К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1695

 Аноним 10/06/26 Срд 11:25:52 #1 №6540251 
17808415883240487585.mp4
17808496221393264622.jpg
17808666447330548652.mp4
17809273789720887546.mp4
Предыдущий: >>6538599 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Аноним OP 10/06/26 Срд 11:27:29 #2 №6540254 
17808996733190723626.mp4
17809823454420337702.png
Все это и не только в
М У Р Е Н А Ч
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:54 #3 №6540255 
1781080073700.png
1781080073701.png
в чём суть таких комментов под видео, если тема видео вообще никак не совпадает с комментами? что это за новый вид спама и зачем?
Аноним 10/06/26 Срд 11:29:25 #4 №6540258 
>>6540252 →
Я вообще в ахуе, почему в нашем климате про Д не рассказывают еще в школе. Вот это простое сезонное не хочу жить, хочу уйти в спячку - нихуя не норма же и легко фиксится херней за 200 рублей буквально.
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:38 #5 №6540259 
>>6540255
Наверное для того, чтобы создать видимость диалога и прорекламировать какой-то продукт, комменты вроде как норм индексируются, заодно и ссылка полезная будет.
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:12 #6 №6540261 
>>6540258
а я никаких улучшений не почувствовала, хотя по анализам был хороший дефицит витамина д и по рекомендациям врача поднимала его до референных значений, подняла и ничё как-то не ощутила
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:34 #7 №6540262 
>>6540255
Ну там под комментом должен быть заранее заготовленный ответ — это и есть реклама.
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:56 #8 №6540263 
>>6540255
Класека как у блохеров, сам спросил сам ответил, только тут ещё прорекламировал, вопросы максимально уебанские
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:09 #9 №6540264 
sevalovkachev2026-06-09-17-28-061781015286637.mp4
sk.verna2026-06-10-02-24-151781047455198.mp4
lyubarskayall2026-06-09-15-21-471781007707982.mp4
lyubarskayall2026-06-09-10-21-311780989691814.mp4
Принесу тиктоков для вас
видео с дуськой уже удалили кст
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:41 #10 №6540265 
>>6540264
Блин забыла добавить что мужик мега мерзкий с 1 видео и где-то я его в треде видела, но не помню кто он
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:48 #11 №6540266 
>>6540261
Сейм, хоть пей хоть не пей, как световой день сокращается до 8- часов хочется в петельку. Ещё и днём всё серое блядь, ни лучика солнца.
Аноним 10/06/26 Срд 11:37:47 #12 №6540268 
>>6540261
>подняла и ничё как-то не ощутила
Возможно у тебя еще попутные проблемы были. Например, зачастую дефицит д идет рука об руку с простой советской депрессией. Мне, например, дико сложно проснуться в те периоды жизни, когда я просто не хочу этого делать. Плюс вялость и невозможность собраться. По симптомам та же хуйня, что и недостаток Д.
Аноним 10/06/26 Срд 11:48:34 #13 №6540273 
>>6540257 →
Я не полная, но от любого плотного ужина или рядового обеда хотелось спать. После витамина Д такого нет
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:58 #14 №6540277 
>>6540273
нахуй ты оправдываешься перед шизичкой.
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:43 #15 №6540280 
>>6540277
Может кто прочтет и задумается о своем здоровье. В тик токе часто попадаются видосы, что они как беременные после еды. У меня лично эта проблема ушла и это заебись
Аноним 10/06/26 Срд 12:11:18 #16 №6540283 
>>6540258
Двачую. Или нормисы его недельку пропьют, а потом он стоит в холодильнике годами. Он конечно не совсем бодрит, но очень важен, т.к это не просто витаминка С, а гормон. Мне кстати анализы на Д сказала сдать гинеколог
Аноним 10/06/26 Срд 12:16:21 #17 №6540285 
ritzvpn0-2026-06-10-16-07-40-MN44.mp4
Невероятно
Аноним 10/06/26 Срд 12:24:52 #18 №6540289 
IMG8310.jpeg
Свинявая хохлина на Сявкине окончательное ебнулась в своих сальных мриях о переменах в России, которые якобы позволят ему снова свой пятак св странну всунуть, и уже прямо решила наезжать на Путина. Словом перестал шифроваться "я укр". Ну-ну, зафиксируем нахрюк ебнутого. Носатка, задефай.
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:34 #19 №6540296 
IMG202303251548240650.jpg
IMG202303211518280409.jpg
IMG202302090050340493.jpg
IMG202302090050170950.jpg
>>6540265
Коля Андреев и его жена Марго
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:01 #20 №6540298 
>>6540261
Сейм. Вот сейчас сижу не могу порезать огурец уже час. Смотрю и думаю какой он некрасивый и скорее всего невкусный будет, ещё и мыть его нести, и резать, потом девать. Щас расплачусь извините что не в тему
Аноним 10/06/26 Срд 12:48:07 #21 №6540300 
>>6540289
Блять, Пиявка сам затащил этих инвалидов умственно отсталых в треш стримы, кинул на съедение блядской аудитории, как и Тамарку. Все по его вине. Уебище величает себя "летописцем нижнего интернета", но блять, нижний интернет это про ЖИЗНЬ странных людей, это трагедия русской всж души, а не ебанные трешстримы блять. Говномидас нижнего интернета, вот он кто.
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:16 #22 №6540301 
>>6540296
Неиронично чуть не блеванула с фоток. Менее мерзкой ситуацию для меня сделало лишь то, что Марго не прям косит под девотьку, как та же Динара Курбанова или жена Светова. Иначе совсем бы уж пиздец был
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:09 #23 №6540317 
>>6540301
Она 180 боксерша и ее часто путают с пацаном на улице по ее словам. Сложно было бы закосить
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:33 #24 №6540330 
>>6540301
С таким уебищным рылом ей только под мужика косить, не удивительно что у нее ебарь урод 0/10. Всж ад
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:51 #25 №6540342 
i (22).jpeg
Блин, сисы, мне так хочется изобрести новый формат на ют,чтоб интересно было снимать и смотреть...
Аноним 10/06/26 Срд 14:12:21 #26 №6540343 
17810414366310552882.mp4
каким образом нормиски всегда притворяются, всю жизнь? все эти наигранные эмоции, голос, поведение, это нужно постоянно держать лицо, как им это удается, ведь можно конкретно кукухой поехать
Аноним 10/06/26 Срд 14:22:32 #27 №6540351 
>>6540343
Ну большинство нормисок не притворяются
Это блогеры хуегеры
А так большинство нормисок просто тупые и не знают них уя о жизни. Тупым всегда легче
Аноним 10/06/26 Срд 14:31:08 #28 №6540356 
>>6540343
Они не притворяются, если нормиска росла и принимала жгс полностью у нее это все на автомате уже и взрастилось в ее личность
Аноним 10/06/26 Срд 14:32:29 #29 №6540358 
>>6540343
Видно же постанова, тащите оскара ей
Аноним 10/06/26 Срд 14:35:34 #30 №6540359 
>>6540351
>большинство нормисок просто тупые
Да не тупые они, они просто приняли правила игры, встали на рельсы и едут
Аноним 10/06/26 Срд 14:37:40 #31 №6540360 
>>6540359
Хуевая у них игра, если они в большинстве своем больше ресурсов тратят, чем получают. А так в большинстве своем и есть
Аноним 10/06/26 Срд 14:38:45 #32 №6540362 
1781090901474147.mp4
1781091015129102.jpg
Викуся такая нитакуся вааааау )))
Аноним 10/06/26 Срд 14:45:43 #33 №6540368 
>>6540343
Постанова это потому что.
Аноним 10/06/26 Срд 14:54:55 #34 №6540374 
>>6540342
Можно скрещивать форматы. Или или порться на старом ютубе и совместить с новыми
Аноним 10/06/26 Срд 14:57:11 #35 №6540375 
>>6540362
Блять кого вы тащите вообще. Го я своих дноклассников тащить буду? Среилас и то интереснее была
Аноним 10/06/26 Срд 15:04:12 #36 №6540378 
>>6540375
Ебобо блять, Викулик тут была пока ты пешком под стол ходила
Аноним 10/06/26 Срд 15:05:42 #37 №6540381 
>>6540375
>Срэлиас и то интереснее была
Чем блять, нпс сторис в которых нихуя не происходит? Эта хотя бы мужику своему звонила во время ебли и наблюдала как он плачет и куколдишься. А Срэля что, в теннис поиграла?
Аноним 10/06/26 Срд 15:46:35 #38 №6540400 
>>6540381
Среля отхватила миллионера, будучи двачершой-ютубершей
Аноним 10/06/26 Срд 15:47:16 #39 №6540401 
>>6540378
Много кто был, когда я под столом ходила. Давайте Киркорова тащите
Аноним 10/06/26 Срд 16:18:30 #40 №6540414 
>>6540400
Нихуя интересного в этом нет. Скуф побежал за 21лвл писиком
Аноним 10/06/26 Срд 16:19:13 #41 №6540416 
>>6540401
Притащим, хули. Ты все равно паразитка и никого тут не обсуждаешь
Аноним 10/06/26 Срд 16:22:51 #42 №6540418 
image.png
image.png
image.png
Необучаемая Шпачиха, которая щас в Японии, все еще общается с Обрезником. Он выложил в сторис фото японских дисков, с ее кроссовками на фоне
первые два пика из его сторис, третий из ее
Аноним 10/06/26 Срд 16:25:31 #43 №6540420 
>>6540416
>паразитка
Что не так то опять?
Аноним 10/06/26 Срд 16:26:09 #44 №6540421 
>>6540414
Так многие ей тут завидуют
Аноним 10/06/26 Срд 16:28:47 #45 №6540422 
>>6540418
Так может и поездка за его счет?
Аноним 10/06/26 Срд 16:29:20 #46 №6540423 
>>6540421
Пруфы
Аноним 10/06/26 Срд 16:29:48 #47 №6540424 
>>6540418
Что за магический хуй у него там
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:07 #48 №6540425 
>>6540255
ркнщики интересуются
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:18 #49 №6540426 
>>6540420
Сама кого носишь?
Аноним 10/06/26 Срд 16:36:23 #50 №6540428 
>>6540258
а что про него рассказывать? весной, летом и осенью он накапливается, поскольку жирорастворимый
зимой и в начале весны тратится
если ты домоседка-сычушка, то да, можно сходить к врачу и сдать анализы
90-95% он нахуй не нужен и даже опасен, потому что вытягивает кальций из костей (заодно с месяками), кости становятся хрупкими
витамин д связывается с кальцием, а выводится хуёво - оседает в сердце, почках, печени, заодно приводя к онкологии
>за 200 рублей буквально.
в этом твоя проблема, тебя намыла реклама просто купите простой советский...
нихуя нельзя вслепую что-то купить и вылечить - надо сдавать анализы, и вообще открою страшную тайну, что дефицит какого-либо микроэлемента или витамина - похож на дефицит другого, поэтому наугад угадать нельзя, вообще
плюс человеческий организм приспособлен жить при дефиците полезных веществ, а вот при профиците - очень легко может наступить пиздец, потому что никогда в истории человечества профицита не было - они всегда сменялись голодом, да и человек создан с той целью, чтобы в 15-25 лет отстреляться потомством, минимально вырастить его, и сдохнут
>>6540261
>>6540266
>>6540298
чая
но мне наоборот хуёво от него было, потому что летом каждый день 5-6 часов на улице, потом оказалось, что его в профицит вывести не легко, а пиздец как легко и это никакая не чудо-пилюля, решающая все проблемы
Аноним 10/06/26 Срд 16:41:17 #51 №6540430 
>>6540420
это местная агрошизуха тридцатилетняя, она обзывается "паразитками", любит репортить неугодных и сама тащит ноунеймов с максимально высосанными из пальца приебками
Аноним 10/06/26 Срд 16:50:20 #52 №6540434 
>>6540428
>летом каждый день 5-6 часов на улице
А ты не думала, что у некоторых ну например другой образ жизни или они живут в регионе, где полгода нет солнца и даже в оставшиеся полгода его не то чтобы дохуя?
Алсо, рассказывать в школе это буквально сказать, что идите к врачу и получите направление на анализ, если ощущаете вялость и около-депрессивные состояния.
Аноним 10/06/26 Срд 16:52:12 #53 №6540435 
>>6540362
Мне интересно, как она выбирает слова, какие писать латиницей, а какие кириллицей. Вообще у нее такая речь - апофеоз пупунесленга уровня Ники Вордвуд.
Аноним 10/06/26 Срд 16:58:54 #54 №6540438 
>>6540435
Я более чем уверена, что она перечитывает и редачит каждый свой пост 100 раз перед тем как что-то запостить.
Аноним 10/06/26 Срд 17:04:48 #55 №6540439 
>>6540418
Ебать расследование, найди работу
Аноним 10/06/26 Срд 17:06:18 #56 №6540440 
>>6540422
Вряд ли, с чего ему оплачивать ей поездку, но не ехать самому вместе с ней?
Аноним 10/06/26 Срд 17:09:31 #57 №6540441 
>>6540439
какое расследование, просто обычное внимание к деталям, что тут сложного
ты первый день на двощах?
Аноним 10/06/26 Срд 17:10:23 #58 №6540442 
чтоб не расслаблялись [get.gt].mp4
Обиталища чуханов
Аноним 10/06/26 Срд 17:15:30 #59 №6540445 
>>6540418
У Тони Обрезника-хуй из чистого золота что к нему очереди на проеб стоят?
Аноним 10/06/26 Срд 17:16:33 #60 №6540446 
>>6540258
У меня пошла сыпь от витамина д и поднялась температура, начался отек
Аноним 10/06/26 Срд 17:23:36 #61 №6540452 
>>6540442
Да хз, у меня в комнате баркад хуже. А тут еще и общага, много людей в одной комнате, которая еще служит кухней, прихожей и т.д
Аноним 10/06/26 Срд 17:28:35 #62 №6540455 
>>6540424
А вы обратите внимание, как он на своих разговорных видео мило щебечет, таким приятным и спокойным голосом, потом про бабулю что-то рассказывает, про мамулю и проч.
Вижу его ирл как такого хитрого ласкового лиса, который что-то шепчет на ушко приятное, потом палится на изменах, извиняется, делает какую-то хуйню, а потом снова ластится.
Ну вот поэтому и прощают, наверное. По разговорным видео он и впрямь приятный, даже надменности не почувствовала.
Плюс модный, шаристый, майндсет богатого любимого ребенка, много легкости, всяких стори из своей жизни вне всж.
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:23 #63 №6540456 
>>6540362
Она такая НИШЕВАЯ вау ну это точно нишевость это такая нишевость такая нитакая
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:25 #64 №6540457 
>>6540452
Сейм.
Думала прям пиздец увижу, а тут такой средний бардак
Аноним 10/06/26 Срд 17:33:47 #65 №6540460 
>>6540457
Обычно еще в самих общагах ласт ремонт делали во времена революции, а поклеить обои и т.д. в комнате за счет студентов. У меня в питере так было
Мб в каких-то крутых шарагах по-другому
Аноним 10/06/26 Срд 17:34:59 #66 №6540461 
2026-06-10 18-20-23-951.mp4
17751350165040274386.mp4
>>6540285
Российские фильмы стали апофеозом кринжа .
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:03 #67 №6540464 
>>6540460
У меня брат учился в вышке, ремонт делал сам за свои деньги
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:42 #68 №6540465 
>>6540430
Шизень, никто не виноват, что ты ты тут неделю сидишь. Тут блять практически все когда-то были ноунеймами. Или по твоему Буба и Синус это блогеры миллионики?
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:49 #69 №6540467 
>>6540439
Найди ты работу, шизень, хватит весь день прыгать на всех, паразитка ебаная
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:00 #70 №6540469 
>>6540461
>2
Cдохла от кринжа, не могу поверить, что были нормиски, которым искренне понравился этот фильм и они даже не один раз сходили, это какое говновкусие нужно иметь и похоже ничего из годных фильмов не смотреть
Аноним 10/06/26 Срд 17:42:12 #71 №6540471 
>>6540467
Вахтерша, я первый раз за день написала сюда
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:42 #72 №6540473 
>>6540471
Ну так съебись ещё на день, все равно нихуя кроме токса высрать не можешь
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:47 #73 №6540474 
>>6540469
Те, кому понравился этот фильм это либо прыщавые пиздючки фанатки Анны Джейн либо тридцатилетние тётьки миллениалы
Аноним 10/06/26 Срд 17:48:53 #74 №6540476 
>>6540474
Я заходила в акк тех, кто защищал этот фильм и обмусоливал его и это были типикал нормиски 20+ лвл, вот эти самые с квадратными бровями нарисованными, говновкусие во всем
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:02 #75 №6540477 
>>6540442
Проблевалась. Во времена универа удалось избежать секса в общаге на скрипучей кровати с прыщавым одногруппником. Не всем так повезло
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:06 #76 №6540478 
>>6540476
Бля вспомнила, это те, которые выкладывали видео из кинозала, где зал смеётся и такие: "ну как так можно, такой глубокий фильм"
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:14 #77 №6540479 
>>6540473
дура ты половину треда своим говном заливаешь, не тебе точно в токсе обвинять
Аноним 10/06/26 Срд 17:56:39 #78 №6540480 
>>6540442
Вот в такой обстановке они пишут про щавель, просрочку и рспшек. Ору какие же чуханы послушные. Любой рандомный чухан с папкой может их заставить замолчать и извиняться, а сколько в тырнетах выебонов.
Аноним 10/06/26 Срд 17:59:05 #79 №6540482 
>>6540479
Я по теме треда ношу, шизень. Только паразитка тут высирается на сис которые контент носят
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:54 #80 №6540483 
>>6540482
Ору с этого слова, как задетектить 40 летнюю тетю сраку это вот такие словечки
Аноним 10/06/26 Срд 18:05:51 #81 №6540484 
Screenshot2026-06-09-22-24-23-421c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
Где-то в ЛА выдохнула одна Попоша
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:30 #82 №6540485 
>>6540483
>Словечки
>Тетя срака
Мань..
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:00 #83 №6540487 
>>6540469
На первом также какая то хуета происходит где персонажи кринжовую ахинею несут.
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:11 #84 №6540490 
image.png
video.mp4
image.png
>>6540418
Вдобавок скупила брюлики вивьен вествуд, как у любимого
Ну все, после поездки ждем воссоединение голубков
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:57 #85 №6540493 
uvNB48aKqvVI-c1u2ia-5Y4H-tvc9xnK0KEHRhoMaxIqVQmSNKuTMWouMDyVxqpwas6wina7-lXCWxw7bc6uWK.jpg
>>6540418
>>6540490
Аноним 10/06/26 Срд 18:27:19 #86 №6540496 
>>6540493
Как же старый алкаш пытается поддеть за возраст и так молодую шпажку
Аноним 10/06/26 Срд 18:32:29 #87 №6540497 
>>6540493
Он про обрезника говорил что-нибудь?
Аноним 10/06/26 Срд 18:35:28 #88 №6540500 
>>6540496
В этом треде то же самое делают, если старуха 22 лвл то надо укутываться (с) помните как тут взбеленились из за прозрачных шорт какой то тети
Аноним 10/06/26 Срд 18:38:51 #89 №6540501 
17719443522580426774.mp4
17726113809410955157.mp4
>>6540455
Двачую, наверное все так и есть.
Он даже в их совместных рилсах отыгрывал послушного омежку, а она доминатрикс
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:11 #90 №6540502 
>>6540460
В моей общаге охуевшая коменда требовала делать ремонт иначе отказывалась подписывать обходной лист, лол. После того как я закончила магу конечно же все блоки отремонтировали за счет уника.....
Аноним 10/06/26 Срд 18:43:24 #91 №6540504 
>>6540501
Интересно как его бабуля реагировала на каблы или она жестко опен майндед
Аноним 10/06/26 Срд 18:43:32 #92 №6540505 
>>6540484
интересно почему он главгетеро. по их же логике те кто ищут недостатки в женщинах и публично над ними приосаниваются как раз те еще пидрилы
Аноним 10/06/26 Срд 18:45:13 #93 №6540509 
>>6540501
Я все еще хочу слитое видео от каринки как она его страпонит
Аноним 10/06/26 Срд 18:49:43 #94 №6540512 
1781105834856104.jpg
1781106041079132.jpg
Костик-младший якобы теперь с ними, но фотка старая...🤔🤔🤔
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:17 #95 №6540513 
>>6540434
>где полгода
>весной, летом и осенью он накапливается, поскольку жирорастворимый
зимой и в начале весны тратится
понятно
>что идите к врачу
ну да, в школах это говорят
чувствуете себя плохо - идите к врачу
Аноним 10/06/26 Срд 19:01:02 #96 №6540516 
IMG8066.jpeg
> паразитка
Аноним 10/06/26 Срд 19:05:17 #97 №6540520 
>>6540440
Я почему-то подумала, что они оба в Японии.
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:55 #98 №6540540 
>>6540516
это патроны в ружьë что ли
Аноним 10/06/26 Срд 19:30:27 #99 №6540558 
>>6540540
Бигуди) Я даже такие помню у мамки. Резиновые, их вроде кипятили, потом горячими нахуячивали на волосы. Они у нас просто валялись, не помню, чтобы ими кто-то хоть раз пользовался.

