ездить пока была возможность вплоть до 15 или 16 лет. Зомбиферма и дота то никуда не делись, а 13 лет снова никогда больше не будут.

Так что школьцы, если вы это читаете, а я знаю что читаете, т.к. сам сюда припёрся лет в 15, пока можете учавствуйте во всяких таких штуках типо лагерей, школьной самодеятельности и прочего. Ибо только время и эмоции бесценны, а подрочить своих персов в Валике или что вы там играете сможете всегда а 13, как и 14, как и 15 лет бывают только раз

Послушайте 26 летнего деда
Аноним 10/06/26 Срд 10:03:42 #102 №333873871 
>>333867650
Блять с каждого предложения в голосину.

Но зато сохранил свою честь как настоящий ниндзя-разведос. Был обоссан, но позицию не выдал.
Аноним 10/06/26 Срд 10:16:10 #103 №333874178 
>>333873564
как халва
а ты всё ещё колокольчик, не динь-динь?
Аноним 10/06/26 Срд 10:25:41 #104 №333874376 
>>333869265
>майонезный
ты наверное жирная гинособака на вид просто
Аноним 10/06/26 Срд 10:30:39 #105 №333874499 
>>333873105
Добрый, верный, умный, справедливый, эмпатичный, тактичный, непорочный, вдохновенный, возвышенный, щедрый, умеренный, сострадательный, неподкупный, безгрешный мученик и прекрасная бабочка.
А вы быдло и копрофилы, навозные жуки. Хррр тьфу.
Аноним 10/06/26 Срд 10:34:49 #106 №333874586 
В 13 лет я поехал в лагерь, впервые в жизни, даже преставления внятного не имел что это да как. Лагерь при этом был необычный. Часть территории была отдана под кубрики для обычных детей которые туда приехали за деньги, а чуть поодаль стоял палаточный лагерь, где жили мы (я туда кадетской секцией поехал).

Забавно, что детский лагерь был нихуевый судя по машинам на которых приезжали родители, а наша кадетская свора была из гопоты, шизов дрочащих на армию и рукопашников-долбоебов. Хз как это ваще согласовали.

На второй же день компашка местных опездолов получила неистовой пизды от нас, за то что они угарали над нашей строевой и армейской манерой общения. Когда они набрали подмогу и вызвали нас вечером на реванш - получили пизды во второй раз.

Потом три дня без дрочки сделали свое дело, пацаны начали лютейше доебываться до местных тянок. 80% лагерных детей были, ну бля, детьми (9-11 лет) поэтому под удар попали вожатые. Это был ор выше гор: гопстоп местных пиздюков, с целью намутить денег на подарки, рамсы и драки за внимание еот, один из них даже через меня передал любовную записку своей избраннице (я столько орфографических ошибок в жизни не видел), другой рэп блять сочинил и читал его ей рядом со сральником.

Но самая хохма была когда пришел вечер дискотеки. Я кроме военной формы, кимоно и спортивных шмоток ничего не взял, поэтому не пошел, но все равно зайти и спиздить немного газировки хотелось. Я зашел в здание столовки и чуть не обоссался. Пока все нормальные дети были одеты в обычные наряды, эти ебаньки нахуярили аксельбантов, каких-то медалей и орденов навесили, сука как на параде. На них смотрели как на долбоебов, а они продолжили свой крестовый поход в трусики вожатых.

Успеха не достиг никто, (а одному даже прилетело от нашего главного, за откровенные домогательства) и по возвращению домой я обдумал свое присутствие в данной организации и съебался оттуда, ибо стыдно было пиздец.

Забавно что эти пикаперы вообще никакого расположения от тянок не получили, а вот меня и пару других пацанов, девчонки звали купаться на озеро и садились рядом в столовке, но созревание в этом плане ко мне подкралось только через год, поэтому мне было похуй, о чем с грустью вспоминаю, ибо симпатичных там было немало.
Аноним 10/06/26 Срд 10:35:39 #107 №333874609 
>>333865728 (OP)
Единственный раз был в 9 лет.
Я в целом всегда был и несадиковским, и неколлективным человеком. Поэтому тяжело в лагере было. Один чел немного подтравливал. Плюс я не мог вынести тех туалетов и душевых... Это было шоком для меня.
В итоге спустя первую неделю я наныл родителям по телефону чтобы меня забрали. Естественно за неделю ни разу не срал и не принимал душ. Когда забирали, вожатая сказала родителям что я слишком нелюдимый для лагерей
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:50 #108 №333874655 
>>333874609
>Естественно за неделю ни разу не срал и не принимал душ.
Можно подумать, что сейчас ты моешься чаще раза в год, чучело огородное.
Аноним 10/06/26 Срд 10:43:02 #109 №333874791 
изображение.png
>>333874655
Моюсь каждый день, я вообще чистоплотный. Я просто очень стеснялся быть голым перед другими людьми. Я не понимал как душевая может быть без дверок, почему нельзя дверки блин прикрутить. А к чему агрессия?
Аноним 10/06/26 Срд 10:43:53 #110 №333874810 
>>333865728 (OP)
ахаха Путинские долбаëбы)))))
Аноним 10/06/26 Срд 10:44:07 #111 №333874815 
.mp4
>>333865728 (OP)
> УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:05 #112 №333874937 
изображение.png
>>333867632
>спасибо, что хоть каждый день/через день в душ водили мыться
А от душей ты там не охуел что-ли?

а так в целом очень похоже на мой опыт: >>333874609
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:41 #113 №333874972 
image.png
>>333867650
>пока проходящие мимо лохи-гражданские даже не догадываются что бесшумный предатор за ними наблюдает и готов вскрыть им черепа за долю секунды.
В голосину с этого Хищника.
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:36 #114 №333875013 
Нашли откуда подглядывать за тян в общей душевой. Спалился к сожалению самый омеган, видел как он убегает с красными ушами. Жаль было его.
Играли в бутылочку и я там первый раз поцеловался с симпотнлй тян.
Тян-хулиганки нашли в тумбочку мом презики (которые мне заботливо дала с собой маман лол), надули их и раскидали по комнате. Потом пртбежали в ту комнату и такие - аноннеймы, признавайтесь чья тумбочка. Омежкин, твоя наверное, ах ты ебака-омегака лол. И я вижу что чел просто блялся слово сказать, хз наверное думал что есу пмзды дам если признается что это мое добро. Ну я сказал что это мои презики были и незуй было их трогать если они чужие. Тян пртмолкли, хихикнули и съебались, дуры ебаные. Вернее, не ебаные, а жаль.
А, кще один раз тян мз старшего отряда отпросилась с дискача типа меня проводить до корпуса (мне около 13 было, а ей 15 или 16). А на самом деле она так бегала курить. Ну мы с ней сныкались в укромном месте, она меня засосала. Вот я потом охуевал
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:30 #115 №333875153 
В деревенском лагере физрук быковал на меня из-за того, что не хотел в футбол играть за свой отряд, а там людей не хватало. Прям ругался, чуть не уебал.
Потом на лагерь заехал отряд с детдомовцами, кто то из них размазал говно по стенке толчка. Толчок это сарай с дырками в полу без дверей. Этот мудак физрук выстроил весь лагерь и заставлял каждого подходить и шквариться, пытаясь оттереть дерьмо. Типа раз никто не признался, то каждый пострадает. Я вроде избежал как то этого.
Это было в деревенском лагере. Еще ездил на моря. Из забавного там - чел, который с двумя другими быдланами травили одного омежку, в следующим году сам стал травимым. Я в обоих случаях был хатаскрайник - сам омежка, но мне повезло, что были всегда большие габариты, из-за этого видимо со мной считались.
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:37 #116 №333875156 
Воспоминание из детства разблокировано.

В одну из смен мне повезло жить в одной комнате с "чёткими пацанами" - ребятами с повадками гопников, но при этом мы очень хорошо поладили. И они решили к концу смены сделать какую-то "настойку" в пластиковой пятилитровой бутылке из апельсиновых шкурок и ещё чего-то, по-моему. И у них это практически получилось - уже на последней неделе под кроватью одного из пацанов была полная бутылка мутной жидкости с апельсиновым амбре. Однако, в один из дней всё пошло не по плану - один из чуваков каким-то образом умудрился уронить открытую бутылку на пол, и вся жидкость растеклась по комнате. Надо сказать, что запах стоял отменный, отчего мы принялись как можно скорее проветривать помещение. Лишь чудом вожатые не запалили.
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:48 #117 №333875160 
>>333865728 (OP)
Однажды вечером я пошел поссать в сортир, а это был ви ай пи el toiletto в виде классической деревянной будки с очком, и услышал как в соседний бабий толчок (а эти будки фактически были единым целом с перегородкой) зашла вожатая. Так вот, эта кобыла ссала целых 30 секунд, меня тогда это очень удивило
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:25 #118 №333875169 
>>333865952
>Помню была вожатка с такими же буферами на нее весь лагерь дрочил.
Вместе кругом друг другу?
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:03 #119 №333875318 
>>333867650
Сука, обосрался.
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:03 #120 №333875423 
>>333867650
Бля ну это жесть, конечно. Т.е. на тебя насрали, получается, я правильно понял?
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:35 #121 №333875443 
>>333873870
>Послушайте 26 летнего деда
они тебя даже не услышат, долбоёба, так же как и ты в том возрасте даже не понял бы, про чё говорят

так что иди нахуй, ебаклак
Аноним 10/06/26 Срд 11:13:08 #122 №333875479 
>>333874376
Наверное, я кончил в твою мамашу в восьмидесятые, с жопы перетекло в пизду и ты случайно родился, опущ тупорылый
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:04 #123 №333875535 
>>333865728 (OP)
Поехал однажды, встретил там толпы агрессивного быдла, сдружился с двумя омежками, на третий день вечеролм пробрался в административный корпус к телефону, позвонил мамке, расплакался и на следующий день она меня забрала.
Примерно 2000 год.
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:19 #124 №333875595 
>>333867650
>мнил себя ниндзя
У нас было тайное братство ниндзя в лагере. Мы заготавливали звёздочки из глины на случай большой битвы со злодеями.
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:28 #125 №333875672 
Мы с куньчиками няшили друг друга в попку после отбоя каждую ночь
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:59 #126 №333875705 
>>333865728 (OP)
ездил в летний лагерь, не ебался там с вожатыми, не бухал на королевскую ночь, не травил омежек, не рассказывал страшные истории. Все уважали друг друга,никто никого не травил, не унижал, не пиздил, толчки нормальные, единственное что было это ебанутые дискотеки
Аноним 10/06/26 Срд 11:24:41 #127 №333875757 
>>333865728 (OP)
в 16 лет поехал в лагерь, уже чтоб хоть понять, что оно такое. Все время угорал с пацанами, травил омежек, и все такое.
В последний вечер одна из тней, с которыми я в том числе тусовался, ходила со свернутым покрывалом в руках. Но я чем-=то там занимался с пацанами и на нее особо внимания не обращал.
Из лагеря мы ехали в автобусе и сидели с ней рядом, я ее что-то там целовал, лапал, а она мне в итоге расказала, что ждала что мы поебемся в последний день и потому весь вечер таскала покерывало, чтоб мы уединились в темноте и поебалися.

Вообще таких ситуаций, где я проебал подростковый секс.
Отмечали последний звонок в восьмом клачссе на хате, все понаписались, я же целовался с одноклассницей, лапал ее сиськи и пизду, она ждала что я ее выебу, но я по какой-то причине этого не сделал.
Такая же история случилась уже в 9 классе, когда мы с классом поехали на природу, я пытался посмотреть на сиськи одноклассницы и просто вел себя как дебил. Потом прыгал с железного пирса в воду и расхуярил себе ногу. Ехал назад с той одноклассницей и она мне тоже сказала типа "ну ты и даун, мог бы просто меня поцеловать и дальше пошли бы в заросли потрахались".
КОроче гормонов недостаточно, нужны еще мозги.
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:49 #128 №333875793 
Попал в смену с детдомовским говном, ну а куда же еще можно было попасть по бесплатной путевке, спасибо мамке за это. Какая-то бурятка в первый же день предложила ВСТРЕЧАЦА, я охуел с этого дерьма и естественно отказался, ну потом пиздец был до конца смены, вся бабская группа меня хуесосила всю смену, так что пришлось по углам прятаться до самого конца, худшие 2 недели пиздюческой жизни.
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:51 #129 №333875794 
>>333865728 (OP)
Это было давно, мне тогда лет 10-11 было.
1. Жили в комнатах по четыре человека. Однажды я просыпаюсь глубокой ночью от того, что слышу какие-то всхлипы и плач. Сначала обосрался, подумал на какую-то паранормальную хуйню спросонья, но спустя несколько секунд понимаю, что это один из моих соседей. Завязывается диалог:
-Ты там чего, плачешь? Все нормально?
-Я обла....
-Че? Я ничего не понял.
-Я обобла....
-Повтори, я не понимаю.
И тут он как заорёт:
-Я ОБОСРАЛСЯ, БЛЯДЬ!
Естественно, я от такого охуел, другие два соседа проснулись и тоже охуели. А засеря в это время убежал в коридор, оставляя заметный коричневый след из приличного размера шматов говна. Мы, естественно, спать уже не могли, соседи меня начали расспрашивать чё вообще произошло с охуевшими лицами, я с не менее охуевшим поведал им свою небольшую часть истории. Потом минут через пять пришла вожатая, вытерла за тем пацаном говно, забрала его обосранное, буквально пропитанное поносом, бельё, вручила ему новый комплект и клеёнку сверху и ретировалась. Все это происходило минут 5 и в полной тишине, если не считать всхлипы засери, который стоял в дверях. На следующий день мы трое вежливо попросили его выломиться из хаты. Пацана не травили после этого инцидента, просто обходили стороной, хотя мы и рассказывали обо всем каждому любопытныму.
2. Вожатая как-то попросила меня и кореша отнести сигарет другой вожатой в другой конец лагеря. Обещала взамен спиздить ништяков с полдника. Когда мы пришли с посылкой к домику, то просто вошли без стука и случайно застали как вторая вожатая дрочила. Им обеим , кстати, было лет 19-20, практиканты из пед колледжа. Она тогда охуела, а мы особо нет, просто оставили пачку, сказали от кого она и съебались. Ништяков нам за это так и не перепало.
3. Засеря из первого пункта в середине смены заблевал кровать одному из своих новых соседей. Он оказался не настолько благородным как мы и самолично организовал его травлю. Количество расспросов про историю с прошлым обсером увеличилось вдвое. Было смешно, засеря потом от всего отряда ныкался по территории лагеря, чтобы не пересекаться лишний раз, но тот сосед с корешами целенаправленно его искали и травили.
4. На моего соседа по комнате то ли в шутку, то ли нет запала пухлая анимешница-готка-тян на 6 лет его старше ему 11, а ей 17. Постоянно лезла обниматься, когда видела, всячески сюсюкалась и предлагала его нарисовать. Ему не нравилось, он ее избегал, но в итоге согласился, чтобы она его обняла один раз и отъебалась.
Были и другие смены, может , ещё чего вспомню, но это самая первая в моей жизни, больше всего запомнилась.
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:47 #130 №333875840 
>>333875793
>детдомовским говном
эту мразь сейчас на сво убивают
Аноним 10/06/26 Срд 11:29:19 #131 №333875868 
image.png
Ни разу не был в детском лагере, истории про лагерь слышал от своих старших товарищей, как они с бабами танцевали под в белом танце кружимся бля и подобные активности но про еблю никто из них ничего не рассказывал, даже про поцелуи не припомню хотя мои кореша были акселератами.
Меня ебанутые родители на всё лето отправляли в заброшенную деревню к бабке, вот это был реальный пиздец, на всю деревню может 3-4 человека жило и все возрастом не меньше 70, моими развлечениями там было ходить из стороны в сторону и сходить с ума охуевая от скуки, разумеется вырос несоциализированным додиком из-за этого.
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:56 #132 №333875964 
>>333866793
если этого не было у тебя, не значит что не было у кого то другого
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:57 #133 №333875990 
>>333875757
Знатные копропереможные фантазии
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:35 #134 №333876010 
>>333875868
Заброшенная деревня лучше лагеря, это уж точно. А если телик с приставкой хотя бы есть, то вообще имба.
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:46 #135 №333876222 
>>333876010
Хуй знает чем лучше, делать там было ну просто вообще нехуй, вот нехуй и всё. Был бы там хоть кто-то из сверстников тогда может да.
Телек был черно-белый ловивший полтора хуевых канала и те с помехами, я телевизор дома тогда смотреть очень любил, но вот тот телик я за все время может пару раз включал при том что делать, как я уже упоминал, мне было абсолютно нехуй. Я когда возвращался домой с моими друзьями приходилось заново отношения строить, вначале лета мы гуляем с ними, весело, всё заебись, уже в конце лета меня привозят и для меня это малознакомые люди, потом сдружаемся опять, они мне рассказывают что делали всё лето, я с открытом ртом слушаю, а мне даже рассказать нечего, я по сравнению с ними как троглодит, ну а потом лето уже кончается.
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:55 #136 №333876230 
у нас в лагере была сисястая вожаточка, за денежку с ней можно было целоваться или полапать ее в уедененном месте, вспоминаю до сих пор
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 11:47:11 #137 №333876313 
>>333875868
Да если б тебя хоть 1 раз отправили в лагерь ты бы сам в эту деревню просился, дегенерат. В шкалке ты хотябы не спишь с дноклами и училками и не находишься с ними 24/7, а лагерь это пизда особенно если это на всё лето. Меня так выгнали из лагеря с вызовом ментов потому что я сбежал и жил неделю в чьём-то полузаброшенном дачном домике, залез туда через окно и жил, но т.к. не хулиганил и ниче не украл то менты забили хуй и просто отпустили, дело было в нулевых.
Аноним 10/06/26 Срд 11:49:25 #138 №333876370 
Я не понимаю насколько надо любить людей чтобы быть там вожатым, какое же количество подростков у которых в голове вместо мозгов одни гормоны и спермотоксикоз, сироты по льготам, из малоимущих семей по льготам просто пиздец, хотя вожатые тоже не то что бы добренькие сами по себе а иногда с этим быдлом и тусуется как у меня было
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:25 #139 №333876400 
Я был однозначно ебанутым. Дико фанател с мультика "Что с Энди" и фильма "Трудный Ребенок", уже состоял на учете.

1. В первый же день наебал недалекого типа из области, заставив его два дня спать в кладовке. Сказал что вожатые ему запретили спать в комнате, из-за того что он блохастый.
2. Дико перся с одной из девок, пробрался к ней в домик перед походом на речку и спрятался в надежде увидеть сиськи. Она зашла в домик, взяла вещи и свалила. В приступе обиды нассал у нее под кроватью. Позже украл у нее трусы. Трусы были чистые, был уверен что женская пизда пахнет стиральным порошком.
3. Когда в мужском толчке (он, благо, был нормальный) воняло, ходил срать в женский.
4. Вместе с блохастым захотели спиздить ватрушки в столовой, блохастый спалился но меня не сдал. Получил в награду пикник с арахисом.
5. Услышал что какую-то девку выебали недалеко от причала. Словил дикое отторжение.
6. Одна девка попросила ей помочь склеить ватманы, я помог. Местная компашка альфа-ебаньков начала доебываться до нас, пинать в нас мячом. Я драться не умел и не шибко хотел, поэтому просто кинул в одного из них нихуевым камнем и попал ему в колено. Как же он верещал, как пацан из видео "Миша пока". Получил последнее китайское предупреждение.
7. Один пиздюк чтобы впечталить девок убил лягушку, раздавив ее в руках. Я был огорчен этим и устроил ему псиоп, мол, лягушка ядовитая и он умрет через неделю, блохастый очень помог в построении легенды. Он поверил и ныл почти весь оставшийся срок. А когда за ним приехали, он так в слезах и соплях побежал к маме с криками "Я УМИРАЮ МАМАЧЬКА!"

Сисек не лапал, пизду не трогал, 2010 год.
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:06 #140 №333876410 
Я у жены как то спрашивал по пьяни что у нее было из необычного, рассказывала что в лагере ебалась как с вожатыми (сама ей была), так и с остальными подростками, которые еще пиздюками были. Шишка от такого в космос улетала.
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:09 #141 №333876439 
>>333876313
>Да если б тебя хоть 1 раз отправили в лагерь ты бы сам в эту деревню просился
Схуяли? Тред полон тех кому там понравилось, да и большинство туда не на всё лето ездит а на пару недель.
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:18 #142 №333876444 
>>333876222
Хорошую вещь лагерем не назовут, эта хуйня для нищих реально в одном ряду с трудовыми и концентрационными лагерями стоит.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 11:57:51 #143 №333876584 
>>333876439
Тред пиздаболов и нормидолбоёбов-любителей занюхивать пердежи своих сопалатников.
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:13 #144 №333876650 
Работал вожатым в одном лагере для детей ТСЖ.

Несколько раз пиздил охуевших детей. Писал объяснительную. Напиздел, что меня оклеветали и я руку на личинок не поднимал)

Ещё подружился с малолетним распиздяем и бугаём по-совместительству на пару отрядов старше, чем мои. Разрешал ему воспитывать одного моего долбаеба, который явно плохо понимал, что не слушаться вожатых – это очень плохо).

Из бухариков на вожатых у нас был только один панк. Ему администрация пиздюлей выдавала, но не увольняла.

Как-нибудь создам треды про свое заключение в лагерях)
Кстати, скоро еще раз поеду работать. Так ято ждите охуенных историй
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:04 #145 №333876868 
>>333876400
>7. Один пиздюк чтобы впечталить девок убил лягушку, раздавив ее в руках. Я был огорчен этим и устроил ему псиоп, мол, лягушка ядовитая и он умрет через неделю, блохастый очень помог в построении легенды. Он поверил и ныл почти весь оставшийся срок. А когда за ним приехали, он так в слезах и соплях побежал к маме с криками "Я УМИРАЮ МАМАЧЬКА!"

Респект, потрепал нервы живодёру ебаному
Аноним 10/06/26 Срд 12:13:03 #146 №333876968 
>>333865728 (OP)
>бухали на королевскую ночь
Дайте пасту о "Как только заехал в лагерь, все уже шептались о неком Аркадие". Где в конце пришел Аркадий и все дали на клыка местному альфачу.
Аноним 10/06/26 Срд 12:33:00 #147 №333877498 
>>333865728 (OP)
Был омежкой редкостной. Когда учился в 7 классе родители отправили в летний лагерь. Сам лагерь располагался примерно километрах в 20 от нашего пгт.
Я сопротивлялся как мог намекал изо всех сил, короче нихуя не помогло. Привезли меня в этот лагерь, а сами поехали на Алтай отдыхать. Заебись. Я весь трясусь, но вида не подаю как мне казалось. В общем пацаны доебались до меня в первый же день и определили в лохи. Отпиздили подушками в первый же отбой, какой-то водой облили типа я обоссался, в общем тогда я осознал что мне пизда и 21 день издевательств я не выдержу.
Решил действовать гамбитно, а именно, весь следующий день гасился как мог от контакта с травителями, а ночью сьебался домой через поля. Места я знал хорошо, вот правда с дорогой немного не угадал. Поблуждал несколько часов по ночным лугам и лесополосам, примерно часа в два ночи уже сидел дома(ключи от дома были у меня с собой, мы жили в частниках в своем доме) грел бутики с сыром в микроволновке и ебашился в бладмани.
Там такой кипиш поднялся мама дорогая. Ребенка проебали, это угловка не меньше. Что меня ищут я узнал кстати дня через три, когда мусора приехали. Но я загасился и дверь не открыл, они постучались, в окна посмотрели - никого, и уехали. Естественно до родителей они дозвониться не могли, потому что на Алтае связь хуевая и не ловит практически нигде.
А соседи знали что родители уехали отдыхать, меня, ясен хуй не видели потому что спали ночью, а я и не палился особо, у нас даже сортир был дома, поэтому выходить мне смысла не было.
В холодильнике еды внаебину, готовить я умел +/-. Плюс были кое-какие накопления с карманных денег если что в магазин сходить.
В общем с кайфом провел две недели потом приехали родители и началось самое интересное. Мне дали пиздюлей, лагерное начальство литерали уже сушило сухари, но ситуацию с горем пополам замяли, хотя за проеб оболтуса прилетело жёстко администрации лагеря, но насколько помню никого не посадили(инфа не точная).
С тех пор меня в лагерь не посылали.
Аноним 10/06/26 Срд 12:34:33 #148 №333877541 
>>333872684
У меня неописуемый шок был в лагере в пиздючестве, когда нас повели в общую душевую, где не было кабинок и где я, мальчик колокольчик, столкнулся с тем, что ровесники не просто крупнее и сильнее меня, а вошли в пубертат. Вроде бы нихуя такого, но какой-то отпечаток это наложило, лол
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:45 #149 №333877576 
>>333877541
@monkey мнение
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>У меня неописуемый шок был в лагере в пиздючестве, когда нас повели в общую душевую, где не было кабинок и где я, мальчик колокольчик, столкнулся с тем, что ровесники не просто крупнее и сильнее меня, а вошли в пубертат.

