Сохранен 198
https://2ch.su/b/res/333894406.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

С двачера спросили за базар

 Аноним 10/06/26 Срд 23:10:01 #1 №333894406 
17810463524840824221.mp4
image
С двачера спросили за базар
Аноним 10/06/26 Срд 23:13:37 #2 №333894487 
Ну этот хоть не пивная кега классическая. Просто маленький глупый новиоп
Аноним 10/06/26 Срд 23:13:50 #3 №333894489 
А что он писал? С одной стороны про СВО не хорошо говорить плохое. С другой стороны предлагать за мнение "выйти раз на раз" - это ебучий кринж. Тем более за свои оскорбления какие-то он извинился.
Аноним 10/06/26 Срд 23:15:19 #4 №333894518 
>>333894489
По видосу понятно что это он в интернете всех раз на раз вызывал)
Аноним 10/06/26 Срд 23:15:35 #5 №333894528 
Жаль, что не о пиздили чмошника.
Аноним 10/06/26 Срд 23:15:37 #6 №333894530 
Суть конфликта ? Я из скрина нихуя не понял.
Аноним 10/06/26 Срд 23:16:11 #7 №333894540 
>>333894406 (OP)
>моё мнение
>ВЫЙДИ С НИМ ОДИН НА ОДИН ОН СВО БЫЛ!!!!!
🤔

