Сохранен 513
https://2ch.su/fag/res/27158976.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13536

 Аноним 10/06/26 Срд 20:31:46 #1 №27158976 
17808569961220912180.png
>>27157879 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:18 #2 №27158983 
image
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:32 #3 №27158985 
в тредосе настоящий коммипетух прикиньте
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:48 #4 №27158987 
>>27158983
оп оп это мы репортим
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:54 #5 №27158990 
ара какашки съел.mp4
я так и не понял почему кал в слонике называли СЛАДКИМ хлебом, говно сладкое что ли? дайте инфу, кто пробовал
аражоповские, это правда?
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:07 #6 №27158991 
13.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:21 #7 №27158995 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:25 #8 №27158996 
draculaprvt-06062026-0001.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:28 #9 №27158997 
>>27158985
это толстый троллинг
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:35 #10 №27158998 
>>27158990
чмодье ты чего так кало интересуешься?
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:44 #11 №27159000 
17808238252490907794.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:48 #12 №27159002 
image.png
image.png
image.png
на ком женишься, кого трахнешь, кого убьешь?
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:49 #13 №27159003 
image.png
Я и Илюка мед
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:15 #14 №27159008 
>>27158983
облизывать прыщи засасывать второй подбородок засовывать язык в ноздри такие мысли
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:29 #15 №27159010 
Калоежкина.mp4
>>27158990
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:30 #16 №27159011 
Так хочется Ненормовой задонатить
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:44 #17 №27159012 
IMG0685.MP4
илюх заводи
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:54 #18 №27159013 
Жилеман база
Так вижу
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:54 #19 №27159014 
IMG20260323119480.jpg
вкат
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:13 #20 №27159016 
https://kick.com/maddyson завело
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:18 #21 №27159019 
Я извиняюсь, а где подруб от некоего "Илюшки Жопича Пидорка"?
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:24 #22 №27159020 
чмодье высралось
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:30 #23 №27159022 
прошлый тред был уберкалом просто невозможно читать ту хуету неинтересную
в этом исправьтесь будьте добры
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:37 #24 №27159023 
>>27158985
кек
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:02 #25 №27159024 
image
>>27158990
скорее всего в качестве реквизита использовалось пирожное "картошка"
может быть пахом сымпровизировал, а может по сценарию типа принял говёхи за них
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:19 #26 №27159029 
image.png
Мгагагагага
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:21 #27 №27159030 
.mp4
Жопыч заводи заебал
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:23 #28 №27159031 
гайз илюка мэт запустил быстро все на стрим кал кушать положено и в тред принесите
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:39 #29 №27159033 
Пухососы возвращаются! Наконец-то супергерои, которых мы заслужили. Вчера отменилось свидание и .mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:43 #30 №27159035 
>>27159010
не могу представить ни одного диалога в котором мог бы возникнуть такой ответ
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:00 #31 №27159038 
1658552777581.webp
вкат
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:03 #32 №27159039 
1948394407956541440.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:13 #33 №27159040 
1781113029226.mp4
>>27159000
она оказывается шлюшка еще та
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:35 #34 №27159043 
Tonight, @thv took a turn in the audience as he watched @gracieabrams and @dojacat perform at #V.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:50 #35 №27159045 
Общество, это когда просишь вставку Мегамена, а тред скрипит вуман...
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:53 #36 №27159048 
1747323386812.png
совместный любовный джаст дэнс
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:24 #37 №27159051 
>>27159029
Эскобар
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:26 #38 №27159052 
image.png
>>27159024
дудю надо было спросить
https://www.youtube.com/watch?v=wRLBV94vP1A
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:29 #39 №27159053 
>>27159048
по росту подходят кстати
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:51 #40 №27159055 
>>27159038
кота в тазик посадили тест на дырявого проходить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:39:22 #41 №27159061 
>>27159055
да, прошел
😘 Аноним 10/06/26 Срд 20:39:28 #42 №27159063 
video.mp4
следующему постеру чмок в щечку
Аноним 10/06/26 Срд 20:40:15 #43 №27159068 
>>27159063
че эта за нерелейтед хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 20:40:38 #44 №27159070 
image.png
вы тоже когда ЗС смотрели, представляли что вы там находись в этой психотронной тюрьме?
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:04 #45 №27159071 
Чмодье подрубило драное плешивое
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:08 #46 №27159072 
image.png
>>27159063
нюхай палец, он был в попе
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:17 #47 №27159074 
>>27158983
Что у нее с носом? Никогда раньше не замечал
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:34 #48 №27159077 
image.png
>>27159070
они ели щербет, сделали из него какашки
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:52 #49 №27159079 
1698892585505.png
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:00 #50 №27159081 
Я потеряю волю к жизни, если Нудл Дудл будет трахаться в Питере.
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:20 #51 №27159084 
[6-8-26] KarmikKoala - газуем NASSAL.PRO день 4.mp4
>>27158532 →
Блядь какой же мерзкий переобувающийся бесхребетный хуесос на лысом гноме, ссущий на свои же правила
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:39 #52 №27159090 
>>27159063
Шлюха недолго без чурок продержалась, поехала к калчидозу.
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:11 #53 №27159094 
>>27159070
я и так в ней нахожусь, сырок
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:33 #54 №27159098 
Эта хуйня с игрой на выбор вообще по правилам?
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:35 #55 №27159099 
>>27159051
говноед соевый
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:13 #56 №27159102 
>>27159098
эсли илюка согласен значит да мнение большинства не учитывается как и мнения чмакера
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:31 #57 №27159104 
Это же моё плечо.mp4
Чмодье в баре когда вернется в Россию будущего где будут править леваки и катька с занудой обвинят его в харасменте и его отменят
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:49 #58 №27159105 
>>27159048
Криминальное чтиво прям
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:57 #59 №27159107 
>>27159098
единственное правило нассала, эсли ты не понял - греть гоев на бабки, апать стату
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:00 #60 №27159108 
>>27159029
Няшная же тяночка слева. Милфа и баба в игре про бога войны, но все же
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:25 #61 №27159111 
>>27159104
Дружба Сани Сегала
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:34 #62 №27159113 
image.png
секс
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:05 #63 №27159116 
PepeSadL.png
я хз как эту парашу назвать
работяга честным трудом зарабатывает деньги, честно донатит копеечку стримеру на ивент и тут приходит ебаная хуета инфоцыганская которая зарабатывает миллионы наёбом и вайпает прошлые донаты "нищих" и тупорылый бессердечный стример который тоже не работал никогда в жизни встает на сторону топ донатера и посылает нахуй работяг

я плачу ребят
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:26 #64 №27159120 
image.png
чемоданы такие чемоданы
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:32 #65 №27159121 
1682415965081.mp4
Альфасамка публично попускает заикающегося омежку
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:39 #66 №27159123 
>>27159099
ну а ты инцел кумерский педофил девственный
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:45 #67 №27159124 
>>27159116
так это свиной аук, приходи на обычный, это было объявлено
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:45 #68 №27159125 
>>27159079
Она красная от танцев или пьяная?
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:37 #69 №27159132 
image
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:56 #70 №27159135 
image.png
>ивент
>во время релиза готики
))))
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:08 #71 №27159137 
Несколько тредов назад кто-то кидал инфу, что надо поправить в кинопоиске, чтоб фильмы нахаляву, как в реехохо смотреть. Я чет думал, что у меня сохранилось хотя бы в истории, а там нихуя. Киньте еще раз, братики че-то там kino и vip
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:27 #72 №27159139 
7 (2).mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:27 #73 №27159140 
image.png
>>27159124
> было объявлено
Ты тупой
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:31 #74 №27159142 
>>27159108
Да хватит жиром срать блять
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:38 #75 №27159144 
>>27159113
оттрах
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:44 #76 №27159145 
>>27159123
спасибо
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:44 #77 №27159146 
>>27159135
Так задонать на готику
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:38 #78 №27159152 
>>27159135
А что, в июле запретят играть в Готику?
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:45 #79 №27159154 
image.png
>>27159140
ты новичок?
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:04 #80 №27159157 
а че готику можно заказывать? на хлтб время появилось
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:23 #81 №27159160 
1781113819309.jpg
1781113819357.png
1781113819357.png
1781113819358.jpg
Девочки молодухи
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:38 #82 №27159163 
>>27159137
Да там меняется всегда адрес епта нахуй я раньше тоже смотрел но он менялся каждые пару недель и я хуй забил
Какая нахуй разница когда любой фильм нахаляву смотрится просто гуглежкой "смотреть фильмнейм онлайн бесплатно" и там буквально первыми строчками пиратские сайты типа лордфилмс где с кайфариком кал смотрится
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:39 #83 №27159164 
>>27159157
Еще вчера появилось. Первый чел прошел. Можно
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:44 #84 №27159165 
>>27159139
после чмудуша я ещё больше стал гордиться своим традиционным батей
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:46 #85 №27159166 
Red Wings Airlines Flight 9268.webm
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:07 #86 №27159169 
>>27159142
Ноль иронии, сексуально у нее ротик приоткрыт. Так бы и вставил туда гыгыгыы
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:50 #87 №27159174 
>>27159160
1,4 доски
отправить на поле чтобы пахали и приносили пользу

