Сохранен 509
https://2ch.su/fag/res/27165214.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13542

 Аноним 11/06/26 Чтв 16:38:15 #1 №27165214 
1634503478609.png
17811845555280776996.mp4
>>27164125 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 16:38:50 #2 №27165221 
AQOQ2UxqTh4x8BFnKRTX0uTsg57LRff1-QvF9nM2OZc6104YgAXgy8K1GzIjfjIQkYmREpAxydyssRNHNpAvYtLQxIolznw.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:38:57 #3 №27165222 
Зацените что придумал Аравудуш
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:18 #4 №27165226 
HKd6GcsbcAAm3eN.jpg
photo.jpg
в шапке гавно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:18 #5 №27165227 
1781185156138.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:19 #6 №27165228 
>>27165221
тетя старая пизда
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:43 #7 №27165234 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:45 #8 №27165236 
13.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:46 #9 №27165237 
mnOW7t8ssqLs4Rv8.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:57 #10 №27165238 
>>27165221
сделайте уже ей ринопластику
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:02 #11 №27165239 
1735803838566.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:16 #12 №27165240 
Что может быть лучше чем слушать всю ночь нежый голосок юняши и её икающий смех...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:38 #13 №27165243 
>>27165221
трахать в подсобке
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:40 #14 №27165244 
сейм но фаридуши
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:41 #15 №27165245 
>>27165228
>>27165238
нахуй пошли оба отсюда
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:44 #16 №27165246 
17810641260820876143.png
> в шапке гавно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:46 #17 №27165247 
>>27165240
холокост
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:11 #18 №27165250 
изображение(207).png
женечка гилти
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:11 #19 №27165251 
>>27165245
на хуй твоя жопа хороша ебанько
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:20 #20 №27165252 
>>27165237
какой мируку нах, есть же расовый японский гюунюу
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:29 #21 №27165253 
Оп! Биттнерок!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:47 #22 №27165256 
Мощная юняша нападает на меня своей пиздой и доводит жо изнеможения
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:53 #23 №27165257 
Почему Галя с каждым днём всё красивее?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:12 #24 №27165259 
>>27165245
отсосин оформи для начала
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:33 #25 №27165262 
Почему Аравудус с каждым днём всё красивее?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:37 #26 №27165264 
>>27165250
Евгений ГилтУКУС
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:43 #27 №27165265 
1781185360668.mp4
Чецва
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:47 #28 №27165267 
Две сочные бляди затмили к хуям говно "ивент" 35-летних скучных ублюдков, и дворняги, нюхающей им яйца
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:55 #29 №27165268 
на каком месте дядя говно?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:56 #30 №27165269 
>>27165246
там же нет говнормы ты че
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:09 #31 №27165271 
>>27165252
> расовый японский
>гюунюу
)
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:21 #32 №27165275 
>>27165250
старый пидор
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:29 #33 №27165277 
17563226979220.png
гоблина копроселова
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:35 #34 №27165278 
>>27165267
+++
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:36 #35 №27165279 
>>27165262
Пьет Биттнер и закусывает калом Ильёни Мэдиса
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:49 #36 №27165281 
интересное прохождение чмодья за ивент назовите пойду посмотрю
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:49 #37 №27165282 
>>27165252
гюунюу означает конкретно коровье молоко
Аноним 11/06/26 Чтв 16:43:49 #38 №27165283 
1696205619352.webp
drfn
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:00 #39 №27165284 
full0291403249744152424.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:10 #40 №27165288 
>>27165268
> на каком месте дядя говно?
На отхожем, удобно устроился на приеме
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:12 #41 №27165289 
>>27165281
сайлент хилл 2 прям ща
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:30 #42 №27165291 
Бриджит Макрон мужчина?-jFtfesyqiDs.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:33 #43 №27165293 
>>27165267
базис, какой нормальный натурал будет смотреть на играющих скуфов, если можно смотреть на пездочки
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:40 #44 №27165295 
>>27165252
Бобиндер, съеби в свой тред
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:40 #45 №27165296 
17769650116262976585.jpeg
вкат
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:49 #46 №27165297 
>>27165265
есть видео где ее ебут?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:51 #47 №27165298 
>>27165267
Так затмили, что приходится срать в чужих тредах ради пиара
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:02 #48 №27165300 
image.png
>эй, кто пёрнул?
>
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:03 #49 №27165301 
> Пьет ссанину и закусывает калом Аравудуса
Некий чмылья педиксон
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:12 #50 №27165303 
>>27165252 - типа знает японский типа умный (на самом деле даун тредовский)
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:19 #51 №27165305 
20260611212143001.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:45 #52 №27165308 
image.png
чмодье упал на 9 место, а дядя говн оему уже за спину дышит мдаааа https://nassal.pro/
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:58 #53 №27165309 
1781185556999.png
>>27165297
> есть видео где ее ебут?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:03 #54 №27165310 
1781120656101.png
гайс жду стрим мэда когда уже подруб
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:13 #55 №27165313 
изображение.png
Валакас вызвал такси в гта. Приехал Праден.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:26 #56 №27165315 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:43 #57 №27165319 
1767553256349-fb598208-7e40-f0b7-55b9-b73b64411619.jpg
>>27165291
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:53 #58 №27165320 
>>27165305
где вадка сас
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:03 #59 №27165322 
17734651670030166973.jpg
>>27165298
>в чужих тредах
сильно?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:10 #60 №27165323 
>>27165309
и хуле? так есть или нет?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:14 #61 №27165324 
AQPsToWSn4eAgyJQ6zZCN7K8cS7nRJmhnfwAbO7nbcmwbSVSTmTcBHxH9TDss9ZAEykzilQkk8dV8XA60mb-CypRsl56zIue.mp4
>>27165245
хуя чмоха рвётся от сибирской львицы
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:27 #62 №27165325 
>>27165314
Репорт. Разжигание срача
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:57 #63 №27165330 
>>27165322
уебывай конч
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:58 #64 №27165331 
>>27165282
ну убери гюу, чтобы просто молоко было, нах те этот мируку заморский
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:23 #65 №27165332 
1781185700651.jpg
>>27165310
Ой, моя картиночка
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:45 #66 №27165336 
17590679298930.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:49 #67 №27165337 
>>27165277
как же чемоданов корежит с селфмейдгерл галки
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:53 #68 №27165339 
image.png
Аахахахахаха Зуев выше чмодья, а чмодье еще угорал над ним
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:58 #69 №27165342 
>>27165305
ебнуться
Аноним 11/06/26 Чтв 16:49:29 #70 №27165345 
1781185766800.png
1781185766815.png
1781185766825.png
1781185766831.png
лота сказала что готова показать эту жопу илюхе при личной встрече
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:26 #71 №27165350 
>>27165331
>В японском языке: Слово ぎゅう (гюу) обозначает корову или говядину (например, в блюде гюдон — гюу + донбури), а «молоко» по-японски будет гю:ню: (gyūnyū).

