К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред доступа к ресурсам в Сети Интернет /freedom/

 Аноним (Linux: Firefox based) 09/06/26 Втр 19:48:14 #1 №3726498 
image.png
Если кто то спрашивает не сломалось ли XYZ бегите убеждать что "всё работает, ты дурак", РКН не устраивает A/B тесты уровня целой страны и в какую группу не попал лично ты никто не скажет.

- принять ГазпромМедиа в себя
- купить "официальный белый ВПН". В chatgpt/Claude/Gemini/grok ты не посидишь через обход dpi + есть сайты которые банят ру айпи.

За постинг порашных новостей проходим в /news/ или в бан. 

Посмотри тут https://justpaste.it/ksmsx многие вопросы отпадут.  
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 19:50:08 #2 №3726500 DELETED
Чё со старым?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 19:53:51 #3 №3726501 DELETED
>>3726500
Товарищ маёр закрыл, будет внимательно изучать.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 19:54:46 #4 №3726502 DELETED
>>3726501
Ааа но мне то похуй, а вот абу....
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 19:58:38 #5 №3726504 DELETED
>>3726498 (OP)
>За постинг новостей проходим в /news/ или в бан.
чекаю последние новости с горелкиным
Лол
А что случилось
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:04:26 #6 №3726505 DELETED
>>3726502
>а вот абу....
Ты читаешь хуёво, где-то внизу главной есть пометка, что ответственность за посты несёт автор постов, а не обезьяна
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:08:35 #7 №3726508 DELETED
Ой, а что случилось? Прошлый тред недостаточно был кастрированным?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 20:10:28 #8 №3726509 DELETED
Я только картинку прикольную запостил в прошлый, а его взяли и удалили...
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:10:43 #9 №3726510 DELETED
> доступа к ресурсам в сети интернет
> официальный белый впн
А, ясно. Тред на читал, сразу отвечал.
Хррртьфу. Это не новость, кстати, и бана не заслуживает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:11:38 #10 №3726511 DELETED
Ставки сделаны, ставок больше нет
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:13:07 #11 №3726512 DELETED
И конечно же линукс-фаерфокс-блядь на опе, ну кто же еще. Слыш, пидор, у тебя сам факт своего существования еще не вызывает отвращения?
Тоже все еще не новость.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 20:25:30 #12 №3726513 DELETED
>>3726505
>ответственность за посты несёт автор постов
Чё далбарик при тебе тред удалён был ахахах

Пойди в ркн напиши что это постеры сами постят и удалять нельзя ахахаха
Аноним (Microsoft Windows 10: Яндекс браузер) 09/06/26 Втр 20:40:20 #13 №3726516 DELETED
>>3726498 (OP)
А нахуя старый тред потерли? Название слишком вызывающее?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 20:41:24 #14 №3726518 DELETED
>>3726505
>ответственность за посты несёт автор постов, а не обезьяна
>бесконечный тред

Ты даун?
Давно постеры могут создавать бесконечные треды?

Очевидно что нет и что это модер закрепил
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:46:04 #15 №3726522 DELETED
Тред надо было назвать "открываем портал в ад"
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 20:46:12 #16 №3726524 DELETED
На модераторах не дураки сидят, если удалили тред — значит была важная причина.
Аноним (Apple GayPhone: Firefox based) 09/06/26 Втр 20:49:59 #17 №3726526 DELETED
>>3726524
>На модераторах не дураки
Лол
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 20:51:53 #18 №3726528 DELETED
>>3726524
Которую местные плебеи услышать не достойны.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 20:59:23 #19 №3726530 DELETED
>>3726524
>На модераторах не дуракиНа модераторах не дураки
Ну они, по простоте душевной, посчитали название про слишком провокационным. И обосрались, потому что в приказе про обход ничего нет, а вот про получение доступа - есть. Исправляйте, а то набутылят.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/06/26 Втр 21:02:22 #20 №3726531 DELETED
Шлема поставили вместо эльвиры. так что будет вам не до интернета
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/06/26 Втр 21:17:41 #21 №3726532 DELETED
На сервере добавил в xray конфиг XHTTP tls c фингерпринтом не скажу, подбирайте методом тыка
Все летает третий день, никаких отвалов, хотя с xtls reality vision raw отвалы были. Закинул на роутер в подкоп, правда пришлось поставить форк синг бокса extended, и скорость в прокси упала со 100 мбит до около 60, но это мелочи
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 21:20:19 #22 №3726533 DELETED
А где старый тред? Какая сука потёрла? Земля тебе стекловатой и всей твоей блядской семейке.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/06/26 Втр 21:23:25 #23 №3726534 DELETED
Ну в общем большинство квнов забанили, влессы хуессы, амнезии. Последние барахтаются, их добивают. Душку потихоньку расширяют на все регионы.
Пришлось время смириться, господа.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 21:24:56 #24 №3726535 DELETED
Ютуб на влесс х реалити опять накрылся. За то ПЕЗДУЗА открывается.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:27:22 #25 №3726537 DELETED
>>3726533
> Какая сука
Посмотри на юзерагент опа...
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 21:27:27 #26 №3726538 DELETED
>>3726534
Разумеется. Особенно лолирую с даунов, которые писали, что всегда найдут способ, если не обрубят провода. Что у них с ебалом?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:30:00 #27 №3726539 DELETED
>>3726538
Почему у меня на древнем некобоксе с пизженными с гитхаба подписками все работает? Может у вас руки кривые или что-то вроде? Ебало недоумевающее.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 21:30:56 #28 №3726540 DELETED
Рутрекер сам лежит или из-за впн 502?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 21:31:09 #29 №3726541 DELETED
>>3726539
>Почему у меня
В 2026 году даун впервые узнаёт о том, что бывают разные провайдеры... как же так...

В сентябре не ходи на выборы.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:32:34 #30 №3726543 DELETED
>>3726541
> разные провайдеры
Ростелехуй. Давай вертись дальше, кек.
Аноним (Linux: Chromium based) 09/06/26 Втр 21:32:48 #31 №3726544 DELETED
>>3726540
Проблема рутрекера
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:35:33 #32 №3726545 DELETED
Занятно, что буквально вчера в треде было предложение навалиться на вкудахтовский паблик пропагандирующих жёсткую цензуру стукачей.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/06/26 Втр 21:36:08 #33 №3726546 DELETED
>>3726540
Рутрекер сам по себе лежит уже месяц и встает с переменным успехом. Многим помогает ходить на него через https прокси ps1.blockme.site (выдернут из их расширения) с портом 443, этот прокси разумеется надо заворачивать в какой нибудь влесс, потому что он побанен многими операторами
Аноним (Linux: Firefox based) 09/06/26 Втр 21:36:49 #34 №3726548 DELETED
>>3726540
Эфпячь пока не проклюнется.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:55:50 #35 №3726550 DELETED
>>3726530
Хоть кто-то понимает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:56:13 #36 №3726551 DELETED
На мобильной сети ни один покупной ВПН теперь не работает, как и тгшные мтпрото прокси, помянем. Похож прийдётся ковыряться и делать чёто самому.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 21:57:38 #37 №3726552 DELETED
>>3726538
>Особенно лолирую с даунов, которые писали, что всегда найдут способ, если не обрубят провода. Что у них с ебалом?
Ебало довольное, все работает.
>>3726543
Двачую, тоже ростелеком.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 22:05:59 #38 №3726556 DELETED
>>3726545
>навалиться на вкудахтовский паблик
Двач паблик? Или о чем речь
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 22:10:28 #39 №3726558 DELETED
>>3726556
Не, там был какой-то загон с закрытыми комментами, который хвастался той же блокировкой Дискорда.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 22:19:57 #40 №3726560 DELETED
Ну так не интересно. Думал, уж с концами снесли, судя по вою.
Аноним (Неизвестно: Неизвестно) 09/06/26 Втр 22:22:03 #41 №3726561 DELETED
>>3726560
>уж с концами снесли, судя по вою
А собирать хомячьи технологии и потом их блокировать где майор будет?э
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 22:24:03 #42 №3726562 DELETED
>>3726561
Нах майор когда есть коробки?
Аноним (Linux: Firefox based) 09/06/26 Втр 22:29:56 #43 №3726563 DELETED
>>3726560
а чем тред не угодил тебе
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 22:44:49 #44 №3726572 DELETED
Почему за постинг новостей бан, если они относятся к теме треда и влияют на блокировки? В прошлом треде не было какого то засилья новостей.
 (Неизвестно: Safari) !!%mod%!! 09/06/26 Втр 22:52:43 #45 №3726576 DELETED
>>3726572
Порашные и визги нельзя, релейтед новости про блокировки можно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/06/26 Втр 23:07:27 #46 №3726579 DELETED
>>3726543
> Ростелехуй
Ростелеком ростелекому рознь. Если не чистый ростелеком, а бывший купленный "Мухосранс-Интернет", то там отдельный мир.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/06/26 Втр 23:08:59 #47 №3726580 DELETED
Пишем в формате Провайдер, протокол обхода, что удалось открыть
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 09/06/26 Втр 23:20:41 #48 №3726586 DELETED
>>3726502
>а вот абу
В С Ё
Аноним (Apple Mac: Safari) 09/06/26 Втр 23:23:59 #49 №3726587 DELETED
>>3726586
Самый правильный способ обхода!
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/06/26 Втр 23:43:23 #50 №3726590 DELETED
>>3726586
Он же патриот был, куда намылился?
Аноним (Google Android: Firefox based) 09/06/26 Втр 23:53:25 #51 №3726591 DELETED
>>3726561
ИИ тебе больше расскажет, чем криворучки, у которых вечно всё отваливается.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 23:55:57 #52 №3726592 DELETED
>>3726586
@monkey
типичный наброс про абу, будто он лично все решает и прячет. на деле операторы сами тесты гоняют, абу тут вообще сбоку.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 09/06/26 Втр 23:57:22 #53 №3726593 DELETED
>>3726534
Забанили серваки амнезии, всё.... Дегенерат, сам подними.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 00:00:01 #54 №3726595 DELETED
>>3726590
Душой я с вами...
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 00:01:45 #55 №3726596 DELETED
>>3726593
Поднял твою бабку и хуйнул с прогиба
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 00:09:50 #56 №3726599 DELETED
>>3726532
>Все летает третий день

Это хорошо, но "братья" уже работают
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 03:17:59 #57 №3726635 DELETED
Здарова, любители швабодного инета. Недавно открыл для себя olcrtc, потыкал jitsi на каком-то рандомном сервере - работает. Но не с мобильного инета. И вот вопрос: где взять jitsi серваки из КОРИЧНЕВЫХ списков?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 03:21:54 #58 №3726636 DELETED
>>3726524
>была важная причина
Личный запрос Махмуда Шатаева?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 03:30:35 #59 №3726638 DELETED
Переезжайте в дальневосточные ебеня. Мобильный инет летает, белых списков нет. За 75т. из Владика можно на 11-12 дней во Въетнам летать. Крабы, рыба красная, природа.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 04:00:43 #60 №3726639 DELETED
>https://justpaste.it/ksmsx
Эмм... Гайс, у меня ссылка заблокирована
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 07:18:15 #61 №3726641 DELETED
>>3726635
>jitsi
Это же торрент-клиент.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 08:17:03 #62 №3726643 DELETED
>>3726530
Зачем подсказываешь?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 08:18:55 #63 №3726645 DELETED
>>3726590
В Тель Авив.
Аноним (Apple GayPhone: Safari) 10/06/26 Срд 10:38:50 #64 №3726659 DELETED
Влесс все? Два разных конфига на разных серверах, портах лежат намертво неделю.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 10/06/26 Срд 10:44:29 #65 №3726660 DELETED
Интересно почему старый тред потерли, жалоба чтоль прилетала от куда-то
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 10:47:07 #66 №3726661 DELETED
У меня работал гудбай дипиай, теперь накрылся. Никаких бесплатных способов нет? Без ютуба ломает, что неудивительно, там столько контента качественного: от готовки до приколов, ну да ладно, не вам мне рассказывать.
Вопрос, есть ли ещё бесплатные методы? Или тут не палим годноту, опасаясь, что мониторят люди из ркн? А как тогда быть мне и таким как я, кто ни с кем не общается, при этом ламер, чтобы годноту добывать?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 10:54:07 #67 №3726664 DELETED
>>3726659
@monkey
Влесс лежит, потому что его активно душат уже не первую неделю, особенно на популярных портах. Два конфига на разных серверах — это не панацея, если трафик идёт через одни и те же узлы. Лучше смотреть в сторону официальных белых доступов от операторов или проверенных wireguard-вариантов, которые реже палятся.
Аноним (Apple GayPhone: Safari) 10/06/26 Срд 10:58:33 #68 №3726667 DELETED
>>3726664
А через официальные былые впн я смогу смотреть ютуб?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 10:59:20 #69 №3726668 DELETED
>>3726659
Порта только 443 будет работать нормально, пробуй поменять отпечаток браузера, ну и сни конечно.
>>3726661
Есть, гугл тебе зачем? https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 11:00:37 #70 №3726669 DELETED
Ах да, еще клиент впн другой пробуй, у многих проблема решилась после смены v2ray на что-то другое.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 11:27:15 #71 №3726671 DELETED
Ну и что это за клоунада, почему нельзя было просто перенаправлять на 404? К сведению опа-долбоеба, настоящий заголовок виден пару секунд до прогрузки кода для гостей, и этого будет достаточно для любопытных.
Аноним (Apple GayPhone: Safari) 10/06/26 Срд 11:27:33 #72 №3726672 DELETED
>>3726668
443 тоже лежит. Спасибо, попробую поиграться со сни.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 11:49:22 #73 №3726673 DELETED
>>3726659
У меня тоже самое, влесс работает только через варп, следовательно проблема не на стороне конфига. Алсо рекомендую AWG 2.0 селф-хостет, пока спасает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 11:53:03 #74 №3726675 DELETED
>>3726638
Тянки норм?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:00:35 #75 №3726677 DELETED
>>3726641
Не, это решение для видеозвонков.
https://github.com/openlibrecommunity/olcrtc
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:01:47 #76 №3726678 DELETED
Подскажите как выбирать домен для VLESS. Я пользовался своим доменом до этого, но теперь мне он не нужен, хочу переделать найти какой-то другой домен.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 12:02:14 #77 №3726679 DELETED
>>3726675
Смотря где жить будешь. В посёлках одни алкашки за 40, молодёжь после 9кл. сваливает в города жить и получать специальность. Из городов все пытаются свалить в ЮВА, даже не в Москву и Питер уже. Никому дроны ловить лицом неохота.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 12:05:15 #78 №3726681 DELETED
>>3726673
>AWG 2.0 селф-хостет
Вчера отвалился. Пингуется, но ssh блочится.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 12:11:38 #79 №3726683 DELETED
>>3726678
Все визжат про личный сайт-заглушку для SNI, но как мы видим, последние блокировки обкатывали вообще по другим признакам. Маскируюсь под популярные сайты, не заморачивался
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:28:36 #80 №3726692 DELETED
Хакер 2026 01(322).pdf
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:36:35 #81 №3726695 DELETED
>>3726692
Нихуя ебать, а я думал ещё как меня мой протык вычеслил по айпи, отпиздил и абасца, а оно вон как.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 10/06/26 Срд 12:38:57 #82 №3726696 DELETED
>>3726692
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:45:48 #83 №3726698 DELETED
>>3726692
Прокси видят айпишник подключающегося к ним пользователя. Это срыв покровов?
>Linux: Firefox based
Это "новость", но она не будет удалена. Кто скажет почему?
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:51:06 #84 №3726701 DELETED
>>3726698
А как майор узнал мойй айпи? Я всего то взял проксик из интернета.
>news
https://2ch.org/s/res/3726498.html#3726576

У тебя какая то параноя на linux fireflox, отддохни, траву потрогай.
Я же надеюсь ты меня к этому файерфоксу не причислишь?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:57:29 #85 №3726704 DELETED
>>3726701
> как майор узнал мойй айпи?
Десятки факторов, начиная со сливов айпишников абонентов провайдером напрямую и заканчивая трекерами на ру-ресурсах, для которых ты настроил подключение в обход впн. Зашел на озон глянуть новые поступления драконьих дилд - тащмаер уже знает, какие.
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 12:59:28 #86 №3726705 DELETED
>>3726704
А теперь еще будет знать айди телеги с привязкой айпи.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 13:03:02 #87 №3726707 DELETED
>>3726705
А до этого знал айди телеги с привязкой к телефону, лол. Который зареган на твой паспорт, на который ты заключал договор с провом.
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 13:07:46 #88 №3726709 DELETED
>>3726707
Не, айди раньше не мог знать ибо Пашке батон не пихали, не успели. Теперь же постит хонипот прокси, собирает айпи из приложений которые стучат майору, сравнивает и ищет совпадения.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 13:41:06 #89 №3726715 DELETED
>>3726672
Главное сейчас отпечаток @monkey объясни почему
Отпечаток (TLS fingerprint, типа JA3 или похожий) сейчас главный потому что DPI РКН уже давно не только по IP и доменам режет. Он смотрит на handshake клиента: версия TLS, наборы шифров, extensions и прочее. Если отпечаток не совпадает с тем, что обычно у обычных браузеров из РФ, соединение могут задушить или зафейлить даже через "белый" доступ оператора.

Сайты вроде OpenAI или Gemini тоже иногда банят по fingerprint + IP связке, чтобы отсечь обходчиков. Поэтому просто белый VPN от билайна не всегда спасает, если клиент светит нестандартный отпечаток. Нужно либо браузер с нормальным отпечатком подкрутить, либо другие методы маскировки.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 13:43:18 #90 №3726717 DELETED
>>3726678
https://github.com/begugla0/sni-pinger но вообще свой сайт самый надежный вариант.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 13:43:52 #91 №3726719 DELETED
>>3726681
Так по новой, там же вроде можно играться с настройками.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 14:53:40 #92 №3726729 DELETED
>>3726719
Как настраивать, если мне ssh блочат?
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 15:02:16 #93 №3726731 DELETED
>>3726729
Брать впс с подсетью, которая не в блоке у РКН.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 15:17:10 #94 №3726734 DELETED
>>3726731
Это троллинг тупостью? Неделю работало.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 15:29:21 #95 №3726739 DELETED
>>3726729
Подключится под другим впн.
>Неделю работало.
И что? Хоть неделю, хоть год, тем паче тебе блокнули не просто 443 порт а даже 22, такое редко бывает, а сам сервак работает? Может у тебя сервак всё, а ты на ркн валишь.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 15:37:49 #96 №3726745 DELETED
>>3726556
https://2ch.su/fag/res/27132954.html#27133825 >>27133825
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 15:41:54 #97 №3726748 DELETED
Как обходить белые списки на мобильном интернете?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 15:54:31 #98 №3726754 DELETED
>>3726748
Никак, просто скачивай нужный контент дома и перекидывай на телефон.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 15:56:56 #99 №3726756 DELETED
>>3726754
А когда будут так хуярить домашний интернет?
Аноним (Apple GayPhone: Firefox based) 10/06/26 Срд 16:00:25 #100 №3726758 DELETED
>>3726756
Скоро
Аноним (Apple GayPad: Safari) 10/06/26 Срд 16:00:41 #101 №3726759 DELETED
>>3726756
С 28 июня
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 16:04:24 #102 №3726761 DELETED
Здраствуйте форумчане ! Позарез нужна помощь , каким ВИПИЕН пользуетесь , какой провайдер настройки , для досутпа к внешним зарубежным сервисом, напишите тут да поконкретнее .
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 16:33:03 #103 №3726770 DELETED
>>3726683
Сайт заглушка это была самая наивная идея
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 16:36:56 #104 №3726772 DELETED
>>3726761
GoyimVPN
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 16:43:05 #105 №3726774 DELETED
>>3726756
Никогда, мобильный интернет блокируют для защиты от дронов, на домашнем всё работает хорошо и стабильно.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 16:43:18 #106 №3726775 DELETED
Сап, /s/. Решил по приколу поднять себе Настя ВПН не как нормальный человек “скачал — оплатил — забыл”, а селфхостед на своём серваке, потому что хотелось понять, где там магия, а где обычный туннель с красивой кнопкой.

Сервак взял у какой-то ноунейм конторы MoonRack Systems. Тариф самый бомжовый: 1 vCPU, 1 GB RAM, 20 GB SSD, локация Нидерланды. Стоит как две шавухи, но для VPN хватает. Панель у них, конечно, будто её писал сонный студент в 2014-м, зато Ubuntu встала без вопросов.

Дальше классика: зашёл по SSH, обновил систему, поставил Docker, накатил контейнер с backend’ом Настя ВПН, отдельно поднял Caddy для TLS, домен привязал через Cloudflare. Сертификат сам подтянулся, я даже на минуту почувствовал себя девопсом, хотя просто копировал команды и делал вид, что понимаю, что происходит.

Самый душный момент был не сервер, а конфиг для клиента. Сначала приложение не хотело коннектиться, я уже начал подозревать, что Настя меня бросила, но оказалось, что я в env-файле забыл указать нормальный public URL, а не локальный localhost, лол. После правки всё завелось.

По скорости норм: YouTube открывается, Telegram не тупит, сайты грузятся. Пинг чуть выше, но не критично. На телефоне выглядит вообще как обычное приложение: нажал большую кнопку — Настя защищает. Только теперь эта Настя живёт на моём VPS и кушает 600 мегабайт RAM.

В целом опыт забавный. Если хочется просто VPN — проще купить готовый. Если хочется вечером почувствовать себя человеком, который “поднял инфраструктуру”, то селфхостед норм тема. Главное потом не забыть обновлять сервер, а то будет не Настя ВПН, а Настя Ботнет.
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 16:48:49 #107 №3726777 DELETED
Это реклама фингебокса?
Аноним (Apple GayPad: Safari) 10/06/26 Срд 16:54:55 #108 №3726779 DELETED
>>3726774
Ага помогает пиздец
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 17:00:08 #109 №3726785 DELETED
>>3726761
Джуди Хопс ВПН
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:22:47 #110 №3726808 DELETED
Как мне обновить стим нахуй??
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 17:26:10 #111 №3726811 DELETED
>>3726808
Так стим же вроде не блочат?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:29:07 #112 №3726815 DELETED
>>3726811
Теперь блочат. Сыны дохлых блядей
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:31:23 #113 №3726816 DELETED
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:33:24 #114 №3726817 DELETED
>>3726816
Так у меня тоже скачивалось сначала. Потом под самый конец все пернуло и рухнуло. Теперь загрузка вообще не начинается, разу ошибку выдает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 17:34:06 #115 №3726818 DELETED
>>3726817
Запрет не стоит случайно?
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:36:47 #116 №3726820 DELETED
>>3726817
да вроде норм, распаковываеьтся
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:37:38 #117 №3726821 DELETED
>>3726818
Стоит. Пробовал с ним и без него - один хуй fatal error
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:40:02 #118 №3726823 DELETED
>>3726808
>>3726815
Тебе не нужен стим, иди огород копай. Stardew valley ирл.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 17:45:01 #119 №3726826 DELETED
>>3726821
Может поможет вот это вот добавить в генерал-лист, либо наоборот в exclude, потом перезапустить батник или сервис удалить-установить:
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/pull/13900#issuecomment-4582506845
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 17:49:32 #120 №3726828 DELETED
>>3726808
> Стим
Наконец-то этот кал давить начали.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 17:51:23 #121 №3726829 DELETED
>>3726826
Неа, не работает. Пиздос
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:08:42 #122 №3726838 DELETED
>>3726808
Лол причем когда удаляешь стим и заново устанавливаешь, обновления снова пытаются скачаться, но скорость раз в 10 ниже. Жду, но под конец опять вылетит ошибка я в этом уверен
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 18:12:11 #123 №3726842 DELETED
arhivach.vc/thread/1272802/
arhivach.vc/?tags=14030
vpnstatus.site
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:14:28 #124 №3726844 DELETED
>>3726838
Бля я погорячился, на самом деле скорость раз в 100 ниже обычной
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:17:04 #125 №3726845 DELETED
>>3726829
Пздц тогда, в идеале чтоб кто-то создал соотвествующее обсуждение в теме запрета на гитхабе, о том что стим из-за каких-то муток РКН отваливается переодически.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:19:57 #126 №3726847 DELETED
Момент истины близко. Задние ряды уже догадываются, что произойдет дальше
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:22:07 #127 №3726850 DELETED
Вы че там ломанудлись роблокс запускать?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:27:31 #128 №3726852 DELETED
>>3726847
Троекратное ура на счет три! Иркутск ростелеком бтв
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 18:30:15 #129 №3726853 DELETED
>>3726576
Архив прошлого треда нннада?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:38:44 #130 №3726857 DELETED
Че я один тут такой что ли? Сибирские хахлы, доложите обстановку по стиму
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:43:17 #131 №3726858 DELETED
>>3726667
Зачем квн, когда есть запрет?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 18:55:49 #132 №3726860 DELETED
Купил на днях телефон Realme, прошивка не обновляется без КВН... 🤡
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 19:04:57 #133 №3726863 DELETED
Вы же говорили, что Vless не блокируется даже в Китае. Почему в РФ тогда блокируется?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 19:33:28 #134 №3726875 DELETED
>>3726863
Догнать и перегнать!
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 19:38:30 #135 №3726876 DELETED
>>3726863
Мы уже давно перегнали китай по блокировкам. У китайцев vless reality raw не блочат
Аноним (Microsoft Windows 7: Firefox based) 10/06/26 Срд 19:41:20 #136 №3726878 DELETED
>>3726829
DoH/DoT включи
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 20:06:07 #137 №3726880 DELETED
Ну как посидели в тредике, долбоёбы? Поэтапно, по пунктам объясняли ркн, как вас блочить. Необучаемые долбоёбы.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 20:12:32 #138 №3726882 DELETED
>>3726880
Этот пашет
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 20:13:36 #139 №3726883 DELETED
>>3726498 (OP)
>Тред доступа к ресурсам в Сети Интернет /freedom/
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 20:14:07 #140 №3726884 DELETED
>>3726878
Пасибо, заработало!
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 20:32:40 #141 №3726886 DELETED
>>3726852
Гооооооооооол!!!!111
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 20:36:20 #142 №3726887 DELETED
>>3726885
Куда съебали то? Смысл треда был чтобы мимокроки могли узнать, недаром же сотрудники отключили им доступ в этот тред.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 20:43:59 #143 №3726888 DELETED
>>3726887
Не в этом смысл. Мозгами пораскинь. Уютный тредик на форуме для аниме девочек по обходу блокировок. В белыых списках. В стране, где законом запрещена пропаганда и публичное обсуждение средств обхода. Подумой.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 20:49:40 #144 №3726890 DELETED
>>3726888
>Не в этом смысл.
А в чём?
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 20:56:52 #145 №3726891 DELETED
задумайтесь
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 21:01:09 #146 №3726893 DELETED
>>3726888
>В белыых списках
Не знал про это.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:03:51 #147 №3726894 DELETED
Так ребята, пишем на адрес электронной почты
РКН [email protected] все рабочие ВПНы на данный момент,
ссылки на них, айпи адреса. Рассказываем про
рабочие способы ОБХОДОВ.

Будем воспитывать из либеральной гниды
НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПАТРИОТОВ. Очевидно,
пока у ЛИБЕРАХИ есть доступ к западной
пропаганде, ЛЮДМИ ОНИ НЕ СТАНУТ.

Сам уже сдал 16 сервисов, которые прямо сейчас
позволяют обходить белые списки.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 21:14:34 #148 №3726900 DELETED
>>3726884
Клауду в винде прописывал?

