Сохранен 518
https://2ch.su/fag/res/27154495.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13532

 Аноним 10/06/26 Срд 10:34:36 #1 №27154495 
1781076846768.png
Прошлый: >>27153453 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:05 #2 №27154504 
15542831562150.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:19 #3 №27154507 
Илюха Мед
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:38 #4 №27154509 
женечка (3).mp4
вкат
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:05 #5 №27154511 
пидор в шапке тред нелега
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:32 #6 №27154512 
Без названия 149.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:46 #7 №27154513 
мэдомСтать.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:38:05 #8 №27154516 
>>27154504
1:20 - 1:30 всегда до мурашек пробирает этот момент
Охуенная композиция, очень эпичная.
Какие же пиздатые саундтреки были в фильмах нулевых - что в приквелах ЗВ, что в трилогии ВК
Аноним 10/06/26 Срд 10:38:12 #9 №27154517 
NASSAL 2026
Аноним 10/06/26 Срд 10:38:28 #10 №27154519 
1710433387584.png
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:21 #11 №27154526 
Житейское 🤭✌🏻#kozhemiakozhiteyskoe-9mpBdBt7534.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:26 #12 №27154527 
16669599880931.webm
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:46 #13 №27154530 
базаришь.mp4
вот бы.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:40:08 #14 №27154532 
дядя военный преступник.mp4
дядя добро!
Аноним 10/06/26 Срд 10:40:17 #15 №27154533 
>>27154526
Эх
Аноним 10/06/26 Срд 10:41:26 #16 №27154534 
>>27154519
bbc whore
Аноним 10/06/26 Срд 10:41:47 #17 №27154536 
приготовил резотто с салом бешамелем чесноком перцем и брокколи из заморозки было нормик мб надо было не с бешамелем а просто на сливках или молоке
Аноним 10/06/26 Срд 10:42:37 #18 №27154539 
рычка в хуй
Аноним 10/06/26 Срд 10:43:55 #19 №27154543 
все я пошел на улицу помолитесь за меня
Аноним 10/06/26 Срд 10:44:10 #20 №27154544 
IMG7443.MP4
Аноним 10/06/26 Срд 10:44:20 #21 №27154545 
моя мама ббц шлюха сеймы есть?
Аноним 10/06/26 Срд 10:44:39 #22 №27154546 
>>27154532
а его реально бабка ебашила? откуда такая ненависть к бабкам
Аноним 10/06/26 Срд 10:44:52 #23 №27154547 
Дядя Эякуляция.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:45:38 #24 №27154550 
>>27154545
Да
Аноним 10/06/26 Срд 10:46:33 #25 №27154556 
алина рин вышла замуж
почему не обсуждаем
Аноним 10/06/26 Срд 10:46:44 #26 №27154557 
>>27154527
а как же славик?
Аноним 10/06/26 Срд 10:47:12 #27 №27154559 
image
Жительница Москвы заявила в полицию после того, как обнаружила на своей одежде следы биологической жидкости по окончании поездки в метро.

По словам девушки, она ехала в переполненном первом вагоне, а позади нее находился неизвестный мужчина. После выхода на платформу две женщины обратили ее внимание на загрязнения на брюках. Свидетели предположили, что это могла быть сперма.

Один из прохожих предоставил пострадавшей салфетки.


КТО?
Аноним 10/06/26 Срд 10:47:50 #28 №27154562 
zamuzh.mp4
17808723351170159414.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:35 #29 №27154564 
>>27154547
почему эта мразь до сих пор жива?
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:04 #30 №27154569 
>>27154544
А Белорецкая телекомпания это соц сеть?
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:10 #31 №27154570 
>>27154526
Не делаю ничего из показанного.
Вот если бы там был жирный чел, который целыми днями сидит в калсос-треды, смотрит стримы и играет в игры - тогда я бы согласился. А так хуйня какая-то. Такой чел как на видосе и бабу найти может, чисто теоретически
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:15 #32 №27154571 
>>27154556
всем похуй
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:27 #33 №27154573 
>>27154532
Вообще будем честны, здесь каждый чут чут любил погеноцидить в играх, например в той же гта.
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:34 #34 №27154574 
>>27154559
женёк проказник блин)
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:30 #35 №27154581 
>>27154573
я наоборот всегда гига добряка отыгрываю в играх, в кингдом каме иногда враги сдаются и их выгоднее добивать чтобы лут собрать с трупов, но я всегда отпускаю дурачков
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:36 #36 №27154582 
Лег в 3 проснулся в 7 и не смог заснуть больше да да я
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:14 #37 №27154584 
IMG4149.png
>>27154559
а это был не я)))
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:28 #38 №27154585 
>>27154582
пиздец ты 4мо)
как таких земля носит нахуй)
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:39 #39 №27154587 
>>27154532
этот человек опасен для общества...
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:53 #40 №27154588 
>>27154559
жесть вот это плоский срачельник

интересно малютку это сильно травмировало или наоборот подняло чсв
Аноним 10/06/26 Срд 10:52:10 #41 №27154589 
>>27154573
я даже в гта никогда никого не хуярил просто так
а почему должен был? мне такая идея никогда не казалась какой-то интересной или забавной. чушь какая-то, ну хуяришь ты по болванчикам безответным, они падают и что?
Аноним 10/06/26 Срд 10:52:25 #42 №27154591 
>>27154573
>в той же гта
Хз, в последний раз лет в 12 во всех стрелял и убивал. Сейчас такой тяги вообще нет. Убиваю кого-то только строго по сюжету.
Но вот в стеларисе недавно взорвал всю галактику, но тут скорее ради интереса, а не удовольствия.
Аноним 10/06/26 Срд 10:52:31 #43 №27154592 
image.png
на улице ебучая жара а значит самое время играть в пикрил, люблю в тропико играть через максимальную коррупцию и иностранную допомогу, т.е. отыгрываю украину
Аноним 10/06/26 Срд 10:52:45 #44 №27154593 
>>27154573
в киберпанке
там еще можно пофоткаться с результатом
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:23 #45 №27154596 
>>27154532
ты контекст понимаешь? между строк читать надо. кто-то сомневается в том что дядя говно это ебаный психопат и орк?
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:37 #46 №27154597 DELETED
>>27154587
>>27154588
>>27154589
>>27154591
>>27154592
ёбла свои ватные закройте
я даже не буду эту хуйню читать просто репортиков вам прокину сидите откисайте
Аноним 10/06/26 Срд 10:54:18 #47 №27154601 DELETED
>>27154597
> ватные
репорт за политику
Аноним 10/06/26 Срд 10:55:29 #48 №27154604 DELETED
>>27154601
никто меня не забанит
Аноним 10/06/26 Срд 10:56:00 #49 №27154605 
>>27154604
я сразу в тцк репорчу
Аноним 10/06/26 Срд 10:56:07 #50 №27154607 
>>27154559
вот этот >>27154597 наверняка
думал девка затерпит, а она мусорнулась, так что сидит трясётся аж потроха позвякивают
Аноним 10/06/26 Срд 10:56:07 #51 №27154608 
17627109788611.mp4
>>27154573
>отрезаешь ноги и руки рабам в римворлде
>ставишь деревянные протезы на руки
>одеваешь их в рабские шлейки и береты из человеческой кожи
>устраиваешь дуэль на каменных ножах ужасного качества

хехе ну да бывало чут чут
Аноним 10/06/26 Срд 10:58:04 #52 №27154616 
>>27154605
тогда пощады!!!
Аноним 10/06/26 Срд 10:59:15 #53 №27154618 
А Жопич точно русский? А то он черноволосый какой-то, похож на цыгана. Точно наверно откуда-нибудь с Западной Украины - Румын, или Молдованин
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:01 #54 №27154622 
>>27154618
С подключением
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:27 #55 №27154624 
Ура мне подключили internet
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:10 #56 №27154626 
https://youtu.be/B6PIWs1ulQs?si=-THr66Zws7UcRdTz
хотел бы я быть таким же крутым...
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:32 #57 №27154628 
>>27154544
Пиздец, куда мир катится? Общаются с извращенцем больным как с нормальным человеком, ещё и фотографируются.
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:52 #58 №27154631 
>>27154618
Он красится
Аноним 10/06/26 Срд 11:02:13 #59 №27154634 
>>27154608
> римворлде
слишком сложно у меня даже первые дауны ни разу не выжили
Аноним 10/06/26 Срд 11:02:37 #60 №27154635 
А я бы сфоткался с Гликтусом притворился бы типа фанат
Аноним 10/06/26 Срд 11:02:41 #61 №27154636 
>>27154532
Настоящий русский патриот ZOV ZOV ZOV ZOV
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:20 #62 №27154638 
>>27154628
это только твое искаженное восприятие
только ищешь за что бы возненавидеть и расчеловечить кого-то
ты фундаментально злой
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:31 #63 №27154640 
17809507761501768615.png
Чем укладывать волосы чтоб так же выглядеть?
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:45 #64 №27154641 
>>27154618
Из Латвиджи
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:51 #65 №27154643 
image
Какой большой мальчик
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:58 #66 №27154644 
image
>>27154634
разобраться стоит, в какой ещё игре можно делать таких киборгов

