Сохранен 506
https://2ch.su/fag/res/27144923.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДЕДОТРЕД #882 ЛЕТНИЕ БИЛЕТЫ

 Аноним 08/06/26 Пнд 21:51:20 #1 №27144923 
76568745.jpg
934739.jpg
945493392.jpg
153385967.jpg
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

Продолжение следует...

Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: [email protected]
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27107442.html
Аноним 08/06/26 Пнд 21:57:59 #2 №27144963 
image.png
>>27144923 (OP)
ВЫДАЁТ ЛИ СЕЙ АВТОМАТ БИЛЕТЫ В СЕРБСКОЕ ДАЛЁКО?
ДАВАЙТЕ ВЫЯСНИМ!😈
Аноним 08/06/26 Пнд 22:10:26 #3 №27145031 
sssssssssssssss.png
Очередной травительский перекат. Доколе???
Аноним 08/06/26 Пнд 22:34:23 #4 №27145203 
image.png
>>27144923 (OP)
ЗАЯ ТЕПЕРЬ ДАША ШТРОШЕРЕР!!!
лучше всех сук в зале  Аноним 08/06/26 Пнд 22:36:16 #5 №27145212 
17809428507690288057.jpg
>лучше варгунина

АХАХАХААХА
Носорог-эксперт, кек, начиталась фуфляка на физаче и думает, что шарит, хотя сама пыталась растить мышцы на дефиците калорий, ох лол.
А помните, как эта дебилка дрыгалась с гирей?
Пиздец, у Шнобиля в спорте и тренинге знаний меньше, чем у вислопузых подснежников.

Дафута, на счёт спорта, методик и фармы лучше завали ебальник и не суй туда свой длинный нос, это не твоя тема. Твой уровень - воровать мемчики с нулевой и завидовать донатам фрика, который подох 10 лет назад!
Аноним 08/06/26 Пнд 22:37:13 #6 №27145214 
photo2025-07-1800-15-58 (3).jpg
Моё ебало когда захожу в свой тред на фагаче
Аноним 08/06/26 Пнд 22:38:38 #7 №27145220 
YouCut20260606185444541.mp4
>>27145031
Носатая дебилка сейчас побежит в свой пиздюшатник подсирать, как тут всем бомбит от неё, хотя Дасми ссыться даже в тред отписывать.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:39:43 #8 №27145225 
image.png
>>27144923 (OP)
>ДЕДОТРЕД
Когда-то Дедом фанаты называли Заю и Дедотред был посвящен ему. Но после Заиной интриги с Ханюфагом, бабка угоняет тред и уезжает к украинскому любовнику на хутор...
Аноним 08/06/26 Пнд 22:47:53 #9 №27145281 
2 дня до Сербии!

УЖЕ СКОРО!

ДАША, ДАВАЙ!
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:39 #10 №27145445 
17809474331760315954.jpg
17805695587280067959.jpg
>>27145214
Инстаграм против реальности

носорог-фоторедактор не по годам
Аноним 08/06/26 Пнд 23:18:21 #11 №27145460 
image.png
А на Волге белый песок, дует тёплый ветер в лицо
Можно даже Заю коснуться рукой
Буду очень-очень скучать, буду алкострим вспоминать
Даже если ты далеко-далеко
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:48 #12 №27145549 
b3523e100139396687d0635fe718a603.jpg
>>27145445
=ЛУЧШЕ ВСЕХ СУК В ЗАЛЕ=
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:38 #13 №27145570 
Взять бы Дашеньку Гнидюк,
И оттрахать прям в курдюк!
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:27 #14 №27145596 
>>27145549
Пузико и дойки как у продавщицы в сельпо
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:41 #15 №27145599 
Даш, если бы Гнатюк развёлся с тобой, ты бы подала на алименты или гордо тянула бы детей в одиночку?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:32 #16 №27145610 
>>27145596
Она вроде беременная была на той фотке.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:54 #17 №27145616 
>>27145549
О, это же Елена Ваенга!
Аноним 08/06/26 Пнд 23:46:03 #18 №27145658 
video2026-06-0714-59-25.mp4
video2026-06-0715-00-01.mp4
>>27145549

Дашундель всё равно прекрасен
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:46 #19 №27145677 
17809446807451911742.jpg
Шо за солевая обрыга? Ебать оскуфела мать от синьки. Колдыриха пожеванная
Аноним 08/06/26 Пнд 23:53:49 #20 №27145705 
2448920b4d246a9cd983e14a3dac721d.jpg
17668929345010.png
17668929345061.png
17536088362420.jpg
>>27145658
Мы знаем, Дащщь, мы знаем
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:08 #21 №27145750 
>>27145705
У меня благородное лицо. Обосритесь.
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:10 #22 №27145757 
>>27145596
так выглядит пресс хейтерок три кубика
Аноним 09/06/26 Втр 00:03:25 #23 №27145768 
>>27145750
Блять додик тебе уже говорили что байтишь криво, стиль копировать не умеешь. Хотя местным лошкам заходит
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:42 #24 №27145793 
6637904969-4031958440.jpg
>>27145757
>три кубика
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:01 #25 №27145829 
images (2).jpeg
>>27145757
скорее 3 камеры от велика
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:55 #26 №27145834 
>>27145610
вторым ребёнком
Аноним 09/06/26 Втр 00:18:39 #27 №27145857 
two days.png
Аноним 09/06/26 Втр 00:24:53 #28 №27145893 
>>27145834
От Влада Савельева.
Аноним 09/06/26 Втр 01:01:40 #29 №27146016 
Чёт Шнобиль про Сербию ебальничек прикрыла, чувствует падла, что травить начнут за такой пиздёж тухлый, сидит, блять, мемчиками перекрывает и пиздежом про работу.

Как там билетики, Дафоня? Не сгорели ещё, как твой пердак на нулевой?
Аноним 09/06/26 Втр 02:57:49 #30 №27146336 
17805671024222997485.png
Итак, представляем

ДАРИЯ ШТРОШИЧ

Блоггерка, инфлюенсерка, стриммерка, пиздаболша
Аноним 09/06/26 Втр 04:21:01 #31 №27146477 
16761621829410.jpg
>>27146336
уборщица
Аноним 09/06/26 Втр 05:02:56 #32 №27146504 
1985676547.jfif
Аноним 09/06/26 Втр 06:06:18 #33 №27146561 
>>27146016
ща ща ща дайте ей три дня
Аноним 09/06/26 Втр 08:48:52 #34 №27146798 
Screenshot20260609-102014Telegram.jpg
Screenshot20260609-102115Telegram.jpg
Так а в чем он не прав, даша? Кому нужны твои нудные посты и стримы, всем гораздо интереснее смотреть на твой шизобомбеж. Да и от "эрудиции" твоей толку нет, ведь как раз "интеллектуальной сноровки" чтобы приподнести эту инфу в интересном формате у тебя не хватает.
Заяц 09/06/26 Втр 09:44:11 #35 №27146996 
Клювдия
Аноним 09/06/26 Втр 10:50:24 #36 №27147272 
>>27146798

умнее всех сук в библиотеке
Аноним 09/06/26 Втр 10:51:15 #37 №27147278 
IMG20260609104918286.jpg
>>27146798
Аноним 09/06/26 Втр 11:00:47 #38 №27147329 
IMG20260609105933320.jpg
тогтик закончился слишком быстро
Аноним 09/06/26 Втр 11:08:06 #39 №27147375 
Деданы, вы неправильно оптимизировали руснявую нацболку Дафуту-Дасми. В целом ход мыслей был правильный, сейчас на Украине набутыливают за много меньшее, она ненавидит Украину и не скрывает этого, для нее украинец, как и русский или белорус - это недочеловек, "славяноеблый скот". Но ее личные данные ничем не помогут. Понятно, что она там прочно осела, никуда не собирается тк Гнатюк невыездной, и понятно, что она давным-давно высрала ему ублюдков (вы видели ее жопу и ее "программу тренировок"? эта жопа спортзала даже не нюхала). Но одно у меня не вызывает сомнений: у нее реально нет Дии и нет банковских карточек на ее имя. Что там у нее просрачено, я не ебу, но этих двух вещей у нее точно нет и шкерится она, как может. Поэтому я подправил ваши шаблоны, указав в них данные Гнатюка. Вот у него точно все есть и проживают они, понятное дело, вместе с наебышами Дафуты под одной крышей. Отправил в течение недели с разных ящиков на общий адрес для обращений, в отдел по Киеву и на всякий еще в Винницу. До конца недели доотправлю по всем остальным областям - хуй ее знает, может она уже в Закарпатье. Постить сюда не буду, чтобы зависимая от жратвы скоторожальная неонацистка не заскринила с визгами "увага провокацця!". Самому Гнатюку ничего не будет, тк Дафуту депортируют, а он останется единственным опекуном ее выблядков.
Аноним 09/06/26 Втр 11:18:41 #40 №27147416 
>>27147375
Лучшая травля этого носатого уебища это тотальный игнор ее "творчества" в интернетах.
Это же каноничная вниманиеблядь, для нее главное это внимание от аудитории
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:26 #41 №27147460 
>>27147416

Это не травля, я не собираюсь никого травить, просто помогаю руснявой нацболке вернуться на родину. Какие бы нынче ни были сложные отношения между двумя народами, но украинцы не обязаны держать у себя руснявую паразитку, которая их презирает, считает селюками со смешным языком и еще оголтело плодится у них там. У нее русский паспорт - следовательно, это наша проблема, ей в ближайшем к месту постоянной прописки ПНИ помогут на мои налоги, я не против
деньги мне плати  Аноним 09/06/26 Втр 11:25:44 #42 №27147462 
Screenshot20260609110254orgtelegrammessengerLaunchActivity.jpg
Screenshot20260609110122orgtelegrammessengerLaunchActivity.jpg
Шнобиль о результатах отрицательной селекции своей аудитории: "Заказывают тупое говно за копейки".

Интеллектуальной сноровки хватает только на шитпостинг мусора с нулевой и бесконечный ресентимент к Уберчму. Богатые и умные на такое не клюнут.

Терпи, носорог, терпи!
Аноним 09/06/26 Втр 11:27:42 #43 №27147475 
>>27147375
скинь пруфы, замазав свой мейл и прочее
охота заценить добро
Аноним 09/06/26 Втр 11:31:30 #44 №27147495 
>>27147475

Расплодка сразу заскринит, на ее говносайте целый раздел с этими скринами. Она однажды с их помощью донатилки восстановила. Это ваши же шаблоны с пруфами членства в НБП, антиукраинских высказываний итп, только с ПД ее законного мужа. Ничего против него не имею, но он в любом раскладе останется с наебышами которых Дасми судя по всему высрала еще во время ковида
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:37 #45 №27147501 
>>27147416
Уже, анончик, уже!
Носопырке нихуя не донатят, нихуя не смотрят, нарезок хуя да нихуя, никуда не зовут, никто не вспоминает. Женский аналог ВаванаЖапана, особенно по носу.
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:22 #46 №27147510 
>>27147495
>высрала еще во время ковида

теперь понятно, почему она так яростно верещит, что не рожала, классическое отрицалово
Аноним 09/06/26 Втр 11:35:27 #47 №27147515 
>>27147501

у нее 2400 дегенератов подписоты, разумеется это не то о чем она мечтала, но как говаривал Карлсон "на ужин хватит"

ее надо вернуть домой, анон дело говорит, я тоже добавлю, скиньте данные гнатюка нивпадлу, есть что-то на него кроме ФИО?
Аноним 09/06/26 Втр 11:37:01 #48 №27147525 
56349856.jpg
>>27147460
>У нее русский паспорт

- Ну разумеется.

>>27147375
>у нее реально нет Дии и нет банковских карточек на ее имя

- А ещё у неё нет: трусов, жилья, социальных связей и естественно "нет опыта в ебле".
Аноним 09/06/26 Втр 11:38:26 #49 №27147532 
>>27147525
> А ещё у неё нет: трусов, жилья, социальных связей и естественно "нет опыта в ебле".