эм
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:37 #72 №27165352 
>>27165297
Наверняка есть она шлюшка но в общем доступе нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:46 #73 №27165354 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:10 #74 №27165357 
>>27165281
Сталкач, бэби степс.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:13 #75 №27165358 
17563228812270.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:37 #76 №27165361 
2026-06-11-1650481920x1200scrot.png
2026-06-11-1650441920x1200scrot.png
2026-06-11-1650401920x1200scrot.png
>>27165330
а то что?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:48 #77 №27165365 
>>27165296
знаменитый герой диси Лобок
Аноним 11/06/26 Чтв 16:52:14 #78 №27165368 
Прикинь чмодье перевезет себе лоту, и она будет хотеть ходить всё показывать на ирлах, а чмодье трясунок будет запрещать даже страну в которой они находятся называть
Аноним 11/06/26 Чтв 16:52:39 #79 №27165370 
как же женек заебется пиздить рыгающих мобов на харде
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:04 #80 №27165372 
113136784.mp4
>>27165336
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:20 #81 №27165376 
нахуй идите со своей кахтавой хуеглотой
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:29 #82 №27165377 
>>27165308
Пройдёт паука и получит 77 очков, он прошёл чуть больше половины, а аравудусу ещё надо сайлент хилл 2 проходить на харде.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:49 #83 №27165380 
image
А чо там факер опять разрешил 1 компанию пройти и все?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:09 #84 №27165383 
Ребят заказал себе сейчас КВАСКУ ну вы поняли КВАСКУ НАХ скоро привезут буду лакомиться
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:27 #85 №27165385 
image.png
это многое говорит об нашем сосаити...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:40 #86 №27165388 
>>27165296
Это зедап?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:44 #87 №27165389 
квасильёни... хлебейшен
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:14 #88 №27165395 
>>27165388
написано же супердевушка
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:30 #89 №27165396 
https://eventlab.dev/nassal
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:53 #90 №27165400 
КИРГИЗКА, ГО ТРАХАТЬСЯ, РОДИМ ЛОТУ
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:53 #91 №27165401 
>>27165385 - жук-калоед
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:54 #92 №27165402 
>>27165395
Я про мужика на байке
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:54 #93 №27165403 
>>27165383
я те в квасок твой NASSAL попробуешь как оно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:12 #94 №27165406 
image.png
Представили так смотреть? С ума можно сойти
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:49 #95 №27165409 
>>27165361
какое же дегенератское говно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:56 #96 №27165410 
image.png
вы только гляньте какое ебанько
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:59 #97 №27165412 
Я бы не смог нассать на лицо Зануде
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:17 #98 №27165413 
>>27165406
Бля нахуя зуеву вебка? У него выражение лица или положение тела меняется хоть? Сколько скринов не смотрю
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:36 #99 №27165414 
>>27165406
ты несколько рабочих столов открыл?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:36 #100 №27165415 
Как же я скучаю по временам когда у меня не было порно зависимости и на харде всегда было много свободного места
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:57 #101 №27165417 
слышали есть такое заболевание Копролалия
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:16 #102 №27165419 
image.png
забыл убрать р. из модераторов
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:24 #103 №27165420 
Screenshot 2026-06-11 161042.png
>>27165410
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:34 #104 №27165421 
1781186292097.mp4
1781186292100.jpg
1781186292112.png
1781186292113.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:46 #105 №27165422 
>>27165414
Это оф сайт насала с рестримами
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:52 #106 №27165424 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:00 #107 №27165425 
image.png
Дети смогли разблокировать, а мы чего?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:16 #108 №27165427 
>>27165406
накрученное говно с самодонатами
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:51 #109 №27165433 
>>27165422
нихуя а какой делэй там?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:21 #110 №27165435 
>>27165410
Сэйм в ахуе, зачем оно забесплатно столько постов насрало про нерел плоскодонку
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:21 #111 №27165436 
1781186419118.jpg
Мняммнямнезия наебала меня на гробовые деньги. Не знаю, у кого там что работает, у меня ничего не работает!!!
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:41 #112 №27165439 DELETED
>>27165410
С тем различием что никто не станит терпеть постинг говнины итт после ивента
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:46 #113 №27165440 
>>27165421
надо эту ебливую марамойку отправить к карачке и второй пизде на кик
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:18 #114 №27165442 
image
>>27165424
Базовик кепарик гонится за задричем флешкой пока калмик ноет что ивентик не под спидраны теперь и надо много стримить чтобы получать очки.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:26 #115 №27165444 
>>27165236
над рекооою горьких слез пеееесняяя
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:31 #116 №27165445 
>>27165439
сажу с ебала смой чумазый
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:11 #117 №27165451 
1781186587661.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:26 #118 №27165454 
image.png
>>27165425
а мы пойдём играть
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:21 #119 №27165456 
ребят вы же понимаете что я все равно вас всех задавлю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:47 #120 №27165459 
>>27165454
хоули бейзд
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:59 #121 №27165461 
i wanna be the guy такой кайф оказался, зря боялся в неё играть
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:07 #122 №27165462 
>>27165456
Тебе Роблокс открыли, иди туда дави
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:18 #123 №27165463 
1781186717256.mp4
>>27165410
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:04 #124 №27165470 
17810344664200578771.mp4
>>27165214 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:36 #125 №27165481 
1781186852922.mp4
>>27165456
А Чецву за чё ?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:17 #126 №27165484 
347744249893162.jpg
походу я манул тимофей
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:52 #127 №27165486 
1781186032769120.mp4
Наш тредовский пацан
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:08 #128 №27165489 
>>27165470
Я не то что говорить, ничего не понимаю на слух, а он вполне себе свободно общается.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:12 #129 №27165490 
1637862971253.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:20 #130 №27165491 
я потрахался походу я обманул тимофей
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:32 #131 №27165492 
мечтаю выдавить все говно да и вообще всех из этого треда давануть чтобы был тут только я один сам с собой
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:00 #132 №27165494 
image.png
у криогена забрали гига молоток модерский он теперь такая же чепуха как вайфаер
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:06 #133 №27165495 
ЭТО ЧТО ЗА ДЕНСКИЙ РОТ.png
>>27165250
>пидрилтик денисик
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:14 #134 №27165496 
>>27165484
Ему писечку куча людей пытаются достать, а тебе кто?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:27 #135 №27165498 
>>27165492
Владимир Зеленский не надо, нас и так мало осталось
