Сохранен 528
https://2ch.su/fag/res/27151557.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Alina Rin Алина Рин труд #142 - Вышла замуж!

 Аноним 09/06/26 Втр 21:10:31 #1 №27151557 
17810232818040335337.jpg
zamuzh.mp4
f5d925cab31d55f8f04721a90b1d0b73.jpg
44.mp4
Twitch: https://www.twitch.tv/alinarinrin
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com

Прошлый: >>27122905 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:04 #2 №27151560 
алина рин красивая и худенькая девушка!
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:24 #3 №27151572 
>Чмодье сказало
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:21 #4 №27151589 
Какой шанс что жопич говорит правду? Она очень часто про замужество в последнее время говорит.
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:29 #5 №27151591 
17684983184620.jpg
Тiрiс дякует.
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:29 #6 №27151595 
17808723351170159414.mp4
>>27151589
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:55 #7 №27151613 
сегодня шанс за замужество повысился с 0 процентов до 0,3 процента.
алкошизоскуф 09/06/26 Втр 21:17:56 #8 №27151614 
>>27151589
Отрицательный.
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:53 #9 №27151623 
Хуй тебе симпокал, а не перекат.
Аноним 09/06/26 Втр 21:19:07 #10 №27151624 
Капец кисики жопич мне как отец вам врал когда нибудь отец?
Аноним 09/06/26 Втр 21:23:01 #11 №27151647 
17809947528750133815.mp4
>>27151557 (OP)
квартира теневого
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:02 #12 №27151663 
>>27151647
Одна из квартир одного из теневых.
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:21 #13 №27151678 
>>27151595
маринует кисянов
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:43 #14 №27151695 
17810132061160099724.mp4
>>27151663
Польска блудцица!
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:14 #15 №27151705 
>>27151557 (OP)
Таки разобрали пока горячо
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:55 #16 №27151710 
Джов недавно на стриме говорил, что Алина его на свадьбу звала. Походу не рофлил.
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:45 #17 №27151722 
>>27151710
клип
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:46 #18 №27151724 
>>27151710
что? этот за постиронией замечен не был. походу кисики это конец
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:30 #19 №27151733 
чуваки хватит дестабилизировать ситуацию

у нее отключили воду и она поехала к маме на дачу пожить
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:28 #20 №27151738 
>>27151733
тут кисян из сабчата докладывает что она в японии уже
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:32 #21 №27151746 
>>27151733
кисюрь...
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:24 #22 №27151751 
Потеряли маленькую...
Аноним 09/06/26 Втр 21:39:33 #23 №27151757 
>>27151733
>у нее отключили воду и она поехала к маме на дачу пожить
ДАВАЙТЕ КА ПРУФЫ РЕБЯТА
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:28 #24 №27151783 
Даю положняк. Оскес не ебал, воду отключили, Осушник шей с парнем, Мужа нет, Гитман мамин пряник и переписка фейк, Теневой ннйронка, уехала к маме на дачу.
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:58 #25 №27151823 
недели 2 назад юля баовл говорила что на свадьбе у подруги была,а когда спрашивали у кого она игнорила
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:05 #26 №27151839 
>>27151783
>воду отключили
Откуда инфа про воду?
алкошизоскуф 09/06/26 Втр 21:51:15 #27 №27151840 
Из того, что тут насрали, вывод напрашивается, что Алинка свалила на свадьбу, только не свою.
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:17 #28 №27151859 
SaveClip.AppAQMC7UXm7VRJtQIXGBi8jd5g0bgKC4LMJ-1so3yy0-8GQlsNeHkdq--caXtqQfTTsHFKWbbJOSr8akGjtzw4i2n-3Sfz7f2NxjpPE.mp4
Замужняя красотка с подружками
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:29 #29 №27151910 
Я тут походу один москвич среди толпы уральцев. https://online.moek.ru/person/ кутузу сами сумеете забить или тоже лапки?
Аноним 09/06/26 Втр 22:03:05 #30 №27151931 
изображение.png
>>27151910
ну вот пример
Аноним 09/06/26 Втр 22:06:53 #31 №27151955 
>>27151931
ахахах
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 22:14:57 #32 №27152004 
.jpg
.png
Бабуля.jpg
Дежурная ноулайф-коляска на Тарасе ликует! в мертвом треде
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:32 #33 №27152016 
OIP.-YMUbF6R8Fx8WMTOsFvzHgHaLJ
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:46 #34 №27152029 
>>27151931
Я говорил что она никуда не срыгивала с кутузы
Только вопросец остаётся актуальным, чё за крупнаая ванна с зеркалами и чё за дверь в квартире?

эм упс
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:15 #35 №27152045 
только местный урал с похмелья может перепутать июнь с июлем.
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:01 #36 №27152068 
Блять. Профайлеры, дайте положняк кто такой Тарас, как и кого он проткнул почему уже несколько тредов подряд его обсуждают?
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:47 #37 №27152086 
>>27152045
Урал спит. Это центральная полоса косячит.
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:49 #38 №27152127 
1774851699159-51a84d93-01b9-a5db-ef01-c799379afdc5.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:03 #39 №27152131 
>>27151557 (OP)
разбудите меня через 100 лет и спросите чем занимаются симпы
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:24 #40 №27152149 
Блять и где она????? Реально замужем????? Прям с теневым?????
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:09 #41 №27152173 
>>27152149
Да. Осталось обновление Шерлока дождаться. И всё.
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:25 #42 №27152250 
>>27151733
я хуею с вас, долбаебы
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:47 #43 №27152252 
17799845380090871655.jpg
17799996021440505337.mp4
17799853149191149481.mp4
да она замужем с 2016го года долбаёбы, успакойтесь
в хате на кутузе другой дизайн, а для теневого слишком продолжительный постинг одного сортира
последний видрил с кутузой
она типо скипает стримы т.к. пописять невозможно
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:37 #44 №27152271 
.jpg
.png
-.png
>>27152068
267 пост
https://2ch.org/fag/res/27104272.html#27112528

Проткнуть он может разве что сам себя, пятаком. 🐽
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:58 #45 №27152272 
17025348142440475991.mp4
>>27152252
>пописять невозможно
Вызов шумакова и алкоскуфа как минимум решают данную проблему.
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:41 #46 №27152299 
Нет нет не может быть
Срочно копиум срочно опровержение
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:11 #47 №27152301 
>>27152271
То есть ты 5 тредов подряд исиеришь из-за того, что тебе не нравится перекат? Мб тебе таблетки какие попить? Перекат по всем правилам, весь актуал в закрепе. Какие-то аргументы что с ним не так будут?
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:47 #48 №27152304 
>>27152127
ты хочешь чтобы у меня хуй отвалился сука?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 22:58:22 #49 №27152322 
.png
>>27152301
Тарас, ты опять серишь. Какие перекаты, какие треды? Таблетки надо попить тебе, так как у тебя кругом враги и самореплайщики. Обезумел на почве симпования.
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:42 #50 №27152329 
17809347528750133815.jpg
>>27152299
она в отеле кисюрь, такая обстановка в основном в отелях
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:42 #51 №27152330 
>>27151647
Это старый видос, ему года 2
алкошизоскуф 09/06/26 Втр 22:59:49 #52 №27152342 
>>27152301
Какие аргументы ты хочешь от ебанутого?
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:11 #53 №27152344 
>>27152329
это когда она стримила?
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:26 #54 №27152355 
>>27152329
Старый видикик, возможно вообще из японии
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:49 #55 №27152359 
17791726150670502396.png
>>27152322
Колясыч))) подбухнул, маленький))) . После жидкого пука))) разгон на мощный просер взял))). Успокойтесь никакого мужа нет. Если кто-то хоть в теории появится я первый узнаю.
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:20 #56 №27152374 
>>27152359
да ты не узнаешь если она в соседней квартире жить будет
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:35 #57 №27152385 
>>27152359
нахуя бывшим сообщать о замужестве? )))
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:37 #58 №27152405 
забавный.jpg
База.png
База.jpg
>Какие аргументы ты хочешь от ебанутого?
Безработная престарелая симпоколяска, прикатившаяся после Насрала из тележки Алины, которая ныла что у нее депрессия из-за того, что баба ушла, которая спамит собакой и мотиваторами из одноклассников, ставит диагнозы на дваче. Спешите видеть!
Аноним 09/06/26 Втр 23:13:05 #59 №27152433 
>>27152405
Чел, коляска это ты. Ты буквально срешь и рвешься в одинокого в тредике. Уже даже челики с +5 от мск заходят в 4 утра вадают своё мнение и пиздуют на завод. И только тебе до сих пор не похуй. Ты в миллион раз ебанутей любого шумакова и задуная.
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:06 #60 №27152455 
chuzhaya.mp4
Мед как будто бы сам об этом только недавно узнал, чет грустный какой-то
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:06 #61 №27152468 
Такую Алину аж а рагу не пожелаешь ))).png
>>27152359
>Если кто-то хоть в теории появится я первый узнаю.
Ну-ну ))) я то уж точно первым узнаю ))) ваш дагестанский люль )))

Всем споки пупсы )))
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:28 #62 №27152473 
>>27152455
причем как будто реально. чзх? когда она могла успеть выйти замуж блядь? полюбас на свадьбе были бы её додики, кто-нибудь то точно пропиздился или спалился.
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:03 #63 №27152475 
>>27152455
Капец(((
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:31 #64 №27152481 
media.png
Терпи.png
Терпи.jpg
>>27152433
Хотелось бы, чтобы все строем квакали в треде, да?
Понимаю... Ничего, потерпишь, малютка.

