К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Унижение Россиян продолжается- на День России - Лезгинка и плов

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 08:45:17 #1 №62853421 
i (1).webp
Унижение Россиян продолжается- на День России - Лезгинка и плов
Это в Сибири

Будет вам лезгинка, плов и хоровод: новокузнечан зовут на праздник национальных культур и дегустацию блюд (ВИДЕО)

Городской фестиваль национальных культур «Этнопалитра Новокузнецка» пройдёт 12 июня.
В День России на площади у администрации Новокузнецка состоится городской фестиваль национальных культур «Этнопалитра Новокузнецка». Начало в 10 часов утра. Участие в празднике примут девять диаспор, проживающих в Новокузнецке.

Гостей ждёт выставка-дегустация национальных кухонь — можно будет попробовать блюда разных народов, которые живут в городе.

На выставке-ярмарке мастеров декоративно-прикладного искусства каждый желающий сможет купить сувениры и подарки ручной работы.

Настроение создадут национальные творческие коллективы — гостям покажут красочные танцы, споют песни на родном языке, познакомят с игрой на традиционных музыкальных инструментах и предложат поучаствовать в национальных забавах.

Елена Данн, директор МКДК Орджоникидзевского района:

«Мы приняли участие во всекузбасской акции «Этнотека». В чём она заключается? Мы будем разучивать танцы народов России. За основу берём три-четыре танца. Все желающие могут поучаствовать».

Завершится праздник хороводом дружбы. (это так теперь групповое изнасилование степашек и наташек назывется?)
https://www.city-n.ru/view/484364.html
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 08:45:37 #2 №62853427 
Но дома вкуснее согласитесь господа.
15:4310-06-2026767Читатель
Идите лесом дружбанародники, нет её этой дружбы, и никогда не было
15:4710-06-2026541Хрыч
А я думал, что праздник завершится крестным ходом вокруг здания администрации города.
15:5610-06-2026420Читатель
11 числа вечером из города будет огромная пробка, так как все будут валить из города за город, город будет пустой
15:5810-06-2026419Читатель
Выбрали же место - самое пекло. Почему не провести фестиваль в парке отдыха?
15:5910-06-2026116Читатель
А дороги перекрывать будут?
16:0710-06-2026446Читатель
Пренципиально не пойду знакомится с культурой диаспор
16:2710-06-2026424Читатель►Читатель
Идите лесом дружбанародники, нет её этой дружбы, и никогда не было

Ваххабиты будут?
16:3010-06-2026556Читатель
Причем тут день России и плов?. Почему не окрошка, Драники, оладьи, да хоть гуляш блин.
Аноним ID: Веселый Муми-тролль  11/06/26 Чтв 08:47:11 #3 №62853437 
>>62853421 (OP)
12 июня - день плова.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 08:47:48 #4 №62853441 
У нас в городе вообще нет коренных мусульманских народов
У нас из коренных - шорцы и телеуты


