Сохранен 67
https://2ch.su/po/res/62845031.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Макс ВСЁ - безмессенджерная держава!

 Аноним  OP 09/06/26 Втр 23:19:26 #1 №62845031 
755.jpg
727.jpg
714.jpg
677.jpg
⚡️«Макс» исчез из Google Play — приложение больше недоступно для скачивания

Макс начали удалять с Android.

Приложение пропало из Huawei AppGallery.

UPD: Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи. Официальной информации пока не было

Всё, включайте телегу, максуд, а то уже первая в мире страна без мессенджеров
Аноним ID: Насмешливый Сэм Винчестер  09/06/26 Втр 23:21:25 #2 №62845043 
>>62845031 (OP)
Почему он выглядит как говно медведя?
Аноним ID: Одержимая Капитошка  09/06/26 Втр 23:22:09 #3 №62845049 
1000059146.jpg
>>62845031 (OP)
У меня загружается, я его, как тред увидел, тут же побежал обновлять, а то мало ли что
мимопидораха
Аноним ID: Ласковый Чубчик  09/06/26 Втр 23:23:23 #4 №62845056 
>>62845031 (OP)
>включайте телегу
Ты же пынямаешь что открутить гайки равно признаться в собственной бездарности и беспомощности (а так же в очередном распиле бабла).
Аноним ID: Злобный Ластик  09/06/26 Втр 23:24:42 #5 №62845066 
>>62845056
И чего?
Аноним ID: Нервный Сэр Кэдоган  09/06/26 Втр 23:27:07 #6 №62845077 
>>62845056
Очень плохая новость для мессенджера Макс. Если госмессенджер MAX перестал отображаться в AppGallery Huawei при нероссийском IP, это значит, что даже этот китайский производитель, давно находящийся под санкциями Вашингтона, убирает его из своего магазина приложений. У пользователей в Европе или при подключении через европейские серверы приложение не показывается. Похоже, дальнейшая история MAX будет очень печальной: его могут исключить из магазина приложений Samsung и Google Play и тогда его продвижение будет ограничено только RuStore.
Аноним ID: Вульгарный Фигура  09/06/26 Втр 23:31:14 #7 №62845094 
Ого, оказывается если делать шпионское говно, которое лезет куда только возможно и срёт во всем телефоне, то его удалят для всех белых господ. Кто бы думал, неожиданно...
Аноним ID: Жадная Крошечка-Хаврошечка  09/06/26 Втр 23:39:54 #8 №62845118 
Screenshot2026-06-09-23-38-58-16b5a5c5cb02ca09c784c5d88160e2ec24.jpg
>>62845031 (OP)
Фейк
Аноним ID: Одаренный Дейл  09/06/26 Втр 23:40:47 #9 №62845121 
как так братушки китайцы нассали на плешь
Аноним ID: Ленивый Доктор Стрэндж  09/06/26 Втр 23:41:42 #10 №62845124 
>UPD: Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи. Официальной информации пока не было

Хорошо сделоли
Аноним ID: Склочный Нильс  09/06/26 Втр 23:41:57 #11 №62845127 
image.png
>>62845031 (OP)
Гениально.

Взял у дедушки деньги на борьбу с телегой.
Запустил сетку впн для обхода блокировок.
Распилил триллионы на мессенджере который назвал в честь себя (макс-максуд).

