Сохранен 507
https://2ch.su/fag/res/27155575.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лев ПОПУЩ, Хейтерский чат, Суслократия, Мистер Лору, Лота лапонька и подсосы №99

 Аноним 10/06/26 Срд 14:02:00 #1 №27155575 
17809635404790203063.png
zd0furmn0VABQuJQ.mp4
MtGGgeepn-sxN4lx.mp4
17809965671960954668.jpg
ТВИТЧ
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4

ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/lotaTGK
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams

Прошлый тред: >>27136855 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:40 #2 №27155589 
25366358724917101070.mp4
Вкид
Аноним 10/06/26 Срд 14:04:05 #3 №27155596 
image
image
геюга2к до очередного мили бегемотика доебывается
Аноним 10/06/26 Срд 14:05:49 #4 №27155607 
photo2026-06-1001-28-34.jpg
Вход
Аноним 10/06/26 Срд 14:07:47 #5 №27155620 
ВСЕ ВЕЛОСИПИДОРСКИЕ ПРОБЕГИ ГАЗОНЮХОВ - УНЫЛАЯ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ

СТРИМЫ ВЕЛОСИПИДОРСКИХ ПРОБЕГОВ ПИДАРАСОВ-БОТОВОДОВ - УНЫЛЕЙШАЯ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ
Аноним 10/06/26 Срд 14:14:06 #6 №27155664 
изображение.png
Китай ББ
Аноним 10/06/26 Срд 14:27:17 #7 №27155754 
>>27155620
GUACAMOLEMOLLY: диман я покушать заехал, позже догоню
Аноним 10/06/26 Срд 14:31:16 #8 №27155782 
image.png
>>27155664
Узбекский мальчик грамотно организовал пермачи своим так званым подружкам
Аноним 10/06/26 Срд 14:36:15 #9 №27155819 
>>27155596
она кринжует с этой хуйни
Аноним 10/06/26 Срд 14:37:02 #10 №27155825 
>>27155664
За что пермачи дали? Какая причина
Аноним 10/06/26 Срд 14:37:31 #11 №27155828 
СОБАКА.mp4
17810160050540433827.png
>>27155782
Аноним 10/06/26 Срд 14:49:00 #12 №27155914 
Интересно, если бы Ликс застримил не эту унылую покатушку, а "чилловый четверг", его бы отменили в тиктоках этих?

Хотя, там и твич мог прибанить, учитывая что типы на красный пролетают
Аноним 10/06/26 Срд 14:51:17 #13 №27155933 
17810080610210426568.jpg
>>27155825
причина вот,
обеих ебанули
Аноним 10/06/26 Срд 14:52:58 #14 №27155946 
17810147884810944213.mp4
>>27155828
Аноним 10/06/26 Срд 14:56:10 #15 №27155973 
32227.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 15:00:14 #16 №27156000 
image
дед у жопуша спросил профессиональное мнение во всей ли европе есть велосипедные дорожки, на что пидр2к что да, везде
Аноним 10/06/26 Срд 15:01:04 #17 №27156009 
>>27156000
Пиздаблядок2к не может не пиздеть
Аноним 10/06/26 Срд 15:01:38 #18 №27156010 
1781092896746.mp4
>>27155973
Аноним 10/06/26 Срд 15:16:28 #19 №27156105 
>>27156000
Так он РФ за страну не считает, там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта. Он этой риторики и не стесняется, только редко высказывается, ибо нищие крестьяне ущемятся и начнется разъебалово
Аноним 10/06/26 Срд 15:19:51 #20 №27156137 
>>27156105
А есть инфа кем были его родители, дедушки бабушки, предки?
Откуда фамилия и тому подобное.
Наверняка что-то родовое тянется в нём, уж больно он гнилой неприятный тип.
Может инсайдер-кун что-нибудь нарыл интересное.
Аноним 10/06/26 Срд 15:23:30 #21 №27156167 
изображение.png
177551512480209924952.png
Лол
Аноним 10/06/26 Срд 15:35:37 #22 №27156275 
изображение.png
Каличы ебаные даже проехать на велосипеде не способны
Аноним 10/06/26 Срд 15:46:19 #23 №27156362 
>>27156167
Ну а хуле он хотел? Разносил хату 2 месяца подряд с толпой друзей и марамоек.
Аноним 10/06/26 Срд 15:48:26 #24 №27156379 
doc2026-06-1015-48-03.mp4
Вонючки вернулись вонять
Аноним 10/06/26 Срд 15:51:02 #25 №27156404 
>>27156105
>там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта.

Ты так решил, только потому что он майкла наки и штефанова смотрит? Ну, и к тому же, где в написанном неправда? Единственное спорное - люди, везде есть нормальные и не очень, все остальное по факту
Аноним 10/06/26 Срд 15:56:25 #26 №27156447 
image
А че Дашкарадио вполне себе
Аноним 10/06/26 Срд 15:56:49 #27 №27156452 
20260610WanderingSmilingPenguinOMGScoots-kH2FT5byOSWBv9x6source.mp4
>>27156379
О, ещё одна марамойка подтянулась
Аноним 10/06/26 Срд 15:59:37 #28 №27156478 
>>27156447
Это же токсилиса
Аноним 10/06/26 Срд 16:02:53 #29 №27156517 
>>27156447
Людей не обманывай, она вебку не включит, потому что стесняется, хотя, все итак здесь знают как она выглядит.
Аноним 10/06/26 Срд 16:04:03 #30 №27156527 
>>27156478
А это типа рестрима у нее что ли, я думал это Радио )
Аноним 10/06/26 Срд 16:04:38 #31 №27156533 
>>27156517
да ошибся
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:35 #32 №27156548 
>>27156404
он на каждом стриме когда в гейропе так говорит
Аноним 10/06/26 Срд 16:07:27 #33 №27156553 
>>27156517
>все итак здесь знают как она выглядит.
как?
Аноним 10/06/26 Срд 16:08:22 #34 №27156562 
>>27156404

>там либерда ебанутейшая

>потому что он майкла наки и штефанова смотрит?

Разве этого недостаточно?
Аноним 10/06/26 Срд 16:09:18 #35 №27156573 
17754198487620423694.jpg
>>27156553
Аноним 10/06/26 Срд 16:09:53 #36 №27156579 
1366764341738493.jpg
18334843567456.jpg
1776878370362.jpg
198383874763.jpg
>>27156137
https://toldot.com/life/lnames/lnames_5004.html
>Фамилия Богушпроисходит от названия деревни Богуши.

>Eвреям Российской империи начали давать фамилии в конце 18-го века, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики — после раздела Польши. Тогда Екатерина II "приобрела" вместе с западными областями огромное количество евреев, у которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например "Шлойме сын Хаимке".

>Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, она ввела переписи населения— примерно раз в 10 лет. Это и были "ревизские сказки", во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Вилейкин), либо по имени одного из родителей (например, Шифрин), а также по другим признакам, например, по профессиональному (Шойхет, Резник).

Смотри на мочки ушей, сравни с Суселом
Аноним 10/06/26 Срд 16:12:26 #37 №27156601 
17706021644180654061.png
17694725670090.mp4
>>27156579
>сравни с Суселом
Аноним 10/06/26 Срд 16:13:59 #38 №27156609 
>>27156573
лжец
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:03 #39 №27156621 
>>27156105
в чем не прав то собственно?
Аноним 10/06/26 Срд 16:16:42 #40 №27156635 
1.png
>>27155596
Аноним 10/06/26 Срд 16:17:11 #41 №27156641 
>>27156562
хз, бразе, я на штефика подрачиваю иногда, наки не интересует
Аноним 10/06/26 Срд 16:17:45 #42 №27156647 
>>27156579
Я помню как-то смотрел стрим и в кадр попало ухо жиромолли, там мочки нет, тупо сросшееся с лицом ухо, я еще подумал как это неестественно выглядит, а оно вона как
Аноним 10/06/26 Срд 16:18:19 #43 №27156655 
зарейтите афендшеймтут по 10 балке
Аноним 10/06/26 Срд 16:18:29 #44 №27156658 
>>27156579
Так и думал что поджидёнок
Аноним 10/06/26 Срд 16:20:14 #45 №27156676 
>>27156655
В полный рост покажи, без фигуры нехуй оценивать
Аноним 10/06/26 Срд 16:20:43 #46 №27156679 
radio.mp4
xNZIrkq4Cc.jpg
05.webp
02.webp
>>27156553
Сейчас выглядит как на первом видосе, но есть фотки и в прайме
vk - id134826634
Аноним 10/06/26 Срд 16:22:10 #47 №27156696 
дефолт одноклассница, которую можно пыжнуть за пару бутылок гаража или эссы
Аноним 10/06/26 Срд 16:27:13 #48 №27156725 
image.png
image.png
image.png
вам уже везде жиды мерещатся

