Сохранен 518
https://2ch.su/fag/res/27166345.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13543

 Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:26 #1 №27166345 
glad.png
изображение.png
>>27165214 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:52 #2 №27166348 
1193.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:24 #3 №27166353 
ГЛАД ВАЛАСКАС ЛУШИЙ СТРИМЕР ПАБЕДЫ ЕМУ ДАБ ДАБ !
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:25 #4 №27166354 
1778830218604.webp
вкат
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:27 #5 №27166355 
1781193260707.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:31 #6 №27166356 
20260610PluckyGoldenWalrusCharlietheUnicornpY7MU877HdU4vjlsource.mp4
>>27166348
Привет, курочка!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:57 #7 №27166360 
1781193295870.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:57 #8 №27166361 
Ебать там Галка сейчас встала и покрутилась! Шишка колом!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:01 #9 №27166362 DELETED
ДЕСТВЕНИЦА СТРИМИТ!!! НЕВИННА, ЧИСТА И НЕ ПОРОЧНА!!! И НИКАКИХ ТРУСОВ!!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:05 #10 №27166363 
1764336313870.mp4
втанц
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:20 #11 №27166364 
12132.mp4
image .png
image.png
image .png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:22 #12 №27166365 
image.png
пчел, можешь отойти?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:25 #13 №27166366 
>>27166362
репорт
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:28 #14 №27166367 
зенетька.mp4
любимая жопка
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:36 #15 №27166368 
17808569172320645166.png
>>27166362
>невинна
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:59 #16 №27166370 
Лясечка.mp4
>>27166348
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:48 #17 №27166375 
Мне обидно что сельская алкашка, получила за неделю больше, чем я, инженер с двумя высшими, за год.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:10 #18 №27166378 
>>27166368
Единственная девственница без теневого. Плешивое говнецо ухмылочное спок
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:15 #19 №27166381 
>>27166367
ХУЙ ДЫБОМ ЗА СЕКУНДУ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:18 #20 №27166382 
wires.webm
>>27166345 (OP)
А ведь девки даже не знают что где-то в Балашихе живёт парень задротского вида в очках и кепке который делает за аук больше великого Ильи Мэддисона.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:48 #21 №27166386 
>>27166365
домашняя принцесска ангелочек думала проглуляться комфортно а тут маргиналы наглые воздух портят. реалити чек в глазах читается
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:57 #22 №27166387 
17808886039431214225.mp4
Дениса хамитова почему не взяли?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:00 #23 №27166389 
изображение.png
вкат
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:09 #24 №27166392 
image
>>27166362
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:12 #25 №27166393 
>Мне обидно что сельская алкашка, получила за неделю больше, чем я, инженер с двумя высшими, за год
>ставит запятую между подлежащим и сказуемым
>инженер с двумя высшими

эм упс)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:25 #26 №27166398 
>без теневого
значит ебут все подряд
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:45 #27 №27166399 
изображение.png
так ты ж дерьмо безграмотное
Аноним 11/06/26 Чтв 18:59:14 #28 №27166405 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:59:25 #29 №27166406 
>>27166375
Так ты, скорее всего, ничего полезного не делаешь. А Галя развлекает несколько тысяч человек. Ну, и МухГУ за вышку не считается, сам понимаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 18:59:49 #30 №27166410 
>>27166355
Единственная девственница без теневого. Плешивое говнецо ухмылочное спок
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:18 #31 №27166412 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:37 #32 №27166414 
>>27166375
>инженер с двумя высшими
Гвозди-то научились делать?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:53 #33 №27166417 
>>27166360
дальше можно не смотреть
спалила всё что можно
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:57 #34 №27166419 
image1780147722127.png
>>27166393
>>27166399
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:05 #35 №27166421 DELETED
насколько же охуенно он выглядит в свои почти 40 лет, а теперь представьте внешность этих чернописечных шлюшек типа лоты или караченской в таком же возрасте...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:07 #36 №27166422 
>>27166410
На эту никто не позарился бы, так что верю
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:38 #37 №27166426 
image
>>27166405
что он увидел?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:49 #38 №27166428 
1880468468468465456.jpg
ШЛЕМ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:52 #39 №27166429 
Всех стримеров надо раскулачить и отправить на заводы. Пусть почувствуют себя в шкуре работяг которых они греют. А дворнягу халю еще пустить по кругу, для излечения вагинизма.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:56 #40 №27166430 
>>27166419
тест на олда
что женек делал в тот момент когда скорчил эту рожу
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:06 #41 №27166432 
IMG1382.JPG
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:08 #42 №27166433 
>>27166387
А он реально так разговаривает как алкаш пропитый, или это образ такой у него?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:10 #43 №27166434 
мне кажется перед чем я тоже запятую ставить не надо было
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:14 #44 №27166435 
так называемый правак и его проблемы >>27166412
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:18 #45 №27166436 
Гайз поиграл ща в дум 2016 чет уныло как-то. Зачем эт нужно когда есть квейк, овервотч, валоранты там всякие. Тоже самое по динамике, но ток сложнее, т.к. эт тебе не ботов гасить
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:51 #46 №27166439 
1781193771849.mp4
1781193771853.mp4
Новые мемы сохраняй, БРАТАААААН
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:00 #47 №27166440 
>>27166429 - вот о чем я писал, левые всегда топят против свободы
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:21 #48 №27166442 
>>27166435
почему ты так не горишь с жопы татарки?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:23 #49 №27166443 
>>27166433
ну вообще-то он на том стриме как раз напился
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:34 #50 №27166445 
>>27166439
сука как вы модерацию проходите на этом дерьме, у меня абсолютно все отклоняет
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:46 #51 №27166449 
>>27166421
иди подрочи на него и угомонись чемодан обоссаный
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:51 #52 №27166451 
ЛОТАПОСТИНГ УБИЛ РЫЖОПИЧА
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:56 #53 №27166452 
>>27166428
Нас zogовичок
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:15 #54 №27166454 
Снимок экрана 2026-06-11 190319.png
качаю демку мортал шелла 2, по отзывам разъебалово ww
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:25 #55 №27166456 
жопич съел кал
кал убил жопича
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:26 #56 №27166457 
>>27166439
творчество дебила
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:45 #57 №27166458 
image
>>27166432
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:55 #58 №27166461 DELETED
>>27166429
На заводе работать гораздо проще чем стримером, вот в шахте какой-нибудь это ещё - да, можно сравнивать, но на заводе ты просто делаешь однообразную хуйню целыми днями и особо не напрягаешься. Ну это если ты конечно нормальный стример с живой аудиторией, а не ботовод типа гитмана или влг.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:13 #59 №27166463 
>>27166451
И это хорошее событие. Лоточка збс, прикольная. Рыжопич это кал, непонятно кто ее смотрит вообще.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:18 #60 №27166464 
>>27166440
При этом стримеры - это даже не капиталисты. Они никого не угнетают, не забирают прибавочную стоимость. Им работяги сами деньги отдают
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:23 #61 №27166465 
У фаната рыжего говна горит что его гавно не способно на такой завозик и вообще ни на какой завозик
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:15 #62 №27166469 
>На заводе работать гораздо проще чем стримером
> на заводе ты просто делаешь однообразную хуйню целыми днями и особо не напрягаешься