Традиционная религия шорцев представляет собой шаманизм и анимизм, переплетенные с православием. В основе их духовной культуры лежит вера в духов природы (хозяев гор, рек и тайги), разделение мира на три сферы, а также соблюдение древних сезонных обрядов.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 08:49:05 #5 №62853449 
Национальная кухня шорцев (коренного народа Горной Шории в Кузбассе) формировалась веками на основе охоты, рыболовства, собирательства и скотоводства. Ее главная особенность — обилие мяса (говядина, конина, дичь), молочных продуктов, дикого лука-черемши (колбы) и заимствование рецептов у сибирских переселенцев.
Аноним ID: Шаловливый Сиропчик  11/06/26 Чтв 08:50:33 #6 №62853459 
>>62853441
>У нас в городе вообще нет коренных мусульманских народов
Просто произошла рокировочка, коренные теперь они, а степашки мигранты.
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер  11/06/26 Чтв 09:41:46 #7 №62853726 
АйренКольГОРЕЦХУЛИГАНПремьераклипа2024АмирханОев,ММА.mp4
>>62853421 (OP)
мимо этнический р.,культурно руссохейтер.Разнообразие поддерживаю так как что угодно лучше чем р. быдлотрадиции ,а там где ч. ,там р. бульндели ведут себя тихо.
осветил тред хорошей музыкой
Аноним ID: Насмешливый Тараканище  11/06/26 Чтв 09:52:36 #8 №62853793 
>>62853421 (OP)
Оккупация Узбекистаном.
Аноним ID: Озабоченный Джек Доусон  11/06/26 Чтв 10:32:38 #9 №62854057 
1781163158175.jpg
1781163158197.jpg
>>62853726
> мимо этнический р.,культурно руссохейтер.
Почему шлемы такие ублюдки?
Потому что твоя юдензау кормила говнгм из сиськи?
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер  11/06/26 Чтв 14:18:26 #10 №62855633 
>>62854057
ж. тоже в последне время не очень люблю,но р. это и есть ж. только лоу левел.Посмори,у них одинаковый миф о богоизбранности,равный по силе ресентимент,зациливание на "я" всякая гомоебля и ауе понятия процветают.Да они поспособне и поумнее ,поактивнее.Не понимаю как можно хейтить ж. и при этом испывать пиетет к бульскому скоту
Аноним ID: Проницательный Грязинг  11/06/26 Чтв 14:30:45 #11 №62855734 
photo2025-12-1913-23-42.jpg
>>62853421 (OP)
Фестиваль азергейджанского плова это и есть новая культура
Аноним ID: Наглый Максимус  11/06/26 Чтв 14:42:43 #12 №62855820 
>>62853421 (OP)
Помимо дружбонародного фестиваля плова, с праздником россиян поздравит господин Зеленский, взявший на себя заботу о проведении пиротехнического шоу в городах Российской Федерации. Особенно он уделит внимание новым регионам нашей необъятной Родины.

