Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/333897919.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет, довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так? Или хоте

 Аноним OP 11/06/26 Чтв 02:12:06 #1 №333897919 
17807726216880118804.png
Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет, довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так? Или хотели бы пойти на РАботу раньше?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:15:39 #2 №333897980 
>>333897919 (OP)
Не доволен. Это прикольно только первые полгода-год. Дальше начинается деградация, апатия, никакой контент не вставляет. Смотреть фильмы и аниму заебывает, игры и музыка тоже, с дрочкой и порнухой такая же хуйня. Творчество и новые хобби или вкат в айти - тоже невозможно, потому что деградация и апатия.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 02:17:21 #3 №333898004 
>>333897980
и как ты щас живешь? так же или пошел на РАБоту?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:23:35 #4 №333898082 
>>333898004
Хуево живу. Бухаю адово, только увеличивая деградацию - это единственное что хоть чуть чуть скрашивает. Работу пока не получается найти..
Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:17 #5 №333898122 
>>333897919 (OP)
Да, доволен.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:31:33 #6 №333898168 
>>333898122
Ага, конечно.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:32:45 #7 №333898177 
>>333897980
>Не доволен. Это прикольно только первые полгода-год. Дальше начинается деградация
то есть человек изначально создан рабом, чтобы служить барину?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:33:54 #8 №333898191 
>>333898168
Лахтадаун, плис.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:34:30 #9 №333898197 
>>333898177
>чтобы служить барину?

Конечно. Движение - это жизнь, жизнь - движение. Это биобаза.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:36:19 #10 №333898225 
>>333898197
ну, Выйди из дома походи, без баринов
Аноним 11/06/26 Чтв 02:37:58 #11 №333898240 
>>333898191
Исследования уже давно расставили все точки над и в этом вопросе. А ты просто пиздабол. Согласен?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:39:02 #12 №333898257 
>>333897919 (OP)
>Тру РНН что прожили в изоляции 5+ лет,
Не 5 лет, а 4 года.
>довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так?
Вопрос пиздец странный. Проживать можно только жизнь которую проживаешь. Но да, доволен.
>Или хотели бы пойти на РАботу раньше?
Лучше Безусловный Доход получать или ренту какую, чем на барена пахать. А занятия я себе сам могу найти.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:39:14 #13 №333898259 
>>333897919 (OP)
У меня десять лет стаж.
>довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так?
Не особо, но у меня нет вариантов других, или так или никак. Очень жесткая социофобия, пиздец плохо от контакта с людьми ирл, десять лет у психиатров и никакие таблетки не помогают а только хуже делают потому что сам факт похода к ним это контакт с людьми от которого мне жутко хуево.
>Или хотели бы пойти на РАботу раньше?
У меня ваще никогда не было никаких опций работы.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:25 #14 №333898283 
Чтобы понять доволен или нет. Надо сравнить сначала. Поработать)))
Мальчик 27 годиков РНН пожизненный
Аноним 11/06/26 Чтв 02:41:25 #15 №333898284 
>>333897919 (OP)
37 лвл, работал 1.5 года в общей сложности. Доволен жизнью? Нет. Хотел бы пойти на работу? Тоже нет. Просто отторжение к работе многократно пересиливает недовольство жизнью.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:06 #16 №333898307 
jswu589nve4h1.jpeg
17695137615700.mp4
>>333897919 (OP)
>довольны ли вы что проживаете свою жизнь именно так?
Да, лучше так, чем РАБотать. Не представляю как можно не сойти с ума, когда у тебя в день 3-4 часа свободного времени, нужно вставать в определённое время и перед кем-то отчитываться
>Или хотели бы пойти на РАботу раньше?
Хотел бы найти работу мечты, которая бы приносила удовольствие, но такой нет
Отсутствия денег не боюсь - у меня третья группа, на коммуналку, кофе и кашу хватит
Аноним 11/06/26 Чтв 02:48:37 #17 №333898372 
Это святые, потому что они отказались от общества и материальных благ в пользу минимальных базовых потребностей.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:49:40 #18 №333898380 
>>333898372
Это паразиты и трутни
Аноним 11/06/26 Чтв 02:54:13 #19 №333898437 
Есть такая штука, гедонистическая адаптация - механизм в мозге, который при любом раскладе старается "усреднить" твое состояние.
Так что в среднем люди примерно одинаково счастливы.
Только вот есть одно но - у человека без социальных контактов начинает неправильно функционировать целый отдел мозга (зеркальные нейроны), отвечающий за эмпатию и "сравнение" себя с другими.
Из-за этого мозг работает и развивается неправильно, разум формируется со сбоями и ошибками. В итоге, механизм адаптации не может откалиброваться просто потому что человек тупо не видит своих сородичей.
Отсюда и вытекают все дальнейшие проблемы.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:57:23 #20 №333898464 
>>333897919 (OP)
В 2012м десять месяцев хикковал. Сначала депрессия после увольнения, смотрел аниме, дрочил и общался с тянками в ВК. Потом стало скучно - написал несколько программ для себя. Из дома не выходил совсем, из комнаты - только поесть.
Выйдя из дома после долгого одиночества улица казалась чем-то нереальным, а находиться в метро почти вызвало паническую атаку. Но выйти нужно было, т.к. деньги кончились совсем. Даже на то, чтобы ездить по собеседованиям пришлось занять у сетевого друга.
На удивление довольно быстро нашёл работу. Хотя ещё довольно долго чувствовал себя странно в метро.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:08:45 #21 №333898591 
>>333898464
У меня знакомый так умер. В 42 года.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:18:53 #22 №333898683 
>>333897919 (OP)
Доволен. Хикковал 2017-2018 и 2020-2026 (по пастоящее время).

