Сохранен 503
https://2ch.su/fag/res/27161176.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13538

 Аноним 11/06/26 Чтв 01:22:21 #1 №27161176 
17811285078880503275.png
>>27160016 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 01:22:51 #2 №27161178 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 01:23:52 #3 №27161183 
image.png
он там был так уверено прокликал вчера анон который геолокицию скидывал угадал
Аноним 11/06/26 Чтв 01:24:14 #4 №27161184 
>>27161178
Базик. Качаю только релизы от ГОГа, а не репаки всяких пропитых скуфяр с майнерами и троянами
Аноним 11/06/26 Чтв 01:24:45 #5 №27161189 
image.png
>>27161156 →
угадайте кто
даже у аринылин нет таких симпов блядь я хуею
Аноним 11/06/26 Чтв 01:25:10 #6 №27161190 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:25:21 #7 №27161192 
17543177374580.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 01:27:00 #8 №27161198 
>>27161088 →
>озвучка Мора Хованским
Это было на игрополиусе.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:27:20 #9 №27161199 
Погнали.mp4
Она любит негров.png
Аноним 11/06/26 Чтв 01:27:30 #10 №27161200 
image
202504153.mp4
202504152.mp4
202504154.mp4
Еще одна девственница. Только что сказала, что сидит в 4 стенах и ни с кем не знакомится. Только в чате друзья.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:27:40 #11 №27161201 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:27:49 #12 №27161202 
чеееел бля дело в том что у клеща и шлюхи одна общая вещь - могут заразить тебя и ты погибнешь, панимаишь ваще?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:28:56 #13 №27161205 
17541575979640.png
17539789193180.png
>че смотришь? приступай. вылизвай!
>Я?!
Аноним 11/06/26 Чтв 01:29:05 #14 №27161206 
1781130544453.mp4
>>27161200
Аноним 11/06/26 Чтв 01:29:44 #15 №27161207 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:21 #16 №27161209 
>>27161207
опять обожрался беляшами?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:25 #17 №27161211 
neuroslop.jpg
>>27161205
@artmonkey
сделай типо они вместе рядом лежат
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:41 #18 №27161212 
image.png
это дерьмо два часа делает аук, потом два часа жрёт на стриме а потом ноет что его все ебут
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:41 #19 №27161213 
45635423789685.mp4
>>27161206
поплачь
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:46 #20 №27161214 
изображение(207).png
женечка гилтик...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:30:54 #21 №27161215 
>>27161211

о это я)
Аноним 11/06/26 Чтв 01:31:14 #22 №27161218 
17806705604080563079.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 01:31:31 #23 №27161219 
neuroslop.jpg
>>27161205
@artmonkey
сделай что рядом лежит Бред Питт
Аноним 11/06/26 Чтв 01:31:51 #24 №27161220 
>>27161178
Чмиктор чмуев обоссаный петух
Аноним 11/06/26 Чтв 01:31:56 #25 №27161221 
>>27161212
а ты через часа смотришь даунидзе
Аноним 11/06/26 Чтв 01:33:07 #26 №27161224 
>>27161221
Чево?..
Аноним 11/06/26 Чтв 01:33:17 #27 №27161226 
>>27161219
Это же ляся
Аноним 11/06/26 Чтв 01:33:18 #28 №27161227 
>>27161213
смысл пересаживать волосы , если сзади там один фиг озеро?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:34:02 #29 №27161228 
1781130839528.jpg
эммм...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:34:03 #30 №27161229 
>>27161212
Соглы, это выше моих сил
я даже нытье могу вытерпеть его, но косплей свиньи на протяжении часа или двух уже за гранью
Аноним 11/06/26 Чтв 01:34:48 #31 №27161231 
16989264420931.webm
423666344.png
Аноним 11/06/26 Чтв 01:34:59 #32 №27161232 
>Первые слова Миры Андреевой после победы на Раланд Гаросс - Ой, а Бред Питт еще здесь?))

Вот так вот. А вы говорите. 19 летняя сыкуха потекла по старому деду у которого рост 178. Почему по илюхе так телки не текут? он же тоже богатый и знаменитый.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:35:01 #33 №27161233 
>>27161200
оооо ну это прям марамойка марамойка, у неё буквально прайс на экране висит и стрим за деньги продляется, чисто вебкам школа, как у Санечки
Аноним 11/06/26 Чтв 01:35:02 #34 №27161234 
>>27161176 (OP)
да
Аноним 11/06/26 Чтв 01:35:04 #35 №27161235 
>>27161213
Как же оскуфел дядя говно. Ужас... С таким тельцем рыхлым и плешью уже не скажешь "Чмадьё ебаное, ты, я смотрю, совсем с ума сошел". Да... Ушли годы
Аноним 11/06/26 Чтв 01:35:49 #36 №27161238 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:36:07 #37 №27161240 
>>27161231
далбаёб
Аноним 11/06/26 Чтв 01:36:10 #38 №27161241 
>>27161232
Ну ты бля и сравнил Бред Питт и чмодье ебанное
Аноним 11/06/26 Чтв 01:36:30 #39 №27161243 
Зачем он в геогессер играет?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:36:43 #40 №27161246 
image.png
>>27161238
Да... ребятки...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:37:00 #41 №27161247 
1781131019595.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 01:37:03 #42 №27161248 
>>27161243
Прикольные конкурсы от Ивана
Аноним 11/06/26 Чтв 01:37:33 #43 №27161250 
>>27161248
Полякова?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:37:36 #44 №27161251 
>>27161246
ваномас привет
Аноним 11/06/26 Чтв 01:37:40 #45 №27161252 
>>27161232
богатая и знаменитая свинья ебаная, который на 90% состоит из токсичной жижи и ублюдских манер + чухан + гнида + жадный + т.д.
действительно почему...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:38:03 #46 №27161254 
IMG6842.MP4
>>27161238
Дарья Островская охуенна
Аноним 11/06/26 Чтв 01:38:15 #47 №27161255 
>>27161227
>>27161228
Это освещение так бликует просто
Аноним 11/06/26 Чтв 01:38:22 #48 №27161257 
>>27161251
ТИШЕ-ТИШЕ БИОСКОТ. ЗАВТРА НА РАБОТКУ МОРДАШОВУ НА НОВУЮ ЯХТУ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 01:38:24 #49 №27161258 
МУТИРУЮЩИЙ ПИДАРАС.png
>>27161214
>пидорасик денисик
Аноним 11/06/26 Чтв 01:38:54 #50 №27161260 
>>27161246
8 полигонов как колесо в крайзисе
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:05 #51 №27161262 
Денис Хамитов молодец
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:07 #52 №27161263 
>>27161199
пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:17 #53 №27161264 
>>27161232
завоевала одну из самых топовых спортивных наград и первая мысль тут ли еще дед или уже ушел
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:35 #54 №27161267 
image.png
>>27161212
чемодан = даун
Аноним 11/06/26 Чтв 01:40:00 #55 №27161269 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:40:23 #56 №27161270 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:40:37 #57 №27161272 
на данный момент чмодье ебаное жрёт уже 55 минут это нахуй вообще реально?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:41:00 #58 №27161275 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:41:21 #59 №27161277 
>>27161272
я себе бутеры горячие сделал
Аноним 11/06/26 Чтв 01:42:17 #60 №27161280 
>>27161272
вот же свинья
Аноним 11/06/26 Чтв 01:42:35 #61 №27161281 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:42:41 #62 №27161282 
17570175852930.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 01:42:50 #63 №27161283 
>>27161272
Гастритной геморройной хуйне нужно пережевывать кусочки, как птенчику, иначе увезут на скорой оперировать
Аноним 11/06/26 Чтв 01:42:53 #64 №27161284 
Screenshot2026-06-11-01-38-58-485com.android.chrome-edit.jpg
Screenshot2026-06-11-01-39-45-358com.android.chrome-edit.jpg
Брэд Питт попущен на сантиметр
Аноним 11/06/26 Чтв 01:43:02 #65 №27161285 
>>27161212 - даун треда
Аноним 11/06/26 Чтв 01:43:13 #66 №27161286 
Моя программа по принудительному лечению симпов в психиатрических больницах. Это должно стать государственной программой.
1. Большие инъекции тестостерона
2. Психологическая работа, направленная на поднятие самооценки
3. Просвещение об истинной сути женщин
4. Заказ симпам проституток для поднятия уверенности в себе и обучения поведению с женщинами (в постели и не только)