2,3 дойные коровки для жеской ебли
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:01 #88 №27159176 
изображение.png
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:03 #89 №27159178 
17804203646900826672.mp4
>>27159165
твой традиционный батя дарил тебе моник за 200к?
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:21 #90 №27159182 
1724829943145.mp4
Оцените харизму
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:21 #91 №27159183 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:55 #92 №27159188 
>>27159182
невероятная
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:00 #93 №27159190 
>>27159135
> ))))
узнал себя? >>27157152 →
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:04 #94 №27159191 
>>27159178
>пустой стол
>моник подаренный спонсором
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:08 #95 №27159192 
image.png
чего нах
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:40 #96 №27159194 
>>27159176
Вчера Мейн стори было 22 часа.
Сегодня уже 26. Люди проходят игру.
Среднее время увеличивается.
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:48 #97 №27159196 
Sanya.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:48 #98 №27159197 
image
>>27159074
что вам не нравится молодой человек
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:55 #99 №27159198 
1781114034739.png
>>27159183
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:10 #100 №27159199 
oops.jpg
>>27159191
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:18 #101 №27159203 
>>27159182
Маловата будет
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:22 #102 №27159205 
>>27159190
обычно выглядящие ребята, есть пара привлекательных

что не так?
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:27 #103 №27159206 
>>27159182
сельская антихаризма
вот что бывает когда курс пизды завышен и марамойка при нормальном таймлайне работавшая бы в своем селе на огороде, рождается в клоунском таймлайне с нереальном курсом пизды и поднимается на симпах
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:47 #104 №27159208 
image.png
>>27159178
26 дюймов квадратик
ору нах, у меня такой моник был несколько лет назад
сейчас уже мелким покажется
Аноним 10/06/26 Срд 20:55:07 #105 №27159211 
>>27159198
оттрахать
Аноним 10/06/26 Срд 20:55:17 #106 №27159212 
>>27159192
Новая Готика ОГРОМНАЯ.
Там добавили кучу квестов и локацийю
Аноним 10/06/26 Срд 20:55:44 #107 №27159214 
>>27159191
>>27159178
самый хуевый отец в истории
вот реально лучше если он уйдет
Аноним 10/06/26 Срд 20:55:48 #108 №27159215 
>>27159206
Причина плака?
Аноним 10/06/26 Срд 20:55:55 #109 №27159216 
>>27159208
чел если у тебя не плоский 16:9 то у тебя явно беды с башкой
Аноним 10/06/26 Срд 20:56:00 #110 №27159217 
>>27159206
Челидзе, ей просто повезло и она не совсем дура как рыжопич. При чем тут курс?
Аноним 10/06/26 Срд 20:56:52 #111 №27159221 
>>27159215
Я батрачу на заводе а ебаная пизда просто нажимает кнопочку стрима и симпы донатят за кривляния пидараски миллионы
Аноним 10/06/26 Срд 20:56:55 #112 №27159222 
>>27159154
Ну в принципе да, я только на насрале узнал, что это оказывается дохуя организатор и судья, а не пердотер пиздабол. А так, мое мнение о нем тут >>27159084
Аноним 10/06/26 Срд 20:57:17 #113 №27159224 
image.png
Мерзотная колхозанка, которая ебалась с чуркой, курит и пьёт, живодёрствует, как и её жирное уёбище мамаша. Ублюдский скрипучий голос, отсутствие женственности. Единственная причина смотреть её стрим это смотреть на скрепный глубинный быт и надеяться, что её ещё раз изнасилует под алкашкой её пидорашка-брат.
Аноним 10/06/26 Срд 20:57:44 #114 №27159225 
ща в зал схожу, вернусь и буду ижевского пидораса давить
Аноним 10/06/26 Срд 20:57:45 #115 №27159226 
>>27159217
в чем рыжопич не права? в том что специально не показывает жопу и соски, хайпуя на инцелах?
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:20 #116 №27159228 
>>27159206
но при этом одна из немногих стримерш с живыми зрителями
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:27 #117 №27159229 
>>27159196
ну и кринжовый додик
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:49 #118 №27159231 
Ребятки, отправил несколько резюме, надеюсь летом найду работку-удаленочку. Буду копеечку лутать, илюхе мэду кидать, с вами во второй вкладке сидеть
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:55 #119 №27159232 
>>27159224
>её пидорашка-брат.
но ведь она не из страны у., которая находится пiд рашкой и соответственно ее жители носят такое название?
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:59 #120 №27159233 
>>27159224
жесть тебя Галчонок проткнула
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:04 #121 №27159234 
>>27159226
Да нахуй она вообще стримит не понимаю, видимо вниманиблядство это основной инстинкт баб
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:06 #122 №27159235 
>>27159221
Она тебя заставляет на завод ходить и запрещает стримить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:14 #123 №27159237 
>>27159206
Так ей свезло. Ты руководствуешься ошибкой выжившего, сколько таких сел, как Моторкино, в России? Дохуя.
Какое количество в таких сёлах живет хамоватых Галин? Пиздец много. Сколько среди этих Галин становятся ненормовой, лутающей по ляму за несколько дней, играя в игрульки? От силы пару десяток.
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:15 #124 №27159238 
в.mp4
как же тредовские нищуки с отцами-алкашами рвутся с сани базвуди который миллионы тратит на сына
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:16 #125 №27159239 
image.png
image.png
image.png
image.png
квадрат 26.5 это ваще хуйня офисная
домой надо брать сегодня минимум 32 дюйма, чтобы глаза не напрягать и кинчики спокойно смотреть не напрягаясь
плюс это просто красиво эффектно выглядит
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:28 #126 №27159240 
>>27159232
У них буквально такая фамилия даже есть
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:40 #127 №27159241 
>>27159231
>во второй вкладке сидеть
Чел ну типа чел не иметь второго моника в 2к26 это кринж
Воняешь нищетой
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:41 #128 №27159242 
>>27159231
Хочешь на меня работать? Удаленка
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:18 #129 №27159245 
>>27159224
>отсутствие женственности
Это лучше, чем актерская игра в нетакусю от шалав. Хоть честно
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:30 #130 №27159246 
>>27159239
Мне 24 норм
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:34 #131 №27159248 
>>27159224
Хуя порвался инцел от девочки.
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:42 #132 №27159250 
изображение.png
>это я рерольну
>это я дропну
>Это мне подсос пройдет я буду на спавне стоять афк
>в ведьмаке заскипаю все диалоги
>хочу фул тротл


Нассал 2026.
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:50 #133 №27159251 
>>27159224
>пук
Аноним 10/06/26 Срд 21:01:00 #134 №27159255 
>>27159231
чё за ворк
Аноним 10/06/26 Срд 21:01:03 #135 №27159256 
>>27159216
еблан речь про диагональ, чтобы глаза беречь лучше покупать 32 дюйма и ставить его подальше

с маленьким моником ты будешь напрягать глаза если поставишь на расстояние вытянутой руки, либо придётся ставить близко заработаешь близорукость и сухость глаза

32 с точки зрения зрения это лучший вариант сегодня
Аноним 10/06/26 Срд 21:01:11 #136 №27159259 
image.png
в чате хованского
Аноним 10/06/26 Срд 21:01:30 #137 №27159261 
17745558185680911436.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:01:39 #138 №27159262 
>>27159239
>минимум 32 дюйма, чтобы глаза не напрягать и кинчики спокойно смотреть
Покупает огромный монитор чтобы смотреть кинчики. Ебать разумист.
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:06 #139 №27159264 
>>27159256 - даун треда
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:16 #140 №27159265 
image.png
Смотреть с женой ваху
РАЗВЕ Я ТАК МНОГО ПРОШУ?
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:21 #141 №27159266 
Сколько галя уже прошла примерно в кал крад 5?
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:31 #142 №27159267 
image.png
image.png
секс пошел)
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:48 #143 №27159269 
>>27159242
Чё делать? без интима пж
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:54 #144 №27159272 
>>27159267
некрасивая
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:01 #145 №27159273 
image.png
>>27159250
Донатьте, гои, все равно придет ручной сын шлюхи и депутата, чтобы минуснуть неудобное
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:25 #146 №27159276 
>>27159246
норм пока ты 32 не попробуешь, я на меньшее уже не согласен
когда был маленький моник 27 дюймов я постоянно шею вперёд тянул чтобы что-то увидеть
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:25 #147 №27159277 
>>27159239
чел моники от года производства матрицы берутся а не от диагонали бляяя чел как можно в мониках не шарить
чел ты ваще понимаешь что условный олед оледу рознь блять 32 кал с олед матрицей может быть 5 летней давности где хуйня выгорает и пидорастится
а новые оледы 2025+ уже полностью пофикшены от недостатков