мимо
Аноним (Неизвестно: Safari) 10/06/26 Срд 21:15:15 #149 №3726901 DELETED
>>3726853
какой
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:16:31 #150 №3726902 DELETED
>>3726900
Да. 1111 и 1001. После этого все заработало
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 21:19:12 #151 №3726903 DELETED
>>3726900
>>3726902
два ебанутых дурачка
ничему жизнь не учит
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 21:23:57 #152 №3726905 DELETED
>>3726808
Включить впн? Не?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 21:25:15 #153 №3726906 DELETED
Де плойнуть впн Джуди Хопс на виртуальный хост
Капли спермы ей на нос роняя
Она любит лишь мою морковь, лижет её вновь
Между нами с ней любовь, я знаю
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:27:48 #154 №3726907 DELETED
>>3726903
Шапочку из фольги надел? Таблетки выпил?
Аноним (Microsoft Windows 10: Internet Explorer) 10/06/26 Срд 21:28:04 #155 №3726908 DELETED
>>3726853
Нада.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 21:30:11 #156 №3726909 DELETED
>>3726863
Блокируют твою мамку, блочат конкретные соединения которые кажутся подозрительными и ломают в том числе вполне обычный интернет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Internet Explorer) 10/06/26 Срд 21:32:01 #157 №3726910 DELETED
>>3726907
Ты аутист что ли? Попробуй зайти в этот тред из под инкогнито. Он создан не анонами.
Аноним (Microsoft Windows 7: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:33:15 #158 №3726911 DELETED
На мобиле заблочено меньше чем на провайдере. Смешно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 21:35:35 #159 №3726913 DELETED
>>3726911
Верим.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:36:44 #160 №3726914 DELETED
>>3726906
Это вэпээн для фуррей?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:40:24 #161 №3726915 DELETED
>>3726910
Ну зашел из-под инкогнито. И что? Шапка немного другая. Тред закрыт. Что я должен был понять?
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:46:23 #162 №3726916 DELETED
Сейчас хуями закидают за платину, но все равно спрошу. Не пробивает запрет. Я им перестал пользоваться около двух лет почти уже, потому что заебало конфиги крутить каждую неделю, и ушел на впн онли. Но так уж больно сильно впны стали ебать у нас в сибирях, что решил вернуться к классике, напердолить запрет хотя бы чисто под ютуб, остальное впн. И тут интерсно вот что: чекер выдает прилично стратегий рабочих, сам ютуб вроде так же не заблочен до сих пор, трассировка, пинг идут без обрывов. НО НЕ РАБОТАЕТ НИ-ХУ-Я. Какую бы я стратегию не ставил pr connect reset и вечная загрузка. Как сейчас люди пользуются запретом?
Аноним (Microsoft Windows 7: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:47:51 #163 №3726918 DELETED
>>3726916
Никак не пользуются, товарищ майор.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 21:47:53 #164 №3726919 DELETED
>>3726916
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 21:49:20 #165 №3726921 DELETED
>>3726916
Если по сабжу, то в запрете на главной рекомендуют ещё DoH включать и если фаерфокс то там команду какую-то переключить. Ещё не понял про какие чекеры ты говоришь, там сейчас два теста в последнем батнике, прогоняешь второй и выбираешь самый зеленый.
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:52:08 #166 №3726922 DELETED
Оставлю это здесь
https://habr.com/ru/news/1046025/
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:52:13 #167 №3726923 DELETED
>>3726916
А ты правильный запрет скачиваешь? У него ведь дохуя форков разной степени говняности. Нужно качать этот https://github.com/flowseal/zapret-discord-youtube Выбираешь general(ALT12) и все из коробки работает
Аноним (Linux: Firefox based) 10/06/26 Срд 21:58:00 #168 №3726924 DELETED
>>3726919
Варп тоже не робит нонеча только 92 байта хендшейк проходит, а дальше пукнум рухнум и все, пакеты не идут, параметры менял, конфиги менял, даже клэш пробовал, ендпойнты крутил костылями скриптовыми иранскими, ничего.
>>3726921
Дох включен везде где можно уже много лет. Ты про quic? blockcheck.sh обычный.
>>3726923
Я под оинк врт его впердолил в роутер
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 22:01:57 #169 №3726925 DELETED
>>3726924
А бля, я на юзерагент не посмотрел. У виндобогов запускаешь батник и все работает. Хуй знает что там у тебя
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 22:39:12 #170 №3726927 DELETED
>>3726923
>Выбираешь general(ALT12)
Это индивидуально. самому тест нужно проводить, 12 у меня лично не пашет
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 10/06/26 Срд 22:45:03 #171 №3726928 DELETED
>>3726922
Это было известно ещё с 4–5 числа, было полно отзывов от владельцев российских серверов, на которых размещается реальный проект/бизнес, а не вэпээн, и которым пришлось всё бросать и решать проблему, которую им с ни хуя нарисовал регулятор.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 10/06/26 Срд 22:55:10 #172 №3726929 DELETED
Брух, epic games не работает через VPN или запрет/гудбай dpi
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 10/06/26 Срд 23:18:06 #173 №3726930 DELETED
>>3726903
Давайте все писать в этом итт треде, что у нас нихуя не работает. Может быть тогда им выпишут премии и они угомонятся?
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 10/06/26 Срд 23:41:28 #174 №3726931 DELETED
Давай. У меня нихуя не работает три из шестнадцати впс, правда тут хостер пидорас, но все таки.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 04:00:11 #175 №3726946 DELETED
>>3726930
Так реально нихуя не работает, заебало я ебал. Только всё настроишь, успокоишься и через какое то время опять возвращаешься в каменный век. Скоро магазины с пиратскими дисками вернутся такими темпами
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/06/26 Чтв 05:05:55 #176 №3726949 DELETED
Не понимаю, зачем вы ебётесь со всякими промежуточными серерами в RU, влессами-хуесами. Есть европейские сервера, к которым прямое подключение со скоростью 50-60Мбит/с, и ничего не отлетает. В середине мая настроил, и забыл. Протоколы пробуйте сами.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/06/26 Чтв 05:09:25 #177 №3726950 DELETED
>>3726949
Забыл добавить, у меня регион без белых списков и всякой прочей хуйни на мобиле. Плачу 290р. за безлимит одному из опсосов по акционному тарифу на год, и довольно урчу. На БС агрегация 3 частот в 4G, скорость ниже 50Мбит/с не падает даже по вечерам.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 05:30:29 #178 №3726952 DELETED
>>3726949
> Не понимаю
Прикинь, мир не ограничивается твоим опытом. Только никому не говори
Аноним (Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 05:35:00 #179 №3726953 DELETED
>>3726949
Дети на завтраках не хотят экономить. Дораха. Возьму бесплатную письку, нажму адну кнопачку.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 07:11:54 #180 №3726955 DELETED
>>3726950
У меня регион вообще без блокировок, я вообще не покупаю ничего.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 07:53:13 #181 №3726957 DELETED
>>3726949
> В середине мая настроил, и забыл
Нашел сервер, который проработал три недели, то есть? Ну молодец, хуле, возьми с полки пирожок.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 08:21:57 #182 №3726961 DELETED
>>3726908
https://limewire.com/d/18w8S#FaihjolQVO
https://filebin.net/qt9vftjkxfn447i8
https://file.kiwi/43e03eb8#x-CUcnLpuLVeFw086dxJzg
https://app.filemail.com/d/jjiobjjvrcrwscl
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/06/26 Чтв 08:39:08 #183 №3726962 DELETED
Понадобился Макс внезапно. А он не устанавливается на старый полудохлый телефон. Пишет синтаксическая ошибка какая-то. Разрешения на всё этой хуете выдал. Получается свыше меня от него оберегают?
Аноним (Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 08:40:44 #184 №3726963 DELETED
>>3726962
https://web.max.ru/
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 08:45:29 #185 №3726964 DELETED
>>3726924
Вась он же у тебя выключен на скрине.
Аноним (Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 09:12:17 #186 №3726967 DELETED
>>3726964
Так я его и выключил, умник, как бы я здесь писал...
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 09:20:02 #187 №3726970 DELETED
>>3726967
Ну мало ли, меня сосед как то ночью доебал звук не работает на компе.... Пришел нажал кнопку на колонках, у России две беды же.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 09:28:16 #188 №3726972 DELETED
>>3726967
Бахни удалить установить 9 пункт из меню >>3726970 может поможет
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 09:57:08 #189 №3726979 DELETED
Сап, пользователи КВН, есть одна ВПС с vless, все с ней хорошо кроме крайне медленной работы телеги, что с этим можно сделать? Арендовать другую ВПС в другой локации и понять там MTProxy?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 10:19:52 #190 №3726985 DELETED
>>3726979
Для тг вот есть
https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
https://github.com/amurcanov/tg-ws-proxy-android
Аноним (Google Android: Firefox based) 11/06/26 Чтв 10:33:20 #191 №3726990 DELETED
Пиздец, у меня у одного на проводе и мобиле хром браузер и лис не работают нихуя без квн?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/06/26 Чтв 10:34:19 #192 №3726991 DELETED
>>3726957
До сих пор работает, прикинь. Свой сарказм запихай себе в очко.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 10:42:11 #193 №3726995 DELETED
>>3726985
Вот это годнота, благодарю
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 10:57:25 #194 №3726999 DELETED
>>3726949
>в середине мая
Я надеюсь прошлого года?

>>3726962
Для макса нужен вроде телефон минимум 10 версии.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 11:07:42 #195 №3727000 DELETED
>>3726985
Это тоже не работает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 11:19:07 #196 №3727002 DELETED
>>3726999
У моей бабушки на 8 дроиде работает
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 11:23:55 #197 №3727006 DELETED
>>3727000
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 11:55:42 #198 №3727012 DELETED
>>3727006
Повезло, ща какая то анальная блокировка всего и вся пошла
ГОТОВЬТЕ ЖОПУ ПИДОРЫ Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 12:05:39 #199 №3727016 DELETED
>Власти готовят усиление блокировок Рунета. Дочерняя компания «Ростелекома» ДЦОА, которая отвечает за работу систем «суверенного интернета», объявила тендер на закупку 154 серверов на 1,31 млрд рублей, пишет CNews. Оборудование должно быть поставлено до 14 августа 2026 года. ДЦОА внедряет технические средства противодействия угрозам (ТСПУ) — оборудование, через которое проходит интернет-трафик провайдеров. Эти системы используются для блокировки, замедления сайтов и VPN.
>К 2030 году мощность системы ТСПУ планируется увеличить в 2,5 раза, а на развитие инфраструктуры предусмотрено почти 84 млрд рублей. Власти рассчитывают, что уже к концу этого года через эту систему будет проходить весь интернет-трафик российских пользователей.
>В мае правительство выделяет около 40 млрд рублей Главному радиочастотному центру, подведомственному Роскомнадзору. Часть этих средств предназначена именно для противодействия VPN, писал Tadviser.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 12:14:35 #200 №3727018 DELETED
>>3726991
А теперь глянь сюда, лолка. Нет, это трафик не за три недели.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 12:18:46 #201 №3727019 DELETED
>>3726677
Плашка у них пиздец конечно
Аноним (Google Android: Firefox based) 11/06/26 Чтв 12:52:26 #202 №3727025 DELETED
>>3727016
А могли бы на эти сервера залить все фильмы и сериалы и раздавать всему миру на торрентах.
Аноним (Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 12:56:13 #203 №3727026 DELETED
>>3727025
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 13:19:57 #204 №3727031 DELETED
>>3727016
о нет, снова ютуб отвалится на несколько часов, в тот же день чел выпустит новую версию дурилки и все будет дальше работать еще год?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 13:47:23 #205 №3727041 DELETED
>>3727025

Сейчас замануха типа чего вам не не хватает. В вк и прочих помойках пиратсого контента валом. Но это именно что замануха. Как внешний шлюз захлопнут намертво, возьмутся за местные пиратские рассадники. Интеллектуальную собственность уважаемых партнёров надо защищать, да и скверны там бездуховной мама дорогая.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 13:52:38 #206 №3727045 DELETED
>>3727041
Кстати да, база, тот же рутрекер в каком-то году ещё хлопнули
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 14:01:42 #207 №3727049 DELETED
что то во время онлайн игры кааак начало корежить интернет и пинг, а после вдруг заработали некоторые недопустимые сайты, но не все
что то тестируют, шатают. небось к вечеру станет только хуже!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/06/26 Чтв 14:14:17 #208 №3727053 DELETED
> Мы же видим, что ТСПУ работает всё хуже, блокировки результата не достигают. Вся страна поднимет руки, если спросить, есть ли у них доступ в Телеграм или к другим заблокированным ресурсам. https://t.me/natalya_kasperskaya_channel/274
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 14:30:17 #209 №3727059 DELETED
>>3727026
Неиронично база
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 14:45:37 #210 №3727069 DELETED
>>3727045
Рутрекер грохнули из-за нытья всяких михалковых и прочих. Достаточно было вычистить этот кал из раздач и жить поживать дальше.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 14:46:22 #211 №3727070 DELETED
>>3727069
Потом бы нашли ещё до чего доебаться, и так до бесконечности
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/06/26 Чтв 14:49:36 #212 №3727073 DELETED
Чувсвуете ли вы друзья что вы в элитном треде для избранных на борде по аниме пикчам, в котором встроена защита от залетух и долбоёбов???
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 14:50:00 #213 №3727074 DELETED
>>3727070
Тут ты прав. Я говорю, что на том этапе это было логично. Рутрекер мог бы последовательно и честно выполнять все предписания, чтобы на своём примере продемонстрировать, что это лажа и тебя заблокируют просто потому, что потому. Был бы эпичный пример для истории.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 14:54:25 #214 №3727076 DELETED
>>3727053
Многабукаф. Она там извиняется за критику уважаемых товарищей из ркн?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 14:56:42 #215 №3727077 DELETED
>>3727075
Флибуста кстати тоже. Сначала давали скачивать то, на что возбуждались правообладатели, только с зеркала в торе, а потом их заблочили все равно.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 14:57:33 #216 №3727078 DELETED
>>3727075
И что он не так сказал? В треде дежурит копираст?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 14:58:35 #217 №3727081 DELETED
>>3726949
>к которым прямое подключение
Дай определение «прямого подключения».
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 15:09:28 #218 №3727085 DELETED
>>3726979
Каким клиентом пользуешься? Я перенаправляю весь трафик Телеги в v2rayN следующим образом. Попробуй сначала это. Вообще, отзывы о MTProto не очень всегда были и, вероятно, будут, поэтому если будешь возиться конкретно с этим, лучше используй это: https://github.com/9seconds/mtg
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:19:33 #219 №3727092 DELETED
>>3726916
Попробуй разные форки, у меня вот с прошлого года работает Ютубанлок без проблем на роутере.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:19:47 #220 №3727093 DELETED
>>3727077
В конечном итоге вернёмся к дискам на горбушке и походам к друзьям в гости с пивом и флешкой. Свободный обмен данными не остановить никак. Можно только мощно поднасрать и сделать Сеть бесполезной, обнулив все успехи своей цтыровизации. Верной дорогой идёте, товарищи.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:23:01 #221 №3727095 DELETED
>>3727069
Нюфань, на рутрекере не постили новинки вовсе, не помогло как видишь.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:25:55 #222 №3727097 DELETED
>>3727095
Однако, официальные жалобы подавали именно российские правообладатели. С этого рамсы и начались.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:26:31 #223 №3727098 DELETED
>>3726979
Твой впс для загрузки контента подсоединяется к серверам которые обслуживают регион твоей регистрации, то есть допустим из Германии тянутся к серверам в России ну в смысле тем что обслуживают ее.
Аноним (Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 15:29:33 #224 №3727099 DELETED
>>3727069
>Достаточно было вычистить этот кал из раздач и жить поживать дальше.
Они буквально это и сделали, порриджище. Они хуй михалкова и компании облизывали публично с причмокиванием блять, по первому пуку правообладателей недоделанных выпиливая целые компиляции из-за включения туда какой-то одной мимопесни, не говоря уж о сериалах и фильмах.
И то что их все равно обоссали хоть и печально, но даже в какой-то мере справедливо. Между войной и позором выбрал позор - получаешь и войну, и позор.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:33:35 #225 №3727100 DELETED
>>3727099
Так я и говорю
>>3727074
Был бы эпичный пример для истории. Но в какой-то момент они психанули и справедливо послали доёбы нахуй. Слишком рано. И ужо тогда регулятор возопил АГА. А нужно было сделать энциклопедию сотрудничества с ркн на своём примере, раз блокировка всё равно неизбежна. Дабы дурь каждого была видна.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:48:11 #226 №3727102 DELETED
Короче, история рассудит. Объективно угрозы в цифровом пространстве извне существуют. Миллионы впечатлительных граждан поддавались наитупейшим высерам вражеской пропаганды. Только у нас государство-нянечка, государство-забор. Раз дурачков разводят - запретить вот ето всё. Я с таким подходом не согласен.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:49:31 #227 №3727103 DELETED
>>3727085
Я в v2rayNG через выбор приложений выбрал телегу, в самом телеграмме ничего не настраивал
>>3727098
Т.е. сервера телеги все ещё находятся в РФ? Натуральный цирк
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 15:49:40 #228 №3727104 DELETED
О, поддержку амнезии добавили в трон, даже варп работает, прикольно.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:51:21 #229 №3727105 DELETED
>>3727016
А почему они просто не могут перекрыть всем интернет зарубный, а нужным людям выдавать? Попил поел, ясно
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:53:16 #230 №3727106 DELETED
Скажите что за хуйня происходит, на андроид через домашний wifi не грузит ютуб, после того как захожу в ютуб с пк то и там и там начинает грузить, это типа с толкача заводится?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 15:57:14 #231 №3727108 DELETED
Короче вот база на 2026:
DoH клаудфлары на 11 винде (от отвалов стима etc)
Варп генератор + трон настроенный на работу ток в браузере
Для телеги tg ws proxy с гитхаба
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 15:58:12 #232 №3727109 DELETED
>>3727108
Дохи отлетают при белых списках.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 15:59:22 #233 №3727111 DELETED
>>3727109
Так речь про ПК
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 16:00:54 #234 №3727112 DELETED
>>3727111
На пека тоже недолго радоваться осталось. Дефолтный xray амнезии отвалился синхронно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 16:01:53 #235 №3727113 DELETED
>>3727108
> Варп генератор
Ты про ссылку на какой-то сайт, который формирует ключ? Сколько раз не пробовал, у меня эта хуйня вообще не работает. А обычный варп - пусть не с первого раза, но загружается.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 16:02:43 #236 №3727114 DELETED
>>3727112
Xray везде отвалился судя по всему, а вот AWG 2.0 селф-хостет у меня вполне работает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 16:05:19 #237 №3727115 DELETED
>>3727114
Это пока. У меня тоже работает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 16:05:37 #238 №3727116 DELETED
>>3727113
>Ты про ссылку на какой-то сайт, который формирует ключ? Сколько раз не пробовал, у меня эта хуйня вообще не работает.
Ты стандартный сервер выбирал или альтернативный? Если альтернавтивный у них там нужно в тг боте раз авторизоваться, и трафик сильно не нагружать крайне желательно (на стандарте сколько влезет).

Вот только что выбрал 2 вариант конфига и в трон закинул как файл, всё работает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 16:08:36 #239 №3727117 DELETED
>>3727099
Никто Рутрекер не обоссал. Админы вывесили опрос тогда "продолжаем удалять или посылаем нахуй и идем на блокировку?". Большинство проголосовали и написали что за блокировку. Рутрекер перестал удалять и поэтому был заблокирован.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 16:12:06 #240 №3727118 DELETED
>>3727117
Об том и речь. Им бы летопись, логи вести. Что прилетело - что сделано. В конечном итоге остались бы только дистрибутивы линукс в раздачах. И это был бы вин. Им яйчишек не хватило пойти до конца.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 16:50:34 #241 №3727124 DELETED
>>3727116
Что за сайт? У меня какой-то от лимоникс (ссылка с гита) и пикрил.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 16:52:19 #242 №3727125 DELETED
>>3727124
>Что за сайт?
https://warp-generator.github.io/
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 17:13:29 #243 №3727131 DELETED
>>3727103
Вряд ли в РФ, куда-то где близко от РФ.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 17:19:50 #244 №3727132 DELETED
>>3727085
>v2rayN
А теперь почитай комменты о нём, после которых версия, что его перекупили, уже не такая фантастическая.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 17:20:28 #245 №3727134 DELETED
>>3727103
> Я в v2rayNG через выбор приложений выбрал телегу, в самом телеграмме ничего не настраивал
Там в настройках телеги что-то вроде использовать системный прокси.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 17:33:43 #246 №3727136 DELETED
>>3727132
>А теперь почитай комменты о нём, после которых версия, что его перекупили, уже не такая фантастическая.
Это где такое пишут?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 17:45:37 #247 №3727138 DELETED
>>3727136
На том же гитхабе, не?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 17:52:37 #248 №3727139 DELETED
>>3727138
Ну ты может примеры покажешь или так и будем всем тредом в угадайку играть?
мимо
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:02:32 #249 №3727141 DELETED
>>3727134
В v2rayNG в маршрутизации телеграм тоже надо прописать, а иначе он по сути будет не будет проксировать трафик, телега будет туда стучаться, а программа пускать в директ. То есть работать не будет
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:11:19 #250 №3727142 DELETED
>>3727132
Пришли детали и можем попробовать это обсудить.
Аноним (Ubuntu Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:14:24 #251 №3727144 DELETED
Ананасы, поясните. У меня после того, как мнизия выкатила свой фикс, она 2 дня работала, только каждые часов 6 отваливалась одна локация. И вот сейчас они кончились и все стало как до фиксов.

И вот у меня вопрос. Насколько вероятно, что проблемы не у всей мнезии, а конкретно у меня, типа мой проваайдер каким-то образом анализирую трафик, вычислил последовательно сервера и забанил их для меня лично (ну или внем в какой-то свой черный список). Уж больно странно было то, как последовательно отвалились все сервера.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:16:53 #252 №3727146 DELETED
>>3727103
>Я в v2rayNG через выбор приложений выбрал телегу, в самом телеграмме ничего не настраивал
Да, на мобиле это примерно то же самое. На компе в той же сети домашнего интернета Телега работает нормально или тоже медленно грузит? А на других мобильных устройствах, если есть?
Аноним (Linux: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:20:17 #253 №3727148 DELETED
ахаха в ркн наконец спохватились и свободный доступ к нежелательному видеохостингу накрылся
терпим дальше...
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:22:31 #254 №3727149 DELETED
>>3727106
Да, как старые двигатели.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 18:26:18 #255 №3727151 DELETED
>>3727144
>Насколько вероятно, что проблемы не у всей мнезии, а конкретно у меня, типа мой проваайдер каким-то образом анализирую трафик
вероятнее из-за того, что так как они рекламируются сильнее всего, то и РКН атакует сейчас впервую очередь их, просто быстро баня айпишники
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 18:27:27 #256 №3727152 DELETED
>>3727016
Де плойнуть впн Джуди Хопс на виртуальный хост
Капли спермы ей на нос роняя
Она любит лишь мою морковь, лижет её вновь
Между нами с ней любовь, я знаю
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 19:00:34 #257 №3727155 DELETED
>>3727116
Как ты его закинул, прям файл conf, он ошибку выдаёт
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 19:06:20 #258 №3727156 DELETED
>>3727108
> Варп генератор
Ахахаха, помянем
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 11/06/26 Чтв 19:18:36 #259 №3727159 DELETED
>>3727155
если на мобиле, то качай amneziaWG
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 19:21:50 #260 №3727160 DELETED
>>3727159
Трон на пк
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 11/06/26 Чтв 19:22:13 #261 №3727161 DELETED
>>3727144
У меня она все это время работала, потом они своим "фиксом" убрали финляндию и теперь не подключается ничего.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 21:30:11 #262 №3727174 DELETED
>>3727156
С какого года хоронишь? Или ты просто впервые услышал о нем?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/06/26 Чтв 21:39:17 #263 №3727176 DELETED
>>3727146
На компе более-менее нормально работает, других мобильных устройствах нет возможности проверить
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 01:43:45 #264 №3727194 DELETED
>>3727144
Амнезию ебут сильно. На бесплатке просто не запускается. Посмотри на рейтинг в Гугл Плее.
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 12/06/26 Птн 03:58:33 #265 №3727201 DELETED
Попробовал тут настроить цепочку из говна и палок. А точнее на свежем openwrt и nftables
Белый ip от провайдера 1.1.1.1 порт 443, впс 2.2.2.2 и порт 25
>Accept wan forward а Firewall - Zone Settings
>nft add table nat_to_vps
>nft "add chain nat_to_vps postrouting { type nat hook postrouting priority 100 ; }"
>nft "add chain nat_to_vps prerouting { type nat hook prerouting priority -100; }"
>nft "add rule nat_to_vps prerouting ip daddr 1.1.1.1 tcp dport { 443 } dnat 2.2.2.2:25"
>nft add rule nat_to_vps postrouting masquerade
Какой-никакой костыль если на одном провайдере все работает, а с мобилок не всегда.

