Сохранен 53
https://2ch.su/po/res/62851363.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Операция Карим передает привет

 Аноним  OP 10/06/26 Срд 21:48:04 #1 №62851363 
IMG20260611014509458.jpg
Завтра трансляция героя России полковника Марии Певчих и синего свитера Штефанова. Го завтра Певчих приветы от Карима отправлять
Можно Штефанова вопросы про любит ли он носить синию одежду по задавать. Донатить разумеется не будем.
Аноним  OP 10/06/26 Срд 21:49:36 #2 №62851374 
Нахуя она слово контрибуция использует. Контрибуция это штраф проигравшей в войне стороне
Аноним  OP 10/06/26 Срд 21:52:44 #3 №62851389 
Ждём "острых" вопросов от Штефанова. Интересно пидорюндель догадается спросить про дублерство президента.
Скорее всего будет постная хуйня как с Замаем с заготовленными темами, которые сейчас актуальны
Аноним  OP 10/06/26 Срд 21:58:17 #4 №62851415 
>>62851363 (OP)
У (((них))) недельный марафон. А пыпка уже подписал закон о конфескации имущества.
Аноним ID: Темпераментный Здравомысленный заяц  10/06/26 Срд 22:00:11 #5 №62851423 
>>62851363 (OP)
Уноси свое говно. После смерти Навала, это как санта барбара. Весь этот либ гной подзалупный.
Аноним  OP 10/06/26 Срд 22:01:54 #6 №62851428 
>>62851423
>После смерти Навала
После посадки или после отравления. Он тогда пиздец скурвиося медийно. Начал сжв поддерживать и тик токи снимать
Аноним ID: Циничный Фунтик  10/06/26 Срд 22:07:11 #7 №62851458 
Трахать. Обоих.
Аноним ID: Двуличная Аннализа Китинг  10/06/26 Срд 22:08:58 #8 №62851471 
17792058439620319471.jpg
Иди нахуй с своими конторскими блядями...
Аноним  OP 10/06/26 Срд 22:09:20 #9 №62851477 
Почему Штефанова поставили мерзкую фотку с усиками. А у Певчих фотка заебись
Походу Певчих сама обложки делает
Аноним  OP 10/06/26 Срд 22:22:03 #10 №62851557 
Походу ФсБК одни боты смотрят. Даже когда про ебучего Штефанова создаёшь тред кто то отписывает
Тут же кроме АНАЛ нихуя нет
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 23:05:02 #11 №62851807 
Иди нахуй.
Аноним ID: Нежная Эллен Рипли  11/06/26 Чтв 01:07:38 #12 №62852353 
Он отлижет госпоже?
Аноним ID: Ехидный Толстая Кобра  11/06/26 Чтв 01:09:30 #13 №62852362 
>>62852353
Выебет насухую и отпиздит свастикой.
Аноним ID: Безумный Рататтуй  11/06/26 Чтв 01:53:17 #14 №62852515 
>>62851363 (OP)
А Н А Л
Н
А
Л*"
Аноним ID: Ласковый Андрос Неуязвимый  11/06/26 Чтв 05:11:39 #15 №62852798 
Ты всю.mp4
>>62852515
>МЕМЫ
Аноним ID: Отчаянный Капитан Очевидность  11/06/26 Чтв 05:41:08 #16 №62852837 
image.png
>>62851477
У певчих заебись фотка ? Эти выпирающие как у вампиров скулы, эти надутые самомнением глаза, она напоминает Носферату, а не симпатичную когда то женщину. Спасибо хоть что не разжирела, как соболь.
Аноним ID: Отчаянный Капитан Очевидность  11/06/26 Чтв 05:49:36 #17 №62852851 
>>62851557
А хуле смотреть ёпт? Фбк кончился на навальном, как бы я не относился к нему, но человек пошел до конца, поверил в законы, в право , в народ (во дебил). Сейчас чё там смотреть, расследование как очередной чиновник снова наворовал миллионы на ЖКХ? Тут с 22 года кое чё посерьёзнее происходит, чем коррупция , фбк не заметили?
Штребух этот ебаный тоже не заслуживает чтоб смотреть его , недавно прям расписался в подзалупности видом про рязанский сахар, смотришь и думаешь Але бля очкарик ты ещё не родился когда виноватую рожу пынявого снимали крупным планом с вопросом "цель оправдывает средства?", и когда Патрушев говорил про эти самые сахарные учения, но решил теперь во всем разобраться ???
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 05:51:00 #18 №62852853 
>>62852837
>У певчих заебись фотка ?
Именно так.
Аноним ID: Циничный Иван Сученко  11/06/26 Чтв 05:52:58 #19 №62852857 
1781146377113.jpg
>>62851363 (OP)