немец, русский, еврей
Аноним 10/06/26 Срд 16:27:24 #49 №27156727 
>>27156655
корова как морфи
Аноним 10/06/26 Срд 16:34:19 #50 №27156773 
>>27156579
Добавь ещё про мутации днк с предрасположенностью к шизофрении
Аноним 10/06/26 Срд 16:36:56 #51 №27156799 
e374accf-b39af-4889-8716-63ae4534570.jpg
>>27156573
станок для ебли
Аноним 10/06/26 Срд 16:38:35 #52 №27156811 
>>27156725
Они зачастую евреи по матери, а тут у Богуша мать русская отец еврей, признаки передаются по отцу
>Отцовские черты лица (такие как крупные надбровные дуги, форма подбородка, оттопыренные уши или ямочки на щеках) часто кодируются доминантными генами. Они легко «подавляют» рецессивные гены матери, делая сходство с папой более очевидным.
Аноним 10/06/26 Срд 16:40:22 #53 №27156820 
images.png
>>27156773
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:10 #54 №27156838 
>>27155575 (OP)
Кат
Аноним 10/06/26 Срд 16:45:21 #55 №27156854 
image.png
image.png
>>27156452
Бурятка ниче такая
Аноним 10/06/26 Срд 16:46:23 #56 №27156865 
>>27156854
я так понял она на постоянке в их компашке теперь
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:59 #57 №27156892 
>>27156854
у неё голос не очень
Аноним 10/06/26 Срд 16:52:44 #58 №27156912 
>>27155933
Нельзя косплей что ли? Бред
Аноним 10/06/26 Срд 16:54:26 #59 №27156925 
>>27156811
Ты не знаешь что такое доминантные и рецессивные гены, они никак не связаны с отцом или матерью.
Аноним 10/06/26 Срд 16:56:29 #60 №27156941 
>>27156811
Лысый жопуш - типичное русское лицо, какой нахуй еврей
Аноним 10/06/26 Срд 17:00:21 #61 №27156962 
>>27156925
Просто скопированная инфа, причина тряски?
Аноним 10/06/26 Срд 17:01:08 #62 №27156968 
image.png
все на месте, спортсмены
Аноним 10/06/26 Срд 17:01:59 #63 №27156972 
>>27156962
Раз ерунду копируешь, значит не знаешь. Причина тряски?
Аноним 10/06/26 Срд 17:02:51 #64 №27156975 
>>27156972
Шлемазл2к спок
Аноним 10/06/26 Срд 17:04:26 #65 №27156983 
>>27156975
Неуч, спок
Аноним 10/06/26 Срд 17:08:11 #66 №27157010 
>>27156983
>Генетически любое млекопитающее, в том числе и человек, больше похоже на отца, чем на мать,считаютисследователи УниверситетаСеверной Каролины(США). Хотя оба родителя передают одинаковое количество генетического материала, отцовский сильнее влияет на развитие организма ребенка.

>К такому выводу ученые пришли, изучая геномы мышей, выведенных скрещиванием дикой и лабораторной популяций. Специалисты замеряли уровень экспрессии генов в различных тканях, а затем сравнивали их с копиями родительских ДНК. Оказалось, что участки генома, полученные по мужской линии, активнее в 80 процентах случаев. А значит, они в большей степени определяют, каким будет потомство.

Шлемазл спок
Аноним 10/06/26 Срд 17:13:09 #67 №27157053 
3.jpg
>>27155596
очередная кобыла, по которой симпит потатуш, и дрочит как на коксик, ебанулся в край
Аноним 10/06/26 Срд 17:13:41 #68 №27157057 
Бля, какой же ликс старикашка. Стрим прям как в бразилии: челик всего боится, вечно хочет "покушать" именно в ресторане на 1ч+, пиздит про кальян, раздражительно кряхтит, делает тупейшие предупреждения постфактум, наподобие "аккуратно, машина", когда типок уже смотрит на машину и крутит руль в противоположную сторону, будто хочет поумничать. При этом свое желание приземлить сраку он оправдывает тем, что ребята хотят кушать, правда хуй знает, кто эти ребята, ведь никто не просил остановок
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:09 #69 №27157105 
Сука дегроды, не могут нормально Ваномасу салам откинуть, сидят, языки в жопу засунули, пук-среньк мы не знаем кто это. Кринж бля
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:48 #70 №27157138 
39838к74.jpg
6к6362.jpg
у663727г.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 17:24:54 #71 №27157166 
Они реально не знают кто такой Вано? Они в пещере выросли чтоли?
Аноним 10/06/26 Срд 17:26:18 #72 №27157182 
>>27157166
Я в недоумении, честно не понимаю как это возможно, им же по ~30 лет
Аноним 10/06/26 Срд 17:26:19 #73 №27157183 
image
image
АХАХАХХААХ ЭТОТ ТОЖЕ НА ТВИЧЕ ЗАБАНЕН
надо репортики оформить определенно
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:04 #74 №27157188 
>>27157166
они и про арену не знают? и эти люди что-то говорят про нижний
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:18 #75 №27157190 
>>27157166
Я слышал, и то только благодаря мэду, который смотрел его видео недавно, но никогда не смотрел
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:27 #76 №27157192 
>>27157183
За это ТАКИХ "людей" не забанить, забей, подвязки ТАКИЕ, что соплежуя после просьбы у Жмиролли, тот вась-вась и разбанили спустя 2 недели, забей
Аноним 10/06/26 Срд 17:29:12 #77 №27157204 
image
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:37 #78 №27157211 
>>27157204
Ебать сиськи, она пластику сделала?
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:42 #79 №27157213 
>>27157192
2 недели для них это мучения
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:43 #80 №27157214 
>>27157183
Делаем грязно, только не прокнет.
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:45 #81 №27157216 
Ну че вы пацаны с яйцами или бабы дырявые? Вано в бане на твиче, на стриме долго светил еблом когда его допрашивал Жмиролли, ну и че, забаните фемку то? Или яички маленькие?
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:03 #82 №27157219 
>>27157204
ОХ
ещё есть?
Аноним 10/06/26 Срд 17:34:03 #83 №27157240 
>>27157216
Даун? Вообще похуй кто там в бане, за это бан не дают, если не по незнанке тем более
Аноним 10/06/26 Срд 17:34:43 #84 №27157246 
Лол, Вано крупнее кочек сусла и чмогуша
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:00 #85 №27157253 
>>27157240
а то что калзай в бане тоже не знают?
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:19 #86 №27157256 
>>27157204
сколько стоит таких ебать?
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:27 #87 №27157257 
20260609ToughUgliestOpossumPeoplesChamp-Ete9e17ZYOVZSWD5source.mp4
Сусел говорит его не звали 2 дня, никто не звал. Чмогуш забанил.
А на велопробег его организаторы позвали
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:23 #88 №27157263 
>>27157216
>забаните фемку то?
Ликс фемкой стал?
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:30 #89 №27157265 
>>27157240
>>27157253
Карачка вчера отлетела за бабулю в кадре,
обеим пермач
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:54 #90 №27157268 
736372.jpg
0393955.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 17:38:26 #91 №27157274 
>>27157183
>>27157192
>>27157214
>>27157216
>>27157240
>>27157253
можно, но репортить надо на хорошем, грамотном английском, в обход прадажным ру-админам твича
понятно на долго их не забанят, максимум на 3-6 часов, но стрим так офнуть можно
Аноним 10/06/26 Срд 17:38:55 #92 №27157284 
>>27157257
>велопробег
а так это очередная реклама, лол
Аноним 10/06/26 Срд 17:40:19 #93 №27157294 
>>27157211
им и 25 нет, так что ещё расти и расти будут сисяндры
посмотришь потом в какую охуенную фертильную кобылу сисюме превратится
Аноним 10/06/26 Срд 17:42:01 #94 №27157306 
Бля хули Ваномас сбоку сидит, а эти дауны даже поговорить с ним не могут, реально додики не способные на импровизацию.
Весь завоз у них делают донатеры
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:15 #95 №27157328 
>>27157306
им бы стоило больше свободы донатерам дать, это единственный способ их унылые нормисные стримы спасти. Донатеры хоть шарят за мемы, эти как из дворцов по сбегали
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:06 #96 №27157336 
Говорил же хуйня стрим.
Заявить о цели анального кольца 125+ км и не выполнить.
Сворачиваются и офают.
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:10 #97 №27157337 
838383.jpg
>>27157204
Мадина
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:19 #98 №27157351 
>>27157268
https://www.twitch.tv/ciqume кулираные буйки Сикуме
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:28 #99 №27157382 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
пиздец гипноз
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:35 #100 №27157395 
>>27157382
Что за малышка есть имя?
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:27 #101 №27157402 
>>27157395
татарка Элина
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:46 #102 №27157416 
>>27157138
Мгагаг, пусть львица смотрит на львенка, это буквально его будущее. Разумизм и симпование по шпачихе дисне
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:30 #103 №27157446 
>>27157294
Наоборот, дальше только хуже. Это так называемые скороспелки, подобных надо трахать с 16 до 22-25 максимум, потом в утиль. Сиськи провиснут, метаболизм замедлится, придется либо не вылезать из зала, либо начнут свисать бока, отращиваться пузо, толстеть пальцы, появляться носогубные складки. Хотя в прайме это конечно лучшие тянки, если вливать в внешку сотни тысяч, будут могать всех и вся вплоть до 35 наверно. Кайли Дженер идеальный пример будто, но там затраты в миллионах долларов исчисляются

>>27157382
у этой уже носогубка виднеется с расслабленным выражением лица
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:13 #104 №27157466 
image
пришел в рестик пожрать шавуху
по истине другое мышление
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:25 #105 №27157468 
>>27157446
> скороспелки, подобных надо трахать с 16 до 22-25
надо бы, надо бы Т_Т заткнись:(((
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:00 #106 №27157507 
image.png
>>27157468
ниче, бразе, когда нибудь мы получим не одну, а гарем таких тяночек, за все наши страдания, а пока терпим и работаем кулачком
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:28 #107 №27157527 
>>27157204
>>27157268
>>27157402
>татарка
Да они обе на татарок похожи
Что известно по родителям, бабушкам дедушкам у Сисюме?
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:29 #108 №27157569 
Каков вообще был шанс того, что таракан и козломас будут на одном стриме и в одном кадре?
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:42 #109 №27157572 
>>27157466
Не хочет наверное сперму Салоджона хавать в шаурме, поэтому в рестик пошёл
Аноним 10/06/26 Срд 18:12:17 #110 №27157593 
>>27157166
а с хуяли знать должны? они же литерали нормисы в самые обычные
Аноним 10/06/26 Срд 18:13:57 #111 №27157615 
>>27157466
Какая же там массовка ноунеймов, нахуй не нужная
каликс как организатор
жопуш
сусел
жирмолли
ваномас

