Завтра трансляция героя России полковника Марии Певчих и синего свитера Штефанова. Го завтра Певчих приветы от Карима отправлять Можно Штефанова вопросы про любит ли он носить синию одежду по задавать. Донатить разумеется не будем.
Ждём "острых" вопросов от Штефанова. Интересно пидорюндель догадается спросить про дублерство президента. Скорее всего будет постная хуйня как с Замаем с заготовленными темами, которые сейчас актуальны
>>62851477 У певчих заебись фотка ? Эти выпирающие как у вампиров скулы, эти надутые самомнением глаза, она напоминает Носферату, а не симпатичную когда то женщину. Спасибо хоть что не разжирела, как соболь.
Аноним ID: Отчаянный Капитан Очевидность11/06/26 Чтв 05:49:36#17№62852851
>>62851557 А хуле смотреть ёпт? Фбк кончился на навальном, как бы я не относился к нему, но человек пошел до конца, поверил в законы, в право , в народ (во дебил). Сейчас чё там смотреть, расследование как очередной чиновник снова наворовал миллионы на ЖКХ? Тут с 22 года кое чё посерьёзнее происходит, чем коррупция , фбк не заметили? Штребух этот ебаный тоже не заслуживает чтоб смотреть его , недавно прям расписался в подзалупности видом про рязанский сахар, смотришь и думаешь Але бля очкарик ты ещё не родился когда виноватую рожу пынявого снимали крупным планом с вопросом "цель оправдывает средства?", и когда Патрушев говорил про эти самые сахарные учения, но решил теперь во всем разобраться ???
>>62851363 (OP) А есть какие-то аргументы в пользу того, что Певчих конторская? Если она таковая, то был ли таким Навальный? Почему о том, что она конторская не говорят западные страны? Или они все тоже подпынявые?
>>62852969 Т.е. позиция твоя не просто "Певчих конторская", а "Певчих конторская и это очевидно настолько, что якобы не понимать этого могут только лахтинцы"?
>>62853020 Отец Певчих приватизировал санаторий и сидит на гос контрактах Певчих писала диплом у Дугина и была дублером президента РФ на молодежной большой восьмёрке На момент её появления про неё никто не смог нарыть инфу. Не соцсетей ничего
Она рассказывала что работала в отделе расследований официально с 2012 года. Но а списке сотрудников её нет. Также в 2018 году выпускали отчёт по затраченным средствам на зарплаты отделу расследований Так вот там на пересчёте на всех троих выходило 70к. На такие деньги ты в Лондоне умрешь с гололу. А по её пиздец у неё ещё тогда была ипотека
>>62853176 >Отец Певчих приватизировал санаторий и сидит на гос контрактах И? Она тут при чём? >Певчих писала диплом у Дугина Это вообще 10/10. Если Дугин преподавал, то диплом у него писало десятки, если не сотни людей. Их всех автоматом вербовали пожизненно в гэбню или что? >На такие деньги ты в Лондоне умрешь с гололу. А по её пиздец у неё ещё тогда была ипотека Так она работала в табачной компании, по её же словам у Дудя. И на хату она заработала там.
>>62853232 >По её словам хата у неё в ипотеку Да, и заработала она на первый взнос и большую часть оплаченной хаты в табачной компании. >(на самом деле ей её папа купил) Во-первых, пруфов не вижу. Во-вторых, если действительно купил - что это доказывает? Это отношения отца и дочери, а не каких-то агентов.
>>62851363 (OP) Да пошла нахуй вся эта псевдоппозиционная конкретно фбкшная шобла. С начала войны нихуя для людей не сделали, вот просто нихуя. Я сейчас не говорю даже о какой-то реальной борьбе или деятельности внутри Скотоблядии, а о банальной помощи с переездом, блять! У них куча юристов, явно есть связи, есть бабки, в конце концов Юлька Навалишна с Байденом обнималась. Но нихуя! Насколько я помню, бежать отсюда помогали и помогают только какие-нибудь сторонние мелкие организации, а-ля, "Идите лесом" или "Вывожук", которые уже сделали х1000 от всей деятельности Чмолкова и Чмевчих за годы, которые уже пятый год ровно на жопе сидят и нихуя не делают.
Хоть бы какой-нибудь фонд "Новой белой иммиграции" создали, помогали бы получать визы, внж, гринки, паспорта, кейсы для политубежища. Полдень против Питуна, блять. Воистину даже оппозиция в р. это ебаное позорище. Пидары они все. Тьфу, блять. Да простят меня Немцов Политковская, Литвиненко и Навальный на небесах, но ваши идеи предали и продали меркантильные ФсБКшные шкуры.
Аноним ID: Коварный Великий Гудвин11/06/26 Чтв 10:34:14#36№62854071
>>62854043 Даже африканские нигеры, персидские и арабские чурки заграницами создают свои диаспоры, куда подтягивают своих и помогают им освоиться после переезда и побега из страны. Неужели мы хуже них и не способны ни на какую кооперацию, даже назвавшись либеральной оппозицией? Охуеть просто
>>62851363 (OP) Когда Певчих трезвая её слушать не возможно. Демедж контроль, манера говорить как у Абдристовича(тоже с Дугиным тусил) Плюс Штефанов король душнил
Вот когда она набуханная писала твиты было заебись Хоть что то человеческое проступало. А так как председатель на партийном собрании разговаривает Ну и Штефанов. Пизду в рот вшял сидит и терпит
>>62861811 Был чел который спасибо анал под каждым тредои. Теперь это все делают Прикол в том, чтобы выебать Певчих в анал ТК другой ценности она не представляет
>>62861926 Кто то писал в треде что она на веществах сидит Хз. То что Волков на порашке сидит это видно. Про Певчих не понятно. Может не нюхает а колит
Можно Штефанова вопросы про любит ли он носить синию одежду по задавать. Донатить разумеется не будем.