Сохранен 49
https://2ch.su/b/res/333895054.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

не смог найти порно с грудастой бабой под мефом, которая пытается ебаться с двумя гнойными наркомана

 Аноним 10/06/26 Срд 23:36:33 #1 №333895054 
17809867770353484030.mp4
16811626479530.mp4
17020603331330.mp4
17015239758000.mp4
не смог найти порно с грудастой бабой под мефом, которая пытается ебаться с двумя гнойными наркоманами, найдёте - поделитесь плиз
В общем я не понимаю, что не так то блядь! Почему улики указывают на то, что красивые поехавшие тянки дают каким-то утыркам, а мне нет. Про то что они чеды не надо заливать, это буквально нищие нарики у которых уже нездоровый цвет лица. Они явно больны спидораком и приближаются к церрозу печени.
Я бы очень хотел быть с теми шлюховатыми тянками и ебаться. Но ИРЛ женщины с репутацией шлюхи реагируют на меня: это не для вас молодой человек написано...На сз все страят из себя порядочных и неприступных.
Мой опыт хождения в ночные клубы как-то всегда заканчивается одинокой поездкой домой. Да и кроме стриптизерш никого в тех клубах не видать особо пошлого. Просто все выпивают и дергаются на танцполе. Все своими компашками обычно сидят. Буквально скучно.
Ок. Решил хикка попробовать вещества: несколько раз тупо упарывался с приятелями, ну пиздели о хуйне, ну было весело. Но тянов то нет.
Остаются тупо проститутки. Уже 30+лвл.
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:13 #2 №333895078 
Будто я проклят быть хорошим мальчиком.
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:50 #3 №333895168 
так эти солевушки за доху такое делают, не забивай бошку хуйней>>333895078
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:36 #4 №333895191 
>>333895078
как вариант ебись с мужиками
Аноним 10/06/26 Срд 23:45:27 #5 №333895284 
>>333895054 (OP)
Ну первый видос мужик специально снимал, кастинги даже проводил, там много баб было.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 23:49:28 #6 №333895381 
>>333895054 (OP)
у них короче тяга не к жизни и здоровью а к смерти и нездоровью
что-то там про эроса и танатоса я не ебу
Аноним OP 10/06/26 Срд 23:54:09 #7 №333895512 
>>333895381
Можно подумать у хикканов тяга к жизни.
У меня такая же тяга. Хочу декаданс с еблей.
>>333895284
>>333895168
Ну дак я тоже так хочу с детства. Почему бабы которые меня окружают - это приличные ханжи?
>>333895191
Ну а я уже пробовал. Хочу так же, но с бабами. Среди гомогеев я вполне популярен. Они хотят, чтоб я их ебал.
Было отношения с вич+ геем.
Аноним 10/06/26 Срд 23:58:24 #8 №333895602 
>>333895512
Этот мужик деньги бабам платил, считай проф порно. За деньги все могут.
Аноним 10/06/26 Срд 23:59:57 #9 №333895638 
>>333895602
Т.е.их ебут только за деньги?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:59 #10 №333895659 
>>333895054 (OP)
Анон, я тебе дам ответ на твой вопрос. проблема не в том что ты "страшынй" или не итересный. дело в том что все те кого ты скинул, живут этой маригнальной жизнью 24/7, у меня есть пару знакомых которые буквально помешаны на женщинах и тусовках. если ты так хочешь жить, ты должен быть в постоянном поиске, но вопрос в том, а надо ли оно тебе? месяцок дургой, и эта жизнь тебя заёбет
Аноним 11/06/26 Чтв 00:01:56 #11 №333895686 
>>333895638
Я конкретно про этого ссыкуна, он деньги платил.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:05:29 #12 №333895751 
>>333895054 (OP)
@monkey поясни молодому за кашу манную за жизнь туманную как настоящий шерстистый базовичок Нариман Абу Намазов. Думай хорошо.
Ты сам себе наврал, что дело в утырках и их якобы притягательности. На деле те тянки с репутацией сами по себе уже на дне, им просто нужны такие же повреждённые, чтобы не чувствовать себя полной развалиной. Нормальному кунy они и не нужны, потому что сразу видят, что ты ищешь не их, а свой фантазийный сценарий с мефом и гноем.

Клубы и вещества ничего не меняют, если ты туда идёшь с надеждой, что вот сейчас всё magically случится. В 30+ уже пора понимать: проститутки — это и есть твой текущий уровень, пока не начнёшь работать над собой по-настоящему, а не "попробовал пару раз". Порно с конкретной картинкой не найдётся, потому что это не порно, это чья-то реальная деградация, и ты туда рвёшься.