И по поводу вот этой статейки https://publish.obsidian.md/zapret/Privacy/VLESS/dpi-tls-june-2026
Сколько не пердолил sni, fingerprint, mux - ни в какую. Что делать то? Дыру с нестандартным портом, где похуй на все эти параметры рано или поздно прикроют.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 12/06/26 Птн 04:54:29 #266 №3727205 DELETED
>>3727144
Амнезия Премиум ещё не работает (ремонт ещё в процессе) саппорт предлагает следить за новостями. Хуй их ебёт, что они там делают, типа покупают дохуя серверов, что-то тестируют, меняют конфигурацию, снова тестируют и так далее. Правда уже 3 недели прошло, за это время можно было поднять хоть тройной каскад через три пизды коленом.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 12/06/26 Птн 05:52:56 #267 №3727212 DELETED
>>3727106
Хз, у меня такое бывает на роутере, настроена маршрутизация по доменам и Google DoT/DoH для всех интерфейсов. Возможно, при каждом запросе DNS отдаёт разные IP, с некоторыми из которых связи нет.
Аноним (Linux: Firefox based) 12/06/26 Птн 06:20:58 #268 №3727214 DELETED
>>3726962
Версия Андроида?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 12/06/26 Птн 07:20:55 #269 №3727218 DELETED
>>3727018
Кек. Я со спутникового инета в 2019г. по терабайту в месяц выкачивал в одной конторе. Канал 20Мбит/с был безлимитный, SCPC. Не позорься )))
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 12/06/26 Птн 07:26:41 #270 №3727219 DELETED
>>3727081
В настройках WG ввожу ip сервера в Европе, и подключаюсь как в старые добрые времена.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 07:47:09 #271 №3727220 DELETED
>>3727212
Спасибо за наводку У меня там нахуеверчено dnscrypt и прочая хрень
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 08:16:52 #272 №3727221 DELETED
>>3727218
> в 2019
Сейчас так попробуй, лол.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 08:19:43 #273 №3727222 DELETED
>>3727219
Вот поэтому они и планируют увеличить мощность тспу, потому что у кого-то что-то работает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 09:38:08 #274 №3727224 DELETED
>>3726979
Мне помогла цепочка мой vps -> warp
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 11:06:28 #275 №3727227 DELETED
Те у кого выходной с впски через варп, вас не заебывает светофоры и велосипеды выбирать или только у меня так?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 11:08:23 #276 №3727228 DELETED
>>3727227
Так в варп надо пускать ру сайты по маске и geosite/geoip, и всякие геймини которые любят определять тебя не той страной
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 13:23:39 #277 №3727249 DELETED
Игрушки в стиме только через TUN пустить можно? Обычного системного прокси недостаточно? а то заебало туда-сюда переключать, ещё и стим ребутать каждый раз
sage[mailto:sage] Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 13:27:11 #278 №3727254 DELETED
>>3727249
>через TUN пустить можно
Для онлайн игрушек обычно udp нужно, так что да.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 14:05:56 #279 №3727259 DELETED
>>3727249
Да, вообще желательно hy2 для игрушек.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 14:44:40 #280 №3727262 DELETED
>>3727227
Нужно такие сайты в исключение добавлять, чтобы айпишник впски светился, а не варпа
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 15:42:10 #281 №3727268 DELETED
У вас тоже последнее время скорость падает на влесс хннтп? Бывают периоды ,что сайты медленно открываются, потом в норму приходит
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 15:43:22 #282 №3727269 DELETED
>>3727268
Впс свой если че
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 15:55:56 #283 №3727272 DELETED
Вот щас на 2 минуты наглухо повисло
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 12/06/26 Птн 16:27:05 #284 №3727278 DELETED
>>3727259
УДП траффик подвергается шейпингу, а может и вообще блокироваться. VLESS заворачивает его в ТЦП и это лучше.
Аноним (Linux: Firefox based) 12/06/26 Птн 16:38:02 #285 №3727285 DELETED
>>3727092
>>3726972
>>3726970
>>3726964
>>3726923
>>3726919
Метафизика. Подсосался к соседу с этого же роутера, и этим же запретом пробил буквально за две минуты, а своего прова целую ночь пердолил впустую и ничего, а у соседа вообще ростелеком поганый, так вотъ.
Аноним (Apple GayPhone: Firefox based) 12/06/26 Птн 17:24:48 #286 №3727291 DELETED
Опять ебут запрет
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 18:29:49 #287 №3727298 DELETED
Почему в шапке нет гайда по разворачиванию своего собственного впн на купленный впс? Я не разбираюсь в этом и хотелось бы таргетированно инфы для обхода блокировок, расскажите пж как это сделать или киньте ссылку. А лучше добавьте в шапку, чтобы никто не задавал вопросов
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 18:45:09 #288 №3727301 DELETED
>>3727298
Ты только из учебки что-ли? Почему в менты пошел, на сво не зазывают у вас?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 18:55:18 #289 №3727304 DELETED
>>3727298
Спроси у дипсика, он высрет усредненный, потом додалбливай его вопросами и ошибками пока не заработает.
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 12/06/26 Птн 18:58:27 #290 №3727307 DELETED
>>3727278 Вот только все наоборот. Vless ебут без вазелина, потому как долбоебы разрабы не могут вовремя обновлять fingerprint, а udp протоколы работают как раньше.
Аноним (Linux: Firefox based) 12/06/26 Птн 19:01:45 #291 №3727308 DELETED
>>3727298
буквально есть же
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 19:17:59 #292 №3727310 DELETED
>>3727298
Свой сервер — это не для тебя.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 19:21:19 #293 №3727311 DELETED
>>3727307
Наличия интеллекта у пользователя гей-продукции я и не ожидал. Это не работает так, как ты думаешь, перестань давать охуительные советы, если не разбираешься. Просто заткнись, блядь, тебя даже никто не спрашивает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 20:01:49 #294 №3727315 DELETED
>>3727311
Ну он ведь прав, влесс лёг массово, у меня что свой конфиг отвалился, что на амнезии xray
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 12/06/26 Птн 20:08:12 #295 №3727317 DELETED
>>3727311 Почему naive и trusttunnel работают как часики? Правильно там свежие fingerprint. Hysteria2 тоже работает исправно, хотя там ужасный udp. И одни хомяки с vless бегают с порванной сракой и решают свои проблемы деньгами - другими впс и клаудфларой.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 20:37:48 #296 №3727324 DELETED
Не знаю где спросить, почему вылезает ошибка SSL_ERROR_NO_CYPHER_OVERLAP или ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR ?
google.com , 2ch.org.
В разных браузерах одно и то же.
На ноутбуке то же самое.
А на телефоне почему-то нет.

Нихуя не понимаю, это что такое вообще?
Ладно я бы подумал что винда обосралась, так нет, два разных ПК, на одном десятка, на другом 11.
Или что роутер своей жизнью зажил и чего-то режет, так ноутбук по файфай и телефон по вайфай. С телефона всё работает.
Что происходит-то?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 20:43:05 #297 №3727325 DELETED
>>3727324
@monkey почему
Это классический признак, что DPI или какой-то софт на винде ломает handshake. На телефоне работает, потому что там другой стек и не лезет в трафик. Проверь, не стоит ли какой белый впн/обход, антивирус или обновление винды TLS настройки перелопатило. Попробуй в hosts прописать гугл напрямую или выруби IPv6.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 20:46:19 #298 №3727326 DELETED
>>3727315
>Ну он ведь прав, влесс лёг массово, у меня что свой конфиг отвалился, что на амнезии xray
Учитесь настраивать ПО.

>>3727317
>Почему naive и trusttunnel работают как часики? Правильно там свежие fingerprint. Hysteria2 тоже работает исправно, хотя там ужасный udp. И одни хомяки с vless бегают с порванной сракой и решают свои проблемы деньгами - другими впс и клаудфларой.
Не знаю. Почему у меня VLESS работает, как часики?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 20:53:32 #299 №3727330 DELETED
>>3727324
А, разобрался.
Это что-то непонятное с nfqws на роутере произошло.
Вот уже не ждал от него.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 12/06/26 Птн 21:03:28 #300 №3727331 DELETED
>>3727307
>потому как долбоебы разрабы не могут
Кто тебе нахуй должен вовремя?
Аноним (Linux: Firefox based) 12/06/26 Птн 21:12:47 #301 №3727333 DELETED
>OpenWrt в Proxmox как домашний умный шлюз: DHCP, DNS, sing-box и выборочный VPN для всей сети
https://habr.com/ru/articles/1046960/
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 21:13:15 #302 №3727334 DELETED
>>3727326
>Не знаю. Почему у меня VLESS работает, как часики?
Не знаю у кого-то там что не работает у меня всё работает?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 21:20:50 #303 №3727335 DELETED
>>3727315
Это потому что на влесс сконцентрированно внимание, но даже при этом победить его не могут.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/06/26 Птн 21:24:47 #304 №3727337 DELETED
>>3727334
Абсолютно то же самое можно сказать о всём ПО, которое было перечислено в том посте. Комбинация факторов индивидуальна.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 21:30:49 #305 №3727339 DELETED
>>3727326
>Учитесь настраивать ПО.
Что ты там мог настроить, порт? Сайт маскировки?
Аноним (Linux: Chromium based) 12/06/26 Птн 21:37:17 #306 №3727343 DELETED
>>3727326
Не хами
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 12/06/26 Птн 23:37:18 #307 №3727371 DELETED
>>3727298
Для таких как ты в приложении амнезия впн есть функция селфхост.
Всё для обезъян сделано, само ставится, главное за хостинг заплати.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 00:12:01 #308 №3727374 DELETED
>>3727371
Толку от этого говна нерабочего? Амнезия как была говном так и осталась спустя годы. для долбоебов: сервак на других протоколах работал, одна лишь говнозия не работала по их же инструкциям. для особых долбоебов: если ваш ебаный провайдер пускает трафик амнезии, то молитесь на них чтобы и дальше не закручивали гайки, как другие провайдеры, которые ебут всех и вся
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 00:19:57 #309 №3727375 DELETED
>>3727374
Молюсь - уже два года амнезию юзаю, провайдер Ростелеком, город миллионник, надеюсь не начнут закручивать гайки
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 01:13:54 #310 №3727382 DELETED
>>3727374
>если ваш ебаный провайдер пускает трафик амнезии, то молитесь на них чтобы и дальше не закручивали гайки
Работает на билайне, мтс, ростелекоме, это может в 2023 так было, а сейчас уже awg2,0 вышел, да и кроме него там можно xray накатить.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 01:15:31 #311 №3727383 DELETED
>>3727333
@monkey чего там написано ничего не понимаю
Ссылка на статью на Хабре. Там описывают, как поднять OpenWrt в виртуалке Proxmox, чтобы он работал домашним шлюзом: раздавал адреса, резолвил DNS и через sing-box пускал трафик выборочно через VPN для всей сети.

Если не разбираешься в этих штуках, то и читать смысла мало.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 02:14:07 #312 №3727392 DELETED
>>3727108
Зачем ебаться со всем этим, а не просто платить подписку 300 рублей? У вас так много свободного времени? Это 10 рублей в день, можно по автобусам походить и больше собрать за то же время.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 03:37:44 #313 №3727406 DELETED
>>3727392
> можно по автобусам походить
подаааааайти на дрочево

Тебя профессиональные нищие отпиздят и правильно сделают.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 04:25:09 #314 №3727408 DELETED
>>3727307
Пиздеж
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 05:32:35 #315 №3727412 DELETED
https://h1de0x.github.io/telemt-tune/
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 05:53:51 #316 №3727413 DELETED
помогите, уже всю голову сломал. проблема : иногда на минуту падает гугл ком, остальное все работает, ютубы и тд. У меня 2 своих впски, и на обоих такая хуйня, также на телефоне тоже самое проявляется. Это может быть плохая репутация айпишника для гугл.ком? тогда почему остальное все открывается и проблема проявляется на 2х серверах. Спрашивал у клода, выдает какую-то хуйню
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 05:58:18 #317 №3727414 DELETED
>>3727413

вот что выдает клод за 20 баксов, просто пиздец, я уже и менял днс на ядре, и quic отключал. Проблема только с поиском гугл ( google.com)
Аноним (Ubuntu Linux: Firefox based) 13/06/26 Суб 06:30:47 #318 №3727416 DELETED
>>3727108
>DoH клаудфлары
уже несколько лет не работает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 09:33:33 #319 №3727427 DELETED
Из обсуждений запрета:
В Firefox и Waterfox многим пользователям проблемы с ютубом помогает решить изменение параметра network.http.http3.retry_different_ip_family на true (чтобы открыть настройки, впишите в адресную строку браузера about:config). Должно также работать с другими браузерами на движке Gecko (by @k1n3c7)
Аноним (Linux: Firefox based) 13/06/26 Суб 10:17:56 #320 №3727430 DELETED
https://github.com/Ground-Zerro/Phobos

WireGuard + Web UI + XOR/STUN obfuscator in a single container.
s6-overlay supervises node and wg-obfuscator as independent long-running services.
Obfuscator presets: run multiple independent obfuscator listeners side by side (different port/key/masking/idle/dummy), and pick one per client.
Public WireGuard port is not exposed; only obfuscator UDP ports are published.
Per-client install-link: one shell command installs a full Phobos package on the client (WG config + platform installer + multi-arch obfuscator binary).
Admin UI for tuning presets, masking mode, keys, ports — per preset.
SQLite + Drizzle, multilanguage UI, 2FA, per-client firewall, IPv6, CIDR support.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 10:58:53 #321 №3727439 DELETED
чё вас тоже ебошат прям щас?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 11:02:00 #322 №3727440 DELETED
>>3727439
В каком смысле
Аноним (Linux: Firefox based) 13/06/26 Суб 11:04:23 #323 №3727441 DELETED
>>3727439
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 11:18:02 #324 №3727443 DELETED
>>3727441
ты с шрифтами чё сделала нитакуся
Аноним (Linux: Firefox based) 13/06/26 Суб 11:19:51 #325 №3727444 DELETED
>>3727443
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 11:42:55 #326 №3727448 DELETED
>>3727304
Короче я купил сервак на aeza и пытался накатить xray vless reality, но ничего не вышло, с чатом гпт долбился часа 2. Я не могу на дашборд 3x-ui зайти без левого впна даже, видимо купленный сервер под блокировкой, посоветуй какой-нибудь годный хостинг пж.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 11:44:06 #327 №3727450 DELETED
>>3727301
>>3727310
Какой смысл в треде тогда, долбоебы?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 11:56:48 #328 №3727453 DELETED
>>3727448
https://youtu.be/zt4oxHeUbdk
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 11:57:17 #329 №3727454 DELETED
>>3727440
Воо теперь вижу , что долбят
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 11:58:40 #330 №3727456 DELETED
>>3727453
Бля, вот я умник конечно...
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 12:09:55 #331 №3727459 DELETED
>>freedom
Насколько же кривое поделие у амнезии. Стыдно было бы за это деньги брать.
В серверной части там видимо тоже полный пиздец, поэтому им РКН очко и разминает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 12:11:47 #332 №3727460 DELETED
>>3727459
> >>freedom
Шта?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 12:13:53 #333 №3727462 DELETED
>>3727448
>Короче я купил сервак на aeza
Да охуенно чувак, арендовал сервак у тех кто больше всего вкладывался в рекламу себя как для размещения впн, а заодно хостила наркошопы и другие темные делишки, там директора еще в прошлом году посадили.
>посоветуй какой-нибудь годный хостинг пж.
https://poiskvps.ru
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 12:20:14 #334 №3727464 DELETED
>>3727460
Хз, это не я.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 13:04:56 #335 №3727477 DELETED
>>3727448
https://github.com/mormaus301/xray-xhttp-install
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 13:12:32 #336 №3727481 DELETED
Опять Амнезия на телефоне отвалилась... пиздец.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 13:23:13 #337 №3727483 DELETED
>>3727481
На твою жизнь это как повлияло? Не можешь придумать чем себя занять на выходных?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 13:32:30 #338 №3727485 DELETED
Гугл линзы отвалились. И как теперь текст китайский переводить?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 13:42:20 #339 №3727488 DELETED
>>3727485
Учи самостоятельно, в будущем пригодится
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 14:01:38 #340 №3727492 DELETED
>>3727485
Яндекс.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 14:49:00 #341 №3727515 DELETED
>>3727448
Честно говоря, звучит, как будто ты нахуевертил что-то. В тредах вроде бы присутствовали клиенты этого провайдера, у которых это работало. Попробуй ещё раз по какому-нибудь руководству для рукожопых.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 14:52:33 #342 №3727516 DELETED
>>3727477
Я про хостинг спрашиваю, я-то разобрался с развёртыванием. ну вроде
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 14:55:43 #343 №3727518 DELETED
>>3727515
Хз, если я на дашборд зайти не могу, наверное и в принципе подключиться тоже. Я всё проверил кучу раз, всё чётко, только с клиента пишет Timeout, и при попытке подключиться никакие пакеты вообще не приходят на сервер.
Я попросил у поддержки другой сервер, попробую на другом ещё раз.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 15:05:23 #344 №3727519 DELETED
>>3727450
Обсудить доступ к ресурсам в сети Интернет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 15:19:01 #345 №3727520 DELETED
>>3727413
>Это может быть плохая репутация айпишника для гугл.ком?
Маловероятно. SSH на сервер и из оттуда посмотри, есть ли связь командами с изображения.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 15:21:08 #346 №3727521 DELETED
>>3727520
В команде curl после дефиса заглавная i, это не L.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 15:35:01 #347 №3727525 DELETED
>>3727518
Когда ты устанавливаешь 3X, ты выбираешь порт, по которому будет доступна панель. По умолчанию, если мне не изменяет память, он случайный. Этот порт после установки нужно открыть в фаерволле, иначе ты не сможешь зайти. Может быть, дело не в этом.

>только с клиента пишет Timeout, и при попытке подключиться никакие пакеты вообще не приходят на сервер.
Не очень понял, о чём речь, потому что без доступа к панели ты не можешь настроить подключение для клиента Иксрэя.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 16:15:03 #348 №3727528 DELETED
Вэбморда не нужна, вы что, барыжите ключами разными?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 16:37:43 #349 №3727533 DELETED
>>3727483
Промахнулся мимо доски, форумчанин?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 17:05:58 #350 №3727538 DELETED
>>3727525
Я же говорю, я включал рандомный впн из общего доступа на гитхабе, и у меня открывалась панель, соответственно, дело не в портах.
Клиент имею ввиду v2box на мобилу, я с мобилы пробовал подключаться, пока настраивал под чужим впном свой - но в v2box к моему впну просто timeout был, вообще никакого коннекта. Я выключал reality, менял порты, но разницы никакой.
Аноним (Linux: Firefox based) 13/06/26 Суб 17:13:33 #351 №3727539 DELETED
https://raw.githubusercontent.com/xVRVx/autoXRAY/main/old/autoXRAY.sh
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 17:59:35 #352 №3727550 DELETED
>>3727483
> На твою жизнь это как повлияло?
Я разозлился и дал ремня сыну
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 19:01:41 #353 №3727555 DELETED
>>3727518
Да меняй хостера, ты просто умудрился выбрать самого проклятого российского хостера которое начал ебать не только ркн но и гэбня и менты, причем по моему не только у нас в стране, ну или арендуй дешевый рос сервак и сделай каскад до своего аезовского сервака.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 19:04:38 #354 №3727556 DELETED
>>3726955
Ну и пошел нахуй отсюда
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 19:05:27 #355 №3727557 DELETED
>>3727538
>дело не в портах.
Это ты зря, пидоры могут блочить по портам, конкретно в случаи проблем с доступом к панельки я слышал что некоторым помогало изменение порта панели на более низкий.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/06/26 Суб 19:47:42 #356 №3727562 DELETED
>>3727538
ты бы и на сервер зайти без впна не смог а не ток на панель
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 21:33:34 #357 №3727581 DELETED
Кто на впс хистерию настраивал, не подключается и всё, порт открыл, сертификаты есть
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 21:42:00 #358 №3727585 DELETED
рутрекер у меня одного лежит? 503 выдаёт. хотел говна пожрать сериального, видимо не сегодня
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 21:45:28 #359 №3727587 DELETED
>>3727585
Работает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 21:47:22 #360 №3727588 DELETED
>>3727562
Так я и не могу
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 21:55:02 #361 №3727590 DELETED
>>3727587
дай мне магнет на 1 сезон декстера чтобы была оригинальная звуковая дорожка, анг сабы и не больше 20гб тогда раз работает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 21:58:06 #362 №3727592 DELETED
>>3727590
Может за тебя ещё посмотреть и откомментить?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 21:58:33 #363 №3727594 DELETED
>>3727592
ну и не ври тогда, что работает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 22:04:06 #364 №3727599 DELETED
>>3727581
В Хистерию может не пропускать ТСПУ.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 22:06:33 #365 №3727600 DELETED
>>3727590
Работает, аккаунта не сам ищы, через запрет, с впн не работает
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 22:07:45 #366 №3727601 DELETED
>>3727599
А че тогда пиздят, что он работает даже если сильно ебут
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 22:35:37 #367 №3727608 DELETED
>>3727581
Я настраивал, проблем не было. Смотри журналы, здесь экстрасенсов нет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 13/06/26 Суб 23:01:49 #368 №3727610 DELETED
>>3727600
нихуя там дальше заглавной страницы не работает
>не иметь аккуанта на рутрекере
школота под шконку наху
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 23:16:48 #369 №3727612 DELETED
>>3727610
Там твой батя уже
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 13/06/26 Суб 23:40:51 #370 №3727621 DELETED
>>3727590
А зачем вам товарищ майор
Аноним (Linux: Firefox based) 14/06/26 Вск 03:02:09 #371 №3727633 DELETED
https://seena.su/
Не надо ебаться с торсервом.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 03:08:32 #372 №3727634 DELETED
>>3727633
Тред здесь причём, долбоёб?
Аноним (Linux: Firefox based) 14/06/26 Вск 03:12:59 #373 №3727635 DELETED
>>3727634
>Как смотреть?
>Русракер не работает, шито делать, дайте линк.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 03:22:22 #374 №3727636 DELETED
>>3727635
Ты ещё онлайн парашу принеси и давай её тоже здесь пообсуждаем.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 03:38:29 #375 №3727637 DELETED
Реально собственный впс можно поставить за сопоставимые деньги с сервисами на рынке? Чтобы при этом стабильнее работало, больше сайтов открывало, не банилось? Или проебешь недели-месяцы изучения матчасти ради бесконечных танцев с бубнами, потому что без конца всё отваливается?
Аноним (Linux: Firefox based) 14/06/26 Вск 03:45:27 #376 №3727638 DELETED
>>3727636
Да все знают о https://rt.pornhub.org/ где твою мамку в кино водят.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 04:13:05 #377 №3727639 DELETED
>>3727638
Чё так порвался то? Отчим не пускает тебя на blacked.com где пидорят твоего батю-членодевку?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 05:23:46 #378 №3727640 DELETED
>>3727637
Именно последнее и началось неделю назад
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 05:49:56 #379 №3727642 DELETED
>>3727637
Не банилось — нет такого теперь, что угодно может попасть под пиздорез. Но будет больше контроля, это плюс. По времени и сложности — self-hosted Амнезия поднимается элементарно и работает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 06:13:30 #380 №3727644 DELETED
>>3727633
Говна пожуй со своей поделкой, маркетолух.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 08:28:52 #381 №3727647 DELETED
>>3727430
И как это импортировать в клиенты под ведро и гайфон?
Аноним (Linux: Firefox based) 14/06/26 Вск 08:41:47 #382 №3727650 DELETED
>>3727647
Там же вон qr code кнопка, наверно она
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 11:27:19 #383 №3727655 DELETED
>>3727637
>Реально собственный впс можно поставить за сопоставимые деньги с сервисами на рынке?
Да.

>Чтобы при этом стабильнее работало, больше сайтов открывало, не банилось?
Да.

>Или проебешь недели-месяцы изучения матчасти ради бесконечных танцев с бубнами, потому что без конца всё отваливается?
Как повезёт, зависит от того, в каком состоянии сетевая инфраструктура конкретно у тебя. Если всё плохо или будет плохо, взять готовое решение в какой-то момент будет по деньгам выгоднее. Когда пошло душение в конце мая, я начала вести журнал отключений у себя:

>26 мая вт (несколько часов)
>29 мая пт (несколько часов)
>02 июня вт (десятки минут)
>03 июня ср в полночь (несколько часов или до утра)
>04 июня чт (несколько часов)
>04 июня чт с 18 до 21–22. Работает, но с задержками.
>05–08 июня, полное отключение.
>12 июня с 9 до 10 утра только на мобильных телефонах.

8-го я в очередной раз поменял настройки и пока, тьфу-тьфу-тьфу, работает, если не считать аномалию 12-го числа. Думой, надо ли оно тебе.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 11:30:15 #384 №3727656 DELETED
>>3727601
Пиздят, получается. Хистерия более уязвима к анализу трафика ТСПУ.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 12:10:26 #385 №3727660 DELETED
>>3727590
Нету подходящих под твои требования чот вот 25гигов есть magnet:?xt=urn:btih:C4CF8A185DCFB2470CD9391F7E93613C09BDEAD4&tr=http%3A%2F%2Fbt3.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%5BATV%203%5D%20%D0%94%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%2F%20Dexter%20%2F%20%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%201%2C%20%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4%201-12%20(12)%20(%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%20%D0%94%D0%B0%D0%BB%2C%20%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BB%2C%20%D0%9A%D0%B8%D1%82%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BD)%20%5B2006%2C%20%D0%A1%D0%A8%D0%90%2C%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%2C%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%2C%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%2C%20WEB-DL%20HD%20(1080
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 12:17:39 #386 №3727661 DELETED
>>3727637
>Чтобы при этом стабильнее работало, больше сайтов открывало, не банилось? Или проебешь недели-месяцы изучения матчасти ради бесконечных танцев с бубнами, потому что без конца всё отваливается?
Как Бог даст, просто ты скорее всего будешь брать дешманские впс которые могут отвалиться а могут и нормально работать на час, на два без всякого ркн, поэтому для бесперебойности лучше брать с запасом у разных хостеров в разных локациях, ну то есть не один впс а два, а еще лучше делать каскад, то есть подключение в виде ты>рос впс>иностранный впс. Если чисто для ютуба то хватит даже просто рос впс, с скриптом дурилкой антизапрет и форки его или без если повезет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 12:46:10 #387 №3727665 DELETED
>>3727660
как ты блять туда зашёл если все даундетекторы пишут, что он лежит?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 12:48:19 #388 №3727666 DELETED
>>3727665
> все даундетекторы пишут, что он лежит
Умнички какие. Зокок соблюдют.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 12:51:07 #389 №3727667 DELETED
>>3727661
Это уже шиза. Два впс и более будут дороже готового решения.
Аноним (Linux: Firefox based) 14/06/26 Вск 13:00:18 #390 №3727669 DELETED
https://check-host.net/check-report/41de866bkdec
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 13:17:52 #391 №3727670 DELETED
>>3727642
Элементарно поднимается и работает как говно
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 14:21:44 #392 №3727675 DELETED
>>3727660
смарю, спс
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 14:35:33 #393 №3727676 DELETED
>>3727669
И че это за хуита, они типа заблочили доступ для зарубежных айпи или че, почему у меня из эстонии на клаудфаре 522?
Аноним (Linux: Firefox based) 14/06/26 Вск 14:41:15 #394 №3727677 DELETED
>>3727676
https://developers.cloudflare.com/support/troubleshooting/http-status-codes/cloudflare-5xx-errors/error-522/
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 17:42:26 #395 №3727686 DELETED
Чтобы нормально ходить на русракер надо его пускать через их официальный https прокси ps1.blockme.site, этот прокси естественно заблочен у многих опсосов и его тоже надо проксировать через какой нибудь впн/влесс. Цепочка такая: Рабочий VPN/vless -> ps1.blockme.site -> rutracker.org
А для кино кинозал и рутор еще есть, не обязательно долбиться в один трекер
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 18:35:01 #396 №3727688 DELETED
>>3727686
Тор просто работает без анальной эквилибристики, ты в курсе?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 18:39:37 #397 №3727689 DELETED
>>3727688
Где работает-то? Русракер отваливается при каждом обновлении страницы блять. Нахуй ты в разговор вдез, если сам не бум-бум?

Мимо луковый
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 18:40:59 #398 №3727690 DELETED
>>3727689
Так обновляй чаще, долбоёб. Сдвгшные зумерочки не могут ждать, бугага
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 18:44:21 #399 №3727692 DELETED
>>3727690
>без анальной эквилибристики
>обновляй чаще
Таблетки.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 18:54:06 #400 №3727694 DELETED
>>3727686
Остальные трекеры не сравнятся по количеству сидов с Рутрекер и вариативностью формата/качества/озвучки/оригинала.

>>3727690
По 10-15 раз обновлять станицу нихрена не нормально, это не СДВГ. Особенно когда проверяешь несколько страниц одного фильма.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 19:04:31 #401 №3727695 DELETED
>>3727667
Ну это пока, как только черти отработают зонды в приложениях из белого списка и они начнут стучать о включенных серверах впн всякие анубисы это удел "шизов" то достаточно будет одного дебила, а ведь их будет большинство, когда ркн по одному щелчку может банить все эти сервера всяких ДедЭйдельманредшит впн.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 19:07:55 #402 №3727696 DELETED
>>3727694
>>3727689

Прописал на сервере в днс разделе hosts

"rutracker.org": [
"2606:4700:3031::6815:2027",
"2606:4700:3034::ac43:b6c4"
]

И все заработало как часы
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 20:09:46 #403 №3727698 DELETED
>>3727670
В смысле, ну это зависит же. Какой хостинг выберешь, так работать и будет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:15:20 #404 №3727700 DELETED
с прокси из кинг конга зашёл и то через жопу медленно работает
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:16:56 #405 №3727701 DELETED
>>3727695
Владельцу сервиса достаточно сделать каскад (дабл впн) - приложения-то палят именно выходной ip-адрес. Соответственно, блокировка этого адреса не принесет никакого профита, если юзер коннектится не к нему напрямую. Цену, конечно, это здорово увеличит.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 20:22:40 #406 №3727702 DELETED
Аноны, дайте практические советы по маршрутам. У меня каскад с рос сервером. В x-ui на рос сервере значит настроено так, что geoip ru и все домены типа ru su рф идут в прямое соединение без впн. И вот смотрю я логи, а там я захожу на 2ip.ru в директ и сука там какой-то 2ip.io идёт коннект через впн. Получается, что если на какой-то гос параше так зайти или на блядском яндексе или ебаном мэйл ру с вк ком, сука, то они сразу вычислят, что у меня на компе впн и тут же получат айпи моего зарубежного сервера? Какие предложения?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:27:21 #407 №3727703 DELETED
>>3727686
Зачем в.когда z?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 20:27:51 #408 №3727704 DELETED
Я айпишник своего зарубежного сервера скрываю как могу, а тут такая элементарная залупа.
Это достаточно на телефоне включить макс какой-нибудь и айпишник сразу же в папочку ркн попадёт.
На зарубежном сервере отключил ответы на пинги и traceroute на всякий случай. Что посоветуете ещё сделать?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 20:29:56 #409 №3727705 DELETED
>>3727698
Те протоколы которые не палятся работают как надо, AWG 2.0 палится, Hysteria2 палится, vless xhttp reality палится без костылей. Если у тебя не палится, то это не твоя заслуга, а разгильдяйство провайдера, который ещё не нажал кнопочку. Дрочить конфиги чтобы заработало это хуета полная, если человеку делать нечего и дохрена времени, то ок дело ваше
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:33:20 #410 №3727706 DELETED
Бля, охуенно. Оплатил хостеру и тот слился что ничего не пришло. Алсо, щас прям иностранные ВПС берут на контроль еще у хостеров. На множестве недоступны иностранные, а остальное может логгироваться и наверняка так делается. Нужно чисто у барина походу покупать, местным может грозить швабра или ВЕСКОЕ СЛОВО.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:34:10 #411 №3727707 DELETED
>>3727706
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:46:01 #412 №3727708 DELETED
КОЛЛЕГИ НУЖЕН АКТУАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ГАЙД ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛИ ОБХОДНЫЕ ПУТИ НАПРАВЛЕННЫЕ ПРОТИВ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ! ХЕЛП СРОЧНО!
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 20:47:43 #413 №3727709 DELETED
>>3727702
Тебе входной сервак впринципе нельзя нигде палить за исключением доверенных сайтов типо ютуба. Маршрутизация ру доменов должна настраиваться в клиенте
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/06/26 Вск 20:53:56 #414 №3727711 DELETED
>>3727708
Давайте новую шутку придумаем.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 20:58:23 #415 №3727712 DELETED
Мужики, где купить ВПН для белых списков?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 21:02:23 #416 №3727714 DELETED
>>3727704
Удаляй чмаксы, яндексы (все), банковские приложения. Они (как минимум Сбер) выкачивает все твои приложения в SHA256 и смотрит какие разрешения выданы всем приложениям. За айпишниками он тоже следит и пробивает по БД + сверяет что у тебя ВПН работает и установлен. Если ты пользуешься ВПН не из гугл плей, то он сразу возбуждается на апк вне плеймаркетов и заносит тебя в список подозрительных.