После такого курса у человека пропадёт желание симповать по сельским чернильницам или пиарить шлюх в своём тг-канале на 200к человек и он станет полноценным членом общества, создаст семью и поможет демографии страны
Разумеется такое не сработает в матриархальном обществе, только в патриархальном...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:43:33 #67 №27161288 
>>27161284
какой нахуй метр 78. он ниже хесуса, а хесус 175. чмодье где-то в районе 172
Аноним 11/06/26 Чтв 01:44:08 #68 №27161289 
>>27161285
Илюх не трясись, ну обоссали тебя, прими это как мужчина
Аноним 11/06/26 Чтв 01:44:20 #69 №27161290 
>>27161281
9
6
5
4
8-9
8
7,5
Аноним 11/06/26 Чтв 01:44:41 #70 №27161291 
image
мне вот эта тёлка всратенькая нравилась
такая колхозница на болотах хика девствица
ебал бы и ебал
Аноним 11/06/26 Чтв 01:44:44 #71 №27161292 
>>27161221
>>27161267
>>27161285
порванный чемодан хули ты тут сидишь а не слушаешь чавканье своего короля
Аноним 11/06/26 Чтв 01:45:32 #72 №27161295 
>>27161288 вот это реальный даун треда который купился на смешные шутки чмодья про рост.
и да, губанов где-то 184
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:00 #73 №27161296 
>>27161295
чмодье спок
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:06 #74 №27161297 
image
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:10 #75 №27161299 
>>27161292
ты даун
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:18 #76 №27161300 
image.png
image.png
Геморьё все форсит ту нейросетевую фотку и представляет себя Брэдольфом Питтлером. Мде
Аноним 11/06/26 Чтв 01:46:36 #77 №27161302 
>>27161297
нажрались свиньи
Аноним 11/06/26 Чтв 01:47:03 #78 №27161304 
Непопулярное мнение: Илья Мэддисон красивее Брэда Питта.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:47:26 #79 №27161305 
>>27161300
ненавижу людей с тонкими губами
Аноним 11/06/26 Чтв 01:47:55 #80 №27161308 
>>27161289 - тупой выблядок не знает что соникинцо весит 150 гигов и обсрался себе в штаны.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:48:30 #81 №27161309 
>>27161305
негр спок
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:09 #82 №27161311 
images (4).jpg
>Рост российского музыканта и рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна составляет 185–186 см
>губанов где-то 184
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:16 #83 №27161312 
>>27161309
хуя ты порвался
тоже тонюсенькие мерзкие губы что ле?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:16 #84 №27161313 
>>27161304
И как оказалось ещё и выше
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:35 #85 №27161315 
>>27161308
Илья не злись, в твоём возрасте вредно стрессовать
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:41 #86 №27161316 
Настоящий рост галины ненормовой 185 см.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:59 #87 №27161317 
Снимок экрана 2026-06-11 015206.png
Такого додика даже смотреть не хочется...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:50:20 #88 №27161319 
>>27161291
Она кстати тоже выжила, там надо за Деда друго деда отпиздить
Аноним 11/06/26 Чтв 01:50:49 #89 №27161321 
>>27161315
Илья качает этот кал, а ты обосрался со своим охуенно важным мнением просто на ровном месте.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:50:51 #90 №27161322 
>>27161269
Соевые додики удивляются разнице студийных снимков со светом и ретушью и съемке без мейка кучей камер с ебанутой оптикой для захвата мимики. Я хуею. Как раз-таки как а жизни она выглядит больше слева
Аноним 11/06/26 Чтв 01:51:03 #91 №27161323 
image.png
>>27161304
Аноним 11/06/26 Чтв 01:51:10 #92 №27161325 DELETED
1637066140474.png
1630825145081.mp4
1634241480246.jpg
1686075340812.mp4
Прocтo нaпоминaниe, что гавнина калоcёлoвa yбилa кpoла пpостo чтoб пpoвepить cебя, сможeт ли убить
Кpoл нe умиpaл, пoэтомy онa нeскoлько раз колoтилa eгo головoй об угoл
Мяcо кpола тaк и не съeли
Аноним 11/06/26 Чтв 01:51:49 #93 №27161326 
>>27161184
Даун треда, качал игрушки по запросу в яндексе "батлфилд скачать бесплатно", теперь платит за свою неспособность искать.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:00 #94 №27161327 
>>27161286
Сейм, но сначала хейтеров
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:04 #95 №27161328 
изображение.png
Какой же он красивый, высокий и умный взгляд.
Одно удовольствие смотреть такого. Даже не важно что он говорит. Его внешность говорит за него.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:16 #96 №27161329 
>>27161321
Где я обосрался Илюх, это >>27161212 даже не мой пост. Сердце побереги своё
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:56 #97 №27161332 
9637546.jpg
9067225.jpg
>>27161254
Тут сыглы
Аноним 11/06/26 Чтв 01:53:05 #98 №27161333 
>>27161201
Это кофемолка?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:53:27 #99 №27161335 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:00 #100 №27161336 
>>27161332
Пиздец это трахает виталямба казунов вы можити себе такое представить жээээстт.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:17 #101 №27161340 
На стриме Аравудуса два украинца проходят головоломку, а снизу американский флаг
Я не верю что Ласка участвует в этом ивенте...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:57 #102 №27161342 
image
>>27161333
Аноним 11/06/26 Чтв 01:55:03 #103 №27161343 
image.png
захотел взлететь как хоумлендлер