чел щарящий в мониках смотрит недавно вышедшие модели и берет что то из них
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:34 #148 №27159278 
image
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:50 #149 №27159281 
image.png
че с ним
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:02 #150 №27159282 
>>27159264
сейм но базун
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:06 #151 №27159283 
>>27159259
Иными словами не хватает человека, который бы ЗАНЮХИВАЛ
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:12 #152 №27159284 
2026-06-10-2103481920x1200scrot.png
2026-06-10-2103391920x1200scrot.png
>>27158976 (OP)
лягушка
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:20 #153 №27159285 
>>27159276
Это типа как в жопу дилдак большего размера вставлять? На меньшее больше не согласен хехе))
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:23 #154 №27159287 
>>27159281
говна въебал
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:37 #155 №27159290 
image
>>27159281
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:40 #156 №27159291 
>>27159256
ебать ты слепыш нахуй у меня 27" кал стоит на расстоянии полторы руки и я все ахуенно вижу
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:55 #157 №27159294 
>>27159183
и что? и чего?
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:12 #158 №27159296 
>>27159267
жена антисекс
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:24 #159 №27159297 
>>27159277
стрелочник речь про диагональ и размер, а не качество матрицы, конечно лучше брать IPS там ничего не выгорает и цвета охуенно передаются
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:33 #160 №27159298 
>>27159290
драха хочет траха
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:35 #161 №27159299 
1694995017054.webm
>>27159267
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:40 #162 №27159301 
Майями Вайс.mp4
>>27159224
Ее брат выебал? Пруфы есть или выдумки тока?
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:01 #163 №27159303 
image
>>27159298
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:03 #164 №27159304 
16489818037570.jpg
Нас ждут 30 часов второго Фоллача
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:09 #165 №27159307 
>>27159240
Какая такая, пидорашки?
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:10 #166 №27159308 
image.png
сидишь играешь и жена любимая приходит обнимаетесь
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:38 #167 №27159311 
Мне кажется я ща видел хуй под юбкой между ног у жены чмэла
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:52 #168 №27159313 
>>27159297
ипс это нищий кал для ультра даунов
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:10 #169 №27159318 
image
ира помнеш
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:11 #170 №27159319 
>>27159239
Чел, ты долбоеб просто, спокнись уже
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:27 #171 №27159320 
image.png
жена готовит
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:32 #172 №27159323 
>>27159232
хуя се, многолетний перефорсер из пораши сидит со мной в одном подсос пмт треде
распишись мне на сиськах, ты же местный мем
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:39 #173 №27159324 
2025-12-2610-00-12.png
30 часов второго фолаута у меда готовы смотреть?
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:48 #174 №27159325 
>>27159240
Пидорашко. Рил есть такая фамилия у хменов
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:55 #175 №27159326 
>>27159311 - педику уже везде хуи мерещатся
Аноним 10/06/26 Срд 21:08:01 #176 №27159329 
>>27159308
Такая жена не может быть любимой
Это ультра копиум и селф-газлайтинг
Аноним 10/06/26 Срд 21:08:23 #177 №27159331 
Выход на сверхзвук.mp4
>>27159279
Не взлетает твое говнище, всем похуй абсолютно, иди нахуй
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:13 #178 №27159336 
>>27159323
>перефорсер
Чел, это буквально фамилия челов на украине прикинь
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:24 #179 №27159337 
Фух щас так обожрался пелеменей аж дышать тяжело Уфф как уляжется кваску попью
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:26 #180 №27159338 
173453425389.mp4
179234234.mp4
⚡⚡⚡РИНАЧКА УЖЕ В СПБ, СНЯЛА КРУЖОЧКИ!!!
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:52 #181 №27159343 
>>27159269
Ненормову форсить
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:04 #182 №27159345 
>>27159323
свинюш здесь у тебя никого загазлайтить не выйдет
все знают что изначально пидорашки это у., да даже банально форс р. является свиным дёшевом перефорсом от у.
у. никогда ничего своего не придумают
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:08 #183 №27159346 
>>27159303
вай баля, каждую молекулу облизал бы, писю бы неделю минимум языком полировал
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:21 #184 №27159347 
>>27159338
Первый день в питере, а уже под солями, судя по зрачкам
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:43 #185 №27159348 
>>27159338
Эта женщина затрахала Арчидоса до полусмерти
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:51 #186 №27159350 
>>27159329
А мне кажется норм, если хуй стоит любая тян подходит, пока девстивики на дваче каждый прыщик разглядывают и в кулачок дрочат
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:54 #187 №27159351 
>>27159255
Да одна продуктовая специальность. Подался в айтикомпанию и околоайти компанию
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:55 #188 №27159352 
>>27159338
ебало дефолт бимбоунитаза
в китайгороде у нас каждая вторая так выглядит
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:58 #189 №27159354 
>>27159285
есть вещи избыточные, а есть достаточные
базовый минимум сейчас в мониторах это:
32 дюйма
2К+
герцовка от 100-150 Гц и выше, знаю много 180-175 Гц, но я не вижу разницы особой выше 150 уже чистый маркетинг киберкотлетный

но брать что-то меньше этого долбоебизм, тем более что они стоят относительно недорого между 20-30К охуенные можно найти

никакой маломерный моник тебе такого вау эффекта и кайфа не даст как 32 дюймовый монстр и самое главное это твои глаза, чем тянуть шею в 27 дюймов и меньше, ты просто ставишь его и тебе всё ввидно охуенно без напряга

у меня на маленьком постоянно башка болела от напряга зрения
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:24 #190 №27159357 
>>27159338
>1
этими губками она будет сосать таджику. думайте.
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:33 #191 №27159358 
>>27159343
А ДМС есть?
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:35 #192 №27159359 
изображение.png
НОВАЯ МЕТА КИДАТЬ НА ЛЮБУЮ ИГРУ
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:14 #193 №27159363 
fd6.jpg
>>27159350
дрочить > трахать жируху/уродину
пикрил мем не с пустого места появился
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:20 #194 №27159364 
>>27159338
0 съёмки окружения, чтобы было не понятно, что она к ёбыру приехала, лол, какая же она всё таки фальшивая
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:23 #195 №27159365 
>>27159354
2к мало для 32 дюймов
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:28 #196 №27159367 
>>27159350
Все так все так. Любить и ебать тянок долго долго
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:35 #197 №27159368 
>>27159338
Какой-то альфиксный бионикл. Я застал эру Тоа Макуты.
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:55 #198 №27159370 
>>27159358
ПМС есть
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:01 #199 №27159372 
>>27159338
>2
вот бы эту баночку ей в писечку засунуть, а в попу пенис
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:04 #200 №27159373 
image
>Стоимость проезда в метро Санкт-Петербурга составляет 95 рублей при разовой оплате (банковской картой или жетоном).
вы че там охуели
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:08 #201 №27159374 
>>27159359
НОВАЯ МЕТА ЗАВОЗИК WW ГОИ СПЕШИТЕ ПРОГРЕТЬСЯ ЧТОБЫ СТРИМЕР ПОИГРАЛ В ТО ЧТО ХОЧЕТ ЗА ВАШИ ШЕКЕЛИ
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:15 #202 №27159375 
>>27159345
брат дай мне свой автограф
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:22 #203 №27159376 
куртка.MP4
пежно вошел в тредикс
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:28 #204 №27159378 
уруру тоже в спб приехала. тоже на проеб к таджу?
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:30 #205 №27159380 
Ребят, вот донатеров телкам с теневыми называют "симпы". А как назвать долбоеба-заводчанина, который кидает 1 500 рублей на Готику, чтобы Чмадьё в конце его кинуло через хуй и играло в Фолыч?
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:38 #206 №27159382 
>>27159373
так зп 180к средняя в дс2
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:43 #207 №27159383 
>>27159313
IPS это профессиональный и наиболее надёжный вариант на сегодня
оледы выгорают там цвета быстро теряют точность особенно синие оттенки, постоянно в сети дохуя проблем когда остаются СЛЕДЫ от интерфейсов
IPS лишён этой залупы, а "тёмный чёрный" цвет на оледах это чистейший маркетинг, такое просто неудобно в использовании реальном и работает только для обоин тёмных в реальной жизни оледы это дерьмище мыльное убогое

на телефона оледы лучше, они экономят энергию, на компе это не требуется
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:45 #208 №27159384 
17517324536470.png
17526976667700.jpg
>>27159338
как же её будут сладенько натягивать цыги и чурки в спб
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:51 #209 №27159385 
>>27159363
Многие таких любят и ебут с удовольствием.