Обычная ситуация для любого мальчишки в 10-12 лет, а ты раздул из неё "неописуемый шок" будто это травма на всю жизнь. В лагерях всегда так, без кабинок и с разной степенью развития, это не открытие и не повод для нытья.

>Вроде бы нихуя такого, но какой-то отпечаток это наложило, лол

Сам признаёшь, что ничего особенного, но всё равно лепишь про "отпечаток" для драмы. Классическое переигрывание ради внимания в треде, где ждут реальных историй про выебывание или реальный пиздец, а не детские комплексы.
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:59 #150 №333877581 
>>333865728 (OP)
>УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД.
Не было унижений.
Я в лагерях не был, ни в пионер- ни в обычных.

А я нет. С праздником меня нахуй!
Дед строил пионер.лагери
Бабка работа там поварихой
Батя в детстве в был там
Мать проходила практику 2 года вожатой
Ее брата отправляли туда
Его жена была в лагере
Из его 7х детей ВСЕ были в пионер лагере.

Я торчал за монитором.
Аноним 10/06/26 Срд 12:39:36 #151 №333877669 
>>333865728 (OP)
А я пальцами 12 летниюю пизду ебал и всячески ей теребонькал)))
Аноним 10/06/26 Срд 12:46:52 #152 №333877831 
>>333877541
Хорошо что у нас отдельные были, да и честно говоря я не помню душевые в лагере наверное я не мылся просто лол
Но вообще да у меня тоже после лагеря комплексы по поводу внешки были
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:03 #153 №333877872 
>>333877669
тут этим никого не удивишь, парень. лучше расскажи как тебе в кружку нассали
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:15 #154 №333877993 
>>333877872
Бля а мне однажды в кружку нахаркали и я потом выпил, один чувак это увидел и пошёл блевать огурцами
мимо
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:07 #155 №333878153 
>>333866713
Завидую по-доброму. Был в лагере один раз, тоже в 13 лет. Только у нас это был спортивный лагерь, ни одной девочки, ещё и тренера в нашем корпусе жили. Тренировки утром и вечером, тоже неплохо было, но всегда завидовал детям, которых отправляли в обычные лагеря, что тогда в 13 завидовал, что сейчас в 35...
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:53 #156 №333878452 
>>333877498
ситуация пиздец, а пишешь хорошо, анон. прям интересно было читать. но пиздюля, я думаю, стоили того, чтобы 2 недели провести одному дома
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:34 #157 №333878507 
>>333865728 (OP)
Хуй знает кто будет мою пасту читать, но распишу всё, потому что пиздец почему-то помню всё досконально.
В 9 лет был в лагере "Рассвет". Поехал я туда со старшей сестрой и сыном маминой подруги (ровесник сестры). Когда приехали и собрались в огромный круг директор рассказала про лагерь и после этого брифинга всех отправили по отрядам раскладываться и сразу сон час нахуй.
Прикол в том, что я в душе не ебал, в каком я отряде и в итоге тупо остался стоять на этой площади, пока не остался там один. Ходил бродил потом, меня какая-то вожатка поймала и спросила, хули я тут один забыл. Я сказал кто таков, сколько лет и она отвела меня в 4 отряд (всего их 6 было, где 1 для самых старших и по убывающей).
В 4 отряде я тупо сидел в комнате с типами, но там не было кровати, поэтому я тупо сидел и ждал на стуле, вожатый Руслан вроде пошёл намутить кровать. Я пока познакомился с типами, но они все были на пару лет меня старше. Помню как кидались арахисом, как тип записывал на диктофон "ПИДАРАС" голосом бабки и ржал с этого. В общем здравые были ребята. Потом пришёл вожатый с мужиками, поставили мне кровать. Я разложился, дальше пиздели с типами из отряда как тут пришла та вожатка, которая меня сюда притащила и сказала "ты слишком мелкий для этого отряда, тебя отправляют в 5".
Я с еблом лягушки попрощался с типами, собрал шмотки и пошёл за ней. В пятом отряде ребята были чуть помладше, но всё равно всем было где-то 11+-. Там я успел только зайти, поздороваться. Опять траблы с кроватью, но в этот раз мне её даже не притащили. Вожатка 5 отряда сказала, что я мелкий и пусть меня отправляют в 6 отряд. В итоге меня притащили в 6 отряд, он был самым детским, со своими приколами, где помимо просто вожатых, которые по факту студенты около 20 лет были ещё две воспиталки, старые бабки ебаные.
В 6 отряде были пиздюки от 8 лет, я был одним из самых старших в нём. Там уже была кровать свободная, возможно изначально я в этот отряд и должен был попасть. Познакомился опять со всеми, в моей комнате почти все были нормальные ребята, кроме одного цыганёнка, который с нулевой всех заебать успел.
Было 3 комнаты, две для мальчиков и одна для девочек. В каждой по 8, девок где-то 10 было.
Так как мы были самыми мелкими, то сон час у нас был на пол часа дольше, а ещё если все ложились спать в 10, мы ложились в пол 9 нахуй, короче залупа. Одна из бабкой воспитательниц была тираном ебаным, которая гнобила нас за проёбы и заставляла СПАТЬ нахуй на сон часе, пока все остальные играли в карты, болтали, развлекались короче. Ещё из-за нашей пиздючности мы не участвовали в активностях по типу зарницы.
Среди девчонок особо две запомнились, одна была высокая пиздец и походу ей было нихуя не 10, звали Анжелла, была рыжая и с короткой стрижкой. А ещё была девчонка, тоже с короткой стрижкой, которая чем-то похожа была на Алису из Гостьи из будущего. Я, дурак блять, тогда считал девочек с короткой стрижкой зашкваром и не хотел с ней общаться. Помню там каждый отряд готовил сценки для выступления и меня поставили в паре с этой девчонкой играть влюблённую пару. Я наотрез отказался. Потом ещё помню из-за того, что я пиздел на сон часе воспиталка выставила меня за дверь с подушкой, вытянутой вперёд на руках (кто знает, тот знает какой это пиздец). Эту девчонку тоже вывели, видимо за то же самое, но без подушки уже. Она ещё в платьице стояла, пыталась со мной заговорить, а я молчал как омега ебаная. Только потом понял, что она всё таки милая была, а я просто еблан тупорылый. Больше с ней не пересекался вообще.
Ещё в лагере оказался мой кореш с района Диман, его бабушка работала на кухне, а он просто с ней жил. Так как он не был по факту лагерным, он не участвовал во всей этой хуйне лагерной, а просто ебланил ходил по лагерю с сыном директора Саней. Помимо него там ещё был такой Валёк и девчонка, но не помню уже как её зовут даже, вроде Маша. Валя был просто похож на гея и любил мармеладные конфеты, с чего мы постоянно разъёбывались. Вот они этой компанией постоянно и гуляли и я совершенно случайно его увидел, потому что обычно по лагерю они ходили именно во время сон часа, а я тогда ссать пошёл. Охуели, он меня познакомил со всеми и позвал гулять с ними, я сказал что воспиталка меня отпиздит, типа строгая пиздец. Тогда Саня, который сын директора, пошёл со мной и сказал той бабке что "Он будет с нами гулять и не ебёт". Бабка пыталась возразить, но была закономерно послана нахуй со словами "Отец разрешил", хотя его никто и не спрашивал, конечно. Так это было моим спасением от ебаной скуки, я постоянно вместо сон часа тусил с ними. Эта Маша текла по Вальку и Диман в прикол дал ей мой номер потом, когда лето закончилось и эта дура мне ещё около года писала и звонила, а я, поддерживая идею, строил из себя пиздец жиголо. В итоге она потом сказала, что типа умирает и вот под капельницей лежит, но думаю она так хотела надавить на жалость, что я с ней ни разу не встретился и я ответил чё то по типу "даа жёстко, ну выздоравливай там".
Про комнаты и ребят в самом отряде, мы держались своим анклавом и особо не общались с ребятами из другой комнаты, кроме девчонок. Там по нашему мнению были ебланы какие-то (так и было в целом). Один раз на прогулке до меня решили доебаться два типа из той комнаты, один помню рыжий был и весь в веснушках на ебле, ниже меня, второй был длинный и тощий. И вот этот рыжий толкнул меня сзади и начал угарать с того, что у меня на руках красные точки (у меня из-за проблем с желудком видимо, до сих пор бля) и начал оруть "фуу у тя чё прыщавка у тя болезнь прыщавка фуу", ну я развернулся и въебал ему по башке, он заплакал и бросился на меня с кулаками, за что получил ещё раз по башке. Долговязый просто стоял и смотрел, хотя до этого смеялся. Этот рыжий в итоге обещал мне пизды потом дать, на что был послан нахуй, а после тем же днём был пойман и дополнительно отпизжен ребятами с четвертого отряда, с которыми я скорешился, за что я угостил всех шипучками потом. А так я компанейский был, ни с кем не пиздились и не ругались, дружил со всеми так сказать.
Сестру особо не видел даже, пару раз пересекались на обедах и когда родители приезжали с ништяками, да и всё.
Вожатку помню, девушка с огромными сиськами, красивая и спортивная. Наши чемоданы основные лежали у неё в каморке, в нём я хранил ништяки от родителей. Бля зашёл как-то туда с другом колу попить, у меня там двухлитровая была в чемодане, вожатая в этот момент чилила лёжа на кровати. Я начал открывать эту бутылку и из неё пиздец фонтан полетел во все стороны, облил и себя, и друга, и вожатку и все чемоданы рядом. Наорала на меня пиздец тогда) Ещё помню с тем же другом играли на кнопочных телефонах в русскую рыбалку и обсуждали будущее, как будем в ВУЗе учиться и какие стипендии нам будут платить. Помню говорил ему типа "вот учишься на все пятёрки - тебе 5 тыщ платят! На четвёрки - 4 тыщи!", хотя сам я и не знал нихуя. Вожатка тогда услышала и кекнула с нас, рассказала что у неё стипендия 550 рублей всего. Бля если бы я её ща встретил и она была бы того же возраста, замутил бы, милая девчонка так то была.
Один раз весь лагерь траванулся кефиром на позднем ужине и все пошли срать, а толчков было всего по 5 на каждый пол, да и те просто дырки в полу. В итоге там засрали всё вокруг этого толчка к хуям. Я помню начал раздувать среди всех, что нас специально напоили "Тив-кефиром" (хуй знает как я к этому названию пришёл), чтобы мы просрались зачем-то, многие поверили.
Вместо дискотеки мы играли в пинг-понг с Диманом, угорали над Вальком что он пидор и просто гуляли. Помню девчонка одна понравилась из моего отряда, но чёт я ссался к ней подойти. Помню один раз она чёт плакала в комнате, девчёнки её успокаивали, спросил чё случилось. Сказали что ей парень какой-то сказал, что она ему не нравится, когда она ему призналась. Я ей сказал "я люблю тебя..." а потом "ну это меня парень тот просил передать, с его слов короче" и ушёл. А через два дня мы разъехались уже все, особо там нихуя не было интересного больше. Хуйней маялся короче.
В 14 лет ещё раз в лагере был, но там уже другая история. В целом жаль вообще, что мало в лагерях был, сестра часто гоняла а я как-то больше на улице с дворовыми шатался и лагеря тогда в рот ебал, а ща с такой теплотой вспоминаю, столько историй бля(
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 13:12:26 #158 №333878538 
Smartfon.jpg
>>333866713
>С вожатыми нет, с ровесницами да.
>
>В 13 лет писюн нехуево так отрос, отчего я неистово фапал. Но в лагере особо условий для этого не было. Забил член, хотя просыпался со стояком.
>
>Я играл в футбик, унас соревнования были. Была тян армяночка, мы с ней сосались-танцевали, за ручку гуляли. Ну в один день съебали за ворота, пошли в лес, там я ее раздел сверху, пожамкал сисечки, она мне член сжимала через трусы.
>
>Ну а на следующий день продолжили так же, ну и она, в общем, отсосала. Целовались, я снял с нее маечку, массировал письку, она в какой-то момент завалилась сверху стал целовать в губы, шею, потом все ниже и ниже, пока не добралась до моего тринадцатилетнего писюнчика. Минетом назвать сложно: дрочка + облизывание, но я так кайфанул, сука, сочнейший оргазм, такого не припомню.
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:37 #159 №333879393 
В лагерях был раза 3. (10,12,13)
Кулстори:
1) Будучи пиздюками лет 10-11, чел вкинул про мой мелкохуй. Чел утверждал, что у него хуй 13 см. По итогу вожатка заставила его прилюдно спустить трусы и пруфануть. По факту пиздюк оказался ещё большим мелкохуем, так ещё и был прилюдно унижен.
2) Про коллективную дрочку после отбоя говорить не стоит, потому что это база (13 лет).
3) Ну и помню, за какой-то очень гнилой базар в мою сторону от вожатки в мой адрес обосрал трусы, и эти трусы очень глубоко их же запрятал.
Истории уровня /b/.
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:11 #160 №333879943 
В лагере вожатая попросила отпить мой сок, у меня в трубочке был, попросила при этом не выпускать сок из рук ибо у нее волосы запачкаются. Мне 13, ей 20+.
Я ей сказал: может лучше поссать Вам стаканчик?
После чего меня избили местные чеды и хотели заставить извиниться, я сбежал из лагеря в соседнюю деревню ночью. На разбирательстве она говорила что вида что я грустный и хотела развеселить
Аноним 10/06/26 Срд 14:13:49 #161 №333880225 
>>333865728 (OP)
>pic

Как же хочется облизать эти ножки... Разве я много прошу?
Аноним 10/06/26 Срд 14:20:32 #162 №333880401 
>>333878507
да норм стори чё ты, ты зря думаешь что такое никому не интересно
вообще я смотрю много у кого из анонов память хорошая, но вы не пользуетесь этим. а могли бы мемуары писать
Аноним 10/06/26 Срд 14:22:31 #163 №333880458 
>>333865728 (OP)
Товартщ работал охранником в лагере, к ним привещли детдомовских. Такие типичные, тянки в одинаковых платьях, вот это все. Проблемные - пиздились, воровали.
И вот он пошел обход делать и у рукомойников (они отдельно стояли на улице, притаившаяся там детдомовская тянка ударила его ножом. В руку. Оказалось что у нее краш на какого-то мальчика и ей напиздели что он вечером после отбоя с другой там должен встретиться. Тянка поняла в какой пиздец попала, просила ничего не говорить и предлодила отсосать. Вот представь - ночь, фонари поодаль, дождь, кровь течет по руке и тебе малолетка сосет. Как ты понимаешь по точности описания - он сделал фото и я их видел, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 14:25:49 #164 №333880553 
>>333865728 (OP)
Был в 2 лагерях в 11 и в 13 лет.
В первом нам старшаки в отряде устроили околозоновские понятия с травлей, опусканиями и т. п.. Больше всего травили самого мелкого, он аж по ночам на улицу убегал. Мне тоже доставалось пару раз. В целом беспонтово было и неприятная атмосфера. Только с одним задротом общий язык нашли на теме обсуждения игр и фильмов.
Во втором было лучше, скорешились с двумя челами тоже на теме всякого задротства. На дискотеке ко мне подкатила одна тёлка, и мы типа начали встречаться, но дальше медляков, прогулок за ручку и одного кринжового поцелуя ничего не было, потому что я уже тогда был дауном-аутистом. А позже мне её подруги рассказали, что она меня хуесосила за спиной, для меня ударом стало. Но зато травли не было вообще никакой. С одной альтушкой ещё неплохо общались, но я для неё просто друг был. К ней ласты клеил один из задротов, но она его тоже отвергла.
Ещё помню, у нас был один вожатый, который любил у тёлок в комнатах зависнуть. Старшаки просекли, что он педобир и как-то раз собрали всех крупных пацанов, включая меня, чтобы его припугнуть лайтово.
Ещё была компашка старшаков (пара кунов и одна тёлка), которые приехали из одной школы и уже были знакомы заранее. На финальной дискотеке один из них решил сделать признание в любви к ихней тёлке, но она его отвергла. Интересно, как они потом доучивались вместе.
Аноним 10/06/26 Срд 14:27:46 #165 №333880610 
>>333879943
Проиграл.
Аноним 10/06/26 Срд 14:28:04 #166 №333880620 
>>333875318
Так вот кто в беседке насрал!
Аноним 10/06/26 Срд 14:28:52 #167 №333880647 
>>333865728 (OP)
Две самых худших вещи, которые произошли со мной в лагерях:
1. Ко мне пыталась подкатить жирная хачиха. Зажала меня в угол, пыталась засосать. Еле вывернулся и убежал
2. Как-то раз мне стукнул по ебалу старшак на 4 года старше, за что был потом отпизжен соотрядовцами, с которыми я корешил.
Две самые лучшие вещи:
1. Спалил сиськи тян на 3 года старше, потом неистово дрочил всю смену.
2. Обоссал одному челу подушку на спор, он так и не выяснил, кто это сделал
Аноним 10/06/26 Срд 14:30:49 #168 №333880706 
>>333880553
>Ещё помню, у нас был один вожатый, который любил у тёлок в комнатах зависнуть. Старшаки просекли, что он педобир и как-то раз собрали всех крупных пацанов, включая меня, чтобы его припугнуть лайтово.
И как? Припугнули?
Аноним 10/06/26 Срд 14:31:05 #169 №333880716 
Mo05QxkGJyh0vrHqMHpdi1l9EodGMIjV6tqBb1dSjWkaPayVPqgXBkLYgj9SgH33dC-MJ6wtT9BBkl0fOYhJ05c.jpg
16516069740752.jpg
16894302665971.webm
15779027962720.mp4
>>333865728 (OP)
>УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД
Аноним 10/06/26 Срд 14:36:05 #170 №333880862 
>>333867650
Рождение двачеры, орно.
Аноним 10/06/26 Срд 14:37:10 #171 №333880896 
>>333880706
Да ХЗ, типа вошли в комнату, когда он как раз сидел и с тёлками пиздел. Старшаки его окружили и начали как бы невзначай всякие намекающие вопросы задавать на тему педобирства. Меня попросили на двери постоять, чтобы он не съебался раньше времени. Короче, какая-то беспонтовая затея вышла. Ни прямых угроз, ни пиздилова. Но вроде больше его у нас не видели.
Аноним 10/06/26 Срд 14:39:07 #172 №333880947 
>>333867650
Самая эпичная хуйня)
Аноним 10/06/26 Срд 14:40:09 #173 №333880972 
>>333880947
Легендарная паста, ньюфаня))
Аноним 10/06/26 Срд 14:40:53 #174 №333880998 
>>333867650
Бля, самая годная история. Проорал знатно. Спасибо, анончик. Лучший
Аноним 10/06/26 Срд 14:41:30 #175 №333881011 
Пиздец конечно. Как же скот пидараший травят там оказывается. По счастию меня судьба и родители уберегли от становления опущем: в лагерях не был.

Тредику соболезную. И как вы после этого сможете стать людьми?
Аноним 10/06/26 Срд 14:42:15 #176 №333881034 
image.jpeg
>>333880225
не по масти тебе такие хотелки, братец
Аноним 10/06/26 Срд 14:45:48 #177 №333881127 
>>333880553
Вспомнил ещё, как один раз нас после пляжа почему-то повели не в корпус (у нас там закрытые душевые кабины были), а в какую-то отдельную постройку с открытыми душевыми, да и ещё и с окнами на улицу. Я уже тогда комплексовал из-за тела жёстко (был пухлым и недоразвитым, примерно как Бобби из Царя горы). Капец стыдно было мыться на виду у других пацанов, которые все уже были подтянутыми и с большими хуями. Кое-как обплескался и съебался быстрее всех, но успел словить минимум один sus взгляд от спортика из нашего отряда.
Аноним 10/06/26 Срд 14:46:44 #178 №333881154 
Был в лагере в конце нулевых. Там была тяночка 16лв, чуть полноватая с большими дойками, она сохла по мне. Мы типа "встречались". Что-то пиздели помню вечером, после отбоя в кустах на территории, ну начали играться типа она меня щекочет, а я щекотки боюсь. Хули 15лв. у меня шишка стояла до небес, я как взял засосал её, она легла на траву и мы сосались. Я короче, решил, раз фарт попёр нужно и за пизду её полапать. Полез в трусы, а она говорит типа нет сейчас не могу месячные, подожди 5 дней. Потом короче уже покрывало брали с собой. Я её засасывал и вставил в пизду один палец, попробовал подрочить. Снял с неё трусы, и эпик фейл, палец один сую залазиет, два пальца сую залазиет, хуй сую прямо туда где пальцы совал - не лезит хоть что делай. Ну в общем я охуел. Тяночка меня успокоила типа потом получится. Спросил у мудрых анонов по этому поводу и один анон, дай бог ему счастья и долгих лет жизни, сказал, когда вставляешь хуец в пизду делай это по резче и дави не на всю пиздяную дирку в круг, а чуть вбок левее там или правее. В следующий вечер я также поступил и хуец залетел в её дыру как и надо. Она даже чуть вскрикнула. Кстати, внутри была такая прямо хороховатая и пиздяное это колечко не плохо так обхватывало хуй. Причём у меня только так с ней было, доставал хуй, а он какой то весь мокрый как будто в воде что ли. Тянка, кстати сказала что не целка и у неё были парни, может наебала? После лагеря мы не встречались и контакты все потерял...
Аноним 10/06/26 Срд 14:47:22 #179 №333881176 
image.png
>>333865728 (OP)
Вайбы некоей Маши Б..
Аноним 10/06/26 Срд 14:57:59 #180 №333881457 
>>333881127
> один sus взгляд

ты ему понравился
Аноним 10/06/26 Срд 15:00:27 #181 №333881522 
.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 15:01:36 #182 №333881550 
>>333865728 (OP)
15-летний сосед рассказывал как в его лагере взрослый вожатый трахал трёх 14-15-летних девиц. Их и он трахал с парой своих друзей. Это было 2019 году.
Аноним 10/06/26 Срд 15:03:58 #183 №333881593 
>>333865728 (OP)
Мать отправляла в лагеря каждое лето с 11 до 14 лет. 4 раза к ряду, получается.
В первую ходку мы, будучи пиздюками, постоянно пытались выяснить, кто из нас в комнате альфа. Мерились микрохуйцами, периодически пиздились, прятали шмотки друг друга по разным нычкам, в общем, обычный детский лагерь. Из самых запоминающихся моментов: обоссал с балкона какого-то чела и как-то раз один поц обдристал весь сортир. Прям весь.
Вторая ходка была максимально спокойная. Закорешил там с челом, с которым общались еще несколько лет после.
В третью ходку поехал с девахой со своего двора. Ей на тот момент было уже лет 17, наверное, хз. Видел, как ее ебали в сортире. А еще со мной в комнате жил жирдяй на год меня младше, который все хвастался своим огромным хуем и весом в 98кг (в 13 лет, ага). Хуй его мы продемонстрировали всему отряду, сняв с него штаны на построении (оказалось, там пупырка 3см), а потом по приколу пиздили время от времени.
В четвертую ходку меня, почему-то, поселили со старшаками. Они там обсуждали кто уже ебался, кого хотят выебать из отряда, кто из тянок уже порваные и как к ним пристроиться. Сбегали в близлежащий ПГТ за пивом и сигами, научили меня курить, показывали порнуху. Весело проводили время, в общем. Рвань, про которую они говорили и правда пару раз ебали на смене, фотки ее сисек и пизды довольно быстро разлетелись по блютусу. Пытался подкатывать к одной стейси, но безуспешно. Зато ко мне подкатывала жирнотян из другого отряда. Одна ее подруга как-то заявила мне, что меня ждут в ее комнате. Я не пошел. Ну и в королевскую ночь, пока мы мазали рандомам трусы зубной пастой, какой-то деятель обмазал говном половину дверных ручек на этаже.
Аноним 10/06/26 Срд 15:05:39 #184 №333881637 
>>333881457
Да не, там скорее был взгляд уровня "ЧЗХ?".
Аноним 10/06/26 Срд 15:07:51 #185 №333881695 
Ездил два года подряд в спортивный лагерь (на 21 день, на 21+21). По нагрузке для меня почти ничего не менялось — дома у меня и так обычно было по две тренировки в день. Так что лагерь ощущался как обычная жизнь, только в другом месте. Главное преимущество - не надо было ходить в школу.

