Сохранен 133
https://2ch.su/po/res/62855892.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Скотоублюдство на пвз

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 14:52:22 #1 №62855892 
343535435345345354354.mp4
Скотоублюдство на пвз
Аноним ID: Грубый Человек-Паук  11/06/26 Чтв 14:53:26 #2 №62855905 
>>62855892 (OP)
Не заготовил?
Кто я?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Хайд  11/06/26 Чтв 14:56:33 #3 №62855935 
терпите.jpg
>>62855892 (OP)
Минус уёбок зумер. Найс.
Аноним ID: Двуличный Барри Аллен  11/06/26 Чтв 14:56:42 #4 №62855937 
>>62855892 (OP)
Ну дайте стори вебмки, хотя бы
Аноним ID: Целомудренный Урик Странный  11/06/26 Чтв 14:58:43 #5 №62855951 
>>62855892 (OP)
В полиции действительно не стали возбуждать ни уголовное дело, ни административное производство. В городском управлении МВД сообщили 74.RU, что не нашли для этого оснований, поскольку не установлен причиненный пострадавшему вред.

«По результатам судебно-медицинской экспертизы вред не установлен, вынесено постановление об отказе в возбуждении административного производства по статье 6.1.1. КоАП (побои). Материалы в настоящее время направлены в прокуратуру для согласования принятого решения», — уточнили в полиции.

На жалобу Александры и ее сына в ответе прокуратуры, который также имеется в распоряжении редакции, говорится следующее:

«В ходе проверки установлено, что надлежащая оценка доводов заявления должностными лицами отдела полиции не дана, законное и обоснованное решение до настоящего времени не принято, а сами материалы проверки утрачены».

Старший помощник регионального прокурора Наталья Мамаева сообщила 74.RU, что документы в итоге найдены и находятся на дополнительной проверке.

«После внесения требования прокурора местонахождение материалов проверки по заявлению в полицию установлено, — уточнила она. — Их изучение показало, что надлежащая оценка доводам заявителя не дана, очевидцы произошедшего не установлены, законное и обоснованное решение не принято. В настоящий момент в связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района решается вопрос о внесении представления. Материал находится на дополнительной проверке».
Аноним ID: Одаренный Капитан Марвел  11/06/26 Чтв 15:00:35 #6 №62855967 
Я надеюсь этого ебанько посадят на бутылку надолго, чтобы зайчула ждала своего зекулю сося хуй у замера под столом.
Аноним ID: Любвеобильный Фигаро  11/06/26 Чтв 15:01:34 #7 №62855978 
>>62855951
Надо было на ЧМТ напиздеть, чтоб скуф уехал окопы месить. ЧМТ диагностировать нельзя никак, только на словах. Я так от армии откосил хыхы
Аноним ID: Эпатажный Мистер Хайд  11/06/26 Чтв 15:01:42 #8 №62855980 
17808589483533019516.mp4
>>62855937
Челябинск. Жирная руснявая свиноматка пришла в ПВЗ за товаром. Нахамила зумерку. Зумерок обиделся и сказал что не будет выдавать товар. Свиноматка позвала боевого оленя, который и минусанул зумерка. GG WP
Аноним ID: Ласковый Еруслан Лазаревич  11/06/26 Чтв 15:01:45 #9 №62855981 
Вот так вот. За пост в интернетике 10 лет строгача, а за избиение человека до отключки - ничего. Кайфовая страна Путин, пацанская получалась, красава.
Аноним ID: Решительный Клюшкин  11/06/26 Чтв 15:03:10 #10 №62855989 
>>62855892 (OP)
Это у зумеров устроиться на пвз и сорт оф СУИСАЙД БАЙ КЛИЕНТ? Чё ток не придумают, лишь бы 117 не набирать.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Хайд  11/06/26 Чтв 15:03:27 #11 №62855992 
>>62855892 (OP)
В Челябинске у 19-летнего работника пункта выдачи заказов Wildberries случился конфликт с клиенткой «в положении», она позвала по телефону своего мужчину, и тот набросился с кулаками на парня. У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга и ушиб плеча. Несмотря на наличие справок о травмах и видеозапись избиения, он и его родители почти год не могут добиться наказания для обидчика
«Грубо ей ответил»

9 августа 2025 года в ПВЗ на улице Масленникова, 18 Вадим помогал своей девушке выдавать товары. С одной из посетительниц у него произошел конфликт. Судя по видео с камеры WB, женщине не понравилось, что юноша медленно работал, и она стала делать ему замечания.

«Я разбирался с другим заказом, потом хотел отсканировать ее код, чтоб выдать товар, но она отказалась, — рассказал Вадим. — Тогда я продолжил работать с другими клиентами, потом она стала показывать код, но уже я стал игнорировать. Потом я грубо ей ответил, конечно, мне нужно было сдержаннее себя вести и не говорить такие вещи, но она начала первая конфликт. Потом зашел ее парень и набросился на меня. Сперва он бросил мне в голову металлический звонок, а потом схватил за волосы и стал избивать. Ударов восемь-девять было кулаком».

В результате парень упал и потерял сознание. Женщина, с которой у него случился конфликт, стала вызывать полицию и только потом скорую. Пока бригада медиков ехала на место происшествия, Вадим пришел в себя и попросил всех выйти из помещения.

«Скорая увезла сына в больницу, там его осмотрел травматолог, сказал, что у него сотрясение мозга и ушиб плеча (копия врачебного заключения есть в распоряжении редакции), — продолжила мама юноши Александра. — Сына отпустили домой, но дома у него было полусознательное состояние. На следующий день мы повторно поехали в больницу, попали к неврологу. Госпитализировать его не стали, сказали, пусть лежит дома. Потом мы написали заявление в полицию. Нам сказали, что через „Госуслуги“ пришлют направление на судебно-медицинскую экспертизу, но ничего не прислали».