Привет Зедап
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:17 #63 №27166470 
>>27166428
Как написал кто-то в чате косплей кальяна.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:05 #64 №27166471 
>>27166458
Какой нейронкой сделал?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:38 #65 №27166474 
IMG2584.MP4
Подписчики Дяди Говна зафиксировали его очередное преступление и показали чем он на самом деле занимается по ночам
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:47 #66 №27166475 
Мне кажется, от этих ивентов больше всех выиграл Дундук. Помимо бесплатных денег он еще перекатился из нижнего в средний интернет более-менее
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:53 #67 №27166478 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:30 #68 №27166481 
image
>>27166471
хз не моё
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:59 #69 №27166486 
1774756874656446.jpg
1774357846845646.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:03 #70 №27166487 
я не пойму а сложно типа не завидовать вообще я вот не понимаю
типа я завидовал 1 раз в жизни когда дноклу лет 15 назад купили айпад
ну потом мне его купили след летом и я успокоился
а тут сидят ооо бляя стримеры миллионы получают
и чего и что влияние на твою жизнь какое это имеет?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:14 #71 №27166489 
1781194154160.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:36 #72 №27166490 
>>27166481
Сасные девочки. Кто бы слизал?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:55 #73 №27166491 
>>27166478
>>27166486
Что он нахуй делает
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:01 #74 №27166493 
17793242525650647980.png
Выпил 300мл настойки 40 градусов и примерно литр пива и все ок блевать не тянет как вчера. Получается у меня больше непереносимость аллергия именно на табак а не алкоголь. Сейчас манит покурить но знаю что блевану.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:05 #75 №27166495 
>>27166478
>>27166486
Раджакоп.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:15 #76 №27166496 
>>27166475
Чел, ты дебил? Он топ один тарковчанин, какой нижний интернет нах. У него во время вайпов или обнов 10+ тысяч онлика.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:48 #77 №27166501 
17791918646620059438.png
>>27166469
Привет, но у меня на работе детальки разные, так что не рутина
мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:00 #78 №27166503 
>>27166493
А лет тебе сколько? Из пасти сильно воняет у тебя? Судя по твоим вкусам - то пиздец как
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:05 #79 №27166504 
>>27166491
Ему выпал робокоп и он шлем сделал типа как у него. Кстати первая норм игра у Дена за ивент, можно глянуть.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:08 #80 №27166505 
13.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:13 #81 №27166506 
имаге помнить что такое подлижащие и сказуемые хотя если ты школьник только егэ здал тебе легко умника строить
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:21 #82 №27166509 
>>27166474
подожди, у тебя логическое противоречие, сынок, если бы на месте этого преступления побывал дядя говно, то никаких следов бы там не осталось
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:22 #83 №27166510 
>>27166487
это генетическое
вон чмодье богатый и успешный живет в америке а все равно завидует более успешным людям
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:33 #84 №27166513 
image.png
лота - жена ашота
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:50 #85 №27166516 
кал - жена кала
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:51 #86 №27166517 
>Зедап

Пидордап*

быстрофикс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:36 #87 №27166520 
>дауны требуют завозов от стримерши в жанре ламповое общение
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:37 #88 №27166521 DELETED
Я вообще всегда хорошо относился к дундуку и смотрел его стримы по таркову, но после нассала понял что он просто жалкий ботовод, самодонатер и сомофорсер дэбильных мемов про себя.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:41 #89 №27166522 
>>27166487
Чемодан ебаный твое дело ебало завалить и деньги стримакам давать молчо.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:54 #90 №27166524 
>>27166493
спидранишь жизнь красава хули одним биомусором меньше
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:54 #91 №27166525 
АХах, наконец-то смешно у Дундука. К нему подключился фейковый спидранер и теперь они оба сосут хуи
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:06 #92 №27166527 
>быстрофикс

я б те на ебало нассал ты чо двачер или мадье ебаное нука кал еш))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:44 #93 №27166535 
1781164207654599.mp4
Негр встал на пути у беляшей в Англии во время протестов против миграции и беженцев и верил что ему нихуя не будет

Его отпиздили
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:47 #94 №27166536 
В чате есть люди, которые донатят стримерочкам?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:06 #95 №27166542 
лота оставила стрим кыргызке, а сама чиллит, чмодью о таком только мечтать
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:07 #96 №27166543 
>>27166536
Я вчера свой трек сане кидал. 5 раз на репите послушала и даже не заметила
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:25 #97 №27166546 DELETED
>>27166535
Это же как в анеке про джина и микроинсульт. Ради того что бы этих дурачков посадили на 20 лет можно и затерпеть пару ударовю
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:25 #98 №27166547 
>>27166461
Смотря что за завод. Завод заводу рознь.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:46 #99 №27166551 
>>27166535
хуйня пихнули просто, лучше б выпотрошили толпой и отрезанный ббс как трофей
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:50 #100 №27166553 
>>27166520
>дауны требуют завозов в виде пизды в камеру от стримерши в жанре ламповое общение
Вот так правильнее будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:08 #101 №27166554 
>>27166543
Что за Саня?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:14 #102 №27166555 
>>27166520
>стримерши в жанре сижу жду донатиков, больше ничего на этом канале не происходит*
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:27 #103 №27166556 
image.png
лучше не паясничай дружочек а то познакомишься с дядей лешей
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:28 #104 №27166557 
любит.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:21 #105 №27166566 
>>27166546
>дурачков посадили
тюрем не хватит всех пересажать
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:46 #106 №27166567 
тя на бутылку посадим)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:51 #107 №27166568 
>>27166554
Альтушка такая, которая по кд рыгает
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:43 #108 №27166571 DELETED
>>27166566
у них вообще-то целый континент есть для этого, Австралия называется
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:24 #109 №27166576 
image.png
Опа это мы качаем + играем. Как раз ногамез жуткий. ну вы поняли да... ноуГАМЕЗ ахаха братики)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:27 #110 №27166577 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:36 #111 №27166578 
>>27166535
>отпиздили
сынок, это поджопник называется
чисто чтоб катилось веселее
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:39 #112 №27166579 
>>27166546
Они подготовились, им нихуя не будет
Лица не показывают, ходят толпами в одинаковой одежде. Идиотов там нет
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:51 #113 №27166581 
Почему сасыч не взлетел? Столько денег вбухано, а отдачи как будто нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:59 #114 №27166583 
>>27166576 - буквально самый тупой додик
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:59 #115 №27166584 
image
АААА ЧТО НАХРЕН? СТРИМЕРША №12893918 СПАЛИЛА ПИЗДУ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ 985917294 РАЗ? ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ДА БЛЯТЬ! ГРОК ОСВЕТИ ПИЗДУ И ЧТОБЫ В МАСЛЕ БЫЛА И МОКРАЯ!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:34 #116 №27166587 
>>27166556
Дядя унылость. Дядя ноунейм. Дядя буквально кто
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:41 #117 №27166590 DELETED
я всегда скептически относился к сане сегалу, но после того как он пообещал отсосать денису х. я зауважал его как никого другого из всех подсосов
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:43 #118 №27166591 
>>27166584
> МАСЛЕ БЫЛА И МОКРАЯ
да я и дома могу такое за рендерить, но на работе мамамаслоплю)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:46 #119 №27166592 
17653719616440.mp4
>>27166551
>отрезанный ббс как трофей
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:51 #120 №27166594 
ого нетакуся калоед пизду увидел и порвался) денхам ты чо ль пидарок
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:14 #121 №27166595 
>>27166578
Чел зассал даже с ноги пнуть, плечом толкнул
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:27 #122 №27166596 
356735735735.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:29 #123 №27166597 
>выпотрошили
маньяк комнатный, который тред вижу подобную хуйню, ты приём таблеток -то не пропускай
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:49 #124 №27166600 
image.png
Не могу понять где настоящий
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:59 #125 №27166603 
>>27166412
Вот бы кто нибудь сделал игру или фильм, где все герои негры, ни одного белого или азиата, но чтоб при этом сеттинг был совершенно неподходящий, типа исторического фильма или фэнтези про северные государства.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:17 #126 №27166606 
>>27166576
я тебе в глотку срал
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:23 #127 №27166607 
>>27166597
не переживай, в жизни он мальчик домашний, никого не обидит
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:46 #128 №27166610 
>>27166513
он рассказывал что по 500к в месяц тратил на нее
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:47 #129 №27166611 
эм сколько чмодье спит уже
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:21 #130 №27166615 
>>27166610
Мог бы сказать и по миллиону, кто запрещает
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:37 #131 №27166618 
прикиньте прям щас в треде возможно сидит похотливый фембойчик голодный до члена
но мы об этом никогда не узнаем
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:48 #132 №27166620 
пизда лоты вкусная сладкая сочная
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:01 #133 №27166622 
а помните илюка сказал щас кал поем посплю и через 4 часа запущу пройду челпука
а помните кал
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:11 #134 №27166624 
>>27166356
красуется
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:19 #135 №27166627 
Галя допроходит игру. Срочно готовьте деньги на легкие игры.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:25 #136 №27166629 
>>27166596
Я - Оптимус Прад, обращаюсь ко всем спящим автоботам
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:28 #137 №27166630 
>>27166618
Ну буквально я правда я прыщавый и лысею а так я да я да.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:31 #138 №27166633 
neuroslop.jpg
>>27166600
@artmonkey
поменяй голову справа внизу и слева верху местами
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:55 #139 №27166634 
20260611467.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:34 #140 №27166642 
image.png
пойду на мит с юняшей в таком аутфите

