не смог найти порно с грудастой бабой под мефом, которая пытается ебаться с двумя гнойными наркоманами, найдёте - поделитесь плиз В общем я не понимаю, что не так то блядь! Почему улики указывают на то, что красивые поехавшие тянки дают каким-то утыркам, а мне нет. Про то что они чеды не надо заливать, это буквально нищие нарики у которых уже нездоровый цвет лица. Они явно больны спидораком и приближаются к церрозу печени. Я бы очень хотел быть с теми шлюховатыми тянками и ебаться. Но ИРЛ женщины с репутацией шлюхи реагируют на меня: это не для вас молодой человек написано...На сз все страят из себя порядочных и неприступных. Мой опыт хождения в ночные клубы как-то всегда заканчивается одинокой поездкой домой. Да и кроме стриптизерш никого в тех клубах не видать особо пошлого. Просто все выпивают и дергаются на танцполе. Все своими компашками обычно сидят. Буквально скучно. Ок. Решил хикка попробовать вещества: несколько раз тупо упарывался с приятелями, ну пиздели о хуйне, ну было весело. Но тянов то нет. Остаются тупо проститутки. Уже 30+лвл.
>>333895381 Можно подумать у хикканов тяга к жизни. У меня такая же тяга. Хочу декаданс с еблей. >>333895284 >>333895168 Ну дак я тоже так хочу с детства. Почему бабы которые меня окружают - это приличные ханжи? >>333895191 Ну а я уже пробовал. Хочу так же, но с бабами. Среди гомогеев я вполне популярен. Они хотят, чтоб я их ебал. Было отношения с вич+ геем.
>>333895054 (OP) Анон, я тебе дам ответ на твой вопрос. проблема не в том что ты "страшынй" или не итересный. дело в том что все те кого ты скинул, живут этой маригнальной жизнью 24/7, у меня есть пару знакомых которые буквально помешаны на женщинах и тусовках. если ты так хочешь жить, ты должен быть в постоянном поиске, но вопрос в том, а надо ли оно тебе? месяцок дургой, и эта жизнь тебя заёбет
>>333895054 (OP) @monkey поясни молодому за кашу манную за жизнь туманную как настоящий шерстистый базовичок Нариман Абу Намазов. Думай хорошо.
Ты сам себе наврал, что дело в утырках и их якобы притягательности. На деле те тянки с репутацией сами по себе уже на дне, им просто нужны такие же повреждённые, чтобы не чувствовать себя полной развалиной. Нормальному кунy они и не нужны, потому что сразу видят, что ты ищешь не их, а свой фантазийный сценарий с мефом и гноем.
Клубы и вещества ничего не меняют, если ты туда идёшь с надеждой, что вот сейчас всё magically случится. В 30+ уже пора понимать: проститутки — это и есть твой текущий уровень, пока не начнёшь работать над собой по-настоящему, а не "попробовал пару раз". Порно с конкретной картинкой не найдётся, потому что это не порно, это чья-то реальная деградация, и ты туда рвёшься.
Сосредоточься на том, чтобы не быть таким же утырком внутри. Тогда и тянки другого уровня появятся, без всей этой хуйни.
>>333895659 Хз не очень понимаю. С одной стороны ок, знаю нариков, и они реально заебывают своей узостью интересов вокруг упоротости. С другой: я не прочь нажраться или пыхнуть, у меня есть гомоопыт. Почему гедонизм обязательно должен сводится к какому-то полному разложению? С кунчиком у меня такой хуйни не было. Я хочу доступность похотливых блядей по взаимности, без платы. Как признание, что я тоже могу их ебать и достаточно неплох для этого.
>>333895751 >Тогда и тянки другого уровня появятся, б Нахуй не нужны мне приличные бабы и их брак, отношения, дети... >Нормальному кунy они и не нужны Я то тут при чем? С хуя я должен быть нормальным жлобом?
>>333895054 (OP) >Почему улики указывают на то, что красивые поехавшие тянки дают каким-то утыркам, а мне нет. Бог отвел, спасибо скажи пока. А ты хотел чтобы тебя развели, отняли детей и пол имущества? Наставили рога? А ведь это происходит с кучей мужиков, а с тобой не произошло. Это плюс. Там такие истории есть, когда с женщиной после 14 лет брака и 2 детей она говорит мужику что никогда его не любила, есть другой и сваливает в закат с детьми и имуществом, а мужик сидит не знает че дальше делать.
>>333895981 Но мне нахуй не нужны семья и дети. Как же мне заебало, что именно эту хуйню мне все пихают как то, что я должен жрать: вот верная пизда, детишечки и вместе до старости. Для меня это кошмарный сон.