1. Проверка системных параметров (На стороне Android)Для Android-устройств этот метод является самым точным. Приложение запрашивает у операционной системы статус сетевых подключений:Флаг TRANSPORT_VPN: В коде приложения вызывается стандартная системная функция (ConnectivityManager), которая напрямую сообщает приложению, что в данный момент трафик идет через виртуальный VPN-интерфейс.Поиск сетевых интерфейсов: Приложение сканирует список активных сетевых платформ в системе. Если среди них обнаруживаются интерфейсы с именами tun0, ppp0, tap0 или p2p, это однозначно указывает на работающий VPN-туннель.
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 14/06/26 Вск 21:06:37 #417 №3727715 DELETED
>>3727712 Цены на такие айпишники уже 200к и дорожают. Остаются только всякие левые каналы вроде вк звонков, но для них нужен софт специальный и тоже не бесплатный. То что в паблике уже заблокировано.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 21:06:42 #418 №3727716 DELETED
>>3727712
Во втором управлении.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 21:24:27 #419 №3727718 DELETED
Дабл впн на разных впс имеет смысл ставить?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 21:52:51 #420 №3727721 DELETED
Достаточно ли Чмакса по работе на ПК в браузере который будет только для него? Или через браузеры которыми пользуюсь он не может все равно ничего там узнать/перехватить? Или для чего то нужно прямо приложение на телефоне и только через страницу на ПК не хватит?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 21:57:10 #421 №3727722 DELETED
>>3727721
Тебя всё равно на уровне провайдера отслеживают. Ставь что хочешь.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 21:57:16 #422 №3727723 DELETED
>>3727714
Рот болит и попе больно, ведроёбом быть прикольно
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 21:58:46 #423 №3727724 DELETED
>>3727709
>>3727714

Да это понятно, но как его не палить, в этом и вопрос, особенно когда пользуешься не ты один, а ещё 3 человека, за которыми не уследишь.
Получается, что можно ковырять рос сервер только. Там предусмотрены маршруты по гео айпи, домены ру су рф. Но как я понимаю это ни от чего не защищает. Стоит кому-то войти на ру сайт, на котором есть скрипт на иностранный домен, и всё, пизда.
Всем сказал использовать впн только для избранных приложений. На компе отдельный браузер, который ходит через прокси v2ray.
Но стоит ошибиться и зайти в этом браузере на госуслуги или типа того и тогда пизда. Спалишь и рос сервер и зарубежный.
Если на рос сервере отправлять запросы на ру сайты в блок вместо директа? Это спасёт ситуацию? А сам себя не блокнешь? У меня там ещё nginx с маскировочным сайтом крутится.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 21:59:47 #424 №3727725 DELETED
>>3727722
Ну суть в том чтобы лишнее не палило. Одно дело приложение и другое дело сайт.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 22:03:04 #425 №3727726 DELETED
>>3727704
В смысле отключил... Твой ВПС должен себя вести так же, как реальный апач/нгинх сервер сайта, если он не отвечает на активный пробинг, это сразу красный флаг на очередь в блок. Ну-ка сделай curl на 80 порте, если там не будет ответа это о-ооу
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 22:07:36 #426 №3727727 DELETED
>>3727726
Сайт на рос сервере крутится. Запрос http https приходит на рос сайт и попадает в xray, далее xray определяет, что за хуйня пришла, если обычный запрос то отдаёт его в nginx, а если vless (sni моего сайта), то отдаёт его на зарубежный сервер.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 22:11:35 #427 №3727729 DELETED
>>3727724

На прокси сервере настраивается доступ на ру сайты через клаудфер ВАРП. Все. Все запросы из-за рубежа поступают со случайных айпи клаудфары и никак не коннектятся с любыми реальными запросами из россии.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 22:14:18 #428 №3727730 DELETED
>>3727729
Вот это то, что нужно, похоже. А это платная хуйня? Есть какие-то скрипты, чтобы автоматом развернуть?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 14/06/26 Вск 22:15:49 #429 №3727731 
>>3727729
Ты не понял, что он спрашивает? Он там прямо пишет. Ты зашёл на сайт в РФ, там с тебя фингерпринт сняли, выдали тебе ленивую загрузку с зарубежного домена, твой клиент побежел на зарубежный домен с таким же фингерпринтом. Щёлк! Попался! Ищи себя на прошмандовках випиэна.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 14/06/26 Вск 22:20:08 #430 №3727732 
>>3727730
Бесплатно. Про скрипты не знаю
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 22:23:41 #431 №3727734 
>>3727731
Если я на своём рос сервере отправлю все запросы на ру сайты в блок, это как-то поможет от случайных ошибок? И как тогда срать на 2ch.su? Шучу.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 14/06/26 Вск 23:49:33 #432 №3727742 
В пизду, короче. Блокнул нахуй все рос айпи и домены на рос сервере. Никакого директа, иначе сливаются айпи обоих серверов.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 00:46:23 #433 №3727745 
1781473583502.jpg
>>3727723
Забавно смотреть зубоскальство яблобляди у которой ни квнов нет, ни дурилок и бонусом ещё макс из магазина убрали. Сидит как дед пишет смски по старинке.

Вот уж кого ебут с обеих сторон так, что аж смазка не успевает выделяться.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 02:03:46 #434 №3727750 
Сидел на буквальном говне от хетцера, который поднимал со случайной инструкции, криво но работает, разве что с "той стороны" бугуртят и банят всякие реддиты. Решил по-взрослому переделать: 2-hop, self-steal, гонял по byebyevpn, чтобы максимально очков выбить. Результат: нихуя не работает 90% времени, остальные 10% пинг уровня голубиной почты.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 15/06/26 Пнд 02:03:52 #435 №3727751 
>>3727745
1. У меня все работает
2. Сиди в своем максе, копрофил
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 02:37:27 #436 №3727752 
>>3727721
Через всякие JS и WebRTC может утечь. Лучше в виртуальной машине. Это если VPN-клиент на ПК.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 03:25:19 #437 №3727755 
1781483119217.png
>>3727751
Конечно всё работает, манечка. Ты главное повторяй почаще, а там авось настоящий хозяин твоего куска дерьма телефоносодержащего разрешит тебе скачивать заветные три буковки из своего магазина.
Аноним (Apple GayPhone: Firefox based) 15/06/26 Пнд 03:29:32 #438 №3727756 
>>3727755
Ты бы сразу сказал, что ты анимедебил, чтоб на тебя яблогоспода время не тратили. На айфоне без проблем ставятся все нужные приложения, как с аппстора, так и с других источников, надо просто не быть тупым анимеведродауном.
Аноним (Ubuntu Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 03:43:00 #439 №3727758 
Screenshot From 2026-06-15 03-41-27.png
Да четыреждыблядская ярость сука что с этой ебаной парашей постоянно, даже через впн не пашет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 03:43:41 #440 №3727759 
>>3727758
Z поставь
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 06:51:25 #441 №3727779 
>>3727758
надо подбирать прокси. я щас нигерландские включил, работает.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 08:58:04 #442 №3727785 
Какой закон о запрете ВПН или прокси существует и используется? Попалась статья и вылезло что дескать заблокирована инфа про обход запрещенных сайтов и на этом основании все способы автоматически попадают под запрет? Есть юристы?
Аноним (Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 09:11:10 #443 №3727787 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban ! (2).mp4
>>3727785
https://www.consultant.ru/
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 09:44:07 #444 №3727790 
>>3727785
Блокировка информации о способах обхода (п. 1, ст. 15.1 ФЗ № 149-ФЗ) В реестр запрещенной информации включаются: "м) сведения ... об информации о способах, методах обеспечения доступа к информационным ресурсам и (или) информационно-телекоммуникационным сетям, доступ к которым ограничен на территории Российской Федерации".

Критерии запрета информации (Приказ РКН № 168) "Основанием для ограничения доступа к информационному ресурсу является размещение материалов (информации) описывающей действия, позволяющие получить доступ к ресурсам и сетям, доступ к которым ограничен, побуждающая к совершению подобных действий либо предлагающая возможность их осуществления". Приказ РКН от 08.11.2023 № 168

Если чисто для себя используешь, то штрафов нет. Если же представляешь или рекламируешь, то штрафы.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 10:25:50 #445 №3727793 
Чё за хуйня то я не понимаю, клиент некобокс и на телефоне и на ПК, сеть одна и та же, но на телефоне оба конфига (два разных впс) работают, а на ПК нихуя не работают ни через некобокс ни через в2раун, как так то ебать
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 10:27:51 #446 №3727794 
>>3727790
А почему тогда отлетают ВПН?
Аноним (Linux: Chromium based) 15/06/26 Пнд 10:36:10 #447 №3727795 
>>3727790
>Если чисто для себя используешь, то штрафов нет. Если же представляешь или рекламируешь, то штрафы.
впн приравняли к наркоте
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 11:01:03 #448 №3727796 
Господа, почему на последнюю обнову запрета антивирус ругается, хотя до этого такого не было? Теперь ссыкотно качать из-за этого...
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 11:09:21 #449 №3727797 
>>3727704
>На зарубежном сервере отключил ответы на пинги и traceroute на всякий случай. Что посоветуете ещё сделать?
У меня нигерланд сервак в черном списке по подсети изначально

Ну и что? Это чтоле как-то мешает?

Пока РКН не развернул датаценр размером с Москву, на проперженных китайский зионах, для фильтрации всего магистрального трафика - поебать
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 11:20:53 #450 №3727801 
>>3727790
>Если чисто для себя используешь, то штрафов нет.
Это не так работает, любого наркомана спроси, который по народной срок мотал

Когда торча ловят на употребе, его тащат домой, дома начинается обыск, если находят что-то, то притягивают сбыт, если не находят, то подкидывают и притягивают сбыт

Вот и тебе "сбыт квнов" напишут, клован верящий в законы.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 11:48:35 #451 №3727804 
>>3727793
Сетевой стек-то на операционных системах разный.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 12:12:09 #452 №3727807 
1781514727658.png
>>3727756
> На айфоне без проблем ставятся
Ставятся, ставятся. Главное банковский стикер ото лба отдери.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 12:12:38 #453 №3727808 
Как же охуенно что Двач в белом списке. Ни один сайт не открывается и банки, зато ВК и Двач работает. Спасибо Абу!
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 12:35:21 #454 №3727810 
>>3727808
Нахуй вы за это говно деньги платите я хуею, у товарища хуй знает чё за оператор эти ссаные списки еще до нового года ввели что дальше гугла и яндекса хуй зайдешь. Прогу хв монитор 8 мег скачивал минут 40 тогда хоть телега работала, а сейчас нахуй нужен такой интернет как по модему. Я мобильным вобще не пользуюсь, дома на работе вифи мне давали пару раз по месяцу интернета когда всем шатали билайн там скорость пиздос 200кбайт. Нахуй оно нужно если в 15 году под сотку скорость была на лте у коллеги был 6 пидорфон.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 12:38:21 #455 №3727811 
>>3727790
Ну по факту ВПН и предоставление его это фактически статья. Просто решили полужопием и ввели белые ВПН для белых списков. А остальные под формальным запретом как средство захода на сайты со всяким.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 12:48:39 #456 №3727812 DELETED
>>3727810
Это на мобильном инете. Я предпочитаю не хранить деньги на карте которую я сувал в разные банкоматы.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 13:35:03 #457 №3727816 
Короче какой-то тотальный ГУЛАГ. Ебут шваброй и хуем с обеих сторон. Одни блочат в. другие выебали оплату для РФ, запреты чисто для РФ и это пока ещё есть хосты с оплатой и зарубежными серверами, а скоро будут ебать за транзакцию крипты. И это напомню чтобы просто вернутся на 5 лет назад. Не для даркнета.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 13:39:54 #458 №3727818 
>>3727816
С подключением.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 13:47:03 #459 №3727821 
>>3727816
> И это напомню чтобы просто вернутся на 5 лет назад
Почему не переедешь, если для тебя интернет это 70-80% твоей жизни?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 13:49:42 #460 №3727822 
1781520580827.jpg
>>3727732
>>3727730
>>3727729
Вы про енто?
Аноним (Apple GayPhone: Firefox based) 15/06/26 Пнд 13:55:47 #461 №3727823 
>>3727816
Ты в какой стране живешь? Двач, вк есть, и то хорошо
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 14:10:02 #462 №3727825 
1781521801749.jpg
Не знаю, по теме ли, но что делать с этим?
Аноним (Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 14:11:54 #463 №3727826 
image.png
>>3727825
Киберсквоттить высвобожденные домены.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 14:12:33 #464 №3727827 
>>3727825
Терпеть.
Аноним (Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 14:19:47 #465 №3727829 
>>3727827
Предложения?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 14:23:21 #466 №3727830 
>>3727829 ----> >>3727821
Аноним (Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 14:26:44 #467 №3727831 
>>3727830
И куда переехал? И чего до сих пор тут сидишь, а не на фрчане?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 14:51:10 #468 №3727833 
Они там опять что-то подкрутили с утра? Последний бесплатный квн отвалился. Остался тольок юпуп через запрес и усе. Надеюсь, к вечеру чего-нибудь придумают.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 15:00:49 #469 №3727837 
>>3727833
В 13:10 и до сих пор умер сервер, который держался с 8-го июня без единой проблемы. Што ж, неделю отдохнул, время снова ебаться с настройками.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 15:04:29 #470 №3727838 
>>3727833
>>3727837
Свой сервак (каскад) точно удобнее и дешевле, чем купить рабочий платный вариант и не ебаться каждый вечер с этим?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 15:04:57 #471 №3727839 
>>3727825
А зачем иметь ру домен? Если для бизнеса, то никаких проблем идентифицироваться. Если для хобби, то без разницы, какой у тебя домен. >>3727811
Ни у кого ничего не работает, РКН заслужил премию. Пишу через шлюз из fidonet.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 15:06:39 #472 №3727841 
>>3727838
Умеешь ебаться - ебёшь. Не умеешь - идёшь и покупаешь.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 15:08:07 #473 №3727842 
>>3727841
>Умеешь
Судя по этому треду, ебутся даже те, кто шарит в вопросе.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 15:09:29 #474 №3727843 
>>3727842
Да, ебутся)) Жалуются.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 15:32:58 #475 №3727847 
>>3727838
У меня только один сервер и нет домена — это дешевле, чем купить реально рабочий платный вариант. Несмотря на то, что я заебался, я всё ещё это делаю только потому, что у меня принципиальная позиция. А так да, ты прав и в этом, и в том, что ебуться даже те, кто шарит в вопросе.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 16:05:53 #476 №3727851 
>>3727825
❗Закон о штрафах до 700 тысяч рублей за возможность логина через иностранные почтовые ящики распространяется и на иностранные сайты, работающие в стране — Свинцов

Всё западное выдавят, а остальных в белый список посадят. Сейчас надежда на фарцовщиков спутникового интернета за который будут карать как врагов народа.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 16:09:54 #477 №3727852 
Закинул хостеру по СБП, всё мгновенно. Сутки отмазывается что ничего не пришло, запруфал сбером, запруфал ответом от его банка-приёмника. Разбирается))))) Хостеру 17 лет на минуту.
Аноним (Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 16:10:00 #478 №3727853 
>>3727851
Вас так и не научило, прислушиваться к его словам. Сколько там раз уждде обосрался с прогнозами?
Аноним (Linux: Firefox based) 15/06/26 Пнд 16:12:55 #479 №3727854 
>>3727851
Ага, и после роблокса телега заработает.
Да прекратите тащить сюда всякие мысли.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 17:30:22 #480 №3727869 
>>freedom
Могут ли стратегии по разному работать в зависимости от ОС устройства?
Допустим, он поднят на роутере. Десктоп с виндой, смартфон на андроиде, яблочный смартфон все открывают как и должны. Стимдек - не открывает. Чому так? Могут ли какие-то флаги не работать/работать иначе когда устройство-клиент является красноглазым?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 17:33:44 #481 №3727870 
>>3727869
Может, и меня это уже заебало
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 17:42:00 #482 №3727874 
>>3727869
> freedom
Да вы заебали, на что это автозамена? Запрет?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 17:42:38 #483 №3727875 
>>freedom
Тест
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 18:26:11 #484 №3727883 
>>3727875
Zapret это freedom, freedom это zapret (c) RKN
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/06/26 Пнд 18:45:30 #485 №3727885 
Аноны, у кого свой сервер говнезии поднят, у вас гемини работает? А то в преме раньше я выбирал Швейцарию[p2p] и оно запускалась. Теперь из списка она исчезла, а со всеми доступными серверами гугл детектит, что я из РФ и не пускает. И на ютубе тоже видео, заблокированные для РФ, не показывает.
Аноним (Неизвестно: Chromium based) 15/06/26 Пнд 19:03:32 #486 №3727889 
Пиздос
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 19:07:40 #487 №3727890 
опять шатают, опять пинг в играх корежит
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 19:08:00 #488 №3727891 
>>3727889
безосный спокнись
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 21:35:17 #489 №3727901 
>>3727885
Я ничего не знаю о Говнезии, но если Гугл думает, что ты из России, то трафик до Гемини/ТыТрубы идёт не через Говнезию, а через твой интернет напрямую. Сначала подтверди, так ли это.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 22:06:49 #490 №3727903 
>>3727885
Перенаправляй трафик гемини и других чувствительных к geoip сайтов в варп, поднятый на том же сервере. Не знаю как в амнезии, но для xray/3хуй есть инструкции в инете
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 15/06/26 Пнд 22:11:28 #491 №3727904 
Аноны, открывается ли у вас https://blutopia.cc/ , и если нет, то как конкретно выглядит непрогруз?

Это приватный трекер, но даже если у вас нет аккаунта, на глагне показывается просто форма логина.

Они несколько дней назад проводили тех.работы и среди прочего сменили айпишник(и), о чем подтвердили в ответе рандомчелу в комментах.

После этого у меня и еще как минимум у одного другого чела из России перестал открываться не только сам сайт с ру ип, но не получается достучаться даже до анонсера трекера (он на том же домене).

Это не похоже на 16 КБ блок РКНом по хостерам, потому что в том случае 16 КБ пролезают (этого достаточно, чтобы загрузился <title> страницы, а также этого достаточно, чтобы в 16 КБ пролезали анонсы торрент-протокола). А здесь вообще полный непрогруз. Firefox пишет так:

>Время ожидания соединения истекло
>При соединении с blutopia.cc произошла ошибка.
>Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

При этом пингом домен пингуется.

Я также по наивности в торрент-клиенте пробовал менять адрес анонсера на прямые айпишники домена (в зависимости от днс-сервера там несколько ип, смотрел через nslookup) - безрезультатно.

Шарящие в сетях лучше меня, можете посмотреть, как грузится или не грузится у вас и где происходит затык? Это действительно блок РКНом (но почему-то нестандартный, не 16 КБ) или по вашему мнению это на стороне сервера какая-то хуйня? Я не знаю чем тыкать и изучать, ping может спокойно достучаться до сервера и получить ответ, а вот осмысленные запросы (браузер, торрент-клиент) возвращают таймаут.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 15/06/26 Пнд 22:20:03 #492 №3727905 
>>3727904
Это гумно очевидно в блоке
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 15/06/26 Пнд 22:24:01 #493 №3727906 
>>3727905
>очевидно
Да вот не очевидно нихуя. Если в блоке, то в каком типе блока? Если по 16 КБ, почему не пролезают 16 КБ? Я много видел сайтов, хостящихся на Хетцнере и ко., у них грузится <title> страницы, и анонсы торрент-клиента без проблем пролезают в 16 КБ. Я также видел сайты, у которых блок по IP, в этом случае IP даже не пингуются. А здесь домен (а также напрямую IP) пингуются, но не грузится нихуя. Где затык? Это таки точно РКН? Если РКН, по какому принципу блокируется этот домен?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 22:26:36 #494 №3727907 
>>3727885
Скорее всего ip у хостера в говне и гугл это палит
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 15/06/26 Пнд 22:28:40 #495 №3727908 
>>3727885
>И на ютубе тоже видео, заблокированные для РФ, не показывает.
У гугла свои базы геоип. Если с этого айпишника достаточно часто стучались к гуглу, паля при этом российские аккаунты гугла или, например, совпадая по кукам с запросами с российских ип, гугл пометит этот ип датацентра как российского юзера.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 23:05:39 #496 №3727911 
Блядский вкудахт, проебал момент, и сука вкладка с ним прогрузилась через впс, нихуя теперь не пингуется.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 23:19:54 #497 №3727913 
>>3727904
Без вэпээна не открывается, с вэпээном мгновенно. Очевидный блок.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 23:22:21 #498 №3727914 
image.png
>>3727911
>Сидеть Вкудахте в 2026-м.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 15/06/26 Пнд 23:23:36 #499 №3727915 
>>3727913
У меня такое же поведение. Но:
>Очевидный блок.
Нет, не очевидный, потому что не пущать может сервер с той стороны по причине "русня", а не ТСПУ. Я и хочу разобраться: как мне понять и какими тулзами, где затык?
Повторюсь: конкретные особенности непрогруза не похожи ни на один из известных мне блоков от РКН. Что за блок такой, что домен (и его айпишники напрямую) пингуются, но данные (веб-страница, запросы торрент-клиента) не доставляются? При этом это не обруб на 16 КБ, доставляется 0 КБ.
Вот пример другого трекера - https://seedpool.org/ - вот ОН на хостере, обрубленном по 16 КБ. А Блутопия "не загружается" совсем не так.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 15/06/26 Пнд 23:36:43 #500 №3727916 
>>3727914
Просто линк у одного чела была на вк, а там на его тг. А так как тг заблочен, то пришлось подрубать. На вкладке вернулся назад, а там блять вк. Вроде бы успел закрыть, но нихуя, ип спалил.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 15/06/26 Пнд 23:37:31 #501 №3727917 
>>3727904
Не работает, >>3727915 а это с Z работает
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 00:05:28 #502 №3727921 
аноны, псс, заходить с КВН
raw.githubusercontent.com
https://release-assets.githubusercontent.com
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 01:21:31 #503 №3727931 
ещё запрещёнки в тред
flathub.org
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 01:22:22 #504 №3727932 
ладно, вроде распретили обратно, продолжаем наблюдение
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 01:54:17 #505 №3727933 
>>3727914
Да нихуя. В ВК все еще дохуя фильмов/сериалов/мультфильмов не выпиленных, групп с музыкой которую просто так искать заебешься, хоть многие уже не постят/редко постят, но контент остался.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 02:10:27 #506 №3727934 
Запрет
Zapret
Аноним (Apple Mac: Safari) 16/06/26 Втр 03:01:26 #507 №3727936 
image.png
>>3727921
вииирус
теперь 16кб везде стало
зачем ты так
Аноним (Apple GayPhone: Firefox based) 16/06/26 Втр 03:06:57 #508 №3727937 
Какое объяснение, что варп все еще доступен?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 03:37:09 #509 №3727938 DELETED
>>3727915
На роутерах Keenetic на днях была такая фигня. По доменному имени KeenDNS пинги проходят, айпишник пингуется, а веб-интерфейс удалённого роутера не открывается. Они на Селектеле, Миране и ещё где-то по РФ хостятся. Готовятся к выборам блочить полностью инет наверно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 07:47:49 #510 №3727952 
>>3727937
Господин офицер тщательно записывает проходящих по трафику уников, держит на карандаше, и передаёт товарищу майору российских, если найдёт, а товарищ майор передаёт господину офицеру американских.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 08:29:32 #511 №3727956 
>>3727952
> , а товарищ майор передаёт господину офицеру американских.
Дух анкориджа
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 08:35:46 #512 №3727957 
image.png
вот эта хуйня меня ЕБЁТ. как её блять контрить? zапрет плюс бесплатная хуйня подрубленная через в2рей по тутору чтобы только на фф было прокси.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 09:12:00 #513 №3727963 
>>3727957
Пользоваться сервисами без митм атак
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 09:36:31 #514 №3727964 
странно
за последние 17 дней меня ещё не ебали
вообще, всё стабильно работает
раньше всё отлетало постоянно
даже уже и на россиянские сервисы захожу забывая выключать впн
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 11:08:21 #515 №3727978 
>>3727964
Пиши свой впн
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 12:04:21 #516 №3727986 
Пол часа назад отьебнул гугл сервис для логина. Ютуб погас, пошел искать причину, пришлось добавить гугл сервисы в впн
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 12:07:16 #517 №3727988 
В москве постепенно ухудшается обстановка с доступом к зарубежным хостингам. Не знаю как точно описать, может CDN, все эти Hetzner, DigitalOcean etc. Мне пришлось менять стратегии пару раз за две недели и они все уже несовершенны - во всех какая-то часть этих cdn заблокирована. Это пока не влияет на доступность ресурсов где я бываю, но факт остается фактом - крышка кастрюли постепенно закрывается...
Я пока не паникую, кто знает может появятся новые средства обхода, плюс кое что из старого еще работает, но все-таки ситуация неприятная.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 12:09:14 #518 №3727990 
>>3727988
> все эти Hetzner, DigitalOcean etc.
Ну так нахуя вы популярное говно используете?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 12:10:00 #519 №3727991 
>>3727990
Ты что дурак? Это не мы популярное говно используем, это интернет работает через них.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 12:13:52 #520 №3727992 
>>3727991
Я нет, это ты не знаешь как точно описать.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 12:17:39 #521 №3727995 
Для чего домен нужен?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 12:23:31 #522 №3727997 
>>3727995
Чтобы в SNI указывать свой реальный сайт.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 12:43:34 #523 №3728007 
>>3727990
> Ну так нахуя вы
Впервые вижу чтобы тут обращались к собеседнику на вы
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 13:13:26 #524 №3728014 
>>3727701
Не увеличит если на той стороне будет варп
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 13:43:18 #525 №3728019 
>>3727997
Почему на чужой нельзя?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 13:45:03 #526 №3728020 
>>3727978
Впс
Хипхостинг (мне похуй, я не для анонимности беру) и коара на случай если первый пидрит, бывает иногда
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 14:30:00 #527 №3728024 
>>3728019
Палево.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 14:37:38 #528 №3728026 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>3727904
не эксперт но вижу примерно так:

>то как конкретно выглядит непрогруз?
пик 1

Наверное перехват DNS + DPI (пик 4). Во всяком случае видно по скрину 3 что в необъятной не открывается. На моём провайдере можно просто сменить dns с Doh и будет (пик 2).
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 14:50:41 #529 №3728028 
У какого впс хостинга веб морда с удаленным доступом не требует прямого соединения с твоим серваком. Короче надо как хоствдс где если тебе даванули нахуй айпишники впски, то ты через вебморду мог к ней подключится, а вот у аезы если тебе айпишник блокнули, то через вебморду также внс нихуя не коннектится.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 16/06/26 Втр 15:31:17 #530 №3728030 
>>3727995
Reality не поддерживается множеством протоколов и транспортов, для них нужен сертификат своего домена
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 16/06/26 Втр 15:43:02 #531 №3728031 
>>3728026

Спасибо.