Лично мне нравятся пухляши с большими сиськами и жопами. Тупа топ.
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:56 #210 №27159387 
>>27159373
1.5 доллара уже проезд на метро стоит, итоги
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:14 #211 №27159388 
>>27159382
*480
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:57 #212 №27159393 
>>27159373
Ебануться. Я помню времена когда жетон 5 рублей стоил. И вообще жетоны это такой пиздец, вот рил питер это деревня ебаная
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:06 #213 №27159395 
>>27159363
Для тебя так, а у меня даже какой-то фетиш есть ебать всратух аля кофемолка, чтобы она потом годами вспоминала, какой мужчинка с ней ночь провёл
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:40 #214 №27159398 
>>27159373
да
без подорожника ездят только долбоебы
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:46 #215 №27159400 
какие же чемодашки послушные, донатят на игру на свой выбор
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:50 #216 №27159402 
изображение.png
чемоданы рил хотят чтобы илюша выиграл и поэтому будут терпеть фалач ахахаха
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:51 #217 №27159403 
>>27159363
Любовь не равно сексуальная похоть, которая со временем затухает. Плюс она мать его детей. Плюс пухлые и бесформенные колобки это разные вещи.
>дрочить > трахать
Кумерьё обдроченное.
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:42 #218 №27159404 
>>27159398
я че бля хакер подорожники какие-то делать нах
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:43 #219 №27159408 
Че выпало дундуку?
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:54 #220 №27159410 
>>27159403
Любви не существует
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:58 #221 №27159412 
Объясните почему чмодье трясется за очки? Это какой то спортивный интерес или че блять, хули он не дропает просто кал
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:10 #222 №27159414 
>>27159365
2К+ читай внимательно, это минимум, но в целом можно взять 4К

и всё же я фанат именно 2К сегодня, 4К от 2К визуально слабо отличается, а вот между 1080 и 2К разница более заметна

плюс тебе вообще не надо париться с игрушками ставишь всегда ультры на 2К, а вот с 4К всё равно есть ебля даже на самых топовых картах

я предпочитаю 2К и высокую плавность, чем 4К и 60 фпс гумозных
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:30 #223 №27159415 
>>27159412
Козел
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:06 #224 №27159418 
1781115424100.gif
Вот топ бимба
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:09 #225 №27159419 
>>27159402
Надо найти игру с похожим названием что-нибудь по типу "на свой выбор" и мошнить чмакеру чтобы тот заставлял играть именно в эту игру
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:28 #226 №27159423 
>>27159414
Ок
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:33 #227 №27159427 
чмадьё плачет
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:36 #228 №27159428 
Давайте пацики астрально скооперируемся что бы кал за 500 выпал чмодью ебаному обоссаному пидарасу порваному
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:07 #229 №27159432 
1781115248494171.jpg
Я всегда знал что Барни наш слон
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:18 #230 №27159434 
>>27159427
Наигранная хуйня, завозит говно типа
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:40 #231 №27159436 
вы довели чмодьё
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:46 #232 №27159438 
помните юзю ричарда
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:56 #233 №27159440 
>>27159434
согл пародия на чмогала
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:57 #234 №27159441 
Интересно сколько суммарно за все время задонил гой лантатика чмундуку? Кем надо быть и сколько зарабатывать чтобы так легко выбрасывать на ветер такие деньги?
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:12 #235 №27159442 
>>27159423
Нет нихуя не ок вот этот чел >>27159414 не прав
Прикол 4к в том что он имеет ровный скейлинг 1080р контента, то есть 95% контента
А на 1440р смотря 1080р контент ты получаешь мыльный кал для даунов
Так что 4к база даже если ты не поглощаешь 4к контент
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:33 #236 №27159444 
я магически настроился чтобы мегамен выпал чмадью
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:11 #237 №27159446 
image.png
>>27159442
>нет нихуя не ок
злобный чёрт не успокоится никак, что люди на языке разума общаются, а не его троллинга тупого
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:53 #238 №27159449 
Почему никто из вас ушлепков ни разу не додумался закинуть на первого ведьмака? Топ контик так то
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:57 #239 №27159453 
Если Чмодье будет играть в Фаллаут 2 на свои ссаные 130 очков в течении 30 часов, я буду агитировать любых других участников, чтобы они заспидранили Фаллаут 2.
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:08 #240 №27159456 
SaveClipAppAQP7DdAl3WEYxrj0xLtj9ZZThIU17v10jUhNBnsei0tq1r8DSD.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:13 #241 №27159457 
>>27159441
по вчера было 110к, сегодня не смотрел его, сам можешь посчитать
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:21 #242 №27159458 
>>27159442
Ок, только хорошо душить уже оба, мне похуй на ваши игрушки, отъебитесь от меня
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:33 #243 №27159460 
>>27159449
ждём ремейка 1 ведьмака
нах играть в старый кал
потом выйдет игра все будут проходить
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:33 #244 №27159461 
ааааааааууууууааауауау
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:42 #245 №27159462 
image.png
50-летняя хрюша залупа и сорокалетняя бабак
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:00 #246 №27159464 
В треде рил есть те кто донатит стримерам и кидает ща на нассаловские ауки?
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:34 #247 №27159467 
>>27159432
нейрокал
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:37 #248 №27159469 
В треде рил есть те кто смотрит чмодье?
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:54 #249 №27159470 
Фокусируем Психолучи на мегамена
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:02 #250 №27159472 
>>27159460
>ремейка 1 ведьмака
Это фэк, не будет никакого ремейка
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:08 #251 №27159473 
>>27159414
До сих пор многие программы не оптимизированы под большое разрешение. Поэтому full hd берём.
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:16 #252 №27159475 
в треде рил кто-то есть и это не мои галюны
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:28 #253 №27159476 
image.png
>>27159469
все тредовские тут щас
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:58 #254 №27159477 
1663737328485.MOV
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:08 #255 №27159478 
67
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:41 #256 №27159480 
>>27159464
300 рублей флешки на хуйню заказал, но она не выпала(((
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:53 #257 №27159481 
>>27159477
у меня есть такая же футболка
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:16 #258 №27159484 
62266226263.png
>>27159456
Трахать
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:36 #259 №27159489 
БЫЛ МОМЕНТ С АУКУСА, ГДЕ ОН МОШНИЛ НА ТО, ЧТО РОАДХАУС ДРОПНУЛ СИНДИКАТ, ПОТОМУ ЧТО ОН БАГУЕТ, А САМ ЖОПИЧ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ЕГО СПОКОЙНО ПРОШЁЛ!!!!!!!
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:44 #260 №27159491 
image.png
Ну вот я
Вопросы?
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:02 #261 №27159492 
>>27159480
>300 рублей
На эти деньги можно купить хлеба на целую неделю. Тебе не стыдно так бездарно потратить такую сумму?
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:55 #262 №27159500 
Это все воук сжв пропоганда
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:00 #263 №27159502 
>>27159492
Ты по батону за день ешь?
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:04 #264 №27159503 
17806704630880670655.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:06 #265 №27159504 
синдикат с дабстепчиком вроде, вернемся в 2012
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:25 #266 №27159506 
>>27159473
есть такая проблема увы
в целом бесит что сегодня куча софта и программ каждая как франкенштейн, но как может быть иначе, когда столько всяких нестандартных разрешений

даже сами эти стандарты словно выдуманы дебилоидами

вместо удобных 50 Гц 60 неделящихся Гц, то есть могли быть удобные значения 50/75/100/150/175/200

разрешения могли быть тоже нормальные типа: 1000 x 2000|1500 x 2500| и тп

ебланы просто насрали абсолютно неадекватным калом и приходится работать с этим хаосом
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:06 #267 №27159509 
>>27159491
раньше никогда не обращал внимания но после прогона чмодья вижу это повсюду да у этого парня же ЗОБ
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:12 #268 №27159511 
image.png
хоакин феникс порвался от маревы
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:44 #269 №27159513 
>>27159509
Что такое ЗОБ?
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:04 #270 №27159515 
>>27159506 - возможно самый тупой человек в треде
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:06 #271 №27159516 
>>27159511
73 это вес, который он никогда не видел на весах? красная линия типа
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:37 #272 №27159519 
image.png
Мы живем в мире, где видя подобный мем ты не уверен, ирония это, или какой-то базанюх на серьезном ебле это высрал.
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:56 #273 №27159521 
а че олед лучше взять или ипску
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:58 #274 №27159522 
Конвей похож на меда до америки
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:34 #275 №27159525 
image.png
знайте в лицо дегенератов донатящих чтобы подсосать жопичу