>>27152455 >>27152473
У него ивент свой, вот и уставший разгоняет
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:19 #65 №27152511 
>>27152468
А давай ты нахуй сходишь? Я конечно, тронут, что у меня тут подражатель завёлся. Чисто по-братски скобки юзай, раз на своё мозгов не хватило. А вот с подписью как-то в жопу иди. Настоящий Люль больше на дваче не пишет.
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:22 #66 №27152525 
>>27152511
>Настоящий Люль больше на дваче не пишет.
С чего ты так решил?
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:04 #67 №27152543 
>>27152473
По слухам, они расписались и сразу улетели на Мальдивы
Аноним 09/06/26 Втр 23:31:02 #68 №27152553 
Погодите, так она что, не девственница?
Аноним 09/06/26 Втр 23:32:16 #69 №27152562 
Алина Рин жена мужа
Аноним 09/06/26 Втр 23:35:10 #70 №27152586 
Сегодня тяжелый день для кисиков
Аноним 09/06/26 Втр 23:36:39 #71 №27152597 
>>27152586
Я кисик и очень рад, что Алиночка нашла себе достойного спутника жизни.
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:46 #72 №27152614 
Интересно, она за кроватным замужем? Походу да.
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:05 #73 №27152633 
>>27151557 (OP)
это илюха зря. эта новость симпам покоя не даст никогда)))
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:12 #74 №27152635 
Вы понимаете что ровно 0 пруфов? Или вы и в дагестанца адвоката верите?
алкошизоскуф 09/06/26 Втр 23:42:03 #75 №27152646 
>>27152543
И кто же эти слухи распространяет?
алкошизоскуф 09/06/26 Втр 23:43:05 #76 №27152655 
>>27152405
Еблан, это 3 разных человека.
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:54 #77 №27152675 
>>27152481
Ннввиться роль местного долбоеба да ради Бога.
Аноним 09/06/26 Втр 23:48:00 #78 №27152691 
17806058653380349300.png
Теневой.jpg
Клоуны в треде.mp4
кiт.png
>>27152525
Откуда вы сюда протекаете?

>>27152543 >>27152553 >>27152586 >>27152614 >>27152633
Чё серьёзна, да серьёзна? А ты не верил? клоун ебучий 🤡

>>27152597
>и очень рад
Да ты и собаке алкоскуфа бы...

>>27152635
Дебил разгоняет и самоподдувает. Думает, что остальные - дегенераты и хотя бы улыбнутся этому тупому троллингу.

>27152655
>Еблан, это 3 разных человека.
А четвертый - твой главврач в дурке. Теряйся, старый!

>>27152675
К счастью, ее уже успешно исполняешь ты.
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:01 #79 №27152705 
>>27152635
Я тут постил ссылку на видос, где она сосалась с Шумаковым и говорила, что проехала ебаться. И реально поехала ебаться с осушником.. Без всякой пост иронии. Стала шутить про мужа. Прям регулярно
Аноним 09/06/26 Втр 23:52:21 #80 №27152718 
>>27152691
Колясыч,))) ты где алкашку то таришь?)))
алкошизоскуф 09/06/26 Втр 23:53:33 #81 №27152726 
image0lhO2Mir.jpg
>>27152691
>и собаке алкоскуфа бы
Не трожь животное, жывотнаэ, сами справляйтесь.
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:16 #82 №27152730 
>>27152691
ебать, ты же прям гой тупорылый образцовый. я хуею с тебя, долбаеб
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:51 #83 №27152733 
17810380802170652907.png
Кисяны даю положняк. Люль узнал про свадьбу и ливнул из тред с позором. Все его шизохуета про личное знакомство была правдой.
Аноним 10/06/26 Срд 00:01:01 #84 №27152756 
IMG8630.jpeg
Да просто устала стримить нет у нее никого!!!!!
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:19 #85 №27152762 
>>27152733
>Люль узнал про свадьбу и ливнул из тред с позором.
Нет, там слушок прошёл, что из родни у него кто-то умер. Отец или мать.
Аноним 10/06/26 Срд 00:03:17 #86 №27152765 
>>27152762
Долбаеб? Она тогда была бы максимально подавлена
Аноним 10/06/26 Срд 00:03:47 #87 №27152767 
>>27152762
Тройня от Джова в аварии разбилась прям на порше. А люль в багажнике ехал.
Аноним 10/06/26 Срд 00:03:50 #88 №27152768 
>>27152765
А речь не о ней
Аноним 10/06/26 Срд 00:04:01 #89 №27152769 
>>27152691
>>>27152525 (You)
>Откуда вы сюда протекаете?
Так не факт что он написал. Его клонов полно! Почкованием размножаются.
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:20 #90 №27152779 
>>27152768
>А речь не о ней
Спермобак думает только об Алине )))
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:18 #91 №27152793 
>>27152779
Это правда
Аноним 10/06/26 Срд 00:08:37 #92 №27152802 
>>27152769
Факт. История люля закончилась. Плагиат — это высшая форма лести. Но я крайне рекомендую человеку перестать страдать хуйней и найти свой авторский стиль.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 00:10:41 #93 №27152815 
>>27152802
>страдать хуйней
Тоже вполне себе авторский стиль.
Аноним 10/06/26 Срд 00:13:46 #94 №27152836 
>>27152756
у неё всегда был ёбырь, даже в трусонюхии где она выла что не клеятся к ней
а ты в очередь становись, хотябы потенциально
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:34 #95 №27152839 
Чуваки, я думаю уж свадьба точно не стала бы секретом…
Аноним 10/06/26 Срд 00:15:37 #96 №27152846 
>>27152836
Пруфы будут что ебыри были в трусонюхии?
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:49 #97 №27152859 
>>27152839
Ну самые близкие мэд и люль в курсе.
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:58 #98 №27152861 
Алин, кинь фоточку как встречаешь теневого, ну, или как ебёся, должны же мы хоть как-то оправдывать своё существование, хотя бы в роли подставки для свечи...
Аноним 10/06/26 Срд 00:17:55 #99 №27152872 
>>27152846
Оскес считается?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 00:21:25 #100 №27152896 
Даёшь перекат каждые 6 часов!
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:04 #101 №27152900 
>>27152705
ахахах что еще выдумаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:11 #102 №27152901 
Screenshot.jpg
ll.mp4
>>27151440 →
Алина в отпуске, терпите перекаты от колясок и шизов.
>>27152301
Насколько я понял из конца прошлого треда, необучаемый долбоеб в очередной раз катнул хуйней, был в очередной раз пидорнут и теперь плачет.

Пидорчук, моих постов без шебм может с десяток за тред наберется, так что мой хуй можешь не искать, тем более с твоим кривым детектором.
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:17 #103 №27152920 
>>27152839
>>27152859
Дебилы, она в принципе не способна на серьезные отношения и избегает их. И всегда была против брака. Хватит уже ее пиздеж обсуждать.
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:59 #104 №27152927 
>>27152846
хуя Пуззло манёвры, так просто взять и отвертеться от шлюховства
ретивая малышка, мы всё выдумали, ну го гинекологическое обследование что не ёбана хотябы неделю
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:13 #105 №27152931 
Screenshot20260610-002442Chrome.jpg
Коляска не семенит это всё заговор модеров и тараса
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:47 #106 №27152957 
>>27152901
Алина скажи нам правду, кто МУЖ?
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:05 #107 №27152958 
>>27152920
Да схуяли она против брака? Буквально в тирлисте у нее ред флаг если мужик не хочет жениться
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:47 #108 №27152977 
>>27152920
dies from copium
Аноним 10/06/26 Срд 00:33:13 #109 №27152980 
17809347528750133815.mp4
17809347528750023815.jpg
она в турции рибят и даже не в мск, ей воду отключили, ана сама мне так сказала
Аноним 10/06/26 Срд 00:36:29 #110 №27153008 
>>27152980
Видос записан в субботу
Аноним 10/06/26 Срд 00:38:29 #111 №27153023 
>>27152958
В тирлисте у нее дохуя чего есть, но сама она 7 лет живет с ссаным гитманом, и ей норм.
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:33 #112 №27153035 
Склерозная.mp4
>>27152931
Коляс-Тарас, спокуху оформи.
Опять у тебя параноидальный поиск самореплаев и семенов.

>>27152958
А когда я такое говорила? Пять лет назад? Десять?
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:50 #113 №27153088 
>видос записан в субботу и опубликован с отсрочкой
Аноним 10/06/26 Срд 00:49:46 #114 №27153112 
Ребят, ну серьёзно, займитесь уже своей жизнью, вам её даже не выебать никогда.
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:54 #115 №27153123 
17809347528750025349.mp4
Закрыть и забыть.
Аноним 10/06/26 Срд 00:53:39 #116 №27153152 
>>27153112
Хоть одна причина почему нет?
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:22 #117 №27153186 
17809563847120105029.mp4
В предыдущих сериях: уральцы, не в силах более выдерживать неоспоримую красоту, худобу и успешности замужней стримерки в отпуске, массово вскрываются либо мутируют в кисиков, последний из коляскан отчаянно держит круговую оборону манямирка. Следите за развитием событий эксклюзивно на сайте два си эйч точка орг в разделе пидор.
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:10 #118 №27153203 
>>27153123
котика нехватает, который пялится на Ринчева
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:29 #119 №27153206 
Я тебя затроллил! Нет я тебя!.png
>>27153186
Кiляска, спок.
Аноним 10/06/26 Срд 01:11:26 #120 №27153273 
17834509512714206.jpg
>>27153152
Ну да, типо не зассал и познакомился.
Аноним 10/06/26 Срд 01:20:15 #121 №27153322 
16264582674870s.jpg
>>27153273
Аноним 10/06/26 Срд 01:53:08 #122 №27153473 
Ваша коляска это Кока. Он в марте в Карина треде чуть ли не дословно мазался.
Сейчас он еще и перекатывает сразу несколько тредов, этот и несколько других. Подготавливает их заранее, быстро семенит перед бамплимитом, пока все спят, и перекатывает, чтобы никто другой не успел этого сделать. Живет этим с 2017 года: сидит на фаге и параллельно мониторит стримы, выискивая с лупой любой негатив про человека. За 12 часов стрима он может поймать всего один момент на несколько секунд, когда человек споткнулся, выругался или в порыве гнева кого-то оскорбил - и он обязательно это запишет и выложит в тред. Вся его жизнь это срач в разделе /fag/ и мониторинг стримов.
Самое забавное, что вместо того чтобы просто игнорировать Коку, некоторые продолжают его подкармливать - похоже, им это самим близко. Кока - это его настоящее прозвище, так что, если будете к нему обращаться, используйте именно его.
Аноним 10/06/26 Срд 01:58:37 #123 №27153492 
>>27153473
>быстро семенит
Отличная шизопростынка, но только вот незадача: несчастных последних 15-20 постов в прошлом треде часами набирали. И то там коляска охранная порвалась, что кто-то семенит. У Карины реальные больные прописались, туда даже заходить страшно.
Аноним 10/06/26 Срд 02:53:17 #124 №27153644 
Всем ПРИВЕТ. Про МУЖА это ПРАВДА? Или РОФЛ? ЕСЛИ РОФЛ. ТО НЕ СМЕШНО.
Аноним 10/06/26 Срд 03:18:01 #125 №27153713 
>>27152359
что ты там блеадь узнаешь? не весели, тут серъезные люди общаются
Аноним 10/06/26 Срд 03:21:51 #126 №27153720 
>>27152733
А вот это похоже на правду. Люль тут зависал очень долго и наверное чтото узнал и решил на этом перевернуть страницу
Аноним 10/06/26 Срд 03:28:20 #127 №27153728 
3.JPG
1.JPG
2.JPG
>>27153644
Правда-правда.
Аноним 10/06/26 Срд 03:30:42 #128 №27153733 
>>27153728
Ну теневой был? Был. Возраст у нее уже серьезный. В последний вагон решила запрыгнуть. Так что вероятность довольно высокая