подводные?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:36 #141 №27166643 
17649453278610.png
>>27166618
о!! ита йа>.<
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:46 #142 №27166644 
>>27166579
буквально в каждом районе камеры, похуй во что ты одет если ты не умеешь телепортироваться
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:53 #143 №27166645 
А Ласка на ивенте общался с ненормой?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:56 #144 №27166647 
>>27166603
если так подумать то театральные постановки, а в перспективе какие-нибудь местные кинопроизводства африканские (которые ну должны же когда нибудь возникнуть) только в таком виде и должны выглядеть и тут то ничего поперёк то и не сказать как будто бы
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:56 #145 №27166648 
>>27166633
Сука в голос
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:20 #146 №27166652 
image
>>27166633
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:26 #147 №27166654 
1575523463329.png
>>27166583
>>27166606
>
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:31 #148 №27166656 
>>27166643
пидор(соня(сларк(монтана))) иди нах
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:49 #149 №27166658 
image.png
>>27166633
болливуд представляет
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:54 #150 №27166659 
>>27166634
ЗАВОЗ ВВ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:56 #151 №27166660 
17811284623430424042.mp4
>>27166633
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:58 #152 №27166662 
177744687864456.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:11 #153 №27166664 
58745634.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:15 #154 №27166665 
>>27166654
И нах ты свою фотку скинул?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:19 #155 №27166666 
>>27166647
Тогда они должны будут красить лица белой краской, это как раньше в театрах белые мазали лица черной краской, когда играли черных.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:37 #156 №27166669 
перды запомните эти цифры 9 9 3
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:53 #157 №27166672 
>>27166654
Высокий лоб, книжки на заднем плане. Судя по всему, умный человек, хорошо разбирается в инвестициях Блэкрока
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:05 #158 №27166674 
>>27166633
ну а теперь по традиции наряжай в костюм горничной там ну и тд
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:21 #159 №27166675 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:55 #160 №27166679 
ОЗОН УБИВАЕТ ДРУГА МЭДДИСОНА.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:56 #161 №27166680 
image.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:10 #162 №27166682 
я вот пивка взял пожарил мяса и сгренками ем) смотрю ща ласку гтаху вот
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:10 #163 №27166683 
IMG20260611212529716.jpg
IMG20260611212524225.jpg
IMG20260611212519211.jpg
IMG20260611212503181.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:19 #164 №27166685 
>>27166583
>>27166606
Что случилось?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:25 #165 №27166687 
>я ханимэт звезда герой рунета 2009
>упал кал есть
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:09 #166 №27166689 
1781195409133.png
1781195409135.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:16 #167 №27166691 
alertorig (1).webm
Сука ну и мем скинули прасаду до слёз довели мелодией как давно это было и как было пиздато.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:19 #168 №27166692 
image
>>27166687
простите... кал? вы мне?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:32 #169 №27166693 
>>27166683
Наконец-то хоть одну нормальную запостили.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:32 #170 №27166694 
17811933012630513441.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:57 #171 №27166697 
image.png
за все время ивента, не верю что к этому говно кто-то чаще заходил (ир привет)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:35 #172 №27166700 
>>27166689
слева пизда слаще наверно, надо правую посмотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:55 #173 №27166701 
>>27166689
первую кирпичом по макушке, вторую под гидравлический пресс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:25 #174 №27166705 
image
>>27166701
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:38 #175 №27166706 
>>27166592
Ахахп
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:56 #176 №27166707 
q3RPYPrdWrg0WwrKA9Kp2-ZQpe1aHwHUk69FYesYdKbB8UrnpJZeiZFskfKauYGyLsvRM3lxnjYQ3Q9bCW3pHN.jpg
не4ер, ты в треде ща? зацени артхаус
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:56 #177 №27166708 
>>27166701
>>27166705
лягушка, отойди
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:59 #178 №27166709 
>>27166698
Эм че это они делают...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:08 #179 №27166710 
AQOQ2UxqTh4x8BFnKRTX0uTsg57LRff1-QvF9nM2OZc6104YgAXgy8K1GzIjfjIQkYmREpAxydyssRNHNpAvYtLQxIolznw.mp4
>>27166706
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:54 #180 №27166714 
>>27166709
Роды принимают
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:59 #181 №27166715 
17811952163320199890.mp4
на что была эта реакция?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:06 #182 №27166716 
image
>>27166697
Из местных у бёрдманза наверняка больше так как он модер.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:06 #183 №27166717 
>>27166701
кто нибудь уже примите к этому меры
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:18 #184 №27166718 
>>27166709
Смотрят стрим Илюхи Мэда
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:20 #185 №27166719 
image
погодите это же легендарный чел файрстартер смэк май бичапкин
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:36 #186 №27166721 
бредик.mp4
так
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:15 #187 №27166723 
>жэка калэсит
>так кал кушаем
>уже
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:44 #188 №27166725 
image.png
>>27166721
Что за скуфяра косоглазый?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:19 #189 №27166728 
thumbnail.png
>>27166701
>под гидравлический пресс
сейм но под mating press
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:54 #190 №27166736 
>>27166698
левый, правый и центрист
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:30 #191 №27166739 
А прикиньте, что тут реально сидят челы, которые сохраняют видосы со стримершами, донатят им, скриншотят засветы... Да нет, бред какой-то. Мужчина не может до такого опуститься
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:42 #192 №27166748 
Бля хаах, сука не удивлюсь, если Виверна с 1 монитором играет и постоянно сворачивает игру. Я бы прошёл с гайдом явно быстрее
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:26 #193 №27166754 
>>27166740
че она про Сида сказала, хотела бы чтоб ее трахнул ?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:45 #194 №27166756 
>>27166748
а как она курсу даст, если сворачивается постоянно?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:45 #195 №27166758 
>>27166739
Я ТОЖЕ В АХУЕ ВСЕГДА С ЭТОГО, НО ЭТО ОБЫЧНЫЕ ИНЦЕЛЫ ЕБЛИВЫЕ, ХУЛИ ИМ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:41 #196 №27166760 
>>27166740
во, ей надо хотлайн маями заказывать, пусть косплеит