Аноним 11/06/26 Чтв 17:11:10 #136 №27165505 
>>27165494
Это чтобы таймером нассала никто не управлял.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:11:38 #137 №27165506 
>>27165496
только мама
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 17:11:57 #138 №27165507 
зенеська пидрилти
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:28 #139 №27165508 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:47 #140 №27165512 
>>27165486
>Наш тредовский пацан
который у конуса валяется?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:11 #141 №27165514 
>>27165425
Неиронично рад за дитишеек, у меня младший брат раньше очень любил играть в роблокс
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:30 #142 №27165515 
1926938525405958144.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:23 #143 №27165519 
>>27165425
>перед выборами что-то разблокировали
ого я не верю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:46 #144 №27165521 
Ну да, самая катастрофическая убыль в Европе за последние 35 лет
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:50 #145 №27165522 
леди fart хочется
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:53 #146 №27165524 
>>27165519
Так детям нет 18 они и так не могут голосовать
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:00 #147 №27165526 
вот и всё
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:13 #148 №27165527 
>>27165505
шооо
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:31 #149 №27165528 
Screenshot20260611-170043.png
Мэдисон, Прослойка между нижним и верхним интернетом, выкинутый со всех тусовок и нежеланная персона каморочный интернет, стримит там, что-то делает ну никому до этого дела Нет (другим аудиториям) Папич также выписан из верхнего и вписан в каморочный интернет после истории с лолями, ваномас Нижний интернет
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:58 #150 №27165530 
>>27165486
и толку, вычислят и тюрячку посадят
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:05 #151 №27165533 
>>27165508
как они выживают вообще? челу накидали 20к всего-лишь.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:07 #152 №27165534 
>>27164691 →
Подскажите чей это канал, полную ссылку дайте. Прикольное у него оформление
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:14 #153 №27165536 
>>27165486
не понял, кто позорище?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:17 #154 №27165538 
а че кекич уже прошел дс генезис?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:34 #155 №27165541 
>>27165519
пажи, братан, но ведь ты вместе с тем считаешь, что на общественное мнение всем похуй и нарисуют любой результат
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:50 #156 №27165543 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:59 #157 №27165544 
>>27165527
Там была настройка вроде что главный модератор может управлять таймером, мел захотел сам его дрочить чтобы ему модераторы не стопали и снял молоток с криогена.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:28 #158 №27165548 
>>27165534
тоха зачем к двачатам пришел
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:31 #159 №27165550 
>>27165421
оттрахать
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:42 #160 №27165552 
17810063386380161478.jpg
Почему бабы так любят айфоны? Для них реально других трубок не существует
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:35 #161 №27165556 
>>27165421
Твич круто!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:45 #162 №27165557 
>>27165486
Чому не державною
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:12 #163 №27165561 
1 (1).mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:27 #164 №27165563 
>>27165552
А депутаты почему любят?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:33 #165 №27165564 
>>27165552
Две бабы только наблюдаю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:56 #166 №27165569 
>>27165552
Им нормально рядом с пидорасом сидеть?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:59 #167 №27165570 
image
Пираньябратва решила воспользоваться отсутствием лантатики и попустить кепку. Второй ризен он очень опрометчиво реролльнул ведь после 3 части будет элекс.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:26 #168 №27165573 
>>27165561
надо купить
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:28 #169 №27165574 
>>27165564
А в середине кто? Пидарас ёбаный что ли?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:51 #170 №27165577 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:21:22 #171 №27165579 
image
это же ден хамитов из белорецка
Аноним 11/06/26 Чтв 17:21:33 #172 №27165580 
>>27165536
>слабо ебут
Аноним 11/06/26 Чтв 17:22:57 #173 №27165584 
Гилтикус дрочит свой хуй.mp4
>>27165579
Бля, не узнать пацана...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:31 #174 №27165587 
>>27165552
Для них айфоном легче пользоваться чем ведром, хотя шо то, шо ето уже давно одно и тоже
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:33 #175 №27165588 DELETED
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:50 #176 №27165591 
>>27165410
терпи пидор
Аноним 11/06/26 Чтв 17:24:32 #177 №27165592 
image
>>27165570
Папик вернулся и снова сейвит козырёк своего лунопопика, продолжаем следить за сетвацией.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:33 #178 №27165595 DELETED
>слабо ебут
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:48 #179 №27165597 
>>27165445
терпи говноед
Аноним 11/06/26 Чтв 17:26:02 #180 №27165598 
>>27165588
Странно совпало с тем, что правительству разрешат бесконтрольно повышать бюджетные расходы и занимать деньги сверх плана, что приведет к повышению инфляции.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:12 #181 №27165602 
17355445539420.mp4
>>27165595
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:30 #182 №27165604 
какое-то дерьмо с РАБотки вернулось и начало гадости в тред высирать
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:45 #183 №27165605 DELETED
>>27165595
Скажите освиномителю, что там нет мостов
Аноним 11/06/26 Чтв 17:28:00 #184 №27165606 
>>27165486
3 мужика не смогли справится с бухим кончелыгой
Аноним 11/06/26 Чтв 17:28:10 #185 №27165608 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:28:21 #186 №27165610 
image
КТО НАХУ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:28:49 #187 №27165613 
image
>>27165592
Вот хули у Илюхи нет таких шейхов? Есть ебанат который сосалики и метроидвании заказывает когда жопич ни в одном из них не показывал хорошей игры какой-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:28:52 #188 №27165614 
image.png
Вот я - зумерок из лох, льва чмогуша треда и не понимаю возмущения в сторону Дениски Хамитова. Да, он пидарок, да, видны мужские руки, плечи, ноги, ну и что с того? Он вас ебать в сракатан насильно не будет, совокупляться с ним тоже никто не заставляет. Лично я бы не отказал, если бы этот трап предложил отсосать мой член(нынешней версии с пикрила, а не которую вы выше кидали). Ебло у него посимпатичнее большинства телок, ну и тем более я листва, почувствую хотя бы, какого это, получить минет.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:01 #189 №27165616 
>>27165592
нах ему вообще кидают, он только в игры лантатики играет. Необучаемые
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:05 #190 №27165617 
x.png
опасайтесь визгунов ребята
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:38 #191 №27165620 DELETED
>>27165595
лахтеныш, спок, у. уже как 3 года каву в крыму пьют, обнови методички
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:14 #192 №27165626 
1781188215138.png
1781188215140.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:22 #193 №27165627 
>>27165613
Это самодонаты, чел
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:31 #194 №27165629 
>>27165613
они были, так от жирной ебаной свиньи даже спасибо не дождешься, а то и получишь дроп своего лота
он давно всех норм донатеров распугал
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:43 #195 №27165633 
>>27165610
ее возможно ебал факер
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:51 #196 №27165634 
>р.
>у.
