У меня меда старого дохуя, травы возле дома дохуя. Если это все забродит, то будет аналог пивчанского? Или может еще дрожжей туда ебануть, для градуса...
Просто боюсь, что от такого пойла буду славу богам и предкам возносить сидя на горшке сутки.
>>333902342 (OP) Вполне будет алкоголь. Только надо гидрозатвор сделать, и купить винные дрожжи. Обычные хлебопекарные тоже пойдут, кнчн. Но могут вкус попортить А то неизвестно как оно сбродит, что туда может попасть, если просто тарелками накрывать
>>333902342 (OP) >Просто боюсь, что от такого пойла буду славу богам и предкам возносить сидя на горшке сутки Мне кажется если какое-нибудь не то растение туда засунуть есть шанс с ними лично встретиться
>>333902342 (OP) Смысл сорняки и крапиву запихивать в медовуху? Будет вкус ебаной травы+мерзкой вяжущей горечи. Ну и из трех ложек меда на трехлитровую банку у тебя нихуя не получится не то что алкогольного, а даже газированного, для пойла надо 1к5 хотя бы в идеале 1к3 к воде.
>>333902342 (OP) Хуйня. Во первых пользы там почти нет, там такое малое количество полезных веществ, что их можно игнорить. Во вторых, оригинальных рецептов не сохранилось в наше время, в значит это васянство и манярецепты. В третьих - пейте квас и не ебите мозги.
>>333902342 (OP) >ра >пива дальше не смотрел, и тебе не советую эти ведунские напитки испытывать, потом очнешься еще под свиборговым святопиздием сракой к верху.
>>333905664 Там пару ложек меда, и почти никакущее брожение Уровня домашнего кваса.
>>333905624 1л меда на 3-4 воды надо. А будет обычная брага. И на выходе с очка мощно, если пить без перегонки Это еще дорого. Литр меда ~ рублей 700. А кило сахара за 60-80
Но ведунскую хуйню, когда они со слогами или корнями слов играют придавая им какие-то свои смыслы, это не отменяет, да. Пару раз встречал таких людей в жизни. Один раз это был какой-то совсем шиз, а второй раз это был дед лет 60, таксовал на своей машине, он был какой-то родновер или что-то вроде этого, очень много по делу говорил, причёи чувствовалась жрудированность выше среднестатистического, полностью адекватный, но в какой-то момент тоже в эту хуйню со слогами свалился, я хз как у них мозг не включается на этом моменте и что они пытаются современный язык с его произношением прилеплять к произношению и смыслам 10 вековой давности.
Тред про попытку сделать сурицу — древний славянский напиток на меду с травами. Анон имеет старый мед и кучу травы под окном, хочет понять, забродит ли это в нормальный градус без пива или надо дрожжи подсыпать, и боится, что в итоге получится чистый понос на сутки.
>>333904533 Тупой еблан холодненький напитол летом да. А от алкоголя у тебя только ебало покраснее на жаре и для организма ничего рошего не будет явно.
Диарея известна человечеству с самого начала его существования[8]. Однако считается, что первобытные люди редко страдали от диареи, поскольку источники воды обычно не были загрязнены, а пища долго не хранилась. Ситуация с распространением инфекционной диареи менялась с развитием цивилизаций и по мере формирования городских поселений, в которых вопрос чистых источников воды, санитарных условий и избавления от отходов жизнедеятельности не был решён адекватным образом. Геродот упоминает дизентерию, от которой страдало войско Ксеркса во время отступления после битвы при Саламине[9]. Гиппократ описывает разные виды диареи и связывает появление этого симптома с употреблением грязной воды[10].
Упоминания народных средств от диареи встречаются в том числе в средневековых источниках. Так, в средневековой Европе предлагалось лечить диарею лапчаткой[11]. Также известно, что индейцы-майя более чем тысячу лет назад начали использовать такие глины, как палыгорскит, для изготовления лекарственных средств против диареи[12].
У меня меда старого дохуя, травы возле дома дохуя. Если это все забродит, то будет аналог пивчанского? Или может еще дрожжей туда ебануть, для градуса...
Просто боюсь, что от такого пойла буду славу богам и предкам возносить сидя на горшке сутки.