https://www.youtube.com/watch?v=phL6fDiYNJk
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:53 #197 №27166764 
>>27166715
на донат про спайдер мена шутка про пидоров
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:34 #198 №27166767 
тема робокопа величайшая, что-то на уровне саундтрека к звездным войнам
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:21 #199 №27166773 
>>27166683
Откуда бабки? Она же ещё в какой-то белой стране училась на врача, если не путаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:26 #200 №27166785 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:42 #201 №27166787 
>>27166576
ух сука желаю приятного, только сам прошёл, правда на лицухе)) не все поймут, тип я деньги заплатил)) ну нищим не понять, хех)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:45 #202 №27166789 
че случилось где постинг
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:50 #203 №27166790 
17456578569876954647.png
17811950831710210101.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:08 #204 №27166793 
>>27166773
у красивой светловолосой худой и сисястой тянки деньги всегда найдутся
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:25 #205 №27166794 
>>27166576
Пиздец чувак, там столько багов я ебал, ощущение что они соревновались с оригинальными разрабами кто сильнее сделает забагованное дерьмо не играй
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:09 #206 №27166797 
>>27166794
Надо просто подождать, пока допилят
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:36 #207 №27166801 
f>>27166789
да я посрать отходил ща опять за десятерых ебашить буду
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:51 #208 №27166806 
>>27166773
ну в чехии училась, там же и живёт
работает правда не врачом, а ноготочки делает, но 50 евро скататься в пориш находится
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:28 #209 №27166809 
>>27166794
>>27166576
>>27166797
пиздёж, если делать сейвы в отдельный слот каждый час, то можно пройти всю игру без проблем особых, совсем ебанулись зумерки чтобы их за ручку водили, хуесосы
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:43 #210 №27166810 
изображение.png
Прошла
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:47 #211 №27166812 
IMG20260611214936522.jpg
IMG20260611214927743.jpg
IMG20260611214923408.jpg
>>27166773
А по твоему в европке обычные детки учатся. Все кого надо детишки, просто в слух не говорят
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:12 #212 №27166814 
image.png
так называемое их никто не знает и никто не смотрит, самый залайканый ком
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:44 #213 №27166817 
image.png
ААААААААААААААААААААААААА
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:47 #214 №27166818 
17811027970730116731.jpg
как же я готов
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:08 #215 №27166827 
>>27166814
ХАХАХХАХАХАХАХ КУПИЛИ 100 ОГНЕЙ А ДРУГИЕ НЕ НАДО КРУТИТЬ НЕПАЛЕВНО 🤣🤣🤣
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:14 #216 №27166829 
>>27166740
Какой же охуенный фаркрай в плане сеттинга, персонажей, музыки, жалко что по нему не сняли сирик
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:22 #217 №27166830 
image.png
>>27166818
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:43 #218 №27166833 
автор 218 поста калоед
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:55 #219 №27166834 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:29 #220 №27166839 
>>27166829
>жалко что не сняли очередное дерьмо
да-да очень жалко
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:30 #221 №27166840 
Заказываем эти игры:
- The lord of the rings War in the North
- Prince of Persia warrior within
Заказываем активнее всем подряд, не стесняемся
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:32 #222 №27166841 
>>27166818
и заебись что не стал ждать двойку, купил шитый олед, на оледе есть вся вкуснятина
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:00 #223 №27166845 
>>27166698
соус?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:02 #224 №27166846 
>>27166362
Какая же она тупая обезьяна, я просто в ахуе.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:48 #225 №27166851 
>>27166834
Шаловливый язычек
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:57 #226 №27166852 
Тест
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:01 #227 №27166853 
>>27166840
илюх иди нахуй мы не будем донить зажравшимся стримеркам
сам вкидывай под левыми никами, ты же миллионер
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:09 #228 №27166856 
image.png
>>27166818
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:16 #229 №27166857 
17769650116262976585.jpeg
вот она ваша омэрика
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:17 #230 №27166858 
Screenshot 2026-06-11 193814.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:43 #231 №27166861 
>>27166840
в треде нет умственно отсталых, которые донатят стримерам
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:04 #232 №27166864 
>>27166754
Почти слова в слово, как ты знал?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:25 #233 №27166866 
image.png
нереальные кривляния харизматички
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:51 #234 №27166874 
photo2023-06-0314-25-52.jpg
мысли похотливые
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:44 #235 №27166881 
факер приготовился с ульяной поговорить а она передумала зайти) ор
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:10 #236 №27166891 
>>27166884
давчик...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:18 #237 №27166892 
>>27166861
Так я и сам не доначу никому, западло, да и денег нет, поэтому кидаю мульку сюда, может кто клюнет. Чмармику же заказал кто-то принца персии, я не верю что кто-то вот сам взял и догадался, это по моей наводке было сделано. Так же и шадоу оф вор чмаске.

Заказывайте The lord of the rings War in the North и Prince of Persia warrior within. Я вам отвечаю - топ контик будет, особенно у чмодья
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:05 #238 №27166896 
>>27166866
С таким лицом обычно хуй просят
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:39 #239 №27166900 
>>27166884
ахуеть забили животину в деревне на суп, ебать просто новость века))) маня пролактиновая пойди что-нибудь тяжелее своего члена подними хоть раз в жизни, кроме того чтобы стирать хуяку на ульяну которая очевидно тебя симпа ебанного обидела и ты теперь так мстишь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:47 #240 №27166901 
изображение.png
Дышит в попу жопичу.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:56 #241 №27166903 
слыш ты еблан, вар ин зе норт нет в стиме и гоге, вариор визин он рерольнет или дропнет, съеби уже нах отсюдова гавна
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:36 #242 №27166905 
ахаха
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:06 #243 №27166909 
image
тётя осинтерша, тётя геолокаторша
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:17 #244 №27166911 
>>27166903
Пососи, ок да? Найдут и затерпят. Твое дело заказать нах
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:24 #245 №27166912 
рома ты тут?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:53 #246 №27166920 
нда ванек наш всимпился в ненорму
че делать бум
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:24 #247 №27166922 
14983617692201124771.mp4
>>27166884
Ты неужто веган(пидор) или из петы(пидор) что за тряска ебаная, иди кота твикса спасай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:50 #248 №27166924 
>>27166604
Прямо как инсайдера вычислили
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:02 #249 №27166928 
терпеть бум)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:03 #250 №27166929 
>>27166901
Почему у Илюхи так мало очков?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:25 #251 №27166933 
neuroslop.jpg
>>27166652
@artmonkey
сделай ему шлем робокопа
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:50 #252 №27166934 
кроликовое ебанько давят
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:19 #253 №27166936 
>>27166933
АХАХАХАХАХАХАХА СУКА ДАУН ЕБАНЫЙ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:47 #254 №27166939 
17702285628500.png
>>27166933
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:01 #255 №27166940 
>>27166933
башка такая большая что даже шлем с прорезью для глаз не налазит
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:19 #256 №27166944 
вообще это круто наверное охотиться на животное, захуярить разделать и приготовить из него суп
в этом что-то есть базовое основополагающий вайбик
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:39 #257 №27166946 
17801486982303814177.mp4
>>27166933
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:15 #258 №27166948 
>>27166911
походу терпеть будешь ты додиксон
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:20 #259 №27166949 
>>27166922
что происходит на видео он трижды убил кролика?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:37 #260 №27166951 
17811978191203016038475302699342.png
>>27166866
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:49 #261 №27166953 
>>27166933
Бля даже нейронка не смогла подобрать шлем на эту голову.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:57 #262 №27166956 
изображение.png
>>27166929
Он очень мало играет и играет в игры за мало очков. В большие игры он боится играть.
Еще он ауки крутит по часу, а потом еще сидит колеса крутит по два часа и жрет пару часов за просмотром стримов.
Короче, пока остальные играют или спят, он ебланит.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:16 #263 №27166959 
>>27166874
Реально отталкивающее лицо.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:36 #264 №27166960 
>>27166956
>жрет пару часов за просмотром стримов
Когда такое было?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:49 #265 №27166961 
>>27166959
Сейм, но притягательное
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:20 #266 №27166964 
image
>>27166933
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:39 #267 №27166969 
>>27166959
а волосы тоже отталкивающие?
куда кончать тогда?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:53 #268 №27166970 
ты че сидишь бля? пости давай голых девок или фильмы обсуждай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:55 #269 №27166971 
>>27166922
Скорее просто лицемерная хуета, которая обиделась на девку, за то что её в тредике постят.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:56 #270 №27166972 
>>27166949
Правильный метод убийства, глушит, ломает шею, рубит голову, всё быстро эффективно, минимум лишней мороки, мужик дикий кочка нацист экс морпех юэсэй хуяривший дружеских талибов
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:16 #271 №27166975 
>>27166960
Да вчера же на пауке было. Он полтора часа только жрал
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:46 #272 №27166978 
image.png
загнивающая америка, даже уличного освещения нормального нет!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:04 #273 №27166981 
>>27166972
А чо нельзя просто бошку отрубить?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:35 #274 №27166983 
>>27166946
Это Женек смеется над моей шуткой про бабку и блокадный хлеб, которую я вам конечно же не расскажу, может быть потом когда будет оттепель.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:46 #275 №27166984 
>>27166944
Я сегодня готовил дикого животного, который брат охотник вчера подбил. Вкусно
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:50 #276 №27166986 
Завело: https://kick.com/maddyson
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:51 #277 №27166987 
image
>>27166975
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:01 #278 №27166989 
Ебало представили этого >>27166884 додильони? Шиз постит одно и то же в каждый тред, но ещё ни разу не был никем поддержан.
Хотя я только что описал всех припизднутых симпов, срущих своими объектами мастурбации.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:31 #279 №27166992 
о ком этот шиз
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:33 #280 №27166993 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:40 #281 №27166994 
кабыч.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:43 #282 №27166995 
>>27166969
Никуда, я бы её ебать не стал. А ты - как хочешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:45 #283 №27166996 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:02 #284 №27166998 
https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:08 #285 №27167001 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:23 #286 №27167004 
>>27166995
Ну мне больше достанется, бывай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:34 #287 №27167008 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:37 #288 №27167009 
>>27166984
я максимум рыбу ловил и уху из нее делал прямо на берегу. неплохо но рыба костлявая пиздец речная
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:42 #289 №27167011 
17011737432650.webm
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
https://kick.com/maddyson
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:54 #290 №27167012 
>>27166981
Я хуй знает брат, может методичка такая, чтоб не вышло как в анекдоте где порося не зарезал но пизды дал
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:03 #291 №27167014 
>>27166884 тут ниче нету
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:04 #292 №27167015 
Стикер
>>27167001
а я виду писю
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:06 #293 №27167016 
>>27167001
Лота
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:13 #294 №27167019 
image.png
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:49 #295 №27167022 
1582868603279.jpg
16008469566460.jpg
1544564398486.jpg
1599952318461.png
❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗


❗❗❗ ⚡⚡⚡ https://kick.com/maddyson ⚡⚡⚡ ❗❗❗
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:55 #296 №27167023 
>>27167001
оттрахать
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:26 #297 №27167025 
image.png
Халя сидит пиво пьет в игрушки играет, в бассеине плавает, на чиле кайфует, а очков как у Жопича, который на мумию похож
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:31 #298 №27167026 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:35 #299 №27167028 
Денис Хамитов иди нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:40 #300 №27167029 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:09 #301 №27167032 
Спешите видеть, мучаете миллиардера играми 7 дней подряд, посмотрите на него, еще 7 дней ада впереди.
Просто смотрите как мучается миллиардер.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:34 #302 №27167034 
image
На 19 миссии он сейчас.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:48 #303 №27167036 
>>27166818
Вау это же порты старых игр за 8к как круто
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:55 #304 №27167038 
image.png
image.png
image.png
американки блин)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:20:01 #305 №27167039 
>>27167025
Бомжиха деревенская, радуется деньгам легким, Чмэд долларовый миллионер, ему похуй уже на все буквально, тем более на игры, представь в 40 лет сидеть играть в игры на потеху додикам.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 20:20:01 #306 №27167040 
11.jpg
это моя тяночка, покажите мне хоть одну лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:07 #307 №27167041 
1763368165793.png
>>27167040
Ну вот моя
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:09 #308 №27167042 
>>27167025
Это прям эталон "картинки которую можно учуять", выглядит как потный пердёж деда, знаете ходят иногда такие жирные и старые уроды, воняют пиздец потом нахуй в диаметре метра 3, в автобусе с такими принцами ахуенно стоять забитом
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:19 #309 №27167043 
>>27167039
жалко меда тогда что он терпит игры через силу
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:26 #310 №27167044 
1(3).mp4
это моя тяночка, покажите мне хоть одну лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:31 #311 №27167045 
image.png
Так называемая преданная и любящая аудитория
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:31 #312 №27167046 
image.png
дали бы ему эсли бы были тёлкой?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:56 #313 №27167050 
>>27167039
Чемодан, ты сейчас за чмодьё заступился или обосрал его?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:01 #314 №27167051 
>>27167038
блять даун ебаный, че ты несешь? она белая? ну так еби
вы зачем себя убиваете выбирая блять самых красивых? вам они не дадут
плодились с обычными сука, белые вымирают нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:03 #315 №27167052 
>>27167046
за деньги да
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:31 #316 №27167054 
>>27167038
в первую жестко проникать с криками это вам за палестину твари
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:32 #317 №27167055 
>>27167044
это пидорок и ты тоже
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:42 #318 №27167056 
>>27167046
Никогда нахуй в жизни, даже если бы в мире больше некого было ебать
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:43 #319 №27167057 
image.png
>>27167040
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:45 #320 №27167059 
>>27167046
ты у ёбаных чемоданов спрашиваешь, они дадут даже так
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:58 #321 №27167060 
FrancoiseHardy1-906-29A-550x550.webp
francoise-hardy-en-ny.jpg
>>27167040
Быдло не поймет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:23:37 #322 №27167064 
>>27167040
>это моя
твоё в этой жизни только то говно, что ты высираешь тужась на толчке, и то пока илюха не учуял
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:00 #323 №27167066 
17554272271840.mp4
это моя тяночка, покажите мне хоть одну лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:06 #324 №27167067 
лоточку в тугую писечку
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:13 #325 №27167068 
>челик в 38 лет играет в игры
>долларовый миллионер
>за 5 дней ивента налутал 30к зелени онли на КИКЕ

да уж, жаль илюхи. самый несчастный человек на земле, однако
ещё и живет в какой-то жопе мира под названием ю асс эй
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:18 #326 №27167069 
>>27167060
>не поймет
Катя А на таких верхом награды получала, хуле непонятного, загадочный бля
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:48 #327 №27167070 
>>27167060
>1 пик
это Мик Джагер ?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:00 #328 №27167071 
17611741456470.mp4
>>27166901
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:15 #329 №27167072 
jane-birkin-01.webp
>>27167060
мать шарлотты генсбур лучше в гробу
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:34 #330 №27167077 
и чё твич бан не дал за флеш пизды? прецедент, теперь другие тоже будут юзать этот трюк
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:39 #331 №27167078 
99669593020583.jpg
>>27167046
дал бы ему если бы он был тёлкой
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:43 #332 №27167080 
1723195085164.png
>50 однотипных постов про то что раз много денег то должен быть неуязвимым счастливым дауном
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:44 #333 №27167081 
>>27167068
а толку? дерьмо выглядит так, будто в петельку готово прыгнуть
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:49 #334 №27167082 
>>27167070
брижит макрон же
Аноним 11/06/26 Чтв 20:26:06 #335 №27167085 
16299900832340.png
>>27167040
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:10 #336 №27167088 
>>27167060
>небыдло
>принес самую распиаренную пизду генсбура
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:12 #337 №27167089 
смысл симповать по умершим актрисам: их даже в теории спермаком не заправить
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:35 #338 №27167092 
>>27166995
>я бы её ебать не стал
пиздец ты конечно девствик бля
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:35 #339 №27167093 
>>27167081
он бросает пить. как должен выглядеть человек, который пытается бросить то, от чего он получал кайф всю сознательную жизнь?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:05 #340 №27167095 
>>27167089
будто бы ты можешь спермак влить в какую-нибудь сидни суини, лол
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:17 #341 №27167097 
>>27167060
>>27167070
>>27167072
Ребят я всех этих людей узнал я тоже умный можно к вам в тусовку?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:43 #342 №27167099 
17801486981831448598.mp4
>чмодьё бросает пить
чемоданище