взлетел

у тебя нет неуязвимости

ударился об потолок и сдох
Аноним 11/06/26 Чтв 01:55:22 #104 №27161344 
13.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 01:55:27 #105 №27161346 
А его необязательно смотреть, тупа под бубнеж засыпаешь, главное чтобы алертов не было
Аноним 11/06/26 Чтв 01:56:00 #106 №27161350 
17593412087110.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 01:56:43 #107 №27161352 
>>27161286
Ого, круто, я симп если что, так что обязательно мне позвоните когда реализуете. Я бы ещё включил в эту обязательную программу лечения тренировки по стрельбе из автомата и обучение по поиску хейтеров галины ненормовой. Все прошедшие лечение получают лицензию на убийство. Вот такие мои рекомендации.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:57:21 #108 №27161353 
Челопук это отлично, можно наконец-то поспать нормально, а то 12 часов сна за трое суток это кажись мало.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:57:25 #109 №27161354 
>>27161325
поплачь говно
Аноним 11/06/26 Чтв 01:57:27 #110 №27161355 
>>27161350
вот что значит настоящий мужчина, учитесь, тюбики
Аноним 11/06/26 Чтв 01:57:59 #111 №27161358 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 01:58:00 #112 №27161359 
>>27161354
Он это делает в каждом треде, можешь не напоминать
Аноним 11/06/26 Чтв 01:58:27 #113 №27161360 
>>27161286
> Просвещение об истинной сути женщин
Это какой?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:58:47 #114 №27161362 
>>27161358
как же хуеносцы хотят ебать мясо, лишь бы какое
Аноним 11/06/26 Чтв 01:58:48 #115 №27161363 
Сейм но 12 часов сна за сутки. Надо ещё поспать.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:58:57 #116 №27161365 
Какой лор кофечмошки? Мне кажется, что она самофорсится на правах наличия вилки. Иначе я хз, что за умалишенным надо быть
Аноним 11/06/26 Чтв 01:59:33 #117 №27161368 
1771215820498.png
Лицо матери которая внезапно зашла к сыну ночью
Аноним 11/06/26 Чтв 01:59:41 #118 №27161369 
17691977631790.png
>>27161358
Мы проиграли.
Проиграли бабам...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:59:45 #119 №27161370 
>>27161343
во все взлетать кажется так интуитивно понятно, как будто у нас была такая способность но мы проебали
Аноним 11/06/26 Чтв 02:00:05 #120 №27161372 
>>27161365 - ебаный аутист
Аноним 11/06/26 Чтв 02:00:47 #121 №27161374 
ну да я аутист и что блять? аутисты умнее обычных людей если что.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:00:50 #122 №27161375 
>>27161358
Ты вообще знаешь как все это работает? Мужики просто хуярят пальцем все подряд, а потом уже разбираются
Аноним 11/06/26 Чтв 02:01:25 #123 №27161378 
>>27161365
Двачую, тоже было бы интересно узнать, кто это. Много слышал о ней в треде, но ничего конкретного.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:01:49 #124 №27161379 
>>27161352
Согласен с этим постером. Также я бы добавил в обучение курс "Анализ постинга: поиск чмадьедаунов по стилю общения для последующего истребления". Обучение бесплатное для фолловеров Галины
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:02 #125 №27161380 
Я лайтчед рельефный притик бетабаксер луксмаксер волцел 7/10 есть сейм
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:11 #126 №27161382 
1737978278215.mp4
>>27161350
чел тупо лутает бесплатную пицку с алиментов от отца(ов) детей
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:19 #127 №27161384 
https://www.twitch.tv/nenormova
https://www.twitch.tv/nenormova
https://www.twitch.tv/nenormova
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:30 #128 №27161385 
>>27161286
>3. Просвещение об истинной сути женщин
До этого пункта всё хорошо было, но инцельские маняфантазии всё же протекли в твои труханы.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:39 #129 №27161386 
ой говно чавкающее 2 часа проебало на жрачку и гесер и сейчас будет час пытаться запустить игру и настроить, какой же гении ебаный
Аноним 11/06/26 Чтв 02:02:52 #130 №27161387 
>>27161378
Даун какой-то репостит сюда все из ее соцсеток будто тут ее личный бложик. Хотя такая ебанашка вроде может самофорсится. Странно, что трут неактивно
Аноним 11/06/26 Чтв 02:03:25 #131 №27161389 
17766164341260817456.jpg
Ненорма очень на мою маму похожа в молодости + она тоже из сибири и тоже из красноярского края и, кажись, что у моей мамки, что у ненормы в роду МОРДВА была, ну прям 1в1 лицо. При этом я гей, но на ненорму западаю, с ней просто весело время проводить, знаете как на тупенького ребёнка наблюдаешь красивого и так приятненько.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:03:31 #132 №27161391 
>>27161358
Конкретно эта жируха ещё ничего, ну хорошо чуть проебала приятную полноту и ушла в ожирение, но все равно лицо у неё норм.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:03:33 #133 №27161392 
какая нахуй ляса
Аноним 11/06/26 Чтв 02:03:39 #134 №27161393 
>>27161382
второй муж миядзаки?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:03:44 #135 №27161395 
Я кстати недавно начал смотреть инстаграм рилсы и тиктоки и с удивлением обнаружил, что у нормисов юмор гораздо смешнее чем у двачеров.
То есть я буквально всю жизнь жил в эхо-камере самых бездарных тупоголовых даунов и думал что это элита интернета
Аноним 11/06/26 Чтв 02:04:17 #136 №27161396 
изображение.png
Пукает во сне
Аноним 11/06/26 Чтв 02:04:33 #137 №27161400 
zhopich.webm
>>27161393
вадим даску
Аноним 11/06/26 Чтв 02:04:43 #138 №27161403 
>>27161395
ну давай покажи пару рилсов
Аноним 11/06/26 Чтв 02:04:56 #139 №27161404 
>>27161396
Че за хуйня справа? Это тот самый доктор Поляков?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:04 #140 №27161405 
>>27161395
Ты нормис просто.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:05 #141 №27161406 
>>27161305
Губошлеп, успокойся.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:19 #142 №27161407 
>>27161404
райн гослинг
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:24 #143 №27161408 
>>27161382
Не вижу проблемы. Сын реально здоровее будет без этого хрючева, мужики тоже в шоколаде, оба размножились. Все довольны.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:24 #144 №27161409 
>>27161386
Ты чурка или глухой? Тебе русским языком сказали что игра весит 150 гигов ещё 40 минут назад когда он валакаса открывал.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:58 #145 №27161412 
>>27161404
жених приехал
Аноним 11/06/26 Чтв 02:06:06 #146 №27161413 
17604722552050.mp4
image
Аноним 11/06/26 Чтв 02:06:23 #147 №27161414 
>>27161395
Я считаю что вебмки "Кто этот человек, назовите имя" или там где геморью срут на башку или шмаре срут на башку это очень смешно. НЕиронично
Аноним 11/06/26 Чтв 02:06:40 #148 №27161415 
>>27161409
А точно, в Америке же интернет как в Моторкино.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:06:52 #149 №27161416 
пиздец соевый кал
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:00 #150 №27161417 
>>27161342
Какая красивая женщина, хочу больше её фотографий.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:04 #151 №27161418 
>>27161405
У меня 5 психических заболеваний, я выхожу из дома не чаще раза в неделю, листва, никогда в жизни не было друзей. Я уж точно не нормис, это ты нормис.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:13 #152 №27161419 
17616348324691.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:34 #153 №27161421 
>>27161413
Тяночка пережила такую хуйню и нашла еще чела, который ее любит. Молодец
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:38 #154 №27161422 
17570040025340.mp4
>>27161415
Моторское
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:39 #155 №27161423 
>>27161413
Настоящий мужчина, уважение ему и счастья семье
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:39 #156 №27161424 
image
>>27161417
Аноним 11/06/26 Чтв 02:07:42 #157 №27161425 
1684243992069.png
ночной положняк
Аноним 11/06/26 Чтв 02:08:27 #158 №27161430 
>>27161422
Моторкино прикольнее звучит
Аноним 11/06/26 Чтв 02:08:55 #159 №27161432 
Надеюсь Дундук займёт первое место, он всё таки наш девственник
Аноним 11/06/26 Чтв 02:09:10 #160 №27161434 
бляяяяяяяяя еще рэп играет
Аноним 11/06/26 Чтв 02:09:24 #161 №27161435 
>>27161418
газейшн оформейшн коляска нормисная нах
или еш кал)
Аноним 11/06/26 Чтв 02:09:43 #162 №27161436 
1781132978273.mp4
>геморью срут на башку
Аноним 11/06/26 Чтв 02:09:43 #163 №27161437 
Я помню в детстве мультик про спайдермена смотрел, а там было так нарисовано и анимировано, будто он за небо паутиной цепляется. И я всегда недоумевал из-за этого и не мог серьезно воспринимать этот мульт
Аноним 11/06/26 Чтв 02:09:48 #164 №27161439 
Дебил, кофемолка база треда, запомни, ты даун, ты просто куколд бля
Аноним 11/06/26 Чтв 02:09:54 #165 №27161440 
17487883661580.mp4
Кошка Юми RIP 2024-2026
Аноним 11/06/26 Чтв 02:10:04 #166 №27161441 
почему эм джей мужик
Аноним 11/06/26 Чтв 02:10:14 #167 №27161442 
Фух наконец-то игра скачалась и я могу с удовольствием насладиться ламповым ночным стримаком от Илюхи Мэда!
Аноним 11/06/26 Чтв 02:10:23 #168 №27161444 
>>27161395
не, просто в интернете юмор стал везде одинаковым примерно в последние годы, здесь ближе к нормисному а в тиктоках наоборот, еще лет 5 назад разница была пиздецовая, по сути щас и там и тут одинаковые мемы, тот же луксмаксинг например
Аноним 11/06/26 Чтв 02:10:58 #169 №27161447 
Калнорма своей кошке тоже ебало срезала и на доске распяла
Просто на этот раз решила видео не выкладывать
Аноним 11/06/26 Чтв 02:11:18 #170 №27161448 
image
>>27161413
тупо восьмерку вместо глаза сделали
Аноним 11/06/26 Чтв 02:11:21 #171 №27161449 
image.png
Зуев расстоился
Аноним 11/06/26 Чтв 02:11:48 #172 №27161452 
>>27161447
Ебантый даун кошка просто убежала зимой из дома. Она тут не виновата.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:11:59 #173 №27161453 
>>27161447 - смешной, недооцененный пост
Аноним 11/06/26 Чтв 02:12:15 #174 №27161455 
>>27161413
это же та эльфийка из бара которая пиво не наливает
Аноним 11/06/26 Чтв 02:12:21 #175 №27161456 
пздец прикиньте как кайофов живется если тебе игрушки типа спайдер мена нравятся это значит дофаминвоые рецепторы как у 5 летнего ребенка
Аноним 11/06/26 Чтв 02:12:30 #176 №27161457 
>>27161452
Да да все так и было. Убежала. За хлебом ушла.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:01 #177 №27161459 
17486211788320.mp4
17046704052590.mp4
внезапная тёплая шапка на голове илюши жопы.mp4
17154544306350.mp4
>>27161414
Держи, браток, смех полезен
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:12 #178 №27161460 
>>27161456
че ты несешь блять итт додиики защищают высер новый про жену кратоса
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:32 #179 №27161461 
блять я даже в 5 лет не мог спидермена серьезно воспринимать
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:43 #180 №27161463 
1781133223401.png
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:46 #181 №27161464 
1696959710655.png
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:47 #182 №27161465 
>>27161449
У него был жанровый аук или ему заказали?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:13:53 #183 №27161466 
image.png
Илюха мед говорит что ему понравился спйдермен и он готов поиграть в другую игру по вселенной Марвел. К примеру Марвел Райвлс
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:13 #184 №27161467 
>>27161456
Просто нормисы батрачат конечно на работе, и такие игрушки им в кайф отдохнуть
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:30 #185 №27161468 
>>27161465
Свиной. Там был варик на 8к а выпала залупа за 100
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:34 #186 №27161469 
215.png
>Илюха мед говорит что ему понравился спйдермен и он готов поиграть в другую игру по вселенной Марвел. К примеру Марвел Райвлс
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:35 #187 №27161470 
>>27161466
да всех человеков пауков бы прошел и норм
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:57 #188 №27161471 
image.png
илюха базанул про паучка 94
Аноним 11/06/26 Чтв 02:15:15 #189 №27161472 
>>27161413
Красивая была и есть, молодец она, что после такой травмы жизни живёт полную. А парень сыграл вдолгую, с ней получатся красивые бэбики.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:15:24 #190 №27161473 
16981678288590.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:02 #191 №27161475 
до лета день.png
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:03 #192 №27161476 
17788540260110744322.mp4
игра буквально
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:09 #193 №27161477 
>>27161424
Ещё.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:27 #194 №27161479 
>>27161463
а кто второй
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:36 #195 №27161480 
1781133396007.mp4
>>27161473
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:37 #196 №27161481 
image.png
Щас насрем на пидора
Аноним 11/06/26 Чтв 02:16:46 #197 №27161484 
БЛЯТЬ, этот спидермен даже в игре иногда за небо паутиной цепляется, мне блять уже в 5-летнем возрасте это казалось крижем, каким нужно быть конченным, чтобы в 14+ лет играть в такие игры?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:17:18 #198 №27161485 
Spiderman Opening Theme (High Quality).webm
по рентв помнеш
Аноним 11/06/26 Чтв 02:17:25 #199 №27161486 
Хот-тейк на сон - гомиксы абсолютно ничем не отличаются от фентезийного слопа с магами, орками, эльфами и прочим калом, и любитель свитков, днд или герки серого хуя ничем не отличается от того кого он называет соей. Пруф ми вронг.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:17:34 #200 №27161487 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 02:18:02 #201 №27161489 
Тестостероновый монстр Илья Мэддисон не может терпеть эту сою
Аноним 11/06/26 Чтв 02:18:25 #202 №27161491 
>>27161485
Пездюк, олды на нтв смотрели
Аноним 11/06/26 Чтв 02:18:50 #203 №27161492 
Человек-паук-Мультфильмы-спас-рыбу-смешные-картинки-637275.jpeg
Вот таким спайдерменом и является чмодьё
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:02 #204 №27161494 
17616348324691.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:06 #205 №27161495 
тупой пидорас >>27161485 жри кал
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:18 #206 №27161499 
Почему соя так любит постоянные неуместные кринжовые диалоги с отсталым юмором постоянным? Они настолько боятся мира, что не могут несколько минут без соевых диалогов выдержать?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:20 #207 №27161500 
сейм даж в 7 лет казалось что человек паук средний фильм, как в эту историю можно эмоционально вовлекаться вообще
Аноним 11/06/26 Чтв 02:19:25 #208 №27161501 
черного паука придумал мужик у которого была два черных сына хотя он белый