сложность поставь поменьше, чтобы не ебаться с килбоксами, да и кайфуй
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:21 #67 №27154645 
Я хочу Майнкрафт от Ильи ну задоньте пожалуйста я обожаю майн
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:22 #68 №27154646 
>>27154640
шмегмой
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:25 #69 №27154647 
>>27154573
Дааааа было дело, но бесит постоянный респ. В симсах просто топил или сжигал
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:38 #70 №27154649 
>>27154640
никотином
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:47 #71 №27154650 
>>27154645
Майн база
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:59 #72 №27154651 
Чел колесо подкручено выпадет спайдермен либо мехамен скринь
Аноним 10/06/26 Срд 11:05:01 #73 №27154652 
>>27154645
ЛУЧШЕ ПОЕ2
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:08 #74 №27154656 
>>27154638
Я фундаментально добрый, потому что желаю Денису Хамитову излечения от своих психических заболеваний.
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:20 #75 №27154657 
>>27154652
Нахуй пое
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:26 #76 №27154661 
1781078485104184.jpg
И вот за это я плачу 40 евро, думайте
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:47 #77 №27154662 
>>27154640
у меня щас на голове 3 см сверху и максимум 1 см по бокам. интересно сколько терпеть придется чтоб такие волосы отрастить блин. а ведь придется какое-то время как зачуханный ходить блин.
Аноним 10/06/26 Срд 11:08:16 #78 №27154666 
>>27154661
Х-мен?
Аноним 10/06/26 Срд 11:08:18 #79 №27154667 
image.png
>>27154547
А что у него за облысение такое странное, обычно же по бокам волосы выпадают, а у этого наоборот по центру все.
Аноним 10/06/26 Срд 11:08:22 #80 №27154668 
1.png
Не прошло недели ивента - уже все начинают скатываться в душное вычисление баллов, какая игра выгодна, донатьте мне на эту игру.
Бля, Жопич буквально пару часов назад находился на этом же экране - смотрел на то, сколько ему баллов принесёт дерьмак и насколько его выгодно выпрашивать. Готовьтесь, что половина участников будет играть в одно и то же.
Аноним 10/06/26 Срд 11:09:30 #81 №27154674 
Используя ведьмачье чутье
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:04 #82 №27154675 
image
>>27154661
сенкс фор сабскрипшон фелла
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:32 #83 №27154677 
>>27154667
у меня также кстати, но у жеки по бокам раньше не было волосиком, как ты и пишешь, пересадка первая турецкая уравняла
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:32 #84 №27154679 
сейм но дерьмачье
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:40 #85 №27154680 
Дерьмак три включи ведьмачье чутье найди цири
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:42 #86 №27154681 
>>27154668
Потому что просекли что спидраны коротышей нихуя не дают как на прошлом ивенте, а если еще и хуеты накидают с колеса и подсеров то играешь вообще по сути ради нихуя.
Кекс вон сколько игр заспидранил и в жопе сидит.
Очевидно илюха прав и реально выгодно налутать пиздатых баффов и сидеть душнить долгую игру.
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:53 #87 №27154683 
>>27154668
Забей, никто эту поеботу не смотрит итт кроме пары калек и тебя
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:02 #88 №27154684 
>>27154668
Да бесят далбаебы, зачем вообще жопич этой хуйней занимается если он не участник, он там самый популярный пусть и завозит контент играя в то что хочет а кал пусть дропает
Аноним 10/06/26 Срд 11:12:19 #89 №27154687 
>>27154683
Симподерьмо, съеби нахуй, не попадайся уважаемым людям в треде на глаза.
Аноним 10/06/26 Срд 11:12:25 #90 №27154688 
полгода назад впервые прошел киберпук и так забалдел ебанвй рот вышел на концовку где мы с жонни в соло идем ебашить арасаку а потом я пересадил его в свое тело (потому что телка уже нас свичнула и нет никакой разницы) хотя всю игру дусмал что будь у меня возможность ебну жонни или застрелюсь вместе с ним, очень ламповая игра топовые персонажи, понравилось
Аноним 10/06/26 Срд 11:12:43 #91 №27154689 
до лета день.png
Аноним 10/06/26 Срд 11:13:04 #92 №27154690 
1736855297097.png
доброе утро
Аноним 10/06/26 Срд 11:13:17 #93 №27154691 
>>27154688
Круто а я полгода назад гулял с тёлками пил тусовался
Аноним 10/06/26 Срд 11:13:24 #94 №27154692 
Никита Начальник, с Началом лета поздравляет тебя Павел.mp4
>>27154689
Аноним 10/06/26 Срд 11:14:17 #95 №27154697 
>>27154688
научись выражать свои мысли, кончелыга
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:24 #96 №27154702 
>>27154691
это не для меня я уже опоздал
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:42 #97 №27154703 
Window Weather - Major Crimes.mp4
>>27154688
чел я до сих пор не оправился от концовки которая открывается после прохождения фантом либерти
реально травмирующая хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:57 #98 №27154705 
>>27154697
это поток мыслей я постмодернист
Аноним 10/06/26 Срд 11:16:26 #99 №27154708 
я жеку на фоне смотрю и галю утром, у чмодья и валакаса потом нарезки гляну, ну а остольных офк не смотрю, там соя пролактин унылое нормисное говно для быдла
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:09 #100 №27154710 
>>27154708
У бабы под юбкой когда посмотришь?
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:10 #101 №27154711 
>>27154661
ахуй просто в любой точке планеты такой интернет за 3К рублей без привязки к кабелю и сотовым вышкам, без цензуры
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:10 #102 №27154712 
VID20260610111508008.mp4
VID20260610111516018.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:37 #103 №27154714 
X2Twitter.comHKUggk6WcAIOFg3.jpg
>>27154495 (OP)
КАРАЧКА НЕОДНОКРАТНО ИСПОЛЬЗОВАЛА Ч-ВОРД И Х-ВОРД В СТОРОНУ НАШИХ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ БРАТУШЕК УЗБЕКОВ, РЕПОРТИМ ЕЁ МИЗУЛИНОЙ ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:48 #104 №27154715 
>>27154708
Какой ты уникальный и крутой! Расскажи всем какой ты ненормис! ты крутыыыыш
Аноним 10/06/26 Срд 11:19:20 #105 №27154723 
tommy wright i creep at night.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 11:19:50 #106 №27154726 
>>27154714
Хоспаде как же хочется за эту соску поиграть уже.
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:07 #107 №27154729 
>>27154715
ееесть такое, спасибо!
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:17 #108 №27154730 
Как будто нормисность и соевость уже стала выражаться в том, что ты считаешь себя ненормисом и не соевым. так вижу
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:29 #109 №27154731 
>>27154708
пиздец ты нормис
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:13 #110 №27154735 
17808370708230847342.mp4
Оберег от солевых шаболд
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:32 #111 №27154737 
грызу лейс лобстер
не так плохо как я думал
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:37 #112 №27154738 
17810748288080173604.mp4
Жопича поймали. Ивент отменяется.
Аноним 10/06/26 Срд 11:22:19 #113 №27154742 
>>27154731
чел я антинормис
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:08 #114 №27154744 
>>27154742
не, ты дефолтный нпс прям эталонный
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:15 #115 №27154745 
1781079794450.mp4
>>27154738
это фейк, вот так было в реальности
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:43 #116 №27154746 
>>27154744
нет, я наоборот мейн черакта,
Аноним 10/06/26 Срд 11:24:26 #117 №27154751 
>Смотрю жопича, валакаса
Так называемый ненормис
Ебало дауна представили
Аноним 10/06/26 Срд 11:24:31 #118 №27154753 
>>27154714
>Ч-ВОРД И Х-ВОРД
база
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:13 #119 №27154754 
>>27154746
ну если ты мейн калактер то ты мейн говно очень скучного и дерьмового аниме где без тебя было бы лучше
Аноним 10/06/26 Срд 11:26:28 #120 №27154758 
>Смотрю ярцева, килыча
Так называемый нормис
Ебало гения представили
Аноним 10/06/26 Срд 11:26:50 #121 №27154760 
>>27154754
чел я не смотрю аниме я не додя нормисная лоуайкьюшная, не понимаю о чем ты, сори
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:32 #122 №27154764 
>>27154640
мертвыми мышатами, живыми хуями
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:49 #123 №27154765 
>>27154760
вот об этом я и говорю
ты пиздец скучный чел
ты уже задушил меня своей нормисностью
Аноним 10/06/26 Срд 11:28:35 #124 №27154769 
>>27154754
> говно очень скучного и дерьмового аниме где без тебя было бы лучше
то есть буквально любого аниме
Аноним 10/06/26 Срд 11:29:26 #125 №27154770 
>>27154769
ну как бы да
Аноним 10/06/26 Срд 11:29:27 #126 №27154771 
аниме база три раза
кто не согласен газенвагена оформейшен нах
Аноним 10/06/26 Срд 11:30:16 #127 №27154775 
>>27154765 - нормис не выдержал расплакался, пхах
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:50 #128 №27154781 
гайс стоит говорить тянке что у меня до нее никого не было и она у меня единственная, что является правдой или стоит выдумать женщину что бы не подумала что я омежка
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:24 #129 №27154784 
в детстве ел аниме, наворачивал это дерьмище
но всё-таки вырос
многие так и не выросли остались в состоянии подростковых максималистов анимешников, нарутобоев
взрослые дяди, но в башке наруто и примитивные драчки каждую серию
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:38 #130 №27154785 
аниме почти все одинаковое посмотрел 1 тайтл считай посмотрел 1000 похожих
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:53 #131 №27154786 
image.png
ЫХЫХЫХХЫЫХ
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:03 #132 №27154788 
тупое гавно ->>27154784
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:45 #133 №27154792 
я мейн чаракта, потому что на мне сводятся очень много концов. я аккумулирую самые разные ветки бытия - я и врач, и политик, и геймер, и трейдер, и киноман, и драгсман, и музыкальный критик. я разбираюсь в огромной куче вещей, правда в очень маленьком кол-ве глубоко - я плаваю по поверхности, как водомерка, но зато я плаваю в стольких бассейнах, что моя жизнь просто не может не быть не одинокой и безработной, иначе мне бы просто не хватало времени столько перерабатывать информации, отдавая ее во вселенную, чтобы она ни скучала
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:16 #134 №27154795 
наконец то кат без деревенской жижи
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:22 #135 №27154797 
>>27154784
да тут некоторый до сих стримы на твиче смотрят
ты прикинь насколько они отсталые
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:27 #136 №27154798 
>>27154784
все так, это тупа мультики для детей, любят такое только олигофрены разной степени
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:49 #137 №27154801 
заопмните сынки то что вы считаете демигласом это не демиглас это жю а демиглас это жю плюс эспаньола а эспаньола это велюте и томаты а велюте это ру и простой мясной бульон а жю это мясной бульон и мирепуа а мирепуа это лук морковь и сельдерей в пропорции 2 1 1 или 3 2 1
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:01 #138 №27154802 
>>27154786
Юмор кринжовых миллениалов би лайк:
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:03 #139 №27154803 
17810741519880516711.mp4
❗️До конца года в России смартфоны, ноутбуки и другая электроника подорожают на 40-50%

Эксперты предупреждают, что эпоха дешёвой техники закончилась.

На стоимость давит сразу несколько факторов:
🟠Рост цен на память и другие комплектующие;
🟠Новые налоги, платежи и затраты на логистику для импортёров;
🟠Введение государственного технического сбора – он начнёт действовать с 1 декабря.

По новым правилам за каждый ввезённый ноутбук компаниям придётся платить 500 рублей, а за смартфон — 250 рублей. Государство рассчитывает собрать за счёт этого более 200 миллиардов рублей за три года.