К слову, а в чём он не прав? Какого хуя приезжего пакуют и пытаются затащить на СВО "сейчас поедем в военкомат".
Аноним 10/06/26 Срд 23:16:21 #8 №333894543 
>>333894406 (OP)
Щаз токо долбаёб будет что-то писать в интернете. А, ой.
Аноним 10/06/26 Срд 23:17:14 #9 №333894571 
image
>>333894406 (OP)
Разборка питерская
Аноним 10/06/26 Срд 23:17:52 #10 №333894586 
>>333894530
Этот юноша сказал "зачем мне на сво если это не моя Родина", его остановили какие-то люди, сказали что сейчас он должен "попиздиться с свошником", после сказали что едят в военкомат.
Аноним 10/06/26 Срд 23:18:51 #11 №333894605 
>>333894586
Хуя даун. При чем тут родина ? Паспорт получил ? Пиздуй в военкомат, хуила.
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:05 #12 №333894609 
>>333894586
>после сказали что едят в военкомат
и все контракт подпишут?
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:41 #13 №333894618 
>>333894605
Дословно "у меня гражданства нету, я здесь не родился"
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:50 #14 №333894621 
>>333894540
Ну если бы приезжий спокойно жил себе не выебываясь в инете попусту, то никто бы его не трогал, прикинь.
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:02 #15 №333894627 
>>333894605
>Паспорт получил ?
Нет
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:07 #16 №333894630 
>>333894406 (OP)
А как связаны родина и пыня, за которого идут на сво, не пойму
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:20 #17 №333894634 
>>333894609
Человек с видео дословно сказал "поедем в военкомат чтобы ты показал пример". Какой "пример" неизвестно.
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:32 #18 №333894641 
>>333894618
Ну так завали ебальник и не выебывайся. Но сначала получи профилактических пиздюлей.
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:55 #19 №333894648 
>>333894630
На сво идут родину защищать от хохлячьей мрази, свынь.
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:58 #20 №333894649 
>>333894627
Ну тогда просо ебало разобьют, что бы тише был в следующий раз.
Аноним 10/06/26 Срд 23:21:50 #21 №333894673 
>>333894406 (OP)
И в чем он не прав? Бомбят пидорбург, а я с Иркутска лол
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:06 #22 №333894683 
>>333894621
>жил себе не выебываясь в инете попусту
Где выебоны? Он вроде написал на сообщение с вопросом "почему ты не на сво", что это "не его Родина". Если ты приедешь в дубаи и тебе скажут "почему ты не воюешь и не защищаешь нас от агрессии Ирана", то что ты скажешь?
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:18 #23 №333894686 
>>333894634
>ты показал пример
>чел пишет, что это не его страна
чёт кекнул с логики, порвачки как обычно
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:39 #24 №333894695 
>>333894641
>Ну так завали ебальник и не выебывайся.
Где выебоны? Он вроде написал на сообщение с вопросом "почему ты не на сво", что это "не его Родина". Если ты приедешь в дубаи и тебе скажут "почему ты не воюешь и не защищаешь нас от агрессии Ирана", то что ты скажешь?
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:44 #25 №333894699 
>>333894648
Как скажешь, пидораш
А почему ты до сих пор не там, а кудахчешь на аиб?
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:48 #26 №333894702 
>>333894489
> С одной стороны про СВО не хорошо говорить плохое.
а что хорошего
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:23:02 #27 №333894709 
>>333894586
на военкомат едят?
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:27 #28 №333894719 
>>333894683
двачую
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:35 #29 №333894722 
>>333894702
Например, что это лакмусовая бумажка
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:45 #30 №333894728 
>>333894709
Не мущиина пример так и не показал.
[mailto:SAGE] Аноним 10/06/26 Срд 23:24:24 #31 №333894749 
....................png
>>333894406 (OP)
>ВЫСИРАТЬ ЧТО ЛИБО В ПОМОЙКЕ ПРИВЯЗАНОЙ К ТВОИМ ПАСПОРТНЫМ ДАНЫМ
Аноним 10/06/26 Срд 23:24:57 #32 №333894765 
>>333894695
Хуйню не неси, если бы он сидел молча, ему бы никто ничего не сказал. Приезжая в Дубай я сижу и молчу в тряпочку по поводу их внутренних дел.
Аноним 10/06/26 Срд 23:24:59 #33 №333894768 
image
>>333894683
Нет предыстория в том что чурка призвал тех кому не нравятся прилеты ехать на сво
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:18 #34 №333894810 
Не похож он на двачера, нормально себя введет, особо не трясется.
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:34 #35 №333894821 
>>333894648
вот пыня пусть и пиздует, свиночеловек ты
Аноним 10/06/26 Срд 23:27:26 #36 №333894843 
>>333894765
>если бы он сидел молча
Молча в плане? У него какой-то особый статус? Что-то на подобии как в США негров отдельно отсаживали в автобусе?
Аноним 10/06/26 Срд 23:27:40 #37 №333894848 
>>333894768
Так он получается наоборот поддержал СВО? Ток по принципу "на словах лев толстой.."
Аноним 10/06/26 Срд 23:28:29 #38 №333894863 
>>333894821
>>333894699
>хрюююю уиииииииииии
Если по существу возразить нечего, то в следующий раз сиди тихо и не хрюкай.
Аноним 10/06/26 Срд 23:29:50 #39 №333894895 
>>333894768
так он же получается просто сказал то, что з-военкоры уже 4 года пишут, нет? за что с него спросили-то?
как обычно стая диких степашек травит омежку за омежность, а когда рядом проехали ежжибля уай красаучег с 05/95 регионом - то затупили взгляд в землю и пошли по домам
Аноним 10/06/26 Срд 23:29:58 #40 №333894897 
>>333894863
тише, свинка, тише, не визжи
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:09 #41 №333894905 
>>333894843
Да,у него особый статус - турист
Аноним 10/06/26 Срд 23:31:10 #42 №333894929 
>>333894895
Тебе то какая разница, что у нас происходит, жмеринец? Крым отбил уже ? Нет ? Ну так пиздуй в тцк скорее.
Аноним 10/06/26 Срд 23:31:39 #43 №333894936 
>>333894863
>кококо
Так и понял)
Аноним 10/06/26 Срд 23:31:49 #44 №333894940 
Кекаю с подрыва свинявого в треде. Можешь не переживать пидераха, ты все равно не продйешь контроль в Шереметьево, так что с тобйо такого не случится. Продолжай кукарекать на сосаче, это многое изменит.
Аноним 10/06/26 Срд 23:32:29 #45 №333894960 
>>333894905
У нас вроде борьба с проявлением фашизма идёт. Или я что-то не так понимаю? Он нарушил какой-то закон? Может высказался как-то дискредитирующе по отношению к нлицам? Два скрина, где его спросили "почему ты не на СВО?", он честно ответил "не моя Родина".
Аноним 10/06/26 Срд 23:34:08 #46 №333895005 
>>333894960
Так его не арестовывают, к чему твои аппеляции к нарушению закона?
Аноним 10/06/26 Срд 23:34:56 #47 №333895024 
>>333895005
>Так его не арестовывают
Ну конечно-конечно, всего лишь какие-то лица остановили, сказали драться и проехать в военкомат.
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:35 #48 №333895033 
>>333894960
>Он нарушил какой-то закон
Его и не судят, еблан сальный. Кекаю с дауна.
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:46 #49 №333895036 
>>333894960
>"почему ты не на СВО?"
Ботохуета, там написано "тогда почему вы еще на сво?". То есть противоположное.
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:59 #50 №333895042 
>>333894406 (OP)
>2
И из за этого доебались?
Я вообще не понял он хейтит или совет даёт.
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:34 #51 №333895055 
>>333895033
>Его и не судят
Хуже, самосуд. всего лишь какие-то лица остановили, сказали драться и проехать в военкомат.
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:54 #52 №333895065 
pl.png
Ух какие смелые ребята с русской общины окружили одного паренька , так этого чурку! А напомните пожалуйста, какое наказание от грозной русской общины понес Адам Кадыров за избиение русского в сизо?
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:04 #53 №333895073 
>>333895024
Ну и ? Ты если зайдешь в Гарлем в Нью-Йорке и будешь орать что ниггеры пидарасы не будешь же удивляться , что тебя на нож посадят ? Хотя вроде никаких законов ты не нарушил.
Аноним 10/06/26 Срд 23:38:22 #54 №333895105 
>>333894960
Чел просто много спиздел в интернете, собсна как и ты. Собсна если и к тебе подойдут эти ребята с вопросом где ты там проявления фашизма увидел будет то же самое
>пук, среньк, миня не так поняли
Аноним 10/06/26 Срд 23:38:28 #55 №333895108 
image.png
image.png
>>333895073
???

>будешь орать что ниггеры пидарасы не будешь же удивляться
Покажи мне на скрине что-то похожее. Не увидел ни одного оскорбления или издёвки.
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:04 #56 №333895149 
>>333895065
Папа без сладкого оставил за то что в кадре жирно выглядел
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:05 #57 №333895150 
>>333895105
>Чел просто много спиздел в интернете
Что он спиздел? Его спросили "почему не на сво", он ответил.