к вопросу кто защищает сжв говно и жену кратоса
Аноним 11/06/26 Чтв 02:20:44 #209 №27161502 
>>27161487
Мия (любимая жена красавица) - единственный правильный вариант. По сути этот выбор был тестом на долбоеба.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:21:15 #210 №27161503 
а есть человек паук индус в национальных цветах?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:21:16 #211 №27161504 
>>27161479
Там у него была бонуска, что ему факер может загайдить прохождение
Аноним 11/06/26 Чтв 02:22:01 #212 №27161505 
Я требую Марвел создать белорусского Человека-паука
Аноним 11/06/26 Чтв 02:22:10 #213 №27161506 
>>27161503
Есть, сюда скидывали.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:22:17 #214 №27161507 
>>27161486
смотря какое фентези, от властелина колец отличается только тем что во властике лучше музыка актеры и спецэффекты, а так в большинстве фентези намного сильнее драматургия и сюжет, ну на это и причины есть, фентези зачастую пишут талантливые образованные люди, как и фантастику, а комиксы дешевый гойслоп уровня кетчупа хайнц и сахарного сиропа
Аноним 11/06/26 Чтв 02:23:03 #215 №27161508 
image
ща так
Аноним 11/06/26 Чтв 02:23:25 #216 №27161510 
бля даже мэд подумал что мать негра секси
не зря с ней инцест рисуют
Аноним 11/06/26 Чтв 02:24:21 #217 №27161512 
>>27161510
Скинь сюда то, посмотрим
Аноним 11/06/26 Чтв 02:24:30 #218 №27161513 
он еще думает что может случайно пройти быстрее hltb ахаха
Аноним 11/06/26 Чтв 02:24:56 #219 №27161514 
анимешники кстати тоже любят такую хуйню высирать, типа их слоп ничем не хуже качественного кино или хотя бы сериалов, потом открываешь самые лучшие тайтлы а там какие-то додики орут и визжат, ну сразу понятно что какой-то школьник ничего не знающий о жизни из японии в подвале это придумывал
ne4ep Аноним 11/06/26 Чтв 02:25:05 #220 №27161515 
умному человеку всегда есть о чём промолчать. фанатам марвел и подобных высеров с +ВАЙБИК КОМФОРТИК ЗАБАВНЫМИ ДИАЛОГАМИ постоянными (они буквально не затыкаются никогда в таких фильмах/играх) и всякими намеренно МИМИМИФНЫМИ персонажами типа енота, грогу и подобных уебищ. Это олицетворение соевой культуры
Аноним 11/06/26 Чтв 02:26:35 #221 №27161516 
>>27161515
Это продается просто заебись, бабки мутятся, а ты нахуй иди, газу, бля, оформил с треда, нах.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:26:48 #222 №27161518 
images.jpeg
was-spider-carnage-a-thing-in-the-comics-or-was-he-made-v0-7l441fesm31b1.jpg
пик 1 выбор чеда и умного человека
пик 2 выбор омежки и дауна
Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:00 #223 №27161519 
>>27161484
Чел он за дроны цепляется вообще то
Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:19 #224 №27161520 
>>27161515
сам то понял что сказал, олигофрен?
научись предложения составлять
Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:21 #225 №27161521 
>>27161507
> фентези зачастую пишут талантливые образованные люди, как и фантастику
Так и гомиксы и их авторы тоже есть не менее выдающиеся, только их предпочитают называть "графический роман" как хрунители те же а не гомиксами.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:36 #226 №27161522 
Всем привет ребята
ne4ep Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:41 #227 №27161523 
>>27161516
тупой долбоеб, к чему ты мне это пишешь? соя хавает соевые продукты, а сои много, спрос рождает предложение, это итак очевидно, сын дерьма
Аноним 11/06/26 Чтв 02:28:08 #228 №27161525 
>>27161514
не то что не хуже, аниме лучше
ne4ep Аноним 11/06/26 Чтв 02:28:53 #229 №27161526 
>>27161520
в конце второго предложение подставь "не понять", я это забыл написать, потому что увлёкся описанием соевых трейтов массовой культуры, тупорылый ты даун
Аноним 11/06/26 Чтв 02:29:03 #230 №27161529 
Дядя Дроп опять за своё..
Аноним 11/06/26 Чтв 02:29:48 #231 №27161530 
1663022868185.mp4
>>27161522
Аноним 11/06/26 Чтв 02:29:49 #232 №27161531 
Ребята аниме мультики смотреть нормально,рыбка поньё,призраки,замок,балдежные мультики на вечер
ne4ep Аноним 11/06/26 Чтв 02:29:52 #233 №27161532 
3oBi9k9iUQzTspeg9nyJiO6UF2bPLAlarge.jpg
пик 1 выбор чеда и умного человека
пик >>27161518
выбор омежки и дауна
Аноним 11/06/26 Чтв 02:30:07 #234 №27161534 
image.png
Этот мир прогнил я мертв внутри мы живем в обществе
Аноним 11/06/26 Чтв 02:30:28 #235 №27161535 
калчеп ешь кал
Аноним 11/06/26 Чтв 02:31:17 #236 №27161536 
17811235453730654959.png
17811235453751656050.png
Какая же уродливая тварь этот Хамитов.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:31:23 #237 №27161538 
image.png
Дегенерат, который хавает высеры чмари чмастера, что-то затирает про соевость ОРУНАХ
Аноним 11/06/26 Чтв 02:31:49 #238 №27161540 
Рокет ракун глубокий перс он не сделан мимимишным он как логан только енот.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:32:57 #239 №27161545 
охуеть негры сокращаются в сша. вау
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:15 #240 №27161548 
Енот это глад Валакас
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:18 #241 №27161549 
Че чмодье несет? Куда блядь приезжай
Нахуй нам тут негры
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:24 #242 №27161550 
я даже ниче против сои не имею, у них хотяб провакционные всякие фильмы бывают но человек паук и комиксы буквально 0 эмоций, оущщение будто какую-то хуйню в школке читаю типа капитанской дочки просто сон наху
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:24 #243 №27161551 
image.png
Пошел пробовать новый индивинчик, должен выйти в этом году. Увидел трейлер в рекомендациях
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:37 #244 №27161553 
бляяя африканцы приезжают все таки. не пизда белым
Аноним 11/06/26 Чтв 02:34:17 #245 №27161554 
>>27161549
чел он помешан на ббс куколд порно, он хочет чтоб они приезжали
Аноним 11/06/26 Чтв 02:34:20 #246 №27161555 
d5f1ed8629ffb5545332b5dd10f6cf52.jpg
Бэтмен пиздат, но я не представляю как переживать миллиардеру, а так экшн с ним на высоте был
Аноним 11/06/26 Чтв 02:34:36 #247 №27161557 
>>27161536
>Какая же уродливая
главное что ты гендер правильный указал, молодец
Аноним 11/06/26 Чтв 02:34:50 #248 №27161558 
1781134488798.png
))
Аноним 11/06/26 Чтв 02:34:58 #249 №27161559 
как относитесь к чабрецу ребят
Аноним 11/06/26 Чтв 02:35:01 #250 №27161561 
Не люблю фильмы про суперхероев. Понравился только "Логан". Нет, не поэтому, а потому что там как-то все приземленно и без костюмчиков
Аноним 11/06/26 Чтв 02:35:02 #251 №27161562 
>>27161551
какое-то говно соевое
Аноним 11/06/26 Чтв 02:35:20 #252 №27161563 
image.png
>>27161281
Забавно, что только в 7-ерке японцы, ВНЕЗАПНО, решили сделать более-или-менее реалистичных персонажей. И вышли самые асексуальные героини. Просто посчитайте, сколько порево с Зотовой, с моделью Адочки или даже с новенькой в серии - Грейс. ДОХУЯ. А сколько с Эшли... ух