такие выблядки черви-пидоры, которым пох, что зрители не будут смотреть каловый стрим, им важно только вылизать яйца стримеру

низшая форма хуесоса-пидораса
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:37 #276 №27159527 
{4760F867-B5BD-40E0-9327-349CA2E42E87}.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:48 #277 №27159528 
>>27159519
>базанюх
давно леваки базовые
Аноним 10/06/26 Срд 21:33:04 #278 №27159529 
image
image
Мьюинг работает, гайс. Вот мой прогресс за полгода
Аноним 10/06/26 Срд 21:33:29 #279 №27159531 
741южзббзьзь.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:05 #280 №27159535 
image.png
ползёт гадюка огромная в вашу сторону, ваши действия?
кстати в мск чаще стали змеи атаковать людей
выгоняет из лесов их что-то
может теплота города привлекает
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:27 #281 №27159538 
>>27159528
Для охранителей жмилят все что за блокировки, за отказ от потребления, за отказ русским в еде, за народ бурундук - все база.
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:55 #282 №27159544 
изображение.png
Подрубила красотка
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:57 #283 №27159545 
>>27159519
>Пукнул выпердыш европейской левацкой мысли
а вообще звучит как фейковая цитата
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:17 #284 №27159548 
>>27159528
как же легко твоя попка рвётся, кишка небось до колен свисает
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:42 #285 №27159556 
>>27159535
Попробую убежать или палкой попасть между зубов ей.
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:56 #286 №27159558 
17810132544990098103.png
>>27159525
мёду насколько помню 1-2 раза в жизни донатил, а вот мелу да бывало часто раньше
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:57 #287 №27159559 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:28 #288 №27159566 
>>27159556
какой палкой? где ты последний раз палку видел в городе?
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:29 #289 №27159567 
image.png
тредовский
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:31 #290 №27159568 
>>27159529
алагон а нахуя ты свое фото с саней прикрепил?
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:41 #291 №27159569 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:11 #292 №27159571 
>>27159545
>а вообще звучит как фейковая цитата
Какая, епта, разница, настоящая это цитата или нет, если она отражает ход мыслей охранителей, для которых желание жить сыто и богато это правый уклон и предательство родины?
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:17 #293 №27159578 
>>27159567
лицо доброе, по-любому девки так и липнут
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:40 #294 №27159580 
>>27159566
В городе бездомные коты просто убивают всех змей на подходе.
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:45 #295 №27159582 
>>27159571
>охранителей
Это литералли левацкий термин, которым клеймили базовичков - сторонников монархии и самодержавия. Извинись
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:51 #296 №27159583 
1698796289136.mp4
>>27159569
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:56 #297 №27159584 
>>27159556
от змеи не убежать она наоборот ускорится когда ты спиной повернёшься

короче правильное решение это если у тебя есть рюкзак или пакет раскрыть его и у змей есть инстинкт нырять в норы, раскрыв перед ней дыру она туда залезет сама