все это есть, а вот Дии нет
Аноним 09/06/26 Втр 11:43:36 #50 №27147548 
>>27147515
>2400 дегенератов

там только доказаных 500 ботов
остальные - мёртвые души (потенциально боты)
ориентация должна быть на просмотры (в 10 раз меньше подписоты)

вот и думайте
Аноним 09/06/26 Втр 11:44:37 #51 №27147550 
>>27147525
а ещё

НЕТ ДРУЗЕЙ
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:45 #52 №27147559 
>>27147375
Наконец-то хоть кто-то делает правильные вещи!
Быть добру!
Работайте, братья!
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:43 #53 №27147564 
>>27147532
>а вот Дии нет

Ну посмотрим, не торопите события..
Оно ведь как бывает: сначала нет документов и жилья, а потом может и прописка появится гденить там, а там и до квартиры рукой подать.
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:25 #54 №27147568 
чем ближе сербия тем злее тредик

что то будет
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:08 #55 №27147592 
>>27147515
>скиньте данные гнатюка нивпадлу

Так на него давно слив был вплоть до тётки-сраки и её детей, на архиваче лежит. Там всю семейку нужно указывать + связаться с мамашей Гнатюка на счёт его мнимой смерти.
Аноним 09/06/26 Втр 12:19:24 #56 №27147695 
image.png
>>27147550
Как так, она прекрасно знает ГДЕ и даже в каком треде все её друзья.
Аноним 09/06/26 Втр 12:25:08 #57 №27147719 
>>27147510
вот поэтому в комнате двухэтажные нары на одних она с гнатюком а на втором ребенок отсюда же покупка этих игрушек всех
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:25 #58 №27147909 
>>27147375
>эта жопа спортзала даже не нюхала
А я по понюхал её жопу в спортзале.
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:44 #59 №27148153 
>>27147592

Ну и где это все искать ананасик? 800 тредов, помилуй. Может у кого под рукой есть, в одной папке со скринами отчёта о северной экспедиции терехина
Аноним 09/06/26 Втр 13:50:51 #60 №27148163 
>>27147495
>высрала еще во время ковида

Как говорят итальянцы, "коронавирус пасса, оптимизасьон рэста"
Аноним 09/06/26 Втр 14:04:56 #61 №27148252 
>>27145658
>Дашундель всё равно прекрасен

Нормальная генетика, да, с некоторыми приколами, но с нынешним курсом пизды у нее вообще не могло быть никаких проблем, лутай когохошь. Но у нее же IQ отрицательный, в противовес общему мнению. Внешка угандошена по той же причине:

В ранней молодости анорексия как предельная форма нитакусинга - минус зубы
Потом сахарозависимость, Дафута наверстывала упущенное
Потом вещества: трава, гаш, амфетамин, мдма, лирика, алкоголь - это я перечислил только то в чем она лично признавалась в переписках и на стримах
В итоге она все это еще шлифанула тестом и стероидами - правда мышца все равно ни хуя не поперла, тк Дафута лучше всех знает как правильно качаться (там надо делать за тренировку примерно 75 разных упражнений по 7-8 подходов, но это только в телеграме, а офлайн тренировка выглядит как чесание манды в кровати до ужина после стрима до 5 утра), зато голос переломался шопиздец, вообще не узнать, ебать она курсила, невский отдыхает

Разумеется от такого стресса организм 35 летней женщины выбросит белый флаг. В этом возрасте умная женщина наоборот начинает ещё больше следить за своим здоровьем, пищевые привычки меняет, начинает готовить больше здоровой еды, тренироваться. Но у Дафуты свои ноу хау
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:26 #62 №27148445 
photo2025-07-1800-23-01 (3).jpg
photo2025-07-1800-23-01.jpg
photo2025-11-1322-57-02.jpg
>>27148252

Ещё есть надежда на отказ от стеройдов и БИМБО-СЕЗОН

И футджобы правильному пацану с бабками
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:36 #63 №27148479 
gmail.jpg
gmail(2).jpg
Полетели гуси до бабуси.
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:21 #64 №27148957 
17347866623750.png
ДААААААААААААААААААААААААААШ!

На одном из недавних стримов Федька Скабрезлость упомянул, что ты делала неудачную пластику носа, собственно из-за чего у тебя так сильно и испортилась внешность. Ему это в приватных беседах якобы рассказал твой бывший модератор.

Это правда? А то я тоже заметил, что ты как будто скипнула фазу благородной 30-летней девы, которая уже не выглядит как противный подросток-переросток, но еще не начала увядать как пост-40-летняя.

Вот видео с таймкодом:
https://www.youtube.com/watch?v=XOLomTac0HI&t=17440s

Ответь, пожалуйста.
Аноним 09/06/26 Втр 15:53:04 #65 №27148971 
>>27148153
там есть функция поиска
Аноним 09/06/26 Втр 15:55:25 #66 №27148978 
>>27148957
Пошел на хуй, долбоеб. В шапке есть контакты носатого в них и пиши, уебок. Тут тред не для этого
Аноним 09/06/26 Втр 15:58:29 #67 №27148992 
>>27148978
>Тут тред не для этого

а для чего?
Аноним 09/06/26 Втр 15:59:51 #68 №27148998 
YouCut20260606185444541.mp4
>>27148252
>>27148479
>>27148957
Аноним 09/06/26 Втр 16:02:55 #69 №27149018 
>>27148998
= ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР =
Аноним 09/06/26 Втр 16:07:00 #70 №27149049 
>>27148957
>Федька Скабрезлость упомянул
>Одна смоленская бабка сказала

Гейтрапов постоянно галлюцинирует по любому поводу. Причиной тому стали метастазы в его кочерыжке. Чмошерер говорила в открытую про пластику носа, но якобы потом передумала. Это и неважно ведь ее жидовский клюв никак не может превратить человека 30 лет в такую бабу-сраку. Зато может анорексия, вещества, алкашка, стероиды и тортики
Аноним 09/06/26 Втр 16:10:04 #71 №27149077 
Screenshot20260609160511orgtelegrammessengerLaunchActivity.jpg
Screenshot20260609160445orgtelegrammessengerLaunchActivity.jpg
Rhino671games
Аноним 09/06/26 Втр 16:10:21 #72 №27149084 
image.png
image.png
image.png
>>27148957
Вроде до этого не сложно догадаться. Дафнутий каждый ранее косвенно подтверждённый факт или лично изъяснённую информацию преподносит сильно урезанно, либо толдычит околесицу, ведь схавают. так и про походы по клиникам ещё в России преподносится всё как чуть ли не "ознакомительные", "профилактические" или вообще "несостоявшиеся", но как на любой свой пиздёж, прокол, обсёр подросток не может сдержаться и начинает изливаться поносом в сторону тгхавителя.

И ладно бы бабку действительно лицерезки не волновали, но годами вариться в этом и постоянно срать в комментах клиник "просто узнать", как по мне лучшее свидетельство обратного.
Аноним 09/06/26 Втр 16:11:17 #73 №27149092 
>>27149049
этого двачую
Аноним 09/06/26 Втр 16:22:15 #74 №27149188 
17672871406650.png
1f1fc9548d6ded261b80c3132db5ae5c.jpg
2e1d2e04d5a8df750d67d7de30f37aeb.jpg
>>27148445
>БИМБО-СЕЗОН
Был возможен 15+ лет назад собственно тогда и состоялась демоверсия Остается только жиросезон (который тоже уже был так что неинтересно) и бомжесезон (мог бы доставить, но едва ли случится). Персонаж изжил себя
Аноним 09/06/26 Втр 16:26:36 #75 №27149246 
>>27149084

Штирлиц шел по Берлину. Что-то неуловимое выдавало в нём советского разведчика.
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за спиной...
Аноним 09/06/26 Втр 16:28:06 #76 №27149265 
>>27149188
>Персонаж изжил себя

скоро Сербия, надо немного подождать, надо немного потерпеть
Аноним 09/06/26 Втр 16:31:18 #77 №27149302 
YouCut20260606191532622.mp4
>>27149084
>>27149188
>>27148957
>>27148479
>>27148252
Аноним 09/06/26 Втр 16:37:23 #78 №27149351 
ScreenRecording20260606-183143Telegram12 (1).mp4
>>27149077
На уровне. Писать "подъезжай ебала буду бить" и не указать адрес в духе обоих, только стены не бьёт, а потом перемогать ситуэишн блокировками и мутами.
Аноним 09/06/26 Втр 17:03:18 #79 №27149560 
>>27149351
>перемогать ситуэишн блокировками и мутами.
>мало донатят
>отписки

Ошиблась, но где!?
Аноним 09/06/26 Втр 17:06:40 #80 №27149580 
image.png
srbstrng.gif
>>27144923 (OP)
Александр Даша, твой шанс🥸
Аноним 09/06/26 Втр 17:12:24 #81 №27149612 
>>27149580
Жаль, что Хнатюк невыездной
Аноним 09/06/26 Втр 17:13:02 #82 №27149617 
реактор-вотемарк-joyreactor-2368103.gif
>>27149580
Аноним 09/06/26 Втр 17:23:29 #83 №27149700 
>>27149265
Даш, плес. У тебя и так муж в "Сербии" невыездной, а без него ты никуда.
Аноним 09/06/26 Втр 17:26:24 #84 №27149720 
>>27149084
если бы бабку лицерезки волновали то она бы еще в две тыщи семнадцатом на скопленный лям рублев со стримов навсегда закрыла проблемы со своим ебалом так что скорее ей похуй
Аноним 09/06/26 Втр 17:29:08 #85 №27149740 
>>27149188
а могла остаться бимбоунитазом не играть из себя нитакусю хотя тут на фото сисяндры на два размера отфотошоплены как и ебало без троглодитов
Аноним 09/06/26 Втр 17:38:58 #86 №27149820 
>>27149720
>скорее ей похуй
>все разговоры о внешке
>скорее ей похуй
>сутками сидит в группах по пластике


Ещё один мочеглот набежал из телеграмчика
Аноним 09/06/26 Втр 17:41:09 #87 №27149841 
>>27149820
дебиленок если бы ее ебала внешка она бы отнесла в пластику своего ебала миллион со стримов еще десять лет назад но как ты видишь она предпочла просрать их на наркотики и своего любимку а не пластику ебала
Аноним 09/06/26 Втр 17:48:40 #88 №27149900 
>>27149841
Какие же тупые лисы пошли, ояебал...
Аноним 09/06/26 Втр 18:39:45 #89 №27150297 
>>27149841
Мочеглотик, спокендрий!

Лям на пластику - это семечки. За лям носатую на скотобойне прооперировали бы, как долбаёбку Шпагину, которой шнобиль отсекли, как Майклу Джексону. Тут один зуб сделать стоит под 30к и выше, а ты про пластику, ебать дурик.


Там пошла волна банов и мутов что ли?
Чёт в тред попёрли газонюхи из носатого пиздюшатника.
Аноним 09/06/26 Втр 18:41:56 #90 №27150320 
5791db7e03bbf15611c1643f.png
>>27149841
>скорее ей похуй
>все разговоры о внешке
Аноним 09/06/26 Втр 20:30:51 #91 №27151278 
Раньше деданы настолько злыми не были, это вот мой взгляд со стороны от вашего спора. Печально это.
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:38 #92 №27151391 
>>27151278

раньше носатая не путала берега до такой степени, раньше эта хуитень байтила лошков истериками на донат, а сейчас набралась наглости пиздеть, что ебальники всем сломает, за базар надо отвечать
Аноним 09/06/26 Втр 20:51:34 #93 №27151419 
>>27151391
Ню не знаю. Испускать столько негативных эмоций на человека из интернетов, да еще и с другой страны - наверное, мне не понять. Ладно, пойду дальше сычевать в игори, давайте деданы, удачи и хорошего настроения, здоровья.
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:07 #94 №27151850 
>>27151419

Ню не знаю. Тратить столько драгоценного времени на развлечения для детворы, да еще и на четвертом десятке - наверное, мне не понять. Ладно, пойду дальше готовить пасту аля грича, давайте деданы, удачи и хорошего настроения, здоровья.
Аноним 09/06/26 Втр 22:05:17 #95 №27151949 
>>27150297
десять лет назад цены были другие залетный дебилоидик примерно втрое ниже нынешних и шурыгину твою нормальненько переделали по крайней мере на работу не ходит пиздой зарабатывает
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:44 #96 №27152165 
>>27151949
>приплёл шурыгину и цены