больше нахуй никто не нужен, зачем они там?!
Аноним 10/06/26 Срд 18:17:55 #112 №27157658 
>>27157615
same

Участники велозабега:
Leva2k +
Yurapivo who
RisenHaha who
DavayPoNovoy хуита
Guacamolemolly +
NarekCR who
Syslov171 +
r4dom1r who
forzorezor хуита
калзай хуита
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:55 #113 №27157673 
>>27157593
у них реально кругозор это эвелон, бустер и генсуха. всё.
Аноним 10/06/26 Срд 18:23:28 #114 №27157706 
>>27157658
Причём ВСЕ ботоводы с самыми палевными ботами
Леу 1.3-1.5к, сусел 300-600, у обоих не запрещён спам и на одном экране могут быть минимум 3-5 сообщений от одного ника
Аноним 10/06/26 Срд 18:26:59 #115 №27157739 
>>27157706
>>27157658
Не хватает ещё испанского стримера Пчёлкина здесь
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:53 #116 №27157759 
>>27157658
Че за нонейма сука, где фантомас?
Аноним 10/06/26 Срд 18:31:26 #117 №27157772 
изображение.png
>>27157204
да иди ж ты нахуй
зачем ты их принёс блять
расстраиваться только
Аноним 10/06/26 Срд 18:32:27 #118 №27157781 
>>27157673
>у нормисов кругозор нормисный
блииин ну как же так
Аноним 10/06/26 Срд 18:34:34 #119 №27157808 
vidr532rf11eo.mp4
Чот температура в треде поднялась, надо охладить траханье
Аноним 10/06/26 Срд 18:36:55 #120 №27157836 
>>27157706
Да похуй на накрутку, на нас то она как влияет?
Я последнее время просто смотрю на контрастность аудиторий. Условно, когда к ликсу кто то из пензюков на стрим приходит, всему чату становится наплевать на сторонних персонажей, 4/5 донатов посвящаются им, с той же фемкой так не работает, видно, что у него есть свои зрители, хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером (использует методику спамящих виперов и отсутствует фильтр уникальных сообщений)
Аноним 10/06/26 Срд 18:37:14 #121 №27157839 
изображение.png
Симп в чате нарисовался
Аноним 10/06/26 Срд 18:38:27 #122 №27157854 
>>27157839
Нашли замену маромойкам лол
Аноним 10/06/26 Срд 18:38:43 #123 №27157862 
>>27157839
а если трусики за 30к от дипро
Аноним 10/06/26 Срд 18:42:42 #124 №27157889 
>>27157808
Карачка еби!

Похуй на недоступных богатых доярок ухоженных
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:50 #125 №27157983 
>>27157808
Бляяяаааааа
Аноним 10/06/26 Срд 18:54:23 #126 №27157997 
дрочит кто нибудь сейчас на стрим сикуме? Предлагаю массовое окончание на 59 минуте, пусть жадные до спермы шлюшки почувствуют нашу астральную атаку
Аноним 10/06/26 Срд 19:00:17 #127 №27158061 
>>27157836
>видно, что у него есть свои зрители
>хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером
я не вижу тут никаких противоречий. у жирмолли половина онлика это боты, но у него есть реальная и не самая маленькая аудитория в районе 3-4к. просто из него пытаются лепить 7-8к авг стримера (как и из калзая например), что правдой не является
Аноним 10/06/26 Срд 19:00:49 #128 №27158067 
17766157938320543656.mp4
17766157938613302817.png
17766157938501389399.png
photo2026-04-2016-18-06.jpg
>>27157997
Аноним 10/06/26 Срд 19:02:57 #129 №27158083 
photo2026-05-2211-31-05.jpg
photo2026-05-2211-31-04.jpg
photo2026-03-1618-49-28.jpg
photo2026-04-1219-53-20.jpg
>>27157997
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:30 #130 №27158126 
Пулеметчица подрубила
Аноним 10/06/26 Срд 19:09:03 #131 №27158130 
photo2025-08-2514-41-42.jpg
photo2026-01-2421-14-59.jpg
photo2025-11-1408-31-46.jpg
photo2026-02-0416-10-31.jpg
>>27157997
Аноним 10/06/26 Срд 19:13:18 #132 №27158166 
Сусел на операторе
Ща напрягут атлета)))
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:41 #133 №27158190 
>>27158166
https://www.twitch.tv/dmitry_lixxx/clip/ConfidentTiredJalapenoBCWarrior-bzu3yRgBtZRKyI1g
Аноним 10/06/26 Срд 19:17:26 #134 №27158201 
Браузеры, кто с Москвы, разве нет норм маршрутов без постоянных светофоров и переходов?
Аноним 10/06/26 Срд 19:17:36 #135 №27158203 
>>27158166
Пошла возня
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:10 #136 №27158219 
СУСЕЛ+СУСЛОКРАТЫ W
остальных нахуй
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:50 #137 №27158230 
>>27158166
про шлюхан99 и Батю от Марка 100%

🙃🙃🙃
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:58 #138 №27158232 
IMG5228.jpeg
Эммм гайс это че такое?
Аноним 10/06/26 Срд 19:20:13 #139 №27158234 
>>27156167
Что еще за простой дома? Блядь, пидорас сука, хуйни накидал какой-то, ненавижу вот это вот крахоборство ебучее. Как меня это заебало как я тоже съезжал несколько раз, обяхательно ебаклайка какая нить найдется, ой у тебя ванна не чистая, сто евро клининг.

А то, что я за полгода несолько тысяч евро оставил это как бы мы упустим, амортизации же не существует
Аноним 10/06/26 Срд 19:20:18 #140 №27158236 
>>27158219
Унылое говно ваш сусел, ленивый бездарь, который всё проебал, хотя ему дали всё для стриминга
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:37 #141 №27158250 
>>27158201
Так рил нет.
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:15 #142 №27158264 
>>27156362
Ты ебанутый, ты терпила? Хули там разносить, дом загородный, изначально разъебанный был, ни ремонта ни хуя, ору блядь

Дохуя евро ремонт видишь? Мб технику уровня Bosch? Аренда напомнить сколько была за эту клоаку в пизде мира?
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:28 #143 №27158277 
>>27158234
>>27158264
Да, охуевший арендодатель. Притон за 200к сдавал
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:48 #144 №27158283 
>>27158232
другое мышление, щеночек ебливенький
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:02 #145 №27158296 
>>27158219
на хуй иди симп таракана
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:17 #146 №27158299 
>>27158234
Пусть через суд требует или идёт нах.
Аноним 10/06/26 Срд 19:27:11 #147 №27158312 
>>27158201
есть, просто гейроподауны захотели дискредитировать москву и у них это получается
Аноним 10/06/26 Срд 19:30:51 #148 №27158341 
А у Илюхи-то хорошее настроение присутствует
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:13 #149 №27158347 
>>27158296
фанат жопуша, спок
Аноним 10/06/26 Срд 19:33:10 #150 №27158365 
У каликса модер там на озоне самотыки выбирает, спалился хаха
Аноним 10/06/26 Срд 19:34:15 #151 №27158374 
image
лол максидир даже гандоны для чмикса заказывает
Аноним 10/06/26 Срд 19:36:22 #152 №27158393 
>>27158347
где ты в моём сообщении увидел что я фанат пидора кудрявого? ты ещё и пиздабол опущенный
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:12 #153 №27158400 
>>27158374
Хорошие?
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:18 #154 №27158439 
>>27158400
140шт за 2к, ну хуй знает
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:27 #155 №27158451 
>>27158393
не трясись, педик
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:52 #156 №27158472 
>>27158400
фемка советует сагами 2800 12 шт
Аноним 10/06/26 Срд 19:45:37 #157 №27158494 
>>27158201
Да на велодаунов всем поебать, это равносильно как гореть, что в мурике не развит общественный транспорт и все катаются на личных жоповозках. Но для чмогуша это предлог для переезда в лучший город мира Париж, на который он дрочит как больной. Эымэымыыыээээ велодорожки эээммэсээээ
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:37 #158 №27158513 
калзай бабулю уронил на пешеходке
Аноним 10/06/26 Срд 19:50:16 #159 №27158545 
>>27158494
Реально во францию хочет съебать?
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:36 #160 №27158560 
>>27158299
Я б к слову подал, ставлю на то что он не одного чела так нагрел в надежде что затерпят и не пойдут
Аноним 10/06/26 Срд 19:55:04 #161 №27158600 
>>27158513
Да там вроде бабуля споткнулась сама