ещё из стриминга уходит, не забывай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:02 #343 №27167100 
>>27167077
>прецедент
Не обучаемые, вам там сука одна (MissBehavin) голой попой и писей крутила минут 10 что-ли 6 лет назад, бан на 3 дня был и всем поебанты
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:54 #344 №27167105 
Где обсуждение стрима И. Мэддисона?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:56 #345 №27167106 
>>27167097
я одиночка
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:13 #346 №27167108 
>>27166773
Живет в белой цивилизационной стране. Работает хуй пойми кем, но денех на жизнь хватает. Если ты живешь в стране ЕС, у тебя нет проблем съездить в Париж.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:24 #347 №27167109 
image.png
эсли бы вы были мужчиной дали бы ей?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:36 #348 №27167110 
>>27166981
если сразу хуярить - мясо будет жесткое + кислотой все ткани мышечные забьются, так же со свиньей работает и другими
по этому сначала глушим - усыпляем мозг, и только потом этот мозг отрезаем вместе с головой
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:47 #349 №27167111 
17671209023170.jpg
>>27167109
Почему бы и да
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:08 #350 №27167113 
Ты тот стрим видел? что там обсуждать. чмодье сдохло
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:21 #351 №27167114 
>>27167109
за деньги да
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:36 #352 №27167115 
image
схема
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:42 #353 №27167116 
image.png
>>27167072
Мда с кем я тут сижу нах))
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:19 #354 №27167118 
aa8a964ba7f1a880c81d1a6cbd4bfc35.jpg
вот все говорят чмодье сдохло но что если чмодье воскресло ??
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:22 #355 №27167119 
image.png
человек поиграл в игрушки 5 дней, довольны?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:36 #356 №27167120 
>>27167109
Если был бы собакой, разве что
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:45 #357 №27167121 
>чмодье сдохло
сейм но воскресло
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:54 #358 №27167122 
image
image
Кто победил бы в драке?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:00 #359 №27167123 
>>27167116
и че ?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:04 #360 №27167124 
1781199169373.png
>>27167109
> эсли бы вы были мужчиной дали бы ей?
Пеленги все берут не спрашивая
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:10 #361 №27167125 
>>27167122
я
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:23 #362 №27167126 
изображение.png
Червяк сегодня должен запрыгнуть на место Жопича. а жопич обогнать Прадена.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:33 #363 №27167128 
gio.mp4
>>27167040
вот
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:42 #364 №27167130 
>>27167124
А в рот берешь? Видал у тебя длинный язык
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:49 #365 №27167131 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:32 #366 №27167132 
>>27167051
бро я не проживу столько чтоб белые вымерли
пока похуй, могу нос воротить
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:42 #367 №27167134 
в азии на косплей фестах косплеерши дают трогать себя за сисюли после чего кланяются и говорят спасибо
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:50 #368 №27167136 
>>27167109
Учитывая, что она развела какого-то симпа на 150к рублей - я думаю, что это она мне бы не дала.
+ она уже нихуя не стримит, нигде не работает, только шитпостит, смотря стримчики. Толстеет ещё... значит есть теневой, который ей заносит.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:05 #369 №27167137 
Я правильно понимаю, что плешивое говницо, ака каложопус калвесенко барахтается на дне таблице с бабой и челом с раздвоением личности? Арачушки жду ваших оправданий, как так получилось.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:12 #370 №27167138 
Вся эта хуйня выше какое отношение к Чмадью ебаному имеет?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:17 #371 №27167139 
можешь меня за хуец потрогать малой
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:49 #372 №27167140 
>Белые вымирают
Какой ужас. А мне какое до этого дело? Меня т.н. "белые" за своего не считают. Я - русский. Я для них, как мексиканец или латинос.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:23 #373 №27167145 
а ты кто ваще сынок
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:46 #374 №27167146 
363 к чмодью какое отношение имеет?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:51 #375 №27167148 
>Белые вымирают

мне похуй я еврей
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:51 #376 №27167149 
image
тупое чмодье сидит ноет играя в кинцо игрушку для детей с камсолей

интересно как бы он ныл, если бы ему Witness выпала
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:02 #377 №27167151 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:05 #378 №27167153 
>>27167134
за деньги да
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:16 #379 №27167154 
вы в курсе что на ивенте ещё участвует ласка и праден? я сегодня увидел - ахуел
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:18 #380 №27167155 
Бля, какая же дурка с этими двумя донатилками когда друг на друга накладывается, шизопоток
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:29 #381 №27167160 
>Белые вымирают

мне похуй я индус
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:43 #382 №27167161 
1781199437818.png
Пеленги вымирают
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:48 #383 №27167162 
IMG20260612013725.jpg
IMG20260612013637.jpg
эм биоскоти
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:01 #384 №27167163 
>>27167140
Смотря кого спрашивать, вообще ты скорее азиат больше для них, олег монгол и всякие "вы бурят я так рад" это то что считают тобой и мной многие, но не все, не думай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:08 #385 №27167165 
>>27167162
Итальянка же
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:26 #386 №27167167 
>>27167149
похуй
это унылое говно даже за деньги смотреть невозможно
осталось только что бы он чавкать 2 часа начал и ссать в ведро, там на стриме 0 людей сразу станет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:28 #387 №27167169 
1710717080030.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:38 #388 №27167170 
image.png
ебать кто вылез в чате галины
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:04 #389 №27167174 
>>27167151
>>27167149
>>27167131
>>27167046
>>27167029
>>27167025
Репорт, нерелейтед, вайп треда, обход бана
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:08 #390 №27167177 
1781199546986.jpg
Размножению Лякуши быть!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:12 #391 №27167178 
image
hot take
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:19 #392 №27167179 
шизопоток был когда чмодье бубнит, лунопопик бубнит, озон бубнит, донат проигрывается, второй донат проигрывается, мемалертс проигрывается

вот там реально охуеть можно было
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:23 #393 №27167180 
>>27167167
он сейчас буквально афк сидит ни слова не говорит
чат тупо спамит донатами и мемами
ему ничего делать не надо
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:23 #394 №27167181 
image.png
Прикинь ей в рот насрать ощущения
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:26 #395 №27167182 
Почему нейросетям запрещают мониторить соцсети? Типа сделать нейронку, в которую загружаешь фотку тян, и она тебе находит соцсети похожих тянок.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:27 #396 №27167183 
image.png
итс овер гайсня
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:53 #397 №27167187 
>>27167174
тебя в жопу насиловали? признайся
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:55 #398 №27167188 
>>27167149
Актерская игра, изображает мученика чтобы была хоть какая-то причина смотреть этот игровой калоконтент
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:06 #399 №27167190 
>>27167167
>на стриме 0 людей сразу станет
Смело предполагать что там уже не так давным-давно
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:30 #400 №27167192 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:38 #401 №27167193 
image
>>27167178
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:01 #402 №27167197 
Сати на фоне добавляет некоторый комический эффект
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:03 #403 №27167198 
>>27167178
додик запрещенное слово на твиче, репорт, бан пермачом, на кассу в пятерочку жидовка тупорылая.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:20 #404 №27167200 
>>27167193
ГДЕ ЭТО
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:25 #405 №27167201 
>>27167149
Хуеглотисон напряг бы своего санька донатить ему подсказками
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:33 #406 №27167202 
катите быстрее срочно надо
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:49 #407 №27167203 
>>27167092
В том и дело, что нет, потому на бимбоунитазных големов писька и не встаёт. Это называется наличием вкуса.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:52 #408 №27167204 
изображение.png
Кризис памяти возвращает на рынок старые карты. Нвидиа снова начала продавать производителям графические чипы для 3060 и 3050.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:05 #409 №27167206 
терпи терпи
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:17 #410 №27167207 
image.png
>>27167040
ариночка классная
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:26 #411 №27167208 
>>27167198
есть такое, скидываем это в репорт как пруф

«Додик» — жаргонное слово, которое имеет несколько значений, часто используемых в пренебрежительном или оскорбительном контексте.