зумерок, пройди на нулевую, а потом обратно в телеграмный пиздюшатник газок занюхивать.
ты уже пытался тут однажды выступать в роли олда, но тебя быстро попустили и обоссали
хочешь повторения?
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:33 #97 №27152193 
>>27152165
залетушка из две тыщи двадцать четвертого ты даже кто такой дзой не знаешь сдристни отсюдова попущенец ньюфажный
Аноним 09/06/26 Втр 22:49:15 #98 №27152259 
А помните, была такая Аля.
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:00 #99 №27152334 
>>27152193
опять про Дзоя на архиваче прочитал, ну-ну, пердикс, давай ещё, на этот раз ссаки будет хлебать литрами
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:52 #100 №27152439 
>>27152334
что аж на архивач пришлось залезть да залетуха со стрима свинбрезности двадцать двадцать четыре а лдпр тян кто а божена воробьева иди лор учили малолетней дебил а урину тебе привычнее пить обоссыш
Аноним 09/06/26 Втр 23:36:21 #101 №27152594 
>>27152439
>пук

мочеглотик, слабо дефаешь носатую
попробуй ещё
Аноним 09/06/26 Втр 23:48:07 #102 №27152692 
>>27152594
свинбрезность залетуха настолько одебилила что вытаскивает из моих тестов защиту носатых причем из текстов где носатая даже не упоминается иди таблетки прими дебил может мне посты про носатую еще табличкой сарказм маркировать чтобы малолетнему дебилу было понятнее
особенно орнул с ебанашки пишешь ему если бы носатая не могла жить со своим ебальником то сделала бы пластику денег у нее было на это а в ответ ты дефаешь носатую просто охуеть можно с дислективного дебила
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:36 #103 №27152964 
image.png
>>27152259
>была
Почему была?
Аноним 10/06/26 Срд 00:54:54 #104 №27153160 
>>27152692
Ты же сам залётный, прямо видно.
другой анон
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:50 #105 №27153170 
>>27152692
мань, хорош бомбить, иди обратно архивач гуглить
Аноним 10/06/26 Срд 01:35:09 #106 №27153404 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 01:36:16 #107 №27153410 
image.png
переведите с качковского
Аноним 10/06/26 Срд 02:07:14 #108 №27153527 
>>27153404
А ещё темнее нельзя было сделать?
>>27153410
Как удобно что не существует не единого свидетельства выполнения приведённых упражнений.
Аноним 10/06/26 Срд 02:48:55 #109 №27153629 
IMG20260609113700480.jpg
17792358377730509272.mp4
17805695587280067959.jpg
>>27153404
говорят это травители нарисовали в нейронке
Аноним 10/06/26 Срд 02:56:14 #110 №27153652 
yUFg98Gx0a4.jpg
>>27153410
ебать, носорога уже на всех платформах перебанили и попустили, что приходится в своём свинарнике высираться перед ботами и 2,5 мочеглотами, воображая, что она говорит со всеми своими обидчиками


дасми-дафута литерали тот самый дед, который орёт на небо
УЖЕ ПОЧТИ Аноним 10/06/26 Срд 02:59:10 #111 №27153660 
1 день до Сербии!

Даша, мы верим в тебя!
Заяц 10/06/26 Срд 03:30:53 #112 №27153735 
image.png
>>27153410
Это конечно хорошо, а пропукать гимн Украины сможете?
Аноним 10/06/26 Срд 03:39:34 #113 №27153761 
serbyrus.mp4
Носатенькая ДАРА ШТРОШИЧ идеально впишется в балканский вайб
Аноним 10/06/26 Срд 03:50:06 #114 №27153781 
image.png
дашуль вихарева ходит в качалку и выглядит так почему ты так не выглядишь вы с ней обе старухи за тридцать
Аноним 10/06/26 Срд 04:38:49 #115 №27153822 
>>27149077
Почему она орет что кому-то там пизды даст? Она ебаная полторашка лохушка домашняя, которая за время отъезда от мамочки синячить только научилась.
Ее любая глубинная бабца размотает, обоссыт и заставит пизду лизать
Аноним 10/06/26 Срд 06:17:21 #116 №27153897 
>>27153660
Ну дайте ей еще -=три дня=-, чо вы как эти.
Аноним 10/06/26 Срд 07:18:53 #117 №27153989 
>>27153897
ещё 5 минуточек на сбор чемоданов
Заяц 10/06/26 Срд 08:28:55 #118 №27154116 
image.png
Чемодан, вокзал, Сербия
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:47 #119 №27154413 
1781075567367.png
Я в Сербии сейчас, буду в Белграде до 1 августа. Дафута реально приедет? Если да, то как можно лулзы словить?
Аноним 10/06/26 Срд 10:35:27 #120 №27154501 
>>27154116
Был у стоматолога в этом месяце. А ты?
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:16 #121 №27154506 
>>27154413
Моей залить малыху надобно. Щоб не забывала свое место в пирамиде
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:58 #122 №27154510 
>>27154506
Мочей
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:47 #123 №27154704 
>>27154116
ЗАЯ, ПОКАЖИ ВИШЕНКИ ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:52 #124 №27154884 
17712621832051632899.mp4
А кто то этим утром лампово прочищщает анал Дарии. И не по одному разу.
Аноним 10/06/26 Срд 12:23:54 #125 №27155054 
>>27154884
Вряд ли. Куколдаша сидит в очереди, ожидая пока гнатюк оприходует весь свой гарем.
Аноним 10/06/26 Срд 13:54:25 #126 №27155525 
>>27155054
Ты не очень умный, верно?
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:23 #127 №27156182 
>>27155525
Что Дашунь, никак очередь на проеб не подойдет?)
Аноним 10/06/26 Срд 18:15:25 #128 №27157631 
images.jpeg
>>27153410
>переведите с качковского

ЭТО ХЛЕБ!!! ЭТО ХЛЕБ!!! ЭТО ХЛЕБ!!!
на контрасте  Аноним 10/06/26 Срд 19:08:44 #129 №27158128 
images (2).jpeg
Сейчас посмотрел ситуацию деда Самосмаза, который в полной жопе оказался, когда его все родственники и знакомые загнобили, и могу совершенно точно сказать, что Дасми врёт о себе от начала и до конца, буквально каждое её описание своей жизни и быта - враньё. У неё не просто всё хорошо, Дашенька живёт, как как у Христа за пазухой.
Я скорее поверю, что у неё сейчас на руках билеты на фабрику Вилли Вонки, чем в то, что она полетит в Сербию люфт-клозеты выгребать.
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:18 #130 №27158210 
>>27158128
Может, там ее Сидор ждет... он еще годы назад обещал ей помочь с переездом, если прижмет
Аноним 10/06/26 Срд 19:35:26 #131 №27158385 
image.png
>>27153410
140-150=-10?
одно это число умножает на ноль все остальные, ибо это наглейший пиздеж
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:10 #132 №27158476 
>>27158128
>деда Самосмаза
Что там за ситуация? Это мужик про которого мемы пилили что смазочка сама выделяется?
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:42 #133 №27158612 
>>27153410
Становая меньше приседа? Старуха даже не пыталась
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:48 #134 №27159230 
>>27158210
Как махнет своей шашкой, так дашкина голова с плеч! Сидор он такой, настоячий сербъ.
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:53 #135 №27159386 
Мне кажется, если Дашу как следует отодрать в жопу, а потом хорошенько накормить и поняшить (сделать массажик, погладить по голове, убаюкать), и повторять это упражнение ежедневно хотя бы неделю-две, то получишь совершенно другого человека. Вообще не будет никаких стримов, каналов, эстерик. В таковом состоянии ее без проблем можно будет вывезти хоть в Россию, хоть в КНДР, хоть к ебени матери.

Но она анально огородилась от мира и взаимодействует с ним только через телегу.
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:24 #136 №27159396 
>>27159386
Как повреждение членом прямой кишки коррелирует с тем, что жизнь человека налаживается? 🤔
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:50 #137 №27159445 
>>27158476
Я описал ситуацию, его спалили родственники и поставили перед фактом, чтобы он работал на них бесплатно и всё имущество отдал. Сейчас живёт в охотничей будке.
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:56 #138 №27159471 
>>27158385
>>27158612

Вы не поняли, это граммы огненой воды
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:59 #139 №27159482 
>>27159386
Мочеглотище...
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:42 #140 №27159507 
https://youtu.be/UvUJsbE30j0

Дасми, ты уже в аэропорту?
Чемоданчики собрала?
Игрушечки уложила?
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:43 #141 №27159570 
https://youtu.be/xslJRhW6QXw

Дашуль, какая Сербия? Давай в Мексику к Алекстайму. Будете строить ацтекский рейх!
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:38 #142 №27160533 
Слыш порноклоун. Дырки, дойки, булки. Где всё это нахуй??
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:00 #143 №27160792 
>>27159482
Штемп норм варик предложил
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:25 #144 №27160800 
изображение.png
Дара Штрошич,
ярая сторонница радикального решения албанского вопроса в Косово
Аноним 11/06/26 Чтв 00:30:53 #145 №27160892 
Ходил тут поссать в офисный тянучий толкан. Сука, у них сортир в разы лучше, чем у мужиков. Смог там в кабинке проветрить залупу, которая уже через штаны источала миазмы жасмина. Поссал и помахал хуем по кругу.
По там по тихому вернулся в опенсейс, пока бабы не спалили. Спустя минут 5, зашла тнус и спросила а чем это так вкусно жасминово пахнет в туалете? Нам новый дезодорант поставили?
Ну вы поняли? Мои хуиные малекулы проникли в нос этой тни. Ну хоть так с тянами повзаимодействовал.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:35:58 #146 №27160928 
>>27160892
Отныне нарекаем тебя Жасмин-кун.
Носи это имя гордо!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:39:09 #147 №27160953 
>>27160928
Ну ахуеть теперь. Осталось Дарью в Питер выманить и дать залупу на пронюх
Аноним 11/06/26 Чтв 01:07:20 #148 №27161100 
HE Was not EXPECTING THAT 😱Wait til the end 😭This one na double double now 😂😭 the song tho 🐮mp4.mp4
>>27159386
Так вот почему она перестала стримы вести. Ебырька нашла...

It's so over...
МАМ Я В ТЕЛЕКЕ  Аноним 11/06/26 Чтв 01:35:09 #149 №27161236 
Screenshot20260611003843orgtelegrammessengerLaunchActivity.jpg
уже 11-е число, а носорог от Сербии дальше, чем от ёбаного Тимбукту

пошло классическое перекрытие
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:20 #150 №27161265 
>>27161236
не пизди сербия ближе к киеву чем тимбукту
Аноним 11/06/26 Чтв 01:55:37 #151 №27161347 
4598934a68b8826609981f9cefc7f0a0.jpg
>>27161265
а ещё носороги не могут покупать билеты на самолёт
Аноним 11/06/26 Чтв 04:17:39 #152 №27161786 
Чому за шлюха не выкладывает фото своей жопы? Она охуела?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:44:35 #153 №27161844 
Screenshot 2026-06-11 054416.png
>>27160892
Аноним 11/06/26 Чтв 07:13:37 #154 №27161915 
340b41223de2296e01f280151dd77744.gif
>>27160892
Аноним 11/06/26 Чтв 08:21:12 #155 №27162054 
2446536.jpg
№27145204

>начиталась фуфляка на физаче и думает, что шарит

>уровень - воровать мемчики с нулевой
Заяц 11/06/26 Чтв 08:45:36 #156 №27162111 
Даша, идея на миллион долларов. Может в Турцию за султана замуж? А? А? Хочешь? А? А?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:46:39 #157 №27162114 
Screenshot20260610-224351YouTube.jpg
Ну и где летняя сходка с этой ссаниной?
Заяц 11/06/26 Чтв 08:47:36 #158 №27162116 
image.png
Мой папа турецкоподданый возьмёт тебя 94 женой.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:56:58 #159 №27162142 
image(7).png
>полувялым