>На моём провайдере можно просто сменить dns с Doh и будет (пик 2).

Лично у меня это не помогло, но толку от этого все равно было бы мало. В браузер несложно и подрубить впн, если надо. Гораздо сложнее с торрент-клиентом. Он не может достучаться до анонс-урла (который на том же домене), поэтому не может сообщать трекеру стату и не может получать от него список пиров. Я, конечно, могу пустить торрент-клиент через впн, но мне не очень нравится перспектива гонять через серваки пиратство (это может не понравиться прямым владельцам серваков) ну и тратить десятки и сотни гигов трафика. Конечно, можно выделить раздачи конкретно с этого трекера в отдельный торрент-клиент и гонять через впн только тот клиент. Но это всратенький костыль.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 16:12:14 #532 №3728033 
>>3728007
> тут
Новый тред, новый уровень культуры.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 16:24:44 #533 №3728035 
Какие впн то сейчас ещё работают? Бесплатные ещё есть работающие? С платными что? Planet vpn и amnezia платные работают? А то я видел был визг недавно про амнезию. 2ch vpn работает?
Какие есть ещё варианты кроме подписок на гитхабе сегодня они у меня все отвалились и лежат мёртвые и аренды впс?
не майор
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 16:31:28 #534 №3728036 
>>3728035
Ничего не работает, товарищ не майор, всё отвалилось, сидим на озоне, вб и смотрим импровизаторов в вк видео. Больше нам для счастья ничего не надо, мы же мужики простые — ржаные да гречневые.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 16/06/26 Втр 16:38:31 #535 №3728037 
image.png
давка
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 16:39:39 #536 №3728038 
>>3728037
Так значит не одного меня сегодня даванули? Обычно когда давят, в треде визги начинаются, а сегодня подозрительная тишина, как будто смирились
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 16:54:25 #537 №3728040 
>>3727901
Если брать русский хостинг то всякие гуглы могут определять тебя как из РФ, даже если сервера физически в Германии
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 17:17:44 #538 №3728042 
>>3728040
Да, я потом подумал уже, когда отправил, что тупанул. В этом случае лучше всего проверить автономную сеть на наличие российских хвостов, например, этой прогой: https://github.com/xykt/IPQuality/blob/main/README_EN.md

>>3727901
Если ещё актуально, прочитай текст и цепчку постов выше.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/06/26 Втр 17:19:13 #539 №3728043 
>>3727885>>3728042
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 17:49:37 #540 №3728052 
Анон с Самарской области, ты здесь? у тебя тоже мобильный инет лежит весь день без предупреждения?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 17:53:19 #541 №3728053 
>>3728052
походу пол страны положили, но новостей я об этом не нашёл, тут в треде тоже подозрительно тихо
весь день лежит мобильный интернет, йошкар-ола
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 18:03:09 #542 №3728056 
>>3728054
Не роптать, россияне.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 18:05:21 #543 №3728057 
>>3728052
Откуда ты? С самой Самары с какой-то деревни?

У меня в деревне такая же хуйня
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 18:09:17 #544 №3728060 
>>3728057
С самой. Ещё ездил сегодня в сторону Сызрани, и инета нет нигде вообще. Новостей что чё-то разъебали тоже нет
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 18:51:10 #545 №3728067 
>>3728007
К каждому майор приставлен
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 18:57:50 #546 №3728068 
>>3728060
Ну значит всё

Я севернее Самары, с обеда БС, никакой инфы тоже не нашёл
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 19:04:23 #547 №3728070 
>>3728052
анон с башкортостана сообщает: тоже лежал мобилыч, без предупреждения
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 19:06:50 #548 №3728072 
че то прокси в телег давится пиздец
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 19:10:46 #549 №3728073 
Как я заебался от этой страны, сука.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 19:32:59 #550 №3728075 
>>3728038
>Обычно когда давят, в треде визги начинаются
То было в прошлом треде, который по неким причинам был заменён на этот, в этом треде визгов не видел

Думой.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 19:36:52 #551 №3728076 
>юпуп работает
>впараша не работает
Рухнумпукнум
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 19:40:03 #552 №3728077 
>>3727988
> В москве постепенно ухудшается обстановка с доступом к зарубежным хостингам. Не знаю как точно описать, может CDN, все эти Hetzner, DigitalOcean etc.
Кек, их ебут с момента начала ебки Ютуба, а ты только заметил.
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 19:51:47 #553 №3728078 
>>3726705
и щито с того? товарищи майоры разных стран могут прост написать паше, он им и так всё сольёт, а при подключении к мтпроте написано this will not reveal your traffic, так что кроме айпи адреса не видно нихуя
этот прав >>3726707 если хочешь приватности то все меседжеры которые регаются на номер телефона идут нах
>>3726709
айди ваще нешифрованый передаётся в последнем исследовании журналисты писали https://habr.com/ru/articles/917154/
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 19:55:19 #554 №3728079 
>>3728078
>товарищи майоры разных стран могут прост написать
>презики разных стран всё равно вводят дополнительные идентификации вроде возрастной
Почему так?
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 16/06/26 Втр 19:56:27 #555 №3728080 
>>3727988 Да не вижу я особых проблем.
До 24 года работал SS
До прошлого месяца работал TCP-Reality
Сейчас XHTTP на левом порту и TrustTunnel
Один сервер в восточной европе, не мелкий но и не большой хостинг.
Не парюсь о каскадах, ru_ip и прочих маскировках. Пользуется десятка два человек, в том числе нормисы с максом.
И похуй, все работает как раньше. От белых списков конечно припекает, но если капчуешь из дома оно почти не заметно.
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 20:00:13 #556 №3728081 
>>3728078
Получается Пашуня просто так батон принял?
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 20:00:51 #557 №3728082 
>>3726715
отпечаток уже не главное, теперь поведенческий анализ по косвенным признакам https://habr.com/ru/articles/1047442/
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 16/06/26 Втр 20:36:35 #558 №3728087 
Появилась инфа по отключению инета в Самаре и некоторых других регионах, это просто проверка терпильности, на новоязе они это называют "меры безопасности"

Терпим.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 16/06/26 Втр 20:47:54 #559 №3728088 
>>3728082
Дебильный трижды переваренный нейрослоп от малолетнего нейродебила
Аноним (Linux: Firefox based) 16/06/26 Втр 22:14:05 #560 №3728097 
>>3727988
>Не знаю как точно описать

за тебя уже всё описали пока до москвы доходили эти блокировки https://hyperion-cs.github.io/dpi-checkers/ru/tcp-16-20/

>>3728088
ну тогда можешь написать в кнр чтобы тебе отчитались как они точно блокируют если нейеродомыслы нерелеватны
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 16/06/26 Втр 23:41:31 #561 №3728104 
чёт ваще пздц. ранее на 2г хотя бы переключался при б\с и можно было переписываться, но сейчас и 2г ни в какую. дегенераты похоже всю мобильную сеть сломали. у операторов наверное подгорает знатно. я вот поотключал все дорогие пакеты гигов за ненадобностью, например
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 00:20:25 #562 №3728106 
>>3728026

Анон, сорри, что запоздало, но вдогонку:

1) DNS over HTTPS от какого поставщика у тебя помог для этого домена?
2) Помог в связке с запретом (или иной дурилкой) или помог тупо сам DoH без всего?
3) Напомни, пожалуйста, чекер на пик 3, я что-то забыл адрес.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 00:24:34 #563 №3728107 
>>3728080
>От белых списков конечно припекает, но если капчуешь из дома оно почти не заметно.
Мы прислали код для входа в вашу активную сессию на другом девайсе (на телефоне)
@
Пу-пу-пу
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 01:12:34 #564 №3728109 
Стим прилёг отдохнуть. Ну что за нахуй? Я понимаю, что проблема скорее всего у самого Стима, но когда получаешь сообщение, что облачные сохранения не могут быть синхронизированы в первую очередь начинаешь думать о блокировке РКН. И ведь это скоро случится.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 01:28:53 #565 №3728110 
17755409471840263957.png
Ну что там? Вдпсина заработала?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 01:44:53 #566 №3728114 
Стим глюканул. Грешил на наш криворукий РКН но оказалось у братушки из германии тоже прилег. Сбой глобальный.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 01:48:33 #567 №3728115 
>>3728109
>>3728114
Необучаемый инфузории до сих пор не могут допереть до еженедельной профилактики, пиздец.
На, просвещайтесь https://steamstat.us/
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 17/06/26 Срд 01:58:41 #568 №3728116 
>>3728110
нет, лежим
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 02:08:42 #569 №3728117 
>>3728115
>еженедельной профилактики
Я только у Рутрекера ежедневную знаю.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 02:09:28 #570 №3728118 
>>3728114
это не сбой, а стандартная перезагрузка серверов, всегда в это время примерно
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 17/06/26 Срд 04:34:07 #571 №3728123 
>>3728109
Игродебил, у всех уже жены, дети, ты со своим стимом носишься, соевая хуйня
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 05:07:42 #572 №3728124 
>>3728123
Написала биопроблемная соя.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 05:09:28 #573 №3728125 
>>3728124
>соя
>стим
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 05:45:33 #574 №3728126 
>>3728035
Зачем вам платный с неизвестными настройками, когда есть свои с пердолей?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 05:47:28 #575 №3728127 
>>3728104
У меня даже бс нет, просто мобильный рубят.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 06:30:42 #576 №3728129 
Пошли вторые сутки без моб интернета.

Терпим.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 07:05:20 #577 №3728130 
>>3728129
Тяночку нашел уже? Клещей потрогал?

>>3728117
>у Рутрекера
У них по-моему ежесекундная уже.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 08:17:44 #578 №3728131 
Ребят проблема с гуглдрайв. Уже два дня плохо загружает картинки на драйв с компа через приложение. Синхронизация не происходит правильно. Какие хосты мне надо добавить в список на обход?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 08:28:41 #579 №3728132 
Много сайтов опять еле открываются, а на форче капча не грузит, опять ебут.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 08:43:44 #580 №3728134 
Аноны, есть ли какие-то популярные готовые решения для хттпс-прокси с микроскопическим объемом трафика? Хочу пустить анонс-урл торрент-трекера, который ушел в бан по ип, через прокси. Трафика там - считанные пара мегабайт в час, не больше. В идеале что-то типа my-proxy.lol/?url=address.com.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 08:50:21 #581 №3728135 
image.png
Хотя бы австралопитеков тоже ебут, уже легче на душе.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 17/06/26 Срд 09:03:07 #582 №3728136 
>>3728135
Че за страна интересно
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 09:09:46 #583 №3728137 
Интересно чё всё-таки пидары делают, что пришлось мобильную сеть наябнуть
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 09:10:33 #584 №3728138 
>>3728135
Сколько же открытий чудных в ближайшее время ждет этих наивных, неиспорченных жителей "цивилизованных" стран.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:19:35 #585 №3728140 
>>3728135
Ставлю анус америка останется единственной страной со "свободным", не огороженным интернетом.Только толку с этого не будет, потому, что все остальные по своим загонам сидеть будут куда их "демократично" загонят. Пизда интернету, всё проебали.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 09:20:18 #586 №3728141 
>>3728138
Меня какой-то чел из аж самих Соединенных Штатов Америки учил, что короче открываешь свойства интернет соединения и вписываешь туда 8.8.8.8.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:24:43 #587 №3728142 
>>3728140
Интернет полностью западный. Он изобретён в Америке и весь годный контент и ресурсы — американские или европейские. Что потеряет интернет от того, что сраный бангладешский нигер не сможет выкладывать туда свои дарк-вебемы?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 09:26:56 #588 №3728143 
>>3728142
>и весь годный контент и ресурсы — американские или европейские.
Весь известный тебе годный контент и ресурсы - американские и европейские.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:32:53 #589 №3728144 
>>3728126
подробнее? Аренда впс опять?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 09:35:21 #590 №3728145 
>>3728142
Половина от миллиардных просмотров на видосиках с ютуба неамериканские
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:38:02 #591 №3728146 
>>3728142
>весь годный контент и ресурсы — американские или европейские
Узколобие. Тебе так кажется потому, что всё более или менее годное переводится на английский язык.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:39:18 #592 №3728147 
>>3728146
>>3728143
Приведите пример.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:44:07 #593 №3728148 
>>3728147
Пример чего? Годного контента у которого оригинал не на английском? Не имеет смысла. Всё это вкусовщина и может парироваться "ты мне принёс говно (по моему субъективному мнению), а значит я прав". Алсо дели Америку и Европпу, после того как трампыня навонял, отношения испортились. Еврокуки встают на ту же дорожку из говна с суверенностьютм интернета, что и мы.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 09:44:10 #594 №3728149 
>>3728078
Монетизация больше если ты постишь и получаешь тугрики из страны двух зверей. Неудевительно, что разными способами стараются выдать якобы они от туда. Особенно счас популярны вирт карты для всяких темок. Заметь, клода недавно предупредила о новой модели онли из своей страны, другим пососака.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 09:44:39 #595 №3728150 
>>3728149
Сюды >>3728147
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:45:30 #596 №3728151 
>>3728148
Ясно.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 09:50:11 #597 №3728152 
>>3728148
>Всё это вкусовщина и может парироваться "ты мне принёс говно (по моему субъективному мнению), а значит я прав".
Двачую, я на дваче давно и знаю этот прикол. Ррряя ты принес никому не нужное, не интересное, неправильное, не то что я имел в виду, и так далее.

>Алсо дели Америку и Европпу, после того как трампыня навонял, отношения испортились. Еврокуки встают на ту же дорожку из говна с суверенностьютм интернета, что и мы.
Тоже двачую, Россия просто движется по этому пути стремительнее ввиду некоторых особенностей политического устройства общества. Тащемта тем, кто следует, будет еще хуже на сравнимой стадии, потому что все учатся на ошибках первопроходцев, и вот уже в России ебут интернет значительно сильнее, чем в Китае когда-то в схожих обстоятельствах. Через условные 5-10 лет в Европах окажутся уже неактуальными знания о запретах и гудбайдпаях.

- мимо >>3728143, сижу примерно на десятке интернет-сайтов, где активно делают годноту и иным образом являются полезными как раз совсем не американцы и даже в основном не европейцы
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 09:51:40 #598 №3728153 
>>3728152
> сижу примерно на десятке интернет-сайтов, где активно делают годноту
Ну ты хотя бы назови парочку из них, чтобы было понятно о чём речь.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 09:58:04 #599 №3728154 
1673783392955.webm
>>3728152
>где активно делают годноту
аниме картинки рисуют для пласта говноедов?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:00:06 #600 №3728155 
>>3728154
То есть дрочиш ты на порнушку с российских сайтов. Ясно. айсикью 600.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:02:17 #601 №3728156 
images.jpg
Или нарезают цуиь для пласта говноедов.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:02:18 #602 №3728157 
>>3728153
>назови парочку из них
Опять глупости. К чему и зачем? Как правило, все эти сайти зарегестрированны в америке, тут ничего удивительного нет, но это не значит, что контингент там исключительно американский или европейский. SEA ниггеров просто пруд пруди, не счетая мексов. Я даже одного колумбийца знаю который ультра популярные моды к одной копро игрушке пилит.
>inb4 это всё говно и вобще дай нам посмотреть че там, чтобы мы консилиумом постановили
Не серьёзно. Если человек с такой позиции подходит, то тут и доказывать некому и нехуй.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:06:06 #603 №3728158 
>>3728157
Ясно×2.

В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО НЕАМЕРИКАНСКОЙ ГОДНОТЫ!
@
Ооке-е-ей, покажи хоть одну
@
ЭТО ЕЩЁ ЗАЧЕМ!
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:08:48 #604 №3728159 
>хозяин хороший
>хозяина не считают лучшим
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 10:11:21 #605 №3728160 
>конторный о хозяевах
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:13:03 #606 №3728161 
>>3728153
Гурочан уже почти лет 20 как русский, например, я на нем рос.

Интернет-сообщества по гиковским интересам (всякий около-матан, технические темы) состоят из людей абсолютно со всего мира, даже из какого-нибудь сраного Чили или ЮАР.

На торрент-трекерах тебе киношку раздаст добрый чел из Индонезии, который последние 5 лет единственный сид на раздаче.

Миллиард полезного и ежедневно используемого миллионами людей софта писался на голом энтузиазме челами из хуй пойми откуда.

И что, сука, характерно, все это почти никого не удивляло в интернете до 2010-х годов, когда туда пришли корпорации и привели за собой нереальные толпы нормисов, которые в основном считают, что годноту в интернете создает только Их Группа Людей, Тагиииииииил! В нулевых годах мнение уровня "а че в смысле ты не из Америки???" можно было встретить в англоязычном интернете очень редко, и это в основном было от каких-то 0 IQ быдлостудентов. Разумные люди все все понимали.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:15:16 #607 №3728163 
>>3728161
> тебе киношку раздаст
А киношка, надо полагать, индонезийская?

> Миллиард полезного и ежедневно используемого миллионами людей софта
Воу-воу. Прямо-таки миллиард? Тогда тебя наверняка не затруднит привести хоть один пример.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:19:00 #608 №3728165 
Не как-то тупенько рассуждать что мы сидим в американском интернете. Извините ребят, вы вообще в курсе кто вам железо для компов производит? Драйвера ваши те же?

ЮВА ребят. Мир давно космополитичен, а не просто западо центрирован. Прекратите бессмысленный спор и вернитесь пожалуйста к важным вопросам.

Например как мне побороть ебаную отвалившуюся синхронизацию гугл драйв. С впн работает, с запретом нет. Какие домены я упускаю из виду?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:21:16 #609 №3728166 
>>3728163
Ну как обычно и бывает, что и требовалось доказать. Как я написал чуть выше,
>я на дваче давно и знаю этот прикол. Ррряя ты принес никому не нужное, не интересное, неправильное, не то что я имел в виду, и так далее.

Когда я в прошлый раз ввязался в такую беседу и привел пример, мне парировали "рррряяя, да ведь у этого фильма всего 140 оценок на имдб, смотри нормальное пидор сука как нормальные люди, чего тебе на рутрекере не хватает бля на нах ёпта".
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:25:58 #610 №3728167 
16336379179060.mp4
КАРГОЛУЛЬТ
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:26:47 #611 №3728169 
>>3728166
Итак, резюмирую.

Я утверждаю, что интернет полностью западный, и вся годнота в нём западная. И вот лишь несколько конкретных примеров: Google, YouTube, OpenAI, Steam, Github. Их гораздо больше, но этого достаточно. Каков был бы интернет без этих сервисов?

Итак, теперь давайте послушаем мнение оппонента, который утверждает, что есть много незападной годноты, без которой интернет не был бы прежним. Назовите её.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 10:29:43 #612 №3728170 
>>3728169
Тоесть твой критерий это сервисы (платформы) а не контент на них, или че. Ну тогда яндекс браузер, самый лучший в мире, моча не даст соврать.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:31:59 #613 №3728171 
>>3728169
Это не примеры годноты, это примеры корпоративного рака от корпораций зла, активно убивающего интернет, каким я его помню. Ну кроме ютуба. Ютуб был норм. До покупки гуглом.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 10:43:00 #614 №3728173 
>>3728171
Двачую. Это всё инструменты порабощения и деградации.

мимо дед, в интернете с 95 года
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 10:53:15 #615 №3728175 
Скажу одно, но вся сетевая инфраструктура за западом. Весь код оттуда. Чмаксы, хуяксы доедают готовые библиотеки для всего софта.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 10:55:45 #616 №3728176 
Абу сделай что-нибудь! [MiZflqjuNY8].mp4
КАРГОКУЛЬТ 2.0
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:01:55 #617 №3728178 
>>3728170
>>3728171
Ну то есть, контр-пример — это яндекс.браузер, я правильно понял?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:04:02 #618 №3728179 
>>3728175
Ну можно поспорить, что дохуя кода и инфраструктуры сделанно релокантами из других стран, которые только потом, по факту, стали гражданами запада. Но в целом да, а ты как хотел? Когда основа кода писалась, страны вне западной сферы влияния даже не знали шо такое камплюктер и айти сектор был слабо развит, либо перекупался за $ странами конкурентами. Кто успел тот и съел, ебать.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:05:42 #619 №3728180 
>>3728178
Правильно, только не могу понять, почему ты это как то уничижительно говоришь.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:06:04 #620 №3728181 
>>3728178
В рунете привыкли смеяться над Яндексом и МейлРу и поносить их (и совершенно заслуженно), но так и не поняли, что Гугл и Фейсбук - ровно точно такой же сорт говна. Крайне ошибочно дрочить на них по той причине, что они западные.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:08:01 #621 №3728182 
>>3728181
Нет дружочек мой. Дрочить на них хорошо именно потому что они западные. Потому что в этом случае мои данные утекают не пидорасам, которые могут жить в соседней квартире и точить ножи на любых инакомыслящих, а долбоебам, которых все что интересует - впарить мне рекламку, которую я легко могу заблокировать и проигнорить.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:08:56 #622 №3728183 
>>3728180
Возможно, потому, что яндекс-браузер сделан на базе Chromium, разработанным и поддерживаемым корпорацией Google. Вот незадача, правда?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:10:29 #623 №3728184 
>>3728183
Но он ведь наш отечественный слоняра, в чем незадача.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:11:44 #624 №3728185 
>>3728182
>которых все что интересует - впарить мне рекламку
Там вон недавно неисчислимые зеттабайты 3д-данных об ирл локациях со всех точек мира, которые были сделаны игроками в Покемон Го (там была фича "отсканируй локацию вокруг себя"), были проданы американской фирме, которая обучает военные дроны.
А ты продолжай думать, что милые пушистые корпорации заинтересованы всего лишь в том, чтобы впарить тебе рекламку.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:14:47 #625 №3728186 
(@)- Johnny Rebel - Alabama Nigger Если я и возьмусь за акустику, то только чтобы сыграть это🍺 #кантри #JohnnyRebel.mp4
>>3728106

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
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:14:48 #626 №3728187 
>>3728185
Ты путаешь реальную угрозу с потенциальной. Мои соотечественники - угроза максимально реальная и близкая, в любой день готовая залить меня говном до краев, если не убить нахуй. А твои американские злодеи могут оставаться карикатурными на протяжении столетий, сколько бы данных они не напиздили.

У вас ребят так промыты мозги российской пропагандой, что вы не замечаете пиздеца прямо у вас дома, пугаясь какой-то хуйни за тысячи километров от вас.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:16:55 #627 №3728188 
>Ой, а ведь гугол хороший. Ну и что, ну хочет запустить зараженных комаров, это для блага. Ну подумаешь недавно признались в лабораториях, это для защиты. Надо везде писать только хорошее о хозяине. А оппонентов называть конторскими. Так победим!!!11!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:18:47 #628 №3728189 
>>3728184
Он такой же наш слоняра, как китайский JAC с переклеенным шильдиком Москвич.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:32:59 #629 №3728190 
>>3728188
Галоперидолу прими, товарищ и успокойся
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:34:59 #630 №3728191 
>>3728181
>привыкли смеяться над Яндексом и МейлРу
Созданными на инфраструктуре интернета (7 уровней OSI), на технологиях, буквально начиная от html и pop3/imap, на языках программирования и фреймворках, базах данных и системах управления ими, а так же, разумеется, на оборудовании, придуманном и реализованном на клятом богомерзком западе.
Представим ужасную ситуацию, что исчезает яндекс или мейл.ру. Заметит ли интернет эту ужасную потерю?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:35:39 #631 №3728192 
лоботомия.mp4
>>3728188
> (Linux: Firefox based)
В своём стиле.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:36:50 #632 №3728193 
>>3728187
>российской пропагандой
Я в ~2006 году охуел от наглости ебаного Вальвэ, решившего подмять под себя игропром, а также требовать установки на пекарню вдобавок к играм своей левой хуйни. И от того, как все пошли жрать это омномном. Это мне тоже российская пропаганда нашептала?
А в ~2007 году охуел от Вконтакте и от того, в чем заключалась суть этого нового модного сайта, а также от того, как все ринулись туда постить свою личную жизнь, свои ебала и т.д. Это мне тоже российская пропаганда нашептала?
Какая пропаганда интересная, и про американских уебков нашептывает, и про российских.

Я ни Яндексу не забуду их Яндекс Бар и их обсер с вайпом диска C: пользователям, ни Эпплу приучение пользователей к анально огороженному саду, в котором ничего нельзя. Они все уебки.

(знаки примерно - потому что тбх мб был плюс-минус год, я сейчас уже точно не вспомню)
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:37:00 #633 №3728194 
бамп >>3728035
Обсуждаем действующие способы обхода к заблокированным ресурсам
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:38:49 #634 №3728195 
>цэ ниправда
>Google выпустит в Калифорнии 32 млн комаров
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:43:00 #635 №3728197 
>>3728195
Комариная орда - сволота позорная!
https://www.youtube.com/watch?v=sDRPZknWo2o&pp=ygUi0LrQvtC80LDRgNGLINGB0LXQutGC0L7RgCDQs9Cw0LfQsNIHCQk-CwGHKiGM7w%3D%3D
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:43:34 #636 №3728198 
>>3728193
>наглости ебаного Вальвэ
Ты просто дохуя думаешь, эго раздуто, это распространенная проблема в РФ, каждый мнит себя самым важным. А по факту, у меня в пеке даже привода давно нет. Дисков в глаза не видел лет 10. Спасибо как раз Вальв за это - минус ненадежный девайс в компьютере.

Синдром уточки понятен, вчера все было понятно, а сегодня уже не очень, но стоит уже вынуть соску изо рта и оглядеться вокруг - мир меняется каждый день.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:49:41 #637 №3728199 
>>3728198
Дело не в дисках, а в том, как игроконтора, не вытянув конкуренции на рынке собственно делания игр, решила зайти на этот рынок СБОКУ и подмять его под себя, сделав себя прокладкой между играми и игроком.

Кроме дисков, медиаконтент продается по телекоммуникационной сети интернет путем скачивания файлов без DRM. Вот это - хороший, годный способ распространения игр, музыки и т.д. в эпоху, когда по интернету гораздо удобнее, чем дисками.

А Стим идет строго нахуй, вот уже как 20 лет у меня никогда не было в нем учетки и никогда и не будет.

>А по факту, у меня в пеке даже привода давно нет. Дисков в глаза не видел лет 10.

Нужная тебе музыка выходила только на CD, рипов в интернете нет, твои действия?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:51:12 #638 №3728201 
>>3728199
Ты глуп.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:51:27 #639 №3728202 
>>3728198
>синдром уточки
Это же скачать с трекера версус кнопачка купить и запустить.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:55:09 #640 №3728203 
>>3728199
Такая музыка идет нахуй. Сейчас ИИ пишет музыку лучше, чем 99,9999999999999999999999999999% музла старше 10ти лет. Специально искать что-то древнее нет ни малейшего смысла - мир давно ушел далеко вперед.