дальше уже по возможности следует на неё набросить рюкзак или пакет, если она гораздо больше то после вхождения в "норку" бежать пока у неё глаза закрыты и она не выбралась
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:59 #298 №27159585 
image.png
image.png
седьмой победитель
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:29 #299 №27159588 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:12 #300 №27159597 
>>27159582
Мне поху. Иди запасайся корешками, бурундук. Будет хуже.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:27 #301 №27159600 
image
>>27159363
если трахать жируху в гандоне - то хуйня
если без гандона заливать литрами спермы все дырки - то заебись
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:34 #302 №27159602 
>>27159525
Так смешно наблюдать за такими порванцами как ты) Мы с Ильей приятели и я помогаю ему фармить очки. Что такого? Это ивент, цель которого - победить.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:57 #303 №27159606 
>>27159583
Нах жидовское дерьмицо запостил?
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:59 #304 №27159608 
1780856171025469.jpg
Ну вот я
Аноним 10/06/26 Срд 21:41:13 #305 №27159610 
1781116869833.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:41:21 #306 №27159611 
>>27159597
Скоро?
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:21 #307 №27159614 
19-21887u.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:32 #308 №27159616 
image.png
Популярный американский блоггер собрал почти полмиллиона просмотров обозревая хлеб.
Зрители в школе большинство из американцы и половину этих вкусных они видят впервые
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:43 #309 №27159617 
>>27159611
Завтра, потом после завтра и так далее. С каждым днем будет хуже чем вчера. Постепенно, курочка по зернышку, как говаривал верховный.
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:23 #310 №27159621 
17811119921560676245.png
Ваши действия
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:27 #311 №27159622 
>>27159606
сейм но еврейскую богиню
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:39 #312 №27159624 
>>27159614
На того пранкера похож. Сейм?
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:56 #313 №27159625 
>>27159614
как он так отожрался в 19 веке?
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:59 #314 №27159627 
>>27159621
нюхать лизать целовать заливать
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:14 #315 №27159629 
>>27159621
зарепортить
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:15 #316 №27159631 
>>27159617
Ну главное верить
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:18 #317 №27159632 
>>27159024
чувак.. пахом просто реально ел говно..
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:25 #318 №27159634 
17809233322920149764.png
Как думаете оплатил бы факер сиси ненормовой?
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:56 #319 №27159637 
>>27159629
Отлетаешь за обход бана
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:02 #320 №27159638 
1781117102358.jpg
>>27159621
смачно дрищу на ебало
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:27 #321 №27159643 
>>27159634
Какие сиси, там 0.3 размер
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:49 #322 №27159644 
зачем ненормовой насрали на еблет
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:05 #323 №27159647 
>>27159616
а этот пингвин ел БОРОДИНСКИЙ хлеб?
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:27 #324 №27159650 
>>27159616
помню раньше охуенный настоящий хлеб по 20 рублей горячий только с печи сука какой же вкусный был я бы его просто так ел без нихуя
потом ту пекарню сожгли, потому что нельзя было конкурировать
сетевые аналоги никто не хотел брать
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:38 #325 №27159652 
>>27159621
Вставить сиськи. Накачать губы. Сломать ноги для увеличения карликого роста
потом ебать и выкинуть в баню мужикам шлюху
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:00 #326 №27159654 
>>27159545
это ты типа постиронию врубил?
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:02 #327 №27159655 
mhFFe91Ua1Y.jpg
>>27159634
Почему нет? Акуклку помнишь? Он ей сиски сделал и обеспечивал ее какое-то время, пока она не скакнула на другой хуй. Галка могла бы так же попользоваться наивным гномом и стрясти с него какие-то суммы.
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:24 #328 №27159657 
изображение(207).png
женечка гилти ❤️❤️❤️
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:38 #329 №27159660 
недоразвитый умственно отсталый карлик гоблина
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:57 #330 №27159661 
>>27159654
эм нет
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:40 #331 №27159664 
>>27159661
ты наверное не в курсе
но комунизм придумали в европе
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:45 #332 №27159665 
шлюхи с твича ненормовой насрали на ебало в треде вы видите ребят это капец
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:16 #333 №27159667 
1779012937102947190231.png
>женечка
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:30 #334 №27159669 
>>27159664
Ну я это и написал
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:31 #335 №27159670 
Вот говорят: "выйди на улицу". Вышел. Что вижу? В парочке всегда чел с чедобудкой. Одинокий — уродец, прыщавый или толстый. Так че я должен был там увидеть?
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:32 #336 №27159671 
>>27159545
Конечно фейковая, это ведь не этот чел буквально треть населения страны своей убил
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:33 #337 №27159672 
>>27159657
Деня Хаитов пидорок
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:33 #338 №27159673 
F[F[F[F[F[F[F[
ХАХАХАХА
ФРЕДИ ФИШ БЛЯДЬ
57 МИНУТ ПРОХОДИТСЯ
ХААХАХХУХУХАХВАХЫВХАЫВХАЫВХАЫХВАВХ
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:46 #339 №27159674 
ФреддиФиш это братишка тредовский заказал я знаю
Респект игра детства го третью часть
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:56 #340 №27159675 
>>27159665
Чо?
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:57 #341 №27159676 
VID20260610234744559.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:00 #342 №27159677 
Синдикат техреролльнули на рыбку фредди.
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:07 #343 №27159678 
просто струей поноса ебучку гале разукрасили средь бело дня как так
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:30 #344 №27159680 
VID20260610234630792.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:35 #345 №27159681 
>>27159667
какая же ульяна красивая
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:43 #346 №27159683 
Screenshot 2026-06-10 215018.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:10 #347 №27159687 
17195027229720.jpg
>>27159657
Нах Хамитов посрался с Чмодьем? Тупой пидор, ты буквально часть лора Чмодья, ретейлет в калсосе. Тебе ничего не надо делать, твою популярность бустят зрители Жопича, потому что ты легитимный лунопопик, но ты выпираешь укусить за руку за невинную шутку. чтобы что? Как можно быть пидором в РФ и быть при этом настолько обидчивым? мог бы затерпеть разок и продолжить лутать с чемоданов. Сейчас бы небось в НАССАЛЕ участвовал.
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:12 #348 №27159688 
>>27159671
Он же во франции учился и левачком там стал, чот странно для него отказываться от западных ценностей
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:42 #349 №27159690 
ненормова галя вся в говне теперь
Аноним 10/06/26 Срд 21:51:54 #350 №27159691 
>>27159602
ты рандомное чмо с двача, которое ни копейки в своей жизни не задонило
даже если ты то чмо со скрина, ты ему не приятель, а кошелек, в которую суешь руку и достаешь деньги
Аноним 10/06/26 Срд 21:52:36 #351 №27159694 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:10 #352 №27159696 
IMG20260610234725464.jpg
IMG20260610234716947.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:13 #353 №27159697 
>>27159694
НЕ СВОИ, ХУЙНЯ, ХУЕМ ВОДИТЬ НЕ КАЙФОВО
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:45 #354 №27159702 
>>27159687
А че было, поясни для залетных?
Я заметил, что он пиздец какое ранимое чмо, организовал себе загон, в котором ему ничего нельзя сказать и сидит пердит под проседание онлайна
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:47 #355 №27159703 
1781117627037.jpg
1781117627065.jpg
1781117627075.jpg
1781117627079.jpg
Нудл дудл скоро
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:50 #356 №27159704 
>>27159696
хочется насрать на нее
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:51 #357 №27159705 
>>27159688
А Ким чен ын в Швейцарии учился, дальше что
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:15 #358 №27159707 
>>27159674
Ну вот и нагадал на 3 часть как раз.
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:17 #359 №27159709 
>>27159694
Вот такое галюсе надо
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:23 #360 №27159712 
Зачем говнину взяли на ивент?
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:30 #361 №27159713 
ВСЕ К ИЛЮХЕ
ЩА БУДЕТ УМОРА ПИЗДА
ХАХЫВАХЫВХАЫВХАЫХВАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВХ
52 МИНУТЫ КАЙФА
ВСЕ К ИЛЮХЕ
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:51 #362 №27159715 
1632245325007.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:00 #363 №27159716 
>>27159696
Ебать ты че творишь, я думал у меня уже ГАЛЯЦИНАции, а это нейронка фотку изменила, пиздец, когда-нибудь точно с ума сойдем с этим ИИ
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:01 #364 №27159717 
1740234162677324.jpg
Галя Ненормова или Ульяна Нормова, на кого дрочим? Какая же дегенератка, ей правда кажется, что имя Ульяна, блядь, звучит лучше Гали. Она коммунистка чтоли? Какая в пизду ульяна?
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:07 #365 №27159718 
>>27159702
Трясется пидорок за свое ментальное здоровье. В курсе статистики )
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:29 #366 №27159720 
>>27159704
база+сейм
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:01 #367 №27159721 
>>27159705
Ну Ким чен ын то не левак
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:03 #368 №27159723 
image.png
>>27159703
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:16 #369 №27159725 
>>27159696
Даже ИИ сделал ее выше, ахахаха
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:39 #370 №27159728 
>>27159702
ничего со стороны женечки не было, очередная клевета от хейтера
чмодье поддерживает травлю, женечка терпит и ничего не говорит
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:41 #371 №27159729 
изображение.png
ПОШЛА ГОДНОТА
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:14 #372 №27159730 
КАКАЯ ДОБРАЯ И ЛАМПОВАЯ ИГРА СУКА
Я ЩА ЗАПЛАЧУ
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:24 #373 №27159732 
нам всем надо отказаться от западных ценностей ребят
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:57 #374 №27159733 
Стикер
>>27159702
Жопич с Гилтикус провели стрим совместный, после чего их начали шиперить, записывать Гилтикуса в официальные подсосы и форсить. Потом Жопич упомянул настоящее имея Гилтикуса - Денис Хамитов, на что Гилтикус обиделся и отношения были разорваны. Шиперить их перестали, форсить Гилтикуса в тг Жопича тоже.
Аноним 10/06/26 Срд 21:57:57 #375 №27159734 
1781132255.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:11 #376 №27159735 