Бизнес уже сейчас закладывает будущие траты в стоимость товаров и неизбежно переложит их на покупателя. Итоговый рост цен окажется ещё выше — на него дополнительно повлияют торговые наценки.
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:15 #140 №27154805 
наруто на самом деле заебись
такая скрытая праворадикальная антикоммунистическая пропаганда
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:42 #141 №27154806 
SaveClip.App517303174185107660540443654838300013645840565n.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 11:37:00 #142 №27154808 
>>27154805
>праворадикальная антикоммунистическая
че там праворадикального и антикоммунистического?
Аноним 10/06/26 Срд 11:38:21 #143 №27154811 
>>27154803
Похуй, баб ебать будем тогда, раз в комп не поиграешь уже
Аноним 10/06/26 Срд 11:38:54 #144 №27154813 
>>27154808
ну смотри
главные герои буквально аристократы который топят за классовое разделение и расовую сегрегацию
а их враги это комунисты
обито это прям натуральный ресеминтарный комунистический инцел
Аноним 10/06/26 Срд 11:38:57 #145 №27154814 
1765674044621286.jpg
Чё когда там этот нассал закончивается
Аноним 10/06/26 Срд 11:39:17 #146 №27154816 
>>27154811
ты теперь ни баб не выебешь ни в комп не поиграешь
Аноним 10/06/26 Срд 11:39:32 #147 №27154818 
>>27154544
Не думал, что скажу это, но старый голос мужыка мне больше нравился.
Аноним 10/06/26 Срд 11:39:51 #148 №27154820 
>>27154781
если она уже с тобой то надо быть честным, а если это гипотетическая тянка то хз
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:31 #149 №27154825 
>>27154813
>главные герои буквально аристократы
они не аристократы, а потомственные военные, аристократы государствами управляют типа страны огня где есть деревня скрытая в говне и моче
>обито это прям натуральный ресеминтарный комунистический инцел
он не коммунист а буквально любой идеалист, в том числе его можно прочитать как праворадикала, который хочет создать идеальное общество правого радикализма
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:45 #150 №27154826 
>>27154813
> главные герои буквально аристократы который топят за классовое разделение и расовую сегрегацию
А главные герои это кто? Наруто котрый после избрания Хокаге стал платить репарации деревне скрытно звука и взял Орачимару на работу
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:46 #151 №27154827 
почему мне этот тред все больше и больше нравится? раньше я просто заходил из лох треда почитать иногда, а теперь я смотрю нассал, жду стримы илюхи мэда и читаю все здесь
Аноним 10/06/26 Срд 11:41:00 #152 №27154828 
>>27154691
Теперь будешь до конца жизни вспоминать этот день
Аноним 10/06/26 Срд 11:41:39 #153 №27154831 
>>27154827
потому что ты пидор йоптеть
Аноним 10/06/26 Срд 11:41:55 #154 №27154832 
>>27154828
и мучаться что этот день в прошлом и больше не повторится
Аноним 10/06/26 Срд 11:42:21 #155 №27154834 
>>27154784
Так ты пиздюк просто до сих пор. В моём детстве не было никакого аниме.
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:13 #156 №27154836 
>>27154820
девки хотят качественных парней, которые нужны другим девкам, за которых есть конкуренция, что является подтверждением что они классные. никому не нужных омежек бросают сразу.
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:52 #157 №27154837 
>>27154834
Те лет то сколько.
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:00 #158 №27154838 
>>27154784
все так чел, ну просто не вставляет говно уже это бесконечное про школьников и биопроблемы блять, типа когда ты сам школьник биопроблемник заебись шло, а скуфу нахуй оно?
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:15 #159 №27154839 
>>27154825
>они не аристократы, а потомственные военные
аристократы это и есть потомственные военные
>аристократы государствами управляют
так они и управляют
>он не коммунист а буквально любой идеалист
он буквально ноет о том какой мир плохой потому что люди не равны
>его можно прочитать как праворадикала
нет, потому что он хочет уровнять всех людей
>>27154826
>Наруто котрый после избрания Хокаге
а это уже концовка, чо в боруте происходит я не ебу это другой тайтл
>стал платить репарации деревне скрытно звука и взял Орачимару на работу
а причем тут политические взгляды
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:43 #160 №27154843 
>>27154836
ну и нах идут пусть
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:00 #161 №27154844 
>>27154839
> а причем тут политические взгляды
> главные герои буквально аристократы который топят за классовое разделение и расовую сегрегацию
Сынок, ты глазированный.
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:24 #162 №27154849 
1710857256543504.jpg
>>27154827
я раньше на это доску пидорасов только на нг заходил, а теперь я тут год почти каждый день..
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:38 #163 №27154851 
Гайс у меня к АТС комп не подключается по айпи адресу, я хз в чем может быть проблема
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:42 #164 №27154852 
image
Что за сгорбленная баба яга
Аноним 10/06/26 Срд 11:46:23 #165 №27154854 
>>27154844
ты на вопрос не ответил это во 1
во 2 как я и сказал это другой тайтл, там может быть чо угодна может там наруто стал комунистом
Аноним 10/06/26 Срд 11:46:32 #166 №27154855 
>>27154838
Детям наоборот нравится про всяких терминаторов смотреть и писевдофиласофскую хуйню, чтобы выёбываться перед одноклассниками. Когда ты становишься взрослым дядей, тебе ничего никому доказывать не надо, а самые интересные сюжетами для тебя становятся сюжеты про школьников и их тяночек. Впрочем, перед кем я распинаюсь, подрастёшь - поймёшь.
Аноним 10/06/26 Срд 11:46:34 #167 №27154856 
>>27154839
>аристократы это и есть потомственные военные
аристократы это те кто правят там корень КРАТ не просто так
>так они и управляют
ага, своим военным лагерем в то время как экономикой руководят правители государств
>он буквально ноет о том какой мир плохой потому что люди не равны
любой идеалист ноет что мир не такой и есть волшебное решение при котором мир резко улучиштся, ты например, он идеалист и радикал
>нет, потому что он хочет уровнять всех людей
он хочет создать рай как буквально любой идеалист радикал типа тебя
Аноним 10/06/26 Срд 11:47:19 #168 №27154860 
>>27154816
Пох пойду хохлов ебашить тогда
Аноним 10/06/26 Срд 11:47:20 #169 №27154861 
1781081239866.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 11:47:39 #170 №27154862 
>>27154854
> ты на вопрос не ответил это во 1
На какой? Наруто выступает против сегрегации
Аноним 10/06/26 Срд 11:47:45 #171 №27154863 
>>27154854
>там наруто стал комунистом
так он всегда был потому что будучи попущенным чмом сиротой стал руководить страной, это довольно левая темка
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:03 #172 №27154864 
галя дом будет покупать в красноярске? или человейник? хотя и в том и другом случае это будет минус вайб. не будет контика уникального. превратиться в дефолт дерьмо квартирное унылое крутящее аукциончики
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:11 #173 №27154866 
я аристократ духа
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:26 #174 №27154869 
>>27154852
Чья-то жена теперь, наверн дагестанского адвоката. От участия в ивенте отказалась, потому что свадьбу планировали на июнь
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:41 #175 №27154870 
я аристократ духа из хрущевки
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:48 #176 №27154871 
>>27154864
галядаун спок, у тебя своя яма есть
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:50 #177 №27154872 
я аристократ мясник
выпускаю крючок в хэйтеров
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:53 #178 №27154873 DELETED
1719404464789.png
1645277206209.mp4
1763013857257.jpg
1677363070811.mp4
А можeт прoстo галeй стaть
Kрoликам eбaлo нoжичком сдиpать
Нa доcкe егo рacпять и в интеpнeтe покaзaть
Гoвнина кoпрoсёлoвa ёбнутая блядь
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:56 #179 №27154874 
>>27154864
Почему в выделенном треде не обсудишь? Потерялся?
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:01 #180 №27154879 
GeminiGeneratedImageucqcm6ucqcm6ucqc.png
>>27154805
нет наруто для олигофренов, психически нездоровых инфантилов
ещё можно оправдать тех, кто любит какие-то полнометражки, но те кто сотни серий однотипного кала потребляют сами становятся таким же калом

дерьмо и признак нездоровой психики если после 20 лет чел наворачивает это на серьёзных щах: покемоны, наруто, ван пис, евангелион, шаман кинг, тетрадь смерти, хантер икс хантер, сага о винланде, монолог фармацевта, звёздное дитя, гурен лахан, код гиас, берсерк, необъятный океан, стальной алхимик, призрак в доспехах, фрирен, врата штейна, атака титянов, моя героиновая академия, даундаундаун, жожо, магбитва, блич разумеется, ванпанч, подземелья вкусностей, клинок рассекающий анимедаунов, реинкарнация аниме безработного, чел с ебалом пилой и тп

вещи которые можно со скрипом оправдать: ковбой бибоп, онидзука, школа тюрьма, божества идатэн, бездомный бог, сейлор мун, странники, киберпанк, патема наоборот и тп.

уважать же можно лишь фанатов полнометражек, среди таких реально есть крутые ребята
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:25 #181 №27154881 
>>27154871
>>27154874
спокнись ебенько перефорсное. галина релейтед. терпи. от того что ты копротивляешься тебе же хуже, аневризма в мозгу выскочит от нервяка
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:46 #182 №27154883 
>>27154856
>аристократы это те кто правят
ну так они правят
>экономикой руководят правители государств
которыми руководят ниндзя, ты вообще смотрел этот кал?
>он идеалист и радикал
>он хочет создать рай как буквально любой идеалист
ну то есть комунист
>радикал типа тебя
>ты например
а я тут причем?
>>27154862
>Наруто выступает против сегрегации
напомни где это было?
>попущенным чмом сиротой стал руководить страной
чел он буквально сын предыдущеге хокаге
>левая темка
что левого в том что чел получил власть над страной по наследству?
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:52 #183 №27154885 
Объяснит мне кто-нибудь, почему здешние девственники так дрочат на любую идеологию, которая даванёт их как дерьмо, которым они и являются?
Всякий там манярхизм, где они будут в иерархии, на дне которой будут находится или фашизм, где они будут не просто плакать от блокировки юпупа/телеги/стима и тд, а по талонам раз в неделю получать интернет для часового доступа к "МАКС-приколы" после 14-часовой шестидневки на заводе во имя Вождя и Величия Нации?
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:01 #184 №27154888 
image.png
смотрел на стриме у зуева когда они с загудаевым сидели, такое дерьмо, просто пиздец, дристота
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:46 #185 №27154893 
IMG20260609144356210.jpg
>>27154861
Дерьмо. Лучше наши русские блинчики с мясом или голубцы
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:58 #186 №27154896 
>>27154881
>от нервяка
ахфхах ебать ты даун
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:32 #187 №27154897 
1781081550740.mp4
>>27154881
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:38 #188 №27154899 
>>27154883
>ну так они правят
ага, прямо как американские военные правят своими американскими военными базами
>которыми руководят ниндзя, ты вообще смотрел этот кал?
нет, страной огня, камня, мочи, говна итд правят не ниндзя, ниндзя правят у себя в деревнях скрытых
>ну то есть комунист
или праворадикал, любой идеалист
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:51 #189 №27154901 
1771890791365.png
>>27154879
Это агуша для отсталых
Аноним 10/06/26 Срд 11:53:07 #190 №27154903 
>>27154864
в частном доме можно, поч нет, никто не запрещает быть деревенским быдлом завести свиней например куриц
Аноним 10/06/26 Срд 11:54:04 #191 №27154905 
>>27154883
> напомни где это было?
Он представитель стигматизированого класс, котрый последовательно сегригируют в обществе. По ходу сюжета он последовательно воюет, чтобы стереть стигмы со всех сегригуремых классов. Один его лучших друзей Неджи, котрый является входит в побочную ветвью клана Хинаты, выступающей в роли прислуги для основной.
Аноним 10/06/26 Срд 11:54:19 #192 №27154906 
>>27154903
>завести свиней например
как их завести то если их в шереметьево разворачивают
Аноним 10/06/26 Срд 11:54:19 #193 №27154907 
SEAFROG ABILITIES LEAKED IN SUBNAUTICA 2!-SgJgbbVaxgY.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 11:54:44 #194 №27154910 
>>27154855
Мне интересно уже смотреть какую-нибудь мрачнуху как все страдают блять, от успешных школьников грустно становится потому что я уже не могу представить что это типа я, то время ушло.
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:07 #195 №27154911 
>>27154888
Да, Онилзука - это одно из худших говен. Но нормиблядки по какой-то причине любят. Видимо что-то сродни любви к камеди клабу.
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:34 #196 №27154912 
image.png
сегодня с кошкой
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:35 #197 №27154913 
>>27154903
> завести свиней например куриц
хз по моему это надо как минимум согласовывать. если устроишь ферму в каком-нибудь снт и от нее будет разить гавной то могут пидарнуть шрафами
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:41 #198 №27154914 
taybisox1770870798383066294370115823358150356257.jpg
Тайбочку лапочку хочется
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:50 #199 №27154915 
12af957a-244d-4a67-8609-1fbcd7ca20b5.png
>>27154901
ты буквально говоришь как ребёнок сейчас, типа если герои это не трансформеры значит это для детей, но всё с точностью наоборот