>>6540516
А что не так с сумкой? Дефолтная же. Сейчас таких тоже дофига.
Аноним 10/06/26 Срд 19:36:27 #100 №6540563 
>>6540512
Как-то хуёво она выглядит, из-за аношизы тело похоже на загримированный труп, колени и суставы мерзкие.
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:24 #101 №6540569 
>>6540558
Дефолтная для теть 60+, даже не для 40-50
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:10 #102 №6540572 
>>6540563
Это с такими ляхами большими как у нее аношиза теперь? Мда
Аноним 10/06/26 Срд 19:46:51 #103 №6540586 
1781110011588.jpg
1781110011610.jpg
>>6540516
ещё обувь такая должна быть, как сейчас форсят контентмейкеры кари
Аноним 10/06/26 Срд 20:24:38 #104 №6540637 
>>6540563
Шпак гораздо худее, но не помню, чтоб кто-то про аношизу писал ее хоть раз.
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:13 #105 №6540675 
>>6540500
Причем тут возраст если обнажаются только ради внимания самых мерзких мужланов
Хочешь надевай эти шорты и гуляй рядом со стройкой кто мешает
Аноним 10/06/26 Срд 20:56:22 #106 №6540683 
>>6540516
Как же у паразитки сгорело
Давлю тебя как таракашку
Аноним 10/06/26 Срд 20:57:55 #107 №6540688 
>>6540637
Да у нее как-то равномерно распределен жир, нет каких-то прям костей.
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:24 #108 №6540690 
>>6540563
Ещё какие-то разноцветные. Как будто сверху автозагаром начала мазать, а к низу он закончился.
Интересно как в жизни это все выглядит
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:08 #109 №6540693 
Screenshot2026-06-10-21-01-09-2940deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>6540501
И имейджин тратить свою юность на этого гомункула
Аноним 10/06/26 Срд 21:08:58 #110 №6540703 
>>6540502
А вы что сделали
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:59 #111 №6540705 
Screenshot20260610211107Chrome.jpg
Как же они заебали...
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:57 #112 №6540706 
17809484893841212683.jpg
>>6540461
Лиза Моряк пригрозила желающим увести у неё Сарика Андреасяна.

Супруга режиссёра, которая сидит дома в ожидании очередных родов, осознала, что совершила ошибку — отпустила мужа-армянина на ПМЭФ. Более того, Сарик, как назло, ещё и похудел. В общем, тревожность повысилась так резко, что Лиза решила обратиться ко всем потенциальным разлучницам сразу.

«Сарика дома ждёт беременная жена. И, если вы захотите с ним сделать селфи, пожалуйста, не обнимайте его сильно. Не надо тискать и прижимать к себе, говорить: какой ты стал худенький, давай я тебя покормлю. Я понимаю, он красивый, но давайте без фанатизма», — заявила Моряк в запрещённой соцсети.
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:43 #113 №6540707 
728x48518fe74864f446a78fef8f94303d1b5b1d@1800x12000x5VlWub1G6137276763251717850.jpg.webp
AQAFIZmieyGLBSmSTDrCZOyTFDPkGOZx997VxnENoC-xfgp-JXNRLhNsu4lVj1rWM3r1DdnDDUQr71r9BchGl6Aus.jpg
>>6540706
Буд-то бы её спрашивать будут,тем более дофига родичей-сутенероа желающих подложить свою дочь малолетку под режиссёра
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:50 #114 №6540708 
>>6540706
Ооо она вообще отборная шизень. Постоянно платила в сторис намеки на то что ее бесит что Сарик лайкает баб, постоянно ревнует его. Сама начала встречаться с ним когда он был женат по классике. Теперь вот трясется сидит. Он как настоящий армянин конечно же должен ходить в баню раз в неделю. На пару с Блядоском
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:59 #115 №6540709 
>>6540707
У нее такой похуистичный психопатский взгляд. Как будто в бошке нихуя кроме желания стать известной и самой красивой актрисой
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:52 #116 №6540712 
>>6540703
Ну кто-то поехал в леруа покупать обои, а я в блоке фактически одна жила и охуела с того что мне предполагалось в соло делать ремонт, поэтому пошла в деканат и сказала что манда мне подписывать обходной лист не хочет по причине того что не хочу переклеивать обои, они удивились мол что это за причина и сказали оставить им лист, потом видимо кого-то от деканата отправили подписать.
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:58 #117 №6540715 
>>6540558
Это ж не я пикчу делала. Просто вспомнила её, когда она паразитками тут всех назвала. Можно переделать под этот тред «когда вместо «шизуха» написала «паразитка».
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:53 #118 №6540717 
>>6540706
Пусть не беспокоится, Говжена Клоп тоже на поводке держит.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:17 #119 №6540720 
>>6540705
>Регистрация отключена
Лол, удачки не сжечь под собой стул от осознания, скольким людям багиня настолько всралась, чтобы на неё донатить.
Аноним 10/06/26 Срд 21:52:18 #120 №6540723 
>>6540296
Я щас на стендапе где она выступает....я охуела
Аноним 10/06/26 Срд 21:54:49 #121 №6540725 
>>6540723
Приглашай ее на Муренач, тут ей почистим голову от скуфоебства
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:20 #122 №6540726 
>>6540725
Блин она вообще симпатичная достаточно, фигура вообще супер
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:46 #123 №6540728 
i-really-wish-theyd-show-this-part-of-kim-not-the-fake-v0-97unp3otlbbd1.jpeg
>>6538811 →
Лол, загугли на досуге, что значит "копиум".
>У тебя и Ким Кардашьян на 45 выглядит, я полагаю?
Конечно же нет, максимум 18, что ты.
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:01 #124 №6540729 
>>6540705
Почему они баннерную рекламу не впилят туда?
Аноним 10/06/26 Срд 22:00:28 #125 №6540730 
>>6540726
Она рассказывает о парнях, рассталась что ли со своим...
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:58 #126 №6540731 
>>6540728
Я тебя расстрою, но такие же фотки есть у молодых актрис
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:40 #127 №6540738 
>>6540712
Вот мразь, своровала деньги на ремонт и заставила пупунь самим делать
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:00 #128 №6540739 
Peter-OToole-Lawrence-of-Arabia-David-Lean.jpg
>>6540731
Чем ты меня расстроишь, лол?
Я и без тебя знаю, как люди ИРЛ выглядят. В том числе голливудские актёры в 30 лет.
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:06 #129 №6540742 
>>6540705
" вроде все взрослые люди" - ну бля ваш форум, вот и обеспечивайте его сами. У меня нет крипты и лишних денег донатить ради пары тем что я там чекаю.
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:40 #130 №6540744 
>>6540730
Так они женаты с Колей были. Неужто развелись
Сиса, продолжай вести репортаж
А Андреева там нигде не видно? Как вообще зал встречает?
Аноним 10/06/26 Срд 22:24:06 #131 №6540746 
>>6540723
Зови ее к нам муренам. Будет защищать нас от чушков своими боксерскими навыками
Аноним 10/06/26 Срд 22:24:56 #132 №6540748 
>>6540723
А где она выступает? На трубной?
Аноним 10/06/26 Срд 23:10:59 #133 №6540757 
Screenshot20260610231003X.jpg
20260610231006.jpg
20260610231007.jpg
Какой он тупооой
Он стал пидорахой
Аноним 10/06/26 Срд 23:17:27 #134 №6540761 
>>6540757
Да там отек, но в целом не понятно нахуя ему ринопластика энивей
Аноним 10/06/26 Срд 23:28:10 #135 №6540767 
IMG0931.jpeg
IMG0932.jpeg
Нормисный всж ад.
С комментарием можно было бы согласиться даже до этого момента…
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:44 #136 №6540768 
>>6540767
Жируха за мужа трясешься?
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:25 #137 №6540772 
>>6540768
Подстилка, за лысого скуфа трясешься?
Аноним 10/06/26 Срд 23:56:22 #138 №6540779 
Хочу отбивать у бабок скуфов, а потом бросать, вот это был бы эпик троллинг ирл
Аноним 11/06/26 Чтв 00:05:58 #139 №6540783 
>>6540779
Вот пыжится-пыжится бабка, сидит на диетах, срет других девок в интернете, а своего хряка откармливает и облизывает…
Нет бы, блять, его с собой в зал брать, ему бы не помешало, но видно, что трясется за своего уродца, боится, что уведут младые лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:06:40 #140 №6540784 
20260611000543.jpg
Когда луксматч заработает, есть идеи?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:20 #141 №6540786 
>>6540757
Эх, Клава совсем в силиконовую бимбу без души превращается. Оригинальный нос в разы привлекательнее выглядел
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:04 #142 №6540790 
-5288039309480062079.mp4
IMG0934.jpeg
>>6540784
Только если нарик с отсохшим мозгом. Видимо, не курит/не пьет рил какая-то привилегия, мда.
Хотя и тут девка красивая, просто жирная, хотя заметьте какое худое точеное лицо..
Аноним 11/06/26 Чтв 00:21:02 #143 №6540793 
>>6540779
А потом он поскуливая поковыляет к своей терпиле и она его примет. И ещё тебя хуесосить будет, а может даже поймает и обоссыт (реальный случай (помнеш)) Ты живешь в всж, не забывай
Аноним 11/06/26 Чтв 00:25:40 #144 №6540795 
video.mp4
video1.mp4
Ору с Броудихи. Значит, позвала Дусю на открытие какой-то рыгаловки. Одним выстрелом двух зайцев, так сказать. Подинмает свою значимость у владельца ресторана Дусей под боком и одновременно выгуливает Дусю на ивент.
Не по годам предприимчивая 💪
Носатка, не завидуем, а вдохновляемся
Аноним 11/06/26 Чтв 00:44:03 #145 №6540800 
>>6540705
Доо блять разбежалась хохлам платить с личной карты
Аноним 11/06/26 Чтв 00:45:19 #146 №6540801 
>>6540790
В подростковом возрасте будучи толстой отношалась с таким притиком, но он был не нарк. Всегда было стыдно и чувствовала моральную боль, типа как прохожие рофлят с нас, как я унижаю его, что он достоин лучшего, когда ты с кем то красивее себя это чаще больнее чем быть одной. Помню даже стыдилась за руку его брать, лишь бы прохожие не подумали что мы вместе и не порофлили
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:50 #147 №6540802 
>>6540783
В всж даже по опросам нормисок, им нравятся толстые куны больше накаченых. Где то видела видос но потеряла
Аноним 11/06/26 Чтв 00:48:33 #148 №6540803 
>>6540802
А че им самим тогда не нравится вместе с ними жрать чипсы с пивом.
Что только не выдумают, чтобы оправдать чушков
Аноним 11/06/26 Чтв 00:48:44 #149 №6540804 
>>6540790
Реально только маргиналье и нарики всраткам доступны, и то на твоем видео у нее лицо норм. Я кстати будучи средневсраткой не переношу нарков и алкашей, пыталась наебать систему и найти симпатичного парни с психическим диагнозом, который по дуркам валяется, зато не пьет и не курит. И все эти ебанутые шизы меня отшили.... Даже у нмх планочка
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:21 #150 №6540806 
>>6540801
А как он к тебе относился, тоже стыдился?
И почему расстались?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:52:04 #151 №6540808 
>>6540804
Тебе надо быть своей. Придумай образ и легенду бедобашковой и забавную историю о том как хотела самоубиться, но не получилось. Вся такая дамзел ин дистресс, но при этом похуистка
Аноним 11/06/26 Чтв 00:53:29 #152 №6540810 
>>6540744
Зал приятно встречает, она одна из самых адеватышей была. Шутила про парней и что любит низких парней, про 45 шутила типо парни на свиданиях думают у нее хуй
>>6540748
На тверской
Аноним 11/06/26 Чтв 00:54:20 #153 №6540811 
>>6540804
Я знала только одного смазливого нарка и нравилась даже ему, но он был с шилом в жопе, мнил из себя роцк-звезду, давал концерты на 3 калеки, а вот в прошлом году сиганул с окна, теперь лежачий инвалид, мамка его тащит, вот так подарочек ей на пенсии.
Пытаются сейчас собрать деньги на реабилитацию, чтобы через 3 года хотя бы на коляску смог пересесть он, но чет друзья старые не донатят особо, хотя там какая-то девка постоянно утешительные письма пишет.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:55:42 #154 №6540813 
>>6540808
Я итак своя, я к психиатрам с прдроскового возраста хожу и на таблетках сижу, ток у меня депра и все. Тут дело чисто во внешке.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:55:58 #155 №6540814 
>>6540801
у меня так с моим куном, мне стыдно с ним находится где-то и я всегда умоляла его говорить, что я его "ЗНАКОМАЯ" если спросят, не хотела, чтобы он брал меня за руку, а когда он пытался меня обнять или поцеловать на людях, я не давала и злилась на него из-за ненависти к себе, сейчас немного схуднула, но все равно еще выгляжу хуево, стараюсь фиксить шизу на внешке,но не палучается
Аноним 11/06/26 Чтв 00:56:26 #156 №6540815 
>>6540808
Вот тут да. Я рил шуе и ко мне только шуе и катили, помню, один мне тетрадку со своими стихами показывал, я даже сфоткала его, скажем так, творчество, вот бы ту фото найти, у него там религиозный бред был.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:01:29 #157 №6540818 
>>6540811
От нариков одни проблемы, нахуй они нужны в целом как и алкаши

