Сохранен 137
https://2ch.su/b/res/333903992.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон Что за хуйню я ща увидел в метро?

 Аноним 11/06/26 Чтв 10:46:39 #1 №333903992 
IMG1491.mov
Анон
Что за хуйню я ща увидел в метро?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:48:16 #2 №333904025 
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 10:48:29 #3 №333904028 
>>333903992 (OP)
Надо было харкнуть в спину
Аноним 11/06/26 Чтв 10:49:30 #4 №333904056 
>>333903992 (OP)
А что там? Чёт не понятно
Аноним 11/06/26 Чтв 10:50:07 #5 №333904069 
1780411611920.mp4
>>333903992 (OP)
Ты увидел станцию метро "Арбатская".
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:09 #6 №333904133 
image.jpeg
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:57 #7 №333904153 
image.jpeg
>>333904069
Завидуеш?

Хочеца?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:55:31 #8 №333904187 
>>333903992 (OP)
190см чеда, который тебя, омежку карлана с одной тычки отправит какаться под себя в реанимацию, а что?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:56:49 #9 №333904224 
>>333904187
Хуя педик порвался

Себя трогал когда это набирал своими брахидактилиями?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:57:30 #10 №333904241 
трусливая хуйня в спину сняла и пошла на двочик выклыдывать
если такая ёбла повернётся, опчик сразу заикаться и сренькать в штанишнки начнёт
Аноним 11/06/26 Чтв 10:58:02 #11 №333904261 
>>333904224
Хуя карлан рахитный порвался. Ты не ирясись так, для нервов вредно
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:45 #12 №333904332 
Прикольно.
Челу респект. Физ нагрузки беового-прикладного характера даются только крепким карланам. а он справляется.
Интересная у него житуха наверно
Аноним OP 11/06/26 Чтв 11:06:37 #13 №333904480 
>>333904261
Причина твоей тряски и визга?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:47 #14 №333904589 
817.mp4
>>333903992 (OP)
У нас в Беларуси вот такая хуйня в метро.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:54 #15 №333904595 
>>333903992 (OP)
Думаю у человека есть проблемы с головой, комплексами и вкусом.
Почти уверен что он инцел.

Хотя если бы ты встретил женоподобного пидора в чулочках а накрашенными ногтями и женской прической я бы сказал то же самое.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:21:02 #16 №333904853 
>>333904589
с этого выпал
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:59 #17 №333905005 
>>333903992 (OP)
Тактический пердежь
Аноним 11/06/26 Чтв 11:31:17 #18 №333905099 
photo2026-06-1111-26-42.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 11:31:20 #19 №333905103 
f7a09dc5f2f87d69a62dee64cd15dfdc.jpg
>>333903992 (OP)
Типичного зумерка который ХоЧеТ ВыДеЛяТьСя Из ТоЛпЫ !!1!! Какая разница, набивает он себе на ебало татуировки, красит длинные волосы в розовый и надевает полосатые фиолетово-черные толстовки или и вовсе в мешковатой одежде и кольцом в носу.
Как по мне это наоборот заебись, так можно легко вычислить бездумную скотину, которая смотрит на других и делает так же, можно сказать ебанат вешает себе табличку на грудь и с надписью "Я ДУРАК"

Если ты тупой и до тебя не дошло как вот этот зумерок относится к тому что я написал, то смотри, сейчас вся вот эта милитари движуха в нашей стране на острие. Вот этот ебанат и посчитал что будет круто вырядится как "дяденька военный", даже на свой убогий рюкзачок прилепил флажок с надписью РОСГВАРДИЯ. Еще он болеет "синдромом широкой спины", видимо один из его отцов был качком и страдал от этого, правая рука пострадала больше, поэтому он ее выпячивает подальше чем левую (может быть декомпенсация мышц от слишком долгих и рьяных мастурбаций).
Аноним 11/06/26 Чтв 11:33:11 #20 №333905144 
60bffb7467329807ecdfac3ba05af379XL.jpg
>>333903992 (OP)
Базавичoк
У меня Кент и знакомые из силовых ведомств вне работы тоже любят тактикульную одежду одевать, скорей всего чел работает в СОБР или подобной организации судя по телосложению. RESPECT
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:32 #21 №333905172 
image.png
>>333905103
Кореш живущий в Швейцарии прислал
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:07 #22 №333905185 
>>333905144
@monkey почему анон написал Кент с большой буквы. Это как-то связано с его половой ориентацией?
Это тупой вопрос. Кент с большой буквы тут просто сленг для друга или кореша, без всяких скрытых смыслов в написании. В посте анон так обозначил своего знакомого из силовых.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:36:24 #23 №333905210 
image.png
17753185644490623309.png
>>333903992 (OP)
>>333905144
Представляете, как от них воняет?
Позакрылись наглухо в черную, плотную одежду. Еще и балаклавы натягивают
Аноним 11/06/26 Чтв 11:36:31 #24 №333905212 
>>333903992 (OP)
All dressed in uniforms so fine
We drank and killed to pass the time
Аноним 11/06/26 Чтв 11:38:37 #25 №333905255 
IMG20260611153656699.jpg
>>333904595
>Думаю у человека есть проблемы с головой, комплексами и вкусом.
>Почти уверен что он инцел.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:05 #26 №333905297 
>>333903992 (OP)
Сверхчеловек. Представляете, как он голыми руками ломает либералов педофилов омежек двачеров?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:10 #27 №333905314 
>>333905297
А почему у него ножки кривые?

