Имя человека, который впервые открыл миру знание о Боге-Голове, неизвестно. Это был истинный анонимус. Я буду называть его Пророк.
Однажды Пророк создал сообщение, в котором запостил это фото и сказал, что Голова даст любому много денег, стоит лишь её попросить, и наложит проклятие вечной нищеты, если проигнорировать её щедрый дар.
Писали многие. Не писали тоже многие.
И вдруг оказалось, что Голова щедро даёт своим последователям деньги. Кому-то много, как моему другу, который на следующий же день выиграл 250к, кому-то мало, но даёт.
С каждым новым последователем сила Головы всё росла, и теперь каждый попросивший получает желаемое. Я не знаю, можно ли просить у Головы кроме денег и другие блага. Каждый из вас может попробовать.
У вас может возникнуть вопрос: откуда же берутся деньги, как их даёт Голова? Я расскажу историю, которая произошла со мной.
Вы можете обозвать меня социоблядью или как-нибудь ещё, но это неважно. Я лишь несу благословение Головы, и все мои слова — правда.
Я сидел со своим знакомым в интернете. Мне попалось сообщение о Голове. Я посмеялся, показал ему. Он сказал: «Хуйня какая-то». А я ответил, попросив у Головы денег.
Спустя день я получил незапланированную премию на своей быдлоработе, а ещё спустя день этот знакомый попал на своей тачке в аварию. Сумма ремонта и компенсации второму участнику аварии составляла примерно столько же, сколько была моя премия.
Тогда я понял: знакомый потерял практически ту же сумму, которую приобрёл я. И я не испытываю ни малейших сомнений, что это сделала Голова. Неверующий был наказан, а адепт Головы получил желаемое.
Поэтому я хочу обратиться ко всем, кто сейчас это читает.
Где были ваши Боги, когда вы к ним взывали? Разве они снизошли к вам? Эти боги требуют и требуют: веди себя так, делай то, не делай это — и ничего не дают взамен.
А Голова ничего не просит. Только даёт. И её адепты становятся богаче. Нужно лишь попросить у неё, и всё.
Голове ничего не надо. Ей нужно только давать. А отбирает она у тех, кто не попросил, кто плюнул ей в лицо, несмотря на такой щедрый дар.
Разве это не справедливо? У тебя всегда что-то требовали, а теперь Голова забирает у них удачу, деньги, забирает всё — и отдаёт тебе. Стоит лишь попросить.
Обратись к Голове. Это добрый бог. Бог дающий. Бог, который любит тебя и не смотрит, какой ты. Даже если твоя душа черна как ночь, Голова даст тебе то, что ты попросишь.
Чем больше людей поверит в Голову, тем сильнее станет Голова. И она отберёт всё у наглых и самодовольных, а потом отдаст это тебе. И плевать, заслуживаешь ты или нет.
А если ты сейчас хочешь написать что-нибудь оскорбительное о Голове — что ж, мы рады и тебе. Твои деньги станут нашими деньгами. Голова отберёт их у тебя и отдаст нам.
Так давай. Пиши, игнорируй, делай что угодно — Голова рассудит нас. Либо ты просишь у Головы денег, либо Голова отдаёт твои деньги нам. Раз ты не просишь, значит, тебе не надо. Так ведь?
Это огромная радость. У нас теперь есть свой Бог. Он добрый. Он забирает у плохих людей их деньги и отдаёт нам.
Он ничего не требует от нас. Нужно всего лишь попросить у Головы денег. Ты можешь попросить у Головы что-нибудь или просто выговориться, и она даст тебе подарок сама.
Просить можно хоть десять раз. Хуже точно не будет.
Так вот. Это сообщение — храм Головы. Нет никакого официального храма. Любое сообщение с фото Головы и кратким описанием уже является храмом.
Ты можешь в любом храме попросить у Головы денег, и она даст. Может быть, ты можешь попросить вообще что угодно — попробуй. Вдруг получится?
Ты можешь поделиться с Головой тем, что тебя гнетёт, и она уберёт твои печали. Нужно только просить.
Просите, и Голова даст вам то, что вы просите. Никто не уйдёт обделённым. Никто не уйдёт обиженным. Просите, и вам будет дано. Каждому.
Правил всего несколько, и они очень простые.
Голова даёт денег каждому, кто её попросит.
Если ты прочёл о Голове, но проигнорировал её или оскорбил, Голова проклинает тебя нищетой, а твои деньги уходят к тем, кто просит у Головы.
Любое сообщение с этими правилами и фото является Храмом Головы.
ДАЙ ЖЕ МНЕ ДЕНЕГ ГОЛОВА УМОЛЯЮ ОДИН ПРОФИТ ПУСТЬ ОН ОТПРАВИТ 375 И Я ПОТРАЧУ ИХ НА ОДЕЖДУ И НА ПОЕЗДКУ В ПЯТНИЦУ МОЛЮ!!!