>>6540815
Ну хватит уже коупить, к тебе подходили из за внешки, я тож " странной" счмиаюсь но омеганы и шизы ко мне не подходили, вот к моей подруше со смазливым лицом подхожили, она вмдимо тож коупит что из за ее личности
Аноним 11/06/26 Чтв 01:05:53 #158 №6540821 
>>6540705
Мне кажется сейчас дофига тг каналов со сплетнями чтобы обсуждать кто когда то с Киркоровым пердел в лифте чем платить хохлам с русских карт ради этого.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:08:17 #159 №6540822 
>>6540818
Считаю что фигура намного важнее лица.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:11:47 #160 №6540825 
>>6540822
Так и есть.
Любые опросы чушков это подтверждают
Аноним 11/06/26 Чтв 02:14:41 #161 №6540827 
>>6540822
К чему это? У нее и фигура норм. Досок хуи не любят, я вкурсе
Аноним 11/06/26 Чтв 02:48:04 #162 №6540831 
>>6540827
Что за жирнота? Досок любят красивые приттики 15-23 лвл, а фОрМы - нелеквид скуфье.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:19:46 #163 №6540841 
>>6540767
Ну зато они где то путешествуют, да и жена хорошо выглядит, скорее всего не работает. Поэтому всратого мужа можно и потерпеть за такую жизнь
Аноним 11/06/26 Чтв 05:15:04 #164 №6540856 
IMG0941.jpeg
>>6540841
Только вот она работает.
Я вообще неработающих женщин не знаю. Все эти фитоняхи в секси топах работают, содержанки не встречались. Они есть, конечно, но настолько редкое явление.
В целом круто, что она занимается спортом и все такое, только вот для мужика она не считает важным быть сильным и здоровым, видимо. И так сойдет мужикам, зато женщин будет разглядывать и виноватить.
Ну он же буквально выглядит как сблев
Аноним 11/06/26 Чтв 05:21:08 #165 №6540857 
>>6540856
Всегда говорю, что спортзал это переплата за хуй
Аноним 11/06/26 Чтв 05:27:38 #166 №6540858 
-4915001513576321491.mov
>>6540857
Который сам будет в это время с кайфом жрать и пиво сосать.
Если уж мужик занимается собой, то почти всегда для того, чтобы ебать все вокруг.
Короче говоря, мужики в отношении женщин = раввин зильберман.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:32:13 #167 №6540865 
>>6540856
>Я вообще неработающих женщин не знаю
Наверно потому что они в основном сидят дома и не особо отсвечивают, тебе просто негде с ними познакомиться, если ты работаешь то твой круг общения такие же работающие
Аноним 11/06/26 Чтв 07:12:01 #168 №6540869 
>>6540814
Ты продолжай в муриначе сидеть, здесь твоя шиза по внешке пройдет, конечно.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:52:55 #169 №6540871 
>>6540795
О, Эмелевская. Если кто не знает это тянка рэперша. Когда-то тусовалась в рэп тусовке, встречалась с рэперами. Дружила с Маш Милаш, пока та не начала встречаться с ее бывшим парнем. Я сколько лет ее уже вижу, она вообще не меняется, такая же молодая, веселая. Бля есть люди с которым Бляуди НЕ знакома. В ахуе с ее коммуникативных навыков
Аноним 11/06/26 Чтв 08:06:56 #170 №6540873 
>>6540801
>>6540814
Пиздец как тянок ебёт жгс. Берите пример с хуев, сисы. Гордо берите за руку своих преттиков и идите с улыбкой. Ни один кун который заимел себе красивую тянку не начинает стыдиться, нихуя, он начинает гордиться и в какой-то момент охуевакт и начинает вести себя так, будто красивый тут он. Так что если бы своих приттиков ещё и забулите, то хотя бы немножко приблизитесь к тому, что хуи делают веками с женщинами
Аноним 11/06/26 Чтв 08:09:24 #171 №6540874 
>>6540865
Ну они должны же ходить по салонам и спортзалам всяким, а их там я как раз и не встречаю.
Наверное, в каком-нибудь ворлд классе обитают, я уж не знаю
Аноним 11/06/26 Чтв 08:20:04 #172 №6540879 
>>6540767
Обедневшие Смолов и Карина Дристомина на отдыхе в Абхазии
Аноним 11/06/26 Чтв 08:27:16 #173 №6540881 
>>6540810
А про Колю? Они реально развелись?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:52 #174 №6540885 
>>6540804
Ебанашки блять хуезависимые. Хуи не нужны. Обретите уже хоть какую-то ценность и прекратите думать о своей внешке, только хуям эго раздуваете, заебали
Аноним 11/06/26 Чтв 08:31:31 #175 №6540886 
>>6540831
С двача вылезай хоть иногда. Если куну не нравятся формы, он пидесса
Аноним 11/06/26 Чтв 09:19:36 #176 №6540894 
IMG20260611091644936.jpg
Вот уж задумалась - сколько изнасиловано несовершеннолетних девочек из-за неё? Она же писала в своих постах, что можно ходить абсолютно голой и никто тебя ебать не будет если ты уродина. Можно ходить по впискам и никто тебя не тронет, если ты уродина. Будь я пиздюшкой с комплексами, лет так 13, я бы задумалась об этом и пошла бы на рандом мероприятие пивка хлебнуть, зная, что никто мне не причинит вреда, ведь мое уродство — гарант безопасности.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:35 #177 №6540895 
photo2026-06-1100-39-57.jpg
photo2026-06-1100-40-03.jpg
Кабася и Росов где-то в параллельной Вселенной.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:45:04 #178 №6540904 
>>6540895
Больше на кищук похоже
Аноним 11/06/26 Чтв 10:06:03 #179 №6540912 
>>6540869
кстати, здесь я не воспринимаю внешкошизу на себя, хз почему, мб помогает, что я стала чаще выходить на улицу и видеть тян, толще себя, которые идут с кунами и не стесняются себя
>>6540873
У меня в голове перед куном харам на обсуждении своей полноты, мне стыдно говорить с ним об этом, поэтому я никогда не могла объяснить ему внятно причину этого клоунского поведения, он в какой-то момент начал думать, что я его стыжусь, лол
Аноним 11/06/26 Чтв 10:12:56 #180 №6540914 
>>6540874
Я почти безвылазно сидела дома, пока не встретила девочку, такую же безработную шизичку как и я, мы с ней пару раз сходили на танцы, пару раз потусили в барах, она меня познакомила со своей компанией девочек, некоторые из которых тоже не работают, поэтому в основном наш досуг это сходить друг к другу в гости, погулять на улице с собачками и потусить где-нибудь, в остальном пупунимся дома, но у меня нищий питательный(до 200к), у кого кун 300-500 и выше наносек наверняка живут другую жизнь, мне не доступную
Аноним 11/06/26 Чтв 10:15:47 #181 №6540915 
>>6540874
По салонам хожу тока ногти делать, но я там ни с кем не общаюсь кроме своего мастера, хотя я люблю попиздеть,там это даже сделать нереально, потому что клиенты сидят слишком далеко друг от друга, хз как ты там хочешь заобщаться с рандом тян, которая тоже пришла на услугу
Аноним 11/06/26 Чтв 10:23:42 #182 №6540916 
>>6540881
Ни слова не было про мужа и тд
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:37 #183 №6540920 
>>6540856
Не знаешь потому что таким нет смысла с тобой общаться. Гуляю только с куном или одна хожу по магазинам или в парках гуляю
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:24 #184 №6540921 
-u4EhI-J2xClSFOwg3WQz8ruQ-Et4p3tenQjNuBVIE7W0Gxe--lkI78Q7pDy0CklbYdPTK.jpg
Мне одной кажется что у говжена стремный психлпатский взгляд? Я в шоке что ему лицензию на оружие выдали, у него же явно куча бед с башкой.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:57:47 #185 №6540926 
>>6540767
А что не так?

Мужик никакого говна не писал, а у женщины коммент здравый.

Все эти моралисты, которые ловят инфаркт от чужих шорт и лосин, могут заниматься дома в водолазном костюме.

А что насчет "формы, на которую хочется смотреть" - мой знакомый качок/фитнес-тренер крутил шашни с женщиной, у которой минимум вторая степень ожирения была. Собственно, они так и познакомились, она в зале решала вопрос со своим весом. Все ему было вообще збс, наслаждался ей как калорийным тортиком. Женщина монументальная, попа как у Ким и даже больше.

Зато как дрябое тесто вместо тела у мужика, то падает хуй, если женщина больше 45 кг. Потому что потенция слабая, активности ноль. Думайте.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:24:20 #186 №6540937 
>>6540513
>зимой и в начале весны тратится
>понятно
Солнца в принципе очень мало в том же ДС-2. А у стандартного человека, который не проводит на улице дохуя времени он и накопиться не может. Тут еще видимо индивидуальность играет роль, даже с учетом что я в неделю в теплое время года прохожу по 50-70 км, а в ноябре и феврале езжу в отпуск в тепло, у меня в том же ноябре Д уже на дне.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:28:02 #187 №6540939 
>>6540500
Я не беленилась в том треде, но справедливости ради там шорты реально были не пришей пизде рукав. Взрослое лицо женщины-матери и какая-то безвкусная микрохуета. Очень нелепый наряд. У шпажки одежда с лицо не дисгармонирует
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:07 #188 №6540942 
>>6540821
Ну как ни крути, а багиня все-таки база для многих, столько материалов и комьюнити как там, нигде нет.
>>6540705
Тоже вчера наебалась, мне было бы не жалко задонатить, но у меня с иностранной картой проблема и не времени разбираться с другими способами платежей.
Вообще странно, что они рекламу не крутят, очень ведь популярный ресурс.
Я знаю еще несколько таких вот ископаемых форумов, которые до сих пор в топе в своей тематике и их владельцы с них как с коммерческого продукта зарабатывают, а не побираются.
Возможно, есть какая-то залупа с документами у владелиц-украинок, но хз.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:26 #189 №6540943 
>>6540455
>Ну вот поэтому и прощают, наверное
чё вы нахуй несёте? ему всё прощают, потому что он сын очень богатых родителей
настолько богатых, что может жить лучше 98% ни дня в жизни не работая
будь он хоть быдлом последним - у него всё равно очередь из тян и трапов будет
неужели кариношизика не понимает таких простых вещей?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:46 #190 №6540946 
>>6540779
Угу, только пока ты в свои влажные и псяхопатичные фантазии пытаешься, там существует реально отбитая и тупая нормисня без капли рефлексии, которая тебя либо отпиздит/волосы отрежет/зеленкой обольет за своего геночку или сам скуф, которой за такой троллинг тебя в подворотне ебнет, пару годиков отсидит и вернется к маме ангелочков, ну или другую найдёт, не велика проблема
Аноним 11/06/26 Чтв 11:46:21 #191 №6540948 
>>6540946
Слышала кейс где жена облила любовнице лицо ацетоном и подожгла, а суд впаял ей состояние аффекта и то ли отпустил то ли смешной срок дал. Хехе, нарваться можно таким уводительницам, и всю жизнь перекосоебленной ходить
Аноним 11/06/26 Чтв 11:46:43 #192 №6540950 
>>6540865
Ну хз, я через друзей-социоблядей знаю, что происходит в жизни у всех однокурсниц, почти все бесполезные гуманитарии, но все при работах. Как-то со знакомыми говорили на эту тему, никто не мог больше пары тянок безработных назвать. И то, там зачастую временная безработность, ну и жены релокантов, но их тоже можно не считать, они почти все экс-работобляди, просто в новой стране сложно с работой.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:46:51 #193 №6540951 
sdsdds.mp4
Оруу
Аноним 11/06/26 Чтв 11:48:41 #194 №6540952 
авава.mp4
Штроха в старости:
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:32 #195 №6540953 
>>6540894
Я раньше думала она троллит ради заработка с тгк, а оказалось реально ебанутая, но все еще не понимаю как с ее внешностью ее якобы не замечали и не ебали, нормиска как нормиска на 5/10
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:10 #196 №6540954 
>>6540779
>эпик троллинг
А в чем суть троллинга? Жены после развода обычно хорошеют и налаживают жизнь, если заново своего хуйка не принимают. А хуемразь в данном случае получит халявную писечку на проеб, больше ему и не надо.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:13 #197 №6540956 
>>6540953
>все еще не понимаю как с ее внешностью ее якобы не замечали и не ебали, нормиска как нормиска на 5/10
Я думаю она вела себя очень ебнуто. Безумие, но не прльное, а такое шизовое - сильно фонит и сильно отталкивает людей.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:57:24 #198 №6540958 
>>6540705
Лол эта пассивная агрессия, сразу видно бабка срака за главную
Аноним 11/06/26 Чтв 12:00:13 #199 №6540961 
555.mp4
Всж ад, избивающий чух так уголовку и не получил, у чуха работника вб сотряс
Аноним 11/06/26 Чтв 12:01:32 #200 №6540962 
>>6540956
Да хуй знает, хуи ебут даже натуральных шизух со справками вроде отстающих в развитии уо которые ни бе ни ме
Аноним 11/06/26 Чтв 12:03:25 #201 №6540965 
>>6540894
На пике кстати фш, она сама говорила, причем фш кривой
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:58 #202 №6540968 
>>6540961
Зумер позорище, возомнил себя хуй знает кем и не выполняет свои обязанности, грубит женщинам, зато сразу обосрался и обмяк от какого то пивного скуфа. Вот потеха, портрет поколения
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:48 #203 №6540970 
>>6540962
>ебут даже натуральных шизух со справками вроде отстающих в развитии уо которые ни бе ни ме
Уо это хуям норм, они не пугающие, идеальные жертвы. Шизухи тоже бывают разные у меня было две знакомые с шизодиагнозами, у одной были психозы, которых я не видела, и от нее фонило нездоровьем, у другой только длительные галлюцинации, но с ней визуально все было ок, хотя она ебненькая по другим вопросам была, но шизоспектром именно не фонило.
Суть в том, что если тян визуальна больна, это пугает. Вообще грамотно косить под шиза - лучший способ испугать окружающих, с такими даже агрессоры стараются не связываться. Это прям автоматически происходит, просто люди на всякий случай ссут.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:08:51 #204 №6540973 
>>6540968
Там непонятно с чего конфликт начался, он не смог ей выдать товар, хз что с ним случилось, мб его на складе не было и она начала доебывать его, чтоб выдали все равно, но он да грубо и непрофессионально повел, начал троллить и потом на мат уже перешел, но бить все равно нельзя
Аноним 11/06/26 Чтв 12:10:46 #205 №6540976 
>>6540970
Ну уо не в двачесмысле а в обычном, когда я училась в школе была знаменитая уошка девочка так ее полгорода переебало в том числе толпой. Причем с ркнных лет такое происходило. Ей было норм, она буквально дурочка и у нее вайбы были как у этих «распаковка уцененочка» и «главное что мы поели» только еще пиздецовее, диагноз и на лице и в поведении был
Аноним 11/06/26 Чтв 12:12:47 #206 №6540979 
>>6540973
А на беременную бабу матом мужику можно чтоли? Охуевший зумер забыл что он не в интернете. Да и почему нельзя? Здоровый лось, должен уметь защитить себя, не дитя все таки. Потому и позор, на баб газовать смелый а на мужика пук пук сотряс
Аноним 11/06/26 Чтв 12:13:48 #207 №6540981 
>>6540976
>Ну уо не в двачесмысле а в обычном
Я это и имею в виду. Неиронично умственно-отсталых регулярно насилуют. Это прям база, если у родителей нет возможности следить за ними 24 на 7. Еще одно напоминание, что хуи - не люди.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:05 #208 №6540982 
IMG5858.MOV
photo2026-06-0118-52-47.jpg
Продолжаем растяжкамаксинг.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:22 #209 №6540984 
>>6540979
Ну он не знал ж что она беременная, мне вообще показалось она толстая просто, я бы не догадалась
Аноним 11/06/26 Чтв 12:16:26 #210 №6540986 
>>6540981
Уо и сами насильники могут быть, помню пиздецовый случай, как даун в невменозе насиловал детей
Аноним 11/06/26 Чтв 12:16:47 #211 №6540987 
>>6540952
Стыдно, но проиграла. Именно из-за сходства речевых оборотов со Штрохой.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:17:46 #212 №6540988 
>>6540986
>Уо и сами насильники могут быть
Конечно, у них же нет контроля. Тут как обычно - женщины становятся уязвимыми жертвами, мужчины - агрессорами.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:17:58 #213 №6540989 
>>6540984
В любом случае она женщина а он типа мужчина, на бабу смелый а первого скуфа обосрался и даже не дал отпора, смешно смотрится, парень в расцвете сил отхватывает от просроченной пивной кегли, наоборот всегда было, а сейчас вот такие времена
Аноним 11/06/26 Чтв 12:20:46 #214 №6540990 
>>6540952
В голосину. Забавно нашлась одна корпулентная дама, которая шизобабку попыталась угомонить
Аноним 11/06/26 Чтв 12:21:30 #215 №6540991 
>>6540961
>ряяя я же в положении
Ее агро скуф ей больше стресса нагнал, чем этот наглый зумерок, непонятно зачем было звать его, знала же, что бить полезет
Аноним 11/06/26 Чтв 12:22:47 #216 №6540992 
photo2026-06-1021-02-42.jpg
photo2026-06-1021-02-43.jpg
photo2026-06-1021-06-28.jpg
Тот же вайб, что и от Росова.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:22:51 #217 №6540993 
>>6540952
У меня флешбеки, математичка также верещала, наверное после пенсии в моем мухосранске такой же местной городской сумасшедшей стала
Аноним 11/06/26 Чтв 12:25:28 #218 №6540994 
>>6540992
Уже до трусов разделась, ждем нюдсов скоро для привлечения сомца
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:46 #219 №6540996 
>>6540937
>а в ноябре и феврале езжу в отпуск в тепло
Куда ты обычно уезжаешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:40:28 #220 №6540999 
>>6540968
>возомнил себя хуй знает
Вот в 99% случаев не было у меня проблем с продавцами, фармацевтами и сотрудниками ПВЗ, но я воспитана хорошо.

Им вообще поебать в том смысле, что их цель - сделать свою работу и отпустить тебя в добрый путь.

Поэтому когда кто-то говорит, что сотрудник сервиса что-то там возомнил, то скорее всего там гоповатая сущность в виде гномика пришла свою злобу отыгрывать на "челяди".

Обычно в мире такого гоповатого хамья челядь сглатывает, а тут барыню послать посмели в ответ на выебоны и начался поросячий визг и вызов боевого мужичка.

>>6540989
>она женщина
Ну так пусть и ведет себя как женщина, а не как быковатая быдловатая самка хряка?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:11 #221 №6541000 
Психопятка напоследок снова решила поунижать публично подружку-подсоску. Как же она ненавидит женщин. Зато старых скуфов облизывает с головы до жопы
Аноним 11/06/26 Чтв 12:43:06 #222 №6541002 
IMG7386.jpeg
IMG7387.jpeg
IMG7318.jpeg
>>6541000
Открепилось
Аноним 11/06/26 Чтв 12:44:59 #223 №6541004 
VID20260611134144437.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 12:46:38 #224 №6541005 
>>6541002
Бляяя нахуй это выставлять в свой тгк, подружка полоумная конечно, такая только с карачморой и будет дружить, имагине подружке при ссоре говорить "ты все равно очень КРУТАЯ" литералли подсоска
Аноним 11/06/26 Чтв 12:46:56 #225 №6541007 
>>6541004
Имеджин это ваша дочь. Деньги накопила сама, вы не знаете источник дохода. Ваши действия?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:47:44 #226 №6541008 
>>6541002
Это не та подружка, которую итт носили? Брюнетка с длинными волосами.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:48:12 #227 №6541009 
>>6541002
Да крамора просто кажется "крутой солевухой" в глазах подружки такой же малолетки, когда её подружка чуть повзрослеет то поймёт какой это пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:05 #228 №6541012 
>>6541000
>>6541002
>>6541005
>>6541009
>подружка полоумная конечно, такая только с карачморой и будет дружить, имагине подружке при ссоре говорить "ты все равно очень КРУТАЯ" литералли подсоска
У этой Ани вообще какой-то РАС по манере речи как будто
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:29 #229 №6541013 
>>6541002
Старый пидорас мутировал в вихорькова
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:33 #230 №6541014 
>>6541004
Чет пернула с боевого раскраса в "после", у нее уо взгляд стал, только хуже стало
Аноним 11/06/26 Чтв 12:51:43 #231 №6541015 
>>6541002
Что с ебальником лошика
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:32 #232 №6541017 
image.png
image.png
Торчебосы-психопаты финансово абузят, куколдят и кидают пупуню-аутистку, смотреть без смс и регистрации
#ЯМЫАНЯ
Аноним 11/06/26 Чтв 12:54:14 #233 №6541019 
>>6541007
А хули тут сделаешь, воспитывать раньше надо было начинать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:20 #234 №6541020 
>>6541017
Жаль эту дурочку жертвенную, которая еще и наркомана содержала, выбрала себе дно окружение попущенное
Аноним 11/06/26 Чтв 12:58:02 #235 №6541022 
>>6541017
Кстати пиздеж, что он такую не найдет больше, подстилок жертв в всж аду еще полно, подберут безработного наркомана на свой горб
Аноним 11/06/26 Чтв 13:00:03 #236 №6541023 
>>6541008
И с длинным лицом. Она еще с хиркой трется, но её она, конечно же, вот так публично бросать не будет
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:38 #237 №6541027 
>>6541004
Таким хирургам надо руки отрывать
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:01 #238 №6541028 
>>6541023
Ну потому что одна нонейм, а другая имеет аудиторию, часть которой надеется получить.
Схема как у Броудихи.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:20 #239 №6541029 
>>6541013
Лол реально чет есть
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:54 #240 №6541031 
>>6541015
Фильтры не справляются
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:52 #241 №6541034 
IMG7388.jpeg
>>6541028
Это к её пиздежу лицемерному, что ей никто не нужен. Понятно, что за мажора Эдика и Хирку будет держаться до последнего.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:17 #242 №6541036 
>>6541034
А эдик педик разве ее саму не киданул?)
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:15 #243 №6541040 
IMG0181.jpeg
ЛИКВИДИРОВАНА, хааххахаха, Дашка, кикай бляуди если это ее идея с алабугой. У вас реально по одной извилине на сестру. Вот скок они тебе заслали? Ну копейки же какие-то наверняка, а тебе теперь всю жизнь ходить оборачиваться, свинорылые ведь пздц какие злопамятные. В рф там постоянно чет взрывается, вот ток сегодня руснявого генерала минуса нули. Вдруг в тебя персонально дроном запульнут, а ты форточку забыла закрыть))
Аноним 11/06/26 Чтв 13:15:07 #244 №6541044 
IMG7389.jpeg
>>6541036
Киданул, но она не гордая и прибежит, если поманит
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:12 #245 №6541048 
>>6541036
Киданул давно. Ибо нехуй ему с этим всем торч шапито водиться пиявочным. Скорее всего щас учится где-нибудь за границей в частном колледже и общается со специально отобранными людьми из своего круга, как это делают правильные, нормальные мажоры.