Как будто буквой Х
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:34 #28 №333905321 
>>333903992 (OP)
Ниндзя
Аноним 11/06/26 Чтв 11:42:51 #29 №333905347 
>>333905314
как ты это определил лол

а вообще у него широкие сверху штаны к низу сужаются и определить форму ног очень сложно
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:37 #30 №333905363 
>>333903992 (OP)
Опаздывает в школу на урок по американской культуре
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:22 #31 №333905376 
>>333903992 (OP)
Это я иду
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:11 #32 №333905398 
>>333903992 (OP)
Косолапая дылда, такие с плюхи в кабину падают

мимобыдло
Аноним 11/06/26 Чтв 11:46:59 #33 №333905432 
image.png
>>333905347
ну вот типа
Аноним 11/06/26 Чтв 11:47:19 #34 №333905444 
image.png
>>333905347
Аноним 11/06/26 Чтв 11:47:58 #35 №333905460 
>>333905398
А как ты дотянешься если ты карлан 169?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:48:27 #36 №333905472 
>>333903992 (OP)
смешно попой крутит
Аноним 11/06/26 Чтв 11:48:50 #37 №333905480 
>>333905432
)<
Аноним 11/06/26 Чтв 11:49:20 #38 №333905489 
>>333905480
лол
Аноним 11/06/26 Чтв 11:51:25 #39 №333905543 
Что там на видеве? Смешное что-то? И метро тоже хз че такое. Я из деревни под названием Челябинск.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:22 #40 №333905585 
>>333905460
180, и это самый комфорт, авто, мото, вело, общ транспорт, не нужно изьебыватся с ногами шпалами, быдь косолапой дылдой зашквар пздц, так что ди на хуй пидр
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:10 #41 №333905906 
>>333905585
поссал тебе в рот гномик с высоты птичьего полета
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:51 #42 №333905977 
17810951290871129203.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 12:08:55 #43 №333906009 
>>333905543
>Челябинск
Это на какой станции метро?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:34 #44 №333906025 
>>333906009
Киевская
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:09 #45 №333906130 
>>333903992 (OP)
У него такие потешные кривые инцельские ноги.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:16:18 #46 №333906188 
>>333905144
Какой собр, дебил ты блять, у него плоскостопие и кривые ноги, он свой вес с трудом передвигает.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 12:16:58 #47 №333906206 
>>333903992 (OP)
Не знаю, но судя по проекции камеры ты ростом со скуфа в белом слева.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:19:05 #48 №333906247 
>>333906206
Сагошиз, почему ты сорвался на визг?

Ты еще короче?

Завидуешь росту оператора?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:27:21 #49 №333906471 
>>333905977
Сукаааааааааа хрунул. Засмобос учись нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:16 #50 №333906558 
>>333903992 (OP)
WE WALKED IN LINE
WE WALKED IN LINE
WE WALKED IN LINE
WE WALKED IN LINE
Аноним 11/06/26 Чтв 12:34:14 #51 №333906653 
>>333903992 (OP)
Тактикульное шмотье хуёво смотрится без наличия оружия.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:02 #52 №333906880 
>>333906653
а вдруг у него оружие там
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:53 #53 №333906917 
>>333906880
Кортокоствол в штаны запрятал
Аноним 11/06/26 Чтв 12:43:56 #54 №333906945 
>>333906917
А в балаклаве легально ходить?

