>>27156000 Так он РФ за страну не считает, там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта. Он этой риторики и не стесняется, только редко высказывается, ибо нищие крестьяне ущемятся и начнется разъебалово
>>27156105 А есть инфа кем были его родители, дедушки бабушки, предки? Откуда фамилия и тому подобное. Наверняка что-то родовое тянется в нём, уж больно он гнилой неприятный тип. Может инсайдер-кун что-нибудь нарыл интересное.
>>27156105 >там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта.
Ты так решил, только потому что он майкла наки и штефанова смотрит? Ну, и к тому же, где в написанном неправда? Единственное спорное - люди, везде есть нормальные и не очень, все остальное по факту
>Eвреям Российской империи начали давать фамилии в конце 18-го века, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики — после раздела Польши. Тогда Екатерина II "приобрела" вместе с западными областями огромное количество евреев, у которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например "Шлойме сын Хаимке".
>Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, она ввела переписи населения— примерно раз в 10 лет. Это и были "ревизские сказки", во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Вилейкин), либо по имени одного из родителей (например, Шифрин), а также по другим признакам, например, по профессиональному (Шойхет, Резник).
>>27156579 Я помню как-то смотрел стрим и в кадр попало ухо жиромолли, там мочки нет, тупо сросшееся с лицом ухо, я еще подумал как это неестественно выглядит, а оно вона как
>>27156725 Они зачастую евреи по матери, а тут у Богуша мать русская отец еврей, признаки передаются по отцу >Отцовские черты лица (такие как крупные надбровные дуги, форма подбородка, оттопыренные уши или ямочки на щеках) часто кодируются доминантными генами. Они легко «подавляют» рецессивные гены матери, делая сходство с папой более очевидным.
>>27156983 >Генетически любое млекопитающее, в том числе и человек, больше похоже на отца, чем на мать,считаютисследователи УниверситетаСеверной Каролины(США). Хотя оба родителя передают одинаковое количество генетического материала, отцовский сильнее влияет на развитие организма ребенка.
>К такому выводу ученые пришли, изучая геномы мышей, выведенных скрещиванием дикой и лабораторной популяций. Специалисты замеряли уровень экспрессии генов в различных тканях, а затем сравнивали их с копиями родительских ДНК. Оказалось, что участки генома, полученные по мужской линии, активнее в 80 процентах случаев. А значит, они в большей степени определяют, каким будет потомство.
Бля, какой же ликс старикашка. Стрим прям как в бразилии: челик всего боится, вечно хочет "покушать" именно в ресторане на 1ч+, пиздит про кальян, раздражительно кряхтит, делает тупейшие предупреждения постфактум, наподобие "аккуратно, машина", когда типок уже смотрит на машину и крутит руль в противоположную сторону, будто хочет поумничать. При этом свое желание приземлить сраку он оправдывает тем, что ребята хотят кушать, правда хуй знает, кто эти ребята, ведь никто не просил остановок
>>27157183 За это ТАКИХ "людей" не забанить, забей, подвязки ТАКИЕ, что соплежуя после просьбы у Жмиролли, тот вась-вась и разбанили спустя 2 недели, забей
Ну че вы пацаны с яйцами или бабы дырявые? Вано в бане на твиче, на стриме долго светил еблом когда его допрашивал Жмиролли, ну и че, забаните фемку то? Или яички маленькие?
