Чебоксары уже несколько дней живут без полноценного мобильного интернета. Работают только сервисы из "белых списков", а горожане забрасывают мобильных операторов вопросами, просьбами вернуть интернет и даже угрозами
Интернет в столице Чувашии пропал еще в минувшую пятницу, 5 июня. Произошло это, как обычно, внезапно и без официальных объявлений.
Никаких официальных объяснений никто не дает. Некоторые связывают ограничения с предстоящим Днем России и рассуждают, вернут ли интернет после праздника, однако все это остается домыслами.
В первую очередь шквал народного гнева обрушился на мобильных операторов: чебоксарцы требуют то включить им интернет, то вернуть деньги за оплаченные тарифы. Тем не менее операторы бессильны перед этими требованиями, так как интернет отсутствует не по их вине. Компенсировать средства людям не планируют по той же самой причине.
В итоге все, что остается горожанам с их обделенным интернетом – так называемые "белые списки", которые остаются доступными.
Люди жалуются, что не могут учиться и работать, пока интернет ограничен "белыми списками". На этот случай предлагают карту бесплатных точек Wi-Fi в городе.
>>62848011 (OP) Надо официально и коллективно подавать в суд. Клиентам не важны причины неоказания ему услуг. А дальше пусть разбираются уже операторы с теми кого считают виновными они. Просто немножко поставить раком систему. И не только в плане компенсаций, но и снижения цен на услуги в случае их постоянного или периодического урезания.
Аноним ID: Жадный Иван Попялов10/06/26 Срд 13:53:09#8№62848712
>>62848011 (OP) при чем тут день россии. это отрубают когда идет беспилотная опасность, я давно заметил как приходит смс с опасностью то всё. интернету пизда. алсо во многих местах интернет давят просто втихую и не полностью. был в нескольких городах где не было никакой беспилотной опасности но интернет все равно работал через жопу, со скоростью черепахи, причем там похуй белый не белый список, рутуб или ютуб. во многих городах и районах глушат вообще уже буквально ГОДАМИ, там люди просто отключают мобильный интернет. я и сам отрубил мобильный инет после всех этих приколов, нахуй мне то. что не работает. так знаете что самое забавное? эти пидоры стали с меня списывать 60 рублей в месяц за ПРОСТОЙ НОМЕРА. простой номера у них, сука.
>>62848011 (OP) В Торжке Тверской области его перманентно нет хуй знает сколько. Месяцев восемь, наверное. Все население сидит через ВПН, кроме совсем хлебушков, которым даже подключить некому и упоротых пасривротоы.
Интернет в столице Чувашии пропал еще в минувшую пятницу, 5 июня. Произошло это, как обычно, внезапно и без официальных объявлений.
Никаких официальных объяснений никто не дает. Некоторые связывают ограничения с предстоящим Днем России и рассуждают, вернут ли интернет после праздника, однако все это остается домыслами.
В первую очередь шквал народного гнева обрушился на мобильных операторов: чебоксарцы требуют то включить им интернет, то вернуть деньги за оплаченные тарифы. Тем не менее операторы бессильны перед этими требованиями, так как интернет отсутствует не по их вине. Компенсировать средства людям не планируют по той же самой причине.
В итоге все, что остается горожанам с их обделенным интернетом – так называемые "белые списки", которые остаются доступными.
Люди жалуются, что не могут учиться и работать, пока интернет ограничен "белыми списками". На этот случай предлагают карту бесплатных точек Wi-Fi в городе.