Финальный аккорд - улететь в сраиль.
Аноним ID: Ласковый Чубчик  09/06/26 Втр 23:42:31 #12 №62845130 
>>62845066
И того, все чинуши берут пример с пыни и никогда не признают своих проебов.
Аноним ID: Жадная Марья -искуссница  09/06/26 Втр 23:43:11 #13 №62845138 
>>62845031 (OP)
Хорошие новости - жаль, что пиздеж...
Аноним ID: Веселая Коза-дереза  09/06/26 Втр 23:44:00 #14 №62845145 
>>62845031 (OP)
>Макс» исчез из Google Play
Пиздеж

>Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи
Причина почему подсанкционный хуаей удаляет ру приложуху для других регионов?
Аноним ID: Упрямый Киприан Йодль  09/06/26 Втр 23:45:19 #15 №62845148 
>>62845031 (OP)
>включайте телегу, максуд
Так не он сам решения принимает, а ФСБ и АП.
Аноним ID: Опытный Судья Смерть  09/06/26 Втр 23:45:29 #16 №62845150 
И правда, пропал из американского сегмента, вк при этом есть ;(
Как облатель баренского гуглплей потаерждаю
Аноним ID: Злобный Ластик  09/06/26 Втр 23:49:53 #17 №62845169 
>>62845130
Все попильные аналоговнеты со Сколкового просто замели под ковёр, так же можно и открутить гайки сказав "ЭТО БЫЛА ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА И ВСЕ ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫ".
Аноним ID: Веселый Ворон-челобитник  09/06/26 Втр 23:50:53 #18 №62845177 
>>62845127
>Взял у дедушки деньги на борьбу с телегой.
Так с телегой и ватсапом не он а ФСБ борется
Аноним ID: Распущенный Кожаное лицо  10/06/26 Срд 00:06:05 #19 №62845238 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>62845031 (OP)
С ру IP есть, с лондонского vpn - нет.
Так может это сами максутки и делают, чтобы прогревать гоев на отключение vpn? Если бы это делали сами сторы из-за якобы малвари или санкций, то они бы сносили полностью, не зависимо от региона.
Аноним ID: Злобный Человек-Факел  10/06/26 Срд 00:08:21 #20 №62845244 
>>62845238
Забанили выход на другие рынки

Мессенджер MAX официально доступен для скачивания и регистрации в 40 странах, включая Россию, государства СНГ, а также ряд стран Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.
Полный список стран, где работает приложение:

СНГ и соседи: Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Азербайджан, Молдова, Туркменистан, Грузия.

Азия, Ближний Восток и Африка: Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Кувейт, Индия, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Мьянма, Пакистан, Афганистан, Палау, Бахрейн, Танзания, Гамбия, ДР Конго и Республика Конго.

Латинская Америка и Карибский бассейн: Куба, Венесуэла, Колумбия, Боливия, Никарагуа, Сент-Китс и Невис, Гренада.
Аноним ID: Глупый Чиполлино  10/06/26 Срд 01:34:57 #21 №62845461 
>>62845031 (OP)
Забавно что у азера на футболке кадр из аниме с отсылкой к фразе "хуй войне" от группы тату
Аноним ID: Ненасытный Мигль  10/06/26 Срд 02:53:47 #22 №62845659 
pxx.PNG
>>62845238
>>чтобы прогревать гоев на отключение vpn
Так плеймаркет, у меня лично, без впн вобще не работает, там даже картинки не грузятся, не то что обновления качать.
Насрали себе в штаны,.. но как...