Сейчас бы, сделай они таких героинь, их обозвали бы воукнутыми дебилами. которых купил Блэк кок.
Алсо, такое же бы сказали и про ДМЦ5, где, наоборот, десексуализировали всех персонажей, кроме Виталика. От Данте и Неро до Триш с Леди.
Но потом, видимо, Кэпком вспомнили, что красивые тёлки продают игру и пошла дойка.
Ничего против не имею, разумеется, просто фактик, нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:36:11 #253 №27161565 
>парень надевает седой парик и два меча для людей и для чудовищ
>хоули базовик
>парень надевает трико челопука
>фу соя
Аноним 11/06/26 Чтв 02:36:17 #254 №27161566 
>>27161561
Глянь Чёрную Молнию крутой фильм про супергероя с машиной Путина
Аноним 11/06/26 Чтв 02:36:56 #255 №27161569 
>парень надевает седой парик и два меча для людей и для чудовищ
>хоули базовик
>парень надевает костюм белки
>фу соя
Аноним 11/06/26 Чтв 02:37:09 #256 №27161571 
>>27161566
Бляяя я его в кино смотрел мелким. Тогда понравился
Аноним 11/06/26 Чтв 02:37:18 #257 №27161572 
Вот бы ДМС 6 а не очередную обитель зла
ne4ep Аноним 11/06/26 Чтв 02:37:55 #258 №27161576 
я мелким смотрел классику голливуда 20 века, вот и думайте головой
Аноним 11/06/26 Чтв 02:38:20 #259 №27161577 
>>27161565
проблема не в суперспособностях, а втом что там все друг друга кулачками гладят, совершают тупые ошибки постоянно, не пытаются победить друг друга, в комиксах вместо противостояния всегда какие-то гейпоглаживания друг друга между бессмертными персонажами, причем это в самой структуре заложено, где один супергерой умеет высоко прыгать, а другой останавливать время, при этом они как-то должны друг с другом соперничать, в ведьмаке такого нет
Аноним 11/06/26 Чтв 02:38:40 #260 №27161579 
Мы подумали и решили что ты додик.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:38:47 #261 №27161580 
Почему Илья Мэддисон не следит за сюжетом? Я недоволен.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:39:14 #262 №27161581 
Ну и толку от твоей классики,если ты тут ошиваешься казладразина ты этакая
Аноним 11/06/26 Чтв 02:39:25 #263 №27161582 
почему песочный человек просто не убьет человека паука если он в 1000 раз сильнее? вот поэтому не интересно это соевое говно смотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:31 #264 №27161583 
я помню короче пиздюками раньше решали типа кто круче паук или бэтмен
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:32 #265 №27161584 
В эфире передача мир глазами инцела с ильей мэддисоном
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:39 #266 №27161585 
>ой посмотрите на меня, я смотрю кал высранный 100 лет назад, это искусство. Я УМНЫЙ. и что с того, что все мои ответы - это копипаста с чатгпт? и чего, и чтоэ
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:55 #267 №27161587 
это че негры преступники
какое такое пропустили
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:56 #268 №27161588 
Потому что он песочный,а паук он крч паутинной стреляет вооот
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:14 #269 №27161590 
>>27161577
Гомиксы должны продаваться, формат их выпуска не предполагает что Человека-паука как герку посадит на вилы осьминог. Но в определенных сериях такое имеет место быть, всякое разное бывает.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:23 #270 №27161591 
почему чмодье просто не съест кал если он в 1000 раз сильнее арыча? вот поэтому не интересно это соевое говно смотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:24 #271 №27161592 
>>27161585
Ну не смотри, додик
Потом придумаешь сюжет и окажется что его придумали лет 60 назад
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:27 #272 №27161593 
202606116786.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 02:42:43 #273 №27161594 
>>27161593
какой же дэн чед, а с чмыльей на такие темы даже говнорма не станет говорить
Аноним 11/06/26 Чтв 02:42:57 #274 №27161596 
>>27161582
Весь песок ушел на закапывание Караченской
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:01 #275 №27161597 
>>27161565
Соевость не в самом факте трико а в том как это реализовано, достаточно просто послушать диалоги в этой игре чтобы получить передоз соей.
А в Ведьмаке диалоги мужские суровые.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:10 #276 №27161598 
жопич просто эджи лорд старый, он показательно презирает все комиксные копроигрушки. а я вот чмо, и я могу признаться честно... да я ГЕК, да я могу зырить мультики про паука, играть в игрушки про паука и даже дрочить на героинь из паука, хотя мне и 29 лет...
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:36 #277 №27161600 
>>27161597
ыыы он сказал хуй)000)
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:51 #278 №27161601 
photo2026-06-1105-58-52.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:58 #279 №27161602 
>>27161584
А ниче тот факт что этот "инцел" сувал свой член в 10/10 самок Ксюша Залупа и Катя А.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:44:00 #280 №27161603 
Canadian Forces Infantry C7A2 Rifle Qualification (PWT3) [8vI80ZiDeaE].webm
Аноним 11/06/26 Чтв 02:44:07 #281 №27161604 
>>27161590
ну и нахуй это смотреь тогда? типа там юмор что ли какой-то смешной или атмосфера классная? даже в ситкомах больше смысла, тут дядя продюссер пытается драматургию продать, которой там изначально быть не может так как все персонажи равны между собой и бессмертны
Аноним 11/06/26 Чтв 02:44:07 #282 №27161605 
>>27161565
Паук это максимум первокурсник, и когда ты маленький ассоциируешь себя с ним, а когда перерастаешь его возраст, то паучок уже кажется школьником долбоебом.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:45:14 #283 №27161606 
Бля эта русская озвучка это пиздец. Соя в квадрате
Аноним 11/06/26 Чтв 02:45:17 #284 №27161607 
1781128517815374.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 02:45:21 #285 №27161608 
соевость заключается в том что взрослый мужик смотрит хуйню для детей
Аноним 11/06/26 Чтв 02:45:44 #286 №27161610 
>>27161597
Так кто соя эта игра или суперхэрои в целом? Если эта игра то я даже спорить не буду и как-то дефать, это просто очевидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:45:57 #287 №27161611 
>>27161602
залупа 3/10, катя а 6/10
Аноним 11/06/26 Чтв 02:46:16 #288 №27161612 
17766164341260817456.jpg
>>27161607
Ух, жилистые какие. А че они не накачаются, как мужики в качалке? Стыд и позор, как мой батя-алкаш выглядят...
Аноним 11/06/26 Чтв 02:46:32 #289 №27161613 
i - 2026-06-11T024444.373.jpeg
Допрёте в этой игре код ввести на уничтожение базы?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:47:03 #290 №27161614 
Слово "соевый" давно обесценено. Вот Ласт оф асс 2 - это соевая игра? Я думаю, кто-то скажет, что да: соевая.
Но загвоздка в том, что в Ластухе 2 просто пиздец какая натуралистичная и сочная жёсткость в геймплее, просто пиздец Сашко бы кончил бы в трусы трижды.
Даже в постановочных сценах, та же смерть Джоэля супер ультра жестока, или ласт битва Эбби и Элли.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:47:27 #291 №27161615 
Есть еще антисоевики, которые любят Хранителей, фильмы Нолана про Бэтмана, Лигу справедливости черно-белую. Вот это прям соя-соя-соя, прям ваще пиздец. Паучок это так чисто пивандополой мозг отключить и смотреть на пиу-пиу. А фильмы выше это просто претенциозный (ебал это слово в рот) кал
Аноним 11/06/26 Чтв 02:47:35 #292 №27161617 
>>27161613
kal
Аноним 11/06/26 Чтв 02:47:39 #293 №27161618 
Ловите сюжет который я придумал 7 лет назад,крч мир анти утопия,люди страдают,болеют,болезни можно "вылечить" но не навсегда,только на пару дней,после чего болезни начинают опять действовать,люди замкнуты в круг работа-лечение-работа
Аноним 11/06/26 Чтв 02:48:17 #294 №27161619 
>>27161615
>претенциозный (ебал это слово в рот)
Даун?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:48:26 #295 №27161620 
>>27161618
Мор утопия
Аноним 11/06/26 Чтв 02:48:50 #296 №27161622 
>>27161614
соевая конечно, но не все соевое = скучное, просто комиксы помимо соевости еще и говно унылое
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:08 #297 №27161623 
>>27161614
Ластуха 2 моя любимая игра. Там очень классные звуки выстрелов. БДЫЩЬ НАХУЙ из винтовки - и у чувака рука улетает в ебеня нахуй, а потом он ползет, умоляет ему помочь, и ты подходишь и ножичком его тык-тык
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:17 #298 №27161625 
TCD1781135152166.mp4
TCD1781135013955.mp4
TCD1781135214017.mp4
TCD1781135266370.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:42 #299 №27161626 
>>27161619
Да.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:56 #300 №27161627 
>>27161605
Ну окей паук молодой тинейджер ну есть супергерои скуфы логан там махнето доктор стрендж, ассоциируй не хочу. Да даже Бэтмен.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:58 #301 №27161628 
>>27161612
это один и тот же человек
Аноним 11/06/26 Чтв 02:50:58 #302 №27161630 
внучек я себя с тони сопрано ассоциирую
Аноним 11/06/26 Чтв 02:51:51 #303 №27161632 
>>27161630
Типа старый, жирный, плешивый?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:52:12 #304 №27161633 
>>27161630
Ты жирный,толстый?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:52:41 #305 №27161634 
Денис Хамитов, он как человек-паук, стойко противостоит злу
Аноним 11/06/26 Чтв 02:53:02 #306 №27161635 
соевый контент это легкодоступный мейнстримный широко разрекламированный слоп. соевыми начинали клеймить людей который выбрали своим главным увлечением не что-то прикольное нишевое, а самые очевидный вывалившийся прямо в руки фандом за которым даже тянуться не надо было. как фанаты звездных войн. фанаты блять. фанатеют, скупают атрибутику, читают книжки по франшизе которая просто одна из самых популярных. ненависть и желание заклеймить соей вызывает именно это сочетание. американский бездушный коммерческий порожняк. сюда входят и игры, так что да, и ластовас соя просто потому что это current thing игрулька.

в двух словах соя это гиковская попса
Аноним 11/06/26 Чтв 02:53:14 #307 №27161636 
Илюхе меду нравится спайдер мен
Аноним 11/06/26 Чтв 02:54:42 #308 №27161638 
>>27161630
Ну тут не доебаться персонаж глубоко проработан хорошо что с Тони Сопрано, а не Тони Монтаной.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:55:02 #309 №27161639 
является ли просмотр стримов Ильи Мэддисона соевым увлечением?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:55:30 #310 №27161640 
Соевый это крч негры пидорасы,гомосеки,черепаха хлов,лесбиянки, человек паук это супер герой, дружелюбный сосед
Аноним 11/06/26 Чтв 02:55:32 #311 №27161641 
я играл в спайдер мена на пс1 там пиздец был везде кроме первой миссии
Аноним 11/06/26 Чтв 02:55:38 #312 №27161642 
аниме и комиксы кстати 2 самых скучных соевых кала че угодно лучше даже стендапы смотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 02:55:51 #313 №27161643 
ResidentEvilVeronica.jpg
Даже код не надо вводить, просто езжайте на мотоцикле по свободным локация 3 раза, за Криса Редфилда просто коридорный качественный шутер.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:56:20 #314 №27161644 
MAGPUL B.A.D. Lever Reload.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 02:57:03 #315 №27161645 
1780932567332115.gif
соевой кал это ты
Аноним 11/06/26 Чтв 02:57:08 #316 №27161646 
Илья сказал что готов съесть говно Сани Вудуша за 2 миллиона долларов но не на камеру
Аноним 11/06/26 Чтв 02:57:52 #317 №27161647 
илья ел говно аравудуса бесплатно
Аноним 11/06/26 Чтв 02:58:48 #318 №27161650 
>>27161647
тренировался
Аноним 11/06/26 Чтв 02:59:35 #319 №27161651 
16876477192040.mp4
>>27161647
что за исторический ревизионизм, все было наоборот
Аноним 11/06/26 Чтв 03:00:17 #320 №27161652 
Соя это когда у тебя низкий тестостерон и высокий пролактин.
Я доктор.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:00:37 #321 №27161653 
>>27161635
Мне кажется ты пересказываешь уже ошибочную интерпретацию этого эпитета, этимология этого слова ведёт нас к постам на реддите от модерн менов которые стали хавать сою чтобы быть менее агрессивными, т.е. более удобными для женщин. В игровую темку это пришло как синоним "травоядный", "безопасный", в общем игра которая никого не обижает и всем нравится, продукт игросодержащий. Никакой взаимосвязи с нишевостью и попсовостью не было, это как раз нитакучики базонюхи зафорсили такой контекст.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:03:29 #322 №27161658 
Чёрная баба унижает Пидора Паркера
Это соя или реальность? И можно ли считать соей если в игре/фильме показывают то что происходит в реальности?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:04:19 #323 №27161663 
image.png
это что за скрытый гем в реках выдали? порнущница какая то?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:04:55 #324 №27161664 
>>27161653
очевидно, что люди употребляют это слово интуитивно, просто пытаюсь сформулировать самый массовый вариант