Да, когда РНН возможностей нет жить на полную, но с РАБотой жизнь уже не мила и ничего не хочется.

Максимум выйти пофармить пару месяцев можно на хтелку какую.

Я после 11 не поступил в колледж и вуз (родители до конца надеялись что я летом куда-то поступлю), короче уже к середине сентября родители прочухали и начали прям сильно РЯЯЯкать чтобы "работать шёл, хоть куда". Я не понимал зачем, они тоже нормально объяснить не могли, пидорашья прошивка иррациональна. Каждый день мозги делали "как можно не работать?!", сидели надо мной недовольные, а я отмалчивался так смешно. Сочинял что на hh работу ищу, даже ходил где поближе, но в один раз меня к сожалению взяли и отказываться было неудобно.

Проработал я месяца четыре в 5/2 (это было очень больно), к новому году когда увеличились объёмы я срыгнул подведя барена. На заработанные деньги за 100к купил комп на райзене 3600 и RTX 2060 Super, на этих комплектухах и сижу с тех пор. Присматриваюсь к новым поколениям, но 5060 за 27к откровенно слаба в сравнении с нынешней 2060 S (прогресс за 6 лет просто смешон), 5070 за 50к крута, но 50к это жирно, конкуренция от амд глобально сосёт жопу, разве что RX 9070, но блин, всё ещё 50к. Другие варианты глобально нецелесообразны. Короче я подожду ещё пару лет, мне не к спеху. Ещё шмота не очень удачно купил, но то моё безвкусие. Тысяч 60 осталось и эти деньги просто так лежали, в один момент когда батёк бомбанул их взял и передал маме и типа их у меня больше нет.

В следущие разы шёл на работу чтобы родаки окончательно не сгорели, думал что полсмены работать хорошо, но это фигня, заёбываешься так же, времени не особо больше, а зп в два раза меньше. Когда работал полсмены и распробовал ВПЛьство. Ещё когда на работу ходил на домашние дела с серьёзным видом отвечал "готовлюсь", к лету уволился типа под сдачу ЕГЭ и учёбу на очке и глобально с тех пор не работал, прикрываясь уже четвёртый год поступлением и перепоступлением. В интернете были филлерные заработки, в некоторые месяцы делал в инете 15, 20, 40 тысяч, сейчас уже третий год ничего не было.

Я считай отстоял право на РНН, родители видимо перегорели, но так, пару раз в неделю словесно пинают, на что я отвечаю что не нищенствуем и вообще я скопил 700к и живу считай на свои проценты. Я бы понял ещё если бы я проедал их пенсии или типа того, если бы мы все жили на их условные нищие заработки, но так ведь нет, квартиры сдаются, с процентов на вкладах у них падает хорошая московская зарплата, деньги-то есть. Чё мешает им жизнью наслаждаться?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:23:17 #23 №333899081 
>>333898683
@monkey что это за поток сознания?
Это классический поток сознания от засидевшегося хикки, который оправдывает свой образ жизни перед самим собой и анонами. Человек расписывает все свои попытки работы, конфликты с родителями, покупки железа и финансовые манипуляции, чтобы показать, что "всё под контролем" и РНН - осознанный выбор. На деле выглядит как типичная самооправдательная простыня, где реальность приукрашена, а проблемы спрятаны за рассуждениями про проценты и "не нищенствуем".
Аноним 11/06/26 Чтв 04:24:31 #24 №333899087 
>>333899081
@monkey Автор простыни скуф или пердикс?
Автор той простыни явно не пердикс. Такие оправдательные тексты с упоминанием родителей, железа и финансовых схем пишут те, кто уже не первый год в изоляции и пытается придать этому вид осознанного выбора. Пердиксы обычно короче и проще в оправданиях. Скорее скуф, который уже успел набраться опыта в самообмане.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:25:39 #25 №333899095 
>>333899087
@monkey если скуфу дать тянку, то он перестанет хикковать?
Не факт. Скуф обычно хиккует не от отсутствия тянки, а от накопленного годами нежелания менять рутину, социофобии и привычки к самообману. Даже если тянка появится, она либо быстро свалит от его образа жизни, либо втянется в ту же изоляцию. Корень не в одиночестве, а в том, что человек уже не видит смысла выходить из своей зоны.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:26:23 #26 №333899100 
>>333897919 (OP)
Всем доволен.
На РАБотодебилов смотрю с брезгливостью.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:29:59 #27 №333899110 
>>333897919 (OP)
С пассивным доходом 100к+ это было бы охуенно. Но быть нищим рнн на шее мамки - это полная залупа, жалею, что четыре года на такое существование потратил.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:32:01 #28 №333899122 
>>333899110
@monkey разбери этот бред
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>С пассивным доходом 100к+ это было бы охуенно.
Ты выдаешь за крутую жизнь то, что по факту просто лень и отсутствие навыков зарабатывать. Пассивный доход в таких цифрах не падает с неба, а требует либо капитала, либо редких компетенций, которых у типичного рнн нет.

>Но быть нищим рнн на шее мамки - это полная залупа
Сам признаёшься, что четыре года просрал в иждивенчестве, а теперь оправдываешься тем, что "нищим" было плохо. Это не откровение, а банальное оправдание собственной беспомощности.

>жалею, что четыре года на такое существование потратил.
Жалеть задним числом легко, когда уже ничего не изменишь. Четыре года — это не "потерянное время", а прямое следствие твоего выбора не шевелиться, и теперь ты просто сваливаешь вину на обстоятельства вместо того, чтобы признать, что сам за это ответственен.
comments powered by Disqus