говно тя видно срыгальери оформи
наху
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:00 #197 №27165635 
image.png
А чо он решил максимально на Корю стать похожим?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:06 #198 №27165636 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:20 #199 №27165637 
Малые вы только вдууууууууууумайтесь даун на зп у чмоты буквально на протяжении 3 часов вайпает тред
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:30 #200 №27165639 
Мне нравится убивать — Дядя Добро
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:32 #201 №27165640 
image
>>27165616
Хз, его кажись нереалдос перебить.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:38 #202 №27165641 
>>27165614 - ополоумевший от недоеба инцел-шизофреник. тут только в пельку, другого выхода не вижу
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:03 #203 №27165642 
Илюша "Чмище" Мэддисон является подпяточником Галины "Базы Треда" Ненормовой
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:07 #204 №27165644 
>>27165592
>>27165613
>>27165636
>>27165640
Пора оформлять доносик в налоговую я так считаю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:09 #205 №27165645 
17807843255090809475.mp4
>>27165595
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:24 #206 №27165646 
>>27165642
НУ ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:09 #207 №27165649 
>>27165644
так донатилка платит налоги или о чем ты
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:18 #208 №27165650 
>>27165617
Это че за хуйня, летучая мышь?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:19 #209 №27165651 
>>27165627
Это реальный чел, он и Алине Рин донатил на насрале.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:25 #210 №27165653 
>>27165642
да это так
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:26 #211 №27165654 DELETED
Пpocтo напoминаниe, чтo гaвнинa кaлoсёлова убилa кpoла проcтo чтoб провepить ceбя, смoжет ли yбить
Кpол долгo нe умиpал, поэтoмy она нecколько раз кoлoтила его голoвой об угoл
Mясo кpoла тaк и нe cъeли
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:34 #212 №27165655 
мне кажетс кофумолке нужна вагинальная инъекция семени, причем хороший такой курс на пару месяцев, раз 5-6 в день минимум
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:37 #213 №27165656 
>>27165637
Всё хуже, оно тужится без оплаты, за респект
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:03 #214 №27165660 
>>27165642
симпы деревенской жижи пробуют в юмор
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:34 #215 №27165664 
>самодонаты
как перестать проигрывать с этого копиума?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:00 #216 №27165667 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:07 #217 №27165668 
1781188506474.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:12 #218 №27165670 
>>27165649
Там разберутся...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:21 #219 №27165671 
>>27165651
Ну да. Кукич дундук, подсасавший пизденке донатил от имени своего воображаемого донатера
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:24 #220 №27165672 
>>27165654
Всем пох. Кроликов убивают каждый день, разными и жестокими способами
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:52 #221 №27165673 
>>27165654
напоминаю
обход бана, колясочное ебанько
Аноним 11/06/26 Чтв 17:36:31 #222 №27165678 
>>27165654
лучше бы галченок чмодье захуярила
ДЛС ДЛЯ СТАЛКЕРА 2 ВЫХОДИТ ⚡⚡⚡⚡ Аноним 11/06/26 Чтв 17:37:47 #223 №27165683 
https://www.youtube.com/watch?v=ssOE56qZCDw

https://www.youtube.com/watch?v=ssOE56qZCDw

https://www.youtube.com/watch?v=ssOE56qZCDw

https://www.youtube.com/watch?v=ssOE56qZCDw
Аноним 11/06/26 Чтв 17:37:50 #224 №27165684 
image
>>27165671
Да и в чате тоже отписывается дундук.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:20 #225 №27165686 
Насколько богатым папиком нужно быть что бы Лота быстренько прыгнула мне на член и была моей девочкой?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:25 #226 №27165687 
мне кажется кофесимпу нужна внутримышечная инъекция галоперидола, причем хороший такой курс на пару месяцев, раз 5-6 в день минимум
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:43 #227 №27165689 
>>27165686
примерно как шейх дундука
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:09 #228 №27165692 
1738025487994.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:08 #229 №27165699 
>>27165684
Братом-сватом-нейронкой решается
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:33 #230 №27165703 
17811649348770474357.jpg
UQVWXnhjbS6PPhcr6OEb7Ood8EhFD3kDdngEaH4I1JZu31nQLYwZIg568TL06CzhxnZojSH2nVctmnZmg2-e.jpg
два мира
Аноним 11/06/26 Чтв 17:41:00 #231 №27165705 
>>27165683
Репорт, форс террористического говна
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:04 #232 №27165713 
>>27165613
ты видел чё на насрале творилось?
даже жопич осознал свою охуевшесть и не дропает каждую первую игру теперь
ясен хуй мамонты вымирают, если им просто в лицо ссать при донатах
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:08 #233 №27165714 
ЛОТА ПОКАЗАЛА СВОЮ ЩЁЛОЧКУ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:34 #234 №27165722 
дядя добро походу будет сх до конца нассала проходить
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:39 #235 №27165723 
Самодонаты тем более такие крупные это очень накладно по комиссии, а самое главное непонятно для чего и зачем, стример с этого только потеряет деньги и дивидендов никаких.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:52 #236 №27165724 
я бы эту вашу лоту жестко оттрахал в пизду
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:53 #237 №27165725 
17811889142820334614.png
мгагаг
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:31 #238 №27165733 
⚡⚡ ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ НА НЬЮСАЧЕ АХУЙ РЕБЯТ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:07 #239 №27165735 
1781189106982.png
>>27165683
оооооо, тёлчка в зоне ыыыыы
трахать в пизду и в жопу и в рот !!!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:15 #240 №27165737 
это реальность?>>27165725
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:24 #241 №27165738 
1680946417355.mp4
>>27165725
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:25 #242 №27165739 
image.png
всем привет
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:42 #243 №27165742 
>>27165723
20 рублей комиссия
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:44 #244 №27165743 
изображение.png
этот человек муж алины рин
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:49 #245 №27165746 
пора сносить канал
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:55 #246 №27165747 
Почему Валакас всё время говорит, что он киберспортсмен и победа для него - это легко? но по факту он на едва не проебал прошлый ивент и 100% проебёт этот
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:02 #247 №27165749 
ненормова галя это босс вертолет походу
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:05 #248 №27165750 
image.png
⚡Первое сюжетное дополнение для игры S.T.A.L.K.E.R. 2 выходит этим летом и будет называться STALKER 2: Cost of Hope

В качестве первого дополнения к STALKER 2, Cost of Hope исследуется затянувшийся конфликт в Зоне между двумя культовыми фракциями. Зулу, ветеран серии из фракции Долг, и Мавка, член фракции Свободы, должны раскрыть новые и ужасающие тайны Зоны в условиях всё более напряжённой обстановки. Оказавшись втянутым в стремительно разворачивающуюся главу давнего противостояния, Скиф — главный герой, управляемый игроком, — должен следовать по ранее неизведанным путям и сталкиваться с невообразимыми опасностями, выбирая сторону и вновь формируя будущее Чернобыля своими решениями.