вот помню илюха смотрел звездные войны и его до слез впечатлила сцена как дарт вейдер в коридоре всех порубил. соя летела через весь зал
Аноним 11/06/26 Чтв 03:05:19 #325 №27161666 
>>27161663
не знаю. она выглядит такой нежной. я думаю девственница
Аноним 11/06/26 Чтв 03:05:20 #326 №27161667 
>>27161651
Шедевр, классика, база. Такой завоз от Матья никогда не видать
Аноним 11/06/26 Чтв 03:06:21 #327 №27161669 
>>27161647
дядя женя теперь не такой щедрый, только за деньги сейчас
Аноним 11/06/26 Чтв 03:06:32 #328 №27161670 
Соевые это те кто любят то что я не люблю ребят ну нахуя искать какие-то сложные определения
Аноним 11/06/26 Чтв 03:07:43 #329 №27161671 
>>27161651
что значит если я выгляжу 1 в 1 как арчидос с маской аравудуса на видосе
Аноним 11/06/26 Чтв 03:07:50 #330 №27161672 
Научное определение: соевые = индивидуалисты, всё остальное просто сорта сои
Аноним 11/06/26 Чтв 03:07:55 #331 №27161673 
вот как это работает на уровне бессознательного
фанатов варкрафта я считаю соевыми
а фанатов вархаммера нет

почему?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:08:13 #332 №27161674 
>>27161672
штаны постирал?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:09:41 #333 №27161677 
У дениса хамитова из грудей выделяется соевое молоко
Аноним 11/06/26 Чтв 03:09:48 #334 №27161678 
>>27161664
> очевидно, что люди употребляют это слово интуитивно, просто пытаюсь сформулировать самый массовый вариант
Ну я не могу оправдывать глупость людей и нежелание понимать ими смысл того что они пишут, иначе получается как с куколдами когда направо и налево разбрасываются словом не понимая его значения. Интуитивно слова дети подбирают потому что учатся, а взрослые используют те что есть и что появляются естественным образом в виде мемов.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:10:23 #335 №27161680 
соевые это кто сойлент пьет и делали вазэктомию, и как ни странно такие люди очень любят комиксы и нинтендо, японскую и американскую поп культуру
Аноним 11/06/26 Чтв 03:10:38 #336 №27161681 
image
кто вызывал шизика
Аноним 11/06/26 Чтв 03:11:20 #337 №27161683 
Лол в Нью-Йорке реально есть район Маленькая Одесса
Аноним 11/06/26 Чтв 03:11:31 #338 №27161684 
CySYwJn.jpg
давно не было
Аноним 11/06/26 Чтв 03:11:37 #339 №27161685 
ну мне нравится властелин колец я соевый или нет
Аноним 11/06/26 Чтв 03:12:08 #340 №27161688 
Если вы двачер то вы по умолчанию соевый успокойтесь нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 03:12:20 #341 №27161689 
>>27161678
ну так соя сейчас скорее мем, чем "слово" и куколд и скуф. эти слова были "словами" очень недолго а в народ ушли в виде мемов
Аноним 11/06/26 Чтв 03:14:04 #342 №27161693 
помню как-то на озоне купил большой пакет сои 5кг за косарь. очень удобно, им можно полгода питаться
Аноним 11/06/26 Чтв 03:15:51 #343 №27161695 
нет властик не соевая тема, он вышел до того как сойлент стал массовым
Аноним 11/06/26 Чтв 03:17:36 #344 №27161698 
16759879583480.png
Аноним 11/06/26 Чтв 03:18:19 #345 №27161699 
Гайз серьезный вопрос. Брать стим дек олеж на терабайт или ноут в эту же цену?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:18:48 #346 №27161700 
Пишут что в соевых бобах 36 г белка на 100 г. То есть это для спортиков еда получается
Аноним 11/06/26 Чтв 03:19:15 #347 №27161701 
>>27161699
Тебе для каких целей?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:21:02 #348 №27161706 
>>27161701
Девок цеплять
Аноним 11/06/26 Чтв 03:22:04 #349 №27161708 
>>27161706
Тогда бери тонну сои и иди в качалку на массанабор
Аноним 11/06/26 Чтв 03:22:16 #350 №27161709 
СЫНА, ТЕБЕ УЖЕ 28 ЛЕТ. КОГДА ТЫ СЕБЕ УЖЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ? ОЙ, ИГАРЬ, НЕ ДОЖДЁМСЯ ВНУКОВ! НУ БОБЫЛЬ ВЫРОС!
Аноним 11/06/26 Чтв 03:23:21 #351 №27161711 
image.png
image.png
вот такие мемы в моей молодости были сынок
Аноним 11/06/26 Чтв 03:25:27 #352 №27161712 
А где щас телку найдешь, всех разбирают уже с детского сада. Я вот попробовал там постоять покараулить и себе телку, полицию вызвали
Аноним 11/06/26 Чтв 03:26:16 #353 №27161713 
1961454464495489024.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 03:26:51 #354 №27161715 
Ща заведу kick.com/maddyson
Аноним 11/06/26 Чтв 03:28:06 #355 №27161716 
Теневой Гали поди щас лежит заказывает себе хублоты, с вас симпододиков
Аноним 11/06/26 Чтв 03:28:55 #356 №27161717 
>>27161713
Поздравляю, ты повёлся на нейросетевое ебало
Аноним 11/06/26 Чтв 03:29:38 #357 №27161719 
Илья походу единственный из участников кто понял, что надо проходить долгие игры причём растягивая их. Он видимо самый умный
Аноним 11/06/26 Чтв 03:33:18 #358 №27161724 
17546614160160.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 03:34:08 #359 №27161728 
image.png
шлюха живет в японии и угорает и презирает японцев

почему русский народ такой? особенно наташки. когда нерусские себя так ведут возмущаются
Аноним 11/06/26 Чтв 03:34:52 #360 №27161729 
вот сегодня одного за инцидент в лифте объявили в розыск. с ней что должны делать если она каждый день такое высирает?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:35:05 #361 №27161730 
Все таки не повезло девчонке. Такая ебливая похотливая, но хуй вагина выплёвывает и не дает в себя проникнуть.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:36:33 #362 №27161734 
1781138193303.png
Ура, головоломки на харде
Аноним 11/06/26 Чтв 03:38:26 #363 №27161736 
>>27161734
а че он ебало скручил? игра легкая. ладно бы оригу заказали
Аноним 11/06/26 Чтв 03:39:25 #364 №27161738 
>>27161551
Хуйня для больного душеговна соевого спидозного. Первый же босс это какая-то ебаная горгулья из 2 дса где тебя три каких-то хуя ебут, камера говна, управление говна. Атмосфера есть, похожа чем-то на смесь дс1 и сайлент хилла1, клево. Музыка неплохая. Кал короче ебаный
Аноним 11/06/26 Чтв 03:39:59 #365 №27161739 
>>27161736
>а че он ебало скручил?
Да там чуть до мехамена не докрутило
Аноним 11/06/26 Чтв 03:41:29 #366 №27161741 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 03:41:39 #367 №27161742 
ээээ
поднялся губы целовать
Аноним 11/06/26 Чтв 03:44:23 #368 №27161749 
санек вудуш сказал что многоженство это база
Аноним 11/06/26 Чтв 03:44:52 #369 №27161750 
>>27161530
ариша можно я тебе в ротик кончу
Аноним 11/06/26 Чтв 03:46:26 #370 №27161752 
санек вудуш сказал что его жена против чтобы он с ней спал и спит одна
Аноним 11/06/26 Чтв 03:54:52 #371 №27161759 
image.png
-Привет, дорогая! Я тут думал может мы вместе сегодня поспим.. ну я с краю тут лягу, ладно?
-Саш.. ты же знаешь, сегодня я сплю с Вахтангом. Завтра очередь Димы, ну послезавтра можешь тут у края полежать.
-Но я же..
-Саша, закрой дверь. Скоро придет Вахтанг.
-Ну пожалуйста, я же..
-Саша! Уважай мои личные границы!
-Ладно, ладно.. я.. я пойду..

-Йоу всем привет, ребят! Ночной вудушающий, да? Сегодня без сна! Ну как мы любим! Так.. что тут у нас.. замок..
Аноним 11/06/26 Чтв 03:55:50 #372 №27161761 
санек вудуш купил своей жене номер 777 ОКС на урус за 1.4млн
Аноним 11/06/26 Чтв 03:57:12 #373 №27161762 
17649357252340.mp4
>>27161741
>>27161749
>>27161752
>>27161759
>>27161761
Аноним 11/06/26 Чтв 04:00:32 #374 №27161764 
17423365368090.mp4
>>27161762
Аноним 11/06/26 Чтв 04:03:01 #375 №27161766 
https://www.youtube.com/watch?v=rhGKoLLZMrM

Друзья, недавно вышла стримушка и они использовали нарезки Ильи Мэддисона. Илья запретил и хайлайтер запретил другим каналам вставлять лицо меддисона в другие канала.
Прошу вас перейти на канала и кинуть репорт по нарушению авторского права.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:05:13 #376 №27161769 
1779102984109230912841.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 04:05:49 #377 №27161770 
почему чмодье подумал что сын хочет мать. он что хочет свою мать
Аноним 11/06/26 Чтв 04:06:11 #378 №27161771 
177846984679745654.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 04:07:20 #379 №27161773 
ара.mp4
>>27161771
Аноним 11/06/26 Чтв 04:09:35 #380 №27161776 
4866.webm
>>27161771
>unuasha
Аноним 11/06/26 Чтв 04:10:45 #381 №27161777 
>>27161776
Сейм но Матьё кидает Калнорме на фоллауты
Аноним 11/06/26 Чтв 04:12:41 #382 №27161780 
1778468468464646.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 04:13:28 #383 №27161781 
- Я ханиахахахаххахахахамет бля ребят извините такая смешная сценка, даже не напишешь с первого раза)) Ща еще раз попробую