Вместо уроков нас каждый день развлекали студенты из педагогического. Какие-то беседы, активности, еще что-то в этом духе. После первой тренировочки организм требовал трех вещей: поесть, поспать и полчаса посрать, но нет - студенты снова звали общаться. Потом еще одна тренировка, после которой ты уже более-менее возвращался в сознание. Дальше можно было читать книгу, дремать или быть рекрутированным для каких-то работ (зачем-то надо было носить воду источника). Потом очередное мероприятие - разговоры, активности. Потом еще поспать/почитать. И вечерние активности.

Возле лагеря имелась советская полоса препятствий - легенда гласила что она для краповх беретов. Стандартное развлечение - пройти ее на скорость. К финишу обычно приходишь потный, грязный и с ощущением, что только что успешно завершил подготовку к высадке в тыл противника.

По вечерам народ стекался в "Клуб". Дом Культуры, в котором помещались сразу два кинотеатра. Именно там я впервые посмотрел "Доктора Дулиттла" и "Матильду". Для ребенка из начала двухтысячных это было почти культурное событие.

Еще катались с горки в тазу. Берешь кусок клеенки, садишься и летишь вниз навстречу судьбе. Исключительно травмоопасное развлечение. Особенно с учетом того, что и рядом с горкой, и внизу находился овраг. Но, как-то дозволялось тренерами.

Были и более спокойные развлечения: викторины, командные игры, мини-квесты по территории лагеря. Даже на рыбалку ходили - ловить рыбу на майского жука.

В первый год я жил в комнате, рассчитанной на двоих, но нас там было пятеро. Трое храпели. До сих пор не понимаю, как тринадцатилетние подростки могут храпеть. Попытался ухаживать за девчонками на два года младше, за что немедленно получил порицание - мне явно сказали, что так не надо делать.

Во второй год условия улучшились незначительно: комната была уже на троих, но кроватей в нее каким-то образом впихнули пять. Там же я пил настойку с фехтовальщицами, а потом еще зачем-то играл в волейбол. Тренер быстро оценил мое состояние, понял, что спорт на сегодня окончен, и отправил меня в вытрезвитель, роль которого выполнял душ.

В другой раз мы употребили "Солнце в бокале", бутылки которого я и покупал (если мне не изменяет память, за деньги товарища-мажора). Я обблевал весь блок, а затем уснул сидя возле полосы препятствий.

Что характерно для таких лагерей, там постоянно скандалы - кто-то кого-то растлил. (Слежу по новостям)
Аноним 10/06/26 Срд 15:12:16 #186 №333881822 
прочёл все истории, почти всё пиздеш гарантия.
11 летние ебыри-терористы ага
Аноним 10/06/26 Срд 15:14:21 #187 №333881860 
>>333881822
>почти
Что правдоподобное?
Аноним 10/06/26 Срд 15:22:30 #188 №333882083 
>>333881822
О чём ты тут один семён эту хуйню генерит про то как всех ебал
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:33 #189 №333882156 
>>333881822
Инцел, тише.
Аноним 10/06/26 Срд 15:27:02 #190 №333882201 
>>333865728 (OP)
Нас в детском лагере заставляли делать работу вожатых, воду набирать, мусор выносить, полки и окна всякие протирать и т.д. Взамен они по ночам разводили костер и всякие байки рассказывали, разрешали мелкую картошку внутри жарить.
Увидел как там компот делают, проблевался и перестал пить, в столовой небольшой повариха мешала сначала чай какой-то в кастрюле, потом этой же мешала компот, и обратно, тьфу сука. Еще один раз вечером видел как одна вожатая другого вожатого к стене за туалетом прижала (он в самом дальнем коеце лагеря), и давала ему чупа чупс сосать.
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:02 #191 №333882378 
image.png
был жирным омежкой и меня родители отправили в ебучий совковый высер под названием Орленок, это был пиздец - весь отряд какая-то быдлога с родителями-зэками, спустя несколько лет понял, что там порядки были 1 в 1 как на зоне. Пиздили меня там каждый день, в основном толпой наезжали, но я как пахом врубал ебанутого, рычал, махал кулаками во все стороны, один раз даже одного из них укусил за руку, ну и прямо в рассказе того же Пахома со временем они сказали "хуй с ним", и просто игнорировали мое существование. Еще я там был самый мажористый, девки пользовались этим, а также моей омежностью, и постоянно просили купить им мороженку или чипсиков, конечно же я был не в силах сопротивляться. А ну еще помню там один чел из отряда спиздил у кого-то сувенирную ручку, и эту ручку ему в очко засунули (ну не глубоко, сантиметра на два), кражи там были обычным делом, лично у меня украли суммарно около 2000, что нихуевые деньги для пиздюка в те годы.Пиздец короче, детская травма, хорошо что вырос и эволюционировал до гигачеда, но этот опыт будет преследовать меня до конца жизни
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:31 #192 №333882385 
>>333867650
В последний раз видел эту пасту 8 лет назад, аж на слезу пробило сцуко...
Аноним 10/06/26 Срд 15:37:01 #193 №333882469 
Пиздос, никогда не был в обычном детском лагере, хотя всегда просил родителей, каждый раз была хуйня в стиле ОЙ ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ, ТАМ ХУЕВО, ВОТ ЛУЧШЕ ХОДИ В ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИЛИ НА ДАЧУ ЕДЬ
По итогу 6 лет ходил в ебаный пришкольный лагерь, где программа каждый год была одна и та же программа, уровня хуевый спектаклей в местном ДК. Один раз ездил в юнармейский лагерь на халяву, где мне атрофировали чувство стыда и неиронично сделали из корзины менее стеснительного чела, даже позвал двух тян на дискотеке сосаться.
Из контента рофельного только могу вспомнить, как ещё будучи 12 лвл пиздюком, додумался прополоскать головку в бутылке с водой, из которой пила бесячая пизда, которую я ненавидел, и дать ей, стоял и смотрел, как она пьет лул.
Эх, может попробовать вожатым сгонять? До скольки вообще можно податься на эту хуйню?
Аноним 10/06/26 Срд 15:38:11 #194 №333882502 
>>333865728 (OP)
>
>УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД.
>Рассказываем о том как вы ездили в лагеря, ебались там с вожатыми, бухали на королевскую ночь, травили омежек, рассказывали страшные истории. Омежки вспоминают то какой это был пиздец и как вас травили, унижали, пиздили, какие были хуёвые лагеря, толчки полные мух, ебанутые дискотеки и прочее
1 раз ходил в лагерь, унижений не было, но помню случай, там был (нам лет около 11-12) какойто социопат психопат ребенок, который хуярил, обижал девочек, доводил до слез и тп. в итоге у него потом всегда тяночки были даже несколько, а я всегда один девственник, хотя хорошо зарабатываю и тянку бы не бил. просто очередной раз напоминаю что нужно тянкам на самом деле
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:13 #195 №333882584 
Уж не помню нихера почти, т.к. самое начало нулевых, какая-то локация в кремненаше. Я был омеганом лютейшим. Жить довелось в съёмном домике, а не в казармах, что давало шанс избегать присутствия в социуме сильнее. В этот обоссанный лагерь ехали дитачки со всей расеи, включая разных откровенных быдланов с детдомов. Инфраструктура была так себе. Гонял в библиотеку и кружки по крафту, но там рядом часто тусили быдланы и пытались подловить. Получал пиздюлей, отмахаться как-то не получалось особо, т.к. типы были старше меня. В итоге я ушёл в тотальное проёбывание. Море не по графику, заплывание за буйки, исследование пляжа за пределами разрешённой зоны. Отдельным пунктом - рынок, где я завёл знакомства с местными детьми и их родителями-торговцами, что привело к прокачке познаний в мове и скидонам на всякие абрикосы и персики. Ну и местные дети были норм, в отличие от лагерного быдла, с ними и тусил. Всякие хождения по посёлку с объяснениями где что, разные местные магазины где подешевле, но надо долго пилить туда. Узнал куда ходить не стоит, поскольку там понаехавшая быдлятня и всякая хуйня постоянно происходит. Выучился нескольким карточным играм - пригодилось в поезде на обратном пути. И вообще, так сказать, словил небольшой, но полезный читкод на социализацию.

Когда в следующие разы был на украинском черноморье - навыки пригодились. Всегда проёбывался как мог, тусил с местными, находил подработку, чтоб всегда были гривны на мороженое . Получил навыки по готовке/продаже всякой хуйни. Типа и не скучно, и какая-то социализация, и навыки, и прибыль - одни плюсы. Купался в море и веселился, но уже не в одни щи, а прибивался к разным постоянным компаниям. На спор доплывали до всяких затонувших судёнышек. Даже были первые опыты по общению с тяночками (просто общению, ничего больше). А однажды я пошёл исследовать побережье и зашёл на нудистский пляж. Всем было похуй на моё присутствие, но зрелищами остался доволен. Он был не движняковый, а скорее нормальный дикарский - скопления людей 2-5 через сотни метров. Какие-то парочки разных, но не преклонных возрастов, все на расслабоне, один раз семья попалась, в самом дальнем уголке было три стройных тяночки лет 20. Так заодно я впервые нормально увидел норм женское тело без одежды. Когда через несколько лет впервые поебался, то этот опыт позволил мне не охуевать от факта слишком сильно.

В общем, какой вывод можно сделать - нахуй лагеря. Весь мой положительный опыт вырастал только из того, что я из них проёбывался.
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:55 #196 №333882599 
>>333872980
Недооценённый пост
Аноним 10/06/26 Срд 15:44:37 #197 №333882684 
>>333875868
я поебался в лагере в первый раз в 16 лет, пьяный был кста. Но это был около элитный лагерь для элиты в Болгарии
Аноним 10/06/26 Срд 15:48:17 #198 №333882783 
>>333865728 (OP)
Я в детском лагере впервые увидел сиськи одной красивой и смуглой тян
Аноним 10/06/26 Срд 15:48:18 #199 №333882784 
>>333881695
>Солнце в бокале
Ты хохол или что? В 2004 году в Бердянске пил на базе или курорте, я не шарю "Лазурный". По каких-то горящих путевках мать отправила меня туда. А там еще 200 детей - большинство дети шахтеров с Енакиево. Мало что помню. Какие-то ы, еще что-то. Я плавать не умел. Там и говно в воде видел, может то самое - Пахома.
Аноним 10/06/26 Срд 15:48:29 #200 №333882793 
>>333881695
>До сих пор не понимаю, как тринадцатилетние подростки могут храпеть

На изичах. Меня так из-за храпа вынесли из комнаты на общую веранду. Утром проснулся, а вокруг меня ходят другие пиздюки обоих полов. Ну я бровью не повёл, пошёл гордо в труханах в комнату и там оделся. Потом с другим чуваком затащили кровать обратно, благо она не тяжёлая была
Аноним 10/06/26 Срд 15:51:58 #201 №333882893 
01.jpg
Вот вам очень скромный, но ориджинал 2009го.
Разумеется, я лишь поприсутствовал (хаха, унижен).
Причём правая подумывала вслух в мою сторону, но в последний момент передумала. А настаивать я не умел.
На утро сказала, что мы слишком хорошие друзья для такого.
А я влюблён в неё был. Эх

Продолжения не покажу по очевидной причине.
А лица замазал по неочевидной: правую прогнал через распознавалку и обнаружил, что теперь она выгуливает собак во Франции. Страшно жить в наши дни с такими технологиями

Так что всё там есть. Вернее, уж точно было, за наши дни не ручаюсь
Аноним 10/06/26 Срд 15:57:09 #202 №333883038 
>>333882893
>по очевидной причине.
Называй
Аноним 10/06/26 Срд 16:01:36 #203 №333883177 
>>333872980
>>333882599
Какое же у двачных омежек отрицание от осознания того факта, что все нормальные люди активно ебались уже в 13-16 лет, пока они гоняли чертей по экрану в дебилках-стрелялках, а теперь думают как бы сбросить листву в ихние 30+.
Аноним 10/06/26 Срд 16:03:26 #204 №333883230 
>>333882784
С ДС2, лагерь не на Украине.
Аноним 10/06/26 Срд 16:05:49 #205 №333883290 
1781096749053.jpg
Никогда не был в лагерях и завидую тем, кто побывал хоть раз. Даже если и негативные впечатления остались.

В начальной школе проводил лето в деревне в Тверской области, где не было детей.
А потом родители дачу купили и лето было в ДС2-области. В итоге в городе друзей нет, потому что на каникулах я на даче, а на даче компашка местных, с которыми я общаюсь три месяца в году и я для них остаюсь чужой.

36лвл
Аноним 10/06/26 Срд 16:07:58 #206 №333883336 
>>333865728 (OP)
Самое моё яркое воспоминание с лагеря это как одна девочка обосрала весь коридор и душевую
Аноним 10/06/26 Срд 16:11:10 #207 №333883408 
image.png
image.png
image.png
>>333882784
Тоже ездил в Бердянс, в лагерь "Мечта" (Мрiiя). Представления готовили, в футбик и волейбол гоняли. На море ходили. Возили смотреть первого Гарри Поттера.
Аноним 10/06/26 Срд 16:11:39 #208 №333883420 
>>333865728 (OP)
Меня минут 15-20 дразнили пацаны после того, как я рассказал им, что показывал писюн девочкам, будучи детсадовцем. Больше никаких унижений не было.
Аноним 10/06/26 Срд 16:12:40 #209 №333883441 
17756690702960617166.png
>>333867688
> Бля, я тоже хочу уже оргазм и ебаться хочу. Сука, секса до сих пор небыло.
> Как мне найти тяночку? Посоветуйте.
> мимо листва, 31лвл
>>333868388
> Съезди в лагерь.
>>333868398
> но есть нюанс
Я учился на физмате в универе.
Многие одногруппники ближе к лету записывались в школу вожатых, чтобы летом ехать в лагерь работать вожатыми и трахать студенток вожатых из педвузов.
Схема была 100% рабочей, никто из таких поездок листвой не возвращался, даже самые аутичные омежки.
Это был 2010 год если что.
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:41 #210 №333883504 
>>333883336
А чего это она? Её в очко выебали?
Аноним 10/06/26 Срд 16:16:34 #211 №333883518 
>>333883441
Да ты пиздишь.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 16:16:43 #212 №333883520 
>>333865728 (OP)
Пиздец двач-нормисач стал
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:08 #213 №333884133 
>>333873870
Ахахах, 26-летний зумерёныш называет себя дедом. Обоссан.
Аноним 10/06/26 Срд 16:46:22 #214 №333884211 
>>333865728 (OP)
Дважды ездил вожатым в лагерь. Обе смены провел в пиздостраданиях по другой вожатой, вторую еще и в постоянных попойках.
Аноним 10/06/26 Срд 16:48:14 #215 №333884258 
>>333883441
>никто из таких поездок листвой не возвращался, даже самые аутичные омежки.
Я дважды возвращался листвой. 13 год.
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:50 #216 №333884296 
>>333882893
>Продолжения не покажу по очевидной причине.
Потому что его не было?
Ну, мило, что какие-то ноги валялись на какой-то койке, но это ж ничего не говорит само по себе.
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:21 #217 №333884393 
>>333883504
Не знаю, но точно не выебали, ей было лет 9
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:30 #218 №333884396 
>>333865728 (OP)
Вожатые на час заперли в кладовке, когда заподозрили меня в воровстве. Потом разобрались и извинились.
Аноним 10/06/26 Срд 16:54:26 #219 №333884418 
17754915533020801282.jpg
>>333867650
Аноним 10/06/26 Срд 16:57:00 #220 №333884473 
>>333865728 (OP)
Помню в пиздючестве в лагере случайно увидела как вожатая сосется со старшаком. Как аутистка прошла между ними, как же было приятно им всё испортить.
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:20 #221 №333884522 
>>333882893
А что было то? Типа он сначала поимел одну, потом другую, а ты это всё фотографировал? Или повалялись да разбежались?
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:36 #222 №333884526 
>>333884473
Потом ещё помню в даркнете был сайт куда сливали интимки с тянских страниц вк. Вроде желающие кидали ссылки администрации сайта и те уже постили их интимки. Так вот я случайно нашла там ту самую вожатую.
Аноним 10/06/26 Срд 17:08:18 #223 №333884751 
pertsovyy-ballonchik-tornado-aerozolno-struynyy.jpg
>>333868123
>какой перец лучше брать
аэрозольно-струйные наиболее универсальны
бери Блэк или Торнадо с неонкой ЛЦУ от Техкрима, в Кольчуге продают по паспорту

но ещё важно носить в быстром доступе
я в кармане постоянно таскаю Кортик в футляре, а большие баллончики в куртке или рюкзаке

глянь на ютубе обзоры, как энтузиасты их друг на дружке применяют, и как потом самому отмываться

я как-то после применения блэка вымил руки смылом и щёточкой, а потом почесал бровь, так глаз минут пять слезился
в другой раз в подъезде применил и отступил в лифт,
пришлось уже на третьем этаже выскочить - вся дрянь, осевшая на рукаве, заставила меня чихать и кашлять
Аноним 10/06/26 Срд 17:17:29 #224 №333885019 
>>333868502
ну я блэком дважды успешно заливал и сваливал
потратил 6 и 4 грамма, баллон не травит
Аноним 10/06/26 Срд 17:24:57 #225 №333885205 
>>333884522
>а ты это всё фотографировал?
Это видеокамера.
Зеленоватость – от режима ПНВ (не путать с другими тремя буквами).
Я в те времена часто его включал в дополнение к остальному освещению

Блин, думал выложить больше, но ну нахер. Не здесь и не сейчас. Прямо только что снесли неплохой тред о шведках. Бах – и нет треда. Может, потому, что туда набежал какой-то шиз с вайпом о Первой Чеченской. Ну вот бы его и удалили вместе с постами. Но поступили иначе. Негодую

Короче, вы все были правы, ничего не было, и никогда нигде ничего не происходило и не происходит. Всем добра и позитива
Аноним 10/06/26 Срд 17:28:25 #226 №333885303 
1687506116270.png
>>333868123
>какой перец лучше брать?
Боец струйный 100 мл.
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:49 #227 №333885682 
Отправили в детский лагерь, а я не особо горел желанием. В принципе так и оказалось как я ожидал. Вместо развлечений и танцев с тёлочками какой-то подъём рано утром, зарядка, игры какие то, всё по распорядку. Так ещё магазина со вкусным хавчиком нет, проверки какие-то, шмонают вещи. Меня такой расклад совершенно не устроил и я понял что пора съёбывать. Загнал свою nokia n70 за 4000р и сьебался за периметр. Набрёл на какую то деревню, там купил мотоцикл Днепр и пива. Короче неделю жёстко тусил и кутил с местными. Ахуенная вышла неделя.
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:47 #228 №333885833 
1628901489872.png
>>333882469
>Один раз ездил в юнармейский лагерь на халяву
Тебе сколько лет, пыникс? Борда 18+
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:49 #229 №333885834 
image.png
Ндэ, никогда не был в детских лагерях, мб оно и к лучшему ибо я и щас в 24 вешу 44 кг, а в пиздючестве стабильно весил 25-30, хотя по телосложению и не отличался от остальных.
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:36 #230 №333885943 
>>333867294
да я бы там всех трахнул на самом деле.
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:26 #231 №333885969 
>>333880647
>2. Обоссал одному челу подушку на спор, он так и не выяснил, кто это сделал
не зря тебе старшак по ебалу настучал
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:55 #232 №333886020 
>>333885943
Да ты бы и собаку. Wait, oh shi~
Аноним 10/06/26 Срд 17:54:28 #233 №333886034 
>>333884418
эта ботохуета происходит ровно по одной причине - на архиваче нет вменяемого поиска
Аноним 10/06/26 Срд 17:54:33 #234 №333886036 
>>333885834
>я и щас в 24 вешу 44 кг
Ты тян?

Для куна это показатель к госпитазилации, это ж дистрофия лютая, если ты не 150 см гном.
Аноним 10/06/26 Срд 17:59:23 #235 №333886193 
>>333885205
Мог бы и просто кулстори дописать.
Фи таким быть.
Аноним 10/06/26 Срд 17:59:28 #236 №333886196 
>>333865728 (OP)
ребята играли в карты. одной телке загадали чтобы она призналась мне в любви. но я как бы сразу это раскусил. я там был такой лошок. меня по суди там задирал только псевдо ероха. супер дрыщ даже меньше меня. если бы я не был трусом я бы его убил без шансов. при чем я норм общался с чедами из группы. вообще я норм дружил в каждом летнем лагере. на удивление. я просто трикстер и несу хуйню все рофлят с этого. жаль дальнейшего знакомства не срослось нигде. даже с одним беткой норм общался вроде общий язык. но контакт потерялся после лагеря. в одном лагере задирали тянку. она была со странностями но милая. я ее задефал отовсех. надо мной пару раз порофлили типо я ее муж и на этом все.
Аноним 10/06/26 Срд 18:01:56 #237 №333886279 
image.png
>>333886020
[mailto:[email protected]Аноним 10/06/26 Срд 18:08:53 #238 №333886483 
17723552349371562787.jpg
почти во всех лагерях мне было комфортно. кроме встарого спортивного лагеря где блять дома из соломы нахуй, жили в шалашах, ходили в кусты, какой-то пацан наступил на гвоздь, так ещё и руку проткнул себе. Да владельца данного лагеря должны были судить за такие условия, не понимаю как родители вообще умудрились меня туда отдать, но не суть. я никогда не было чедиком, но и лохом последним я себя никогда не назову. я всегда был мудаком и охмурял мелких тёлочек, и получалось кстати. ходил за ручку, целовал в губки, но до секса никогда не доходило, я дико боялся. Я всегда был гипервоздбуждаемым, меня адски тянуло к девочкам. Я их лапал, мацал пизду, но трахнуть боялся из-за обстоятельств, они в таком возрасте не были готовы засунуть в себя мой хуй. У меня в каждом лагере были отношения и интим моменты, но без секса. Я почему очень хотел его, но боялся и не подавал виду. А по итогу вылез из своего кокона только в 27 лет и еле еле трахнул тёлочку в пизду и кончил ей в рот, несколько раз. Кстати не думаю что ей понравилось, но она как будто фриигидная и сама боится секса, либо я недостаточно альфа в 27, я соскуфился, много стисняюсь, а сейчас очень одинок. Хочу сдохнуть
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:51 #239 №333886519 
>>333886196
>в одном лагере задирали тянку. она была со странностями но милая. я ее задефал отовсех. надо мной пару раз порофлили типо я ее муж и на этом все.
А потом она сосалась со своими обидчиками после дискача, а ты думол, как вы встречаться теперь с ней будете?
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:18 #240 №333886713 
>>333886519
ну она была не в моем вкусе. как и у остальных. булить не булили но сомневаюсь что она с кем то мутить стала. но я и странно себя ощущал. как будто она под моей отвественностью. я потом ее в городе как то встретил и мне оч неловко было.
Аноним 10/06/26 Срд 18:17:51 #241 №333886754 
>>333884751
понял
спасибо, анонче
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:11 #242 №333886898 
>>333865728 (OP)
в 2000 году 12 летним пиздюком впервые поехал в лагерь за обещание мамки купить сегу. Нутром чуел что ехать не стоит, но желание поиграть в приставку пересилило. Было 3 отряда, 1 это уже подростки 15-17 лет, 2 отряд 14-12 и 3 отряд-11-9. Хотели сначала запихнуть почему то в 1 отряд, наверно потому что был уже выше многих, но определили во 2. Не знаю почему но именно меня выбрали жертвой. Главный альфа быдлан которому место было как раз в 1 отряде, обоссал свой матрас и на утро пока я ходил ссать, они подменили мне его и выставили меня ссыкуном. Доказать обратное было уже не реально. Оставшиеся 3 недели были адом. На построении отряда со мной не хотели стоять, только некоторые тянки с жалость и снисхождением становились, во всех движухах я не участвовал, вожатым было похуй, когда приехала маман проведать, я сказал забери меня, похуй мне на сегу. В итоге отбыл все 3 недели и от приставки отказался. Но это не все. Через несколько лет встретил того альфа быдлана с тянкой, он при ней сказал привет обоссанец. Буквально как в той пасте про кружку в которую нассали.
Аноним 10/06/26 Срд 18:26:15 #243 №333887014 
>>333886898
Найди его и отомсти.