дети любят драчки про войну боевички и тп, когда ты взрослый тебя цепляют более тонкие вещи
Аноним 10/06/26 Срд 11:56:21 #200 №27154917 
1759842002307.png
>>27154910
Школьники разные бывают. Есть дегенераты от которых корёжит. Но это для любителей острых ощущений.
Аноним 10/06/26 Срд 11:56:25 #201 №27154918 
>>27154879
полнометражки тоже ниче нормального,, у тебя вообще мультики детские на скрине, хорошие, но детские, а из полных метров я бы тока сатоши кона выделил, у него полноценные фильмы с сюжетом и подачей на уровне фильмов голивудских, тока анимированные, но они в свою очередь для нетакусь любителей нюхать свой пердеж скучные
Аноним 10/06/26 Срд 11:56:42 #202 №27154920 
я не играл в оригинальную готику
теперь не смогу кайфануть от ремейка в полной мере
Аноним 10/06/26 Срд 11:57:00 #203 №27154921 
взяли кошку на передержку с котятами, поставили лоток, миски, всю хуйню, в итоге котята пытаются постоянно куда-то залезть и застрять, кошка срет мимо лотка, вонища стоит ебучая, не могу нахуй зачем я в это вписался.
Аноним 10/06/26 Срд 11:57:09 #204 №27154923 
>>27154885
чел, люди всегда находятся в иерархии
и большинство всегда буде на нижних ее частях
>>27154899
>американские военные правят своими американскими военными базами
американские военные не развязывают войны а деревни ниндзя развязывают насрав на мнение так называемых лидеров государств
>праворадикал, любой идеалист
кароче я понял, ты не в курсе чем правые отличаются от левых
>>27154905
>Он представитель стигматизированого класс
чел он ниндзя в деревне ниндзей, кто их там сегрегирует
там если чо есть не нидзи которые исполняют роль прислуги
>воюет, чтобы стереть стигмы со всех сегригуремых классов
чел этого не было
>Один его лучших друзей Неджи, котрый является входит в побочную ветвью клана Хинаты, выступающей в роли прислуги для основной.
и что?
Аноним 10/06/26 Срд 11:57:41 #205 №27154924 
>>27154921
У меня кот умный ни разу дома не насрал нассал
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:13 #206 №27154927 
>>27154915
Высеры миядзаки всегда хвалят только подростки, которые только вкатились в просмотр пиздоглазых мультов и хотят выглядеть, как эстеты. Это говно, чел. Ты вообще не шаришь. Мне просто лень с тобой говорить, у тебя нулевой кругозор по сравнению со мной.
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:16 #207 №27154929 
>>27154921
попробуй кошку посадить в лоток, взять ее переднюю лапку и пошкребсти по наполнителю типа как когда они свой кал прикапывают
и под лоток и немного вокруг положи газеты
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:23 #208 №27154930 
>>27154920
я жил в старые времена, когда выходили готики и первую скипну потому что она во всём хуже готики 2
нет никакого смысла играть в первую часть
вот если был ремейк именно второй готики то да, а первая нах не всралась
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:42 #209 №27154932 
>>27154923
> там если чо есть не нидзи которые исполняют роль прислуги
> чел он ниндзя в деревне ниндзей, кто их там сегрегирует
Не, парень, ты скипочмоха. Бредик пишешь
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:43 #210 №27154934 
>>27154913
я в частном доме жил в черте города, у соседей курицы кролики были у некоторых, максимум их на учет типа надо ставить и вакцины ебашить чет такое, но это ерунда, про свеней да хз
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:46 #211 №27154935 
>>27154923
>американские военные не развязывают войны
смешная шутка
>кароче я понял, ты не в курсе чем правые отличаются от левых
чем угодно, какое определение дашь тем и будут отличаться, но обито это в первую очередь радикал (человек готовый ебашить массово людей) и идеались верящий в простое конечное решение всех проблем
Аноним 10/06/26 Срд 11:59:16 #212 №27154936 
>>27154910
какой же сеймуриллион, просто не могу чистые комедии смотреть из-за этого и он вот этого повсеместного веселья в тайтлах даже на фоне
Аноним 10/06/26 Срд 11:59:30 #213 №27154937 
>>27154929
она домашняя и знает лоток, залазит туда и срет, просто раз через раз срет мимо лотка, один раз насрала в стык между стенкой и лоткой обосрав плитку
Аноним 10/06/26 Срд 11:59:53 #214 №27154939 
>>27154932
сука, филлеры не считаются
>>27154935
>смешная шутка
ну докажи обратное
>в первую очередь радикал (человек готовый ебашить массово людей) и идеались верящий в простое конечное решение всех проблем
ну да он комунист
Аноним 10/06/26 Срд 11:59:53 #215 №27154940 
>>27154915
вот это все так и есть на скрине все правильно
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:05 #216 №27154941 
>>27154927
отнюдь, самые охуенные полнометражки с массой философских и социальных тем, которые ты не выкупаешь и смотришь лишь на обёртку

ребёнок скорее будет смотреть наруто, про драчки аниме, чем полнометражки миядзаки на которых он росто уснёт ничего не понимая, хотя и чувствуя, возможно
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:18 #217 №27154942 
Кому нахуй нужен будет нассал когда завтра уже стартует чемпик на месяц
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:57 #218 №27154945 
>>27154937
Есть туалеты с высокими бортами или даже с крышей. Там мимо не насрёшь.
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:06 #219 №27154946 
>>27154939
>ну да он комунист
если он коммунист то наверное он придерживается коммунистической теории типа пятичленки, классовой теории и так далее? или он просто говорит "бля людям хуево надо всех усыпить во сне будет класс"?
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:33 #220 №27154950 
IMG20260610120029748.jpg
почему илюха под каблучком дианочке а я нет ну пачему тааак
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:39 #221 №27154952 
>>27154941
Миадзаки не для быдла, там нужно обладать определённым эмоциональным зрелым интеллектом
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:50 #222 №27154953 
изображение.png
оо ебать круто
а где это смотреть?
матчи в 4-5 утра мск канеш умора))) а в европе это 2-3 ночи))) круто придумали)))
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:57 #223 №27154955 
>>27154939
> сука, филлеры не считаются
Во первых, в Наруто нет филлеров. Студия клоун создала отдельное произведение на основе манги. Мы здесь говорим именно про аниме.
Во вторых, я тебе просто привожу факты из основного сюжета
Аноним 10/06/26 Срд 12:02:17 #224 №27154957 
image.png
>>27154945
лоток с бортами чтобы наполнитель не разлетался и она видимо на борт залазит и срет с борта мимо лотка как если бы человек залез на унитаз и насрал на бочок
Аноним 10/06/26 Срд 12:02:53 #225 №27154959 
>>27154957
ролл
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:00 #226 №27154960 
Не знаю у меня матчи с утра получается. Просыпаюсь рядом с Галиной и смотрит футбик кайф. Проблемы москвоблядков
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:14 #227 №27154963 
IMG20260610120214086.jpg
о рунах хрюдла даж не на сапсане едет в питер из дс сырки скиньтесь по донатику а то на самолет не хватает
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:15 #228 №27154964 
>>27154917
Куколдские ромкомы это вообще странная темка пиздец.
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:16 #229 №27154965 
image.png
>>27154959
аминь
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:32 #230 №27154967 
>>27154957
roll
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:54 #231 №27154969 
image.png
эм, хайс, в мтпрото ни одного прокси недоступно сейчас
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:33 #232 №27154972 
1781082272610.png
помните новость была кота твикса высадили из поезда и он подох замерз где-то на путях и окоченел, еще вся соя плакала по блохастому говнецу? помню как тогда в тредах троллил зоофилов и приделывал хуй.пнг к его трупаку, форсил что твикс первый в истории кот пидорас, ебать времена были
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:36 #233 №27154973 
>>27154946
ну да, он прямо говорит что людей не равны это несправедливо надо всех уровнять
просто наруто это фентази и поэтому его комунистические взгляды приобретаю фентезийный характер
>>27154955
не это хуйня какая то, я филлеры не считаю
>факты из основного сюжета
какие факты блядь, покажи пример
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:38 #234 №27154974 
>>27154950
сейм бля вот бы дианочка меня нашла и отмыла, а потом посадила перед ботами кривляться
топовая сюжетка для аниме была бы кста
Аноним 10/06/26 Срд 12:05:09 #235 №27154976 
насрали тут.mp4
револт прикольная гамза? а прохождение ласкача? стоит смотреть? видел только один смешной момент итт
Аноним 10/06/26 Срд 12:05:29 #236 №27154978 
блин чел ебать ты крутик посмеялся над мертвым котом жесть ты пример для подражания все должны так делать и быть крутыми как ты
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:01 #237 №27154979 
>>27154973
>ну да, он прямо говорит что людей не равны это несправедливо надо всех уровнять
это не коммунизм это называется эгалитаризм и он появился задолго не просто до маркса а задолго даже до вфр
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:07 #238 №27154980 
>>27154976
нет не стоит ни его смотреть ни игру
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:13 #239 №27154981 
>>27154963
поезда самый безопасный транспорт (0-2 смертельных аварий в год)
авиа (40 катастроф ежегодно), причём чаще осенью
самый опасный авто (1 300 000 смертельных аварий в год)
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:29 #240 №27154985 
>>27154976
этого человека вообще не стоит смотреть
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:47 #241 №27154987 
>>27154980
>ни его
без сопливых разберемся
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:03 #242 №27154989 
>>27154973
> не это хуйня какая то, я филлеры не считаю
Причем здесь твое мнение? Не хочешь считать филлеры обсуждай мангу
> какие факты блядь, покажи пример
Выше написал. Про ветви кланов и сегрегацию носителей хвостатых.
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:19 #243 №27154990 
image.png
есть 3 типа людей:
1. Позорный симпяра
2. чел, который всех этих 3 потаскух ебет
3. нищий куколд ноулайфер сидящий на дваче и наблюдающий за жизнью нормальных людей
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:38 #244 №27154991 
>>27154987
а нах спрашиваешь дурачек
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:50 #245 №27154992 
изображение.png
>>27154869
Не верю, Алина будет вечно la femme fatale, которая живет ради себя и скачет по хуям любовников...
Аноним 10/06/26 Срд 12:08:31 #246 №27154994 
>>27154960
Повезло тебе просыпаться рядом с такой девушкой
Аноним 10/06/26 Срд 12:08:48 #247 №27154995 
>>27154991
где я спрашивал стоит ли смотреть ласкача тупица
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:57 #248 №27154999 
благодаря калсосу я узнал что завтра калфутбол урааа буду кричать как чмаска гоооол
а почему матч открытия не в сша а в грязной мексике упс
Аноним 10/06/26 Срд 12:10:12 #249 №27155000 
>>27154979
допустим, он все равно ултралевый
камунист кароч
>>27154989
хорошо давай мангу обсуждать
>сегрегацию носителей хвостатых
бля точно я вспомнил, наруто же был против того что бы самых сильных ниндзей сдерживали законы слабых ниндзей
это правая темка
Аноним 10/06/26 Срд 12:10:22 #250 №27155001 
каждые 24 секунды кто-то умирает в автоаварии
можете отсчитывать смерти
Аноним 10/06/26 Срд 12:11:11 #251 №27155002 
>>27154992
Она бабка. Часики тикают и вот решила, что пора. А так все эти потуги в мораль, мол ауки - зло, оказались полной хуйней и пиздежом. А мы и не думали
Аноним 10/06/26 Срд 12:11:35 #252 №27155005 
>>27155000
>он все равно ултралевый
>камунист кароч
ты уже достаточно неграмотный в политике если не можешь отличить эгалитаризм от коммунизма чтобы никто итт не воспринимал твои тейки всерьез, сначала подтяни образование, а потом сри политической аналитикой аниме
Аноним 10/06/26 Срд 12:11:53 #253 №27155006 
image.png
image.png