>>27157183 >>27157192 >>27157214 >>27157216 >>27157240 >>27157253 можно, но репортить надо на хорошем, грамотном английском, в обход прадажным ру-админам твича понятно на долго их не забанят, максимум на 3-6 часов, но стрим так офнуть можно
Бля хули Ваномас сбоку сидит, а эти дауны даже поговорить с ним не могут, реально додики не способные на импровизацию. Весь завоз у них делают донатеры
>>27157306 им бы стоило больше свободы донатерам дать, это единственный способ их унылые нормисные стримы спасти. Донатеры хоть шарят за мемы, эти как из дворцов по сбегали
>>27157294 Наоборот, дальше только хуже. Это так называемые скороспелки, подобных надо трахать с 16 до 22-25 максимум, потом в утиль. Сиськи провиснут, метаболизм замедлится, придется либо не вылезать из зала, либо начнут свисать бока, отращиваться пузо, толстеть пальцы, появляться носогубные складки. Хотя в прайме это конечно лучшие тянки, если вливать в внешку сотни тысяч, будут могать всех и вся вплоть до 35 наверно. Кайли Дженер идеальный пример будто, но там затраты в миллионах долларов исчисляются
>>27157382 у этой уже носогубка виднеется с расслабленным выражением лица
Участники велозабега: Leva2k + Yurapivo who RisenHaha who DavayPoNovoy хуита Guacamolemolly + NarekCR who Syslov171 + r4dom1r who forzorezor хуита калзай хуита
>>27157658 Причём ВСЕ ботоводы с самыми палевными ботами Леу 1.3-1.5к, сусел 300-600, у обоих не запрещён спам и на одном экране могут быть минимум 3-5 сообщений от одного ника
>>27157706 Да похуй на накрутку, на нас то она как влияет? Я последнее время просто смотрю на контрастность аудиторий. Условно, когда к ликсу кто то из пензюков на стрим приходит, всему чату становится наплевать на сторонних персонажей, 4/5 донатов посвящаются им, с той же фемкой так не работает, видно, что у него есть свои зрители, хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером (использует методику спамящих виперов и отсутствует фильтр уникальных сообщений)
>>27157836 >видно, что у него есть свои зрители >хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером я не вижу тут никаких противоречий. у жирмолли половина онлика это боты, но у него есть реальная и не самая маленькая аудитория в районе 3-4к. просто из него пытаются лепить 7-8к авг стримера (как и из калзая например), что правдой не является
>>27156167 Что еще за простой дома? Блядь, пидорас сука, хуйни накидал какой-то, ненавижу вот это вот крахоборство ебучее. Как меня это заебало как я тоже съезжал несколько раз, обяхательно ебаклайка какая нить найдется, ой у тебя ванна не чистая, сто евро клининг.
А то, что я за полгода несолько тысяч евро оставил это как бы мы упустим, амортизации же не существует
>>27158201 Да на велодаунов всем поебать, это равносильно как гореть, что в мурике не развит общественный транспорт и все катаются на личных жоповозках. Но для чмогуша это предлог для переезда в лучший город мира Париж, на который он дрочит как больной. Эымэымыыыээээ велодорожки эээммэсээээ
Забавно, попущ и таркашка слились, а онлайн и донатеры не ушли, они начали напрягать Райзена который с камерой едет, причем напрягают прям за живое и за неприятные события, то есть шарят в лоре этого медиамолекулы, от чего он очень быстро сгорел. То есть по факту этой хейтерской донатной базе пофиг кого напрягать лишь бы не скипали донаты и планка не более 300₽. Райзен действительно ноунейи, но донатеры попуща за него откуда то знают и давят на больное. Не в стримерах дело, Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты
>>27159914 >Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты Всё так, тот же прыщ раньше терпел и рофлил с таких донатеров, поэтому имел неплохой онлайн, но потом начал банить, теперь на дне
>>27160031 Попущ якобы спал мало после вчерашнего стрима и устал. Таракашка за компанию типо у него свой велик и неудобно на такси с ним уезжать, он готов был до конца ехать, но видимо изначально без Льфа не хотел, прям видно гейскую Расположенность к нему, с потатуш от него дистанцируется
пизда кудрявому калзайчику. дикшочек нашла ебарька-футболера и теперь при каждой встрече будет рассказывать владе как жостко ей забивали спермой всю ночь. теперь лолькетолькорыдать. даю ей срок до конца июня скипнуть патлатого омежку, чтобы не проебать все лето, последнее мирное лето в компании унылого нытика
Толи Попущ не 187, толи Ваномас под 190. Если второе правда то просто удивительно насколько менталка может заруинить отношения с девками. Ваномас высокий блондин с голубыми глазами и симпатичным лицом в молодости, при этом с высшим образованием, работал и наверно работает в АйТи, своя хата хоть и в ипотеку и еще бэха была. Все сам, а толку если загоны и нулевой опыт с бабами плюс сельская прошивка. Суслов и Богуш чудом не девственники потому что в более удачное время и на подходящей платформе начали стримить.