У него еблет скрыт.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:47:47 #55 №333907062 
>>333905172
Амм, не совсем понял, типа там тоже военная повесточка?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:33 #56 №333907113 
>>333907062
Не, кореш мой, и батя его, дрочат на коллекционирование.
Он в Швейцарии там коллекцию уже имеет, 10 пестиков, 10 оружия, дрочит на это все.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:28 #57 №333907208 
>>333906945
Кстати нет, но может этот омежка вытащил его на свет божий. Пизда от него воняет, я значит в шортах и футболке чувствую этот зной, а этот как человек-капуста одежек нацепил что бы выглядеть круто, плюсом это еще и все черное. Думаю у ряженного трясунчика есть шанс словить тепловой удар, может поэтому он ручонки расставляет как курица крылья что б хоть немного бороться с перегревом
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:50 #58 №333907222 
image.png
>>333905210
>Еще и балаклавы натягивают
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:35 #59 №333907242 
это помойму называется warcore, популярный у зумерков и порвачков стиль
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:51 #60 №333907252 
>>333907113
Ну надеюсь хоть они не надевают весь этот маскарад.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:54:14 #61 №333907266 
>>333907252
Не, он чисто вниманиеблядтствует дома и делится фоточками
Аноним 11/06/26 Чтв 12:54:40 #62 №333907280 
>>333907222
Ну эти-то понятно, трясутся что их вычислят хохлошизики и начнут пакостить.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:55:16 #63 №333907301 
image.png
>>333907242
>warcore
О спасибо, анон. Загуглил. Не знал, что это уже в тренже.

Интересно, как эта хуйня спасет от очереди калаша или фпв дрона в ебало.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:00:38 #64 №333907468 
>>333906945
>А в балаклаве легально ходить?
Да. Даже менты ничего не скажут. Даже охрана в банке и прочих организациях.
>У него еблет скрыт.
При совершении преступления, ну если найдут, будет идти как отягчающее, типа желание спрятать личность.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:32 #65 №333907555 
>>333907242
>warcore
Хуясе, а я не знал. Всю дорогу одеваюсь в "военторге", т.к. приличное качество и дешево.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:07:01 #66 №333907674 
>>333907222
"Герои" ебаные. Ссут.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:09:59 #67 №333907761 
>>333905172
Пусть на сво приезжает и покажет какой он боевитый. Сидя в Швейцарии выебываться много смелости не нужно.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:50 #68 №333908232 
>>333904595
>есть проблемы с головой, комплексами и вкусом.
этому двачую. 88% тактикульщиков дегенераты и инцелы
Аноним 11/06/26 Чтв 13:31:24 #69 №333908366 
Клоун обыкновенный. Если ты в Москве обитаешь, то хуле тебя удивляет, там этих фриков разного пошиба на любой вкус и цвет, просто кто-то в мешок одевается и кольцо в нос вставляет, а кто-то как твой тактикульную форму с алика берет, на рюкзачок флажок с надписью россгвардия и пошел расставив руки (якобы широкая спина)
По факту же этот дегенерат там наверное литрами потеет, лето, посмотри на окружающих этого клоуна.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:36:32 #70 №333908555 
>>333908366
>на рюкзачок флажок с надписью россгвардия
А за использование опознавательных знаков типа официальных структур на Путирахии не бутылят?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:39:02 #71 №333908638 
>>333908555
>за использование опознавательных знаков типа официальных структур
Если это именно законно оформленные официальные знаки типа знаков различия, гербов, флагов. Но и то отсечка идет именно в препонах к приобретению подобных приблуд.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 13:41:40 #72 №333908715 
>>333908555
>Путирахии
Даун.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:46:04 #73 №333908868 
>>333905347
невооруженным взглядом видно, даун ебаный