Да и Мед косвенно подтвердил
Аноним 10/06/26 Срд 03:33:22 #129 №27153741 
>>27153644
правда. гои прогреты и выжаты досуха. остались только нищие кисяны с 300р и палтусом. дианочка может подогнать рекламку от узкоглазых братишек, но алинке это уже не так интересно. проект алина рин закрывается. всем спасибо
Аноним 10/06/26 Срд 03:37:56 #130 №27153755 
А может непредвиденные обстоятельства это эскорт? Кто-то на 10 дней ее заказал?
Аноним 10/06/26 Срд 03:41:35 #131 №27153762 
Вероятность.png
>>27153733
>Так что вероятность довольно высокая
Вероятность крайне мала.

>Мед косвенно подтвердил
Так же как про дагестанского адвоката, люль:
сощурился и по иконке 60x60 пикселей все понял за секунду.

>>27153741
Какие 300 р, минималка 500 уже давно и летят данутики, как птички на бомбежку поросят. Вот жопу бы поставил какой-нибудь юморист на свадьбу Алины - другое дело. А пукать в треде - ну развлекайтесь.

>>27153755
Вот этот варик выше в списке, нежели свадьба. 👍
Аноним 10/06/26 Срд 06:37:27 #132 №27153912 
>>27153112
>даже не выебать никогда
Ебать-капать, какая досада! Вот уж никаких сожалений о том, что накладножопую скуфидонку с брылями никогда не выебу. Да и чтоб протрахать алиныча нужна рота-солдат срочников, оче ебливая барышня.
Аноним 10/06/26 Срд 06:40:45 #133 №27153918 
image.png
>>27152767
Люль в коляске ехал, он успешно катапультировался.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 07:53:34 #134 №27154044 
>>27153912
>оче
Настолько, что слухи ходят про 1,5 фотографа.
Аноним 10/06/26 Срд 08:32:07 #135 №27154122 
2 не заходил в тред. Какая свадьба вы че угораете?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 08:34:49 #136 №27154129 
>>27154122
Все вопросы к чмодью.
Аноним 10/06/26 Срд 09:08:04 #137 №27154196 
Мне кажется, сейчас Алина имеет то, о чем даже не мечтала подрабатывая моделью на заре стриминга: популярность, живая аудитория, крупный доход, на кутузе ждёт верный мужчина. Будучи простой девушкой из простой семьи смогла всего добиться иа накопить на гелик, порш и хату в сити, много ли из тех, кого вы знали, накопили в эти годы на свою жил площадь, таких единицы, а среди нас и нет вовсе. И это ещё без упоминания замечательных качеств - хозяйчтвенности, харизмы, скркпности. Идеальная традвайф, мечта каждого в чате, которая достанется самому достойному и будет отличной мамой, в чем нет сомнений. Именно так выглядит счастье.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 09:09:31 #138 №27154202 
>>27154196
>скркпности
Шта?
Аноним 10/06/26 Срд 09:15:56 #139 №27154229 
>>27154196
привет ненормаленду
Аноним 10/06/26 Срд 09:18:55 #140 №27154240 
Конь Алина.jpg
Корень.jpg
>>27152802
>История люля закончилась.
Ну-ну ))) если тебе так легче жить верь в это )))

Доброе утро всем ))) ваш дагестанский люль )))
Аноним 10/06/26 Срд 09:30:08 #141 №27154268 
>>27154196
переоцениваешь алинку. она норм баба, под шашлычок и пивко пойдёт в баньке.
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:11 #142 №27154291 
изображение.png
Она и с ним ебалась?????
Аноним 10/06/26 Срд 10:02:27 #143 №27154378 
17782043492720334667.png
>>27151557 (OP)
ЭТО Я ТЕНЕВОЙ СЕГОДНЯ БУДЕМ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НА ДАЧЕ С МОЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ НОВОЙ ЖЕНОЙ ИГРАТЬ В ПРИСТАВКУ ЕПТАТЬ И ДА АЛИН СНИМАЙ АДИК И ХВАТИТ СМОТРЕТЬ
Аноним 10/06/26 Срд 10:16:04 #144 №27154423 
изображение.png
Как я смотрю на женщину мечты с которой мне не суждено быть вместе
Аноним 10/06/26 Срд 10:19:15 #145 №27154431 
>>27154291
Не факт.
Аноним 10/06/26 Срд 10:45:51 #146 №27154552 
>>27154129
ну так он специально это делает, чтоб поднасрать конкурентам. это не похоже на вброс. однажды он вообще спалил, что нифедов своего первого ребенка кинул
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:10 #147 №27154595 
Если реально поженились, то скорее всего должны начать жить вместе...Ну типо такое уже сложнее скрыть на стримах не?...
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 11:08:56 #148 №27154672 
Если пиздливый кисик говорит что Илюха пиздит, значит Мэд точно говорит правду.
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:59 #149 №27154685 
>>27154672
илюха жопич всегда говорит правду. никакой постиронии не существует уже года два-три
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:17 #150 №27154847 
Погодите, так получается она от нассала на самом деле отказалась не из за ауков, а потому что на эти дата уже была запланирована свадьба?!

Ну вы поменяйте правила тогда поучаствую, ага щас только штаны подтянут. Она точно знала что менять никто ничего не будет, и тупо отмазалась от ивента чтобы не вызвать подозрений прямым отказом без причины.
Аноним 10/06/26 Срд 11:49:59 #151 №27154878 
>>27154595
Чел, единственное запруфанное среди всех маняфантазий треда - это что она жилда с гитманом как минимум в 20-21гг, и лично я не вижу никаких признаков, что не продолжает жить и сейчас.
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:56 #152 №27154895 
>>27154847
кинь турнирную таблицу
Аноним 10/06/26 Срд 11:54:32 #153 №27154908 
17834079512734106.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:37 #154 №27154986 
изображение.png
Не верю, Алина будет вечно la femme fatale, которая живет ради себя и скачет по хуям любовников...
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:48 #155 №27154988 
IMG3696.jpeg
Мертвый тред жирной пидораски, проклятие в веках.
Проклятие жирной ряхи всем симпам.
Аноним 10/06/26 Срд 12:16:58 #156 №27155023 
>>27153206
Честно заебал этот модер. Он удалил твой тред и сидит трет свои жирные ручонки. Представил его жирное ебейло. Симп жирной старухи. Модер двача симп Брылей, дожили.
Аноним 10/06/26 Срд 12:34:14 #157 №27155100 
>>27155023
Этот модер Тарас.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 12:42:10 #158 №27155129 
>>27154672
Все говноеды чмодья умственно неполноценные, или только те, что на дваче тусуются?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 12:43:06 #159 №27155131 
>>27154878
5 дней за 2 года?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 12:44:59 #160 №27155136 
>>27154988
>проклятие в веках
водолаз, ты?
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:56 #161 №27155170 
>>27155131
Там было не 5, а дохуя, и не было заказов в другие хаты, кроме хаты осушника.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 12:53:04 #162 №27155176 
>>27155170
Ужос кокой.
Это всё?
Аноним 10/06/26 Срд 12:59:54 #163 №27155219 
Алина не стримит и ничего не постит нигде
Точно в свадебном путешествии с теневым мужем
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:51 #164 №27155231 
>>27155219
Илюха окончательно сорвал покровы
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 13:02:14 #165 №27155233 
>>27155219
>и ничего не постит нигде
уже целых полдня!!111
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:46 #166 №27155236 
>>27155100
Скорее всего. Тарас в жопу даст. Его Денис Хамитов наверно в жопу имеет.
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:45 #167 №27155263 
>>27155233
чел, забей. тебе уже не перепадет
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 13:12:07 #168 №27155300 
>>27155263
Я в пичальке.
То, что вы - тупорылые говноеды, это нисколько не отменяет.
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:06 #169 №27155320 
>>27155300
ну не расстраивайся, долбаеб
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 13:18:07 #170 №27155331 
>>27155320
От онанима слышу.
Аноним 10/06/26 Срд 13:23:15 #171 №27155347 
Да весь тред в депрессии, как и Жопич
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 13:24:37 #172 №27155355 
>>27155347