В дополнении будут:

⚡ Новые фракции
⚡ Старые герои из предыдущих игр
⚡ Множество новых оружий
⚡ Новые монстры
⚡ Появятся сталкеры девушки
⚡ Возвращение города Лиманска
⚡ Срежиссирована сюжетная компания, которая не будет уступать по уровню постановке серии игр Metro

Дата выхода: Лето 2026
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:38 #249 №27165756 
>>27165733
Иранцы тупо время выиграли своими переговорами чтобы подготовиться
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:49 #250 №27165759 
>>27165725
ВРЕТИ! видео в студию!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:04 #251 №27165767 
image.png
У ЛОТЫ НЕ ЩАВЕЛЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:10 #252 №27165769 
{E0E3EC43-39EB-45DF-8D97-5F08D30F045D}.png
А ведь Ласка пройдет быстрее Кармика. Ему осталось 7 часов, а он уже в Лас Вентурасе.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:31 #253 №27165773 
>>27165759
Чел, её ебал негр и китаец, и она особо их не скрывала. Как можно симповать по такому?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:40 #254 №27165776 
q3RPYPrdWrg0WwrKA9Kp2-ZQpe1aHwHUk69FYesYdKbB8UrnpJZeiZFskfKauYGyLsvRM3lxnjYQ3Q9bCW3pHN.jpg
вот она омэрика
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:04 #255 №27165777 
>>27165769
хуле они там дрочат игра за 15 часов проходится
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:27 #256 №27165780 
>>27165750
Х мен иди нахуй со своей парашей в спец загон, хотя тебя и там обоссут ибо скам 2 там также парашей считают
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:35 #257 №27165782 
>>27165750
Братик я бы поиграл но у меня не тянет компьютер(( Я бедный человек
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:07 #258 №27165789 
image
>>27165742
Ага. Берём доныч лантатики, если не проставить оплату комиссии то эта сумма сверх 50к вычтется из 50к. Представь в какой минус ты уйдёшь самодонатя сотнями тысяч.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:15 #259 №27165791 
Navy Flight Deck Operations from Cockpit of F⧸A-18.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:33 #260 №27165792 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:35 #261 №27165793 
>>27165725
Пиздец дура
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:50 #262 №27165796 
Прошел ГТА 5 на ПС 3 в год выхода. Ваще ниче не помню. Тупо рокстарслоп поиграть и забыть
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:13 #263 №27165803 
1781189465569.mp4
запах негров с китайцами почуяли?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:30 #264 №27165806 
1781189489491.mp4
>>27165683
>>27165750
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:41 #265 №27165807 
>>27165796
сейм, но гта сан андрес до сих пор помню и четверку
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:51 #266 №27165809 
>>27165789
охуеть 10% комиссии? нахуя вообще кто-то пользуется этой хуетой?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:54 #267 №27165811 
1738448013785.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:57 #268 №27165813 
>>27165750
>Появятся сталкеры девушки
Ого трахать получаеца.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:24 #269 №27165816 
>>27165803
оттрахать
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:27 #270 №27165817 
>>27165792
че нахуй гейб уже в 1850 стим сделал?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:58 #271 №27165823 
>>27165803
аккуратненькая писечка
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:01 #272 №27165824 
1567386417923.jpg
>>27165817
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:05 #273 №27165826 
прекиньте сталкершу в пизду прелую трахать на болотах в ржавых пазиках
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:38 #274 №27165831 
image.png
>>27165803
пиздец... ей сколько лет чё за брухля коричневая?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:42 #275 №27165832 
>>27165803
АААААААА
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:53 #276 №27165835 
>>27165809
Монополия по факту, альтернативы сильно хуже и менее распространены.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:25 #277 №27165841 
>>27165803
Это же бан канала
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:34 #278 №27165842 
>>27165817
ну типа там дед у габена делал игрушки для детей ну и кароче типа династия игровиков у них типа
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:42 #279 №27165843 
image.png
Два величайших человека русского геймдева сошлись
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:47 #280 №27165844 
>>27165803
Без настеньки не вижу смысла смотреть, извините
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:51 #281 №27165845 
>>27165725
Клип
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:12 #282 №27165847 
image.png
урарами сошла с ума
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:38 #283 №27165854 
1710847549653.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:09 #284 №27165859 
>>27165854
божье свечение
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:15 #285 №27165860 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:18 #286 №27165862 
>>27165792
Аи это и есть роботы, автор картинки дегенерат
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:29 #287 №27165866 
>>27165845 - в данном посте можно увидеть ослепление кумера от нейрон активейшена. Руки уже полезли к хую, и он не может внимательнее тред поскроллить
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:51 #288 №27165869 
>>27165862 - дебил треда
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:03 #289 №27165870 
image.png
ну так по сути любой человек чей голос есть на дон алертс так или иначе контактировал плотно с ними и может иметь пониженную комиссию, поэтому он сам спокойно может донатить через лантатику с комисиией 0,1% например.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:20 #290 №27165872 
>>27165515
Куда вторая кисть делась?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:23 #291 №27165873 
изображение.png
переоцененный чел. не смешной, обзоры кал, стримы кал.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:35 #292 №27165874 
АИшка ЖоПТич пидарок
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:40 #293 №27165875 
image
Аук дундука собрал 354к.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:51 #294 №27165877 
>Робот — это автоматизированное, программируемое механическое или виртуальное устройство, способное выполнять различные сложные задачи и взаимодействовать с окружающим миром без помощи человека (или под его контролем)
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:04 #295 №27165880 
>>27165831
она оправдывает это тем что темно
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:59 #296 №27165892 
>>27165854
Бритая пизда признак шлюхи
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:05 #297 №27165893 
>>27165803
три недели успешно лавировала между cumбалой и скуфневил и так обосраться
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:08 #298 №27165894 
А че можно уже на твиче письки голые показывать и никто не забанит?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:21 #299 №27165896 
изображение.png
>>27165875
выиграл лот за 5к 1.4%
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:27 #300 №27165897 
image.png
форсена смотрим
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:31 #301 №27165899 
>>27165875
Екатерина Мизулина обратите внимание
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:33 #302 №27165900 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:40 #303 №27165902 
>>27165894
твич превращается в наш тред, где тоже не банится нихуя
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:44 #304 №27165903 
image
Отсосали все по итогу, и пираньябратва и лантатика.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:51 #305 №27165906 
>>27165875
Какой-то скуф в очках с ноль харизмой и интересом. Что за дауны донатят
Аноним 11/06/26 Чтв 18:01:03 #306 №27165908 
>>27165574
Да
Аноним 11/06/26 Чтв 18:01:55 #307 №27165912 
>>27165635
Трахать
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:00 #308 №27165913 
>>27165897
он среди хименов чтоль популярен?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:10 #309 №27165914 
ебпшишь на заводике 200 часов в месяц, а сьример попердел в стул и получил мою зарплату за полгода
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:11 #310 №27165915 
>>27165860
Ангел.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:43 #311 №27165917 
>>27165892
50 лет назад и раньше - да, сейчас - нет. но конкретно эту тянучку наличие любых непроходимых кустов не спасло бы из-за её поведения
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:47 #312 №27165919 
>>27165854
>>27165860
еще лет 8 и рожа окончательно вниз сползет как у мопса
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:21 #313 №27165922 
Что вреднее, выпить банку энергетика или банку пивка?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:34 #314 №27165923 
изображение.png
Пена бетабаксит стюардессу. Ну это все знают уже.

Но вот сейчас она ему задонатила и зовет ебаться прямо на стриме.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:37 #315 №27165924 
>>27165917
>сейчас - нет
тыскозал?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:04:44 #316 №27165930 
>>27165924
Да, я сказал. Моё слово против твоего, дерьмо.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:04:57 #317 №27165931 
image.png
The Boys 1 сезон супер топчик, прям другой сериал на совсем другом уровне. Соглы? и третий хорош ещё.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:10 #318 №27165933 
>>27165923
и что, закругляется?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:13 #319 №27165935 
>>27165899
в его случае дело реально смахивает на пожертвования инвалиду
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:16 #320 №27165937 
>>27165914
так ты сам виноват, что ты такой еблан и за копейки спину надрываешь
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:37 #321 №27165941 
>>27165906
хз мне дундук больше остальных стримреов нравится, он не гнилой, на зрилах не срывается и с самоиронией. какой-нить чмел полная противоположность, ну и более низжие подсосы с меньшим количеством зрителей тоже
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:04 #322 №27165942 
>>27165931
так это по сути единственные норм сезоны
первый вообще ощущается как другой сериал
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:23 #323 №27165944 
17811413750250176044.jpg
обкашливаю вопросики по давке говна в треде
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:50 #324 №27165949 
нахуя вообще эту галю позвали в ивент, она даже блядский фаркрай агушевый не может пройти за 20 часов
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:55 #325 №27165951 
изображение.png
телки звонят ебаться
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:56 #326 №27165952 
>>27165933
Пока нет. Но засуетился немного.
