Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/333905645.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, кто-нибудь пытался стричь себя самостоятельно? Проблема в том, что я ненавижу ходить в парикм

 Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:43 #1 №333905645 
1698818940klev-club-p-kartinki-uaz-patriot-politseiskii-36.jpg
Аноны, кто-нибудь пытался стричь себя самостоятельно? Проблема в том, что я ненавижу ходить в парикмахерские, каждый раз говоришь как надо/показываешь, но почти всегда делают ебаную отсебятину, надоело, раз в 5 ходок мб нормально стригут. У меня есть понимание, как бы я хотел выглядеть, вот думаю попробовать стричься самостоятельно.
пикрандом
Аноним OP 11/06/26 Чтв 12:01:11 #2 №333905815 
бапм
Аноним 11/06/26 Чтв 12:02:56 #3 №333905860 
>>333905645 (OP)
Покупаешь машинку для стрижки и в ноль хуяришь. Лучший варинт
Аноним 11/06/26 Чтв 12:03:14 #4 №333905868 
Сам не сможешь
Аноним 11/06/26 Чтв 12:04:06 #5 №333905887 
>>333905645 (OP)
Хули пытаться, регулярно так делаю. Но я без изъёбств, тупа машинкой покороче.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:11 #6 №333905926 
У меня до плеч волосы примерно. Собираю в хвост и срезаю, затем ровняю трудно описуемыми методами. Нужна практика.
ушёл
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:59 #7 №333905939 
>>333905645 (OP)
Ну я стригусь. Вчера вот стригся. Гемор там ровно один. Нужен помощник, который тебе ровно сделает кантик бритвой на шее.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:07 #8 №333905941 
1120032.png
3256178c00e9fcd65734d39551a4af22.jpg
>>333905645 (OP)
Всегда сам стригусь под насадку, получается ничем не хуже чем в парикмахерских, накосячить там в приципе нереально, сзади голову можно стричь вслепую, хоть как води по голове машинкой в любом случае всегда получается 2 пик не больше не меньше, попробуй, это очень просто на самом деле, можешь даже не париться что там может хоть что то не получится.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:14 #9 №333905947 
изображение.png
>>333905645 (OP)
Самостоятельно норм получится только пикрил стрижка. Ты такую хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:15 #10 №333905948 
>>333905645 (OP)
Стригусь сам уже больше десяти лет. Гайды на ютубе смотри, там все понятно. Главное, не расстраивайся, если будешь косячить. Постепенно руку набьешь и за 10 минут будешь все делать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:11:02 #11 №333906059 
\>>333905645 (OP)
>Аноны, кто-нибудь пытался стричь себя самостоятельно?
Я, пытался, получалось. Но я стригусь под 3 мм машинкой, это не сложно. "модельно" себя самому стричь из серии невозможного.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:19:03 #12 №333906245 
>>333905941
Кстати да, чтобы определить насколько ровно пострижен сзади просто води по голове машинкой в разных направлениях пока она не перестанет цеплять волосы, когда она начнет работать в холостую значит всё идеально ровно и 12/10, главное не регулируй и не меняй насадки во время стрижки, какую изначально выбрал под ту и стригись, 6-8 как бы идеал, это не налысо и смотрится топово.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 12:20:27 #13 №333906286 
>>333905645 (OP)
1) просто под ноль хуярю магинкой самой дешевой, по гайду гобзавра, лол.
2) тянка меня стрижет по каким-то видосам с тиктока, выглядит норм
Аноним 11/06/26 Чтв 12:22:46 #14 №333906357 
Для самострижки очень рекомендую иметь два зеркала. Перед одним сидишь на стуле, второе небольшое - держишь рукой на ключице так, чтоб в основном зеркале в такой отражательной системе был виден затылок.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:24:29 #15 №333906394 
>>333906245
Я обычно плавно увеличиваю длину волос от 3 мм на висках и шеи до 15 мм на макушке.
Но тут нужно учитывать цвет волос. Чёрные волосы ошибок не прощают. У меня они цветом чуть темнее льняное рубашки и там даже если и накосячу слегка, видно не будет. Но повторю: чтобы сделать каникулы на шее, нужен помощник.

Оп, машинку бери аккумуляторную.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:30 #16 №333906503 
1000010111.jpg
>>333905645 (OP)
Всю жизнь сам стригусь, 31 год. Волосы растут быстро и как то по уебищеому вверх, если начинаю зарастать, то голова становится квадратной.
Раньше стригся без насадки, потом 3мм, сейчас 6мм.