>>27158545
Когда в Париже был в день финала лч, говорил что хочет переехать. Вольт ему город подбирал
Да и до этого внж хотел в Испании делать
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:47 #162 №27158674 
>>27158600
Ничего он не хотел, просто предлагали сделать, чтобы визу проще получать. Не съебет он из России никуда
Аноним 10/06/26 Срд 20:02:38 #163 №27158685 
twitch-video-clip-from-dmitry-lixxx.mp4
Сусел интересуется
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:09 #164 №27158705 
>>27158685
Я думал они больше не общаются
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:20 #165 №27158735 
>>27158705
Сусел к нему целый день подкатывает, Жопуш же видно что сторонится
Аноним 10/06/26 Срд 20:12:05 #166 №27158802 
714931320181162671348287016946325314292278935n.jpg
AQN8pavfj7WvfkJhWPSkZJLFd3gN2gIqXo9bYi8J6a2KI5ehwd6pqRA70Iy5SDtPOD3-3FUZaUswLQimDOWxQMyBB5c02e.mp4
660433217181094794488287014195402974209797747n.jpg
565897549180070413716437292691182676526489318n.jpg
>>27157382
Огонь баба
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:14 #167 №27158810 
5657083781804461274742987433926219643123037n.jpg
AQP0GHZ7l24WX2EWk01-soOmqlQ47QUL8rYS9wtVqMe2q5kr0pvnDsODTF-gg5tg-4eTbennsKFZkiVzRDOJmEsbbi5TLVD.mp4
46951464218062822701828701466384149867877596n.jpg
469588267180628228488287017754127464994574282n.jpg
>>27157382
Ох бляаааааааааааа
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:00 #168 №27158818 
>>27158674
>Не съебет он из России никуда
Потатуш при любом удобном случае очко продаст за гражданство ес
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:41 #169 №27158842 
38829292.jpg
Шесть
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:05 #170 №27158845 
>>27158818
И что он там делать будет? У него ни английского, ни аудитории, ни друзей, с кем стримить
Аноним 10/06/26 Срд 21:24:11 #171 №27159466 
>>27158264
Казиношника грех не наебать
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:34 #172 №27159487 
а че бубстер офнул, фемка с нариком не приехала?
Аноним 10/06/26 Срд 21:41:46 #173 №27159613 
чмогуш сливается
сусел как хвостик за ним хочет
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:03 #174 №27159618 
>>27159613
отбой
суселу уговорили биться до конца
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:16 #175 №27159642 
image
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:28 #176 №27159914 
Забавно, попущ и таркашка слились, а онлайн и донатеры не ушли, они начали напрягать Райзена который с камерой едет, причем напрягают прям за живое и за неприятные события, то есть шарят в лоре этого медиамолекулы, от чего он очень быстро сгорел. То есть по факту этой хейтерской донатной базе пофиг кого напрягать лишь бы не скипали донаты и планка не более 300₽. Райзен действительно ноунейи, но донатеры попуща за него откуда то знают и давят на больное. Не в стримерах дело, Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:39 #177 №27159939 
>>27159914
>Райзен действительно ноунейи
Ну в медиафутболе довольно известен, как тот же Форзарезор
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:31 #178 №27159987 
>>27159914
>Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты
Всё так, тот же прыщ раньше терпел и рофлил с таких донатеров, поэтому имел неплохой онлайн, но потом начал банить, теперь на дне
Аноним 10/06/26 Срд 22:35:38 #179 №27160031 
>>27159914
>попущ и таркашка слились

под каким предлогом?
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:02 #180 №27160155 
>>27160031
Попущ якобы спал мало после вчерашнего стрима и устал. Таракашка за компанию типо у него свой велик и неудобно на такси с ним уезжать, он готов был до конца ехать, но видимо изначально без Льфа не хотел, прям видно гейскую
Расположенность к нему, с потатуш от него дистанцируется
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:14 #181 №27160158 
Скриншот-10-06-2026 194457.jpg
пизда кудрявому калзайчику.
дикшочек нашла ебарька-футболера и теперь при каждой встрече будет рассказывать владе как жостко ей забивали спермой всю ночь.
теперь лолькетолькорыдать. даю ей срок до конца июня скипнуть патлатого омежку, чтобы не проебать все лето, последнее мирное лето в компании унылого нытика
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:52 #182 №27160193 
>>27160155
Ну здраво. Правда пидарасуш вчера со стрима фемки так же съебался, потому что ему спать хочется и завтра рано вставать
Аноним 10/06/26 Срд 22:59:04 #183 №27160210 
>>27160158
Не повезло пареньку, сидит с какой то всраткой, прямо перед валькирией. После таких посиделок только инста дроп спасет психику
Аноним 10/06/26 Срд 23:34:53 #184 №27160458 
>>27160158
знакомый чел, я его то на каких стримах его видел чужим парнем, скорее всего она не первая его телка
Аноним 10/06/26 Срд 23:59:32 #185 №27160633 
>>27160158
анус ставишь? калзай интересуется
Аноним 11/06/26 Чтв 00:26:35 #186 №27160863 
17808834258362528489.jpg
17811109715760032831.png
>>27160155
> прям видно гейскую Расположенность

потатуш возбудился на сусломаса мгааггааг рука в штанишки сразу. Хуесос и пидарас2к
Аноним 11/06/26 Чтв 00:34:42 #187 №27160921 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 00:42:11 #188 №27160973 
>>27160921
даже калзая доехал, про 40 летних лучше не говорить.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:42:34 #189 №27160975 
>>27160863
>8 лет качалки против ходунков
Аноним 11/06/26 Чтв 00:44:06 #190 №27160992 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 00:55:55 #191 №27161055 
>>27160992
характер показала сегодня, гейбойза дрессировала как последнего щенка. такая в отношениях быстро под каблук загонит
Аноним 11/06/26 Чтв 01:45:09 #192 №27161293 
Толи Попущ не 187, толи Ваномас под 190. Если второе правда то просто удивительно насколько менталка может заруинить отношения с девками. Ваномас высокий блондин с голубыми глазами и симпатичным лицом в молодости, при этом с высшим образованием, работал и наверно работает в АйТи, своя хата хоть и в ипотеку и еще бэха была. Все сам, а толку если загоны и нулевой опыт с бабами плюс сельская прошивка. Суслов и Богуш чудом не девственники потому что в более удачное время и на подходящей платформе начали стримить.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:08:59 #193 №27161433 
>>27160921
Кроме Эльбруса и до Рима 30,хоть что то доделывал до конца?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:11:32 #194 №27161451 
>>27160973
да понятное дело что он мог доехать, просто на чужих стримах вообще ничего уже не хочет делать, для галочки соглашается
Аноним 11/06/26 Чтв 02:12:04 #195 №27161454 
image
>у тебя были оргазмы
>давай похвастайся, выключай стрим
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:00 #196 №27161493 
image.png
у дерьмана деньги на накрутку кончились?))))) уже вместо 1к, себе 100 накручивает, в чате 2 человека пишут, но зато сиськастой шлюхе гавномэ трусики за 30к и кросы за 100к купил((( ебучий куколд
Аноним 11/06/26 Чтв 02:23:49 #197 №27161511 
>>27161293
блять, у него буквально дота головного мозга
я не видел человека, который пострадал от этой игры настолько жестко как ванямас
Аноним 11/06/26 Чтв 02:37:32 #198 №27161573 
>>27161493
обратил внимание что в последнее время много у кого онлайн скрутился в несколько раз
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:53 #199 №27161586 
жырбойз взял рекламу слотов, илюша напрягся
Аноним 11/06/26 Чтв 02:50:44 #200 №27161629 
>>27161293
Да, Вано реально под 190, просто он сгорбился в своей обрыганной маслушке среди мусора и выглядит как зашуганный бомж. Двух слов связать не может, про IT ты борщанул, всё его АйТи - это ковыряние карт в доте и варкрафте. С бабами у Говномаса ноль, потому что он тупой даун, способный только нести бред про хуй в пизде. В любом случае какая разница, какой рост, если этот калоед экономит на отоплении и живет без стиралки с 700 ммр в доте? Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития
Аноним 11/06/26 Чтв 02:58:05 #201 №27161648 
Ваномас 183
Аноним 11/06/26 Чтв 03:01:28 #202 №27161654 
17502523774330.mp4
>>27161293
Аноним 11/06/26 Чтв 03:03:07 #203 №27161656 
17566526753220.mp4
>>27161629
Аноним 11/06/26 Чтв 03:20:45 #204 №27161705 
>>27161629
> Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития

пидарасам треда бы до его возраста дожить в здравии
Аноним 11/06/26 Чтв 03:29:05 #205 №27161718 
17782465206520745707.mp4
>>27161705
> дожить в здравии
Аноним 11/06/26 Чтв 06:03:13 #206 №27161857 
Фсе, Лотоньку тут больше не обсуждают?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:32:21 #207 №27161876 
>>27161857
а катюха после приезда с китая уже успела отжечь на стриме или что ты хочешь обсудить?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:00:28 #208 №27162017 
>>27161857
В карачка треде сидим
Аноним 11/06/26 Чтв 08:25:25 #209 №27162065 
>>27162017
наоборот удалил тред из избранного после того, как дура забанилась перманентно
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:59 #210 №27162076 
>>27162065
Она 100% не забросит стриминг, похуй на бан, продолжит на других платформах отжигать.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:32:58 #211 №27162271 
>>27162076
Только кто туда пойдет, процентов 10 от всех, кто её смотрел
Аноним 11/06/26 Чтв 10:00:55 #212 №27162369 
>>27162271
Будет как и раньше подсасывать зрителей других стримеров приглашая стримеров на свои стримы, но уже на кике, w, и может ещё где.
Это норм работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:05:17 #213 №27162383 
0ff44a25068d0338cf3d324eea3ce3ef.jpg
>подсасывать зрителей других стримеров
ждём коллаб с маслаковым на кике, хыщ хыщ карлики
Аноним 11/06/26 Чтв 10:17:14 #214 №27162432 
а ваномас то доехал вчера?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:41:42 #215 №27162519 
https://www.twitch.tv/lota марамойка тв
Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:31 #216 №27162520 
>>27161857
Сегодня, если ты в Мск, можешь приехать на пляж и познакомиться с Лоточкий лично.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:07:36 #217 №27162651 
>>27162519
китайские подруги выебаны и высушены. теперь будет доить контент с киргызкой шлюшки. ну лотонька, ну прошаренная попонька
Аноним 11/06/26 Чтв 11:08:01 #218 №27162657 
1781165280706.png
1781165280716.png
>>27161857
держи фанфики с соседнего треда
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:51 #219 №27162742 
54322e.jpg
Очередное поражение
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:35 #220 №27162788 
>>27162742
а очкарик почему не доехал? на поебушки к дристюхан опаздывал?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:37:12 #221 №27162841 
>>27162742
Чмогушу похуй на чужие стримы, что у марка, что у двипа, что у ликса, просто афк в телефоне зависает и шлюхам написывает, такой же скучный как калзай. Как только видит что он не в центре внимания так сразу тильт и домой
Аноним 11/06/26 Чтв 11:52:56 #222 №27162929 
>>27162742
А почему нет инфы про дотцера ростика и сасалбота которые просто слились с позором напиздев отмазы? Странная хуйня этот ваш КАЛ ИНСАЙД
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:36 #223 №27162957 
>>27162841
Без донатов просто киклинг не едит
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:05 #224 №27163075 
нахуя чмогуш вообще пишет телкам если у него хуй на них не стоит? или это отрицание своей пидорской натуры
Аноним 11/06/26 Чтв 12:25:00 #225 №27163166 
image.png
Переведите на человеческий, что этот чел написал под постом по итогам веломарафона в стрим инсайде. Вроде залайканный, но смысл уловить не могу. Какая 1000 баксов за кофе с парнем? Кто плачет, что нет донатов? Как он поднял шлюху мабеленд, если по его же словам она стримит на 15 человек? Они разве до ликса не общались с екатзе?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:31:43 #226 №27163230 
>>27161857
У нее и подсосок теперь свой тред >>27157230 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:55 #227 №27163389 
>>27163166
мужик суетится с шилом в жопе, а баба на все готовенькое хочет.
ну и онлайн сегодня - дело такое. если сосать нужным людям, то контракт и на 15 человек дадут. вон шалашовка лолякрай, где она и где ставки на киберспорт, а баннерок имеется
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:33 #228 №27163450 
LOTA с @ELIZZOSHH кушаем потом на пляж
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:28 #229 №27163528 
>>27163450
Похуй, пиздуй в свой тред
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:39 #230 №27163571 
>>27163230
Ну и общайся там сам с собой. Здравые не поведутся на провокацию
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:03 #231 №27163603 
63jfjioasgv8uqwh.png
>>27163528
Куда?! Мы в своём треде.
Мальчик-колокольчик, иди водочки нам принеси.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:15:50 #232 №27163615 
17811696488260270438.png
>>27163528
Тебе надо ты и пиздуй, лузер ебаный и ликса забери свого любимого
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:17 #233 №27163687 
12b.png
лапонька
Аноним 11/06/26 Чтв 13:32:50 #234 №27163771 
изображение.png
дристнафейс
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:36 #235 №27163781 
>и шлюхам написывает

>>27162841
он типа так маскирует свое пидорство?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:12 #236 №27163787 
>>27163771
жидофейс
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:38 #237 №27163791 
>>27163450
Кстати почему пидарас2к и его протык стекломой не могут выбраться на пляж чтобы устроить завоз? малышки есть, бассейн есть, можно даже гидроцыклы найти и для селфмейд миллионеров не проблема взять в рот в аренду. А потому что лузеры зажатычи
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:02 #238 №27163926 
>>27163791
Видимо из-за обсера на Бали, где они в клубе возле басика ходили и мужики им респект кидали за форму, а тянкам было похуй
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:25 #239 №27163928 
>>27163603
Имени лоты
>27157230
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:41 #240 №27163932 
>>27163928
>>27157230 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:53 #241 №27163947 
>>27163771
как заиметь такую самооценку, чтобы с таким ебалом не только стримить, но и клянчить донаты в разделе "общение"?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:15 #242 №27163963 
>>27163791
Потому что надо что то делать т.е напрягаться. Стримы не интересуют, первому нужны только деньги, второй просто тупой
Аноним 11/06/26 Чтв 13:58:06 #243 №27163970 
>>27163947
Надо ебаться с Сусловым, сразу появится другое мышление браза
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:45 #244 №27164014 
>>27163932
А дристухан-то как там оказалась?

Этот тред создан раньше, поэтому пока что обсуждение будет.
При перекате с Лотой прощаемся.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:43 #245 №27164032 
>>27163771
хуета начала крутить ботов теперь стабильные 350+ в любое время суток
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:10 #246 №27164053 
>>27163932
А че тред карачки не взлетел, что она теперь с мараойками оказалась
Аноним 11/06/26 Чтв 14:12:27 #247 №27164069 
>>27164053
Эти треды создаёт какой-то хуесос из вредности.
Ему не нравится что в момент активности обсуждают не ненорму или жопуша, а завозных блядин.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:22:56 #248 №27164164 
>>27164014
да пососи ж мои яйца браузер
раскомандовался петушок комнатный
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:33 #249 №27164186 
>>27164053
Лота тоже не взлетит, потому что там будет сидеть полтора дрочера
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:45 #250 №27164188 
>>27164069
>завозных
Не видно завозов, даже трезвый Суслов поинтересней будет
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:43 #251 №27164265 
20260611IcyLazyBisonOhMyDog-b2YncsPCKoZpLKYBsource.mp4
>>27163791
>>27164188
Аноним 11/06/26 Чтв 14:36:18 #252 №27164293 
>>27164265
Ну завёз завёз блатух
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:07 #253 №27164371 
>>27164188
Мгагагага с ходу обоссали тебя
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:31 #254 №27164469 
image
у дрыстюхан нос похож на впуклые сиськи арюнах
Аноним 11/06/26 Чтв 15:00:32 #255 №27164485 
>>27164265
а у деда-то довольный голосок
бабоньки на лицо прыгают
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:05 #256 №27164516 
>>27164469
бразе, ты зачем это показал? Просто мутант мерзотный, первый раз такую хуййню вижу
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:57 #257 №27164557 
>>27163771
бля, какая же она мерзкая
вот на неё смотришь, веет сразу какой-то необъяснимой мерзотностью и сучностью
а поведение на стримах и стиль общения так вообще полностью отталкивает, даже несмотря на ахуенный пердак - наблюдать это категорически невозможно
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:20 #258 №27164565 
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 15:11:43 #259 №27164597 
у азиатки пердак славный так-то
Аноним 11/06/26 Чтв 15:13:03 #260 №27164604 
>>27164557
>ахуенный пердак
Плечи шире таза, ну охуенно да мгагаггаа
Аноним 11/06/26 Чтв 15:18:57 #261 №27164631 
>>27164597
факт,
жаль он не у тебя на кровати мгагагага
Аноним 11/06/26 Чтв 15:21:30 #262 №27164645 
{64664BF3-DFC0-4C2D-851E-031304282DC7}.png
Аноним 11/06/26 Чтв 15:27:08 #263 №27164687 
20260611ToughSpeedyAubergineKAPOW-TmhrthTkgeFlOe9psource.mp4
>>27164597
Аноним 11/06/26 Чтв 15:34:32 #264 №27164738 
>>27164604
минусы?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:34:36 #265 №27164739 
>>27164557
эта хуйня в плане мерзкости превзошла и чуханку и срубенс и изрыгающую дерьмо оляшу иили свинину рин. А контент да ей не надо стримить в прямом смысле, буквально выдавливает из себя смех
Аноним 11/06/26 Чтв 15:35:15 #266 №27164750 
IMG2286.jpeg
Аноним 11/06/26 Чтв 15:35:58 #267 №27164757 
>>27164750
не интересует
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:18 #268 №27164776 
>>27164604
>минусы?
это значит что ты пидр латентный, любишь мужиков
Аноним 11/06/26 Чтв 15:40:50 #269 №27164802 
>>27164776
а в чем логика?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:43:42 #270 №27164826 
>>27164750
прыщавый очкарик где-то плачет уткнувшись в вонючую рыжую письку дрыстухана99
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:26 #271 №27164832 
>>27164750
Сорри, жара, лето
мы на пляже на Марамойском пруду
Аноним 11/06/26 Чтв 15:47:43 #272 №27164858 
изображение.png
>>27164750
Аноним 11/06/26 Чтв 15:50:11 #273 №27164876 
>>27164750
все эти люди задавят пидора авторитетом и харизмой магагагага, там уже телки к даве за автографом бегают
Аноним 11/06/26 Чтв 15:52:50 #274 №27164892 
>>27164750
А где ноги-спички? опять не позвали? выписан из друзей
Аноним 11/06/26 Чтв 15:55:19 #275 №27164913 
>>27164858
На лицо мне
Аноним 11/06/26 Чтв 15:57:48 #276 №27164929 
>>27164750
походу реально после мува таракашки на премию, обоссатыш решил его скипать
Аноним 11/06/26 Чтв 15:58:07 #277 №27164931 
54333.mp4
Леф Попущ
Аноним 11/06/26 Чтв 15:58:43 #278 №27164942 
>>27164687
>>27164858
За такое даже на кик банят за слишком секс контент
Аноним 11/06/26 Чтв 15:59:44 #279 №27164951 
>>27164942
Делай, бразе
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:00 #280 №27164991 
>>27164186
Если будет листать двач на стримах, то взлетит.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:10:16 #281 №27165034 
>>27164186
Лота уже давнула калнорму и попуша с давой в кокчалке.
Cмолл тит энерджи магагага
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:54 #282 №27165123 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 16:24:05 #283 №27165125 
Ультра кринж: какой-то пенсионер поет песни из детства моей бабки, другие под это пытаются танцевать. Пиздец треш у давы.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:49 #284 №27165141 
clip01HW1AC97CMA3Y3PWJS3KBBD61.mp4
>>27164942
ты на кик не заходил даже
Аноним 11/06/26 Чтв 16:27:04 #285 №27165148 
>>27165125
в него попущ луксмакситься
Аноним 11/06/26 Чтв 16:28:57 #286 №27165159 
>>27165125
Да какой бабки, мне 28 и то хорошо эти песни детства помню
Аноним 11/06/26 Чтв 16:31:54 #287 №27165178 
зашел на стрим к даве на пару минут и сложилось ощущение, будто фемка и чмогуш это 2 клоуна-омежки, которых ерохи используют не как груши, а как инструмент насмешек. Вот это особенно >>27164931
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:14 #288 №27165203 
>>27164931
Это чо за хуйня?!
Это же не мма тренировка руки+ноги, фул контакт?!
Что себе позволяет этот тренер?!