Чо про маман свою думаешь после этого?
Аноним 10/06/26 Срд 18:26:32 #244 №333887027 
>>333886483
>охмурял мелких тёлочек, и получалось кстати
ну расписал бы хоть как это происходило. вот рили вы дон жуаны в треде кажетесь маняфантазёрами потому что настолько общим языком всё написано, скука
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:13 #245 №333887109 
>>333886713
>я потом ее в городе как то встретил и мне оч неловко было
Она была рада тебя видеть?
Аноним 10/06/26 Срд 18:30:25 #246 №333887143 
>>333887014
>Чо про маман свою думаешь после этого?
Шлюха/10 без вариантов
Аноним 10/06/26 Срд 18:35:12 #247 №333887285 
>>333887014
>Найди его и отомсти.
Я уже и имени то не помню а фамилии подавно, да и смысл, он уже сам наверно батя и пиздюков своих в лагерь отправляет
>Чо про маман свою думаешь после этого?
Она хотела как лучше, классика, типа надо социализироваться а то сычем сидишь
Аноним 10/06/26 Срд 18:35:47 #248 №333887305 
>>333865728 (OP)
ДОЛ «солнечный», начало нулевых. Мне 13-14 лет.

Детский оздоровительный. ага.

Курить начал там. Сиги с наценкой притаскивали вожатые.

Естественно, чуваки кто поиезжал в самые старшие смены, прикалывались что я додик и жиробасина. Тёлка, которая нравилась всему отряду, естественно,обнималась не со мной. Ну и естественно, ебли небыло.
Бухнули пару раз под поисмотром вожатых.

В целом норм, спасибо за проебанный месяц. интересного для себя ничего кроме курева не нашел. и то плтом завязал с этой хуйней. Сигареты-то теперь не по 7 рублей за пачку альянса и не по 30 за кент 4.

а, еще собачий кайф ебашили друг другу. полотенцем удушивали типа. Традиционно, ебнулся башкой. но тупее не стал, как и умнее.
Аноним 10/06/26 Срд 18:43:21 #249 №333887532 
>>333867553
>Не, ну есть отдельные люди с повышенным адреналином, готовые драться против более сильного и без опыта, но будем честны - это единицы

У нас так было - либо даешь сдачи и уходишь с разбитым ебалом но с рейх-спектом, либо тебя дальше чмырят

мимо дед, рос в пгт в 90-е
Аноним 10/06/26 Срд 18:50:44 #250 №333887734 
Здесь есть те, кто ебал вожатых?
Аноним 10/06/26 Срд 18:54:28 #251 №333887842 
>>333887734
Ну мы по очереди, я его, он меня.
Аноним 10/06/26 Срд 18:56:45 #252 №333887928 
>>333887734
только в лагере "Совёнок"
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:03 #253 №333887963 
>>333878507
Чёт сиранул с кефира
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:55 #254 №333887988 
17364373247601.png
Какие лагеря нахуй и секс
Я дрочить начал только в 16 лет и даже испугался что это потекло такое
Думал дрочить это просто писку дергать

СЕЙМЫ ЕСТЬ?

1990гр
Аноним 10/06/26 Срд 19:02:22 #255 №333888086 
>>333886898
А нахуй он свой матрас обоссал и поменял на твой если проще было сразу твой обоссать? Или он сам обоссался?
Аноним 10/06/26 Срд 19:02:48 #256 №333888097 
>>333865728 (OP)
В лагерях не был, но был в таком месте с кучей домиков отдельных рядом с рекой. Родители там своей хуйней занимались, а мы тусили детьми. Нам было по 13, наверное, может 14. Там была одна девочка, которая увлекалась картами таро и всякой магией. Она предложила проклясть толстого мальчика, и мы все радостно согласились. У нас там была хитрая система как полчить каплю его крови - мы все пошли к девочке с диабетом, взяли её пистолет для уколов, начали типа спорить кто не зассыт себя уколоть, и когда мальчик уколол толстый, то каплю крови сохранили. Дальше ещё там много всякой хуйни делали.

А потом соседний лагерь отдыха, который строился, нам стал доступен, потому что там намывался пляж, и раньше там было ограждение между пляжами, но с новым намытым пляжем стало просто просто забежать туда. Мы туда забежали, крались там, нас заметил охранник, начал орать, мы сиганули домой, а толстый мальчик упал. Мы его там и бросили, и потом говорили что вот, проклятие сработало, там ему наверное в жопу солью всаживали в упор.
Но так ли это было или нет мы не узнали, потому что он с нами больше не разговаривали. Классно было лето.
Аноним 10/06/26 Срд 19:07:35 #257 №333888221 
>>333865728 (OP)
Нахуй туда вообще ездить? Это же говно говна, даже дома книжку эти 2 недели читать не так тупо будет.

В шараге в конце 4 курса должна была быть практика в лагере, я проебался со сроками по медкнижке из-за военкомата, не успел какую-то печать поставить. Ну приехали в лагерь, меня определили на парашу к самым пиздюкам. Утром меня пидорнули. Топал пешком 15 км по трассе, даже карт не было, шёл по ощущению, что в той стороне город. Ладно хоть какой-то чел остановился, довёз до аэропорта и я хотя бы уже дома видел и понимал куда идти.
Практику проебал конечно. Дальше ебался с военкоматом, а зачли практику за то, что я пару раз в библиотеке помог книги перетащить.
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:20 #258 №333888243 
>>333887988
А я в vice city играл и там блядей дрюкал, а потом привстал и понеслось.
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:35 #259 №333888251 
>>333888097
А ещё в другое лето, раньше, я тоже туда поехал, и там было модно ловить ящериц. Но самым пиздатым было словить ужика - это вообще топ, супер респект и тд.
Я был так себе ловцом ящериц, но познакомился с тяночкой, и, кажется, понравился ей. Она говорила что у меня пальцы пианиста. Перед самым отъездом она подарила мне ужика - высший трофей! Я вез его домой, поил молочком, дул на него, делал все что бы он доехал живым - а то раньше хамяки у меня так сварились в смятку в папиной машине. В итоге ужик дожил до дома, я выпустил его в ванной, он там плавает. ВЕчером решил пойти к своему лучшему другу во двор, похвастаться змеей. Я прихожу, даю ему в руки ужика, он хватает его за хвост, начинаем им махать и начинает бегать по вкопанным колёсам с криком "вертолет, вертолёт". А потом говорит "А че ты мне мертвого ужа дал? Он же не шевелится".
Вот урод, убил ужа моего, прикиньте?
Аноним 10/06/26 Срд 19:10:00 #260 №333888304 
>>333888086
Он был наглухо отбитым, кстати на хованского чем то похож. Я думаю это было сделано для правдоподобности, что бы у вожатых сомнений не возникло. У них и не возникло. Ну кстати если продолжать тему лагерей, через 2 года я от школы в Анапу гонял, вот там все намного кайфовее прошло, наверно потому что все быдло школьное не поехало из за оценок.
Аноним 10/06/26 Срд 19:10:40 #261 №333888324 
IMG20260509205954.jpg
IMG20260509212239.jpg
>>333865728 (OP)
Бля завидую вам аноны, вот реально, даже тем кого в лагерях травили и пиздили, я вот вообще никогда в лагере не был, моя семья была ультра нищая и я все детство провел в деревне, хотя в 9 классе довелось побыть вожатым в дневном лагере в школе, но это не то, не в этом той отмосферы, недавно вот посетил заброшенный лагере, бля как же там охуенно, я прям ходил и представлял как та че было, бля а ведь я никогда не смогу испытать тех имоций что и вы, вам неимоверно повезло у вас было детство
Аноним 10/06/26 Срд 19:10:42 #262 №333888326 
02.jpg
03.jpg
>>333886193
>Мог бы и просто кулстори дописать
Я лучше всё же другое. На всякий.
Да и вообще стоило, пожалуй, с этого начать

Та же камера, та же смена.
Слева – наш спасатель. Мы его называли "МЧСник".
А на кадрах – лагерный конкурс красоты.
Такие мероприятия вообще штука спорная, даже если в шутку во время отдыха.
Но тогда у меня прям пригорело.
И сейчас пригорает. Не могу представить, как это могло кому-то в голову прийти

В чём же подвох?
Один из конкурсов (после дефиле и нарезки салатов на скорость) был следующим:
Минуту признаваться этому челу в любви
Экспромтом и перед полным залом

Типа, что?!
И вот эти писюхи выходили по очереди и публично распинались в теме крайне личной, особенно для девчонок-подростков.
Если бы какой-нибудь организатор отдыха предложил такое моей дочери (воображаемой, мы ж на Дваче), я б ему голову открутил (в воображении, мы ж на Дваче).
Мне потом одна из них рассказывала, что было, конечно, некомфортно, но она представила перед собой своего юношу (который тоже был в зале!!), и стало попроще

Может, я загоняюсь по херне. Но, на данный момент, убеждён, что это было плохой затеей

...Ах да, пожалуй, стоит упомянуть, что в Королевскую Ночь он лишил девственности одну из девчат моего отряда.
Она в конкурсе не участвовала, когда и как с ним общалась – без понятия.
Затем в последний день она сидела в комнате голая, обмотанная покрывалом, и рыдала навзрыд.
Нет, не от того, что её выебали, а потому, что она расставаться с ним не хочет.
И, что характерно, по итогу всем эта ситуация была глубоко фиолетова.
Похуй + поебать.
Вот же ж везучий хмырь.
Во всяком случае, на тот раз ему за это ничего не было
Аноним 10/06/26 Срд 19:17:50 #263 №333888537 
>>333888326
>И, что характерно, по итогу всем эта ситуация была глубоко фиолетова.
Эх вы, тупицы, надо было утешить девочку. У меня друг так в лагере первый раз на клык телке сунул.
Аноним 10/06/26 Срд 19:25:54 #264 №333888779 
>>333888326
ситуация конечно кринжовая, но тут девочкам походу лет 16, а ты навёл паники будто вскрываешь архивы эпштейна
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:52 #265 №333889118 
>>333886036
Нет, я просто миопат 175см. У меня кости, какие-то подобия мышечной прослойки и сразу кожа
Аноним 10/06/26 Срд 19:45:56 #266 №333889315 
>>333888537
>Эх вы, тупицы, надо было утешить девочку
Да, не без этого, увы

>>333888779
>тут девочкам походу лет 16
Ну... Чутка не совсем
>будто вскрываешь архивы эпштейна
Так и у него не младенцы были, а шуму вышло очень много
>ситуация конечно кринжовая
Как видишь, столько лет прошло, а я до сих пор кринжую.
И это при том, что я из зала на это смотрел, а не был "конкурсанткой".
Всё же не нужно такое делать, как-то это неправильно и безответственно
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:08 #267 №333889364 
>>333888326
>Я лучше всё же другое. На всякий.
Начал историю и оборвал на середине. Фи таким быть [2]
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:02 #268 №333889611 
>>333882469
>Один раз ездил в юнармейский лагерь
Борда 30+, проваливай отсюда, щегол
Аноним 10/06/26 Срд 20:00:32 #269 №333889671 
>>333865728 (OP)
>УНИЖЕНИЙ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ТРЕД

Не ездил. У нас был пришкольный летний лагерь где я чиллил читая ЮТ, Левшу и ходил в канплюхтерный класс где нас обучали Лого. Год 92 был.
Аноним 10/06/26 Срд 20:03:56 #270 №333889740 
>>333885834
Блеа, чел, ты сделал невозможное
Я перетсла переживать из-за весаа
162 см ростом 47кг массой. Занимаюсь плаванием, зависимость есть. Сухой, рельефный (естественно блять сухой, естественно блять рельефный блять с дефицитом массы-то блять). Кардиомашина, но со взрывной силой и просто чистой мужицкой силой есть проблемы
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:06:26 #271 №333889798 
1781111186672.png
>>333885833
>>333889611
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:20 #272 №333889866 
>>333889798
/b_рат, расслабься, тут шутят не над организацией, а над твоим возрастом, лол
Аноним 10/06/26 Срд 20:11:49 #273 №333889907 
>>333875423
Ну получается да. С тех пор я и стал ярым противником режима и открыл для себя Лёшу Навального.
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:13 #274 №333889942 
>>333865728 (OP)
это Кочнева, нет?
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:43 #275 №333890026 
>>333889315
>Ну... Чутка не совсем
ну пусть будет 14. грудь есть, талия есть. не так давно в 14 можно было (а в некоторых субьектах рф, кхем кхем...)
с выводом соглашусь конечно, это злоупотребление служебным положением
>Так и у него не младенцы были, а шуму вышло очень много
шум создается целенаправленно чтобы основной темой для обсуждения были ёбля младенцев/жертвоприношения/кто из медийных персон законтачен, вместо обсуждения теневого правительства и прочих неудобных вопросов
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:31 #276 №333891277 
32411941original.png
>>333865728 (OP)
Не раскрыта тема савецких лагерей. Но здаётся мне там было всё то же самое, только ещё больше дроча со стороны администрации чтоб у школия вообще свободного времени не оставалось.
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:16 #277 №333891320 
.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:07 #278 №333891668 
>>333867650
В стиле Пункта с Удафа
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:52 #279 №333892070 
Был в лагере один раз, настолько охуел, что пиздился на стрелке с 13-летним пацаном (меня, конечно, отпиздили). Каждый вечер орал в караоке блядские песни, буквально всех заебал, тем что требовал дать мне микрофон и включить караоке, потому что мне похуй, пиздец как петь люблю. Довели одного пацана из комнаты до слёз, потому что называли его Угольком (и всё, реально почти не дрюкали его) из-за того, что тот был явно с африканскими корнями. Дрочил как ненормальный, был инициатором коллективной дрочки для всей комнаты (потому что все хотели, но все стеснялись, а я так сильно хотел, что уже не стеснялся). Меня даже как-то раз поймала уборщица, когда я один сидел в комнате и неистово онанировал, пока остальные были на улице. Притом, я её прекрасно слышал, но не мог остановиться, в итоге она вошла прямо тогда, когда я кончил, вот так номер был. На самом деле мы дружно сделали вид, что никто ничего не видел. Гуляли и сосались по укромным дорожкам с 13-летней отбитой девчонкой с треугольными сиськами и звучным погонялом Бутылка, которая почему-то думала, что мы с ней почти ровесники. Играли в карты на раздевание в девчачьей комнате, в итоге одну раздели полностью и заставили покрутиться перед всеми, лет 12 ей было. Она потом ещё жестко оподливилась ночью и нам, тайком, её соседки демонстрировали её постиранные, но всё ещё жёлтые панцу, пока та щеголяла без белья. Жёстко ухлёстывал за старшими девушками из комнаты по соседству, которые постоянно над этим хихикали и брали меня везде с собой. За одну даже подержаться удалось, невзначай, без последствий. Хорошее время было. А было мне 8 лет и происходило это летом 2004 года. Отака хуйня, малята.
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:53 #280 №333892785 
>>333889866
Выделяй смазку пидор скуфной
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:51 #281 №333892924 
ДетскийцентрОрлёнок.webp.png
Вряд ли напишу текст, где есть, о чём дрочить.
Пишу скорее для того, чтоб кто-то дал мне ответ: зачем и, главное, нахуя?

Так вот, я гордый выпускник детского лагеря "Орлёнок". Того самого! Всесоюзного! Но в 2000х. Мне тогда было 14.
Причём, не за покупку путёвки, а за школьные олимпиады. Честно заслужил

Был в корпусе "Звёздный". Уровень – космический! Очень хорошо всё было.
Рекомендую всей душой, если, конечно, за 20 лет там ничего не испортили.
У нас там был не просто отдых, а целая собственная маленькая обсерватория

Но был один момент, который вызывал у меня вопросы, что сейчас, что тогда.
Когда смена только начиналась, нас всех построили и повели в медкорпус.
Дальше мальчики налево, девочки направо. Там раздевалка.
Прошло очень много лет, и я опасаюсь наврать, но, вроде, мы разевались догола, а не просто до трусов.
И дальше шёл осмотр. Прям как сами знаете где, только картоночек не припоминаю.

Ну и ладно, что такого? Чё, омежка, голеньким побыть перед тётями-врачами застеснялся?
А дело в том, что часть маршрута нашей вереницы проходила через общий коридор.
И именно туда вели раздевалка, что девичья, что мальчишеская.
Да, там стояли ширмы. Так что комфортом озаботились!
Вот только это абсолютно не меняло ничего. Между стоящими рядом ширмами был просто воздух.
То есть стоят после раздевалки девчата в очереди к следующему кабинету, стоят там же мальчишки, а между ними – вот эта нелепая конструкция.
Девчонки были без верха – и вот это бетон 1000%. Про низ, повторюсь, не помню, а про верх точно уверен.
Вид смущённой, кое-как прикрывающейся, кучерявой блондинки из Ставрополя по имени Софа я пронесу в памяти, наверно, на всю жизнь

Единственное моё предположение, что эта было практикой ещё с советских времён, и никто не догадался это менять.
Мол, это ж "дети", какая разница?

Ещё примечательный факт: к нам на смену на вертолёте прилетала Людмила Путина.
Мы её флажочками с Единым Медведем встречали
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:51 #282 №333893128 
>>333866315
какой ты еблан. ты просто стал католизатором, если б не ты дал ему кликуху, то кто то другой начал бы его травить.таких омежек и так и так начинают травить, дело не в удачной шутке или обидном прозвище, а в том что они терпилы и нихуй не могут ответить
Аноним 10/06/26 Срд 22:37:35 #283 №333893546 
>>333868201
в чем кайф коллективной дрочки?
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:54 #284 №333893640 
Был в лагерях по спортпрогу (это когда надо писать задачи на разных языках, и чтобы код работал быстро). Соответственно тянок там было мало.
Мне было лет 12 тогда, был типичным таким ботаником + маменькиным сынком, ну и считал себя умнее других.
Ну и разумеется травить меня сразу стали как только заехал.
Помню что я комнате было 8 НАХУЙ человек, из них половина меня старше. Меня называли заднеприводным, отбирали у меня вещи, пиздили чуть-чуть, мазали пастой зубной. Я жаловался вожатым + терпел конкретно. Но не всегда.
Помню один чувак был особенно противный. Дня два он со мной нормально общался, потом зато стал гнобить даже хуже всех остальных. Как-то он назвал моего батю таксистом, я охуел с этого. Позвонил бате и в истерике орал "ГОВОРИ С МОИМ ОТЦОМ БЛЯТЬ ГОВОРИ С МОИМ ОТЦОМ". Тот чувак охуевал с меня, потом пришлось перед вожатыми оправдываться.
Но я в долгу не остался, назвал его мамку шлюхой. Он тоже с этого сгорел (ну или сделал вид что сгорел).
В лагере хуево кормили и мы пиздились с этим мудаком за дошик. Остальные смотрели на нас как на умственно отсталых.
Сначал амы с ним в захват вошли, я не мог их него вырваться. Поэтому укусил. Тот чувак разрыдался моментально, а я дошик получил :3. От вожатых тоже пизды получил. Что с дошиком сделал не помню.
Но ещё с одним чуваком подружился. Он задрот был какой-то, старше меня на пару лет. Давал мне читать фантастику разную категории б. Потом в школе его видел, но так и не решился поговорить.
У всех ноуты с собой были (лагерь-то по программированию), и один чувак сказал типа вот вбей в гугл Zerg rush, вот прикол будет. Ну я вбил, получил прикол. А ещё я увидел сссылку на лурклморье. Ну короче, так моя жизнь изменилась на до и после. Остаток лагеря читал лурк и тихо охуевал с этого сайта.
Ещё помню старшак там был, мы с ним подружились и устроили обмен игр на флешках. Я ему дал хойку, он мне far cry2, сталкера, и witch trainer (это порноигра где нужно трахать Гермиону если чё).
В witch trainer он помню ещё играл в общей комнате, а другие смотрели. Короче хороший чувак был.
Потом встречал много олимпиадников, которые на той смене были. Они говорили, что ебались тогда, ну и в целом у них был экспириенс типично лагерный.
Аноним 10/06/26 Срд 22:43:17 #285 №333893673 
>>333868795
> Выносили его кровать из тамошнего кубыря и уносили в туалет а потом он пытался вытащить её оттуда. Не справился и в итоге спал на матрасе в коридоре

во первых, как? во вторых, вожатым похуй было?
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:13 #286 №333893752 
>>333865728 (OP)
Как не странно, неплохо время провёл в таком. Стресс обеспечили родители, которые просто привезли меня туда, не предупредив, ещё и от секции, где меня держали за говно. Я думал, ну пиздос, всё. В целом, я там один раз опозорился, когда на второй день тупо расплакался, да, как девчёнка. Но потом как-то от меня отъебались, даже нормально относились. По крайней мере, проблем не было после этого, тренера, которые типо за нами смотрели тупо бухали, вообще, после начального позора я неплохо там время провёл.
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:17 #287 №333893756 
>>333893546
>в чем кайф коллективной дрочки?
Это не столько кайф, сколько ритуал.
Типа, мы МУ ЖИ КИ, желаем ТРАХАТЬ ТЁЛОК.
Каждый выбирал себе одну из отряда (без повторов, а то не по-товарищески!) и обозначивал, что представляет именно её.
Я другой анон, но вот тоже что-то такое было.
Правда, это уровень младших отрядов, примерно 10-12, не старше, там уже не по-взрослому такое делать
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:44 #288 №333893869 
>>333865728 (OP)
Тусил всегда с рандомными компахами нормисов. С одним до сих пор списываемся спустя 18 лет после. Ездил в лагеря 3 раза. Ни разу не потрахался сэксами с тяночками, но я ездил в возрасте 8-12 лет туда пока был вариант пробивать эту тему со скидкой на работе у родителей. Всегда дико угорали и творили хуйню типа съябываний из домика в лес за территорию и попыткой напугать друг друга до усрачки, обычно заканчивалось что мы все просто начинали с дикими визгами бежать обратно, потому что ТАМ В КУСТАХ КТО-ТО СМОТРИТ НА НАС
Мазали лицо спящим пастой, травили истории типа крипипаст и прочее. Если бы у нас был тогда интернет с возможностью зачитывать крипипасты, мы бы там дико пообсыкались и с ума посходили от страха. На дискотеках обычно просто сидели и слушали музыку, разгоняя всякий пиздючий бред. Пару раз даже потанцевал с ТЯНОЧКОЙ-ПИСОЧЬКОЙ.
Тянка даже дала мне свой номер перед концом смены, но я ей пару раз позвонил и ее дома не было, лол, так и забил.

А вот в шкалке у нас тоже был лагерь и там тянка на 2 года старше хватала меня за хуй и дичайше со мной сосалась. Как это не пресекли тогда вожатые и педагогический состав я не знаю, но сейчас понимаю, что это было слишком очевидно так-то. Периодически мы с ней искали укромное место и она через штаны мацала мой хуец и засасывала меня. Бля, я тогда был слишком пездюком чтобы даже буквально догадаться, что нужно было что-то доставать и куда-то всовывать. Такая хуйня. Загрумили меня получается?
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:49 #289 №333893906 
crach.mp4
>>333865728 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 22:52:33 #290 №333893925 
1781120754751103.jpg
>>333865728 (OP)
Нахуй ваши летние лагеря нужны вообще блять, аутисты? Туда отправляют родители которым похуй на своё дитё или что? Нет идей как развлечь пиздюка летом?
Ни разу там не был, ни о чём не жалею, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 22:54:14 #291 №333893982 
219073d7c2f5c11e23109c1662073857.png
>>333865728 (OP)

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякая дрянь, которую ели пионеры с голода, делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек, и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтобы первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу, и я вошла в очко, как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое сильно ухудшится. Надо было выбираться.

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это было сложно, все твердые опоры были скользкими, как лед. Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову. От свежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтобы не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня. Я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

— Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом я услышала какой-то не то вздох, не то стон и глухой стук. Я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса — и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила идти к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... Умер, что ли?! Я побежала на речку, быстренько отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно...

Утром нам сказали, что у директора случился удар. Вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде. Ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил — ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский склизлый лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

— Ну-у-у... Иди же сюда-а... с-с-сука-а... Дай, я до тебя дотянус-с-сь!..

За лупоглазую обидно, конечно.
Аноним 10/06/26 Срд 22:54:35 #292 №333893991 
>>333888251
>Вот урод, убил ужа моего, прикиньте?