>>27155300
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:59 #173 №27155363 
>>27154878
>>27155131
Где хоть 1 пруф, что она прям жила с ним хоть сколько-то? А не заночевала на одной хате с ним несколько ночей подряд.
Аноним 10/06/26 Срд 13:30:37 #174 №27155374 
Как же симпоида на скуфе трясет) Ну трахалась и трахается она с кем-то, тебе то хули, она про твое существование даже не в курсе)
Аноним 10/06/26 Срд 13:34:07 #175 №27155388 
AQMQHS6G3l6QiBlB1ZVl8BUiVbnfbdPPilUPiDawpL1wZIiI7vePAQV58Dt2jUWEzOjW3SSGBFJTQfon2n2uOveWEAcG8tZF.mp4
В перерывах между жарким сексом Алиночка продолжает радовать тред своими видео
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 13:34:45 #176 №27155394 
>>27155374
Без "ну" вы просто кучка жалких пиздоболов.
Аноним 10/06/26 Срд 13:36:32 #177 №27155405 
>>27155388
это зумерши, или им всем 40+ лет?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 13:43:42 #178 №27155450 
>>27155388
Я нипонел, а которая из них муж?
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:18 #179 №27155465 
>>27155388
У каждой из ее подруг на ебле прям написано: "ЕБАНАШКА".
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:40 #180 №27155480 
>>27155465
а у нее как будто не написано епта бля буду ага
Аноним 10/06/26 Срд 14:41:03 #181 №27155846 
>>27155388
Пожилой конвент +40
Аноним 10/06/26 Срд 15:26:00 #182 №27156191 
OIP.ev6YKpwAyw-PLXm5V7KZAHaFj
скоро
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:19 #183 №27156320 
Скучаю по тому периоду когда Алина была не замужем
Аноним 10/06/26 Срд 16:02:15 #184 №27156506 
алина теперь жена, кроватный все таки забрал своё
Аноним 10/06/26 Срд 16:08:55 #185 №27156569 
>>27156191
БАКА НЕКО КУДОСАЙ
Аноним 10/06/26 Срд 16:11:39 #186 №27156596 
IMG8648.jpeg
IMG8647.jpeg
IMG8650.jpeg
IMG8649.jpeg
Просто прикиньте это ваша жена! Любопытно кому же так повезло
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 16:17:18 #187 №27156642 
изображение.png
гонорейная наркоманка. Ебать повезло кому-то!
Аноним 10/06/26 Срд 16:24:52 #188 №27156708 
>>27156596
>Любопытно кому же так повезло
любителям передачи со Скабеевой
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 16:25:19 #189 №27156711 
image0lhO2Mir.jpg
>>27156642
>>27156320
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 16:26:55 #190 №27156723 
>>27156708
Ветерану сво, герою России -не меньше.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 16:40:46 #191 №27156823 
И кто из вас, гандонов,не подписан на Алинку?
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:43 #192 №27156843 
>>27156823
Я , сфоткался с Алиной. Она с мужем шла как раз.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 16:51:43 #193 №27156909 
>>27156843
Пруф, или пиздобол.
Аноним 10/06/26 Срд 17:05:58 #194 №27156996 
>>27156843
Ну все, анон подтвердил слова мэда(
Аноним 10/06/26 Срд 17:12:09 #195 №27157044 
В сабчате Алина подтвердила мужа.
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:13 #196 №27157119 
>>27157044
Кто муж-то? Чмодьё?
Аноним 10/06/26 Срд 17:20:20 #197 №27157127 
>>27157044
Уже видел((( это удар ниже пояса
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 17:25:06 #198 №27157169 
>>27157044
>>27157127
Тащите скрин, пиздоболы. Никто оттуда ничего подтвердить не смог.
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:57 #199 №27157179 
Уже все видели фотку где она с животом? Пипец уже осенью родит
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 17:32:06 #200 №27157225 
>>27157179
У меня монитор жиром заплыл.
И Алинка тут явно ни при чём.
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:05 #201 №27157355 
>>27157169
как же страдает маленький
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:16 #202 №27157358 
Тимофей подтвердил мужа.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 17:53:15 #203 №27157422 
>>27157358
Да хоть папа римский. пруф тащи.
>>27157355
Да вы, пиздоболы, мёртвого заебёте.
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:51 #204 №27157431 
Алина делай аборт я еще морально не готов ну его нахуй епта бля буду
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 17:57:35 #205 №27157460 
>>27157431
Поздно.
Ты уже вылез.
Аноним 10/06/26 Срд 18:01:53 #206 №27157496 
>>27157460
Больше в тебя хуем тыкать не буду значит парируй
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 18:07:52 #207 №27157542 
>>27157496
И выпал.
Настолько, что до сих пор не отличаешь голову от головки.
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:23 #208 №27157557 
Дарова почаны. Вкупсе что ваша вагиня замудем тепеоь?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 18:13:09 #209 №27157603 
>>27157557
В курсе, что об этом пиздело чмодьё.
Аноним 10/06/26 Срд 18:13:30 #210 №27157608 
>>27157542
Не переживай, главное, что в темноте их всё равно не видно, а на ощупь они одинаковые, можешь забыть о своей любимой пуританской ебли Алин
Аноним 10/06/26 Срд 18:14:22 #211 №27157623 
>>27157557
Отписка однозначно
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 18:20:48 #212 №27157689 
>>27157608
>на ощупь они одинаковые
Ебать, ты микроцефал.
Ну, я не сильно удивлён.
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:08 #213 №27157699 
Тред почему безбрачие Алины защищает только шизоскуф
Где все кисики парасоциальщики?
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:18 #214 №27157710 
>>27157699
пускай кто-нибудь скрин кинет, чтоб добить менталку алкошиза
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:32 #215 №27157753 
>>27157689
Ты не удивлен пока я не начал своим дрыном, по твоей глупой голове бить, вот будет удивление
Аноним 10/06/26 Срд 18:31:43 #216 №27157777 
ТАЩИТЕ ПРУФЫ СНЫ МЕРТВЫЙ БЛЯДЕЙ!
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 18:34:04 #217 №27157801 
>>27157753
Чем жалкий убогий двачер собирается удивить пикабушника?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 18:36:37 #218 №27157832 
>>27157699
Мне похуй, вышла она замуж или нет ну, почти
Мне нужны пруфы. Кроме высера чмодья, как обычно, нет нихуя.
Аноним 10/06/26 Срд 18:43:11 #219 №27157896 
>>27157801
двач умер ты о чем
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:09 #220 №27158004 
F33CF919-35B4-4691-A5C7-93D5216941C91105c.jpeg
нереалка
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 19:08:14 #221 №27158122 
.png
.jpg
>>27154552
>чтоб поднасрать конкурентам
А они существуют? Чет наоборот, даже тред так называется - "подсосов тред", а не "Джо Пич подсасывается". Устало пошутил, а тут целые шизотеории, как обычно. А ОП-хуй еще и способствует этому, поместив соответствующую строчку в шапку.

>>27154847
Угу, так называемая знаменитая многоходов ОЧКА.
Как с теневым. Курица оказалась Мориарти, вот это поворот.

>>27157699
>защищает только шизоскуф
Эта рваная коляска кукарекает "дайте пруф, дайте пруф". А когда самого, как дешевку, хватают за руку, начинает вилять старой дырявой сракой: "я не в том возрасте уже чтоб что-то доказывать". Натуральный шиз.