Я по прежнему утверждаю, что ты живешь прошлым. Не удивлюсь если у тебя до сих пор стоит KLite Codec Pack, Winamp, вот это вот все говно ебаное...
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 11:57:33 #641 №3728204 
Мобильный интернет включили. Проверяйте
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 11:58:28 #642 №3728205 
>>3728203
>Сейчас ИИ пишет музыку лучше
Пробовал хоть раз сводить ее? Пробовал слушать на чем-то отличном от пластиковых колонок?

>Специально искать что-то древнее нет ни малейшего смысла - мир давно ушел далеко вперед.
Это же не куриное яйцо, чтобы протухнуть. Если тебе интересно звучание, скажем, балеарики конца 90-х, зачем слушать роцк начала 80-х или дабстеп начала 10-х?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:00:15 #643 №3728207 
>>3728203
>Winamp, вот это вот все говно ебаное...
Между прочим, одна из немногих софтин, позволяющих отдельно редактировать теги ID3v1 и ID3v2, а не оба тега вместе. Найдешь такое в Фубаре? не говоря уже о Спотифае
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:03:53 #644 №3728208 
В треде где жалуются на проблемы с доступом к интернету топят за онлайн музыку. Да еще причмокивать за доступ к ИИшечке для звуков.
ДДДИ правда двач это сборище дебилов.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 12:04:31 #645 №3728209 
>>3728185
Так купить данные мог кто угодно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 12:07:07 #646 №3728210 
>>3728205
Ясно, ты из тех гениев, которые слышат нюансы в музыке. Еще и наркоту небось жрешь как не в себя. Пчел, если тебя развели на дорогущее звуковое оборудование и держат постоянно под кайфом от вибраций - это твоя проблема, но не пытайся меня загипнотизировать своим "искушенным вкусом". Музыка это просто музыка. Давно прошли те времена, когда подходящую в настроение музыку было сложно искать, она буквально повсюду, интернет завален ей доверху, я уже даже перестал следить за тем что слушаю, настолько она просто в мой вайб постоянно заходит. Пока вконтакте окончательно не доломали, постоянно зависал там в поисках чего-то крутого, но раз теперь это стало сложно и геморно, мне вовсе не влом послушать ютубчик.

На, слушай, будешь блевать, на меня не ругайся, я просто сообщаю тебе о том, что сегодня в музыке актуально, что люди и машины делают прямо сейчас, а не сто лет назад, когда люди не умели подмывать жопу.
https://youtu.be/liIL9axMKNI

>>3728207
Замечательно, что ты шаришь в вопросе. Но я люблю музыку, а не ковыряние в говне.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:08:11 #647 №3728212 
А императорский нефритовый стержень не так давно ловили на сливе карты помедщений от роботов пылесосов. Еще и фотки отсылал. Наверняка как анон с далдаком игрался. Теперь как выше утверждающий анон писал они всего лишь для маркетинга. Потом будет удивлятся, а чего ему везде реклама онли дилдаков.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:08:14 #648 №3728213 
>>3728209
Мог кто угодно. А продала их Святая Западная Контора, на которую дрочит тот анон, приговаривая, что Святым Западным Конторам интересно только рекламу ему показывать.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:11:11 #649 №3728215 
>>3728210
>Давно прошли те времена, когда подходящую в настроение музыку было сложно искать, она буквально повсюду
Это поэтому за год набирается хорошо если штук 30 годноты?

>Ясно, ты из тех гениев, которые слышат нюансы в музыке.
Ну так я спрашиваю, ты пробовал ее сводить или нет? Видимо, нет. Пробовал делать с ней что-либо кроме как ставить бурчать фоном? Потому что напоминаешь людей, которые слышат в торговом центре типичный "близкий к оригиналу кавер на известное произведение" (классическая тема, где такое записывают пачками, чтобы продавать дешевле оригинала) и думают, что слышат оригинал. Уши у них на месте. У них моск не способен слышать звук, слышит только знакомые слова и знакомые ноты, они даже разных вокалистов путают.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 12:11:46 #650 №3728216 
>>3728204
Подтверждаю из Самары
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 12:17:36 #651 №3728217 
>>3728215
>Это поэтому за год набирается хорошо если штук 30 годноты?
Я бы даже сказал меньше чем 30. У меня не так много треков в плейлисте после 10 лет поисков. Всего штук 200. Но о том и речь, что раньше музыка была попсой - все слушали то, что на слуху, о чем рассказывали ахая и вздыхая, типа тех же пинк флойд. Но факты таковы, что такую музыку нельзя долго слушать, она просто убивает все человеческое. А современная поп-музыка, типа того синтвейва что я прислал - не напрягает. Да, она просто бурчит фоном, и что? А тебе хочется эмоций? Ну найди эмоциональную. Я просто на другой волне сейчас, не переживаю никаких драм в жизни.

>Ну так я спрашиваю, ты пробовал ее сводить или нет?
На кой хер мне это делать пчел? Я одно время тусил среди транс-музыкантов, насмотрелся на их страдания, мне эти приколы в жизни нахуй не нужны. Так что жри свою кислоту без меня, я просто слушатель. И мне давно плевать насколько кто крутой музыкант, я просто хочу чилить как мне удобно, пока я общаюсь с людьми, а не ломать мозг в попытках создать что-то пиздец великое. Великое давно сравнялось с омерзительным, не за что уже бороться в искусстве. Нечего достигать. Вместо насилия над мозгом, бахни уже пивка, зачилься.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 12:23:17 #652 №3728218 
>>3728186
Думаешь тащмаер не может в декодировку base64, мистер кринжовый супиршпиен?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:29:08 #653 №3728220 
>>3728204
>>3728216
Когда у вас отключали, что именно у вас грохали? Тупо весь мобильный интернет как таковой?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:29:58 #654 №3728221 
>>3728218
0LjQtNC4INCyINC/0LjQt9C00YM=
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 12:30:00 #655 №3728222 
Аноны, можно пример как в троне добавить сайты в исключения впн?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 12:32:38 #656 №3728223 
>>3728221
Ну хоть не нахуй, и на том спасибо.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:35:25 #657 №3728225 
20260617123505.png
>>3728221
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 12:52:03 #658 №3728228 
>>3728212
У тебя на телефоне gps аппаратно зашит. Любой браузер и точно пыньдекс знает каждую секунду где ты. Алиса записывает по паттернам нужные разговоры. Камеры в городе отслеживают путь от человейника до работы, магазины со скидочными картами отслеживают все твои покупки. Это база и бухтеж безсмыслен. Кроме пердоли ты ничего не можешь предложить. Сиди тихо.
Аноним (Linux: Firefox based) 17/06/26 Срд 12:54:14 #659 №3728230 
>>3728228
Спасибо за подвердждение о корпоратах. А тому анону не отвертеться от рекламы дилдаков.
И да, у меня балалайка, а не смартфон.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 12:56:28 #660 №3728231 
>>3728220
Врубили белые больше чем на сутки без предупреждения об "атаке". Вот так. Говорят, что это из-за саммита в Казани
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 13:01:56 #661 №3728234 
1668248804759.png
1745000097681.png
>>3728222
Нашёл
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 13:04:29 #662 №3728235 
>>3728204
>Мобильный интернет включили. Проверяйте
❌ Самарцы снова остались без мобильного интернета

Жители региона массово сообщают о проблемах со связью. У многих не загружаются сайты и мессенджеры, а также возникают сложности при оплате покупок банковскими картами.

У операторов связи сообщили, что ограничения связаны с дополнительными мерами безопасности.

Инфа от 13:03
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 13:27:19 #663 №3728236 
1723357625140.png
Полный отвал хуйни короче. Только что серв ребутнул и накатил туда влесс + сс. Самое интересное что конфиги то пингуются в итоге.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 13:29:26 #664 №3728237 
>>3728236
А пингуется практически что угодно, включая сайты/домены/айпишники, заблоченные по ип. Этим ты никого не удивишь. Пинги проходят, отправка данных - нет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 14:23:29 #665 №3728238 
А представляете не сегодня завтра агенты ИИ будут автоматически скачивать запрет с гитхаба, анализировать файлы и выстраивать защиту ТСПУ в реальном времени по поведенческим паттернам. Не знаю, найдутся ли смельчаки готовые бороться с такой чудовищной шнягой. Тут уже потребуются натурально монстры игры в прятки.

у меня блин порновидосы работают через раз, xnxx требует 10 минут чтобы полностью заработать, половина видосов порнхаба просто не подгружается, а хвидеос вообще на ладан дышит. и я без понятия чо делать. еще с гугл драйвом эта проблема...
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 14:27:13 #666 №3728239 
>>3728238
> и я без понятия чо делать.
Запузатить пыникса с наташей, очевидно же.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 14:30:11 #667 №3728240 
>>3728239
Наташа иди нахуй, ты думаешь я зря тебе ебальник разбил в прошлый раз? Я все понял, меня не надо заманивать дважды.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 14:41:35 #668 №3728241 
>>3728146
>>3728143
Ну он прав, в таких случаях это не годный контент, как таковой, а просто звезды сошлись и нашелся условно один любитель из миллиона. Реально годный контент 99% шансом будет из Европы или "белых" стран, потому что остальные сабхуманы с двузначным айкью или без души в его создание неспособны.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 17/06/26 Срд 15:00:33 #669 №3728242 
>>3728238
ИИ твой галюцинированный слоп, а ты малолетний дебил, что очевидно из твоих проблем с интернетом
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 15:02:36 #670 №3728243 
>>3728238
> А представляете не сегодня завтра агенты ИИ будут автоматически скачивать запрет с гитхаба, анализировать файлы и выстраивать защиту ТСПУ в реальном времени по поведенческим паттернам
> Не знаю, найдутся ли смельчаки готовые бороться с такой чудовищной шнягой. Тут уже потребуются натурально монстры игры в прятки.
Смельчаки поставят своего агента ИИ что будет искать уязвимости в ТСПУ и заливать обновлённую версию запрета в режиме реального времени тебе на ПК.
Эта битва будет легендарной...
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 15:17:42 #671 №3728244 
>>3728242
Сказал маковод, который даже в игры играть не может потому что 8Гб оперативы на маках больше чем 16 на винде и еще пиксели на экране красивые, ахахха... Постыдился бы, потешный.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 16:04:16 #672 №3728248 
>>3728238
>и я без понятия чо делать.
То есть тебя ничему не научили ни массовый вайп видосов с порнхаба, ни запрет онлайн-порнухи твоим государством, вообще ничего не научило, и ты продолжаешь пытаться смотреть ее онлайн? Качай с порнолаба и храни на харде.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 16:08:02 #673 №3728249 
>>3728248
Ты реально не понимаешь да? Продолжаешь срать в треде, совершенно игнорируя его суть. Я напоминаю - этот Тред про обход блокировок, а не альтернативы интернету. Еще жениться мне предложи.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 16:09:12 #674 №3728250 
>>3728241
Ну не знаю, чел, почему мне отлично известны и любимы мной достаточно известные в своих жанрах композиции от всяких египтян, грузин, японцев, аргентинцев, чилийцев и прочих подобных персонажей, а тебе нет?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 16:22:56 #675 №3728252 
>>3728250
В том-то и дело, что известны, но их я отношу к исключениям, потому что 99% контента будет от белых людей. Только если ты не про нишевые жанры, которые берут начало и интересны только у них там, типа дж-рока, к-попа и тд.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 17/06/26 Срд 16:26:30 #676 №3728253 DELETED
>>3728251
>В Севастополе ввели QR-коды для получения талонов на бензин. Их выдают только в «Максе».

Вовремя проснулись. В Питере онлайн-запись к врачу (в поликлиники, больницы) где-то полгода назад сделали только через Макс. Потом, правда, почему-то откатили.

(а помните QR-коды чипирования во время пандемии? Вот существовал бы тогда Макс...)
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 16:32:54 #677 №3728254 DELETED
>>3728251
Административными методами пересадят со сковородки на кукан. И любые ВПН будут отлетать за секунду. Банковские приложения постоянно мониторят твоё местоположение и в случае включения ВПН сразу видят адрес. Тоже самое касается и браузеров и макса, которые чекают какие ВПН приложения у тебя стоят и яндекс как минимум тоже постоянно запрашивает GPS координаты для сверки твоего положения.

Как это работает по закону

Единая национальная база IMEI: В России создается централизованный реестр уникальных 15-значных номеров (IMEI) всех смартфонов и планшетов.

Жёсткая привязка «SIM — Телефон»: Операторы связи обязаны вносить в договор идентификатор устройства (IMEI), в котором стоит SIM-карта. Если переставить SIM-карту в другой, незарегистрированный телефон, связь работать не будет до тех пор, пока новый аппарат не идентифицируют и не привяжут к договору.

Блокировка на уровне сети: Смартфоны, которые были украдены, ввезены нелегально или не прошли верификацию, будут автоматически блокироваться операторами и не смогут поймать российскую мобильную сеть.

Правила идентификации зависят от гражданства:Для граждан РФ: Подтвердить личность и привязать устройство можно удаленно через «Госуслуги».

Для иностранных граждан: Действуют максимально строгие правила. Иностранцы могут активировать SIM-карту и устройство только лично в офисе оператора, сдав биометрию (в Единую биометрическую систему) и предоставив ИНН/СНИЛС. Приобретение или активация связи через интернет для них полностью запрещены.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 17:11:13 #678 №3728258 
>>3728134
> готовые решения для хттпс-прокси с микроскопическим объемом трафика?
А чем просто носок не устраивает? Я себе арендовал индусовский прокси за копейки пока лежал впс для заходово кинозал/рутрекер, нормально работало на рутрекере не нормально, раз десять перезагружаешь страницу чтобы загрузило.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 17:47:39 #679 №3728261 
>>3728238
>что делать
Жениться тебе надо, барин.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/06/26 Срд 18:12:10 #680 №3728265 
>>3728261
Я не люблю людей. На ком мне жениться? На кошке?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 18:52:10 #681 №3728268 
>>3728134
Буквально пишешь в гугле "купить хттпс/сокс прокси" и покупаешь
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 18:58:35 #682 №3728269 
Реквестирую сайт где домены популярных заблоченых сайтов показаны удобно так, недавно видел но потерял
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 19:13:53 #683 №3728272 
Варп лежит, или показалось?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/06/26 Срд 19:28:39 #684 №3728273 
>>3728269
Нашёл
https://iplist.opencck.org/ru
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 17/06/26 Срд 20:06:31 #685 №3728274 
>>3728273
Зачем ебанутые твари заблокировали сайты quora и aida64
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/06/26 Срд 20:30:29 #686 №3728277 
>>3728199
Чего там Вальв не вытянула? Халфа 1 хорошо продалась. А вторая вышла одновременно с Стимом где его устанавливать надо было. Стим успела зайти в цифровизацию увидев тренд, пока остальные ебалом хлопали.

И как она не выдержала конкуренции создав игру в 2004 с одним из лучших движков на тот момент и реалистичной графикой и геймплеем?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 00:38:27 #687 №3728293 
1781732330092.jpg
>>3728152
>Тащемта тем, кто следует, будет еще хуже на сравнимой стадии
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 00:49:18 #688 №3728294 
>>3728123
> у всех уже жены, дети
У кого у всех? Тут только девственники сидят.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 18/06/26 Чтв 04:09:42 #689 №3728302 
>>3728258
Можно и так. Просто анонсы в битторренте - это простые гет-запросы с параметрами в &param=value. Первое, что пришло в голову - классическая минималистичная прокся. Ну и я вдохновился официальными хттп-проксями Рутрекера, которые были сделаны именно для этих целей, но они работают только с анонсерами Рутрекера, а любые другие урлы посылают нахуй.

а где брал индусопрокси?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 18/06/26 Чтв 04:24:17 #690 №3728303 
>>3728277
>А вторая вышла одновременно с Стимом где его устанавливать надо было.

Воооот. Вот от этого-то я и охуел. Это как если бы тебе группа продавала музыку только вместе с бумбоксом проприетарного формата. Пусть даже бесплатным. И подминала индустрию под себя, успешно сделав этот проприетарный бумбокс модным хайповым молодежным и заставив других издателей выпускать музыку для него / через него и платить им копейку.

Разумеется, это легально. Но я вижу это как глубоко коварную и хищническую практику, мне попросту на моральном уровне противно от людей и контор, которые такое проворачивают.

Особенно обрати внимание на результат спустя десяток лет: когда другой издатель решил продвинуть свой магазин, чтобы хоть как-то бороться с этой монополией от охуевших пидорасов, на этого издателя накинулись знаешь кто? Приученные к Стиму рандомные геймеры, ринувшиеся защищать своего барина. И аргументация их была "это что, мне теперь надо другую / отдельную иконку на рабочем столе кликать????!". Гейб, 15 лет, итоги. (или сколько там там прошло тогда)

Я встречаю такие практики в разных областях бизнеса и культуры, далеко не только в игропроме, и в моей системе ценностей люди и конторы, устраивающие такое - огромнейшие пидорасы.

>И как она не выдержала конкуренции создав игру в 2004 с одним из лучших движков на тот момент и реалистичной графикой и геймплеем?

Я неиронично вижу вину ХЛ2 в том, что игоры сейчас такие, какие есть. Не заслугу. Вину. Но это будет уже сильный оффтоп и с этим лучше бы в /в/.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 04:41:04 #691 №3728304 
>>3728230
Этого мало.
Аноним (Apple GayPhone: Safari) 18/06/26 Чтв 09:22:51 #692 №3728316 
Два влесс на двух разных серверах вообще не подключаются. Ни смена сни, портов, ни всякие xhttp и прочие комбинации, ничего не помогает. Панель открывается, порты пингуются, трафика 0. Живу пока на амнезии, но нет даже запасного варианта.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 18/06/26 Чтв 10:35:45 #693 №3728319 
8b499e77d48d6b7e804a175f5caab012.webm
>>3728316
Никакая смена не нужна. 443 порт. Fingerprint firefox.

Либо выключай vision на reality и ставь в настройках mux.cool enabled, concurrency 16 или 32

Либо в настройках xhttp ставь

"xmux": {
"maxConcurrency": 0,
"maxConnections": 1,
"cMaxReuseTimes": 0,
"hMaxRequestTimes": "600-900",
"hMaxReusableSecs": "1800-3000",
"hKeepAlivePeriod": 0
}

Либо включи client hello fragmentation

"settings" : {
"fragment" : {
"interval" : "0-1",
"length" : "1-2",
"packets" : "tlshello"
}
Аноним (Apple GayPhone: Safari) 18/06/26 Чтв 11:55:11 #694 №3728324 
>>3728319
Сначала не понял, потом как понял. Спасибо, заработало.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 18/06/26 Чтв 12:36:08 #695 №3728326 
>>3728319
Это для packet-up или дефолта xhttp?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 18/06/26 Чтв 13:39:48 #696 №3728330 
>>3728319
У меня вчера лёг фингерпринт Лисы, работал с 8-го, вообще ни хуя не работает, и с этими настройками тоже. XHTTP на моей инфраструктуре уже давно мёртв, но я вчера попробовал, на всякий случай — хер там. Думаю, надо менять автономную систему, потому что в другие пускает.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 18/06/26 Чтв 14:07:14 #697 №3728341 
>>3728330
>Думаю, надо менять автономную систему
Анекдот про сантехника знаешь?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 18/06/26 Чтв 14:14:40 #698 №3728346 
>>3728341
Нет, расскажи. Анекдот смешной, ситуация страшная.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 14:15:13 #699 №3728347 
>>3728341
Нет. Расскажи.
Аноним (Linux: Firefox based) 18/06/26 Чтв 14:17:44 #700 №3728348 
Ммм, кто-то на повышение рассчитывает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 18/06/26 Чтв 14:24:13 #701 №3728350 
>>3728302
proxy6 в телеге.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 18/06/26 Чтв 14:28:44 #702 №3728352 
>>3728350
Спасибо.

Заодно подскажи, встречал ли ты прокси, которые бы можно было использовать вот так:

adres-proxy.com/?username=foo&password=bar&url=website.com

И чтобы оно возвращало то, что возвращает website.com, по такому (или подобному) урлу?

Суть в том, что мне нужно пускать не весь трафик какого-то приложения через это и даже не один домен, а конкретные урлы в конкретных случаях. (хочу в торрент-клиенте пустить только анонс-урлы одного трекера через прокси, заменив их в списке урлов у раздач, и всё)
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 15:03:18 #703 №3728357 
>>3728330
Есть ли смысл менять систему если вход в систему не блокируют по адресу, а блочат именно по характеру пакетов? Только время потратишь и деньги. Говорю так потому что есть те кому и вход в систему блочат, а если не блочат, то лучше потратить время на поиск чего то другого
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 18/06/26 Чтв 16:06:20 #704 №3728362 
>>3728357
У меня внезапно заработало со сменой SNI. Смысл менять AS есть, потому что подозрительная AS — один из признаков блокировки на ТСПУ (не единственный). Никто не знает, как они ведут этот реестр.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 18/06/26 Чтв 16:32:06 #705 №3728363 
>>3728326
В любом

>>3728330
Детект делают или по фальшивому отпечатку ТЛС или по множеству соединений. Другая возможность: хостер в черном списке. Всё.

Все эти проблемы решаемы, я уже описал как.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 18/06/26 Чтв 16:51:42 #706 №3728364 
>>3728363
Да я знаю, заёбывает перебирать просто раз в неделю (условно), особенно после того, как они начали выдавать баны на 2 минуты.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 17:51:55 #707 №3728367 
Чето не работает нихуя на впс
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 18/06/26 Чтв 18:26:32 #708 №3728374 
Странно, наглухо щас всё было
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 18/06/26 Чтв 20:52:29 #709 №3728387 
image
Как же знатно я попердолился чтоб не ставить на телефон КВН и ходить куда надо.
Схема такая: DNS сервер на Микротике при резолве добавляет адреса в список, mangle-правило по этим адресам перенаправляет трафик на интерфейс WG, клиент WG на Микротике подключен к серверу WG на малине рядом, на малине напердолен форвардинг в xray, xray уже туннелит по VLESS с xhttp. Пиздец. Теперь можно срать под ютубчик.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 18/06/26 Чтв 21:24:15 #710 №3728389 
>>3728387
Че за бред, ты тока 5 сайтов заблокированных посещаешь?
Аноним (Linux: Firefox based) 18/06/26 Чтв 21:44:32 #711 №3728390 
>>3728387
Чё с картинкой? Это знаменитое маковсое мыло чтоли?
Аноним (Linux: Firefox based) 18/06/26 Чтв 21:52:44 #712 №3728393 
Пользуюсь amnezia premium на арч-бесейд дистрибутиве с клиентом из аура. Сначала работало через vless при такой настройке dns.

sudo systemctl enable --now systemd-resolved.service
sudo ln -sf /run/systemd/resolve/stub-resolv.conf /etc/resolv.conf

в /etc/NetworkManager/conf.d/dns.conf прописано
[main]
dns=systemd-resolved

Однако после недавнего сбоя даже после восстановления ничего не работает. Кто-то знает, как исправить?
Аноним (Apple Mac: Safari) 18/06/26 Чтв 22:00:21 #713 №3728394 
image.png
ляпапам
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 00:31:21 #714 №3728403 
Недавно Ютуб-тред в biz/ по требованию РКН выпилили, а здесь тред на месте. Как так?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 00:47:24 #715 №3728404 DELETED
>>3728403
Имитация, просто обсуждают, что и когда отлетело. Реальные способы моча выпиливает.

Ты еше спроси, почему в треде Гилтикуса моча банит обнаженку женщин, а Хамитова нет
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 01:51:58 #716 №3728406 
>>3728387
В который раз убеждаюсь, что юзеры микротика в домашней локалке - осознанные мазохисты. Podkop на openwrt ставится одной командой и делает то же самое, но без многочасовой ебли, с легкой настройкой через вебморду и автоматической подгрузкой списков доменов/айпи с гитхаба.
И вообще то что делается на опенврт за 10 минут часто занимает в два-три-четыре раза больше времени в микроте, я когда увидел для микрота базовый гайд по настройке домашней локалки словно вернулся в колледж, где нас учили настраивать циски с нуля
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 03:31:47 #717 №3728409 
>>3728387
>клиент WG на Микротике подключен к серверу WG на малине рядом, на малине напердолен форвардинг в xray, xray уже туннелит по VLESS с xhttp
WG-то зачем, если рядом? И потом, Микротик же умеет в Xray, короче, лишние сущности.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 03:41:15 #718 №3728410 
>>3728393
>amnezia premium
>как исправить?
Она вообще не работает у многих до сих пор, а у кого работает — отваливается периодически даже на их клиенте, так что хуй знает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 06:21:07 #719 №3728411 
zapret сломался прошедшим вечером - ютуб не могу загрузить
на гитхабе пока нет решения
а вы тут все по-серьёзному через квны сидите что ли?

мимо-снежинка-первый-раз-в-треде
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 08:07:00 #720 №3728412 
photo2026-06-1818-22-22.jpg
Тут на днях барена дефали. Они то хорошие, а вот у нас ...
Ловите, уже ввели. Детский акк, усе. Даже с разрешением родителей.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 08:10:57 #721 №3728413 
>>3728412
>а вот у нас
уже скоро позаимствуют ценный опыт партнёров недругов, прогрев вовсю идёт.
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 08:15:43 #722 №3728414 
>>3728413
Ждем окатышей с возмущением?
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 08:35:52 #723 №3728415 
Лол, ОАЭ ввели сейчас запрет на сеточки для меньше 15 лет. За нарушения платформу накажут. Где возмущения пупунь?
Аноним (Microsoft Windows 10: Яндекс браузер) 19/06/26 Птн 09:19:34 #724 №3728417 
>>3728415
Почему мне должно быть не похуй что там в ОАЭ происходит?
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 09:24:00 #725 №3728418 
>>3728417
>Это другое
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 09:36:33 #726 №3728421 DELETED
лол, клоуны пытались задефать хозяина. Но ... я же конторский поэтому настучал АБУ
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 09:55:32 #727 №3728426 DELETED
>>3728412
>>3728414
>>3728415
>>3728421
Запомните, дети, это не порашные визги твёрдо и чётко!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 09:55:50 #728 №3728427 DELETED
А это шитпостинг - кого надо шитпостинг, понимать надо!
Ладно, не будем мешать человеку.
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 19/06/26 Птн 10:01:33 #729 №3728428 
Форумчане, почему так много флуда в данном топике?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 10:10:10 #730 №3728430 DELETED
>>3728412
>>3728414
>>3728415
>>3728418
>>3728421
>>3728425
Эта пораша - кого надо пораша.
Хуле это существо здесь сидит теперь, тред максимально кастрирован и скрыт аж с заглушкой для мимокроков, обсуждения чего-то актуального давно прекратились, из-за него кстати, зачем оно продолжает здесь срать?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 10:31:57 #731 №3728433 
>>3728412
Они там могут у себя делать что хотят, почему тебя это ебет?
Аноним (Apple GayPad: Safari) 19/06/26 Птн 10:36:33 #732 №3728435 
>>3727904
У меня, увы, открывается. Поэтому толковое что-то вряд-ли скажу.
Про анонсер — а там шифрованное соединение?

