Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/333886385.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как смотреть эту хуету после Сэма Рэйми? Никогда не смотрел фильмы про второго паука, сейчас решил

 Аноним 10/06/26 Срд 18:05:07 #1 №333886385 
image.png
Как смотреть эту хуету после Сэма Рэйми?

Никогда не смотрел фильмы про второго паука, сейчас решил глянуть и чуть не умер от кринжа насколько хуево срежиссировано. Будто школьник прыщавый режиссировал эту хуйню. Реализма вообще нет. В комментах все пишут, что лучший фильм на свете, но я хз. Оценка 9.2 хуй пойми за что, видимо за то на сколько школьники его оценивают. Первые 40 минут кое-как высмотрел. Я недоволен.
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:15 #2 №333886441 
>>333886385 (OP)
>Как смотреть эту хуету после Сэма Рэйми?
В целом двачую. Тоже не ебу как смотреть хуйню с Эндрю или Томом. Тоби идеально сыграл паука и на этом можно было закрывать конвейер, либо хотя бы его и продолжить доить. Но нет, позвали сниматься слащавых дебилов с модельного подиума
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:39 #3 №333886508 
>>333886441
Какой блять том? Эта марвеловская фансервисная соевая помойка для школьников. Я даже не хочу о третьем говорить, настолько хуево все.
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:18 #4 №333886765 
image.png
>>333886508
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:51 #5 №333887126 
>>333886385 (OP)
>>333886441
>>333886508
>реализм
>соевый
>школьники
Вы же сейчас с серьёзным ебалом обсуждаете фильмы про СУПИРГЕРОЯ. Это персонаж, носящий разноцветный костюм в обтяжку, прыгающий на соплях из рук, весь сюжет про конфликты с такими же ЗЛОДЕЯМИ. Учитывая по косвенным, что вам чет по 30 иначе как вам не насрать на фильмы с тоби, я с вас хуею, ебала даже приблизительно имадженировать не могу.
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:50 #6 №333888508 
>>333887126
Пшёл нах, ебучий любитель кинчиков БАЛОБАНА Балобанова, которые просто ДЕРЬМО
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:00 #7 №333889223 
jpg file (53).jpg
>>333886385 (OP)
> срежиссировано
Лол. Режиссура в киножвачке по комиксам, которую сняли для того, чтобы не отжали права на франшизу. Еблище ОПа имаджинировали?
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:37 #8 №333889241 
>>333888508
Я вообще фильмчики уже несколько лет не смотрю.
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:57 #9 №333889411 
>>333889241
Ну и гандон, значит. Люди стараются, снимают
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:55 #10 №333889477 
>>333889241
база
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:24 #11 №333889500 
>>333889223
> чтобы не отжали права на франшизу
чего, блять?
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:50 #12 №333889851 
image.png
>>333889500
Где-то на рубеже 90-00-х Марвел были на грани банкротства, и они продали некоторые свои франшизы, чтобы получить денюжек и потом роялти. Так Люди-Х и Ф4 оказались у 20 Век Фокс, Челопук у Сони, и ещё чёто у кого-то по мелочи. Но условия были такие, что если правообладатель не снимает контент в течение N лет, то права возвращаются обратно. Поэтому 20 Век Фокс занялись Людьми-Х, чуть-чуть попытались в Ф4, потом права на Ф4 начали истекать, и они сняли каловый ремейк пикрил. Потом сдались. С Челопуком у Сони та же самая ситуация, просто они не настолько говноделы, и бюджет получше, но суть та же - вторые фильмы про Челопука снимались ради того, чтобы у Сони не забрали права. Других причин особо нет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:23 #13 №333889962 
{C2D80048-475C-46EC-A421-460D227031DB}.png
>>333886385 (OP)
>Оценка 9.2
Зачем врешь?
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:51 #14 №333890005 
>>333889962
Это на Кинопоиске
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:40 #15 №333890022 
изображение.png
>>333889223
>которую сняли для того, чтобы не отжали права на франшизу
Да но они на съемки не копейки выделяют, а дикие бюджеты. Можно было бы и что-то стоящее снять.
мимо фанател в детстве по ЧП, собирал комиксы
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:02 #16 №333890110 
>>333886385 (OP)
Смотрел высокое напряжение, он был ничего такой.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 10/06/26 Срд 20:24:10 #17 №333890221 
image.png
>>333886385 (OP)
а мне паук с Холандом не вкатывает, особенно первая скучная часть. Мистерио мне зашел.
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:19 #18 №333890371 
изображение.png
>>333890022
хороший фап-материал в то время
comments powered by Disqus