>>6541044
Это про адепта чаепитий или как там его
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:25 #246 №6541049 
>>6541040
Судя по фамилии она сама хихил
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:39 #247 №6541050 
>>6541040
Ору какой сюр, капланиха в миротворец
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:56 #248 №6541054 
>>6541040
хрюкан, ты понимаешь что тебя туда и твою жируху катьку занести дело 5 минут? Это забор на котором пишут хуй, а не списки розыска интерпола
Аноним 11/06/26 Чтв 13:31:12 #249 №6541059 
>>6541007
Я бы рыдала, превратить такое красивое лицо в такой пиздец,, это ужас нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 13:33:39 #250 №6541061 
>>6541004
Бля, меня это до глубины души поразило, я бы убила хирурга, наверное, если бы это была моя дочь. Девочка совсем уо? Она такая красивая была, что за хуйня у нее в башке?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:39 #251 №6541064 
image
Девять месяцев училась колотить тубаретку
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:45 #252 №6541065 
>>6541048
Адепт чаепитий это ведь какой-то очередной нищий скуф, какой ему форум, туда бичей не пускают
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:35 #253 №6541067 
>>6541004
Операция ужасная. Но почему у нее такие носогубки в 19 лет, из-за чего это?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:41:03 #254 №6541068 
>>6541054
Узбечка, тебе везде какол и носатая мерещится, когда последняя полтора года назад на бутылке сидела я тебе уже писал сюда про твое кбало раскосое-удмуртское, так ты орала в тредике, что я это она, я тебе тогда еще написал, что на обед в тюрьме сегодня макароны. Ты невозможно тупая. Даже рядовым россиянам щас сложно в нормальную страну выехать, а нахождение на такого рода сайтах по причине рекламы фабрики по производству Дронов которые по свинорылым прилетают явно не добавят шансов из рашки сьебаться. А учитывая как у вас там все горит весело и как все по плану идет, эта «реклама» Дашуле еще таким боком выйдет.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:54:12 #255 №6541080 
dreamy-aesthetic-kid-celebrating-children-s-day23-2151435953.jpg
0399326117977b5e788e19c1a4c5155e.jpg
>>6541067
Боже, почему у них такие носогубки в 0 лет??? Кто-то знает, это заразно?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:56:52 #256 №6541084 
>>6541067
По той же причине почему тебя природа мозгами обделила. На видосе типичное лицо еще вчерашнего ребенка, ну максимум парочка лишних кг, а реакция такая будто там брыли, как у бульдога
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:21 #257 №6541086 
>>6541068
>Даже рядовым россиянам щас сложно в нормальную страну выехать

Так сложно, что свинюшка-катюшка через полгода после отсидки спокойно села в самолет в пулково и улетела.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:40 #258 №6541088 
>>6541080
Гравитация у пиздюкоа уже тянет их щеки вниз!!!!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:51 #259 №6541090 
Screenshot20260611135422Instagram.jpg
Как же ей хочется...
Аноним 11/06/26 Чтв 14:04:20 #260 №6541105 
>>6541090
Когда дитачка??
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:30 #261 №6541107 DELETED
>>6541086
Бляуди, да похуй мне на носатую, я же тебе блядь по-русски написал, В НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ. Если чуркостаны всякие, Азии И так далее для тебя норма, окей, тоже в Грузию езжайте и там живите с Дашкой и Носатой. Тебе на хуях чурбанья не привыкать скакать, конечно, все лучше чем жопу свинорылому лизать. Фу.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:26 #262 №6541111 
Screenshot20260611140332Chrome.jpg
Screenshot20260611140351Chrome.jpg
Screenshot20260611140318YouTube.jpg
>>6541107
США достаточно нормальная страна? Или тебе Северная Корея нужна с туркменией?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:16:30 #263 №6541116 
>>6540992
Пошел кринжовый пиздочес. Косметолог, ботокс, челочку остригла, на свиданки ходит. Кнн да, Консерв?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:20:54 #264 №6541122 
>>6541116
Почему у консервы кринжовый, а пиписю дефают постоянно?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:11 #265 №6541123 
>>6541017
Что-то мне подсказывает, что Анютка вроде могла прибегать к нам дефать Карочмо.
>>6541002
Уж очень пупунисто- мазохистичные у нее наклонности
Аноним 11/06/26 Чтв 14:28:30 #266 №6541130 
>>6541122
По той же причине, по которой некорректно сравнивать обнаженку Росова и обнаженку и азиатотреда.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:30:14 #267 №6541134 
>>6541122
В Пиписе все таки есть какое-то природное кокетство. По ней видно, что тело она свое в целом принимает, внешка нравится. Поэтому и красоваться она любит, если не в депре.
Консерва же так за всю жизнь себя не приняла, любая попытка серьезно выдать хоть какую-то сексуальность выглядит нелепо, она сама это понимает и часто намеренно рожу кривит, типа угарает, типа не серьезно это выложила. Вот тут серьезно попыталась и все равно не веришь ей
Аноним 11/06/26 Чтв 14:32:33 #268 №6541141 
>>6541130
Росов на ебало урод. В этом вся проблема.
Консерва няшная
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:34 #269 №6541145 
>>6541141
У нее всратая фигура и она ее не любит показывать
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:51 #270 №6541147 
Скриншот-20260611-152431.jpg
Скриншот-20260611-152700.jpg
Скриншот-20260611-152805.jpg
>>6541040
Хрюкан,тебе самому с этого не смешно?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:34:10 #271 №6541148 
>>6541141
> Консерва няшная
Увы, но объективно нет. Сиса одна подобрала очень точные метафоры про ее типаж "сухая бабка, калитка скрипучая".
Аноним 11/06/26 Чтв 14:34:35 #272 №6541150 DELETED
IMG0184.png
>>6541111
Удмурт, ну и че ты доказала этим скрином? В США легально попасть очень сложно, ебейшие отказы с визами еще до войны были, сейчас тем более. Трамп полгода назад вообще выдачу миграционных виз русским приостановил, если бы ты где-то кроме азиатских ебеней была, то знала бы это. Если бы все так просто было мы бы давно твои фоточки из ЮС наблюдали. Блохеры с твоих скринов визу получили ДВА. года назад, у них даже об этом отдельное видео есть, это первое, второе - они просто в Крым съездили без аппрува каклов. Твоя же подружка рекламирует фабрику сборки дронов, которые свинорылых убивают, более того она тем самым и своих дурачков-подписчиков подставляет, которые по ее рекомендации туда работать пойдут, тк по алабуге уже прилетало и еще прилетит. Вишенкой вот новость сегодняшняя, с твоим паспортом новиопии скоро никуда кроме Китаев, Вьетнамов и Грузий не куда ты не съездишь, уж не в Европу точно. Хотя, че там делать, ты права.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:35:50 #273 №6541153 
l.e.n.4.i.k2026-06-10-23-08-351781122115918.mp4
А вот спилила б носа, такой кринжатины не было
Аноним 11/06/26 Чтв 14:37:06 #274 №6541156 
>>6541150
Шо за бред читаю.
Все покупается, все продается. У кого бабки есть, летают спокойно. Это нам, простым работягам средний класс 17к, пояса затягивать. Кабана отнести к среднему классу можно с очень большой натяжкй.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:37:37 #275 №6541158 
>>6540728
очень успокаивают такие фото. тут тоже фильтр только он выделяет несовершенства а не красит но энивей. если смотреть на реальную съемку а не посты в инсте то можно заметить что не существует flawless makeup и идеально гладких волос. даже ультрабогатые с командой косметологов/визажистов/стилистов по волосам и прочих чертей не могут выглядеть превосходно. такого не существует даже при огромных усилиях и затратах.
цена никак не коррелирует с результатом в таких вопросах. косметика это все еще штукатурка и она будет заметна на лице. волосы все еще хаотичная структура и они не могут вечно лежать прямо. они будут пушиться/виться/торчать. так что можно отъебаться от себя не искать волшебный косметос и не выкладывать кучу бабок.

где-то дорогие продукты/процедуры действительно работают лучше но они не решают окончательно "проблему". даже самые охуенные маски для волос и кератин не поменяют их природную структуру. ты остаешься человеком сколько бы не потратил так массмаркет средства это достаточные затраты чтобы выглядеть хорошо. потратиться имеет смысл только из-за индивидуальных запросов типа аллергии
Аноним 11/06/26 Чтв 14:38:51 #276 №6541159 
>>6540895
На втором пике похитюша
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:23 #277 №6541162 
>>6541064
Ор, мы в школе на трудах этой хуйней занимались училка женской технологии ливнула на пенсию и у нас совместные уроки труда проводил смешной подпивас Че она там 9 месяцев делала-то?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:38 #278 №6541163 
>>6541002
Ничо не поняла, карачмору из подруг дропнули или наоброт? Если Карачмору, то у пупуни есть шанс на норм жизнь, пусть она слила и максимально соево-жертвенно, но слила, то есть есть понимание, что Карачмора дно и такие подруги не нужны
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:41 #279 №6541164 
>>6541160
> русне
Туда ли ты зашел?
Репорт.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:44:41 #280 №6541168 
>>6541165
> заюш
Снова ты рвешься. Скучно даже.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:22 #281 №6541172 
>>6541163
>>6541000
>>6541034
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:25 #282 №6541174 DELETED
>>6541156
У тех у кого бабки есть, есть другое гражданство. Мб и Каплан его получит, но то, что она убийство детей, пусть и каклиных рекламила уже с ней по жизни идти будет. Ониж ебанутые, на выставки руснявых приходят, орут, краской все обливают. Отсюда - дашке в приличных странах более делать нечего, если это реально хрюкан туда ее загрузил, то он и местных хохло-активистов подтянет, опять же, если она по европам, америкам скататься захочет. Проблем устроить можно, он не работает, времени у него дохуя, опять же, он ебнутый. Что он, что узбечка в этот тред периодически срут, узбечка так вообще на постоянной основе уже несколько лет как. Я бы последнее что хотел это такого ебнутого сталкера как русский пробежчик.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:44 #283 №6541175 
>>6541090
Мне кажется поплавок латентный пидорок лоутест, который никогда не мог нормально выебать пиписю
Аноним 11/06/26 Чтв 14:48:35 #284 №6541178 
>>6541150
Китай топ-страна по технологиям сейчас с охуеннейшей природой и архитектурой, в то время как европа буквально арабостан, сша негростан, че там делать? Ебло тупорылое.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:54:56 #285 №6541182 
>>6541174
Кабанихе ничего не будет. Не потому что у нее много денег.
У нее не много денег. Просто миротворец это пэрэможный листок не имеющий никакой силы.
Свинявые нихуя не могут кроме визгов и настучать на депортацию деда с паспортом Австралии из Литвы
Аноним 11/06/26 Чтв 14:55:40 #286 №6541185 
Скриншот-20260611-155346.jpg
>>6541147
Усачеа уже в 2018-том хохлы внесли в миротворец, там и Броуди появится благодаря Хрюкану в ближайшее время.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:00 #287 №6541186 
>>6541185
там и пропердольный есть, и минеточка. И большая часть росиянской эстрады
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:33 #288 №6541187 DELETED
>>6541178
Ты из халупы своей выйди, если в рф находишься и посмотри вокруг себя там же натурально этно-гетто уже существуют. Эт так, лирика. Отвечая прямо на твой вопрос - я не понимаю почему каждый русский так мечтает слезть с бутылки в рф и сесть на нее в Китае. У вас реально мозги промытые, один совок, на другой, интернет по талонам и там вскоре будет, он уже есть, просто не закручен.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:59:04 #289 №6541188 
>>6541185
Напоминаю, что Усачев летал на Бёрнинг Мэн спокойненько буквально летом прошлого года.
Да и вообще частенько летает и тусит там с семейством Попердольных.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:00:08 #290 №6541189 
>>6541188
ну израиль то вообще не полицейское госсударство и этнически однородное
Аноним 11/06/26 Чтв 15:01:34 #291 №6541191 
>>6541189
А при чем тут Израиль?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:02:47 #292 №6541193 DELETED
>>6541187
Мистер Оршеник залпом прилетай скорей.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:01 #293 №6541194 DELETED
>>6541182
Свинявые насток ничего не могут, что по Питеру уже прилетает. Рф проигрывает смешной стране, failed стейту натурально, от этого ток ироничнее. Война закончится и куда же каклы всю свою ненависть и силы двинут? Правильно - на месть, будут как негры про Джорджев Флойдов орать, отменять всех и вся И так далее.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:32 #294 №6541195 
>>6541150
>они просто в Крым съездили без аппрува каклов
Ты так пишешь, как будто хохлы, а тем более консульство другой страны это как-то может узнать.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:06 #295 №6541197 DELETED
1768493132519.mp4
1751644376201.png
>>6541191
Там сидит борец с полицеским российским произволом Алексей Сявким.

>>6541194
>по Питеру уже
Удивительно, да? Ленобласть всего лишь с 2мя странами нато граничит. Присем в эстониию уже прилетало от хохлов же.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:04 #296 №6541199 
>>6541150
>Вишенкой вот новость сегодняшняя, с твоим паспортом новиопии скоро никуда кроме Китаев, Вьетнамов и Грузий не куда ты не съездишь, уж не в Европу точно
Во-первых, у России до сих пор довольно сильный паспорт, сильнее чем в остальном СНГ кроме может Беларуси сейчас. Во-вторых, разговоры о запрете на шенген идут с 2022 года буквально постоянно.
По факту - сейчас доля отказов в шенгене 6% примерно, до сво было 2-3%. Что меньше подаются факт. Но большинству просто не всралось лететь с пересадками и доплачивать за визу, если можно полететь в ту же цивильную азию.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:45 #297 №6541200 DELETED
>>6541193
Так по кому он прилетит? Я не с какляндии. Если ты не в курсе пыпа неделю назад сам признался, что они болванками по сараям стреляют, русские обосрались давно, это же насток очевидно. Я тут сторон не принимаю, я обоим-двум победы желаю и самое страшное, что пыпа ничего не одупляет, когда все наебнется окончательно .
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:41 #298 №6541201 DELETED
>>6541200
>Если ты не в курсе пыпа неделю назад сам признался, что они болванками по сараям стреляют,

Я так охуела когда увидела реакцию хохлов на это.
Вы ж реально думали что вас настоящей баллистикой хуярят.
Я знала что хохлины тупые, но не настолько же
Аноним 11/06/26 Чтв 15:11:51 #299 №6541203 DELETED
>>6541195
Бля, очевидно же что они из их же роликов и узнали, что эти блохеры в Крым съездили и просто по факту видео запретили им въезд. Но каклы при желании и без этого могут узнать что захотят, все базы с данными граждан рф в открытом доступе лежат за пару сотен рублей. Как по твоему генералов этих взрывают постоянно.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:13:03 #300 №6541206 DELETED
>>6541182
> Просто миротворец это пэрэможный листок не имеющий никакой силы
Двачую. Это буквально ничего не значит. Притом что у хохлов есть реальные списки с тем же сдеаноненным военным контингентом, но их конечно никто в открытую не покажет.
>>6541194
>Война закончится и куда же каклы всю свою ненависть и силы двинут? Правильно - на месть
На какую еще месть, какие каклы? Их там в хохляндии осталось 10 лямов, не считая такого же числа пенсионеров. Остальные пердят в диван в гермахе на пособии, чистят туалеты в польше и мечтают, чтоб война никогда не кончалось. Ну хотя бы еще пару лет, чтоб до норм доков допетлять.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:14:39 #301 №6541207 
>>6540996
>Куда ты обычно уезжаешь?
Октябрь-ноябрь Европа или Турция или все вместе. Февраль - ЮВА.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:37 #302 №6541209 
>>6541004
Какой пиздец. Жертвы лухмах волны. У неё обычное юное лицо гармоничное было. Нахуя, блять
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:38 #303 №6541210 DELETED
>>6541206
>На какую еще месть

когда в нидерландах оксанка анальнику алеше хуй сосет, она зубами член задевает
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:45 #304 №6541211 DELETED
>>6541199
Можно согласится со всем, кроме того что паспорт новиопии сильный). Ну если сравнивать со странами снг, то конечно). Соревнуемся с узбеками хахахаха. Но даже сука кбучие узбеки и казахи могут спокойно летать в страны, куда русским въезд запретили.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:16:18 #305 №6541212 
>>6541203
>все базы с данными граждан рф в открытом доступе лежат за пару сотен рублей
Где у нас есть базы с пробивом граждан по посещенным РЕГИОНАМ рф, лол. Ты понимаешь, что их в природе существовать не может?
Алсо, ну вот могли узнать и прицельно настучать на блогеров. Хотя причину отказа обычно не озвучивают. А блогеры могли, например, документы собрать жопой или иметь доход уровня нихуя чтоб налоги не платить.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:45 #306 №6541214 
>>6541211
>Но даже сука кбучие узбеки и казахи могут спокойно летать в страны, куда русским въезд запретили.

