Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/333886785.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блядь, а нахуя ты когда считаешь дни недели то до сих пор представляешь школьный дневник, а воскресе

 Аноним 10/06/26 Срд 18:18:46 #1 №333886785 
2.jpg
Блядь, а нахуя ты когда считаешь дни недели то до сих пор представляешь школьный дневник, а воскресенье держишь в воображении? Ты же уже старый хуй. Ты что до сих пор жив в прошлом?
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:09 #2 №333888839 
Не могу по-другому
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:22 #3 №333889372 
>>333886785 (OP)

Аахахахахахах бляяяя в самую точку, ОП!
Аноним 10/06/26 Срд 19:50:07 #4 №333889413 
>>333886785 (OP)
Никогда не представлял и даже не помнил, что там воскресенья нет
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:49 #5 №333889474 
image.png
>>333886785 (OP)
Нет, я теперь представляю неделю как одну линию слева направо. Как на календаре. А времена года конечно же по кругу, где лето внизу, а зима наверху. Весна это скатывание вниз, а осень подъём вверх.
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:06 #6 №333889486 
>>333886785 (OP)
А у пиздюков есть такие дневники? Или всё в цыфре?
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:46 #7 №333889656 
17533339786090.jpg
>>333886785 (OP)
>Блядь, а нахуя ты когда считаешь дни недели то до сих пор представляешь
хуя ты школоло.
я аообще ничего не представляю. тупо спрашиваю у жены какой день. ну или потом на компуктере смотрю. среда там ок.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 20:12:05 #8 №333889913 
>>333886785 (OP)
Ты чё, еблан?
Аноним 10/06/26 Срд 20:40:22 #9 №333890698 
>>333889486
цифра давно уже.
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:40 #10 №333890909 
>>333886785 (OP)
Вопрос всему треду:
Какого цвета среда?
А четверг?
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:07 #11 №333891008 
1.PNG
>>333886785 (OP)
Не, примерно как на пикриле представляю. Даже в школе так не представлял, наверно отчасти считая дневник чем-то инородным и вынужденным, что не следует впускать внутрь и загрязнять психику.
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:59 #12 №333891785 
>>333886785 (OP)
>нахуя ты когда считаешь дни недели то до сих пор представляешь школьный дневник
уже давно с Sunday считаю. представляю себя илитарием, а окрожающих скотом.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:27:53 #13 №333891851 
>>333886785 (OP)
Ты бредишь, долбоёб. С каких пересосанных хуёв ты так решил, чмо?
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:33 #14 №333891863 
>>333891785
Based

тоже считаю себя лучше других пидорах из-за этого, у меня неделя с выходного начинается, поэтому я свеж и бодр и жизнерадостен всегда.
Аноним 10/06/26 Срд 21:33:06 #15 №333891971 
>>333890909
Среда хз, четверг такой зелёный, общий вайб с 16:00 ессна. Пятница красная.
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:56 #16 №333892009 
>>333886785 (OP)
Никогда не понимал нахуя там суббота? Или есть реально бедные малютки которые 6 дней в неделю в школу ходят?
Вот это терпят карлики, терпят маленькие
Мне 9 классов по 5 дней в неделю этого говна хватило и то заебывало пиздец как, шестидневка звучит как доведение до РКН, особенно если еще и травля (а какая школа без травли, пускай даже лайтовой, типо толкания и портфеля в женском толчке, было дело, мой портфель с рыбкой немо летал туда не раз)
Аноним 10/06/26 Срд 21:37:21 #17 №333892060 
1781116205125196.jpg
>>333886785 (OP)
Вообще нет. Всегда в голове это выглядело как-то так
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:38:09 #18 №333892074 
Боточму на опе срал в рот.
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:24 #19 №333892097 
>>333886785 (OP)
Представляю всегда неделю как на календаре в ряд, выходные красным цветом отмечены
Про дневник даже не вспоминал никогда, ну до этого треда
Да и про школу лишний раз вспоминать не хочу, да и не помню 99%, т.к мозг блокирует хуевые воспоминания
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 21:57:26 #20 №333892557 
Ну чё, пожрали ботоговна, уебаны тупорылые? Облизнитесь)
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:00 #21 №333892603 
>>333891971
Все верно, просто база. Даже с 16:00.
А среда синих оттенков каких-то. Серо-синяя, штоле.
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:27 #22 №333892690 
>>333892097
>Представляю всегда неделю как на календаре в ряд, выходные красным цветом отмечены
Двачую. Тоже представляю как календарь, про школьный дневник никогда не вспоминал.
Кстати, было открытие, что многие нормисы вообще никак не представляют календарь. Когда на работе надо было поменяться, у меня в голове всегда календарь, а нормисам надо открывать реальный календарь и записывать там свои смены.
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:34 #23 №333892730 
>>333890909
>Какого цвета среда?
>А четверг?
Я работаю 2/2, а не рабские 5/2, поэтому всегда по-разному.
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:42 #24 №333892732 
>>333886785 (OP)
Я их кубиками представляю.
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:02 #25 №333892740 
>>333886785 (OP)
Только у омежек, которые дневник заполняли и получили, вследствие этого, тяжёлую анальную контузию.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 22:04:53 #26 №333892767 
так даже школьники не мыслят, хули ты высрал?
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:58 #27 №333892842 
>>333886785 (OP)
Хз, никогда не вооброжал неделю дневником. Я на него хуй забивал всё время
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:08 #28 №333893087 
1234.png
>>333892060
Анон, мы в чем-то схожи. У меня в голове это всегда было примерно так:
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:11 #29 №333893207 
>>333893087
Четверг не день недели, гоните его, насмехайтесь над ним.
Аноним 10/06/26 Срд 22:32:11 #30 №333893423 
>>333886785 (OP)
Когда в вузе учился, именно в дневниковой форме представлял в голове дни недели. Видимо из-за того, что в субботу пары были.
Сейчас дни недели выглядят как в календаре 5+2.
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:28 #31 №333895382 
>>333886785 (OP)
У меня неделя выглядит в голове как огромный хуй
comments powered by Disqus