Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62848011.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Che - боксары снова бех интернета

 Аноним  OP 10/06/26 Срд 12:04:09 #1 №62848011 
17782331078441757160.jpg
Чебоксары уже несколько дней живут без полноценного мобильного интернета. Работают только сервисы из "белых списков", а горожане забрасывают мобильных операторов вопросами, просьбами вернуть интернет и даже угрозами

Интернет в столице Чувашии пропал еще в минувшую пятницу, 5 июня. Произошло это, как обычно, внезапно и без официальных объявлений.

Никаких официальных объяснений никто не дает. Некоторые связывают ограничения с предстоящим Днем России и рассуждают, вернут ли интернет после праздника, однако все это остается домыслами.

В первую очередь шквал народного гнева обрушился на мобильных операторов: чебоксарцы требуют то включить им интернет, то вернуть деньги за оплаченные тарифы. Тем не менее операторы бессильны перед этими требованиями, так как интернет отсутствует не по их вине. Компенсировать средства людям не планируют по той же самой причине.

В итоге все, что остается горожанам с их обделенным интернетом – так называемые "белые списки", которые остаются доступными.

Люди жалуются, что не могут учиться и работать, пока интернет ограничен "белыми списками". На этот случай предлагают карту бесплатных точек Wi-Fi в городе.
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 12:13:39 #2 №62848055 
>полноценного мобильного интернета
такого не бывает - полноценное когда витая пара, а мобильное это хуета.
Аноним ID: Двуличный Кот Баюн  10/06/26 Срд 12:13:56 #3 №62848056 
>>62848011 (OP)
Без интернета, но с Фламинго.
Аноним ID: Шаловливый Букер Девитт  10/06/26 Срд 12:25:43 #4 №62848119 
>>62848011 (OP)
Чубоксары терпите, нехуй скакать было
Аноним ID: Ненасытный Хан Соло  10/06/26 Срд 12:41:26 #5 №62848222 
>>62848119
>Чубоксары
Чет каждый раз кекаю
чубоксарский хохол
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд  10/06/26 Срд 12:51:41 #6 №62848306 
15139893033280.webm
>>62848011 (OP)
>Чебоксары
>в столице Чувашии

всегда вспоминаю это видео, когда слышу про эту залупу
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 12:56:39 #7 №62848338 
>>62848011 (OP)
Надо официально и коллективно подавать в суд. Клиентам не важны причины неоказания ему услуг. А дальше пусть разбираются уже операторы с теми кого считают виновными они.
Просто немножко поставить раком систему. И не только в плане компенсаций, но и снижения цен на услуги в случае их постоянного или периодического урезания.
Аноним ID: Жадный Иван Попялов  10/06/26 Срд 13:53:09 #8 №62848712 
i-12.jpeg
>>62848338
>Надо официально и коллективно подавать в суд.
>подавайте
>кто? Я?
Аноним ID: Эпатажный Джим Хокинс  10/06/26 Срд 13:53:50 #9 №62848715 
c2a8dc510995912eb6bea1c7576b1dbd.jpg
Я на Кубани живу год с белыми списками круглый день.

В марте почему то дали полакомится и днем не было списков, даже Тор запускался, дня 2 назад опять врубили.

ВПН расширения в браузере не робят, для настройки своего впн слишком тупой.
Аноним ID: Эпатажный Джим Хокинс  10/06/26 Срд 13:56:17 #10 №62848731 
>>62848715
Двач кстати в белых списках.

