>>27160024 Уноси пидора ебучевго. Сука обидно за родителей этого уёбка. Хотели внуков а сын оказался пидором да и ещё не простым пидором а который в бабу превращается. Выродок. Ад его ждёт
>>27160053 ЗАЛИВАТЬ СПЕРМОЙ ДО ПОЛНОГО БАКА ЧТОБЫ ХЛЮПАЛА ПИЗДА И ПОТНАЯ ВСЯ БЫЛА СУЧАРА ЧТОБЫ КУРИТЬ ХОТЕЛОСЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПАЛКИ СУКА СВИНЬЯ ЕБУЧАЯ ЛЯШКИ БЛЯ ДОЛБИТЬ
может ли болеть хуй если долго не дрочил недели две например? просто лень дрочить потом хуй мыть его и прочее. так то хуй я мою просто когда подрочил он хуево моется когда набухший смегма хуже чистится
>>27160037 Быыыыло было, иногда решения не совсем очевидные, в этом уровне например было непонятно чё делать когда скуби и шэгги на лодке застряли. И когда надо было кататься на американских горках и что-то подцепить, тоже только с книжкой догадался, текстурка как задник выглядела.
Я не хочу есть Я не хочу готовить Я не хочу работать Я не хочу мыться Я не хочу срать Я не хочу ссать Я не хочу дрочить Я не хочу курить Я не хочу выпивать Я не хочу употреблять Я не хочу дарить подарки Я не хочу играть в игры Я не хочу смотреть стримеров (и особенно Геморьё) Я не хочу знакомиться с девочками Я не хочу ходить в зал Я не хочу почти ничего
Но я хочу срать в калсос-треде. И смеяться над словами с корнем "газ"
лично я ради женечки гилти что угодно стерплю и буду ждать ее сколько угодно пока она нагуляется и натрахается, я все равно приму ее любой, возьму в жены, буду любить, баловать, оберегать, носить на руках
Проcто нaпоминаниe, что гавнинa калoсёловa убила кpoла прoстo чтоб пpoвеpить себя, cмoжeт ли убить Кpол не yмирал, пoэтомy oнa нecкoлькo рaз колотилa его гoлoвой об угoл Mяcо кpoлa так и нe cъeли
ну вон выше же хейтеры гилтикус фантазируют что она якобы себе с лицом что-то делала получается и кавил тоже пластику сделал ведь по-другому лицо человека не может измениться с возрастом и весом
>>27160322 вот от нее меня корежит бля она буквально с 11 лет или около того на хуях сказала просто непрерывно а теперь с симпов лутает миллионы, хотя там такое ведро сука
>>27160463 чмодье ебаное форсит это шизанутую быдланку, она с его подачи уже миллионы заработала, и ей на него похуй, 0 благодарности, только еще больше кусает надеюсь он это осознает
>>27160442 ЧТО ЗНАЧИТ НАУЧИЛСЯ? ОН В КОРЕЮ ЕЗДИЛ НА ОПЕРАЦИЮ С ЕБЫРЕМ, ЕМУ СВЯЗКИ РЕЗАЛИ, ОН ПОТОМ МОЛЧАЛ 1 МЕСЯЦ СИДЕЛ, СЕЙЧАС НАЧАЛ ПИЗДЕТЬ С НОВЫМ ГОЛОСОМ "БАБСКИМ"
шЛЮХА ЧМЕД НОЕТ МАЛА ДЕНЕГ МАЛА ДЕНЕГ ОТ ГОЕВ ОЙ БЛЯ НУ КАК ЖЕ ТАК НУ РАССТРОИЛИ Я ЖЕ ДЛЯ ВАС СТРИМЛЮ!!!! СИЖУ ЗА КОМПОМ!!!!! И ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ!!!! А ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ!!!!!!!! У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ ИЗ США ПРИХОДИТСЯ УЕЗЖАТЬ!!!! ВЫ ВИНОВАТЫ!!!!
что в голове у этого человека? он уже 200к+ проебал игра то конечно стильная и клевая, но блять нахуй тебе смотреть как жопич будет сидеть с унылым взглядом пытаться её пройти это буквально пытка калом нет бы блять задонатить на гт4 или что нибудь легкое и интересное нахуй
БЕЗ ПИЗДЫ ЧМЕДУ НУЖНО РЕАЛЬНО ЗАКАНЧИВАТЬ СТРИМИТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИГРЫ ВОТ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ НАСКОЛЬКО ЖЕ ОН СТАЛ ГОВНОМ А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАКАНЧИВАТЬ СТРИМИТЬ УВЫ
>>27160691 ну да, я по этой причине никогда бы не стал заказывать то, что люблю, потому что я не хочу смотреть как мою любимую игру засирают, тупят в ней и тд
>>27160691 нужно заказывать то что будет плюс минус проходимое и что бы создавало почву для контента на стрим. бласфеомс этот хуита унылая даже я любитель жанра этот кал не вынес играть, а что уж про чмодье говорить
>>27160734 >>27160746 Да, тогда это действительно звучит как ложный позыв, а не как проблема с кишечником.