Если меня спросят "почему ты не на сво", я скажу:
1) Не хочу воевать
2) (Если будут органы законопорядка, что на видео точно не они) У меня категория Д и здоровье не позволяет воевать

И да, у меня то Родина - Россия.
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:58 #58 №333895174 
>>333895108
Хуле там везде "изменено"? Подозрительно.
Но вот первое же сообщение явно какой-то дешёвый выебон.
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:02 #59 №333895175 
>>333895065
Получил около 963483009 медалек
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:06 #60 №333895179 
>>333894406 (OP)
>>333894571
да ну нахуй на то же месте и там м видева?
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:10 #61 №333895207 
>>333895150
Не так было дело. Спросили "Почему вы еще на сво?".
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:31 #62 №333895216 
>>333895150
Ты че ебанытый?
>рррря русня не прячься, иди на сво!
А сам то че не идёшь?
>У миня гражданства нет(
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:18 #63 №333895227 
>>333895055
>Хуже, самосуд
Как обычно проекции чубатого биомусора, которые подожгли дом профсоюзов, привязывали тарасиков скотчем к столбам и деревьям, а также дохли от самосуда в лице урины фарион и ганула ебучего и т.д. и т.п.

>всего лишь какие-то лица остановили, сказали драться
ему сказали аргументировать позицию и он не смог, предложили тогда отстоять позицию в драке он тоже зассал.
Как хохлы приплетают рашку, он приплел СВО. Прав и полномочий у пидерахи решать кто едет на сво, а кто нет у него не было. Есть у него гражданство или нет органы разберутся.
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:59 #64 №333895241 
>>333895108
В первом же посте. Ты долбоеб ?
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:04 #65 №333895244 
>>333894406 (OP)
>У меня нет гражданства
>Я здесь не родился
А схуяли он вообще тогда землю эту топчет ещё, а не стоит с чемоданами на пути домой?
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:57 #66 №333895269 
>>333895244
Уже стоит, наверное)
Аноним 10/06/26 Срд 23:45:14 #67 №333895279 
>>333895150
>) (Если будут органы законопорядка, что на видео точно не они) У меня категория Д и здоровье не позволяет воевать
Ходить умеешь, рнн-господин )? Ну вот, для разминирования сгодишся )
Аноним 10/06/26 Срд 23:45:26 #68 №333895283 
image.png
image.png
>>333895216
Покажи где он оскорбил русских. Вот два скрина. А вот твоё сообщение с гринтекстом вполне оскорбление.
Аноним 10/06/26 Срд 23:45:51 #69 №333895294 
>>333895108
Ну во первых мнения этой хуйни по поводу , который его не касается вообще не спрашивали, это для начала.
Аноним 10/06/26 Срд 23:45:58 #70 №333895295 
>>333894406 (OP)
Жаль не дронировали биомусор. Хохлы не доработали!
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:07 #71 №333895300 
>>333894489
БАЗА
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:35 #72 №333895312 
>>333895294
>который его не касается вообще не спрашивали
Но его спрашивают.
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:38 #73 №333895313 
>>333895283
Никто не предъявлял ему за оскорбления. Он просто сует свое косоеблое еблище, куда не просили.
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:10 #74 №333895326 
>>333895312
Да все верно, его спросили, после того как ОН САМ ПОДАЛ ГОЛОС.
Аноним 10/06/26 Срд 23:48:09 #75 №333895349 
>>333895313
>Никто не предъявлял ему за оскорбления
Вообще он на видео извиняется за оскорбление какого-то там отца. Видимо, за это и спросили. Сообщение с оскорблением отца сюда не завезли.
Аноним 10/06/26 Срд 23:48:36 #76 №333895360 
>>333895283
>если любят свой дом... Бла Бла бла
Чел ну не виляй ты сракой то как и этот новиоп у которого дом не России где он живёт, а в бандустане из которого его родичи сбежали роняя кал 16 лет назад
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:02 #77 №333895397 
>>333895313
>АРЯЯЯ он русских оскорбил поделом
>Вот тебе 2 скрина, покажи мне пальцем где он хоть кого то оскорбил?
>Эммм ну вообще то ниважна, он просто полез не туда куда нада!!! Косоёблый ёптумля!!
Фашня сначала сменила темку, а потом свое фашисткое наутро полностью высунуло наружу.
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:12 #78 №333895407 
>>333895073
Ты че урод? Ты ниггеров с гарлема с нашими мальчиками сравнил чтоли?
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:33 #79 №333895413 
>>333894749
>высирать что либо в помойке привязанной к твоему айпи
Аноним 10/06/26 Срд 23:51:13 #80 №333895433 
>>333895313
Ну тоесть возвращаемся на пару постов выше к особому статусу определённых граждан по н-параметрам?

>>333895360
А вот это уже оскорбление с переходом на личность. Вот за такое спросить вполне могли бы, хотя это всё равно дикость. Если он действительно оскорбил, то не должны ли с этим разбираться органы?
Аноним 10/06/26 Срд 23:51:29 #81 №333895438 
kpbvlybos0f0d20m0464x848.mp4
>>333894406 (OP)
Обрыжку черножопую опустили.
Аноним 10/06/26 Срд 23:51:47 #82 №333895449 
>>333894683
>Он вроде написал на сообщение с вопросом "почему ты не на сво"
Это маркерная фраза либерах-подхохлят. С пробуждением, все об этом знают, потому и реагируют так.
Аноним 10/06/26 Срд 23:52:02 #83 №333895458 
>>333895065
Неудобный пост, игнорируем.
Аноним 10/06/26 Срд 23:54:10 #84 №333895513 
17799681410810371375.mp4
ВСЕ ЧУРКИ ВЫМ ПИЗДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛЯ!!!

