Сохранен 25
https://2ch.su/po/res/62856773.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

b. Безопасность.

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 16:36:11 #1 №62856773 
photo2026-06-1115-59-40.jpg
photo2026-06-1115-59-29.jpg
photo2026-06-1115-59-46.jpg
photo2026-06-1115-59-26.jpg
Telegram-чат «Блядская организация», где публиковались внутренние документы ВС РФ, удалили спустя несколько часов после публикации ASTRA

Спустя несколько часов после публикации (https://t.me/astrapress/115295) был удален открытый чат «Блядская организация», где, как ранее выяснила ASTRA (https://t.me/astrapress/115294), выкладывались секретные распоряжения штаба 5-й армии и ссылки на видеоконференции «Яндекс Телемост» для начальников штабов, замполитов и офицеров управления 143-го гвардейского мотострелкового полка.

После публикации Z-блогер Владислав Угольный сообщил о проверке в войсках, а также начал (https://t.me/astrapress/115337) угрожать журналистам ASTRA.
Аноним ID: Циничный Питер Петтигрю  11/06/26 Чтв 16:39:57 #2 №62856800 
"мы ведь не преступники, нам нечего скрывать" (С)
Аноним ID: Ласковый Фокс Малдер  11/06/26 Чтв 16:57:44 #3 №62856931 
IMG0045.jpeg
>>62856773 (OP)
>видео, мультики не надо включить
ШТУРМОВИКИ ТАМ МАНЯМЕ СМОТРЯТ???
Аноним ID: Отчаянный Фантомас  11/06/26 Чтв 16:58:54 #4 №62856940 
>>62856773 (OP)
>Telegram
Не подзалупный, твёрдо и чотко
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:00:55 #5 №62856960 
>>62856931
Конечно. А ты че думол?
Своего все равно нихуя нет че смотреть.
Аноним ID: Целомудренная Сэйлор Мун  11/06/26 Чтв 17:00:57 #6 №62856961 
>>62856773 (OP)
Кому сдались эти протухшие бумажки
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:01:50 #7 №62856972 
>>62856940
А должен тереть все ВС России и разрешать хохлам?
Нахуя это нужно когда можно не тереть никому и ничего и выигрывать куда больше?
Аноним ID: Любвеобильный Дзю Йен  11/06/26 Чтв 17:08:07 #8 №62857038 
>>62856931
А ты как думал?
Перед штурмом дают 100 грамм и аниме посмотреть.
Присоединяйся к своим.
Аноним ID: Щедрая Матако Киджима  11/06/26 Чтв 17:09:26 #9 №62857043 
>>62856773 (OP)
Да какой нахуй чат в телеге, судя по темпам взятия токмачки, пузики напрямую хохлам сканы документов отправляют за бабло
Аноним ID: Решительный Почтальон Печкин  11/06/26 Чтв 17:10:47 #10 №62857058 
>>62856773 (OP)
>После публикации Z-блогер Владислав Угольный сообщил о проверке в войсках, а также начал (https://t.me/astrapress/115337) угрожать журналистам ASTRA
Походу этот Угольный под гебней ходит
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:17:30 #11 №62857110 
>>62857043
Так не в последнюю очередь потому что все военные коммуникации одна сплошная дыра.
И это если не вспоминать что в кремле полно шпионов сидит у гениального гбшника.
Аноним ID: Опасный Делсин Роу  11/06/26 Чтв 17:18:14 #12 №62857115 
1781186866459124.mp4
>>62856773 (OP)
Нахуй эту телегу, посадят за любой пост
Аноним ID: Тревожный Шалтай-Болтай  11/06/26 Чтв 17:20:19 #13 №62857128 
>>62857110
Кругом шпионы, одна ты, пидорашка, не шпион.
Аноним ID: Очаровательный Небоська  11/06/26 Чтв 17:22:30 #14 №62857146 
>>62857128
его единственного посадят за смешную картинку про крымский мост, тру-шпигунам ничего не угрожает.
Аноним ID: Склочный Кот Матроскин  11/06/26 Чтв 17:26:45 #15 №62857181 
А почему всякие пропидорашьи каналы не банят, а как выложили неприятное, так Паша сразу забанил?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:27:59 #16 №62857190 
>>62857128
Малая Токмачка шпион. Иди и арестуй ее.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:28:49 #17 №62857197 
>>62857181
Может канал удолили те кто его создал когда вскрылся отсос?
Аноним ID: Склочный Кот Матроскин  11/06/26 Чтв 17:30:59 #18 №62857211 
>>62857197
Так это сами военные запостили? Ну это полный рухнум. А как же не выносить сор из избы?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:35:15 #19 №62857242 
>>62857211
Чтобы не выносить сор нужно обладать достаточными мозгами не создавать открытые группы в телеге и там перекидываться ссылками на секретные военные документы и чатики и конференции.

Тупым дедам такое недоступно.
Аноним ID: Склочный Кот Матроскин  11/06/26 Чтв 17:39:21 #20 №62857269 
>>62857242
> группы в телеге и там перекидываться ссылками на секретные военные документы и чатики и конференции.
Какие вообще могут быть секретные документы на рухнумские приказы? Там же хуйня уровня "захватить Малую токмачку".
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 17:51:11 #21 №62857344 
>>62857269
Примеры в шапке.
Аноним ID: Трепетный Химура Кеншин  11/06/26 Чтв 18:09:00 #22 №62857452 
>>62857110
Это не шпионы так то, шпионы были за идею и деньги, а это только за деньги, там за эти годы думаю уже четкие тарифы в табличке эксель за слив по уровню сложности, причем думаю сливают все стороны туда сюда по кругу. Тупо бизнес модель, не удивлюсь что для сливов существуют отдельные кабинеты где идет бюрократия, подсчет денег, всем ли отправили сливы и поиск новых покупателей.
Аноним ID: Решительный Оловянный солдатик  11/06/26 Чтв 18:12:22 #23 №62857466 
>>62856773 (OP)
>Нагрузка на интернет у нас ща р. на нем стоит
Лол
Аноним ID: Опасная Курочка Ряба  11/06/26 Чтв 19:11:37 #24 №62857824 
image.png
>>62856773 (OP)
Командир тоже что ли капчует?
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 01:57:30 #25 №62860108 
>>62857038
> Перед штурмом дают 100 грамм и аниме посмотреть
А что? Звучит неплохо!
comments powered by Disqus