Готов внести сотку баку контрибуции, если на стриме будет АНАЛ с Певчихой, а ещё лучше их лесбиколлаб с Любочкой Соболенко.
Иначе даже не зовите!
Аноним ID: Ехидный Мерл Диксон  11/06/26 Чтв 06:30:02 #20 №62852922 
>>62851363 (OP)
А есть какие-то аргументы в пользу того, что Певчих конторская?
Если она таковая, то был ли таким Навальный?
Почему о том, что она конторская не говорят западные страны? Или они все тоже подпынявые?
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 06:44:50 #21 №62852969 
>>62852922
>А есть какие-то аргументы в пользу того, что Певчих конторская?
Самый веский аргумент, называется "+15 рублей".
Аноним ID: Ехидный Мерл Диксон  11/06/26 Чтв 06:58:16 #22 №62853020 
>>62852969
Т.е. позиция твоя не просто "Певчих конторская", а "Певчих конторская и это очевидно настолько, что якобы не понимать этого могут только лахтинцы"?
Аноним ID: Вульгарный Ичиго Куросаки  11/06/26 Чтв 07:02:51 #23 №62853048 
>>62851363 (OP)
Надеюсь он спросит почему Волков не свалит. И в чем разница между несменяемым Волковым и несменяемым Путиным.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 07:24:38 #24 №62853140 
>>62853048
Неплохо бы также поднять тему КОРРУПЦИИ ВОЛКОВА.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:35:39 #25 №62853176 
>>62853020
Отец Певчих приватизировал санаторий и сидит на гос контрактах
Певчих писала диплом у Дугина и была дублером президента РФ на молодежной большой восьмёрке
На момент её появления про неё никто не смог нарыть инфу. Не соцсетей ничего

Она рассказывала что работала в отделе расследований официально с 2012 года. Но а списке сотрудников её нет. Также в 2018 году выпускали отчёт по затраченным средствам на зарплаты отделу расследований
Так вот там на пересчёте на всех троих выходило 70к. На такие деньги ты в Лондоне умрешь с гололу. А по её пиздец у неё ещё тогда была ипотека
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:47:17 #26 №62853217 
IMG20260611114518107.jpg
>>62851363 (OP)
Блять там предлагают за 100 евро забанить Певчих. Которая час назад этот аккаунт на Ютубе создала
Какие же нормисы скучные пиздец
Аноним ID: Ехидный Мерл Диксон  11/06/26 Чтв 07:48:01 #27 №62853225 
>>62853176
>Отец Певчих приватизировал санаторий и сидит на гос контрактах
И? Она тут при чём?
>Певчих писала диплом у Дугина
Это вообще 10/10. Если Дугин преподавал, то диплом у него писало десятки, если не сотни людей. Их всех автоматом вербовали пожизненно в гэбню или что?
>На такие деньги ты в Лондоне умрешь с гололу. А по её пиздец у неё ещё тогда была ипотека
Так она работала в табачной компании, по её же словам у Дудя. И на хату она заработала там.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:48:46 #28 №62853228 
На самом деле сидеть на стриме, ботоводить и развлекать никого нахуй, делая вид что вам донаты шлют. Лучшее наказание для этих пидорах
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:49:46 #29 №62853232 
>>62853225
По её словам хата у неё в ипотеку(на самом деле ей её папа купил)
Аноним ID: Сексуальный Бармаглот  11/06/26 Чтв 07:52:47 #30 №62853240 
3.mp4
>>62851363 (OP)
>агент жидва обмазывающая новичком труселя лишним спойлерам и агент лунопоп в синем свитере
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:57:29 #31 №62853264 
>>62853240
Видрил. Карим идёт мстиить
Аноним ID: Ехидный Мерл Диксон  11/06/26 Чтв 07:59:15 #32 №62853271 
>>62853232
>По её словам хата у неё в ипотеку
Да, и заработала она на первый взнос и большую часть оплаченной хаты в табачной компании.
>(на самом деле ей её папа купил)
Во-первых, пруфов не вижу.
Во-вторых, если действительно купил - что это доказывает? Это отношения отца и дочери, а не каких-то агентов.
Аноним ID: Циничный Супермен  11/06/26 Чтв 08:19:44 #33 №62853342 
>>62851363 (OP)
Полковницы Мириам Зингер, попрошу
Аноним ID: Развратный Король Дроздобород  11/06/26 Чтв 09:06:24 #34 №62853533 
>>62851363 (OP)
Лучше бы она к Вудману пришла.
Аноним ID: Коварный Великий Гудвин  11/06/26 Чтв 10:30:48 #35 №62854043 
1000001840.jpg
>>62851363 (OP)
Да пошла нахуй вся эта псевдоппозиционная конкретно фбкшная шобла. С начала войны нихуя для людей не сделали, вот просто нихуя. Я сейчас не говорю даже о какой-то реальной борьбе или деятельности внутри Скотоблядии, а о банальной помощи с переездом, блять! У них куча юристов, явно есть связи, есть бабки, в конце концов Юлька Навалишна с Байденом обнималась. Но нихуя! Насколько я помню, бежать отсюда помогали и помогают только какие-нибудь сторонние мелкие организации, а-ля, "Идите лесом" или "Вывожук", которые уже сделали х1000 от всей деятельности Чмолкова и Чмевчих за годы, которые уже пятый год ровно на жопе сидят и нихуя не делают.