Если гташку пройдет, может и съебет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:22 #327 №27165956 
Систем шок 2 без гайдов хуй пройти, надо кепарику карточку прожимать и вивирни звать в дис.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:38 #328 №27165957 
image
Как же какулку хочется...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:38 #329 №27165958 
17808238252490907794.mp4
давка нормы
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:26 #330 №27165964 
>>27165957
чмотик драный, угомон наху
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:40 #331 №27165966 
Лота все боялась спалить сосок, а в итоге просто показала пизду на стриме
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:49 #332 №27165969 
>>27165942
почему так?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:53 #333 №27165970 
>>27165944
и кому дадут говно?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:04 #334 №27165971 
>>27165894
это тень дебс
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:25 #335 №27165977 
alertorig11.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:35 #336 №27165980 
>>27165949
Она оставляет возможности для других отобрать у неё очки.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:38 #337 №27165981 
>>27165966
сладкая пизда лоты, мммм
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:40 #338 №27165982 
>>27165930
Вылези из манямирка, додик. Идеально бритая пизденка это такой же маркер шлюхи как партак на ебале
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:11 #339 №27165986 
пииздец стоит на минуту отлучиться как марамойка палит пизду на стриме
как это работает
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:23 #340 №27165989 
>>27165982
тыскозал?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:26 #341 №27165990 
image
>>27165944
так всё, задавили говно, можешь расслабиться
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:32 #342 №27165992 
>>27165949
А чо скока еще там
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:36 #343 №27165993 
>>27165982
как сказал солдатик, пизда как у младенца
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:41 #344 №27165994 
>>27165951
Лантатика звонит спрашивает когда за слюнявым подъезжать
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:05 #345 №27165997 
image
почему так
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:07 #346 №27165998 
235532.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:19 #347 №27165999 
image.png
FAR CRY 5 - ✅
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:21 #348 №27166000 
>>27165956
Пиздабол
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:09 #349 №27166006 
1781190729169.jpg
гайс, это врата в рай
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:23 #350 №27166007 
image.png
такая реклама у меня в яндексе...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:46 #351 №27166009 
>>27165854
А че за 2 полоски поперек? Это типа как в хентае цензура?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:48 #352 №27166010 
4.mp4
жесть умора
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:50 #353 №27166011 
>>27165998
Но мне нравились уроки английского
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:03 #354 №27166012 
1778846584646546.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:08 #355 №27166013 
>>27165989
Голоса у тебя в голове
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:15 #356 №27166016 
>>27165792
Какая объективная польза от нейронок?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:33 #357 №27166020 
Шериф - татарин.mp4
Гена настоящий русский
Мама татарка, дед башкир
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:46 #358 №27166024 
image (1).png
репортнул лотоньку лапоньку за пизду
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:23 #359 №27166029 
>>27166013
У тебя. Мои голоса мне сказали тебя нахуй послать.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:38 #360 №27166031 
пизда сладкая вкусная сочная гладкая
слюнки текут
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:47 #361 №27166032 
image.png
>бритая пизденка это такой же маркер шлюхи как партак на ебале
Блять какие же кумерские дегенераты, которые в жизни бабы не нюхали, в треде сидят. Это просто шок.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:58 #362 №27166034 
>>27165931
Мне и первый калом показался. Дальше не смотрел. Страшно представить насколько хуёвые все остальные.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:13 #363 №27166037 
16600171539251.mp4
>второй отец
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:14 #364 №27166038 
>>27166020
американец
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:32 #365 №27166039 
>>27166024
2/3 уже ликвидировано, оставьте хоть кого-то
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:45 #366 №27166040 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:22 #367 №27166043 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:32 #368 №27166045 
17763351765030337953.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:33 #369 №27166046 
>кумерские
Значение знаешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:40 #370 №27166047 
изображение.png
Нихуя там зрителей
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:52 #371 №27166048 
>>27166040
русский
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:10 #372 №27166049 
>>27166006
Неужели так трудно нейросеткой убрать все ПРЕГРАДЫ и улучшить качество?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:13 #373 №27166050 
впервые побегал в сп2077, как же тяжело смотреть на экран, все светится, подсвечивается, сверкает, хакерство, ебучий ui, чутье, все без конца звонят, пиздят, в общем много шума, старый я совсем походу
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:14 #374 №27166051 
нахуй ваще ебаного Флешку зовут?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:40 #375 №27166052 
>>27165969
шоураннер далбоеб и заигрался с политикой настолько, что сам хоумлендер (энтони старр) сказал ему что его герой это не трамп, пригрозил уйти из проекта, если не будет нормального сюжета, а не просто политическая хуета
сценаристы бездарности, шоураннер проткнутый левак, вот и всё
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:09 #376 №27166054 
image.png
пизда пизденочка пиздятинка
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:20 #377 №27166058 
илюха жопич пидарок
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:32 #378 №27166060 
>>27166040
он говорит вообще что-нибудь у себя на стримах? или он как зедап, постояно харизматично молчит?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:35 #379 №27166061 
>>27166040
Зедап?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:42 #380 №27166063 
image.png
хоулс
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:49 #381 №27166064 
>>27166051
очевидно что чмакер позвал в прошлый раз и решил весь прошлый состав взять в этот раз чтобы не ебаться с набором новичков
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:10 #382 №27166066 
>>27165998
Жаль треды с такими темами и пикчами в b днем засираются школьниками, и раскрываются только на ночном дваче.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:30 #383 №27166067 
>>27166054
прикрутите калакасу вместо рта это >>27165831 и катите
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:45 #384 №27166069 
>>27166051
Колямба
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:47 #385 №27166070 
4.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:07 #386 №27166073 
>>27166043
что опять за марама хочет присосаться к сладкому геморройному очку короля рунета 2009?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:16 #387 №27166075 
image.png
Какой нахуй ивент когда есть такая красота, я не могу оторваться от этой игры, уже 4ый день безвылозно сижу как ёбнутый, я помешан на играх игры игры я больной до игр, я люблю готику, я люблю ром ну рим игры игры
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:17 #388 №27166076 
>>27166031
после года отношений ты будешь думать иначе
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:20 #389 №27166077 
Вы бы полизали пизду Лоте или азиаточке няшной (ее подружке)?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:35 #390 №27166078 
>>27166045
лучший правитель со времён того добряка которого расстреляли коми вместе с детьми и 90% всех образованных людей кроме тех кто не стал им подсасывать и убивать себе подобных
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:46 #391 №27166081 
>>27166051
Жопич куколд, типа никто не отказался. Ага, сейчас бы отказываться от двухнедельного прогрева гоев.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:19 #392 №27166086 
image.png
вы бы поели кал или кал?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:40 #393 №27166089 
>>27166020
> Мама татарка, дед башкир
брат оксимирон
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:37 #394 №27166096 
image
Подача
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:46 #395 №27166098 
>>27166051
*Колямба игровик дохуя и немного фейма имеет как подсос дреда, у чмодья просто мало знакомых вообще кого позвать и чтоб не прям нн калычи
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:55 #396 №27166100 
>>27166047
Как же саудиты крутят
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:05 #397 №27166101 
>>27166077
Это унижение мужского достоинства. Они должны хуй мне сосать обе.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:13 #398 №27166103 
image.png
Скажите, какая форма жизни тупее: клиенты тренеров личностного роста, психологов и других шарлатанов или же донатеры стримерам (постоянные)?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:33 #399 №27166105 