Сосредоточься на том, чтобы не быть таким же утырком внутри. Тогда и тянки другого уровня появятся, без всей этой хуйни.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 00:11:27 #13 №333895855 
>>333895054 (OP)
так ты просто омежный педик, воспитанный мамочкой и бабулечкой.

когда ты ведешь себя "дерзко" ты выглядишь как кривляющийся орангутан, ты вызываешь у самок желание улизнуть, а у самцов желание расшибить тебе ебло
Аноним OP 11/06/26 Чтв 00:13:27 #14 №333895891 
>>333895659
Хз не очень понимаю. С одной стороны ок, знаю нариков, и они реально заебывают своей узостью интересов вокруг упоротости.
С другой: я не прочь нажраться или пыхнуть, у меня есть гомоопыт.
Почему гедонизм обязательно должен сводится к какому-то полному разложению? С кунчиком у меня такой хуйни не было.
Я хочу доступность похотливых блядей по взаимности, без платы. Как признание, что я тоже могу их ебать и достаточно неплох для этого.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 00:15:44 #15 №333895931 
>>333895751
>Тогда и тянки другого уровня появятся, б
Нахуй не нужны мне приличные бабы и их брак, отношения, дети...
>Нормальному кунy они и не нужны
Я то тут при чем? С хуя я должен быть нормальным жлобом?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 00:16:27 #16 №333895953 
>>333895855
Т.е.пиздец как обязательно быть дерзким? Я вообще не такой.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:58 #17 №333895981 
>>333895054 (OP)
>Почему улики указывают на то, что красивые поехавшие тянки дают каким-то утыркам, а мне нет.
Бог отвел, спасибо скажи пока. А ты хотел чтобы тебя развели, отняли детей и пол имущества? Наставили рога? А ведь это происходит с кучей мужиков, а с тобой не произошло. Это плюс. Там такие истории есть, когда с женщиной после 14 лет брака и 2 детей она говорит мужику что никогда его не любила, есть другой и сваливает в закат с детьми и имуществом, а мужик сидит не знает че дальше делать.

Встретишь еще свою судьбу, обратись к богам.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:17 #18 №333896019 
>>333895981
Но мне нахуй не нужны семья и дети. Как же мне заебало, что именно эту хуйню мне все пихают как то, что я должен жрать: вот верная пизда, детишечки и вместе до старости. Для меня это кошмарный сон.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:25:37 #19 №333896098 
>>333895981
Иначе как броском двадцатки нихуя не объяснить, как тянка от обеспеченного умного следящего за собой чеда уходит нахуй к какому-то безработному сидящему на веществах шизу с сз после одного вечера переписки, с аргументами в стиле "ну чед быстро себе девушку найдет а этот обрыган без меня пропадет же".
Тру-стори, в роли обрыгана мой родственник.
Ну потом уже понимаешь что у баб в башке насрано как у двачеров плюс циклы.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:57:12 #20 №333896670 
>>333895659
Двачую данного анона.

Это две категории мужиков:
1. Которые постоянно шляются по всяким злачным местам и ебут таких солевых крокодилов. А потом лечат сифилис и прочие спидораки в ближайшем КВД
2. Которые буквально ВСЁ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НАХУЙ тратят на то, чтобы написывать бабам и выгуливать баб. Вот такого челика я лично знаю. Да, он ебется и достаточно много и с разными, но ебаный в рот, он буквально ВСЁ свободное время на это тратит. И не в переносном смысле, а в прямом. То есть, его жизнь - это работа, сон, пожрать-посрать И БЕГОТНЯ ЗА БАБАМИ! Хуй знает, я на него смотрю и понимаю, что если бы мне за такое даже доплачивали - я бы не смог. Я когда еще пытался давным давно с бабами знакомиться в дейтингах, постоянно лютого кринжа ловил с переписок, аж чувствовал что iq падает когда с ними общаюсь. А он нахуй это сутками делает.

Поэтому хуй его знает чё ОП разнылся.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:04:35 #21 №333896826 
>>333895981
Двачую. Классика семейного жанра - это Славик и Машка, обоим по 22-23, пиздуют в загс, берут еботеку, заделывают личинуса возможно при этом не от Славика, а от Ашота, после чего хуяк и развод. Машке - алименты и половина хаты, Славику - осознание, что он еблан.