После стрижки мою голову, сушусь феном и прохожусь еще раз, что бы антен не торчало.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:15 #17 №333906555 
1.jpg
>>333906286
>просто под ноль хуярю
Не всем хочется быть похожим на заключенного\нищего маргинала из села? В Москве нищеёбского необразованного ПГТшного еблана сразу детектить по такой стрижке можно.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:10 #18 №333906598 
>>333905645 (OP)
И типа ты, без опыта стрижки и глядя в зеркало сделаешь именно так, как хотел, а не куцую хуйню?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:33 #19 №333906604 
>>333906555
> В Москве нищеёбского необразованного ПГТшного еблана сразу детектить по такой стрижке можно.
Почему должно быть не похуй?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:14 #20 №333906630 
>>333906394
Так же, оставляю сверху и на чёлке немного больше, но это стоит делать когда уже есть опыт в стрижке, если ОП пострижется под 8 и косячнет с височками под 3, придется всю голову брить под тройку.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:34:05 #21 №333906647 
>>333906555
Под ноль ещё имеет смысл бриться если есть лысина-плегь. Лучше под ноль, чем ходить проплешониксом.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:34:14 #22 №333906652 
Берешь и стрижешь себя налысо и заебись
Аноним 11/06/26 Чтв 12:35:40 #23 №333906691 
>>333906604
А я и не говорю что не должно быть, просто держу в курсе, что вас, нищих селюков кривоёблых, сразу видно.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:36:25 #24 №333906711 
Минус самострижки - по сути тебе доступны 2 причёски.
ПОД МАШИНКУ - и будешь выглядеть как быдлан, если нет продуманного стиля в остальном.
ГОРШОК или ТОПКНОТ - и будешь выглядеть как хипстерок из 2016 года.
Тот же дефолтный полубокс самостоятельно вряд ли переходы выведешь чтоб не смешить прохожих потом своей причей
Аноним 11/06/26 Чтв 12:38:03 #25 №333906756 
Сам, машинкой под 0, как и многие тут отписавшиеся

Но у меня ебаные родинки на задней части черепа и на шее, и когда стригусь сам, постоянно их цепляю и они кровят, поэтому приходится кого-то просить, чтобы конкретно там шликанули машинкой
Аноним 11/06/26 Чтв 12:38:45 #26 №333906776 
>>333906691
>что вас, нищих селюков кривоёблых, сразу видно.
Ну значит обходи нас стороной, а то мало ли, взгляд твой не понравится. Мигом пиздюлей отхватишь.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:25 #27 №333906794 
>>333905645 (OP)
В барбершоп нормальный сходи. а не парикмахерскую, додик ебаный
Аноним 11/06/26 Чтв 12:40:02 #28 №333906815 
25 лет сам стригусь, начинал еще когда волосы были. Щас тем более похуй, что там получается.
Сначала вся башка 12мм, потом от шеи до ушей сзади 9мм, потом вокруг ушей 6 и очень аккуратно 3мм. Также 3мм на висках, ну, где пейсы пытаются отрастать. Зеркалом пользуюсь только для контроля результата, вся процедура занимает 15 минут с доставанием, мытьём и убиранием машинки.
В целом, если ты колхозник (как я), то пойдёт, иначе нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:40:18 #29 №333906822 
>>333905645 (OP)
Машинкой с насадкой
/thread
Аноним 11/06/26 Чтв 12:40:53 #30 №333906842 
>>333906691
Кому видно? Тебе, понаеху-лимите из хуево-кукуево во 2 поколении?

Сосни бибу, шнырь из Мытищ каких-нибудь, или где ты там обитаешь, Красногорск?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:09 #31 №333906887 
>>333906691
Так это ж замечательно, нахуй бы мне определяться кто я и что я. Ещё костюм ADADAS надену.

Мимо миллионер
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 12:43:05 #32 №333906919 
>>333905645 (OP)
Да ты лох ебаный и трясунчик-инцел. Пошел нахуй, козёл ебаный.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:44:46 #33 №333906970 
>>333905645 (OP)
я помню во времена студенчества искал где стричься, в итоге перебором попал к таджику, теперь я у него стригусь уже лет 8. Попадаешь к нужному мастеру и дальше уже говоришь абстрактно что хочешь, он под твою форму черепа подбирает.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:48:43 #34 №333907090 
image.png
>>333905939
>бритвой на шее
и в колодец
Аноним 11/06/26 Чтв 12:48:59 #35 №333907096 
>>333906970
это таджикская палатка на красносельской

там половина двача стрижется
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:40 #36 №333907119 
>>333905645 (OP)
С со времен маняковида стригу себя машинкой сам, иногда даже под ноль.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:50:04 #37 №333907134 
>>333907096
>на красносельской
это где? в ДС?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:50:10 #38 №333907136 
>>333905645 (OP)
Попроси девушку свою
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:44 #39 №333907218 
Машинка и 2 зеркала, заднее желательно большое 30х40 где то, чтоб было видно как ты сзади ровняешь
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:20 #40 №333907333 
>>333906776
Проиграл с переписочного боксера.