>>27159002
>>27159048
>>27159079
>>27159121
>>27159182
>>27159215
>>27159233
>>27159248
>>27159251
>>27159301
>>27159621
>>27159627
>>27159637
>>27159634
>>27159667
>>27159681
>>27159696
>>27159716
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:11 #377 №27159736 
image.png
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:29 #378 №27159738 
41b79385a74082085318ad58022e2ea6.jpg
d7a9588a72c44b17491c4ada49ab939d.jpg
>>27159608
Мне одному кажется такая физуха выглядит хуево? Слишком фейково, тупо просушенный дрищ. Лучше выглядеть как рестлеры в 90-х, не слишком мускулистые, такие жилистые, но мощные+ волосатые
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:43 #379 №27159739 
ПИЗДЕЦ ЗУМЕР 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ СМОТРИТ ЧМЕДА
ЕБАНУТСЯ НАХУЙ ДЛЯ НЕГО ЭТО ИГРА ДЕТСТВА
ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ ЗУМЕРЫ СМОТРЯТ ИЛЬЯСА
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:56 #380 №27159741 
16415744059031.jpg
>>27159729
Рыбка Френке. Какая же паса пля
Аноним 10/06/26 Срд 21:58:58 #381 №27159742 
{8AE83571-9893-476A-AE20-B5DA26BA8D2A}.png
Ух ебать, я в этих рыб в 2002 играл у бабушки в деревне на втором Пентиуме ,ааааа
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:04 #382 №27159743 
image.png
>>27159735
Уебище тупое, чини детектор
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:11 #383 №27159745 
>>27159738
пидор спокуха, девочек постят тут
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:15 #384 №27159746 
въебал мелатонин, гамк, б6, триптофан. пора уже поспать по-человечески
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:41 #385 №27159750 
image.png
Пиздализ почти на последнем месте, уже готовиться
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:44 #386 №27159751 
>>27159736
>>27159715
СЪЕБИСЬ В СВОЙ ТРЕД УЕБИЩЕ, ВСЕМ ПОХУЙ НА ТВОЮ ПИЗДУ, СЪЕБИСЬ БЛЯДЬ НАХУЙ, СЪЕБИСЬ БЛЯДЬ ВСЕМ ПОЕБАТЬ НА ТВОЮ ДЫРКУ МЫ ИЛЬЯСА СМОТРИМ
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:53 #387 №27159752 
>>27159733
Это именно Жопич слил реальное имя Гилти?
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:07 #388 №27159753 
мне в 2005 14 лет было
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:35 #389 №27159756 
17452631406660.jpg
>>27159751
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:46 #390 №27159758 
15675850077420.jpg
>>27159752
Ты ебанутый? Его сто лет в обед все знали.
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:59 #391 №27159759 
сейм, но 9 лет
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:09 #392 №27159761 
1781118023396-019eb2e7-ea95-79f5-aef0-c6ee1b8a1657.png
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:24 #393 №27159764 
изображение.png
тупое дерьмо безграмотное
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:26 #394 №27159765 
>>27159753
Старый ты хрыч, скоро уже в гроб положут
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:31 #395 №27159766 
yrh7tnhxwu5h1.jpeg
>>27159753
Жезть ты старый, я тогда даж не родился
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:32 #396 №27159767 
image
image
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:34 #397 №27159768 
>>27159680
нах он говно жарит ебанутые
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:06 #398 №27159771 
>>27159764
иди наху
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:15 #399 №27159774 
>>27159758
И на что тогда Гильти обиделся, если его имя и так знали?
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:26 #400 №27159775 
image.png
кошкам нравятся хот доги?
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:26 #401 №27159776 
>>27159753
мне 8
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:35 #402 №27159779 
>>27159753
Мне 15 было
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:54 #403 №27159781 
>>27159774
Я ебу? Спроси у него.
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:00 #404 №27159783 
Денис Хамитов обсирает чужие хуи своей жопой перед тем как съесть их своим ртом
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:14 #405 №27159784 
>>27159752
>>27159758
>>27159774
Я один из олдов этого пидора, я смотрел его канал до того как он стал пидором окончательно, он снимал гайды на контракт варс в которую я в то время играл и смотрел пару обзоров, он уже тогда опидоревшем мне показался у него на голове были две косички взади небольшие
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:23 #406 №27159785 
>>27159781
Я думал тебе докладывают и ты знаешь
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:49 #407 №27159789 
изображение.png
ух вкуснятина
вы довольны выбранной игрой?
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:53 #408 №27159790 
17800569381388.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:54 #409 №27159791 
2676322313.jpg
>>27159766
>>27159765
вы мальцы нах тред 30+ газку за кваском ржаным
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:09 #410 №27159792 
>>27159766
выходит, оригинал кода вероники тебя старше, нах
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:14 #411 №27159793 
>>27159766
Возможность в Веронике побрить ебало её будет? А то мод не хочу качать
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:28 #412 №27159794 
>>27159789
какое то разнообразие, кайфую, тем более длиться 1 час
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:00 #413 №27159795 
1522711612851.gif
>>27159789
Эти квесты проходятся за 1 час. Илюха доволен, а это главное.
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:02 #414 №27159796 
>>27159791
А она как свалилась с топов твича, у нее тоже подписунов под лям
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:12 #415 №27159797 
>>27159753
сейм но 2-3 года
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:32 #416 №27159798 
>>27159785
Ты по моему перепутал
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:37 #417 №27159799 
image.png
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:43 #418 №27159801 
>>27159751
она вообще-то участник нассала или насрала короче первого ивента, так что поуважительнее будь
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:59 #419 №27159803 
>>27159768
А ты че сырым ашь?
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:04 #420 №27159805 
>>27159742
еще и донатишь, мде
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:37 #421 №27159806 
Прикиньте, фраза "баб, которые родились в 2000 уже можно легально ебать" протухла уже на... 8 лет, нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:40 #422 №27159807 
>>27159796
отвал хайпа, ботов, расход с симплом, продолжительное кормление подписчиков валорантным калом вместо тряски сиськами перед камерой
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:46 #423 №27159809 
тем, кто родились в 2008 в этом году 18 будет просто на подумать
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:16 #424 №27159812 
17506975166970.jpg
ЦЕНИТЕ БЛЯДИ ЭТОТ ЛАМПОВЫЙ СТРИМ
ЦЕНИТЕ БЛЯДИ ССАНЫЕ
ЭТО ЛЮТАЯ ЛАМПА СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ
КАК ЖЕ МИЛО БЛЯДЬ
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:30 #425 №27159813 
Кажись у илюхи часов 10 уйдет он патау
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:43 #426 №27159814 
17809544587810876802.png
баб, которые родились в 2020 уже можно легально ебать
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:51 #427 №27159815 
1766654727324.png
>>27159809
>>27159806
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:58 #428 №27159816 
>>27159807
Ну да, логично звучит
Аноним 10/06/26 Срд 22:08:16 #429 №27159818 
1696748344701369.jpg
>>27159809
>>27159806
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:16 #430 №27159823 
да, стримерам тут явно за час не управится
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:17 #431 №27159824 
Ой ребят прикиньте мы такие старые ыхыхы))
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:38 #432 №27159826 
image.png
>>27159814
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:55 #433 №27159828 
принцесса.png
женечка прям неотразимая сейчас
хорошо что я уже по большей части переболел ей, не хотел бы снова страдать от первой влюбленности...
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:06 #434 №27159836 
стоп... а, типа, для чувака, который заспавнился в 2006 году, консолью юности является... пс5? нихуя, а условная пс3 в его восприятии - это как сега...
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:50 #435 №27159841 
image
Мемалерц вы чё совсем что ли там все с ума посходили.
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:44 #436 №27159842 
neuroslop.jpg
>>27159828
@artmonkey
перерисуй в неотразимого мужчину гетеросексуала
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:54 #437 №27159843 
помню мы тут ржали над деаноном лизонера, которому 16-17 было
даже интересно сколько ему щас. 24?
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:15 #438 №27159845 
>>27159373
Честно, я был бы не против того, чтобы метро было обычным, а не самым красивым в мире, но чтобы цены не повышали каждые пол года.
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:31 #439 №27159846 
Именно третью часть рыбки Фредди взял сосед по этажу году в 2002, так и не вернул. У него уже двое детей, он старше меня лет на 6, Тёмыч сука, верни диск!
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:51 #440 №27159847 
grok-video-adbd64cd-8ab2-4b27-b541-e4924c2f1da1 (1).mp4
>>27159828
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:53 #441 №27159848 
>>27159842
получился илюха мэд
Аноним 10/06/26 Срд 22:13:03 #442 №27159849 
>>27159836
>а условная пс3 в его восприятии
Нет у него восприятия ПС3. В его жизни ее не было. ПС3 вышла в 2006
Аноним 10/06/26 Срд 22:13:08 #443 №27159850 
>>27159842
Бля, скок этот чел весит, 100 кг?
Аноним 10/06/26 Срд 22:13:57 #444 №27159856 
Screenshot20260611001309Twitch.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:08 #445 №27159857 
>>27159848
Ни капли не похож на престарелого геморройного, а вот на Флешку похож
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:34 #446 №27159859 
>>27159856
А где Нудалдудал?
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:35 #447 №27159860 
MEC Loading Theme.mp4
в 2005 уже батла вторая вышла вы че бля
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:38 #448 №27159863 
>>27159836
Нет, на самом деле так не работает. Раньше видеоигры очень быстро развивались, и быстро устаревали. В 00х игры которым 6-8 лет считались старыми. А сейчас игры уже нихуя практически не прогрессируют, и даже игра которая 10 лет (Например ведьмак или анчартед 4), не ощущаются такими уж устраревшими. Киберпанку уже почти 6 лет, а до сих пор в каждом тесте видеоигр висит.
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:42 #449 №27159866 
>>27159841
сегодня весь день мэлу кидали
я в ахуе с модерации мемалертсов, мне кучу мемов отклонили хуй пойми за что
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:00 #450 №27159871 
>>27159736
Вспомнила бабка как девкой была
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:47 #451 №27159876 
image
image
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:03 #452 №27159879 
Вы вот олды думали что вас не замят а мы вот зумеры после 2000 года то теперь ЦА чмодья. Весь лор прознали. Да мы спасибо ево может и не застали. Но мы застали новую эру чмодья как стримера
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:21 #453 №27159883 
image.png
В этом треде черепаха Хлов герой, который пошел защищать свою страну от захватчиков. Конец истории.