По словам Александры, она неоднократно обращалась к участковому, которому отписали это заявление, и не раз приезжала к нему лично в отдел полиции, общалась по телефону.

«Сперва я слышала, что работа идет, потом он стал говорить, что таких дел у них море, общаться с нами ему некогда, просто сливал каждый раз разговор. И к февралю-марту, когда появилось понимание, что вообще ничего не двигается с места, мы подали заявление в прокуратуру. А потом решили пойти и в СМИ, потому что это ненормально, когда человека избивают до потери сознания, а полиция даже административное дело возбудить не желает», — объяснила мама Вадима.
«Вред не установлен»

В полиции, действительно, не стали возбуждать ни уголовное дело, ни административное производство. В городском управлении МВД сообщили 74.RU, что не нашли для этого оснований, поскольку не установлен причиненный пострадавшему вред.

«По результатам судебно-медицинской экспертизы вред не установлен, вынесено постановление об отказе в возбуждении административного производства по статье 6.1.1. КоАП (побои). Материалы в настоящее время направлены в прокуратуру для согласования принятого решения», — уточнили в полиции.

На жалобу Александры и ее сына в ответе прокуратуры, который также имеется в распоряжении редакции, говорится следующее:

«В ходе проверки установлено, что надлежащая оценка доводов заявления должностными лицами отдела полиции не дана, законное и обоснованное решение до настоящего времени не принято, а сами материалы проверки утрачены».

Старший помощник регионального прокурора Наталья Мамаева сообщила 74.RU, что материалы в итоге найдены и находятся на дополнительной проверке.

«После внесения требования прокурора местонахождение материалов проверки по заявлению в полицию установлено, — уточнила она. — Изучение материалов показало, что надлежащая оценка доводам заявителя не дана, очевидцы произошедшего не установлены, законное и обоснованное решение не принято. В настоящий момент в связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района решается вопрос о внесении представления. Материал находится на дополнительной проверке».

Мы также поинтересовались, как в WB отреагировали на это происшествие.

«Wildberries всегда сотрудничает с правоохранительными органами и в случае запроса готова предоставить им всю необходимую информацию по данному случаю», — сообщили в пресс-службе Wildberries & Russ.
Аноним ID: Наглый Карась-идеалист  11/06/26 Чтв 15:07:32 #12 №62856011 
ты эту хуету постишь каждый месяц, хихил
Аноним ID: Шкодливая Полудница  11/06/26 Чтв 15:08:31 #13 №62856019 
>>62855992
Пиздец блядь. В нормальной стране за нападение на продавца в магазе по причине "показалось что грубо ответил" легко можно в тюрячку отправиться. Но видимо блокировка Ютуба оккупационной администрации важнее чем защита прав граждан (подданных)
Аноним ID: Двуличный Барри Аллен  11/06/26 Чтв 15:09:56 #14 №62856026 
>>62855951
>>62855980
>>62855992
А, ну так оленю ничего не будет, хоть сколько апелляций будут подавать. У него есть иммунитет в виде свиноматки в положении. Там наверняка следаков завалили справками о тяжелой беременности, нелегком финансовом положении и от том, что олень - единственный кормилец в семье. Знаю просто таких хитрожопых бедных-несчастных, которые подобным образом всякие административки обходят.
Аноним ID: Склочный Гонщик Спиди  11/06/26 Чтв 15:11:02 #15 №62856033 
0x0.jpg
>>62855892 (OP)
Барыня заступится за своего вассала или ей похуй на холопов?
Аноним ID: Глупый Гадкинз  11/06/26 Чтв 15:13:12 #16 №62856049 
>>62856026
Он уже сладкий контракт подписал
Аноним ID: Стыдливый Капитан Врунгель  11/06/26 Чтв 15:15:31 #17 №62856064 
Каким образом свидетельство на камеру есть с ударами и это даже блять не побои для админки? Пиздец.
Аноним ID: Тоскливый Зигфрид  11/06/26 Чтв 15:17:09 #18 №62856073 
>>62855981
И то и то - смотря кто пишет и кто бьет. Юпитер и бык, это классика это знать надо.
Аноним ID: Распущенный Тайлер Дарден  11/06/26 Чтв 15:25:35 #19 №62856128 
images (8).jpg
3ff05feb272304aa056e690d1d8ce31b.jpg
Аноним ID: Нервный Синьор Помидор  11/06/26 Чтв 15:36:26 #20 №62856236 
TH1jXwx9pyiD970uxAYVtg.jpg
Получил, зумерок? Надо работать быстрей и активней.
Аноним ID: Саркастичный Люцифер Морнингстар  11/06/26 Чтв 15:41:18 #21 №62856291 
>>62855892 (OP)
Хех, у меня было такое же. Тоже самка грозилась оленя позвать. Я был как клиент, она сралась с зумером на выдаче, не хотел принимать ношенную вещь. Я ей сказал свалить нахуй из очереди и не мешать другим. Олень в итоге не пришел, я постоял еще внутри, потом вышел с соседом попиздел перед входом, чтобы наверняка (с соседом развалили бы 100% его). Потом как отошел думаю ну его нахуй - или здоровье лечить или показания давать. Так что не доводите до подобной хуйни.
Аноним ID: Страстный Кубик  11/06/26 Чтв 15:44:30 #22 №62856313 
>>62855892 (OP)
Ору нахуй.
Визжащая хохлятская 70 iq свиноматка, её какой-то обрюзгший деревенский скуфяра пидорского вида, скуфидон неумело навешал кривых оплеух зумерку, зумерок не имеет никаких ни средств ни попыток ни навыков обороняться, зумерок почти что отъезжает от пары скуфских оплеух, скуфоподобный пидорас тут же садится на очко и пускает подливу по штанине, и как вишенка на торте бездействующая полиция, тут прекрасно абсолютно всё.
Что не смеётесь? Не смешно? Это пидораший мир!
Сломал бы ебало обоим с одного удара, лол, какие же пидорашки убогие черти.
Аноним ID: Хамовитая Турандот  11/06/26 Чтв 15:45:27 #23 №62856322 
32639687774.jpg
>>62855892 (OP)
УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ, ГДЕ НУЖНО ВЕСЬ ДЕНЬ
ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ДИКИМ ПИДОРАШЬИМ БЫДЛОМ
@
НЕ ИМЕЕШЬ С СОБОЙ ДАЖЕ ПЕРЦОВКИ ДЛЯ САМООБОРОНЫ
@
ЗУМЕРЫ НЕ ТУПЫЕ! НУ И ЧТО, ЧТО МЫ ВРЕМЯ ПО СТРЕЛОЧНЫМ ЧАСАМ ОПРЕДЕЛЯТЬ НЕ УМЕЕМ, МЫ НЕ ТУПЫЕ!
Аноним ID: Глупый Гадкинз  11/06/26 Чтв 15:47:35 #24 №62856336 
>>62856322
> НЕ ЧИТАЛ ТРЕД
> ГРОМКО ЗАКУКАРЕКАЛ
Аноним ID: Нервный Синьор Помидор  11/06/26 Чтв 15:47:48 #25 №62856339 
17600952463530.png
>Сломал бы ебало обоим с одного удара, лол, какие же пидорашки убогие черти.
Аноним ID: Очаровательный Герцог Бэкингем  11/06/26 Чтв 15:52:34 #26 №62856382 
images (8).jpg
2c070c1766a0ca45f6276e9b818362f723fe2c0b.jpeg
terpili.jpg
235434523445.png
>>62855892 (OP)
Аноним ID: Угрюмый Гельмут Вайс  11/06/26 Чтв 15:54:26 #27 №62856395 
>>62855892 (OP)
Ой мля, как же я проорал. Ёбаный безмозглый скуф с мерзким оплывшим рылом и круглым пузом заспавнился, дырень указала пальцем куда бить - тот без выяснения сразу исполняет указ и махает кулаками.
По канону всех этих историй про боевых куколдов на подсосе.
Аноним ID: Мудрый Пикачу  11/06/26 Чтв 15:57:34 #28 №62856422 
>>62856019
Так может он действительно ее оскорбил. Или нахуй послал. Просто нужно за такое дать хорошего леща по морде, но не бить кулаками.
Аноним ID: Мудрый Пикачу  11/06/26 Чтв 15:58:25 #29 №62856430 
>>62856291
>Развалил бы

