Здрасте,давно не виделись. Мимохацкеры,к вам вопрос. Существует чудесный тред https://2ch.org/fet/re
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:59 #1 №333889810
Здрасте,давно не виделись. Мимохацкеры,к вам вопрос. Существует чудесный тред https://2ch.org/fet/res/864663.html#879082 . Посвященный дампам из вк. Вопрос, возможно ли создавать такие же дампы в злоебучем максе? Або мы знаем что фотки хранятся на вкашных серверах,шифрования нет,взлом обыкновенен