>>27154988
Шизоскуф треть постов полгода генерирует, так что видимость жизни будет поддерживаться для тех, кто не в теме.
Аноним 10/06/26 Срд 19:09:26 #222 №27158133 
Прикиньте че со скуфом будет, если реально ебыря покажет или свадьбу устроит. Его бедолагу и так в жар бросает каждый раз как тут пишут, что ее ебал кто-то.
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:02 #223 №27158144 
image.png
>>27158004
Ня?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 19:13:01 #224 №27158164 
>>27158122
Это не про меня тред.
И не про тебя, говноед чмодья.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 19:14:31 #225 №27158173 
>>27158133
>пишут
Пиздят. Называй, говноед, вещи своими именами,
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:50 #226 №27158214 
хз а мне вот обидно что она замуж вышла
я сам хотел на ней жениться, няшиться с ней в няпонии
Аноним 10/06/26 Срд 19:33:16 #227 №27158366 
Я кисик и очень рад что у алиночки хороший муж.
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:40 #228 №27158456 
То есть вы тут фажите по замужней телке, я правильно понимаю?
мимо
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:12 #229 №27158464 
Каждый раз сердце замирает от новых сообщений тут. Вдруг это все не постирония и появится реальное фото ринчика с мужем…
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:46 #230 №27158470 
>>27158366
А че все уже подтвердили?
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:10 #231 №27158475 
>>27158173
Твое состояние "трясет" - названо своим именем.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 19:46:51 #232 №27158504 
>>27158173
>пиздит
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:24 #233 №27158510 
>>27158470
Да. Все официально.
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:38 #234 №27158536 
>>27158470
Да, подтвердил популярный Американский стример джо пич + анон написал что сегодня видел ее ирл с мужем
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 19:50:00 #235 №27158540 
image0lhO2Mir.jpg
>>27158214
>>27158366
>>27158456
И ты, говноед,
>>27158475
тоже
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:05 #236 №27158553 
>>27158510
И где пост посмотреть? Если все официально
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 19:51:35 #237 №27158559 
>>27158510
Ну, давай нотариально заверенный скриншот штампа в паспорте.
Ты-ж не пиздобол?
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:48 #238 №27158563 
Жены мужа Алины Рин тред?!
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:49 #239 №27158564 
Так она теперь не Трусевич?
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:16 #240 №27158569 
>>27158536
Данный американский стример не раз был пойман на пиздеже, да и сам он не раз в этом признавался. Где фотки то с ирла?
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:58 #241 №27158582 
IMG8738.jpeg
Подрубила катя, стримерша без мужа!
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:05 #242 №27158584 
>>27158553
В сабчате в закрепе.
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:03 #243 №27158607 
>>27158584
Кинь скрин сюда, успокой шизов
Аноним 10/06/26 Срд 20:00:03 #244 №27158645 
2026-06-10Wed19-53-59.webm
Аноним 10/06/26 Срд 20:00:36 #245 №27158654 
>>27158645
Аура, карма? Какая разница...
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:56 #246 №27158675 
>>27158645
это тот самый анон, который мужа подтвердил?
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 20:03:20 #247 №27158694 
>>27158654
Действительно.
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:24 #248 №27158736 
>>27158675
Нет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:47 #249 №27158764 
>>27158736
Так че ты скрин закинешь? Или просто говна на вентилятор набрасываешь?
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:00 #250 №27158779 
>>27158764
Это из тг.
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:44 #251 №27158816 
>>27158779
Ну ты сам говоришь, что это в сабчате подтвердили. Видимо нет, раз никто скриншот в тред не закинул.
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:43 #252 №27158826 
>>27158816
Ты тупой?
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:49 #253 №27158835 
>>27158816
Скришоты нельзя делать. Саб можно в течении 48 часов отменить.
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:12 #254 №27158860 
у нее просто кисян в сабчате спросил "ты вышла замуж?" она ответила да. на этом пока что всё
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:49 #255 №27158866 
>>27158835
Скрин можно сделать всегда. На крайняк тупо текст скинуть. А так я рот эбал на этот сабчат подписываться
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 20:20:03 #256 №27158879 
>>27158835
Лол.
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:06 #257 №27158880 
>>27158860
Значит Илья не пиздел. Респект ему
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:28 #258 №27158896 
17267621140000.webp
>>27158860
Ясно. По мере сил пытается в пост-иронию.
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:37 #259 №27158899 
Кати спросили знает ли она, что Алина замуж вышла, та ответила да. Выводы?
Аноним 10/06/26 Срд 20:24:25 #260 №27158921 
17701520766590160079.jpg
>>27158899
>>27158880
>>27158860
>>27158553
>>27158536
пожалуйста,перестаньте! это ужасно читать! скажите кто-нибудь что это всё неправда!
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 20:25:43 #261 №27158930 
>>27158899
Там тебе тоже писать запретили?
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:36 #262 №27158936 
Итак что мы имеем: Илья сказал дважды что Алина замужем, Алина сама сказала об этом, лучшая подруга Катя сказала об этом, анон сказал об этом. это конец.
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:19 #263 №27158952 
Клип киньте что катя сказала
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:58 #264 №27158956 
>>27158936
и имеем то, что только алкоскуф верит в девственность бабки 40-летней. it’s over, кроватный победил
Аноним 10/06/26 Срд 20:29:17 #265 №27158958 
>>27158936
>Итак что мы имеем
В треде - нихуя. Тупой разгон от парв додиков.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 20:30:25 #266 №27158968 
>>27158936
Как обычно, чмодьё напиздел; говноеды чмодья напиздели, что Алина сказала; пиздоболы двача напиздели, что Катюха сказала; пиздобол двача напиздел.
Называй, пиздобол, вещи своими именами.
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:58 #267 №27158971 
Тимоха на стриме кати, но нет лучшей подужки алины - значит алина занята жарким сексом с мужем
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:07 #268 №27159007 
>>27158564
Графиня Труснякова, ежи.
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:39 #269 №27159034 
Тяжелые дни...
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:37:56 #270 №27159049 
>>27158958
/РВ/анина криворожская зато ролик выпустит.
Легкие денежки поросю на тупых двачатах. 👍
Продолжайте поддувать.

>>27159007 >>27158564
В 2017 еще на "Рин" сменила.
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:37 #271 №27159054 
IMG8483.jpeg
Спокойно, ничего не доказано
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:00 #272 №27159092 
>>27159049
Я так и знал, что модератор тарас это радио рв.
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:16 #273 №27159095 
>>27159054
Алин, там ща Кати аниму смотреть будет
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:16 #274 №27159110 
>>27159049
В смысле в паспорте она тоже рин?
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:04 #275 №27159115 
>>27159110
Буквально да
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:20 #276 №27159128 
>>27159054
ща подождем пару деньков и пруфы подъедут
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:29 #277 №27159130 
>>27159115
Уже нет. Фамилия мужа другая.
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:40 #278 №27159153 
>>27158899
В логах ничего нет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:29 #279 №27159172 
Алина рин задонатила меду на врекфест
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:09 #280 №27159179 
Прекратите раздувать. Скуфа кондрашка хватит. В треде и народу мало.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 20:52:45 #281 №27159187 
>>27159153
Пиздобол напиздел? Как неудивительно.
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:34 #282 №27159310 
кати прямо сейчас сказала что муж брюнет знакомы были более 5-ти лет это конец
ПЯТЬ лет мы ничего не подозревали
Аноним 10/06/26 Срд 21:08:45 #283 №27159333 
IMG8558.jpeg
>>27159310
Ниче не говорила я смотрю
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:36 #284 №27159341 
>>27159333
пересмотри пропустил наверное
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:47 #285 №27159392 
не тред блять, а эмоциональные качели
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:03 #286 №27159425 
Как Кати собралась смотреть огромный тайтл, он же на 500+ серий, за это время можно пройти пару игр, или потерять всю подписоту
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:40 #287 №27159437 
>>27159341
клип кидай врунишка
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:47 #288 №27159439 
Спецом оплатил Шерлок раз такая пьянка. В 2026м году она вступила в брак с неким Максимом Ивановичем Савелинским. Это пиздец блять лол.

Гитман, кстати в 2024 летал тогда в Тай, перелеты за 24 год тоже появились.
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:23 #289 №27159485 
Стрим подрубила
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:10 #290 №27159494 
изображение.png
Замужняя красотка
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:36 #291 №27159497 
>>27159439
С Тарасом Богдановичем Модоренко.
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:56 #292 №27159501 
СЕЙЧАС ВСЕ ОТВЕТЫ БУДУТ ДАНЫ
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:07 #293 №27159510 
КЛИПУЙТЕ ВСЕ ОТВЕТЫ
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:51 #294 №27159514 
Что? Она реально замужем ахахаххаха, шутка вышла из под контроля ахахахха ебать завоз ебать ЗАВОЗИЩЕ. Палево кроватного в марте это детский лепет. азахзхахахахах это ебать смешно, то есть походу все что она говорила в виде "рофлов" это всегда была правда
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:25 #295 №27159518 
кресло другое, у теневого
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:07 #296 №27159523 
>>27159514
Нет пруфов еще
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:37 #297 №27159526 
>>27159439
Хуя уральские фантазии
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:06 #298 №27159536 
изображение.png
изображение.png
нереалка
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:28 #299 №27159539 
На стриме просто разъеб.
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:23 #300 №27159551 
>>27159539
Литерали нихуя не происходит.
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:49 #301 №27159557 
image.png
симпы на месте?
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:03 #302 №27159561 
ВОТ ВОТ ТРЕДОВСКИЙ ЗАДАСТ ВОПРОС И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:07 #303 №27159562 
а она не дома? откуда у неё столько шапок вне дома?
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:31 #304 №27159573 
изображение.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:38 #305 №27159579 
image.png
оземпик работает
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:47 #306 №27159591 
>>27159526
Если бы это было реально, он бы хоть скрины какие-нить приложил, а так - тупо набрасывает.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:15 #307 №27159598 
Короче на донат про замужество отмахнулась "спасибо"
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:40 #308 №27159604 
>>27159536
Щекастенькая
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:25 #309 №27159615 
алина норм девочка. но в чате так много биопроблемных симпов. тяжело находится. есть сеймы?
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:15 #310 №27159620 
>>27159598
Так и запишем: "ушла от ответа".
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:33 #311 №27159623 
>>27159615
Я беспроблемные кисик и в чатике збс.
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:51 #312 №27159645 
Она медисону записывала кружки а не мужу???
+ почему ей нинтендо свич дарит не муж а она сама себе???
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:53 #313 №27159646 
Её муж кстати в чате сидит.
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:18 #314 №27159649 
>>27159615
Биопрблемник это синомим слова инцел? Тыщу раз на двачах его слышал, но хз что именно означает.
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:02 #315 №27159685 
>>27159579
Она так нелепо молодится и НАРОЧИТО пытается показать, что похудела, просто смешно

Грезит по ушедшей молодости все маленькая, даже заготовку реквизита из прошлого сделала перед стримом. WhoAsked блять
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:17 #316 №27159689 
изображение.png
Алина смотрит на себя 15 летней давности
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:54 #317 №27159692 
кто может дать хоть один пруф что она замужем?
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:15 #318 №27159708 
Ее кстати на этом видосе снимал василиадис
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:22 #319 №27159711 
>>27159692
Я. Замужем.
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:18 #320 №27159737 
Вот через неделю разведётся и отберёт ещё одну квартиру
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:30 #321 №27159749 
Илюха Мэд сказал она в путешествии
Но вот она сидит пердит в москве

Он соврал???????????
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:12 #322 №27159754 
>>27159711
Ты-то понятно, а Алина?
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:42 #323 №27159757 
>>27159573
На щекастую приятнее смотреть
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:19 #324 №27159762 
>>27159749
ООООО БЛЯ А МЫ И НЕ ДУМАЛИ
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:40 #325 №27159769 
>>27159749
Он ее спалил, пришлось срочно вернуться.
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:33 #326 №27159777 
>>27159689
Ну вот представьте уровень наебалова сейчас на камере, если она на фоне себя молодой выглядит якобы не хуже.
Не просто так сейчас любой выход за рамки своей постановки сразу оказывается "неудачным кадром".
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:37 #327 №27159786 
На стриме дик фейк нейронка. Настоящая Алина путешествует с мужем.
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:42 #328 №27159800 
>>27159749
Все что он говорит нужно воспринимать ровно наоборот, тогда это будет правдой.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 22:05:54 #329 №27159802 
Тредовские.png
>>27159591
Скрины удалят мгновенно, додик. Проходили уже. Что не отменяет того, что про Шерлока вероятно - звиздёж.

