>>333903992 (OP) Типичного зумерка который ХоЧеТ ВыДеЛяТьСя Из ТоЛпЫ !!1!! Какая разница, набивает он себе на ебало татуировки, красит длинные волосы в розовый и надевает полосатые фиолетово-черные толстовки или и вовсе в мешковатой одежде и кольцом в носу. Как по мне это наоборот заебись, так можно легко вычислить бездумную скотину, которая смотрит на других и делает так же, можно сказать ебанат вешает себе табличку на грудь и с надписью "Я ДУРАК"
Если ты тупой и до тебя не дошло как вот этот зумерок относится к тому что я написал, то смотри, сейчас вся вот эта милитари движуха в нашей стране на острие. Вот этот ебанат и посчитал что будет круто вырядится как "дяденька военный", даже на свой убогий рюкзачок прилепил флажок с надписью РОСГВАРДИЯ. Еще он болеет "синдромом широкой спины", видимо один из его отцов был качком и страдал от этого, правая рука пострадала больше, поэтому он ее выпячивает подальше чем левую (может быть декомпенсация мышц от слишком долгих и рьяных мастурбаций).
>>333903992 (OP) Базавичoк У меня Кент и знакомые из силовых ведомств вне работы тоже любят тактикульную одежду одевать, скорей всего чел работает в СОБР или подобной организации судя по телосложению. RESPECT
>>333905144 @monkey почему анон написал Кент с большой буквы. Это как-то связано с его половой ориентацией?
Это тупой вопрос. Кент с большой буквы тут просто сленг для друга или кореша, без всяких скрытых смыслов в написании. В посте анон так обозначил своего знакомого из силовых.
>>333905460 180, и это самый комфорт, авто, мото, вело, общ транспорт, не нужно изьебыватся с ногами шпалами, быдь косолапой дылдой зашквар пздц, так что ди на хуй пидр
>>333907062 Не, кореш мой, и батя его, дрочат на коллекционирование. Он в Швейцарии там коллекцию уже имеет, 10 пестиков, 10 оружия, дрочит на это все.
>>333906945 Кстати нет, но может этот омежка вытащил его на свет божий. Пизда от него воняет, я значит в шортах и футболке чувствую этот зной, а этот как человек-капуста одежек нацепил что бы выглядеть круто, плюсом это еще и все черное. Думаю у ряженного трясунчика есть шанс словить тепловой удар, может поэтому он ручонки расставляет как курица крылья что б хоть немного бороться с перегревом
>>333906945 >А в балаклаве легально ходить? Да. Даже менты ничего не скажут. Даже охрана в банке и прочих организациях. >У него еблет скрыт. При совершении преступления, ну если найдут, будет идти как отягчающее, типа желание спрятать личность.
Клоун обыкновенный. Если ты в Москве обитаешь, то хуле тебя удивляет, там этих фриков разного пошиба на любой вкус и цвет, просто кто-то в мешок одевается и кольцо в нос вставляет, а кто-то как твой тактикульную форму с алика берет, на рюкзачок флажок с надписью россгвардия и пошел расставив руки (якобы широкая спина) По факту же этот дегенерат там наверное литрами потеет, лето, посмотри на окружающих этого клоуна.
>>333908555 >за использование опознавательных знаков типа официальных структур Если это именно законно оформленные официальные знаки типа знаков различия, гербов, флагов. Но и то отсечка идет именно в препонах к приобретению подобных приблуд.
>>333907113 спроси как там с проституцией? знакомый увлекающийся оружием в сша сейчас живёт и жалуется что по оружейной теме всё хорошо, но вот что проституция нелегальна не торт.
>>333909425 Он женат, двое детей, не буду рисковать даже, вдруг супруга спалит. Подставлять не хочу даже. Я хз чо там, может они лежат няшатся по вечером, а я ему такой: проститутки есть?
>>333903992 (OP) Сотрудник росгвардии блять с работы или на работу идёт, но меня больше удивляет как тут в треде его в инцелы-шизи записали местные полупокеры
>>333909701 Нет. По нему же сразу видно, что он из толпы выделяется. Причем делает это нарочно. А значит у него какие-то загоны в башне. Такие люди есть. Криминал же старается не отсвечивать.
>>333903992 (OP) Походка бабская, ноги толстые и жопа пышная. Низкий тестестерон копенсирует одеждой и шевроном. Сучку сажать бы в угул в попу трахнуть смачно так чтоб лбом ударялся об стену.
>>333909794 >дёшево и не жалко Есть и подобное, но можно подобрать и вполне приличное. Правда оно отнюдь не дешевое. Однако все равно лучше и дешевле гражданских аналогов. Спокнись, хохол.
>>333905314 У всяких выросших жирунами зачастую кривые ноги и походка соответствующая. Вон видно даже остатки некогда жирной жопы. Крч он инцел, очевидно
>>333903992 (OP) Странная походка у этого гигачада, будто в кочалке коленки надорвал, но он вроде не качка Вообще похож на гиви, который в черный камо оделся
>>333909235 > роблемы с суставами. > мало кальция жрал. У тебя проблема с мозгами: вредная привычка умничать, даже когда ты знаешь, что не шаришь. В жизни ты уже наверняка познал плоды этой хуйни, либо еще нет. А на дваче всё закрепляешь свою привычку.
У него плоскостопие с деформацией мышц и как следствие костей и возможно еще врожденная патология какая то. Когда проблемы с суставами - люди хромают. Ты так будешь лет через 20, и кальций тебя не спасет, потому что не в нем дело.
Обоссанную рожу с супом приложи в следующем посте.
>>333903992 (OP) Походка почти 1в1 как у того щуплого цыгана который устрашающе щел на тянку которая снимала. "Когда пытаешься ходить красивой походкой из фильма форсаж"
>>333904480 >Причина твоей тряски и визга? вообще по ракурсу камеры действительно видно, что ты карлик, генетическая ошибка природы, поэтому не рвись, тебе по делу всё сказали.
>>333913725 Спасибо, анонче, только хотел написать, какой этот даун тупой долбаёб. Проблема интернета, что каждый тупой еблан может высрать своё неправильное мнение, а так быть не должно, раньше тупой мусор молчат в стойло и было хорошо.
>>333911622 У него плоскостопие, у меня такая же походка, ибо стопы кривые, ну и наверняка врожденная патология развития. Это не значит что человек был жирным, эт значит, что он кривой и больной.
>>333911122 >Небыдло порвалось Любой, кто хочет выделяться внешним видом от окружающих, коих он считает быдлом, сам попадает в специальную категорию быдла. Это как с Уловкой 22.
Что за хуйню я ща увидел в метро?