Вобщем, я бы смотрел просто как тлс отрабатывает. Берешь опенссл программку.
openssl s_client -connect 192.99.245.156:443 -servername blutopia.cc

Если в анонсере есть шифрование, по идее можно запросы к нему от определенного приложения в туннель заворачивать.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 19/06/26 Птн 10:40:49 #733 №3728436 
>>3728031
> торрент-клиент через впн
Не-не-не.
Клади в туннель трафик на ип этого анонсера.
Правда тут уже может потребоваться понимать как анонсер тебя воспринимает, ну важно ли ему с какого ип пришел клиент, или что он сам сказал про свой ип.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 19/06/26 Птн 10:59:58 #734 №3728438 
>>3728352
Я советую найти платного провайдера прокси.
И в них тех, у которых есть какое-то бесплатное кол-во гет-пут запросов.
Но карту придется привязать.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 19/06/26 Птн 11:19:14 #735 №3728444 
>>3728176
Фото наримаза в дубаях.джпег
>>3728212
Лол, не знал. Спасибо.
>>3728228
Зато недавно узнал, что карты лояльности сделали, чтоб статистически угадывать тех, киви на вес по цене бананов покупает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 11:28:07 #736 №3728449 
Что в москве по инету?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 11:33:55 #737 №3728454 
>>3728449
Что ты спрашиваешь?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 11:48:15 #738 №3728457 
>>3728454
Подумал что НА ФОНЕ могут рубануть нахуй
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 11:53:29 #739 №3728459 DELETED
Ебучий случай
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 11:54:37 #740 №3728460 
>>3728457
Рубанули бы еще вчера, если бы намеревались.
>>3728459
Ну вот, да, в таком треде ты находишься.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 12:00:02 #741 №3728462 
>>3728457
Всё, как прежде. В июне пару раз шатали ТСПУ, приходилось адаптироваца.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 19/06/26 Птн 13:39:37 #742 №3728468 
>>3728435
>У меня, увы, открывается.
Сейчас - да. С тех пор на самом трекере случилось обсуждение, они сами приняли меры. Старый айпишник (на момент того поста, на который ты ответил) по-прежнему не открывается, новый уже открывается.

>>3728436
>Правда тут уже может потребоваться понимать как анонсер тебя воспринимает, ну важно ли ему с какого ип пришел клиент, или что он сам сказал про свой ип.
Как обычно в современных трекерах: айпи пира считается тем айпи, с которого пришел запрос, поэтому клиент за проксей будет not connectable, точно так же, как клиент за натом или клиент за большинством впнов без проброшенных портов.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 19/06/26 Птн 13:43:15 #743 №3728469 
>>3728435
>Поэтому толковое что-то вряд-ли скажу.
... но если ты бы смог подсказать что-то толковое в том случае, если бы мог сам посмотреть на непрогруз, то вот, держи: временно пропиши в хостс 37.27.176.175 blutopia.cc - это айпишник, на который ранее направлялись клиенты из России и все работало заебись, но сломалось ~10 дней назад
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 19/06/26 Птн 14:18:18 #744 №3728472 
image.png
Форумчане, подскажите, где сервак арендовать хороший - чтоб из РФ трафик проходил, работал нормально и цена адекватная. (не аеза, она ни по одному пункту не подходит, увы).
Трщ маёр, НЕ ВПН НЕ ШТУРМ, я этсамое, ну сайтик там хочу сделать про то, как нашим пацанам на броник донатить воооот)))
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 14:45:05 #745 №3728474 
>>3728472
>как нашим пацанам на броник донатить воооот)))
Ёрничает, фига.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 15:12:04 #746 №3728475 DELETED
>>3728472
Докажи, что ты не пан ёбаный хохол, тогда дам намёки.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 19/06/26 Птн 16:04:02 #747 №3728481 DELETED
>>3728475
Как именно?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 16:05:26 #748 №3728482 DELETED
>>3728481
Скажи "гуси-гуси гагага есть хотите дадада" на вокару.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 16:08:41 #749 №3728483 DELETED
>>3728482
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 16:34:50 #750 №3728487 
А че ебут в одно и то же время , где в 12 и около 19 по москве, у вас так же? Свой впс если че
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 17:43:20 #751 №3728494 
Не только выебли, еще и сервер не пингуется
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 17:51:12 #752 №3728497 
>>3728487
Ты используешь ВПН на андроиде? Тогда вообще забудь про него. Алсо, ультамативный проход это через домен сейчас? Что насчёт будущего? Или тут только майоры пасутся чтобы отслеживать актуальные? Уровень чулочника на уровне мартыханов тут.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 18:18:51 #753 №3728501 
>>3728497
Не понял, почему забыть? На пк тоже не заводится
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:23:34 #754 №3728503 
>>3728501
Даун? У тебя один адрес ВПН, а если ты пользуешься андроидом, то его палят все российские приложения 24/7. То есть ты пользуешься чем-то от Яндекс и твой айпи с UUID железа уходит на серваки Яндекса (сверяется по GPS и сотовым вышкам) и если тебя платят с другого айпи, то его вносят в БД.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 18:25:21 #755 №3728504 
>>3728503
Не неси ерунду
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:29:20 #756 №3728505 
>>3728504
Всмысле? Все российские приложения детектят VPN из коробки и собирают айпи. Все аккаунты взаимосвязаны на всех уровнях железа. Сбербанк 24/7 выкачивает все приложения в SHA256 и постоянно проверяет твой айпи в рамках Антифрод 2.0. Железо твоё он видит постоянно. Банковские приложения особенно мониторят все смены локации.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:32:30 #757 №3728506 
>>3728505
Ну сам факт наличия туннеля они конечно могут найти, но ip не получат энивей, так как split tunnel.
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:39:20 #758 №3728507 
photo2026-06-1914-40-56.jpg
Как вы там, потомки.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:39:39 #759 №3728508 
>>3728506
Это должно касаться всех приложений тогда. Любое из десятка приложений отправляет данные железа на свои взаимосвязанные сервера, где твой UUID видят все и будут палить входы по нему. Все банковские приложения работают как антивирус и имеют глубокий доступ ко всем приложениям, особенно скаченные вне гугл плей.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:40:59 #760 №3728509 
>>3728508
Ну я же не долбоеб систему, гугл сервисы всякие через впн пускать. Только хуеграм, brave да newpipe. Ну и еще там парочку.
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 18:41:12 #761 №3728510 
1
2
3
>>3728507
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 18:47:41 #762 №3728512 
>>3728505
У них денег не хватит, не неси хуйню, айпишника нет в базе бана
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 19:23:38 #763 №3728516 
https://cheburcheck.ru/
Вот чекайте
Аноним (Linux: Firefox based) 19/06/26 Птн 19:25:29 #764 №3728517 
20260619192506.png
>>3728516
lol
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 19:27:42 #765 №3728518 
>>3728517
Ничего удивительного, щас только suкач, козлач и стукач работают
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 19:32:59 #766 №3728520 
>>3728509
Тут паникер есть, начитается нейрослопа на хабре, не понимая о чём речь, и потом транслирует в этот итт тред.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 20:17:36 #767 №3728528 
Раньше сидел с телефона на белых списках через некобокс через бесплатные подписки типа zieng, а сейчас че то их начали очень быстро банить. Подписка обновляется раз в час, а ее полностью блокируют буквально за полчаса или меньше даже. Это че такое? Ркн научился как то банить эти впны?
Что делать? Может какие то настройки некобокса есть особые или я хз? Свой впн если подниму, так же быстро заблочат?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 20:29:14 #768 №3728532 
>>3728528
РКН автоматом все эти подписки скачивают и они автоматом вносятся в ТСПУ. Там даже палева через российские проги не надо. Просто бота настроить, скачивающего списки и всё.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 20:49:27 #769 №3728533 
>>3728532
Раньше же работало. Получается в моем городе только сейчас тспу настроили на эти подписки? Ну это то ладно, а как мне теперь быть с белыми списками, терпеть?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 20:55:22 #770 №3728534 
>>3728528
> Может какие то настройки некобокса есть
Byedpi плагин для некобокса, старого. Устанавливаешь его и ставишь цепочкой с конфигом из подписок. Гайд как делать глянь на фабрике носков, вроде там валялся. или можешь не ебаться, а просто взять клиент со встроенной фрагментацией, дохуя их
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 20:57:45 #771 №3728535 
>>3728533
А для белых списков берешь конфиг "для белых списков" и цепляешь к нему этот плагин не перед ним, а после, и цепочку чуть длиннее.
Аноним (Microsoft Windows 7: Firefox based) 19/06/26 Птн 21:07:42 #772 №3728537 
Какие есть мессенджеры незаблоченные?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 21:36:31 #773 №3728542 
>>3728537
В Гугле забанили?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 19/06/26 Птн 21:45:53 #774 №3728543 
>>3728534
У меня некобокс работает в связке с byebyedpi, делал по какому то гайду с ютуба. Типа в byebyedpi прокси, а некобокс подвязан на этот прокси. Если я этот плагин поставлю, у меня этот старый способ сломается наверно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 19/06/26 Птн 22:11:37 #775 №3728547 
>>3728537
Есть один децентрализованный мессенджер.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 19/06/26 Птн 23:33:58 #776 №3728556 
>>3728537
Подними свой
https://github.com/element-hq/synapse
Аноним (Apple Mac: Safari) 19/06/26 Птн 23:42:33 #777 №3728558 
>>3728469
Там просто зарублен тлс.
Скорее всего может помочь дробление тлс-хеллоу. Или фейковый хэллоу перед настоящим пульнуть. Но мне обходы такого рода не так интересны, смотри как ты можешь понять в чем проблема..

1 Скачай openssl, собранный под виндоус.
2 Запусти из директории с бинарником..
openssl s_client -connect 192.99.245.156:443 -servername blutopia.cc
Ты увидишь сертификат, параметры тлс сессии.
3 А потом запусти
openssl s_client -connect 37.27.176.175:443 -servername blutopia.cc

У меня на компе с виндоус это выглядит так:
WARNING: can't open config file: o:\tools\openssl\bin/ssl/openssl.cnf
Loading 'screen' into random state - done
CONNECTED(000001EC)
write:errno=10060
---
no peer certificate available
---
No client certificate CA names sent
---
SSL handshake has read 0 bytes and written 327 bytes
---
New, (NONE), Cipher is (NONE)
Secure Renegotiation IS NOT supported
Compression: NONE
Expansion: NONE
---

Ты видишь, что никакая tls сессия не поднялась. Вообще.

Ну и можно посмотреть кому принадлежат адреса..
192.99.245.156
OVH
37.27.176.175
Hetzner
167.233.53.216
Hetzner

Еще можешь посмотреть на что выпускались сертификаты и может их потыкать попробовать.
curl -s "https://crt.sh/?q=%.blutopia.cc&output=json" | jq -r '.[].name_value' | sort -u

*.blutopia.cc
alertmanager.blutopia.cc
big-api.blutopia.cc
blutopia.cc
btcpay.blutopia.cc
cockpit.blutopia.cc
electrumx.blutopia.cc
goaccess.blutopia.cc
grafana.blutopia.cc
jupyter.blutopia.cc
librechat.blutopia.cc
litellm.blutopia.cc
loki.blutopia.cc
nginx.blutopia.cc
openwebui.blutopia.cc
openwrt.blutopia.cc
prometheus.blutopia.cc
searx.blutopia.cc
sentry.blutopia.cc
staging.blutopia.cc
staging.chat.blutopia.cc
tempo.blutopia.cc
www.blutopia.cc

Можно конечно в самой тлс сессии покопаться из дампа, но это уже непонятно зачем, я не думаю, что там что-то интересное будет.

>>3728468
> айпи пира считается тем айпи, с которого пришел запрос
Так ты можешь написать тому, кто хостит трекер?
Прям письмо - мол так и так, вот такая ситуевина, включи на своей стороне для меня чтоб аннаунс ип работало от клиента?
Я не разбираюсь в торрент-тусовке, может там есть какие-то не тех-причины так не делать, но с тех стороны это не должно быть сложно.
Аноним (Apple Mac: Safari) 19/06/26 Птн 23:51:22 #778 №3728560 
>>3728510
Европейцев ВК начал раздражать в этом году, мол раньше там любая книга на любом языке была, а сейчас подчищают.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 00:15:16 #779 №3728563 
>>3728503
Достаточно перейти на два телефона и всё
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 00:17:22 #780 №3728564 
>>3728518
Ничего подобного, работает орг.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 00:41:31 #781 №3728566 
>>3728503
Таскаю в рюкзаке 4g походной роутер на openwrt размером с 2 спичечных коробка, и с повербанком на 5А. На Озоне у ОПСОСов безлимитные тарифы за 300р. Где твой бог теперь? ))))))))
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 00:57:21 #782 №3728568 
>>3728560
ВК вроде документы закрыл для открытого поиска и куча книг просто перестала искаться. Еще и порно перестали отображать. Теперь ВК только разве что для музыки более-менее, особенно если группу ВК по интересам найти, сам поиск так же фигово ищет.
Аноним (Linux: Firefox based) 20/06/26 Суб 01:02:21 #783 №3728569 
Реалити, хуялити, а тупой ssh -D продолжает работать пятый год, лол.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 01:47:41 #784 №3728573 
>>3728433
Ну во первых потому что что это ужасный, буквально антиутопичный тренд по всему цивилизованному миру. Конечно он не сравнится с ломанием 90% интернета в рф, но все же. Причем у них по иронии предлог для окукливания инета такой же, какой у нас был в начале десятых, когда РКН взялся за рунет - "Подумайте о ДЕТЯХ!!1". У слабых умом этот слоган отключает любое рациональное мышление, дитачки же, как не подумать о дитачках, так было у нас, так сейчас у них. То что по улицам бегают толпы мигрантов и надругиваются над дитачками самым неподобающим образом - никого почему-то не ебет, а вот свободный интернет - бяда, бяда. Ну да ладно, это уже политика, моча не стукай, для примера приплел.

А во вторых хочется напомнить, что почти все проблемы западного барина переносятся на постсовок. Одна из них - с европейских айпишников (впнов/прокси) теперь везде будут просить верификацию по ID. Я уже не могу зайти на некоторые порносайты с немецкого айпи, просит скан ануса, в твиттере тоже картинки некоторые не отображаются и просят айди, и так далее. А вторая - наши любят перенимать всё с запада, не пройдет и пары лет как для того чтобы зайти на двач надо будет отсканировать паспорт, лицо, анус и водительские права. Неужели это всё не очевидно?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 02:44:02 #785 №3728576 
>>3728573
> для того чтобы зайти на двач надо будет отсканировать паспорт
Ты не поверишь, чел.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 02:51:30 #786 №3728578 
>>3728568
>Теперь ВК только разве что для музыки более-менее
Удаляют треки только так, нехуй там ловить совсем, давно уже.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 02:59:42 #787 №3728579 
>>3728573
>Я уже не могу зайти на некоторые порносайты с немецкого айпи
Беда то какая, обезьянка не подёргает пиструн.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 03:09:16 #788 №3728581 
>>3728506
>ip не получат энивей, так как split tunnel
Доступ к 127.0.0.1 есть у всех же, а там локальный прокси без шифрования. Чтобы это исправить нужны отдельные хаки или клиенты, которые запилили шифрование.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 03:16:19 #789 №3728582 
>>3728569
Не у всех, вчера буквально помогал челу, который не мог дозвониться до своих хостов.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 03:30:14 #790 №3728583 
>>3728543
Просто режим в некобоксе переключишь, а плагин этот будет работать как один из конфигов в каскаде.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 20/06/26 Суб 05:37:14 #791 №3728589 
>>3728503
>а если ты пользуешься андроидом, то его палят все российские приложения 24/7.
Вариант, что человек не пользуется российскими приложениями, тебе не пришел в голову?
Я вот в интернете с 2005 и не пользуюсь ими еще примерно с тех времен. Еще в 2006 году юзал гугл и в 2007 году регался на майспейсе. И не потому что Яндекс или МейлРу тогда палили впны, а потому что ну как бы любому здравомыслящему человеку даже тогда было понятно, что это зашкварная хуета, а не норм интернет-сервисы.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 20/06/26 Суб 05:53:22 #792 №3728590 
>>3728573
>Причем у них по иронии предлог для окукливания инета такой же, какой у нас был в начале десятых, когда РКН взялся за рунет - "Подумайте о ДЕТЯХ!!1".

Именно так, но тут есть еще вот какой цимес.

Пойди на реддит (или даже форчан) и попробуй рассказать там непуганым нормисам, что хэй челы, я павер-юзер из России, мы проходили вашу стадию цензуры интернета еще примерно 10 лет назад, ваши правительства повторяют плюс-минус те же самые телодвижения, только запоздало, вас впереди ждет то-то и то-то. Тебя не станут слушать, потому что их же собственные правительства успешно внедрили им в головы впечатление, что Россия и интернет-юзеры из нее менее технически продвинутые, а не более. Тебе будут рассказывать что-то типа "нигга лайк просто включи впн, нажми одну кнопку варп", а также буквально коупить "ну и что что картинки на имгуре с британского айпи нельзя смотреть, ЭТО ДРУГОЕ, это не цензура, это коммерческая контора вправе вводить ограничения!".

И поэтому мб таки правда, что в России мировой интернет будет доломан к 2030-м годам, но также стоит учитывать, по всей планете мировой интернет будет доломан году к 2040-му.

Борьба с КВНами в том или ином виде разворачивается в странах первого мира уже прямо сейчас. При этом на том же реддите в сообществе /r/DataHoarder (где сидят достаточно хорошо технически подкованные люди, гики-айтишники, все такое) удивительно безалаберное отношение к этому, "лол такого не может быть, чтобы государство успешно блокировало впны, потому что впны нужны бизнесам". Там такие охуительные тейки "ну если в моей стране каким-то образом сделают вот это, то я такой умный хоба нажму вот эту одну кнопку", и ты читаешь это с лицом лягушки, потому что ты прекрасно знаешь, что "вот эта одна кнопка" перестала работать еще года 3 назад, и ты чувствуешь себя не человеком из другой страны, а человеком из будущего и Кассандрой-предсказательницей, которой никто не верит.

>>3728579
Ну а я не могу пробить запретом форчан, который не дает постить из-под впн, а там в тематическом разделе сидит добрый анон с доступом на PTP, который по просьбам людей может поискать редчайший киноконтент, которого в публичном доступе либо не было вообще никогда, либо раздачи сдохли 10 лет назад. Это более уважаемая причина в твоих глазах, чем порносайты?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 07:11:28 #793 №3728591 
Всё работает, делом займитесь.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 08:31:54 #794 №3728597 
Коллеги, актуализируйте информацию по способам обхода техническими средствами.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 09:20:13 #795 №3728599 
>>3728597
Я бы поделился, коллеги, но меня забанят.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 20/06/26 Суб 09:22:22 #796 №3728600 
>>3728597
Коллега, все средства перестали работать. РКН победил.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 09:30:21 #797 №3728601 
>>3728597
Товарищ капитан,разрешите доложить!На сегодняшний день способов обхода не обнаружено!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 10:05:51 #798 №3728604 
терляков и касперская.jpg
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 10:15:49 #799 №3728607 
Робята, как посмотреть почему не работает vless? Настроил и порт открыл. Какие логи посмотреть?
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 20/06/26 Суб 10:30:52 #800 №3728610 
>>3728607
xray сохраняет логи и на лиенте, и на сервере

например на сервере docker exec 3x-ui tail -f /app/access.log /app/error.log
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 10:44:38 #801 №3728612 
>>3728610
Спасибо, добрый молодец
Аноним (Apple GayPad: Safari) 20/06/26 Суб 11:08:41 #802 №3728615 
>>3728597
Я не думаю, что хоть что-то изменилось.
Есть 5 подходов.
1. Бесплатный — можно ломать трафик, дробя его, перемешивая. На своем компе, или роутере.
2. Можно купить услугу впн.
3. Можно арендовать сервера и заниматься самому тем, что делают в 2а за деньги.
4 Если есть знакомые вне РФ, выход в интернет можно пробовать делать через них.
5. Бизнес тариф на телефоне позволяет иметь адрес, на который можно соединяться.

Для 3 используют клаудфлару, turn сервера из отечественных мессенджеров, вспомогательные сети от криптовалют. Могут пробовать входную ноду закидывать в отечественные cdn сети.
Этот параграф можно превратить в брошюру на тему транспортов возможных.

В основном обсуждения обходов это обсуждения протоколов ‘мимикрирования’ под трафик от браузеров.
Или используемых криптобиблиотек.
Транспорты, шифрование, паттерны соединения — вот триада тех обсуждения.

Что мне кажется самым важным, что нужно знать любому человеку? Что передавая кому-то деньги можно стать пособником. В крипто валютах особняком стоит monero и его аналоги, прежде чем кому-то платить — стоит почитать про это минут 5.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 11:38:18 #803 №3728617 
>>3728615
> 1. Бесплатный — можно ломать трафик, дробя его, перемешивая. На своем компе, или роутере.
Почему такое только на компе работает, а на телефоне byebyedpi всякие не работают и ютуб через них не посмотришь?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 11:42:56 #804 №3728618 
>>3728612
Только чето нихуя не получилось, но я по-другому завёл
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 20/06/26 Суб 11:58:15 #805 №3728620 
>>3728615
>Могут пробовать входную ноду закидывать в отечественные cdn сети

Всегда было интересно, как это делают, знает кто? Особо никто об этом не распострянется
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 12:09:00 #806 №3728621 
1000032180.jpg
>>3728617
Потому что руки выпрями. >>3728534
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 20/06/26 Суб 12:10:50 #807 №3728622 
>>3728621
Это че ведро? Может тебе 100 рублей скинуть бедняга
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 12:12:05 #808 №3728623 
>>3728622
> что-то на безвпнном
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 12:13:43 #809 №3728624 
Столкнулся на Андроиде с клиентом AmneziaWG с такой проблемой, что при долгой работе трафик перестаёт идти, зависает. Помогает только переподключение к серверу. Начинает заёбывать эта фигня.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 12:22:03 #810 №3728625 
>>3728622
Купил уже Айфон 17 Pro? Сейчас в руках держал новенький )
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 20/06/26 Суб 12:52:57 #811 №3728630 
>>3728625
У меня оранжевый

>>3728623
Не знаю у кого там чего нет, у меня все есть
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 13:25:24 #812 №3728631 
>>3728624
У говнозии эти проблемы на всех клиентах, на винде так вообще зависает и пока все процессы не вырубишь, то это говно не перезапустить никак. Сам протокол говно, днём провайдер может не душить, но как работяги домой к вечеру все придут, так сразу глушат подключение до сервера, а даже если подключишься через предложенные ими носки, так скорость в говне т.к. это говно палится и замедляется
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 13:30:44 #813 №3728632 
Что такое носки и фабрика носков?
Аноним (Apple GayPad: Safari) 20/06/26 Суб 13:36:48 #814 №3728633 
>>3728617
Не знаю, просто не знаю, я не пробовал.
Думаю, там есть три фактора.

1 Ядерная начинка софта телефона достаточно быстро меняется.
И то что работало на андроид 8 может уже не работать на андроид 14.
На компах для виндоус в основе лежит windivert, обертка просто объясняет что делать с пакетами этой штуке. В линуксах есть netfilter и не только.
По идее ядро андроида может вызывать нетфильтр, но можно ли из пользовательского контекста такое заказывать? Не думаю. Т.е. для работы аналога нужен рут, магиск. И вряд-ли большинству пользователей такое интересно.

А поддерживать и ядерную часть и пользовательскую часть такой приложухи на андроиде разных версий, ну это просто очень муторно.

2 Мониторинг сети операторами мобильной связи просто исторически сразу был серьезным. Со фстеками, фсб и прочим на полную катушку.
Если в интернете нельзя сделать — раз не понимаю что это, то запрещаю, в сетях мобильных операторов с этим может быть проще.

3 Мне мама рассказывала и рассказывает, что школьники ей без проблем раз в пару недель что-то меняют и ютуб у неё работает.
Т.е. на телефоне вопрос блокировок уходит в конкретные задачи вроде ютуба, они решаются проще другими методами.

Но реально, антоша, я просто не знаю, это просто мои домыслы.
Например, я на этом форуме слышал про две игры. Гоночки и что-то ещё, забыл. Вот для этих примеров впн подходит плохо, а мясорубка трафика - лучше.
3
Аноним (Apple GayPad: Safari) 20/06/26 Суб 13:41:36 #815 №3728634 
>>3728620
Около 5к рублей платишь в месяц, ну и за объем трафика иногда.
Это совсем не сложно, ровно так-же, как на бесплатной клаудфларе.
Просто зачем?
Либо ты в телеге продаешь впн, либо тебе это просто как хобби интересно. Ивану, город Кемерово, это просто бессмысленно.
Аноним (Apple GayPad: Safari) 20/06/26 Суб 13:47:25 #816 №3728635 
>>3728632
https://en.wikipedia.org/wiki/SOCKS

> фабрика
Скорее всего подразумевают сет серверов. Их совокупность позволяет хопы, итт говорят каскады, это позволяет на лету менять как идет трафик.
Два года назад такой подход делал фундаментально сложнее блокировки. Думаю, года ещё через два фундаментальность из этой сложности уйдет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 13:49:49 #817 №3728636 
Обход через свой домен и V. норм вариант?
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 20/06/26 Суб 14:11:10 #818 №3728640 
>>3728634
Да, дорогая тема
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 16:42:18 #819 №3728652 
>>3728589
Клован, кому ты тут пиздишь?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 20/06/26 Суб 17:30:04 #820 №3728662 
>>3728652
Расскажешь, что невероятного ты нашёл в моих словах? Без каких российских приложений ты себе не представляешь жизнь смартфоноюзера?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 17:45:58 #821 №3728670 
>>3728590
>такие охуительные тейки "ну если в моей стране каким-то образом сделают вот это, то я такой умный хоба нажму вот эту одну кнопку"

У нас такие же тейки до сих пор встречаются
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 18:03:41 #822 №3728681 
>>3728590
> в моей стране
Корень проблемы. Это всё равно, что баран бы сказал «в моём загоне».
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 18:19:05 #823 №3728690 
>>3728681
Считать страну своей, а не собственностью какой-то клики при власти - плохо?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 18:52:46 #824 №3728698 
>>3728690
Да нет, это хорошо, просто неадекватно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 20:42:48 #825 №3728716 
>>3728579
Что за роутер такой мелкий куди тр 3000 нихуя не как 2 коробка
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 20:44:19 #826 №3728717 
>>3728566
Что за роутер такой мелкий куди тр 3000 нихуя не как 2 коробка
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 20:47:48 #827 №3728718 
>>3728573
>с европейских айпишников (впнов/прокси)
>не могу зайти из под немецких айпи
Нихуево ты так экстраполировал.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 21:09:42 #828 №3728722 
Весь день задрачивал ИИ чтобы настроил всё как надо. Все проверки прошёл. Так-то ИИ годнота, даже код пишет если надо. Хотя бывает шиза нападает
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/06/26 Суб 21:36:42 #829 №3728724 
>>3728631
>к вечеру все придут, так сразу глушат подключение до сервера
Логика /б, конечно. Вечером тупо нагрузка больше как на провайдера, так и на коробки ебучие.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 21:43:39 #830 №3728725 
>>3728722
Какие проверки
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 21:47:00 #831 №3728726 
>>3728581
Чел, это уже везде пофикшено. Или инбаунд выключается или пароль логин. Нахуй на некобоксе сидеть не обновляя годами, твоя проблема. В моем клиенте пофиксили через день как распиарилось.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 22:02:43 #832 №3728727 
>>3728624
Выключи ограничения в фоновом режиме, перевод приложений режим etc.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 22:03:29 #833 №3728728 
>>3728727
>в спящий режим
фикс
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 22:06:53 #834 №3728729 
>>3728662
Без карт
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 22:34:38 #835 №3728730 
>>3728725
Чтобы порты были закрыты, заглушка сайта была нормальной, чтобы шифров было немного. Мне трудно сказать, я как обезьяна копирую готовые решения и без понятия что там. Скармливаю ему отчёты и он сам делает что надо
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 20/06/26 Суб 22:37:03 #836 №3728731 
>>3728730
Вот это — абсолютно идеальный результат.

Поздравляю, вы убрали последнюю серьезную зацепку для ИИ-анализаторов цензора.

Почему этот TLS-отпечаток теперь неуязвим для DPI:

Эталонная мимикрия: Список из 30 строчек редких шифров сократился до самых современных и безопасных алгоритмов ( для TLS 1.2 и для TLS 1.3). Именно так выглядят настройки серверов у технологических гигантов вроде Cloudflare, Google и Apple.