Если тебе очень хочется увидет забитые доскави магазинчики на главной улице риги и поесть журек, просто подавай на шенген испании
Аноним 11/06/26 Чтв 15:20:59 #307 №6541215 
>>6541116
длясибя, зоюш)) тебе не понять
Аноним 11/06/26 Чтв 15:21:05 #308 №6541216 
17810816017360928801.jpg
17789474370390638258 (1).jpg
17789474370402187172 (1).jpg
17796215434502480474.jpg
У Савкина похоже обострение но ничего сейчас 1000 нейронок нахуярит и полегчает.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:46 #309 №6541220 
Скриншот-20260611-161640.jpg
Скриншот-20260611-161704.jpg
>>6541209
Как же народ ебнулся с этими лисьими глазками Хадид...
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:57 #310 №6541221 
>>6541211
>Можно согласится со всем, кроме того что паспорт новиопии сильный
Это буквально объективный параметр, лол. У нас 46 место из 200. Первая четверть - сильные паспорта. У Казахстана и Беларуси - 57 и 52, Узбекистан - 73. У Украины паспорт тоже был слабее российского до того, как им сделали промо в 2017.
Въезд запретили временно, притом де-факто он не работает.
А если у тебя паспорт слабее российского, у тебя меньше шансов на получение визы, так что по факту попасть нихуя не проще.
Алсо, ну и на границе даже несмотря на безвиз украинцев обычно жестко дрючили, когда русским в той же очереди не глядя ставили штамп. Что тоже вполне объяснимо почему.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:25:46 #311 №6541222 
>>6541214
Да это всж-шиза, у которой нет заграна и понимания, как это все работает
Аноним 11/06/26 Чтв 15:27:37 #312 №6541225 
>>6540953
>>6540956
У неё сильно перекошена челюга. У нее в тгк есть фотки без ракурсов. Она похожа на ту перекошенную женщину в белом платье со старого вирусного видео. Эффект зловещей долины.
Так-то бывали даже свидания, но на месте уже ливали. Не из-за ебанутости, она-то как раз отлично артикулирует и её приятно слушать. Ей надо было на ютуб снимать видосы. Плюс на твич в маске стримить и геомакситься регулярно
Аноним 11/06/26 Чтв 15:28:18 #313 №6541226 
>>6540953
её ебали и замечали
Аноним 11/06/26 Чтв 15:31:37 #314 №6541228 
>>6541218
Ну ты все в кучу смешала. Я отвечала на конкретный комментарий про хохло-вендетту.
Ебка со стороны властей - инициатива властей, ну ты ж понимаешь, что ограничение интернета ни с какими дронами не связано?
Финансовая ебка - ну надо сво финансировать, пынемать надо.
То, что для тебя выглядит как падение уровня жизни (кстати не такое большое как могло бы быть, у нас большой запас прочности), для властей - очень маленький сопутствующий ущерб.
У них все прекрасно, они могут позволить себе штурмовать посадки живой силой, платить деньги из наших налогов контрактникам и куче мошенников попутно, у них все идет хорошо.
Да, мы будем более хуже одеваться, а возможно и более меньше есть. Но хохлов ебать это не помешает. Их физически уже немного осталось, лет через 5 все кончатся, а мы потерпим.
Такой положняк у тех, кто принимает решения.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:33:05 #315 №6541230 
>>6541226
>её ебали и замечали
Немного неправильно. Она сотням людям писала из которых единицы инвалидов соглашались на встречи, а со встреч ещё больше половины сливалась. В итоге после стольких попыток инвалид и под конец скуф-арбузер. То есть, когда мы говорим, что её ебали, это совершенно не означает, что она не было фемцелом, а как раз наоборот, учитывая всё вышесказанное. Важно учитывать и не забывать, что она была проактивна и пёрла как трактор больше любого замотивированного инцела и постоянно работала над собой
Аноним 11/06/26 Чтв 15:33:12 #316 №6541231 
Ого, как быстро всж-шизу потерли.
Вам не кажется, что хорошая модерация уменьшила постинг в треде. Много потенциальных срачей в зародыше дохнет?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:33:48 #317 №6541232 
>>6541228
>е штурмовать посадки живой силой,

И в чем проблема? Хуеночков жалко?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:34:49 #318 №6541233 
>>6541225
>У неё сильно перекошена челюга. У нее в тгк есть фотки без ракурсов.
На всех, что сюда приносили она норм, даже на хуевых. Ну камон, куча тян и с дисталками живет как стейси. Те же риты-ренаты - абсолютные нормиски, хотя у них объективно у обеих итсоверная челюсть.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:34:52 #319 №6541234 
>>6541230

Какая же ты тупая. Буквально в любую хуйню веришь
Аноним 11/06/26 Чтв 15:35:33 #320 №6541236 
>>6541232
>Хуеночков жалко?
Мои налоги. Каждый фраг - 5-20кк.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:53 #321 №6541237 
>>6541236
переходи на ип
Аноним 11/06/26 Чтв 15:37:47 #322 №6541238 
>>6541237
Я налоги оптимизирую как могу, хуле толку. Речь не обо мне, речь о системе.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:27 #323 №6541239 
631576307AQNHQrGznklblIvdG2ht5We5uSqpwyAtkmk3O7lEnUIQKXkVJeO.mp4
Нравы нормисок, а вы говорите они живут в аду
Аноним 11/06/26 Чтв 15:49:22 #324 №6541242 
photo2024-08-1003-18-12.jpg
photo2024-08-1003-18-13.jpg
>>6541233
Вот фотки

>>6541234
Дрисня вонючая, слейся уже в унитаз. Гандошка тупая. Я была в параллельных фемцел тгк. Она годами там в комментах всем написывала. Никто среди тысячи подписчиц даже сотой доли от этого не делала
Аноним 11/06/26 Чтв 15:50:28 #325 №6541243 
>>6541242
слилась тока алиса
Аноним 11/06/26 Чтв 15:50:49 #326 №6541244 
>>6540953
>>6540956
>>6541226
Я видела посты одного двачера, который писал, что лежал с ней в дурке, и что она там ебалась с каким-то другим пациентом.
Но по-моему ведь очевидно понятно, что проблема не в засовывании члена в письку вообще. И даже не в отношениях, которые могли бы у неё быть после начала публичной деятельности, хотя мне кажется, что если бы кто-то согласился соблюдать ритуалы, то может быть она бы растаяла. Но по сути, она в первую очередь страдала по упущенному тинлаву как по мирку, в который она могла убежать из неблагополучного ада, когда для неё это было так сильно важно. Типа у многих неблагополучные семьи, но многие могут это закоупить каким-то эскапизмом в отношения, дружбу, прогулки и так далее, и это необязательно что-то обрыганное, всратое и с беспорядочной еблей. А у неё такого не было, она сначала сычевала, а потом просто начала торчать. Как все говорят - если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть мерседес, то всё равно у тебя в детстве не было велосипеда. У неё в канале вообще она что-то говорила про то, что у неё мечта - это тощий умный еврей, с которым можно ебаться и общаться на всякие темы. Что она с радостью встречалась и ебалась бы с копией себя, или даже более всратого двачера и инсела по внешке, но чтобы в нём осталось что-то мужское, чтобы менталка была более-менее нормальная, чтобы он по менталке не был инселом, нарцем, истероидом, нытиком, обиженкой или другим соплежуем, или лоуайкью быдлом или совсем отбитым аутистом или шизом. Но для расчленинграда так подумать найти чела с такой менталкой это наверное даже ещё более трудная задача, чем найти преттика.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:53:39 #327 №6541247 
>>6541243
не, ты ты слилась после того как тебя выебал батя алкаш в детстве под молчаливым согласием мамаши-уборщицы. иди воняй дальше в своём загаженном углу. хартьфу, червиха
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:03 #328 №6541252 
>>6541244
Да, она рассказывала, что впервые в жизни к ней начали катить именно в дурке и рехабе. И после этого вылезла из ментального итсовера у неё появилась надежда и начала работать над собой
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:19 #329 №6541253 
>>6541247
зачем ты пересказываешь свою биографию
никто не хочет слушать про днину-маргиналиху
Аноним 11/06/26 Чтв 15:57:27 #330 №6541254 
>>6541253
>пук обиженной жертвы регулярного насилия маргинального бати
Аноним 11/06/26 Чтв 15:59:28 #331 №6541257 
Жаль очень Алису, я тоже страшная но считаю лучше жить , даже в полном одиночестве чем такая смерть. И знала девушек гораздо некрасивее ее и у них было все нормально в жизни, и куны и подруги
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:10 #332 №6541262 
>>6541254
тебя в попу насиловали? анус не держит?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:05:01 #333 №6541263 
screen.png
Коупиг Степанихи, которая залетела в 16, сбагрила дочь на мать чтобы учиться психологии, а потом вообще отправила ее на другой материк.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:11:01 #334 №6541266 
>>6541239
Они почти все старого выбрали, всж ад как он есть
Аноним 11/06/26 Чтв 16:12:08 #335 №6541267 
>>6541266
Вот мы иманжируйте это же выбор на их предпочтения, фантазии, они даже там выбирают скуфа и не могут как чушки представлять богатого молодого и смешного любящего кукуса
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:05 #336 №6541268 
>>6541263
Она отрабатывает повесточку на плодячку, пынямать надо
Аноним 11/06/26 Чтв 16:15:01 #337 №6541270 
>>6541230
Потому что это не так работает. Я как-то в целях эксперимента по рофлу представлялась тян, которая типа ищет компанию для бара (для правдоподобности чуть за 30 лвл), которая хочет "пропить отпускные" и предлагала угощать.
0 желающих было.

Это не мешает мне ходить на дефолт свиданки. Просто когда предложение явно веет то ли шизой, то ли обманом, люди отказываются, да.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:30:55 #338 №6541284 
>>6541267
Я ненормиска и с мужиками не общаюсь, но мне больше нравятся скуфы из за странной иллюзии что они более простые и понимающие, не нарцы которые будут дрочить на себя в зеркале, без понтов, хотя в реальной жизни хуй знает как оно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:34:43 #339 №6541287 
IMG4395.jpeg
IMG4396.webp
IMG4397.webp
IMG4398.webp
>>6541284
Так и формируется скуфоебство. В итоге даже в фильмах в всж аду имеем это
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:33 #340 №6541292 
IMG4399.jpeg
>>6541287
И эти скуфы еще и ведут себя так и охуевают все больле
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:24 #341 №6541295 
>>6541175
я думаю вся проблема в том, что поплавок плюс, а пипися минус
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:51 #342 №6541296 
>>6541263
Она никого не сбагривала, училась в 20+ лет, когда дочь уже в школу пошла. В США они перехали всей семьёй. Потом степанова с мужем и младшей дочерью уехали в мексику.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:44 #343 №6541297 
>>6541188
а причём тут миротворец? миротворец это вообще левый сайт, который сначала быдлу подавали так, будто этим занимается государство
но со временем стало ясно, что государство к нему никакого отношения не имеет
попасть туда = буквально нихуя не значит
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:16 #344 №6541298 
1000020228.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:32 #345 №6541299 
>>6541298
Че она так расстроилась. Классный парень был, что ли.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:24 #346 №6541300 
>>6541220
Да с глазами все не так плохо, как со тром. Еге растянуло и перекосоебило. Рот получился в форме неравнобдренного прямоугольника. Хотя сейчас вообще тенд на собранный узкий и такой колхоз только по подвалам колют
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:23 #347 №6541305 
>>6541296
> В США они перехали всей семьёй
Чего, только старшая дочь уехала по программе в США и жила в приемной семье, Вероника с мужем остались в России, в Питере она училась на психолога и с России они семьей переехали в Мексику
>Она никого не сбагривала
Она сама рассказывала, что как первая дочь родилась они жили на шее родителей мужа в их квартире и ничего не делали, уходили гулять на весь день одни, дочерью бабушки занимались, потом мать Вероники часто со старшей дочерью сидела, это типикал история как малолетки размножились и продолжили жить своей беззаботной жизнью, учится, а дите кинули на родителей своих
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:35 #348 №6541307 
>>6541305
Неужели хохлинам так печёт с того, что их президента пидором назвали?
Они жили в Америке всей семьёй. Жили в майами несколько лет.

>Она сама рассказывала, что как первая дочь родилась они жили на шее родителей мужа
И где тут кинули? Кинули это как жопор.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:02:41 #349 №6541308 
>>6541307
>Неужели хохлинам
Ты откуда это взяла, шиза?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:11 #350 №6541310 
>>6541308
Ну хоть по биографии степановой вопросов более нет.
Иди с богом
в метро
шахеды литят
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:43 #351 №6541311 
proxy.mp4
>>6540418
Попереписывался со Шпаклей и в этот же вечер пошел гулять со своей подружкой-альтушкой из рилсов
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:53 #352 №6541312 
>>6541310
Таблетки, все хохлы под кроватью мерещатся
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:44 #353 №6541313 
anony-ig.comInstagramfridaytv3916453188671271577.mp4
Фух, хорошо что мамотьку не уронил
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:16 #354 №6541316 
>>6541239
Ебанашки блять. Спасибо им за охуевшую самооценку чушков. Только что видела такой же тренд со скуфами. Все выбрали красивую,но тупую
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:07 #355 №6541317 
>>6540953
Как можно оценивать то что она писала под наркотой. Да никому она не писала.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:24:39 #356 №6541319 
1638532714784.png
1650805737179.png
1630615739607.png
как оля касс выглядит в своих глазах
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:48 #357 №6541322 
>>6541270
Ну кстати тоже правдоподобное объяснение. Фемцелке тупо не верили и ждали подъеба, ее потенциальная ЦА - каличи всех мастей, которые всегда ссутся от страха. А нормисов отпугнет чисто отчаяние.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:27 #358 №6541323 
>>6541004
А нет такого, что нихуя не поменялось и это байтерский видос? Ни одной стигмы подтяжки не вижу, отека не вижу. Всратый мейк и чуть втянутые щеки вижу.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:22 #359 №6541324 
>>6541308
Наверное по обороту С России. Так разве что кубаноиды говорят и то плохо образованные.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:36:14 #360 №6541326 
1730346754112.png
1662841944103.png
>>6541323
Да, там реально только боевой макияж и накладные ресницы
носогубки никуда неделись
Аноним 11/06/26 Чтв 17:36:24 #361 №6541327 
>>6541004
У этого хирурга всегда какие-то пиздецовые клиентки. Я как-то по носила его пациенток сюда
Аноним 11/06/26 Чтв 17:37:28 #362 №6541328 
>>6541307
Че ты так рвешься. Саша реально в какой-то момент уехала в сша, в какие-то ебеня по какой-то программе, и жила там у каких-то людей, училась в школе
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:12 #363 №6541330 
>>6541328
>какие-то
>какой-то
>каких-то
Аноним 11/06/26 Чтв 17:41:42 #364 №6541331 
>>6541326
В 19лвл еще подростковая припухлость не сошла, через пару лет у нее бы глаза как на пике 2 было, а теперь в этой натяжкой глаз на жопу только хуже станет в будущем
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:08 #365 №6541333 
>>6541326
А не, все, вижу что брови поднялись и линия роста волос уехала назад, верхнюю треть тянули
>носогубки
Лобные доли у тебя в носогубку свернулись, шиза, закрой двач
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:42 #366 №6541335 
>>6541333
Ууу скуфыня тетя срака орчиха порвалась.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:45 #367 №6541336 
image.png
>>6541319
Вообще не уловила ты олечкину аэстетик
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:37 #368 №6541337 
>>6541336
Оличка постоянно ходит в мини, с декольте и с голым пузом.
Если у нее тело жирного мужика, это не значит что она косплеит тома сойера.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:05 #369 №6541338 
image.png
image.png
17811448788472409031.mp4
17811448788703736075.mp4
Сначала написала, потом почистила комменты
А раньше ведь тусила с Дрейнитой и называла девочкой мояшкиной
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:59 #370 №6541341 
>>6541338
У шпачихи теперь ненависть к трансам, потому что на них обрезник дрочит
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:17 #371 №6541342 
>>6541330
Я лет 5 назад смотрела видос Саши об этом, не помню нихуя
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:22 #372 №6541347 
>>6541324
Я на ДВ жила, у нас там тоже так некоторые говорили, кстати
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:54 #373 №6541350 
Screenshot2026-06-11-18-12-34-5640deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>6541338
У нее только один удачный ракурс и это анфас. Все остальные так себе
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:01 #374 №6541374 
veronikastepanov12026-06-11-17-43-501781189030797.mp4
База
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:22 #375 №6541378 
>>6541374
Не хз колясов с зеками сравнивать, я понимаю почему может нравиться преступник, типа сила опасность, но инвалиды это дно
Токо не пишите мне что я жопир я не жопир
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:14 #376 №6541391 
mashagrushaa2026-06-02-05-16-431780366603249.mp4
>>6541153
А вот как хуи лебезят перед симпатичными
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:39 #377 №6541397 
>>6541153
Было бы. Хуи в целом ебанутые
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:36 #378 №6541398 
>>6541391
Похож на Блядунова Боядуна Блядуновича. Чисто типаж внешки такой
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:19 #379 №6541400 
>>6541153
У нее внешность роковухи, а харакер закомплексованной забитки, наверняка из-за комплексов с носом, которые ей навязали. Будь у нее характер и образ стервы, она бы с таким носом только выиграла.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:43 #380 №6541403 
clip225440659456239726.mp4
Вы знали что Жопор инфоцыганит?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:38 #381 №6541405 
>>6541391
>>6541398
Ну да, по типажу типикал Ероха Васянович Ерохин. Побежит к пацанским пацанам в гаражи на пиво, как только тян забеременеет и адаптивки слетят, или как только начнёт просить остаться дома посмотреть сирик. Часто такой типаж ещё и гомоэротичен, мечтает об мжм с кентом, любит рассказывать лучшему другу про блядки, про форму своего члена, как у него головка напряглась, когда он кончал, как из неё сперма полилась, конечно же с сожалением, что другана при этом не было.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:53 #382 №6541406 
>>6541335
В 19 надо филлеры колоть?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:12 #383 №6541407 
>>6541406
ничо не надо колоть, но и реальность отрицать не нужно
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:34 #384 №6541409 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:14 #385 №6541410 
>>6541257
Стейсишизу (коллективную) в тяначе начиталась и вот результат. Вы же тут ебанулись на теме ВНЕШКИ, по большей части только это и обсуждаете
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:47 #386 №6541411 
>>6541338
шпачиха просто пиздаболка
не знает на какой стул сесть
то ли к фешн мейнстриму и говорить, какие трансы пиздатые
то ли уже стоит начинать окукливаться в фемцелшизу и присоединиться к священной войне с трансами
алсо, шпачиха, заебала свои высеры сюда таскать
на тебя всем похуй, кроме тебя же
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:58 #387 №6541413 
>>6541407
Это щеки подростковые или отеки, а не носогубка, пориджесса
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:17 #388 №6541414 
>>6541413
в чем прикол отрицать реальность? Ты красивее не станешь от самобмана
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:47 #389 №6541415 
>>6541410
Бабы в принципе такие или только на дваче?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:50 #390 №6541417 
>>6541414
>>6541411
Этот дегенеративный мелкобуквенный пориджевый стиль письма и неспособность ясно выразить мысль...Борда 18+
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:54 #391 №6541418 
>>6541414
Ну так это ты анатомию не знаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:45 #392 №6541419 
>>6541417
>и неспособность ясно выразить мысль
>шпачиха просто пиздаболка
да уж, пиздец рокет саенс, да, шпачунь?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:05 #393 №6541424 
>>6541417
жопор, ты свои высеры пробовала перечитывать?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:30 #394 №6541425 
1634079381331.png
и где у сраки прикус лучше алисиного
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:00 #395 №6541426 
>>6541425
Фак йу ступид ниггар. Ступид хидиус ниггар
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:33 #396 №6541428 
clip173362469456241460.mp4
Заходишь в ВКклипы, а там женщина в красном пеньюаре и с короной на голове предъявляет тебе за обычные домашние тряпки для уборки и глумит про эстетический код взрослой женщины. Подача моё почтение.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:30 #397 №6541433 
17811976188800449192.mp4
>>6541409
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:08 #398 №6541434 
>>6541428
Ты тупая? Это просто реклама, лол, в ахуе, с кем я в одном инете сижу
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:13 #399 №6541435 
Снимок экрана 2026-06-11 в 20.53.50.png
Снимок экрана 2026-06-11 в 20.54.11.png
Девчонки, признавайтесь, хотите его?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:35 #400 №6541439 
>>6541433
Жалко Торшериху. Штроха, приходи сюда, мы поддержим.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:19 #401 №6541440 
>>6541433
Внешкошиза, итоги
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:54 #402 №6541444 
>>6541433
Я ей не верю, пиздивая сука. Мне хуи гикогда деньги не скидывали, а она буквально живет на донаты симпов.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:28 #403 №6541445 
>>6541435
Пиздец его скрючивает и скрючивает. Правильно говорят что с возрастом все нутро наружу лезет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:40 #404 №6541447 
>>6541428
Я всю жизнь мечтала съехать от родаков и не видеть эти тряпки. Ничем кроме салфеток влажных и сухих не вытираю.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:42 #405 №6541450 
image.png
>>6541439
>Жалко Торшериху.
Свою жалость можете выразить донатом. Можно и на крипту, но давайте так.
https://www.donationalerts.com/r/derweide
https://donatepay.eu/don/derweide
https://new.donatepay.ru/@derweide
Аноним 11/06/26 Чтв 21:25:08 #406 №6541452 
>>6541450
Торшер, ты? Скину тебе 10 тысяч гривен, если до конца лета будешь называть себя в женском роде
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:37 #407 №6541454 
>>6541435
на лезбуху стал похож. он сам не видит во что превратился? еще кому то за внешность предъявляет, хуила.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:41 #408 №6541455 
>>6541374
Я думаю секрет зекуль в том, что они на уши приседают. Им там делать нехуй, вот он будет целыми днями в переписках нализывать.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:20 #409 №6541456 
>>6541455
как тот червяк из мема? личный асмрартист перед сном навоздуханит низким грудным кисельные берега и молочные реки
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:00 #410 №6541458 
>>6541433
Напоминаю, что раньше по ее же версии вообще мужа не было.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:39 #411 №6541459 
>>6541435
бля, у чувака инсульт, а над ним ржут
пиздец, какие же вы бессердечные
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:54 #412 №6541460 
>>6541459
За него не беспокойся. Он катается как сыр в масле
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:24 #413 №6541461 
17738174370750368341.mp4
>>6541458
Так точно. Большей пиздаболки еще поискать надо
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:27 #414 №6541462 
>>6541459
Так чушок же, збс. Должны же у изимодышей быть хоть какие-то проблемы в жизни, кроме невозможности разьебать анал 100 зумершам бесплатно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:20 #415 №6541464 
>>6541433
1в1 алисины истории
Она якобы сегодня должна была уехать в сербию.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:43 #416 №6541467 
>>6541435
Ебаный наркоскот.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:49 #417 №6541474 
Штрохе так ж хуево как алисе думаю, просто факт быть замужем недостаточен для нормальной жизни. У них что угодно может твориться, меня например кун жестко буллит но я терплю так как пизданутая, очевидно мб у нее крыха едет что он ее не любит и ничего для нее не делает, это очень обидно когда ты вытираешь за хуем а он тебя оскорбляет (и/или бьет), но расстаться не можешь, потому что будет тотал пустота и больше нигде не нужна
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:09 #418 №6541476 
>>6541435
Уебище.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:00 #419 №6541478 
>>6541474
Штрохе симпы донатят, она на своем нытьн куча бабла поднимает
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:19 #420 №6541480 
IMG8072.jpeg
IMG8073.jpeg
>>6541435
Не могу развидеть в нём Стоянова, когда он играл в «Городке» женских персонажей.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:36 #421 №6541481 
>>6541474
У нее крыша едет от того, что она стала всратой и старой и ей приходится все более и более изощряться, чтобы двачеры-донатеры не отвалились. Сейчас я так понимаю она будет раскручивать тему болезней, опухолей и тд, все ради денег. На любовь ей похуй, в десятых у нее была очередь из желающих отношаться и обеспечивать ее
Аноним 11/06/26 Чтв 22:15:16 #422 №6541482 
>>6541455
В том числе. У них есть шкурный интерес нафармить себе побольше ждуль, чтоб они передачки носили и на поёб приезжали. Ещё благодаря ждуле можно по УДО выйти. Вот и стараются. Есть женщины, которые принципиально только с зэками отношения строят, потому что по их же словам с вольными мужиками уже не то.