>>333895981 Иначе как броском двадцатки нихуя не объяснить, как тянка от обеспеченного умного следящего за собой чеда уходит нахуй к какому-то безработному сидящему на веществах шизу с сз после одного вечера переписки, с аргументами в стиле "ну чед быстро себе девушку найдет а этот обрыган без меня пропадет же". Тру-стори, в роли обрыгана мой родственник. Ну потом уже понимаешь что у баб в башке насрано как у двачеров плюс циклы.
Это две категории мужиков: 1. Которые постоянно шляются по всяким злачным местам и ебут таких солевых крокодилов. А потом лечат сифилис и прочие спидораки в ближайшем КВД 2. Которые буквально ВСЁ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НАХУЙ тратят на то, чтобы написывать бабам и выгуливать баб. Вот такого челика я лично знаю. Да, он ебется и достаточно много и с разными, но ебаный в рот, он буквально ВСЁ свободное время на это тратит. И не в переносном смысле, а в прямом. То есть, его жизнь - это работа, сон, пожрать-посрать И БЕГОТНЯ ЗА БАБАМИ! Хуй знает, я на него смотрю и понимаю, что если бы мне за такое даже доплачивали - я бы не смог. Я когда еще пытался давным давно с бабами знакомиться в дейтингах, постоянно лютого кринжа ловил с переписок, аж чувствовал что iq падает когда с ними общаюсь. А он нахуй это сутками делает.
>>333895981 Двачую. Классика семейного жанра - это Славик и Машка, обоим по 22-23, пиздуют в загс, берут еботеку, заделывают личинуса возможно при этом не от Славика, а от Ашота, после чего хуяк и развод. Машке - алименты и половина хаты, Славику - осознание, что он еблан.
>Там такие истории есть, когда с женщиной после 14 лет брака и 2 детей она говорит мужику что никогда его не любила, есть другой и сваливает в закат с детьми и имуществом Тоже двачую. Буквально лучший друг оказался в ситуации, не совсем такой, но похожей. Он охуенный мужик, работящий, зарабтывающий дохуя (под лям), жена никогда ни в чем не нуждалась, а в итоге отношение как к говну.
>>333896098 >у баб в башке насрано как у двачеров плюс циклы В голосину с аналогии. Хотя в целом недалеко от истины. А как же тогда насрано в башке у двачерш, т.к. они двачерши + бабы + цикл?
Помню, как-то зимой поехал в бухать с другом в центр, мы там изрядно накидались сначала в одном баре, потом в другом. В итоге нихуя не помню как всё к этому пришло, но друг уехал, а я осознал себя сосущимся с очень милой и красивой молодой тяночкой. И я по пьяни почувствовал, что будто бы влюблён в неё, мы сняли номер в отеле и там ебались без гандона. Тяночка в кровати оказалась уже не такой стеснительной, какой казалась на улице. Потом вообще выяснилось, что ей 17 лет (хотя я думал около 20-21), что у неё есть парень и он думает, что она у подруги. Мне тоже позвонила моя тян, чтобы узнать, хули я так долго, а я что-то ей напиздел. Ну мы с тян ещё попиздели, у неё в сумке было два пива, допили, я посадил её на такси, а сам пошёл жрать во вкус очка. Приехал домой всё ещё пьяный, когда тян уже была на работе, и лёг спать. Совесть грызла утром часа 3, потом всё прошло. Спустя годы могу спокойно вылизать жопу и пизду проститутке, а через два часа целовать свою тян, не испытывая буквально никаких моральных колебаний. Одно время даже была 18 лвл солевая тян чисто для поебушек. Ну и чуть не ушёл от тян к эскортнице 19 лвл, в которую время от времени кончал. Хорошо, что не ушёл, но это был лучший секс в моей жизни. Сколько проституток выебал за это время вообще не сосчитать.
>>333895638 В целом, чтобы ебать баб, есть следующие возможные варианты: 1. Быть чедом. Классика жанра в общем то. 2. Быть богатым. Тоже классика жанра. 3. Шляться по притонам и впискам, трахая солевых зумерш и леча потом ЗППП. 4. Заниматься ебейшим брутфорсом баб, тратя на это всё свободное время. 5. Иметь какую-то профессию, где много контактов с бабами и возможность их выебать. Например тренер или фотограф.
Вроде всё перечислил. Мб что-то забыл, тогда кто-то другой дополнит. Выбирай вариант, который тебе ближе.
>>333895054 (OP) >Просто все выпивают и дергаются на танцполе. Все своими компашками обычно сидят. Буквально скучно. Вот, а я всегда говорю, если ты сыч, нет тебе места ни в клубах ни на концертах, ибо будешь всегда один стоять где-нибудь и все
>>333897186 Дорогой японский анон, недавно задался вопросом, что ты такое. Начал учить хирогану. Уже понимаю некоторые символы из твоего текста. Скажи, в чём смысл? Что означает твой жест?