ВОТ БОЙЦЫ МОНГОЛЬСКОЙ РАСЫ ДАЛИ ПИЗДЫ МИГРАНТАМ!!!
Аноним 10/06/26 Срд 23:54:48 #85 №333895530 
>>333895413
Айпи слишком быстро меняется, никто не узнает что я писао
Аноним 10/06/26 Срд 23:57:06 #86 №333895576 
>>333895065
>за избиение русского
Это ты обрыганского новиопа топящего за хохлов и лгбт-пидоров русским назвал? Там был такой же русский как и чурка на вебм.
Аноним 10/06/26 Срд 23:58:41 #87 №333895614 
>>333895576
>на тот момет он был уволен из русских уже как год
Аноним 10/06/26 Срд 23:59:22 #88 №333895628 
>>333894406 (OP)
>16
>ему 22 выйди с ним твой ровесник
Значение знают? Для них русский тоже не родной, видимо.
6 лет для молодых пиздец большая разница.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:08 #89 №333895642 
>>333895628
он сказал 19 вроде
Аноним 11/06/26 Чтв 00:03:12 #90 №333895707 
17805834469020069148.png
я сам терпеть не могу чурок, но бля как же это жалко выглядит, чел не оскорбил никого, не написал какой-то рейжбайт или насмешку, он просто задал вопрос, вот если вы приедете в Иран и вам скажут почему вы не воюете против Израиля вы что ответите? Еще и толпой на одного такие крутые прям
Аноним 11/06/26 Чтв 00:03:22 #91 №333895710 
>>333895642
Бля, внатуре 19.
В УШИ НЕ ДОЛБИСЬ В УШИ НЕ ДОЛБИСЬ В УШИ НЕ ДОЛБИСЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 00:04:20 #92 №333895724 
images(11).jpg
IMG20260330115544.jpg
>>333895614
Когда некий индивид сам публично выписывает себя из русских, когда он заявляет публично что ему стыдно что он русский и после этого он открыто называет себя иудеем или транукраинцем — какое право ты имеешь записывать его обратно в русские?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:05:14 #93 №333895743 
643645646474.png
436363463473.png
>>333895576
>Выписан из русских яскозал!! Новиоп!! Ща еще придумаю что он за лгбт, хохлов был и...и... за гитлера наверно еще!!! чтоб коупить ложью было проще!!!
Самый обычный русский парень на вид, а что такое новоип ты даже не знаешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:06:11 #94 №333895759 
>>333895707
А если ты приедешь в Иран и будешь иранцам предъявлять :ээ, хули не воюете? Иран не любите?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:07:33 #95 №333895781 
>>333895707
>>333895397
>>333895108

Возможно в чужой стране стоит заткнуть пиздак и не рассказывать свое охуительно важное мнение местным?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:07:56 #96 №333895791 
1770115718[1].jpg
>>333894960
Ну там тащемто всё как на ладони - к нему доебались вообще из-за нихуя, потому что он плюгавенький безобидный новиоп одиночка, а это же РУ🗲🗲КАЯ ОБЩИНА , они только до таких и докапываются. Какой-нибудь чёткий Мага в компании себе подобных братишек сидит строчит целыми днями ЛЭЭ РЮСКИЙ РЕЗАТЬ ВЖИК ВЖИК КИШКИ ЛЭЭЭ ЗНАЙ СВОЙ МЕСТА УРУС Я ТВОЙ МАМА ИБАЛЬ, таких община старается не замечать.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:04 #97 №333895794 
>>333895614
Сейчас тебе будет больно.
Русский не может быть против Империума. Всё, это определяющий фактор.
Ты можешь быть коммунистом, криптофашистом, многонационалом, рыночным кабаном-технократом, суверенным либералом, вообще чем угодно. В России нет идеологии, за исключением имперского мышления.
Против расширения границ? Ты не с нами. При этом срать на власть ты можешь сколько угодно, народные массы тебя поймут, если ты срешь с позиции имперца.

