я вообще в ахуе как уля завозит на каждую игру косплей завозик с губной гармошкой и бубном щелкает игры и еще показывает сексы в бассейне попускает малютку факера, вовочку и илюху тоже пристроила
Повторюсь с прошлого треда : А почему на чмодье никогда никакая из бывших не давал дис как с газонюхом было, неужто хуй у него нормальный, ебался неплохо, нормально давал на покупки безделушек и наркоту, и поебать им на его загулы по проституткам вечные было всем, тупо получается cuck queen каждая, что зануда, что катя анал, что fairlady, и ещё какая-то там стримерша была, по его словам(подсказали что это возможно ameriahime)
Для домашних чемодаунов и симпокала по комнатным шлюхам, Галина оказалась окном в другой мир.
Мир деревенский, где можно играть на компе, купаться в бассейне, копать яму для говна, готовить пожрать и все это на одном стриме не прерывая трансляции.
>>27164218 Туалет — и лучше кайфа нет, чем новый туалет Стоит в саду, сверкает, отражая солнца свет Сельский туалет — и лучше кайфа нет Стоит в саду, сверкает, отражая солнца свет
>>27164218 Как Факер запрыгал сразу, с Уриной-то понимал что шансов нет, здесь сразу начал нализывать ,только дурачок не понимает, что здесь шансов также нет, симпы вообще ебанулись
>>27164202 пересаживают откуда угодно, но на теле волосы короче и тоньше, их используют только для дополнительной густоты, если башка совсем лысая, а так удалить волосы на подмыхах можно и без пересадки
>>27164263 >думайте Думаю что этот всадник без головы на скрине, имеет тело уродливой бабы 35+, у которой тяжелее хуя в руке ничего нет и генетика пиздос
бля ем пиццы, наггетсы, картоху фри, чипсы лэйс, пью колу, часто пью пиво, и курю тоже. я бля по полной ушел в отрыв. раньше было хотя бы типа если ем фастфуд, то поменьше пива и не курю, и наоборот. а щас всё вместе нах, че мне делать, может начать больше курить чтоб аппетит пропал хз.
лан я сначала думал что зря собаку позвали а оказывается нет лучше на нее в басике посмареть чем на орущую жируху свинину рин которая еще и письки не целует
>>27164323 блят, а я с точностью наоборот, опнимаю что нужна славянка типичная, но вот на таких евреек крысиных и подобных ей просто спейс иксом стоит, все эти юняши, абеллы денжер и прочие ники уруру с наоми расселлами, а как русскую нацио спасать тогда если только на дочерей зиона эрекция не понятно не ясно
>>27164333 лан давай. я думаю стану меньше пить и жрать и пока на первое место поставлю кофе и cigarettes. а то я чувствую что организм на последнем рубеже уже держит оборону, типа я пока просто жиродрищ терпимый, но кажись могу стать реально жопичем.
>>27164350 >но кажись могу стать реально жопичем Увы, ты никогда не сможешь стать долларовым миллионером, уехать в США и в 40 выглядеть как праймовый голливудский актер. Терпи, сынидзе, терпи
Илья и Сухач подарили дворняге реальных зрилов один из которых ей задонатил 300к. И для этого кстати не надо было нюхать яйца у солевых уебанов каких-то с ботами и нажираться в сопли водкой.
>>27164393 у чела отличная внешка, но бля, ваще непонятно о чем он там мычит. я хз откуда у него столько друзей судя по его фоткам в вк, и даже как будто в армии хорошо отслужил.
>>27164417 илья его утилизировал, а он хороший продюсер и видит в ком есть потенциал а у кого нет. чел умудрился попасть на стрим к сигалу и мэду и просто ныл типа "оой я пьяный я пьяный".
>>27164420 Очень мощная девка, я сомневаюсь что здесь найдутся хотя бы 2 анона кто сможет подтянуться столько же на этом турнике сколько и она, молодец.
>>27164462 Ни разу не был в качалке, самое большое достижение это года 4 назад разгруз ручной рохой ежедневно 5/2 ±3 фуры по 20+ тонн с паллетами по 750-980 кг в течение часов трёх, и там ещё по мелочи работа(ручками тонн по 7-10 таскать коробками по 12-40кг), работал с скуфами 168см 80кг которые и один такой паллет на 800 с места двинуть не могли
>>27164498 Ну она подтягивается держась буквально ладонями, ей постоянно приходится держать запястье в напряжении чтобы не соскользнуть. Сложнее наверно только с хитрыми проставками которые прокручиваются как бы ты не взялся.