в глаза бросается

ты сама кривая сука, видимо
Аноним 11/06/26 Чтв 13:58:41 #74 №333909235 
изображение.png
>>333903992 (OP)
У чувака проблемы с суставами. Ноги иксом. Мало кальция жрал.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:01:48 #75 №333909293 
>>333905444
у тебя странная идея о том где у человека находятся колени
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:36 #76 №333909378 
images.jpg
>Варкор по русски
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:16 #77 №333909425 
>>333907113
спроси как там с проституцией?
знакомый увлекающийся оружием в сша сейчас живёт и жалуется что по оружейной теме всё хорошо, но вот что проституция нелегальна не торт.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:09:20 #78 №333909486 
>>333909293
тут весь тред об этом пишет
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:05 #79 №333909504 
>>333909425
Он женат, двое детей, не буду рисковать даже, вдруг супруга спалит.
Подставлять не хочу даже. Я хз чо там, может они лежат няшатся по вечером, а я ему такой: проститутки есть?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:46 #80 №333909518 
>>333908555
Почему ты тут срешь по русски, а не с оружием в руках после бусика ТЦК?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:56 #81 №333909522 
>>333908715
Ты подписался, а пост написать забыл, даун.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:10 #82 №333909532 
>>333909522
Коляска лох
Аноним 11/06/26 Чтв 14:12:42 #83 №333909585 
>>333909532
Какое у тебя имя редкое.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:16:40 #84 №333909687 
>>333903992 (OP)
Сотрудник росгвардии блять с работы или на работу идёт, но меня больше удивляет как тут в треде его в инцелы-шизи записали местные полупокеры
Аноним 11/06/26 Чтв 14:17:21 #85 №333909700 
>>333909687
>как тут в треде его в инцелы-шизи записали
А другие в говногвардию не попадают
Аноним 11/06/26 Чтв 14:17:25 #86 №333909701 
1781176673224.jpg
>>333903992 (OP)
Таких додиков мусора стопают по кд
Аноним 11/06/26 Чтв 14:18:32 #87 №333909729 
>>333903992 (OP)
Джулуп идёт, что непонятного?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:20:56 #88 №333909778 
>>333903992 (OP)
Оххх как жопой виляет как шлюшка. Походка такая гейская.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:35 #89 №333909794 
>>333907555
лол. приличной качество разве что в натовских военторгах. у нас:
"дёшево и не жалко".

>>333909687
кажется у них нет чёрной формы.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:47 #90 №333909801 
>>333903992 (OP)
Зачётная жопа
Аноним 11/06/26 Чтв 14:21:54 #91 №333909805 
>>333905144
Но почему у него походка как пидораса?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:33 #92 №333909846 
>>333909701
Нет. По нему же сразу видно, что он из толпы выделяется. Причем делает это нарочно. А значит у него какие-то загоны в башне. Такие люди есть.
Криминал же старается не отсвечивать.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:15 #93 №333909899 
lol.gif
>>333903992 (OP)
Походка бабская, ноги толстые и жопа пышная. Низкий тестестерон копенсирует одеждой и шевроном. Сучку сажать бы в угул в попу трахнуть смачно так чтоб лбом ударялся об стену.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:26:11 #94 №333909922 
>>333909794
>дёшево и не жалко
Есть и подобное, но можно подобрать и вполне приличное. Правда оно отнюдь не дешевое. Однако все равно лучше и дешевле гражданских аналогов.
Спокнись, хохол.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:19 #95 №333909953 
>>333909805
>походка как пидораса
В берцах никогда не ходил. Они тяжелые и защита голеностопа немного изменяет походку.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:31:14 #96 №333910035 
>>333909585
Хрюкающий не может без перефорса.

Почему не мобилизован?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:31:32 #97 №333910045 
>>333909687
А хуле он в балаклаве?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:32:17 #98 №333910067 
>>333909729
>Джулуп
Это который рвался он видосов иишных где он хуи сосет, и бегал между бэ и дэ угрожал всем уголовкой?