В уголовном арго — молодой пассивный гомосексуалист.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:31 #412 №27167209 
>>27167188
ты ебануты?
флешку щя смотреть в сто раз интересней, кармика или кекса....кого угодно блять
ебаный камень в лесу щя интересней чем этот умирающий додик с кривой спиной и микрофоном под носом, который чето мямлит раз в 20 минут
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:37 #413 №27167210 
нормальный американец сейчас туристок ебет, а чмодье игрульки дрочит
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:45 #414 №27167211 
>>27167200
ненормовой
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:45 #415 №27167212 
202606073.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:49 #416 №27167213 
>>27167193
респект братишкам марамоечную хуету нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:55 #417 №27167214 
А почему у него кстати такая дикая тряска из-за внешки стала последнее время, попытки создать образ ебаки альфача, нет я верю что он маргинал алкаш под хмурым лет 20 как ебал всё что хотел, особенно дорвавшись до бабла, но сейчас прям знаете как старый ловелас пытается пыжиться какой он улов был и есть
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:06 #418 №27167223 
>>27167178
Ододо поэтому она слилась с последней батрачки, на которую ее устроили по блату. Какая же конченная гнида. Ещё и болванку педрилову голову жёстко засрала
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:15 #419 №27167224 
IMG20260611204213677.jpg
Погодите, это реально? Вау
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:16 #420 №27167225 
>>27167214
кто
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:59 #421 №27167228 
>>27167214
кризис среднего возраста в гугле
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:02 #422 №27167229 
>>27167214
Чемодан, в одно предложение, пожалуйста. Тогда прочитаю
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:11 #423 №27167231 
Закидывайте чмаске на вор ин зе норс и принца персии вориор визин, живее.
Ну на готику ремейк киньте хотя бы, ну че вам сотку жалко что ли
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:13 #424 №27167232 
>>27167225
Луксмаксер спортсмен бросающий пить худеющий с качалки с прогулки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:24 #425 №27167233 
image.png
>>27167224
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:24 #426 №27167234 
>>27167212
ислам принял?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:44 #427 №27167237 
>>27167214
куча свободного времени и отсутствие кого-то близкого что бы его провести по кайфу, нет куда вложить бабки и силу, типа там дачу построить или ремонт сделать
плюс кризис среднего возраста, отсюда попытки молодится + мотоцикл + нищие спорт кары
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:57 #428 №27167240 
>>27167231
я бы лучше пивка взял чем раздолбаю в экране кидать
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:18 #429 №27167242 
а помните жопич себя называл дедом когда ему даже ещё 30-ти не было
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:32 #430 №27167244 
>почему у него кстати такая дикая тряска из-за внешки
кризис среднего возраста, признаки старения стали в большом количестве проявляется, а стареть никому не охота + он сидит на дваче, мб даже в инцел тредах, ибо он в курсе вообще всех тенденций луксмаксинга, даже про аппарат илизарова для увеличения роста знает
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:34 #431 №27167245 
В сша в 40 лет жизнь только начинается, жопич пропитался этим вайбом
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:58 #432 №27167247 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:01 #433 №27167248 
СОЛЕВОЙ КАЩЕЙ.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:03 #434 №27167249 
>>27167228
Не это думаю пройденный этап, тем более он тряске поддаётся и игнорит кольцо на пальце и прямые вопросы про беременную Катю А теневую, но один хуй вот почему-то нынче решил создать такой образ, ебанутая какая-то стратегия
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:25 #435 №27167250 
1781200043606.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:27 #436 №27167251 
>>27167232
Евгений Невесенко?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:57 #437 №27167253 
ирина йока смотреть горячие фото
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:03 #438 №27167254 
>>27167237
Та половину этих россказней он пиздит как дышит
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:16 #439 №27167255 
А хорошо придумали. Сейчас любой омежка с тонким дрожащим голосом может написать текст и нейронка его прочитает крутым мужицким голосом.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:22 #440 №27167256 
>>27167203
>Это называется наличием вкуса
это девствик который исключительно в голове тянок перебирает называется
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:25 #441 №27167257 
>>27167247
мне кажется водила в его чате это чел с ником запретка за запреткой. Он постоянно в чате и всегда только смайлы отправляет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:30 #442 №27167258 
>>27167251
Чиво блять
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:36 #443 №27167261 
>>27167250
Кал, лезешь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:33 #444 №27167266 
>>27167255
В моё время это называлось "говорилка", там такой 3D гендальф или скрепка читали текст
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:56 #445 №27167268 
у женщин и мужчин разное старение

девушка скуфеет после 25, после 30 тётя, после 40 женщина вамп, после 50 ненужная никому бабка, по сути до 35 ещё как-то может протянуть, это предел

у парней наоборот в 35 это вторая молодость, как правило парни уже имеют ресурс и время тратить на себя, качаются, выглядят лучше 20 летних, потому что начинают следить за собой, одеваться модно, делать топ стрижки, бороду и тп

