Сохранен 39
https://2ch.su/po/res/62853058.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ежи Сармат

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:06:05 #1 №62853058 
image.png
Поясните за пикрила.

Я слышал и мельком видел его давно, но особо не слушал и не смотрел ничего от него. Но постоянно были мемы типа "Ежи обосрался" и как я понял, он вечно несёт хуйню.

И вот я за последний месяц посмотрел с ним несколько десятков видосов, в основном про коммунизм, мигрантов, реакты на интервью с разными людьми.

И...а в чём он неправ? Ну вы буквальнро можете привести какие-то его позиции и цитаты, которые очевидно хуйня?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:10:31 #2 №62853068 
Бамп
Аноним ID: Шкодливая Аннализа Китинг  11/06/26 Чтв 07:12:43 #3 №62853078 
Потому что он сторонник одной из ветвей культа превосходства. Люди живут в обществе для взаимовыгоды, а не чтобы друг друга в хвост и гриву ебать.

Закрываю тред.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:13:46 #4 №62853083 
>>62853078
>Потому что он сторонник одной из ветвей культа превосходства.
Я согласен с тем, что его взгляды несколько людоедские.

Но это скорее просто позиция, а когда говорят "обосрался" - подразумевают, что он именно логически неправ, по каким-то фактам.
Аноним ID: Смелый Спартак  11/06/26 Чтв 07:14:41 #5 №62853088 
>>62853058 (OP)
Посмотри в ютубе миниатюру "Озон миниатюра Еди Сармат", и всё в твоей голове станет ясно, кто такой ежсарма и с чем его едят.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:16:33 #6 №62853097 
>>62853088
Хотелось бы чего-то более весомого, чем, прости господи, миниатюры Озона.
Аноним ID: Коварный Вито Скалетта  11/06/26 Чтв 07:19:34 #7 №62853111 
Не знаю кто такой. Ну ты бы пару тейков его так сказать требующих опровержения вкинул, а мы бы уж постарались виз фактс энд лоджик!
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:22:52 #8 №62853128 
>>62853111
Ну из того, что я смотрел, коммунизм это пиздец и людоедство.
Нацизм, национализм - это левые идеологии.
Мигранты говно и не нужны, пускать в страну надо только женщин от 18 до 45 лет, здоровых психически и физически.
Аноним ID: Коварный Вито Скалетта  11/06/26 Чтв 07:27:25 #9 №62853153 
>>62853128
А почему нацисты стали у него левыми? С мигрантами понятно, тут спорить бесполезно в нашем контекстуальном пространстве.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:34:41 #10 №62853173 
>>62853153
>А почему нацисты стали у него левыми?
Ну потому что они социалисты. Национальные социалисты.
Аноним ID: Шустрая Лолита  11/06/26 Чтв 07:40:03 #11 №62853194 
>>62853058 (OP)
>за последний месяц посмотрел с ним несколько десятков видосов

Блять, иди лечись.
Аноним ID: Шустрая Лолита  11/06/26 Чтв 07:40:56 #12 №62853199 
>>62853097
Тогда посмотри дебаты по поводу ВВП на ППС с Хованским.
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  11/06/26 Чтв 07:54:05 #13 №62853246 
>>62853173
А, вот как? Ну вроде достаточно инфы.

Национал-социализм это крайне правая идеология, номинально и де-факто не являющаяся социализмом. Социализм это левая идеология, ставящая превыше всего справедливое распределение общественных благ, справедливую систему межличностных, публичных и непубличных отношений. Справедливость у социалистов складывается из признания равных прав каждого чеоовека, независимо от его происхождения, имущественного положения, пола и т.д. Это то, без чего нормальный социализм не существует, даже если экономика плановая, везде красные тряпки и отовсюду лозунги звучат.