- Я ханимет, герой рунета 2009, а не какое-то чмо
- Э, УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ. ДАВАЙ, БЛЯ

Вот) Извините за флуд еще раз
Аноним 11/06/26 Чтв 04:14:09 #384 №27161783 
>>27161769
Что за ебанутая музыка для поноса? Она этим дополнительно кишечник стимулирует для утреннего просёра?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:15:21 #385 №27161785 
Кто-нибудь знает, позовут ли на следующий ивент Фин Фан Фума?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:19:44 #386 №27161787 
image.png
мучают молочную девочку током
Аноним 11/06/26 Чтв 04:27:42 #387 №27161797 
17719675838080221180.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 04:30:28 #388 №27161799 
>>27161797
Да нееее
Аноним 11/06/26 Чтв 04:55:26 #389 №27161808 
17811428602765770591156192610292.png
Аноним 11/06/26 Чтв 04:58:00 #390 №27161812 
А че если в моторкино ночью приехать и выкрасть Галину. Хули там охрана то, кривой забор и дворняга на цепи.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:59:49 #391 №27161814 
>>27161812
Ты даже пачку чипсов не сможешь украсть из пятёрки, какая нахуй баба тебе
Аноним 11/06/26 Чтв 05:03:05 #392 №27161817 
17811411585860536705.mp4
>>27161797
Аноним 11/06/26 Чтв 05:10:46 #393 №27161822 
>>27161322
/dev-старуха, спок, меньше бухай
Аноним 11/06/26 Чтв 05:12:09 #394 №27161823 
>>27161325
Я тебе больше расскажу деревенские не только кроелей хуярят, режут свиней, коров, отрубают головы курам и потрошат их.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:13:14 #395 №27161825 
>>27161391
>чурка
ага, ты право, /dev-говно
Аноним 11/06/26 Чтв 05:14:48 #396 №27161826 
>>27161822
Я не тёлка, а ещё я не девс инцел, который подрачивает на них в видеотграх. Аргументы-то будут?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:16:43 #397 №27161827 
Откуда столько инцелья ебанутого в треде Ильи Мэддисона? Тут же всегда плюс-минус успешные сидели, почти норма
Аноним 11/06/26 Чтв 05:17:28 #398 №27161828 
>>27161419
>она ещё ебало корчит
мда, какие же хуеносцы хуесосы
Аноним 11/06/26 Чтв 05:18:19 #399 №27161829 
>>27161440
классный такой, кругленький
Аноним 11/06/26 Чтв 05:18:42 #400 №27161830 DELETED
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 05:22:47 #401 №27161832 
>>27161826
Нахуя вообще занимать позицию что стремиться к красоте стыдно? Перед кем стыдно-то? Перед Богом? Бог это стремление и создал.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:23:16 #402 №27161833 
Дождь ёбаный, а мне на работу идти надо.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:26:07 #403 №27161834 
>>27161832
Это вообще не моя позиция. Моя позиция, что задроченные геймерки опять увидели проблему где ее нет. В конце концов не хочешь - не играй
Аноним 11/06/26 Чтв 05:31:27 #404 №27161838 
>>27161728
фемцелка просто горит, ничего это не говорит о всём народе.
она привыкла к такому (((псиопу))), что на любое говно найдётся лох
>>27161358
>>27161382
>>27161413
>>27161419
Аноним 11/06/26 Чтв 05:40:57 #405 №27161841 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 05:41:03 #406 №27161842 
какой положняк по ари астеру
Аноним 11/06/26 Чтв 05:41:53 #407 №27161843 
>>27161834
Там не только игры. Вся западная культура деграднула. Начиная с 2014 года они реально перешли к позиции что стремление к красоте это стыдно, а уродство добродетель. Как тут не возмущаться? Каждый у кого есть сердце, в кого Бог вложил стремление к красоте - возмутиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:53:40 #408 №27161849 
Нахуя чмодье озолотил дворнягу? Пиздец, просто конченый симпододик.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:54:08 #409 №27161850 
>>27161843
Ты мужчина? Ты гетеросексуал? У тебя есть либидо? Тебе нравится молодые красивые женщины с приятным характером, а не агрессивные агенты извращённой моральной системы? Ну тогда ты виноват!

С настолько искаженным представлением о человеческой природе, невозможно создать качественное художественное произведение. Неизбежно получится говно, при этом авторы будут уверены что им не повезло с народом.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:57:48 #410 №27161854 
>>27161752
жена спит с сыном прост
Аноним 11/06/26 Чтв 06:06:35 #411 №27161861 
>>27161842
не менялся с того момента как чмари чмастер вылез из пизды
Аноним 11/06/26 Чтв 06:10:26 #412 №27161865 
>>27161849
Чтобы у копроля было больше шансов в сравнении с челядью
Аноним 11/06/26 Чтв 06:11:55 #413 №27161867 
1781147516304.jpg
1781147516313.jpg
Нам таких вот надо
Аноним 11/06/26 Чтв 06:16:37 #414 №27161868 
>>27161867
К И М К О И?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:25:13 #415 №27161871 
Помогите найти видос, который тут постили тыщу лет назад. Короче: идет шмаравуд, останавливается, высирает говно с какими-то обезьянийми звуками, а матьё съедает. Доставьте, если у кого есть, пожалуйста. Там именно с монтажем, где персонажи ходят. Вроде, в пэинте сделано
Аноним 11/06/26 Чтв 06:27:50 #416 №27161873 
Голых девок почти
Аноним 11/06/26 Чтв 06:31:39 #417 №27161875 
новости на первом канале ща, смотрим про ирак новости
Аноним 11/06/26 Чтв 06:41:21 #418 №27161880 
эмм а поч чмодье таймер набивает себе
Аноним 11/06/26 Чтв 06:42:34 #419 №27161881 
>>27161867
чел у тебя 67) сик севен сик севен 67 ору
Аноним 11/06/26 Чтв 06:49:31 #420 №27161887 
>>27161875
по рен тв сказали, что Roblox разблокировали
Аноним 11/06/26 Чтв 06:50:37 #421 №27161889 
>>27161833
а мне не надо, бхахахахахах
Аноним 11/06/26 Чтв 06:51:43 #422 №27161890 
>>27161823
деревенщина переборщив с самогоном и друг друга потрошит на ура
Аноним 11/06/26 Чтв 06:52:40 #423 №27161891 
>>27161890
Тоже правда
Аноним 11/06/26 Чтв 06:58:51 #424 №27161898 
фуууу утро ебаное иди нах
Аноним 11/06/26 Чтв 07:11:34 #425 №27161910 
1781151095307.jpg
1781151095339.jpg
1781151095357.jpg
У кого хватит смелости напасть на такую жопу
Аноним 11/06/26 Чтв 07:11:42 #426 №27161911 
тэкс
надо плюхнуть какаху
Аноним 11/06/26 Чтв 07:13:16 #427 №27161913 
s
Аноним 11/06/26 Чтв 07:20:07 #428 №27161919 
Две бутылочки деревеньки взял. Пару стейков, пиццу еще закажу. Начну разгон с жигуля самарского и Лейса с крабом. Короче к началу чм 2026 готов. Ну и чмодье ебаное в перерыве посмотреть можно
Аноним 11/06/26 Чтв 07:22:29 #429 №27161921 
я дальше спать)
Аноним 11/06/26 Чтв 07:22:31 #430 №27161922 
>>27161919
>деревеньки
Она скатилась ещё в 2023
Аноним 11/06/26 Чтв 07:24:00 #431 №27161924 
>>27161849
Всё правильно сделал
Аноним 11/06/26 Чтв 07:24:17 #432 №27161925 
а нече тот факт что юняша гайдит ща прадена
Аноним 11/06/26 Чтв 07:24:17 #433 №27161926 
>>27161919
сейм, но полный отказ от алкоголя, мороженого и чипсов + ежедневные упражнения
пиздец с каждым днём всё ближе, нельзя быть не в форме
Аноним 11/06/26 Чтв 07:24:17 #434 №27161927 
Сегодня задоначу Гале 10к. Может она обратит на меня внимание.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:25:06 #435 №27161930 
1d0ddc6b9c5edc826af8c7e723047768.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 07:25:15 #436 №27161931 
>>27161926
тебе девки все равно не дадут
Аноним 11/06/26 Чтв 07:27:35 #437 №27161938 
>>27161930
так называемый контент для одебиливания
Аноним 11/06/26 Чтв 07:28:15 #438 №27161942 
2026-06-11-0727471920x1200scrot.png
>>27161176 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 07:28:17 #439 №27161943 
1781152076096661029027758154617.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 07:29:01 #440 №27161944 
>>27161926
> ежедневные упражнения
Что бы на колени быстрей вставать по команде уважаемого господина >>27161830 ?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:29:24 #441 №27161946 
2026-06-11-0728501920x1200scrot.png
2026-06-11-0728471920x1200scrot.png
ебаться хочет
Аноним 11/06/26 Чтв 07:32:07 #442 №27161950 
image.png
image.png
devka vonucaya
Аноним 11/06/26 Чтв 07:34:11 #443 №27161953 
>>27161946
со мной
Аноним 11/06/26 Чтв 07:34:32 #444 №27161954 
кумерское ебанько проснулось
Аноним 11/06/26 Чтв 07:34:50 #445 №27161956 
The three of them are left unattended and messing around!.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 07:35:45 #446 №27161959 
>>27161919
сейм но ногамяч для быдла а лейс с крабом это худший вкус
Аноним 11/06/26 Чтв 07:37:13 #447 №27161960 
Илья Мэд подрубил второй стрим за день
Аноним 11/06/26 Чтв 07:37:50 #448 №27161962 
image.png
пепежная чзх тредовская
Аноним 11/06/26 Чтв 07:38:10 #449 №27161964 
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
Аноним 11/06/26 Чтв 07:38:43 #450 №27161965 
>>27161946
Сэкс проснулся
Аноним 11/06/26 Чтв 07:39:41 #451 №27161968 
Сэкс и не засыпал из-за энергетика
Аноним 11/06/26 Чтв 07:40:40 #452 №27161969 
Мне щас очень тревожно а ещё горло болит и я хочу пойти в магазин и совершить компульсивную покупку малинового варенья и пить чай с вареньем. Но я нищий и эти 200 рублей для меня огромные деньги
Аноним 11/06/26 Чтв 07:40:44 #453 №27161970 
>>27161964
Выспался уже?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:41:23 #454 №27161972 
>>27161956
прикиньте: если уйти в запой и не покормить этих двоих пару-тройку дней
Аноним 11/06/26 Чтв 07:41:43 #455 №27161973 
image.png
>>27161970
не смог уснуть
Аноним 11/06/26 Чтв 07:42:16 #456 №27161977 
Так а что не для быдла?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:42:24 #457 №27161978 
>>27161972
они тебя сожрут нах
Аноним 11/06/26 Чтв 07:42:28 #458 №27161979 
image.png
бля на кого это рассчитано? как же пидарье кабанье корежит с когда-то базовых вещей обсуждения которых даже никто не вел а делал их по умолчанию
Аноним 11/06/26 Чтв 07:42:58 #459 №27161980 
>>27161973
о гале думал
Аноним 11/06/26 Чтв 07:43:01 #460 №27161981 
>>27161977
Стримы Аравудуса
Аноним 11/06/26 Чтв 07:44:02 #461 №27161982 
image.png
Сходил на пикрил. Фильм достойный, вызывает много эмоций, красивая картинка, крутые скримеры не банальные. Но у меня нереально бомбит от того что на фильм все смотрят поверхностно, опять все накинулись на бедных инцелов типа фильм про то что чмоня нерешительный и замучил девушку, окей такое есть и это реально так. Но сука я был так рад что это один из немногих фильмов которые подняли тему ебанутых телок которые могут свести мужика с ума, но нет бля, всем похуй на это, а ведь такое в жизни бывает.