>Там такие истории есть, когда с женщиной после 14 лет брака и 2 детей она говорит мужику что никогда его не любила, есть другой и сваливает в закат с детьми и имуществом
Тоже двачую. Буквально лучший друг оказался в ситуации, не совсем такой, но похожей. Он охуенный мужик, работящий, зарабтывающий дохуя (под лям), жена никогда ни в чем не нуждалась, а в итоге отношение как к говну.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:15:06 #22 №333897054 
>>333896098
>у баб в башке насрано как у двачеров плюс циклы
В голосину с аналогии. Хотя в целом недалеко от истины. А как же тогда насрано в башке у двачерш, т.к. они двачерши + бабы + цикл?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:15:41 #23 №333897069 
tumblr8b903c8fa94294abdf60e2c2697a15992d1e55181280.jpg
>>333895054 (OP)
дядь ВСЁ, поезд ушел.
[mailto:[email protected]Аноним 11/06/26 Чтв 01:19:15 #24 №333897133 
Помню, как-то зимой поехал в бухать с другом в центр, мы там изрядно накидались сначала в одном баре, потом в другом. В итоге нихуя не помню как всё к этому пришло, но друг уехал, а я осознал себя сосущимся с очень милой и красивой молодой тяночкой. И я по пьяни почувствовал, что будто бы влюблён в неё, мы сняли номер в отеле и там ебались без гандона. Тяночка в кровати оказалась уже не такой стеснительной, какой казалась на улице. Потом вообще выяснилось, что ей 17 лет (хотя я думал около 20-21), что у неё есть парень и он думает, что она у подруги. Мне тоже позвонила моя тян, чтобы узнать, хули я так долго, а я что-то ей напиздел. Ну мы с тян ещё попиздели, у неё в сумке было два пива, допили, я посадил её на такси, а сам пошёл жрать во вкус очка. Приехал домой всё ещё пьяный, когда тян уже была на работе, и лёг спать. Совесть грызла утром часа 3, потом всё прошло. Спустя годы могу спокойно вылизать жопу и пизду проститутке, а через два часа целовать свою тян, не испытывая буквально никаких моральных колебаний. Одно время даже была 18 лвл солевая тян чисто для поебушек. Ну и чуть не ушёл от тян к эскортнице 19 лвл, в которую время от времени кончал. Хорошо, что не ушёл, но это был лучший секс в моей жизни. Сколько проституток выебал за это время вообще не сосчитать.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:22:05 #25 №333897186 
>>333897069
読むのが面倒くさい、おっと。
素晴らしい。手描きのものが好きです。私が生まれる前の古いものならなおさら良いですね。
Аноним 11/06/26 Чтв 01:26:47 #26 №333897252 
>>333895638
В целом, чтобы ебать баб, есть следующие возможные варианты:
1. Быть чедом. Классика жанра в общем то.
2. Быть богатым. Тоже классика жанра.
3. Шляться по притонам и впискам, трахая солевых зумерш и леча потом ЗППП.
4. Заниматься ебейшим брутфорсом баб, тратя на это всё свободное время.
5. Иметь какую-то профессию, где много контактов с бабами и возможность их выебать. Например тренер или фотограф.

Вроде всё перечислил. Мб что-то забыл, тогда кто-то другой дополнит.
Выбирай вариант, который тебе ближе.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:31:06 #27 №333897310 
>>333897133
хз, мне нравятся неприступные тян, сожалея что я не вариант им
Аноним 11/06/26 Чтв 01:34:15 #28 №333897359 
>>333895054 (OP)
>Просто все выпивают и дергаются на танцполе. Все своими компашками обычно сидят. Буквально скучно.
Вот, а я всегда говорю, если ты сыч, нет тебе места ни в клубах ни на концертах, ибо будешь всегда один стоять где-нибудь и все
Аноним 11/06/26 Чтв 03:03:43 #29 №333898533 
>>333897186
Дорогой японский анон, недавно задался вопросом, что ты такое. Начал учить хирогану. Уже понимаю некоторые символы из твоего текста. Скажи, в чём смысл? Что означает твой жест?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:12:17 #30 №333898627 
>>333895054 (OP)
Потому что у тебя мозг технаря скорее всего. У них мозг нормисов, они живут эмоциями у них своя частота радиоволн на которой общаются их цель в популяции приносить приплод, твоя что то создавать и быть богатым.