Это я про нормальные обстоятельства. Я оправдываю советскую россию тем, что социализм в ней строился в болезненных условиях обездоленными, зачастую потерявшими кров и близких, людьми. Уровень образования низкий, голод, войны истощили государство (начиная с русско-японской). Социализм в таких условиях сложно построить, особенно когда вчерашний режим – это практически абсолютная монархия. Вооот.

А национал-социализм не может являться социализмом, потому что выделяет особую страту людей, между которыми и должны распределяться блага, а остальные это либо враги, либо временные союзники, либо вообще подлежат уничтожению в промышленных масштабах. Отсутствует коллективная собственность на соедства производства, рабочие поражены в правах перед собственником предприятия (а он, кстати, активно связан с правительством, поэтому административный ресурс за ним). У совков тоже административный ресурс, но там правительство состояло из номенклатуры партиной чиновничьей.


Да и вообще все эти споры о политических координатах это глупый дискурс для тех, кто не может критически самостоятельно мыслить. «Пацаны с двачей сказали, что правые это круто, теперь я буду искать правые идеологии и делать мемы по ним». А о чем они там уже поебать.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:54:10 #14 №62853247 
>>62853199
>Тогда посмотри дебаты по поводу ВВП на ППС с Хованским.
Ну там Хованский несёт хуйню. Человек ни в чём не разбирается, из каких-то тем он услышал 2-3 определения и просто орёт их, перебивая собеседника.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 07:55:19 #15 №62853254 
>>62853246
https://www.youtube.com/watch?v=5mTryxEY_9k
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  11/06/26 Чтв 07:55:57 #16 №62853256 
>>62853254
Я без впна братан
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 08:15:29 #17 №62853327 
>>62853256
Ну скачай ВПН.

Бамп
Аноним ID: Воспитанный Человек-Факел  11/06/26 Чтв 08:36:09 #18 №62853385 
>>62853058 (OP)
>в чём он неправ?

Булкохруст, конспиролог, любитель альтернативной истории
Аноним ID: Вульгарный Ведьмак  11/06/26 Чтв 08:40:57 #19 №62853401 
>>62853058 (OP)
Просто ты не понимаешь, что начитанность =/ ум.
Сам Ежи регулярно сыпется на элементарной логике, когда дело касается его догм. Например, он может полчаса доказывать, что нации — это конструкт (модернистский подход), а в соседнем стриме задвигать про врожденный менталитет и расовые различия в поведении. У него шизофренически уживаются жесткий позитивизм и карикатурный идеализм, смотря что выгоднее в конкретном споре.
Аноним ID: Креативный Мирабелла Планкетт  11/06/26 Чтв 08:45:31 #20 №62853426 
>>62853401
>нации — это конструкт (модернистский подход), а в соседнем стриме задвигать про врожденный менталитет и расовые различия в поведении
А в чём противоречия, собсна? Про расовые различия ещё нобелевский лауреат Уотсон разложил всё по полочкам, ну а менталитет (скажем, русское распиздяйство) формируется веками, тогда как нациям 200 лет от силы.
Аноним ID: Решительный Судья Смерть  11/06/26 Чтв 08:47:49 #21 №62853442 
>>62853401
> У него шизофренически уживаются жесткий позитивизм и карикатурный идеализм, смотря что выгоднее в конкретном споре.
Я так понимаю, он хорошо умеет греть свою аудиторию. А аудитории не нужны стройные теории, им нужно чтобы этот Ежи кого-то обосрал по фактам, ну и чтобы эти факты казались поумнее, тогда и аудитории кажется что она умнее. Где там противоречия в фактах никто не понимает, да и не пытается, и так норм.
Аноним ID: Сексуальная Трисс Меригольд  11/06/26 Чтв 08:50:30 #22 №62853458 
>>62853128
Чем коммунизм условно хуже Ислама и Христианства во имя которых гораздо больше людей убили?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 08:52:22 #23 №62853472 
>>62853385
>конспиролог
А какие конспирологические теории он форсит? Реально не слышал пока.