А если он тебя ножиком пырнул?
Аноним ID: Любвеобильная Зена  11/06/26 Чтв 15:59:13 #30 №62856441 
>>62855892 (OP)
>На работе
>Обиделся
Господи, какие же зумеры дегенераты. Они заслуживают всё, что с ними происходит.
Аноним ID: Саркастичный Люцифер Морнингстар  11/06/26 Чтв 16:01:52 #31 №62856464 
>>62856430
Хуй знает. С одной стороны очково, а с другой стоять как чмо в очереди, переминаясь с ноги на ногу, надоело. Увидел нож - сьебался в ужасе, наверное бы.
Аноним ID: Угрюмый Гельмут Вайс  11/06/26 Чтв 16:02:02 #32 №62856467 
1856785678.png
1967896789.png
>>62855892 (OP)
Нихуёво Артёмка Бодигард изменился. Но только внешне. А в остальном как был подсосом мерзких уёбищных свиноматок, так и остался.

p.s. Артём бля! Чё он меня оскорбляет?
Аноним ID: Угрюмый Коро-сенсей  11/06/26 Чтв 16:03:30 #33 №62856486 
>>62856430
А если я в него заранее выстрелил? А если кинул гранату? Ты глупые вопросы задешь помойное фсбэшное.
Аноним ID: Эпатажная Сара Коннор  11/06/26 Чтв 16:04:45 #34 №62856494 
>>62855892 (OP)
Посмотреть бы как та что в кепке новые трусики примеряет.
Аноним ID: Угрюмый Коро-сенсей  11/06/26 Чтв 16:04:47 #35 №62856495 
>>62856339
Славкину тоже можно ломом ебало раскрошить и что с того? То есть прав тот кто жирнее, тогда почему дырявый карлик в Кремле?
Аноним ID: Занудный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  11/06/26 Чтв 16:05:50 #36 №62856503 
А он чем его похоронил? Не увидел жесткий коронный. В висок уебал? Земля пухом- прямо в аду в котле умер, дальше лучше будет.
Аноним ID: Угрюмый Коро-сенсей  11/06/26 Чтв 16:07:36 #37 №62856515 
Фсбэшная петушня никак не поймет что сила это просто сила. Для самозащиты или грабежа частной жизни. А они говорят так будто она что-то доказывает или тот кто жирнее имеет больше прав.
Аноним ID: Угрюмый Коро-сенсей  11/06/26 Чтв 16:08:53 #38 №62856530 
>>62856503
Ну разрешите тогда право жирного в натуре. Не знаю начальники согласятся.
Аноним ID: Насмешливая Королева Пауков  11/06/26 Чтв 16:10:39 #39 №62856541 
>>62855892 (OP)
правильно хохлы эту канаву разъебывают. отправьте все тут в каменный век
Аноним ID: Грубая Черепаха Тортила  11/06/26 Чтв 16:12:27 #40 №62856555 
Туториал как стать гойдовиком. Ну типа не степашка ебать)
Аноним ID: Грозный Орел-меценат  11/06/26 Чтв 16:13:22 #41 №62856563 
>>62856441

