Унижение Россиян продолжается- на День России - Лезгинка и плов Это в Сибири
Будет вам лезгинка, плов и хоровод: новокузнечан зовут на праздник национальных культур и дегустацию блюд (ВИДЕО)
Городской фестиваль национальных культур «Этнопалитра Новокузнецка» пройдёт 12 июня. В День России на площади у администрации Новокузнецка состоится городской фестиваль национальных культур «Этнопалитра Новокузнецка». Начало в 10 часов утра. Участие в празднике примут девять диаспор, проживающих в Новокузнецке.
Гостей ждёт выставка-дегустация национальных кухонь — можно будет попробовать блюда разных народов, которые живут в городе.
На выставке-ярмарке мастеров декоративно-прикладного искусства каждый желающий сможет купить сувениры и подарки ручной работы.
Настроение создадут национальные творческие коллективы — гостям покажут красочные танцы, споют песни на родном языке, познакомят с игрой на традиционных музыкальных инструментах и предложат поучаствовать в национальных забавах.
Елена Данн, директор МКДК Орджоникидзевского района:
«Мы приняли участие во всекузбасской акции «Этнотека». В чём она заключается? Мы будем разучивать танцы народов России. За основу берём три-четыре танца. Все желающие могут поучаствовать».
Но дома вкуснее согласитесь господа. 15:4310-06-2026767Читатель Идите лесом дружбанародники, нет её этой дружбы, и никогда не было 15:4710-06-2026541Хрыч А я думал, что праздник завершится крестным ходом вокруг здания администрации города. 15:5610-06-2026420Читатель 11 числа вечером из города будет огромная пробка, так как все будут валить из города за город, город будет пустой 15:5810-06-2026419Читатель Выбрали же место - самое пекло. Почему не провести фестиваль в парке отдыха? 15:5910-06-2026116Читатель А дороги перекрывать будут? 16:0710-06-2026446Читатель Пренципиально не пойду знакомится с культурой диаспор 16:2710-06-2026424Читатель►Читатель Идите лесом дружбанародники, нет её этой дружбы, и никогда не было
Ваххабиты будут? 16:3010-06-2026556Читатель Причем тут день России и плов?. Почему не окрошка, Драники, оладьи, да хоть гуляш блин.
У нас в городе вообще нет коренных мусульманских народов У нас из коренных - шорцы и телеуты
Традиционная религия шорцев представляет собой шаманизм и анимизм, переплетенные с православием. В основе их духовной культуры лежит вера в духов природы (хозяев гор, рек и тайги), разделение мира на три сферы, а также соблюдение древних сезонных обрядов.
Национальная кухня шорцев (коренного народа Горной Шории в Кузбассе) формировалась веками на основе охоты, рыболовства, собирательства и скотоводства. Ее главная особенность — обилие мяса (говядина, конина, дичь), молочных продуктов, дикого лука-черемши (колбы) и заимствование рецептов у сибирских переселенцев.
>>62853421 (OP) мимо этнический р.,культурно руссохейтер.Разнообразие поддерживаю так как что угодно лучше чем р. быдлотрадиции ,а там где ч. ,там р. бульндели ведут себя тихо. осветил тред хорошей музыкой
>>62853726 > мимо этнический р.,культурно руссохейтер. Почему шлемы такие ублюдки? Потому что твоя юдензау кормила говнгм из сиськи?
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер11/06/26 Чтв 14:18:26#10№62855633
>>62854057 ж. тоже в последне время не очень люблю,но р. это и есть ж. только лоу левел.Посмори,у них одинаковый миф о богоизбранности,равный по силе ресентимент,зациливание на "я" всякая гомоебля и ауе понятия процветают.Да они поспособне и поумнее ,поактивнее.Не понимаю как можно хейтить ж. и при этом испывать пиетет к бульскому скоту
>>62853421 (OP) Помимо дружбонародного фестиваля плова, с праздником россиян поздравит господин Зеленский, взявший на себя заботу о проведении пиротехнического шоу в городах Российской Федерации. Особенно он уделит внимание новым регионам нашей необъятной Родины.
Храни Аллах нашего великого президента Владимира Владимировича Путина и партию Единая Россия!
Несовершеннолетний таджик выполнял работы в доме своего хозяина, видимо между ними произошёл какой-то конфликт и иностранный специалист решил убить своего работодателя. В ночь на 11 июня он вбежал в частный дом в деревне Терновка, нанес ножевые ранения мужчине, тот скончался. Иностранец также ранил его 13-летнего сына, второй сын мужчины успел спрятаться. Пострадавшего подростка доставили в больницу. Таджик осторожно убежал, но его поймали на территории рынка «Садовод», там его укрывали «братья».
Аноним ID: Шустрый Карл Граймс11/06/26 Чтв 15:13:07#15№62856048
>>62853421 (OP) Так всё верно, Россия это уже страна хачей разных мастей.