Уж вас обманул и притворился мертвым? Мы когда ловили ужей, они писяли вонючей хуетой и притворялись мертвыми. А если его отпустить обратно, он оживал и съебывал

Ну а девочке ты той понравился точно
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:23 #293 №333894042 
>>333893640
Потом ещё в других лагерях был по спортпрогу, там контента меньше было. Ну вернее в другом лагере, но несколько смен. Там народ был поспокойнее и условия получше.
Помню был уебан который постоянно играл в капхэда. Я проходил к нему и быстро жал кнопку выключения на ноуте. Он смешно горел.
На какой-то смене пиздил посуду из столовой. Началось все с ложек + вилок, закончилось подносами. Там целая операция была, короче я надевал толстовку (+30 было на улице) под нее прятал поднос вдоль спины, на спину надевал рюкзак. Вожатые не заметили (ну или сделали вид что не заметили).
В другую смену написал на бумаге типа "%название лагеря% говно". Водили меня к психологу, допытывались типа не травят ли меня в комнате. Ну короче в этом лагере следили за детьми явно лучше.
Ещё писал пасту про этот лагерь, с обилием секса и расчлененки. Короче, у лагеря был маскот, такое существо типа телепузика оранжевого. Вот я написал пасту про то как чувак в костюме этого телепузика ходил с зубчатым валом и школьников в этом лагере ебет. Стал локальной знаменитостью среди олимпиадников.
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:25 #294 №333894044 
>>333893752
А да, там часто перед сном было тупо скучно, внезапно выяснилось, что я один прочитал дохуя чего-то там, ну и рассказывал. Кстати, не помню чего именно рассказывал, если честно, но в общем, работал вместо радио перед сном и меня не трогали, лол. Ну и в целом воспоминания позитивные, кроме первых дней.
Тяночки тогда не интересовали ещё, но вроде нашёл себе друзей, было весело, как не странно, воспоминания в целом позитивные.
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:21 #295 №333894071 
>>333893982
Бля чот знакомая история ты не с Донбасса случайно?
Аноним 10/06/26 Срд 22:58:54 #296 №333894102 
>>333894071
Это паста пожилая
Аноним 10/06/26 Срд 23:00:02 #297 №333894139 
>>333894071
Че блять
Аноним 10/06/26 Срд 23:00:02 #298 №333894140 
>>333894071

С донбасса
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:00:11 #299 №333894144 
>>333865728 (OP)
Дадада, травили, ооооо, уууу, ебаная ты ботохуета с куском сранья вместо мозга. Тебя жизнь бля затравила. Сын гнойной шлюхи. Только попробуй расплодись, накажу нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 23:01:24 #300 №333894178 
>>333893869
Кстати фан факт. Один раз попал в отряд с челом из школы. Он был в школе крутым пацанчиком, шарил за графити и хуйню, а в отряде над ним все угорали и прилепили ему погремушку Дебил... Вот такая социальная мобильность...
Аноним 10/06/26 Срд 23:01:33 #301 №333894182 
>>333894140
Ну тогда понятно
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:36 #302 №333894255 
>>333883420
А мне в детсаде дико настойчиво показывала письку девочка, которая в 15 лет меня потом отшила... А сейчас у нее муж и ребенок.
Аноним 10/06/26 Срд 23:06:56 #303 №333894332 
>>333894178
Ну у детей иерархия выстраивается ситуативно. Я вот выше писал: >>333894044 В секции меня били, а там как-то оказалось, что когда спать не хочется, а делать нехуй по факту, я что-то там выдавал, и это зашло, было веселее, чем смотреть в окно.
Аноним 10/06/26 Срд 23:13:14 #304 №333894477 
image.png
>>333865728 (OP)
Меня тянки связывали что я не мог пошевелиться и терлись об меня своими пролапсами и делали анальный фистинг
Аноним 10/06/26 Срд 23:16:03 #305 №333894538 
>>333894477
Бля, ты хотя бы для истории расскажи, что за лагерь "Роза" был и где!
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:39 #306 №333894645 
>>333894477
>делали анальный фистинг
Тебе или сами себе
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:35 #307 №333894723 
>>333866315
Чел, у нас в комнате был очень манерный парень и местный жирненький крысюк дал ему погоняло Голубович. В итоге его так затравил этим за неделю, что его перевели в другую комнату. Потом в той комнате об этом узнали и пришли к нам толпой разбираться и крысюку пообещали набить ебало если будет хоть одна жалоба на него. Почему крысюк? А он единственный сжирал все свои сладости и никогда не делился, а по тем меркам у него были сплошные козырные баунти и милкивеи. А самый ровный был там деревенский пацан Николай, с которым я чаще и тусил, но он был с шилом в жопе и постоянно пытался расписать шариковой ручкой любую поверхность, на которой это можно было сделать...
Аноним 10/06/26 Срд 23:25:17 #308 №333894782 
>>333865728 (OP)
А есть ещё фото с этими няшами?
Аноним 10/06/26 Срд 23:29:48 #309 №333894894 
>>333894645
Всем.
Аноним 10/06/26 Срд 23:34:00 #310 №333895001 
>>333894042
Был в лагере олимпиадников, было все оч лампово, но и там не совсем пиздюки были, а 8+ классы. Потом мои многие кореша туда катались уже вожатыми, каких-то мегакулсторей про еблю не слышал
Аноним 10/06/26 Срд 23:38:03 #311 №333895095 
image.png
>>333865728 (OP)
ну сначало началось с издевок, шуток, потом начали распускать слухи нехорошие. Однажды меня заперли в коттедже, разбивать окно я не стала, просто ревела. заснуть не могла. Ночью позвали костры жечь и сидеть под луной. Уговорили. Потом начали приставать, трое пацанов и я. В итоге, было страшно и чтобы меня не избили я отсосала им.
они распустили слухи что я шлюха и давалка, приставать и шутить начали больше.
Девченки перестали здороваться, запретили ходить в столовку со всеми вместе, однажды побили. Соседка по коттеджу начала говорить мне чтобы я сьебалась.
Потом парни начали приставать ко мне еще больше. Тогда я потеряла девственность в общем, было очень страшно и оттого больно.
Утром меня облили чемто, я проснулась от того что меня облили.
такие дела.
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:35 #312 №333895142 
>>333867464
>девственности в итоге в 15 лишился
Че, выебали тебя?
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:33 #313 №333895166 
>>333895095
@monkey это похоже на правду или наброс ботохуеты?
Похоже на наброс. Слишком гладко, по нарастающей, с кульминацией в виде потери девственности и утреннего обливания — классический шаблон для сбора реакций. Реальные истории обычно короче, сбивчивее и без такого количества "и тут началось".

Плюс детали про коттедж, костры и троих пацанов одновременно выглядят как компиляция из типичных лагерных тредов.
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:34 #314 №333895188 
>>333891277
В том году в Гурзуфе был, как же охуенно было бы в детстве в Артеке отдохнуть, но это травма на всю жизнь, наверно, как первый секс под запрещенными веществами, хуй повторишь.
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:55 #315 №333895236 
>>333895188
Хуя себе, в Гурзуфе, в Артеке? Да чума на оба ваших дома, лагеря для богатеньких. Надеюсь, вас там ебали в жопу жёстко.
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:16 #316 №333895303 
>>333865728 (OP)
Я в первый раз в жизни нажрался в лагере и в первый раз потрахался, нюанс в том что выебал рандомного чувака - тоже в жопу пьяного.
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:10 #317 №333895404 
faW6BWgczsEd82pcZzjo1uTnyd3E6MAT7WWy2jCGc2ysK9rrR43fcABQjKNvON6HmiYD-H.jpg
>>333868061
>Накормили малолетку сахором и кофе сухим - он врал в буйство.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:41 #318 №333895697 
>>333865728 (OP)
Был 4 раза в лагерях. И во всех мне не нравилось находится. Уебищно чувствовал себя там
Вожатые в основном были молодые от 20 лет, толком не следили за нами , ебались в общественных банях (случайно спалил) , поэтому иногда случались драки какие то дележки. Женщинам не нравился Ибо им нраввились альфачи
Аноним 11/06/26 Чтв 00:27:19 #319 №333896125 
>>333883518
Конечно пиздит. У нас в вузике была летняя практика у чёрта в ебенях, целых две недели зажигали. Бухали, плясали, в баньке парились каждый вечер, под гитару орали. Наша компашка была самая шумная и отвязная, но даже у нас никто не поебался, хотя уверен, остальные однокурсники считали что уж мы-то точно трахаемся в бане днями напролёт. Может кто-то где-то и позанимался секасом, но это не афишировал.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:31:57 #320 №333896204 
ну была в лагерях кучу раз каждое лето до 18 лет и не по раз в год
УЖАСНОЕ МЕСТО НЕНАВИЖУ БЛЯЬЬ. меня заставляли трогать говно чужое, выставляли голой на улицу ночью, били, снимали жто все на видео. и вожатые и дети. я пыталась дать сдачи, но стоило мне попытаться как сразу давали пизды вожатые родакт и кто постарше
просто не вышла лицом эх
Аноним 11/06/26 Чтв 00:33:20 #321 №333896226 
>>333896204
за все время был один мальчик который ко мне норм относился, он тоже любил видеоигры и мы с ним бегали по кустам и искали тамплиеров, лол. но потом он влюбился в тяночку какую-то и бросил меня((((
Аноним 11/06/26 Чтв 00:36:18 #322 №333896282 
>>333896226
А можно полюбить тебя?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:43:11 #323 №333896411 
>>333896282
нет это физически не возможно,но даже если я кому-то понравлюсь это не будет взаимно, я не могу быть с тупым человеком
Аноним 11/06/26 Чтв 00:44:15 #324 №333896434 
>>333877498
Красава, все правильно сделал. Надо было ещё оставить "предсмертную" записку, что сокамерники довели, для усиления драматичности и опиздюливания всех.
Мы тоже сбегали пару раз, но там была такая зона отчуждения в 200 км от моего города, что пришлось возвращаться обратно, накупив в рандомной деревне сухарей и сигарет правда, лол. Потом перепродавали все это в концлагере взамен на более крупное, но доступное.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:44:48 #325 №333896446 
>>333896411
Согласен, я чуть умнее пробки)
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:34 #326 №333896483 
>>333865728 (OP)
Был в языковом лагере для детей небыдла в 12-13 лет в конце нулевых, пидорашьей трешатины не было, вполне лампово проводили время. Зато в том же ДОЛе по соседству были отряды для всяких нищуков путевочных, вот у них там всякая полугопота была.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:43 #327 №333896490 
>>333896446
ну сочувствую, самое главное - найди красивую хорошую бабу и живи счастливо у нее на шее, меньше говори и все. успех
Аноним 11/06/26 Чтв 00:52:15 #328 №333896581 
17811282589786642251731028720661.png
>>333866315
Я тоже был мерзким крысенышем-подстрекателем, настоящий питурдом, воображавшим себя серым кардиналом-маняпулятором. И так получалось, жаль, что потом я этот скилл утратил. Сподвиг на травлю одного темненького пацанчика, вбрасывая какие-то неуклюже замаскированные наци-тезисы со своей верхней шконки, очень быстро его остальные соседи по комнате начали немного пиздить, а один раз заперли в встроенный в стенку шкаф, сверху стали пшикать дезиками, после того, как я рассказал про газовые камеры. Когда же начался кипиш, то я отбрехался, что я не я, я вообще лежал на кровати и не слазил, ничего не знаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:58:44 #329 №333896701 
>>333896490
Согласен, молчать я научился)
Аноним 11/06/26 Чтв 01:03:29 #330 №333896799 
>>333893756
> ЕРОХА ВЫБРАЛ ТАНЬКУ ИЗ ВТОРОГО
> АШОТ НАДИНУ ИЗ ПЕРВОГО
> БАГИР СВЕТКУ ИЗ ВТОРОГО
> ВСЕ СМОТРЯТ НА СЫЧЕВА И СПРАШИВАЮТ НА КОГО ДРОЧИТЬ БУДЕШЬ СЕГОДНЯ
> ТРЯСУЩИМСЯ РТОМ ШЕПЧЕШЬ ШТРОХА
> ТОХА ПОДРЫВАЕТСЯ С КРОВАТИ И НАЧИНАЕТ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ ПОДУШКОЙ ПО ЕБАЛУ С КРИКАМИ ЧТО ОН НЕ ПЕДИК ЧТОБЫ НА НЕГО ДРОЧИЛИ
Аноним 11/06/26 Чтв 01:03:54 #331 №333896811 
>>333896125
Да вы были просто пьяными волосатыми ушлепками с пропуском в трусики. Все остальные с вас угорали и ебал с под ваш шум, чтобы скрипов и вздохов было не слышно
Аноним 11/06/26 Чтв 01:06:24 #332 №333896877 
gg
Аноним 11/06/26 Чтв 01:07:26 #333 №333896895 
>>333896411
>я не могу быть с тупым человеком
А как ты сам с собой ладишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:08:18 #334 №333896917 
>>333865728 (OP)
Как же ненавидел это говно ебаное.
Из хайлайтов:
-в одном лагере запрещали мыться (только один раз в месяц), ходил тайком в душ пару раз в неделю
-телефоны были оче хуево развиты, поэтому весь месяц, а то и два подряд, не было ни одного контакта с близкими
-пидор из отряда снимал на видео, как сру, потом разослал это (благо, все проигнорили)
-в соседнем отряде деревенщина на 2-3 года старше остальных, по ночам ссал своим на головы
-один раз на тихом часе что-то сказал коллеге по палате, в итоге заставили вдвоем отдраивать снаружи тряпкой все здание (~8х8х30 м)
-много раз дрался с деревенскими, один раз выбил долбоебу-хохлу глаз (он начал вытекать), один раз дрался с толпой
-собрали с отрядом аква-парк для насекомых из трубочек, которые нам давали с соком каждый вечер, длиной несколько метров, потом закидывали туда насекомых и подгоняли водой
-за 7 лет летних отсидок только пару раз сосался с тянусами, потом фапал на это ещё несколько лет
-отжимания-приседания-пробежки по несколько км каждое утро
-в одном из лагерей со "спортивным" уклоном вожатые устраивали бои между детьми, на обозрение другим (позже одного из них засудили)
-один раз мощно отравился, так что почти умирал и срал зелёной жижей в изоляторе больше недели, при этом туалетной бумаги и нормального душа не было, приходилось вытирать жопу рукой и потом мыть в раковине
-до сих пор, спустя 20+ лет, снятся кошмары с лагерями, так-то
Аноним 11/06/26 Чтв 01:09:28 #335 №333896934 
>>333865728 (OP)
вас там в ваших лагерях травили777 аахахахах унижали и пиздили?
ну хоть где то эти ебаные мажоры получили что заслуживают мрази по лагерям ездят
а их там пзидят ахаххахахаах
а я то думаю чо они какие то не весёлые все оттуда приезжали блядь я думал зажрались ублюдки
а ИХ ТАМ ОБОССЫВАЛИ И ОНИ СИДЕЛИ БОЯЛИСЬ И СТРЕСОВАЛИ
у сука бляяяяяяя ахахахХаххаахХАХАХАхаххА
Аноним 11/06/26 Чтв 01:09:32 #336 №333896936 
Opera Снимок2026-06-11010902www.google.com.png
>>333865728 (OP)
Мне было всего 9 лет, когда я побывал впервые в детском лагере. Даже понравилось, никто в таком возрасте особо не травит. Но был очень мутный вожатый по имени Алексей. В один из прекрасных дней он подошел ко мне, отвел в сторонку и начал рассказывать, что услышал обо мне информацию от директора, будто меня хотят вернуть домой прямо сейчас, потому что я подцепил страшный вирус, но Алексей добрый и может мне помочь, просто вылечит меня и меня оставят. Я согласился.

Мы отошли в какое-то странное, полузаброшенное помещение, где Алексей приказал мне полностью раздеться. После он начал делать мне "целебный" массаж всего тела. Ну а в конце приказал накинуть на глаза футболку и что мне предстоит взять на время в рот специальную резиновую трубочку...

Все прошло успешно и меня оставили и дальше в детском лагере до самого окончания смены. Очень благодарен этому человеку, Алексей показал мне еще в детстве, что есть хорошие люди в нашей жизни.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:11:13 #337 №333896977 
>>333896917
>в одном лагере запрещали мыться
чего блять
директор всю воду продал?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:12:20 #338 №333897002 
>>333896936
Хочешь для профилактики могу тоже провести сеанс вирусоочищения?
за годы вирус мутировал. тебе придётся нагнутся что бы я мог тебе в анус вставить свой кулак.
Не переживай аутентичная футболочка на твои глазки останется, вирус передаётся по воздуху и может попасть в глаза, я не хочу что бы из твоей попчки попал вирус
Аноним 11/06/26 Чтв 01:13:13 #339 №333897019 
>>333865728 (OP)
Был один раз на одну смену, одни из самых лучших месяцев в мои 13 лет. До сих пор вспоминаю иногда, с пацанами до сих пор некоторыми общаемся. С тяночками познакомился, а потом с парой мутил спустя пару лет, просто знакомых много завел, в общем, лучшее лето 2000 года.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:15:35 #340 №333897067 
>>333896934
Ебанько блять, ты считаешь, что все лагеря это что-то типа Артека? Хуй там плавал. Большинство это натурально колонии-поселения, где администрация разворовывает госбабки и держит детей в скотских условиях. При этом большая часть из общего потока - это социальщики, т.е. дети сироты, дети из числа детей сирот и проч. Там из-за сборища маргиналов натурально образовывались временные малолетки на лето. Какой я там только хуйни не повидал по прихоти моих опекунов, которые меня сбагривали туда на лето и хуй клали на тот пиздец, что там происходил.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:20:46 #341 №333897162 
>>333896917
посмеялся, спасибо
Аноним 11/06/26 Чтв 01:20:59 #342 №333897167 
>>333896977
Лол. Душевые находились в другой части корпуса, и был только один банный день, когда там всех отмывали (типа, занимает слишком много времени). Поэтому пробирался туда вечером по темноте сам, было крипово. Остальные ходили вонюче, особенно предпубертат. И это в паре часов езды от ДС, боюсь представить что в ебенях происходило.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:28:12 #343 №333897274 
>>333888326
Он че бля, аристократ какой, раз воспользовался королевским правом первой ночи?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:28:45 #344 №333897279 
>>333896977
Мимоанон.
В 2008 был вожатым в совковом лагере в/на.
В лагере была душевая для персонала.
Так вот, ебаное начальство разрешало мытся 2 (два!) раза в неделю, чуть ли не пока спичка горит. Экономили, пидоры. И это, на минуточку, летом, когда потеешь как скотина.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:28:58 #345 №333897282 
>>333893982
Обосрався
Аноним 11/06/26 Чтв 01:37:38 #346 №333897410 
>>333896581
Кек.
Был вожатым в 2008. Так вот, пиздюки, которых мне доверили на пару с напарницей, в первую ночь после начала смены выпшикали свои дезики. В комнатах реально была газовая камера. Главное, на окнах были решетки (3-й этаж) а окна еще совковые - деревянные, и из за решеток форточки открывались процентов на 30. Утром стало дурно когда зашел командовать подьем.
Но не так дурно, как в последкющие дни. Школие 11-13 лет, не все из благополучных семей, лето, жара, а дезика уже нихуя нет. Так вот в последкющие дни утром заходить в комнаты я не решался аж до 9 (после завтрака) так как вонище стояло ужасное.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:02 #347 №333897432 
>>333897274
Неа, просто низенький (блин, там, кажись, где-то 165), но спортивный молодой человек, который оказался в нужное время в нужном месте, чтоб соблазнить малолетку

Ростошизы, ебало?!
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:10 #348 №333897435 
>>333865728 (OP)
Был один раз в жизни в лагере, никогда больше не хотел туда, да и изначально тоже. Это было после 5 класса, так что рановато для самого интересного, а так мы там пиздили татар, потом один из них мне уебал с ноги в нос и я перестал его трогать лол, но дальше его родоки просто забрали оттуда, не стал оставаться. В целом занимались какой-то хуйней, самодеятельностью, жрали хуевую еду, мылись во всратых совковых душах холодной водой, ждали родителей. Ну я немного запал на блондиночку одну, хотел танцавать с ней, а вот танцевал ли или нет в итоге - нихуя не помню реально, может было, может не было, как во сне всё, но скорее всё-таки было. Не впечатлило даже сильно, потому что в таком возрасте хуй знаешь че дальше делать. В общем, хуйня эти ваши лагеря, я в мортал комбат играть хотел, а не вот это всё.

https://www.youtube.com/watch?v=97RHNh71IVw
Аноним 11/06/26 Чтв 01:43:14 #349 №333897511 
>>333885833
>>333889611
Спокуха пердежи, я уже оканчиваю магу лул
А гонял я классе в 8-9, как раз 18-19 года вроде
Аноним 11/06/26 Чтв 02:00:13 #350 №333897753 
>>333897432
Лет ему сколько было? Если 20+-, да даже 25, то это абсолютно норма, что 14-15-летняя уже сформировавшаяся кобыла под него легла и всем было похуй. Вот если б ему 40+ было, тогда б другое дело
Аноним 11/06/26 Чтв 02:08:46 #351 №333897881 
>>333897753
>это абсолютно норма
Допустим. Но это стало очень незаконно с 2003го года.
Раньше было иначе. А стало вот так.
Мне просто завидно, анон, вот и всё.
Но я бы так рисковать не стал.
И другим не советую

>Вот если б ему 40+ было
Э, что за дискриминация?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:28:06 #352 №333898129 
>>333897881
>Э, что за дискриминация?
Лол, обычная обывательская же;) У долбоёбов обывак в большинстве своём же даже не с 16-летними нельзя ебаться, если тебе больше 18, а даже с 17,99-летними, если ей др-совершеннолетие только послезавтра. Ну и соответственно такая тема, что чем больше разница в возрасте, тем больше зависти осуждения) Если 19 и 16, то еще более-менее норм, если 22 и 16, то уже ололополупедофилия, если 25 и 16, то уже точно ололопедофил, 30+ и 16-17 тем паче, да даже 30 и 18 всё равно тычёпидафил шоле Такие вот долбоёбские установки и комплексы в головах дегродаунов и дегродаунш, не знающих ни законов, ни естественного хода развития человечества
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 02:28:38 #353 №333898134 
>>333867294
Да, сразу на эту глаз положил.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 02:35:06 #354 №333898206 
>>333874791
>>333874937
Это что за алтари? Сычей приносили в жертву?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:11 #355 №333898310 
Ебать у вас была халява. Я ездил ток 3 раза в спортлагерь от своей секции. Зарядка + 2 тренировки по 2.5 часа каждый день. За любой косяк куча отжиманий/приседаний. Причем сразу всей группе. Баб было супер мало и они считали себя королевами. Туалеты типо очко без перегородок. Еда говно. Никаких развлечений. Это было середина нулевых и телефоны у ВСЕХ забирали. Старшие типо воспитатели бухали каждый день. Мы были для них там тупо рабами.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 02:44:01 #356 №333898320 
>>333888326
Ну вообще признания в любви это тема Алекса Лесли, это фишка пикапа такая. Не удивлюсь если он и этих пёхал, просто ты не знаешь. Да дочерей вообще не стоит отправлять в такие места, зачем девочке одной быть в изолированном месте с кучей гормонально обдолбанных самцов? Только если специально опорочить, если ты кук.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:46:25 #357 №333898346 
Сап, /b/ратья по интеллектуальному развитию. На связи тру-битард 35 лвл, листва РНН. В далёком 2005-м был в сельском детском лагере, куда меня отправили зимой.

Пробыл я там недолго: когда безумная толпа ринулась в столовую, я потерял хвост из своих парней, оробел и растерялся. После разревелся, рыдал навзрыд особо долго, даже когда уже столовая закрылась. Орал так, что слышно было и в соседних корпусах. Начались судороги мышц шеи, удушье, позже затряслась нижняя челюсть. Медсестра быстро подскочила и начала допрашивать, после отвели в кабинет к директрисе.

Определили в изолятор, причём в палату отдельную от других больных (была вторая, для больных-нормисов). Медперсонал меня особо ненавидел, одна медсестра даже сказала, что у меня был тогда эпилептиформный приступ.

Выгнали, не продержав в палате в одиночестве и трёх недель. Ле маман подписала по возврату меня домой документ, что претензий нет.