>>333906842
>ДА ТЫ САМ НИЩИЙ СЕЛЮК
Лол.

>>333906887
Дело не в определении, а в умении и желании нормально выглядеть. В Москве никто не будет иметь с тобой дел, если ты выглядишь как чумазое быдло из ПГТ. Возьмут разве что сортиры драить во вкусе_очка. Тут есть культура внешнего вида, чего нету в нищих ауешных сёлах, где все ходят с бритыми головами и одеваются на помойке.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:58:11 #41 №333907388 
>>333905645 (OP)
нехуй делать самому стричься
сначала начни стричь голову под одну насадку, например 10мм
как привыкнешь, начинай менять насадки, низ 0-3-5 мм, середина 5-9 мм, верх - любая больше 9мм
вообще есть куча видосов как стричься самому машинкой
Аноним 11/06/26 Чтв 13:00:40 #42 №333907471 
MW6CU.jpg
>>333907388
А как самому делать кантик
Аноним 11/06/26 Чтв 13:01:40 #43 №333907502 
image.png
>>333907471
с помощью системы зеркал
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:35 #44 №333907625 
>>333905645 (OP)
Делаю так уже три года. Полет охуенный. Купил машинку, по бокам делаю фейд + прямые виски, на башке варианты - либо под ноль, либо проходишься 12-16мм не по всей поврхности, а состригаешь торчащее, потом более маленькой насадкой подравшиваешь, где надо. Челку стричь косую геморно, получается кривая, но я зачесываю и не видно.

Еще стригу подмышки машинкой и хуй с яйцами. Кайф!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:07:23 #45 №333907683 
>>333907625
Когда можно к тебе записаться на комплексную стрижку?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:09:09 #46 №333907738 
IMG20260611130832.jpg
Да. Круто вышло, правда?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:05 #47 №333908080 
>>333907683
> приходит лысый
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:23 #48 №333908150 
image.png
>>333907738
Правда
Аноним 11/06/26 Чтв 13:37:40 #49 №333908589 
>>333905645 (OP)
Купи машинку Moser стригись насадкой #3 или #4 /тред
Аноним OP 11/06/26 Чтв 13:46:52 #50 №333908897 
бамп, чтоб не удалили, пока не могу почитать
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:57 #51 №333909007 
>>333908080
> Достает хуй
Аноним 11/06/26 Чтв 15:18:14 #52 №333911334 
>>333905645 (OP)
Блять просто найди нормального парикмахера.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:46 #53 №333911461 
Сходи к человеку который владеет русским языком + не стесняйся объяснить подольше чего именно ты хочешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:03 #54 №333914013 
Диарея известна человечеству с самого начала его существования[8]. Однако считается, что первобытные люди редко страдали от диареи, поскольку источники воды обычно не были загрязнены, а пища долго не хранилась. Ситуация с распространением инфекционной диареи менялась с развитием цивилизаций и по мере формирования городских поселений, в которых вопрос чистых источников воды, санитарных условий и избавления от отходов жизнедеятельности не был решён адекватным образом. Геродот упоминает дизентерию, от которой страдало войско Ксеркса во время отступления после битвы при Саламине[9]. Гиппократ описывает разные виды диареи и связывает появление этого симптома с употреблением грязной воды[10].

Упоминания народных средств от диареи встречаются в том числе в средневековых источниках. Так, в средневековой Европе предлагалось лечить диарею лапчаткой[11]. Также известно, что индейцы-майя более чем тысячу лет назад начали использовать такие глины, как палыгорскит, для изготовления лекарственных средств против диареи[12].
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:25 #55 №333914108 
>>333905645 (OP)
Да. нужно два больших зеркала и роторная (а не вибрационная) машинка. Ножницы там в комплекте. Чёлку лучше равнять изогнутыми которые ногтей подойдут даже. Волосы лучше сразу в мусорное ведро скидывать
comments powered by Disqus