Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/333885361.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как поднять свой тестостерон до космоса? Возможно ли за счет коррекции образа жизни и бадов или толь

 Аноним 10/06/26 Срд 17:30:03 #1 №333885361 
3ff286a44f3bc631fa2ae5a69db6b726.jpg
Как поднять свой тестостерон до космоса? Возможно ли за счет коррекции образа жизни и бадов или только ГЗТ?
Аноним 10/06/26 Срд 18:15:30 #2 №333886682 
3413.gif
>>333885361 (OP)
А зачем тебе его поднимать, если всё равно нет секса?
Аноним 10/06/26 Срд 18:17:25 #3 №333886746 
>>333885361 (OP)
>Возможно ли за счет коррекции образа жизни и бадов
Да возможно,только при чем тут БАДы ?
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:02 #4 №333886828 
>>333886746
Бады дают то, чего не добираешь едой, витамины, жиры, магний, цинк.
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:56 #5 №333886854 
>>333886828
Все это спокойно добирается едой, ты просто долбоеб
Аноним 10/06/26 Срд 18:23:15 #6 №333886928 
131312.png
>>333886854
Ну, значит и БАДы ненужны
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:10 #7 №333886957 
>>333886928
Ну по большому счету да
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:09 #8 №333886986 
>>333886854
Ну ты ещё сожри еду в том количестве, чтобы все получить. На словах ты Лев Толстой, а не деле просто...
Аноним 10/06/26 Срд 18:30:37 #9 №333887148 
>>333886986
> Ну ты ещё сожри еду в том количестве, чтобы все получить
Если установленную (((учёными))) норму невозможно получить из обычной еды то дело в (((учёных))), а не в еде.
Аноним 10/06/26 Срд 18:33:13 #10 №333887220 
17795283365421805061.png
17795283365472768989.png
17795283365533850798.png
>>333885361 (OP)
>Веном
Аноним 10/06/26 Срд 18:37:10 #11 №333887347 
>>333886828
Бады ничего не дают. Это развод лохов. Любой "бад" если имеет доказательную эффективность становиться лекарством.
Аноним 10/06/26 Срд 19:34:59 #12 №333889053 
davide-paratore-asset.jpg
>>333887347
Поэтому моей жене прописали пить железо, которое она пила и результаты анализов показали, что дефецит удалось восполнить.

ВЕРЮ!
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:36 #13 №333889140 
>>333889053
в каком виде железо?
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:07 #14 №333889488 
>>333889053
при РЕАЛЬНОМ дефиците, долбоеб, сразу делают капельницу, а не пьют, потому что усвояемость в таком виде - копеечная, а без капельницы можно откинуться очень быстро
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:15 #15 №333889521 
>>333889140
в виде жареных гвоздей, очевидно, судя по тому какую хуйню он несет
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:09 #16 №333889682 
ШизоСССР - Ржавчина.mp4
>>333889521
В таком виде.
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:16 #17 №333890297 
>>333889488
>>333889521
Унтер, спок.
Аноним 10/06/26 Срд 20:29:16 #18 №333890393 
>>333885361 (OP)
Анжуманя
Пресс
Бегит

И будет тесто на верхней границе нормы.
comments powered by Disqus