Лантатика это Никита Буянов уже всем известно
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:51 #400 №27166108 
>>27166100
Как? У нас челики себе в одно ебало бывает больше крутят.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:58 #401 №27166110 
>>27166077
> вы бы полизали пизду бляди?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:03 #402 №27166111 
>>27166101
А если они при этом целоваться будут?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:14 #403 №27166113 
>>27166103
Аноны которые поливают грязью стримеров незаслуженно
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:19 #404 №27166114 
>>27166070
и музыка такая вай тома тома тома ай тома хаджадао
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:01 #405 №27166118 
>>27166113
Сколько зарплат задонатил любимому стримерку?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:11 #406 №27166120 
>>27166111
Как они будут целоваться, когда у одной будет хуй во рту? Типа с двух сторон? Ну мэбэ.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:13 #407 №27166121 
>>27166114
там первоклашка первоклассник у тебя сегодня праздник
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:18 #408 №27166122 
>>27166118
Себе чтоли?)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:43 #409 №27166124 
>>27166108
100к накрутили. На прошлой игре с топ1 командой мира 60к было
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:51 #410 №27166126 
>>27166051
для тебя не Флешка, а Николай и не нахуй, а принял приглашение
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:56 #411 №27166127 
чо, ребят, может погулять сходить?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:01 #412 №27166128 
1781191562827.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:30 #413 №27166134 
>>27165937
ну так или за копейку спину подрываешь или за 0 рублей голодаешь без работы
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:44 #414 №27166137 
>>27166124
Это баловство. Когда будет миллион, вот тогда можно говорить о наглости.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:47 #415 №27166138 
17791319174690646186.png
>>27166121
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:49 #416 №27166139 
>>27166103
ну допустим если ты получаешь 1 лям в месяц, то потратить 10к на донаты стримерам вполне нормально, но я что-то не уверен что есть немало донатеров которые тратят гораздо больше 1% от своего дохода на эту хуйню
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:53 #417 №27166140 
>>27166006
Нах вы с чужого треда контент тырите?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:38 #418 №27166146 
>>27166128
это ваще нормально?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:43 #419 №27166148 
>>27166128
Пнуть по сраке
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:50 #420 №27166149 
>>27166139
Ты лично донатил?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:06 #421 №27166153 
>>27166052
Почему правачки даже такого снять не могут? Почему то все медиа делают леваки, правочки не могут в творчество?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:46 #422 №27166155 
>>27166128
Пацаны, которые короткостволы - удобно ебать тянку в такой позе? (понятно, что положить подушку под ее животик и жопа кверху будет
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:48 #423 №27166156 
>>27166153
Потому что им не дают денег. Ты дебил?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:24 #424 №27166157 
>>27166153
>ряяя жыды не дают!!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:33 #425 №27166162 
>>27166155 - дествик
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:41 #426 №27166165 
>>27166103
Ты теряешь деньги от того что кто-то другой их потратил на стримера? Если нет, то к чему ты вообще задаёшься таким вопросом?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:55 #427 №27166167 
>>27166155
не удобно, у нее член о кровать трется
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:00 #428 №27166170 
>>27166153
Может потому, что существование повестки и определнные нормы сюжетов современных - не шиза, а реальность? почему по-твоему Голливуд находится в говне и так скатился?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:04 #429 №27166171 
>>27166127
сходи. я сходил и не жалею. вернулся как раз к засвету пизды
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:00 #430 №27166178 
>>27166153
культурный марксизм в гугле
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:25 #431 №27166180 
>>27166156
>>27166170
> Может потому, что существование повестки и определнные нормы сюжетов современных - не шиза, а реальность? почему по-твоему Голливуд находится в говне и так скатился?
А как же правачья сплоченность? Крауфандингом сделать своей тв канал и снимать свои сериалы с правачьями ценностями?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:51 #432 №27166182 
image.jpg
я первого сентября
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:58 #433 №27166184 
image.png
и ведь на это кто-то дрочит...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:03 #434 №27166193 
>>27166182
красивый
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:06 #435 №27166195 
>>27166180
Пиздец у тебя фантазии. Ты вообще в курсе какие бюджеты у Амазон и Нетфликса? Ну давай миллиончик бедолаги соберут на пятиминутный ролик.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:09 #436 №27166196 
изображение.png
>>27166180
их максимум это подкасты шизов
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:32 #437 №27166199 
>>27166184
телка 2 года назад ебалась! караул! на нее дрочить нельзя!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:40 #438 №27166202 
>>27166153
какие нах правочки как ты бля в одном предложении пишешь леваки и правочки
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:58 #439 №27166203 
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:00 #440 №27166204 
>>27166153
>Почему то все медиа делают леваки
Потому высшее образование штампует миллионами бесполезных левацких гуманитариев. Правачки на нормальных работах работают
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:15 #441 №27166206 
>>27166195
Так Илон Маск дико богатый, он бы и не заметил снять норм сирик который бы потом еще и отбился + заработал
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:37 #442 №27166208 
>>27166153
Почему не могут, сняли вот "Звук свободы" с Кэвизеллом, так твиттер просто взвыл и пытался отменить этот фильм, все критики поставили ему низкие оценки, но он всё равно собрал в 20 раз больше чем на него потратили. Но в целом и правда как-то уж так сложилось что у праваков общий интеллектуальный ресурс ниже чем у леваков и это отталкивает неопределившихся, всё же хочется быть в команде с учёными и писателями, а не маргиналами типа Ника Фуэнтэса.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:54 #443 №27166209 
r.mp4
>>27166193
Аноним 11/06/26 Чтв 18:35:26 #444 №27166212 
>>27166204
> Правачки на нормальных работах работают
То есть приходим опять к тому что правачки способны только гайки крутить и не способны в творчество и созидание ?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:35:29 #445 №27166213 
V3e8oP21xik.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:42 #446 №27166219 
>>27166206
- Дорогой Илон, снимите пожалуйста сериал про базовичков для базовичков

- Ок
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:00 #447 №27166222 
>>27166212
Ты путаешь причину и последствие
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:10 #448 №27166224 
>>27166203
это аравудуш?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:38 #449 №27166226 
да, я помню, я после этого хача от лоты отписался нах
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:06 #450 №27166229 
>>27166222
Хорошо, правачка способны в креатив и творчество, где правачьи хитовые сериалы и фильмы которые все знают и обсуждают? Я же все путают значит они есть
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:21 #451 №27166232 
>>27166208
мда до сих пор вспоминаю как чмихаил хуетов года 1,5 назад собрал донатов в криптовалюте на несколько миллионов на реформу свтв и набора штата корреспондентов на местах, до сих пор походу набирает, дура патлатая
чисто тони мобстер
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:59 #452 №27166236 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:20 #453 №27166238 
изображение.png
изображение.png
>>27166204
ты кто конкретно на данных фотографиях?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:45 #454 №27166240 
>>27166153
могут конечно, просто им не дают на это средства
чтобы сделать более менее нормальный фильм, с неплохим кастом, нужно выделить 80-120млн + столько же на маркетинг
откуда ты эти деньги возьмешь? от студий, от продюсеров, всяких богатеев, леваков дохуя в голливуде, у них все бабки, они только своих и продвигают, только своим дают деньги, роли и возможности

гран торино был снят откровенным расистом, сексистом, республиканцем, Искатели Джона Форда, один из великих фильмов в истории, также был снят расистом, сексистом и республиканцем, мел гибсон никогда своё мнение не скрывал и снимал и снимает ахуеные фильмы
дело в возможностях, которых нет, причем фильм жестко подтверждается цензуре, не дай бог заметят что то правое, то тебе пизда
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:54 #455 №27166242 
>>27166076
да уже через месяц
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:56 #456 №27166243 
>>27166153
>>27166204
>>27166212
(((они))) заправляют голливудом и хотят сделать всех пидорасами цветными и у них ахуенно получилось, процесс необратим.