>>27164505 Тогда ещё было лето тоже, жара пиздец, а склад замороженной продукции и я в одно рыло ебашил как тигр, по моему весил тогда 85 кг±, сейчас соскуфился, зажирел
>>27164438 Ищи на ютубе программу Головинского по подтягиваниям с резинками и под конец сможешь 10 раз подтягиваться за подход. Потом будет вторая где можно апнуть 20, в общей сложности где-то за 3-4 месяца с нуля можно научиться. Можно на негативных учиться но как по мне это контрпродуктивно, с резинками быстрее будет.
>>27164572 Помню как-то один скин американец сказал в тг что ему похуй когда подтягивается десятку 60-80кг челик, а вот 100+ кабан если свою тушу руками хуярит это совсем другое дело
Представьте, что вы усыновляете это чудовище, воспитываете его в самой идеальной семье, какую только можно вообразить, бесконечные деньги, возможности и прочее, а потом оно с чистого презрения вычёркивает вашу фамилию из своей жизни позже.
Смотрю сейчас хайлайт по Прею)) Там такой завоз от Илюхи Мэда: "я удерживаю какашечку, я удерживаю какашечку, я удерживаю какашечку, я удерживаю какашечку...". Все-таки король однажды - король навсегда
>>27164606 >усыновляете это чудовище это чисто домашняя зверушка шизанутой жёнушки джоли, а так дочка у них красивая, жаль тоже промытая фемка, но других в хуливуде нет
Самый гетересексуальный тред на дваче в какой раз убеждаешь. Особенно Галина просто великолепна. К ней бы да и не сидеть за компом как додик играя в игрушке. Вместе с ней ездить на тракторе поле пахать. Эхх вот моя мечта!
>>27164705 >что в америке жилье дорогое? лахтаботы разгоняют, чтобы не уезжали А тем временем мы можем видеть реальную картину. Хотяб на примере одного известного курьера (Жопич хахаха), который три машины поменял за год, снимает хату, живет по кайфу и выписал себе русскую девку, которая на его шее сидит и нигде не работает.
>>27164724 у него пассивный доход для жизни в любой стране мира, а вот работяге далеко не каждому повезет устроиться. Да и у самих нейтивов неспроста всякие дома на колесах и трейлер-парки.
>>27164825 >думаю можно устроится >думаю >не знаю как пишуться инфинитивы я же даун >что такое инфинитив я смотрю только стримы чмыльи и мне нравиться > >гринтекст
>>27164887 Да просто чмодье - король, ненорма - тяночка, валакас - фрик. А остальные что? Просто серая масса. Надо ещё тян Алину Рин например, чтобы у неё была борьба за последнее место с Галей, ещё пару фриков - Ваномаса и Озона, ну и Гилтикуса. Вот это тогда разъеб будет.
>>27164887 Да ето так ему незачем кривляться если он играет в игрушки хорошо, его не для этого смотрят. Ничего страшного в этом нет, у каждого своя аудитория.
Как меня бесят соевые звуки выстрелов в современных играх. Вот эти тихие "пукпукпук", чтобы не испугать нежный слух зумерков, вместо гигачедовских " БДЫЖБДЫЖБДЫЖ", которые были в играх до соевых 2010ых
>>27165003 Юняша всё-таки добрая очень, пускай и виртуально, но дала всем кто просил, не то что уёбища типа пипипупу которые смотрят презрительным взглядом.
нах дяде мегамену заказали сайлент кал? ему надо завозные рофельные игры заказывать, а не хороры ебаные, он когда хочет подушить зрилов сам в хороры играет
>>27165018 И за этот промежуток длинной в километр между бровей они платят деньги. Пиздец, сама не видит, что ей пол брови отхуярили? У меня есть подруга, ей так же пол брови обрубают, каждый раз с этого рофлю
>>27165019 Дико пригорел с хуёвого изменённого саунд дизайна зова припяти у чмодья, ебать вся старая трилогия, а в частности тч, это пизда какая хорошая работа со звуком, а теперь там на фоне эмбиентом какие-то очереди из калды режущие уши
>>27165037 Так мегамэновцы вчера сами обнулили вайс сити Бтв сх2 довольно простая даже на харде, я видел как её проходят челы, которые всю жизнь онли хайптс паблики в доте дрочат
Ебать, чёт глянул старые записи дяди говно по Сх2 оригинальному. Охуеть, я забыл, что когда-то Арравудус не кривлялся и не строил из себя клоуна. Такой там чисто нормис-гик, себе под нос бормочет. Худой и волосатый.
>>27165188 Бля заткнись блядь. Ненавижу картавых блядей ёбаных, вот бы лопатой ей переебать её картавый еблет. Пусть лучше азиатка говорит. А это говно картавое пусть катится на хуй.