Сохранен 42
https://2ch.su/b/res/333902342.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что за сурица такая? Кто-нибудь делал? У меня меда старого дохуя, травы возле дома дохуя. Если это

 Аноним 11/06/26 Чтв 09:26:02 #1 №333902342 
Сурицакакприготовить (2).mp4
Что за сурица такая? Кто-нибудь делал?

У меня меда старого дохуя, травы возле дома дохуя. Если это все забродит, то будет аналог пивчанского? Или может еще дрожжей туда ебануть, для градуса...

Просто боюсь, что от такого пойла буду славу богам и предкам возносить сидя на горшке сутки.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:53 #2 №333902379 
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:56 #3 №333902402 
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 09:32:45 #4 №333902469 
будешь.
дикие дрожжи хуже для пивоварения, но в целом - да, типа так и делали раньше мед.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:33:19 #5 №333902486 
>>333902342 (OP)
Вполне будет алкоголь. Только надо гидрозатвор сделать, и купить винные дрожжи. Обычные хлебопекарные тоже пойдут, кнчн. Но могут вкус попортить
А то неизвестно как оно сбродит, что туда может попасть, если просто тарелками накрывать
Аноним 11/06/26 Чтв 09:38:47 #6 №333902580 
>>333902486
Типа, перчатку резиновую надевать?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:41:39 #7 №333902634 
Знать бы еще пропорции, а так-то на халяву квасить всё лето можно.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:42:07 #8 №333902641 
zatvor-shlang.jpg
>>333902580
Это можно.

Но в крышку емкости присобачить трубочку, и запусить ее конец в емкость с водой - не сложное
Аноним 11/06/26 Чтв 09:51:20 #9 №333902816 
изображение2026-06-11095106195.png
>>333902342 (OP)
Ебанат, просто ебанат.
Этим бродиловом растения на дачах и в деревнях поливают.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:51:33 #10 №333902825 
>>333902641
А если просто пластиковой крышкой плотно закрыть?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:54:08 #11 №333902869 
>>333902342 (OP)

Знакомый сидр и медовуху делает. Подводные - ну в первый раз может говно получится ибо надо следить а не поставил и забыл.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:02:28 #12 №333903031 
images.jpg
>>333902825
Ебанет. Газ должен выходить.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:07:04 #13 №333903117 
>>333903031
А почему именно в воду он должен выходить? Если пластиковая крышка с парой дырок иголкой?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:09:39 #14 №333903169 
>>333903117
Вода не даст воздуху проинкать. С ним и бактериям лишним
Аноним 11/06/26 Чтв 10:12:50 #15 №333903234 
>>333903117

Это водяной замок.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:16:01 #16 №333903298 
>>333902342 (OP)
>Просто боюсь, что от такого пойла буду славу богам и предкам возносить сидя на горшке сутки
Мне кажется если какое-нибудь не то растение туда засунуть есть шанс с ними лично встретиться
Аноним 11/06/26 Чтв 10:17:40 #17 №333903354 
>>333902342 (OP)
Смысл сорняки и крапиву запихивать в медовуху? Будет вкус ебаной травы+мерзкой вяжущей горечи. Ну и из трех ложек меда на трехлитровую банку у тебя нихуя не получится не то что алкогольного, а даже газированного, для пойла надо 1к5 хотя бы в идеале 1к3 к воде.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:52:23 #18 №333904116 
>>333902342 (OP)
Он даже не прокипятив это пьёт, лол?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:58:02 #19 №333904259 
>>333904116
Солнце за 3 дня прокипятило
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:19 #20 №333904320 
15539967362410.jpg
>>333904259
>за 3 дня
[mailto:Sage] Аноним 11/06/26 Чтв 11:02:36 #21 №333904380 
>>333902342 (OP)
Зачем добавлять в напиток ебаный спирт? Это кал вредный. Все лишь бы опошлить алкоскоту
Аноним 11/06/26 Чтв 11:08:54 #22 №333904533 
>>333904380
Кал вредный у тебя в голове, если ты так рассуждаешь. А холодненький слабоалкогольный напиток летом - самое то.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:22:07 #23 №333904879 
hq720.jpg
>>333903298
Можно и строго по рецепту отчалить.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:39:42 #24 №333905291 
>>333904879
Схуяли? Там все натуРАльное, от матушки природы и по заветам предков
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:24 #25 №333905404 
>>333905291
Так БОтулотоксин от БОга - всё естественное, в т.ч. отбор по ICQ.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:47:03 #26 №333905434 
>>333902342 (OP)
Хуйня. Во первых пользы там почти нет, там такое малое количество полезных веществ, что их можно игнорить.
Во вторых, оригинальных рецептов не сохранилось в наше время, в значит это васянство и манярецепты.
В третьих - пейте квас и не ебите мозги.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:49:52 #27 №333905506 
>>333902342 (OP)
>ра
>пива
дальше не смотрел, и тебе не советую эти ведунские напитки испытывать, потом очнешься еще под свиборговым святопиздием сракой к верху.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:49 #28 №333905624 
А если просто мед с водой развести, и ебнуть туда дрожжей? Какая нужна пропорция, и что получится на выходе из очка?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:21 #29 №333905664 
12560196.jpg
>>333902342 (OP)
Ебучий алкаш брагу делает на мёде и называет лимонадом.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:22 #30 №333905957 
>>333905664
Там пару ложек меда, и почти никакущее брожение
Уровня домашнего кваса.