папич недавно про ето говорил
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:00 #457 №27166244 
>>27166229
>где правачьи хитовые сериалы и фильмы которые все знают и обсуждают?
Ну Бэтмен например. Обтекай короч
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:21 #458 №27166245 
>>27166153
>правочки не могут в творчество
все классическое искусство создано праваками
леваки не делают искусство, они делают временную агитку которая в последствии становится неактуальной
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:25 #459 №27166246 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:28 #460 №27166247 
>>27166170
>почему
Лэйт стэйдж кэпиталисм
/
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:58 #461 №27166253 
>>27166229
Сериалы и фильмы снимают студии и стриминговые сервисы. Они нанимают исключительно левых шоуранеров и режиссёров. Так тебе понятнее? Это не вопрос творческого потенциала.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:10 #462 №27166256 
>>27166246
ето иллюстрация к книге превращение франца кафки
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:17 #463 №27166257 
> Парвачкам в штаны насрали
Услышал вас родные
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:26 #464 №27166258 
дайте ваше определение левых и правых
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:30 #465 №27166259 
изображение.png
Пиздец. фу фу
а сколько там километров хуев побывало, вообще пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:35 #466 №27166260 
>>27166238
Фанаты карельского карлика, ты тупой?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:48 #467 №27166263 
>>27166257
с подключением
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:22 #468 №27166266 
232а.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:29 #469 №27166267 
>>27166258
левые = далбоебы и пидорасы
правые = ебанутые и соевые

настоящие крутые люди это центристы, не бывает просто черного или белого
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:49 #470 №27166270 
слева кал
справа кал
а по центру ижп
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:51 #471 №27166271 
17770567174450562712.mp4
>>27166258
Ну кароче левые - это пидоры синеволосые и феминистки жирные некрасивые, а правые - это мужики белые накачанные с челюгами. Так вижу.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:52 #472 №27166272 
>>27166259
слюнки текут
даже сперма сама потекла
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:08 #473 №27166273 
>>27166232
Ну справедливости ради желание прогреть гоя и заскамить от политических координат не зависит, на дом либертарианства найдётся блэк лайвс мэттер.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:43 #474 №27166279 
>>27166199
что значит просто ебалась? тебя ничего не смущает кроме того факта что она ебалась? а если бы там была собака тебе бы тоже было похуй? хотя то что в реальности возможно и похуже собаки...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:01 #475 №27166280 
>>27166229
>>27166208
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:21 #476 №27166281 
центристы это просто ебланы которые не могут решить что им нравится
>>27166258
левые за равенство против свободы
правые за неравенство и за свободу
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:47 #477 №27166282 
>>27166279
Ну да похуй, мне какая разница? Я её в жизни никогда не встречу.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:56 #478 №27166283 
>>27166258
левые это слева кто играет например хвича винисиус роналду
правые это кто справа например дуэ салах рафинья
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:01 #479 №27166284 
просто только левые достаточно бесчеловечны, чтобы распостранять еврейскую пропаганду... правачки это люди в первую очередь высокой морали
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:46 #480 №27166290 
>>27166283
калчеп опять сегодня проебешь все деньги
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:27 #481 №27166295 
>>27166259
2 партнера всего было и она говорила что раз в месяц максимум ебется
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:30 #482 №27166296 
Свобода при неравенстве ахахах типа свободен господину мордашову на яхту зарабатывать ахахах
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:43 #483 №27166297 
>>27166290
я не калчеп упаси боже за кызылпуль болеть
и я не люблю большинство фильмов которые ему нравятся
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:01 #484 №27166301 
мне больше интересна вкусная женская пизда
чем ваши пустые споры о политике
вы при бабе хоть не начните эту телегу левые правые
а то файрболы пускать придется к 30 годкам
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:10 #485 №27166302 
Хорошо, что при коммунизме ты будешь зарабатывать на гараж брежневу, это другое дело
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:10 #486 №27166303 
>>27166284
>правачки это люди в первую очередь высокой морали
Дааа особенно какой-нибудь Молдбаг или Ник Ланд, или например вайт треш алабамский который дай ему возможность нацепил бы белые колпаки сразу же и пошёл линчевать негров как в старые добрые.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:11 #487 №27166304 
1781192884276.mp4
1781192884283.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:12 #488 №27166305 
image.png
>>27166296
Каждый правачок думает, что свобода будет у него, а неравенство будет ебать кого-то другого.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:18 #489 №27166306 
>>27166295
>раз в месяц максимум ебется
С кем?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:23 #490 №27166307 
Лота сделала то лота сделала это лота сходила туда лота сходила сюда а тут лота в купальнике а тут лота без носок

Чувак блядь займись своей жизнью
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:27 #491 №27166309 
>>27165750
кайф, качаю
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:32 #492 №27166310 
1725561819531.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:00 #493 №27166314 
>>27166296
забавно как ты себя в первую очередь ставишь на место раба
ну а как ты хотел
если людей не ограничивать в правах они будут создавать неравенство
а значит нужно всех держать в узде
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:01 #494 №27166315 
image.png
спасибо братцы корейцы
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:24 #495 №27166317 
>>27166304 - о, а вот и додс, у которого клипы на середине обрываются
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:26 #496 №27166318 
image
>>27166297
Еелсиец спок.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:21 #497 №27166322 
>>27166318
я болею за главный клуб лондона
великий Тоттенхэм
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:27 #498 №27166326 
>>27166296
неравенство неравенству рознь
набирать на работу по интеллектуальному цензу, в ущерб расовому разнообразию это тоже неравенство, знаете ли
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:42 #499 №27166328 
стримы чмодья левые или правые?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:48 #500 №27166329 
>>27166314
А ну раз достаточно себя не идентифицировать рабом, то ты им и не будешь, это так в жизни работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:50 #501 №27166330 
>>27166304
кодировочное ебанько
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:53 #502 №27166333 
перды кал будете))
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:18 #503 №27166339 
2026-06-11-1851301920x1200scrot.png
2026-06-11-1851471920x1200scrot.png
уже к тредовским на протрах едет
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:27 #504 №27166340 
>>27166306
когда в отношениях была, а так с прошлого ноября ни-ни
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:55 #505 №27166342 
>>27166329
слушай я я не виноват что у тебя рабская мораль
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:14 #506 №27166344 
>>27166322
>великий Тоттенхэм
Чем? За последние 20 лет он был великим только за счёт знаменитой цитаты из фильма "Залечь на дно в Брюгге", это буквально лондонское "Динамо".
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:49 #507 №27166347 
>>27166345 (OP)
>>27166345 (OP)
>>27166345 (OP)
>>27166345 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:03 #508 №27166350 
>>27166328
все стримы правые
ведь они собирают деньги с низших слоев населения
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:32 #509 №27166357 
>>27166342
Действительно, рабами же делали только тех, у кого была рабская мораль.
comments powered by Disqus