у дерьмана деньги на накрутку кончились?))))) уже вместо 1к, себе 100 накручивает, в чате 2 человека пишут, но зато сиськастой шлюхе гавномэ трусики за 30к и кросы за 100к купил((( ебучий куколд
>>27161293 Да, Вано реально под 190, просто он сгорбился в своей обрыганной маслушке среди мусора и выглядит как зашуганный бомж. Двух слов связать не может, про IT ты борщанул, всё его АйТи - это ковыряние карт в доте и варкрафте. С бабами у Говномаса ноль, потому что он тупой даун, способный только нести бред про хуй в пизде. В любом случае какая разница, какой рост, если этот калоед экономит на отоплении и живет без стиралки с 700 ммр в доте? Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития
>>27162271 Будет как и раньше подсасывать зрителей других стримеров приглашая стримеров на свои стримы, но уже на кике, w, и может ещё где. Это норм работает.
>>27162742 Чмогушу похуй на чужие стримы, что у марка, что у двипа, что у ликса, просто афк в телефоне зависает и шлюхам написывает, такой же скучный как калзай. Как только видит что он не в центре внимания так сразу тильт и домой
Переведите на человеческий, что этот чел написал под постом по итогам веломарафона в стрим инсайде. Вроде залайканный, но смысл уловить не могу. Какая 1000 баксов за кофе с парнем? Кто плачет, что нет донатов? Как он поднял шлюху мабеленд, если по его же словам она стримит на 15 человек? Они разве до ликса не общались с екатзе?
>>27163166 мужик суетится с шилом в жопе, а баба на все готовенькое хочет. ну и онлайн сегодня - дело такое. если сосать нужным людям, то контракт и на 15 человек дадут. вон шалашовка лолякрай, где она и где ставки на киберспорт, а баннерок имеется
>>27163450 Кстати почему пидарас2к и его протык стекломой не могут выбраться на пляж чтобы устроить завоз? малышки есть, бассейн есть, можно даже гидроцыклы найти и для селфмейд миллионеров не проблема взять в рот в аренду. А потому что лузеры зажатычи
>>27163771 бля, какая же она мерзкая вот на неё смотришь, веет сразу какой-то необъяснимой мерзотностью и сучностью а поведение на стримах и стиль общения так вообще полностью отталкивает, даже несмотря на ахуенный пердак - наблюдать это категорически невозможно
>>27164557 эта хуйня в плане мерзкости превзошла и чуханку и срубенс и изрыгающую дерьмо оляшу иили свинину рин. А контент да ей не надо стримить в прямом смысле, буквально выдавливает из себя смех
зашел на стрим к даве на пару минут и сложилось ощущение, будто фемка и чмогуш это 2 клоуна-омежки, которых ерохи используют не как груши, а как инструмент насмешек. Вот это особенно >>27164931
>>27165203 Это хуесос сарычев, он только на молодых и омежек всегда выебывается. Ег ов молодости мма-шник отпиздил хуйдой, у него комплексы теперь. Нахрен с этим пидором кто-то сниматься ходит я вообще не знаю
>>27165233 Учит молодежь, в том числе и за базаром следить, у нас за пиздабольство и втащить могли, вот так и оказывается что не везде друг дружку пидарасами можно назвать и на хуй слать
>>27164931 >>27165203 >>27165233 А если человек на грудную клетку от неожиданности штангу уронит Даже 20 кг может травму нанести. Во еблан охуевший бля.