>>333884600 (OP) >Имя человека, который впервые открыл миру знание о Боге-Голове, неизвестно. Это был истинный анонимус. Я буду называть его Пророк. Это был я. Всем, кто попросил денег, будет насрано в тарелку. исполняю
>>333884600 (OP) >Имя человека, который впервые открыл миру знание о Боге-Голове, неизвестно. Это был истинный анонимус. Я буду называть его Пророк Александр Головань шизик самофорсер
Однажды Пророк создал сообщение, в котором запостил это фото и сказал, что Голова даст любому много денег, стоит лишь её попросить, и наложит проклятие вечной нищеты, если проигнорировать её щедрый дар.
Писали многие. Не писали тоже многие.
И вдруг оказалось, что Голова щедро даёт своим последователям деньги. Кому-то много, как моему другу, который на следующий же день выиграл 250к, кому-то мало, но даёт.
С каждым новым последователем сила Головы всё росла, и теперь каждый попросивший получает желаемое. Я не знаю, можно ли просить у Головы кроме денег и другие блага. Каждый из вас может попробовать.
У вас может возникнуть вопрос: откуда же берутся деньги, как их даёт Голова? Я расскажу историю, которая произошла со мной.
Вы можете обозвать меня социоблядью или как-нибудь ещё, но это неважно. Я лишь несу благословение Головы, и все мои слова — правда.
Я сидел со своим знакомым в интернете. Мне попалось сообщение о Голове. Я посмеялся, показал ему. Он сказал: «Хуйня какая-то». А я ответил, попросив у Головы денег.
Спустя день я получил незапланированную премию на своей быдлоработе, а ещё спустя день этот знакомый попал на своей тачке в аварию. Сумма ремонта и компенсации второму участнику аварии составляла примерно столько же, сколько была моя премия.
Тогда я понял: знакомый потерял практически ту же сумму, которую приобрёл я. И я не испытываю ни малейших сомнений, что это сделала Голова. Неверующий был наказан, а адепт Головы получил желаемое.
Поэтому я хочу обратиться ко всем, кто сейчас это читает.
Где были ваши Боги, когда вы к ним взывали? Разве они снизошли к вам? Эти боги требуют и требуют: веди себя так, делай то, не делай это — и ничего не дают взамен.
А Голова ничего не просит. Только даёт. И её адепты становятся богаче. Нужно лишь попросить у неё, и всё.
Голове ничего не надо. Ей нужно только давать. А отбирает она у тех, кто не попросил, кто плюнул ей в лицо, несмотря на такой щедрый дар.
Разве это не справедливо? У тебя всегда что-то требовали, а теперь Голова забирает у них удачу, деньги, забирает всё — и отдаёт тебе. Стоит лишь попросить.
Обратись к Голове. Это добрый бог. Бог дающий. Бог, который любит тебя и не смотрит, какой ты. Даже если твоя душа черна как ночь, Голова даст тебе то, что ты попросишь.
Чем больше людей поверит в Голову, тем сильнее станет Голова. И она отберёт всё у наглых и самодовольных, а потом отдаст это тебе. И плевать, заслуживаешь ты или нет.
А если ты сейчас хочешь написать что-нибудь оскорбительное о Голове — что ж, мы рады и тебе. Твои деньги станут нашими деньгами. Голова отберёт их у тебя и отдаст нам.
Так давай. Пиши, игнорируй, делай что угодно — Голова рассудит нас. Либо ты просишь у Головы денег, либо Голова отдаёт твои деньги нам. Раз ты не просишь, значит, тебе не надо. Так ведь?
Это огромная радость. У нас теперь есть свой Бог. Он добрый. Он забирает у плохих людей их деньги и отдаёт нам.
Он ничего не требует от нас. Нужно всего лишь попросить у Головы денег. Ты можешь попросить у Головы что-нибудь или просто выговориться, и она даст тебе подарок сама.
Просить можно хоть десять раз. Хуже точно не будет.
Так вот. Это сообщение — храм Головы. Нет никакого официального храма. Любое сообщение с фото Головы и кратким описанием уже является храмом.
Ты можешь в любом храме попросить у Головы денег, и она даст. Может быть, ты можешь попросить вообще что угодно — попробуй. Вдруг получится?
Ты можешь поделиться с Головой тем, что тебя гнетёт, и она уберёт твои печали. Нужно только просить.
Просите, и Голова даст вам то, что вы просите. Никто не уйдёт обделённым. Никто не уйдёт обиженным. Просите, и вам будет дано. Каждому.
Правил всего несколько, и они очень простые.
Голова даёт денег каждому, кто её попросит.
Если ты прочёл о Голове, но проигнорировал её или оскорбил, Голова проклинает тебя нищетой, а твои деньги уходят к тем, кто просит у Головы.
Любое сообщение с этими правилами и фото является Храмом Головы.
ДАЙ ЖЕ МНЕ ДЕНЕГ ГОЛОВА УМОЛЯЮ ОДИН ПРОФИТ ПУСТЬ ОН ОТПРАВИТ 375 И Я ПОТРАЧУ ИХ НА ОДЕЖДУ И НА ПОЕЗДКУ В ПЯТНИЦУ МОЛЮ!!!