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:34 #454 №27159885 
>>27159806
Бабы, которые родились в 2000 уже растят своих маленьких восьмилетних баб
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:44 #455 №27159887 
Да какой-нибудь КОНСОЛЬНЫЙ Инфомус секонд сан выглядит, как игра, которая может выйти сейчас на ААА рынке. А она вышла в 2014 году, нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:23 #456 №27159891 
>>27159866
МОИ ТОЖЕ ОТКЛОНЯЛИ ПОД ВЫДУМАННЫМИ ПРИЧИНАМ БЛЯДЬ, Я ЗАРЕКСЯ ЧТО НИХУЯ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ МЕМЫ ДЕЛАТЬ, А У МЕНЯ ЕСТЬ И ПОПУЛЯРНЫЕ, РОТ ИХ ЕБАЛ
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:44 #457 №27159892 
черепаха Хлов против пёс Патрон
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:49 #458 №27159893 
>>27159029
А разве дизлайки с Ютуба не удалили? Что то не понимаю.
Сорян если тупой вопрос
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:07 #459 №27159895 
>>27159866
И че у тя за мэмы были
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:31 #460 №27159896 
май лафк ис лайк а видеогейм)
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:43 #461 №27159898 
>>27159866
и че мэльчик плакал как от высказываний разрабов метро?
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:48 #462 №27159900 
изображение.png
Syberia бы заказали, одна из первых моих игр на ПК
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:09 #463 №27159902 
а я не сразу понял прикола в черепахе хлов...
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:29 #464 №27159904 
>>27159687
>Сейчас бы небось в НАССАЛЕ участвовал
Зис. Мед пытался пропихнуть Дэна ещё на аукус, но туда его вроде не пустил Ласка (или кто там организатором был). На насрал он бы его по-любому засунул.
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:56 #465 №27159907 
>>27159900
Ее несколько раз бесплатно раздавали в стиме. Она меня есть, но я так и не поиграл.
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:01 #466 №27159908 
>>27159898
Нет конечно, ржать над буквой гхэ или смертями украинцев это прикольно, а говорит слава у карины это нацизм
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:18 #467 №27159911 
май лайф из лайк э рашин нуар
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:42 #468 №27159916 
>>27158976 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=N7zHTVv-kR8
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:51 #469 №27159918 
>>27159793
не беспокойся ты на своей рязани ниче кроме мыла не увидишь
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:54 #470 №27159920 
>>27159900
вторая топ
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:34 #471 №27159924 
Ну, кстати, у некоторых зумеров может "элитарным" считается, что они играют в какие-нибудь вины с пс2 и пс3. Или занюхивают форумы конца нулевых/начала десятых.
Я вот, когда мне было лет 20, то есть... почти 10 лет назад, чувствовал себя ОХУИТЕЛЬНО КРУТЫМ, когда играл НЕСовские игры, хотя у меня была Денди, но ностальгии я не испытывал тогда, скорей тупо... элитарий.
+ любил читать старые форумы начала нулевых.
Зумеры, я полагаю, так же делают. Может, есть зумерок, которые читают старые группы вк, типа прикиньте... архив постов МДК за 2013 год и комментов к ним.
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:42 #472 №27159926 
а реально есть такая черепаха
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:21 #473 №27159929 
>>27159926
Сука, долбоеб)
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:38 #474 №27159937 
>>27159918
Так её в катсценах будут пихать крупным планом.
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:46 #475 №27159942 
>>27159920
Сейм, вторая реально лучше первой как помню. Я просто так изучал территории, игра казалось как бы открытым миром, я таких понятий не знал и то что это линейный квест игра. Но было много чего потыкать во второй части
Аноним 10/06/26 Срд 22:24:52 #476 №27159947 
>>27159918
даже если поставить всё на лоу в последних резиках, лица персонажей все равно будут весьма детализированные.
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:13 #477 №27159949 
чмодьедаунские донаты это отдельный вид кринжа
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:37 #478 №27159953 
image
>>27159908
перед этим нужно еще съебать во вьетнам, бросив жену и детей, а потом в сербию
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:04 #479 №27159956 
1781119581596.png
1781119581624.mp4
>>27159895
Самое смешное, что мне 2 раза отклонили мем с Дибровым про время крыс без объяснения, когда такого мема еще не было в каталоге, а потом этот мем уже появился в каталоге но не мой. Еще автоматом отклоняет этот мем с вудушем, типо это тот же самый мем как оригинал
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:10 #480 №27159959 
>>27159879
Ну так зумервы всегда были большой частью его аудитории, именно зумеры придумали фразу "Ты заменил мне отца". Первые зрители видели в нём максимум старшего брата, для меня он вообще что-то типа старшеклассника на пару классов старше меня. Для нас в нём была фишка, что он наш ровесник, первый из нашего поколения, кто стал медийно популярным, в качестве альтернативы всяким кринжовым скуфам из комеди клаба.
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:49 #481 №27159961 
>>27159766
Какой то мудак ведь сидел всю эту волосню клеил
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:33 #482 №27159965 
1781119654486.jpg
>>27159836
У меня племяннику 8 лет и я до сих пор ахуеваю, что он родился, когда вышли мстители война бесконечности
А сейчас я ему даю играть на пс4 в паука, который тоже вышел в 2018. И для него это как данность ну типа графика там и все такое. А для меня вот это было ахуй
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:44 #483 №27159966 
че делать во вьетнаме? в плане там же рядом есть таиланд с трапами-шлюхами и легалайзом
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:48 #484 №27159967 
а че реально у всех у кого сестра была они её лапали и даже хуй давали погладить? Или это всё рофлы? Это норма типо? Ток без рофлов понимаю я вас
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:49 #485 №27159968 
image.png
>>27159766
Тварь, не пизди
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:03 #486 №27159970 
image
игра для детей кста
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:21 #487 №27159971 
даже не понять этот >>27159602 неиронично даун или нет
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:28 #488 №27159973 
i - 2026-06-10T222429.946.jpeg
> А вы в курсе ваще что у девушек блеа тоже пушок растёт? Вы чё инцелы баб не видели, а я вот на них смотрел, мне баба срака продаёт энергосы и у неё пух и усы, думаю усы Клэр добавят ваще шикардос-настоящая женщина. А то привыкли к вашим азиаткам бестолковым, но Ада Вонг это другое вы что.
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:43 #489 №27159975 
>>27159965
мой первый ахуй был дюк нюкем 3д, там пиздец графон меня удивлял, словно реальная жизнь
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:15 #490 №27159977 
image.png
Такой вайбик у меня сейчас
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:19 #491 №27159978 
>>27159967
на сестру вообще не встает. представь миниверсию мамки, которую можно стебать и пиздить - вот это будет сестра
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:22 #492 №27159979 
Мой первый квест в жизни это Scooby-Doo Mystery на сеге, было тяжело так как она была не на русском и я например не понимал чё такое антацид и как его применять, только с книжкой с прохождением смог разобраться, мне было лет 6-7.
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:33 #493 №27159980 
>>27159973
блять подумал кофемолка косплеит леона
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:40 #494 №27159981 
>>27159965
Ну у этого тоже есть минус. Я в детстве и юности был знатным дрочером на пауков. Я, блядь, играл в любой кал, где есть хоть намек на Спайдика.
А вот будь я пиздюком и поиграй я, скажем, в Спайдермена от Инсомнии - так я бы хуй знает, как играл во все прочие.
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:42 #495 №27159982 
>>27159973
О, это же тот баклан который педерастов в ккд2 дефал
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:01 #496 №27159985 
>>27159797
чё ты забыл в этом треде сынку?
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:07 #497 №27159986 
>>27159967
Ну у меня старшая была, заставляла меня писю ей вылизывать
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:52 #498 №27159990 
>>27159977
Все игры современные под клаву хорошо идут, кроме файтингов а вот так сидя перед монитором дрочить геймпад-это тупость
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:16 #499 №27159992 
>>27159978
>>27159986
понятно у меня ток двоюродная есть но ей лет всего 15 чтоли и троюродная есть которой 38 с детьями
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:23 #500 №27159994 
>>27159967
У меня сестра зумерша и никогда ни одной похабной мысли не возникало в её отношении, просто человек без пола для меня. Я её в коляске катал и на санках с садика забирал, какие жопы, какое лапали, я же не больной долбоёб.
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:25 #501 №27159995 
>>27159990
файтинги лучше всего на клаве
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:41 #502 №27159999 
>>27159979
ha ha carnival top шиза, было было
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:47 #503 №27160000 
>>27159967
звучит как прохладная.
мб, кто-то и хотел трахнуть сестру, но это явно не большинство.
я только тесно взаимодействовал с двоюродной сестрой, которая меня была старше на 5 лет, и даже в подростковом возрасте, когда я дрочил раз 3 в день на всякое разное, у меня и мыслей не было выебать даже двоюродную. это при том, что я видел эту сестру голой в т.ч. и в том возрасте
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:22 #504 №27160004 
image.png
пошла тепленькая)
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:36 #505 №27160006 
>>27159994
Сейм, тоже не понимаю сестраёбства и мамкоёбство, чисто как подрочить на фейк ок. Но ирл ебать родных это пиздец. Максимум двоюродных можно по закону
Аноним 10/06/26 Срд 22:33:13 #506 №27160009 
>>27159981
Так его поколение и не будет играть в другие пауки, которые вышли ДО паука на пс4
Там конечно не так много родных игр, но тот уже ультимейт, веб оф шедоус, шетеред деменшен вполне себе.
А у них будет только паук 2018 года, Моралес и вторая часть
Аноним 10/06/26 Срд 22:33:23 #507 №27160011 
image.png
>>27159990
чел, сразу видно не шаришь. сейчас топовым контроллером для файтингов считается хитбокс, а он по сути как клавиатура, просто кнопки, стик - устаревший кал
Аноним 10/06/26 Срд 22:33:52 #508 №27160014 
вообще ебля должна быть согласованно двумя сторонами это как бы база, все остальное насилие тюрьма
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:03 #509 №27160015 
image
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:30 #510 №27160017 
>>27160016 (OP)
>>27160016 (OP)
>>27160016 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:33 #511 №27160018 
ну смотрите вместе с сестрой игру престолов, и сами не заметили, как рука уже у нее в штанишках...
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:36 #512 №27160019 
>>27160014
так бы люди давно вымерли нах
Аноним 10/06/26 Срд 23:14:02 #513 №27160316 
>>27159893
есть приложухи разные чтобы вернуть их
comments powered by Disqus