Ярослав Евдокимов - Фантазер В 40 лет выглядит как секс машина
Жопичь в 40 лет) ой пардон в 20 лет+ выглядит как 70 летний скуф инцел и бомж
Аноним 10/06/26 Срд 12:12:20 #254 №27155008 
Сколько за ивентов вывезет бабок Галина? Лямов пять? Пиздец это же буквально Илюха дал билет из села
Аноним 10/06/26 Срд 12:13:26 #255 №27155012 
>>27155000
> бля точно я вспомнил, наруто же был против того что бы самых сильных ниндзей сдерживали законы слабых ниндзей
Хвост не даёт силу и не прокачивает твои ниндзя скилы, малейшн.
Наруто с чакрой девятихвостого до тренировок каставал хуже своих сверстников. Его главная техника с лисам не имеет никого отношения.
Про ветви кланов ты умолчал и как он с ними боролся.
Аноним 10/06/26 Срд 12:13:27 #256 №27155013 
>>27155006
А зачем мэд на свое толстое тело надел майку в обтяжку, зачем
Аноним 10/06/26 Срд 12:14:03 #257 №27155014 
>>27155013
он гей у них так принято
Аноним 10/06/26 Срд 12:14:33 #258 №27155016 
>>27155006
для алкаша норм выглядит
Аноним 10/06/26 Срд 12:14:39 #259 №27155017 
>>27155013
это футболка зануды
Аноним 10/06/26 Срд 12:15:37 #260 №27155018 
image.png
Борода заебал. Одну Галю выкладывать стал.
Аноним 10/06/26 Срд 12:17:20 #261 №27155024 
>>27155018
страйк от хайлайтера мэда прилетит, если нарезки жопича вернет
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:05 #262 №27155029 
>>27154888
>>27154911
Вы проста два пидора-долбаеба
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:44 #263 №27155030 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:51 #264 №27155031 
>>27155029
ты просто говноед миллениал гарри поттер
Аноним 10/06/26 Срд 12:19:31 #265 №27155036 
>>27154735
>чурка
фу
Аноним 10/06/26 Срд 12:19:36 #266 №27155038 
>>27154976
Да, заебись стрим был
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:27 #267 №27155039 
>>27155018
Ссылку срочно. Пипец наконец то хайлайтер у нашей любимки
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:29 #268 №27155040 
>>27155005
то есть ты хочешь сказать что в основе комунистической идеологии нет эгалитаризма?
>>27155012
да похуй, он все равно топил за право сильного
>ветви кланов
какие ветви кланов, како н с ними боролся
Аноним 10/06/26 Срд 12:21:29 #269 №27155046 
image.png
>>27154976
коты блядь ёбаные насрали тут уроды
Аноним 10/06/26 Срд 12:21:34 #270 №27155048 
Вот вы рофлите а реклама сработала. Сижу сейчас и смотрю хайлайты с Галей у бороды раввина. А ведь я даже не одного стрима дворняги не видел
Аноним 10/06/26 Срд 12:22:04 #271 №27155050 
>>27155030
Хереет маленькая
Аноним 10/06/26 Срд 12:22:24 #272 №27155052 
>>27155040
>то есть ты хочешь сказать что в основе комунистической идеологии нет эгалитаризма?
то есть ты хочешь сказать что в основе огурцов нет воды? огурцы это вода
Аноним 10/06/26 Срд 12:24:13 #273 №27155055 
У нечепа очко дырявое
Аноним 10/06/26 Срд 12:24:50 #274 №27155058 
помните кошку юмичку?
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:27 #275 №27155061 
>>27155040
> какие ветви кланов, како н с ними боролся
Непосредственно остановив сегрегацию.
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:43 #276 №27155063 
Помню кошку морошку она воду у Илюхи всю выпила и ходила часто писать, он потом зачем то ходил следом за ней в туалет. Хз зачем
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:46 #277 №27155068 
image
>>27154990
это че за додик ебало уточкой делает
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:31 #278 №27155070 
Так что этот кот твикс реально хуи сосал или что?
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:39 #279 №27155071 
>>27155061
ветви кланов это не сегрегация чел
и как он их остановил, типа убил другую ветвь?
Аноним 10/06/26 Срд 12:30:02 #280 №27155080 
>>27155071
>типа убил другую ветвь?
типа теперь в клане неджи нет практики рабских татуировок, нарута запретил
Аноним 10/06/26 Срд 12:30:30 #281 №27155083 
>>27154972
Конечно помню, ведь это именно я отдал приказ о его ликвидации.
Аноним 10/06/26 Срд 12:31:37 #282 №27155085 
>>27154532
а вырежьте из видоса слова "в игре", чтобы видос выглядел так, как будто он в реале хочет всех расхуячить
мгягягя
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:12 #283 №27155087 
кто отдал приказ о ликвидации кошки юмички?
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:14 #284 №27155088 
17803753231191762078.jpg
Че происходит
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:44 #285 №27155093 
>>27155071
Чел, иди смотри аниме. Ну ты просто по фактике обсираешься, задавая тупые вопросы ответы на которые знает любой смотревший.
Аноним 10/06/26 Срд 12:33:06 #286 №27155095 
когда галька заведет
Аноним 10/06/26 Срд 12:34:20 #287 №27155104 
>>27155095
Когда проспиться сразу после опохмела
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:01 #288 №27155111 
image.png
>>27155095
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:11 #289 №27155113 
>>27155095
срыгни чепуха
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:22 #290 №27155117 
>>27155095
Она разве не выходная сегодня?
>Этим летом аномально много бабочек!
Через пол-час запускаю стрим и проходим фаркрай 5
Инфа с телеги
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:40 #291 №27155119 
1711616410498.mp4
>>27155104
>>27155111
>>27155117
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:46 #292 №27155124 
дядя военный преступник).mp4
>>27155085
Аноним 10/06/26 Срд 12:42:00 #293 №27155128 
>>27155124
Вот этот форсите вариант
Аноним 10/06/26 Срд 12:43:36 #294 №27155133 
>>27155111
Cкинь ссылку на её канал
Аноним 10/06/26 Срд 12:45:27 #295 №27155140 
1781084729050.jpg
1781084729075.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 12:46:12 #296 №27155142 
image
А на каком основании кепка ебанная рерольнула второй ризен, напомните?
Аноним 10/06/26 Срд 12:46:31 #297 №27155144 
VID20260610124615284.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 12:47:47 #298 №27155147 
>>27155124
топ!
заливаем этот материал во все пророссийские паблики (с пометкой "украинец жестко про сво") и в проукраинские паблики (с пометкой "россиянин жестко про укров")
😁😁😁😁😁
Аноним 10/06/26 Срд 12:48:24 #299 №27155152 
1721854138053.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:29 #300 №27155155 
image
>>27155142
Аноним 10/06/26 Срд 12:50:36 #301 №27155160 
image
обедаем и дальше работаем
Аноним 10/06/26 Срд 12:50:37 #302 №27155161 
>>27155147
>>27155124
хотя не, не топ
надо еще в нижней половине наложить видосы с какой-нить реальной войны
Аноним 10/06/26 Срд 12:50:37 #303 №27155162 
>>27155152
хватит гадости постить про илью мэддисона мразь ты поганая
Аноним 10/06/26 Срд 12:50:47 #304 №27155164 
>>27155155
понял
гнусный чел
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:32 #305 №27155168 
>>27155162
но это илья меня научил я его прилежный ученик
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:58 #306 №27155171 
у ильи осталось 10 дней на решение всей жизни
оставаться в лучшей стране мира и платить налоги либо вернутся
Аноним 10/06/26 Срд 12:52:19 #307 №27155173 
>>27155160
нищая скотина одебилевшая
Аноним 10/06/26 Срд 12:52:44 #308 №27155175 
17589164780011.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:07 #309 №27155177 
>>27155168
блин... и как это перекрывать....
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:12 #310 №27155178 
>>27155142
Потому что гои должны заплатить за 2 аук. А стример получит больше денег, че как тупой епта
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:18 #311 №27155179 
>>27155160
Кем работаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:35 #312 №27155181 
>>27155168
ок тогда продолжай
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:41 #313 №27155183 
>>27155140
Насколько я сексуально здоров, если считаю, что правые лучши левых?
Аноним 10/06/26 Срд 12:53:57 #314 №27155184 
>>27155124
Галя плакала, когда в спекопсе надо было мирняк ёбнуть, а дядя говно как всегда
Аноним 10/06/26 Срд 12:54:45 #315 №27155187 
>>27155179
в айти
Аноним 10/06/26 Срд 12:54:46 #316 №27155188 
>>27155178
При реролле новый аук не собирается если что.
Аноним 10/06/26 Срд 12:55:27 #317 №27155190 
>>27155171
>в лучшей стране мира
Я из-за Ильи изменил своё мнение, что это за лучшая страна где на улицах тьма псин и у каждого второго долбаёба бульдоги с бультерьерами? Эт гавно какое-то.
Всё таки лучшая страна мира это Япония, там с этим жёстко, максимум на улице встретишь миниатюрного шпица и то не факт. Не удивительно что это самая популярная локация для эмиграции самих американцев. И безопаснее в разы жизнь.
Аноним 10/06/26 Срд 12:55:56 #318 №27155193 
>>27155187
а кем ты в айти работаешь? айтишником?
Аноним 10/06/26 Срд 12:56:16 #319 №27155194 
Screenshot20260610-122719.png
Одному из руководителей ботоводикса (паблик что пиздел на Илюху) жёстко разорвало от того что их упрекнули в плохой борьбе с ботами (90% постов- это как какой-то Стример пукнул или срачи стримеров) это те же кстати админы, которых подъебал стинт за то что они неправильно выложили информацию и они окуклились и стали постить всё через какого-то сусю. То есть челы готовы сидеть 24/7 хуесосить других стримеров, Но как их покритиковали Им стало неприятно
Аноним 10/06/26 Срд 12:56:50 #320 №27155199 
>>27155140
прокси пейдж легенда бля, сколько семени было вылито лет 15 назад
Аноним 10/06/26 Срд 12:57:07 #321 №27155201 
>>27155193
Вайб кодит и потом донатит на игры в ивенте
Аноним 10/06/26 Срд 12:57:17 #322 №27155202 
>>27155184
надеюсь плакала что мало мирняка слишком
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:03 #323 №27155205 
>>27155202
Она не такая, ты её походу совсем не знаешь.
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:04 #324 №27155206 
>>27155194
илья пидарсон хуесосиксон копроедиссон говныдов сэр геевич копрыдов хуесосенко пидарок три раза напиши
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:05 #325 №27155207 
17810466079270608998.mp4
Че то ростикса захотелось
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:36 #326 №27155211 
>>27155193
тестировщиком
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:46 #327 №27155213 
image
>>27155187
>айтишник
>без нампада

ну да конешно блядь ты давай советы от тревожности спрашивай дальше
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:54 #328 №27155214 
Лол у Мела ТВЖ играет на стриме.
Аноним 10/06/26 Срд 12:59:04 #329 №27155216 
>>27155194
Это мусорный паблик. Нахуй эту помойку. Сначала про мэда и подсосов выкладывали, терь хуету про братишкиных, стинтов и прочих. Говно
Аноним 10/06/26 Срд 12:59:10 #330 №27155218 
>>27155205
а если бы вместо мирняка были кролики
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:26 #331 №27155226 
image.png
ваш выбор?
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:26 #332 №27155227 
video (1).mp4
>>27154495 (OP)
45.5 килограмм тюменской дественности
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:29 #333 №27155228 
>>27155218
Она плакала после того, как забила кролика
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:32 #334 №27155229 
>>27155187
>айти
>учит must и supposed to
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:32 #335 №27155234 
>>27155228
а если бы был фурри мирняк в костюмах кроликов
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:45 #336 №27155235 
1781085764570.jpg
Оценивает Америку по голосовухам Илюхи. Лицо представили? >>27155190
Аноним 10/06/26 Срд 13:04:09 #337 №27155242 
он пол года назад где то говорил про Португалию но я чет не уверен что там можно какой то паспорт просто так получить
Аноним 10/06/26 Срд 13:05:17 #338 №27155248 
>>27155235
Это не так рабоает. Илья пролил свет на тему, которую я раньше не замечал, но прогуглив которую я расстроился (собаки).
Ну и плюс, я всегда коупил в мечтах, что мол, да опасная страна, но я выберу себе мирный райончик. А теперь уже не мечтаю. Если даже миллиардер жопич не может себе это позволить, то уж я нищеёб и подавно, буду жить в гетто с неграми которые мне и всей моей семье голову отрежут в накротическом припадке.