Сейчас меня часто останавливают патрули Росгвардии и ППС, ошибочно принимая за наркомана. Один раз даже довелось услышать вопрос от одной суки из Росгвардии "принимали сегодня что-нибудь"? Единственное хобби - помойкинг. За всю жизнь проработал 1,5 года - и то сторожем (без лицензии). Сократили, теперь живу жизнью ноулайфера.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:54:41 #358 №333898443 
>>333898320
>тема Алекса Лесли
Кого-кого? Александра Лесли, графа Ливена?
Шотландского полководца и фельдмаршала Швеции?
Я просто не в курсе
>Не удивлюсь если он и этих пёхал
Ну, одну, пусть и вне конкурса, он достоверно консумировал.
И знаю я об этом только потому, что она была из моего отряда.
А отрядов-то было много. Так что действительно вероятность есть
>дочерей вообще не стоит отправлять в такие места
Ну почему же, это социальный опыт, не вечно же над ней корпеть.
Просто нужно её воспитывать, чтоб она была готова к разным ситуациям
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 03:13:32 #359 №333898638 
>>333898443
>социальный опыт
Последнее время часто встречаю восхваление любоо опыта. Обычно от айсику ниже 80.
>чтоб она была готова к разным ситуациям
И в мини юбке в мигрантский квартал. Ну чо пущай знает как бывает. Зато попыт. Но каждый сам пусть решает как поступить, да и пусть лучше дочерей вот таких беззаботных.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:16:42 #360 №333898668 
>>333898638
Если что я сам в лагерях был, но я у мамы домашний, поэтому сэкс у меня только в мечтах был. Максимум 2 медляка на вытянутых руках и один из них со стремной девочкой, которая сама позвала. Хорошо хоть в отличие от школы не травили почти. Хотя ездил от школы с теми же дноклами, но они на другого чела переключились.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:19:48 #361 №333899057 
>>333881695
>Именно там я впервые посмотрел "Доктора Дулиттла" и "Матильду". Для ребенка из начала двухтысячных это было почти культурное событие.
Чего блять? И чё? ты потом эту хуйню дохуя раз пересматривал? Чёт ваще нихуя не сходится, начала двухтысячных? Ты какую то поеботину описываешь будто первым с совке чёрно белый фильм увидел, а не проходное гавно какое то.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 11/06/26 Чтв 04:41:54 #362 №333899170 
Новогодний Ваномас смирился с судьбой.mp4
Меня травили из-за мелкого хуя. Когда переодевались на пляж, они запалили хуец. Я чуть не заплакал когда травили, хотя уже тогда чувствовал что я унтерменш в сравнении с другими. После этого месяца травли собственно и комплексы развились. Теперь мне 35, и листва. Ненавижу эту планету убогую!
Аноним 11/06/26 Чтв 04:59:51 #363 №333899263 
>>333865728 (OP)
один раз такое было и больше не повторилось.
в пионерлагере был вожатым и как-то ночью ко мне ввалились две вожатые других отрядов с бутылкой советского шампанского и прям с порога - ничего не говори, мы пришли к тебе ебаться.

ну мы и ебались сначала до утра почти, а потом до конца смены.
в процессе одна из вожатых отвалилась. а с другой мы потом еще пару лет в ленивом режиме иногда встречались.
Отчаянная девка была, хотела только ебаться и никаких отношений.
могла пропасть на неделю, а могла и на месяц - но возвращалась и говорила - Артур, трахни меня как тогда.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 11/06/26 Чтв 05:02:48 #364 №333899275 
>>333899263
ты чурка?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:04:34 #365 №333899291 
image
>>333899263
>Отчаянная девка была, хотела только ебаться и никаких отношений.
>могла пропасть на неделю, а могла и на месяц - но возвращалась и говорила - Артур, трахни меня как тогда.
Нормальные фантазии.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:17:06 #366 №333899355 
бмуп
Аноним 11/06/26 Чтв 05:20:43 #367 №333899374 
>>333865728 (OP)
Был в лагерях раз 5, хорошее время было, ламповое, не смотря на то что было это все относительно некоторых анонов недавно, но многое позабывал, хотя конечно важные для тогдашнего меня эпизоды до сих пор остались в памяти

От отряда зависело оч сильно, мне как-то везло всегда с соотрядцами, было пару долбаебов за все время, драки были тоже, но сейчас конечно это все кажется мелочным

Один раз в одной из первых ходок в детский лагерь у нас в отряде была девочка из ПГТ областного, она даже тогда заметно выделялась из ровестниц, была высокой , уже виднелись небольшие бугорки в районе груди, лицо веснушчатое, так вот помню после того как вызывали духа в компании ребят в небольшой комнате, нас вызвали на построение в столовую, идем с ней по коридору, я как-то в шутку то ли за волосы потянул, то ли подстебал как-то её, и она берет меня за футболку, заталкивает в комнату рандомную и на кровать толкает, а сама сверху одной ногой упираясь на бортик кровати на меня смотрит, не помню правда что она сказала, да и свою реакцию тоже, не уверен что у меня тогда даже на это шишка встала, совсем себе на уме был, но момент такой был да..
Так как на моей малой родине лагерей было хороших штуки 2 от силы, вероятность встретиться с кем-то из прошлых смен никогда не равна нулю, с этой же девушкой я попался в один отряд еще раз, может на следующий год, или через два, помню что во второй раз я в другой компании был и с ней не контактировали.

После той смены помню была еще одна очень удачная, она происходила в более зрелом возрасте, лет 15 что ли, наверное за все время отряд с той смены был наиболее дружным, даже после окончания лета мы периодически небольшой группой ходили гулять, самое главное что мне помнится что те ребята они были сложно живые, не просто глиняные статуи с идентичным набором интересов и желаний, доброжелательная и очень позитивная девочка сильно фанатевшая по twenty one pilots, миловидная дередере которая щас проживает в Питере и занимается косплеем, может даже зарабатывает этим, ЛГБТ кун которого переодически стебали быдланы, еще была тнус что тащилась по колумбайновской тематике, немного с ебанцой очевидно, с ними помню мы на протяжении долгого времени переодически переписывались в вк, был чат общий, гуляли, в канун нового года я вместе с косплеершой и любительницей 21p зашли в кафе и поели блины с шоколадом, грустно об этом думать

Наверно наиболее охуенная лагерная смена была когда родители отправили меня в один из летних лагерей на территории Крыма, сам по себе лагерь был немного скудноватый, но это компенсировалось наличием походов на море как одним из вариантов времяпровождения, дискотеками под ночным летним небом (я живу на дальнем Востоке и у нас в виду климата не практиковалось подобное, так что для меня это было по особенному) и наличием фруктов и мороженого в рационе, до сих пор вспоминаю площадь где проводились дискотеки, бордовые с потресканной лавкой скамейки, колонны главного корпуса, деревья что облюбовали каждый угол территории лагеря, а самое главное что мне запомнилось этим летом это был мой первый поцелуй, ну и последний на данный момент, даже сейчас вспоминаю и улыбка сама наползает, не помню каким образом но заобщался с тянкой, она была местной, очень симпатичной и доброжелательной, к сожалению не помню как вообще мы стали общаться, но помню вечер когда захотел предложить ей встречаться, ночи как и положено были белые, планировался какой-то праздник на территории лагеря, приезжал какой-то кабан толкать свою речь и поднимать флаги, после этого включили музыку и площадь наполнилась людьми, я сидел с ребятами на скамейке и сказал что планирую поцеловать эту девушку (дам ей имя - К), очень волновался, понимал еще что позвать на танец надо пока дискотека идет, меня подбадривали, говорили сделать первый шаг, какое-то время еще потупил и вскоре пошёл приглашать ее на танец, она согласилась, обнялись, покрутились, помню тепло исходящее от нее, тоже волновалась наверное, мы о чем то разговаривали, по моему о том что будет дальше, о городах откуда мы родом и т.п. когда музыка кончилась, главный вожатый послал всех по корпусам, женский и мужской корпуса находились в левом и соответственно правом крыле главного корпуса насколько я помню, рядом со входом в женскую общагу находилась небольшая аллея, мы прошли через нее держась за руки, я хотел сказать ей что-то, но боялся, запинался, она сама подошла ближе и поцеловала меня, это был первый французский поцелуй, может он был не правильный, наверное был, надеюсь он не был противным для нее лол, потому что для меня он точно таким нет был, после этого я с неконтролируемой улыбкой во все уши дошел до своей комнаты, лег на кровать и рассказал соседям о том что поцеловался, а дальше как пропасть, помню что в одно утро, то ли следующее, то ли через какое то время мы пошли на утреннюю перекличку и я не встретил К, она уехала раньше, приехали мы не в одно время, контактов у меня ее не было, ну и собственно я ее больше не видел, конечно и глупо много ожидать от детских связей в лагере, но все равно печально конечно
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 11/06/26 Чтв 05:26:39 #368 №333899395 
>>333887988
я тоже в 16. времена без интернета.
1991гр
Аноним 11/06/26 Чтв 05:32:04 #369 №333899429 
>>333875757
>КОроче гормонов недостаточно, нужны еще мозги.
Наоборот, у тебя просто было мало этих гормонов и много мозгов чтобы думать о чем-то еще помимо дырки
Аноним 11/06/26 Чтв 05:39:04 #370 №333899465 
бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 06:06:09 #371 №333899660 
>>333888324
Печально анон, сколько лет? Может вожатым попробуешь вкатиться?
Где лагерь заброшенный находится кстати?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:26:07 #372 №333899833 
>>333867211
этого двачую. вообще не понимал, что там делать было в этих лагерях, когда все друзья были дома
Аноним 11/06/26 Чтв 06:26:58 #373 №333899843 
>>333865728 (OP)
На спор облил девок на дискотеке водой в предпоследний день смены.

Потом прятался в кустах пока весь лагерь меня искал.

На следующий день уехал в другую страну
Аноним 11/06/26 Чтв 06:35:14 #374 №333899924 
жирик про половых гигантов.mp4
>>333886483
>Хочу сдохнуть
неудивительно, ты всю жизнь и лучшие свои годы упорно пёр против своей природы, словно тобой бесы управляют, а не твоя воля

при этом боялся непонятно чего, даже объяснить трудно от чего у тебя там очко играло, люди иной раз перед лицом смерти так сильно не трясутся, как ты трясся
Аноним 11/06/26 Чтв 06:36:24 #375 №333899936 
>>333865728 (OP)
Жести не было никакой особо
1) Вызывали духов разных и обсирались с этого, помню брали два карандаша и клали друг на друга, ставили этот крест на листок бумаги где в нижней части было слово "Нет", а в верхней "Да", задавали разные вопросы духу и все максимально скрытно дули на карандаш чтобы тот повернулся и якобы указал на присутствие духа.
Ночью когда вырубали свет помню принимали какие-то изломанные формы и издавая звуки нехов из край оф Фир бежали друг к другу поднимая вой на весь корпус, там же рассказывали страшилки друг другу, до сих пор помню как от одной конкретной страшилки потом ссался и всю ночь вертелся, в ночное время узоры на покрывалах напоминало разные морды стрёмные
2) Переодически практиковали собачий кайф, помню один раз за этим делом запалил вожатый и крупно прилетело, с того раза как вырубился до сих пор иногда в голове мысль витает что я помер тогда ещё, а последующие события просто эфемерные видения
3) Во время королевской ночи помню как-то раз проснулся от того что кто-то стягивает с меня одеяло, когда повернулся почти сразу никого не было, либо это сон либо память подводит
4) включал пацанам на телефоне какую-то эроге и по очереди играли с ними обсуждая какой рут нам больше нравится
5) помню случай как одного чела в отряде поймали за вкидом насвая, его выгнали и добавили в чёрный список лагеря мало
6) чуть не был отпизжен одним из братов близнецов боксёров, он уже забил мне стрелку, я разнылся когда думал об этом в одиночестве, думал пизда мне, почти конец смены был, было запланировано зажечь свечку, встать в круг и говорить что понравилось в смене а что нет, перед этим мероприятием боксер перед мной извинился и сказал что все норм между нами, хз че он передумал
Аноним 11/06/26 Чтв 06:51:59 #376 №333900062 
564.mp4
>>333865728 (OP)
Каждый год с 7 до 14 лет ездил в один и тот же лагерь на три смены. Это был пиздец. Родаки меня совсем не любили, лол. Прошел путь от самого младшего отряда до самого старшего. Поэтому историй было дохуя. Вот некоторые из них.

1. Несколько ночей спали с тянкой из отряда старше в ее кровате и нон-стоп обнимались, забив хуй на тянок, спящих рядом. Я не умел целоваться, а тня сказала, что "шарит в этой теме". Попросил во время обнимашек научить целоваться, но она резко отморозилась и сказала, что не будет этого делать. Утром всем об этом растрепала и мне было обидно. Тянки в течение пары дней надо мной угорали. Больше я с той девкой не общался.

2. Одному омеге как-то провели шляпой по губам на сончасе. Он сопротивлялся, но его держали за руки и за ноги. Я отказался его держать, но и против не выступил, хотя мог, так как дал пизды главному альфачу отряда в первый же день смены. Причина - я был в одном детсадике с омегой, а омега тогда был альфой и постоянно меня попускал. Оглядываясь назад понимаю, какой это был пиздец.

3. Ебучий вожатый отправил меня на какой-то конкурс, где я должен был какую-то выученную стори рассказать. Сцены я не боялся. Но этот еблан за 5 минут до моего выхода на сцену полностью поменял текст. Я не успел его выучить и просто на глазах у всего лагеря зафейлился и стоял молчал. Потом затрясся и расплакался. После этого несколько лет был заикой. Боязнь публичных выступлений сохранилась до сих пор.

4. Начал отношаться в начале смены с какой-то альтушкой, но ее у меня в середине смены отбил чел из старшего отряда. Сильно переживал. Через год эта альтушка снова приехала, но уже была лютой жирухой. Как же я был рад.

5. Каждую смену выигрывал в двух конкурсах - самый говноглазый и самый няшный кун, если его накрасить и переодеть в девочку. Буквально тянки должны были нарядить кунов, а потом за какое-то время на сцене их накрасить. Пиздос.

6. С младших отрядов понял, что таневать брейк-данс на дискачах круто. Тянки текут, старшаки уважают. Поэтому сам стал крутить вертушки, а потом и тик-тоник ебашить.

7. Создал, а потом в течение нескольких лет был главой ОПГ, которая пиздила алкоголь и одежду из супермаркета и рынка, которые были недалеко от лагеря. Много ребят "полегло", сам же я не был пойман ни разу, при это был самым результативным. Алкашку меняли на бабки у шпаны из рядом стоящей деревни. В одну из смен даже вожатый был в доле, который еще год назад сам был "пионером". Состав группы в течение пары лет почти не менялся. По анлаогии с Якудзой, те, кто вступал в ОПГ, в случае, если сдадут своих товарищей, должны были отрезать сломать себе палец. До такого не доходило, но никто никогда никого не сдавал. Как-то какая-то тянучка нас спалила хотела к нам вступить, даже предлага мне хуец помять через одежду. Я отказался, так как женщинам не доверял и пригрозил сломать ей палец, если спалит нас.

Никто у нас кроме вожатых не ебался. Максимум довольствовались лапаньем сисек и тем, что тяночки в одежде трутся об МПХ. Но шишка так улетала в небеса, что я по-тихой пробирался в топ-толкан администарции лагеря, садился там на толчок и дрочил.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:24:15 #377 №333900472 
>>333896917
>один раз выбил долбоебу-хохлу глаз (он начал вытекать),
мде, то изувечат, то залупой по губам проведут, не всё таки лагерь это чисто нормисная тема, даже не парюсь что ни разу не ездил. для корзинки это смерть
Аноним 11/06/26 Чтв 07:44:27 #378 №333900711 
>>333865728 (OP)
Каждый год с 7 лет до 15 ездил в лагеря разные на одну смену.
По началу треша мало относительно было. Только королевская ночь это жестко конечно. Очень приятно было, что тебя 10+ девочек окружает и говорит целуй кого хочешь. Потом уже как подрос обязательно в конце смены "мутили" с кем-нибудь из тянок. Таким альфой себя чувствовал, когда целуешься с одной тян и другая такая "а меня?". Но кроме поцелуев вообще ничего дальше не было конечно.
А вот в 15 попал в группу с одними пацанами и вот тут вообще треш нахуй начался. Они сразу привезли с собой коньяк и все нажрались в хуй в первый день. Ночью пришел воспитатель - мужик тренер борец. Заставил нас ночью по стадиону бегать пока не проблюемся. А потом следующим вечером пришел и сказал, чтобы мы не обижались и принес на пива всем литров 30 наверное и мы всю ночь уже с ним бухали и так всю смену. Играли в карты, бухали, ели, спали. Я вот не понял почему так вообще себя воспитатель вел, оборачиваясь назад. Это же по факту просто пиздец. А еще мы не только с ним бухали, а еще и с МЕНТОМ блять. Он его кореш были или как. Короче пиздец полнейший. Но это все в ранних нулевых было год 2003-5
Аноним 11/06/26 Чтв 07:54:15 #379 №333900849 
Начиная с 2005 года, каждый год ездил в лагеря вплоть до 12 лет.
Вот из того, Что запомнилось:
1) В первом лагере было много детей из детских домов, там для них отдельный корпус был. Так-как я был сыч, ни с кем не общался толком, но спалил писюх с детского дома курящих. Попросили не сдавать их в обмен на сижку. Начал зависать с ними каждый день, они мне показали пизду, сиськи, научили целоваться. Хз, зачем им был по сути пиздюк нужен. Но все 10 дней я потом прозависал в их корпусе, слушая пиздеж про Сычева, по которому они убиваются и вшей
2) В этом же лагере годом позже, меня поселили в Домик, чему я не очень был рад. Там был пацан, который предлагал сначала выебать его в жопу, но в обмен он выебет тебя. Сделка не состоялась по причине моего переезда в другой корпус.
3) В уже другом лагере, более цивильном, была девчонка которая булила меня все 12 дней, обзывая пухликом, кругликом и т.д.Она прям не оставляла вообще мне никакого шанса, любое мое слово на смех поднимала. Когда уезжали, дала письмо, там было написано, Что я ей всю дорогу нравился. Письмо где-то в комоде до сих пор, там конечно ошибок дохуя было
4) В этом же лагере, когда ты приезжаешь - там что-то типо веселых стартов. Бегаешь по точкам выполняешь мелкие задания. Одно из заданий было найти красный камень из воды. На самом деле эти камни обычно были где-то рядом на берегу, но его толи кто-то спиздил, толи его вообще забыли положить. Суть в том, что пацан который прям сильно хотел выиграть захлебнулся пока искал его. Запомнил только как его тело несут в медпункт, на след день его уже не было в лагере. Я думаю он выжил, просто родители не захотели оставлять его в таком лагере
Аноним 11/06/26 Чтв 07:58:29 #380 №333900914 
Ездил шесть лет в один и тот же платный лагерь. 40к за десять дней бля. Но платил батя, а я кайфовал. Почему-то туда отправляли в основном тянок, в смысле, их там было какое-то аномальное соотношение типа "20 к 1"

Так и не поебался. Но обнимашек и прочих троганий было много.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:53 #381 №333901015 
>>333866713
Че прям немытый сосала?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:08:40 #382 №333901039 
>>333865728 (OP)
Ух бля, читаю ваши мерзкие истории про говно, молофью и думаю как же мне повезлос родителями, они понимали что если меня забросить в этом отстойнике для быдла, я просто сожгу его до тла, самое позднее, через день.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:13:11 #383 №333901097 
x013edcea.jpg
>>333900914
>Но платил батя, а я кайфовал
>их там было какое-то аномальное соотношение типа "20 к 1
блин а ты не подумал что это как-то связано
>Так и не поебался
you had one job, анон
Аноним 11/06/26 Чтв 08:14:31 #384 №333901118 
>>333865728 (OP)
В лагерях летних редко был. В зимних на НГ, санатории, на всякие семинары и конференции ездил. Нигде булинга не было. Если какие то неадекваты кучкуются, то просто с ними не контачишь, хотя я сам тот ещё припиздок, но не беспредельщик. В свою очередь кучки таких неадекватов контролировались внутренним распорядком и персоналом заведения. На баб в принципе пахую было, ну так, постольку поскольку, жопу ради них не рвали, гораздо кайфовее было на бильярде поиграть или футбик, или ещё что. Они сами подкатывали, пока чилишь.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:15:22 #385 №333901136 
ufo.jpg
725133787884.2964.jpg
Меня родители 6 лет отправляли в какой-то САНАТОРИЙ с какими-то карательными медпроцедурами ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, пик релейтед.

Больше всего мне запомнился бетонный забор с колючкой сверху и проходная с ментами. Нет, это было не тюрьма, реально какой-то санаторий для детей сотрудников МВД.

Почти каждый год в одной группе со мной был один и тот же челик из Рязани. Потом, лет 10 спустя я ему писал в быдлятне, а он меня уже и не помнил. Обидно.

Издевательств, к слову, не было совсем. Наверное, потому что мы совсем еще пиздюки были (7-14 лет). Кекса тоже не было, даже среди воспитателей (одни тянки были, 20-60 лет).

Из какой-то крипоты было лишь то, что в одну смену тянок лет 12 увели в нашу располагу и потом, с их слов, дядя-доктор их всех попросил снять трусы, лечь на кровать и раздвинуть ноги. Тогда это не вызвало каких-то сильных эмоций, кроме любопытства, но сейчас, вспомнив, я просто охуел.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:15:39 #386 №333901138 
>>333879393
>По итогу вожатка заставила его прилюдно спустить трусы
Это че у вас за фемдом лагерь?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:15:52 #387 №333901142 
>>333867510
Один раз вожатая села на меня сверху. Мы флиртовали я неумело но видно нравился я ей. Думаю при меньшей тормознутости мог бы и присунуть своего чувака. Вожатые были ненамного то старше. Зато другие про нее выдумывали истории какие то как видели ее голой в 2ух местном душе, как запалили сиську, в итоге история эта превратилась в то как они вместе в этом душе мылись ну, а потом поебялися о чем прямо не говорилось конечно но подразумевалось
>>333867593
>в белом танце кружимся, сегодня мы с тобой подружимся
А там репертуар вобще не поменялся лол, это как на автрадио, 30 лет одни записи? Или ты про нулевые времена?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:17:59 #388 №333901176 
>>333867624
>Жарил девочку из Краснодара
Людоед ебаный блять
>>333867604
Как я рад что был в нормальном лагере на озере а не в этих быдлятниках которые в лесу стояли там один взгляд и все понятно уже
Аноним 11/06/26 Чтв 08:18:40 #389 №333901188 
e67b980c53.jpg
>>333865728 (OP)
Детский лагерь Факел, это одно из лучший событий моего детства. Несколько раз ездил. Это за городом не далеко у нас. Вокруг лес, речка. Приключения были, как у Петрова и Васечкина только со мной и от этого круче в 1000 раз. Это было в 90е.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:19:18 #390 №333901195 
>>333874937
А посередине что? Писькомойник?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:20:37 #391 №333901211 
>>333899374
lampovo
Аноним 11/06/26 Чтв 08:27:35 #392 №333901336 
>>333901136
>реально какой-то санаторий для детей сотрудников МВД.
Ну правельно, к нормальным людям мусорёнка опасно пускать, у большинства семьи так или иначе пострадали от мусоров
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 11/06/26 Чтв 08:28:26 #393 №333901349 
>>333901188
двачую факел. в 2002 там НЛО видел.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:37:17 #394 №333901506 
>>333901097
>блин а ты не подумал что это как-то связано
Ну, я не думаю что батя это планировал в мои 13 лет как "Сына в лагерь пошлю, чедом станет". Скорее просто отправил, я вернулся в восторге, он и дальше отправлять стал потому что хуле нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:45:59 #395 №333901665 
>>333901336
Согласен. Надо вообще нас удавить было к хуям.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:53:01 #396 №333901783 
Фотка1177556.jpg
>>333901349
А мы исследовали адскую баню. По преданиям лагеря там ночью черти моются и колдуны с ведьмами проводят свои темные обряды. Задача была вычислить, кто из вожатых и администрации эти самые колдуны и ведьмы.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:56:51 #397 №333901846 
В лагерь не ездил ни разу, но всё лето тусил в деревне, рядом с которой был лагерь. Ходили туда на дискотеку, предварительно накидавшись пивом в соседнем леске. "Деревенских" в лагере побаивались, открытых конфликтов не было. Я был лютым омежкой, но в итоге на дискотеке меня подцепила местная тнища и мы с ней пару часов целовались в укромном месте на качельках, трогал ей сиськи и теребил фасолину, она неумело дергала мой пиструн. Самое эпичное воспоминание из всей этой истории лагерной.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:58:30 #398 №333901868 
>>333873388
Не поверишь но не все настолько отчаянно хотят кому угодно присунуть что готовы участовать в групповухе, ты наверное уже в взрослом возрасте порнухи пересмотрел, которая швабогнидами из нас всех педофилов хочет сделать, тянки в детстве тоже очень стрмные бывают
Аноним 11/06/26 Чтв 09:00:51 #399 №333901903 
>>333873870
Я уверен что пидорахи и в лагерях сделали уже охраноту кругом, плюс зумерши пошли здоровые как 20 лет шлюхи с татухами на ляжках, не лампово нихуя. Наверняка отбирают телефоны и ходите там по струнке, на дискотеках нет медляков только шаман и матушка березонька, а, а?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:04:53 #400 №333901965 
image.png
Ахах бля вот фотку в 2гисе нашел в лагере в котором я ездил
Ну вот что это за пиздец, мне напомнило 4курс общаги где ебучие тараканы ползали в количестве 100500 штук
Аноним 11/06/26 Чтв 09:05:45 #401 №333901989 
17555973034610.gif
>>333874791
Готовили всех к светлому комунистическому будущему где нечего стеснятся своей нагаты и секс с комсомолками и вобще всех со всеми не осуждается ибо это все пережитки мещанского прошлого
Я уверен, истинная причина именно в этом. Это потом уже моралфаги хуйни придумали что этого не было и почему то представляют ссср как оплот нынешнего скрепного масс мышления
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 09:20:15 #402 №333902231 
Димас историй нахуярил, конечно. Тупо со стульчика.нет копипастит, хомячки хавают.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:22:06 #403 №333902265 
>>333901783
от мразь понятно откуда корни растут
а теперь ты ищешь и во всех теперь подозреваешь педиков и педафилов
охотник на ведьм ебаный
Аноним 11/06/26 Чтв 09:24:52 #404 №333902319 
>>333875757
Что значит и все такое. Эт вобще то аиб борда для омежек ваши чэдовские похождения одинаковые под копирку неинтересны
Такие треды в меньшей степени о насилии были всегда
Аноним 11/06/26 Чтв 09:26:44 #405 №333902356 
>>333875793
>Какая-то бурятка в первый же день предложила ВСТРЕЧАЦА
Вот идиотЪ, прям как я, шваркнул столько тян всех типажей просто, а щас жалеешь поди, хочешь в лагерь то летней переодевшись карликом а хуй тебе, да и вцелом законы ужесточились мб и там уже невесело нихрена
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:32 #406 №333902390 
>>333876313
Чем же ты питался?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:30:45 #407 №333902436 
>>333902265
Да. И моя кара неотвратимо настигнет тебя жалкий омегач. Факелом из лагеря Факел тебе красного петуха запустим.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:34:12 #408 №333902500 
EverlastingSummer-Background (14).jpg
>>333865728 (OP)

А меня батька никуда не отправлял, маман хотела меня в детский сад отдать, батя был против. Пошёл в нулевой класс потом вонючая шкалка драки, клей, куда я пошёл на год раньше, там меня по классике двачей травили. Мамка хотела меня перевести в другую, городскую шкалку, но батя был против, говорил что там будет хуже. Я не знаю, как было бы, может лучше, а может лучше. Всё таки если поменять шкалку, омежью натуру никуда не денешь, а с другой стороны у нас была действительно сельбанская шкалка, со старыми истеричными учителями и учениками, на которых родители поклали хуй, они сами не учились и другим не давали. Так... что-то далеко я ушёл от темы треда.

