Блядь, а нахуя ты когда считаешь дни недели то до сих пор представляешь школьный дневник, а воскресе
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:46 #1 №333886785
Блядь, а нахуя ты когда считаешь дни недели то до сих пор представляешь школьный дневник, а воскресенье держишь в воображении? Ты же уже старый хуй. Ты что до сих пор жив в прошлом?