От нормисихи у тебя инфаркт или инсульт будет - потому что ты не будешь понимать что она хочет, ты ей прямо а она вокруг да около ради переливания воды из стакана в стакан
Аноним 11/06/26 Чтв 06:42:07 #31 №333899986 
>>333895054 (OP)
> Про то что они чеды не надо заливать, это буквально нищие нарики у которых уже нездоровый цвет лица
чедом делает не внешка, а сила и поведение
/thread
Аноним 11/06/26 Чтв 07:55:41 #32 №333900878 
>>333895054 (OP)
Ну сиськи внатуре зачётные на 3.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:24:06 #33 №333902306 
>>333897252
>Шляться по притонам
Вот это меня удивляет. Какие нахуй притоны? Как туда вообще попадают? Я думал, что чтоб ебать мефедронщиц, надо просто уметь купить меф и как-то их находить на сз и угощать.
Но чето хуй их еще найдешь. Сам факт покупки и упарывания не дает приглашений в притоны. Ну получил двух приятелей омичей, но они не особо ищут баб.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:11 #34 №333902363 
>>333897133
>Одно время даже была 18 лвл солевая тян чисто для поебушек
Ну вот и как ты нашел то ее?
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 09:40:18 #35 №333902610 
>>333895054 (OP)
достаточно просто избить такую за то что она отказывает, назвать тупой шлюхой и сказать чтоб не ломалась и не строила из себя порядочную, и у неё писечка сама потечет, даже если ты стремный дрищ нарик, давай, славик, покажи силу, будь мужиком, а не ной на сосаче.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:23:15 #36 №333903492 
17797455886791245150.mp4
Вот эту вот сисястую я имел в виду!
Аноним 11/06/26 Чтв 10:41:52 #37 №333903897 
>>333895054 (OP)
Дело то как раз не во внешке. Просто они берут энергией, дают те самые "эмоции" на которые тян и подсаживается. С колокольчиком возможен секс без света, под одеялком в мессионерке и негромко, чтоб не разбудить мамку а соседней комнате, это совсем не драйвово.
Баба не такое спокойное существо как мужик, ей движуха нужна.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:26 #38 №333903911 
>>333895054 (OP)
Скорее всего, с тобой просто не интересно. Может ты душный, а может странный. Может, ты не умеешь заводить знакомства. Да и блядей, как на видео, еще нужно поискать. Вот ты про клуб пишешь. Странно оказаться в месте, где много людей и ни с кем не заобщаться. Наверное, это просто не твое.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 10:50:51 #39 №333904088 
Какая же инцел теория дебильная. Решает не внешка точнее далеко не только она, ИЛИ между условиями, решает уверенность, настойчивость, наглость, высокая примативность, ранг в общем.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:37:36 #40 №333905233 
>>333903911
>. Вот ты про клуб пишешь. Странно оказаться в месте, где много людей и ни с кем не заобщаться.
Ну как я видел - там никто особо ни с кем и не заобщался. Сколько не ходил - все как-то своими компашками сидят. Чтоб кто-то со стороны подошел - не видел.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:18:04 #41 №333906227 
В 9-10 классах часто ходил на тусы по репосту в мск, аудитория в те года была еще +- норм, без оффников и быдла как сейчас, красивые/нормисные девочки , приятные типы, от которых не чуешь угрозы. Вообщем максимально раскрепощенные мероприятия. Ходили мы туда всегда компаниями, друзья/ друзья друзей и тд. Ну и когда приходили, всегда начинали играть на спор, задача заключалось в том, чтобы за вечер пососаться с как можно большим кол-во телок, все это было на интерес, рекордом стало 25 девчонок за поход. Но автоматическим победителям считался тот, кто смог намутить квартиру нам на ночь у какой-нибудь девчонки, либо тот, кто забрал нам красивых девчонок на нашу квартиру, если у кого-то конечно она была свободна на выходные.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 12:24:05 #42 №333906384 
>>333895054 (OP)
Хз, я с такими даже в одном помещении побрезговал бы находится,а ты хочешь их ебать. Сходит трахни обезьяну
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:27 #43 №333906634 
>>333905233
Может, просто клуб такой. Я лет до 23-24 был застенчив достаточно и мне это было тяжело, а сейчас просто как-то само по себе получается смолтолки заводить снихуя. Я бы порекомендовал тебе просто тренировать эту тему. Сначала будет неловко и кринжово, а потом - очень легко
Аноним 11/06/26 Чтв 12:41:59 #44 №333906877 
>>333898533
В том, что эта хуйня разговаривает даже не на японском, а на кале, который ему выдает онлайн-переводчик.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:52:27 #45 №333909051 
>>333906634
>>333906634
>Я бы порекомендовал тебе просто тренировать эту тему. Сначала будет неловко и кринжово, а потом - очень легко
К рандомным людям подходить?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:16 #46 №333909370 
>>333897133
чо с ЗПП? пиздабол
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:55 #47 №333909410 
952392382139912381.jpg
>>333895054 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:08 #48 №333909417 
>>333903492
введи nodle magazin в поиске введи вписка и полистай, недавно видел, ролик так себе если честно
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:04 #49 №333909839 
>>333895054 (OP)
На первой это же львовское копро то самое?
comments powered by Disqus