>>27159685
Дожития тред.

>>27159692
Пруф того, чего нет? Разгон дебилами среди дебилов.
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:01 #330 №27159804 
>>27155405
>>27155846
Говорит что пишут про тикток этот, что "из-за меня все девочки старухами стали".
Где это пишут, кроме треда?!
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:00 #331 №27159822 
Слили базы московских ЗАГСов - в 2026 она вышла замуж за некого Валерия Альбертовича Жмышенко
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:24 #332 №27159825 
>>27159802
Московский шейх из треда ливнул, а местные 500 рублей за всю жизнь не видели т. ч. так никогда и не узнает, что там сейчас в Шерлоке.
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:32 #333 №27159831 
>>27159822
Писать можно все что угодно, пруфов же не будет.
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:33 #334 №27159832 
>>27158896
Блин один в один Алина.
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:02 #335 №27159834 
изображение.png
РОДИЛА
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:25 #336 №27159839 
изображение.png
Алина без фильтров
Аноним 10/06/26 Срд 22:13:28 #337 №27159852 
20260610MushyRudeRadicchioYee-RkHCjx1wuQ3W90R-portrait.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:40 #338 №27159865 
изображение.png
База треда
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:47 #339 №27159868 
photo2026-01-2514-17-01-576x1024.png
>>27159834
На Гитмана слабо похож...
Шлюха...
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:23 #340 №27159884 
изображение.png
🥰🥰🥰🥰
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:45 #341 №27159905 
>>27159884
Она и сейчас жирненькая.
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:13 #342 №27159922 
>>27159905
Все так, плюс еще коупит на себя в молодости по видосикам.
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:43 #343 №27159941 
изображение.png
>>27159884
Пиздец вы тугодумы. Я в ахуэ.
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:49 #344 №27159943 
>>27159905
Жирненькая это не милопухленькая, думаю. С той пухлотой она при этом приятна в общении была а не токсичной стервой как сейчас.
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:32 #345 №27159964 
17264946857558631124.jpg
>>27159557
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:47 #346 №27159983 
Максим Иванович Савелинский ты в треде?
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:04 #347 №27160003 
>>27159983
Он сейчас под черным одеялом на черной подушке лежит и ждет пока она с омежками симпами закончит.заниматься этой хуйней и придет к нему.
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:33 #348 №27160005 
ок, про мужа шутка. Но на самом деле я не очень понимаю тех, кто отрицает саму возможность того что она в ближайшее время будет замужем. У меня как у пожилого уже двачера, есть знакомые, которые прям вот даже не задумывались или отрицали замужество до алинкиного возраста, но потом внезапно играли свадьбу и потом рожали в ускоренном темпе. Не в таком ускоренном чтобы это был залёт. . Так что и про Ринчика так или иначе просочатся в ближайшие годы новости о замужестве. С десятью котами она не останется, запомните этот пост.
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:58 #349 №27160007 
кроватный.png
>>27159983
меня вызывали?
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:59 #350 №27160089 
20260610WimpyTemperedTaroJKanStyle-fcZvHiZNcUDUw2Mportrait.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 22:45:26 #351 №27160117 
101.mp4
Мнение
Аноним 10/06/26 Срд 22:48:59 #352 №27160139 
>>27160089
>>27160117
Она че, спецом сама пуговицы вне вебки руками расстегнула? Видно как по рубахе вибрация пошла.
Аноним 10/06/26 Срд 22:49:24 #353 №27160145 
>>27160139
*На втором клипе в начале.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 22:54:27 #354 №27160179 
>>27160139
Хотела приоткрыть, и перестаралась.
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:25 #355 №27160190 
>>27160179
Приоткрыла она ровно настолько, насколько планировала и старалась, без "пере".
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:01 #356 №27160197 
И чего тред что удалось узнать? Где она была?
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:03 #357 №27160198 
Когда след подруб сказала?
Аноним 10/06/26 Срд 23:02:20 #358 №27160231 
>>27160089
сидит без лифака в рубашке которая может "случайно" расстегнуться.
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:05 #359 №27160237 
>>27160139
>>27160145
>>27160117
Бля, а рили слишком затряслась рубаха как для одной пуговицы отошедшей, как будто дернула. И сразу же вспомнила прошлый случай с этой рубахой. Как по сценарию.
И на старом стриме который смотрела в этом образе застегнуто ну 1 пуговицу выше, а тут специально не застегнула.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 23:03:32 #360 №27160239 
>>27160190
Как будто это что-то плохое.
Аноним 10/06/26 Срд 23:04:29 #361 №27160249 
>>27160231
>без лифака

В лифаке, там видно в моменте. И без лифака у нее сиськи по углам туловища разъзжаются (ну это у всех баб).
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:07 #362 №27160265 
послезавтра гта рп
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:12 #363 №27160267 
>>27160239
Это не плохое. Она женщина-стример и делает такой контент, какой ей, женщине-стримеру и положено. Просто прикол с такими засветами в том, что на такое хуй колом только когда ты веришь в них, что она реально проебалась и сиськи смотрят в камеру без ее ведома. А когда понимаешь, что это все мастерская актерская игра от марамойки, которая не хочет чтобы думали, что она марамойка - уже совсем не вставляет.
Аноним 10/06/26 Срд 23:10:17 #364 №27160288 
17792049266991370408.png
>>27159689
>>27159777
Она говорила, что ее часто с мужиком путают. Не мог понять к чему сказано было, После последнего стрима с Кати все вопросы отпали, она без фильтров на трапа похожа.
Аноним 10/06/26 Срд 23:17:01 #365 №27160334 
>>27160288
я бы этого трапика...
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:16 #366 №27160347 
>>27160117
Хорошо что Алиночка не пожилая сисько-стримерка и делает такое только раз в год.
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:02 #367 №27160363 
>>27160288
Неудивительно что этот >>27160239 латентный пидарас теперь тут в каждом треде срет
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:32 #368 №27160368 
>>27160249
Кинь как представляешь себе её грудь.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 23:23:02 #369 №27160370 
>>27160267
Это называется насмотренность. Просто ты слишком часто такое видел.
У меня весь день сводки с недовойны и подкасты Семихатова (не считая прочего), и мне приятно их разбавить сиськами Алинки.
Жалко только, что они заметно похудели.
алкошизоскуф 10/06/26 Срд 23:24:21 #370 №27160380 
image0lhO2Mir.jpg
>>27160363
>>27160288
Аноним 10/06/26 Срд 23:24:38 #371 №27160382 
Что то я не понял о чем стрим был?
Аноним 10/06/26 Срд 23:27:30 #372 №27160407 
>>27160382
1,5 часа ебалом и сиськами посветила перед рекламой, чтобы кисики наверняка пришли послезавтра. И дальше на отдых от отдыха.
Тебе реально объяснять надо это?
Аноним 10/06/26 Срд 23:33:45 #373 №27160450 
17264940457558636324.jpg
>>27160368
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:04 #374 №27160491 
>>27160117
-задела рукой пуговицы (не могла не почувствовать)
-после посмотрела в ОБС (не могла не увидеть)
-и отклонилась с ПОДНЯТЫМИ руками
-наигранно удивилась

Такое только геймер с детства может провернуть. Опытная, ожидаемо.
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:12 #375 №27160522 
1280px-BorisKustodiev-MerchantsWifeatTea-GoogleArtProject.jpg
а арт она закосплеить может?
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:32 #376 №27160532 
>>27160491
Тебе уже говорили, что ты пидорас?
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:58 #377 №27160534 
Пиздец какие же дауны с подсосов в тред протекли, они даже про 10 дней отпуска непонятно нахуя спиздели.
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:30 #378 №27160538 
>>27160532
на дваче это комплимент
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:36 #379 №27160551 
киньте ультрасасных, ультраблядюжных фоточек Ринчева
Аноним 10/06/26 Срд 23:52:22 #380 №27160596 
1022.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:08 #381 №27160636 
435676789955544.mp4
>>27160089
>>27160117
мнение?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:10 #382 №27160637 
>>27160534
Долбаеб она говорила про это на прошлом стриме
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:12 #383 №27160655 
>>27160596
она на стриме переодевалась?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:03:01 #384 №27160665 
че за короткий подруб был?) че интерсного вещала?
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 00:03:44 #385 №27160671 
>>27160491
Брат, я на твоей стороне. Единственное - в моменте, когда базаришь и отвлечен, можно там случайно одежду задеть. А вот наигранная клоунада из-за куска жира - это да. Такая сценка разыграна, будто там хотя бы, подчеркиваю: хотя бы часть соска засветилась. У Ненормы брухлю спалили на каком-то летнем стриме вроде как. Вот там истерика (на симпа) оправдана, хотя бы частично.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:05:02 #386 №27160684 
кисяны мне кажется вы ДОВЕДЕТЕ БАБУЛЮ до клиники или она с окна выйдет))) то насрал. то файлы эпштейна. то якобы ТЕНЕВООГО спалила. то теперь нов шиза про ЗАМУЖЕСТВО)) что там ДАЛЬШЕ по завозу??)))))))
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:05 #387 №27160711 
пока не будет ЖЕЛЕЗН БЕТОНА ПРуфов про ЗАМУЖЕСТВО-документов с загса или совместного фото или видео с мужем с тусовки или рестика..НЕ ВЕРЮ в замужество)) блять вы реально думаете что живя в МСК можно скрывать МУЖА тем более у такой поулярной особы как РИН???? или ее муж в подвале на цепи сиди и не выход на улицу? мне смешно от такого
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:45 #388 №27160715 
>>27160596
Отшлёпать по этой сраки.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:52 #389 №27160716 
>>27159685
Все мы не молодеем....