Неудачный опыт походу.
Заяц 11/06/26 Чтв 09:06:14 #160 №27162180 
>>27162142
На Руси были такие женщины, кликушу. Классическая кликуша.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:15:25 #161 №27162211 
ГОСПАДЕ, ДАША, НУ КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ТОЛЬКО В УРАЗЛЫ ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ СЧАСТЛИВА! ДА, Я СТАРЫЙ СКУФ С 11-ТИ САНТИМЕТРОВЫМ КИРДЫБЛИКОМ, НО Я СТАЛ ПОДНИМАТЬ 240К И МОГУ ВЫДЕЛИТЬ ТЕБЕ 90К НА СОДЕРЖАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ В КОМНАТЕ В ДОМЕ МОЕЙ МАМЫ!!! БЛЯЯЯЯЯЯ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ НАДРУГАТЬСЯ НАД ЭТОЙ АРИЙСКОЙ СУКОЙ, СМЕШАТЬ ЕЁ ГИПЕРБОРЕЙСКИЕ ГЕНЫ СО СВОЕЙ ДИКОЙ АЗИАТСКОЙ СПЕРМОЙ, ЕБАТЬ ЕЁ В ПОЗЕ РАКОМ И ЧТОБЫ ОНА В ИСТЕРИКЕ БИЛАСЬ И ПЕНУ ПУСКАЛА АРАРАРАХАЪХПАЗПА А ПОТОМ БЫ У НАС РОДИЛИСЬ БЫ ДЕТИ, УЗКОГЛАЗЫЕ, НО С ЛОШАДИНЫМИ ЕБАЛЬНИКАМИ, КАК У ШТРОХИ. ДАША, ПОДУМАЙ.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:20:38 #162 №27162227 
17811587734393680129081475934103.png
17811587806346697466774484601513.png
17811587871337719144350866427242.png
17811587966823211914132789918099.png
>>27162211
>НАД ЭТОЙ АРИЙСКОЙ СУКОЙ,

Пропустить, биокарлик.
Даша копипаст грузинской бабки
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:22 #163 №27162253 
на турники.jpg
>>27162227

без изменений
Аноним 11/06/26 Чтв 09:29:08 #164 №27162254 
>>27161236
Дашунька то у нас талант. И стихи и все что хошь. Не зря филолог от бога.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:41:05 #165 №27162292 
>>27159482

Очень приятно, царь
Аноним 11/06/26 Чтв 09:44:22 #166 №27162304 
>>27162211

А вот с этого места попа дробнее, всё-таки, азият азияту рознь. Ты какой азият? Бурят, казах, кореец? Якут, мабуть? Даше как антропологу это исключительно важно
Аноним 11/06/26 Чтв 09:49:53 #167 №27162327 
>>27161844
Даша, тогда залупа была бы синей, сизой, как твоя вагина. Просто нужно чаще проветривать, вот и всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:54:02 #168 №27162339 
>>27160892

История явно выдуманная, а ты явно никогда не бывал в баском сортире

Любой человек, которому по долгу службы случалось заходить в бабский сортир (начальник АХЧ, например), подтвердит, что в бабском сортире постоянно творится такой трэшак, какого он отродясь не видел в мужском. Пресловутый "худший туалет Шотландии" отдыхает

Чем бы ни пахла залупа куна - она, по крайней мере, не кровоточит. Кроме того, тни в целом гораздо менее опрятны. У них засранные сумки, машины, квартиры, сортиры, помыслы
Аноним 11/06/26 Чтв 10:11:28 #169 №27162409 
>>27162339
Маша, плез. Все мы помним твои истории про ссанье в позе полковой лошади. Ты не сравнивый офесный толкан, который пидорят каждый час, и толкан в макдаке, где мигранты-курьеры моют жьёппу в рукомойнике, что пониже. эти клуши даже в стерильном толкане БЦ однажды хуйнули на стену использованую прокладку, которая там прилипла и висела на итальянском кафеле, аж трисет от сук
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:38 #170 №27162440 
>>27162227
Как же она на сестру похожа!
Заяц 11/06/26 Чтв 10:43:27 #171 №27162527 
Даш, ну что, билет на Сербию таджику на пакетик насвая поменяла? А? А? А? А?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:19:34 #172 №27162733 
Спросил в чате, Дарья молчит.
Зачем вообще эти легенды про жизнь в Болгарии/Германии и переезды в Сербию были нужны?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:23:35 #173 №27162765 
>>27162733
Чтоб ты спросил это же очевидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:17 #174 №27162791 
>>27162304
Я Башкир
Аноним 11/06/26 Чтв 11:36:48 #175 №27162839 
67281 fg09 .MP4
>>27162791
Заяц 11/06/26 Чтв 11:52:32 #176 №27162924 
image.png
Эх, Дарья-Дарья, а я уже баркас подогнал.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:00:48 #177 №27162986 
Даш, жопу покажи, мразб!!! Дай инцелам с двача секс анальный
Аноним 11/06/26 Чтв 12:55:23 #178 №27163439 
image.png
>>27162227
ну эта то нормальная
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:45 #179 №27163668 
>>27162227
А чому у нее бабка лысая?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:25:27 #180 №27163699 
>>27163668
Увидела ебало внучки.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:29:54 #181 №27163746 
image.png
>>27163668
На мужской тип лысения походит, скорее генетическая херня (вот бы дафунтий дожил до этого XD)
>>27163699
А сейчас бы на месте преставилась, от тёть сраки на пороге так подобной?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:30 #182 №27163821 
.jpg
>>27163668
>бабка
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:50 #183 №27163826 
>>27163439
Так это поебуха орка слева от нее.
Не из родни носатых.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:58:01 #184 №27163969 
Подонки, что вы сделали с Обиваном и сторожем?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:48 #185 №27164002 
image.png
>>27163969
Обика никто не обижал, он сам признал что он нагулянный от негра ребёнок фестивался.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:32 #186 №27164057 
https://www.youtube.com/shorts/qYGL-ZFNtBM

Ой Дафут что ж это делается то а почему НЕ мелкоебка живет жизнью нормиски?.. Что-то не сходится! Выполнила свою биологическую задачу, готовит, убирает, бреет пизду. Наверное ее муж анальник колет длинным тестом, да? В этом разгадка?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:14:22 #187 №27164088 
карлик.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 15:00:49 #188 №27164489 
Ну что там, носорог уже в Сербии или всё ещё показывает скрины двача погранцам?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:02:13 #189 №27164504 
>>27163969
Ничего, это не мы их зачали под портвейном
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:57 #190 №27164574 
17811027733340968688.mp4
Даша, сможешь сделать вакуум также как ГАЛАГАН? Или твое майонезное пузо тебе не позволит?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:37 #191 №27164669 
>>27164574
Даша делает вакуум ртом
Аноним 11/06/26 Чтв 15:31:53 #192 №27164717 
>>27162839
На пикче канонишный башибузук?
Заяц 11/06/26 Чтв 15:33:56 #193 №27164732 
image.png
Алло, Даш. Тут просят вакум организьмом сделать, на халяву, но ради хайпа почему и нет. Короч, надо пердануть, поешь солёных карнишонов и выдуй литр кефира, врубай камеру и как мы умеем сри на народ. Всё, до связи.

Работай, сучка.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:42:10 #194 №27164814 
>>27164669
>вакуум ртом
Фарш сам себя не купит.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:33:52 #195 №27165186 
Я так пынямаю, билетики сгорели
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:59 #196 №27165525 
>>27162227
На второй дед самосмаз?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:01 #197 №27165560 
Даша между прочим кандидат филологических гнатюк. А вы тут мозги пудрите.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:04 #198 №27165594 
image.png
image.png
>>27165525
Спасибо за версию, но как теперь это развидеть?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:30 #199 №27165852 
Бабка уже там въебла две полторашки и ждёт доставку от инициативных лиц.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:20 #200 №27165863 
Дарья молчит весь день, даже в ботохуете нет бомбежа и картинок.
Что-то случилось или Дарья делает вид, что что-то случилось.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:40 #201 №27166201 
>>27165863
Даша учится делать вакуум.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:02 #202 №27166494 
Screen113.jpg
Заяц 11/06/26 Чтв 19:20:33 #203 №27166586 
image.png
>>27166494
Какая грустная и душераздирающая история!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:13 #204 №27166626 
>>27166586
Зая, когда ты понял что нетрадиционной ориентации?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:10 #205 №27166684 
>>27163668
>бабка
Это дед вообще то.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:17 #206 №27166704 
>>27166494
Даша, зачем ты платила за секс мигранту? Ты что, тупорылая натрашка?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:43 #207 №27166750 
>>27166586
>душераздирающая
Дашараздирающая.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:43 #208 №27166822 
>>27166750
Даша даже зачетку не разодрала в 18 году, все одна показуха по жизни.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:22 #209 №27166836 
>>27166822
Но лицо то покорябала!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:58 #210 №27166927 
18.03.26 репетиция допроса в СБУ.mp4
>>27166704
Потому что, товарищ погранец - ...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:38 #211 №27166968 
>>27166927

Что это за цирк ёбаный? Я ей лет 10 назад романтичекие письма писал, а она говорила что я троллю

Пиздос
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:04 #212 №27166999 
>>27166836
Тупы ножничками? Даже не лезвием от бритвы каким-нибудь, не говоря про холодняк, 15 летки безбашенные и то трушнее на этом фоне.
>>27166927
Пхахаах, Вы тоже пишите рандомам без аватарок сообщения чтоб он Вас выебал😆😆😆
Сама меж сквозь актёрскую игру ЙОУ ржёт сучара.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:50 #213 №27167037 
>>27166927
Бедная девушка, столько настрадалась. А вы, суки, даже ее не поддержали.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:39 #214 №27167047 
>>27166968
Она в 16-м уже вовсю с Сашей жила, не один год причем, нафиг ей твои похотливые записочки?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:23:08 #215 №27167061 
>>27166968
Во тебе делать нехуй было.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:02 #216 №27167086 
>>27166927
Получается сова натянула тюленя..
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:16 #217 №27167144 
>>27167061

Ну она ещё давно мне нравилась, я ж говорю даже общались. Причём я вполне ей оказывал знаки внимания и она меня сама же послала.

Может я тоже какой-то хуёвый но несколько тянов было, значит не совсем урод/омежка

Так что она либо пиздит, либо это какой-то запредельный уровень ебанутости

>>27167047

В видео она говорит обратное. Нахуя? Что блять в голове у Штрохи? Нахуй это отрицание?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:36 #218 №27167184 
>>27167144
В каком видео? Она кучу раз называла возраст, в котором ее Сашко порвал, можешь соотнести с годом, ну и с ее же слов из недавних больших откровений, они с ним жили и в РФ и после переезда в Укр как сожители, хотели даже оформлять брак. Полез в сложившуюся пару и закономерно получил охапку хуев за воротник.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:33 #219 №27167226 
>>27167144
>Ну она ещё давно мне нравилась, я ж говорю даже общались. Причём я вполне ей оказывал знаки внимания и она меня сама же послала.

Может я тоже какой-то хуёвый но несколько тянов было, значит не совсем урод/омежка

Так что она либо пиздит, либо это какой-то
запредельный уровень ебанутости


– Ты же понимаешь что это неанонимная-двачерша она пиздит перманентно?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:23 #220 №27167265 
>>27167184
>Она кучу раз называла возраст, в котором ее Сашко порвал
Её рвали лет с 14, там клейма негде ставить, слушаете байки пиздоболки хуесоски
Аноним 11/06/26 Чтв 20:52:36 #221 №27167289 
>>27167265
>рвали лет с 14, там клейма негде ставить

– Дело говорит.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:14 #222 №27167413 
>>27167265
Без пруфов это будет сродни рассуждению о существования тайного мирового правительства. Я анону пояснил по тем фактам, что имеем от нее лично.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:27 #223 №27167439 
ScreenRecording20260611-230520YouTube1.mp4
>>27166927
Ага, писала она всем чтобы ее выебали, это ей все писали, а она с них кекала на стримах, с этих "мужчинок" которые ей пишут
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:39 #224 №27167527 
>>27167413
>фактам
Дырявая натрашня никогда не врет, твердо и четко.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:16 #225 №27167544 
>>27167413
Летопись ее ебырей давно велась, были ссылки на пастбин, треды в /soc, откровенные фотки с рандомами. Часть из этого можно до сих пор найти, но вам лишь бы газок за бабкой занюхивать, черви Тгшные
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:51 #226 №27167581 
>>27167527
Хуйня вопрос для её подсосов по сути должен быть.
Едешь в Княжичи снимаешь её с ёбырем и друзьяшками и потом кидаешь в её публичный тг видео как они сделали с её солевой подружкой.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:41 #227 №27167591 
>>27167581
>как они сделали с её солевой подружкой.