Чем инвалиды цепляют я хз. Может женщины с низкой самооценкой надеятся, что такой будет благодарен за помыв попы и не сбежит к другой.
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:50 #423 №6541525 
>>6541411
Пусть тащат, мне интересно.
Не знаю почему, но в какой-то мере она мне даже приятна.
А над обрезником потешаться вообще збс.
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:37 #424 №6541531 
>>6541435
Блять что за бабушкин шиньон на голове
Аноним 12/06/26 Птн 03:54:23 #425 №6541541 
всжад.jpg
Вам тоже этот конч попадался? Реки выдали этого изврата спасателя. Как же он любит смаковать и пытается это скрыть. Ну, хоть, в итоге рил помогает
https://youtu.be/oHuG4CrtBHc
Аноним 12/06/26 Птн 04:54:15 #426 №6541547 
>>6541541
Почему изврат?
По-моему, он просто нашел нишу для контента и делает бабки.

Пиздец, как она с анорексией все это тащит, сама скоро развалится, если не наберет 10кг
Аноним 12/06/26 Птн 05:03:56 #427 №6541548 
IMG0985.jpeg
IMG0986.jpeg
IMG0987.jpeg
Вот почему тянки с хорошей внешностью себя не ценят. Ну хорошее же лицо и фигура, много кто для такого не вылезает от косметологов и все перепиливает.
А то у нее первый муж индус какой-то, второй скуф уродский, который не работал, сидел на ее шее, не занимался бытом и детьми, пиздил ее, а потом и вовсе убил.
Блять, ну данные у нее выше среднего по всж, ей 38 лет и она выглядит очень хорошо, почему, нахуй, такие дают себя отребью всякому, ну надо же голову включать, что раз такие данные, то можно и требовать что-то лучшее, чем индус и ебанутый скуф
Аноним 12/06/26 Птн 05:05:55 #428 №6541549 
>>6541548
Она еще и врач, то есть неглупая, смогла в усидчивость, хорошая карьера, сама купила в соло квартиру и машину, еще при этом 3х детей подымала.
Ну пиздец полный.
Аноним 12/06/26 Птн 05:32:56 #429 №6541552 
17812314589738346440971770121858.jpg
У меня от нее вайбы Мармышки. Ой я такая девачка хихи, уведу женатика, а че такова
Просто лютую ненависть вызывают такие кривляющиеся мрази
Аноним 12/06/26 Птн 05:34:53 #430 №6541553 
>>6541552
Потому что ссышь что твоего скуфа уведут чтоль
Аноним 12/06/26 Птн 05:38:00 #431 №6541554 
>>6541553
Я авокадница, чушань
Аноним 12/06/26 Птн 05:57:23 #432 №6541556 
1781232836989192.jpg
1781232843956132.mp4
1781232138015142.mp4
К Кадавру и Букахе таки прилетел маленький Костик. Теперь клянчат на билет обратно.
Аноним 12/06/26 Птн 05:57:35 #433 №6541557 
>>6541554
С чего тогда батхерт, завидуешь няшному личику
Аноним 12/06/26 Птн 06:01:57 #434 №6541558 
>>6541557
Няшным не считаю, критикую манеру поведения и действия
Аноним 12/06/26 Птн 07:06:48 #435 №6541567 
>>6541556
интересно, букахе норм, чо у её мужичешки прицеп? не рсп нельзя было найти?
Аноним 12/06/26 Птн 08:10:57 #436 №6541580 
>>6541435
Ему щас эта нитка горло перережет
Аноним 12/06/26 Птн 08:22:58 #437 №6541581 
>>6540362
У великой журнализдки которую пригласили в англию все её деньги это 1000 евро?
Аноним 12/06/26 Птн 08:27:08 #438 №6541582 
IMG8660.jpeg
>>6541541
Попадался.Просто делает бабки как и все,как сиса писала
Думаешь,было бы лучше если бы их нашел Хиккан?
Единственное,мне не понятно почему в каких то выпусках он пытался помочь прям маргиналам..не просто несчастным людям,а каким то мразям

Очень жаль эту девушку,даже если мама ее освободит от мучений,то все равно ей будет тяжело,тк с позвоночником пиздец и она буквально может развалиться,и все умерли а она нахуй никому не нужна +кв съемная..на кукусов хуюсов тоже надеяться такое себе,ее просто могут добить,еще и будут плеваться что она бракованая и тд

Помимо нее мне еще на его канале запомнилась семья,там мама,два брата с дцп и дочь самая старшая,с какой то аутоимунной болезнью,что она даже толком говорить не может,братьев вылечили немного,а ее не показывают,очень интересно что с ней.
Я обычно такое не смотрю и мне никого не жалко,но вот их жалко.. думаю "ты ебанутая ныть? Просто живи свою норми жизнь дальше "
Аноним 12/06/26 Птн 09:56:51 #439 №6541590 
IMG7906.jpeg
>>6541467
тоже так думала, а тут вот что. даже стыдно теперь
Аноним 12/06/26 Птн 10:06:33 #440 №6541594 
>>6541590
Ты только сегодня узнала, что у него синдром туретта?? Об этом было всем известно уже много лет. Я напомню, что эта пиздецома, при которой категорически нельзя упарываться алкашкой и веществами. А крейзичмо жрет все как не в себя. Об это миллион раз говорило его окружение, все его друзья, знакомые, бывшие бабы, Шпага, Желудь и пр все об этом говорили. Это блядь не секрет. Он жрет наркоту как в последний раз. Мешает все подряд и употребляет в конской дозировке. Многие удивлялись как он еще жив. Еще и малолетним фанаткам предлагает. Шпага говорила, что он живет с мыслью буду наркоту жрать пока не сдохну.
И с хуя ли нам его всем миром жалеть теперь?
Аноним 12/06/26 Птн 10:09:14 #441 №6541595 
>>6541594
sarcasm
Аноним 12/06/26 Птн 10:20:15 #442 №6541598 
>>6541548
Его ещë симпатичным и смазливым считали, поэтому понимали@прощали... такой уродец с изимодом бля
Аноним 12/06/26 Птн 10:36:26 #443 №6541604 
>>6541263
Я последнее видео у Степановой смотрела где она с двумя дочерьми была. Сразу видно, что она больше Серафиму любит, потому что та всегда соглашается с ней. Они с ней обсуждали, что с радостью бы приняли ислам и вышли замуж за богатого шейха, а Саша смотрела на них как на ебанашек.
Аноним 12/06/26 Птн 10:47:03 #444 №6541607 
>>6541525
>А над обрезником потешаться вообще збс.
>потешаться над объектом дроча шпачихи, вокруг которого она бегает-прыгает 24/7 и готова ездить в другую страну чтобы побывать на одном концерте с ним
да, очень потешный
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:19 #445 №6541611 
>>6541582
>Думаешь,было бы лучше если бы их нашел Хиккан?
Этого вообще ни к кому подпускать не надо. Разве что к таким же ебланам
>а ее не показывают,очень интересно что с ней.
Да, я ещё обратила внимание, что он спецом города не указывает и полные имена. Героев невозможно найти. Я просто любопытная и всегда после просмотра подобных видео ищу героев
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:16 #446 №6541616 
>>6541590
Ты ебобо? Что у него Туретта он плачется с года 2014го. Как это мешает ему быть наркоскотом? Он наркоскот, это все знают
Аноним 12/06/26 Птн 11:11:00 #447 №6541619 
>>6541604
>с радостью бы приняли ислам и вышли замуж за богатого шейха
Конечно же верим, как и сказкам о том как она любит Россию
Аноним 12/06/26 Птн 11:13:34 #448 №6541620 
>>6541619
Когда она говорила что любит россию?
Аноним 12/06/26 Птн 11:15:23 #449 №6541623 
>>6541620
Ну в любом пропагандосном посте за который ей платили
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:05 #450 №6541624 
1712512884645.png
>>6541623
не вижу.
Мне кажется, дело в том, что нацияя 78осчитает, что есили их президента пидором назвали, значит за рашку за орков
Аноним 12/06/26 Птн 12:00:02 #451 №6541647 
image.png
>>6541239
Не важно, что они заявляют, важно, как они поступают...
Я не верю, что они встречаются с какими-то весельчаками-шутниками, а не нормисами-кабанами-"надежными"...

Они просто демонстрируют то, что сами считают социально одобряемым.
Аноним 12/06/26 Птн 12:01:47 #452 №6541649 
>>6541287
Подобные фильмы снимаются не для зрителя, очевидно.
Аноним 12/06/26 Птн 12:05:23 #453 №6541651 
Я не знаю блять. Столько фильмов где 50летний альпачино и дениро ебут 20летних
Но ад только в всж
Очень, очень маленький кругозор и плохая образованность
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:06 #454 №6541671 
-9147777406072251193.mp4
Лиззка разведена оказывается
Аноним 12/06/26 Птн 12:50:24 #455 №6541676 
>>6541552
Мне она раньше нравилась, сучкой с глазами олененка. Теперь какая-то ебанашка блаженная
Аноним 12/06/26 Птн 12:52:05 #456 №6541678 
>>6541548
А предыдущий видос, где стейси вышла вамуш за всратана с голосом додика и плешью, а он ей глаза вырезал бля
Аноним 12/06/26 Птн 12:53:28 #457 №6541679 
>>6541580
Ору
Аноним 12/06/26 Птн 12:59:30 #458 №6541682 
>>6541619
Она же помесь татарки и чувашки, мамаша у нее вечно мужиков домой водила и прислуживала им, еще Степаниха топит за палестинцев. Так что она всегда будет на стороне мусульман.
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:11 #459 №6541701 
>>6541556
Какой он уже взрослый…только недавно Юля на вилле с младенцем ходила и улюлюкала
Аноним 12/06/26 Птн 13:23:20 #460 №6541709 
>>6540856
Лол "эстетическая проктология" это как? О_о
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:43 #461 №6541719 
image.png
>>6541709
Нормиски совсем уже ебнулись
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:17 #462 №6541723 
>>6540976
Пздц адище. Жаль эту тян.
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:05 #463 №6541725 
>>6540999
Ну тут спорно, сис. У меня были ситуации, когда мне откровенно хамили админы в салоне красоты, например, однажны админ бассейна начала открыто угарать над моей фамилией. Но тогда я была пупуня-шизуха, которая пытается в серьёзность и выглядит в 20+ и голосом на шышнадцать, даже не смотря ВзРоСлую одежду.
Иронично, что когда я сама работала в сервисе, меня норм воспринимали клиенты, так что, думаю, дело реально в таком себе сервисе. Но в данном случае я за чушка с ПВЗ, т.к. и там довелось работать, там реально много шизов, у меня бы не хватило яиц даже так стебать жируху, все пыталась в вежливость. А с женщинами чушки так, потому что ни раз слышала от них, что равноправие = воспринимать тян наравне с собой, и в плане отношений тоже, откуда там много пополамщиков, а исходя из субтильности зумеров, они рил тянок себе за равных считают, а скуфов уже как батька, который даст пизды.
К слову, хуйня с проблемами с персоналом у меня прекратилась, когда я наоборот начала вести себя с персоналом более нагло, местами пассивно-агрессивно, сразу стали как шёлковые, хоть мне и жаль, что приходится свои права отстаивать, переступая свои принципы, но в моем случае, иначе никак, а по внешке, стресс внес отпечаток в фейс такое, что теперь даже паспорт не спрашивают.
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:51 #464 №6541729 
>>6541647
Да, кстати. Вот именно тот же пункт, что у тебя на скрине вызвал больше всего вопросов.
Я тоже думаю, что они отвечали неискренне. Как будто при ответах у них были мысли "а что подумает кукуся, если увидит". Нельзя признаться, что кукуся несмешной, но надежный.
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:36 #465 №6541730 
>>6541671
> разведена оказывается
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил.
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:16 #466 №6541743 
>>6541433
Вроде истерика искренняя, но какая же она ебанутая. Что ей помешает на проверке сказать, что познакомилась со своим хохлом вконтакте? Как будто мусора реально хотят слушать всю эту хрень, как будто им не поебать.
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:23 #467 №6541746 
>>6541541
Грустно пипец. Видно, что тян старается на пределе возможностей буквально. Обратите внимание, какой порядок в кв.
По сути там инвалидность должна быть у мамы + тян должна получать по потере кормильца и т.п. другую стипуху, но без своего жилья это треш в любом случае по деньгам.
Живет мама больше прогнозов благодаря уходу как раз, я думаю.
>>6541582
А он говорит, что обычно они только на поддержку канала собирают, но не людям. Как тогда он помогает?
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:52 #468 №6541749 
>>6541743
Нет, это не искренне. И еще думаю, у нее уже тот случай, когда человек во вранье своем же запутался сам окончательно.