Храни Аллах нашего великого президента Владимира Владимировича Путина и партию Единая Россия!
Аноним ID: Темпераментная Повелительница тьмы  11/06/26 Чтв 15:11:03 #13 №62856034 
поклонение татаро-монгольскому игу - национальная скрепа.
за чей счёт эти фестивали?
Аноним ID: Проницательный Грязинг  11/06/26 Чтв 15:12:53 #14 №62856045 
IMG6841.MP4
Несовершеннолетний таджик выполнял работы в доме своего хозяина, видимо между ними произошёл какой-то конфликт и иностранный специалист решил убить своего работодателя. В ночь на 11 июня он вбежал в частный дом в деревне Терновка, нанес ножевые ранения мужчине, тот скончался. Иностранец также ранил его 13-летнего сына, второй сын мужчины успел спрятаться. Пострадавшего подростка доставили в больницу. Таджик осторожно убежал, но его поймали на территории рынка «Садовод», там его укрывали «братья».
Аноним ID: Шустрый Карл Граймс  11/06/26 Чтв 15:13:07 #15 №62856048 
>>62853421 (OP)
Так всё верно, Россия это уже страна хачей разных мастей.
Аноним ID: Одержимый Фигура  11/06/26 Чтв 15:22:03 #16 №62856107 
image
image
Плов и самса это вкусно, намного вкуснее ебаных пирожков с картошкой и щщей. Россия многонациональная страна. В чем проблема, обрыжка?
Аноним ID: Ленивый Страшила  11/06/26 Чтв 15:25:22 #17 №62856127 
>>62856045
>Несовершеннолетний таджик выполнял работы в доме своего хозяина, видимо между ними произошёл какой-то конфликт
Больше похоже, что в рамках обострения классовой борьбы.
Аноним ID: Креативный Чендлер Бинг  11/06/26 Чтв 15:27:46 #18 №62856152 
>>62856107
Две тарелки плова этому анону!
Аноним ID: Ленивый Страшила  11/06/26 Чтв 15:28:59 #19 №62856160 
17665763501320.jpg
>>62853427
Быдло никак не поймет, что лучший народ тот, который приносит больше прибыли правящему классу.
Аноним ID: Саркастичный Эдгар Струглер  11/06/26 Чтв 15:33:31 #20 №62856206 
>>62856107
Все так. За многоционал русачок даст даже в анал.
Аноним ID: Нежный Мигс  11/06/26 Чтв 15:39:11 #21 №62856263 
>>62853421 (OP)
>Унижение Россиян продолжается- на День России - Лезгинка и плов
Чем тебе плов помешал?
Аноним ID: Нежный Мигс  11/06/26 Чтв 15:40:08 #22 №62856276 
>>62856107
Тричую, обожаю плов и шаурму с особым соусом.
Аноним ID: Одаренный Владимир Шарапов  11/06/26 Чтв 15:40:23 #23 №62856278 
17811804198980273307.jpg
Концерт в Москве на день России отменен
Аноним ID: Проницательный Люк Кейдж  11/06/26 Чтв 15:40:48 #24 №62856281 
>>62856107
все так, наконей-то вместо ебаных нищих щей или оладий можно попробовать действительно богатые и вкусные блюда. у меня вообще есть теория что чем богаче у народа кухня тем более богаче он духовно, вот у р. на кухню без слез не взглянешь, какие-то замороженные свиные копыта в холодце, ни одной специи, ни одной приправы, так и видишь как какая-то недоебанная Глаша кидает своему Ивану заебавшемуся на батрачке у помещика, плошку бульчева. а у таджиков/ущбеков кухня яркая, аппетитная потому что народ был вольный, с широкой как степь душрй.
Аноним ID: Целомудренный Люцифер Морнингстар  11/06/26 Чтв 15:58:48 #25 №62856438 
>>62856281
>ни одной специи, ни одной приправы
Это из-за жары. Без специй мясо не хранится.
Другое интресно- откуда восточные сладости взялись, пока на Руси кроме пареной репы, орехов и меда не ели ничего.
Аноним ID: Щедрый Мерл Диксон  11/06/26 Чтв 16:02:58 #26 №62856477 
>>62856281
Всем известно, что чурки дрочат в плов. Кюшай на здоровье степашка. Ням ням.
Аноним ID: Креативный Дзюбей Кибагами  11/06/26 Чтв 16:33:59 #27 №62856747 
>>62853421 (OP)
Пиздос. Русские унижены тем, что никто не хочет носить кокошник и танцевать калинку-малинку вприсядку. Есть вообще в мире хоть что-то, что не оскорбляет русичей? На меня недавно какой-то дед кидался, когда я на велике ехал, и в колонке Rocky road туда блин играло. Видимо, я должен был яблочко слушать с песнярами. Сука, что за народ. Своей культуры нет, да она им и не нужна, пять современных русских писателей единицы назовут, а на другие культуры они гавкают и xрюкают.
Аноним ID: Игривый Остап Бендер  11/06/26 Чтв 16:45:17 #28 №62856843 
>>62853421 (OP)
>Это в Сибири
Русские - коренной народ Сибири, получается.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 17:32:55 #29 №62857231 
>>62856747
Ничего не должен. Булькай в своём кишлаке, делов-то. Но бульшки вроде тебя всегда унижены там, куда их не звали.
Аноним ID: Креативный Дзюбей Кибагами  11/06/26 Чтв 18:04:38 #30 №62857428 
>>62857231
Выкупил, русня, мой прадед был инженером на железной дороге в Санкт-Петербурге, и я коренной петербуржец. Поцелуй мой эчпочмак и не выебывайся. Мой соотечественник, Карамзин, тебе историю твоего величия написал. Читай и наслаждайся.
Аноним ID: Шаловливый Фродо Бэггинс  11/06/26 Чтв 18:39:14 #31 №62857632 
>>62853421 (OP)
>Новокузнецк
Я здесь живу.
Аноним ID: Пошлый Эгберт Эгоист  11/06/26 Чтв 18:47:24 #32 №62857684 
17811924466530334207.jpg
>>62853421 (OP)

>Унижение Россиян продолжается- на День России - Лезгинка и плов
>Это в Сибири

А что вообще росияни делают в Сибири? Пусть эти ущемлённые пловом росияни пиздуют в родные мокшанские болота, а Сибирь вернут коренным Сибирским народам.
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер  11/06/26 Чтв 20:40:18 #33 №62858422 
>>62856281
более того щи с мясом для р. мира это невиданная роскошь ,котору ели барины,а обычный руский ел либо щи с рыбой,либо пустые
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер  11/06/26 Чтв 20:42:48 #34 №62858436 
>>62857684
в сибири живут украинцы ,справедливо если там они жить и останутся,а на счет руских согласен
Аноним ID: Пошлый Джонни Альфа  11/06/26 Чтв 20:44:44 #35 №62858451 
>>62857684
Нахуя она пиво греет? Ебобо?
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 20:46:50 #36 №62858467 
>>62857684
Тем двумстам селькупам, которые еще живут в какой-то глухой деревушке в 500 километрах от ближайшего города?
Аноним ID: Ласковый Гомер Симпсон  11/06/26 Чтв 20:46:57 #37 №62858469 
>>62853427
Но как же...
Евразийство
Россия не европа
Скифы мы с раскосыми глазами
Разворот на восток
Палестинские братушки
Иранские братушки