>>27165276 Кого там это чмо учит, он ровесникам крепким и слова не скажет. Такое же хуйло как Холовинский ,который дрищей бьет. Кому ты лечишь, во все времена сильный мог пиздеть что хочет, а слабых "подтягивают за базар" Лол, меня в чате забанили за то что срал петуха этого
бля)) забавные покемоны в треде. Когда сами пытаются попускать лузера2к то норм, когда его попускают в реале АРЯЯ ВРЕТИ ПОДНЯТЬ ЩИИТЫ!!! ЗА БОССА! магагагагг
Лота шлюшка ты же читаешь тред,фоткай пизду чтобы доказать что пизда не черная и побрита,на клипе она чернющая и непобрита хотя персик.Доказывай щеночек это приказ
Лота шлюшка ты же читаешь тред,фоткай пизду чтобы доказать что пизда не черная и побрита,на клипе она чернющая и непобрита хотя персик.Доказывай щеночек это приказ
Согласно правилам доски и логике соло стримов, в сложившиххся обстоятельствах Лота покидает наш тред и уходит на статусное повышение (т.к. ей создали отдельный тред). Теперь из шапки можно убрать, активно обсуждать и упоминать когда колабит с подсосами чмогуша.
>>27167588 плюсую за эту идею. отдельные треды хуйня полная думаю, что тред для лоты создал фан пидорасуша который трясется за каждое упоминание третьих лиц здесь
>>27167588 >>27167584 Я-то согласен чтобы вся компашка была именно тут. Да, это удобно обсуждать поочерёдно и параллельно всех кто интересен в определённые моменты времени. Всё таки все вместе наши уматовцы и марамойки много эмоций подарили и ещё поразвлекают. Но чтобы никого вдруг не начали банить, чистить посты и контент, надо как-то обезопасить анонов.
>>27167668 Тоже так сразу подумал. Он же грозился ранее это сделать. Похуй эт же двач, тут все тролят друг друга и подсерают. Его борьба. Просто анонам с похожими интересами ломает общение.
>>27167762 Мне лично весь шлак что есть в разделе вот совсем неинтересен. Ну максимум могу в тред к Мэду и ненорме зайти пробежаться по новостям, потому что они с этим тредом связь имеют. Надо забирать всех марамоек сюда.
>>27167724 У меня вообще есть серьезные планы по реорганизации и уплотнению фага, в идеале останется всего 6-7 тредов. Всех марамоек сюда прикрепляем, кроме камбалы, её принудительно к ненормалэнду, туда естественно Тайби и Арчидоса, а так же Лясю. Трапа к Алине Рин, либо опять сюда же в общий пост-модестоловский, естественно калзахи и другие чуханки здесь же будут. Толяна с червем и прочими букашками в один общий трэш-тред, это всё крупными мазками и не окончательно, можно обсуждать пока ещё
>>27169213 пошел прогон на обезжир. у этих клоунов бабок никогда нет и уже вот-вот закончатся. Бондарь тоже скулил, что денег нет вообще, итог мы видели
>>27169213 левыч надо изоляцию 3.0 делать, накопилось баблишка для отмыва ой ну то есть чтобы поддержать величайшего стримера чтобы тот страдал в изоляции!
>>27169239 Брекеты вообще многих уродуют, они буквально линия рта меняют. Она раньше не была такой уж красавицей, но была рили симпотной девочкой, а с брекетами хуйня какая-то.
>>27169213 Стоимость организации восхождения на пик Ленина (7134 м) варьируется от $1500 (самостоятельное прохождение при поддержке логистики лагерей) до $6500 – $9990 за премиальные программы с полным сопровождением
>>27169496 Миксер не ее уровень, из всей ближайшей тусовки она всерьез будет воспринимать только впопуша и калзая, но они не зовут на стримы, приходится довольствоваться подсосами
>>27170005 У нее была еще симпатия к Лору, возможно он ее поимел, но он тоже не зовёт на стримы либо она охладела. Вообщем не знаю кто всерьез думал что Миксер малышку харизмой притянул, она реально его как шута воспринимает и на стриме это было видно. Кристина тоже самое, только развлечься.
>>27170118 А почему ему должно быть не нормально? Делает нишевые игры, видно что не особо доорогие в производстве и они по продажам явно отбиваются. Захтоел бы делать игры в другом формате- наверно начал бы делать в друго формате.
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/lotaTGK
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
Прошлый тред: