Никогда не смотрел фильмы про второго паука, сейчас решил глянуть и чуть не умер от кринжа насколько хуево срежиссировано. Будто школьник прыщавый режиссировал эту хуйню. Реализма вообще нет. В комментах все пишут, что лучший фильм на свете, но я хз. Оценка 9.2 хуй пойми за что, видимо за то на сколько школьники его оценивают. Первые 40 минут кое-как высмотрел. Я недоволен.
>>333886385 (OP) >Как смотреть эту хуету после Сэма Рэйми? В целом двачую. Тоже не ебу как смотреть хуйню с Эндрю или Томом. Тоби идеально сыграл паука и на этом можно было закрывать конвейер, либо хотя бы его и продолжить доить. Но нет, позвали сниматься слащавых дебилов с модельного подиума
>>333886385 (OP) >>333886441 >>333886508 >реализм >соевый >школьники Вы же сейчас с серьёзным ебалом обсуждаете фильмы про СУПИРГЕРОЯ. Это персонаж, носящий разноцветный костюм в обтяжку, прыгающий на соплях из рук, весь сюжет про конфликты с такими же ЗЛОДЕЯМИ. Учитывая по косвенным, что вам чет по 30 иначе как вам не насрать на фильмы с тоби, я с вас хуею, ебала даже приблизительно имадженировать не могу.
>>333886385 (OP) > срежиссировано Лол. Режиссура в киножвачке по комиксам, которую сняли для того, чтобы не отжали права на франшизу. Еблище ОПа имаджинировали?
>>333889500 Где-то на рубеже 90-00-х Марвел были на грани банкротства, и они продали некоторые свои франшизы, чтобы получить денюжек и потом роялти. Так Люди-Х и Ф4 оказались у 20 Век Фокс, Челопук у Сони, и ещё чёто у кого-то по мелочи. Но условия были такие, что если правообладатель не снимает контент в течение N лет, то права возвращаются обратно. Поэтому 20 Век Фокс занялись Людьми-Х, чуть-чуть попытались в Ф4, потом права на Ф4 начали истекать, и они сняли каловый ремейк пикрил. Потом сдались. С Челопуком у Сони та же самая ситуация, просто они не настолько говноделы, и бюджет получше, но суть та же - вторые фильмы про Челопука снимались ради того, чтобы у Сони не забрали права. Других причин особо нет.
>>333889223 >которую сняли для того, чтобы не отжали права на франшизу Да но они на съемки не копейки выделяют, а дикие бюджеты. Можно было бы и что-то стоящее снять. мимо фанател в детстве по ЧП, собирал комиксы
Никогда не смотрел фильмы про второго паука, сейчас решил глянуть и чуть не умер от кринжа насколько хуево срежиссировано. Будто школьник прыщавый режиссировал эту хуйню. Реализма вообще нет. В комментах все пишут, что лучший фильм на свете, но я хз. Оценка 9.2 хуй пойми за что, видимо за то на сколько школьники его оценивают. Первые 40 минут кое-как высмотрел. Я недоволен.