Интересная капча...
Аноним ID: Злобная Коза-дереза  10/06/26 Срд 02:55:58 #23 №62845665 
>>62845043
Обычный булькальник обычного шлема.
Аноним ID: Злобная Коза-дереза  10/06/26 Срд 02:57:50 #24 №62845672 
1781049470696.jpg
>>62845031 (OP)
Зачем так шутишь
Аноним ID: Буйный Растеряйка  10/06/26 Срд 03:12:59 #25 №62845695 
>>62845672
Для сру региона оставили.
Аноним ID: Стервозный Песочный человек  10/06/26 Срд 03:25:19 #26 №62845720 
>>62845031 (OP)
Спешу вас разочаровать, нихуя не будет. Щас последует
>АРРРЯЯЯ КРУГОМ ВРАГИ! ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ОНИ С НАШИМ МАКСУДОМ СДЕЛАЛИ, РУСОФОБЫ СРАНЫЕ? СРРРРОЧНО БЛОКИРУЕМ ГУГЛЬ И ЗАПРЕЩАЕМ ВВОЗ АЙФОНОВ!!
Вот если бы они на уровне железа как-то блочили максудского коня, тогда да. А так ничего хорошего. Лишь приблизили блокировку гугл сервисов своими действиями. Разве что посмеятся с багета всей этой шоблы.
Аноним ID: Веселый Ворон-челобитник  10/06/26 Срд 03:28:26 #27 №62845727 
>>62845695
база. Пусть скрепный гос мессенджер сидит в своем гулаге
Аноним ID: Озабоченный Джек Торренс  10/06/26 Срд 03:34:48 #28 №62845742 
Беда и печаль, напоминаю, что даже Телеграм есть без сервисов Гугла для пуш сообщений. Да вообще много программ без данного говна. Откуда скачать много ресурсов, да хоть с сайта Макса. Обновления из программы можно делать.
В принципе это всё несложно, так как даже "васи" с форками телеграм это делают.
Но соя и пидорахи местные пусть немного попадаются об удалении. )))
Кстати, это только подтверждает, что в США и их компаний пешек нет свободы, да только монополия и скрепы.
Аноним ID: Озабоченный Джек Торренс  10/06/26 Срд 03:43:18 #29 №62845756 
>>62845238
Ты недооцениваешь англосаксов и сотоварищей.
Чисто хотят оградить своё стадо совковое европейское и не только от данного клиента, так как много неудобных каналов там. Это очевидно же.
Ты установи Телеграм из Гугла и сравни с версией с сайта Телеграм. В версии из Гугла много ограничений и закрытых российских каналов, неудобной информации для них. ;)
Аноним ID: Злобная Коза-дереза  10/06/26 Срд 05:37:30 #30 №62846003 
>>62845756
> Ты установи Телеграм из Гугла и сравни с версией с сайта Телеграм. В версии из Гугла много ограничений и закрытых российских каналов, неудобной информации для них. ;)

Мне кажется ты говоришь неправду, можешь доказать свои утверждения?
Аноним ID: Склочный Агент 47  10/06/26 Срд 05:44:37 #31 №62846024 
>>62845031 (OP)
Они получили доступ к телефонам почти всех пидорах,их контактам, геолокация, сообщениям.
Это уже победа.
Аноним ID: Нервный Бриан де Баугильбер  10/06/26 Срд 05:54:21 #32 №62846043 
>>62845148
у лахтенок все мифические "либерахи" в правительстве виноваты
Аноним ID: Мечтательный Колобок  10/06/26 Срд 06:58:54 #33 №62846231 
>62846003