Короче один мой приятель рассказывал, как ездил в лагерь, как там чуть ли не ебался, сосался с тянками и трогал их за сиськи/жопы. Мой батя никуда не меня не отправлял, я сидел дома, помогал бабке кормить курей, козу, короче всей этой сельской хуйнёй занимался, помидоры поливал, картошку окучивал и собирал с неё жуков. Хотя это были уже 2000е, город развивался, уже все работали в городе, какой-то бизнес строили батя тоже на рынке торговал, но от деревни так и не ушли.

Сейчас батя уже умер, бабка тоже, я одинокий, 30тилетний сисадмин, так и не социализировался, хотя есть всякие приятели и я работаю на работке.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:34:30 #409 №333902505 
>>333893925

Отправляют, чтобы самим отдохнуть без пиздюка, тупой ты
Аноним 11/06/26 Чтв 09:38:22 #410 №333902570 
The-Witcher.jpg
>>333902436
Спокооойне
Аноним 11/06/26 Чтв 09:40:49 #411 №333902621 
>>333902436
я думаю ведьмы сами захватили власть и устраивают все эти розыски. вот только истинная их цель не ведьмы. а обычные люди. Преступники у власти, что делать как такое контрить?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:45:47 #412 №333902708 
>>333865728 (OP)
Эх, детский лагерь, вернулся бы туда оставив все сейчас.
Как же охуенно я там отдыхал, это не нищий был лагерь, а зажиточный нефтяной, со всем обновленным, боулингом, внутренним бассейном и пляжем с речкой.
Помню 11 лет мне было, первая моя телочка появилась, при чем ей 13 было, сиськи мацал, сосались. На дискотеках баб за жопы дергал, танцевали телок постарше в круг брали, заставляли всех целовать, иначе не отпускали. С пацанами хуйней маялись, родители привозили всякие чипсы/колы еще, но кормили от пуза, давали соки, фрукты и.т.д обязательно каждый день.
Эх, сука, на слезы аж пробило меня
Аноним 11/06/26 Чтв 09:47:38 #413 №333902750 
17797353302662258952.png
Был в 97ом аж чтоли в быдлолагере "лазурный" где то в местных ебенях, хотя в дететсве это казалось - в другом конце страны нахуй, щас вам про него расскажу


Он у меня связан с стремным детским лагерем где я был лет в 8 там стояли бараки такие деревянные длиинные как на зоне типа, с железными койками, помню эти коридоры с дощатыми полами километровые и ведро куда разрешалось ссать на сончасе, потому что дебильный сончас, во время которого еще и приходили какие-то адовые быдланы и кошмарили всех, чисто дедовщина как в армии, вожатые кутили в каморке у себя, на все похуй. Туалет был бетонным сортиром на краю лагеря, благо что наш барак самых малолеток был самым последним, ближе всего к забору и сортиру который был засран целиком и снаружи в кустах по моему какали еще. А за забором был таежный глухой лес черной стеной, который становился особенно страшным ночью, как же я боялся этого леса, даже сплю и во сне вижу как я бегу вдоль этой черной стены и трава такая неестественно высокая, тоже черная, все шевелится, ветер дует, я падаю...
Ну так вот делать там было нечего асболютно, быдлопацаны с утра до вечера в футбол гоняли (когда не дрочили этими линейками-построениями спускам флага, речевками торжественными речами хуй пойми кому, совок развалился уже лет 5 как) ну вот буквально один ебаный раз наш отряд повели в какой-то сарай и в углу висел под потолком телек смотрели этот вот фильм, и какой то мультфильм с кроликом про то как зубы чистить надо. А, еще тот мульт про петуха который кукарекал и солнце поднимал своим кукареканьем, короче мульты были самые смурные под стать этому месту.
Ну а еще как то раз была ДИСКОТЭКА но я был малой и вобще не врубался тогда в эту тему, да нас по моему и не пускали в танцзал смотрел помню на разукрашенные стены слушал музон какая то лютая дрочь из 90ых я даже вам не опишу так сразу, только в голове осталось, ну вот в Брате 1 что-то такое играет, только говеннее мб отечественное что-то и ходили как обычно гопы постарше какие-то лютые доебывались до всех, охуенный лагерь, хорошо я с 10ти лет ездил только в хороший мажорский лагерь без быдлоты почти, хотя и там были моменты но не такая безнадёга. Но этот лагерь все таки повлиял на меня, по моему я наверное примерно после этого стал сочинять постоянно про каких-то сатанистов байки, стал интересоватся ужастиками, всякими темами про смэрть и всё такое а мог бы быть веселым нормисом с семьей личинками

Ну а потом уже в нормальный лагерь ездил на озере, где были и танцульки под модное мэтеве музло и невинные шалости и просто весело каждый день что-то происходило какие то выяснения отношений и проделки но все лайтово без зоновско-армейской хуйни
Аноним 11/06/26 Чтв 09:58:12 #414 №333902941 
>>333900711
>Заставил нас ночью по стадиону бегать пока не проблюемся. А потом следующим вечером пришел и сказал, чтобы мы не обижались и принес на пива всем литров 30
СОЛДАТЫ!
Я МНОГО ТРЕБУЮ, НО И ДАЮ НЕМАЛО
ВОТ ПИВО
@
А ВОТ ВАМ ЗАБАВА
Аноним 11/06/26 Чтв 10:00:08 #415 №333902985 
>>333900711
А по мне так здорово, такая связь поколений
Теперь то такого уж нету
Бабы все оккупировали да и менты полицаи не те ламповые менты из нулевых которые могли и пива подогнать и дать макарова шмальнуть холостыми
Аноним 11/06/26 Чтв 10:01:52 #416 №333903016 
>>333902941
ПРОТИВНИК НЕ СМОЖЕТ НАЖАТЬ НА КНОПКУ, ЕСЛИ У НЕГО НЕ БУДЕТ РУКИ
Аноним 11/06/26 Чтв 10:07:00 #417 №333903114 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 10:08:49 #418 №333903152 
>>333903114
>пик 3
Выложи кто-нибудь подобное фото в наши дни, аборигены Путирашки уже б на говно изошли.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:15:53 #419 №333903294 
>>333903152
Но это фото буквально прямо сейчас выложено в наш день. Ещё и ты на говно изошёл.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:16:45 #420 №333903321 
>>333902621
Свергай Зелю поскорее. И тцкашники перестанут устраивать розыски и хватить людей на улице.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 10:16:55 #421 №333903330 
>>333903294
Ловко ты подловил этого дебила
Аноним 11/06/26 Чтв 10:17:57 #422 №333903365 
>>333903114
нихуя себе лагерь
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:06 #423 №333903369 
image
>>333903321
Какие же пидорашьи путриоты дегенераты, пиздец просто.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:23 #424 №333903375 
17683480096941.png
>>333899374
>Был в лагерях раз 5, хорошее время было, ламповое, не смотря на то что было это все относительно некоторых анонов недавно, но многое позабывал, хотя конечно важные для тогдашнего меня эпизоды до сих пор остались в памяти
>
>От отряда зависело оч сильно, мне как-то везло всегда с соотрядцами, было пару долбаебов за все время, драки были тоже, но сейчас конечно это все кажется мелочным
>
>Один раз в одной из первых ходок в детский лагерь у нас в отряде была девочка из ПГТ областного, она даже тогда заметно выделялась из ровестниц, была высокой , уже виднелись небольшие бугорки в районе груди, лицо веснушчатое, так вот помню после того как вызывали духа в компании ребят в небольшой комнате, нас вызвали на построение в столовую, идем с ней по коридору, я как-то в шутку то ли за волосы потянул, то ли подстебал как-то её, и она берет меня за футболку, заталкивает в комнату рандомную и на кровать толкает, а сама сверху одной ногой упираясь на бортик кровати на меня смотрит, не помню правда что она сказала, да и свою реакцию тоже, не уверен что у меня тогда даже на это шишка встала, совсем себе на уме был, но момент такой был да..
>Так как на моей малой родине лагерей было хороших штуки 2 от силы, вероятность встретиться с кем-то из прошлых смен никогда не равна нулю, с этой же девушкой я попался в один отряд еще раз, может на следующий год, или через два, помню что во второй раз я в другой компании был и с ней не контактировали.
>
>После той смены помню была еще одна очень удачная, она происходила в более зрелом возрасте, лет 15 что ли, наверное за все время отряд с той смены был наиболее дружным, даже после окончания лета мы периодически небольшой группой ходили гулять, самое главное что мне помнится что те ребята они были сложно живые, не просто глиняные статуи с идентичным набором интересов и желаний, доброжелательная и очень позитивная девочка сильно фанатевшая по twenty one pilots, миловидная дередере которая щас проживает в Питере и занимается косплеем, может даже зарабатывает этим, ЛГБТ кун которого переодически стебали быдланы, еще была тнус что тащилась по колумбайновской тематике, немного с ебанцой очевидно, с ними помню мы на протяжении долгого времени переодически переписывались в вк, был чат общий, гуляли, в канун нового года я вместе с косплеершой и любительницей 21p зашли в кафе и поели блины с шоколадом, грустно об этом думать
>
>Наверно наиболее охуенная лагерная смена была когда родители отправили меня в один из летних лагерей на территории Крыма, сам по себе лагерь был немного скудноватый, но это компенсировалось наличием походов на море как одним из вариантов времяпровождения, дискотеками под ночным летним небом (я живу на дальнем Востоке и у нас в виду климата не практиковалось подобное, так что для меня это было по особенному) и наличием фруктов и мороженого в рационе, до сих пор вспоминаю площадь где проводились дискотеки, бордовые с потресканной лавкой скамейки, колонны главного корпуса, деревья что облюбовали каждый угол территории лагеря, а самое главное что мне запомнилось этим летом это был мой первый поцелуй, ну и последний на данный момент, даже сейчас вспоминаю и улыбка сама наползает, не помню каким образом но заобщался с тянкой, она была местной, очень симпатичной и доброжелательной, к сожалению не помню как вообще мы стали общаться, но помню вечер когда захотел предложить ей встречаться, ночи как и положено были белые, планировался какой-то праздник на территории лагеря, приезжал какой-то кабан толкать свою речь и поднимать флаги, после этого включили музыку и площадь наполнилась людьми, я сидел с ребятами на скамейке и сказал что планирую поцеловать эту девушку (дам ей имя - К), очень волновался, понимал еще что позвать на танец надо пока дискотека идет, меня подбадривали, говорили сделать первый шаг, какое-то время еще потупил и вскоре пошёл приглашать ее на танец, она согласилась, обнялись, покрутились, помню тепло исходящее от нее, тоже волновалась наверное, мы о чем то разговаривали, по моему о том что будет дальше, о городах откуда мы родом и т.п. когда музыка кончилась, главный вожатый послал всех по корпусам, женский и мужской корпуса находились в левом и соответственно правом крыле главного корпуса насколько я помню, рядом со входом в женскую общагу находилась небольшая аллея, мы прошли через нее держась за руки, я хотел сказать ей что-то, но боялся, запинался, она сама подошла ближе и поцеловала меня, это был первый французский поцелуй, может он был не правильный, наверное был, надеюсь он не был противным для нее лол, потому что для меня он точно таким нет был, после этого я с неконтролируемой улыбкой во все уши дошел до своей комнаты, лег на кровать и рассказал соседям о том что поцеловался, а дальше как пропасть, помню что в одно утро, то ли следующее, то ли через какое то время мы пошли на утреннюю перекличку и я не встретил К, она уехала раньше, приехали мы не в одно время, контактов у меня ее не было, ну и собственно я ее больше не видел, конечно и глупо много ожидать от детских связей в лагере, но все равно печально конечно
Бляа я хочу целую историю об такои романе в антураже летнего лагеря 2000ых а то БЛ такая хуйня
Я истории наиболее понравившиеся сохраняю, мб хоть группу в вк создадите и там будете постить а то все это просто канет в лету, вроде ничего такого в этом нет. Да и давность лет. Лампово же было, ну
Аноним 11/06/26 Чтв 10:19:39 #425 №333903405 
>>333903152
Т.е. тебе нравится, ты педофил. И те кто за Путина - они против такого и против таких как ты, против педофилов? Отлично же, я за Путина тогда.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:20:23 #426 №333903420 
>>333903369
лол бомбанулоу!
Аноним 11/06/26 Чтв 10:21:28 #427 №333903451 
>>333903405
>я за Путина тогда.
117, путриот. Лучше сдохни сейчас, потом кранироваться ведь придется.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:23:06 #428 №333903486 
17749021720250521788.mp4
17768115997940967078.mp4
bridgeyxoxo12026-04-10-20-41-501775842910218.mp4
>>333903114
Бля, шо это. Почему на 2, 3, 4, буквально каждая девушка красивая блондинка. Меня как эстета это невероятно трогает. Это шо америка с белыми стэйси, или фото из каких-то лагерей, где дети элиты россии из девяностых-начала нулевых и поэтому они такие красивые как на подбор и ухоженные
На 2 пике готов жениться на второй тян в желтом топике
На 3 пике на 1, 4, 5, 7 из верхнего ряда и на обеих из нижнего ряда
На 4 пике на центральной уж точно
Просто красоты лютые, богиньки
Аноним 11/06/26 Чтв 10:26:33 #429 №333903573 DELETED
>>333903405
анон... но ведь володя угорает по лунопопикам. получается ты за педофилов но только когда они педерасты? во дела
Аноним 11/06/26 Чтв 10:27:23 #430 №333903588 
naga.png
>>333899374
>дередере
Ктокто?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:31:25 #431 №333903685 
>>333881522
Какие же девочки чурки хорошие без всех этих хиджабов
Аноним 11/06/26 Чтв 10:31:30 #432 №333903688 
image.png
>>333903114
Эта еще не влезла.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:32:09 #433 №333903710 
>>333903486
>или фото из каких-то лагерей, где дети элиты россии из девяностых-начала нулевых и поэтому они такие красивые как на подбор и ухоженные

Это лагерь для детей завода МиГ.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:32:12 #434 №333903711 
17790559670810630289.jpg
>>333903486
>Бля, шо это.
Это нзаывается девушки без слоя грима, не промытые бимбо псиопом превращать себя в подобие тридцатилетнего транса, малыш. Раньше таких много водилось.
мимо дед
Аноним 11/06/26 Чтв 10:32:24 #435 №333903715 
>>333903451
>>333903573
обосрались! перекрываем!
Аноним 11/06/26 Чтв 10:38:38 #436 №333903829 
17774098239390387562.mp4
17774054523200823493.mp4
17774045040490193034.mp4
17768826395530835648.mp4
>>333903711
Да и сами зумеры и альфумеры сейчас уродливые какие-то и похожие на пидорашек, а на пикрилах все как на подбор американские стэйси, черлидерши и арийки
Аноним 11/06/26 Чтв 10:41:25 #437 №333903886 
>>333902941
Отличный командирский настрой! Строгая дисциплина и высокие требования всегда идут рука об руку со справедливым обеспечением и заботой о подчиненных
Аноним 11/06/26 Чтв 10:43:18 #438 №333903922 
>>333865728 (OP)
Был только в Совенке, в 2015 году, очень понравилось, вожатую не ебал, никто не чморил
Аноним 11/06/26 Чтв 10:46:46 #439 №333903996 
>>333899374
Ну ты уже новодел, сразу видно, в 2000ые пыонеров интересовали не проблеммы лгбт а клипы, тачки, какие то неггеры и ебучий НФС андерграунд
А еще я жалею что мало времени посвящал гуляя с тчноками (хотел написать "бегать за" но они меня тогда просто обожали сами бегали за мной как в ебаном аниме) а я был аутистом ебаным и больше любил бродить гоняя в кассетнике королишут и сектур газа. И еще кроме сектор газа дал однокомнатник какую то ебату с ремиксами крейзи фрога так помню я и ее гонял как ебаный рейвер по 2 часа залипая в дебильные туц туц туц. Вцелом ведь было скучно это сечас кажется яркие события неслись одно за другим но на самом деле были дни когда просто балдеешь от безделья слоняешься там лето домики эти почему то никого нет, наверное от жары попрятались а ты присел на бордюр разглядываешь траву и слушаешь плеер

https://www.youtube.com/watch?v=2XrgGCdi65w&list=RDEMwJHFXPdxxhZQwilnKy2Wkg&start_radio=1&rv=m8pJsfWSnWc

Кстати песню тогда крутили по радио
Аноним 11/06/26 Чтв 10:47:21 #440 №333904010 
k-v5QbQmL0.jpg
>>333903829
отбери тикток у них и всё наладится. из-за него все стремятся к одному стандарту красоты
Аноним 11/06/26 Чтв 10:51:32 #441 №333904105 
>>333904010
Это и от внешности зависит. На фотках девушки выглядят взрослыми, хотя не пытаются ими быть, а современные калопердиксы выглядят невероятно незрелыми, хотя пытаются казаться старше
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:25 #442 №333904142 
Меня за что-то хоетли пиздить, говорили лицо такое хочется въебать. Обоссали без шуток, унижали всячески и травили. Хотя я был хорошим мальчиком. В этом и ошибка, люди заслуживают ненависти и теперь никто меня не трогает потому что я злющий гандон.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:55:25 #443 №333904185 
17736368827991407915.png
>>333888326
Да вот такие пидорашки всю атмосферу постсовковую и испортили! Эпоху проебали, эх вы!
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:48 #444 №333904335 
>>333898346
Держись барт, прорвемся, может на пенсию будем еще шиковать на европейскую
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:17 #445 №333904643 
17685678274170.png
>>333894723
>Чел, у нас в комнате был очень манерный парень и местный жирненький крысюк дал ему погоняло Голубович. В итоге его так затравил этим за неделю, что его перевели в другую комнату. Потом в той комнате об этом узнали и пришли к нам толпой разбираться и крысюку пообещали набить ебало если будет хоть одна жалоба на него. Почему крысюк? А он единственный сжирал все свои сладости и никогда не делился, а по тем меркам у него были сплошные козырные баунти и милкивеи. А самый ровный был там деревенский пацан Николай, с которым я чаще и тусил, но он был с шилом в жопе и постоянно пытался расписать шариковой ручкой любую поверхность, на которой это можно было сделать...
О этов копилку историй, здесь души больше чем в некоторых простынях
Аноним 11/06/26 Чтв 11:19:19 #446 №333904808 
>>333901336
>у большинства семьи так или иначе пострадали от мусоров
Но не у тебя лично?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:22:38 #447 №333904888 
>>333893925
Как будто лучше провести все лето в душном городе с гопотой алкашами собаками и прочим быдлом
Аноним 11/06/26 Чтв 11:23:28 #448 №333904907 
>>333893906
Ахахха аж забор блять отвалился
Аноним 11/06/26 Чтв 11:23:51 #449 №333904917 
>>333892924
>к нам на смену на вертолёте прилетала Людмила Путина
мы с тобой похоже в одной смене были, ну либо она туда часто заезжает. Я был в корпусе Стремительны. Ебаная помойка, на отряд два барака - один для мальчиков, другой для девочек, двухярусные железные нары как на зоне, человек 20 в комнате, большинство из них быдло. И медосмотр примерно также проходил, но мы до трусов раздевались и доставали пипирки, реально атмосфера тюремная, а после этого нас повели в душ с холодной блять водой, без полотенец и сменного белья, типа крутитесь как хотите, я еще тогда чуть со стыда не сгорел, потому что обнаружил дикие чиркаши, просвечивающие через мои белые трусы, как будто обосрался, видимо в самолете лишку дал когда пердел
Аноним 11/06/26 Чтв 11:38:32 #450 №333905254 
17654504143440.png
>>333867650
>не пукая
Аноним 11/06/26 Чтв 11:48:53 #451 №333905482 
>>333868795
Уже порваткой была штоле??
Аноним 11/06/26 Чтв 12:00:33 #452 №333905797 
>>333893128
А как ответить? Дать всем пизды?
>>333887532
В 2000ые, с разбитым ебалом и чмырят.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:03:17 #453 №333905870 
>>333865728 (OP)
как-то один чел в соседнем домике другого обосал. короче, тот его за это сильно избил, но ущерб был уже нанесен и отмыться в буквальном смысле было невозможно. имба прием, как удар по яйцам, но только на весь сезон. обоссаный чел нестерпев унижения через два дня уехал домой_)
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:43 #454 №333905919 
>>333905797
зависит от баланса сил. если твоя сдача - хуйня, то тебя можно чмырить, если ты со всей дури уебал фжно зуб выбил или сотряс, то связываться больше не будут.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:52 #455 №333905979 
17475054530210.mp4
>>333878507
Бля, Саня ну тупо лучший, кента не дал бабке на съедение. Да уж, хотел бы с вами тогда тусить. Обожаю всякие пси-опы разгонять.

Но у меня в лагерях было мало интересного. Дрочили всей комнатой от скуки. Я взял мясных чипсов и одна тянка предлагала показать сиськи в обмен на них. Рисовал в сончас немецкие танки и один раз американский хаммер. Одна красивая тяночка сказала что классно рисую...
Аноним 11/06/26 Чтв 12:08:19 #456 №333905987 
>>333901188
Бердянск?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:08:34 #457 №333906001 
>>333867463
Ну вообще некоторые в 14лвл вырастают уже по метр семьдесят, а бабы есть кто всю жизнь метр пятьдесят.