по сути мужчины до 55 лет могу сохранять привлекательность для девок, потом уже да в 60 лет дед как ни крути
Аноним 11/06/26 Чтв 20:50:03 #446 №27167269 
1781200187284.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 20:50:25 #447 №27167271 
image.png
вот бы ему секиро заказали
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:19 #448 №27167275 
>>27167268
хоули коуп
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:31 #449 №27167277 
>>27167214
у него неиронично подагарает, что молодые бабы его воспринимают за деда.
вот он и ударился во всю эту хуйню + как верно подметили, кризис среднего возраста
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:46 #450 №27167282 
Расскажите историю как вашу жизнь выебал денис хамитов
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:50 #451 №27167283 
>>27167268
Илюх, согласен с тобой полностью. У тебя еще лет 20 есть, кайфуй-гуляй, епты) Я рублём поддержу
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:58 #452 №27167285 
image.png
че ты там прикрываешь волосинкой плешесон ебаный) ххахаха иди бля пописай лысый)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:52:32 #453 №27167287 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:52:46 #454 №27167290 
Ill Be Watching You - Northern Ireland 91.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:02 #455 №27167292 
>>27167277
Так он ебал вполне лет на 10-15 моложе тнусов пачками якобы после зануды, ещё и прятал это всё почти, хуле он такая обида ебаная публично, не положено по статусу
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:04 #456 №27167293 
>>27167203
ты реально болен или гей не иронично, это одна из самых красивых тут тянок, я бы понял если б ты так про хуеглоту сказал или там про ненорму
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:04 #457 №27167298 
гайс говорят телеграм некст на разблок после роблокса это правда? спрашиваю тут потому что только в калсосе пишут правду
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:13 #458 №27167300 
здарова зедап а ты че нах послал с синего додиков? ну и правильно
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:35 #459 №27167303 
image
dundukHead
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:43 #460 №27167306 
FmV7n8GHDAvJnCu.mp4
в сеть попали кадры группы Дятлова, сгинувшей на Урале
Аноним 11/06/26 Чтв 20:55:28 #461 №27167311 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 20:55:58 #462 №27167315 
>>27167306
когда пузырь уже лопнет, мне обещали ещё в прошлом году
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:01 #463 №27167316 
1781200559472.mp4
Красивее Чецвы никого нету
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:09 #464 №27167318 
>>27167214
Когда тебе под 40, начинает подгорать, что молодые тни не смотрят. У меня сейчас такая же хуйня, похудел на 20 кг, на турнечкги хожу, волосы отращиваю. Лет в 30 вообще поебать было.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:26 #465 №27167319 
IMG20260418154310.jpg
>>27167285
ну давай я бля буду вообще назад волосы зализывать те нах так больше понравится или че
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:41 #466 №27167320 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:42 #467 №27167321 
>>27167315
какой пузырь, ботяа тупорылая
чё ты несёшь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:03 #468 №27167326 
>>27167292
Найдите тупо там не знаю в линяге второй с газонюхом видос, где он пуху спиздил шэрингом луиа в пати, там в начале в чате он писал что ебал в туалете тёлку и ксюха яйца отрежет если узнает, типо я думаю он реально много и обильно шлюховал и шлюхует, что неужели вот эти с засветами пизды именно не дадут ему типо и надо трястись, дадут конечно за лавэ и клаут
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:23 #469 №27167328 
>>27167318
а ничо тот факт что в 40 у тебя уже 2 ребенка должны быть 8 и 12 лет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:28 #470 №27167329 
image.png
у жопича ща стрим в стиле юзи
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:29 #471 №27167330 
>>27167320
Cinema
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:32 #472 №27167331 
>>27167320
Нуарэддисон
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:35 #473 №27167332 
>>27167321 - бот, не может по контексту понять о чём речь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:21 #474 №27167336 
image.png
ЗАВОЗ ВВ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:39 #475 №27167339 
image.png
Либеральный The Economist назвал «ублюдками» потенциальный электорат правых в Великобритании
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:40 #476 №27167340 
>>27167258
Жека Эроу ака дядя мехамен входит в клуб худеющих и лукмаксеров с пересадкой
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:48 #477 №27167341 
>>27167268
самый смешной коуп, который я видел за последний месяц
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:06 #478 №27167345 
>>27167209
В контексте стрима илюки ноль интереса смотреть как он проходит эту марвелопарашу и он сам это понимает, вот и устроил этот перформанс типа ему плохо, музыку включил похоронную и все это, байт на гыгыгы илюка мед умирает от игор
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:12 #479 №27167346 
1c909225-d123-4f5f-88b7-0159961b29f2.jpg
вы тоже боялись, что когда вырастите станете по улице как те челы, который фанфурики пили и на теплотрассах спали?
я вот боялся там оказаться, щас радуюсь, жизнь не так плоха, как могла быть
тьфу-тьфу
:)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:17 #480 №27167347 
>>27167328
Бля не трави душу хуй бычий
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:29 #481 №27167349 
>>27167182
Уже есть такая называется пимайс.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:54 #482 №27167351 
7 (2).mp4
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:03 #483 №27167353 
>>27167339
Круто я в москве живу мне как то голая пизда лоты ближе чем эти пендосы
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:15 #484 №27167354 
>>27167339
там не так написано
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:16 #485 №27167355 
>>27167328
Кому должны? Все мои знакомые начали повально разводиться через 15 лет брака, все в стрессе, я в гробу видал такое. Тем более сейчас детей рожать это извергом быть, в ебанутом мире этом
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:37 #486 №27167356 
>>27167349
пимайс не ищет по соцсетям
ты с s4f перепутал, но они только по русским сеткам
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:38 #487 №27167357 
16192938780663.gif
>илюка мед умирает
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:38 #488 №27167358 
>>27167351
к чему это говно принёс?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:51 #489 №27167360 
мне 26 у меня дочке второй год, выкусите лошки))
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:10 #490 №27167361 
https://matchtv.ru/video/channel/matchtv
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:23 #491 №27167363 
>>27167347
>>27167355
да ладно чо вы мужики встрепенулись я просто от балдинки написал) лан пох го мэда илю смотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:24 #492 №27167364 
image
>>27167229
Шмарадаун настолько отупел от просмотра стримов шмаравудуса что разучился читать. Хотя будем честны - если он к ним пришёл он никогда и не был одарён умом.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:39 #493 №27167365 
>>27167360
земля пухом тебе лоооооол
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:02 #494 №27167366 
Какой бедный Илюша, Боже!
Какой бедный!
Мучается! В игрушку играет как все в ивенте!
Но ему так тяжело!
Так тяжело!
Ради нас бедный старается!
Бедный мальчик наш...
Миллионер...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:13 #495 №27167367 
1780613043934.png
>>27167364
сырок
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:17 #496 №27167368 
>>27167355
>в ебанутом мире этом
Прикинь крестьяне раньше от голода пачками дохли и рожали по 20 детей, а ты на мир жалуешься
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:21 #497 №27167369 
>>27167360
Получается кто-то твоего возраста, потом в 40 твою принцессу (в 16) легально ебать сможет?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:22 #498 №27167370 
мэду пора перестать тратить жизнь на хуёвые игры и начать путешествовать по штатам, пиля тревел блоги, желательно в компании с кем-то, попутно пиля коллабы с известными американскими стримерами

это поставит его на голову выше любого ботяровода из ру агенств
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:34 #499 №27167371 
>>27167360
ну размножился, хороший биоскот, как и миллиарды людей, пиздец какое достижение
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:43 #500 №27167373 
>>27167336
он мистер негатив а а а не поняли его?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:50 #501 №27167374 
>>27167360
>дочке
это овер
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:03 #502 №27167375 
image
>>27167311
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:04 #503 №27167376 
>>27167363
>го мэда илю смотреть
Нахуй надо
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:13 #504 №27167377 
>>27167360
повезло тебе а я сегодня буду грустно кушать пиццу и смотреть ильюху мэда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:17 #505 №27167378 
>>27167346
А че плохого в такой жизни? На самом деле она вполне привлекательная, тебя ничего не волнует и не тяготит, у тебя минимальные потребности и ты можешь радоваться любым мелочам. Я так жил одно время. Нет, в данный момент я не хочу в ту жизнь, но я помню те чувства и ощущения, и они не самые плохие, бывает и хуже
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:01 #506 №27167381 
>>27167360
нах ты в треде для чмошников сидишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:06 #507 №27167382 
>>27167370
>коллабы с известными американскими стримерами
Чмодье разговаривать не умеет на англицком, ты о чем наху
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:06 #508 №27167383 
>>27167370
он рецепторы выжег алкахой, там вообще ниче не радует ни игры ни путешествия
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:15 #509 №27167385 
катите пидеры
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:18 #510 №27167387 
image.png
>>27167351
нахуй он пытается так кринжово молодиться? он вообще осознаёт насколько это нелепо со стороны смотрится?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:41 #511 №27167388 
давайте не будем катить
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:43 #512 №27167389 
>>27167378
у меня была идея поспать на улице, но потом кто-то скинул видос где зумеры зарезали спящего человека и я передумал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:15 #513 №27167391 
>>27167387
всего лишь выполняет обязательства контрактные казиношные от армян и чеченцев
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:23 #514 №27167394 
>>27167382
поэтому илье нужен переводчик тот кто хорошо говорит на руане
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:46 #515 №27167397 
КАТИТЕ
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:50 #516 №27167398 
image.png
не буду катить))
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:59 #517 №27167399 
>>27167387
чел, он интернет клоун, ты ещё скажи, что илюха глупо выглядит, когда говорит, что в ведро ссыт
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:02 #518 №27167402 
>>27167395 (OP)
>>27167395 (OP)
>>27167395 (OP)
comments powered by Disqus