Почему так? Какие хохляцкие драники еще? Какой польско-венгерский гуляш? Бендера ебаная недобитая.
Аноним ID: Сексуальный Тугарин Змей  11/06/26 Чтв 20:57:06 #38 №62858525 
>>62853427
пиздец, какие же русня дегенераты
Что касается блюда, то плов хуярят скорее всего потому что на нем можно больше бабла поднять
Аноним ID: Насмешливый Вильгельм Фишер  11/06/26 Чтв 21:23:18 #39 №62858709 
>>62858451
охлаждает вспотевшую писичку
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 21:57:46 #40 №62858967 
>День России
какой еще нахуй день россии? что это? типа как день сурка?
Аноним ID: Пошлый Джонни Альфа  11/06/26 Чтв 22:32:57 #41 №62859159 
>>62858967
Это как THE день сурка, когда тебе особенно бодро напоминают про день сурка
>>62858709
Банка открыта, там охлаждать нечем, а вот остатки превратить в ссанину вполне реально
sage[mailto:sage] Аноним ID: Страстный Рокфор  12/06/26 Птн 04:55:02 #42 №62860411 
image.png
Это илосос.
А ещё сайт хохляцкий, там авторизация через хутор. Кого ты наебать пытаешься, обрыжка?
Аноним ID: Мудрый Умка  12/06/26 Птн 06:03:15 #43 №62860489 
>>62856107
Обрыжка это ты, плов я люблю, готовь жопу для кола, путинская шлюха.
Аноним ID: Мудрый Умка  12/06/26 Птн 06:07:03 #44 №62860494 
Боря Тохтахунов Мой Ташкент BINANCE BONUS CODE PEPSI.mp4
>>62856281
3:06 смотрите
Аноним ID: Веселый Форест Гамп  12/06/26 Птн 06:07:20 #45 №62860495 
>>62853421 (OP)
>Дата праздника связана с принятием Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года на первом Съезде народных депутатов РСФСР. В документе провозгласили приоритет Конституции и законов РСФСР над союзными нормативными актами.

Сбежали из совка под предлогом Хватит кормить республики
Теперь республики кормят суверенных степахи пловом
Аноним ID: Мудрый Умка  12/06/26 Птн 06:07:51 #46 №62860496 
image.png
>>62860494
Аноним ID: Жадный Козлик  12/06/26 Птн 06:08:18 #47 №62860497 
>>62853421 (OP)
А где унижение-то? Национальные кухни на день многонационального государства. А про Сибирь вообще заткнулся бы: веками ссылали в нее нежелательных со всех регионов, а теперь булькают что-то про недостаточную русскость
Аноним ID: Подлая Марья -искуссница  12/06/26 Птн 06:31:16 #48 №62860532 
>>62860497
Многонациональное государство? А твоя жена многоебарная женщина) толерантно же. Уже дал свою жену на проеб пловодебилу из Таджикистана?
Аноним ID: Грозный Святогор-богатырь  12/06/26 Птн 06:40:01 #49 №62860549 
>>62853421 (OP)
Капитализм, счастье, заебиииись!!
Аноним ID: Вежливый Данте  12/06/26 Птн 06:48:37 #50 №62860567 
>>62853421 (OP)
Жиды опять нацикейс качают
Аноним ID: Жадный Козлик  12/06/26 Птн 07:00:35 #51 №62860600 
>>62860532
Русич, съебал бы ты на свои исконные земли.
> жену
> двач
-15
Аноним ID: Туповатая Женщина-Кошка  12/06/26 Птн 07:03:40 #52 №62860606 
>>62853421 (OP)
Этот день России
Ботоксом пропах.
Это радость
У Кабаевы в трусах
Это праздник
С крупной плешью в волоса-ах
День России, день России!
ДЕНЬ РОССИИИИИИ!
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 07:14:00 #53 №62860633 
>>62856278
Концерт это харам, все правильно.
comments powered by Disqus