Чего бля?.. Вот с этого места попа дробнее
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:44 #228 №27167646 
>>27167591
У Чмошерер была подружаня вебкамщица. Поддувала в ее раковниках вот ее и слили как она себе огурцы в жопу пихает. Ничего примечательного. Сколько таких селедок в окружении сабжа было лет десять назад? Лада-Ада как минимум
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:31 #229 №27167675 
>>27167591
Пропажа пицца-тян с радаров, как конец держания в курсе их гулеваний не о чём не говорит?
>>27167646
Подобное к подобному, как эти дебилы не вкуривают я не ебу. Ставлю сладкую попу что и законектились они сильно раньше исхода с чердака.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:34 #230 №27167676 
>>27167581
И че это поменяет? Ты видел ее целевую? На фоне их смотрящие Педоузбека или Чмодье - интеллектуалы
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:17 #231 №27167689 
>>27167591
>>27167646
>подружаня вебкамщица

Помните она ей типа в кафе подогнала тряпку какую-то 100% это хуета из раздела одежды для поебушек и вэбкама.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:58 #232 №27167703 
>>27167689
Она еще на чердаке у "деда" щеголяла в каких-то платьях со странными вырезами, в чулках. Так что ничему не удивлюсь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:55 #233 №27167756 
image.png
>>27167689
Ну с августа по октябрь они шатались по майдану и пляжам днепра активно соря бабками (конечно подружаниными, у фунтика же грошей за душой нема), поэтому это было хорошее время на проверку имения логических связей у мочеглотов, когда нос рассказывал как круто он проводит время оффлайн или в между делом, но как горестно и бедно ей на стримах с этим вечным ДАЙденях.

Не удивлюсь кстати, если цирк с куевским исходом всё же начнётся, внезапно у неё окажется вещей под собой не меньше чем год назад при "переезде".
Аноним 11/06/26 Чтв 21:51:56 #234 №27167802 
>>27167675
>Пропажа пицца-тян с радаров

Она пропала в публичном чате но у них есть чисто женский приватный чат где она и кучкуется.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:49 #235 №27167819 
>>27167756
>>они шатались по майдану и пляжам днепра
Очень в духе человека, к стати, которому пизда как нужно хорониться и спасаться от миграционки ведь всемогущий лигивон подымет связи чтоб бедного скептического торшера без документов сослать на Соловки.

Критике не поддаётся.🧐
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:14 #236 №27168058 
говно это всё, чуваки, Даша-хуяша, Сербия, донатики, чедики, тянучки, бросьте

сейчас поставил симулятор фермера 25, кайфую на тракторах и грузовиках, всем советую

чисто после работы зайти, собрать урожай, освоить новую технику, маленькие радости жизни, ещё оригами решил освоить и плетение разных узлов
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:47 #237 №27168079 
>>27168058
>плетение разных узлов
В нужном направлении мыслиш.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:55 #238 №27168080 
>>27166927
Ну актриса, эмоцию даёт на уровне русского сериала про мусоров и любовный треугольник
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:40 #239 №27168087 
>>27168058
Мне больше автоматизация нравится, прям кайф проектировать и потом наблюдать, как созданные тобой системы сами пашут. Satisfactory очень люблю в связи с этим.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:05 #240 №27168089 
>>27168079
тоже может пригодится
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:59 #241 №27168104 
>>27168089
>пригодится
Ну так я и не спорю.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:28 #242 №27168109 
>>27168104
😹
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:53 #243 №27168112 
>>27168104
а я не опровергаю
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:14 #244 №27168193 
>>27167756

Хм.. а что это она в колготках в сеточку и юбке в обтяг, а не в брюках и рубашке то.
Где тот самый "человек войны"..
Аноним 11/06/26 Чтв 23:01:41 #245 №27168371 
>>27168193
Тоже верно!
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:38 #246 №27168867 
>>27166684
Самосмаз?
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:10 #247 №27169035 
>>27168867
Алоиз Шекльштрошер
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:47 #248 №27169090 
Дашуля притихла..
неужели..
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:02 #249 №27169111 
ЕБАЛЬНИКИ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ НАХУЙ!!! Я СЕЙЧАС ВСЕХ УДАЛЮ НАХУЙ!!!1
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:52 #250 №27169276 
>>27169035
Сигривиз Шекельштрудель
Аноним 12/06/26 Птн 01:03:20 #251 №27169289 
>>27169111
Попочку разминай сейчас гатить тебя по тузику будем
Заяц 12/06/26 Птн 01:37:02 #252 №27169504 
image.png
Ну что, Доширак завёл трактор в Сербию спиздив шмат сала и кулёк гречи?
Аноним 12/06/26 Птн 03:32:57 #253 №27169909 
Товарищи, поясните нюфане, за что был изгнан Дзой?
Аноним 12/06/26 Птн 03:56:48 #254 №27169943 
>>27169909
он сам ушёл давно, когда носатая его попустила и закуколдила
Аноним 12/06/26 Птн 04:26:39 #255 №27169965 
>>27169909
получил донат в тридцать тыщ на встречу со штрохой отказался отдать тридцать тыщ штрохе
Аноним 12/06/26 Птн 04:32:50 #256 №27169969 
>>27169965
Я помню, она зачитывала на стриме переписку с ним, обвиняя его в том, что он собирается приехать и нанести ей побои. У кого-то сохранялпсь, кстати, её переписка с Терёхиным, которую она показывала, где он ей угрожал?
Аноним 12/06/26 Птн 04:37:35 #257 №27169970 
Снимок экрана 2026-06-12 043632.png
Ну и в чем не прав этот битард?
https://www.youtube.com/watch?v=cK4kLtg1n_k
Аноним 12/06/26 Птн 04:53:28 #258 №27169980 
>>27169504
Жду прохладную про "ничего и не было, билеты сданы, погранцы травители, выебётесь".
>>27169969
Интервью бы с ним кто откопал, заебался в своё время шерудить в поисках этого лост медиа.
>>27169970
Нахуя выделять сорта говна нетакусь. Всё равно же реальность разобьёт любой смелый образ.
Аноним 12/06/26 Птн 05:03:14 #259 №27169995 
>>27169504
Дауненок, ты сам то зубы сделал?
шутки кончились  Аноним 12/06/26 Птн 06:18:10 #260 №27170073 
Носатая дебилка пынямает, что если следующий стрим будет не из Сербии, то это точка невозврата!? Волна доносов и репортов смоет её в парашу.
Первый объект разработки - семейка Гнатюка. Нужно выяснить всё от и до, наладить контакт с его мамашей, чтобы выяснить жив ли он, а не гадать, потом выяснить подробности про то, как носатая жила у них и как её выпизднули.
Второй объект - родственники Штрошерер в РФ, нужно донести до их сведения, что деятельность и высказывания непутёвой дочки могут им навредить, поэтому им самим нужно действовать на упреждение и обратиться в органы, чтобы начать процесс возвращения Дарьи в Россию для суда.
И наконец последнее, но не по значению, во все возможные и невозможные инстанции 404 должны быть направлены ориентировки на Штрошерер с обязательным указанием того, что её подозревают в наводке дв. Писать про НБП не канает, никто не помнит про эту секту долбаёбов, нужно писать на злободневную тему.
Аноним 12/06/26 Птн 08:22:21 #261 №27170198 
>>27169970

= нарушение когнитивных функций что это такое простыми словами =
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:17 #262 №27170238 
Дарья совсем пропала.
Аноним 12/06/26 Птн 08:56:25 #263 №27170261 
>>27170238
> Дарья совсем пропала.
Пропала она ещё тогда когда с тем фашистом познакомилась. Он ее нихуево промыл. Сложить ее судьба иначе, могла бы быть счастливой, полноценной женщиной.
Аноним 12/06/26 Птн 09:13:09 #264 №27170288 DELETED
>>27170238
Кыштымский карлик-нос залёг под корягу, пока все не забудут о билетах
Аноним 12/06/26 Птн 09:36:26 #265 №27170346 
>>27170261
Ланге?
Аноним 12/06/26 Птн 09:48:55 #266 №27170400 
Зачем вы обсуждаете ее?
Она протухла лет 8 назад. Скучная, предсказуемая, ограниченная. Внешку, и ту слила в унитаз, скуфанулась.
Аноним 12/06/26 Птн 09:55:07 #267 №27170425 
>>27170238
Да. Вместо неё орудует какой то Сигрив.
Аноним 12/06/26 Птн 10:34:17 #268 №27170606 
>>27170400
По привычке больше
Аноним 12/06/26 Птн 10:51:50 #269 №27170726 
>>27169504
Зая, как дела любимый?
Аноним 12/06/26 Птн 10:57:56 #270 №27170776 
Screenshot20260612-125514Chrome.jpg
>>27170400
Потому что дашина шиза развлекает двачеров и помогает забыть о непогоде
Аноним 12/06/26 Птн 11:14:09 #271 №27170928 DELETED
>>27170288
тактика пал лаичка кстати
и тоже карлик
Аноним 12/06/26 Птн 11:19:57 #272 №27170988 
17812488125900975880.png
17812488125921117470.png
Дафута занята, поэтому ничего не пишет, ест кексики.
Заяц 12/06/26 Птн 11:58:56 #273 №27171239 
>>27170726
Всю неделю упарывал популярную психологию, выполнил план максимум. Сегодня-завтра пиваса до состояния катяха чуток выпью.
Аноним 12/06/26 Птн 12:18:12 #274 №27171359 
>упарывал популярную психологию
У вас там в Волкограде "популярная психология" прущая хоть произрастает, или так, побаловаться?
Заяц 12/06/26 Птн 12:46:24 #275 №27171571 
>>27171359
Лет 12-14 как чистый, даже не тянет, достаточно в красочном свете вижу мир, плюс интерактив в виде галлюцинаций, хватает.
Аноним 12/06/26 Птн 12:56:07 #276 №27171623 
Ню не знаю, я сам в завязке по шмали как пошел впервые на работу по фулл тайм, это уже лет 14 вроде минуло, почти как у тебя. Но при этом не любитель бухла, не мое. Был бы у нас легалайз, я бы с удовольствием прикупил хороший бонг и шишки бы скуривал только в путь!
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:09 #277 №27171928 
>>27171623

- Шваль отпетая, отребье.
Заяц 12/06/26 Птн 13:48:29 #278 №27171968 
image.png
>>27171623
Только в медицинских целях, параноидным шизофреникам. Тебе нельзя.
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:49 #279 №27171985 
>>27171239
Cтрим сегодня во сколько?
Заяц 12/06/26 Птн 13:53:04 #280 №27172008 
>>27171985
Трезвым стримить не хочу, а деньги на пивко не знаю сегодня во сколько появятся, если сегодня, может и в 7 вечера, а может и в понедельник. Мониторь периодически тг, там сообщу.
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:53 #281 №27172024 
Олды, дайте инфо на семью гнатюк, может у кого хранится рядом со скринами переписки с терехой и фотографиями из наркопритона
Аноним 12/06/26 Птн 13:58:25 #282 №27172046 
>>27172008
Я тебе только что скинул
Заяц 12/06/26 Птн 14:15:58 #283 №27172167 
>>27172046
Куда скинул? Кошельки проверил, везде пусто.
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:24 #284 №27172183 
Парни, Гнатюк - это криптан, бывший игрок в покер?
Аноним 12/06/26 Птн 14:29:52 #285 №27172250 
>>27172167

Ага, обломался, пидор ушастый? Почти как я с нашим рандеву в рысо унд мяба
Заяц 12/06/26 Птн 14:38:32 #286 №27172306 
image.png
>>27172250
Ой дурак.
Аноним 12/06/26 Птн 15:08:37 #287 №27172549 
17664482503320.png
>>27171928
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:48 #288 №27172649 
>>27172250
>Почти как я с нашим рандеву
Надо было начинать с цветов и прогулок под луной, потом подарки, поход в ресторан, а не сразу звать Заю в номер.
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:33 #289 №27172696 
>>27172306
Зубы лечи, чушка
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:31 #290 №27172824 
>>27172549

Я по факту сказал.
- это и есть целевая аудитория бабки:

>сам в завязке по шмали как пошел впервые на работу по фулл тайм, это уже лет 14 вроде минуло, почти как у тебя. Но при этом не любитель бухла, не мое. Был бы у нас легалайз, я бы с удовольствием прикупил хороший бонг и шишки бы скуривал только в путь
Аноним 12/06/26 Птн 16:03:02 #291 №27173091 
>>27172824
А что не так?
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:12 #292 №27173425 
КАК ЖЕ ЛЕНЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ!
А еще жара убивает остатки мотивации, хочется лежать пузом кверху и кушоть периодически, вот и все.
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:05 #293 №27173466 
>>27173425
Вот бы ещё жарче стало.
Заяц 12/06/26 Птн 16:42:43 #294 №27173477 
image.png
>>27172696
Аноним 12/06/26 Птн 16:46:12 #295 №27173509 
>>27173466
😿😿😿
Злыня ты, козлыня, лишь бы окружающих огорчать!
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:34 #296 №27173657 
Я должен был лампово печаткать настольную мусорку на 3д принтере, а вместо этого могу только тюленем лежать
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:37 #297 №27173664 
🛌🛌🛌
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:34 #298 №27173670 
GOAT image.png
>>27173509
>козлыня
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:35 #299 №27173797 
>>27173466
Пидарас?
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:24 #300 №27173822 
>>27173797
Нет.
А ты что своих ищеш?
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:35 #301 №27173824 
>>27173477
Ты дура гнилозубая, ебальник свой завали и съеби в свой ТГ загон, сын шлюхи престарелой
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:55 #302 №27173851 
>>27173824
>дура
Почему он "дура" у него же хуй есть?
Аноним 12/06/26 Птн 17:33:33 #303 №27173898 
Вот бы лизнуть дашину сюрстремминговую шмоньку неопрятную
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:44 #304 №27173985 
>>27173898
Получается под водой лизац нужно, сюрстремминг рекомендуют вскрывать именно погруженным в воду, саму баночку
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:17 #305 №27174051 
>>27173985
Его погружают, чтоб банка не брызнула. Но если Даша в процессе лизя сквиртанет на меня, я буду только за.
Аноним 12/06/26 Птн 17:55:15 #306 №27174067 
>>27173822

моих среди вас нет, я из натуралов, которые не любят раскаленную кочергу в жопе типа 50-градусной жары
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:31 #307 №27174274 
image(8).png
>>27174067
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:35 #308 №27174291 
>>27173851
Для фанатов Зая всегда будет милой девушкой.
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:15 #309 №27174499 
Солнце припекает и бока жиробакам разминает.
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:56 #310 №27174647 
>>27174499
Я не виноват что такой жирненький, виновны тогтики, которые слишком вкусненькие! А в целом факт, чрезмерный жирок греет изнутри.
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:40 #311 №27174691 
>>27167756
Как же ее потом после съемок разгоряченную и истекающую любовными соками жарили на этом покрывале.Ух бля! Завидуйте пиздюшата, завидуйте до могилы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:21 #312 №27174767 
image.png
>>27174647
ХвааааатитЪ😭😭😭
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:43 #313 №27174792 
>>27173477
Зая, ты в одиночестве хрючишь пиво? Решил не стримить всё таки?
Аноним 12/06/26 Птн 19:31:24 #314 №27174857 
>>27174647
> жирненький

Вот бы 50 градусов ёбнуло и ты приставился.
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:01 #315 №27174862 
>>27174767
Вот и я говорю весам, когда на них встаю "Хватит надо мной издеваться и показывать 120", а они все продолжают травить! Доколе?!
>>27174857
Ви таки фэтфоб?
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:56 #316 №27174893 
>>27174862
>Ви таки фэтфоб?
Нет.
Аноним 12/06/26 Птн 19:41:46 #317 №27174946 
Переживаю за Дофу. Как она прошла допрос, как рассказала про 8 раз и комикс с совой, как пережила перелёт. Господи, храни Дафуту!
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:11 #318 №27174958 
>>27174767

= пельмени выкепели =
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:43 #319 №27174997 
>>27174893
Таки я вам лично в утреннюю кашу совершил дефекацию уже?
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:03 #320 №27175044 
>>27174997
Личная неприязнь.
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:58 #321 №27175072 
>>27175044
Знаете ли, я бы не хотел докучать окружающим! Премного извиняюсь, в таком случае, постараюсь таки уже не говорить о своей скромной персоне.
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:22 #322 №27175162 
>>27174862
>показывать 120
Даша одобряет
Аноним 12/06/26 Птн 20:16:04 #323 №27175228 
>>27174647
>тогтики, которые слишком вкусненькие
Какие торты любишь?
Что сейчас годного из тортов есть?
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:33 #324 №27175506 
>>27175228
Санчо Панчо ван лав. И из взбитых сливок, только не дешевые.
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:08 #325 №27175800 
Даш, с тебя кишка, с меня молофья. По рукам?
Аноним 12/06/26 Птн 21:51:14 #326 №27176133 
>>27175506
Спасибо, запомнил названию, надо попробовать как нибудь.
А тебе сколько лет? Кроме тортов еще что любишь?
Я в детстве один манник ел на все праздники и как же он меня заебал, с тех пор торты почти и не ем.
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:01 #327 №27176242 
>>27176133
Одну сосиску разрезаешь вдоль, на ломтик белого хлеба, сверху сосиски тонким слоем сыр - и в микроволновку, выключать когда сыр начнет растекаться по сосиске, главное не перегреть. Запивать лучше какао с молоком и еще можно для закуски помидорчик.
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:54 #328 №27176455 
>>27176242
Думаю завтра схожу до бурятского кафе за чебуреками. Заодно на месте поем бузы и наверное еще закажу лагман.
Хотдоги тоже иногда ем, но обычно под пиво
Аноним 13/06/26 Суб 00:50:41 #329 №27177669 
>>27176242
рецепт хорошего дриста
Аноним 13/06/26 Суб 01:29:28 #330 №27177912 
>>27177669
Согласен, поэтому чаще всего кушою подобное без помидорчика и с простым черным чаем. Но это понт такой был описан, когда хочется наказать свой кишечник...
Аноним 13/06/26 Суб 02:18:52 #331 №27178205 
узнал что какой то скуф стримящий игру для скуфов герои три купил себе машину за сорок лямов рублев а дашуле даже стрим лень запустить
Заяц 13/06/26 Суб 02:50:55 #332 №27178349 
>>27174792
Да денег нехрена не перечислили, по правилам 1-2 рабочих дня ждать вывод из системы, обычно всегда 1 было, а в этот раз видимо 2, как-то не фортануло, не подмастило, теперь в понедельник.
Аноним 13/06/26 Суб 02:58:45 #333 №27178366 
>>27178205
Дасми терпит унижения, как вы не поймёте
Аноним 13/06/26 Суб 05:35:44 #334 №27178629 
Дарья молчит уже три дня.
А вдруг переезд реален и мы увидим фото и видео из Сербии, а может даже стрим?
Аноним 13/06/26 Суб 08:17:24 #335 №27178909 
>>27178629
А может даж «Се́рбский фильм".
Заяц 13/06/26 Суб 09:03:16 #336 №27179021 
Вот бы у Даши в носу поковыряться, полностью залезть туда с руками и ногами, и когда она будет границу пересекать, как выпрыгнуть у неё из ноздри и закричать "И вновь всем привет дорогие друзья, с вами Йоба-Обзорщик Заяц!.
Аноним 13/06/26 Суб 10:22:52 #337 №27179331 
>>27179021
ЗАЯ, ТЫ СПИШЬ?
Заяц 13/06/26 Суб 10:31:43 #338 №27179363 
image.png
>>27179331
НЕТ
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:12 #339 №27179370 
>>27179363

ЗАЯ КАК СИЛЬНО ТЫ ЛЮБИШЬ В ПОПУ?
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:37 #340 №27179402 
>>27179370
А кто не любит!
Заяц 13/06/26 Суб 10:54:03 #341 №27179458 
image.png
>>27179370
Попаганда ЛГБТ!
Аноним 13/06/26 Суб 11:09:26 #342 №27179519 
>>27178349
Хуесос, ты не на водку деньги трать, а в больницу иди. Ты перед всем тредом писался, что сразу после НГ каникул к стоматологу сходишь, пиздаболина престарелая
Аноним 13/06/26 Суб 11:10:25 #343 №27179523 
>>27179458
В тебе мужского ровно ноль. Дал слово, а потом дал заднюю
Аноним 13/06/26 Суб 11:11:03 #344 №27179526 
Screen100.jpg
Я так понимаю, что двенадцать страниц тоже ушли на перевод в редакцию и их никто не увидит..
Заяц 13/06/26 Суб 11:23:33 #345 №27179579 
>>27179519
Почему ты такая порватка? Я не писал, что прям обязательно к стоматологу, а когда деньги соберу, то решусь и пойду. Но что ж поделать, если у тебя память тупой пизды. Бегаешь за мной с порванной жопой. Какая тебе хуй разница что у меня с зубами? А водки в этом году я от силы 5-6 бутылок выпил. Маня, прекращай.
>>27179523
Ещё раз, где я какое слово дал, перечитай сообщения, можешь архивы поднять.
Аноним 13/06/26 Суб 11:28:39 #346 №27179598 
>>27179579

Зай, а как ты вообще так угандошил зубы-то? Ты не знал, что их надо чистить? Курил кристал мет?
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:27 #347 №27179614 
>>27179579
Ты ебло гнилозубое не пизди до хуя, до Волгограда ехать не настолько далеко, а выщелкнуть престарелому шизу его гнилушки так вообще не проблема.
Так что ебало завали, а лучше извинись перед тредом за свою пиздаболию
Аноним 13/06/26 Суб 11:35:27 #348 №27179626 
>>27179579
Зая, можно пойти покакать?
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:26 #349 №27179632 
Вот что жара с людьми-то делает, посмотрите сколько озлобленности на их анонимных лицах. А еще говорят, мало жары, ну будет вам...
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:47 #350 №27179684 
image.png
Даашенькааа...
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:29 #351 №27179820 
>>27179632
>мало жары
Маловато ты ещё не расплавился.
Аноним 13/06/26 Суб 12:40:11 #352 №27179998 
gunfighter.jpg
>>27179684

— Подстрелить и сделать из рога рукоятку для кинжала.
Аноним 13/06/26 Суб 12:50:33 #353 №27180073 
>>27179820
Я ж вам не снеговик 😶🌫️
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:34 #354 №27180449 
В сущности, не все ли равно, какие у кого зубы. Даже коням в них смотреть не принято. А вот интеллект и таланты всегда представляют наиживейший интерес.
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:59 #355 №27180537 
>>27180449
>коням в них смотреть не принято