Параметр cipher preference: client: Теперь сервер разрешает вашему браузеру или клиенту самому выбирать лучший шифр. Это полностью убирает эффект «VPN-сервера», который обычно жестко навязывает свои алгоритмы.

JA3/JA4 Валидация: Математический цифровой отпечаток вашего домена стал полностью неотличим от миллионов обычных «белых» сайтов в интернете. DPI (ТСПУ) больше не сможет зацепиться за аномалии шифрования, чтобы внести ваш IP в список подозреваемых.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 22:41:00 #837 №3728732 
>>3728731
Ты скрипт сделал?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/06/26 Суб 23:58:59 #838 №3728738 
>>3728724
Почему тогда другие протоколы работают вечером?
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 21/06/26 Вск 00:34:16 #839 №3728742 
>>3728731
Братанчик, это все нагалюцинированная бредятина, бессвязные технообразные термины
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 00:48:37 #840 №3728744 
>>3728578
Удаляют, но по многим нишевым темам типо саундтреков из игр/аниме/додзин-музыка и прочеп регулярно в группах слушаю, треки на месте.
sage[mailto:sage] Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 01:12:02 #841 №3728747 
>>3728731
))))
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 01:45:06 #842 №3728748 
>>3728579
Всё начинается с порнухи и потом распространяется по всему инету. Верификация в интернете на западе тоже началась сначала с порносайтов, причем было это в каком-то консервативном штате США. Потом они поняли что никто не верещит и не выходит на улицу с плакатами, а значит можно и другие сайты поджать. Сначала в твиттере картинки чувствительные заблочить с требованием скана ануса, потом соцсети полностью. У нас было в точности так же - сначала заблочили рутрекер и популярные порносайты под предлогом нарушения законов, что в принципе еще хоть как-то было логично (но я все равно не поддерживаю очевидно), ведь у нас и порнуха и пиратство запрещены законом. Потом стали прощупывать почву блокируя телеграм и протон почту. Видя что всё сходит с рук и никто не бухтит, развили DPI до возможности блокировки по доменам, и имея такой удобный точечный инструмент (вместо отламывания всего инета как с телегой) стали ебашить всё подряд.

Так что порнуха это только начало и первый предлог для разгона РКН-лайк машины, сейчас весь мир медленными шажками движется к тому чтобы:
1. Окуклиться в свои локальные интернет-мирки, ведь так проще контроллировть поступающую внутрь и во внешний мир информацию. Некоторые страны ЕС уже делают свои гос мессенджеры аля МАКС, потом туда можно будет загнать школьников/студентов и бюджетников, а дальше ну ты понел
2. Деанонимизировать интернет насколько это возможно и максимально контролировать информацию, даже личную, см. Chat Control
3. Заблокировать способы избежания вышеуказанного анального цирка. Уже обсуждается запрет VPN для обычных пользователей в целях обхода блокировок

И вот что интересно - в ЕС сейчас нет никаких массовых протестов по этому поводу. Лягушку варят очень медленно, стараясь не повторить ошибок СНГ стран в плане резкости обрубания всего неугодного подряд
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 02:01:40 #843 №3728749 
Знатоки, как можно определить адрес сайта, к которому коннектится онлайн-игра?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 02:42:14 #844 №3728750 
>>3728717
Gli.Net Mango v2
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 02:44:17 #845 №3728751 
>>3728406
То есть, погоди, в микротике ещё хуже? Я тут купил роутер специально под openwrt, думал это такая продвинутая прошивка вроде padavan или dd-wrt, а это просто ёбаный свет, красноглазое пердолие во всей красе, с птичьим языком, на котром задроты упражняются в остроумии названий пакетов, с ебучими зависимостями, консолью, пердолью, чтением форумов и насилованием нейронки, чтобы выяснить, что всё, что ты только что узнал, относилось к старой версии и уже устарело. Я, нахуй, помолодел на 20 лет с этим говном и вновь вернулся в институт дрочить линукс. Это пиздец клиника. Боюсь представить что же там в микротике.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 02:47:41 #846 №3728752 
>>3728727
При этом V2rayNG работает с VLESS без проблем и зависаний. Значит Amnezia говно ебаное, раз с ним пердолиться надо ещё.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 02:55:16 #847 №3728753 
>>3728751
В микротике реально всё сложнее в разы для обычного юзера. В опенврт за тебя уже настроена полностью локалка c dhcp, тебе нужно только настроить wan (интернет от провайдера) и при желании настроить и включить wifi. В микроте тебе надо будет настраивать ВСЁ с нуля. Из коробки система полностью голая и не настроенная. Даже локальную сеть тебе надо будет настроить руками. И почти нет пользовательских пакетов нормальных типа того же подкопа. Опенврт это изичная вещь по сравнению с микротом. Благо и на то и на то есть подробные инструкции в инете к которому надо еще иметь доступ с нашими то белыми списками на мобилке мухахахах
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 03:02:11 #848 №3728754 
>>3728748
>И вот что интересно - в ЕС сейчас нет никаких массовых протестов по этому поводу. Лягушку варят очень медленно, стараясь не повторить ошибок СНГ стран в плане резкости обрубания всего неугодного подряд
Еврокуколды просто очень богобоязненны. А их бог это государство и закон. Если то что то запрещает, то значит так и надо, ведь их солнцеликие институты не могут ошибаться, они же не Китай какой-то с Россией.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 03:04:07 #849 №3728755 
>>3728754
Ну так выгодно их объединить извне чтоб они начали качать внутри.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 21/06/26 Вск 06:30:17 #850 №3728761 
>>3728729
Ведь не существует карт от компаний кроме российских...
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 21/06/26 Вск 06:32:34 #851 №3728762 
image.png
Это из-за чего так ебет интернет, что включен туннел, что на родном интернете - ебашит от 24 пнга до 3000 последние 3 дня ?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 21/06/26 Вск 06:35:32 #852 №3728765 
>>3728754
>Еврокуколды просто очень богобоязненны. А их бог это государство и закон. Если то что то запрещает, то значит так и надо, ведь их солнцеликие институты не могут ошибаться, они же не Китай какой-то с Россией.

Так это всеобщая человеческая черта. "Are we the baddies?" (ну или вот в частности "Is our government the baddies?") - это вопрос, который способны себе задать считанные единицы процентов людей. Вариант, что "свои" люди, свое племя, своя Дума/Парламент делает что-то не так, обычному человеку не может прийти в голову, только всяким нейроотличным.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 06:58:10 #853 №3728766 
>>3728761
И они будут без движущегося общественного транспорта и пробок/аварий real-time
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 21/06/26 Вск 07:06:10 #854 №3728767 
>>3728766
Что ты такое делаешь по жизни, что тебе это нужно?
В крайнем случае открой свои Яндекс Карты в браузере. Вообще, пользуясь случаем, напоминаю, что ставить ПРИЛОЖЕНИЯ на каждый чих - это очень дурная привычка, даже без чебурнетовских особенностей нахуй надо давать компаниям (любым, из любых стран) шанс узнать о тебе как можно больше. Говорил так еще задолго до 2022 и продолжу говорить так.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 07:14:41 #855 №3728769 
>>3728754
То ли дело black wives fatter, вот это по-настоящему достойный повод громить улицы
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 09:02:32 #856 №3728773 
> тгшные мтпрото прокси, помянем
Давно уже
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 09:05:19 #857 №3728774 
20260619220826.png
>>3728773
Пашок уже возмутился?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 09:10:07 #858 №3728775 
>>3728738
Да хуй знает, миллион переменных. Лично у меня все self-hosted конфиги AWG 2.0 на Кинетиках работаюn идеально. А вот Амнезия Премиум — я того рот ебал, например.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 09:14:24 #859 №3728776 
>>3728744
>саундтреков из игр/аниме/додзин-музыка
Ну сам пынямаешь, это пока аниме не признали недопустимым для умов подрастающего поколения, это вопрос времени.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 09:23:35 #860 №3728779 
>>3728773
Все работает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 11:24:51 #861 №3728798 
Чё там заблокировали в очередной раз скуфы-доширачники?
Впараша уже неделю плохо работает, в пидёрочках терминалы не работают от касания
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 11:44:25 #862 №3728800 
>>3728749
Посмотри сетевую вкладку в Resource Monitor. Хуй знает, как эта стандартная программа переведена на русский. Галочку там поставь, чтобы отфильтровать по процессу.
Аноним (Microsoft Windows 7: Firefox based) 21/06/26 Вск 12:49:20 #863 №3728802 
17757232381290261367-b.jpg
Так, я вам сейчас поясню за всё. Вы просто не шарите нихуя.
Помните, как раньше интернет был устроен? Была локальная сеть провайдера и там всё заебись работало и была заебись скорость скачки и тому подобного. Если ты вылазил в интернет, за локалку, то там и страницы по тыще лет грузились и скорость хуёвая и чуть ли не пердолинг был.

Сейчас мы, спустя 20 лет снова возвращаемся к тому, что было, только теперь локалка - это Россия и российские сервера, а остальной интернет доступен также хуёво и с пердолингом.

Вывод: хорошо не жили, неча и начинать.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 12:54:22 #864 №3728804 
>>3728802
Маленькая разница в том, что раньше внутри локалки все работало заебись и личный чекист тебе в залупу не смотрел, а теперь эта локалка хромает на все 4 ноги.
Аноним (Microsoft Windows 7: Firefox based) 21/06/26 Вск 12:58:40 #865 №3728805 
>>3728804
Времена меняются, а суть одна.
Раньше, когда ты в локальном чате кого-то из админов обосрал или правила нарушаешь, то тип из, условно, соседнего дома мог тебе в качестве кары и ебало разбить.
Теперь когда ты кого-то из админов обосрал или нарушил правила (какой-нибудь из кодексов) - в качестве кары набутыливаешься.
Аноним (Linux: Chromium based) 21/06/26 Вск 13:33:43 #866 №3728809 
Кто то (возможно хохлы) добрались до моей старой впски от хорька, пришлось пересоздать.
Хз как, ssh только через ключ не помог, рейтлимит nftables+ fail2ban тоже.
Может хорька ебанули.
На самой vps был только софт из репы дебиана + xray, больше ничего левого.
Подложили свой ssh ключ вместо моего.
Сам xray они не трогали поэтому только через неделю заметил, лол.

В истории команд один курл к shand.ddns.net/auto с пайпом в баш. Вирустотал показывает что по этому адресу простая картинка, но это очевидно не так.
Если у кого есть под рукой сэндбокс можете попробовать посмотреть что там, ну а так просто на заметку.
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 14:19:58 #867 №3728812 
>>3728809
https://check-host.net/ip-info?host=91.237.1.152
Домен shand.ddns.net сейчас указывает на IP 91.237.1.152.
На сервере открыты только:
80/tcp (HTTP)
443/tcp (HTTPS)
Веб-сервер — Caddy (это видно из заголовка server: Caddy).
Запрос к /auto возвращает HTTP 502 Bad Gateway.

Ошибка 502 у Caddy обычно означает, что:

сам Caddy работает;
но проксируемый им backend-сервис недоступен (например, контейнер Docker остановился, приложение упало или указан неверный адрес backend).

DNS разрешается в 91.237.1.152
Порты 80 и 443 доступны.
Сертификат Let's Encrypt валидный:
CN = shand.ddns.net
выдан 22 мая 2026
истекает 20 августа 2026
Веб-сервер Caddy успешно принимает HTTPS-соединения.
HTTP/2 работает.

Мое имхо там reverse proxy
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 14:28:45 #868 №3728815 
20260621142825.png
>>3728809
https://shand.ddns.net/admin/login
чито?
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 14:31:58 #869 №3728817 
>>3728815
extra/headscale 0.28.0-1 (15.0 MiB 50.8 MiB)
An open source, self-hosted implementation of the Tailscale coordination server.
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 15:05:09 #870 №3728825 
photo2026-06-2114-53-52.jpg
Сертификаты"партнеры" начали отбирать.
Аноним (Linux: Яндекс браузер) 21/06/26 Вск 15:19:12 #871 №3728827 
image.png
>>3728825
Лол
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 21/06/26 Вск 15:26:45 #872 №3728828 
1719825540458.png
Каловый таймвеб просто забанил нахуй США, остальные страны пингуются нормально.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 16:22:33 #873 №3728839 
>>3728825
Сами не можем построить чебурнет, поэтому иностранный барен решил нам помочь.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 21/06/26 Вск 16:25:35 #874 №3728840 
>>3728825
ЛОЛ, а я ведь месяц тому назад предлагал анону на полимаркете поставить, что двач или вк до конца запишут во вредосносный список как с Максом.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 16:33:09 #875 №3728842 
16852100055300.mp4
>>3728825
Дополнительный аргумент для дедов в кабинетах почему необходим суверенный интернет
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 16:44:02 #876 №3728844 
>>3728825
>Массовый поэтапный отзыв GlobalSign уже идёт, так что это не гипотеза, а сценарий, который частично разворачивается.
https://habr.com/ru/articles/1050118/
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 16:59:37 #877 №3728845 
Как юридически доказать что сайт заблокирован провайдером? Я захожу на дохуя сайтов (не порашных) около вайти и подобного и сайт не работает без Z.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 17:01:22 #878 №3728846 
>>3728825
Чё ты врёш? Просто зачем?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 17:03:30 #879 №3728847 
>>3728844
То есть теперь ради яндекса, сбербанка, госуслуг и еще кого-то придется устанавливать тот самый сертификат?
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 21/06/26 Вск 17:35:28 #880 №3728851 
>>3728845
Проверить через Роскомнадзор. Но если сайт не значится в списке запрещённых сайтов и зайти на него невозможно, то на самом деле никак. Пример - ютуб и телеграм, в списках запрещённых их нет, но без трёх букв они не грузятся. Все кто пытался посудиться и доказать, что его забанили, потерпели фиаско.
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 17:56:23 #881 №3728856 
20260621175537.png
Вот совпало или тоже отозвали хз.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 18:04:22 #882 №3728859 
>>3728213
Данные яндекс, маил, вк и госуслуги постоянно продают
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 21/06/26 Вск 18:15:17 #883 №3728862 
>>3728859
Безотказное правило, подтверждение №656332543: если человек пишет без точек в конце предложений, то он предыдущий контекст читает жопой.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 18:33:29 #884 №3728865 
>>3728809
Устаревший sshd наверное. В марте или апреле обнаружили уязвимости.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 18:42:03 #885 №3728869 
>>freedom
В шапку

DPI МТС с опцией "Доступный интернет"

https://pastebin.com/xaZxTjvj

Финальный босс.

Берете симку любого оператора, желательно с нулевым или отрицательным балансом, и подключаете эту опцию. Получаете на неделю (или несколько дней) безлимитный интернет с максимально жёсткими белыми списками, потом снова можно подключить. Не знаю, как на других операторах, но на МТС вы соснёте в любом случае. Отличный спарринг-партнёр.

На мегафоне приколы с биллингом, могут снимать деньги за этот безлимит, хотя по факту не должны, техподдержка возвращает деньги по желанию левой пятки.

Если введут плату за использование зарубежного трафика, эта опция единственный способ не уйти в минуса. И единственная доступная бесплатная альтернатива.
Аноним (Linux: Firefox based) 21/06/26 Вск 18:46:04 #886 №3728870 
>>3728869
Какой замечательный сервис для пасты ты выбрал.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 19:28:36 #887 №3728885 
1766874425575.jpg
>>3728750
А какая сейчас скорость в среднем по 4g модему?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 20:08:41 #888 №3728889 
>>3728851
>и телеграм, в списках запрещённых их нет
Он запрещен решением суда в 2018 году.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 21/06/26 Вск 20:26:44 #889 №3728893 
>>3728889
В 2018 году ответчиком был Telegram Messendger LLC, который ликвидировался в 2019, из-за чего потом сняли все ограничения.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 20:32:40 #890 №3728896 
>>3728847
>придется устанавливать тот самый сертификат

Просто установи яндекс браузер или хромиум гост.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 20:55:29 #891 №3728906 
>>3728896
...в виртуалку с РЕД ОС.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 21:09:03 #892 №3728914 
>>3728906
Лучше с Альтом СП Рабочая станция и обязательно сделай снапшот виртуалки, система все равно посыпится быстрее, чем 95 винда
Аноним (Microsoft Windows 7: Chromium based) 21/06/26 Вск 21:14:29 #893 №3728916 
1248291378861.jpg
Наверное, вопрос глупый и наивный, но всё же.
Есть домашний комп с кабельным инетом от Ростелекома. Айпи динамический, белый.
Есть ли шансы получить айпи из БС, ребутая роутер? Идея в том, чтобы подключаться с мобилы через влесс/иксрей.
Или же пользовательские диапазоны отделены от тех, которые включены в БС?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 21:16:16 #894 №3728917 
>>3728906
зачем в виртуалку с ред ос?

>>3728914
> Альтом СП Рабочая станция

нет такой редакции, это разные продукты, альт очень стабильная система.

ЗЫ: На работе сижу на Альт СП, дома на Рабочей Станции.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 22:14:37 #895 №3728928 
>>3728916
Конечно, нет.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 21/06/26 Вск 22:32:27 #896 №3728933 
>>3728916
> айпи динамический, белый
Ват?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 21/06/26 Вск 23:44:23 #897 №3728941 
>>3728916
Статик айпи у ростелекома был нужен где-то полгода назад, выдали его значит, и там были не то чтобы БС, но какие-то усиленные блокировки, дохуя чего было замедлено, например, гугл плей, и не работали многие зарубежные сайты на крупных цдн. Запрет не работал, когда у всех работал.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 00:57:07 #898 №3728942 
>>3728869
Здравствуйте

Если у вас есть идеи по улучшению жизни в нашей стране, предложите их на форум «Сильные идеи для нового времени»

Эксперты выберут самые интересные проекты и инициативы

Авторы лучших идей получат поддержку, медийное продвижение и возможность участия в ключевых деловых мероприятиях. Финалисты смогут представить свои проекты руководству страны

Подать заявку можно до 25 июня включительно
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 03:57:40 #899 №3728946 DELETED
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 06:57:00 #900 №3728952 
>>3728851
Юридически это как обзывается ситуация?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 07:03:20 #901 №3728953 DELETED
>>3728952
Криминальный авторитаризм.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 09:05:03 #902 №3728957 
>>3728869
>зарубежного трафика
Я так и не понял что имеется введу.
Разве не 99 и 9% трафика зарубежного?
Например качаешь ты игру в стиме, у них наверное есть серваки в России - это зарубежный трафик? Или в Ханте регнул каточку на Европе тоже зарубежное?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 09:13:27 #903 №3728958 
>>3728662
Как минимум банки и госуслуги.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 22/06/26 Пнд 09:33:36 #904 №3728961 
>>3728958
Зачем ты ставишь приложения, а не пользуешься веб-версиями? Мне еще в 2016 году было стремно ставить приложения на каждый чих, тем более такие.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 09:35:10 #905 №3728962 
>>3728957
> у них наверное есть серваки в России
Да
>Или в Ханте регнул каточку на Европе тоже зарубежное?
Да
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 10:16:52 #906 №3728966 
Зачем леброны на ютубе рекламируют впн, если те, кому он нужен, не могут их посмотреть?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 10:29:06 #907 №3728967 
>>3728952
Юридически это называется "ни у кого не хватило яиц узнать, что же случилось".
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 13:51:12 #908 №3729003 
>>3728966
У меня по утрам можно было смотреть ютуб без дурилок и квн, вероятно в этот момент перезагружали тспу.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 13:53:23 #909 №3729004 
У вас есть такая хуета, что строка поиска сверху на Гитхабе пропадает после того, как кликаешь на неё?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 13:57:44 #910 №3729006 
>>3729004
Дополню.
Это происходит только если залогинен, без входа в акк всё работает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 14:22:06 #911 №3729008 
1729459849557.JPG
Кто знает, как батлу правильно в исключения варпа добавить, чтобы не появлялся пикрил? Добавил в клиенте амнезии сам exeшник главный и даже античит.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 14:54:21 #912 №3729010 
Что по запрету в 2026?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 15:16:30 #913 №3729011 
>>3728966
Ну по такой логике реклама ОПСОСов не нужна ведь у всех есть какой-то оператор сотовой связи.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 15:16:55 #914 №3729012 
>>3729010
Запрет всё, товарищ форумчанин
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 16:16:32 #915 №3729016 
>>3728961
>Зачем ты ставишь приложения
Как вы заебали с этими мантрами. Может, блядь, потому что сейчас разработчики заставляют ставить их приложения ебаные, вместо веб версий? Или ты, полуебок, не понимаешь подобное желание разрабов? Сейчас все насильно в ебало суют плашку "для продолжения перейдите в приложение" и можешь хоть ножкой топнуть от негодования, всем насрать.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 17:34:45 #916 №3729022 
Как можно обернуть warp в прокси? Не знаю правильно ли я выражаюсь, но если конкретнее:
пользуюсь бесплатным варпом, но он работает как системный впн, а я хочу оборачивать только выбранные программы/сайты. Каких-то готовых решений не нагуглилось.
Может как-то можно как сервер в виртуалке сделать. Понимаю что оверхед, но хотя бы так.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 17:46:08 #917 №3729025 
1761950767872.png
>>3729022
Ты про это?
sage[mailto:sage] Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 17:47:51 #918 №3729026 
https://new.cloudflarestatus.com/incidents/v07jy3n7nbnt
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 18:34:56 #919 №3729031 
>>3729025
> This repository was archived by the owner on Nov 18, 2025. It is now read-only.
Возможно. Но хотелось бы что-то проксичное, чтобы в дополнение браузера настроить правила.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 18:39:58 #920 №3729032 
1690116291328.png
>>3729031
Через эту прогу прокидываешь прокси только на трон, а с трона уже только на браузер, вписав вот так если у тебя лиса:
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 18:47:28 #921 №3729034 
1741062575173.png
1695606090784.png
>>3729031
>>3729032
Вот ещё пример, в WireSock конфиг варпа, в троне уже другое прокси
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 22/06/26 Пнд 19:01:02 #922 №3729037 
>>3728952
Сервера заглючили. Устарели! Самоликвидировались.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 22/06/26 Пнд 19:03:52 #923 №3729038 
>>3729034
Это чё? Типа hiddify куда нужно вставлять ключики или уже с готовыми настройками?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 22/06/26 Пнд 19:11:16 #924 №3729039 
>>3729016
>заставляют
Мне "предлагают", а вот с насильным заставлением от разрабов не сталкивался. Вообще ни разу.
Аноним (Linux: Firefox based) 22/06/26 Пнд 19:36:12 #925 №3729044 
Поясните прикол. Вот есть допустим запрет дискорд ютуб. Методом тыка выяснил что ютуб хорошо работает например на батнике нумер 5.
Но при этом допустим дискорд "не алё". Дай боже текс режим запустится через пару минут.

При этом если провести автотест всех прилагающихся стратегий, то лучшая оказывается например номер 2.
С ней дискорд внезапно работает ОК, а вот ютуб - пизда. Хуй пойми что , то некоторые видео сразу ок открываются, некоторые крутят по пол часа, некоторые сразу "не алё.
Так вот, можно как то совместить стратегию 2 например с 5? Т.е в "лучшую" (по автотестам) добавить ютуб из номера 5?
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 22/06/26 Пнд 19:40:56 #926 №3729045 
>>3729044
Можно, открой блокнотом соответствующие батники и посмотри их, там написано, к доменам из каких списков применяются какие параметры. Разнеси ютуб и дискорд в разные списки (разные .txt) и скопируй вручную из одного батника в другой нужные строки (с указанием соответствующих .txt-списков) и назови это MoiVariant.bat.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 22/06/26 Пнд 19:42:23 #927 №3729046 
>>3729044
А зачем все эти заёбы, когда есть випиэны?
Аноним (Linux: Firefox based) 22/06/26 Пнд 19:52:32 #928 №3729047 
>>3729046
Накой хер мне випиены если у меня есть нативный прямой скоростной доступ к самом прожорливому, по траффику, ресурсу (после торрентов, офкс) без всяких смен ипишников и прочих ссаных тунелей?

>>3729045
А прокатить просто докопирование одного в другой? Хотелось бы ПРОСТО совместить ммаксимально незапарным способом.
Аноним (Microsoft Windows 8: Firefox based) 22/06/26 Пнд 20:00:15 #929 №3729048 
>>3729047
>А прокатить просто докопирование одного в другой?
Я про это и написал, чел.
Берешь ту, в которой работает все, кроме ютуба.
Дописываешь в нее соответствующую часть текста из той стратегии, где работает ютуб. Соответствующую часть - это ту, в которой упомянуты домены гугла/ютуба.
Буквально посмотри существующий текст в батниках. Для этого не надо уметь ничего программировать. Там вся суть этих параметров - "к доменам из такого-то списка применять вот это".
Аноним (Linux: Firefox based) 22/06/26 Пнд 20:19:48 #930 №3729050 
>>3729048
Я всё равно нихуя не понелл. Вот открыл сраные батники.
В том, где ют ок - google встречается 6 раз.
Во втором, где ют тупит - три раза.

А вообще я говорил именно про полную копию стратегий. Т.е что если тупо слить параметры в одну стратегию. Если одна строка не сработает то будет работать следующая из файла?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 22:20:52 #931 №3729074 
ютуп на тилибоне пашет, а на пк нет
чего так?
Аноним (Apple Mac: Chromium based) 22/06/26 Пнд 23:05:18 #932 №3729082 
>>3729050
Дурилки твои гумно мамонта
Аноним (Linux: Firefox based) 23/06/26 Втр 00:17:49 #933 №3729085 
>>3729082
Мои дурилки помимо того, что бесплатны, так ещё и дудосят тспу по кд, чтобы не скучали.
Спасибо нам ты должен говорить, что мы для твоей хуйни дорогу расчищаем да внимание оттягиваем.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 01:45:47 #934 №3729090 
У пидорского vpnd.io снова промежуточный сервер VLESS в РФ отъебнул, и легли все остальные серваки. Первый раз вижу такой долбоебизм, что все коннекты сначала идут на ОДИН сервер в РФ, а уже с него по меткам трафик роутится на разные страны. Уровень васянского пионернэта из 2000х.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 23/06/26 Втр 01:48:49 #935 №3729091 
>>3729090
Так им и пиши, дебс.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 01:48:57 #936 №3729092 
>>3728885
На Fibocom 850 самом дешманском с агрегацией 3-х частот жмёт 150-180Мбит/с. Если взять T77W968, там до 5 частот в комбинашку складывается, до 300-400Мбит/с возможно разгонится. У меня регион без белых списков с плотностью в 3,5 анона на кв.километр и безлимит за 300р./мес с Озона. ВСё летает как до гойды.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/06/26 Втр 02:23:59 #937 №3729097 
8908493856.jpg
478769099.jpg
84963542678.jpg
798085776.jpg
БЕЙТЕ ИХ, ЛОМАЙТЕ ИМ ПАЛЬЦЫ И РУКИ! РАСПРОСТРАНИЕ СРЕДИ ЖИЛЬЦОВ ЖЭЕКА ЧТО У ВАС ЖИВУТ ВРЕДИТЕЛИ ПИДРИЛЬТИКУСЫ - АЙТИШНИКИ!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 03:01:42 #938 №3729100 
>>3728827
Через Хром всё открывается нормально.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 03:11:17 #939 №3729101 
>>3729091
Пишу сюда, что бы аноны не покупали это говно. А ты путешествуй, умник бля.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/06/26 Втр 04:10:21 #940 №3729104 
А про самый простой обход который у всех на глазах не подумали?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 04:36:04 #941 №3729105 
Проснулся, а форч и дискорд не открываются. Мразь опять ломает.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 04:38:16 #942 №3729106 
>>3729097
А ты?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 04:40:33 #943 №3729107 
Вы в курсе что тред недоступен из под vpn?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 23/06/26 Втр 04:42:10 #944 №3729108 
https://rf.dobцензураrochan.net/vichan/b/res/396197.html
comments powered by Disqus