Например, я оппозиционер и воры во власти меня бесят. Я считаю, что более свободным и открыт рынком мы бы могли ебать куда сильнее, натурально геноцидить блядских свиней с позиции технологического превосходство, достигаемого через экономику. Но вне зависимости от взглядов - ты за Россию от моря до моря и за силу штыков, только вот кто-то мечтает о технологичных штыках, кто-то о религиозном джихаде, а кто-то о дедовских танковых волках с призывниками.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:12 #98 №333895795 
>>333895724
Так как бы пикрил не пытался из пидорашек выйти, он всё ещё остаётся пидорашкой. Это на всю жизнь уже.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:31 #99 №333895801 
>>333895743
А теперь поищи аккаунты этого обычного русского парня.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:16 #100 №333895814 
>>333895724
А что русская община планирует делать с отхуеченными за связь с кавказскими женщинами русскими? А что с тем чеченцем что сначала воевал за всу и резал русских а потом спокойно был принят обратно? Или их полномочия заканчиваются на одиночных чурках младше 20?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:26 #101 №333895819 
>>333895781
так свобода слова же)
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:27 #102 №333895820 
>>333895743
>классическое врёти
По твоей логике если того же условного капустина какой нибудь чечен завалит, я должен буду за "русского" переживать.. Лол
Аноним 11/06/26 Чтв 00:10:52 #103 №333895845 
>>333895795
Он совершил намеренный проступок и был закономерно наказан.
Попробуй публично на камеру сжечь тору в центре ньюйорка к примеру.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:02 #104 №333895865 
>>333895819
У тебя свобода слова выражать свое мнение
У них свобода слова спросить у тебя за твое мнение.
Все честно.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:51 #105 №333895880 
>>333895576
>Выписан из русских
Аноним 11/06/26 Чтв 00:13:47 #106 №333895898 
>>333895241
Лахта, где тут оскорбление?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:26 #107 №333895909 
>>333895845
Его типа евреи отхуячат или что? Вообще он как раз в тренд попадет леваки его только поддержат.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:59 #108 №333895918 
>>333895845
Своё наказание он получил от суда и его отбывает. Такого наказания как битье на камеру в УК не предусмотрено. Более того то само битье на камеру при своей толпе - преступление со стороны бьющего, со стороны толпы и со стороны должностных лиц.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:08 #109 №333895919 
>>333895898
Если они в этом оскорбление увидели - их право. Свобода слова это и свобода трактовки чужих слов.
И да, поэтому эзопов язык с замыливанием оскорбительных слов не работает. Тебя могут и за пустой листок закрыть, потому что все знают, что ты имел в виду.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:14 #110 №333895921 
>>333895865
Пиздить человека за слова - это не про свободу слова. Если этим людям прилетит от государства - то тогда это свобода слова, да. А если ничего не будет, тогда свободы слова нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:22 #111 №333895924 
17811260660134453862774725516646.jpg
>>333895845
Сжигали и Коран и Тору и всё норм было. Это ж не рабсия
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:31 #112 №333895928 
>>333895820
Ты выдал беспруфную хуйню за факты и теперь визжишь про "врёти", это так не работает, мань. Ну и так что, ответ то на вопрос будет >>333895065 или проигнорируем?
>>333895801
Еще один хуесос с двузначным айкью. Поясняю - бремя доказательства лежит на утверждающем, поэтому сам пиздуй ищи и показывай. Кстате в теории даже если этот пустой пиздеж правдив - русским он не перестает быть, просто потому что он поддерживает что-либо что тебе маньке не нравится.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:11 #113 №333895944 
>>333895919
Как же проигрываю с лахтача 2026.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:27 #114 №333895954 
>>333895921
>Пиздить человека за слова - это не про свободу слова.
Либертарианские ценности времен Войны за Независимость Святых Соединенных Штатов Благословенной Америки.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:51 #115 №333895956 
17811261518667144853911896365735.jpg
>>333895865
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:52 #116 №333895958 
>>333895924
В России даже не за коран, а за экстремистские и запрещённые комментарии к корану, посадят на бутылку и Адамка Дыров отпиздит
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:28 #117 №333895972 
анекдот про собак.webm
>>333895326
>зопритить гавкать
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:53 #118 №333895980 
>>333895944
Вообще не близко. Тебе просто объясняют факт, который ты не уяснил в детстве. Такая хуйня ещё в детском саду работать перестала, когда тебе говорят.
-А вот Сашка лох. А ты что? Я не про тебя, я про другого Сашку!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:22 #119 №333895988 
>>333895954
Ок.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:29 #120 №333896004 
>>333895283
>2 пик
Получается это агитатор который призывал пиздовать на СВОйну чтобы там сдохнуть за плешивое чмо. Тогда всё правильно сделали, лол
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:42 #121 №333896010 
image.png
>>333895980
>Вообще не близко.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:21:26 #122 №333896034 
202606052120 (1).mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 00:21:48 #123 №333896042 
>>333895980
Бля, по лахте реально можно узнавать какое видение у государства. Если захотим - найдём за что тебя притянуть. А чё, свобода трактовки же))00) как на заподе же)0))0
Аноним 11/06/26 Чтв 00:23:17 #124 №333896067 
>>333896042
Не нравится что-то? Примкни к власти. Для чужих закон, для своих всё. В чем проблема-то?
[mailto:SAGE] Аноним 11/06/26 Чтв 00:23:18 #125 №333896068 
>>333894406 (OP)
И хули они от него хотят???
это детсткая позиция, типа требовать с кого то что-то, потому что "я так хочу "
Я блять жирный и осуждаю жирных. ВОПРОСЫ ???
я сбрасывал с 105кг до 65 и всё так же осуждал жирных
ща я снова набрал 90 и осуждаю жирных И ХУЛИ???
кто мне блять чё может сказать, мне ваще похуй кто чо хочет,
кого хочу того и хуесошу. захочу завтра дрищей буду хуесосить как жирных. я не должен быть жирным или худым чтобы это делать аххахаха никто не может мне дать кардбланш на это.
и вот эта хуйня ПОКАЖИ ПРИМЕРОМ, это не более чем "я хочу чтобы было так, потому что пок пок пок"
и это касается любого вопроса от слова савсем.
никто никому ничего не должен.
проиграли лишь те кто показал свой бабах. мало того ещё и сняли это,думая что попускают рандома... кринж ебаный не более.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:25:09 #126 №333896088 
>>333895227
>ему сказали аргументировать позицию и он не смог
А, ну раз какие-то люди сказали аргументировать. Ну полностью оправданы, получается. Реально человека пиздить можно тогда.

Вот и порешали, спасибо лахте за то, что даёт понять, что такое хорошо, а что такое хохол.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:30:08 #127 №333896164 
>>333894406 (OP)
Для дебилов, которые разучились расшифровывать человеческую речь, он говорит: "Прошу прощения про то, что говорил про родителей". Т.е. на скрине, только 0,0005% всего пиздежа.

