>>333906476 (OP) Слыш, а что у тебя за маркер, сильно пачкает одежду и кожу, отмывается норм? А то я свою суку люблю раскрашивать, но большинство ручек и маркеров очень грязные.
>>333911644 Респект. Не смывай только! Ходи так, пока само не сойдет. Верхнюю надпись только можешь убрать, если боишься, что кто-то узнает, что ты двачер
Юра-Юра, зачем ты в меня кончил? Да, я такая дура, позволила тебе засунуть внутрь Юра-Юра, зачем ты в меня кончил? Да, я такая дура, позволила тебе засунуть внутрь
>>333918247 Пишут, что "спермобак" - это пренебрежительно о мужиках (типа роли мужчины сводится к выработке спермы). А спермоприемник, как я понимаю, это что-то типа вафлера или спермоглота
>>333918405 Тут как раз суть что шея служит бачком для спермы. В эту шею заправляют сперму, от этого и спермобак N1. А так да, суть другая в ином контексте. Ты красава ОП в любом случае. Близко к сердцу не воспринимай все эти надписи на себе, это ведь шутки да и только)
>>333910304 >Слыш, а что у тебя за маркер, сильно пачкает одежду и кожу, отмывается норм? Маркер на пикриле. Отмывается норм, но и одежду пачкает. Вчерашняя стрелочка со словом "Вход" так отпечаталась на обшивке кресла, что до сих пор оттереть не могу
>>333920575 Перекисью не пробовал пару капель и губкой оттереть? Для рисования на себе можно и по лайтовее маркер. У меня вот лежит какой то перманентый, но легко стираемый с кожи влажной салфеткой, тебе бы он подошел, чтоб в душ не бегать
На трипл рисую, на дабл думаю.
Без политоты и роллов, пожалуйста.