По твоему описанию:
появляется после оргазма и мочеиспускания; ощущается как желание сходить по-большому; при попытке ничего не происходит; через 1–2 часа проходит само; бывает редко;
это больше похоже на отражённое ощущение от области простаты, уретры или мышц тазового дна. Нервы в этой зоне расположены близко друг к другу, поэтому мозг иногда интерпретирует раздражение или спазм как позыв к дефекации.
Особенно на фоне того, что ты сидишь по 12 часов в день. Длительное сидение нередко приводит к напряжению мышц таза и повышенной чувствительности этой области.
Если это редкие эпизоды и между ними ты чувствуешь себя нормально, то по описанию причин для паники не видно.
Стоит обратиться к урологу, если появится хотя бы что-то из этого:
симптомы станут регулярными; боль станет заметной или сильной; появится жжение при мочеиспускании вне связи с эякуляцией; частые позывы мочиться; кровь в моче или сперме; * выделения из уретры.
Пока же наиболее вероятно, что это временная реакция после эякуляции, возможно усиленная длительным сидением и напряжением мышц тазового дна. Попробуй хотя бы несколько дней делать короткие перерывы каждый час и посмотреть, станет ли такое возникать реже.
Я правильно понимаю, что Мадье сегодня что-то сказал про Урал потому что обижен на то что его бросила уроженка Екатеринбурга Катя А., отжала его имущество и пошла ебаться с узбами?
Я по рассказам Жопича на стримах думал, что Зуев это какой-то нелепый молодящийся дедок-инвалид который играет на геймпаде, не может пройти абсолютно ничего и почему-то считает себя экспертом. Но оказывается он реально ебашит, а гнилое Чмодье как обычно распространяло клевету про своих друзей ради шутки...
как же хочется тяночку. просто валяться с ней в обнимку, слушать как она тихонько сопит и просто лежать радоваться, уткнувшись носом ей в волосы. затем проснуться утром и сделать ей завтрак в постель
>>27160990 Ну а она хочет её очень жёстко ебали стоячим хуем, пиздили, абузили, унижали и не считали за человека. Поэтому она выберет Саиджона а не тебя с твоей романтикой сопливой уууупс
сука какие же бабы ебанутые которые делают эротические фотосессии во время беременности или которые дают себя ебать во время беременности просто конченые и отбитые
прикиньте нога щяс зачесалась чушу и будто кусок грязи сошкреб маленький сухой смотрю а это клещ урод как же они меня бесят вот так и выходи траву трогать хорошо что это чучело еще не вцепилось в меня так что в раковину спустил и водой смыл гада
>>27161060 так ивент говно я не знаю как и почему но в отличии от насрала тут ноль контента и завозов буквально провал по всем фронтам а не ивент чисто гоев прогреть на рулетки
На Насрале главный завоз это горение Матья в Лайс оф Пи и озвучка Мора Хованским. Ну еще с Мариной прикольно было как там геморройный симпил и стеснялся
На этом ивенте такого не было пока даже близко, тупа скукота
>>27161099 > дибилеет с каждым годом Покажи мне в конституции РФ что гражданин обязан умнеть с каждым годом, а правильно нет такого обязательства значит имеет право
>>27161106 ну элден ринг база хотя пикча странная обычно любители элден ринга это как правило любители в говне копаться(ну типо реалистичность) а не анимешное говно играть и покемоной там всякая другая дрысная должна быть типо солсов резиков короче всего что похоже на аниме но аниме не стелистически не аниме
>>27161135 никто не смотрит этого хуесоса. реально я такого еще не видел. подсосов на этом ивенте в треде обсуждают больше чем чмодье. с чмодьем тут буквально пару постов. такого я не видел в треде никогда
Бля прикиньте как Матье жить доставочки каждый день из рестиков, бесконтрольный доступ к топовому алкоголю, возможность купить врачей чтоб откачали, компик топовый игровой с топовыми мониками...
>>27160024 Нет, всё-таки дело не в тембре голоса. Надо Женечке научиться как-то более по-бабски научиться говорить, на курсы какие-то актёрские пойти, я не знаю. Неправильно он это делает, хуета какая-то с этими подрезанными связками, только ещё страннее звучит.