Что взамен дает чурбан для ВЧК-ОГПУ, догадайтесь сами.
Аноним ID: Вульгарный Доктор Ватсон  10/06/26 Срд 13:59:32 #11 №62848745 
>>62848715
>Я на Кубани живу
Ну так ты хохол, а там черкессы живут. Имей уважение.
Аноним ID: Одержимая Мишон  10/06/26 Срд 14:01:43 #12 №62848765 
image
>>62848011 (OP)
при чем тут день россии.
это отрубают когда идет беспилотная опасность, я давно заметил как приходит смс с опасностью то всё. интернету пизда.
алсо во многих местах интернет давят просто втихую и не полностью.
был в нескольких городах где не было никакой беспилотной опасности но интернет все равно работал через жопу, со скоростью черепахи, причем там похуй белый не белый список, рутуб или ютуб.
во многих городах и районах глушат вообще уже буквально ГОДАМИ, там люди просто отключают мобильный интернет.
я и сам отрубил мобильный инет после всех этих приколов, нахуй мне то. что не работает. так знаете что самое забавное? эти пидоры стали с меня списывать 60 рублей в месяц за ПРОСТОЙ НОМЕРА.
простой номера у них, сука.
Аноним ID: Одержимая Мишон  10/06/26 Срд 14:02:46 #13 №62848771 
>>62848306
лол, что за прикол?
чуваши враждуют с татарами?
Аноним ID: Эпатажный Джим Хокинс  10/06/26 Срд 14:08:53 #14 №62848800 
>>62848745
Почему то местные хохлы поголовно Zа...
Аноним ID: Туповатый Евгений Онегин  10/06/26 Срд 14:57:55 #15 №62849095 
>>62848011 (OP)
> уже несколько дней живут без полноценного мобильного интернета.
Я уже 2 года так живу. Пусть привыкают.
Аноним ID: Буйный Мулькин  10/06/26 Срд 15:02:40 #16 №62849115 
>>62848011 (OP)
В Торжке Тверской области его перманентно нет хуй знает сколько. Месяцев восемь, наверное. Все население сидит через ВПН, кроме совсем хлебушков, которым даже подключить некому и упоротых пасривротоы.
Аноним ID: Темпераментный Оловянный солдатик  10/06/26 Срд 15:10:50 #17 №62849148 
Хз у меня все есть в екб
Аноним ID: Шаловливый Гудвин Нин  10/06/26 Срд 15:17:28 #18 №62849183 
>>62848011 (OP)
В Омске он в принципе отключен на 90% территории города уже год, если не два. Добро пожаловать, хули. Наслаждайтесь стабильностью.
Аноним ID: Целомудренный Дуремар  10/06/26 Срд 15:18:44 #19 №62849191 
Я в своей мухосрани, в 1000 км от Масквабада, уже и не помню, что такое мобильный тырнет.
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 15:20:22 #20 №62849199 
Это че получается хохлы пуляют по загашникам пыни, а пыня в отместку хохлам отрубает интернет у степашек /?

в чем логика такой мести я просто пытаюсь разобраться
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 15:27:34 #21 №62849234 
>>62848771
я так понял что над чебоксарами периодически разгружают транспортники и просто сверху скидывают мусор со свалок из других регионов
Аноним ID: Насмешливый Бард Бидль  10/06/26 Срд 16:21:56 #22 №62849568 
>>62848011 (OP)
Кто нибудь скажите пынявой армии, что украинским ракетам и дронам похуй на мобильную связь РФ, они совсем по другой системе летают))))
Аноним ID: Одержимая Мишон  10/06/26 Срд 16:24:40 #23 №62849597 
>>62849234
прям с самолётов мусор скидывают? пиздец. это что за АД?
Аноним ID: Пугливый Лемюэль Гулливер  10/06/26 Срд 16:25:58 #24 №62849612 
>>62849568
Кто-нибудь, скажите ему, что интернет глушат не от дронов.
Аноним ID: Одержимая Мишон  10/06/26 Срд 16:26:28 #25 №62849619 
>>62849234
>>62848306
алсо почему пацан на видео так злится?
Аноним ID: Романтичный Варнава Вздрюченный  10/06/26 Срд 16:32:37 #26 №62849676 
Я правильно понимаю, что мобильный интернет с иностраной симкой (той же хохольской) прекрасно будет работать без белых списков?
Аноним ID: Склочный Артемон  10/06/26 Срд 16:36:52 #27 №62849711 
>>62849199
Мстить хохлам страшно: могут ответить.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мечтательная Биби Стивенс  10/06/26 Срд 21:09:26 #28 №62851210 
wise-mystical-tree-wise.gif
image.png
Ну как, помогло сегодня?
comments powered by Disqus