>>333857717 >НЕ ОТДОХНУЛ Ваше не прав. С 11 до 14 гоним на Уфу, открывать сезон рыбалки. Правда там никто даже лодки не надует, моторы не поставит и спиннинги не расчехлит. Но дело не в рыбе, за рыбой я в магазин схожу, дело в коннекте, год не виделись.
Под эту тему, меня в том году в командировке с DME, казах на такси ночью вёзв гостиницу. Чё то запало.
>>333864229 Самодовольные, духовно-богатые, бездарные личности. Как ещё к ним относиться. Тудал и ты вообще зашёл? Тут могут нахуй послать и тебя и пидораса очкастого и без причины
Да в говно.
Мне похуй, я в отпуске.