Есть что-то в этом зловещее
Аноним 11/06/26 Чтв 00:10:20 #390 №27160737 
>>27159831
Жмышенко это имя валакаса. Он так себя называл когда звонил с пранками и орал про говно и ссанину
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:52 #391 №27160754 
>>27160711
Скажу больше, для додиков инфа: Рин не будет менять свою фамилию. Так что либо муж меняет на Рин (это допустимо в РФ), либо гражданский брак. То есть обычное сожительство. Но это не "замужем".

>>27160737
Hу. Настолько тупой троллинг, что все проигнорили даже.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:13:20 #392 №27160758 
>>27160684
>якобы

чел ну фотку то все видели и вызывает она вполне очевидные вопросы

а про замужество она сама говорит, но понятное дело, что в шутку, чтобы скуфов из чата отшить
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:41 #393 №27160771 
>>27160684
ты под кого косишь падла?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:32 #394 №27160776 
>>27160754
>Так что либо муж меняет на Рин (это допустимо в РФ), либо гражданский брак

Чел раскрою тебе страшный секрет. Можно расписаться и не менять фамилию НИКОМУ ни жене ни мужу
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:36 #395 №27160777 
>>27160758
Когда говорят в шутку это значит то что есть но чтобы больше про жто не спрашивали.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:22:22 #396 №27160832 
изображение.png
Лицом сюда
Аноним 11/06/26 Чтв 00:38:51 #397 №27160949 
Если в гта рп будет играть то с ней в голосе даже можно будет пообщаться представляете кисики?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:48:37 #398 №27161018 
Можно алину снять на одну ночь в гта рп?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:40 #399 №27161024 
IMG8739.jpeg
Смогли бы такое вырезать из дерева? Или в треде все рукожопые?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:51:42 #400 №27161035 
image.png
>>27161024
Это не дерево долбоеб
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 00:52:45 #401 №27161038 
>>27160636
Мой размерчик!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:53:03 #402 №27161043 
>>27161035
Даун кружок посмотри
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 00:54:51 #403 №27161049 
>>27160758
Вот уж нас этим точно не отошьёшь.
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 00:58:40 #404 №27161070 
>>27161024
Во-первых: легко. Хоть вручную, хоть на станке.
>>27161035
Во-вторых: похуй из чего, что толще 0,5 мм и тоньше дюйма.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:05:34 #405 №27161097 
НЕСЧАСТНАЯ-ЗЛАЯ-ФРИГИДНАЯ
Аноним 11/06/26 Чтв 01:09:33 #406 №27161111 
>>27161097
Такая любимая!!!!!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 01:24:23 #407 №27161185 
1a3fd7844fa494a8c2a89793bf2e60ba.png
Фундамент треда
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 01:36:17 #408 №27161242 
>>27161185
Не пофигу, а похуй.
Нахуй.
На хуй.
На мой.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:47:43 #409 №27161307 
alinarin И какие-то всратки.mp4
alinarin И какие-то всраткии.mp4
alinarin И какие-то всраткиии.jpg
alinarin И какие-то всраткииии.jpg
короолева алинка и какие то ВСРАТКИ ааххааха телок потом обосрали сказ что они выглядят как старухи некрасивые на фоне алины рин уухахухаххаххух
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:24 #410 №27161314 
РИН-alinarin-Кружкии.jpg
РИН-alinarin-Кружкии.mp4
это она МЭДУ отправляла ааххаха
Аноним 11/06/26 Чтв 01:50:35 #411 №27161320 
meme.png
>>27161024
Буквально олицетворение пикрила + проёб логики.
А Алина с горловым и риммингом справится, или рукожопка?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:51:05 #412 №27161324 
>>27161314
Почему не мужу???
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:38 #413 №27161330 
Alinarinrin.jpg
alinarin-ИНст-Бар-21323.mp4
alinarin-ИНст-Бар-21324.mp4
alinarin-ИНст-Бар-21325.mp4
теневой спален в видео
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:16 #414 №27161339 
17811316637972793923.jpg
>>27161307
Аноним 11/06/26 Чтв 01:55:55 #415 №27161349 
telegram-cloud-document-2-5278646765359244787.mp4
Илюха ЖЕСТКО про озвучку Алины Рин
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 01:58:58 #416 №27161366 
>>27161320
Так бы и написал, что рукожопый дебил.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:55 #417 №27161411 
>27161366
Базу читай, колясочник без логики: >>27152405
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 02:16:41 #418 №27161483 
>>27161411
Ты, чтоб не забыли, что ты рукожопый дебил, об этом регулярно напоминаешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:13 #419 №27161497 
>>27161411
Пидорчук а нахуя ты скобочку удаляешь? Это типа какая-то форма вниманиеблядства? Ты не волнуйся, тебя и без этого видно, долбоеб
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:13 #420 №27161498 
>>27161330
>вид2

Только не говорите, что этот гомоцыган и есть тот самый кроватный.

Похож, но не на 100%
Аноним 11/06/26 Чтв 02:31:21 #421 №27161537 
>>27161498
Вид 3 т.е.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:00 #422 №27161546 
>>27161339
И опять обосралась. Титул самая жирная ряха идет к Алине. Еще и дальше всех сидит. Плюс очень мыльное, по сравнению с другими. Из серии скуфиня пытается молодится, но увы фиаско.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:35:57 #423 №27161564 
1.png
2.jpg
3.png
Коляски атакуют:

>27161483
"А ты, а у тебя, а у Чмодья"... Эдхоминем дешевый.
Хотя чего с инвалида престарелого взять.

>27161497
Тебя ебать не должно, Тарас.
Я же не спрашиваю, зачем ты кирпичи греешь.

>>27161498
Там хамитовец какой-то, таких алкоскуф любит и дефает.

>>27161546
А склейка монтажная? Кринж. Типа барная магияя май эсс.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:05:03 #424 №27161665 
>>27161339
алина 12 из 10 ты совсем поехавший
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 03:10:41 #425 №27161682 
image0lhO2Mir.jpg
>>27161546
>>27161564
Аноним 11/06/26 Чтв 03:44:09 #426 №27161747 
РИН-ля какие БУБЫ декольте МММ.mp4
вот НЕПОВТОРИМЫййй ориг)) не то шо сегодня на стрим было
Аноним 11/06/26 Чтв 04:02:35 #427 №27161765 
РИН-кр Латекс ммм.mp4
РИН-кр ЛАТЕКС супер удобно МММ.mp4
Рин-ЛЮБЛЮ МАСКИ ля.mp4
нужно экспертное мнение) какой размер БУБ у ринчика:? ( 2 или 3)?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:07:56 #428 №27161774 
А ЧЕ С ЗАМУЖЕСТВОМ ВСЕ-ТАКИ ВСЕ, НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:24:06 #429 №27161792 
>>27161774
нет...кто-то вырсрал накинул на вентиляотр и разнесли плюс бабка немного подкидывает дров (говоря что да ну каак про теневого). ПРУФОФ 0.)
Аноним 11/06/26 Чтв 04:44:11 #430 №27161803 
Впоследние время она какая то депрессивная(
Аноним 11/06/26 Чтв 05:10:33 #431 №27161821 
крайнее время бабка рин прям какая то вялая не активная и частенько без настроения
Аноним 11/06/26 Чтв 05:19:45 #432 №27161831 
Алины Рин -демонстрир Большие тити.mp4
бубы
Аноним 11/06/26 Чтв 07:26:44 #433 №27161935 
>>27161831
место для моей 15 см базуки
Аноним 11/06/26 Чтв 07:27:50 #434 №27161940 
>>27158456
у замужней в треде мимо не ходят лол
Аноним 11/06/26 Чтв 07:28:00 #435 №27161941 
>>27161821
>>27161803
Может, ее муж обижает?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:30:04 #436 №27161949 
>>27161941
давай без этого
Аноним 11/06/26 Чтв 07:38:47 #437 №27161966 
>>27158645
чё она несёт?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:46:11 #438 №27161987 
>>27158936
сказали двачеры ага и ты сразу поверил лол
Аноним 11/06/26 Чтв 07:57:12 #439 №27162009 
>>27159518
у меня диван а не кресло
Аноним 11/06/26 Чтв 08:14:56 #440 №27162038 
>>27160139
у моей бабы одной када она пуговицу расстёгивает сразу сиськи вываливаются
Аноним 11/06/26 Чтв 09:46:45 #441 №27162310 
IMG8740.png
Вот так смотрел стрим алины, пытался понять есть муж или нет. Ничего не понял. В треде все только троллят и издеваются.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:48:38 #442 №27162319 
>>27161307
Лол когда в тред кидали я думал это нейронка.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:27:36 #443 №27162469 
Это замужней красавицы тред?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:59 #444 №27162524 
изображение.png
Божественной красоты тред
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:55 #445 №27162534 
tumblrn79q52e56U1s3cb7wo1640.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 11:05:33 #446 №27162641 
Замужняя и щекастая. Алина и кроватный победили тред!
Аноним 11/06/26 Чтв 11:09:02 #447 №27162662 
>>27162641
Так давно пора было замуж, ей уже под сраку лет, рад за нее, детишек побольше
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:48 #448 №27162673 
Кто-нибудь нашел уже соцсети Макса Савелинского?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:11:01 #449 №27162675 
Успокойтесь она не замужем. Она ждет меня, когда я встану с дивана
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:50 #450 №27162724 
>>27162673
Соцсети человека, которого выдумали на дваче? Да вряд ли найдем
Аноним 11/06/26 Чтв 11:22:20 #451 №27162755 
>>27162675
Замужем за модератором Тарасом.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:52 #452 №27162802 
>>27162524
На этом фото похожа на гитмана
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 11:31:59 #453 №27162813 
>>27162802
Ты и без фото похож на долбоёба.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:46 #454 №27162869 
Кисяны, симповать по по женатой это куколдство или нет?
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 11:45:50 #455 №27162881 
>>27162869