И допустим у тебя ебнутая телка которая делает ебнутую хуйню и че ты сделаешь? будешь ныть что она тебя абьюзит и будешь в глазах общества чмоней? в том то и дело что в глазах общества она бедная девушка, а абьюзер ты и хуй что с этим ты можешь сделать. Можешь только забить хуй, не строить из себя жертву, парочке своих друзей рассказать может, и пытаться делать свою жизнь лучше, но сука это так несправедливо блядь.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:44:15 #462 №27161983 
>>27161973
Что у него с затылком?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:45:18 #463 №27161984 
image.png
ну и затылок у дебила. даже фотошопить не нужно
Аноним 11/06/26 Чтв 07:46:06 #464 №27161986 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 07:46:49 #465 №27161989 
>>27161986
человек, измученный нарзаном
Аноним 11/06/26 Чтв 07:47:02 #466 №27161990 
17811529038800655389.png
когда осознал что ты настолько лох что даже будучи долларовым миллионером не смог создать семью которую хотел и теперь в 40 лет симпуешь по деревенской чернильнице которая нюхает яйца на камеру
Аноним 11/06/26 Чтв 07:47:24 #467 №27161991 
1781153245687.jpg
Бляяяя у меня зуб гнить начал и ему кажись пизда. Чё делать то
У меня нет 50к на протез, а зуб жевный нижний
Аноним 11/06/26 Чтв 07:49:29 #468 №27161993 
ульяночку трахать надо
Аноним 11/06/26 Чтв 07:49:59 #469 №27161995 
>>27161991
Можешь удалить пока просто, или кредит 50к взять.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:50:57 #470 №27161996 
вообще-то арахнид
Аноним 11/06/26 Чтв 07:51:22 #471 №27161997 
>>27161995
Удалить то можно. Но пишут сразу челюсть уедет. Нейронка пишет есть какие то распорки временные типа ставят какую то заглушку между зубами и она не даёт сместиться зубам. Но это временно.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:52:32 #472 №27161998 
>>27161995
Кредит на зубы это пздц, звучит также как кредит еду
Аноним 11/06/26 Чтв 07:52:32 #473 №27161999 
я фанат илюхи жопича, но если на экране что-то неинтересное, то даже илюху я не могу смотреть. а на этом нассале все игры неинтересные, нах это смотреть?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:54:18 #474 №27162001 
>>27161998
Я живу с родителями, зп 80к, и кредитку брал на еду буквально и бухло, типа брал кредитку на 25к фиксированную, щас туда осталось 20к засунуть арюнах. Ещё было такое что брал кредитку на 20к и она разрослась до почти 200к, кое как закрыл арюнах. А че поделать такова жизнь блядь.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:55:06 #475 №27162003 
>Я живу с родителями
xD
Аноним 11/06/26 Чтв 07:55:14 #476 №27162004 
лучше бы илюхе заказали резидент ивел он теперь фанат
Аноним 11/06/26 Чтв 07:56:40 #477 №27162006 
>>27161991
да и хуй на него, у меня год как верхний жовный развалился, но развалился он сверху а пенёк гнилой торчит и неудобств не причиняет кроме как острой гранью иногда щёку царапает, но к этому я привык уже. и ничё не едет пока никуда
тоже надо удалять и протезировать конечно, но это не сильно срочно
дырки вот лучше заделывай вовремя, потому что началось с того, что у него выкрошилась середина и если бы я не ебланил можно было бы пломбу поставить и легко спасти зуб
Аноним 11/06/26 Чтв 07:56:40 #478 №27162007 
>>27161997
Хз насколько это правда. Нейронка как говорит типа сколько времени есть? мне кажется можно затерпеть полгода и 50к накопить на коронку. А так понимаю, это ебота, приходишь к зубному, он смотрит и говорит "всё пизда, нужна коронка", и так было раза два, заебали блядь, один зуб совсем плох был, там коронку сделали, а один зуб вроде норм, там тоже сказал коронка нужна, и я тогда подумал "пошел нахуй прогреватель стоматолог блядь"
Аноним 11/06/26 Чтв 07:57:11 #479 №27162008 
лучше бы чмилюхе загнали раскаленный прут в жопу
Аноним 11/06/26 Чтв 07:58:04 #480 №27162012 
image.png
что за соевый додик ?
он че сои вьебал ведро?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:58:04 #481 №27162013 
image.png
гг в игре какую-то хуйню пиздит постоянно
это чмо хоть бы шутки какие пыталось отпускать, не, просто вот так сидит в одной позе зенки лупит омуль ебаный
Аноним 11/06/26 Чтв 07:58:08 #482 №27162014 
>>27162001
Это пздц а не жизнь..
Аноним 11/06/26 Чтв 07:58:58 #483 №27162015 
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 07:59:28 #484 №27162016 
>>27162001
нахуя кредитка если мама кормит
Аноним 11/06/26 Чтв 08:01:18 #485 №27162019 
>>27162013
да он с недосыпа не соображает нихуя уже
Аноним 11/06/26 Чтв 08:02:51 #486 №27162020 
илье мэду не нравится человек паук
Аноним 11/06/26 Чтв 08:03:12 #487 №27162021 
>>27162012
Живет в америке пару лет и питается местным калом.
Так что да литературно сои въебал.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:04:55 #488 №27162025 
мне не нравится илья мед и человек паук
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:05 #489 №27162027 
>>27162016
Заказываю доставки, хожу по барам, езжу на такси. Я расточительнй дофаминовый нарик, в день могу по две энергоса за 300р купить тупо и мне похуй. Даже если на счету осталось 5к, я закажу себе доставку на 2к и дальше буду думать че делать.
>>27162014
Нормально, под 200к у меня вышло когда я с тянкой встречался и водил её по кафешкам всяким. Ну ниче закрыл ведь за короткое время довольно.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:23 #490 №27162028 
>>27162025
тогда смотри глэка https://kick.com/gladvalakaspwnz
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:57 #491 №27162029 
А че за энергос то хоть выпил
Аноним 11/06/26 Чтв 08:08:40 #492 №27162030 
>>27162028
этого дегенерата для дегенератов я точно смотреть не буду уж лучше илюху меда с его человеком пауком
Аноним 11/06/26 Чтв 08:10:27 #493 №27162032 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 08:10:48 #494 №27162033 
17769650116262976585.jpeg
щас бы смотреть детского паучка вместо тонкой сатиры на американское общество
Аноним 11/06/26 Чтв 08:10:59 #495 №27162034 
ах александр сергеевич милый ну что жы вы нам ничего не сказали..........
Аноним 11/06/26 Чтв 08:11:34 #496 №27162036 
валя.png
>>27162032
Аноним 11/06/26 Чтв 08:14:48 #497 №27162037 
>>27162027
А я думал, что я долбоеб. Спасибо, что утешил.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:15:27 #498 №27162039 
ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МОЕЙ РАБЫНЕЙ? ОБЕЩАЮ КОРМИТЬ И ХОРОШЕНЬКО ЕБАТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 08:16:58 #499 №27162041 
Катите а то я не умею
Аноним 11/06/26 Чтв 08:17:17 #500 №27162042 
>>27162028
смотрел нарезки, иногда разъебывался особенно с танкистов и звонков, но на постоянке такое не выдержать
Аноним 11/06/26 Чтв 08:17:50 #501 №27162044 
>>27162041
катнул тебе за щеку чекай
Аноним 11/06/26 Чтв 08:18:18 #502 №27162045 
иногда хочется 200, но сейчас я только 500........
Аноним 11/06/26 Чтв 08:20:00 #503 №27162050 
>>27162049 (OP)
>>27162049 (OP)
>>27162049 (OP)
comments powered by Disqus