>>62845031 (OP) >включайте телегу Ты же пынямаешь что открутить гайки равно признаться в собственной бездарности и беспомощности (а так же в очередном распиле бабла).
>>62845056 Очень плохая новость для мессенджера Макс. Если госмессенджер MAX перестал отображаться в AppGallery Huawei при нероссийском IP, это значит, что даже этот китайский производитель, давно находящийся под санкциями Вашингтона, убирает его из своего магазина приложений. У пользователей в Европе или при подключении через европейские серверы приложение не показывается. Похоже, дальнейшая история MAX будет очень печальной: его могут исключить из магазина приложений Samsung и Google Play и тогда его продвижение будет ограничено только RuStore.
Ого, оказывается если делать шпионское говно, которое лезет куда только возможно и срёт во всем телефоне, то его удалят для всех белых господ. Кто бы думал, неожиданно...
Взял у дедушки деньги на борьбу с телегой. Запустил сетку впн для обхода блокировок. Распилил триллионы на мессенджере который назвал в честь себя (макс-максуд).
>Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи Причина почему подсанкционный хуаей удаляет ру приложуху для других регионов?
>>62845130 Все попильные аналоговнеты со Сколкового просто замели под ковёр, так же можно и открутить гайки сказав "ЭТО БЫЛА ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА И ВСЕ ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫ".
>>62845031 (OP) С ру IP есть, с лондонского vpn - нет. Так может это сами максутки и делают, чтобы прогревать гоев на отключение vpn? Если бы это делали сами сторы из-за якобы малвари или санкций, то они бы сносили полностью, не зависимо от региона.
Мессенджер MAX официально доступен для скачивания и регистрации в 40 странах, включая Россию, государства СНГ, а также ряд стран Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Полный список стран, где работает приложение:
СНГ и соседи: Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан, Молдова, Туркменистан, Грузия.
Азия, Ближний Восток и Африка: Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Кувейт, Индия, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Мьянма, Пакистан, Афганистан, Палау, Бахрейн, Танзания, Гамбия, ДР Конго и Республика Конго.
Латинская Америка и Карибский бассейн: Куба, Венесуэла, Колумбия, Боливия, Никарагуа, Сент-Китс и Невис, Гренада.
>>62845238 >>чтобы прогревать гоев на отключение vpn Так плеймаркет, у меня лично, без впн вобще не работает, там даже картинки не грузятся, не то что обновления качать. Насрали себе в штаны,.. но как...
>>62845031 (OP) Спешу вас разочаровать, нихуя не будет. Щас последует >АРРРЯЯЯ КРУГОМ ВРАГИ! ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ОНИ С НАШИМ МАКСУДОМ СДЕЛАЛИ, РУСОФОБЫ СРАНЫЕ? СРРРРОЧНО БЛОКИРУЕМ ГУГЛЬ И ЗАПРЕЩАЕМ ВВОЗ АЙФОНОВ!! Вот если бы они на уровне железа как-то блочили максудского коня, тогда да. А так ничего хорошего. Лишь приблизили блокировку гугл сервисов своими действиями. Разве что посмеятся с багета всей этой шоблы.
>>62845695 база. Пусть скрепный гос мессенджер сидит в своем гулаге
Аноним ID: Озабоченный Джек Торренс10/06/26 Срд 03:34:48#28№62845742
Беда и печаль, напоминаю, что даже Телеграм есть без сервисов Гугла для пуш сообщений. Да вообще много программ без данного говна. Откуда скачать много ресурсов, да хоть с сайта Макса. Обновления из программы можно делать. В принципе это всё несложно, так как даже "васи" с форками телеграм это делают. Но соя и пидорахи местные пусть немного попадаются об удалении. ))) Кстати, это только подтверждает, что в США и их компаний пешек нет свободы, да только монополия и скрепы.
Аноним ID: Озабоченный Джек Торренс10/06/26 Срд 03:43:18#29№62845756
>>62845238 Ты недооцениваешь англосаксов и сотоварищей. Чисто хотят оградить своё стадо совковое европейское и не только от данного клиента, так как много неудобных каналов там. Это очевидно же. Ты установи Телеграм из Гугла и сравни с версией с сайта Телеграм. В версии из Гугла много ограничений и закрытых российских каналов, неудобной информации для них. ;)
>>62845756 > Ты установи Телеграм из Гугла и сравни с версией с сайта Телеграм. В версии из Гугла много ограничений и закрытых российских каналов, неудобной информации для них. ;)
Мне кажется ты говоришь неправду, можешь доказать свои утверждения?
гугл ии: Версия Telegram из Google Play действительно содержит базовые фильтры из-за строгой политики модерации корпорации Google. В то же время, версия с официального сайта мессенджера (прямой .apk-файл) обновляется напрямую разработчиками, не подчиняется правилам магазинов приложений и снимает большинство подобных программных ограничений.Разница между версиями заключается в следующем:Ограничение каналов: В приложении из Google Play могут скрываться каналы, которые нарушают правила платформы (например, содержащие пиратский контент или нарушающие локальные законы). Версия с сайта загружает обновления в обход витрин Google, поэтому доступ к таким ресурсам обычно сохраняется.Контент 18+: Версия из Google Play по умолчанию блокирует отображение материалов «для взрослых» на устройствах. В версии с официального сайта или через специальный бот можно легко снять эти ограничения
>>62845145 >Причина почему подсанкционный хуаей удаляет ру приложуху для других регионов? Потому что Китай уже давно стал союзником США в обмен на Тайвань. В Китае уже начали садить за оскорбления в адрес ЛГБТ если ты не знал...Также ввели квоты для ЛГБТ на эстраде. Теперь без геев и трапов любые вокальные и танцевальные коллективы запрещены. Ты в бункере живешь или что? Или по Россия 24 об это не рассказывают?
Сто пудов сами попросили его удалить с площадок чтобы наиболее безболезненно слиться. Ведь рано или поздно появилась бы реальная статистика количества (полторы подментованных гниды) пользователей этого говна. А так можно будет как всегда всё свалить на клятых американцев, которые не дали установить мессенджер миллиардам россиян на свои смартфоны.
>>62845031 (OP) > UPD: Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе А было не так что ли? У меня один акк в гугл плее был на муриканский регион оформлен, и там макса со старта не было.
>>62845031 (OP) >безмессенджерная держава это не для вас удалили макс из гугл плей, гражданин. для вас гражданин мы создали рустор. вам туда. там все есть что вам нужно.
>>62845077 >что даже этот китайский производитель, давно находящийся под санкциями Вашингтона, убирает его из своего магазина приложений С подключением. Даже на алиэкспрессе для р. показывается отдельный, кастрированный каталог товаров, которые разрешили продавать в р.
>>62846561 Какой же ты тупой, даже не знаешь что такое тулзы у агентов. Про скилы вообще наверное не слышал. Про loops вообще молчу для тебя это как для папуаса блестящие камушки.
>>62846575 Нейромакака опять обосралась! Ищет в глобальном интернета, а искать надо в Китайском интранете и еще что то пукает тут...Такой хуйней только тупые хохлы могут заниматься.
Макс начали удалять с Android.
Приложение пропало из Huawei AppGallery.
UPD: Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи. Официальной информации пока не было
Всё, включайте телегу, максуд, а то уже первая в мире страна без мессенджеров