>>62853401
>Сам Ежи регулярно сыпется на элементарной логике
Вот! Вот я хочу примеры этого. Типа "он сказал вот это, а это очевидно не так, потому что...".
Аноним ID: Воспитанный Человек-Факел  11/06/26 Чтв 08:57:03 #24 №62853496 
>>62853472
>А какие конспирологические теории он форсит?
Что британская империя всë ещё существует например. Тему про то, что Константинополь это на самом деле Иерусалим он тоже любит
Аноним ID: Мечтательный Остап Бендер  11/06/26 Чтв 09:00:12 #25 №62853507 
Когда был чуть помоложе смотрел чморгинала и ежи, но потом понял что я нихуя не элитарий и забил, пошел смотреть аниме дальше. Единственное хотелось бы ницше прочитать интересно че он писал но мне лень пздц
Аноним ID: Злобный Капитан Грант  11/06/26 Чтв 09:02:24 #26 №62853516 
images.png
Он буквально эквивалент приложенной мной картинки. Человек, который чаще спорит о неких цифрах, точностях определения и прочей фигне, а не про всю идею целиком. Из тех кто наверное мог бы и к грамматике оппонента доёбываться, игнорируя основную мысль.

+ из забавного. Помню ему кто-то задавал вопрос донатом, что некоторые мелкие стримеры как-то подозрительно много донатов получают, непонятно на что живут, мол не является ли это отмывом денег, отработкой грантов АПешки/демпартии или подобное. На что он начал смеясь говорить, что отмывать деньги через стримеров невыгодно да и зачем им кто-то будет гос.деньги давать.
А потом через годик другой стали вскрывать всякие там ботоводы на Твиче Мэдисоном, всякие Smile Face и Док даже для их аудитории уж стало очевидно, что это Апешные лахтохуесосы буквально на зарплатку работающие. В Америках постоянно всякие разговоры, что онлифанщицы отмывают наркобабло, а левацкие стримеры стримят за арабские и китайские гос.деньги.
Из этого у меня мысль, что Ежи уже тогда брал гос.деньги за пророссийский пиздёж и пытался это скрыть отшучиваясь.
Аноним ID: Креативный Мирабелла Планкетт  11/06/26 Чтв 09:04:44 #27 №62853525 
>>62853516
>Док
Это не тот самый, который владелец паблика RuGG (бывший Gamergate, там ещё админы подрывались, что у Стима была распродажа игр из Украины)?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 09:16:38 #28 №62853596 
>>62853516
>А потом через годик другой стали вскрывать всякие там ботоводы на Твиче Мэдисоном
Так эти ботоводы не имеют отношения к отмыву и тем более к каким-то грантам. Там дело в казиках, ставках и буках.
>Из этого у меня мысль, что Ежи уже тогда брал гос.деньги за пророссийский пиздёж
У него пиздёж не то чтобы "пророссийский", он просто рассуждает в рамках "кто сильнее тот и прав".
Аноним ID: Упрямый Бэтмен  11/06/26 Чтв 09:54:14 #29 №62853810 
>>62853058 (OP)
Даже если опустить то, что он дегенерат, то у его "деятельности" есть жирный нюанс. Дело в том, что он, сука, годами одно и то же стримит. Я не удивлюсь, если ща найду его, а он до сих пор смотрит Стаса и Рудого, дрочит на Сингапугх, Ницше, меритократию и превосходство азиатов
Аноним ID: Упрямый Пьерро  11/06/26 Чтв 10:01:18 #30 №62853849 
>>62853401
>расовые различия в поведении


Факт, что негры от природы тупее и более физически развиты, это легко доказать эмпирически, лол.
Аноним ID: Двуличный Левша  11/06/26 Чтв 10:45:08 #31 №62854166 
>>62853128
1. Да. Любые идеологии - пиздец и людоедство.
2. Национализм - нет, это не идеология. Нацизм - да, левая.
3. Нет, мигранты нужны.
50 на 50 долбаебских и правильных мыслей.