Кстати, где это говно?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:15 #99 №333910097 
>>333910035
Откуда я знаю, почему ты не мобилизован? Может, квоту даунов выбрали уже.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:35:45 #100 №333910167 
>>333910097
Так у вас же бусификация. Опять перефорс, животное?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:37:05 #101 №333910197 
>>333909922
начал за здравие, кончил как бот.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:38:22 #102 №333910235 
>>333903992 (OP)
Это скорее всего neet
Аноним 11/06/26 Чтв 14:38:48 #103 №333910251 
>>333910167
С кем ты говоришь, шизоид, с голосами в своей голове? Завязывай со стекломоем.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:40:28 #104 №333910302 
>>333910251
Почему ты визжишь, почему ты скрываешься от призыва и серишь по русски?
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 14:47:02 #105 №333910505 
>>333903992 (OP)
Я всегда в м65 оливковой хожу, в чем трясска опа? Енто бутта сильно ярче розововласых в мешках
Аноним 11/06/26 Чтв 14:48:38 #106 №333910553 
image
>>333910302
>серишь по русски?
Это примерно так?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:16 #107 №333911017 
>>333910553
Причина твоего визга?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:31 #108 №333911022 
>>333910505
Хуя ты крутой!
ХУЙ БУДЕШ?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:17 #109 №333911122 
17188046945750.mp4
>>333909846
>НЕ СМЕТЬ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ ЯСКОЗАЛ!!1 КТО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ТОТ ДУРАК ЯСКОЗАЛ!1!
Хуясе боевой обебелопирамидочник.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:19:50 #110 №333911370 
IMG1220.MOV
Аноним 11/06/26 Чтв 15:20:12 #111 №333911377 
17733093814082750184.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 15:30:26 #112 №333911622 
1.jpg
>>333905314
У всяких выросших жирунами зачастую кривые ноги и походка соответствующая. Вон видно даже остатки некогда жирной жопы. Крч он инцел, очевидно
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 15:37:43 #113 №333911821 
>>333911022
М65 да, крутая, выглядит ахуенно, мне нраица
Аноним 11/06/26 Чтв 16:18:21 #114 №333912888 
>>333911622
>Крч он инцел, очевидно
как это вычисляется по ногам
запилите гайд бля
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:13 #115 №333913464 
>>333912888
всё просто: ноги есть - значит инцел.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:55 #116 №333913474 
17810687512320950490.mp4
>>333903992 (OP)
Странная походка у этого гигачада, будто в кочалке коленки надорвал, но он вроде не качка
Вообще похож на гиви, который в черный камо оделся
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:09 #117 №333913574 
image.png
>>333903992 (OP)
превьюха с музыкой
Аноним 11/06/26 Чтв 16:49:11 #118 №333913725 
>>333909235
> роблемы с суставами.
> мало кальция жрал.
У тебя проблема с мозгами: вредная привычка умничать, даже когда ты знаешь, что не шаришь. В жизни ты уже наверняка познал плоды этой хуйни, либо еще нет. А на дваче всё закрепляешь свою привычку.

У него плоскостопие с деформацией мышц и как следствие костей и возможно еще врожденная патология какая то.
Когда проблемы с суставами - люди хромают. Ты так будешь лет через 20, и кальций тебя не спасет, потому что не в нем дело.

Обоссанную рожу с супом приложи в следующем посте.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:22 #119 №333913789 
>>333903992 (OP)
Походка почти 1в1 как у того щуплого цыгана который устрашающе щел на тянку которая снимала. "Когда пытаешься ходить красивой походкой из фильма форсаж"
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:38 #120 №333913872 
сдох.mp4
>>333903992 (OP)
мужик из таркова сбежал наконец
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:31 #121 №333914026 
1000028294.png
>>333913574
Аноним 11/06/26 Чтв 17:02:11 #122 №333914073 
>>333904480
>Причина твоей тряски и визга?
вообще по ракурсу камеры действительно видно, что ты карлик, генетическая ошибка природы, поэтому не рвись, тебе по делу всё сказали.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:44 #123 №333916213 
>>333913725
Спасибо, анонче, только хотел написать, какой этот даун тупой долбаёб. Проблема интернета, что каждый тупой еблан может высрать своё неправильное мнение, а так быть не должно, раньше тупой мусор молчат в стойло и было хорошо.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:32:56 #124 №333916281 
>>333911622
У него плоскостопие, у меня такая же походка, ибо стопы кривые, ну и наверняка врожденная патология развития. Это не значит что человек был жирным, эт значит, что он кривой и больной.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:49 #125 №333916409 
>>333903992 (OP)
Толстожопый мутант с ногами Х-ом.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:46 #126 №333916500 
>>333905144
Пиздец, явно какие то комплексы
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:57 #127 №333916717 
>>333913464
Ногоблядь не человек
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:12 #128 №333916748 
>>333913872
пиздец

стори?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:35 #129 №333916759 
>>333914073
Причина визга?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:16 #130 №333917075 
>>333903992 (OP)
Гомосексуалиста.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:40 #131 №333917371 
ап
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:14 #132 №333917444 
>>333911122
>Небыдло порвалось
Любой, кто хочет выделяться внешним видом от окружающих, коих он считает быдлом, сам попадает в специальную категорию быдла.
Это как с Уловкой 22.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:10 #133 №333917524 
я посрал
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:49 #134 №333917786 
>>333916759
там она указана - ты карлик, генетическая ошибка природы, поэтому не рвись
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:48 #135 №333918169 
>>333917786
Почему ты порвался и завизжал?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:29 #136 №333918217 
>>333903992 (OP)
Заходит такой крутой в метро, а ему "молодой человек на досмотр пожалуйста" и он такой "пук мек ну ну ладно.."
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:00 #137 №333919657 
>>333918169
там она указана - ты карлик, генетическая ошибка природы, поэтому не рвись
comments powered by Disqus