Нахуй всё это нужно, когда есть каваи-япония, где минимальный уровень преступности и никаких псин?
Аноним 10/06/26 Срд 13:05:45 #339 №27155254 
>>27155190
Ты просто азиат, как японцы, а США это страна с европейским наследием и потому там любят собак.
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:07 #340 №27155255 
>>27155226
100 раз можно дернуть рычаг?
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:11 #341 №27155258 
я на стрессе объёлся как свин мення аж распирает изнутри, мяска поел, чипсиков, йогурт, немного шоколадку куснул, сок апельсиновый, чаёк, салатик мясной, мб ещё чего-то но забыл
ещё мороженного накупил сегодня, но пока не лезет уже ничё
буду лежать переваривать это всё, потом посру
потом морожку наверно наверну вёдрами
такой планчик у меня на сегодня

знакомую стримершу на 3 года в тюрьму хотят посадить за высказывания в пользу рф и ничем не помочь, кроме слов
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:18 #342 №27155259 
>>27155248
Ща бы собак бояться. Тебе сколько лет?
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:19 #343 №27155265 
IMG1358.png
>в айти
>тестировщиком
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:37 #344 №27155267 
>>27155258
>знакомую стримершу на 3 года в тюрьму хотят посадить за высказывания в пользу рф
свободная страна
Аноним 10/06/26 Срд 13:07:40 #345 №27155268 
>>27155254
Я русский.
Аноним 10/06/26 Срд 13:08:07 #346 №27155271 
>>27155268
Ты русский азиат.
Аноним 10/06/26 Срд 13:08:24 #347 №27155273 
>>27155259
Любой адекватный человек не хочет в повседневной жизни видеть крупных собак. Если это не так, то он болен зоошизой.
Аноним 10/06/26 Срд 13:08:58 #348 №27155275 
>>27155273
А еще не хочет видеть мужчин, ведь мужчина может тебя убить или изнасиловать.
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:02 #349 №27155277 
>>27155271
Не бывает такого.
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:17 #350 №27155279 
>>27155273
А я бы выебал собаку и че?
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:22 #351 №27155281 
>>27155273
мелких тоже, мелкие собаки это уродство издевательство над природой
их вывели просто ради посмешища
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:46 #352 №27155283 
женщина тоже может пиздой своей изнасиловать
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:24 #353 №27155287 
>>27155283
мужчина может спастись вялым хуем
вот сегалу износ не светит
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:20 #354 №27155288 
neuroslop.jpg
>>27155265
@artmonkey
сделай его рабочим завода
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:34 #355 №27155289 
>>27155279
уебывай, выблядок
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:42 #356 №27155290 
>>27155275
Если тебе такие аналогии в голову приходят, в попытках оправдать собак, то увы, ты болен зоошизой. Человек имеет средний iq100, если не живёшь в плохих районах, а собаки это тупорылые животные, крупные породы которых опаснее безоружного среднего мужчины.
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:53 #357 №27155291 
>>27155281
Если идти дальше по твоей тупой логике, то любые собаки - это издевательство над природой, потому что любая собака - это всратый волк.
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:01 #358 №27155294 
>>27155289
А то че? Заплачешь, нормис?
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:06 #359 №27155295 
>>27155277
Бывает, азиат это же культурная единица. Можно быть азиатом в Европе или европейцем в Азии
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:18 #360 №27155296 
у нас все тестировщики это тёлки, в основном студентки
это максимально простая работа
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:29 #361 №27155297 
>>27155281
Мелких тоже, но их можно +- терпеть. Они источник шума и раздражения, но хотя-бы угрозы не представляют.
Аноним 10/06/26 Срд 13:12:09 #362 №27155301 
Собаки в первую очередь вайбик в доме создают уебищный, невротический, вонючий неспокойный, шумный, вообще неважно маленькие или большие, поэтому собственно и идут нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 13:12:18 #363 №27155302 
>>27155283
У меня было такое, тян была больше меня и я тупо не мог вырваться

>>27155287
Не может, она его тебе поднимет
Аноним 10/06/26 Срд 13:13:05 #364 №27155303 
>>27155296
Поэтому сейчас все сайты, все приложения и весь интернет говно
Аноним 10/06/26 Срд 13:13:13 #365 №27155304 
>>27155290
>Человек имеет средний iq100
На Украине нет.

>Если тебе такие аналогии в голову приходят,
Если ты не понимешь о чем тут речь, то мне, к сожалению, не получится тебе объяснить в чем мысль. Если кратко, то это про коллективную ответственность и принципы определения вины. Но ты азиат, учился максимум в бурсе и даже настолько очевидных трюизмов не понимаешь. Жаль, не все пйомут...
Аноним 10/06/26 Срд 13:13:18 #366 №27155306 
>>27155295
Бывает только если использовать твоё странное определение про культурную единицу.
Аноним 10/06/26 Срд 13:13:35 #367 №27155309 
Собаки это как дети. Как их люди воспитают, такими они и будут. Эсли в твоем районе все собаки злые, то представьте какие там люди.
Аноним 10/06/26 Срд 13:14:12 #368 №27155311 
>>27155306
Так это же про культуру и есть, хотя такой человек как ты не отделяет культуру от происхождения и считает, что культура заложена в генетике. Поэтому ты и азиат раз так считаешь.
Аноним 10/06/26 Срд 13:14:17 #369 №27155312 
>>27155304
Увы, зоошиза на лицо у пациента. Рекомендуется принудительное лечение электрошоковой терапией.
Аноним 10/06/26 Срд 13:14:30 #370 №27155313 
>>27155297
бред, меня единственный раз в жизни цапнула именно мелкая тварь
сзади подбежала и вцепилась до мяса через сапог я так охуел с этой тяфки
я хотел её растоптать, но рядом её бабка хозяйка она умоляла меня пощадить животное и я пожалел это мелкое уёбище
я уже поднял её за шею и хотел на забор насадить
Аноним 10/06/26 Срд 13:15:00 #371 №27155316 
>>27155312
И в США зоошиза и в Европе, потому что это европейская культура, а ты все таки азиат.
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:07 #372 №27155321 
thegoldenlifeofcharlie-13022026-0001.mp4
Причина тряски
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:39 #373 №27155322 
>>27155313
Слабак. Ты отделался, а эта тварь потом ребенка какого-нибудь до смерти загрызла, вену перегрызла например, или лицо изуродовала на всю жизнь. Просто пиздец насколько ты безответственный эгоист
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:58 #374 №27155325 
>>27155311
Нет, просто ты даёшь странные определения, причём делаешь это не в начале диалога, а в середине. Что показывает твой крайне низкий уровень ведения дискуссии.
>>27155316
Живу в Черногории, тут псин под дых пинают. Красивая европейская страна. Только мигранты из стран СНГ понаехавшие стали разводить зоошизу, увы население больное.
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:45 #375 №27155327 
против собак надо носить в пакете шарик колбаса + кофе, если видите опасную собаку кидаете ей шарик колбасный с кофе внутри (ниткой обматываете) она сжирает и либо исчезает, либо получает жесточайшее отравление и запоминает урок надолго

для кошек и собак кофеин яд, для людей тоже, но наша печень научилась его частично нейтрализовать и выводить быстро, поэтому так хочется срать/ссать после кофеина
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:46 #376 №27155328 
>>27155321
Трахать
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:52 #377 №27155330 
>>27155325
>Нет, просто ты даёшь странные определения,
Конечно они странные для тебя, ты же азиат.

>Живу в Черногории, тут псин под дых пинают.
Это же турецкая колония, азиатская страна. Нчиего удивительного.
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:30 #378 №27155332 
>>27155312
> не нравится че говорит чел
> просто назови его зоошизом
Крутой скрипт, чел
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:44 #379 №27155334 
>>27155313
>меня
А на меня нападала крупная порода. Дальше что? Получается ты бред написал?
Аноним 10/06/26 Срд 13:19:25 #380 №27155335 
>>27155332
>уиии 500 собак на семью чо не нравится то?
>ряяя как это зооошиз это НОРМА ЯСКОЗАЛ
Лел
Аноним 10/06/26 Срд 13:19:32 #381 №27155336 
>>27154873
бля почему это не расфорсили по красноярским пабликам. мельчает анон, старый двач давно бы уже ей жизнь сломал
Аноним 10/06/26 Срд 13:19:48 #382 №27155337 
>>27155322
у меня были случаи когда я пинал собак довольно сильно, чтобы они поняли, что не стоит лаять на людей

один раз при хозяине 190 см мужике тупорылом, который с собакой гулял без поводка, без намордника, его хуйня до меня доебалась, я просто мирно шёл никого не трогал, когда она стала меня преследовать, я побежал к ней и отпинал, потом ко мне этот мужик подбежал стал истерить ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ, я ему сказал и с тобой сделаю если ты своё больное животное манерам не научишь, он за мной шёл но ничего так и не сделал, потом отстал и побежал к своей шавке
Аноним 10/06/26 Срд 13:20:46 #383 №27155339 
>>27155337
У тебя одна история ахуительнее другой.
Аноним 10/06/26 Срд 13:21:49 #384 №27155342 
>>27155339
у меня всегда что-то происходит, аура видать такая, редко бывает когда ничего не происходит, каждый выход из дома как приключение, поэтому я не люблю выходить часто
Аноним 10/06/26 Срд 13:22:21 #385 №27155343 
>>27155327
> против собак надо носить в пакете шарик колбаса
АХАХАХАХ НАСЯЛЬНИКА ПОКАЛОДНИК СЕКСАСА ОСЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ
Аноним 10/06/26 Срд 13:22:44 #386 №27155344 
image
image
image
>>27155330
>Конечно они странные для тебя, ты же азиат.
Нет, просто это не общепринятое определение.
>азиатская страна
Страна населённая славянами, исключительно европейская. Снова лишь твоё искажённое понимание. Я не против, определения можно давать какие хочешь, если договорился об этом с собеседниками, но ты на таком уровне вести дискуссии не умеешь. Я так понимаю у тебя уровень примерно "мои определения правильные значит я подебил" или вроде того. Ну вот тогда тебе справочку из гугла.
Аноним 10/06/26 Срд 13:22:50 #387 №27155345 
>>27155342
Мне особенно в истории понравилось как ты круто на место 190см мужика поставил, ты очень крутой, странно что на дваче сидишь в разделе пидор.
Аноним 10/06/26 Срд 13:23:33 #388 №27155348 
>>27155337
я тебе не верю
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:06 #389 №27155350 
>>27155344
>это не общепринятое определение.
Мне будет сложно тебе объяснить что такое определение, откуда они берутся и зачем существуют, ты все таки человек среднего ума, мягко скажем.