Не совсем так: если у коня/кобылы больные зубы, это влияет на её вес и далее на физические способности, т. е. в перспективе лошадь под тобой ёбнется при долгой дороге.
Заяц 13/06/26 Суб 13:54:03 #356 №27180556 
image.png
Ага.
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:41 #357 №27180623 
image(1).png
>>27180537
Неудачно если завалишься шеей или головой — будет смертельный итог под лошадью.
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:24 #358 №27180693 
>>27180537
Вот Гнатюк и гуляет от своей кобылы, что она под ним уже не пашет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:55 #359 №27181031 
picture(1).jpg
>>27180693
> гуляет от своей
Да что же это получается там что перекрёстный куколдинг..
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:52 #360 №27181254 
>>27181031
Как я понимаю, это и есть обычная жизнь номисов.
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:24 #361 №27181260 
*ноРмисов
Аноним 13/06/26 Суб 15:18:04 #362 №27181334 
>>27180556
Зая, во сколько сегодня с тобой увидимся?
Аноним 13/06/26 Суб 15:19:09 #363 №27181347 
>>27177912
Няша пухляша, а ты ножки бреешь?
Заяц 13/06/26 Суб 15:45:45 #364 №27181558 
image.png
>>27181334
Как обычно...
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:31 #365 №27181591 
>>27181347
Ему бы до хуя достать уже прогресс.
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:06 #366 №27182247 
>>27181558
Зая, почему ты такой проказник?
Заяц 13/06/26 Суб 17:17:46 #367 №27182273 
image.png
>>27182247
Потому что гладиолус.
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:32 #368 №27182496 
Третьего дня в обед ходил тянский туалет на проссыв. Как раз тогда, когда какая то шваль использованную прокладку на стену прилепила. Когда достаешь залупу из штанов, у нее кончик так немного слипается и там скапливается капля предссанины. Нужно немного озалупиться, чтобы капля сбрызнула и мощная струя пошла в толкан, а не на стену туалета.
В тот день залупа особенно сильно ожасминилась, чувчтвительность была высока. Да и прокладос этот на стене. В общем, я увлекся и начал фапать, представля, как Дарья ходила бы на поссать в этот туалет. В итоге мощно кончил прямо в прокладку на стене. Оформил в десяточку так скозать. Пришлось мыть стену, ну а что поделать.
Аноним 13/06/26 Суб 17:57:20 #369 №27182589 
Куда там Дашенька смылась, в Белград или в Белгород?
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:52 #370 №27182662 
34555425087.jpg
>>27182589
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:25 #371 №27182753 
>>27182496
>Пришлось мыть стену
Вот поэтому в бабских сортирах всегда и чисто
Аноним 13/06/26 Суб 18:20:23 #372 №27182757 
>>27182273
Зая, когда стрим?
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:12 #373 №27183730 
Онан, а ты бы выебал толстуху?
Аноним 13/06/26 Суб 20:27:40 #374 №27183863 
>>27181347
Ой, я не гей, это вы не по адресу. Брею только подмышки под 3мм насадкой, пах просто ножницами подравниваю, в смысле, волосню там. Я просто аутичный, поэтому у вам могло сложиться некое ложное впечатление. Борьба же с тогтиками - продолжается, я на данный момент не готов сдаваться. Срывы сейчас провоцируются стрессом на работе и болезнью матери, но очень хочется заставить себя сменить сам подход к пище, от своеобразного фетиша к безразличному получению топлива для дальнейших телодвижений.
Аноним 13/06/26 Суб 20:38:08 #375 №27183970 
>>27183730
Мне и собаки не дают. Конечно отлюбил бы.
не понимаю полунамеки и невербалку, если и было такое, соответственно я и не заметил
Аноним 13/06/26 Суб 20:42:41 #376 №27184006 
Новый образ.mp4
Новый рекорд!.mp4
>>27183730
Легко, пэпа.
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:07 #377 №27184074 
Ну как там дела у нашей старой папилломщицы? Ей удалось при пересечении границы зачитать трехчасовой монолог про проблемы в церкви, платочниц, сову, тюленя, жир, нос, брухлю, конглобаты? Неужто бедняжка совершила пограничный ркн (это как полицейский ркн, только вместо провокации полицая надо идти на погранца и рассказывать ему про гитлара не забывая, опять же, отвлекаться на жирносбрухлюконглабаты)
Аноним 13/06/26 Суб 20:54:36 #378 №27184138 
носорог сбежал из зоопарка
ничего, скоро вернут
Аноним 13/06/26 Суб 20:56:20 #379 №27184159 
>>27184074
>как там дела у нашей старой папилломщицы

От Мани давно вестей нет
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:45 #380 №27184291 
>>27183730
Если ты так про нашего любителя тогтиков, то осуждаю.
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:58 #381 №27184352 
>>27183863
>Борьба же с тогтиками
Зачем тебе с ними бороться?
Ешь сколько хочется, если тебе нравится. Надо себя любить и баловать.
Аноним 13/06/26 Суб 21:16:28 #382 №27184369 
>>27184074

>дела у старой папилломщицы

Улетела на крыльях брухли.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:59 #383 №27184380 
Сегодня купил 2 бутылки водки и баночку пива.
Пиво выпил почти залпом как только зашел в квартиру, а водочка пока постоит в холодильнике.
Аноним 13/06/26 Суб 21:24:14 #384 №27184427 
>>27184380
Это понятно, Дашунь. Ты лучше скажи, статью в журнале когда опубликуешь?
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:59 #385 №27184456 
>>27184427
Как только так сразу, Фарид.
Хотя глядя на бабку, думаю она бухает не меньше моего.
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:30 #386 №27184485 
>>27184352
Все банально - это уже стало бить по здоровью, после 30 все же нужно избавляться от лишнего веса, а мне уж 35, на внешность-то плевать уже давно, благо у меня строение скелета крепкое, выгляжу как боевой жиродварф.
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:53 #387 №27184506 
>>27184485
Жир медленно стекает...
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:50 #388 №27184513 
>>27184506
Куда стекает? В омут бытия?
Аноним 13/06/26 Суб 21:35:36 #389 №27184535 
>>27184513
Тебе под ноги.
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:02 #390 №27184582 
>>27184485

Ну и какой у тебя рост-вес? И что с еблищем при таком раскладе? Подбородок есть в принципе?
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:41 #391 №27184588 
>>27184380

А селёдочка есть к водочке?
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:21 #392 №27184663 
>>27184485
>нужно избавляться от лишнего веса
Тут же у каждого своя норма. Если ты всю жизнь ел эти тогтики, и весил под 100, то ничего страшного. Тем более ты сам пишешь что крепкого телосложения. Как будто, ты больше накручиваешь и винишь себя за эти тогтики.
35 лет это вообще еще молодой считай.
Аноним 13/06/26 Суб 22:41:54 #393 №27185133 
>>27184582
173-121, подбородок обычный, я не разбираюсь в этих лукмаксах, если что, есть и есть.
>>27184663
После 30 стало спину тянуть банально от объемного пуза, движения медлительные, ботинки, кресла, кровати проминаются быстро - минусов много, на самом деле. По молодости это все просто не так замечаешь, пока запас здоровья еще есть.
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:23 #394 №27185286 
>>27184588
Есть, конечно!
Но завтра думал запечь индейку и под это дело выпить.
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:09 #395 №27185401 
>>27185133
У тебя не такой уж и большой вес.
Начни с проверки здоровья, хотя бы сдай кровь на диабет и гормоны. Если с этим всё ок, то запишись в зал или дома занимайся.
В треде кстати был анон, который принимал оземпик для похудения...
Аноним 13/06/26 Суб 23:27:25 #396 №27185423 
>>27185401
Его в телегу запрягать надо так и скинет.
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:47 #397 №27185461 
>>27185401
Да это Злой, поди, решил помолодиться и попробовать еще заход на Маньку
Аноним 14/06/26 Вск 00:16:33 #398 №27185756 
>>27185423
Тоже верно!
>>27185461
Так она уже не сидит тут, придётся выбирать между бабкой и Заей.
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:03 #399 №27186065 
>>27185401

Ни хуя себе не большой. Я вешу типа 92 при росте 184 и у меня ебанись какое пузо, при том, что мышца тоже есть, не жиродрищ. Если этот милчеловек весит 120 при росте 170, то, судя по всему, он достаточно шарообразен. Так что хуй его знает, может самое время взяться за ум. Последний шанс, даже так бы сказал.
Аноним 14/06/26 Вск 03:10:13 #400 №27186717 
https://www.youtube.com/shorts/wXp8a3WNDxg

дашуля могла бы лежать в дурке но предпочла быть свободной
Заяц 14/06/26 Вск 05:16:55 #401 №27187036 
image.png
>>27182757
Не знаю во сколько, но планирую сегодня.
Аноним 14/06/26 Вск 06:06:48 #402 №27187098 
>>27187036
Пиздуй к стоматологу, сын шлюхи!
Черт гнилозубый, позор треда, ебло утиное
Заяц 14/06/26 Вск 06:22:20 #403 №27187116 
>>27187098
Йо, манька, допиздишься!
Аноним 14/06/26 Вск 06:25:46 #404 №27187121 
>>27187116
Ты пидорас гнилозубый, старая шизовая жирная хуета. Скуф ебаный, пиздабол, сука даже твоя мамаша-шлюха тебя ненавидит, за твою неполноценность.
Пидорас, шиз и алкаш. Да это комбо унтерменьша
Аноним 14/06/26 Вск 07:34:19 #405 №27187197 
Заяц писатель, артист и комик каких поискать. А вы ему в подметки не годитесь.
Аноним 14/06/26 Вск 07:45:37 #406 №27187205 
>>27187197
>комик
Ну если считать постинг нейронок в этом треде со своим лысым ебалом комедией, то возможно
Аноним 14/06/26 Вск 09:05:45 #407 №27187298 
Хотели бы в это знойное июльское утро ласково прочистить дашин анал?
Аноним 14/06/26 Вск 09:40:02 #408 №27187371 
17806929403731549252.jpg
17806929403793696695.jpg
Какая красивая, просто няшечка.
Аноним 14/06/26 Вск 09:43:34 #409 №27187378 
>>27187371
Выглядит пожилой и отфильтрованной
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:26 #410 №27187400 
17814182205193721745.png
Даша, вот тнус неделю ходящая в зал. Что с ябалом?
Аноним 14/06/26 Вск 10:53:41 #411 №27187682 
Похолодание, даже не верится. После безумия палящего зноя ощущается какая-то апатия и опустошенность.
Аноним 14/06/26 Вск 10:59:48 #412 №27187719 
>>27187682
Хотел бы в эту майскую прохладу лампово чистить анус Дарье под пледиком?
Аноним 14/06/26 Вск 11:02:35 #413 №27187733 
>>27187036
Привет моя козачка
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:16 #414 №27187783 
>>27185133

Так получается, по комплекции ты колобчара? Сим нарекаю тебя Колобок-кун.

А хуй у тя стоит, кстати? Гормоны сдавал когда-нибудь, как дела с тестом?
Заяц 14/06/26 Вск 11:19:01 #415 №27187800 
image.png
>>27187733
Зайчик.
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:44 #416 №27187803 
>>27187719
>в эту майскую прохладу
Накатил беленькой с утра?
Аноним 14/06/26 Вск 11:29:15 #417 №27187833 
>>27187783
А можно мне быть Олдварфом? Это как дварф, но стареющий.
В больницы не ходок, все что должно восставать - восстает.
Заяц 14/06/26 Вск 11:41:52 #418 №27187904 
image.png
>>27187833
Можно даже Маньку в баньку, Дашку в какашку, Гнатюка в букашку. Не потеряй промакашку.
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:05 #419 №27187941 
Ээх, Маньку бы в баньке почпокать, действительно
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:04 #420 №27188024 
>>27187904
Зая, если бы ты был медсестрой, с кем бы встречался из части?
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:41 #421 №27188165 
>>27187833
Может тебе стримить начать?
Обзоры на бургеры из вкусно и точка, на пиво, тогтики...
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:04 #422 №27188170 
работа .jpg
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:59 #423 №27188195 
>>27187941
Блять, это мечта. А ее муж, уверен,в банее ее вертел по всякому.
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:53 #424 №27188219 
m2-res590p.mp4
>>27188170
в тему
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:22 #425 №27188273 
>>27188170
даша хочет устроиться работать просто подсрачник просрочен в две тыщи двадцатом году
Заяц 14/06/26 Вск 12:47:32 #426 №27188275 
image.png
>>27188024
С тёщей Шматко.