>>333895054 (OP) Потому что у тебя мозг технаря скорее всего. У них мозг нормисов, они живут эмоциями у них своя частота радиоволн на которой общаются их цель в популяции приносить приплод, твоя что то создавать и быть богатым.
От нормисихи у тебя инфаркт или инсульт будет - потому что ты не будешь понимать что она хочет, ты ей прямо а она вокруг да около ради переливания воды из стакана в стакан
>>333895054 (OP) > Про то что они чеды не надо заливать, это буквально нищие нарики у которых уже нездоровый цвет лица чедом делает не внешка, а сила и поведение /thread
>>333897252 >Шляться по притонам Вот это меня удивляет. Какие нахуй притоны? Как туда вообще попадают? Я думал, что чтоб ебать мефедронщиц, надо просто уметь купить меф и как-то их находить на сз и угощать. Но чето хуй их еще найдешь. Сам факт покупки и упарывания не дает приглашений в притоны. Ну получил двух приятелей омичей, но они не особо ищут баб.
>>333895054 (OP) достаточно просто избить такую за то что она отказывает, назвать тупой шлюхой и сказать чтоб не ломалась и не строила из себя порядочную, и у неё писечка сама потечет, даже если ты стремный дрищ нарик, давай, славик, покажи силу, будь мужиком, а не ной на сосаче.
>>333895054 (OP) Дело то как раз не во внешке. Просто они берут энергией, дают те самые "эмоции" на которые тян и подсаживается. С колокольчиком возможен секс без света, под одеялком в мессионерке и негромко, чтоб не разбудить мамку а соседней комнате, это совсем не драйвово. Баба не такое спокойное существо как мужик, ей движуха нужна.
>>333895054 (OP) Скорее всего, с тобой просто не интересно. Может ты душный, а может странный. Может, ты не умеешь заводить знакомства. Да и блядей, как на видео, еще нужно поискать. Вот ты про клуб пишешь. Странно оказаться в месте, где много людей и ни с кем не заобщаться. Наверное, это просто не твое.
Какая же инцел теория дебильная. Решает не внешка точнее далеко не только она, ИЛИ между условиями, решает уверенность, настойчивость, наглость, высокая примативность, ранг в общем.
>>333903911 >. Вот ты про клуб пишешь. Странно оказаться в месте, где много людей и ни с кем не заобщаться. Ну как я видел - там никто особо ни с кем и не заобщался. Сколько не ходил - все как-то своими компашками сидят. Чтоб кто-то со стороны подошел - не видел.
В 9-10 классах часто ходил на тусы по репосту в мск, аудитория в те года была еще +- норм, без оффников и быдла как сейчас, красивые/нормисные девочки , приятные типы, от которых не чуешь угрозы. Вообщем максимально раскрепощенные мероприятия. Ходили мы туда всегда компаниями, друзья/ друзья друзей и тд. Ну и когда приходили, всегда начинали играть на спор, задача заключалось в том, чтобы за вечер пососаться с как можно большим кол-во телок, все это было на интерес, рекордом стало 25 девчонок за поход. Но автоматическим победителям считался тот, кто смог намутить квартиру нам на ночь у какой-нибудь девчонки, либо тот, кто забрал нам красивых девчонок на нашу квартиру, если у кого-то конечно она была свободна на выходные.
>>333905233 Может, просто клуб такой. Я лет до 23-24 был застенчив достаточно и мне это было тяжело, а сейчас просто как-то само по себе получается смолтолки заводить снихуя. Я бы порекомендовал тебе просто тренировать эту тему. Сначала будет неловко и кринжово, а потом - очень легко
>>333906634 >>333906634 >Я бы порекомендовал тебе просто тренировать эту тему. Сначала будет неловко и кринжово, а потом - очень легко К рандомным людям подходить?
В общем я не понимаю, что не так то блядь! Почему улики указывают на то, что красивые поехавшие тянки дают каким-то утыркам, а мне нет. Про то что они чеды не надо заливать, это буквально нищие нарики у которых уже нездоровый цвет лица. Они явно больны спидораком и приближаются к церрозу печени.
Я бы очень хотел быть с теми шлюховатыми тянками и ебаться. Но ИРЛ женщины с репутацией шлюхи реагируют на меня: это не для вас молодой человек написано...На сз все страят из себя порядочных и неприступных.
Мой опыт хождения в ночные клубы как-то всегда заканчивается одинокой поездкой домой. Да и кроме стриптизерш никого в тех клубах не видать особо пошлого. Просто все выпивают и дергаются на танцполе. Все своими компашками обычно сидят. Буквально скучно.
Ок. Решил хикка попробовать вещества: несколько раз тупо упарывался с приятелями, ну пиздели о хуйне, ну было весело. Но тянов то нет.
Остаются тупо проститутки. Уже 30+лвл.