Эй, работоблядок, там каждый второй сынок чиновника среднего звена третью яхту покупает на сдачу с пятой квартиры в центре москвы, но ты работай работай
Аноним ID: Грубая Черепаха Тортила  11/06/26 Чтв 16:17:10 #42 №62856600 
>>62856464
А чо не так? Если пидорахи не умеют себя вести - пусть на хуй идут. Она же на вб закупается, а не Гуччи бутике в Италии. Строит из себя хуй пойми чо
Аноним ID: Грубая Черепаха Тортила  11/06/26 Чтв 16:18:37 #43 №62856612 
>>62856600

Это сюда
>>62856441
Аноним ID: Грубая Черепаха Тортила  11/06/26 Чтв 16:19:55 #44 №62856625 
>>62856600
Ещё «берега попутал» говорит
Какие колхазаны, пиздец просто)
Аноним ID: Занудный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  11/06/26 Чтв 16:20:36 #45 №62856634 
>>62856563
А пидораха еще скажет, что на загнивающем тоже всякая хуйня корпоративная и что клиент всегда прав- надо терпеть. Мировая практика. Профсоюзы только нам нахой не нужны в догонку к этой хуйне!
Аноним ID: Проницательный Нат Пинкертон  11/06/26 Чтв 16:22:45 #46 №62856652 
>>62856467
Это тот самый чоткий и апасный мигрант которыми на двоще так активно пугают народ, что они нас всех вырежут?
Аноним ID: Коварный Жюльен Сорель  11/06/26 Чтв 16:24:15 #47 №62856665 
>>62856634
По-моему клиент всегда прав либо уже давно сдохло как явление на западе, либо его просто не было. Но пидорахия офк обязательно скопирует самое хуевое из запада, либо из своего же собственного манямирка про запад, по типу как слизали 1в1 "американский" капитаглизм из совковых методичек.
Аноним ID: Грубая Черепаха Тортила  11/06/26 Чтв 16:26:10 #48 №62856679 
>>62856665
Адекватный клиент почти всегда прав
Не адекватный часто не прав
магаз был зашлемлен по пыне, the store was flooded with Pynya Аноним ID: Темпераментный Эдвард Элрик  11/06/26 Чтв 16:28:11 #49 №62856692 DELETED
от шлемоорочихи^ (то есть заразы, рака членинского антимидасовского по сути китайского) может помочь только лепрогномский пистолет Desert Eagle и калифорниевые серебряные ядерные пули из оккупированного гукогоблинами семипалатинска с нему, свой своего^ хорошо бьёт, тут даже ТТ безсилен :-).
-----
------
Only the leprognomish Desert Eagle pistol and Californian silver nuclear bullets from gookogblins-occupied Semipalatinsk can help against the helmet-like Orochika^ (that is, the infection, the cancer of the member of the anti-Midas family, essentially Chinese) - with it, one's own^ beats one's own^ well, even the TT is powerless here
Аноним ID: Страстный Питер Петтигрю  11/06/26 Чтв 16:28:52 #50 №62856699 
>>62855951
>прокуратурой района решается вопрос
А почему самим вайлдберизом не решается вопрос? Помнится в перестрелке в офисе даже кого-то завалили наглухо и никому ничего за это не было. Нападение на солдата короля равно нападению на самого короля, почему этот олень свиноматочный до сих пор не попросил прощения на камеру у всего персонала ВБ? Выходит, любой может ссать на компанию и никаких последствий не отгребсти.
Аноним ID: Эпатажная Сара Коннор  11/06/26 Чтв 16:30:49 #51 №62856717 
>>62856026
Надо было пнуть свиноматку в живот

4. Если плод погиб, а мать выжила (Парадокс закона)

Это важный юридический нюанс. Если ваша цель — нанести вред плоду, но в итоге женщина выжила, а ребенок (плод) погиб внутриутробно:

Парадокс: В российском уголовном праве плод не является «человеком» (потерпевшим) до момента начала родов .

Квалификация: Гибель плода является квалифицирующим признаком только если это повлекло прерывание беременности у женщины (ч. 2 ст. 111). Однако формально «прерывание беременности» — это вред здоровью женщины (утрата функции деторождения, нарушение гормонального фона и т.д.). Поэтому смерть плода будет учтена как отягчающее последствие для матери.

Итог: Что грозит в вашем случае?

Поскольку вы указали «цель — нанести вред плоду» (прямой умысел) и действие — удар ногой в живот (опасный способ):

Если плод серьезно пострадал, но выжил — Скорее всего, наказание будет по ст. 111 УК РФ «Тяжкий вред здоровью» (прерывание беременности либо опасные последствия для матери) -> до 8 лет колонии.
Аноним ID: Очаровательный Лейтенант Коломбо  11/06/26 Чтв 16:39:26 #52 №62856794 
>>62855892 (OP)
Дайте угадаю, боевому оленю ничего за это не прилетело, жирная свиноматка с ним считают себя героями, а поридж сидит и думает почему он родился в этой скотоублюдии.
Аноним ID: Коварный Жюльен Сорель  11/06/26 Чтв 16:45:57 #53 №62856849 
>>62856679
С адекватным клиентом и тёрок никаких не будет
Аноним ID: Одержимый Господин Корбес  11/06/26 Чтв 16:46:13 #54 №62856852 
>>62855892 (OP)
Этот пидарок сдох что ли?
Аноним ID: Ненасытный Харфанг Мантер  11/06/26 Чтв 16:48:46 #55 №62856869 
>>62856794
Идти на работу без навыков бычки и боязни вступать в конфликт, где клиенты простые р ворды одебилившие это 50 iq, зумерский скот дейсвительно тупорыл.
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич  11/06/26 Чтв 16:49:51 #56 №62856873 
>>62855892 (OP)
Ну на видосе вижу что охуевшая зумерогниль отказывается выдавать товар и выебывается. И что с ним делать?
Аноним ID: Очаровательный Лейтенант Коломбо  11/06/26 Чтв 16:52:56 #57 №62856898 
>>62856869
Всё так, я пынимаю, когда интернета нет, или когда только он зарождался, когда камер на телефонах толком не было, но сейчас, в эру тотальной информации, где тебе просто отовсюду кричат какие пидирашки дикие, когда почии ежедневно новости с пвз со скандалами, я хуй знает о чем некоторые парни и девочки без стержня думают ступая на этот путь
Аноним ID: Умный Джеймс Бонд  11/06/26 Чтв 16:54:57 #58 №62856912 
16209351383411.jpg
>>62855892 (OP)
> Скотоублюдство на пвз
Одна из причин почему я не покупаю ничего в ПВЗ.