Конечно, 0 проблем в том, чтобы сказать, что познакомились в соцсетях и т.д. и т.п.
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:58 #469 №6541754 
>>6541749
Ну справедливости ради, сейчас к таким как она реально повышенное внимание. И часто откровенных шизов закрывают, чтобы сделать палку ака обнаружили террориста. Я бы, учитывая количество ее доброжелателей-двачеров, зассала бы в Россию возвращаться. Хотя если альтернатива Украина, то там точно так же могут закрыть за то же самое причем.
Охуенно она конечно жизнь себе всрала ни за что.
Аноним 12/06/26 Птн 14:18:58 #470 №6541761 
>>6541719
Да это пиздец. Насколько же чушкопидоры природу ломают. Сами уродливые сплошь и рядом, истеричные, тупые и слабые и всё блять на тян это проецируют, которые совершенно не такие, и заставляют решать проблемы которых нет.
Аноним 12/06/26 Птн 14:21:19 #471 №6541765 
>>6541682
>топит за палестинцев
Она не за палестинцев как таковых, а против охуевшего Израиля. Вообще забавно, что в этих срачах всегда идет такое передергивание. Когда одна сторона говорит, что геноцид это плохо, понятненько, вторая начинает проходку в диких муслимов и вообще они первые начали.
Аноним 12/06/26 Птн 14:23:22 #472 №6541767 
>>6541284
У меня гипотеза, что скуфоёбство подкрепляется отсутствием отцовской фигуры у большинства. А также убеждениями в культуре, что мужественность = тухлость и старость.
Аноним 12/06/26 Птн 14:25:20 #473 №6541768 
>>6540952
Лол, кто из вас, признавайтесь.
Аноним 12/06/26 Птн 14:29:06 #474 №6541772 
downloadfile.mp4
>>6541525
>>6541607
Потешны скорее их взаимоотношения с бесконечными расставаниями и воссоединениями. Непонятно почему они оба не могут просто отпустить друг друга и даже после грязного скандала с трансами продолжают общаться? Интересно просто, приведут ли Шпачиху ее танцы с бубном к желанной свадебке с Обрезником или когда будет хоть какой-то логический конец у их истории?
Аноним 12/06/26 Птн 14:34:47 #475 №6541778 
>>6541772
у меня такой вопрос наивный
а резник-то вообще знает, что у них отношения были? а то сдаётся мне, что он её поебал пару недель на безрыбье, когда молодых альтушек рядом не было, а шпачиха понимая, что это её билет до конца жизни нихуя не делать (а не сосать пальцы ног, как было с бекзотиком) - начала из этого целую лавстори высасывать, по типу айши и славы кпрф
поэтому все её тиктоки так жидко выглядят - абсолютно избитая хуита
Аноним 12/06/26 Птн 14:43:31 #476 №6541789 
17809445520960292254.png
17809955503891051323.jpg
17810443266550215616.mp4
Screenshot20260612143855Telegram.jpg
Жена убермаргинала словила краш на облезлость.
Донатит ему деньги, заказывает свои любимые песенки, ворует с ним в личке, постит нейрокал где они в образе штормфронта и любителя поесть собачьих какашек, в свой канал
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:18 #477 №6541798 
>>6541789
ахуенно
типичный инцел взять малолетку с воспитанием под себя - от такой пиздатой жизни вешается на скуфа 20 лвл
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:28 #478 №6541804 
>>6541789
Тратить деньги одного скуф на другого это сильно
Но мы знает что уберчмо затерпит
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:06 #479 №6541805 
>>6541778
Да знает, но ему похуй
Хотя вполне возможно Шпачиха из гордости никогда не могла спросить что между ними, потому что считала это кринжом
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:02 #480 №6541808 
>>6541719
А причем тут нормисовостт большая часть вызывает дискомфорт кроме изменения цвета
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:29 #481 №6541811 
>>6541805
>потому что считала это кринжом
а полгода высирать тиктоки про любофф не кринж?
скорее она понимала, что если спросить в лоб - то ответ будет что-то типа френдс виз бенефитс или даже просто френдс, потому что он-то плюс лютый, а она пропорциональный минус
поэтому не спрашивала и теперь пользуясь этой искусственной неоднозначностью раздувает из недельных поебушек "отношения" - ну прям вторая айша
а чё такого, местной шизухе даже зашло, прочувствовалась сочувствием к шпачихе, носит её на постоянку
Аноним 12/06/26 Птн 15:05:44 #482 №6541813 
>>6541789
Мне эту девочку неиронично жалко.
Сначала ебля с каличным педочуркой который наверняка сознательно подвел ее под статью, теперь краш в гомоэротичного скуфа. Ей ведь ноль лет, как же она охуеет к 30 от всего этого.
Аноним 12/06/26 Птн 15:07:26 #483 №6541815 
>>6541789
Как возможно, что милая тян возбуждается от всратого уёбища то есть мужика? Этот мир проклят...
Аноним 12/06/26 Птн 15:10:10 #484 №6541816 
>>6541556
уже скуфик
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:24 #485 №6541817 
>>6541813
Как я понимаю, она перекатилась в США. Практика показывает, что долго у него не задержится.
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:58 #486 №6541819 
>>6541815
Ну она торчебеска. Такие от чего угодно могут возбудиться
Помните ебанашка которая с бомжами сосалась
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:44 #487 №6541821 
>>6541819
>Такие от чего угодно могут возбудиться
Это чё получается что нормиски все торчебески чи шо
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:17 #488 №6541822 
>>6541817
Когда у них был срач со скабром, он сливал инфу от другого хохлостримера. Что они живут в ЛА с педочуркой, причем она содержит семью делая ноготочки русским дамам интересно, ее клиентки в курсе, как она ненавидит клятую русню?, и они не могут уехать в более дешевый штат, потому что у нее там вся клиентура, а педочурка мало зарабатывает сейчас. Видимо она планирует высидеть себе доки, а потом дропнуть его. Я правда не знаю, как оно в США работает. В Гермахе, например, чтобы привезти жену нужно иметь норм доход и показать, что ты можешь полностью ее содержать в случае чего. Надеюсь, она в США легально находится и с перспективой паспорта, чтобы потом скинуть педочурку и пожить нормально, а не на птичьих правах нелегалкой.
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:11 #489 №6541823 
>>6541815
>возбуждается от всратого уёбища то есть мужика?
Это та часть гетеросексуальности, которая мне абсолютно непонятна. Как будто у натуралок возбуждение вообще как-то иначе работает
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:47 #490 №6541824 
>>6541823
>Как будто у натуралок возбуждение вообще как-то иначе работает
болотина в 2016:
Аноним 12/06/26 Птн 15:21:00 #491 №6541826 
>>6541823
Вроде как большинство аутофилки. Либо возбуждаются от эмоциональной связи. Ну потому собсна основные чтецы фанфиков это женщины.
Аноним 12/06/26 Птн 15:21:35 #492 №6541827 
17812667884002503773308856615846.jpg
17804480105003652529.mp4
>>6541815
Потому что sub5 с уо и сильнейшим синдромом нитакуси
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:17 #493 №6541828 
>>6541433
У меня к ее возрасту вообще контактов не было и что не истерю же.
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:41 #494 №6541829 
>>6541822
>>6541817
Они живут в панаме. Сраколетова не работает, целый день листает амазон и заказывает китайскую хуету.
Аноним 12/06/26 Птн 15:24:57 #495 №6541831 
>>6541824
Причем тут Болотина?
>>6541826
>аутофилки
У меня есть теория, что это от отсутствия привлекательных мужчин или какой-то запрет на чувства к ним, ну потому что заранее понимаешь, что не вывезешь конкуренцию, поэтому надо фукать на всех красавчиков заранее.
Даже сюда приносили комменты нормисок, которые писали что красивые мужчины нарциссы и фу, то ли дело мой кривоеблый жирный вася, в его складках пуза так уютно.
Я просто видела несколько ИРЛ примеров как женщины с такой позицией, когда на них обращал внимание привлекательный мужчина, переобувались моментально и потом это вспоминали как самые яркие чувства в жизни\самый пиздатый роман\я до него вообще как будто не занималась сексом. Вот такими вот словами они это описывали. Но момент с внешкой почему-то игнорировали.
Аноним 12/06/26 Птн 15:26:50 #496 №6541832 
>>6541829
А это откуда инфа? То, что я написала, скабр выдал из переписки, которую слил другой стример, забыла как его зовут. Потом на общем стриме, где опускали островского, этому хохлу сраколетова тоже предъявляла за эти сливы, он аж ее кружочки скабру пересылал. Может они конечно переехали в Панаму с того времени или это вообще срежиссированный срач, но я не уверена, что его участники могут в такие многоходовки.
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:25 #497 №6541833 
>>6541326
>носогубки
Лобные доли у тебя в носогубку свернулись, шиза, закрой двач [2]
Пиздец какие ебанашки на борде пасутся.
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:18 #498 №6541834 
>>6541832
Ну где она клиентскую базу взяла, почему себя в соц сетях не рекламировала? Звучит как полная хуйня честно говоря. Типа приехала, сразу клиентов заимела, причем настолько дохуя, чтобы содержать двух людей в ЛА. Ага верим
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:23 #499 №6541835 
>>6541832
Скабр галлюцинирующий дебил который чат гпт на стриме прочитать без ошибок не может, что уж говорить о сплетнях от пиздабола-ебаната Аргона.
Нашли качалку сраклетовой, квартиру где они снимают, аккаунт чмука в инстаграме указывает что он в панаме.
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:12 #500 №6541837 
>>6541548
Сколько таких историй на канале, когда никчемное чмо-недоделок из комплекса неполноценности убивает достойную женщину, которая ему по факту оказывается даже не нужна. Убийство стюардессы недоактёром, убийство учительницы музыки из арбалета, убийство Нади с дочкой из Краснодара, убийство Веры Пехтелевой и тд. и тп. Вот это бесконечное ЛУБЛУ, "лишь бы у ребёнка был отец" и жалость к мужлу никогда ни к чему хорошему не приводят.
Аноним 12/06/26 Птн 15:34:02 #501 №6541838 
>>6541835
>Скабр галлюцинирующий дебил который чат гпт на стриме прочитать без ошибок не может, что уж говорить о сплетнях от пиздабола-ебаната Аргона.
Ну вообще да, я забыла что скабр дебил.
>>6541834
Это как раз вполне тру-стори. В эмиграции ноготочницы могут очень хорошо зарабатывать, причем активно левачить. Рекламиться можно банально в чатах\группах для русских эмигранток. Тян из СНГ везде ищут своих бьюти, потому что качество этой хуйни у нас сильно выше, чем даже в США. Ну или возможно там наш маникюр по уровню это элитная услуга, на которую никаких денег не хватит.
Аноним 12/06/26 Птн 15:35:51 #502 №6541839 
>>6541833
Я не та тян, но у нее реально сильные носогубки, кажется из-за неправильного прикуса, что-то с нижней частью лица не то, кроме маленького подбородка.
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:19 #503 №6541841 
>>6541838
>В эмиграции ноготочницы могут очень хорошо зарабатывать,

Пиздеть что хорошо зарабатывают они могут.
Или хорошо зарабатывать брутто в рублях по сравнению с рф.
По факту у каждой ноготочницы муж с нормальной работой который оплачивает банкет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:45 #504 №6541842 
>>6541839
Лечитесь обе, без шуток. Даю тебе последний шанс. Покажи кожу без носогубок
Аноним 12/06/26 Птн 15:38:23 #505 №6541843 
>>6541833
Почему скуфыни горят с правды второй день?
Вроде с возрастом должна была мудрость прийти и смирение
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:14 #506 №6541846 
>>6541616
Еще че придумаешь? Что Дусенька кабан жрет лирику?
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:19 #507 №6541847 
>>6540952
улавливаю смысол Она считает, что они из другого района, и против, чтобы НЕместные там отдыхали?
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:23 #508 №6541848 
>>6541842
>Покажи кожу без носогубок
Ну вот у Шпачихи, например, где такие носогубки? Хотя она старше гораздо. У той тян реально птоз с нуля лет какой-то.
Аноним 12/06/26 Птн 15:44:24 #509 №6541849 
>>6541847
Не, мне кажется ей не нравятся, что там женщины в купальниках и ее дочь не может туда привести внуков, потому что не хочет чтоб они видели полуголых женщин-проституток. Я как-то так это поняла. А понаехавшие это просто оскорбления
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:11 #510 №6541850 
>>6541843
>скуфыни
А возраст причем, тянка же молодая, ей просто очень не повезло с внешкой.
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:03 #511 №6541851 
>>6541831
>Причем тут
>противоставляет себя натуралкам
>причём тут болотина?
не знаю
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:47 #512 №6541852 
>>6541841
Не, я знаю кейсы беженок без мужа, которые норм в Европе зарабатывают. НО они активно левачат и химичат с налогами, но это в целом так во всей этой сфере.
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:22 #513 №6541855 
>>6541851
Ну я лесбуха, поэтому и пишу, что не понимаю как у натуралок это работает. Просто вот чтоб отрефлексировать ориентацию, достаточно понять, к кому тебя влечет, а это все-таки чисто на сексе завязано, а не на хороших людях.
Болотина политлесба и никогда не претендовала на врожденное лесбийство, так сказать. Вроде она даже писала что би.
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:42 #514 №6541856 
>>6541852
Кейсы из инстаграма? Молодец, вдыхай глубже.
Можешь еще курсик купить
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:49 #515 №6541857 
>>6541856
>Кейсы из инстаграма
Нет, это буквально знакомые знакомых. Не знаю, откуда у тебя такое плотное врети. В бьюти всегда было достаточно денег, но для хороших мастеров. Разумеется, там не миллионы, но хорошо пиля ногти или делая прически можно зарабатывать выше офисной медианы по региону. Ключевое слово - хорошо. А в европах еще важно пространство для левака. У мастеров домашних тоже хорошо выстреливает именно эта темка.
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:14 #516 №6541859 
>>6541857
>буквально знакомые знакомых.
Сломанный телефон тети сраки + галлюцинации на психоактивных веществах?
Это не плотное врети, няшная моя. Это реальная жизнь в заграницах, которую ты не нюхала из своего сарая.
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:16 #517 №6541863 
>>6541859
Агрошиза, ты? Тебе загранником пруфануть или что? У меня дохуя друзей и родни живет в Европе, но судя по тому как ты рассуждаешь, это для тебя что-то нереальное.
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:25 #518 №6541865 
17812630137450913885(1).jpg
Представьте что у вас сын и он так с вами разговаривает, ваши действия
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:06 #519 №6541866 
>>6541863
Дадада, загранпаспорт в узбекистане 40 раз штамповала с героином в жопе

>А в европах еще важно пространство для левака. У мастеров домашних тоже хорошо выстреливает именно эта темка.
Вот по этой фразе сразу можно понять уровень делулу. В еаропах никто на дому никакие процедуры маникюры стрижки не делает, потому что 2 придут пострегуться нормально, третья решит что у тебя квартира в слишком пиздатом районе и насчтучит в налоговую. А дальше к тебе с контрольной закупкой придут. Или ты думала что только в ВСЖаду так умеют?

Во всех странах ес налоговая работает гораздо эффективнее, чем в рф. С каждым годом режут лимит на объем наличных операций. Тут нельзя как синусоида 3 года работать оптимизируя налоги через серую схему.
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:34 #520 №6541869 
>>6541866
>Во всех странах ес налоговая работает гораздо эффективнее, чем в рф
Ну ебать ты америку открыла, все в курсе что там налоговая ебка жестче и плотнее. Что не мешает людям левачить примерно нигде, включая даже США, в которых налоговая душу вынет за три бакса.
Просто это надо делать по уму. Например, постоянным клиентам можно проводить процедуры мимо кассы, давая скидос и принимая нал. Крысить условно четверть-треть дохода. Что с немецкими налогами даст тебе очень неплохой профит сверху и позволит не привлекать внимание, потому что доход есть, просто не такой высокий как мог бы быть.
Аналогично мастера всякие делают, ты можешь вызвать из оф контор сантехника, который приедет через неделю и будет вола ебать за условные 200 евро, а можешь за меньшие деньги вызвать поляка\украинца, который тебе все починит и в карман бабки возьмет. Но у них тоже обычно есть место работы и есть официальный доход, просто есть еще и тот, что крысится.
>Тут нельзя как синусоида 3 года работать оптимизируя налоги через серую схему.
Вот по этой фразе можно определить человека, который не понимает в принципе как платит налоги бизнес и что такое оптимизация. Оптимизируют налоги ВСЕ и ВЕЗДЕ. Это буквально база, причем чем больше бизнес, тем сложнее схематозы и дороже профессионалы, которые этим занимаются.
Именно поэтому крупняк платит минимум налогов, а ебут в хвост и гриву таких как синусоида. В душе не ебу, что лично она там делала. Но с налогами такая ситуация, что схема оптимизации может быть норм сегодня, а завтра фнс выпустит письмо №1488, где анонсирует что эта схемка теперь харам. А ты можешь банально не успеть перестроиться, так как по сути все эти лазейки в суперпозиции находятся.
Аноним 12/06/26 Птн 16:23:26 #521 №6541871 
>>6541869
>Вот по этой фразе можно определить человека, который не понимает в принципе как платит налоги бизнес и что такое оптимизация.

Аааа, то есть ты когда про ДОМАШНИХ МАСТЕРОВ писала имела ввиду оптимизацию налогов? Ну, сори, я мысли ejitr не читаю.
Расскажи кстати как оптимизируют налоги мигранты, которые на птичьих правах? Ну хотя бы во франции
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:38 #522 №6541873 
Screenshot2026-06-12-16-25-14-3240deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot2026-06-11-18-12-34-5640deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>6541848
Фанатка Шпачихи, ясно
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:52 #523 №6541874 
Почему никто не говорит какое тупое у Шпачихи ебло. Вроде уродств нет, но такое тупое оно
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:20 #524 №6541875 
>>6541874
Как будто у других пациентов не такое.
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:37 #525 №6541876 
>>6541874
Тупое у многих тут. Но у нее прям лицо третьей близняшкиРитыРенаты. Этот подбородок и мелкие крысиные черты
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:48 #526 №6541878 
Почему кабася не может поехать сама в Америку к жопичу? Она же может получить в Казахстане визу туристическую с её доходом
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:31 #527 №6541879 
>>6541789
Всратый аутяра Росов без рофла самый красивый в этом собрании вырождеецев,он хотя бы на мужчину похож. Скабр чисто тётенька продавщица под 60.
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:04 #528 №6541881 
>>6541847
Она считает, что кто-то понаехал в ее Ивантеевку (это МО), ходит в развратной одежде и раздражает этим местное население.
Аноним 12/06/26 Птн 16:51:12 #529 №6541882 
>>6541458
>>6541461
Она две недели назад записывала голосовухи где говорила что никем не ебаная лиственница в отличие от "славянских шлюпок с мелким лицом которых едут с 10-ти лет".
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:12 #530 №6541885 
>>6541789
> 1
Тратит деньги уберкукеча его экс фанату
Ебало чмаргинала можно?
Аноним 12/06/26 Птн 16:59:25 #531 №6541886 
17811979751251049205.mp4
>>6541827
Она симпатичная на самом деле как по мне.
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:40 #532 №6541890 
1691454071796.png
1638275420702.png
>>6541886
саб 5 фемцелка
красится даже в зал
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:55 #533 №6541893 
>>6541890
Так они в штатах или в Панаме? Панама это же какая-то нищая южноамериканская помойка, там ведь могут и напасть на нее и украсть вещи
Аноним 12/06/26 Птн 17:07:31 #534 №6541895 
>>6541893
Твоя мама пила во время беременности? Там же где ты этот кружок взяла, есть адрес качалки в панама сити, где она сняла этот кружок
Аноним 12/06/26 Птн 17:10:54 #535 №6541900 
>>6541895
Рот свой гнилой закрой чтобы со мной так разговаривать. Я не смотрю кружки в отличии от тебя сталкерши которая все треды занюхивает из нижнего интернета
Аноним 12/06/26 Птн 17:11:18 #536 №6541901 
>>6541890
Знаете в чем прикол? В том что её лицо не сильно отличается от Алисы но она маленького роста и с норм сиськами и поэтому она живёт обычную жизнь с тинлавом и сексами пока Алиса хуесосила себя.. Вот что значит тело важнее лица.
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:19 #537 №6541903 
>>6541900
ахаха.
Реально уо с фас
Даже читать не умеет нихуя.
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:13 #538 №6541908 
>>6541815
Это когда ничего слаще морковки не ела. До первого ебабельного филяя в ближайшем окружении это. Я тоже когда росла в нулевые среди всратых уебищ, вкус пиздец был. Только когда уехала из всж ада и увидела приттиков, выработался вкус. Вангую, она тоже, как бывшие скуфоебки. когда встретит и потрогает филяев, прозреет
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:18 #539 №6541913 
1737846924094.mp4
1649826104931.mp4
1738120022788.mp4
1641565065562.mp4
>>6541908
у кати был нормально выглядящий парень-педыч в волгограде до чма
она с ним гуляля в 13
и друг с видеорелейтедов

мир где 100% скуфов существует только в твоих рекомендацих в вк видео
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:03 #540 №6541915 
>>6541811
>прочувствовалась сочувствием к шпачихе, носит её на постоянку
Носят скорее похихикать от того, как она в очередной раз подсасывается к обрезнику, пока он продолжает вытирать об нее ноги.
Посочувствовать такой подстилочности еще можно было после первой измены, но не после третьей с трансами
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:34 #541 №6541918 
-6480904723014148076.mp4
На бабкина похож с этой мочалкой
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:42 #542 №6541920 
76cinhMmbtc.jpg
images (23).jfif
>>6541913
Хех,ну то о чем и говорят>>6541901
По этой же причине Судни Суини моттает объективно куда более красивую на лицо Хлою Морец.Местные себе черепа измеряют пока чушки дрочат на большие бидоны.
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:35 #543 №6541928 
>>6541878
Кабасе сложно даются передвижения. Куда-то ходить, чето делать, куда-то лететь. Слишком много от нее требуешь
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:33 #544 №6541932 
>>6541913
Ей тут 13 ?
>>6541890
Какая саб 5 фемцелка выглядит так в 13? Не сравнивайте ее с Алисой. С Алисой только пара статичных фоток норм. Все остальное пиздец, в особенности зубы
Аноним 12/06/26 Птн 18:09:01 #545 №6541934 
>>6541915
ну мне кажется те, кто её носят - к ней относятся совсем неиронично
Аноним 12/06/26 Птн 18:19:51 #546 №6541940 
>>6541920
Двачую, я и в блогигге видела тянок с ниочемным ебалом но с грудью и в жизни. И у всех были приттики. Я как доска всю жизнь в пролете.
>>6541831
В любом случае только нормиски увидели филяя и им крышу в инете сорвало. Выбор в всж ужасен
Аноним 12/06/26 Птн 18:26:47 #547 №6541944 
>>6541932
>Ей тут 13 ?
>Какая саб 5 фемцелка выглядит так в 13?