РЯЯЧЯЯЯ ГДЕ НА ЭТО НА СКРИНЕ ТАМ ТАКОГО НЕТУУУУУУ РЯЯЯЯЯ
Аноним 11/06/26 Чтв 00:30:38 #128 №333896176 
images (4).jpeg
>>333894406 (OP)
быдло пристало к беззащитному мальчишке, который выразил свою позицию, он имеет на это право. Точно также как я могу сказать, что тот свошник сын шлюхи


Свободу слова никто не отменял



я бы хотел посмотреть как это быдло, которое "на вайне" было вышло бы раз на раз против Американского морпеха))))

Исход все мы знаем какой был бы, свошника отпиздили бы как ебунявую собаку
Аноним 11/06/26 Чтв 00:31:48 #129 №333896201 
>>333896067
А если что бы примкнуть к власти тебе скажут отсосать кавказский хуй ты отсосешь? Ну чтоб при власти быть дохуя важным.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:32:09 #130 №333896211 
>>333896067
Трактую твои посты как оскорбление русских. Не хочу общаться с русофобами, извини.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:34:04 #131 №333896240 
классический порашник с двача.mp4
>>333894406 (OP)
>С двачера спросили за базар
Аноним 11/06/26 Чтв 00:36:34 #132 №333896288 
>>333896176
>вышло бы раз на раз против Американского морпеха))))
Тебя выйти раз на раз в Россию твой бойфренд не отпустит. Удачного парада гордости и да прибудет с тобой смазка, солдат!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:37:53 #133 №333896315 
>>333896288
Аргумент ад гейпарадум уже не работает второй срок трампа щас.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:39:13 #134 №333896342 
>>333896315
Типа парень бросил и у тебя очко зажило так быстро что-ли? Ну нам то не гони.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:41:05 #135 №333896376 
>>333896342
Бля ну так в богспасаемых гомосексуальный секс хоть по обоюдному согласию в отличии от державной.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:43:18 #136 №333896414 
>>333896164
НЕУДОБНЫЙ ПОСТ ИГНОРИРУЕМ!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:45:04 #137 №333896451 
>>333895707
Ну написал и написал, ему тоже ПРОСТО написали. В чем проблема то ?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:46 #138 №333896491 
>>333895898
Так никто не говорит про оскорбление. Ты тупой ?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:53 #139 №333896493 
>>333896376
В державной только по обоюдному согласию гомосечат, иначе не по понятиям. А вот в США на тюрьмах насилуют и норм.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:47:22 #140 №333896502 
>>333896068
Терпи, чуркабес
Аноним 11/06/26 Чтв 00:47:38 #141 №333896509 
>>333896491
Ты долбаёб?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:14 #142 №333896535 
>>333896509
>Ты долбоеб ?
Так твоя мамка сказала, когда я ей матку чуть не порвал хуем
Аноним 11/06/26 Чтв 00:50:26 #143 №333896553 
>>333896535
Ты долбаёб.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:50:27 #144 №333896555 
>>333896493
А это типа в пендосии сопротивляются? А в державной сопротивляться не по пацански?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:53:00 #145 №333896595 
>>333896553
Да, именно так она и сказала, все верно. Ты у нее умненький сынулька
Аноним 11/06/26 Чтв 00:53:49 #146 №333896612 
>>333896502
не хрюкай, свинка.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:55:53 #147 №333896644 
>>333896201
Не надо украинские реалии на нашу великую державу переносить, лахтодыр.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:56:17 #148 №333896651 
>>333896555
В американских тюрьмах нет понятия зашквара и петуха и это генерит просто дичайший хаос, где чья угодно жопа под угрозой, на манер чистой незамутненной анархии.
Вот повзродил ты с каким-то бандитом и тебя выебали, а завтра ты собрал пацанов и выебал сам.
В плане социума это очень плохо. В российской тюремной культуре есть иерархическая упорядоченность, где если уж кого-то попустили, его и ебут и вчерашний обиженный петух не станет блатным, который мстит всему тюремному блоку, собрав новую банду.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:57:34 #149 №333896677 
>>333896164
Хохлы пидарасы качают национал повестку. На дваче 90% постов - нахрюк в том или ином виде.
Надеюсь Абу убьют за пособничество всу.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:59:44 #150 №333896715 
>>333896651
А бля а я то думал петушиный закон это типа флюгера где сильный фаршмачит кого хочет или вообще по плану вот не хватает петухов унитазы мыть так надо организовать или вообще от кума по приказу. А там оказывается сложная система сдержек и противовесов спасибо что просветил.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:00:22 #151 №333896731 
>>333896555
Нет, сейчас в державной типа изнасилования в порядочных хатах не практикуются. Наказание хуем сняли с вооружения, а изнасилования без причины и раньше не практиковались. Конечно, есть вариант приболтать слабовольного петю. Так что зэки ебутся исключительно из любви к духоскрепной ебле между двумя и более мужчинами, некоторые ещё из корыстного интереса (гей-шлюхи).
Это не отменяет отъеб по беспределу, но это считается беспределом.
А вот в США могут выебать насильно и при этом считаться порядочными зэками.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:02:15 #152 №333896768 
>>333895207
>>333895036
Это опечатка, ебланы, вы такие же дауны как автор комментария