Лучше переплачу, пройду весь город, но куплю в нормальном человеческом магазине, чем буду ввязываться в это дерьмо под названием "маркетплейс".
Аноним ID: Проницательный Нат Пинкертон  11/06/26 Чтв 16:58:50 #59 №62856939 
>>62856898
Мне 22, я в вузике учусь. Куда мне пойти щас летом работать чтобы не сталкиваться с быдлом? Похуй если будут мало платить, главное чтобы не избили. Есть ли такая работа?
Я никогда не работал
Аноним ID: Занудная Фуу Касуми  11/06/26 Чтв 17:00:08 #60 №62856955 
>>62856873
Нет на видосе скуфыня сначала первой начала отказалась куар код показывать а потом уже зумер в ответ тоже начал игнорить ее.
Аноним ID: Страстный Голый король  11/06/26 Чтв 17:01:37 #61 №62856967 
Ебаная р. свинья, вот потому я с собой перцовки таскаю
Аноним ID: Шаловливый Стоддарт Визерс  11/06/26 Чтв 17:01:57 #62 №62856973 
>>62855935
А боевой олень поедет Малую Токомачку штурмовать. Россиянская история Г.
Аноним ID: Очаровательный Лейтенант Коломбо  11/06/26 Чтв 17:03:01 #63 №62856981 
>>62856939
Открой hh, avito мониторь вакансии без опыта на производствах, помощник и т.д.
Аноним ID: Страстный Голый король  11/06/26 Чтв 17:03:15 #64 №62856982 
>>62856939
Да хуй знает, как повезет с коллективом, если что можешь как вжлинк перцовкой заливать любых даунов и уебывать на другую пока норм место не найдешь. А вообще сам стань более агрессивным на быдло и все, сразу драться мало кто будет, там если что ногами отбивайся или по яйцам ебашь
Аноним ID: Умный Джеймс Бонд  11/06/26 Чтв 17:04:48 #65 №62856996 
>>62856939
Дворником в жэк иди.
Аноним ID: Веселый Калигула  11/06/26 Чтв 17:05:10 #66 №62857001 
>>62855935
Всё, что нужно знать о путинистах.
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич  11/06/26 Чтв 17:07:01 #67 №62857019 
image.png
>>62856955
>Нет на видосе скуфыня сначала первой начала отказалась куар код показывать
Давай таймкод. Пока что по видосу видно только выебоны чмонзеля и неисполнение обязанностей.
За пикрил я и сам бы зумерка обоссал бы, лол. Естественно после смены, а не под камерами.
Аноним ID: Проницательный Нат Пинкертон  11/06/26 Чтв 17:07:45 #68 №62857030 
>>62856982
А если попадётся кто то у кого дыхалка слабая? И он от перцовки откиснет. А ещё я дрался в последний раз в детском саду за яблочный сок. Мне же пизда в этой стране. Ладно военник спас от другого пиздеца
Аноним ID: Наглый Де Тревиль  11/06/26 Чтв 17:12:31 #69 №62857074 
>>62855892 (OP)
В этой стране убивать, избивать, воровать безопаснее, чем писать комментарии в интернете. Думайте.
Аноним ID: Грубая Моко Акассия  11/06/26 Чтв 17:13:05 #70 №62857078 
идея для франшизы . Нужно районные ПВЗ держать под пацанами и долю 40 процентов отстегивать просто как это происходит на сайтах озона с владельцами пвз кек.
или как на выезде в автоваза налог платить.
так же если пеку или айфон в пвз заказал без налога на выходе не уйдешь
Аноним ID: Подлый Крестный отец  11/06/26 Чтв 17:13:54 #71 №62857084 
17791292717270810082.png
Я чёт не понял боевому скуфу пиздец или нет? Зумер умер?
Помните когда дед пвз шлёпнул зумершу по жопе? Его быстро нашли.
Аноним ID: Умный Джеймс Бонд  11/06/26 Чтв 17:13:57 #72 №62857085 
>>62857030
>И он от перцовки откиснет
С хуесосии (украине) жизнь пидорашки (хохла) ничего не стоит, дадут штраф или условный срок, ну самый максимум - впаяют ст. 109 ч. 1 и исправительные работы до 2 лет. Но это если ты пирамиду не нарушил и мочканул такую же чмошную степашку, как и ты сам.
Аноним ID: Безумный Человек-Факел  11/06/26 Чтв 17:14:01 #73 №62857086 
1781186681316166.mp4
>>62855892 (OP)
Аноним ID: Страстный Кубик  11/06/26 Чтв 17:18:07 #74 №62857113 
>>62856441
Посмотрите на этого идеального пидорашьего раба.
Оно считает, что пока оно на РАБоте РАБствует, об него можно вытирать хуй как вздумается. Собственно, оно право, об него - можно и нужно, и вытирают.
Аноним ID: Упрямый Крошка Смурф  11/06/26 Чтв 17:20:37 #75 №62857131 
Поэтому от пидорах продавцы должны быть защищены решёткой, для товара сделать окно выдачи. Если на хотят тратиться на охрану пусть один раз на металлоконструкции раскошелятся, не такие уж это больше деньги.
Аноним ID: Стервозный Шпунтик  11/06/26 Чтв 17:21:51 #76 №62857144 
>>62855892 (OP)
ЗАЙ, К НОГЕ! ЗАЙ, ФАС!
Аноним ID: Подлый Крестный отец  11/06/26 Чтв 17:23:23 #77 №62857154 
>>62857131
Дешевле нового зумерка нанять, они же бесплатные
Аноним ID: Стервозный Шпунтик  11/06/26 Чтв 17:24:05 #78 №62857162 
>>62855892 (OP)
Я не работаю на работах С ЛЮДЬМИ готов хуярить на любой дно работе, только не там где нужно с толопой поехавших нищих скотомразей контактировать. Даже на скаладх на грузчиках и на заводах проще, там физически заёбывают, есть мастера пидорасы или отдельные коллеги но всё равно это не такая залупа психологическая как тот цирк коней который происходит в доставках, в говнёрочках, в сралдберизмах и прочих точках.
Аноним ID: Очаровательный Гаррус  11/06/26 Чтв 17:24:11 #79 №62857163 
>>62855892 (OP)
>на пвз
Какое-то ублюдское название. Первое что на ум приходит парвозо-вагонный завод.
Аноним ID: Отчаянный Джельсомино  11/06/26 Чтв 17:24:57 #80 №62857167 
>>62857113
>>62856612
>>62856563
Сколько же ещё открытый вам в жизни предстоит, ахуй. Да, представляете, если ты устроился на работу, то должен исполнять свои обязательства.
Аноним ID: Умный Джеймс Бонд  11/06/26 Чтв 17:25:35 #81 №62857170 
1680671654506.jpg
>>62857163
ПВZ
Аноним ID: Опасный Сампо-Лопаренок  11/06/26 Чтв 17:25:43 #82 №62857171 
>>62856313
>Ору нахуй.
>Визжащая хохлятская 70 iq свиноматка, её какой-то обрюзгший деревенский скуфяра пидорского вида, скуфидон неумело навешал кривых оплеух зумерку, зумерок не имеет никаких ни средств ни попыток ни навыков обороняться, зумерок почти что отъезжает от пары скуфских оплеух, скуфоподобный пидорас тут же садится на очко и пускает подливу по штанине, и как вишенка
>Сломал бы ебало обоим с одного удара, лол, какие же пидорашки убогие черти.
ДЁГОТЬ, нука сьебался отсюда к себе на Донбасс
Аноним ID: Пугливый Гомер Симпсон  11/06/26 Чтв 17:25:54 #83 №62857175 
20251014002801k7f6b4j5eexvqhgqzpqhb564.mp4
>>62857084
>Я чёт не понял боевому скуфу пиздец

С чего бы? Если бы он тянку ударил то да, а простой степашка в самом низу пирамиды.
Аноним ID: Любвеобильная Марья -искуссница  11/06/26 Чтв 17:26:39 #84 №62857179 
>>62856291
>Я ей сказал
о, ванятка после попуска в очереди фантазирует, как дал бы всем пизды. ор нахуй.
Аноним ID: Стервозный Шпунтик  11/06/26 Чтв 17:29:22 #85 №62857199 
>>62855892 (OP)
Меня в таких ситуациях больше всего поражает то как сходу куколд начинает лезть в драку, просто свиноматка позвала и сказала что её обидели, кукиченко даже не пытается вникнуть в ситуацию сходу руками махать начинает.
Аноним ID: Занудная Фуу Касуми  11/06/26 Чтв 17:30:25 #86 №62857208 
>>62857019
НА 16 секе он куаркод хочет у нее считать а она игнорит
Аноним ID: Подлый Крестный отец  11/06/26 Чтв 17:32:42 #87 №62857227 
>>62857163
>>62857170
Пункт
Выработки (гавваха)
Зумерков (пердиксов)
Аноним ID: Тревожный Конек-Горбунок  11/06/26 Чтв 17:33:59 #88 №62857236 
>>62856699
>Нападение на солдата короля равно нападению на самого короля
Так пыниксы в пвз — это подданые наёмных b2b кабанчиков.
Аноним ID: Упрямый Марко Богатый  11/06/26 Чтв 17:37:25 #89 №62857255 
>>62855892 (OP)
Некоторых пидорах хлебом не корми, дай поскандалить о какой-нибудь хуйне.
Аноним ID: Распущенный Корнелиус Фадж  11/06/26 Чтв 17:39:12 #90 №62857267 
Jwxc3un8I3nSgql4HsMMjasYwVRlbzWUE1RWvk-R2xQkSPMiEOCMx8RF62CcKAPksrwvHRvVs4krgbYkTiVyPDu.jpg
>>62855892 (OP)
Пидарашек с помощью петушиных ток-шоу надрочили выёбываться друг на друга, чтобы выяснить кто петух, вот они и выясняют, остановиться не могут.
Аноним ID: Свирепая Чудо-женщина  11/06/26 Чтв 17:40:20 #91 №62857277 
Согласитесь, что зумер мерзкий был, так и просился на пиздюли, ранг свой попутал. Скуф подсознательно считал инфу, так как объяснять не умеет и обладает врождённой толерантностью к насилию русского человека, вернул того на природную траекторию поведения доступными методами, пофиксил внутренний гироскоп зумера.
Аноним ID: Жадный Тайлер Дарден  11/06/26 Чтв 17:40:44 #92 №62857281 
L
>>62855951
> В полиции действительно не стали возбуждать ни уголовное дело, ни административное производство. В городском управлении МВД сообщили 74.RU, что не нашли для этого оснований, поскольку не установлен причиненный пострадавшему вред.

> «По результатам судебно-медицинской экспертизы вред не установлен, вынесено постановление об отказе в возбуждении административного производства по статье 6.1.1. КоАП (побои). Материалы в настоящее время направлены в прокуратуру для согласования принятого решения», — уточнили в полиции.
Это для долбоёбов, которые кукарекают, что сейчас не 90-ые и нельзя просто набить ебальник человеку, ведь везде камеры и тебе сразу дадут 150 лет тюрьмы и потом твоих правнуков даже грузчиками не возьмут в пятёрочку.

При это долбоёбы не в курсе, что сейчас даже с ментовку берут с судимостью
Аноним ID: Опасный Сампо-Лопаренок  11/06/26 Чтв 17:40:49 #93 №62857283 
Поясните за бабу. Сначала она науськивает мужа словами : слышал как он меня обозвал?
Секунду спустя он орёт ему : не бей!
А каких действий она от мужа хотела?
Аноним ID: Жадный Тайлер Дарден  11/06/26 Чтв 17:42:36 #94 №62857294 
>>62857283
> Поясните за бабу. Сначала она науськивает мужа словами : слышал как он меня обозвал?
> Секунду спустя он орёт ему : не бей!
> А каких действий она от мужа хотела?
Ты ждёшь логических действий от этой пизды? Она чисто эмоциями живёт, стало неприятно - позвала ебыря, стало страшно - стала останавливать ебыря.

Ты ещё спроси нахуя собака лает на машину, а когда машина давит ей хвост начинает скулить.
Аноним ID: Тоскливый Грязный Гарри  11/06/26 Чтв 17:46:22 #95 №62857318 
>>62857154
И тупые, раз в такую парашу работать идут
Аноним ID: Занудный Конан-Варвар  11/06/26 Чтв 17:47:33 #96 №62857322 
>>62855892 (OP)
>ррря, я в положении
Аноним ID: Подлый Крестный отец  11/06/26 Чтв 17:48:30 #97 №62857329 
images-4.jpeg
>>62857283
Самка скуфа пожаловалась самцу скуфа о задетом чсв, что ей неприятно. Её оскорбил низший по пирамиде индивид. Самец скуфа слушал и ярился, после чего вошёл в режим боевого оленя и уже не слышал слов, что бить не надо. Самец скуфа начал отстаивать место в пирамиде своей самки, что мы и наблюдаем.
Аноним ID: Одержимый Упырь Уизли  11/06/26 Чтв 17:49:06 #98 №62857332 
>>62855967
>Я надеюсь этого ебанько посадят на бутылку надолго
Не посадят, зумер конечно мудак, но сажать его не за что, впрочем, он получил что хотел.
Аноним ID: Угрюмый Конек-Горбунок  11/06/26 Чтв 17:50:46 #99 №62857342 
1781189446274.png
Мне тут говорили, что русские это образцы морали, а все плохое делают только жиды. Я так понимаю в видео нанятые еврейские актеры, и такого никогда не было в реальности?
Аноним ID: Угрюмый Коро-сенсей  11/06/26 Чтв 17:51:19 #100 №62857346 
>>62857294
Значит если я тайлер дарден меня можно травить и прослушивать мою собственность? Странные вы.
Аноним ID: Распущенный Бэтмен  11/06/26 Чтв 18:20:00 #101 №62857511 
>>62855892 (OP)
Самое мерзкое здесь то, что натрашки обожают козырять своим пельменным пузом и почему то думают, что это пузо должно возвысить их вообще в ранг небожителей, перед которыми все должны расступаться и кланяться. С чего они решили, что кому то не должно быть похер?
Аноним ID: Грубый Мистер Хайд  11/06/26 Чтв 18:42:53 #102 №62857655 
>>62856033
Вассал моего вассала - не мой вассал. Пчелик работает не на ВБ, а на ЧП Тимуразик в жопу разик, род деятельности которой выдача товаров. ВБ лишь определяет стандартны, которым должны соответствовать "партнерам", которые хотят открыть пвз ВБ.
Аноним ID: Занудный Конан-Варвар  11/06/26 Чтв 20:27:16 #103 №62858345 
>>62857655
Но при этом имя пчелика фегугирует в отзыве на работу конкретного пункта выдачи
Аноним ID: Похотливый Гладиатор  11/06/26 Чтв 21:11:02 #104 №62858631 
а.jpg
А нахуя пердикс начал выебываться?

Он себя кем возомнил, нейтрально отвечай и делай работу, сынок.

Таких только кулаком и воспитывать, менты в последние годы на драки смотрят сквозь пальцы.

мимо 42лвл справедливый скуф.
Аноним ID: Религиозный Тайлер Дарден  11/06/26 Чтв 21:22:35 #105 №62858702 
>>62855892 (OP)
А ведь хорошая практика в США, давать десять пожизненных всяким объебосам... Очень не хватает в России
Аноним ID: Нудный Карлос Лопес  11/06/26 Чтв 21:22:44 #106 №62858704 
>>62858631
Двачаю, зумерок первый зачем-то начал выебываться
Аноним ID: Смелый Конан из Киммерии  11/06/26 Чтв 21:22:46 #107 №62858705 
Пуши Ганга.mp4
>>62855892 (OP)
Жирножопую галеру пуши ганга посадили?
Аноним ID: Проницательный Тимми Барч  11/06/26 Чтв 22:26:51 #108 №62859133 
>>62855892 (OP)
Боевые олени это самое худшее из вселенских зол. Никогда не заступайся за пизду.
Аноним ID: Занудный Салазар Слизерин  11/06/26 Чтв 22:33:25 #109 №62859162 
1773537570423.mp4
А вот в Америке бы...
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 22:36:35 #110 №62859181 
если не хочет на зону - отправится на сво, так в росии добровольцы никогда не закончатся.
Аноним ID: Гордый Де Тревиль  11/06/26 Чтв 22:53:39 #111 №62859288 
>>62859133
Маменькины сыночки очень зависимы от одобрения хозяйки. Ради того, чтобы их называли хорошим мальчиком и чесали за ушком они подохнуть готовы
Аноним ID: Гордый Де Тревиль  11/06/26 Чтв 22:54:55 #112 №62859299 
>>62855892 (OP)
>Я в положении