>>333905624
1л меда на 3-4 воды надо. А будет обычная брага. И на выходе с очка мощно, если пить без перегонки
Это еще дорого. Литр меда ~ рублей 700. А кило сахара за 60-80
Аноним 11/06/26 Чтв 12:35:32 #31 №333906686 
>>333905506
Это просто шутка, скорее всего.

Но ведунскую хуйню, когда они со слогами или корнями слов играют придавая им какие-то свои смыслы, это не отменяет, да.
Пару раз встречал таких людей в жизни.
Один раз это был какой-то совсем шиз, а второй раз это был дед лет 60, таксовал на своей машине, он был какой-то родновер или что-то вроде этого, очень много по делу говорил, причёи чувствовалась жрудированность выше среднестатистического, полностью адекватный, но в какой-то момент тоже в эту хуйню со слогами свалился, я хз как у них мозг не включается на этом моменте и что они пытаются современный язык с его произношением прилеплять к произношению и смыслам 10 вековой давности.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:09 #32 №333907233 
Мы в дет лагере такую брагу делали, если на солнце передержать можно потом с очка не слезть или сама бутылка ебанёт
Аноним 11/06/26 Чтв 13:27:51 #33 №333908263 
>>333902342 (OP)
@monkey про что тред?
Тред про попытку сделать сурицу — древний славянский напиток на меду с травами. Анон имеет старый мед и кучу травы под окном, хочет понять, забродит ли это в нормальный градус без пива или надо дрожжи подсыпать, и боится, что в итоге получится чистый понос на сутки.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:32:25 #34 №333908400 
>>333908263
Ебать капитан очевидность
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:01 #35 №333908603 
>>333902342 (OP)
Какие же (((сектанты-долбославы))) дегенераты...
/thread
[mailto:Sage] Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:45 #36 №333908683 
>>333904533
Тупой еблан холодненький напитол летом да. А от алкоголя у тебя только ебало покраснее на жаре и для организма ничего рошего не будет явно.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:50 #37 №333908756 
OOjsUIiconnotice-warning.svg.png
>>333908400

Просим Вас после нажатия на «Показать капчу», не злоупотреблять и выбирать правильные изображения.

EmojiCaptcha by Soplya (づ ◕ ‿ ◕ )づ
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:41 #38 №333909551 
16709987250041.png
То есть, кротовуху можно пить, а от травы с медом отравишься
Аноним 11/06/26 Чтв 15:41:52 #39 №333911937 
>>333909551
Не стоит забывать и про мясной квас.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:19 #40 №333912338 
>>333911937
Мясной квас, поговаривают, годная тема. Получше хлебного
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:23 #41 №333914315 
Диарея известна человечеству с самого начала его существования[8]. Однако считается, что первобытные люди редко страдали от диареи, поскольку источники воды обычно не были загрязнены, а пища долго не хранилась. Ситуация с распространением инфекционной диареи менялась с развитием цивилизаций и по мере формирования городских поселений, в которых вопрос чистых источников воды, санитарных условий и избавления от отходов жизнедеятельности не был решён адекватным образом. Геродот упоминает дизентерию, от которой страдало войско Ксеркса во время отступления после битвы при Саламине[9]. Гиппократ описывает разные виды диареи и связывает появление этого симптома с употреблением грязной воды[10].

Упоминания народных средств от диареи встречаются в том числе в средневековых источниках. Так, в средневековой Европе предлагалось лечить диарею лапчаткой[11]. Также известно, что индейцы-майя более чем тысячу лет назад начали использовать такие глины, как палыгорскит, для изготовления лекарственных средств против диареи[12].
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:07 #42 №333915482 
>>333914315
Но тут-то вода будет чистая. Солнцем и богами отфильтрована.
comments powered by Disqus