>>27162813
Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:47 #456 №27162950 
17704703165060756355.jpg
Умом понимаю, что Алине замужем за кроватным будет хорошо, но сердечко все равно болит.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:59:39 #457 №27162979 
>>27162950
да ты бот ёбаный
Аноним 11/06/26 Чтв 12:01:49 #458 №27162995 
Задайте ей вопрос на стриме она знает Максима Савелинского реакция все скажет
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:02 #459 №27163015 
Всем привет в это чате. То что стрмерша замужем уже знаете?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:25 #460 №27163029 
>>27163015
на диванном знаем
Аноним 11/06/26 Чтв 12:18:37 #461 №27163109 
17676972612873.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:18 #462 №27163200 
>>27162869
в этом нет и минимального смысла
Аноним 11/06/26 Чтв 12:35:33 #463 №27163266 
По итогу на стриме про мужа не рассказала, планами не поделилась, ниер будет хуй знает когда, занюхнула нассала и анонсировала продажнич по гта рп
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 12:44:22 #464 №27163338 
>>27163015
>То что двачеры пиздоболы уже знаете?
Всегда знали.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:16 #465 №27163419 
20260611090054.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:19 #466 №27163585 
>>27163419
тебя пузлиха попрасила такое запостить?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:41 #467 №27163597 
Как думаете кто Алинин муж?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:16:29 #468 №27163620 
изображение.png
>>27163597
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:20 #469 №27163665 
photo2026-06-1117-21-02.jpg
>>27163597
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:17 #470 №27163686 
изображение.png
>>27163597
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:12 #471 №27163709 
изображение.png
>>27163597
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:30 #472 №27163789 
>>27163597
диванный жеж
Аноним 11/06/26 Чтв 13:39:03 #473 №27163828 
image.png
лол
Аноним 11/06/26 Чтв 13:43:19 #474 №27163862 
image.png
>>27161564
Как и в прошлый раз "не заметишь" и сольешься из треда? (жаль не навсегда) )))
Аноним 11/06/26 Чтв 13:46:33 #475 №27163892 
Это богатого и успешного модератора Тараса тред?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:07 #476 №27163927 
>>27163892
хуй знает ктоо это
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:00 #477 №27164028 
А ведь прямо сейчас Алиночка с мужем. И ей похуй на наши чувства.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:40 #478 №27164065 
1460870E-40B6-4A93-9F6B-FE82CED8D7DB.jpeg
>>27164028
Знаем мы этого мужа
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:01 #479 №27164408 
какой смысл в 2025+ постить фотки/скрины в качестве каких-либо пруфов? их можно генерить пачками даже локально и бесплатно на своей пекарне, не говоря уж об бесконечных онлайн сервисах
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:11 #480 №27164517 
>>27164408
До Урала эти технологии ещё не дошли.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:28 #481 №27164521 
Сегодня алина будет играть с катей в Fears to Fathom
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:42 #482 №27164532 
17811785904370142622[1].png
Алина уступает дорогу молодым и шутливым, Галка залутала кучу бабла и онлайна вместо уходящей на пенсию Алины, ушла эпоха, ушла и похуй
Аноним 11/06/26 Чтв 15:07:38 #483 №27164562 
>>27164532
Ну посмотрим насколько галка сможет закрепить успех после ивента, в любом случае ненормова сейчас гораздо больше завозит и поприятнее в плане общения с аудиторией + не лишена самоиронии
Аноним 11/06/26 Чтв 15:20:11 #484 №27164639 
image.png
тетя харизма блять
да ринчик в свои 40 пизже выглядит плюс начитанная и знает японский, не говоря уже о бесценном жизненном опыте, не то что у дворняги сибирской
Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:22 #485 №27164658 
>>27164639
ты со своего хуинчика штуктурку смой такое же ебало будет только старше на 10 лет.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:34 #486 №27164668 
17804762096820532107.png
>>27164639
>да ринчик в свои 40 пизже выглядит
Аноним 11/06/26 Чтв 15:29:51 #487 №27164706 
>>27164639
дворняге всего 25, у нее вся жизнь еще впереди
Аноним 11/06/26 Чтв 15:37:14 #488 №27164770 
>>27164706
она пьет курит и жрет ады, заебок жизнь братан
в ахуе конечно, что кто-то может котировать этот недоношенный отброс в треде польской царевны
Аноним 11/06/26 Чтв 15:45:00 #489 №27164835 
321324776.JPG
фото в новый паспорт после замужества
Аноним 11/06/26 Чтв 15:49:15 #490 №27164869 
>>27161821
>крайнее
Придушил бы уебка блядь
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:45 #491 №27164920 
>>27164639
У брыльсвинчика все ебало полетело вниз, неликвидная уже. Ненормова хоть и ведет себя так себе, бухает и творит дичь. Жирная ваша кисяны, тоже ходила под всем с глазами под 5 рублей. Так что не надо тополя.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:59:46 #492 №27164952 
>>27164920
Ещё не вечер, а колясочка уже мощно трясётся.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:00:44 #493 №27164962 
IMG8740.png
Мдаааа, мое сердце разбито
Аноним 11/06/26 Чтв 16:01:35 #494 №27164969 
воспринимаю деф калнормы как троллинг тупостью
Аноним 11/06/26 Чтв 16:03:57 #495 №27164990 
>>27164521
Мы будем там
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:41 #496 №27164992 
16933265309370.webp
>>27164532
А чем она занималась до стриминга? Есть больше инфы?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:19 #497 №27165117 
>>27164639
Кисяки раньше
>Алина еще молодая, всего 30 лет, вся жизнь впереди!!
Кисяки сейчас
>Алина еще молодым фору даст, опыт, знания, ухх наша старушка!!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:15 #498 №27165136 
>>27164952
Твою мамашу чекнул, она вот в коляске уже и трясется! Говорит мой сын, не имеет ничего, ни работы, ни бабы, ни жилья. Нищий. Прикинь.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:30:37 #499 №27165171 
>>27165136
Кока побегал по фажику, посасал хуев в тредаз, записал обидные ответы. И пришёл мощно ответить протыку. Сегодня ждём опять всё ебало в говне, после неудачного угона треда?)
Аноним 11/06/26 Чтв 16:32:46 #500 №27165180 
катите замужнюю и щекастую
Аноним 11/06/26 Чтв 16:36:53 #501 №27165202 
>>27165171
Не я делал перекат. Ну думай дальше так, смотри брылястую и симпуй. Увы, кроме этого треда ничего не посещаю. Сосешь чмонь. Что еще придумаешь? Расскажи шутку.
Ах да, ведешь тред старой бабы 37 лет с обвисшим лицом. Это уже шутка.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:09 #502 №27165224 
>>27165202
Этот инвалид погряз в пиздеже и копиуме. Тут неплохо бы траву потрогать, а следующие 7 лет жизни в треде могут быть мучительней.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:54 #503 №27165460 
Она у Дуднука в чате написывает сейчас, уставшая от отдыха.
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:05:28 #504 №27165464 
>>27164658
С этой шмары и смывать не надо.
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:08:12 #505 №27165483 
>>27164770
Дегенератам -- дегенератово.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:56 #506 №27165493 
изображение.jpg
>>27165460
все подтверждено кста
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:10:54 #507 №27165503 
>>27165117
Ты ещё с малолетками Алинку сравнивай, и спроси, почему она не с папичем.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:32 #508 №27165509 
>>27165136
Блять. Тебе ли что-то про нищету кудахтать. Чел ты приполз на двач после появления саб чата и потом полгода ныл как это подло и несправедливо. Если человек не может оформить саб о он теперь и с Олиной паабщаться ни можыт. Это несправедливо!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:36 #509 №27165516 
>>27165493
Ещё в саб чате вчера ответила на прямой вопрос, замужем ли она - да.
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:15:59 #510 №27165531 
>>27165516
Ты тот пиздобол, который не смог в скрины?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:46 #511 №27165542 
>>27165493
Да она никогда правду не скажет, забейте
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:17:07 #512 №27165546 
>>27165493
А не напомните, когда Алинка последний раз спорила с долбоёбами?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:54 #513 №27165553 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:36 #514 №27165565 
>>27165553
правда, которая скрывается за толстым слоем иронии. видимо у жопича учится
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:49 #515 №27165566 
>>27165531
Я тот чел который начнёт системно хуячить репорты за шитпостинг на твои 200 сообщений с нулевой содержательной частью за тред. Чтобы ты и дальше гнил на пикабу, пока хотя бы в минимальное ведение диалога научишься.
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:20:45 #516 №27165576 
>>27165565
Ну так с его говноедами только так и общаться.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:21:01 #517 №27165578 
>>27165553
Ебало бы свое отвисшее отдала ему.
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:22:07 #518 №27165582 
>>27165566
Мог и не писать, что ты дебил. Я в этом и так не сомневался.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:25 #519 №27165586 
>>27165582
Учись дёргать роутер)))
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:27:02 #520 №27165601 
>>27165586
Еблан, в РФ давно все на ВПН сидят.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:54 #521 №27165622 
>>27165601
Ну, а ты на бутылке сидишь, сильно помогает?))
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:05 #522 №27165624 
изображение.png
Чуваки, забейте. Правды из ее уст вы не услышите никогда. Верно лишь то, что про личную жизнь она не рассказывает даже близким.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:07 #523 №27165669 
изображение.png
Сидим
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:31 #524 №27165717 
ПЕРЕКАТ

>>27165711 (OP)
>>27165711 (OP)
>>27165711 (OP)
алкошизоскуф 11/06/26 Чтв 17:52:43 #525 №27165820 
>>27165622
От зеркала отходи, убогий, когда в интернетах пишешь. Таких дегенератов, как ты, даже на дваче ещё поискать.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:27 #526 №27165945 
Максима Савелинского тред.
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:49 #527 №27169726 
>>27161314
Фильтров нет, твердо и четко, только естественные молодость и стройность.
Аноним 13/06/26 Суб 04:21:44 #528 №27178534 
>>27151560
Где там красота? Недоразвитая челюсть кривая, поэтому и прячет или фильтрует
comments powered by Disqus