Но в моей школе реально был случай, когда училку выгнали за совращение местного альфача. Да он был ниже ее, но явно наглый гопник.
Как бы они еще прощались типа романтически.
С одной стороны можно сказать, что она - бедабашковая была, одевалась более молодёжно-неформально с фенечками всякими, болтала со школьницами на равных, хотя ей 30+лвл. Но не знаю насколько это плохо.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:10:46 #458 №333906052 
>>333867768
тут есть две ситации, первая если у тебя конфликтная ситуаци в коллективе, например в школе в классе, то тут нужно держать удар, не показывать трусость и если придётся драться до конца. Это повлияет на твою репутацию и дольнейшее положение в обшестве.
Другое дело какой-то рэндомный доёб ночью в подваротне, тут конечно нужно всячески избегать физического контакта, жизь одна и кому нах нужны эти героиства.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:12:45 #459 №333906095 
>>333865728 (OP)
Отправили меня родители в лагерь на море, в евпаторию, до СВО, от школы типа, и вот там я натерпелась.
Попала в корпус к девкам которые издевались надо мной.
На мои угрозы все рассказать били, а я была зажатой скромной.
Издевались по разному, заставляли голой им ногти красить, били маленькими ветками, лизать ноги, носить стирать их одежду, деньги отбирали, чего еще только не было, в конце концов дошло и до того, что лизала им ноги и пизду. Всю жизнь помню эти 28 дней. Сейчас мне 31.
/тян
Аноним 11/06/26 Чтв 12:20:38 #460 №333906291 
>>333906095
слишком толсто
Аноним 11/06/26 Чтв 12:23:08 #461 №333906363 
>>333868201
>Коллективно дрочили лежа в своих постелях
У нас в лагере травили за дрочку. Того кто признавался, что дрочит.
Т.е. настоящие мужики в 12 лет ебуться уже.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:27:11 #462 №333906464 
>>333900849
>Там был пацан, который предлагал сначала выебать его в жопу, но в обмен он выебет тебя. Сделка не состоялась по причине моего переезда в другой корпус.
Обосрался с этого прогоревшего бизнесмена.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:27:32 #463 №333906479 
>>333868201
>>333906363
Я помню после пиздилки загремел в лазарет, неделю там лежал. 4 человека на палату было, тоже после отбоя бывало дрочили дружно под одеялами, попутно обсуждая "оооо ебать сиськи бы потрогать, ооо ебать вот у Машки из 3 отряда видели жопа какая, оооо бля я бы Юлю из нашего отряда выебал уууу"
Аноним 11/06/26 Чтв 12:34:29 #464 №333906659 
>>333903016
КТО СДРЕЙФИТ ТОГО Я ПРИСТРЕЛЮ
Аноним 11/06/26 Чтв 12:36:16 #465 №333906702 
>>333872980
>намеренно устраивать многоходовочки с выходом за график
Хз о каком ты графике. В промежуток между едой, зарядкой и пляжем - совершенно было нехуй делать. Мест кругом потайных дохуя. Но у нас при этом никто не ебался. Но дело именно в том, что все ссали подкатывать, а да и не факт что тяночкам оно было бы нужно.
Еще ночь: ночью постоянно была какая-то движуха, все тайком бегали или ползали через балконы между комнатами, устраивали пати...Вот тогда буквально и альфачи и клеились к тяночкам. Но лично я не вывозил без сна и меня вырубало.
>я. Я сам когда был вожатым, то уломал мальчика на минет + я ему отсосал, и то он был геем как и я (я запалил его за чтением яой хентая на телефоне).
Может он - би. И как ты запалил хентай?
>>333869265
>Вот и думайте
о чем?
Если можешь дать сдачи - давай. Иногда ты даешь сдачи, а тебя пиздят сильнее, да еще и коллективно.
>>333869308
>Хуй их поймешь.Но они такими походу и выросли, с этим же кредо: делят мир на ровных пасанов и терпил.
Ну дак бати буквально седевшие небось у трети Россиян. Естественно они так и делят
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:43 #466 №333906909 
Блядь сколько же кринжа вспомнил
И публичного унижения. У меня уже паничка начинается чувствую
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:18 #467 №333907200 
>>333865728 (OP)
Два раза ездил в лагерь. В школе я был забитым омегой и практически всегда один, к тому же нищеброд.
Но лагерь - это лучшее что было в пиздючестве. Буквально я себе так рай представляю.
В целом был в лагере среди травимых омежек. Тяночек конечно боялся даже смотреть.
Но не было моей истеричной властной мамки и были приятели с кем можно попиздеть, из омежкотусовки. Ну и видимо не ролляла нищета, так как все примерно одинаково питаются, и у всех карманные 1000рублей.
Помню забавную ситуацию, когда мы таки решили вроде как наконец попытатсья клеить какую-то тян, все вместе. Обхаживать ее, подарки, все дела. Типа ну общими силами можно добиться, чтоб она одного из нас выбрала. Теория игр, хуе-мое!
А она оказалась лесбиянкой. Об этом слухи ходили давно, что она с жирухой ковыряется. А потом и вовсе их вожатые поймали и подняли скандал, что мол дети уже ебуться! Совсем охуели.
Хотя им кажется было похуй.
>>333872980
>Я сам когда был вожатым, то уломал мальчика на минет + я ему отсосал, и то он был геем как и я (я запалил его за чтением яой хентая на телефоне).
В мою смену я помню впервые осознал себя бишкой. Потому что все эти душевые общие. Приходилось сдерживаться, чтоб эрекции не было. Еще и влюбился в местного качка из старших. И вообще эти старшие парни навевали мне желание стать гей шлюшкой и сосать хуи всех этих быдловатых акселлератов.
Хотя тяночки тоже нравились. Одна попастая вечно мне мешала думать. Но мы же с ними не мылись.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:39 #468 №333907212 
Sergey Eybog — Memories (Everlasting Summer, 2013).mp4
>>333903375
Понимаю дружище, действительно хотелось бы новеллу в таком сетинге, без лишней гротескности, обычную историю о взаимоотношениях молодых людей, может как нибудь возьму подобную идею на вооружение
Жалко что я сам мало что запомнил по итогу с тех времен, а еще жалко что все это ощущается настолько давним что даже ненастоящим, надо радоваться что такое было, некоторым анончикам не повезло сей юношеской поры познать в принципе
Аноним 11/06/26 Чтв 12:54:54 #469 №333907292 
17734315696780694284.png
>>333906909
Таблетки, пациенd! Спокуху оформите
Как заебала жара +35 еще постоянно шум уже 3 дня не спал
А зумеры щас веселятся в лагере небось... Есть зумеры, хоть отписались бы. Хотя половина постов зумерские так что вроде без особых изменений даже музыка та же самая... еще больше хочется в лагерь
Аноним 11/06/26 Чтв 12:55:29 #470 №333907307 
>>333903588
Где-то давно вычитал что это типаж кавайных девочек, может хуйню вкинул, ну тян была та достаточно скромная и милая
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:44 #471 №333907347 
Eve.jpg
>>333904917
>мы с тобой похоже в одной смене были
А что, может быть!
>двухярусные железные нары как на зоне
Ноль негатива. Я не помню, как в "Звёздном", но когда встречал такое в других местах, такое вообще не было проблемой
>И медосмотр примерно также проходил, но мы до трусов раздевались и доставали пипирки
Во!! Скорее всего вот так было! Спасибо, анон!
То есть низ, по всей видимости, всё же был.
Но мы-то говорим о 14летках. По отношению к девчатам это было сурово, хе-хе!
>после этого нас повели в душ с холодной блять водой, без полотенец и сменного белья, типа крутитесь как хотите
Опять-таки, я бы даже и брови не поднял.
Я в те годы жил в коммуналке. Почти любые бытовые условия выше этого мне казались более чем пригодными

>большинство из них быдло
А вот и ответ на все вопросы. У нас-то была смена олимпиадников со всей страны. Потому нам и выделили самый "научный" корпус, подальше от моря, но поближе к горам с обсерваторией, где у нас проходили многие мероприятия

Короче, итог по всему треду: не койки определяют лагерный опыт, а контингент
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:13 #472 №333907363 
>>333876230
Нихуя бизнес.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:55 #473 №333907450 
>>333905987
Ульяновская область
Аноним 11/06/26 Чтв 13:04:39 #474 №333907600 
>>333865728 (OP)
Почему у тяночек на фото по две ноги?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:48 #475 №333907632 
>>333901965
Бля, у нас была похожая комната. Так же койки стояли. И мы при заселении неиллюзорно пиздились за места у окна, чтобы лапти вонючие не нюхать.Моя койка была левая у окна
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:11 #476 №333907643 
>>333866793
просто ты сидел не в тех лагерях
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:23 #477 №333907650 
>>333865728 (OP)
Как же там воняет
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:59 #478 №333907793 
>>333902356
Хули делать если взаимности нет? В меня по сути тоже тяночки периодически в легерях влюблялись. И каждый раз это были 1 из 10 всратки. А не те, кто нравился мне. Так что я становился непреступным байроническим героем.
>>333876444
>>333876584
"МЫ САМИ В ЛАГЕРЕ НЕ БЫЛИ, НО И ВАМ ВСЕМ ЛАГЕРЯ ЛЕТНИЕ ЛЮБИТЬ ЗАПРЕЩАЕМ!11"
>>333880553
>Старшаки просекли, что он педобир
Сколько ему было годиков?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:11:25 #479 №333907807 
17780653655071647058.png
>>333901965
Liminal
Или когда на процедуры идешь еще тоже все лиминальное. Полутемные коридоры без окон. Или в столовой. Там целая сеть была колидоров подсобок и пожарной лестницы с сектертным сортиром. Как же я любил там шароебится когда доставали пездюки (а я именно так относился всегда казались все недоразвитыми и могли очень докучать хотелось подумать побродить пофантазировать) Ну и закончилось это все тем что чуть не битый час мял писюн закрывшись в туалете на нарисованых мной же девок потом в унитаз смыл все. Начинаю думать что ебанутый был всегда. Но красивый, за это за мной бегали по 2 а то и 3 девочки чуть не каждую смену
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:21 #480 №333907861 
>>333902390
Ягодами
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:44 #481 №333908164 
>>333881593
>деятель обмазал говном половину дверных ручек на этаже
сдается мне это был засранец из первого лагеря
>один поц обдристал весь сортир
Аноним 11/06/26 Чтв 13:25:47 #482 №333908211 
Был в лагере однажды в 2010г на первой дискотеке какой-то свинообразный переросток доебался до моего друга и был опиздюлен вместе со своими друзьями в коридорчике. Замес был на человек 6 подростков. Так вот после этого случая наша банда держала весь лагерь в страхе. Хотя нас и пытались наказывать. Анапа. Лагерь Препьера.

Впервые в лагере я побывал в 2005 г, назывался лагерь Наука. Ныне заброшен. Там мелкие меня хотели отпиздить толпой. Дали мне по лицу я расплакался и убежал. Но потом ко мне подошли и умоляли не рассказывать вожатым. Я настучал и один вожатый проявил ко мне жалость и защищал меня и иногда специально спал на другой кровати рядом чтобы меня не прессовали. Но мне этот лагерь очень нравился, с обидчиками играли в футбол не раз. Ходили на дискотеки танцевать с девочками. Тогда была популярна песня Рак зе микрофон. Олдфаги помнят. И мы тогда зажигали под этот трек ебически. Когда смена закончилась и пора было уезжать я плакал, так меня всё это расстрогало. Больше я никогда не плакал в лагерях. Ну может если изза девочки но это не точно.

Был в лагере уже в году 2013 в Анапе. Название не помню. Но там ингуши щемили русских в душевой многократно. Снимали крестики и иногда даже пиздили. Меня не задело. Но попытки были
Аноним 11/06/26 Чтв 13:31:01 #483 №333908350 
>>333908164
Мало ли в России-матушке засранцев?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:32:51 #484 №333908416 
1781173622936165.jpg
1781173166922191.jpg
>>333865728 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 13:39:43 #485 №333908657 
>>333867839
с первого выпал, шадоу файт 2
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:55 #486 №333908762 
>>333881695
Был в спортивном лагере для пловцов после седьмого класса. Как я понял, там были только семиклассники и девятиклассники. Самое яркое воспоминание - добираться от раздевалки до бассейнов. Нужно было нырять через какой-то низкий проход в стене.

Сам бассейн был огромный. Еще там стояла гигантская деревянная горка. Вода воняла как-то необычно и резко. Запомнился день "тотального хлорирования" (или "удельного" - точно не помню). Бассейн полностью спустили, тренер или вожатый выдал швабры, и мы все вместе драили дно и стенки. Потом его заново залили и химии вальнули. После этого весь лагерь вонял химией.

В лагере в целом было нормально - никто никого не унижал (да я беткой был, может кого-то и унижали). Ходили в походы в горы, а с общаги открывался красивый вид на горы.

По вечерам мы перелезали через балкончики к девчонкам (хотя можно было просто зайти через дверь, как нормальные люди) и играли в карты. Иногда курили на балконах. Один раз какие-то придурки зашли в гости и выбросили в наш мусорник пустые пачки из-под гондонов. Врядли кто-то кого-то ебал, на самом деле.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:02:10 #487 №333909302 
>>333865728 (OP)
Я каждый год в лагерь ездил, бате на работе давали путевки на море для детей.
И короче в одном из лагерей был чел, которому в комнате один старший пацан всю смену в рот давал.
Нам по 13 было, ему 15. Он первые 2-3 дня просто стебал над тем сладким, а потом продавил его на отсос. Ну и пошло-поехало. Мы все собирались в кружок посмотреть, а этот пацан сосал до конца.
Говорят, под конец смены его старшак еще и в жопу выебал, но это уже хз, походу слухи.

В другом лагере, когда мне около 15 уже было самому, был странный тип. У него зрение было что-то -7, охуевшие линзы, какая-то странная стрижка, странная одежда. Ну видно было, что родители хуй забили на него и всё.
Руки были в каких-то гнойниках и он их давил всё время.
Жил в "помойном углу" - самая хуевая кровать убитая в самой хуёвой комнате для "лохов". А комната эта была угловая, через которую все лазили в укромное место курить.
Там был просто проходной двор я ебал.

Так вот в первую неделю всё было +- норм, а потом все приходящие и уходящие начали потихоньку то харкать ему на кровать, то по подушке, мимо проходя, в обуви проходились.
Потом кто-то нассал, потом еще кто-то такое же сделал. Говорят, он пришел, после первого обоссывания, потрогал рукой, что кровать мокрая, и так и завалился спать на неё.

В остальных лагерях всё было +- ровно. Не без конфликтов, но все как-то уживались и было весело в целом. В свою последнюю поездку мы там вообще с пацанами водку хлестали чуть ли не каждый день, которую нам продавали в шашлычной, что была прям рядом с лагерем.
Ух мы ухуяривались.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:08:03 #488 №333909447 
>>333909302
А не, вспомнил случай из последнего лагеря.
У нас был тип один, дохуя спортсмен-борец. Он был странный, в целом добрый даже какой-то, ни к кому не лез, нормально общался, всё ок было.
Но к концу смены у него кукуха поехала видимо и он начал устраивать бои среди младших отрядов.

Выглядело это так - в самой большой комнате был предбанник квадратов на 5, он выцеплял рандомных младших пацанов из разных отрядов, вечером и заставлял их пиздиться в этом предбаннике до первой крови. Под угрозой. что если они не будут пиздиться, то он их сам об колено переломает.

Кто-то начинал просто реветь и приходилось отпускать, а кто-то неисотво пиздился в этом октагоне лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:58 #489 №333909526 
>>333900914
Почему он, а не я.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:12:07 #490 №333909565 
Отправили в средней школе лечиться в лагерь Селычка в 2008 году, неделю вытерпел и уехал домой с радостью. Больше в лагеря не ездил. Лучше у бабушки в деревне.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:15:13 #491 №333909642 
>>333909302
>И короче в одном из лагерей был чел, которому в комнате один старший пацан всю смену в рот давал.
>Нам по 13 было, ему 15. Он первые 2-3 дня просто стебал над тем сладким, а потом продавил его на отсос. Ну и пошло-поехало. Мы все собирались в кружок посмотреть, а этот пацан сосал до конца.
и чего? чмырили этого сосуна? его угрозами заставляли?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:17:44 #492 №333909711 
>>333909642
Ну сначала приколами по типу "да ладно тебе, жалко что ли для пацанов?"
А потом чуток давления, физических угроз и т.п. и всё.
Он был странный, мамина корзина типичная + учился в церковной школе. Молился каждое утро и вечер. Я пилил тут уже стори эту.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:12 #493 №333909785 
XXLheight.jpg
Где-то в конце 00-х из моей уютной комнатки в ДС-2 меня отправили к двоюродному брату в лагерь "КОЛОСОК" под Воронежом. Есть пара воспоминаний, но пока немного экспозиции: лагерь разительно отличался от тех мест, куда меня раньше отправляли и очень хорошо укладывался в мои представления о пионерлагере времен совка, где поменялись только флаги на плацу. Жили в бараках на примерно 12 койкомест, пикрелейтед. Вожатыми в ту смену были студенты МЧСники. Я пухлый задрот в очках, мой брат - абсолютный антипод, чистокровная альфа, чед во плоти, с полным отсутствием рефлексии, что позволило ему за эту смену засосать нашу вожатую у костра, выебать двух девчонок из нашего отряда и завоевать респект всех пацанов, но истории не об этом.

Во время непродолжительного дневного отбоя абсолютно все отряды загоняли по их землянкам и повинуясь настроению вожатого вы могли быть как предоставлены сами себе, пока вожатые распивают у себя в коморке, либо выполнять их охуительные задания вроде "постой с подушкой на вытянутых руках в течении пяти минут или получи подсрачник от всех в землянке". В тот день наш вожатый съебался и наказал сидеть тихо и запер землянку, несмотря на наши протесты. В тот день всем резко захотелось ссать, потому что накануне кому-то привезли несколько двухлитровых бутылок фанты. И мы не придумали ничего лучше чем нассать обратно в эти бутылки. Выстроилась большая очередь в глубине землянкт и мы начали наполнять эти бутылки одну за другой. Один ссыт. Второй, третий. Уже заполнили к тому моменту полторы бутылки, как слышно - поворот ключа в замке. Ссавший в тот момент пацан, с ужасам в глазах, разворачивается на входную дверь и продолжает обоссывать бутылку, пол, тумбу, кровать, сидящего на ней додика, даже небо, даже Аллаха. Закончилось это тем, что он вывел нас всех наружу и заставил поочередно отжиматься перед этой бутылкой, так чтобы ты обязательно носиком почти косался горлышка.

Вторая история произошла в один из фестивальных дней, типо Дня Нептуна или Королевской ночи, эти праздники все равно в разных регионах называются по-разному. Суть была в том, что каждый отряд устраивает на своей территории развлечения с целью собрать как можно больше фестивальных билетов. На территории нашего отряда девушками была организована рулетка и ещё какие-то палатки, но парни решили, что лучшей стратегией для победы станет организованный бандитизм. Группа пиздюков в импровизационных балаклавах из футболок ходила по территории лагеря и щемила других менее удачливых пиздюков. В какой-то момент, я отделился от своей группы, чтобы сходить в туалет. Туалет представлял из себя классическую крытую конструкцию с группой технических отверстий без перегородок и невыносимой вонью из них, что некоторые отдавали предпочтение срать в углу. На выходе меня уже поджидали двое "бандитов" не из моего отряда. Я чётко понимал из нашего разговора, что просто откупиться билетиками я не смогу и сейчас такого лока как я будут нещадно пиздить. С собой у меня был только моток верёвки перекинутой через плечо, потому что я увлекался парусным спортом и тренировался вязать узлы. Я тоже мог стать жертвой, если бы не находился под протекторатом своего брата всю смену. На мое счастье из-за кустов показалась толпа ребят с моими братом во главе и они уже тихонько шли в мою сторону. Я предложил "бандитам" обернуться и посмотреть, когда наши были уже в нескольких метрах от них. Тепеерь они тоже знали, что сейчас пиздить будут уже их. После чего мы их привязали на мою верёвку к дереву и ушли.

Помню как вкусно там кормили, помню как смотрели какой-то мультфильм про бетмена в местном кинотеатре, помню как на какой-то из фестивальных дней все девочки переодевались в мальчиков, а мальчики в девочках и как три девчонки накрашивали меня и это все воспринималось нормальным. Наверное первый и единственный раз когда мне поправилась смена в лагере и я не хотел уезжать домой.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 14:24:41 #494 №333909881 
самый мерзкий тред
Аноним 11/06/26 Чтв 14:28:19 #495 №333909977 
RUE3ydSKvg8.jpg
>>333909881
от чего у тебя горит, битежка?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:28:47 #496 №333909991 
>>333867650
Сука сдохну щас
Аноним 11/06/26 Чтв 14:37:09 #497 №333910200 
>>333909881
Почему у русни все завязано на гомоебли и тюремных понятиях с детства? Даже тут каждая вторая история про детский лагерь как кого-то опустили. Это отрицательная селекция со времен совка?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:45:45 #498 №333910472 
Раз такая хуйня, то вспомнил, как одного "странного" у нас тоже травили в лагере. Он был в основном не то, чтоб забитый, наоборот, он не понимал в упор рамок. Мог нахуй послать самого альфача, без злобы, просто видимо предполагая что это нормально. Даже с воспитателями срался на равных. За это его в целом все ненавидели и делали жизнь адом.
Вот ему я как раз опиум для народа принес - мне мамка дала иконку с молитвой на обратной стороне. Вот я советовал читать молитву, вдруг поможет. Он так и делал.
Я сам был "странный" и омежка.
В целом я сам угорал по религии и мистике. Был очень верующим пиздюком. Потому был в лагере ответственным за все спиритические сеансы всяких пиковых дам. И имел запас страшных куллстори, которые я дома читал. Сам до 18лвл во все это верил.
Так что мне в лагере было охуенно. Там я оказывался в центре внимания, хоть и был омежкой.
>>333909711
>учился в церковной школе. Молился каждое утро и вечер
пиздос, ему еще и дома мозги компостировали значит ПГМ. Считай у парня не было шансов не вырасти ебанько каким-то.
>Я пилил тут уже стори эту.
не читал
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:59 #499 №333910504 
>>333910200
В треде всего три такие истории. Мне как гомогею даже обидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:47:10 #500 №333910510 
Посетил детский лагерь организованный "домом пионера" моего родного пгт. Спали в палатках, возле странного пруда сделаного совками для тренировки байдарщиков. В первую ночь было очень холодно. Было две байдарки, к сожалению не катался (или прокатили меня как пасажира кружочек, не помню). Какие-то студенты из педунивера или училища развлекали. Срали прям в лесу. Рисовали карты лагеря. Что-то обговаривали, знакомились. ~2002 год.

Что-то не очень понравилось. Больше не посещал лагерь.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:48:52 #501 №333910558 
>>333910200
Причина простая - это наследие ГУЛАГа.
После массовых амнистий люди оттуда начали возвращаться, вот только когда ты 5-8-15 лет прожил в аду, где царят насилие, унижения, понятия и т.п., то на воле продолжаешь жить так же.
Ну вот и привнесли они всю эту хуету в быт гражданского человека, дети буквально смотрели и впитывали.

До всего этого движа блатной мир так же существовал, просто в плане "понятий" с жизнью обычного человека они не пересекались.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:52:56 #502 №333910675 
Я ездил с детдомовскими выблядуами. Они носили черные майки и все они подкачанные. У них главный был некто Ширафутдинов. Повезло что не опустили. Они ещё камнями кидались.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:53:46 #503 №333910700 
image
>>333874499
>тактичный
>вы быдло
You're 100 years too early to be facing me.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:20 #504 №333910815 
>>333872582
Бля, братан...
Аноним 11/06/26 Чтв 15:02:21 #505 №333910914 
>>333873870
Сам жалею, что не ездил пока была возможность. А в лагере был всего один раз в 14 лет

мимо 20летний NEET
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:07 #506 №333910930 
>>333910200
Потому что это двач 2026
Аноним 11/06/26 Чтв 15:05:06 #507 №333910982 
>>333907807
> колидоров
Ах ты ж сука, мне аж плохо стало
Аноним 11/06/26 Чтв 15:05:40 #508 №333911000 
>>333910914
Что у тебя там было бабами?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:17 #509 №333911306 
>>333907363
она там дохуя денег зашибала, потому что я ни одного пацана не знал в лагере, который бы ее не лапал или что то такое не делал
Аноним 11/06/26 Чтв 15:41:23 #510 №333911921 
>>333911000
Я ни с кем даже ни разу не говорил. Там было несколько корешей со школы моих, я общался только с ними. Они тоже с бабами особо не взаимодействовали, насколько я помню
Аноним 11/06/26 Чтв 15:47:17 #511 №333912085 
>>333887305
>тупее не стал
Не хочу тебя огорчать
comments powered by Disqus