Уважающий себя мужчина за такое унижение либо сразу ебало бьёт.
Либо если силы неравны, потом хладнокровно мстит.

Но Попущ схавает за доступ к фейму.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:32 #289 №27165232 
Пацаны там ТВЁРКАЮТ женскими жопами
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:38 #290 №27165233 
>>27165203
Это хуесос сарычев, он только на молодых и омежек всегда выебывается. Ег ов молодости мма-шник отпиздил хуйдой, у него комплексы теперь. Нахрен с этим пидором кто-то сниматься ходит я вообще не знаю
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:40 #291 №27165255 
>>27165178
>>27165203

Сейчас Сарычев взял руку потатуша и сказал мять сиську жырного и заржал вместе с давой
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:31 #292 №27165261 
https://www.twitch.tv/davax99/clip/AffluentAwkwardShrimpCharlietheUnicorn-fhZqbNkLSPPCn487

вот клип залетейте у кого есть траффик
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:23 #293 №27165276 
>>27165233
Учит молодежь, в том числе и за базаром следить, у нас за пиздабольство и втащить могли, вот так и оказывается что не везде друг дружку пидарасами можно назвать и на хуй слать
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:01 #294 №27165285 
>>27164931
>>27165203
>>27165233
А если человек на грудную клетку от неожиданности штангу уронит
Даже 20 кг может травму нанести. Во еблан охуевший бля.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:02 #295 №27165286 
>>27165255
так это золотая жила, теперь коробок с фемкой озолотятся на хейтдонатах,хехе
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:15 #296 №27165304 
>>27165286
происходит отжим бизнеса, карлики треда будут платить маржу дядям с донатов
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:40 #297 №27165317 
>>27165261
Не понял юмора
Мы же сто раз видели как жопуш его сиськи трогал

но это считается ЗАВОООООЗ мировой уровень
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:30 #298 №27165333 
>>27165276
Кого там это чмо учит, он ровесникам крепким и слова не скажет. Такое же хуйло как Холовинский ,который дрищей бьет. Кому ты лечишь, во все времена сильный мог пиздеть что хочет, а слабых "подтягивают за базар" Лол, меня в чате забанили за то что срал петуха этого
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:54 #299 №27165392 
бля)) забавные покемоны в треде. Когда сами пытаются попускать лузера2к то норм, когда его попускают в реале АРЯЯ ВРЕТИ ПОДНЯТЬ ЩИИТЫ!!! ЗА БОССА! магагагагг
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:40 #300 №27165398 
image
а с точки зрения психологии, вот это нонстоп махание руками обоссатушем, мэбэ что-то значит ?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:21 #301 №27165407 
жирфемка сказала что сожгла 8100 калорий за 40км на велике
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:24 #302 №27165443 
>>27165034
Ну так иди в её тред
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:31 #303 №27165458 
>>27165443
Ты создал этот тред? Признавайся, фанат жопуша.

Просто про него даже не знали, но именно ты туда всех посылаешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:28 #304 №27165474 
>>27165443
к сепарам и предателям?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:55 #305 №27165518 
>>27165443
и там и тут
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:54 #306 №27165529 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:33 #307 №27165540 
лузер опять слился, вчера ликс а сегодня дава. Вялый2к не может ничего закончить
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:18 #308 №27165571 
17811863588271071890.png
>>27165443
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:45 #309 №27165657 
17808543374620055712.png
>>27165571
а если пушистая львица?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:18 #310 №27165662 
image
нахуй этот хуесос себя постоянно снимает
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:24 #311 №27165721 
Там лота пизду спалила когда трусы снимала аххахаахах
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:00 #312 №27165726 
17811889142820334614.png
Лота покидает тред на высокой ноте
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:28 #313 №27165732 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:12 #314 №27165736 
image.png
персик получается
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:45 #315 №27165745 
>>27165732
ебать там чорная дыра
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:24 #316 №27165752 
>>27165726
Главное справа шлюха в 10 раз больше лоты, но пизду всеравно по итогу спалила лота
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:37 #317 №27165755 
>>27165726
тупые марамойки за бесплатно уже пизду показывают
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:26 #318 №27165764 
а клипчик можна
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:37 #319 №27165775 
темные письки просто балдеж
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:38 #320 №27165785 
20260611RefinedBombasticCurlewKeepo-hwmgUSnQ1ZJNJGywsource.mp4
>>27165764
имеется
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:51 #321 №27165797 
вот тварь ни пизду ни жопу не бреет, походу ебаря нет по косвенным признакам у лоты
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:26 #322 №27165805 
>>27165797
это так свет упал
гладкая она
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:54 #323 №27165810 
>>27165785
уфф сучка
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:04 #324 №27165881 
Лота шлюшка ты же читаешь тред,фоткай пизду чтобы доказать что пизда не черная и побрита,на клипе она чернющая и непобрита хотя персик.Доказывай щеночек это приказ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:01:47 #325 №27165911 
ЩА на катере покатаемся, пацаны
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:46 #326 №27165918 
>>27165726
Идёт на повышение маленькая
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:38 #327 №27165925 
АХАХАХХА Лору прибежал пизду смотреть лапоньки
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:42 #328 №27165947 
image
>>27165785
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:11 #329 №27165954 
>>27165947
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:32 #330 №27165965 
Давно так не ржал
А вы говорите завозов у узбечки нет
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:26 #331 №27165978 
ракурс неудачный прост
будто темная запрелая
и часть жопы как яйца
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:17 #332 №27165987 
Лота+Пизда > Дава+Жопуш
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:42 #333 №27166022 
изображение.png
>>27165925
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:09 #334 №27166035 
>>27166022
гигачат это чья беседа?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:03 #335 №27166042 
>>27166035
Сбербанка
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:51 #336 №27166053 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:35 #337 №27166068 
Дава подсосал аудиторию, теперь 4к онлайн
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:37 #338 №27166079 
>>27166035
Лору
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:35 #339 №27166088 
>>27166053
Блять, ну пиздец полный, ебанный порнхаб уже какой-то
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:28 #340 №27166093 
>>27166068
Кто такой этот Дава? Откуда он появился?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:25 #341 №27166104 
>>27166053
там с другого ракурса попачку даже видно мм
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:21 #342 №27166115 
>>27165947
персик который лежал на солнце месяц
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:52 #343 №27166150 
>>27165726
>>27165732
>>27165736
>>27165785

Ебать, топ пиздятина, а пермач будет за пизду на твиче?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:38 #344 №27166164 
а за что
это случайно
максимум три дня
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:25 #345 №27166173 
689x5160xac12000310280605171669676296.jpeg
images (4).jpeg
>>27166093
>Манукя́н, Дави́д Ашо́тович российский блогер и шоумен, хип-хоп и рэп-исполнитель.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:05 #346 №27166194 
>>27166093
https://www.youtube.com/@dava__m/videos
ознакомься
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:02 #347 №27166205 
>>27165141
Имя?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:58 #348 №27166221 
Лота шлюшка ты же читаешь тред,фоткай пизду чтобы доказать что пизда не черная и побрита,на клипе она чернющая и непобрита хотя персик.Доказывай щеночек это приказ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:44 #349 №27166262 
>>27166205
onuri
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:58 #350 №27166335 
IMG20260611185008.png
Норм писька. Кстати беленькое сразу за ней. Возможно отбеленный анус
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:53 #351 №27166349 
>>27166335
Нееее, будто болезненная какая-то, молочница или другое гниение какое
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:17 #352 №27166352 
1781189465569.mp4
ну светанула пизду ну и что, убить ее что ли теперь
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:30 #353 №27166372 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:59 #354 №27166388 
Я че то сначала подумал надо на кырыгызку смотреть, у нее тоже трусы в пиздень всосались
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:48 #355 №27166401 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:58 #356 №27166402 
>>27166352
Ну факт, таким шлюхам из нижнего интернета хоть каждый день можно пизду светить, никто даже не удивится
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:07 #357 №27166423 
>>27166388
Сейм, искал медь, а нашел золото
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:49 #358 №27166438 
Ну показала пизду сочный персик гладкий и что? У кого из вас ее нет, имцелы сраные?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:49 #359 №27166450 
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:45 #360 №27166459 
>>27166438
>имцелы
инцелы, залетыш
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:52 #361 №27166460 
20260611LightWanderingCiderBrokeBack-BrvHV63021GysBorsource.mp4
>>27166450
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:11 #362 №27166472 
>>27166450
Во-первых, кто это смотрит. Во-вторых, он на контракте? Я не понимаю нахуя он стримит с этой мертвой мидией
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:47 #363 №27166500 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:39 #364 №27166515 
мгагаага скуфневил, лору наш двачонок блядский
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:39 #365 №27166550 
>>27166515
Все свои, браузер
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:10 #366 №27166637 
изображение.png
заиграли "Ляжки-вкусняшки"
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:58 #367 №27166661 
звёздно-полосатый.png
>>27166637
Что это? Глупость или измена?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:24 #368 №27166667 
>>27165398
актер несостоявшийся
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:38 #369 №27166678 
В это время жопуш рассказывает как делал сплав по реке