Натрашка готова проебать ещё не родившегося наёбыша ради самоутверждения
Аноним ID: Мудрый Баранкин  11/06/26 Чтв 22:58:18 #113 №62859318 
>>62855892 (OP)
Почему петушоникс не отдал заказ и решил залезть в залупу?
Аноним ID: Стервозный Арбузик  12/06/26 Птн 01:33:34 #114 №62860034 
1781217215151.jpg
Концентрированный руссомир. Провоцирующая хабалка, боевая пивная кегля и аморфные зеваки, которые "ожили" только когда "вдруг" произошел шухер. Причем молодой человек до конца был неконфликтным, на чилле, в ответ не грубил да и вообщем-то видимо понимал, чего от него хотят руссомирцы и этого им не давал. Но руссомир не терпит чужеродный, не склонный к движухе элемент, а терпит только сапог в собственной жопе
Аноним ID: Озабоченный Великий Полоз  12/06/26 Птн 05:20:15 #115 №62860444 
>>62856322
Тут бы перец не помог бы нихуя.
Аноним ID: Смелый Конан из Киммерии  12/06/26 Птн 05:26:43 #116 №62860449 
Пахом.mp4
>>62859162
А в рф вот так.
Аноним ID: Игривая Йеннифэр  12/06/26 Птн 05:32:36 #117 №62860452 
>>62860449
За прилавком мигрант из Казахстана. Он ещё не знал традиций в сегодняшней России и отказался платить дань.
Аноним ID: Шустрая Хозяйка Медной Горы  12/06/26 Птн 05:32:42 #118 №62860453 
>>62856717
Чел, за тяжкие телесные можно отсидеть столько же, сколько за убийство. И поверь, судья в данном случае даст максимально возможный срок. Под одобрительные аплодисменты.
Аноним ID: Игривая Йеннифэр  12/06/26 Птн 05:35:22 #119 №62860456 
>>62860452
А нет, перепутал видео. В том видео пацан продавец ножиком от бородатых рекитиров отбивался.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  12/06/26 Птн 07:24:26 #120 №62860658 
>>62856939
Грабарём на укладке асфальта. Поверь, персонажи из ОП-ролика даже не взглянул в твою сторону, даже если ты их обоссышь.
Аноним ID: Одержимый Аристотель Твелвтрис  12/06/26 Птн 07:31:54 #121 №62860681 
>>62856939
Я в 22 уже 200к делал кнопкодавом пхахахахаха
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  12/06/26 Птн 07:32:27 #122 №62860684 
>>62857199
Куколд оценил обстановку. Если бы за прилавком стоял бы чоткий мага, он бы не полез в драку.
Сам был свидетелем ситуации в баре: чечен-охранник 21 год, три таких скуфа стали бузотёрить с барменом. Чечен просто крикнул: Эй, русня! Сели на место. И всё, скуфы тихо сели и пили своё пиво дальше.
Аноним ID: Любвеобильный Капитан Врунгель  12/06/26 Птн 07:34:40 #123 №62860691 
>>62860681
Орнул с этой нищей бляди.
мимо делал 500к в 16 лет
Аноним ID: Одержимый Аристотель Твелвтрис  12/06/26 Птн 07:35:31 #124 №62860693 
>>62860691
Не веришь, да?
Аноним ID: Циничный Гамлет  12/06/26 Птн 07:35:34 #125 №62860694 
>>62860681
А сейчас тебе 37 и теже 200к?
Аноним ID: Любвеобильный Капитан Врунгель  12/06/26 Птн 07:36:22 #126 №62860697 
>>62860693
Не веришь, да?
Аноним ID: Одержимый Аристотель Твелвтрис  12/06/26 Птн 07:36:28 #127 №62860698 
>>62860694
Сейчас 23 и 250 соответственно.
Аноним ID: Стервозный Шпунтик  12/06/26 Птн 15:42:33 #128 №62863467 
>>62860684
Ну так это Хозяин р.
Аноним ID: Шаловливый Капитан Америка  12/06/26 Птн 15:50:12 #129 №62863504 
>>62855892 (OP)
Измождённый от неконтролируемой дрочкой зумерок возомнил себя Бэтменом, и моментально огрёб. Какой же ничтожный скот вырастил хуйло. Это его самая главная диверсия. Что-то ничтожней малолетней пидорахи представить сложно. Эту блевотину в итоге просто забьют палками.
Аноним ID: Трепетный Доркас Твелвтрис  13/06/26 Суб 11:04:58 #130 №62868335 
>>62855892 (OP)
>>62856467
и вот этот сальный голем и сисястое чмо с усиками - это и есть генофонд будующих поколений?

и кто после этого пиздит на завоз мигрантов?

да лучше папуасы чем вот эта вот биомасса агресивная

ониж ни работать ни строить не книги писать
только манянез жрать бухать и бухтеть
хр тьфу блять мерзко
Аноним ID: Развратный Граф Калеостро  13/06/26 Суб 11:14:12 #131 №62868374 
Пролистал видео и не понял причину быкования зумера. В целом за дело получил
Аноним ID: Циничный Пикачу  13/06/26 Суб 11:20:18 #132 №62868395 
>>62856467
Ну ты и вспомнил, как же я ржал на стриме, когда он сидел перед моником, а Влад ужратый в сопли лежал на заднем плане на кровати и разговаривал сам с собой.
Беззаботное время было.
Аноним ID: Вульгарный Беовульф  13/06/26 Суб 11:34:30 #133 №62868437 
Где фул без ускорения посмотреть? Есть у кого? Спасибо заранее.
comments powered by Disqus