сама придумала @ сама посмпорила
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:32 #548 №6541948 
>>6541765
Она вечно любит ныть про свое несчастное детство, как-то рассказывала, что ее в детстве чморил одноклассник еврей.
Аноним 12/06/26 Птн 18:36:15 #549 №6541952 
>>6541932
То есть по твоему эта носатка безчелюстная внешне лучше Алисы? Лол
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:27 #550 №6541955 
>>6541813
Щас бы малолетних прошмандовок жалеть.Живет га содержании в сша, а может уже и на панаме отдыхает. Пока мышам листвам нужно на работках горбатиться
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:32 #551 №6541956 
image.png
image.png
image.png
>>6541952
Лучше конечно. На ней нет явного отпечатка уродства. Такое считывается моментально
мимо
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:49 #552 №6541961 
>>6541956
Хуй знает я не вижу в чем она лучше, обе страшные но еврейка выглядит потешно. Скорее всего местные просто впитали чушковые вкусы, там где меньше челюсть там красивее якобы
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:20 #553 №6541963 
>>6541961
Она не еврейка, они обе татарки. Маргиналова подстилка выглядит лучше, а алиса еще и доска, короче в пролете
Аноним 12/06/26 Птн 18:53:05 #554 №6541964 
>>6541963
Именно фигура у алисы 8/10, то самое тело ребенка на которое чухи наяривают
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:00 #555 №6541967 
>>6541879
А как же всж Том Холланд Островский ахаха
Аноним 12/06/26 Птн 18:57:28 #556 №6541968 
Screenshot20260612185526.jpg
>>6541964
Вот стримерша гаечка на которую обдрочились в е пдф стримеры и бегали за ней. Прведение у нее уошное и ебало детсткое, вот только она не доска
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:45 #557 №6541971 
17789979131602069740.mp4
>>6541964
>то самое тело ребенка
Интересно, на что тогда похоже мое тело без талии и жопы
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:39 #558 №6541972 
>>6541971
Ладно забираю свои слова обратно, она не доска
Мимо
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:41 #559 №6541973 
>>6541901
Это ты груминг от скуфья в 11 лет называешь тинлавом?
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:27 #560 №6541974 
>>6541971
Эх и такое тело Алиски разбилось и переломалось с высоты и сейчас гниет под землей искореженным трупом..
Аноним 12/06/26 Птн 19:13:30 #561 №6541975 
>>6541813
Сейм, жаль Катю, она как и тян Светова. Их растлили, а потом мозги засрали педычи. Как говорится на их языке «воспитали под себя»
Вот у Ирины Сорокиной была полноценная семья с отцом и матерью и она просто закуколдила кукеча. Она его забайтила приехать в Москву и прямо там и закуколдила. Ну а что, он правда рассчитывал, что ей такой понравится может? Помню был хайлайт где он скачал тиндер и его никто не лайкнул даже за 50+ км, как он тогда возмущался «я что получал 3 всевышних чтобы соглашаться на гремлинш?»
Аноним 12/06/26 Птн 19:14:47 #562 №6541976 
>>6541918
Голос получился намного лучше, чем ожидалось, обычно у трансов гномий получается после операции на связках как у корейки
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:08 #563 №6541977 
>>6541040
Ты долбаеб конченный,Савкин.Никитка Кувкиков он же Евгений Вольнов он же дружок Савкина является одним из основателей данного сайта, они туда помимо 10-ти летних детей еще пихали туда даже Зеленского и его жену и даже Роберта Кеннеди - младшего.
Вы реально думали что Дуся не сможет кататься по Европам потому-то ты попросил своего друга занести её на эту филькину грамоту?
Аноним 12/06/26 Птн 19:17:35 #564 №6541978 
>>6541918
Дениска байтит, будто не понимает, что симпов латентных пидоров привлекали его мужские оставшиеся части - голос и хуй, если еще и хуй отрежет из симпов останется последние три верных калеки
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:38 #565 №6541979 
>>6541918
Ну дык собирал просмотры чисто потому что трап, на тянку с такой внешкой такой популярности не было б
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:17 #566 №6541980 
>>6541918
C утра сегодня проорала с этого рилсика в инсте, какой же дениска долбаёб, фриком он быть не собирается, да он фриком всегда был и остаётся, комменты ещё закрыл блять, ведать чтоб неприятности не писали, ну умора
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:40 #567 №6541982 
17811880005040053279.mp4
>>6541918
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:24 #568 №6541983 
>>6541980
Да это байт на реакцию, чего вы как первый день в интернете
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:57 #569 №6541986 
>>6541983
На какую блять реакцию, тогда зачем комменты закрыл? с комментариями была реакция и активность, а так....ну это просто пидор с дурацким голосом что-то там мямлит, а в комментах симпы нализывают
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:45 #570 №6542010 
в объезд.jpg
>>6541433
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:34 #571 №6542017 
>>6541918
Это звучит ещё хуже, чем его базовый мужицкий. Теперь манерный пидорас.
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:34 #572 №6542021 
>>6541548
Щас двачерши напишут что она всратка и старуха (ей больше 23)
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:13 #573 №6542022 
>>6542010
Потом окажется что и кол-во партнеров на самом деле за двадцатку перевалит.
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:45 #574 №6542023 
>>6542021
Напишут что они с мужиком одного уровня
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:44 #575 №6542024 
1781284482234.mp4
1781284482235.mp4
1781284482236.mp4
1781284482236.mp4
попадаются рилсы этой пары, в которой девушка снимает мемные ролики со своим мужем и я так теку от этого кунчека, просто мой идеал внешности и такого детского глупого поведения, прям видно какой он рубаха парень в хорошем смысле, обожаю таких, ещё и красивый очень, эх...
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:15 #576 №6542025 
1781284516679.mp4
>>6542024
уфф...
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:51 #577 №6542031 
>>6542024
>>6542025
Как же он воняет... Какие же гетерастки говноедки
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:22 #578 №6542032 
>>6542024
Латент и нарциссяра по типу Тони Обрезника.
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:46 #579 №6542033 
17503994732800s.jpg
>>6542022
Все лож. она непорочна!
Аноним 12/06/26 Птн 20:26:07 #580 №6542035 
>>6541908
Хуетики, все мужики мерзкие, немытые и неухоженные, это просто выбор наименьшего говна. Про психопатскую сущность этих уёбищ я вообще молчу
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:37 #581 №6542040 
>>6542033
Баба пидор
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:25 #582 №6542041 
>>6542024
>>6542025
Он еще и врач. А в коммах тянке постоянно пишут, что она слишком всратка для него
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:36 #583 №6542045 
Кто то помнит люциферчан? Часто постили ее в аношизовые паблики. Жила в дс2 с другом(!) Виталей псиной, у них были парные татухи ,мне он году в 18 казался суперкрашем... Чет нашла ее тг, а про Виталю там ничего нет, даже в чате. Кто нить в курсе че с ним?
Была догадка что он слился потому что вроде из 404, но я не помню точно эх. И инста у него сдохла
Аноним 12/06/26 Птн 20:35:27 #584 №6542046 
>>6542041
Кого угодно скиньте кто меньше 200 кг и моется и напишут что тян слишком всратка для него.
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:14 #585 №6542052 
>>6542041
а я не нашла инфу, что он врач. ты серьёзно? ну его тянка и не снимается часто, только его снимает, думаю как раз из-за таких комментов
Аноним 12/06/26 Птн 20:41:16 #586 №6542054 
IMG7438.jpeg
-7493328257724175436.mp4
IMG7440.jpeg
>>6541002
Пиздаболка карачмоха снова наваливает кринжа
Аноним 12/06/26 Птн 20:43:08 #587 №6542056 
>>6542052
Бля, спутала походу. Есть похожий кун, у них еще кот странный, полусфинкс, вот там кун врач
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:09 #588 №6542059 
>>6542054
Пиздец щас у каждой второй зумерши главный атрибут это надутые губы
Аноним 12/06/26 Птн 20:57:13 #589 №6542062 
>>6541865
Если бы не видела до этого в тиктоке, то подумала бы, что скрин от караморыша вани
Аноним 12/06/26 Птн 20:59:07 #590 №6542067 
>>6542021
За целый день не написали но вот вот напишут
Аноним 12/06/26 Птн 21:02:31 #591 №6542070 
>>6541480
ахах,точно. он именно обабился.
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:09 #592 №6542071 
17804480105003652529.mp4
>>6541956
Какой печати нет на объебанной 24/7 сраке?
Аноним 12/06/26 Птн 21:10:20 #593 №6542074 
>>6541918
Я нормально к гилтикусу относилась. Не знаю за что его любили чушки, но с новым голосом реально жутко
Аноним 12/06/26 Птн 21:13:22 #594 №6542076 
zloytattoo2026-06-12-21-10-521781287852552.mp4
zloytattoo2026-06-12-21-10-571781287857740.mp4
zloytattoo2026-06-12-21-11-051781287865681.mp4
Бля, как на эту хуйню можно решиться
Аноним 12/06/26 Птн 21:47:50 #595 №6542085 
>>6542071
У нее бебифейс по современным стандартам, это лучший тип лица. Самый востребованный. У Алисы же было конское ебало
Аноним 12/06/26 Птн 21:48:48 #596 №6542086 
>>6541843
>скуфыни
Лол, вот и все контраргументы у ебанашки, талдычит одно и то же как попка.
Аноним 12/06/26 Птн 21:55:01 #597 №6542088 
>>6541890
Я тоже крашусь в зал, у меня глаза глубоко посажены и кожа тонкая, от чего я похожа на труп, даже плотный консилер нарс не скрывает следы разложения…
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:18 #598 №6542091 
>>6542056
это Гремлин Шуба. Ну там тян правда всратовата, но чух не качок, а жирнич. кого они ему сватают-то? юркая всратка - его уровень
Аноним 12/06/26 Птн 22:06:20 #599 №6542093 
1781291180467.mp4
>>6542041
вряд ли этой тянке так пишут, считаю что они одного уровня, оба красивые
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:43 #600 №6542094 
1781290963644158.jpeg
Мармыха воровка
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:57 #601 №6542097 
image.png
image.png
>>6542093
Это разные люди или нет?
Помогите разобраться.
Аноним 12/06/26 Птн 22:14:04 #602 №6542098 
>>6542094
Ебать на 12к девка наворовала, это как вообще нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:50 #603 №6542118 
>>6542094
Орнула с пухлой азиан пупуньки. Что на там, булочку не оплатила?

>>6542098
1,2К
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:19 #604 №6542119 
>>6542098
На 1281,3
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:52 #605 №6542122 
>>6542094
А это что? Маркет какой-то? Типа у них есть список всех лифтеров и они за ними зоонаблюдают, непон?
А то я последнее время в шоплифтинг вкатилась и ликую, что ни разу не поймали. А окажется, что как здесь, пасут меня
Аноним 12/06/26 Птн 22:51:32 #606 №6542126 
>>6541956
У Алисы рот вообще не закрывался. Причем они обе торчебесят, но тянка чма пока не в такой жёсткой зависимости чтобы с открытым ртом постоянно сидеть
И зубы ооочень всратые были. У кого остались скрины принесите
Аноним 12/06/26 Птн 22:55:39 #607 №6542129 
>>6542094
Жопер, видишь? Все цыплята, тобой вынесенные во влагалище записаны. Думой
Аноним 12/06/26 Птн 22:57:00 #608 №6542132 
>>6542126
>У Алисы рот вообще не закрывался

Вы, долбоебы, вообще не понимаете когда человек рожи корчит?
Аноним 12/06/26 Птн 22:59:07 #609 №6542135 
>>6542126
>такой жёсткой зависимости
Чиво. Алиса не торчала и даже не бухала последние джва года. У неё челюга не закрывалась из-за сильной деформации. Особенно в период ношения брекетов
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:05 #610 №6542140 
>>6542118
>>6542119
Я слепая, не увидела точку, спасибо
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:34 #611 №6542143 
>>6542135
А мычала она и еле еле глаза открывала тоже из-за челюги ага
>>6542132
Она блять 24/7 с отвисшей челюстью была
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:45 #612 №6542144 
>>6542143
>А мычала она и еле еле глаза открывала тоже из-за челюги ага
Это когда?
Аноним 12/06/26 Птн 23:09:35 #613 №6542146 
Долбоебка 2 раза сфоткалась с открытым ртом, теперь ее навсегда запомнят как уошку у которой рот не закрывается.
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:55 #614 №6542158 
>>6542146
да, это алисахейтерша походу опять набрасывает
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:10 #615 №6542159 
>>6542056
>>6542052
>>6542041
>>6542091
http://youtube.com/@Terskovski
Вы про них
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:33 #616 №6542160 
>>6542158
Да вы тут все ее ненавидите.
Даже за плаки-плаки по ее смерти скрывается искренняя убежденность, что она была лавкрафтовским чудовищем обреченным на страдания.
Аноним 12/06/26 Птн 23:23:22 #617 №6542161 
>>6541848
>>6541839
>>6541326
Пиздец, а я ещё помню до сих пор, как тут какое-то уёбище норм тян писало про "гнилые щёки". Нормибабки совсем озверели нахуй. Попробуйте только ещё че нить спиздануть про чушков-лукистов итт, пидарасины.
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:16 #618 №6542162 
>>6542161
Сколько ты ещё планируешь рваться?
Аноним 12/06/26 Птн 23:25:19 #619 №6542163 
>>6542162
Прячься за чушком срочно, мизогинное чмо
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:15 #620 №6542164 
>>6542163
За твоим?
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:35 #621 №6542166 
>>6542160
>лавкрафтовским чудовищем обреченным на страдания
Не, наоборот. Говорили, что к сожалению не нашлось нужных людей в нужный момент. У неё просто идеальный шторм произошел. Болезнь, бессонница, конец работы, последствия длительных отношений с арбузером
А так, ей надо было всего-лишь геомакснуться и вкатиться в нормальную компанию
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:54 #622 №6542167 
>>6542164
Чмо поплыло, когда ткнули еблищем в собственное дерьмо. Давай, дальше по программе выпуки про белое пальто обычно идут у таких как ты
Аноним 12/06/26 Птн 23:28:25 #623 №6542168 
>>6542167
Тебе совсем одиноко?
Ты наверное ещё и алкашка.
Аноним 12/06/26 Птн 23:29:40 #624 №6542170 
>>6542166
>геомакснуться

Дододо. Стресс. Из-за эмиграции это именно то, что нужно когда у тебя едет крыша.
Аноним 12/06/26 Птн 23:31:04 #625 №6542171 
>>6542144
Во всех кружках которые сюда носили
Аноним 12/06/26 Птн 23:31:37 #626 №6542172 
Готовлю перекат
Аноним 12/06/26 Птн 23:32:13 #627 №6542173 
До двачей не знала что носогубки это прямо всратость по мнению нормисок, буквально у всех тян в классе были эти "полоски" сбоку ото рта, даже в началке
Аноним 12/06/26 Птн 23:32:19 #628 №6542174 
1781296340199.png
1781296340202.png
1781296340203.mp4
1781296340204.mp4
Че думаете по поводу нее? Сегодня только увидела это в ТТ. Знала, что расстались, но не причины. Она ещё с караморой снимает видосики
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:16 #629 №6542176 
1781296396887.png
1781296396888.png
1781296396889.png
1781296396895.png
>>6542174
Продолжение
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:59 #630 №6542177 
1781296440436.png
1781296440437.png
1781296440438.png
1781296440441.png
>>6542176
Аноним 12/06/26 Птн 23:34:20 #631 №6542179 
>>6542173
Это всратость по мнению говнячерш которые думают что это всратость по мнению нормисок
>>6542168
И щеки у меня гнилые и щиколотки толстые. Ну и давай теперь про "ита трет хти всих апсерают!!!", доедай мамины котлеты и спать
Аноним 12/06/26 Птн 23:34:57 #632 №6542180 
IMG20260611025953216.jpg
Перекат
>>6542175 (OP)
>>6542175 (OP)
>>6542175 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:48 #633 №6542183 
>>6542179
Несчастная тупая и одинокая старуха
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:04 #634 №6542184 
>>6542183
Самокритично. Зато осознание - первый шаг к выздоровлению
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:22 #635 №6542190 
>>6541975
Ирка классная, умная и интересная тяночка, а не солевая гопница, как срака
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:53 #636 №6542191 
>>6542184
От осознания ещё далеко. Ты застряла на отрицании.
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:42 #637 №6542197 
>>6541761
Плюсую
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:04 #638 №6542201 
>>6542190
Почему она не ответила взаимностью Илье Николаевичу?
Он моггал всю (около)маргинальную тусовочку...
Аноним 12/06/26 Птн 23:52:01 #639 №6542203 
>>6541767
Ты daddy issues сейчас описала
>отсутствием отцовской фигуры у большинства
У меня папаша слился в моем детстве, поэтому у меня вышло наоборот: любые попытки навязать мне что-то с позиции авторитета вызывают только недоумение, я взрослый человек и сама знаю, что мне делать камон. Всю жизнь отношаюсь с пиздюками, знающими свое место.
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:48 #640 №6542229 
>>6542159
Она постриглась и стала на свинусоиду похожа
Аноним 13/06/26 Суб 08:06:45 #641 №6542296 
>>6541153
Заебали про эту тян говорить что-то в плане носа. Что не так с ее носом? У нее гармонично сложена внешка с ним, такой же у нос у женщины с каре, но что-то про нее вообще ничего не сказали. Вы серьезно думаете, что из-за носа какой-то ТвОрЧеСкИй чел с дебильным луком и колонкой на ремне не дал ей? Почему-то я вижу эту тян с нормальным куном рядом, и мне кажется она найдет его, и нос тут ни при чем
comments powered by Disqus