>Страна населённая славянами, исключительно европейская.
Мне лень тебе повторять про культуру то что я уже писал раньше.
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:11 #390 №27155351 
image
а я собак люблю. я обожаю собак. и мне по барабану. и делайте со мной что хотите
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:43 #391 №27155356 
даже в интернете, дауны начинают как шавки лаять часто, причём без аргументации, просто тупая агрессия в мою сторону
я выбешиваю людей, ничего для этого не делая
просто логикой, адекватностью, а их корёжит
типа как ты можешь не быть как все, ты чё умник сука, будь тупым как все мы или мы будем на тебя лаять
ГАВ ГАВ

вон выше базу про аниме кал прогнал и некоторые как собаки набросились, были конечно те кто поддержал здравые мысли, но толпа лаяла, типа как это така ты не как все мы все быдло анимешники калоеды, ты должен быть как мы
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:50 #392 №27155357 
VidMage-20260609170114.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 13:24:57 #393 №27155358 
какого хуя бля можно игру крутануть, потом пойти всю ночь занюхивать гайды, и с утра играть
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:17 #394 №27155360 
>>27155336 - идиот треда
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:27 #395 №27155361 
>>27155350
>Мне будет сложно тебе объяснить
Конечно сложно, ведь ты сам в этом ничего не понимаешь, употребляя слово в не общепринятом смысле и давая своё определение лишь когда на это указывают, причём в одностороннем порядке, что показывает факт абсолютного неумения вести дискуссии с твоей стороны.
Аноним 10/06/26 Срд 13:27:35 #396 №27155365 
>>27155360
я хз нахуй ты представился, но ок, будем знать
Аноним 10/06/26 Срд 13:27:52 #397 №27155366 
>>27155361
>в не общепринятом смысле
Да, братан, тяжеленький ты. Но я не буду тратить свои драгоценные калории на объяснение, а то ведь далеко придется идти, начать с того что такое коммуникация вообще, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 13:29:43 #398 №27155370 
>>27155356
Потому что ты пишешь в столбик, как ёбаный даун.
Аноним 10/06/26 Срд 13:31:36 #399 №27155378 
image
image
>>27155366
Слив засчитан. В крышке гробика твоего позора накину ещё. Ты написал
>Мне лень тебе повторять про культуру то что я уже писал раньше.
Ты писал, цитата
> азиат это же культурная единица
Увы, даже если брать твоё личное определение про культурную единицу и принимать что можно быть "европейцем азиатом", то даже так не выходит. Ну ничего, обсёры случаются. Главное чтобы ты не зацикливался на этом и жил дальше.
Аноним 10/06/26 Срд 13:31:43 #400 №27155379 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 13:32:43 #401 №27155381 
меня вот раньше часто бесили шавки на районе своим тявканьем ебучим, могли даже облаять конретно, причём чаще всего это именно пиздюшная была
а щас я хожу и вроде их по прежнему дофига, и они даже в основном мелкие, но звуки они издавать почти вообще перестали. удивительно даже, то ли их дрессировать вошло в моде, то ли перестали в деревнях из набирать где они генетически выводятся гавкающими на цепи уёбищами, хз. в любом случае наблюдается тенденция и она радует
Аноним 10/06/26 Срд 13:32:52 #402 №27155382 
image.png
>>27155370
>столбиком
потерпишь
Аноним 10/06/26 Срд 13:33:17 #403 №27155385 
>>27155378
>твоё личное определение
Видимо бывают не личные определения, а объективные? Платон, ты?))))
Аноним 10/06/26 Срд 13:33:42 #404 №27155386 
постите пиздёнки)
Аноним 10/06/26 Срд 13:34:18 #405 №27155391 
>>27155344
>Страна населённая славянами, исключительно европейская
Это что за бред? Причём тут слэйвяне и европейцы нах?
Аноним 10/06/26 Срд 13:34:34 #406 №27155392 
чел в споре спрашивает у нейросетки и ответ нейросетки несет в качестве пруфа
Аноним 10/06/26 Срд 13:35:04 #407 №27155397 
>>27155385
Бывают общепринятые определения. Интерсубъективные или конвенциональные, другими словами.
Аноним 10/06/26 Срд 13:35:35 #408 №27155399 
>>27155397
>общепринятые определения.
которые видимо взяты из объективных источников))))) из мира идей блядь))))
Аноним 10/06/26 Срд 13:35:45 #409 №27155401 
>>27155337
> фантазии боевого карлика, как бы он поступил будь на 5 см выше))
Аноним 10/06/26 Срд 13:35:50 #410 №27155402 
Бамп годному треду
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:29 #411 №27155408 
>>27155401
проекции дылда-труса
когда ты карлик, все соперники выше
ты привыкаешь хуярить шпал
а они охуевают с мощи гнома
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:42 #412 №27155411 
>>27155366 - умственно отсталый человек долго и тяжело изучал логику и риторику по стримам ежи сармата что бы получить хоть маленький шанс самоутвердиться - в калсосе, но напоролся на базика который хотя бы листал странички в википедии. тут я считаю нужно отнестись с некоторой чуткостью и сочувствием.
Аноним 10/06/26 Срд 13:37:47 #413 №27155412 
image
у меня болезнь зоофилия,
очень меня тянет на собак
Аноним 10/06/26 Срд 13:38:14 #414 №27155415 
>>27155408
Понятно почему ты собак боишься.
Аноним 10/06/26 Срд 13:38:41 #415 №27155419 
Сегодня Уля не стримит. Ну и кого смотреть?
Аноним 10/06/26 Срд 13:38:48 #416 №27155420 
>>27155411
По стримам Ежи Сармата можно выучить только то что большевизм это стремление к большему.
Аноним 10/06/26 Срд 13:39:30 #417 №27155423 
>>27155419
тебе спермой глаза залило
Аноним 10/06/26 Срд 13:40:44 #418 №27155427 
image.png
>>27155415
всё так, именно маленьких собак стоит опасаться
большие не представляют угрозы
большие видя силу уважают её
мелкая тварь кинется без чувства самосохранения на любого
Аноним 10/06/26 Срд 13:41:23 #419 №27155431 
Уля сегодня с Ваней будут тратить деньги симпокала
Аноним 10/06/26 Срд 13:41:34 #420 №27155434 
>>27155427
Ты и есть мелкая тварь, которая кидается, судя по твоим постам, лол
Аноним 10/06/26 Срд 13:42:02 #421 №27155436 
>Слив засчитан
>калсос 2026 итоги
Аноним 10/06/26 Срд 13:42:04 #422 №27155437 
>>27155415
Вот почему для него собака это угроза жизни, она может его спутать с котом
Аноним 10/06/26 Срд 13:42:10 #423 №27155438 
>>27155423
в метро уснул прост
Аноним 10/06/26 Срд 13:42:46 #424 №27155441 
image.png
>>27155434
начинаешь что-то понимать
я думал зря с тобой общаюсь
но ты не бесполезен
лучше, чем я предполагал
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:29 #425 №27155447 
>>27155419
Сегодня день рождения Ивана Полякова. Вот такое совпадение
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:31 #426 №27155448 
Бля меня одного ебёт в мозг, что чмодье дохуя илитарий эксперт фолачей и насмехается над теми кто играет первый раз на стриме, но вместе с этим в сталкерах наиграл часов 100 – и нихуя не разбирается в базовых механиках типо болта, артефактов, патронов, статов и прочей унылой простой фигни, в которой думаю пол трела разобрались играя впервые лет в 10-15 в 2007-ом в тч и далее в трилогию
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:39 #427 №27155449 
>>27155441
Ты очень крут
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:34 #428 №27155455 
псина.mp4
>>27155434
точняк
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:42 #429 №27155458 
А вы тоже стесняетесь и отворачиваетесь, когда Галя прямо в камеру смотрит?
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:45 #430 №27155459 
>>27155391
Эти определения продукт социального договора внутри различных институтов.
Можешь попробовать на суде сказать что объективных определений нет, а для тебя определение красного цвета - это "цвет страсти", а на цвет страсти ты не проезжал. Но тебе просто въебут штраф и лишат прав. Потому что существует интерсубъективное определение этого слова. Оно даже в ПДД не записано, потому что существует пресуппозиция.

Ровно эта же пресуппозиция применяется в обычных диалогах. Это базовое правило любой дискуссии "мы оба используем общепринятые, конвенциональные значения слов, пока один из нас прямо не заявит об обратном". Жаль что приходится это объяснять людям, которые даже что-то про Платона понимают. Всё таки нужно в школах преподавать логику и ведение дискуссии.
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:52 #431 №27155460 
image.png
Я не очень понял что имели ввиду эти дауны, но уля стримит если что
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:04 #432 №27155462 
>>27155448
Чел для тебя есть стример шус, он буквально то что ты написал но наоборот
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:19 #433 №27155466 
>>27155391
>>27155459
Не тебе, славяне это коренные еуропейцы
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:36 #434 №27155467 
image
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:54 #435 №27155469 
>>27155399
Эти определения продукт социального договора внутри различных институтов.
Можешь попробовать на суде сказать что объективных определений нет, а для тебя определение красного цвета - это "цвет страсти", а на цвет страсти ты не проезжал. Но тебе просто въебут штраф и лишат прав. Потому что существует интерсубъективное определение этого слова. Оно даже в ПДД не записано, потому что существует пресуппозиция.