Дава думает что это серьёзно организованный ивент, но мы-то знаем кто там в мусоре плавал)))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:16 #370 №27166690 
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:10 #371 №27166703 
Как же Даве эти ебанаты ездят по ушам АХАХАХХА
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:57 #372 №27166727 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:29 #373 №27166730 
>>27166690
А на хуй такие столики вообще делать, на пол чтоли садиться?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:45 #374 №27166735 
У ЛОТЫ НЕ ЩАВЕЛЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:48 #375 №27166741 
>>27166727
а че она с жожо разобралась?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:45 #376 №27166751 
>>27166730
можно взять тарелку в руки например
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:33 #377 №27166763 
>>27166741
братишкин ей долг жожо отдал на совместном стриме
жожо сразу пересрал и вернул бабки братишкину
вроде так, я не смотрел
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:12 #378 №27166783 
Бляаааааааа
Подсосы Мэда заебали себе в тред наш контент пиздить
Пидарасы, скриньте и клипуйте сами!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:51 #379 №27166824 
Эй вялый2к ну чо там виза?

steel IRL Евротур Barcelona🌍 День 1
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:37 #380 №27166880 
Почему до сих пор не нашли родителей кыргызки и не рассказали им о стримерской карьере дочери. Эх, мама бы её выебла за такой нижний интернет.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:15 #381 №27166915 
>>27166730
Ему вообще дадут ее? Там вроде хотят полностью запретить выдачу шенгенских виз россиянам
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:57 #382 №27166926 
А если миксер с милашкой сикуме ??? ааа братух
https://www.twitch.tv/m1xerboy
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:29 #383 №27166937 
q3RPYPrdWrg0WwrKA9Kp2-ZQpe1aHwHUk69FYesYdKbB8UrnpJZeiZFskfKauYGyLsvRM3lxnjYQ3Q9bCW3pHN.jpg
https://www.twitch.tv/m1xerboy бабка флиртует с сикуме
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:12 #384 №27166942 
>>27166926
настоящий чед с самкой, а не дипрот покупающий трусики за 30к или сусел который не снимает мгагагаг
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:49 #385 №27166954 
>>27166915
>хотят полностью запретить выдачу шенгенских виз россиянам
Мгага, уже запрещали
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:34 #386 №27167027 
>>27166824
Danila_Gorilla IRL ЕВРОПА w/ @paradeev1ch @shadowkekw

лул, когда уже все ивирест ломаться
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:17 #387 №27167033 
>>27166926
>>27166937
Почему у меня нет его прямого эфира?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:48 #388 №27167049 
>>27166335
Ебааать, я так и знал что у нее стремная пизда
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:20 #389 №27167073 
>>27167049
Чо там у даночки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:27 #390 №27167098 
>>27167049
гадости про лапоньку не пишем
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:26 #391 №27167157 
Пиздень лоты. Постили уже?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:58 #392 №27167172 
>>27167157
Нет, первым будешь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:25 #393 №27167276 
Какже завидно не быть чуркой и неиметь возможность трахать персик лоты, или на крайняк элизош
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:35 #394 №27167279 
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:47 #395 №27167295 
>>27167279
У меня нет его прямого эфира на компе
Только на смартфоне
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:02 #396 №27167297 
>>27167279
онлайн не бустит, значит без следущего стрима
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:44 #397 №27167396 
image.png
Снимок экрана 2026-06-11 210319.png
Анал пытается в треш стримы
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:56 #398 №27167433 
image.png
>>27167396
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:12 #399 №27167492 
>>27167396
уже давно все хайповые фрики у него были на стримах, причем с завозами
осталось суслова позвать как перса для полной коллекции
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:31 #400 №27167508 
>>27167492
Дрысло преданный щеночек, лижет жопу у говна2к
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:28 #401 №27167568 
Ну так что решаем-то парни?
Без негатива.

Согласно правилам доски и логике соло стримов, в сложившиххся обстоятельствах Лота покидает наш тред и уходит на статусное повышение (т.к. ей создали отдельный тред). Теперь из шапки можно убрать, активно обсуждать и упоминать когда колабит с подсосами чмогуша.

Оп хейтерского треда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:25:27 #402 №27167584 
>>27167568
ну я за Лотоньку готов пиздиться, чтобы она осталась главным лицом именно этого треда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:25:55 #403 №27167588 
>>27167568
нахуй надо пусть весь мусор нижнего здесь будет в одном месте так удобней. ящитаю
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:17 #404 №27167596 
>>27167588
плюсую за эту идею.
отдельные треды хуйня полная
думаю, что тред для лоты создал фан пидорасуша который трясется за каждое упоминание третьих лиц здесь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:38 #405 №27167627 
>>27167588
>>27167584
Я-то согласен чтобы вся компашка была именно тут. Да, это удобно обсуждать поочерёдно и параллельно всех кто интересен в определённые моменты времени.
Всё таки все вместе наши уматовцы и марамойки много эмоций подарили и ещё поразвлекают.
Но чтобы никого вдруг не начали банить, чистить посты и контент, надо как-то обезопасить анонов.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:34 #406 №27167637 
f9dd2bb2-b9c6-46f1-8fed-41a0884f356c.jpg
ЛЮПКА ПОДРУБИЛА
https://www.twitch.tv/lubavet
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:35 #407 №27167668 
>>27167596
На 100% в этом уверен, чмоня отсасывающая у впопуша и создает эти треды. Трясется, что здесь его протыка обсуждать перестали.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:29 #408 №27167709 
>>27167668
Тоже так сразу подумал. Он же грозился ранее это сделать.
Похуй эт же двач, тут все тролят друг друга и подсерают. Его борьба. Просто анонам с похожими интересами ломает общение.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:55 #409 №27167724 
>>27167568
Удаляем то недоразумение, и это тоже, все возвращаются в фолентасовский тред, который сейчас фасолькин
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:36 #410 №27167745 
А вот и подсерала объявился >>27167724
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:42 #411 №27167762 
>>27167568
Их треды потонут и все вернется обратно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:10 #412 №27167784 
>>27167762
Фарш обратно не прокрутить, вот мы ж не вернулись в материнский тред
Аноним 11/06/26 Чтв 21:51:07 #413 №27167797 
image.png
>>27167637
Нихуя у вас там мадам
мимо впервые зашел на стрим
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:15 #414 №27167813 
>>27167762
Мне лично весь шлак что есть в разделе вот совсем неинтересен.
Ну максимум могу в тред к Мэду и ненорме зайти пробежаться по новостям, потому что они с этим тредом связь имеют.
Надо забирать всех марамоек сюда.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:05 #415 №27167868 
>>27167724
У меня вообще есть серьезные планы по реорганизации и уплотнению фага, в идеале останется всего 6-7 тредов. Всех марамоек сюда прикрепляем, кроме камбалы, её принудительно к ненормалэнду, туда естественно Тайби и Арчидоса, а так же Лясю. Трапа к Алине Рин, либо опять сюда же в общий пост-модестоловский, естественно калзахи и другие чуханки здесь же будут. Толяна с червем и прочими букашками в один общий трэш-тред, это всё крупными мазками и не окончательно, можно обсуждать пока ещё
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:12 #416 №27167870 
>>27167784
Поясни чуть подробнее о каком невозвращении ты пишешь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:07 #417 №27167888 
273737.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:10 #418 №27167910 
>>27167868
>кроме камбалы
Ошибка

Карачку нельзя отдавать никому, забирать полностью, она если не сдохнет ещё как завезёт. Она будет мостом с ненормой и мэдом (она ему очень нравится)
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:26 #419 №27167917 
Не плодите треды говна. Удобно обсуждать весь нижний в одном
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:21 #420 №27167953 
>>27167868
> чуханки здесь же будут

иди нахуй сразу отсюда с этой свинопарашей, не хвватало тут еще долбоебов которых занюхивают ее йобырей
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:51 #421 №27168001 
>>27167870
>>27167953
Никто уже не помнит своих корней, или ньюшки одни остались, этого пидора даже огром больше не называют тут
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:23 #422 №27168060 
>>27168001
Конечно никто не помнит, что абрыгадо-огр отделился от треда чмолентасса и ко
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:36 #423 №27168070 
Как же ахуенно, что итт побывал Ваномас, тред словно освятили духом нижнего интернета, теперь каноник
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:09 #424 №27168097 
873rqr9q2d.png
>>27167568

Лев ПОПУЩ, Хейтерский чат, Суслократия, Мистер афк Лору, Марамойки и подсосы №
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:38 #425 №27168111 
17812013217580446375.png
>>27168070
таракан даже позирует в камеру
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:17 #426 №27168123 
>>27168097
типа оставляем за собой право обсуждать тех кого хотим
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:49 #427 №27168167 
>>27168111
Бля, велико
Побывать в тг Вано это как галочка немаловажных достижений в жизни
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:07 #428 №27168191 
image.png
А он оказывается стримит с велика, ну дела, я думал он из оспяной комнаты с гладилкой не выходит
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:03 #429 №27168208 
17811863143353090264.jpg
17811863143342279274.png
17811915613390633116.jpg
17803168470691745573.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:13 #430 №27168212 
17800438046623980651.png
>>27168167
В Галочке бы побывать, эх
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:37 #431 №27168230 
dayopponent гуляю около работы