Хоть бы какой-нибудь фонд "Новой белой иммиграции" создали, помогали бы получать визы, внж, гринки, паспорта, кейсы для политубежища. Полдень против Питуна, блять. Воистину даже оппозиция в р. это ебаное позорище. Пидары они все. Тьфу, блять. Да простят меня Немцов Политковская, Литвиненко и Навальный на небесах, но ваши идеи предали и продали меркантильные ФсБКшные шкуры.
Аноним ID: Коварный Великий Гудвин  11/06/26 Чтв 10:34:14 #36 №62854071 
>>62854043
Даже африканские нигеры, персидские и арабские чурки заграницами создают свои диаспоры, куда подтягивают своих и помогают им освоиться после переезда и побега из страны. Неужели мы хуже них и не способны ни на какую кооперацию, даже назвавшись либеральной оппозицией? Охуеть просто
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 11:05:53 #37 №62854300 
>>62854043
>Дай! Ишо дай!
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 13:29:31 #38 №62855276 
>>62854071
Чел эта оппозиция это аыбтядки чекистов. У Ольги Романовой например дед разведчик
Аноним ID: Любвеобильный Буратино  11/06/26 Чтв 14:37:00 #39 №62855780 
>>62854071
>Неужели мы хуже них
вы хуже они подтягивают (((своих)))
Аноним ID: Гордый Судья Дредд  11/06/26 Чтв 14:51:45 #40 №62855888 
1781178705244.png
>>62854043
Хороший вопрос для эфира.
Аноним ID: Веселый Свистулькин  11/06/26 Чтв 15:15:57 #41 №62856065 
>>62851363 (OP)
Блядь, когда до этой дуры (Певчих) дойдет чтобы повысить популярность своего канал надо показывать свои ножки
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 17:39:23 #42 №62857270 
>>62856065
Вместо канала нужен OnlyFans. Он уже сама озвучивала эту идею, поэтому необходимо подтолкнуть её к принятию такого решения.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 22:17:49 #43 №62859075 
>>62851363 (OP)
Душная поебень
Две крысы шушукаются
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 22:34:05 #44 №62859169 
>>62851363 (OP)
Когда Певчих трезвая её слушать не возможно. Демедж контроль, манера говорить как у Абдристовича(тоже с Дугиным тусил)
Плюс Штефанов король душнил

Вот когда она набуханная писала твиты было заебись
Хоть что то человеческое проступало. А так как председатель на партийном собрании разговаривает
Ну и Штефанов. Пизду в рот вшял сидит и терпит
Аноним ID: Пошлый Магистральный фантом  12/06/26 Птн 04:57:07 #45 №62860416 
>>62859169
Это Соболь же по пьяни писала что-то, а не Певчих.
Аноним  OP 12/06/26 Птн 11:07:11 #46 №62861741 
>>62860416
Были твиты где она хуесосила уважаемых людей и постоянно делала опечатки

Соболь в шуе вступили
Аноним  OP 12/06/26 Птн 11:09:22 #47 №62861753 
IMG20260612150819473.jpg
Пиздец. На лицо Машки посмотрите. Она 2 час в эфире с душнилой просидела ю
Аноним ID: Грозный Звездный Лорд  12/06/26 Птн 11:21:08 #48 №62861811 
>>62851363 (OP)
кто-нибудь может объяснить, почему под каждым тредом с певчих спамят аналом? в чём стори?
Аноним  OP 12/06/26 Птн 11:22:58 #49 №62861816 
>>62861811
Был чел который спасибо анал под каждым тредои. Теперь это все делают
Прикол в том, чтобы выебать Певчих в анал ТК другой ценности она не представляет
Аноним ID: Воспитанная Коза-дереза  12/06/26 Птн 11:47:36 #50 №62861926 
>>62861753
Чет она выглядит как после 4,5 часового генгбенг марафона с analvideo.com
Аноним  OP 12/06/26 Птн 12:44:25 #51 №62862233 
>>62861926
Кто то писал в треде что она на веществах сидит
Хз. То что Волков на порашке сидит это видно. Про Певчих не понятно. Может не нюхает а колит
Аноним ID: Ехидный Фунтик  12/06/26 Птн 13:10:36 #52 №62862408 
>>62861816
Что значит "был"? Я всё ещё здесь.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 17:41:43 #53 №62864194 
>>62861816
>другой ценности она не представляет
И тем не менее почти 40% постов в треде твои. Разве +15 рублей - не ценность?
comments powered by Disqus