Что, сучка, не ожидал?
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:46 #427 №27188307 
image.png
>>27188275
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:12 #428 №27188346 
>>27188273
Вот бы обновить Дашеньке подсрачник. Чтоб аж из сраки брызнуло
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:34 #429 №27189231 
>>27187833
>все что должно восставать

Пир духа?
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:38 #430 №27189232 
>>27187800
Нахуй пошел из треда, дырявый
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:15 #431 №27189261 
>>27187941
>>27188195

Пиздец вы оголодавшие говноеды конечно
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:29 #432 №27189318 
А я правильно понимаю, что заяц, гомонейронщик, тгавитель зайца и андрей-теплоугольщег - все это один и тот же человек?
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:36 #433 №27189374 
>>27189261
Так если никогда женщины-то не было. А Манька еще и красивенькая и страсть какая фигуристая.
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:13 #434 №27189407 
17614662972383.jpg
М-м-м
Аноним 14/06/26 Вск 15:39:37 #435 №27189419 
>>27189318
в треде только Штрошерер
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:39 #436 №27189579 
Screenshot 2026-06-14 at 15.59.05.png
>>27187371
Даша олицетворение русской хтони и страдания.
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:20 #437 №27189599 
>>27189579
>страдания
Всё из за отсутствия трусов и опыта в ебле.
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:33 #438 №27189762 
>>27189407
Поди опять ловушка от DVP! Опасно такое оценивать, пока не увидишь достоверно женские гениталии!! А так случайно рукой оценишь, окажется мужик переодетый - и все, ты полтинник, сынок - и место твое отныне известно где.
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:55 #439 №27189908 
>>27189762
>окажется мужик переодетый
А ты и не против!
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:46 #440 №27189930 
>>27189908
Я не хочу стать полтинником, это вообще последнее, что я бы хотел в этой жизни. У нас знаете, с этим все серьезно, тут не знаешь где упадешь, в том плане, что сегодня ты вольный, а завтра можешь запросто к господам арестантам заехать - А ТАМ ЗА ВСЕ СПРОСЯТ.
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:22 #441 №27190459 
image.png
Сто вопросов, сто ответов
Что же в жизни для тебя важней
Убегаешь и не знаешь
Сколько Зая не спала ночей
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:42 #442 №27190488 
>>27189374

Манька объективно 5/10, при этом чсв как у 15/10 - что может быть блевотнее. Знала бы свое место - на один проеб годилась бы
Аноним 14/06/26 Вск 17:54:28 #443 №27190515 
>>27183863
>Брею только подмышки
А в жару ляшки не потеют? В шортиках небось ходишь летом?
Я как то читал что пухляшам нужно обязательно брить ноги, если есть возможность на шугаринг ходить.
У нас в треде геев нет, так что можешь всё писать как есть.
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:53 #444 №27190543 
>>27190488
Отчистил бы ей онал?
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:11 #445 №27190546 
Ну Дафута! Куда запропала, сладкая сисечка?
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:43 #446 №27190551 
>>27190543

Зачем?
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:48 #447 №27190565 
>>27190515
Не потеют, шорты не очень люблю, по утрам пока ждешь транспорт на работу, комарьё достает.
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:07 #448 №27190609 
>>27190565
Понимаю, тоже бесят комары
Как у тебя настроение сегодня? Что кушал?
Заяц 14/06/26 Вск 18:15:51 #449 №27190665 
>>27190459
Я против этой гомо-нейронки, это не я запостил. Давай в честь меня тред создай, где там, в хрю, или где там по мужески. Я же первый мучачос на селе, альфа-гетеро, а ты тут. Даже манька ужасается.
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:19 #450 №27190722 
>>27190609
Да обычное, завтра на рабогу уже, стараюсь за сутки до начала трудовой недели уже не жестить с кондитеркой.
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:34 #451 №27191067 
>>27190665
Верiм
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:02 #452 №27191254 
>>27190722

И что, даже без плотного углеводного ужина?! Я вот запланировал пасту алля грича, надо только за панчеттой сходить
Аноним 14/06/26 Вск 19:39:49 #453 №27191363 
374983362.jpg
>>27190565
>>27190609
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:09 #454 №27191552 
image.png
Где-то очень далеко,
Знаешь, как ей нелегко,
Плачет Заечка твоя.
О тебе любовь тая.
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:57 #455 №27191626 
image.png
>>27190722
Значит у тебя самоконтроль и сила воли есть.
А обруч не крутишь?
С обручом можно и тогтиками баловать себя...
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:48 #456 №27191653 
>>27191626
Да нет никакого контроля, я уже в животное деградировал, просто тогтики заменяю на много чашек чая с сырок вприкуску или бутербродами. Уже ничто не радует, кроме механического набития желудка, это финал, похоже.
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:30 #457 №27191747 
>>27191653
Купи обруч, если еще нету.
Откажись от сырков совсем, лучше 1 раз в неделю хороший тогтик, чем каждый день хуёвые сырки.
Вместо бутеров ешь нормальную еду, или хотя бы заменяй их постепенно на фрукты/овощи.
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:23 #458 №27191761 
>>27191747
Да мне мать готовит нормальное, я еще жру сверх того. Говорю же, это финал, я превратился окончательно в животное, нужно делать ркн, это уже единственный выход. Все, видимо, пришла пора.
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:56 #459 №27191844 
>>27191761
Зря ты так, миллионы людей худеют каждый год.
Начни с малого, разреши себе есть тогтик не чаще раза в неделю и крути каждый день обруч. Дальше будет проще.
Аноним 14/06/26 Вск 20:54:12 #460 №27191925 
>>27191626
Хотели б ее в анал?
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:56 #461 №27191971 
>>27191925
А кто она?
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:58 #462 №27192191 
>>27191971
Он про Заю...
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:28 #463 №27192400 
17808525266962725269.mp4
А ваша Даша так может?
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:55 #464 №27192410 
>>27191761
>нужно делать ркн, это уже единственный выход. Все, видимо, пришла пора.

Запиши на видео.
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:10 #465 №27192447 
>>27192400
Кривляться как актрисулька малых театров? Может. У женского сословия имперсонаторство, похоже, вшито в низкоуровневый код.
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:27 #466 №27192453 
>>27192410
Как только, так сразу. Пришлось 2 таблы фуросемида выпить, чтоб хотя бы чаи выпитые с себя слить. Сегодня вообще резьбу сорвало.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:49 #467 №27192569 
>>27191761

диданчик тебе просто надо начать ставиться оземпичком только сразу подбери микроклизмочки чтобы не возникало лишних проблем с попочкой
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:07 #468 №27192573 
>>27192400
Лучше спроси, а кроме этого ваша даша ещё что нибудь умеет?
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:45 #469 №27192579 
>>27192453
Откажись для начала от солённой еды.
Это даже важнее в твоем случае чем тогтики.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:41 #470 №27192672 
>>27192569
Просто надо уходить в окончательное ридонли, я знаю что уж на это способен. Пришел на борду немым (первые года полтора вообще нигде ничего не постил) и уйду так же.
Пожалуй, этот пост будет последним. Пусть ваши родные будут здоровы, это крайне важно, остальное приложится. Все, прощай, двач.
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:50 #471 №27192750 
>>27192672
Не унывай, постепенно поменяй свои гастрономические привычки и всё наладится. Начни с отказа от соли и солённого.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:11:15 #472 №27193364 
>>27192453

>2 таблы фуросемида

во-во, сажай почки и сердце
жирным говнюкам типа тебя одно здоровье от этого
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:44 #473 №27193383 
>>27192672
пиздуй отсюда нахуй, говно жирное
твоё нытьё даже в /rf/ никому не всралось, что сюда пришёл наныть, какой ты жирный и несчастный
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:42 #474 №27193392 
>>27192672
>Все, прощай, двач.

Ага, через пару часов опять насрёт биопроблемами.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:34:45 #475 №27194005 
>>27192672
Жирное говно
То шиз пидорас, то захохлятская вырусь
Не тред, а кунсткамера
Аноним 15/06/26 Пнд 02:47:46 #476 №27194028 
17668748546410.jpg
>>27194005
Аноним 15/06/26 Пнд 02:50:54 #477 №27194034 
>>27192447
>У женского сословия имперсонаторство, похоже, вшито в низкоуровневый код
А у мудского тогда - инцелошиза?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:10:21 #478 №27194058 
штроха четыре дня не постит типа притворяется что в сербию улетела
Аноним 15/06/26 Пнд 03:15:24 #479 №27194068 
>>27194058
Отдыхает после написания 12-страничной статьи набранной 12 шрифтом, которую никто не будет читать.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:22:08 #480 №27194082 
>>27194028
И чё ты выслал, уебок? Никакая боевая пикча не изменит того, что ты отброс
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:38 #481 №27194233 
>>27192410
Умножаю реквест.

>>27194082
Ты унылый и тупой даже по меркам итт-кунсткамеры. Нет бы пойти и удобрить чернозём, как Гниля. Хоть какие-то лулзы. Может, даже в шебмку попал бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:52:33 #482 №27194248 
>>27194233
О, вырусь выползла. Не долго тебе пиздеть осталось, скоро чебурнет и твой айпи Абу сольет сотрудникам. Посмотрим как ты ссаться будешь сидя на бутылке, уебище
Аноним 15/06/26 Пнд 06:42:27 #483 №27194282 
17738634643240199931.png
>>27194248
>скоро чебурнет
Вот-вот, жду с нетерпением. Пидоранов окончательно отрежут от цивилизации и Интернет очистится от их ресентиментарных визгов. Можно будет только по своей воле прийти и поглазеть на зверушек в специально отведённых загонах вроде серо-оранжевой Мейлопараши. Так что либо у Мадяра тебя гляну, либо в сливах из нац. мессенджера, кек.

>айпи Абу сольет
Мартыхан на днях срыгнул из Копроскотии, роняя кал. А ментач уже давно подхуйлованный. 2026 на дворе как бэ, мань.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:19 #484 №27194302 
>>27194282
Вот и съеби на форчан загон, свинья
Аноним 15/06/26 Пнд 07:50:06 #485 №27194328 
17526484535910.jpg
>>27194302
Терпи, малыш. Загон как раз у тебя, а я могу выбирать, в какое время триггерить полоумную пидораху. Так что терпи, маленький. Ещё долго придётся.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:14 #486 №27194340 
>>27194282
>Мартыхан на днях срыгнул из Копроскотии, роняя кал.

В 22ом тоже срыгивает и ничо, вернулся собирать на броники 😋
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:54 #487 №27194370 
>>27194340
Он в отпуске, только полный дебик это не выкупил. Зайди в ТГ, он там также хохлов говной поливает
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:53 #488 №27194448 
>>27194370
Конечно в отпуске, малютка, в отпуске... А как, по-твоему, номенклатура сбегает из Пынелэнда? Только вот азеру с мёртвым сайтом на 50 ботов такое недоступно.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:13:09 #489 №27194488 
1677343442676.png
1677000809411.png
1763400212026.png
>>27194448
Говништоф, расскажи как бежал от страшной диктатуры и тотального призыва в киргизию
Ах да, ты же там родился от наташки, чурка жирная
Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:23 #490 №27194518 
Горделивая+поза+больного+шизофренией+с+бредовыми+идеями+величия-4053658764.jpg
17815039898880449767.png
>>27194488
Криштофошиз, почему у Педи перестал срать? Я уже соскучился по вайпу этим абортышем.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:55 #491 №27194568 DELETED
Дарья, вы же читаете наверное тред, когда вы вернётесь со стримами?
Мне не важно в Сербии вы или нет, просто давайте стрим где будете хуесосить очередную сосалку, вон фемцелшлюха сдохла не так давно.
Заяц 15/06/26 Пнд 09:46:18 #492 №27194578 
image.png
Дарья, идея на тысячу биткоинов! Проведите стрим из туалета, натурально из нужника, попукивая рассказывайте о философии тов. Хайдегера, очень надо, зайдёт, озолотитесь!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:14 #493 №27194591 
Даша, есть адрес? Курьер из макавто найти не может.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:53:20 #494 №27194603 DELETED
17814469211440887686.mp4
>>27194370
>>27194340
>>27194302
>>27194248
Да не рвись, русачок. Вон, роблокс разблокировали, зайди поиграй и успокойся.
Или посмотри как гриша победил пендосов за раисю, всю нату обоссал в хойке.
Раися папедит хахлов клятых, оксанок выебут точики и будет новая раSSа рабсиян для похода на нату, грейт триал фонк эдишн мащер раша фак е.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:50 #495 №27194609 DELETED
>>27194488
Лучше родиться чуркой ебаной, но не в копроскотии 430 forbidden русней ебаной, которую на убой отправляют ради того чтобы потом ныть о недостатке рабсилы и завозить этих самых чурок за бо́льшую зарплату.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:53 #496 №27194656 
>>27194578
Зая, как ты?
Заяц 15/06/26 Пнд 10:19:54 #497 №27194663 
>>27194656
Вчера в катях накушолси, нормально сегодня, грядочки полил, клубники ведёрко нарвал, жизнь идёт своим чередом.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:44 #498 №27194696 
Дашунь, белка въебëшь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:07 #499 №27194787 
>>27194058
Придумывает историю по какой причине нет даже того высера на 12 страниц и т.д.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:05:47 #500 №27194824 
>>27194603
> роблокс
Шо это за такое роблокс?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:13 #501 №27194835 
>>27194609
Пиши ещё это смешно читать.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:34 #502 №27194839 
>>27194603
>грейт триал фонк эдишн
Йоу мэн
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:55 #503 №27194845 
https://2ch.su/fag/res/27194842.html
https://2ch.su/fag/res/27194842.html
https://2ch.su/fag/res/27194842.html
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:40 #504 №27195073 
>>27194845
Зоя перекатил, додик, скоро придет модерация и снесет последние 30 постов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:54 #505 №27195126 
>>27195073

>перекатил, додик
вот значит как....

>скоро придет модерация и снесет последние 30 постов

Ну снесёт и снесёт всяко бывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:19 #506 №27197738 
>>27194282
Двачую адеквата
чубатые мартышки и ватная слизь друг друга стоят
comments powered by Disqus