Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/333898871.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет довщчь! Посоветуй нубук для помещения с высокой запыленностью (угольный край, рядом котельная

 Аноним 11/06/26 Чтв 03:51:58 #1 №333898871 
image.png
Привет довщчь! Посоветуй нубук для помещения с высокой запыленностью (угольный край, рядом котельная, окна выходят только в сторону дороги), чтоб на нем без проблем можно было играть в WoW 3.3.5а (и классику тех времен) и чтоб после его покупки я не положил зубы на полку. Спасибо!
Аноним 11/06/26 Чтв 04:23:15 #2 №333899080 
>>333898871 (OP)
А что, кроме mac air есть ноуты с пассивным охладом и не говно при этом?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:37:53 #3 №333899147 
>>333899080
как на них варик запускать?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:49:14 #4 №333899203 
>>333899147
Да я хер знает, мощности должно хватить, но с античитами вопрос, из за них может быть винда онли.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:02:55 #5 №333899276 
>>333898871 (OP)
Тебе нужны взрывобезопасные модели ноутбуков, они как раз заточены на работу в условиях угольной пыли.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:04:11 #6 №333899290 
>>333898871 (OP)
а тебе точно ноутбук нужен? МОжет пеку?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:04:40 #7 №333899293 
>>333899080
вот эта идея про пассивный охлад, это годно.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:08:30 #8 №333899313 
2025-09-16-12-51-06-778.jpg
>>333898871 (OP)
макбук нео
я знаю о чем советую
Аноним 11/06/26 Чтв 05:36:07 #9 №333899449 
>>333899290
я хз... пека не подофигеет ли молоть угольную пыль?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:37:40 #10 №333899454 
>>333899290
я просто полный профан, не умею пеку собирать и винду накатывать. Думаю при покупке готовой сборки меня прогреют как махрового гоя например.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:41:45 #11 №333899476 
>>333899313
на этом айфоне в виде ноута варик не запустить.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:58:54 #12 №333899603 
Screenshot2769.png
Screenshot2770.png
Получилась такая сборочка
Аноним 11/06/26 Чтв 06:03:12 #13 №333899640 
Вообще хуйня с 1 планкой памяти на 8 но цены сейчас такие
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:03 #14 №333903366 
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 10:25:59 #15 №333903561 
>>333899603
опять дебилы свои жужжащие гробы пвлесборники собирают с подсветочками
Аноним 11/06/26 Чтв 10:27:58 #16 №333903603 
1 (1).webp
Бери обычный ноут с кулерами и баллон с воздухом, раз в пару дней продувать в отверстия кулеров и всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:28:19 #17 №333903607 
>>333903561
Поделись премудростью, О, новатбуко-анон!
Аноним 11/06/26 Чтв 10:30:05 #18 №333903648 
>>333903603
например какой?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:30:23 #19 №333903655 
>>333903607
Dell Alienware M18
I9, RTX 4080
не благодари
Аноним 11/06/26 Чтв 10:32:42 #20 №333903719 
17811631347733799528931440143322.jpg
>>333903603
>баллон с воздухом

Юзаю пикрил. Зависимость есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:33:02 #21 №333903723 
>>33390365>>333903655
Это надо на движуху идти чтоб смочь купить себе такой бамбук
Аноним 11/06/26 Чтв 10:35:37 #22 №333903766 
>>333903655
Представляю как быстро ему настанет пизда в моей угольно-пыльной жопе.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:37:41 #23 №333903809 
>>333903648
Очевидно, если собрался комфортно играть надо брать с видеокартой что-то, rtx 4050 как минимум, а лучше 4060. На встройке конечно тоже можно поиграть во что-то, но это боль. Видеокарта диксретка и 16гб оперативки минимум, а там уже смотри по бюджету что понравится.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:38:43 #24 №333903833 
>>333903809
Дай вери найс пример например.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:59:41 #25 №333904297 
image.png
>>333903833
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:35 #26 №333904325 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 11:11:43 #27 №333904623 
image.png
>>333899080
>mac air
у этой хуеты от минимальной пыли которая попадает под клаву отваливаются рандомные хуйни.
на моем м4 аире отъебнул датчик закрытой крышки, теперь 24 часа скринтайм в сутки и усыпить ноут невозможно даже принудительно
Аноним 11/06/26 Чтв 11:49:34 #28 №333905498 
>>333903723
180к, разве это много для топ гейминга лёжа в кроватка с тянучкой?
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 11:52:42 #29 №333905572 
>>333903766
Уебок, ты бы о своём здоровье так переживал как о пека
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:09 #30 №333906015 
>>333905572
Че там Шарик говорил в "Простоквашино"? За ружо то деньги плачены, а моя жизнь бесплатная...
comments powered by Disqus