>>62853153
Потому что хотели установить контроль над экономикой, контроль над политикой, контроль над общественной и личной жизнью человека, чтобы вести его к построению светлого будущего.
>>62853246
>Социализм это левая идеология, ставящая превыше всего справедливое распределение общественных благ, справедливую систему межличностных, публичных и непубличных отношений.
Хуйня какая-то. Социализм это гос.контроль и госсобственность в первую очередь. По этому критерию вполне себе левая идеология, равно как и идеология, проповедующая уничтожение определенных групп людей.
>А национал-социализм не может являться социализмом
Да господи, все азиатские коммунистические режимы именно такие.
>выделяет особую страту людей, между которыми и должны распределяться блага, а остальные это либо враги, либо временные союзники, либо вообще подлежат уничтожению в промышленных масштабах.
Ну вот выделелили определенную народность и для нее социализм строят. В чем проблема-то?
Аноним ID: Хамовитая Мамаша Хаббард  11/06/26 Чтв 12:56:25 #32 №62855088 
>>62853058 (OP)
>Поясните за пикрила.
карлик патешный.
чела с ростом ниже 170 воспринимать всерьез невозможно.
Аноним ID: Креативный Митрофанушка  11/06/26 Чтв 13:46:12 #33 №62855389 
>>62853246
твое определение социализма не вписывается в совковый социализм
>Справедливость у социалистов складывается из признания равных прав каждого чеоовека, независимо от его происхождения, имущественного положения, пола и т.д.
кулаки, священнослужители, дворяне, буржуи передают привет из острова нанзин
>Отсутствует коллективная собственность на соедства производства, рабочие поражены в правах перед собственником предприятия (а он, кстати, активно связан с правительством, поэтому административный ресурс за ним)
коллективная собственность в ссср это уже достояние гойсударства где прибавочную стоимость отнимали уже не буржуи, а сами совки
в обоих соц государствах подавлялись рабочие движения, профсоюзы обьединили в один единый профсоюз от гос-ва, только при нациках контролировались и рабочие и собственники предприятия с жестким ограничением ихней прибыли
Аноним ID: Грозный Призрачный гонщик  11/06/26 Чтв 14:28:29 #34 №62855722 
>>62853058 (OP)
Он топит за диктатуру и централизацию. В его понимании заебись когда к власти приходит правильный диктатор, типа Ли кван ю и строит правильный капитализм, а всякие там выборы-хуиборы это говно и левачество. Как быть, если диктатор начнет вести политику пыни или мугабэ он не уточняет.
Аноним ID: Депрессивная Игнатия Уилдсмит  11/06/26 Чтв 14:33:42 #35 №62855756 
>>62853058 (OP)
>мемы типа "Ежи обосрался"
Так это красножопая гниль подрывается
Аноним ID: Опасная Кикимора Болотная  11/06/26 Чтв 14:47:57 #36 №62855863 
>>62853058 (OP)
А так он просто занял удобную нишу обозревателя всяких политшизов, пересказывая по сто раз одно и тоже. Сам при этом придерживается очень сомнительных взглядов с дрочем на недомонархию с властью аристократии.
Аноним ID: Нервный Дейл  11/06/26 Чтв 14:51:36 #37 №62855886 
>>62853058 (OP)
>Поясните за пикрила.
гебнявый новиоп червь пидр как и все остальные публично высирающиеся говорящие головы. тут нужно понять что ни один анон в сегодняшних реалиях вообще никогда не будет светить ебалом в студии. любого рандомного анона с мнением не утверждённом гебнёй и куратором тупо набутылят за три наносекунды, возможно даже ещё до того как его речи появятся в сети так как вокруг стукачи и такого анона сольют ещё до эфира
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:16:15 #38 №62858274 
>>62855886
Куполодебил, это ты?
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 00:16:49 #39 №62859731 
>>62853058 (OP)
Пересказывает википедию для школьников.

/тред
comments powered by Disqus