гугл ии:
Версия Telegram из Google Play действительно содержит базовые фильтры из-за строгой политики модерации корпорации Google. В то же время, версия с официального сайта мессенджера (прямой .apk-файл) обновляется напрямую разработчиками, не подчиняется правилам магазинов приложений и снимает большинство подобных программных ограничений.Разница между версиями заключается в следующем:Ограничение каналов: В приложении из Google Play могут скрываться каналы, которые нарушают правила платформы (например, содержащие пиратский контент или нарушающие локальные законы). Версия с сайта загружает обновления в обход витрин Google, поэтому доступ к таким ресурсам обычно сохраняется.Контент 18+: Версия из Google Play по умолчанию блокирует отображение материалов «для взрослых» на устройствах. В версии с официального сайта или через специальный бот можно легко снять эти ограничения
Аноним ID: Циничный Роршах  10/06/26 Срд 07:37:56 #34 №62846407 
>>62845031 (OP)
Так у ведра с этим проблем нет, качаешь апк и все. Это же не яблоко
Аноним ID: Пошлый Тим Талер  10/06/26 Срд 07:42:11 #35 №62846419 
>>62845031 (OP)
Ну так он суверенный же, значит только для жителей РФских болот, остальным он не нужен.
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 07:43:12 #36 №62846423 
>>62845118
Земля тебе стекловатой, свинья.
Аноним ID: Тревожный Джон Крамер  10/06/26 Срд 07:47:05 #37 №62846432 
shared9f8d996c9e2462f7659da8d1db7e8ea1780845827370.mp4
share89532638e3c59a87e229e2d45b6e894b1780845837616.mp4
sharebe86610f1fa3f24c1a636d72ef882f8c1780845855636.mp4
share2a2205d5d7287783e3fb50d7586f47881780845865466.mp4
>>62845145
>Причина почему подсанкционный хуаей удаляет ру приложуху для других регионов?
Потому что Китай уже давно стал союзником США в обмен на Тайвань. В Китае уже начали садить за оскорбления в адрес ЛГБТ если ты не знал...Также ввели квоты для ЛГБТ на эстраде. Теперь без геев и трапов любые вокальные и танцевальные коллективы запрещены. Ты в бункере живешь или что? Или по Россия 24 об это не рассказывают?
Аноним ID: Нудный Алоиз Пендергаст  10/06/26 Срд 07:48:30 #38 №62846438 
Сто пудов сами попросили его удалить с площадок чтобы наиболее безболезненно слиться. Ведь рано или поздно появилась бы реальная статистика количества (полторы подментованных гниды) пользователей этого говна. А так можно будет как всегда всё свалить на клятых американцев, которые не дали установить мессенджер миллиардам россиян на свои смартфоны.
Аноним ID: Веселый Вебстер Бут  10/06/26 Срд 07:52:31 #39 №62846458 
1781067150141.jpg
>>62845031 (OP)
> UPD: Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе
А было не так что ли? У меня один акк в гугл плее был на муриканский регион оформлен, и там макса со старта не было.
Аноним ID: Двуличный Артемон  10/06/26 Срд 07:57:19 #40 №62846485 
>>62845031 (OP)
>безмессенджерная держава
это не для вас удалили макс из гугл плей, гражданин. для вас гражданин мы создали рустор. вам туда. там все есть что вам нужно.
Аноним ID: Ласковая Мисс Марпл  10/06/26 Срд 07:58:13 #41 №62846490 
>>62845031 (OP)
Весь мир обоссал чмакс, как и лахтопетухов
Аноним ID: Мечтательный Капитан Грант  10/06/26 Срд 07:58:34 #42 №62846493 
image.png
>>62846432
Пиздабол вы дяденька.
Аноним ID: Очаровательный Граф Монте-Кристо  10/06/26 Срд 08:01:09 #43 №62846501 
>>62845031 (OP)
> ⚡️«Макс» исчез из Google Play
Нет, а если и будет такое, то на ведроиде есть русторе.
Аноним ID: Коварный Таракашкин  10/06/26 Срд 08:01:30 #44 №62846502 
>>62845077
>что даже этот китайский производитель, давно находящийся под санкциями Вашингтона, убирает его из своего магазина приложений
С подключением. Даже на алиэкспрессе для р. показывается отдельный, кастрированный каталог товаров, которые разрешили продавать в р.
Аноним ID: Целомудренный Гном  10/06/26 Срд 08:01:58 #45 №62846504 
от макса бомбит только у хохла кста
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 08:03:30 #46 №62846509 
>>62846493
>очевидный жирнющий троллинг
>полез проверять в локальном чатботе через соснольку
Блядь, какие же порриджи дегенераты!
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 08:08:53 #47 №62846532 
>>62846493
Нейрохуета порвалась.
Аноним ID: Злобный Капитан Немо  10/06/26 Срд 08:10:29 #48 №62846536 
>>62846509
Фактек любого всбулька - база 21 века. Горжусь порриджами, коли они так делают!
Аноним ID: Депрессивный Мальчиш-кибальчиш  10/06/26 Срд 08:10:39 #49 №62846538 
>>62846493
Ты дольаеб или хохол? У них же импортозамещение ЛГБТ с другими терминами. Ясен пень твоя нейронка хуйню выдала.
Аноним ID: Мечтательный Капитан Грант  10/06/26 Срд 08:12:43 #50 №62846551 
>>62846509
>>62846532