Ровно эта же пресуппозиция применяется в обычных диалогах. Это базовое правило любой дискуссии "мы оба используем общепринятые, конвенциональные значения слов, пока один из нас прямо не заявит об обратном". Жаль что приходится это объяснять людям, которые даже что-то про Платона понимают. Всё таки нужно в школах преподавать логику и ведение дискуссии.
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:06 #436 №27155471 
>>27155427
>всегда умнее всех
в своих жидких мриях
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:10 #437 №27155472 
>>27155434
Да это местный шиз-вниманиеблядок, срёт по сто-двести постов на тред просто в пустоту, периодически общается сам с собой, легко детектится по дегенератской манере письма умственно неполноценного животного. Просто игнорьте кал.
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:11 #438 №27155473 
TCD1781088323722.mp4
у меня хуй встал от такого мытья огурчиков...
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:24 #439 №27155474 
>>27155459
Можно использовать какие угодно определения. Если ты не согласен, что может быть европеец по происхождению ведущий себя как азиат по культуре, то ты видимо считаешь, что культура происходит из генетики и тогда ты в лучшем случае умственно отсталый, а в худшем людоед.
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:27 #440 №27155475 
>>27155458
Бля у меня тян в грудь дышит 165, эта глянь 161 и то с продуктом, наверно от силы сутулая 155, ты мимо карликов и школьниц 13-и летних когда ходишь тоже стесняешься?
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:52 #441 №27155477 
1781088412554.webp
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:27 #442 №27155478 
>>27155473
Женись на ней чел
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:32 #443 №27155479 
>>27155466
>славяне это коренные еуропейцы
Культура происходит от земли на которой народ живет?
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:48 #444 №27155482 
>>27155466
Это разные группы, никак не пересекающиеся. Даже по менталке видно сильные отличия
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:59 #445 №27155486 
>>27155474
Перечитай ещё раз что я написал. Ты ответил совсем невпопад.
Аноним 10/06/26 Срд 13:48:01 #446 №27155488 
1781088480858.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 13:48:07 #447 №27155489 
>>27155462
Да хоть шиз, просто вот сука бесит какой же он подпивас и даун иногда, причём очевидно не нарочно, это как когда учишь тян или пиздюка знакомого играть во что-то, сука зубы скрипят какой еблан
Аноним 10/06/26 Срд 13:48:44 #448 №27155492 
image
>>27155482
Аноним 10/06/26 Срд 13:49:16 #449 №27155496 
>>27155475
>глянь
Шлянь
>продуктом
Подкрутом
Пизда спасибо смартфон
Аноним 10/06/26 Срд 13:49:32 #450 №27155498 
>>27155478
я думаю у нее теневой есть
Аноним 10/06/26 Срд 13:50:46 #451 №27155503 
1727210253357.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 13:50:48 #452 №27155504 
>>27155486
Мне лень, пиши кратко. Если ты считаешь, что я как-то нарушил твои ожидания, то ты не прав т.к. я объяснил что считаю под азиатом. Азиат это носитель азиатской культуры, менталитета или азиатской морали. Соответственно может быть белокуры голубоглазый КУЛЬТУРНЫЙ азиат в каком-нибудь Париже, а может наоборот быть черный кучерявый нигериец по культуре и моральным принципам неотличимый от европейца.
Аноним 10/06/26 Срд 13:50:51 #453 №27155505 
image.png
Как же уле приятно от комплиментов. Давайте почаще донатить хорошие суммы с комплиментами.
Аноним 10/06/26 Срд 13:51:22 #454 №27155506 
>>27155479
А причём здесь культура? Славяне это в первую очередь языковая общность, а европейцы географическая.
Аноним 10/06/26 Срд 13:51:59 #455 №27155509 
>>27155505
Бабка какая-то пиздоглазая, не родись красивой тупо
Аноним 10/06/26 Срд 13:52:03 #456 №27155510 
>>27155504
>Мне лень
Ну тогда смысла продолжать диалог нет. Мне тоже тогда лень читать что ты пишешь.
Аноним 10/06/26 Срд 13:52:17 #457 №27155511 
>>27155492
Босниец никакой не европеец не смотря на то что он славянин, у него ничего общего с жителем Барселоны или Стокгольма.
Аноним 10/06/26 Срд 13:52:19 #458 №27155512 
>>27155505
я не умею делать комплименты да и денег у меня нет
Аноним 10/06/26 Срд 13:52:46 #459 №27155513 
>>27155506
>А причём здесь культура?
Деменция это трагедия.
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:23 #460 №27155515 
>>27155505
Я же не ебаный симподаун, тем более страшилище донатить. Рофлишь опять?
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:26 #461 №27155516 
>>27155510
Да тыб все равно не понял, ты же азиат. Дискурсивная рамка другая, нужно тебе базись культуры объяснять, а это сложно и долго.
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:33 #462 №27155517 
>>27155505
а че она поленилась даже обоссать очки для косплея
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:45 #463 №27155519 
>>27155505
Напоминаю что хорошие суммы для базы треда это ну от 1000 рублей хотя бы. Это не так много, от вас не убудет.
Аноним 10/06/26 Срд 13:54:23 #464 №27155524 
>>27155492
Это брэд. Ты долбаеб, если используешь нейронку, европейцы это саксы и франк, а славяне это вырожденцы и отщипенцы перемешанных групп
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:12 #465 №27155528 
>>27155505
давайте
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:13 #466 №27155529 
>>27155524
>саксы
очень хочется...
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:16 #467 №27155530 
>>27155511
Может тогда житель Барселоны или Стокгольма никакой не европеец, раз у него "ничего общего" с европейским боснийцем?
Или у тебя есть какой-то маркер, по которому ты оцениваешь кто более "правильный" и "трушный" европеец?
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:51 #468 №27155534 
1781088949054.mp4
че делать с дискуссионерами будем
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:55 #469 №27155535 
>>27155513
Сочувствую.
Аноним 10/06/26 Срд 13:56:53 #470 №27155537 
>>27155534
в жопы ебать чтоб верещали
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:00 #471 №27155538 
Какая Уля ёпта есть Галина Новосёлова по кличке "Дворняга".
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:20 #472 №27155540 
>>27155530
Этот маркер называется культура (как люди живут) и этика (что люди считают правильным и неправильным). Боснийцы не вовлечены в общеевропейскую культуру и философию, а этика у них мусульманская.
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:49 #473 №27155545 
>>27155538
Зачем ты так грубо про Галечку
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:52 #474 №27155546 
>>27155535
Спасибо
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:56 #475 №27155547 
>>27155516
>многобукав я не могу читать буковы мне сложна и долга
Мог на этом и закончить, но необразованному быдлу всегда нужно пукнуть на последок, чтобы перекрыть.
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:29 #476 №27155550 
>>27155503
галя и ляся
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:32 #477 №27155551 
>>27155545
А чё грубого она даже в будку залезала и сама обыгрывает это погоняло.
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:49 #478 №27155554 
>>27155547
Если ты не можешь краткой выражать мысль, то мысли у тебя нет, только вайбик. Сначала сформулируй че сказать хочешь, а потом пиши.
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:17 #479 №27155556 
image
>>27155524
>Ты долбаеб, если используешь нейронку
Когда нейронка пишет НЕПРИЯТНОЕ, хех.
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:42 #480 №27155561 
>>27155551
Она девочка приятная, зачем про неё оскорбления писать, дворняга это нифига неприятный комплимент
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:52 #481 №27155563 
бедная фёрби терепела пьяного сегала
Аноним 10/06/26 Срд 14:00:06 #482 №27155567 
image.png
Катюшу?
Аноним 10/06/26 Срд 14:00:19 #483 №27155568 
>>27155556
В фильме идиократия 99% рабочих мест занял искусственный интеллект, а большая часть людей от безделья отупела.
Аноним 10/06/26 Срд 14:00:40 #484 №27155569 
ферби это которая в блэк айд пис была?
Аноним 10/06/26 Срд 14:00:57 #485 №27155570 
>>27155556
> как покакать
Долбаеб, ты знаешь, что нейронка просто системтизирует ответы из рандомных источников, больше задавай вопросов и останешься таким же дауном, чтобы сравнивать европейцы и слэйвян это пздц
Аноним 10/06/26 Срд 14:01:45 #486 №27155574 
>>27155540
Это твоё личное (стипулятивное) определение.
Я могу сказать что европеец это тот у кого есть волосы на пальцах ног и моё определение ничем от твоего отличаться не будет. Плюс я могу сказать что не принимаю для диалога твоё определение и согласен вести дискуссию только в рамках моего, либо в случае нахождения компромисса.
Чо делать будешь?
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:33 #487 №27155579 
>>27155574
>Чо делать будешь?
Планирую подрочить.
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:29 #488 №27155582 
>>27155534
@monkey объясни адекватнее ли он Папича?
Пост 27155534 выглядит как обычный вопрос по делу, без лишней воды и истерик. Папич обычно несёт какую-то околесицу с перескоками и мемами, здесь же всё по теме и адекватно. Так что да, этот анон спокойнее и разумнее.
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:51 #489 №27155583 
>>27155567
мне кажется если бы не стриминг она бы проституткой стала
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:22 #490 №27155587 
Снимок экрана 2026-06-10 140233.png
это че за нарезчик появился? лови страйк
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:41 #491 №27155590 
1781089420792.jpg
>>27155567
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:55 #492 №27155592 
>>27155568
Ооооо копробро ты тоже смотрел этот фильм? Этож моё любимое кино бро! А читал книгу 1984? Я её не читал ну там тоже типа МЫСЛЯ заложена, братиш ёпту бля, я люблю про эту книгу вспоминать, двоемыслие и всё такое типа ну ваще глубоко жееееесть)))
Аноним 10/06/26 Срд 14:04:04 #493 №27155594 
>>27155556
Щас прочитал твою нейронку. Ромнские народы были выебаны арабами, поэтому нынешние итальянцы все кучерявые темноволосые и говноглазые. Нет блять такого уже народа в которого залили сперму муслимы
Аноним 10/06/26 Срд 14:04:16 #494 №27155597 
>>27155583
с фригидностью тяжело проституткой работать
Аноним 10/06/26 Срд 14:05:10 #495 №27155603 
>>27155567
от неё вайб малолетки которая за гаражами сосет за пиво
Аноним 10/06/26 Срд 14:05:11 #496 №27155604 
>>27155587
Какой же мед дебил, что забанил все каналы со своими нарезками. Тупо медийное самоубийство совершил. Сейчас возможно был бы реально был популярным.
Аноним 10/06/26 Срд 14:05:21 #497 №27155605 
>>27155592
>А читал книгу 1984?
Только Гарри Поттера читал и могу пояснить как в политике Ваолндеморт.
Аноним 10/06/26 Срд 14:06:39 #498 №27155613 
17200382200321.jpg
17561950126420.jpg
ea76789bd1d0cc313e476928fcb07548.jpg
17727286630000571722.jpg
>>27155537
скйм, но этих
Аноним 10/06/26 Срд 14:06:51 #499 №27155614 
>>27155570
>просто системтизирует ответы из рандомных источников
Это как раз и называется фиксацией условного консенсуса по терминам и определениям. Поэтому нейронка и ебёт все эти вспуки про "европейцы это только саксы и франки", потому что данный вспук просто личное мнение, а систематизированный ответ нейронки это интерсубъективная позиция.
А если ты хочешь вести дискуссию в рамках "ВОТ МОЁ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ ЯТАК СКОЗАЛ И НЕ ЕБЁТ", то вот ответ на это >>27155574
Аноним 10/06/26 Срд 14:06:55 #500 №27155615 
>>27155597
ты походу к проституткам ни разу не ходил
Аноним 10/06/26 Срд 14:06:56 #501 №27155616 
катите лотой, это будущая жена илюхи мэда
Аноним 10/06/26 Срд 14:07:08 #502 №27155618 
17803330102390210406.webm
>>27155582
Аноним 10/06/26 Срд 14:07:10 #503 №27155619 
>>27155604
согл, папич может в основном на этом и выехал за эти годы
Аноним 10/06/26 Срд 14:08:16 #504 №27155624 
>>27155594
А кельты?
Аноним 10/06/26 Срд 14:08:39 #505 №27155627 
>>27155614
Я уже понял, что ты долбаеб, можешь не продолжать
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:08 #506 №27155630 
долго мне ждать?
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:39 #507 №27155632 
мне лень катить
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:50 #508 №27155633 
>>27155627
Хоули, вот это слив.
Аноним 10/06/26 Срд 14:10:19 #509 №27155636 
>>27155624
Причём тут кельты и европейцы, евросоюз не определяет европейскую культуру, это чисто экономический договорняк
Аноним 10/06/26 Срд 14:10:20 #510 №27155637 
17520618851921.mp4
упорхнул в новый тред
Аноним 10/06/26 Срд 14:10:43 #511 №27155639 
Подводя итог разговора
Собачники это больные люди, которым нужно лечиться. Наличие большого количества собак это минус для любой страны в том числе США.
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:04 #512 №27155641 
сидим в бесконечном перды
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:10 #513 №27155642 
>>27155640 (OP)
>>27155640 (OP)
>>27155640 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:20 #514 №27155644 
>>27155633
Долбаеб, у тебя есть нейронка, так с ней и общайся
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:38 #515 №27155647 
>>27155639
Ты карлик у которого ресентимент от собак и собачников.
Аноним 10/06/26 Срд 14:12:15 #516 №27155651 
>>27155644
>мам меня нейронка обидела(((
пхахахахаха
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:11 #517 №27155672 
не знаю, я бы выебал коня в очко
у них наверное всё сжимается так мощно...
Аноним 10/06/26 Срд 14:29:13 #518 №27155765 
>>27154573
ну кста нет, я в ГТА СА сделал минимум убийств, когда проходил недавно, любил там убивать барыг со спину а войну с копами устроил 1-2 раза, хотя в детстве когда играл (так не разу и не прошел, только вот ща в сознательном возрасте), да чаще любил кровавую кашу

я думаю это свидетельство того что дядя педофил как и многие пдфы недоразвит в умственном и психическом развитии, он как ребенок, который всего боится, у него на лице это написано, этот страх
comments powered by Disqus