чела с видео спрашивают почему он сам не идёт раз призывает других
Аноним 11/06/26 Чтв 01:04:06 #153 №333896814 
похуй на чурок, возня говна.
нормиса это говно не должно ебать пока лично его или его семью не затронет - тогда разговор короткий:
либо лайт вариант и чурка получает газом + телескопичкой инвалидность
либо чурка-вариант ножом куда надо
все самооборона естессно
если поднимется вонь и наедет чуркообщественность - контрится встречной вонью в прессу и в лучшем случае судом присяжных с оправдательным приговором, в худшем тюрячкой и статусом народного Брейвика + кучей донатов твоей семье от сочуствующих.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:05:54 #154 №333896864 
>>333896731
>>333896651
ты в американской тюрьме сидел или достаёшь выдумки из своего воровского кармана проткнутого?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:22:25 #155 №333897189 
>>333894406 (OP)
А что он такого сказал? Зачем эти трусливые новиопы заставили извиняться другого новиопа? Он просто спросил нравится вам или нет. Мне вот тоже не нравится, что мою страну бомбят. Мне не нравится что топливо продают по лимиту. Я тоже считаю что продолжать сво бессмысленно. В лучшем случае будем захватывать по 100 метров лесополосы, взамен получая гигантский урон и по 15к потерь в месяц. Нахуя это надо?
Про то, что в стране появились какие-то быдланы, которые имеют право отлавливать людей и отправлять их на сво, проверять документы или заставлять извиняться это отдельная тема которая сама по себе пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:24:32 #156 №333897228 
>>333896814
Как же я рад, что ты будешь жить в такой стране.
А я вот до конца лета уеду.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:28:19 #157 №333897276 
>>333897228
буду жить пока получаю тут 4к бачей и 6% налога, как уйду на пенсию съебу в Белорашку
Аноним 11/06/26 Чтв 01:33:28 #158 №333897354 
>>333897276
А почему в России не хочкшь остаться? Сам что ли чурка?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:40:14 #159 №333897455 
>>333897354
нахуй я как пенсионер России че сделаю? Все что мог сделал уже, налогами помог, демографию поднял. Дети останутся и продолжат. А я на отдых.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:25 #160 №333897596 
>>333896164
>Для дебилов, которые разучились расшифровывать человеческую речь, он говорит: "Прошу прощения про то, что говорил про родителей".

Дебил тут только ты, потому что это был его ответ на слова видеоблогере из русской общины "Зачем родаков? Своих родаков туда трогал?" (приблизительный перевод с славэбоникс).

Т.е. он сказал кому-то из родных видеоблогеров ехать на сво и за вот это он извиняется.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:10 #161 №333897660 
>>333896176
Я бы вышел против твоего пикрила, тем более твоего петушка Маринкой зовут))
Аноним 11/06/26 Чтв 01:58:51 #162 №333897734 
>>333897660
Зашквариться слишком просто. Бить можно только ногами или какими-то предметами.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:00:42 #163 №333897760 
>>333897596
Т.е., кусок долбоёба, на скрине 0,00005% его пиздежа. Я в отличие от тебя говорю фактами, сказал только, что на скрине далеко не весь пиздёж, а ты манятериями о том, что именно он сказал, пытаешься перекрывать. Что с пятаком лицом?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:15:51 #164 №333897985 
>>333894406 (OP)
>Иди на своооу
Так у них бы и спросил, хули они сами не на СВО и не в военкомате. Поржал бы хоть когда они б массово начали объяснять, что колясычи, ахах
Аноним 11/06/26 Чтв 02:23:28 #165 №333898080 
>>333894406 (OP)
быдло как всегда путает правду с силой
Аноним 11/06/26 Чтв 02:37:34 #166 №333898236 
>>333897760
>Т.е., кусок долбоёба, на скрине 0,00005% его пиздежа.

Ты по-русски, что ли, совсем не понимаешь, лахтабот?

Видеоблогер из подментованной русской общины наезжает на него, кидая предъяву за то, что он сказал его родителям ехать на сво (ок, допустим, что родители этого подментованного общинника тоже были в чате для малолеток).

Если бы было что-то еще, то скрины сами бы видеоблогеры из подментованной русской общины выложили. Нахуй им что-то скрывать, когда у ментов и подментованных есть вся переписка и персональная информация любого долбоеба, пользующегося телеграмом в РФ? И не надо тут мне додумывать за всех анонов и выгораживать свою подментованную контору, лахтапидор.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:44:02 #167 №333898833 
>>333898236
Вот это бах. Остуди свою подсвинявую жопу и чётко коротко и ясно скажи, где ты услышал, что: "он сказал его родителям ехать на сво". На какой секунде?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:36:15 #168 №333899141 
1771444346877182.mp4
>>333898833
На той секунде, когда подумал, что его брони могут лишить из ципсо в обычную военную бригаду перевести, где эта лахтадырка будет удобрять новые российские территории как его предыдущии лахтодырые свиньи, сразу услышал требуемую фразу и нахрюкал в тред.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:30:44 #169 №333899415 
>>333898236
Еще странно представить, что вот он на скринах вроде как адекватно отвечает, без оскорблений и т.д. а потом вдруг комменты пошли в духе "маму ебал"
Аноним 11/06/26 Чтв 06:58:05 #170 №333900117 
VID20260606115343750.mp4
VID20260606115339011.mp4
VID20260606115336774.mp4
VID20260606111003858.mp4
>>333894406 (OP)
Доброе утро котики.