кем она работает есть инфа?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:33 #432 №27168263 
>>27168212
Жена, глаза теряют фокус от божественной красоты
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:23 #433 №27168286 
>>27168230
забудь про неё, не приживайся
унылый персонаж
Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:37 #434 №27168383 
скучно
Аноним 11/06/26 Чтв 23:07:36 #435 №27168406 
изображение.png
Матя Лоты
Аноним 11/06/26 Чтв 23:10:34 #436 №27168428 
изображение.png
Собираемся на СВО тред
Аноним 11/06/26 Чтв 23:10:58 #437 №27168430 
image.png
>>27168406
Пожилая Соня Блейд
Аноним 11/06/26 Чтв 23:21:54 #438 №27168506 
17805096930101735984.mp4
>>27168406
Аноним 11/06/26 Чтв 23:27:35 #439 №27168549 
17812095344140388104.jpg
Матильда
Аноним 11/06/26 Чтв 23:33:55 #440 №27168609 
>>27168549
если никакого слопа и т.д нет то это же буквально идеальный пельмень
Аноним 11/06/26 Чтв 23:35:02 #441 №27168615 
миксер уже в квартире у сыкуме
Аноним 11/06/26 Чтв 23:35:15 #442 №27168618 
волосатый узбекский пирожок
фу
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:55 #443 №27168677 
>>27168263
Но она другому отдана и будет век ему верна
Аноним 11/06/26 Чтв 23:52:56 #444 №27168773 
изображение.png
>>27168615
ТАК ТАК ТАК
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:21 #445 №27168793 
Даффин там марамоек обрабатывает, свои голые фотки и видео показывает
даёт им привыкнуть
Аноним 11/06/26 Чтв 23:57:43 #446 №27168814 
а вы говорите миксер урод безнадежный
харизма решает получается
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:20 #447 №27168846 
>>27168814
от лору докатиться до бабки,
а помните времена их телефонных созвонов с флиртом, эх
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:58 #448 №27168902 
Да что за ночь-то такая
На одном стриме собаки
На другом кошки
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:58 #449 №27168925 
>>27168615
не знаю точно это ли нет, но на видео как будто она его касается руками, но не ладонями
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:11 #450 №27168986 
>>27168902
сисюме в 19 уже бабка-кошатница((
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:41 #451 №27169015 
1781213199182.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:28 #452 №27169064 
>>27169015
у даночки попочка широкая, ну и в целом она мощная карлица, родакам надо было её в тяжелую атлетику отдать
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:34 #453 №27169071 
>>27169064
грек ну спокойно
Аноним 12/06/26 Птн 00:53:15 #454 №27169213 
IMG2288.jpeg
Аноним 12/06/26 Птн 00:54:27 #455 №27169222 
>>27169213
Почему его кикнули с Водки Тим?
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:16 #456 №27169225 
>>27169213
пошел прогон на обезжир. у этих клоунов бабок никогда нет и уже вот-вот закончатся. Бондарь тоже скулил, что денег нет вообще, итог мы видели
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:42 #457 №27169229 
>>27169213
кто эти МЫ?
Аноним 12/06/26 Птн 00:56:46 #458 №27169239 
>>27169015
брекеты конечно уродуют эту карлицу
Аноним 12/06/26 Птн 00:58:04 #459 №27169246 
>>27169213
А если ПИК ЛУЗЕРА алеф а если лавина а если сопли замерзнут
Аноним 12/06/26 Птн 00:59:10 #460 №27169253 
>>27169213
левыч надо изоляцию 3.0 делать, накопилось баблишка для отмыва ой ну то есть чтобы поддержать величайшего стримера чтобы тот страдал в изоляции!
Аноним 12/06/26 Птн 01:00:15 #461 №27169263 
>>27169222
интересно почему жирфемку до сих пор не кикнули
Аноним 12/06/26 Птн 01:02:50 #462 №27169285 
image.png
бабская цацка
Аноним 12/06/26 Птн 01:05:24 #463 №27169298 
1532512383.jpg
>>27169285
>Аква Минерале 250р
Аноним 12/06/26 Птн 01:05:58 #464 №27169303 
>>27169213
бедняжка, в коем веке пришлось платить за выдаваемый контент! срочно поддержать стримера донатами!!!
Аноним 12/06/26 Птн 01:07:13 #465 №27169310 
миксер попускает гуди мгагагага
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:18 #466 №27169496 
>>27169310
миксер там вообще люто развлекает малышку сисюме, прям потеет уродец, но она его воспринимает, как клоуна
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:21 #467 №27169530 
>>27169263
фемка жрёт меньше чем вялый2к
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:47 #468 №27169581 
>>27169530
он напросился изначально через фемку т.е в планах его не было
Аноним 12/06/26 Птн 02:08:32 #469 №27169660 
>>27169239
Брекеты вообще многих уродуют, они буквально линия рта меняют.
Она раньше не была такой уж красавицей, но была рили симпотной девочкой, а с брекетами хуйня какая-то.
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:44 #470 №27169711 
сусел опять в депрессии что ли гдеж легкий вечерок
Аноним 12/06/26 Птн 02:24:49 #471 №27169744 
>>27169213
Стоимость организации восхождения на пик Ленина (7134 м) варьируется от $1500 (самостоятельное прохождение при поддержке логистики лагерей) до $6500 – $9990 за премиальные программы с полным сопровождением
Аноним 12/06/26 Птн 03:33:35 #472 №27169911 
трахать хочу
Аноним 12/06/26 Птн 03:35:26 #473 №27169912 
image
image
image
Аноним 12/06/26 Птн 05:15:55 #474 №27170005 
>>27169496
Миксер не ее уровень, из всей ближайшей тусовки она всерьез будет воспринимать только впопуша и калзая, но они не зовут на стримы, приходится довольствоваться подсосами
Аноним 12/06/26 Птн 06:59:35 #475 №27170116 
>>27169711
поч фуфееел сусееел депрессует? физ.нагрузки же буквально лучшее лекарство от депры
Аноним 12/06/26 Птн 07:02:01 #476 №27170118 
>>27170116
Из-за прыщей
Аноним 12/06/26 Птн 08:41:57 #477 №27170232 
>>27170118
А он принимал аккутан хоть? Или надеяться на волю божью что справится с прыщами
Аноним 12/06/26 Птн 08:43:18 #478 №27170234 
>>27170232
хуедрыл принимает выделения говнюхан99 на прыщавый ебальник
Аноним 12/06/26 Птн 09:21:05 #479 №27170305 
>>27170232
Не принимает, жалкое денег
Аноним 12/06/26 Птн 10:12:31 #480 №27170500 
>>27170005
У нее была еще симпатия к Лору, возможно он ее поимел, но он тоже не зовёт на стримы либо она охладела. Вообщем не знаю кто всерьез думал что Миксер малышку харизмой притянул, она реально его как шута воспринимает и на стриме это было видно. Кристина тоже самое, только развлечься.
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:21 #481 №27170536 DELETED
>>27170234
Силено нету кольчатый буду приет ладно настроения и желаний просто.
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:45 #482 №27170828 
>>27169711
Теперь он из неё не выйдет с Настюхан и без пива
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:26 #483 №27171311 
Сосака что ли легла за час ни одного поста
Аноним 12/06/26 Птн 12:16:45 #484 №27171346 
>>27171311
Элизабет смотрим
Аноним 12/06/26 Птн 12:24:01 #485 №27171398 
17310644587490.png
17812546408240976535.jpg
17310644587490.png
Ради этого мужики соперничают, умирают, страдают, делают музыку, рисуют картины, etc.
Аноним 12/06/26 Птн 12:27:04 #486 №27171416 
Завтра Килиманджаро будет или сегодня?
Аноним 12/06/26 Птн 12:31:28 #487 №27171447 
норм пизда хз
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:05 #488 №27171477 
>>27171416
Так он же вроде ещё в Мск
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:23 #489 №27171480 
>>27171416
Завтра
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:46 #490 №27171506 
>>27171416
завтра летят туда
Аноним 12/06/26 Птн 13:11:58 #491 №27171728 
>>27171398
Губки половые совсем не развитые
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:39 #492 №27171866 
Перекатывай без лот некст
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:33 #493 №27171879 
>>27171866
Так ты сам можешь перекатить одной картинкой
Аноним 12/06/26 Птн 13:35:49 #494 №27171882 
>>27171879
Не хочу
Аноним 12/06/26 Птн 13:38:36 #495 №27171893 
Юбилейный будет
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:11 #496 №27171902 
5
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:21 #497 №27171904 
4
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:10 #498 №27171909 
Кат
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:23 #499 №27171912 
Создал
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:29 #500 №27171913 
1
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:10 #501 №27171918 
IMG20260515180751126.jpg
Кати
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:33 #502 №27171919 
>>27171917 (OP)
>>27171917 (OP)
>>27171917 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 13:56:38 #503 №27172031 
>>27170118
А почему ему должно быть не нормально? Делает нишевые игры, видно что не особо доорогие в производстве и они по продажам явно отбиваются. Захтоел бы делать игры в другом формате- наверно начал бы делать в друго формате.
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:59 #504 №27172441 
Screenshot20260612145322.jpg
>>27171919
Перекат до бамплимита
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:40 #505 №27172509 
Юбилейный перекат

>>27172502 (OP)
>>27172502 (OP)
>>27172502 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:31 #506 №27172522 
1000012573.png
1000012574.png
>>27172441
После 500 поста, все правильно создан
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:01 #507 №27186033 
>>27172522
нет неправильно, количество постов надо проверять обновлением треда, а не в глаза ебаться
comments powered by Disqus