Откисайте. Скуфье которое осталось за боротом технологического прогресса и с каждым днем отстает все сильнее и сильнее.
Аноним ID: Депрессивный Мальчиш-кибальчиш  10/06/26 Срд 08:14:40 #51 №62846561 
>>62846551
Тебе сказано, нейронку на май 2026 года переобучи хотя, долбоеба кусок, твой данные 2020 год не релевенты, хохол.
Аноним ID: Одержимый Куросаки Ичиго  10/06/26 Срд 08:15:17 #52 №62846567 
жалко, у нас административного давления на весь мир нет, а то заставили бы точно всех пересесть на мах
Аноним ID: Ласковая Мисс Марпл  10/06/26 Срд 08:16:12 #53 №62846571 
>>62846567
Жалко у пчёлки, а у пидорах свой чумной барак
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 08:16:28 #54 №62846574 
>>62846551
Тогда обьясни почему Китай следует санкциям против России и удаляет МАХ? Что ты на это скажешь, хохлина?
Аноним ID: Мечтательный Капитан Грант  10/06/26 Срд 08:16:43 #55 №62846575 
image.png
>>62846561
Какой же ты тупой, даже не знаешь что такое тулзы у агентов. Про скилы вообще наверное не слышал. Про loops вообще молчу для тебя это как для папуаса блестящие камушки.
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 08:18:21 #56 №62846579 
>>62846575
Нейромакака опять обосралась! Ищет в глобальном интернета, а искать надо в Китайском интранете и еще что то пукает тут...Такой хуйней только тупые хохлы могут заниматься.
Аноним ID: Депрессивный Мальчиш-кибальчиш  10/06/26 Срд 08:20:03 #57 №62846587 
>>62846574
Нейронка этого ципсошника на такое обьяснение не способна как бы...
Аноним ID: Проницательный Лепрекон  10/06/26 Срд 08:22:03 #58 №62846595 
1713929279020436.png
Сруль.png
>>62845031 (OP)
>Макс» исчез из Google Play
Получай в шлем, чебурашка.
Аноним ID: Проницательный Лепрекон  10/06/26 Срд 08:30:27 #59 №62846633 
вице-премьеры.png
>>62845127
>Финальный аккорд - улететь в сраиль.
ой вэй
Аноним ID: Проницательный Лепрекон  10/06/26 Срд 08:36:13 #60 №62846658 
Нешлем.jpg
>>62845238
>пик 2/ нижнее
Аноним ID: Наивный Букер Девитт  10/06/26 Срд 08:38:03 #61 №62846671 
>>62845031 (OP)
>Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе
Ну хотели НАЦИОНАЛЬНЫЙ мессенджер - получите, распишитесь.
Аноним ID: Проницательный Лепрекон  10/06/26 Срд 08:40:04 #62 №62846680 
1703715723505197.jpg
>>62845742
Аноним ID: Ласковый Звездочкин  10/06/26 Срд 09:08:43 #63 №62846825 
>>62845727
Надо его и оттуда пидорнуть.
Аноним ID: Смелый Муми-тролль  10/06/26 Срд 09:17:24 #64 №62846882 
>>62845056
ну в ковид же открутили гайки, ничего
Аноним ID: Смелый Муми-тролль  10/06/26 Срд 09:18:51 #65 №62846890 
>>62845118
с россйского ип заходил или с иностранного?
Аноним ID: Воспитанный Доктор Ватсон  10/06/26 Срд 09:23:02 #66 №62846904 
>>62845742
В Русторе есть тг?
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 09:25:08 #67 №62846921 
>>62846231
То есть гугл плей исполняет законы Каганата Рухнумии?
comments powered by Disqus