Обрыги должны сидеть на бутылке
Аноним 11/06/26 Чтв 07:01:54 #171 №333900170 
>>333894406 (OP)
УБИВАЙТЕ УКРАИНЦЕВ
Аноним 11/06/26 Чтв 07:02:50 #172 №333900185 
Визжит.mp4
Ахаха, народ свинья даже визжит как свинья
Аноним 11/06/26 Чтв 07:04:25 #173 №333900202 
А правда, что в ципсо работают порксанки, чьим мужьям русские отрезали яйца?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:04:33 #174 №333900205 
>>333895179
Да, С-Пб, через дорогу от м. Академическая.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:12:49 #175 №333900323 
>>333896240
Какой кринж от этого видео всякий раз, рыжая омежка поймала дефицитарного додика и пытается его за слова притянуть, хоспаде..
Аноним 11/06/26 Чтв 09:23:33 #176 №333902292 
sammer.png
>>333894406 (OP)
В РОТ ЕБАЛ СВО
ЕЩЕ РАЗ Я ЕБАЛ В РОТ СВО
Аноним 11/06/26 Чтв 09:25:17 #177 №333902328 
>>333894406 (OP)

Кто спросил ауе смотрящие РФ?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:25:47 #178 №333902336 
>>333894406 (OP)
Родина там, где задница в тепле.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:21 #179 №333902368 
>>333894489
пусть подходят на петровско разумовскую если смелые
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:50 #180 №333902378 
>>333894406 (OP)
пиздец какой же телеграмчик безопасный защищеный анонимный месенджер, пиздуров не будет пиздеть
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:31 #181 №333902388 
>>333894586
>сказали что сейчас он должен "попиздиться с свошником
По ауе понятиям РФ так принято просто
Аноним 11/06/26 Чтв 09:37:36 #182 №333902550 
>>333902378
даун? в РФ нет закона, что ты обязан поддерживать Путинское СВО
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 11/06/26 Чтв 09:38:29 #183 №333902573 
dar.mp4
>>333895794
> В России нет идеологии, за исключением имперского мышления.
Есть. Анархорасизм.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:40:09 #184 №333902606 
>>333902292
СВО пидорахи зеки возбудились
Аноним 11/06/26 Чтв 09:42:11 #185 №333902645 
>>333902550
следовательно всем должно быть похуй на ихнюю специальную Пыненскую операцию, это для рабов и гоев
Аноним 11/06/26 Чтв 09:43:15 #186 №333902659 
>>333902645
для зеков педофилов ещё и прочего преступного быдла
Аноним 11/06/26 Чтв 09:46:07 #187 №333902716 
>>333894406 (OP)
чот я не понял ультиматум
или выходишь раз на раз или извиняешься
а если я выйду раз на раз и дам ему пизды, то тогда мне извинятся не придётся? и более того, они что, перейдут на мою сторону что ли?
пиздец как будто ртс стратегию какую то играю. подошел войском к неохраняемой вражеской шахте, и шахта стала моей.
Или начнётся как в мортал комбате третьем, где побил одного, и тут появляется другой по сильнее и вот так постепенно каждого пиздить, пока не дойдёшь до главного шау канга или как там его. Ну победил его и что, то что ты говорил станет общепринятым? История перепишется, историю пишут победители?
Бля ну какой раз на раз ну этим дегроидам реально силы не куда девать тупым они не понимают ваще блядь что происходит ахахахах
раз на раз хуй его знает что у таких в голове
я всегда таких игнорил максимально
Аноним 11/06/26 Чтв 10:36:19 #188 №333903783 
>>333894406 (OP)
Я один хочу вспороть этого ублюдка от пупка до глотки и всю его генетическую линию?
Тварина черножопая не должна иметь ни каких прав тем более права высказываться что то про мою родину.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:02 #189 №333903902 
>>333894768
он же прав во всём
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:39 #190 №333903949 
>>333895360
ну не чувствует он что РФ его дом и что? Подзаработает денег и съебётся. А вместо него новых завезут
Аноним 11/06/26 Чтв 10:51:13 #191 №333904097 
image.png
>>333896004
он им говорит «не нравится, то надо ехать защищать»

а патриоты отвечают: «нет ты едь защищай»

а он им: «нет, ты»

патриоты ему: «нет, ты, поехали в военкомат»

короче тут перевод стрелок от патриотов путина на мигранта и обратно
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:54 #192 №333904150 
>>333894929
Ты чего так порвался сразу, коляс?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:58 #193 №333905680 
>>333900323
По-моему достойное противостояние
Аноним 11/06/26 Чтв 11:58:31 #194 №333905725 
>>333894571
Тоже с этого орнул. Заколдованное место, сам с Калининского района, на Науки живу.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:59:52 #195 №333905771 
>>333894406 (OP)
Вот оно. Лицо сраного либерахи. И никто не сомневался в этом
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:11 #196 №333905927 
>>333894406 (OP)
Почему у точика серые/голубые глаза? Он ариец?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:10:24 #197 №333906040 
>>333895956
>никто не может меня ударить
Какая ирония однако, как все поменялось)
Аноним 11/06/26 Чтв 12:44:08 #198 №333906950 
>>333894406 (OP)
>выскочить раз на раз
А что это должно изменить. Типа если свошник проиграет по разам, то он обязан будет изменить мнение об сво или что?
comments powered by Disqus