>>62856045 >Несовершеннолетний таджик выполнял работы в доме своего хозяина, видимо между ними произошёл какой-то конфликт Больше похоже, что в рамках обострения классовой борьбы.
>>62856107 все так, наконей-то вместо ебаных нищих щей или оладий можно попробовать действительно богатые и вкусные блюда. у меня вообще есть теория что чем богаче у народа кухня тем более богаче он духовно, вот у р. на кухню без слез не взглянешь, какие-то замороженные свиные копыта в холодце, ни одной специи, ни одной приправы, так и видишь как какая-то недоебанная Глаша кидает своему Ивану заебавшемуся на батрачке у помещика, плошку бульчева. а у таджиков/ущбеков кухня яркая, аппетитная потому что народ был вольный, с широкой как степь душрй.
>>62856281 >ни одной специи, ни одной приправы Это из-за жары. Без специй мясо не хранится. Другое интресно- откуда восточные сладости взялись, пока на Руси кроме пареной репы, орехов и меда не ели ничего.
>>62853421 (OP) Пиздос. Русские унижены тем, что никто не хочет носить кокошник и танцевать калинку-малинку вприсядку. Есть вообще в мире хоть что-то, что не оскорбляет русичей? На меня недавно какой-то дед кидался, когда я на велике ехал, и в колонке Rocky road туда блин играло. Видимо, я должен был яблочко слушать с песнярами. Сука, что за народ. Своей культуры нет, да она им и не нужна, пять современных русских писателей единицы назовут, а на другие культуры они гавкают и xрюкают.
>>62857231 Выкупил, русня, мой прадед был инженером на железной дороге в Санкт-Петербурге, и я коренной петербуржец. Поцелуй мой эчпочмак и не выебывайся. Мой соотечественник, Карамзин, тебе историю твоего величия написал. Читай и наслаждайся.
>Унижение Россиян продолжается- на День России - Лезгинка и плов >Это в Сибири
А что вообще росияни делают в Сибири? Пусть эти ущемлённые пловом росияни пиздуют в родные мокшанские болота, а Сибирь вернут коренным Сибирским народам.
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер11/06/26 Чтв 20:40:18#33№62858422
>>62856281 более того щи с мясом для р. мира это невиданная роскошь ,котору ели барины,а обычный руский ел либо щи с рыбой,либо пустые
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер11/06/26 Чтв 20:42:48#34№62858436
>>62857684 в сибири живут украинцы ,справедливо если там они жить и останутся,а на счет руских согласен
>>62858967 Это как THE день сурка, когда тебе особенно бодро напоминают про день сурка >>62858709 Банка открыта, там охлаждать нечем, а вот остатки превратить в ссанину вполне реально
>>62853421 (OP) >Дата праздника связана с принятием Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года на первом Съезде народных депутатов РСФСР. В документе провозгласили приоритет Конституции и законов РСФСР над союзными нормативными актами.
Сбежали из совка под предлогом Хватит кормить республики Теперь республики кормят суверенных степахи пловом
>>62853421 (OP) А где унижение-то? Национальные кухни на день многонационального государства. А про Сибирь вообще заткнулся бы: веками ссылали в нее нежелательных со всех регионов, а теперь булькают что-то про недостаточную русскость
>>62853421 (OP) Этот день России Ботоксом пропах. Это радость У Кабаевы в трусах Это праздник С крупной плешью в волоса-ах День России, день России! ДЕНЬ РОССИИИИИИ!
Это в Сибири
Будет вам лезгинка, плов и хоровод: новокузнечан зовут на праздник национальных культур и дегустацию блюд (ВИДЕО)
Городской фестиваль национальных культур «Этнопалитра Новокузнецка» пройдёт 12 июня.
В День России на площади у администрации Новокузнецка состоится городской фестиваль национальных культур «Этнопалитра Новокузнецка». Начало в 10 часов утра. Участие в празднике примут девять диаспор, проживающих в Новокузнецке.
Гостей ждёт выставка-дегустация национальных кухонь — можно будет попробовать блюда разных народов, которые живут в городе.
На выставке-ярмарке мастеров декоративно-прикладного искусства каждый желающий сможет купить сувениры и подарки ручной работы.
Настроение создадут национальные творческие коллективы — гостям покажут красочные танцы, споют песни на родном языке, познакомят с игрой на традиционных музыкальных инструментах и предложат поучаствовать в национальных забавах.
Елена Данн, директор МКДК Орджоникидзевского района:
«Мы приняли участие во всекузбасской акции «Этнотека». В чём она заключается? Мы будем разучивать танцы народов России. За основу берём три-четыре танца. Все желающие могут поучаствовать».
Завершится праздник хороводом дружбы. (это так теперь групповое изнасилование степашек и наташек назывется?)
https://www.city-n.ru/view/484364.html