Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/333902944.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТРЯСУЧКИ ТРЕД Анон, как справляться с ебаной трясучкой? Выхожу на улицу и меня трясет. Иногда всю п

 Аноним 11/06/26 Чтв 09:58:33 #1 №333902944 
image.png
ТРЯСУЧКИ ТРЕД

Анон, как справляться с ебаной трясучкой? Выхожу на улицу и меня трясет. Иногда всю прогулку, иногда в рандомные моменты. Прохожу мимо каких-то школьников, которым пизды могу раздать всей пачке, а меня трясет, при том, что иду мимо каких-то ауешников и норм - срабатывает вообще непредсказуемо.
Доебываться до меня никто особо не доебывается. Я карлан, но штангист. Но бывший наркоман, который в целом выучил привычку слишком переживать на улице из-за палева и слишком пытаться контролировать себя, переживать за то, что по мне видно мое волнение и тд

Психомозгоправы хуета. Пропишут энтрилевел АДы без фантазии, будет месяц слегка подташнивать и нихуя не поможет ничего. Самый щедрый выпишет какой-нибудь ксанакс, но чет не хотеть.

Как справляетесь, трясуны?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:00:04 #2 №333902979 
Ежедневная практика преодоления себя (прогулки) + КПТ. Может занять до полугода, быстрый результат не жди.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:05:36 #3 №333903091 
>>333902979
Я каждый день выхожу. А то и не по разу. У меня есть особенно нелюбимое время, когда я нелюблю выходить - бывает, что как раз в него и иду. Прогресс ощутимый есть

Причина, как я отрефлексировал и понял на данный момент, несколько необычная. Не страх или что-то еще, а именно привычка контролировать себя.

КПТ ты сам или со специалистом?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:10:35 #4 №333903190 
>>333902979
Сейчас бы говорить заикам, что у них мало практики разговора, людям с проблемами сна - что мало практики во сне, с ковидными нарушениями запахов - что не имеют практику нюхать, трясунам - что мало преодолевают себя.
Иди медитируй, нпс.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:10:58 #5 №333903197 
>>333902944 (OP)
>Выхожу на улицу
Я просто не выхожу и мне норм
Аноним 11/06/26 Чтв 10:12:02 #6 №333903218 
7a31c42326cdb0b52dd820869b69abf5.jpg
>>333902944 (OP)
Психотерапевт + таблетки.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:13:52 #7 №333903251 
21133164.jpeg
>>333902944 (OP)
>Анон, как справляться с ебаной трясучкой? Выхожу на улицу и меня трясет.
ёбни 50 грамм перед выходом. делов-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:40 #8 №333903380 
>>333902944 (OP)
Я старик, тоже трясся всю жизнь, когда я был молодой мне даже не с кем было поделиться такой проблемой, так как интернетов не было. Я думал что я один на всем свете такой ебнутый, а все люди нормальные, ведут общественную жизнь. Что я могу сказать - эта хуйня не лечится - это проебанная генетическая лотерея, скорее всего у тебя отец или мать шизофрик, который наделил тебя этой хуйней. Сиди дома, получай инвалидность по возможности.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:21:03 #9 №333903441 
>>333903197
Да ну, это ж отстой какой-то.

>>333903218
В ОП-посте написал - максимальное уныние. Они тебя терапируют положив на тебя хуй и на отъебись выписывая очень условно подходящие таблетки с нескольких попыток.

>>333903251
Вот это неплохо работает, кстати. Но не фанат алкоголя и, уж тем более, не хотелось бы привычку вырабатывать.

>>333903380
У молодого у меня как раз все было ок. Я был куда более наглый, вызывающий и открытый, незамороченный. При том, что иногда встрявал в конфликты. И тогда еще не был спортиком. Что-то произошло за период стимуляторной зависимости и я ошизел малец.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:24:40 #10 №333903522 
>>333903441
С алкоголем не шути, да. Я живу с мамкой и она мне сильно мешает спиться, так что у меня всё относительно норм, разрешает раз в месяц. А друг хикка, живущий один, спивается на моих глазах. Начиналось всё с баночки раз в неделю. А теперь 2-3 литра пива через день или каждый день. Хз чем ему помочь.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:26:13 #11 №333903566 
>>333903091
>КПТ ты сам или со специалистом?
Попробуй сам. Хотя бы вот по этой книжке: Лихи Роберт - Свобода от тревоги.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 10:29:36 #12 №333903637 
>>333902979
>>333903197
>>333903218
>>333903251
>>333903380
>>333903566
Тупой двачегной как всегда повёлся на бототред маняфантазируещего школьника, просто пиздец. Карлан, штангист, бывший наркоман, Ады, трясучник, долбоеб всё в одну кучу собрал, а вы ведетесь, ебанаты
Вы хоть знаете сколько азер на вас уже заработал?
А вы всё дальше продолжаете поднимать постинг на ботохуете
Аноним 11/06/26 Чтв 10:33:18 #13 №333903727 
>>333902944 (OP)
Хз, я обычно сначала упражняюсь много, отжимаюсь прежде чем выйти. Недавно вот выбирал напульсники, только если в напульсниках отжиматься, это может здорово ПЕРЕТЯНУТЬ ВЕНЫ. Хотя само ПРИКОСНОВЕНИЕ руками о пол менее чувствительно. А недавно поймал камень ладонью, как-будто ИГЛЫ, тысяча иголок прошли по всему телу, на ладони виднелась ЮШКА, не критично. Зато когда вышел на улицу, руки развело В стороны, как-будто играю БАЯНЕ. МЕДЛЕННО РАСТВОР ВХОДИТ В ТЕЛО ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ, ЗАДЕРЖИВАЕШЬ ДЫХАНИЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ, ВОТ ОНО. ВОТ. ВВОООООТ.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:36:13 #14 №333903780 
image.png
>>333903522
После того, как я вва сам бросил, у меня бафф от таких зависимостей. Если пытаться каждый день накатывать от нервов - мне как-то блевотно становится. А в редкие моменты бывает дернешь стопочку-пару шотиков и да, мир сразу вокруг играет красками. С друганом хз че тебе делать без его желания что-то сделать

>>333903566
Спасибо. Книжки селфхелпные ни одну не читал по теме. Думал ерунда

>>333903637
Лечись

>>333903727
Ты у МАМЫ нлп-мастер. ТВОЮ бы фантазию да в дело ЕБАТЬ
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:18 #15 №333903907 
>>333903780
>Лечись
А чего мне лечится? Я полностью здоровый. Всё вопросы к тебе, это ты тут постоянно создаешь бототреды про тряску и кормишься вниманием от залетух. Самого то не заебало? Тебе за это хоть платят, пасскод дали?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:51:30 #16 №333904103 
image.png
>>333903907
Я ебал ты мастер дедукции великий мышиный сыщик.
Пусть даже это и бототред если - все равно интересно почитать, кто как справляется и что думает
Аноним 11/06/26 Чтв 11:03:11 #17 №333904401 
1000048533.jpg
Бамп штангистом
Аноним 11/06/26 Чтв 11:09:44 #18 №333904556 
1000029916.jpg
1000056781.png
Бвмп весёлыми людьми.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 11:11:09 #19 №333904604 
>>333904401
На баяне не играл. Только лампы продувал, колумбийский насморк лечил и тд
Аноним OP 11/06/26 Чтв 11:30:24 #20 №333905078 
Бамп от ОПа. Если теперь утонет - ну ладно
comments powered by Disqus